cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-08-29 - Trail des Passerelles du Monteynard 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Passerelles du Monteynard 42 km - 2020 : classement des 702 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN Nicolas 03:55:04 M1M M 1
2 POMMERET Ludovic 03:59:45 M2M M 1 M2M 48
3 DEMURE Fabien 04:03:06 SEM RANDO TRAIL MAURIAC M 1 SEM 105
4 MARTIN Jeremy 04:05:39 SEM RUN TRAIL NIMES 30 M 2 SEM 198
5 LHERMINIER Johnny 04:06:26 SEM S/L E. CEYRAT A. M 3 SEM 97
6 LORIER Baptiste 04:10:06 SEM M 4 SEM 46
7 LHIRONDEL Blandine 04:14:24 SEF ALENCON RUNNING CLUB F 1ere F 34
8 MANTULET Gabin 04:15:57 SEM S/L AL ECHIROLLES M 5 SEM 2
9 GARNIER Sebastien 04:25:30 SEM CLUB DES SPORTS DE MERIBE M 6 SEM 94
10 FAYET Benjamin 04:28:00 SEM M 7 SEM 49
11 BLEYS Lucas 04:29:53 SEM M 8 SEM 140
12 DURAND Matthieu 04:34:40 SEM M 9 SEM 180
13 ANTOINE Marietta 04:36:25 ESM M 1 ESM 209
14 VIRAPIN Jonathan 04:36:50 SEM M 4
15 SPORTELLI Thomas 04:42:21 SEM M 60
16 SAGNES Mathilde 04:44:21 SEF MONTAUBAN ATHLETISME F 2 F 47
17 PASSELAIGUE Julien 04:46:31 SEM S/L ATHLETIC CLUB TASSIN M 101
18 SUZANNE Nicolas 04:50:49 M0M CAEN ATHLETIC CLUB M 1 M0M 43
19 AUVRAY Romain 04:51:51 M2M M 2 M2M 107
20 MAZARS Julien 04:52:04 SEM M 159
21 REYNAUD Ambroise 04:52:58 ESM M 2 ESM 92
22 DUBOISSE Sebastien 04:53:32 M0M M 2 M0M 122
23 CHAIX Christophe 04:54:04 M2M CLUB DES SPORTS DE MERIBE M 3 M2M 157
24 MYLY Alexis 04:54:29 SEM M 132
25 CATTEAU Remi 04:56:02 SEM S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 201
26 DURU Jean Paul 04:56:18 SEM M 194
27 BUYS Nicolas 04:56:23 M2M COUREURS DU MONDE EN ISER M 4 M2M 196
28 MICHEL Antoine 04:56:45 SEM US OYONNAX M 183
29 DESMURS Laure 04:57:15 M0F F 3 F 147
30 BRISON Ludovic 04:57:19 M1M M 2 M1M 1118
31 ZOETEMELK Karl 05:00:42 M2M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 5 M2M 160
32 MAYNAND William 05:00:48 SEM M 176
33 RAVAINE Yann 05:01:07 M2M M 6 M2M 181
34 FERNANDES Alberto 05:01:17 M3M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 1 M3M 21
35 COYNE Fanny 05:02:32 SEF F 4 F 144
36 GRENECHE Sylvain 05:04:06 M0M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 M 3 M0M 31
37 ZANTEDESCHI Bertrand 05:04:25 M1M FAC ANDREZIEUX M 3 M1M 79
38 LAFAYE Caroline 05:04:29 M1F TETE D'OR RUNNERS F 5 F 104
39 JACQUARD Joris 05:06:48 SEM INFOSPORT LOIRET M 137
40 GARBELLOTTO Lucas 05:07:06 SEM M 123
41 BACRY Charley 05:09:48 M0M AO CHARENTON M 4 M0M 138
42 SOUM Sebastien 05:10:41 M2M M 7 M2M 56
43 GUIGNARD Paul Ely 05:11:25 SEM M 3
44 SIRAGUSA Romain 05:11:50 M0M M 5 M0M 210
45 KENZOUA Laurent 05:12:01 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 8 M2M 227
46 GRADINARU Leo 05:12:27 SEM M 103
47 CAILLET Samuel 05:12:47 M0M ASPTT ANNECY M 6 M0M 177
48 DALBOUSSIERE Raphael 05:15:37 M1M M 4 M1M 42
49 BARDY Nicolas 05:16:56 M2M S/L FRANCHEVILLE AC M 9 M2M 149
50 CAILLET Julien 05:17:52 M1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 5 M1M 236
51 LAURIOL Vincent 05:18:42 M0M SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 7 M0M 1119
52 BOURGUENOLLE Pierre Arnaud 05:20:21 SEM EA CHAMBERY M 190
53 PRADON Frederic 05:20:37 M1M S/L VIRY CHATILLON ATHLE M 6 M1M 102
54 BAUDE Pierre 05:20:48 SEM S/L US TOURCOING M 202
55 TOUZEAU Louis 05:22:08 SEM M 189
56 WINKELMANN Lucas 05:24:28 SEM M 386
57 POITTEVIN Matthieu 05:24:40 M2M S/L FRANCHEVILLE AC M 142
58 GENTY Damien 05:26:23 SEM M 208
59 BONNET Clement 05:26:23 SEM M 1017
60 MALKI Mohamed El Amine 05:26:27 M0M M 8 M0M 765
61 LAFAY Michel 05:26:35 M5M M 1 M5M 186
62 GIL Franck 05:27:08 M0M S/L SAINT MATHIEU ATHLETI M 9 M0M 14
63 NOURDDINE Youssouf 05:27:12 M1M UA MAURIENNE (ST JEAN) M 7 M1M 121
64 PORCHERON Vincent 05:27:49 SEM M 55
65 LAMOTTE Jean Baptiste 05:28:49 M1M ASCE FRANCE 2 M 8 M1M 352
66 DESBOIS Julien 05:29:20 SEM S/L LES BIPEDES BERNAYENS M 100
67 BOUQUET Romain 05:29:55 SEM VENTABREN JOGGING AVENTUR M 148
68 KHELIFI Halim 05:30:03 M3M M 2 M3M 28
69 BONY Sylvain 05:30:58 M0M M 155
70 CHOISY Arnaud 05:31:02 M1M M 9 M1M 171
71 VILLETTE Timothee 05:32:10 ESM M 3 ESM 40
72 HURAULT Fabien 05:32:29 M0M M 303
73 ALLIX Arnaud 05:32:39 M1M EA LE CREUSOT M 735
74 COLANTONIO Damiano 05:34:18 M2M M 332
75 COCHELIN Paul 05:35:28 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 69
76 REY Philippe 05:35:31 M2M M 169
77 LIVIO Christophe 05:36:01 M0M M 124
78 LAGNEUX Benoit 05:36:11 M0M M 38
79 LEGROS Thibault 05:37:08 M0M M 515
80 RENAULT Jean Christophe 05:37:21 SEM M 388
81 CLAVES Pierre 05:37:41 SEM M 375
82 DIBETTA Francois 05:38:19 M3M M 3 M3M 64
83 MYS Fabien 05:39:05 SEM M 16
84 CHEMIN Nicolas 05:39:42 M0M M 76
85 MENETRIER Arnaud 05:40:05 SEM M 118
86 ARDAILLON Romain 05:41:37 M0M SA MONTBRISONNAIS M 182
87 CHATELLIER Stephane 05:42:21 M0M M 214
88 BARRAL David 05:42:28 M0M INFOSPORT LOIRET M 355
89 COUSIN Adrien 05:42:30 SEM M 36
90 BARRAULT Valentin 05:42:36 SEM M 73
91 DUTARTE Christian 05:42:54 M2M M 323
92 PRIFTI Tedi 05:42:56 SEM M 45
93 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 05:44:24 M1M GRESI' COURANT LE VERSOUD M 586
94 LAMOTTE Vincent 05:44:57 M2M M 733
95 BITTAR Thomas 05:45:44 SEM M 62
96 VAFFIDES Patrick 05:46:33 M4M M 1 M4M 106
97 TOULET Dan 05:47:00 SEM M 153
98 ROUVEYROL Justine 05:47:08 SEF F 6 F 249
99 PORTE Romain 05:47:19 SEM M 78
100 BONNEFOND Rudy 05:47:31 M3M M 4 M3M 262
101 JOLLY Martin 05:47:42 SEM M 302
102 PLACOTARIS Gabriel 05:48:00 ESM M 4 ESM 110
103 FERRAND Benoit 05:48:08 M0M M 128
104 ROUSSEL Laurent 05:48:29 M4M M 2 M4M 99
105 HUGUET Yoann 05:48:51 SEM M 33
106 MAGAUD Sylvain 05:49:22 M0M M 378
107 RADWAN Romain 05:49:27 M0M M 291
108 BERLANDIS Sebastien 05:51:44 M0M M 22
109 DOUBLET Robin 05:51:49 SEM M 58
110 ARANDEL Jonathan 05:52:22 M0M M 279
111 LEFEBVRE Arnaud 05:52:36 SEM M 273
112 DHALLUIN Nicolas 05:53:00 M2M RUNNING 92 M 357
113 LAGER Arthur 05:53:14 SEM M 215
114 MANUS Olivier 05:53:27 M0M M 308
115 MISTAK Thierry 05:53:52 M2M M 174
116 DUBOIS Serge 05:54:12 M4M VELAY ATHLETISME M 3 M4M 161
117 VALLET Frederic 05:54:54 M1M M 88
118 RAMAGE Yannick 05:55:42 SEM M 553
119 FERHAOUI Mehdi 05:56:16 SEM M 165
120 JIMENEZ Lionel 05:56:22 M0M M 125
121 TOURASSE Guillaume 05:56:53 M0M M 606
122 CHAUVY Boris 05:57:34 SEM M 757
123 BICHON David 05:58:00 M0M M 211
124 POIREL Alicia 05:58:19 M2F RUNNING 92 F 7 F 158
125 KAUFFMANN Michel 05:58:27 M2M M 95
126 LEHMANN Franck 05:58:42 M1M M 143
127 LAPOUGE Vincent 05:58:45 M2M M 496
128 PLISSON Geoffrey 05:59:05 SEM M 304
129 BRUNO Laurent 05:59:16 M2M OMNISPORT HYEROIS ATHLETI M 254
130 BEAL Olivier 05:59:17 M0M M 605
131 DESGABRIEL Pierre Alexandre 05:59:26 M0M M 84
132 MENANT Jeremy 06:00:24 SEM M 351
133 LARIVE Benoit 06:00:39 M2M VYTAJOG M 206
134 NIMSGERN Michel 06:02:03 M3M M 5 M3M 734
135 GUICHARD Anthony 06:02:09 M2M CC THELLE M 193
136 SAUNIER Benoit 06:02:27 M0M M 71
137 DUMORTIER Nicolas 06:04:47 M2M M 66
138 MEKMOUCHE Abdelhalim 06:04:49 M0M M 192
139 CALAMARO Nans 06:04:56 M0M M 207
140 ISCHARD Frederic 06:05:06 M0M M 72
141 VINCENT Alexandre 06:05:20 SEM PIRANHAS M 112
142 DESSABLON Julien 06:05:55 M0M M 409
143 SERT Pierrick 06:05:58 SEM M 135
144 GISLIER Kevin 06:06:14 SEM M 516
145 HOULLIER Clement 06:06:37 SEM M 139
146 GEORGES Olivier 06:07:01 M2M M 408
147 MOUNIER Kevin 06:08:21 SEM M 267
148 BALENT Pierre Olivier 06:09:31 M0M M 51
149 BOZON Ludovic 06:11:06 M2M M 98
150 LORIAUX Emilie 06:11:23 M0F F 8 F 24
151 DIEPPEDALE Marc 06:11:23 M2M M 587
152 VALLIER Justin 06:11:24 SEM M 167
153 FOURNIER Emmanuel 06:11:26 SEM M 665
154 CELERIER Sebastien 06:11:56 M0M POM'SY M 1116
155 LECONTE Johann 06:12:05 M0M M 982
156 BOUTEILLE Lionel 06:12:20 M0M M 325
157 DETHIERE Jeremy 06:12:26 M1M M 330
158 ARAGON Arnaud 06:12:47 M1M ATHLETISME ET COURSE NATU M 250
159 GUINAND Regis 06:13:09 M1M M 217
160 BRISEDOU Julien 06:13:09 M1M M 229
161 FIGUIER Caroline 06:13:11 M1F F 9 F 335
162 CHAZAL Franck 06:13:16 M3M SA MONTBRISONNAIS M 6 M3M 283
163 BORIE Amelie 06:14:28 M0F VELAY ATHLETISME F 10 F 154
164 RICHARD Franck 06:15:13 M3M M 7 M3M 715
165 GAILLAT Patrick 06:15:33 M4M RUNNING CLUB DE MABLY M 4 M4M 257
166 MILESI Laurent 06:15:40 M3M M 8 M3M 603
167 FABIEN Chenet 06:15:53 SEM M 964
168 CHATAIN Bruno 06:16:21 SEM M 423
169 DOISNE Marina 06:16:35 SEF INFOSPORT LOIRET F 11 F 17
170 MORET Franck 06:17:13 M2M US SAINT EGREVE M 387
171 MEJEAN Laurent 06:17:19 M1M M 113
172 CARMONA Jean Francois 06:17:20 M0M M 111
173 LAZARO Romain 06:17:41 SEM M 313
174 MICHEL Nicolas 06:17:49 M1M M 726
175 BERTRAND Stephane 06:18:05 M0M M 657
176 BARRILLET Fabrice 06:18:09 M2M INFOSPORT LOIRET M 151
177 REMI Petre 06:18:23 M0M M 253
178 LEROUXEL Olivier 06:18:23 M2M M 175
179 TUTARD Christophe 06:19:25 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 108
180 MOREAU Eliott 06:19:55 SEM M 364
181 DUPONT Alexis 06:20:38 SEM M 434
182 PRADELLE Thomas 06:21:05 SEM M 367
183 CAPITAN Denis 06:21:07 M2M COURIR POUR DES POMMES M 127
184 LE CORRE Jean Marie 06:22:04 M3M M 9 M3M 675
185 RONGEAT Christopher 06:22:12 SEM SANS BORNES SAINT DIDIER M 414
186 LEBRUN Julien 06:22:22 M0M M 288
187 LEMERCIER Florian 06:22:24 M2M ASPTT AUXERRE M 450
188 KLEIN Nathalie 06:22:59 M1F F 12 F 131
189 FLUCHER Sylvie 06:23:49 M3F EA LE CREUSOT F 13 F 864
190 BOLLE Nicolas 06:24:06 SEM M 19
191 VERDU Eric 06:24:48 M3M M 205
192 BRUYAS Christophe 06:25:12 M1M M 373
193 DEPEE Thomas 06:25:44 M0M USM OLIVET M 753
194 KOHLER Victor 06:25:51 SEM M 20
195 CELLE Philippe 06:26:05 M2M M 5
196 LEGER Alexandre 06:27:23 SEM M 80
197 GESCHWINDENHAMMER Guy 06:27:26 M2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 618
198 AGNES Remy 06:27:26 M2M M 918
199 CAUJOLLE Alexis 06:27:57 SEM M 370
200 DUTEL Jerome 06:28:02 M1M M 75
201 RIVERE MONTGIRAUD Remi 06:28:29 M1M RUNNING CLUB DE MABLY M 327
202 SABATINI Igor 06:28:33 M1M M 54
203 CHAMPONNOIS Laurent 06:29:20 M2M M 992
204 RELIAUD Yannick 06:29:51 M0M M 385
205 BOUTTEVIN Denis 06:30:10 M3M M 96
206 DAVIN Guillaume 06:30:57 M0M M 430
207 BLANCHARD Patrice 06:31:48 M2M M 248
208 SABATIER Laurent 06:32:07 M1M M 178
209 SIMON Xavier 06:34:28 M2M S/L FRANCHEVILLE AC M 769
210 BOYELLE Guillaume 06:34:47 SEM M 164
211 LE GOALLEC William 06:35:38 M1M M 465
212 ENJALBERT Nicolas 06:35:56 M1M M 195
213 ANTOINET Samuel 06:36:14 M1M M 737
214 DEMARS Antoine 06:36:17 SEM M 629
215 EL HAMAMI Rachid 06:36:25 M3M ENTENTE ATHLETIQUE CAR RH M 687
216 GIRAUD Valentin 06:36:25 SEM M 718
217 DUCHENE Raphael 06:36:48 M3M GENERATION TRAIL BLOIS M 566
218 LOCATELLI Laurent 06:36:58 M0M M 508
219 ANDREOSSO Richard 06:37:02 M4M M 5 M4M 612
220 CHARDES Christophe 06:37:20 M2M M 331
221 GOYET Charles 06:37:41 SEM M 579
222 LELEU Antoine 06:37:56 M0M M 402
223 SULOT Frederic 06:38:02 M3M M 429
224 LEYSSENE Camille 06:38:03 SEF F 14 F 831
225 LAGARDE Mathilde 06:38:03 SEF F 15 F 482
226 CELLE Philippe 06:38:35 M1M M 263
227 STURNE Emmanuel 06:39:34 M0M M 822
228 CHURIN Benoit 06:39:35 M0M M 53
229 CUQ Alexandre 06:40:14 SEM M 222
230 ANDREA Pierrick 06:40:17 M1M M 630
231 DAUMALIN Renan 06:40:34 SEM M 383
232 LAMOTTE Julien 06:40:42 M2F F 16 F 635
233 ANGOT Julien 06:40:54 M2M M 338
234 MOUGEOLE Lionel 06:41:13 M1M M 433
235 KNAUB Christophe 06:41:15 M1M M 93
236 THIMONIER Anthony 06:41:39 SEM M 703
237 VUILLAUME Pascal 06:41:44 M3M M 382
238 MURE Alexandre 06:42:10 M0M M 212
239 CHAVENTRE Sarah 06:43:10 M1F BAGNOLES OXYGENE F 17 F 252
240 JACQUIER Pierre 06:43:22 M5M RUNNING CLUB DE MABLY M 2 M5M 70
241 MARCQ Mathieux 06:44:03 SEM M 425
242 PERNET Vincent 06:44:54 M2M M 411
243 REIDEN Nicolas 06:44:57 M0M M 241
244 THILLOU Jean Pierre 06:45:14 M3M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 925
245 FOMBEUR Eric 06:45:15 M4M M 6 M4M 483
246 NOIROT Laurent 06:46:16 M1M M 578
247 BRABANT Olivier 06:46:41 M2M M 722
248 JOANNE Sebastien 06:46:50 M2M M 82
249 MEZZOLO Alexandre 06:46:52 M1M M 271
250 LOMBARD Xavier 06:46:52 M1M M 275
251 FESVRE Olivier 06:47:22 M1M M 732
252 LOPES Aurelien 06:47:22 M0M M 30
253 LUCAS Romain 06:47:23 SEM M 32
254 PESTEL Pascal 06:47:54 M4M M 7 M4M 634
255 CREMILLIEUX Julie 06:48:09 M0F F 18 F 86
256 GRAS Romain 06:48:37 M0M M 310
257 AUDRAS Mickael 06:48:40 M1M M 637
258 ROUVEYROL Lucile 06:49:01 M0F ATHLETIC CLUB TASSIN F 19 F 240
259 DI NATALE Cyril 06:49:10 M0M M 418
260 BOUTELOUP Aurelien 06:49:17 M0M M 728
261 DUPONT Max 06:49:25 M4M INFOSPORT LOIRET M 8 M4M 668
262 DORNIER Alexia 06:50:13 SEF F 20 F 730
263 CHOULET Erwan 06:50:22 SEM M 911
264 EMONET Remi 06:50:30 M0M M 1068
265 MOYRET Christian 06:50:51 M3M M 281
266 MEILLAND Renaud 06:50:53 M0M M 684
267 ANGIBAUD Laurent 06:50:59 M3M M 438
268 FARGE Christophe 06:52:05 M3M M 631
269 TEXEREAU Julien 06:53:10 M1M M 907
270 DEVILLE Arnaud 06:53:21 M0M M 619
271 BOUEDJA Sounia 06:53:52 M0F F 21 F 993
272 MONFRONT Arnaud 06:53:59 SEM M 670
273 MAUDET Alain 06:54:07 M2M M 480
274 CLAUDON Romain 06:54:53 SEM M 67
275 LAROCHETTE Camille 06:54:54 SEM M 146
276 FANTI Lionel 06:54:57 M2M M 636
277 MATHIEU Lilian 06:55:07 M1M COURIR EN EMBLAVEZ M 621
278 GILLOT Franck 06:55:12 M0M M 372
279 MAISONNEUVE Eddie 06:55:28 M1M M 179
280 FONTENEAU Samuel 06:55:28 ESM M 5 ESM 763
281 THOMAS Loic 06:55:34 SEM M 614
282 SCOBRY Anthony 06:55:45 M0M M 354
283 MULOT Sebastien 06:55:59 M2M M 739
284 MARIDAT Matthieu 06:56:07 M0M M 731
285 RECOQUILLON Yann 06:56:11 SEM S/L ASF USO NEVERS M 356
286 GOMBERT Philippe 06:56:37 M3M M 268
287 LE MINOUS Joel 06:56:57 M4M BEAUJOLAIS RUNNERS M 9 M4M 973
288 RICO Laure 06:57:12 M3F F 22 F 41
289 POINT Stephane 06:57:12 M2M M 756
290 PESTEL Josselin 06:57:46 SEM M 255
291 MALEC Christele 06:58:23 M3F F 23 F 833
292 BEYRIE Sandra 06:58:47 M2F F 24 F 247
293 BOULLIER Alain 06:59:19 M2M M 519
294 FERRIOL Frederic 06:59:27 M2M M 493
295 LEFEBVRE Cedric 06:59:35 M3M M 556
296 DUFRAISE Olivier 06:59:45 M3M M 285
297 MIGNARD Jerome 06:59:51 M2M SA THIERS M 224
298 DUPONT FERRIER Alexis 06:59:53 M3M M 497
299 COLIN Jerome 06:59:57 M2M M 958
300 STEINBACH Remy 06:59:59 M0M M 336
301 MILESI Raphael 07:00:08 M1M M 633
302 MULLER Lois 07:00:23 SEM M 495
303 BLANCHOZ Sebastien 07:00:52 M2M S/L GRENOBLE UC M 334
304 DUMONG Frederic 07:00:59 M3M TEAM TRAIL CHALONS EN CHA M 431
305 TOMCZAK Romain 07:01:27 M0M M 59
306 DARMEDRU Stephane 07:02:27 M3M M 887
307 RIO Yann 07:02:51 M1M M 407
308 CHAUBET Christophe 07:03:13 SEM M 188
309 MASSARDIER Loic 07:03:33 M2M M 77
310 JEVARDAT Gregory 07:03:38 M1M M 709
311 MOUNIER Frederic 07:04:23 M3M M 309
312 DESMEURES Julien 07:04:40 M1M M 976
313 PONSARD Nicolas 07:04:40 M0M M 676
314 PARIS Olivier 07:04:43 M1M COURIR POUR DES POMMES M 609
315 CHIQUET Benjamin 07:05:01 SEM M 441
316 NAVARRO Vincent 07:05:08 M0M COURIR POUR DES POMMES M 616
317 SIMONNEAU Tony 07:05:27 M1M M 708
318 HOLGUERA Gilles 07:05:30 M2M M 528
319 FURLANETTO Noemie 07:05:43 SEF F 25 F 568
320 RIVAIL Thomas 07:05:53 M0M M 971
321 PERRIOT Nicolas 07:06:01 SEM M 358
322 FOUCHEROT Stephane 07:07:18 M2M PONT DE VAUX 01 PULSION M 432
323 DEFAY Marie 07:07:19 SEF F 26 F 716
324 COURRIER Alain 07:07:26 M4M M 365
325 VAGANAY Caroline 07:08:12 M2F F 27 F 986
326 FONTANA Yann 07:08:17 SEM M 150
327 GUILLON Laurent 07:08:17 M2M TEAM TRAIL 17 M 1018
328 VALLEE Marie 07:08:29 SEF F 28 F 963
329 BOUCHET Paul John 07:08:30 SEM M 145
330 EVRARD Veronique 07:09:11 M3F F 29 F 187
331 CIMINO Sebastien 07:09:17 M1M CORBAS RUNNING M 444
332 CALM Julien 07:09:28 M2M M 472
333 TREMEAU Damien 07:09:38 M0M M 713
334 DESSEIGNE Stephane 07:09:40 M2M M 319
335 MORICELLY Gerald 07:10:15 M2M ROMILLY SPORT 10 ATHLETIS M 931
336 CHAUX Julien 07:10:25 SEM M 662
337 PELUYET Bruno 07:10:36 M5M M 3 M5M 962
338 SEVILLA Stephane 07:10:54 M2M M 761
339 SCHULTER Helen 07:10:54 M1F F 30 F 690
340 BRAS Laurent 07:10:54 M0M S/L ATHLETIC CLUB TASSIN M 134
341 SIMON Martin 07:11:50 SEM M 784
342 BATARDIN Sylvain 07:12:15 M0M M 904
343 BRIERE Nicolas 07:12:41 M2M M 360
344 CHAUSSET Christian 07:12:41 M3M M 361
345 FAUTH Adrien 07:12:44 SEM M 913
346 SABLAYROLLES Philippe 07:12:50 M1M M 721
347 VEIRUN Nicolas 07:12:59 M1M M 307
348 CHASSINE Carole 07:12:59 M1F UA VERSAILLES F 31 F 384
349 PASSET Cedric 07:13:00 M1M M 251
350 FORMANEK Nicolas 07:13:04 M1M M 751
351 GUEGAN Fantine 07:13:17 M0F F 32 F 817
352 SENS Jerome 07:13:19 M1M M 452
353 BAKALEMIAN Pierre Yves 07:13:28 M2M M 529
354 BARAZZA David 07:13:56 M2M M 777
355 THOMACHOT Frederic 07:14:18 M2M GRESI' COURANT LE VERSOUD M 233
356 DECRESSAC Michael 07:14:37 M0M M 445
357 BAYLE Gerald 07:14:39 M1M S/L COUREURS DU MONDE EN M 679
358 MATTEI Jerome 07:14:52 M3M M 440
359 PEPERSTRAETE Vianney 07:14:57 M0M M 513
360 BOVAGNET Anthony 07:15:03 SEM M 231
361 LE BRUN Christine 07:15:06 M2F F 33 F 439
362 TREILLES Jacky 07:15:15 M3M M 436
363 MARTINEZ Marion 07:15:15 M0F F 34 F 435
364 CORTES Laurent 07:15:39 M0M M 775
365 BOUR Maxime 07:15:58 SEM M 437
366 DELUGRE Maxime 07:16:19 M0M AJ BLOIS ONZAIN M 256
367 TRAEN Philippe 07:16:50 M3M COURIR POUR DES POMMES M 223
368 ROUX Denis 07:17:07 M4M M 276
369 HECKER Yves 07:17:16 M0M M 987
370 DEQUEKER Julien 07:17:19 M0M M 422
371 RABIER Laurent 07:17:55 M3M M 377
372 MOREL Veronique 07:18:18 M2F F 35 F 640
373 COUSSON Olivier 07:18:22 M3M M 685
374 URIEN Lena 07:18:30 M0F F 36 F 510
375 MAZE Julie 07:18:34 SEF F 37 F 930
376 SPURGIN Michael 07:19:20 M2M M 379
377 BOUCHAUD Jacques 07:19:21 M5M M 4 M5M 266
378 COLOVRAY Frederic 07:19:44 M4M M 661
379 TESTEIL Herve 07:19:54 M2M COURIR POUR DES POMMES M 602
380 MOREL Virginie 07:20:12 M1F F 38 F 628
381 MAGNAN Stephane 07:20:12 M2M M 985
382 RIVIERE Fabien 07:20:29 M2M M 560
383 VILLARD William 07:20:52 SEM M 862
384 D'HORDAIN Michael 07:20:53 M2M M 623
385 ARCHENY Jean Pierre 07:21:15 M3M M 884
386 BERTINCOURT Christian 07:23:10 M4M M 318
387 MASSAKO Marie 07:23:17 SEF F 39 F 1016
388 BIEVET Philippe 07:23:17 M3M M 219
389 TERREYRE Nicolas 07:23:33 M1M S/L AL ECHIROLLES M 673
390 DELAHAYE Tristan 07:23:38 SEM M 1064
391 CAUJOLLE Bastien 07:24:11 M0M M 369
392 BOUCHAHOUA Bruno 07:24:31 M1M SM MONTROUGE M 682
393 JODART Damien 07:24:31 M0M M 405
394 TESTARD Samantha 07:24:31 M1F F 40 F 869
395 TRICOT Franck 07:24:33 M3M S/L PLAISIR AC M 826
396 LACAZE Claude 07:24:49 M4M M 85
397 BLANC Benjamin 07:25:15 M1M M 824
398 ELZINGRE Yves 07:25:18 M4M M 956
399 PENVERN Nicolas 07:25:33 SEM M 651
400 ARMANET Elodie 07:25:51 M1F F 41 F 272
401 ROULAUD Jean 07:26:20 M3M M 87
402 DELAUNE Charles 07:26:28 SEM M 915
403 EBERSWEILER Christophe 07:26:36 M3M M 727
404 FORTINI Sophie 07:26:42 M3F F 42 F 782
405 ROUSSET Laurent 07:26:45 M2M M 724
406 BILLION Karinne 07:26:54 M2F F 43 F 443
407 NALINE Baptiste 07:27:35 M1M M 990
408 NALINE Fanny 07:27:35 M0F F 44 F 989
409 CHATONNIER Sylvain 07:27:37 SEM M 442
410 HERMEL Julien 07:28:08 M1M M 638
411 BARBARIN Emilie 07:28:32 M0F F 45 F 980
412 LE PRE David 07:28:37 SEM M 710
413 RUBIO Cedric 07:28:39 SEM M 152
414 RUBIO Stephane 07:28:39 SEM M 191
415 VALLIER Denis 07:28:40 M3M M 324
416 ALRIC Sabine 07:28:49 M2F F 46 F 242
417 BOUSQUET Jean Marc 07:28:50 M1M M 243
418 QUEREC Yannick 07:28:58 SEM M 521
419 DINANT Stephan 07:31:16 M3M M 837
420 GAREL Jean Emmanuel 07:31:31 M2M M 427
421 BUGNI Mathis 07:31:52 SEM M 424
422 JOULIN Pascal 07:31:53 M5M M 5 M5M 555
423 FRANCOIS Gael 07:32:30 M2M M 511
424 SIMON Charrier 07:32:54 M0F F 47 F 678
425 HERRSCHER Eric 07:33:00 M4M M 714
426 MICOUD Damien 07:33:58 M1M M 517
427 MARTINEZ Delphine 07:34:27 M0F F 48 F 853
428 COURSON Cecile 07:34:35 M0F F 49 F 474
429 MACHET Vincent 07:34:36 M0M M 823
430 GUILLEMET Jean Francois 07:34:48 M0M M 448
431 MATHIEU Sandrine 07:35:20 M3F F 50 F 868
432 MATHIEU Florent 07:35:21 M3M M 867
433 CHAPOT Romuald 07:35:45 M1M M 573
434 AUDARD Bertille 07:35:54 M0F F 51 F 965
435 REVOIL Nicolas 07:36:20 M4M M 91
436 ROCHETEAU Julien 07:36:59 SEM M 74
437 BERCHE Florent 07:38:05 M2M M 938
438 CHIROUZE Sebastien 07:38:06 M1M M 939
439 MORIZOT Leo 07:38:37 SEM M 863
440 BUTLER Tudi 07:38:46 SEM M 957
441 FARINA Julie 07:38:46 SEF F 52 F 328
442 LETOURNEUR Anne 07:38:51 SEF DIJON UC F 53 F 852
443 THOUVENIN Benoit 07:38:53 M0M M 888
444 FRADIER Emeric 07:39:37 SEM M 487
445 LASSARA Jessica 07:39:54 SEF F 54 F 419
446 LAFOREST Christophe 07:40:00 M3M M 576
447 LAURENT Fabrice 07:40:00 M2M M 575
448 KHAYAT Alain 07:40:16 M5M M 6 M5M 316
449 CHAMARANDE Marine 07:40:20 SEF F 55 F 1082
450 GOUJON Yann 07:40:28 M0M M 984
451 BONNAVENTURE Thomas 07:40:30 M1M M 983
452 BILLARD Jean Paul 07:40:49 M4M EA SAINT CHAMOND M 509
453 JACQUET Yann 07:41:13 M1M M 426
454 SPIELMANN Luc 07:41:16 M2M M 654
455 LE DU Laure 07:43:40 M2F F 56 F 932
456 MACHABERT Patrice 07:43:41 M1M PESSAC AC M 825
457 SALMON Anne 07:44:05 M3F ATHLEFORM'42 F 57 F 491
458 COUDRET Clement 07:45:36 SEM M 565
459 THIROUIN Alexis 07:45:51 SEM M 362
460 DENIS Pierrick 07:45:56 M0M M 674
461 LEPINE Nicolas 07:46:01 SEM M 478
462 BAZARD Jennifer 07:46:01 SEF JOGGING CLUB PORTOIS F 58 F 859
463 COMORASSAMY Alexandre 07:46:40 SEM M 1080
464 CHAZEL Thierry 07:46:43 M2M M 520
465 LAROUSSE Isabelle 07:47:47 M3F F 59 F 832
466 ROBILLARD Clelie 07:47:52 SEF F 60 F 1037
467 PIOT Nicolas 07:48:38 SEM M 785
468 BLANCHARD Nathalie 07:49:13 M3F F 61 F 563
469 VERCASSON Marlene 07:49:14 M1F F 62 F 562
470 POCHERON Philippe 07:49:24 M2M EA LE CREUSOT M 404
471 QUINTIN Laurent 07:49:30 M2M M 577
472 SARRAZIN Aurelien 07:50:06 SEM M 856
473 LESUEUR Simon 07:50:28 SEM M 762
474 BERTHELIN Alexis 07:51:32 SEM M 999
475 PRATO Stephane 07:51:58 M3M M 611
476 PRATO Maxime 07:51:58 SEM S/L US VIZILLE M 641
477 DA COSTA Carlos 07:53:00 M2M M 571
478 SUC Benoit 07:53:16 SEM M 286
479 DEMAGNY Alexandre 07:54:39 M2M M 706
480 JOLLY Valentine 07:55:20 SEF F 63 F 702
481 TRAN Thi Ha 07:55:34 M0F F 64 F 447
482 BOIN Andre 07:56:06 M4M M 712
483 BUZZI Daniel 07:56:06 M5M M 7 M5M 967
484 WALZBERG Andreas 07:56:33 M4M URIAGE RUNNING M 1087
485 HUGUENOT Serge 07:57:19 M0M M 588
486 CHAPUIS Fabien 07:57:24 M0M M 485
487 LEMIEGRE Vincent 07:58:11 M3M M 476
488 TERRIER Franck 07:59:30 M2M M 772
489 RONCIN Philippe 07:59:55 M3M M 919
490 ATHANASE Laurent 07:59:56 M3M M 1057
491 NEVEN Delphine 08:02:05 SEF F 65 F 738
492 CHAGOVETS Oleksiy 08:03:17 M1M M 1000
493 DE BONY DE LAVERGNE Guillaume 08:03:57 M0M M 773
494 FONTAINE Alexandre 08:03:57 M0M M 626
495 JANNIER Cyril 08:04:28 M2M M 389
496 JANNIER Claire 08:04:29 M1F F 66 F 390
497 LASSARA Jean Marc 08:04:30 M4M M 401
498 LEMOINE Eric 08:04:34 M2M M 927
499 ROUSSON Franck 08:05:25 M2M M 960
500 MARTIN eric 08:05:48 M2M M 916
501 ROUX Anthony 08:06:10 SEM M 1091
502 FALQUE Simon 08:06:10 SEM M 1092
503 LAFOND Ludivine 08:06:19 SEF DIJON UC F 67 F 854
504 SIMON Audrey 08:06:20 M0F F 68 F 622
505 CHAMBE Isabelle 08:06:20 M2F F 69 F 504
506 BERT Nathalie 08:06:21 M2F F 70 F 624
507 BLAKELEY Chris 08:06:37 M2M M 717
508 PASSEL Manon 08:07:27 SEF F 71 F 584
509 PASSEL Manon 08:07:32 SEF F 72 F 581
510 LEGAL Romain 08:07:35 M0M M 834
511 HONECKER Martina 08:07:48 M1F F 73 F 736
512 GADRET Gatien 08:07:54 SEM M 723
513 ASSENMACHER Stephane 08:10:13 M1M M 284
514 MARIOTTE Cora 08:10:23 SEF AJ AUXERRE SECTION MARATH F 74 F 282
515 RIDEL Veronique 08:11:16 M4F F 75 F 966
516 BOLOT Astrid 08:12:06 M1F EA LE CREUSOT F 76 F 454
517 BOLOT Rodolphe 08:12:07 M2M EA LE CREUSOT M 453
518 HUET Joanie 08:13:15 M1M M 461
519 FOURNIER Philippe 08:13:47 M4M M 413
520 TOMBARELLO Sebastien 08:14:00 M1M M 934
521 BOUDAIL Laurent 08:14:01 M1M M 952
522 DUBOIS Vincent 08:14:17 M1M INFOSPORT LOIRET M 961
523 REY Ludivine 08:15:15 M0F F 77 F 1009
524 GAPIN Laure 08:15:15 M0F F 78 F 1020
525 COMBRET Bruno 08:15:46 M4M M 658
526 COMBRET Eric 08:15:49 M3M M 656
527 LAHURE DIAZ Frederique 08:16:01 M3F INFOSPORT LOIRET F 79 F 471
528 DERVAUX Cecile 08:16:16 M0F F 80 F 574
529 SIRAND Cecilia 08:16:35 SEF S/L FRANCHEVILLE AC F 81 F 889
530 BATIGNE Thomas 08:16:36 SEM S/L FRANCHEVILLE AC M 901
531 SOULAGE Damien 08:16:43 M1M M 554
532 VIALLET Yann 08:18:00 M1M M 812
533 POURCHET Martin 08:18:51 SEM M 701
534 POURCHET Martine 08:18:51 M4F F 82 F 585
535 ENCRENAZ Gwendal 08:19:06 M0M M 632
536 THIZY Frederic 08:19:25 M2M COURIR POUR DES POMMES M 221
537 GUMERY Nicolas 08:20:11 SEM M 583
538 LAMACQUE Fanny 08:20:11 SEF F 83 F 582
539 CRETTE Pascal 08:20:18 M3M M 484
540 THEILLIERE Christian 08:20:24 M4M M 559
541 LYONNET emilie 08:20:35 M1F F 84 F 807
542 VIALLIS Gilles 08:20:36 M1M M 806
543 MARTEAU Alexandra 08:20:48 M1F F 85 F 906
544 CLAUSSE Philippe 08:21:09 M5M M 8 M5M 109
545 DA SILVA Antonio 08:21:23 M2M M 514
546 ALECI Vincent 08:21:51 M0M M 475
547 LIOTARD Marielle 08:22:09 M2F CORBAS RUNNING F 86 F 759
548 ALAZET Sandrine 08:24:23 M0F F 87 F 940
549 TOMASICCHIO Quentin 08:24:55 SEM M 912
550 TROIANO Marie 08:25:27 SEF COURSE A PIED BUGEY F 88 F 902
551 JUILLIEN eric 08:31:26 M2M M 969
552 BLANCHARD Dominique 08:31:27 M2M M 954
553 REBONDY Melanie 08:31:34 M0F F 89 F 874
554 PERREE Anthony 08:31:35 SEM M 321
555 BRASSIER Julien 08:31:35 M1M M 604
556 AUTIN Herve 08:31:35 M3M M 608
557 BELLETATO Patrizia 08:31:58 M2F F 90 F 470
558 GANDON Christian 08:32:05 M5M UA SOCIETE GENERALE M 9 M5M 878
559 DEWULF Fabien 08:32:08 M1M S/L EA CREIL M 162
560 DE WULF Aurelie 08:32:13 M0F F 91 F 781
561 CIBOT Francois 08:32:26 M6M M 1 M6M 764
562 CIBOT Matthieu 08:32:26 M0M M 768
563 MACIAS Christophe 08:32:51 M3M M 875
564 GIRAUD Cedric 08:33:29 M0M M 1069
565 GIRAUD Daniel 08:33:29 M2M M 953
566 DERAIL Norbert 08:34:27 M2M RUNNING CLUB DE MABLY M 502
567 DERAIL Laurianne 08:34:28 M1F RUNNING CLUB DE MABLY F 92 F 501
568 ALZINGRE Pierre 08:35:17 M3M M 449
569 BERGER Olivier 08:36:03 M2M M 970
570 DUSSART Julien 08:36:20 M0M SCAP CADAUJAC M 652
571 MARGARELLO Nicolas 08:36:20 M2M M 988
572 BANIK Erick 08:37:03 M5M CO EU BRESLE M 415
573 CALVET Pierrick 08:37:39 M0M M 1107
574 SANZ Jonathan 08:37:55 M1M M 446
575 ABDALLAH Nadia 08:38:27 M3F F 93 F 1073
576 BOYELDIEU Aurelie 08:38:31 M1F F 94 F 1077
577 HUGUES Nathalie 08:38:36 M3F F 95 F 315
578 POUCHAIN Valery 08:38:49 M3M M 778
579 MERCIER Martine 08:38:58 M6F F 96 F 1054
580 LAGREZE Corantin 08:39:43 SEM M 857
581 FONDREVEZ Anne 08:41:27 SEF F 99 F 477
582 GREENFIELD Julia 08:41:51 SEF F 100 F 572
583 CHARRIER Louis 08:41:54 M6M M 2 M6M 664
584 QUEREC Jean Pierre 08:42:17 M5M M 809
585 RIEGERT Frederic 08:42:49 M1M M 879
586 MORICELLY Peggy 08:43:55 M1F ROMILLY SPORT 10 ATHLETIS F 101 F 933
587 GORLIER Gilles 08:44:09 M4M M 998
588 MULTON Jeremy 08:44:16 M0M M 1065
589 LAMARCHE Gerald 08:44:16 M2M M 677
590 SOLILY Florence 08:44:52 M3F COURIR POUR DES POMMES F 102 F 490
591 ALCARAZ Eric 08:45:50 M3M M 1067
592 COMEAU Gregory 08:46:10 M1M M 569
593 RIOUT Cedric 08:47:49 M1M M 688
594 GUTIN Sylvain 08:47:50 M4M ROMILLY SPORT 10 ATHLETIS M 681
595 HARNET Julie 08:48:58 M0F F 103 F 801
596 SCORIEL Bruno 08:48:59 M1M M 802
597 WROBEL Philippe 08:49:07 M1M M 428
598 CERON Guillaume 08:50:29 M1M M 1053
599 MOUILLET David 08:50:55 M2M M 836
600 VIARD Jerome 08:51:09 M0M M 260
601 JANVIER Luc 08:54:41 M5M M 1083
602 BETERMIN Dominique 08:54:58 M1M M 1021
603 DE FRANCA Camille 08:56:03 SEF F 107 F 660
604 BRIOUL Jonathan 08:56:03 M1M M 659
605 DE FRANCA Marie 08:56:04 SEF F 108 F 1063
606 JANVRIN POUCHAIN Marie Pierre 08:56:20 M3F S/L AVIA CLUB ATHLETISME F 109 F 779
607 BAILLE BARRELLE Stephanie 08:56:22 SEF BESANCON ATHLETIC CLUB F 110 F 459
608 RICHARD Melodie 08:58:42 M0F F 111 F 858
609 ROCHETTE Gregory 08:58:50 M0M M 326
610 ROCHETTE Celine 08:58:51 SEF F 112 F 306
611 VUILLET Jean Pierre 08:59:14 M3M M 959
612 GODFRIND Valerie 09:00:55 M0F F 114 F 1072
613 MOJEIKISSOFF Valentin 09:01:34 SEM M 232
614 VISTOLI Marion 09:01:34 SEF F 116 F 460
615 JEANNOEL Jordan 09:02:53 SEM M 26
616 FANTI Adeline 09:04:19 M0F F 118 F 1008
617 MARTINELLI Franck 09:04:35 M3M M 786
618 DOS SANTOS Jean Claude 09:05:51 M2M M 839
619 TRIBOT LASPIERE Myriam 09:07:27 M0F F 121 F 770
620 SIMONEAU Jan Patrice 09:09:00 M4M M 463
621 DUBREUIL Sylvie 09:09:23 M4F EA MACON F 122 F 473
622 VIDELO Philippe 09:09:23 M5M EA MACON M 244
623 WROBEL Fabrice 09:09:35 M2M M 771
624 ALVA Magali 09:10:09 M0F F 123 F 1086
625 SOUSI Jean Marc 09:14:51 M3M M 811
626 SOUSI Nathalie 09:14:52 M2F F 124 F 873
627 FARRAN Laurent 09:14:53 M3M M 981
628 ERBACHER Julien 09:16:09 M1M M 1089
629 LAVENSEAU DUPUIS Laurence 09:16:10 M2F F 125 F 1076
630 POIRIER Karine 09:16:11 M2F CORBAS RUNNING F 126 F 758
631 GUYOT Jeremy 09:17:10 M2M M 979
632 ROMEDENNE Clement 09:17:36 M0M M 872
633 NAVARRO Gregory 09:17:37 M1M AS CALUIRE ET CUIRE M 512
634 DA SILVA Nathalie 09:18:11 M2F EA LE CREUSOT F 127 F 1004
635 THIBAULT Dominique 09:19:03 M4M EC ORLEANS CERCLE JULES F M 567
636 LAMBART Clement 09:20:53 M0M M 505
637 HINSCHBERGER Francine 09:20:56 M2F F 128 F 289
638 DEROO Olivier 09:21:09 SEM M 503
639 GALLIOT Martine 09:23:09 M3F F 129 F 280
640 DUTRIEUX Aurore 09:23:12 SEF F 130 F 866
641 LILAUD Huscande Befeno 09:26:23 M0F GRAND ANGOULEME ATHLETISM F 131 F 114
642 BJORK Mikaela 09:27:20 M2F F 132 F 838
643 CHEMIN Cecile 09:28:32 M0F F 133 F 1038
644 WIGNERON Laurent 09:28:33 M0M M 1055
645 TAMPIGNY DUREL Christian 09:30:08 M4M VAL DE REUIL AC M 1058
646 ARNAUD Didier 09:30:45 M3M LA FOULEE FOREZIENNE M 1031
647 BESSON Jeremy 09:30:45 SEM LA FOULEE FOREZIENNE M 1028
648 ANGELIN Marie 09:31:51 M4F INFOSPORT LOIRET F 134 F 1040
649 RONDET Thibaut 09:32:44 SEM M 1060
650 DAMIAN GROSJEAN Kan 09:33:52 M3F F 135 F 968
651 RADET Romain 09:34:08 SEM M 816
652 SCHELFHOUT Claire 09:34:09 SEF F 136 F 469
653 BOUSSARD Gerome 09:39:29 M0M M 680
654 MOROY Baptiste 09:39:56 SEM M 937
655 VERDUYN Corentin 09:39:56 SEM M 936
656 DIEDHIOU Michael 09:41:13 M3M M 530
657 MARCET Emmanuel 09:44:16 M1M M 663
658 LUU Alain 09:48:08 M1M M 1074
659 KUPERAS Laurent 09:48:25 M1M M 653
660 RENARD Anais 09:48:25 SEF F 137 F 615
661 GAILLOCHET Loic 09:48:53 M5M M 274
662 GRASSET Laura 09:49:04 SEF F 138 F 466
663 NAUDINET Laurent 09:49:33 M3M M 905
664 MAZZOCCHI Karine 09:50:39 M3F F 139 F 1029
665 CARLONI Cyril 09:50:40 M3M M 524
666 CORTES Fabien 09:51:27 SEM M 774
667 MINARIE Chantal 09:52:45 M5F F 140 F 994
668 LAPLANCHE Alexandre 09:52:55 M0M INFOSPORT LOIRET M 820
669 LOPES David 09:52:57 M0M INFOSPORT LOIRET M 819
670 SARRET Bertrand 09:53:16 M5M M 995
671 MILLASSEAU Justine 09:54:11 SEF F 141 F 975
672 PERU Rodolphe 09:54:12 M1M M 1079
673 ROBAGLIA Agnes 09:54:40 SEF F 142 F 234
674 DEVOUCOUX Remi 09:54:40 SEM M 235
675 ZORO Cecile 09:55:38 M2F F 143 F 1102
676 HOUZET Stanislas 09:55:38 M4M M 312
677 COURCIER Camille 09:56:51 M0F F 144 F 810
678 GOIN Nicolas 09:59:25 SEM M 311
679 EGLINGER Aline 10:03:15 M0F F 145 F 1051
680 MANGEARD JUNG Gatien 10:03:15 SEM M 1103
681 BLANCHARD Alexandra 10:04:31 M1F F 146 F 991
682 FOGLIO Christophe 10:04:31 M3M CLAMART COURSES SUR ROUTE M 978
683 VEYER Gregory 10:07:27 M2M M 216
684 MOERMANS Celine 10:14:20 M0F F 147 F 462
685 ROUSSEAU Benjamin 10:15:58 SEM AC BOULOGNE BILLANCOURT M 89
686 WINTZER WEHEKIND Justin 08:26:34 M0M M 1036
687 LEPECQ Jeremy 08:38:33 M0M M 1081
688 ALIAS Julie 08:39:08 SEF F 1034
689 BUCINA Vanessa 08:39:09 SEF F 1035
690 SENOT Franck 08:44:55 M2M COURIR POUR DES POMMES M 410
691 DEUN Francois 08:46:34 M3M M 835
692 D'HOOGHE Nathascia 08:53:37 M2F F 1032
693 SAILLARD Elodie 08:53:38 M1F F 1033
694 DEL VALLE Audrey 08:54:11 M1F BAGNOLES OXYGENE F 1001
695 RAGU Sabine 09:00:03 M0F USM OLIVET F 830
696 MORO Julien 09:01:19 M1M M 1090
697 MORO Delphine 09:01:20 M0F F 1030
698 LHUILLERY Julie 09:02:00 SEF INFOSPORT LOIRET F 829
699 CARCY Cecile 09:05:08 SEF F 607
700 KOROTKEVITCH Nadia 09:05:26 M4F BUSSY ST GEORGES ATHLETIS F 1015
701 ROSTAING Christophe 09:06:22 M0M M 821
702 DEL VALLE Desiderio 09:14:04 M2M BAGNOLES OXYGENE M 230


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |