cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-03-01 - Trail de la Sainte Baume 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume 25 km - 2020 : classement des 530 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ESMIEU Mathieu 2h09'16 SEM Guil Trail Club M 0
2 BRUNET Julien 2h09'17 SEM Team Provence Endurance M 0
3 RAYMOND Kevin 2h11'10 M0M Team Foulees Aubagne M 0
4 LE NORMAND Guillaume 2h13'46 M1M Team New Balance M 0
5 HERESANU Vasile 2h14'03 M1M M 0
6 PEREZ Lucas 2h16'55 SEM M 0
7 SPORTELLI Thomas 2h19'39 SEM M 0
8 SCHWECKLER Ivan 2h21'23 M1M Verchaix Team M 0
9 GAGLIO Cyril 2h21'55 M0M M 0
10 PANOZZO Jimmy 2h21'57 M0M Caval Pertuis M 0
11 ALARCON Diego 2h21'58 SEM Club Des Sports Valmorel M 0
12 BAILLOT Sebastien 2h26'05 M0M Qimper Triathlon M 0
13 THOMAS Clement 2h27'57 SEM Endurance Shop 13 M 0
14 MARTIN Nicolas 2h28'32 SEM Team Foules Aubagne / Tra M 0
15 LASINA Tom 2h29'26 SEM Courtforest M 0
16 BASQUIN Florentin 2h29'38 SEM Sud Running Marseille M 0
17 LENON Guillaume 2h30'07 SEM M 0
18 TEJEIRO VEGA Miguel 2h30'35 M1M M 0
19 LOMBARD Sebastien 2h31'01 SEM Ter Forcalquier M 0
20 TODESCO Remy 2h31'28 M0M Trail Athlitude De Cuers M 0
21 NARDELLA Regis 2h31'51 M1M Smac M 0
22 NICOLLE Michael 2h32'34 M1M Gemtriathle M 0
23 MARASCO Jean paul 2h33'13 M3M La Castagne M 0
24 VITTE Olivier 2h33'27 M2M Vtt Du Garlaban M 0
25 DESALEUX Arthur 2h34'53 SEM Etoile Pujols Olympique M 0
26 KNIPPING Aurelien 2h35'00 SEM Km610 M 0
27 GALLIER Wilfried 2h35'02 M1M Team Provence Endurance M 0
28 DARMOGRAI Ganna 2h35'10 SEF Marseille Trail Club F 1ere F 0
29 ROSIER Fabien 2h37'23 M2M Om Athletisme M 0
30 FLORES Sebastien 2h37'42 M0M Smac M 0
31 BAROCHE Jonas 2h37'45 SEM M 0
32 BOULON Bernard 2h38'18 M0M Runners De L Extreme M 0
33 DEHENEFFE Gael 2h38'59 M1M M 0
34 VAN MOERCKERCKE Nicolas 2h40'11 M0M Smac M 0
35 LAURENS Frederic 2h40'50 M1M M 0
36 KHENG Thibault 2h41'33 ESM M 0
37 GAMET Dominic 2h41'44 M0M Mjc Plan De Cuques M 0
38 COMBE Didier 2h41'46 M3M Courir A Bouc Bel Air M 0
39 TERZIAN Gregory 2h41'51 M0M Aix Athle Provence M 0
40 CHAUVIN Sebastien 2h41'52 SEM M 0
41 CABARDOS Nicolas 2h43'23 SEM Speedy Club De Provence M 0
42 LEVASSEUR Benoit 2h44'01 M1M Marseille Trail Club M 0
43 WARTEL Gauthier 2h44'20 M1M M 0
44 OSTERNAUD Charles 2h44'32 M0M M 0
45 REMY Benoit 2h44'44 M0M M 0
46 TIREAU Boris 2h44'55 SEM Occ M 0
47 DEYDIER Alexis 2h45'11 SEM Team Bertagne M 0
48 BRIAND Benoit 2h45'22 SEM M 0
49 AGRET Julien 2h45'29 M1M La Roca M 0
50 HENRY Julien 2h45'56 M0M Sco Ste Marguerite M 0
51 DERI Philippe 2h46'15 M2M S/l Aix Athle Provence M 0
52 MICHEL Didier 2h46'29 M2M M 0
53 WISS Axel 2h47'24 M1M M 0
54 BANDA Marc 2h47'41 M1M M 0
55 CHAUVIN David 2h47'51 SEM M 0
56 ALLIBERT Sebastien 2h48'45 M2M Omnisport Hyerois Athleti M 0
57 TOSELLO Alexandre 2h48'50 M1M Amsl Frejus Athletisme M 0
58 ROTTIER Maxime 2h49'03 M0M Les Centaures De Pertuis M 0
59 DARAGON Quentin 2h50'56 SEM Marseille Trail Club M 0
60 PREBISKI Anthony 2h50'58 SEM Sanglier Forever M 0
61 MAGALON Axel 2h51'01 M2M Cnrs M 0
62 OLIVIER Arnaud 2h51'11 M0M M 0
63 LERDA Camille 2h51'36 ESM M 0
64 KAZGANDJIAN Florent 2h51'37 SEM Fktraining M 0
65 FORT Etienne 2h52'17 ESM Amu Luminy M 0
66 SAULNIER Alexis 2h52'22 SEM Amu Luminy M 0
67 LEFEBVRE Cedric 2h52'29 M1M Smac M 0
68 LUCAS Jean christophe 2h52'30 M0M M 0
69 LARDET Christophe 2h54'11 M2M Cross Trainer 13 M 0
70 LEROOY Nicolas 2h54'50 M0M Centaures Pertuis Triathl M 0
71 KAO Martin 2h54'51 ESM M 0
72 LEPETIT Francois xavier 2h55'04 M0M M 0
73 DUCLAIROIR Philippe 2h55'07 M4M Les Mollets Petillants M 0
74 DIMARCANTONIO Loic 2h56'09 M1M Caval Pertuis M 0
75 LAURENT Christophe 2h56'16 M1M Trail Endurance Aventures M 0
76 ISARD Cedric 2h57'03 M0M Marseille Trail Club M 0
77 JERBILLET Pierre 2h57'31 SEM Aix Athle Provence M 0
78 JARRY Ludovic 2h58'09 M1M Smac M 0
79 CANET Thomas 2h58'16 SEM Efs Reims A. * M 0
80 RIGAT Olivier 2h58'26 M0M Team X Ray M 0
81 SILVA Alain 2h59'26 M2M Menerbes Running M 0
82 SIRI Romain 2h59'44 M0M M 0
83 HAMHAMI Belkhacem 2h59'47 M1M M 0
84 ASNOUN Smail 2h59'50 M0M Courir A Bouc Bel Air M 0
85 LOUPOT Olivier 3h00'13 M3M M 0
86 QUANG Van lay 3h00'23 M1M Arles Penteurs M 0
87 BARCELO Thierry 3h00'37 M3M Vtt St Savournin M 0
88 PIERRAT Patrice 3h00'37 M2M M 0
89 OGRODNIK Michel 3h00'39 M3M Athletic Berre Club M 0
90 COLIN Florian 3h00'42 SEM Marseille Trail Club M 0
91 DELRUE Gregoire 3h00'48 M2M Cspcg 13 M 0
92 PINAULT Stephane 3h00'48 M3M Aubagne Triathlon M 0
93 SAUVE Eric 3h01'04 M3M Martigues Sports Athle M 0
94 DE PARSEVAL Guillaume 3h01'50 M0M M 0
95 DENIS Julien 3h01'50 M0M M 0
96 MOUNET Thomas 3h01'59 SEM Team Trail Paris M 0
97 HUET Frederic 3h02'09 M0M Sardine Triathlon M 0
98 RICARD Eugenie 3h02'15 SEF Marseille Trail Club F 2 F 0
99 LOCASTELLO Guillaume 3h02'21 SEM M 0
100 GAUTIER Berenice 3h02'22 SEF F 3 F 0
101 CORTES Thierry 3h02'31 SEM M 0
102 LASALARIE Jean mathieu 3h03'00 M1M Runners De L Extreme M 0
103 THIEULLEN Alexis 3h04'01 M0M M 0
104 LE MOEL Jerome 3h04'11 M0M Bco M 0
105 SEBAG Teddy 3h04'18 M0M M 0
106 THIVANT Clement 3h04'49 SEM Bresse Marathon M 0
107 BLACHERE Christian 3h04'54 M5M M 0
108 MARIOTTI Bruno 3h05'27 M2M M 0
109 BOURA Olivier 3h05'48 M2M M 0
110 FARNARIER Julie 3h05'55 M2F Om Athletisme F 4 F 0
111 CARDINALI Franck 3h05'58 M0M M 0
112 PITTI Jean francois 3h05'58 M3M Sco Ste Marguerite M 0
113 GRIMAUD Florent 3h06'05 SEM M 0
114 KERDILES Yann 3h07'29 M1M Sco Ste Marguerite M 0
115 BOUTIER Bruno 3h07'30 M3M Trail Athlitude Cuers M 0
116 ARSONNEAU Xavier 3h07'35 M0M Chloro Biking M 0
117 JAFFRE Jean marc 3h07'47 M0M Aix Athle Provence M 0
118 DONADIO Philippe 3h07'49 M0M Athletic Berre Club M 0
119 PORTEFAIX Helene 3h07'56 M0F F 5 F 0
120 LEQUEUX Sebastien 3h08'08 M1M Ggseb M 0
121 DEPRAS Olivier 3h08'27 SEM M 0
122 GRUSSE DAGNEAUX Stephane 3h08'37 M1M M 0
123 RAZIER Thierry 3h08'58 M0M Smac M 0
124 LOHEAS Damien 3h08'59 M0M M 0
125 PATOURAUX Philippe 3h09'04 M3M Marseille Trail Club M 0
126 HAIRABIAN Christophe 3h09'05 M3M Caval Pertuis M 0
127 LANTERI Nicolas 3h09'08 M1M Trail Athlitude De Cuers M 0
128 BOUISSOU Julien 3h09'15 SEM M 0
129 CARETTE Damien 3h09'37 M2M M 0
130 MAURY Aurelien 3h09'55 SEM M 0
131 LEGER Hugo 3h09'55 ESM M 0
132 BAUTISTA Gaetan 3h10'05 M1M Smac M 0
133 BUTLER Maxime 3h10'09 SEM M 0
134 VARNERIN Eric 3h10'20 SEM M 0
135 BAUDINO Jerome 3h10'32 M1M Bvhcp Peyrollais M 0
136 D ASTA Eric 3h10'46 SEM M 0
137 MANIGEANS Patrice 3h10'55 M2M M 0
138 ISSANCHOU Bruno 3h11'18 M2M M 0
139 SALES CARBONELL Carola 3h11'22 M0F Mtc F 0
140 SCHNEIDER Damien 3h12'02 M4M M 0
141 GODDE Jean stephane 3h12'02 M3M M 0
142 MARREAU Edgar 3h12'43 M2M Gh2a M 0
143 LOCASTELLO Christian 3h13'09 SEM M 0
144 MEYER Alexandre 3h13'25 SEM Team Trail Paris M 0
145 LASINA Michel 3h13'26 M5M M 0
146 CAPY Vincent 3h13'44 M3M Caval Pertuis M 0
147 RIDIRA Sylvin 3h13'49 M0M Bouliac Sports Plaisirs M 0
148 KAM Vignon 3h13'51 SEM M 0
149 GUIOL Emmanuelle 3h13'52 M3F Trail Athlitude De Cuers F 0
150 GAVOTY Alexandra 3h14'04 SEF Courir A Bouc Bel Air F 0
151 CARBONEL Olivier 3h14'09 M1M Ce Stmicroelectronics M 0
152 MAGNAN Frederic 3h14'10 M1M M 0
153 LEGLISE Mathieu 3h14'12 SEM M 0
154 AUER Eric 3h14'22 M0M Toulon Sport Nature M 0
155 CLOUE Laurent 3h14'23 M3M La Foulee De Greasque M 0
156 PELE Quentin 3h15'08 SEM Aix Athle Provence M 0
157 LEFLOCH Isabelle 3h15'09 M1F Om Athletisme F 0
158 ROBERT Raphael 3h15'16 M1M Team Foulees Aubagne M 0
159 ROUX Quentin 3h15'22 SEM Foulees Du Loriot M 0
160 MATHIEU Jean fabrice 3h15'40 M4M La Flibuste M 0
161 DELEPOULLE Remy 3h15'42 M1M M 0
162 CRIADO Didier 3h15'43 M3M M 0
163 PITOU Axel 3h15'44 M3M M 0
164 BIGOT Sonia 3h15'46 M1F Aix Athle Provence F 0
165 GUILLOT Pierre 3h15'51 M5M M 0
166 PULIZZI David 3h15'52 M2M M 0
167 LANGLADE Thomas 3h16'13 SEM M 0
168 DARD Robin 3h16'13 SEM M 0
169 DEFAYSSE Hugues 3h16'19 M5M Trail Athlitude De Cuers M 0
170 FERAILLE Bruno 3h16'24 M4M Smuc M 0
171 BARBE Benoit 3h16'28 M1M M 0
172 MOREL Steven 3h16'28 M0M M 0
173 GUITTARD Jean 3h16'28 M0M M 0
174 CONTAL Melanie 3h16'30 ESF Team Provence Ecdurance F 0
175 BLACHON Fred 3h16'32 M1M Gemalto M 0
176 BRETER Mylene 3h16'33 M2F La Foulee De Greasque F 0
177 ARRICASTRES Arnaud 3h16'44 M1M M 0
178 ROUX Lionel 3h16'47 M1M M 0
179 POUPON Nicolas 3h16'49 M2M M 0
180 BENVENISTE Stephane 3h17'05 SEM M 0
181 JOUFFROY Frederic 3h17'14 M0M M 0
182 MARTIN Benoit 3h17'23 M0M M 0
183 FERRE Christophe 3h17'25 M2M M 0
184 JOFFROY Michel 3h17'49 M5M Speedy Club De Provence M 0
185 LEMAIRE Stephane 3h18'31 M1M M 0
186 LONDES Samuel 3h18'43 M0M M 0
187 RECOTILLET Meryl 3h19'12 SEF Challenge Des Trails De P F 0
188 FRANCK Boulet 3h19'44 M3M Cs Ibm Marseille M 0
189 RABANIT Audrey 3h19'49 M0F Sc Arles F 0
190 MORVAN Pascal 3h19'58 M1M Om Athletisme M 0
191 DEMANGEAT Lucas 3h20'08 SEM M 0
192 LAMBERT Gaspard 3h20'14 ESM M 0
193 COTTIGNY Lydie 3h20'19 M3F F 0
194 HARDY Florian 3h20'21 M0M F.f Team M 0
195 JOUSSERAND Thierry 3h20'37 M2M M 0
196 DAHON Thierry 3h20'50 M2M Trail Athlitude De Cuers M 0
197 FERME Christophe 3h20'55 M4M La Foulee De Greasque M 0
198 GANIVET Jerome 3h21'00 M1M Vitrolles Triathlon M 0
199 DULGHERIAN Alexandre 3h21'12 M0M Ffcam M 0
200 RIVIERE Raphael 3h21'14 M1M Tchimbe Raid M 0
201 BONNARD Celine 3h21'27 M1F Courir A Fuveau F 0
202 GRILLON Sylvain 3h21'51 M1M Air Liquide M 0
203 GANZIN Alexandre 3h22'00 M1M M 0
204 PRIANO Christophe 3h22'13 M4M Ce Cpac M 0
205 RYCKEBOER Dimitri 3h22'24 M2M Pacaraid M 0
206 SCOTTO DI PERTA Philippe 3h22'35 M1M Marseille Trail Club M 0
207 MAURI Stephane 3h22'36 M1M M 0
208 THOMASSIN Bastien 3h22'43 SEM Caval Pertuis M 0
209 VOIROL Sebastien 3h22'45 SEM M 0
210 BEVIER Florent 3h22'46 M3M M 0
211 DE LELLIS Fabien 3h22'47 M1M M 0
212 CLERC Caroline 3h22'51 SEF Team Spode F 0
213 HUYNH Cathy 3h22'52 M2F Le Lievre Et La Tortue As F 0
214 BOERI Antonin 3h22'55 ESM M 0
215 LAMBOLEY Julien 3h22'56 SEM M 0
216 FOULTIER Regis 3h23'07 M2M M 0
217 DESAPIO Laurent 3h23'26 M2M M 0
218 RABEYRIN Magali 3h23'32 M0F Sco Ste Marguerite F 0
219 PEREZ Antonio 3h24'42 M2M Menerbes Running M 0
220 FAURE Pascal 3h25'18 M3M Gh2a M 0
221 MARNAY Kevin 3h25'19 SEM M 0
222 BARRAS Guillaume 3h25'37 M1M M 0
223 POUZET Julien 3h25'53 SEM M 0
224 DEWIDEHEM Olivier 3h25'55 M1M Massilia Triathlon M 0
225 PARAIN Sebastien 3h25'56 M1M Trail Athlitude De Cuers M 0
226 POLTRON David 3h25'58 M1M M 0
227 JULIEN Pierre 3h26'18 M4M Marseille Trail Club M 0
228 ROBINET Xavier 3h26'33 SEM Amslf Oxubii M 0
229 SARKISSIAN Michel 3h26'36 M4M S/l Aix Athle Provence M 0
230 KELLER Pascale 3h26'44 M3F Cnrs F 0
231 BAUD Karine 3h26'45 M3F F 0
232 PERIER Kevin 3h26'51 SEM Salamandre Trail Aventure M 0
233 DUVAL Sandy 3h27'10 M1F La Foulae Ollioulaise Cap F 0
234 TURZI Pascal 3h27'22 SEM M 0
235 BENSE Valentin 3h27'32 SEM M 0
236 ESTIENNE Sebastien 3h27'38 SEM M 0
237 NEL Francois 3h27'47 M0M M 0
238 CORTES Fabien 3h27'52 SEM M 0
239 JASSELIN Nicolas 3h28'17 M3M Trail Athlitude De Cuers M 0
240 MIKACIC Thierry 3h28'17 M4M M 0
241 LORILLO Daniel 3h28'23 M2M Abc M 0
242 FRASSE Florent 3h28'36 SEM Caval Pertuis M 0
243 PITTAU Clement 3h28'40 SEM M 0
244 CANS Bruno 3h29'10 M4M Usam Toulon M 0
245 BECK Raphael 3h29'11 M1M Marignane Triathlon M 0
246 CORSIA Christophe 3h29'21 M3M Trail Athlitude De Cuers M 0
247 BONNIFAY Pascal 3h29'26 M3M M 0
248 GROS Laurent 3h29'28 M3M Amicale St. Gely M 0
249 PAPET Didier 3h29'31 M3M Aix Athle Provence M 0
250 LANGLOIS Alain 3h29'39 SEM M 0
251 MISERICORDIA Laurent 3h29'40 SEM M 0
252 LYOCHON Arthur 3h29'46 SEM M 0
253 GAUDRAY Olympe 3h29'47 SEF F 0
254 VOLAND Jordan 3h29'47 SEM M 0
255 PFLIEGER Florent 3h30'13 M1M M 0
256 COHEN Emmanuel 3h30'18 M2M Marseille Trail Club M 0
257 LAZIN David 3h30'26 M0M Sc Arles M 0
258 ROSTAN Julie 3h31'15 SEF Trail Club Des Fous F 0
259 VAKALIS Marina 3h31'26 M0F F 0
260 GIRAUD Geremy 3h31'33 M0M M 0
261 RAULT Claudia 3h31'34 M1F F 0
262 COURSANGE Romuald 3h31'48 M1M Urban Runners M 0
263 BERTIN Laurent 3h31'53 M2M Om Athletisme M 0
264 LECLERC Claudine 3h31'53 SEF Pooney Team F 0
265 LECLERC Emmanuelle 3h31'53 SEF F 0
266 PAVARD Jean philippe 3h31'57 M0M M 0
267 CHAZEL Aurelien 3h31'58 M0M M 0
268 TOUZET Jean francois 3h32'00 M1M M 0
269 BOUILLON Nicolas 3h32'04 M1M Om Athletisme M 0
270 LAMBELET Jeremy 3h32'08 ESM M 0
271 DUMONT Nicolas 3h32'15 M0M Ce St Microelectronics (g M 0
272 MATRAS Thierry 3h32'18 M4M Cles Gardanne M 0
273 DAIRAINE Augustin 3h32'26 SEM M 0
274 LAUGIER Gilbert 3h32'36 M3M Ultra Trail Adventurer M 0
275 BARS Clement 3h32'48 M1M M 0
276 ROCCO Angelique 3h33'00 M0F F 0
277 ZERBONE Julien 3h33'02 M0M M 0
278 JEROME Collombier 3h33'05 M1M M 0
279 SADAILLAN Clement 3h33'07 SEM M 0
280 DURST David 3h33'08 M2M M 0
281 MONTAZEAU Eric 3h33'08 M1M M 0
282 GRASA Melanie 3h33'08 SEF S/l Aix Athle Provence F 0
283 PAUMIER Arnaud 3h33'13 M2M Le Havres Port Athletisme M 0
284 QUEVAL Renaud 3h33'39 M0M Team Queval M 0
285 HOUAMRIA Sophiane 3h33'50 M0M M 0
286 RAVAUD Simon 3h33'57 SEM M 0
287 MONDOULET Nicolas 3h34'08 M1M M 0
288 BOULANGE Vanessa 3h34'12 M0F Intersport Brignoles F 0
289 DUPUY Jean luc 3h34'37 M1M M 0
290 WIEDUWILD Elizabeth 3h34'38 SEF Must/sco Marseille F 0
291 VERNEAUX Coralie 3h34'39 M2F Sco Ste Marguerite F 0
292 COCHINI Sandra 3h34'39 M3F La Foulee De Greasque F 0
293 LOPEZ Diego 3h34'41 SEM Team Queval M 0
294 OULLION Stephanie 3h34'55 M2F Marseille Trail Club F 0
295 RABINIAUX Teddy 3h35'07 M2M M 0
296 HUE Marielle 3h35'17 M0F Ultra Trail Adventurer F 0
297 GOUVERNAIRE Yseult 3h35'19 M2F Speedy Club De Provence F 0
298 BEUN Pierre thomas 3h35'20 M1M M 0
299 BALLY Marc 3h35'50 M5M Aix Marseille Universite M 0
300 VANDENBERGHE Kirsten 3h35'58 SEF Speedy Club De Provence F 0
301 DREAN Jean michel 3h35'59 M3M M 0
302 PICHON Katia 3h36'01 M3F Ac Vidauban F 0
303 DENAIX Alain 3h36'05 M5M Asptt Digne Les Bains M 0
304 FIGARELLA Fabrice 3h36'15 M2M Fabrice Figarella M 0
305 SOULE Pierre 3h36'22 M1M Salamandre Trail Aventure M 0
306 SORIAUX Sebastien 3h36'28 M0M M 0
307 POISAT Jeremy 3h36'52 SEM Salamandre Trail Aventure M 0
308 LOUBRIAT Pauline 3h36'52 M0F F 0
309 REVERDY Jerome 3h37'00 M0M M 0
310 CAILLOL Sebastien 3h37'16 M0M M 0
311 POIRIER Jessica 3h37'17 SEF F 0
312 BONNIFAY Eric 3h37'22 M1M M 0
313 LE TREQUESSER Yves 3h37'31 M2M M 0
314 DUMAS Frederic 3h37'32 M1M M 0
315 MESSINA Thomas 3h37'34 SEM M 0
316 GUILLOT Annie 3h37'36 M5F F 0
317 CHAMBON David 3h37'40 SEM M 0
318 DORMOY Stephanie 3h37'45 M2F Marseille Trail Club F 0
319 THOMAS Emilie 3h37'57 SEF Courir A Fuveau F 0
320 KERN Francois 3h38'23 M0M M 0
321 GARREL Fabrice 3h39'10 M1M Traileurs Qui Dechirent . M 0
322 AUBERT Sylvain 3h39'20 M2M Les Foulees Du Loriot M 0
323 GROUARD Laurent 3h39'21 M2M Les Phacocheres M 0
324 SAUVECANNE Florian 3h39'24 SEM M 0
325 TASSAN Rene 3h39'30 M4M M 0
326 DU CREST Simon 3h39'33 M0M M 0
327 CAPPETTI Pierre 3h39'33 M0M M 0
328 MOEBEL Jean jacques 3h39'49 M5M Six Fours Triathlon M 0
329 DUPRAT Julie 3h40'06 M0F Trail Athlitude De Cuers F 0
330 IZARD Jean remi 3h40'21 SEM Teambertagne M 0
331 SALADE Remy 3h41'00 M1M M 0
332 BACHELLEZ Stephane 3h41'02 M2M Lhsa M 0
333 QUEVAL Nicolas 3h41'11 SEM Team Queval M 0
334 LABERENNE Michael 3h41'54 M2M Toulon Sport Nature M 0
335 CANTREL Patrick 3h42'03 M4M Athletic Berre Club M 0
336 SYRIES Laurent 3h42'16 M4M M 0
337 SMITH Christopher 3h42'19 M4M Ca2s M 0
338 DODIER Helene 3h42'21 M3F Caval Pertuis F 0
339 RENAUD Patrick 3h42'33 M3M Athletic Berre Club M 0
340 CORREIA Gerard 3h42'36 M1M M 0
341 MYZIA Justine 3h42'38 SEF F 0
342 MARIOT Thierry 3h43'24 M4M Csp 13 M 0
343 BRUYERE Florian 3h43'31 SEM Marseille Trail Club M 0
344 FENOUIL Julien 3h43'46 M1M M 0
345 HOY Kate 3h44'07 M3F Cap En Luberon F 0
346 ELHADRI Jalil 3h44'09 M3M M 0
347 MEDARIAN Cedric 3h44'15 M2M Smuc M 0
348 DI CRISTOFARO Rosaire 3h44'17 M5M Le Lievre Et La Tortue As M 0
349 VALLARINO Nicolas 3h44'35 SEM Aix Athle Provence M 0
350 PASINI Jerome 3h44'41 M4M Salamandre Trail Aventure M 0
351 SELLIER Clement 3h44'42 SEM M 0
352 TORREGROSSA Guillaume 3h44'59 M1M M 0
353 LEON David 3h45'32 SEM M 0
354 PAQUET Guillaume 3h47'15 SEM M 0
355 BOURGEAT Eric 3h47'33 M4M Carsat Sud Est M 0
356 HYACINTHE Anne claire 3h47'57 M0F F 0
357 JIQUEL Antoine 3h48'22 SEM M 0
358 DA COSTA Christophe 3h48'29 M1M M 0
359 SONTHONNAX Mickael 3h48'41 SEM M 0
360 WINTREBERT Florian 3h49'01 M2M M 0
361 CAILLOL Stephane 3h49'03 M3M M 0
362 MOREAU Cedric 3h49'05 M1M Crosstrainer13 M 0
363 LIVERSET Sylvain 3h49'20 M1M M 0
364 KICHE Farida 3h49'25 M2F F 0
365 CARSANA Cedric 3h50'18 M1M Trail Club Des Fous M 0
366 GUISIANO Jean clement 3h50'20 M0M M 0
367 AITAMMAR Camille 3h50'25 SEF Mtc F 0
368 DUMINUCO Adrien 3h50'47 M0M M 0
369 ROSTAING Bertrand 3h51'40 SEM Sardines Triathlon M 0
370 DUBOC Bertrand 3h51'41 M1M M 0
371 TEYSSIER Marcello 3h52'14 M6M Bonnieux Run And Bike M 0
372 FRONTE Daniele 3h52'26 M1M Ce St Microelectronics (g M 0
373 PICARD Regis 3h52'48 M2M Marseille Trail Club M 0
374 MOULY Nicolas 3h53'00 M4M Cspcg 13 M 0
375 FERRATO Antoine 3h53'08 SEM M 0
376 MYZIA David 3h53'39 SEM M 0
377 LEROY Frederic 3h53'59 M1M Belles Gambettes / Mrh M 0
378 RAFFY Laurent 3h53'59 M4M M 0
379 BROCHE Jean baptiste 3h54'18 M1M Salamandre Trail Aventure M 0
380 RIFFAUD Christophe 3h54'18 M2M M 0
381 RANCE Andre 3h54'18 M3M M 0
382 POILLOT Lorianne 3h54'41 SEF Caval Pertuis F 0
383 TOPAKTAS Zakiye 3h54'55 M1F F 0
384 BEL Thomas 3h54'56 M0M M 0
385 HENRY Regis 3h54'56 M2M M 0
386 MATHURIN Patrick 3h54'57 M2M Patoupistouteam M 0
387 GIBERT Edouard 3h55'00 SEM M 0
388 PAOLI Marc 3h55'07 M4M M 0
389 PAPOT Lise 3h55'10 M3F S/l Aix Athle Provence F 0
390 MAHIET Virginie 3h55'21 M3F F 0
391 PERONE Andre 3h55'34 M0M Toulon Sports Nature M 0
392 DECOUX Paul 3h55'40 M0M M 0
393 PROUST Eric 3h55'43 M3M M 0
394 MILOT Michel 3h55'48 M6M Trail Athlitude De Cuers M 0
395 LOTTA Stephane 3h55'54 M1M M 0
396 PIQUOT Mathieu 3h55'57 M1M Lhsa M 0
397 MUZART Gaelle 3h55'58 M2F Cap En Luberon F 0
398 GUIHENEUF Fabrice 3h57'03 M3M M 0
399 PIECOURT Vincent 3h57'06 M0M M 0
400 CHAZERANS Francois 3h57'07 M0M M 0
401 COTTEREAU Constance 3h57'16 ESF Km610 F 0
402 GASMI Bety 3h57'26 SEF Trail Athlitude De Cuers F 0
403 VAILLANT Sylvain 3h57'36 M0M M 0
404 MOY Nils 3h57'55 SEM M 0
405 MARRON Sebastien 3h58'15 M1M Patoupistouteam M 0
406 FORICHER Celine 3h58'20 M2F Caval Pertuis F 0
407 KAFTANDJIAN Jean pierre 3h58'37 M6M Marseille Trail Club M 0
408 GLINEL Philippe 3h58'49 M2M M 0
409 SANCHEZ Marie pierre 3h59'09 M4F S/l Aix Athle Provence F 0
410 GAUDENZI Claude 3h59'29 M3M Trail Athlitude De Cuers M 0
411 RAMPNOUX Jean marc 3h59'40 M1M M 0
412 MINI Caroline 3h59'48 M0F Team Trail Paris F 0
413 DEPAULA Monique 3h59'55 M4F Abc F 0
414 SCHMUTZ Yves 3h59'58 M5M Ventabren Jogging Aventur M 0
415 MAURY Bernard 4h00'01 M3M M 0
416 MAURRIC Romain 4h00'16 M0M M 0
417 LE GAL Thierry 4h00'17 M2M M 0
418 KHELFI Myriam 4h00'21 M1F S/l Aix Athle Provence F 0
419 MARQUES Caroline 4h01'03 M1F Ultra Trail Adventurer F 0
420 CAMARET Remy 4h01'14 M4M M 0
421 SAISON Olivier 4h01'21 M4M M 0
422 HUGUET Benedicte 4h01'36 M2F Trail Athlitude De Cuers F 0
423 PAUCHET Severine 4h01'39 M1F F 0
424 DELETTRE Steve 4h02'26 M0M Fos Olympique Club M 0
425 SAGGIORO Olivier 4h02'31 M1M M 0
426 DE GRAMONT Jerome 4h02'33 SEM M 0
427 LANFRANCHI Cecile 4h02'51 M3F Pays De Fontainebleau Ath F 0
428 ESTEVEZ Sandra 4h02'59 M2F F 0
429 TEULIER Olivia 4h03'11 M0F Team Trail Paris F 0
430 LANCEAU Helene 4h03'11 SEF Team Trail Paris F 0
431 DUEZ Xavier 4h03'39 M2M Sco Ste Marguerite M 0
432 BRUYERE Didier 4h03'46 M5M Gemalto M 0
433 MONCORGE Jacques 4h03'49 M3M Ca2s M 0
434 SQUITIERI Marc 4h04'01 M4M Sylvia M 0
435 WALDEN LEMAIRE Nancy 4h04'25 M2F Cabba F 0
436 RAHARD Bertrand 4h04'36 M3M M 0
437 GAVOTY Marion 4h04'36 M4F Courir A Bouc Bel Air F 0
438 GAY Sandrine 4h04'42 M1F F 0
439 LOPES Patrick 4h04'42 M1M Cross Trainer 13 M 0
440 ARABIKIAN Jean philippe 4h05'13 M4M Endurance 13 Marseille M 0
441 FATRAS Davy 4h05'13 SEM La Graine M 0
442 DUC Serge 4h05'20 M6M M 0
443 BAUD Vincent 4h05'31 M2M M 0
444 ROBYN Geoffroy 4h05'51 M0M M 0
445 DE PAULA Dominique 4h07'06 M4M Athletic Berre Club M 0
446 SAUTEL Nicolas 4h07'06 M2M Trail Athlitude De Cuers M 0
447 DESMOTS Florian 4h07'06 M0M M 0
448 YOUSFI Mounir 4h07'40 M1M Massilia Triathlon M 0
449 PATOUREAUX Solenne 4h08'07 M0F F 0
450 AUCAN Georges 4h08'37 M3M M 0
451 MORIN Solie 4h09'15 SEF Marseille Trail Club F 0
452 BLOT Caroline 4h09'46 M3F Marseille Trail Club F 0
453 HERON Frederic 4h09'53 M1M Ail Rousset M 0
454 GACHASSIN CALISTI Aurelie 4h10'56 M2F 3a F 0
455 GARDE Richard 4h10'56 M3M Trailer Passionne M 0
456 COUTAZ Frederique 4h13'32 M2F Cap En Luberon F 0
457 WAECHTER Safia 4h13'32 M2F Cap En Luberon F 0
458 PATS Etienne 4h13'33 M3M Gamma Gt Sr Crew M 0
459 RIPERTO Marie jose 4h13'52 M3F Ventabren Jogging Aventur F 0
460 FRESCO Raphaelle 4h13'57 M0F F 0
461 CHARLES Aline 4h14'47 M3F F 0
462 LONGI Jean claude 4h14'59 M3M Trail Club Des Fous M 0
463 PORTELETTE Jocelyne 4h15'25 M4F Cross Trainer 13 F 0
464 DOGAN Raphael 4h16'14 M2M Sco Ste Marguerite M 0
465 LOMBARDI Nadine 4h16'31 M4F Caramel Luberon Team F 0
466 TRUCHON Claire 4h17'06 M2F Aix Athle Provence F 0
467 LORIN Genevieve 4h17'07 M5F Aix Athle Provence F 0
468 VALENTIN Bernard 4h17'21 M5M Speedy Club De Provence M 0
469 LEPANTE Thierry 4h18'14 M2M M 0
470 CHARREL Remi 4h19'03 M3M Smuc M 0
471 GARCIA Cecile 4h19'21 SEF Smac F 0
472 DADDI Aymeric 4h19'29 M2M M 0
473 DONADIEU Nicolas 4h19'44 M0M M 0
474 RIPOLLES Jean christophe 4h19'55 M0M M 0
475 SAUZE Nelly 4h19'56 M0F F 0
476 BLANC Michel 4h19'58 M4M Salamandre Trail Aventure M 0
477 LASSARAT Pauline 4h20'04 SEF F 0
478 HOULLE Damien 4h20'44 M1M S/l Lavaur Athletisme M 0
479 BORI Evelyne 4h20'44 M2F Ultra Trail Adventurer F 0
480 MORIN Laurene 4h21'18 SEF F 0
481 QUITTE Heidi 4h21'33 SEF F 0
482 HACQUEBART Pierre philippe 4h21'34 M3M M 0
483 VERHEYDEN Christophe 4h21'42 M3M M 0
484 LUSSEAU Magalie 4h21'52 M2F Cross Trainer 13 F 0
485 SAIDI Mokhtar 4h22'58 M6M M 0
486 FAUCHET Corinne 4h23'28 M3F Ac Vidauban F 0
487 TURPIN Sandra 4h23'29 M1F Ac Vidauban F 0
488 BARRAS Valentin 4h24'59 SEM M 0
489 BRUDER Francoise 4h25'02 M5F F 0
490 MORICELLY Stephan 4h25'29 M1M Trail Athlitude De Cuers M 0
491 GRANDVIENNOT Laure 4h26'17 M0F F 0
492 TESTON Sebastien 4h26'32 M0M M 0
493 BERTRAND Julien 4h26'33 M0M M 0
494 BARRACO Bruno 4h26'34 M0M M 0
495 FRATE Alexandre 4h26'51 M1M M 0
496 ROMEO Maureen 4h27'07 SEF Lhsa F 0
497 CAPES Odile 4h29'48 M6F Aix Athle Provence F 0
498 PANTEL Cyril 4h30'02 M1M M 0
499 DEFENDINI Catherine 4h30'11 M4F Aix Athle Provence F 0
500 DUSSART Mathieu 4h30'11 M1M Aix Athle Provence M 0
501 GAROUI Celine 4h30'40 M1F F 0
502 SZORAD Jerome 4h30'40 M1M Ultra Trail Adventurer M 0
503 MOUSSY Geraldine 4h34'08 SEF Marseille Trail Club F 0
504 BULTEL Fabrice 4h34'10 M2M Abc M 0
505 JOINARD Magali 4h34'17 M4F Athletic Berre Club F 0
506 MATHON SEJIL Estelle 4h36'58 M2F Athletic Berre Club F 0
507 COLONNA Stephane 4h38'03 M4M Frontrunners Marseille M 0
508 LALIRE Valerie 4h39'14 M5F Trail Athlitude De Cuers F 0
509 UZAN Didier 4h39'16 M3M Trail Athlitude De Cuers M 0
510 ISOARD Gilbert 4h39'19 M5M Esprit Lacordaire M 0
511 BLANC Annick 4h39'30 M7F F 0
512 BERAUD Francoise 4h41'14 M6F Trail Athlitude Cuers F 0
513 LANNES Audrey 4h41'31 M0F F 0
514 RODRIGUEZ Nadia 4h42'17 M4F Stade Laurentin Athletism F 0
515 RICO Pascale 4h44'12 M3F Aix Athle Provence F 0
516 RICO Alain 4h44'13 M7M Aix Athle Provence M 0
517 PASCUAL Sylvie 4h45'38 M1F F 0
518 KELLE Bruni 4h45'40 M2M M 0
519 LIVOLSI Caroline 4h47'19 M3F Smac F 0
520 DOMERGUE Dominique 4h47'51 M5F F 0
521 LUCE Tiffany 4h49'32 SEF F 0
522 CHOURAQUI Laure 4h49'47 M6F Endurance 13 Marseille F 0
523 LAPLAGNE Sebastien 4h58'40 M3M M 0
524 METAYER Jean pierre 4h59'14 M4M Lhsa M 0
525 BIEWER Aurore 5h00'48 M1F Sanary Cap Garonne F 0
526 RIGG Mathieu 5h02'14 M1M M 0
527 DEFFOBIS Sandra 5h02'14 M0F F 0
528 BECETTE Nicolas 5h02'15 M0M M 0
529 BRIZAUT Dominique 5h07'57 M4F Frontrunners Marseille F 0
530 HENRY Noelie 5h08'04 M0F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |