cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-07-18 - Oisans Trail Tour 87km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Oisans Trail Tour 87km - 2020 : classement des 303 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BONDOUX Quentin 10:03:31 ESM TAILLEFER TRAIL TEAM M 15
2 FERRARI Ugo 10:15:43 SEM S/L STADE CLERMONTOIS M 21
3 BLANCHETEAU Jean 10:21:12 SEM GOURDON M 9
3 MICHAUD Kevin 10:21:12 SEM SAINT VALLIER M 8
5 TAZI Samir 10:39:11 M0M AIX ATHLE PROVENCE M 28
6 BOUCHEIX Alexandre 10:39:12 SEM SAINT MANDE M 17
7 LE PROVOST Florentin 11:03:56 M0M SAINT HONORE M 90
8 ROUANET Renaud 11:07:12 M1M LA CHAPELLE EN VERCORS M 27
9 HELIER Clement 11:14:30 SEM AO CHARENTON M 7
10 TABARLY Guilhem 11:14:30 SEM PARIS M 2
11 RENEL Damien 11:17:14 M0M FOREL LAVAUX M 14
12 DAUVERGNE Nicolas 11:29:21 M0M SAINT BLAISE M 10
13 DEGOUTTE Aurelien 11:38:21 SEM NICE M 22
14 FERNANDEZ Gerome 11:50:49 SEM MONT DE LANS M 64
15 PESENTI Thibault 12:03:11 M0M LE PONT DE CLAIX M 70
16 VARNIER Sylvain 12:03:23 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 146
17 GRAND Benoit 12:15:13 M0M GRENOBLE M 134
18 AGAESSE Mickael 12:16:56 M1M SC CHATEAURENARD M 16
19 HERBERT Julien 12:30:07 SEM VERSON M 20
20 NADOULEK Daphne 12:31:06 SEF SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL F 1ere F 128
21 BESOMBES Thierry 12:31:50 M2M AUTHEZAT M 65
22 ABDELHAMID Brahim 12:32:02 M0M VENDEUVRE DU POITOU M 81
23 GUEDON Gabin 12:38:57 SEM S/L EMBRUN M 53
24 CUNHA DOMINGUES Amandio 12:39:09 M1M URIAGE RUNNING M 59
25 ZUOLO Sebastien 12:39:27 M0M VAULNAVEYS LE HAUT M 77
26 DUBOISSE Sebastien 12:50:50 M0M VARCES ALLIERES ET RISSET M 84
27 CARAYON Charles 12:51:31 M0M CROZET M 125
28 MORDELET Nicolas 12:53:13 SEM SAVINES LE LAC M 79
29 MEILLON Gabriel 12:58:02 SEM ROMANS SUR ISERE M 152
30 CHARLES Vincent 13:00:12 M1M CREMIEU M 68
31 DESPLANCHES Nicolas 13:03:01 M3M ETOILE SUR RHONE M 89
32 WIERZBA Jerome 13:05:34 M2M S/L E. CEYRAT A. M 119
33 GUEUDET David 13:05:52 SEM US TORCY ATHLETISME M 292
34 TENRET Vincent 13:06:42 SEM CONTAMINE SUR ARVE M 13
35 PORTALES Julien 13:09:04 M2M REVEL M 122
36 WINTENBERGER Eric 13:09:10 M1M SATHONAY VILLAGE M 150
37 SOBCZAK Loic 13:13:13 SEM MIRIBEL M 431
38 CANEPA Francesca 13:14:25 M2F COURMAYEUR F 2 F 1
39 BERANGER Sandrine 13:16:34 M2F HERBEYS F 3 F 86
40 CUOQ Herve 13:16:41 M1M SAINT PIERRE EYNAC M 139
41 RAILLON Guillaume 13:25:26 M0M SAINT VINCENT LA COMMANDE M 82
42 PESCI Hippolyte 13:26:07 SEM TEAM TRAIL PARIS M 426
43 LEMIRE Benjamin 13:26:54 M1M MONT DE LANS M 228
44 TOAMAIN Bruno 13:27:32 M2M LANEUVEVILLE DEVANT NANCY M 101
45 FAVRE FELIX Elisa 13:30:00 SEF SAINT MARTIN D'URIAGE F 4 F 154
46 DELY Simon 13:32:19 SEM GRENOBLE M 57
47 LE NOIR DE CARLAN Baptiste 13:33:31 SEM UPIE M 69
48 NOEL Frederic 13:38:47 M5M LE BOURG D'OISANS M 80
49 CHEILLETZ Xavier 13:42:24 M2M VELAY ATHLETISME M 182
50 TOILLON Emmanuel 13:43:47 M0M MEYLAN M 108
51 BASTARDIE Olivier 13:43:57 M3M ASPHALTE 94 M 87
52 GAUDIN Jerome 13:44:37 M1M CAROUGE M 308
53 DELPHIN Alexis 13:45:50 M0M LA GARDE M 435
54 PELLEGRINI Lionel 13:48:38 M0M LAYE M 314
55 MALIDIN Florian 13:50:36 SEM PIRIAC SUR MER M 3
56 COMBE Didier 13:50:42 M3M COURIR A BOUC BEL AIR M 52
57 GEORGES Laurence 13:53:06 M3F SALTA BARTAS F 5 F 181
58 DELAUNAY Fabrice 13:53:40 M3M S/L ASPTT ROUEN M 61
59 LECOINTRE Thibault 13:57:59 SEM BESANCON M 206
60 PARIS Remi 14:04:38 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 212
61 DOS SANTOS Raphael 14:04:59 SEM DOMPTIN M 118
62 LAPALUS Jean Christophe 14:05:44 M2M LE BOURG D'OISANS M 75
63 MASCOT Franck Emmanuel 14:05:44 M1M LE BOURG D'OISANS M 71
64 BOUYER Fabien 14:06:05 M2M BAGNEUX M 12
65 GOUTTEFANGEAS Gael 14:06:06 M2M SAINT JEAN BONNEFONDS M 382
66 LEVEILLE David 14:10:06 M0M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 107
67 MOREAU Matthieu 14:11:40 M1M BLOIS M 304
68 DURIEUX Mathieu 14:12:44 SEM JONQUIERES M 94
69 CABELGUEN Laurent 14:15:12 M2M CHARENTON LE PONT M 55
70 YVARD Nicolas 14:18:14 SEM REZE M 423
71 LENFANT Mickael 14:18:18 M0M NEUVILLE LEZ BEAULIEU M 92
72 CLERC PITHON Quentin 14:18:42 SEM ASPTT ANNECY M 78
73 OLIVIER Cedric 14:20:15 M1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 143
74 LUYTON Vincent 14:25:54 M0M SAINT CASSIN M 208
75 PAUL Gregory 14:28:20 M1M VALENCIENNES M 430
76 PONCELET Renaud 14:29:28 M2M COLLONGES SOUS SALEVE M 136
77 DESGABRIEL Pierre Alexandre 14:29:44 M0M MAISONS ALFORT M 88
78 MARTIN Pascal 14:32:09 M2M JACOU M 184
79 DUMOND Sylvain 14:33:25 M0M SAINT GENEST MALIFAUX M 62
80 TRIC Philippe 14:33:41 M4M JOGGING CLUB PORTOIS M 132
81 JANDARD Nicolas 14:34:34 M1M PEYROLLES EN PROVENCE M 60
82 ARNAL Lucie 14:36:23 M0F TEAM PROVENCE ENDURANCE F 6 F 4
83 BORDINAT Aurelien 14:37:16 M0M SANCERGUES M 200
84 ROUSSEL Enguerrand 14:38:02 M0M LE PONT DE CLAIX M 197
85 COROMPT Thierry 14:38:16 M3M VILLARS M 211
86 BOURGEOIS Valentin 14:41:40 M1M SEVRES M 115
87 VUARGNOZ Yves 14:43:39 M3M GEX M 258
88 FELIX Nicolas 14:44:39 SEM LAVALDENS M 95
89 CHRISTOL Jean Emmanuel 14:45:39 M1M PARCIEUX M 63
90 THIEBAUT Benoit 14:47:41 M1M LYON M 332
91 GARDETTE Romain 14:49:10 SEM CRAPONNE M 214
92 MAHE Loic 14:49:11 M0M CAVEIRAC M 215
93 PRIEUR Marie 14:55:42 M0F LES TRAILERS NORMANDS F 7 F 290
94 SIMON Francis 14:59:19 M5M CARQUEFOU AC M 284
95 BLANCO Olivier 14:59:30 M2M VILLARD DE LANS M 76
96 FIEVET Damien 15:03:37 M2M AC DU PAYS DE MEAUX M 178
97 THIVOLLE Thierry 15:03:51 M3M S/L ATHLETIC CLUB TASSIN M 286
98 AUDIAT Nathaniel 15:06:18 M1M SAINT JEAN DE LINIERES M 166
99 EXCOFFIER Jerome 15:06:24 M0M CRUSEILLES M 129
100 SELLES Adrien 15:06:26 M0M ANDILLY M 130
101 RICCI Jean Marie 15:07:11 M4M VOUREY M 234
102 DELADOEUILLE Claude 15:08:06 M3M S/L AL ECHIROLLES M 223
103 LARROZE Irwin 15:12:31 ESM ANNECY M 231
104 LETAILLE Cedric 15:13:38 M2M ARTOIS ATHLETISME M 288
105 VIVION Franck 15:13:44 M1M BARBIERES M 425
106 VAURE Alexis 15:15:03 SEM BARBIERES M 135
107 ENJOUBAULT Didier 15:15:56 M4M LA CRAU M 83
108 JOUFFREY Olivier 15:16:17 M3M BOIS COLOMBES M 58
109 PARIS Jean Francois 15:19:21 SEM MONTMAIN M 199
110 MESSINE Jean Dany 15:19:50 M2M JOGGING CLUB POIRE SUR VI M 330
111 MAZIERE Bertrand 15:21:26 M2M DRUMETTAZ CLARAFOND M 220
112 DUPUY David 15:24:45 M1M AIX EN PROVENCE M 230
113 JUMELIN Antoine 15:25:14 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 233
114 BOUVY Aurelie 15:25:32 M1F ENTENTE OUEST LYONNAIS F 8 F 273
115 JEROME Olivier 15:25:49 M1M JALHAY M 318
116 BAPT Gregory 15:27:21 M0M PONT DU CHATEAU M 67
117 CHARLOS Anthony 15:28:49 M3M ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS M 123
118 PICARD Olivier 15:29:19 M0M SAINT ETIENNE DE SAINT GE M 124
119 DUPUY Charles Antoine 15:29:50 SEM ANGERS M 72
120 ROBERT Olivier 15:30:15 M2M S/L M J ATHLETISME M 261
121 RENAULT Jean Christophe 15:32:29 SEM CORENC M 229
122 BRAHIC Guillaume 15:33:44 M0M NOGENT SUR MARNE M 176
123 GIRARD Clement 15:35:32 SEM MONTREUIL M 437
124 CHAREF Pascal 15:37:41 M4M S/L ASPTT MULHOUSE M 172
125 POIRIER Pierre 15:40:56 M2M THIONVILLE M 369
126 DE FARIA Philippe 15:41:41 M1M PONTCHARRA M 221
127 BANSARD Arnaud 15:41:42 SEM LYON M 272
128 LE CORRE Ronan 15:41:44 M1M NANTES M 216
129 JOSSE Louis 15:45:12 SEM PARIS M 5
130 COLIN Julien 15:46:15 SEM TOURNEFEUILLE M 322
131 GEORGES Emmanuel 15:47:22 M3M SALTA BARTAS M 180
132 CRESSENT Gabriel 15:48:38 M1M ARTOIS ATHLETISME M 289
133 BENAND Emmanuel 15:48:38 M0M BEAUMONT M 316
134 TRIBOLO Philippe 15:48:51 M2M NOTRE DAME DE L'OSIER M 227
135 RICHARD Giovanni 15:50:56 M0M MONTPELLIER M 396
136 SIBER Eric 15:53:28 M0M SARTROUVILLE M 137
137 DEMENGEON Sebastien 15:56:36 M1M MARSEILLE M 337
138 AGOSTINI Serge 15:56:56 M4M OLLIOULES M 440
139 FRETIN Francois 15:57:04 M2M PARIS M 195
140 LE ROUX Christele 15:57:14 M2F OLLIOULES F 9 F 433
141 FOUILLE Nicolas 15:58:09 M1M TEAM TRAIL PARIS M 140
142 FARCY Cedric 15:58:43 M1M SAINT GERMAIN DES ESSOURT M 110
143 COLART Vincent 15:58:43 M3M S/L JOGGING ET ATHLETISME M 381
144 CAPUS BERARD Isabelle 16:01:00 M5F ALES F 10 F 319
145 ROY Anthony 16:02:58 M3M CAVALAIRE SUR MER M 191
146 FAVRE Olivier 16:02:59 M2M MONTREAL LA CLUSE M 192
147 ANDRILLAT William 16:03:58 SEM SAINT PRIEST EN JAREZ M 131
148 OLIVIER Philippe 16:04:40 M4M BAILLEUL M 66
149 GODEBOUT Regis 16:04:59 M3M MONT CAUVAIRE M 109
150 DECOIN Julien 16:14:06 M1M MONTGERON M 257
151 LAMOTHE Robin 16:17:07 SEM GIERES M 436
152 CAYE Kevin 16:17:08 SEM SAINT EGREVE M 269
153 LENA Goustan 16:19:44 M1M TREILLIERES M 56
154 HERNANDEZ Guillaume 16:19:53 M1M ASPHALTE 94 M 179
155 HURTADO Jose 16:22:37 M3M VESTRIC ET CANDIAC M 165
156 SELIN Philippe 16:23:23 M3M ASPTT CHATEAUROUX 36 SECT M 193
157 BARGAIN Frederic 16:25:01 M2M MONTVILLE RUNNING CLUB M 114
158 BEURIOT Sebastien 16:25:01 M2M MONTVILLE RUNNING CLUB M 113
159 BOUEDO Anthony 16:26:14 SEM SAINT MANDE M 385
160 GIROUX Pierre 16:26:14 SEM SEVRES M 386
161 ROUMEGUERE Stephane 16:28:00 M0M NICE M 226
162 TRICONNET Thierry 16:30:24 M4M SPORT AVENTURE M 194
163 GILQUIN Benoit 16:33:54 M1M SAINT EGREVE M 169
164 BROGGER Karen Marie 16:35:16 M2F NAESTVED F 11 F 429
165 BERTIN Ludovic 16:36:06 M2M SAINT PIERRE EN FAUCIGNY M 203
166 BOYER Jonathan 16:37:26 SEM SAINT AMAND MONTROND M 175
167 JIQUELLE Denis 16:38:33 M3M ETAMPES M 282
168 ZANELLI Michel 16:42:50 M2M DOMANCY M 441
169 POIGNARD Pascal 16:43:12 M4M GRENOBLE M 408
170 PASQUIER Laurent 16:46:12 M3M RIVES DE L'YON M 209
171 DEVES Gaetan 16:47:53 M0M PARIS M 438
172 MATEO Xavier 16:48:50 M0M EXCENEVEX M 266
173 MATEO Francois 16:48:50 M6M S/L AC LA MURE M 267
174 AUBERTIN Guillaume 16:49:13 M1M ORROUY M 439
175 MICHAT Axel 16:51:46 SEM COLOMBIER SAUGNIEU M 19
176 ARNOL Emmanuel 16:52:06 M3M MONTGERON M 252
177 BROUSSEAU Maud 16:52:16 M1F LES PONTS DE CE F 12 F 326
178 MARTINEAU Dominique 16:52:19 M3M S/L ABV MONTAIGU VENDEE M 434
179 ROMANO Enrico 16:52:21 M2M SAN GIUSTO CANAVESE M 387
180 GUY Alexandre 16:54:13 M2M POLLIONNAY M 276
181 MAGRIN Mathieu 16:54:25 M2M SAINTE CLOTILDE M 185
182 LESCURE Yoann 16:54:37 M1M PARIS M 204
183 FAVRE Stephane 16:55:00 M2M CHEVENOZ M 373
184 COLLET Marc 16:56:28 M2M PERTUIS M 106
185 PANNEKEET Frederic 16:56:29 M0M PEYROLLES EN PROVENCE M 105
186 MARC Fabienne 17:00:14 M1F MAUCOMBLE F 13 F 291
187 CANDEIAS Damien 17:00:38 M0M LAFFREY M 334
188 ALTI Khier 17:03:22 M2M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 173
189 PARJADIS Nathan 17:07:01 SEM BORDEAUX M 91
190 DELSEMME David 17:08:22 M1M OLNE M 219
191 GIRALDO Marielle 17:09:21 M4F SAINT JORIOZ F 14 F 320
192 SELME Gerard 17:10:18 M3M S/L ESL TERNAY M 262
193 LATIS Sorin 17:14:01 M1M SAINT FARGEAU PONTHIERRY M 270
194 DUVERLIE Benoit 17:14:34 M4M SEYSSINET PARISET M 171
195 GUYOT Mathieu 17:15:43 SEM SAINT CLAUDE M 360
196 MOSLER Anthony 17:18:28 SEM LA MAXE M 321
197 DELPIEU Anthony 17:20:15 M1M MISEREY SALINES M 265
198 PETERS Adele 17:20:28 M2F EINDHOVEN F 15 F 271
199 PETE Jean Philippe 17:21:29 M0M PEROLS M 302
200 NOEL Steffie 17:21:34 SEF LE BOURG D'OISANS F 16 F 310
201 VAUCLARE Jean Baptiste 17:22:20 M2M JOUARRE M 422
202 BEZAUD Sebastien 17:23:03 M1M SAINT PRIVAT D'ALLIER M 232
203 PLISSON Geoffrey 17:25:33 SEM PIERRE LEVEE M 299
204 OILLIC Alan 17:25:34 M2M JOUARRE M 298
205 DE HARO Christelle 17:29:58 M2F CLAIX F 17 F 54
206 GODEFROY Philippe 17:32:57 M4M LA CADIERE D'AZUR M 329
207 PETIT Clement 17:33:36 M0M SAINT DIDIER DE FORMANS M 300
208 FOLLETETE James 17:40:06 M2M ECOT M 188
209 GAROND Axel 17:45:00 M0M SAINT ETIENNE M 399
210 CONTE Joel 17:49:52 M2M SG HERICOURT M 377
211 BERNARD Audrey 17:49:52 M2F SG HERICOURT F 18 F 378
212 BERNARD Christophe 17:50:27 M2M WALLON CAPPEL M 312
213 QUINIOU Mickael 17:52:49 M3M QUIMPER M 428
214 LE COSSEC Stephane 17:52:49 M2M FRESNES M 259
215 LECAS Bruno 17:54:37 M3M DINAN M 170
216 MADACI Dominique 17:56:59 M1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 213
217 AUTHEMAN Jean Marc 17:57:03 M2M ROGNAC M 111
218 REATI Alessandro 17:58:13 M3M CESANO BOSCONE M 432
219 BOULET Clement 18:01:44 M0M VOLONNE M 189
220 MARCHEUX Benjamin 18:01:45 M0M RUNNING CLUB DE CORBIE M 190
221 TOULEMONDE Pierre 18:11:17 M2M VENON M 141
222 BELLEC Adrien 18:13:29 M0M LE BOURGET DU LAC M 362
223 LALLIER Fabien 18:13:34 M2M CLAIX M 224
224 TRAON Steeve 18:14:31 M2M FAUX FRESNAY M 287
225 VANNEAU Johann 18:15:40 M3M GENERATION ATHLE SANTE CH M 222
226 GUILLET David 18:17:55 M2M CHATEL EN TRIEVES M 225
227 GEOFFRAY Romain 18:17:55 M0M FAREINS M 277
228 COMOGLIO Peter 18:17:55 SEM BLACE M 263
229 PLATARET Ludovic 18:17:55 M0M BLACE M 306
230 LEVY David 18:20:54 M2M PARIS M 295
231 CULOT Simond 18:21:58 ESM ESPRIT RUN M 427
232 PATRON David 18:25:18 M2M VOISINS LE BRETONNEUX M 260
233 VERNIER Romaric 18:25:19 M1M VOISINS LE BRETONNEUX M 317
234 VALLIER Denis 18:28:23 M3F MONESTIER DE CLERMONT M 336
235 DENDAS Peter 18:28:40 M4M NAMUR M 361
236 DAUTRIVE Vincent 18:33:15 SEM ANHEE M 383
237 DUBROMEL Sylvain 18:33:45 M2M SELESTAT M 393
238 ROZENCWAIG Franck 18:35:08 M3M VILLELAURE M 390
239 RAMBORGHI Thomas 18:42:33 SEM LYON M 103
240 GASSAB Lea 18:42:35 SEF PLATEAU CAILLOU F 19 F 104
241 MOLTINI Cedric 18:43:07 M1M CREUTZWALD M 96
242 DANYANG Li 18:53:17 SEF PARIS F 20 F 301
243 BETHUNE Jacky 18:55:39 M3M MONTGERON M 415
244 BROQUEREAU Ludovic 18:55:40 M2M ALBIGNY SUR SAONE M 331
245 TORRES David 18:56:33 M1M VELAY ATHLETISME M 370
246 CAM DROUHIN Francois 19:02:11 M0M PARIS M 196
247 HUGUENY Samuel 19:04:02 M0M M 177
248 SENSER Loic 19:05:24 SEM MARLY M 187
249 DEBOUVERIE Franck 19:07:39 M3M VENDIN LES BETHUNE M 311
250 CHARASSON Pascal 19:08:16 M2M BEAUJEU M 327
251 PASSCHIER Sebastien 19:08:24 M1M MENEN M 256
252 CATHERINNE Laurent 19:08:35 M1M VERLHAC TESCOU M 303
253 DEPRAS Olivier 19:09:42 SEM CLANSAYES M 307
254 KINNEN Sylvain 19:09:52 M2M GRENOBLE M 342
255 LECOMTE Anais 19:16:40 SEF LE GRAU DU ROI F 335
256 JUST David 19:16:47 M0M PLERIN M 375
257 LADUREAU Simon 19:16:47 SEM RAIMBEAUCOURT M 376
258 COUSIN Olivier 19:22:55 M2M TOURNAI M 355
259 PRUNIER Florent 19:27:48 M0M PARIGNE L'EVEQUE M 380
260 REVERDY Nicolas 19:29:57 M1M SAINT ETIENNE DE CROSSEY M 384
261 COTTIN Martine 19:32:40 M5F SIX FOURS LES PLAGES F 391
262 JACQUELIN Alban 19:34:18 M1M SAINT SYMPHORIEN D'OZON M 389
263 MILLE Alexandre 19:34:19 SEM BONNEFAMILLE M 366
264 HERMES Paul 19:37:43 M3M ESCH SUR ALZETTE M 394
265 WAGNER Claude 19:37:43 M4M LUXEMBOURG M 395
266 MERRER Johann 19:44:25 M2M AC ROCHE SUR YON M 424
267 WILLAIME Eric 19:44:26 M2M RIVES DE L'YON M 264
268 VERLET Jeremy 19:44:49 M0M LES PIEDS A LA RETOURNE D M 174
269 LEGLINEL Jerome 19:45:36 M0M SOLIERS M 280
270 BROSSIER Paul 19:45:37 SEM LYON M 340
271 TAVAUD Julien 19:47:14 M0M VELAY ATHLETISME M 372
272 FERBER Eric 19:53:48 M3M BISCHHEIM M 145
273 BENOIT GONNIN Frank 19:59:05 M2M GEISPITZEN M 285
274 SANCHEZ Antoine 20:06:33 M4M ANNECY M 371
275 CASTELLAIN Edouard 20:06:34 SEM LESQUIN M 309
276 ROBERT SERRANO Thomas 20:07:55 SEM VAUDEURS M 323
277 RIVAL Herve 20:13:51 M4M VANNES M 351
278 LOUBET Isabelle 20:14:58 M3F CLERMONT FERRAND F 315
279 GIRARD Nicolas 20:17:59 M0M S/L RCN VERTOU M 198
280 PHILIPPE David 20:18:16 M0M LOCMIQUELIC M 274
281 POTTIER Arnaud 20:18:33 SEM SOLAIZE M 364
282 LARIDAN Ophelie 20:18:43 SEF SAINT BONNET DE MURE F 313
283 MENTION Clement 20:22:05 ESM M 297
284 PREVOST Dominique 20:38:30 M2M MONTGERON M 357
285 MORIN Sandrine 20:39:55 M2F S/L STADE LAVALLOIS F 255
286 MORIN Frederic 20:39:55 M2M S/L STADE LAVALLOIS M 254
287 MARY Christophe 20:48:43 M2M SEYSSINET PARISET M 365
288 LAFFINEUR Amaury 21:06:48 SEM GATINEAU M 374
289 STAPELLE Eric 21:06:56 M4M PROFONDEVILLE M 359
290 BOUTTE Michel 21:08:50 M3M SEVRES M 278
291 PEREIRA Maria 21:08:51 M2F SAINT SORLIN EN BUGEY F 279
292 GALLET Alexandre 21:18:41 M0M PARIS M 354
293 VIALA Steve 21:18:41 M1M PARIS M 353
294 TOP Virginie 21:21:57 M2F BEZU SAINT GERMAIN F 367
295 MIRODATOS Claude 21:22:18 M7M LYON M 379
296 CLOEREC Jean Christophe 21:22:19 M3M SAINT AVE M 352
297 BERNARDO DE OLIVEIRA Daniel 21:23:25 M3M AAA DU LYONNAIS M 324
298 LHOTE Clement 21:26:43 SEM MONTGERON M 251
299 NGUYEN KHAC Trung Dung 21:44:39 M2M GENAS M 275
300 FORNERIS Piercarlo 22:09:32 M3M CANDIA CANAVESE M 388
301 MATTIODA Roberto 22:10:39 M3M M 341
302 WALLA Meheza 22:17:04 M1M FORBACH M 85
303 HERRMANN Gauthier 22:20:49 M0M MONTGERON M 358


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |