cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-23 - Trail des Anglais 2020

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Anglais 2020 - 2020 : classement des 1372 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Romain 2h24'48 SEH CAPP M 516
2 JACOUTOT Aurelien 2h27'10 M0H M 1 M0H 731
3 CADET Jean Marie 2h27'47 M1H AC ENTENTE DU NORD M 1 M1H 220
4 LAURET Jean Eddy 2h31'02 M1H COSPI M 2 M1H 819
5 LHIRONDEL Blandine 2:31:41 SEF ALENCON RUNNING CLUB F 1ere F 876
6 CHAUMARAT Francois 2h33'52 M1H SAINT JO TRAIL TEAM M 3 M1H 283
7 VALIN Johny 2h39'34 M1H OUEST TRAIL M 4 M1H 1456
8 ROGAUME Leo 2h39'53 SEH ACOSL M 2 SEH 1274
9 HOARAU Pierre 2h41'52 SEH M 3 SEH 679
10 AIMART Johny 2h41'55 M4H DENIV M 1 M4H 19
11 TRAVERSAZ Mathieu 2h48'27 SEH DENIV M 4 SEH 1434
12 MITHRIDATE Christopher 2h48'48 M0H AC ENTENTE DU NORD M 2 M0H 1519
13 BONNET Loic 2h49'18 SEH M 5 SEH 166
14 GAUVIN Loic 2h50'16 SEH M 6 SEH 566
15 PAYET Stephane jean pierre 2h50'44 M1H M 5 M1H 1134
16 LAURET Jean dany 2h51'22 M2H OUEST TRAIL M 1 M2H 820
17 NOEL Alain 2h51'30 M0H M 3 M0H 1055
18 CHEFIARE Etienne 2h52'14 M3H AC ENTENTE DU NORD M 1 M3H 288
19 MAILLOT Jerome 2h52'31 M1H CAPP M 6 M1H 909
20 GUICHARD Anthony ulrick 2h52'59 SEH M 7 SEH 636
21 TORINIERE Guillaume 2h53'43 M1H OUEST TRAIL M 7 M1H 1426
22 MATA Rene antoine 2h53'55 SEH M 8 SEH 947
23 GARSANY Christophe 2h55'52 SEH CAPOSS M 9 SEH 554
24 SAUTRON Julien 2h56'24 M0H DENIV M 4 M0H 1323
25 HOARAU Daniel 2h57'12 SEH CAPP M 10 SE 667
26 HOAREAU Alexis 2h57'47 M0H COSPI M 5 M0H 682
27 CALPETARD Jean fabrice 2h57'52 M2H DOMINICAINE ATHLETISME M 2 M2H 227
28 ZITTE Raphael 2h58'11 SEH CSSDA M 1507
29 ARMAND Jean christophe 2h58'20 M1H M 8 M1H 48
30 DRULe Dominique 2h58'48 M1H M 9 M1H 434
31 BOTHEREL Joran 2h58'50 M0H M 6 M0H 171
32 SOLE Ilphanne 2h59'04 SEH M 1365
33 ETHEVE Joel 2h59'47 M2H M 3 M2H 482
34 ANTOU Emmanuel 3h00'59 M0H M 7 M0H 40
35 VALGRESY Ludwig 3h01'32 SEH M 1453
36 BEGUE Jean pascal 3h02'11 M0H OUEST TRAIL M 8 M0H 110
37 PAUL Jean michel 3h02'41 M0H TRAINING PERFORM CLUB M 9 M0H 1100
38 ALLOU Nicolas 3h03'16 M1H M 10 M1 31
39 ROCHE Eric 3h03'30 SEH TSCA M 1271
40 NODODUS Eric 3h03'45 M0H ACP M 10 M0 1053
41 SIMME Willy 3h03'55 M1H M 1352
42 THAZAR Alix 3h03'59 M2H OUEST TRAIL M 4 M2H 1402
43 BEGUE Jean luc 3h04'00 M1H AAJM M 109
44 SERY Jannick 3h04'06 M0H M 1341
45 ABAR Jean pascal 3h04'23 M2H M 5 M2H 3
46 GONTHIER Giovanni 3h04'41 M0H M 589
47 AUJOULAT Arnaud 3h04'59 M0H M 63
48 BARDEUR Mickael 3h05'14 M2H M 6 M2H 85
49 QUeRe Ronan 3h05'17 SEH CAPOSS M 1190
50 ADELER Jean 3h05'20 M3H ACPB M 2 M3H 13
51 SCHRAM Laurent 3h05'50 M2H OUEST TRAIL M 7 M2H 1329
52 BUCHOU Geoffrey 3h06'01 SEH M 208
53 CELLIe Gaspard 3h06'01 SEH RAIDERS 2000 M 257
54 PIERRE Ulderic 3h06'10 SEH M 1159
55 LEBON Cedric 3h06'16 M1H OUEST TRAIL M 835
56 DEVOUGE Victoria 3h06'26 SEF F 2 F 414
57 HOARAU Eddy alexandre 3h06'38 SEH M 670
58 HAU Andrew 3h06'42 M1H M 658
59 FROUX Florent 3h06'52 M0H M 537
60 CHEVALIER Bertrand 3h06'55 M1H M 292
61 FONTAINE Laurent 3h06'56 M0H ADISS M 513
62 GOMES Olivier 3h07'26 M0H M 584
63 COLLADO Yann 3h07'31 SEH RAIDERS2000 M 315
64 DALIDAN Frederic 3h07'33 M2H M 8 M2H 358
65 BLARD Sophie 3h07'43 M2F TRAINING PERFORM CLUB F 3 F - 1 M2F 146
66 LIBELLE Cleo 3h08'23 M4H CAPOSS M 2 M4H 877
67 ROBERT Georget 3h09'08 M2H M 9 M2H 1257
68 DEBAIZE Anatole 3h09'23 SEH RAIDERS 2000 M 385
69 ROUZe Olivier 3h09'26 SEH OUEST TRAIL M 1292
70 TECHER Vincent 3h09'47 M0H CAPOSS M 1394
71 GAUTIER Adrien 3h10'29 M0H M 564
72 LAURET Nicolas 3h10'49 SEH CAPOSS M 822
73 LEBON Mathieu 3h10'49 SEH M 837
74 CELLIe Arthur 3h10'53 SEH M 256
75 CHAMPION Jonathan 3h11'00 SEH M 268
76 VALGRESY Miguel christ 3h11'06 SEH M 1454
77 MIRANVILLE Julian 3h11'08 M2H TEAM LE LA M 10 M2 980
78 TINON Antoine 3h11'09 SEH M 1422
79 PICARD Thierry 3h11'13 SEH M 1157
80 ABADIE Alexis 3h11'20 M1H M 2
81 ROUGE Yannick 3h11'29 M2H M 1288
82 GLACIAL Theo 3h12'53 ESH M 1 ESH 579
83 FONTAINE Jeremy 3h12'55 SEH M 511
84 BRIER Cyril 3h12'57 M2H M 203
85 PONGERARD Mathew 3h13'01 SEH M 1171
86 COMBEMORELLE Clement 3h13'03 SEH M 320
87 MAILLOT Guito 3h13'14 M2H M 907
88 GRONDIN Gianny 3h13'28 M0H TRAINING PERFORM CLUB M 615
89 GHIBAUDO Quentin 3h13'36 SEH OUEST TRAIL M 575
90 MOUTOUVIRIN Loic 3h13'40 SEH M 1022
91 SINAMA Henri 3h14'04 M0H M 1358
92 ROYANEZ Romain 3h14'14 SEH OUEST TRAIL M 1294
93 CHARRETIER Nicolas 3h14'25 M0H AC ENTENTE DU NORD M 278
94 STIDLER Pierre 3h14'44 M1H M 1375
95 LANG Damien 3h15'23 SEH CASL M 795
96 HOAREAU Vincent 3h15'28 SEH CA SAINTE SUZANNE M 698
97 HOAREAU Bruno 3h15'28 M1H CA SAINTE SUZANNE M 685
98 LEFEVRE Joddy 3h15'29 M0H CA PLAINE DES CAFRES M 850
99 WEIGEL Ghislain 3h15'29 M1H CA PLAINE DES CAFRES M 1493
100 PAJANIANDY Johnny 3h15'36 M3H CA SAINTE SUZANNE M 3 M3H 1074
101 SAMSORA Frederic 3h15'40 M2H STASA M 1311
102 FOULOU Sebastien 3h15'47 SEH M 526
103 ARNAL Wilfrid 3h16'02 SEH M 50
104 MOUTOUSSAMY Julien 3h16'18 SEH M 1020
105 GAUDENS Christian 3h16'46 M2H M 560
106 LEGROS Ludovic 3h16'56 M1H M 853
107 FONTANA Arnaud 3h17'00 M5H M 1 M5H 519
108 HOARAU David 3h17'29 M0H M 668
109 BOYER Christopher 3h17'40 M0H M 190
110 MUNHOZ Thomas 3h18'04 SEH RAIDERS 2000 M 1026
111 GUERIN Ludwig 3h18'04 SEH M 633
112 ESPARON Loic 3h18'36 SEH M 476
113 GANOVA Alexandre 3h18'42 SEH OUEST RUN TRIATHLON M 550
114 LALIRON Yann 3h18'47 M1H M 786
115 PAJANIANDY Jean rene 3h19'05 M5H CSSDA M 2 M5H 1073
116 BASILE Stephane 3h19'16 M2H M 91
117 HOUNG CHUI KIENG Jean jacques 3h19'20 M4H CA SAINTE SUZANNE M 3 M4H 702
118 PREMONT Jean david 3h19'53 M2H M 1183
119 AFA Philippe 3h20'18 M2H STASA M 16
120 BARRET Frederic 3h20'27 M0H M 88
121 TANGUY Yoann 3h20'46 SEH OUEST TRAIL M 1383
122 LAUP Thomas 3h21'22 SEH M 813
123 ACHELOUS Angelin 3h21'28 M4H M 4 M4H 12
124 CLAIN Gilbert 3h21'31 M4H RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 5 M4H 304
125 SAINT ANGE Henri fred 3h21'36 M1H M 1306
126 PONGERARD Vincent 3h21'38 SEH M 1173
127 BRENNUS Andre 3h21'48 M3H M 4 M3H 199
128 PUERTAS Bruno 3h21'56 SEH M 1186
129 AURE Mathieu 3h22'28 SEH M 65
130 BALISTE Viviano 3h22'57 M1H M 82
131 DARID Fabrice 3h23'19 M3H OUEST TRAIL M 5 M3H 374
132 MORIN David 3h23'41 M2H CLUB ATHLeTISME BRAS PANO M 1003
133 HOARAU Frederic 3h24'22 M2H M 671
134 RIBAUT Alain 3h24'31 M3H BOIS DE NeFLES ATHLETISME M 6 M3H 1218
135 CHAPIGNAC Morgan 3h24'41 SEH M 274
136 ANAMALE Frederic 3h25'26 SEH M 34
137 PFIFFELMANN Herve 3h25'26 SEH M 1152
138 HOAREAU David 3h25'32 M0H M 688
139 GUAZZONE Christine 3h25'46 M0F DOMINICAINE ATHLETISME F 4 F - 1 M0F 1514
140 SEBAS Wilfrid 3h25'47 M1H M 1331
141 ALGOT Jackie 3h25'49 M3H A2RDG M 7 M3H 29
142 BUDEL Loic 3h25'53 M0H M 209
143 GARA Denis 3h26'21 M2H M 551
144 ROMILY Jean dany 3h26'27 M2H M 1279
145 TRAVADEL Tanguy 3h26'39 SEH M 1433
146 MAILLOT Jean 3h26'44 M3H CA SAINTE SUZANNE M 8 M3H 908
147 OULEDI Pascal 3h26'59 M2H M 1070
148 LAO YIP SEIN Gerald 3h27'09 M3H M 9 M3H 801
149 CLARET Jean philippe 3h27'10 SEH M 307
150 MONCARRe Philippe 3h27'15 M3H M 10 M3 990
151 VAVELIN Jean francois 3h27'23 M2H M 1465
152 SAVABIDY Davy 3h27'25 SEH M 1325
153 FILOMAR Etienne 3h27'30 M0H M 502
154 RAMIDGE BANE Thierry 3h27'31 M1H ESPRIT TRAIL M 1195
155 GONTHIER Philippe 3h27'52 M5H M 3 M5H 591
156 DURVIAUX Antoine 3h28'03 SEH M 456
157 TOUSSAINT Didier 3h28'31 SEH M 1430
158 PICARD Antoine 3h28'42 M0H M 1155
159 GOURDEL Thomas 3h28'43 SEH M 596
160 IBAO Fabien 3h29'01 SEH M 711
161 VINGADASSALOM Sebastien 3h29'12 SEH M 1479
162 CARAUX William 3h29'14 SEH M 234
163 DABBADIE SAVALLI Aude 3h29'14 M0F OUEST TRAIL F 5 F - 2 M0F 352
164 CZORNY Vassili 3h29'15 M1H M 351
165 SIMON Luc 3h29'16 M2H OUEST TRAIL M 1353
166 CASIMIR Johane 3h29'18 M0H OUEST TRAIL M 243
167 PAYET Olivia 3h29'30 SEF F 6 F - 3 SEF 1129
168 RIVIERE Florent 3h29'59 SEH M 1234
169 GRAELLS Leo 3h30'03 SEH M 604
170 SILEZA Bruno 3h30'17 M4H M 6 M4H 1351
171 NICLIN Orlando 3h30'18 M0H M 1051
172 JULLIAN Cedric 3h30'30 M1H TEAM KOLOSS M 761
173 PERISSON Charles 3h30'33 M1H M 1142
174 DALLEAU Wilfried 3h30'36 M0H M 363
175 LONI Cedric 3h30'36 SEH M 882
176 LONI Emmanuelle 3h30'37 SEF F 7 F - 4 SEF 883
177 DESRUISSEAUX Frederic 3h30'53 M1H CA SAINTE SUZANNE M 409
178 LAFOSSE Max 3h30'55 M2H M 780
179 PELUCHONNEAU Mathieu 3h31'00 SEH M 1141
180 MONNET Hugues antoine 3h31'04 M2H OUEST TRAIL M 992
181 LUDEL Sebastien 3h31'10 M1H M 892
182 FONTAINE Libera 3h31'23 M1F F 8 F - 1 M1F 514
183 BIARNeS Simon 3h31'38 SEH M 134
184 PASCAL Fortin 3h31'49 M3H AC ENTENTE DU NORD M 1088
185 FARGEOT Julien 3h32'04 SEH M 491
186 SISSOKO Mohamet 3h32'18 M0H DENIV M 1362
187 MURAT Laurent 3h32'30 M3H M 1027
188 LEBON Erick 3h32'40 M4H M 7 M4H 836
189 COMP LANGLOIS Timothee 3h32'40 SEH M 323
190 PAGNIER Louis 3h32'41 SEH OUEST TRAIL M 1071
191 ROCHEFEUILLE Freddy alix 3h32'43 M1H DOMINICAINE ATHLETISME M 1272
192 DIJOUX Stephane 3h32'47 SEH M 425
193 MOIDINA Jonathan 3h33'18 SEH M 986
194 IDMOND Alexandre 3h33'18 M1H M 712
195 LAMY Fabrice 3h33'19 SEH M 791
196 KOO PIN HIN Yassin 3h33'25 M0H M 770
197 MARIE JEANNE Jim 3h33'40 SEH M 934
198 NOEL Jacky 3h33'49 M3H M 1057
199 ROBERT Martini 3h33'50 M2H OUEST TRAIL M 1261
200 LUSINIER Bertrand 3h34'06 M1H M 893
201 MEVELEC Eric 3h34'12 M3H M 968
202 THEMEZE Henri claude 3h34'17 M1H DENIV M 1404
203 VAR Ruddy 3h34'58 M1H M 1463
204 STEFANUTO Alexandre 3h35'01 SEH M 1373
205 RUGGIERO Renaldo 3h35'36 M0H M 1297
206 DIJOUX Jannick 3h35'45 M2H BOIS DE NeFLES ATHLETISME M 420
207 FANGUIMACHE Christian 3h36'16 M3H M 489
208 MACORAL Charles henry 3h36'18 M3H DENIV M 897
209 GAUCHET Remi 3h36'31 SEH CS TERNES M 559
210 POUSSON Lucile 3h36'36 SEF F 9 F - 5 SEF 1182
211 MAILLOT Joanny 3h36'43 SEH M 910
212 TECHER Moise 3h36'57 M1H M 1392
213 DENIS Ludovic 3h37'01 M2H M 398
214 GOURVILLE Jean luc 3h37'05 M3H M 601
215 JUDIC Pierre 3h37'11 M0H M 759
216 TENCe Paul 3h37'32 SEH M 1397
217 TURPIN Steeve 3h37'34 M0H M 1446
218 LE LIBOUX Pascal 3h37'54 M3H CAPOSS M 829
219 LEBETTRE Francois 3h37'56 M1H M 831
220 MITHRA Mathieu 3h37'57 M0H M 982
221 JOSEPHINE Willy 3h38'31 M0H M 754
222 NAUDAT Jean michel 3h38'37 M4H M 8 M4H 1043
223 BERTHAUD Maxime 3h38'40 SEH M 126
224 PATCHe David 3h38'57 SEH M 1091
225 HAJJI Faustine 3h39'03 M1F CAPOSS F 10 F - 2 M1F 649
226 ARNAUD Boris 3h39'09 M0H M 51
227 RUBLON Pierre 3h39'11 M1H TCSA SAINT ANDRE M 1295
228 DARY Jean noel 3h39'14 M2H M 375
229 DUBART Frederic 3h39'29 M2H M 438
230 MAROUVIN Dominique 3h39'31 M2H CAPOSS M 940
231 GRONDIN Didier 3h39'39 M2H TEAM CHOKA M 611
232 FRICKER Emmanuel 3h39'45 M1H OUEST TRAIL M 534
233 MECHET Johan 3h40'07 SEH M 957
234 JUMETZ Romain 3h40'22 M0H BOIS DE NeFLES ATHLETISME M 762
235 MARCHETTI Pascal 3h40'27 M4H DENIV M 9 M4H 928
236 CANALE Maxime 3h40'35 SEH M 230
237 LAURENCE Luguy 3h40'38 M1H XTREM SUD M 814
238 SIGUENZA Jolan 3h40'43 SEH M 1350
239 PAYET Jimmy marc 3h40'48 M2H M 1126
240 BALES Benjamin 3h40'53 SEH M 81
241 DASSONVILLE Guillaume 3h41'01 M1H M 376
242 DAVRY Romain 3h41'07 SEH DENIV M 378
243 VALETTE Clement 3h41'15 SEH M 1452
244 BIGOT Kevin 3h41'24 SEH M 138
245 GASTELLIER Fabrice 3h41'31 M3H AAJM M 556
246 ZITTE Gael 3h41'42 SEH M 1506
247 CATHERINE Pierrot 3h41'48 M3H M 246
248 RIDOLFO Vanessa 3h41'48 M0F OUEST TRAIL F 11 F - 3 M0F 1225
249 JANIS Bruno 3h41'52 M3H 15 EME PARALLELE M 736
250 HOAREAU Didier 3h42'01 M1H M 689
251 YANNICK Croenne 3h42'04 M2H M 1501
252 GAUDIEUX Stephane 3h42'09 M0H M 561
253 CADET Armande 3h42'28 M6F DOMINICAINE ATHLETISME F 12 F - 1 M6F 217
254 BUISSON Morgan 3h42'49 SEH M 211
255 JONZO Mathieu 3h42'51 M0H M 752
256 SOARES Gabrielle 3h43'14 M2F F 13 F - 2 M2F 1364
257 MERLO Fabien 3h43'30 M1H XTREM SUD M 966
258 GALMICHE Alexandre 3h43'46 M1H M 546
259 LEBRETON Francois eric 3h44'02 M2H M 843
260 PISANELLI Pascal 3h44'27 M1H RUN ODYSSEA M 1164
261 HOAREAU Gregory 3h44'40 M0H M 690
262 PATCHIE Cedric 3h44'41 SEH M 1092
263 NERINA Idriss 3h45'02 M0H M 1049
264 ADeNOR Laurent 3h45'02 M1H M 14
265 BERTHOUMIEUX Cyril 3h45'15 M2H M 127
266 ROBERT Willy 3h45'16 M1H STASA M 1269
267 SORNOM Mickael 3h45'19 M1H M 1369
268 BONNEFOY Laurent 3h45'46 M1H M 165
269 GAMIN Stephane 3h45'49 M0H M 548
270 AILLAUD Pierre 3h45'51 SEH M 18
271 LANGLET Yohan 3h45'53 M1H M 799
272 PANECHOU Cyrille 3h45'53 M2H M 1077
273 CHAPUIS Jean bernard 3h45'54 M3H M 276
274 MADOURE Nicolas 3h46'08 M0H M 899
275 ATTIAVE Joseph 3h46'11 M0H M 56
276 JACQUES Jean marc 3h46'15 M4H M 10 M4 732
277 WAGNER Julien 3h46'21 M0H M 1489
278 DIJOUX Francois 3h46'41 M4H M 419
279 ETHEVE Mikael 3h46'41 M1H M 483
280 HUBERT Remi 3h47'05 M0H M 706
281 BESNARD Romain 3h47'06 M0H M 131
282 POUDROUX Bertrand 3h47'19 M0H CSA 2 ARMEE DE TERRE M 1178
283 DANIS Benjamin 3h47'19 M0H M 371
284 ARHEL Wilhiam 3h47'22 M1H M 45
285 PAYET Cedric 3h47'31 SEH M 1111
286 MAILLOT Sully christophe 3h47'32 M0H M 913
287 FAUCONNIER Vincent 3h47'34 M0H M 492
288 UYTTENHOVE Yann 3h47'35 M0H M 1449
289 BONNAFOUS Laurent 3h47'37 M3H M 163
290 CORNUAULT Tony 3h47'37 M0H M 331
291 BeLANGER Mathias 3h47'40 SEH DENIV M 113
292 DERAND Henri claude 3h47'44 M0H M 401
293 PERRIER LEFEVRE Corinne 3h47'48 M4F OUEST TRAIL F 14 F - 1 M4F 1143
294 BRABANT Laurent 3h47'56 M0H COSPI M 195
295 NARAYANIN Sully 3h48'02 SEH M 1034
296 LACAILLE Expedit 3h48'37 M3H DOMINICAINE ATHLETISME M 777
297 OREO Ludovic 3h48'42 M1H M 1068
298 ALGOT Loick 3h48'46 SEH M 30
299 JEANTET Eric 3h48'53 M3H OUEST TRAIL M 746
300 ACADINE Freddy 3h49'16 M1H M 1513
301 MAILLOT Osman 3h49'16 SEH M 912
302 ABELA Pierre 3h49'21 M2H OUEST TRAIL M 6
303 CORMERAIS Jeremie 3h49'43 M3H M 327
304 JEAN FRANCOIS Annie claude 3h49'48 M2F F 15 F - 3 M2F 743
305 LOWINSKY Christian 3h50'06 M0H CSSDA M 891
306 GONTHIER Billy 3h50'10 M0H M 588
307 BOMART Clement 3h50'11 SEH M 158
308 BEAUVAL Ludovic 3h50'17 SEH M 103
309 NATIO Johan 3h50'44 M0H M 1038
310 AVERTY Yann 3h51'02 M1H M 66
311 PAPIN Pierre 3h51'06 SEH M 1080
312 BROUSSAUD Sylvain 3h51'26 SEH M 204
313 ERUDEL Raphael 3h51'32 M1H TCSD M 474
314 CEBIN Jean sebastien 3h51'32 M0H M 253
315 CAUMES Jean patrice 3h52'13 M5H M 4 M5H 248
316 TUAILLON Eric 3h52'32 SEH M 1439
317 DUPOUY Alizee 3h52'32 SEF RUN OXYGeNE 974 F 16 F - 6 SEF 451
318 DUBOIS Matthieu 3h52'35 M1H M 440
319 CLAIN Hermann 3h52'36 M0H M 305
320 CORNU Mickael 3h52'36 M2H M 330
321 POQUET Emilien 3h52'37 SEH M 1175
322 BIRON Jerome 3h52'37 M1H CAPOSS M 141
323 CLEMENT Sebastien 3h52'38 M2H M 311
324 MARIANNE David 3h52'46 M2H M 932
325 GUILLON Christophe 3h52'51 M0H M 640
326 HUBERT Dominique 3h53'07 M3H M 703
327 TURPIN Marie gisele 3h53'13 M4F F 17 F - 2 M4F 1445
328 ALBERT Vincent 3h53'17 M0H M 28
329 CHIARIGLIONE Pauline 3h53'23 SEF CAPOSS F 18 F - 7 SEF 297
330 DAMBREVILLE Eddy 3h53'23 M1H M 364
331 BOUCHER Frederic 3h53'25 M1H M 172
332 MARKA Joel 3h53'25 SEH M 939
333 LAUTREFIN Adrien 3h53'25 M0H OUEST TRAIL M 824
334 GRAVINA Thierry 3h53'26 M2H M 608
335 MORIN Laura 3h53'27 SEF F 19 F - 8 SEF 1005
336 RAOUX Julie 3h53'32 SEF TEAM KOLOSS F 20 F - 9 SEF 1202
337 ELISABETH LEFRANC 3h53'47 M5H CAPOSS M 5 M5H 851
338 MAINCENT Jacques 3h53'53 SEH M 916
339 ARNAUD Wilfrid 3h53'57 M3H OUEST RUN TRIATHLON M 52
340 ROMILY Stephan 3h53'58 M1H M 1281
341 CELESTIN Johny 3h54'18 M3H M 255
342 DUDA Cedric 3h54'35 M0H OUEST TRAIL M 445
343 LENDORMY Francois 3h54'44 SEH M 858
344 CARCAUD Mickael 3h54'52 SEH M 235
345 LECLERCQ Frederic 3h54'56 M0H M 846
346 DANJOU Julie 3h54'57 SEF OUEST TRAIL F 10 SEF 372
347 BERLET Pierre 3h54'58 M0H M 122
348 LORGNIER Remi 3h55'01 M0H M 884
349 PALAMA Olivier 3h55'12 M1H M 1075
350 LANDAU Alix 3h55'21 SEH M 794
351 MEYERSTEIN Flore 3h55'37 SEF F 971
352 LAUZIER Thibault 3h55'37 SEH M 825
353 LAI ONG TEUNG Alexandre 3h55'38 M0H M 785
354 PERSICHINI Romain 3h55'38 M0H M 1150
355 LeVeQUE Simon 3h55'40 SEH M 873
356 VIGOUROUX Christophe 3h55'40 M1H M 1475
357 GONTHIER Jean michel 3h55'42 M5H CLUB ATHLeTISME BRAS PANO M 6 M5H 590
358 VELLAYOUDOM Stephane 3h55'52 M1H M 1466
359 THeRINCA Jean guy noel 3h56'12 M2H M 1406
360 EDMOND Jose 3h56'15 M5H OUEST TRAIL M 7 M5H 462
361 SCODAVOLPE Fabrice 3h56'17 M1H M 1330
362 PAYET Fabrice 3h56'17 M4H AC ENTENTE DU NORD M 1121
363 PHILIPPEAU Sebastien 3h56'32 M3H OUEST TRAIL M 1153
364 JEAN MARIE THOMAS 3h56'32 SEH M 1416
365 BAGAGE Loic 3h56'42 SEH M 78
366 ITEMA Eric 3h56'44 M3H M 729
367 VERBARD Tonny 3h57'10 M0H M 1470
368 VIRAPIN Ingrid 3h57'19 M0F F 4 M0F 1480
369 BORREL Aurelie 3h57'30 SEF F 170
370 LE GOSLES Laurent 3h57'32 M1H M 828
371 COCHAIN Johnny 3h57'37 SEH M 313
372 AUGUSTE Julien 3h57'50 ESH M 2 ESH 61
373 PAUSE Clement 3h57'54 SEH M 1101
374 MOREL Clarine 3h57'57 M0F F 5 M0F 997
375 DEPUILLE Fabrice 3h57'59 M2H M 400
376 PLANTE David 3h58'01 M1H M 1168
377 K/BIDI Joselito 3h58'08 M2H M 765
378 PIRELLO Jean claude 3h58'08 M1H CSSDA M 1163
379 GARNIER Sebastien 3h58'10 M0H M 553
380 DIJOUX Damien 3h58'27 SEH M 418
381 RICAUD Mathieu 3h58'27 SEH M 1221
382 VOLTIGE Axo 3h58'39 M2H M 1486
383 INFANTE Sebastien 3h58'40 SEH M 716
384 RHIM Thibaud 3h58'41 M0H M 1217
385 FOUDRAIN Christophe 3h58'44 M1H ACVSS M 524
386 LEBRETON Patrick 3h58'49 M1H M 845
387 LUTTENBACHER David pol 3h58'54 M2H M 894
388 DELAUNAY Eric 3h59'08 M1H M 393
389 GRONDIN Willy 3h59'18 M1H M 627
390 BUS Antoine 3h59'46 M0H M 214
391 RIVIERE Vincent 3h59'47 SEH M 1243
392 MACe Yann 4h00'06 SEH M 896
393 SABABADICHETTY David 4h00'07 M1H M 1299
394 LASKY Jean daniel 4h00'16 M3H M 808
395 PATISSIER Kevin 4h00'19 SEH M 1097
396 PITOU Jeremy 4h00'20 M0H M 1165
397 DRENNE Stephane 4h00'28 M1H RAIDERS 2000 M 433
398 TURBAN Bertrand 4h00'31 M1H M 1440
399 POUNOUSSAMY Michel 4h00'32 M2H M 1181
400 CARRON Abele 4h00'35 M4H M 239
401 SUROS Jerome 4h00'36 M1H M 1377
402 ELISABETH Patrick 4h00'36 SEH M 468
403 DADOUMONT Marc 4h00'41 M1H M 353
404 RAMSAMY Remi 4h00'51 SEH M 1198
405 BOURDAIS Elise 4h01'17 SEF RAIDERS 2000 F 182
406 DEBENOIT Helene 4h01'31 M0F F 6 M0F 386
407 MAUNIER Stephane 4h01'32 M1H M 952
408 THOUENON Vincent 4h01'35 M1H M 1419
409 SIMONIN Laurent 4h01'41 SEH M 1355
410 RIVIERE Teddy 4h01'45 SEH M 1242
411 DUC Pierric 4h01'48 SEH M 442
412 TONEL Nadege 4h01'53 M1F DENIV F 3 M1F 1424
413 FAHIN Jean louis 4h01'53 M1H M 487
414 PERSEE Nadia malala 4h01'57 SEF F 1149
415 TECHER Johnny 4h02'00 M4H M 1389
416 MALLER Jean francois 4h02'00 M0H OUEST TRAIL M 922
417 RIOU Simon 4h02'03 M1H M 1228
418 CHERIFI Aziz 4h02'06 SEH M 289
419 MAGDELEINE Joseph 4h02'06 M2H M 900
420 MUSSARD William 4h02'10 M1H M 1030
421 BONNEFOY Camille 4h02'17 SEH M 164
422 NAZE Monique 4h02'18 M4F CLUB ATHLeTISME BRAS PANO F 3 M4F 1046
423 JEANNIC Erwan 4h02'27 M1H M 745
424 MENEUX Sebastien 4h02'35 M1H M 963
425 ROHMER Florian 4h02'35 SEH M 1276
426 BAL Dominique 4h02'35 M1H M 79
427 FONTAINE Thomas 4h02'37 ESH M 3 ESH 518
428 TATIBOUET Gilles 4h02'53 M4H ACSL M 1386
429 DALLEAU Jeremy 4h03'11 M0H M 359
430 BRENOT Melanie 4h03'12 SEF F 201
431 NEFF Jean hugues 4h03'14 SEH M 1048
432 TERRUSSE Sebastien 4h03'19 SEH M 1398
433 MEYER Baptiste 4h03'36 SEH M 970
434 KERMOUNE Frederic 4h03'56 M3H M 768
435 KODABUCKUS Ryad 4h04'04 SEH M 769
436 HOAREAU Ludovic 4h04'13 M1H M 695
437 CLAIN Alexandre 4h04'14 SEH M 302
438 TESSON Camille 4h05'01 SEH CAPOSS M 1399
439 ELEONORE Alexandre 4h05'07 M1H M 465
440 LEON Remy 4h05'42 M2H M 860
441 CARVALHO Dylan 4h05'45 SEH M 242
442 LABBE Pascal 4h06'01 M4H DENIV M 775
443 CARRON Kevin 4h06'07 SEH M 241
444 DESFOSSEZ Loic 4h06'12 SEH M 404
445 ELISABETH Jean louis 4h06'13 M4H M 467
446 POUDROUX Melanie 4h06'24 M3F F 1 M3F 1180
447 LAVERDURE Frederic 4h06'26 M2H M 826
448 THOMAS Nicolas 4h06'28 SEH M 1418
449 ROBERT Ursula 4h06'35 SEF F 1266
450 CHASTANIER Nicolas 4h06'48 M1H RUN ODYSSEA M 280
451 DIET Aude 4h06'49 M0F RUN ODYSSEA F 7 M0F 417
452 REDOUTe Benoit 4h06'51 M1H M 1209
453 JAVARY Benjamin 4h06'58 ESH M 4 ESH 739
454 COMMANDANT Fabrice 4h06'59 M2H M 322
455 PAUSe Jean bernard 4h07'03 SEH M 1104
456 LEOCADIE Gilles 4h07'25 M1H M 859
457 GRONDIN Frederic 4h07'28 M0H M 614
458 ISSABHAI Farid 4h07'39 SEH M 727
459 PHOCION Bernard 4h07'43 M3H M 1154
460 GOURDON Fabien 4h07'44 SEH M 598
461 PARVEDY Bruno 4h07'54 M0H M 1087
462 BLIN Jimmy jean fred 4h07'58 M2H M 147
463 TOUSSAINT Roger patrice 4h08'05 M1H M 1432
464 CHAVENT Agnes 4h08'05 M1F F 4 M1F 286
465 JAVARY Sylvain 4h08'15 M3H M 740
466 NAS DE TOURRIS Emmanuelle 4h08'16 M2F DENIV F 4 M2F 1036
467 PAYET Peggy 4h08'17 M0F F 8 M0F 1130
468 MORVAN Cedric 4h08'31 M1H M 1007
469 ANDRIANJATO Rado 4h08'47 M1H M 35
470 RIVIeRE Robert 4h08'52 M2H M 1249
471 BODZEN Nicolas 4h08'55 M0H M 153
472 DE OLIVEIRA Miguel 4h09'05 M0H M 382
473 CERVEAUX David 4h09'08 M0H M 258
474 BRUNIQUET Anthony 4h09'12 SEH M 206
475 TECHER Dimitri 4h09'25 SEH M 1388
476 HOARAU Michelle 4h09'31 M1F CAPOSS F 5 M1F 676
477 BACCO Julie 4h09'50 M0F F 9 M0F 72
478 LARAVINE Claude Jerome 4h09'56 M1H DENIV M 805
479 HeLIAS Nathalie 4h09'57 M1F DOMINICAINE ATHLETISME F 6 M1F 663
480 MEYSSAT Eric 4h09'57 M2H M 972
481 NOEL Warren 4h10'00 SEH M 1060
482 PAYET Jerome 4h10'00 SEH M 1125
483 HOAREAU Guillaume 4h10'04 ESH M 5 ESH 691
484 FONTAINE Patrice 4h10'06 M1H M 515
485 MEEUNES Benjamin 4h10'23 SEH M 959
486 LEFRANC Maurane 4h10'24 SEF F 852
487 GUITON Christopher 4h10'51 SEH M 644
488 BLUTEAU Nadege 4h10'52 M1F F 7 M1F 148
489 ROBIN Marie 4h10'53 SEF F 1270
490 BLUTEAU Sebastien 4h10'53 M1H M 149
491 MELAN Vincent 4h11'07 SEH M 960
492 GERMAIN Charles 4h11'08 M0H M 570
493 DE BALBINE Olivier 4h11'10 M0H M 379
494 XAVIER Philippe 4h11'10 M3H M 1499
495 MILELLA Mathieu 4h11'12 M0H OUEST TRAIL M 978
496 PAYET Laurent 4h11'16 M1H M 1128
497 CHEVALIER Pierre 4h11'20 SEH M 295
498 PAYET Alain 4h11'22 M3H M 1110
499 GALAOR Yderce 4h11'24 M0H M 542
500 LATCHOUMY Freddy 4h11'26 M1H M 812
501 PIOT Jean louis 4h11'27 M2H M 1161
502 DIJOUX Olivier michael 4h11'31 M1H M 424
503 BREDA Bertrand 4h11'33 M1H M 198
504 SIMON Yaelis 4h11'36 SEF F 1354
505 YAN SIN HA YEUNG Harry 4h11'49 M2H M 1500
506 LERIVAIN Alberto 4h11'50 M2H SAINT JO TRAIL TEAM M 870
507 GOKALSING Francois 4h11'53 M3H M 582
508 GALAOR Pierre 4h11'53 M2H M 541
509 PAQUIRY Patrice 4h11'54 M1H M 1081
510 HAMMERER Pierre alexandre 4h12'23 M0H M 651
511 RAVELONANOSY Sarah 4h12'24 M2F DOMINICAINE ATHLETISME F 5 M2F 1205
512 ROBERT Cyril 4h12'34 M3H CAPOSS M 1254
513 VIDOT Sabrina 4h12'40 M2F CLUB ATHLeTISME BRAS PANO F 1474
514 FERARD Rodrigue 4h12'41 M0H M 495
515 RIVIERE Laurent 4h13'15 SEH M 1237
516 BABOU Miguel 4h13'16 M1H M 71
517 DIDROT Nihad 4h13'19 SEH M 416
518 BRET emilien 4h13'19 M2H M 202
519 ENSEL Stephane 4h13'21 M1H M 472
520 RICHARD Baptiste 4h13'22 ESH M 6 ESH 1222
521 LEPERLIER Marcel pascal 4h13'23 M4H M 866
522 PAUSe Nicolas 4h13'31 M1H M 1107
523 SERY Bertrand 4h13'45 M0H M 1338
524 KABICEK Samir 4h14'20 M0H M 766
525 PERROUAULT Huguette 4h14'21 M3F F 2 M3F 1148
526 CARO Dominique 4h14'28 M2H M 238
527 MOREL Mathieu 4h14'31 SEH M 998
528 MARGUERITE Lylian 4h14'42 M0H M 929
529 JARDINIER Yannick 4h14'43 M1H M 737
530 THOMAS Francois 4h14'47 SEH OUEST TRAIL M 1413
531 LALLEMAND Serge 4h14'49 M2H M 788
532 LALLEMAND Michel 4h14'49 M1H M 787
533 CEBIN Patrick 4h14'50 M2H M 254
534 AUDE Christophe 4h15'12 M3H M 58
535 FONTAINE Clement 4h15'24 SEH M 509
536 BONNOTTE Romain 4h16'00 SEH M 168
537 BEGUE Bernard 4h16'00 M4H M 104
538 REOS Emmanuel 4h16'00 SEH M 1215
539 DESVAUX Pascal 4h16'05 M1H BOIS DE NeFLES ATHLETISME M 410
540 GOMEZ Dominique 4h16'06 M3F F 3 M3F 585
541 VILDEMAN Kevin 4h16'07 SEH M 1476
542 MAILLOT Yannick 4h16'27 M0H M 914
543 LANZENI Marco 4h16'28 M3H OUEST TRAIL M 800
544 MOiDEEN Taina 4h16'29 SEF BOIS DE NeFLES ATHLETISME F 985
545 BOURIQUET Valentin 4h16'40 SEH OUEST TRAIL M 184
546 LAURET Jeremy 4h16'57 SEH CAPOSS M 821
547 DE BOISVILLIERS Darryl 4h17'23 M0H M 380
548 GRONDIN Jimmy charles 4h17'25 M3H M 619
549 COLLET Francois 4h17'58 M3H M 316
550 MARCHE Raphael 4h18'23 SEH ASSAP M 926
551 BASQUAISE Sophie 4h18'27 M2F F 7 M2F 92
552 GAY Claire 4h18'34 SEF F 567
553 BOULEVART Jerome 4h18'35 M1H M 180
554 DAMOUR Timothee 4h18'35 M3H M 369
555 LEFEVRE Christian 4h18'39 M4H STASA M 849
556 CHARLETTINE Patrice 4h18'42 M0H DENIV M 277
557 HOAREAU Annielle 4h18'44 M4F F 4 M4F 683
558 BOUKHARI Stephane 4h18'46 SEH M 178
559 MUGNIERY Mathieu 4h18'47 M0H M 1023
560 MAINFROI Axel 4h18'51 M4H DENIV M 917
561 LEMARCHAND Megane 4h18'52 SEF OUEST TRAIL F 857
562 ECORMIER Viviane 4h18'55 M4F F 5 M4F 460
563 MORICE Anne francois 4h19'01 M0H M 1000
564 LEBON Vincent 4h19'02 M0H M 839
565 SABABADY Jean claude 4h19'12 M1H M 1300
566 CHIRPAZ Emmanuel 4h19'21 M3H M 298
567 LOUVET Stephane 4h19'28 M1H M 890
568 BAZIN Gerard 4h19'30 M3H M 99
569 HOAREAU Prisca 4h19'34 SEF TEAM TRAIL TITILE F 697
570 LAURET James 4h19'41 M4H M 818
571 TATEL GARY 4h19'45 SEH M 1512
572 ESTHER Fabrice 4h19'49 SEH M 479
573 GUICHARD Venceslas 4h19'54 SEH CA PLAINE DES CAFRES M 637
574 MAILLOT Christophe 4h19'55 SEH M 904
575 PALMA Eddy 4h20'07 M0H M 1076
576 GUIRONNET Jerome 4h20'19 M0H M 643
577 HOARAU William 4h20'26 M0H M 681
578 MUSSARD Romain 4h20'39 SEH M 1029
579 MAZUIR Pierre 4h20'45 M1H M 955
580 POUDROUX Hugo 4h20'48 M3H M 1179
581 BEGUE Rieul 4h20'50 M1H M 111
582 INSUFFO Jean camille 4h21'17 M5H M 8 M5H 721
583 SKIKER Demian 4h21'39 SEH M 1363
584 BERTIL Mathias 4h22'18 SEH M 128
585 DALERY Johan 4h22'44 SEH CSSDA M 357
586 ROBERT Jerome 4h22'50 M2H M 1258
587 LEPAGE Christophe 4h23'04 M1H M 863
588 BERNARDIN Fabrice 4h23'06 M1H ESPRIT TRAIL M 124
589 SCHMITT Aurelien 4h23'15 SEH M 1328
590 GRONDIN Isnelle 4h23'15 M2F DOMINICAINE ATHLETISME F 8 M2F 618
591 NOeL Josie marie sonia 4h23'15 M3F F 4 M3F 1061
592 RIBOTTE Jean bernard 4h23'17 M3H M 1220
593 HOARAU Jessica 4h23'20 M1F F 8 M1F 674
594 JOTTREAU Elodie 4h23'21 SEF DENIV F 756
595 LEPINAY Mathieu 4h23'22 M0H M 868
596 MELCHIOR Stephane 4h23'23 M2H M 961
597 TORINIERE Jean jacky 4h23'41 M2H OUEST TRAIL M 1427
598 ISA Hassen 4h23'41 M0H DENIV M 725
599 VELNA Jerome 4h23'48 M0H M 1468
600 VALCARES Erick 4h23'48 M2H M 1451
601 MARGUERITE Remy 4h23'48 SEH M 930
602 VIROT Julie 4h23'56 SEF F 1482
603 TANGAPRIGANIN Serge 4h23'57 M2H M 1382
604 MARTIN Noemie 4h23'59 SEF F 941
605 DUMAS Virginie 4h24'05 M3F RUN SUD TRIATHLON F 5 M3F 448
606 BAZIN Henri claude 4h24'07 M3H DIMITILE SPORTS ACTIONS M 100
607 LEPINAY Thierry 4h24'09 M2H M 869
608 WINTERS Victor 4h24'10 ESH M 7 ESH 1496
609 JACQUOT Juliette 4h24'16 M2F CAPOSS F 9 M2F 733
610 SICARD Matthieu 4h24'30 M2H M 1348
611 FILLATRE Sebastien 4h24'45 SEH M 501
612 PATCHAMA Cyrille 4h24'57 M1H M 1090
613 DESMONTS Yann 4h24'59 SEH M 407
614 TEVANIN Fabiola 4h25'38 M1F F 9 M1F 1400
615 TURPIN Elodie 4h25'47 M0F F 10 M0F 1442
616 BEGUE Yannis 4h26'05 M3H M 112
617 LEBOEUF Kevin 4h26'06 SEH M 833
618 NAZE Gilles 4h26'18 M2H M 1045
619 LEZY Melanie 4h27'09 SEF F 874
620 PRIANON Daniel 4h27'09 M4H RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 1185
621 WAN TAN YUE Christine 4h27'51 M1F DENIV F 10 M1F 1490
622 PASTRE Marjory 4h27'53 SEF F 1089
623 MAURANCE Elisabeth 4h27'56 SEF F 954
624 STEIL Marine 4h27'58 SEF F 1374
625 PAYET Fabrice 4h27'58 M1H M 1120
626 MALET Pierre 4h28'00 M1H M 919
627 PAYET Eric 4h28'00 SEH M 1118
628 NAZE Thomas 4h28'03 ESH CLUB ATHLeTISME BRAS PANO M 8 ESH 1047
629 FOUDRAIN Anita 4h28'08 M3F ASAECB F 6 M3F 523
630 BARRET CINDY 4h28'08 M0F F 1518
631 LEROY Clemence 4h28'11 SEF OUEST TRAIL F 871
632 COLLINEAU Damien 4h28'12 SEH M 319
633 PAUSe Bruno 4h28'12 M0H M 1103
634 SAIDI Michel 4h28'18 M4H M 1303
635 PATISSIER Julio 4h28'19 M0H M 1096
636 MULLER Barbara 4h28'20 M0F F 1024
637 HELARY Xavier 4h28'20 SEH OUEST TRAIL M 661
638 FANTIN Benoit 4h28'21 M0H M 490
639 SINAMA Elina 4h28'22 M0F F 1357
640 FURIA Jean philippe 4h28'22 M2H M 539
641 LAQUIA Henri 4h28'23 M5H RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 9 M5H 803
642 PAYET Vincent 4h28'23 M0H M 1137
643 BEZOT Penelope 4h28'25 M1F ACOSL F 133
644 FALK David 4h28'25 M0H OUEST TRAIL M 488
645 BOIVIN Samuel 4h28'25 M0H M 157
646 MASSET Fabien 4h28'25 M2H M 945
647 BOYER Didier 4h28'27 M3H M 193
648 AYE Jean denis 4h28'31 M4H OUEST TRAIL M 68
649 INGAR Yazid 4h28'31 M2H M 720
650 BEGUE Christopher 4h28'31 SEH M 106
651 PATEL Khalil 4h28'37 M1H DENIV M 1094
652 RIVIeRE Julie 4h28'38 SEF F 1247
653 GOSSARD Louis rico 4h28'39 M4H M 593
654 VERBARD Christelle 4h28'59 M1F F 1469
655 PAYET Jacques 4h29'01 M6H M 1 M6H 1124
656 CALOGINE Frederic 4h29'01 SEH M 225
657 LOUIS Frederic 4h29'04 M4H M 887
658 HAMON Yann 4h29'14 M0H M 652
659 BOUTET Suzette 4h29'16 M3F F 7 M3F 185
660 DOBARIA Pascal 4h29'21 M2H M 427
661 CLAIN Jackson 4h29'24 SEH M 306
662 SOULeS Hugo 4h29'40 SEH M 1372
663 KAIGRE Clement 4h29'44 SEH M 767
664 SAUNIER Mario 4h30'04 M3H TCSA SAINT ANDRE M 1317
665 ZOUHAIR Tarik 4h30'12 M1H M 1508
666 LEGROS Sebastien 4h30'12 M0H M 855
667 NOEL Jean fabio 4h30'21 M2H M 1058
668 BONIFAIS Nathalie 4h30'29 M2F DENIV F 10 M2F 159
669 BESSON Cedric 4h30'31 M0H M 132
670 ARNAL Denis 4h30'32 SEH M 49
671 FONTAINE Benoit 4h30'32 M4H M 508
672 CADERBY Georges marie 4h30'36 M5H CSSDA M 10 M5 216
673 CORNILLIER Arnaud 4h30'45 M0H M 329
674 BOUESSAY Cedric 4h30'46 M1H M 176
675 DAMBREVILLE Yannis 4h30'47 SEH M 367
676 AUDIFAX Nicolas 4h30'53 SEH M 59
677 PAYET Sebastien 4h30'59 SEH M 1132
678 GALMAR Christophe 4h31'03 M1H M 543
679 RIZZI Leonard 4h31'05 M3H M 1520
680 RICHARD Joel 4h31'10 M2H M 1223
681 MASQUELIER Gilbert 4h31'13 M1H M 944
682 DESQUE Lola 4h31'20 SEF F 408
683 LAFOSSE Patrick 4h31'27 M2H M 781
684 CHANGEL Yannick 4h31'28 M1H M 271
685 TATEL David 4h31'28 M0H M 1385
686 THIBURCE Frederic 4h31'28 M2H M 1410
687 BONJOUR Cyrille 4h31'29 M0H M 160
688 MASCRIER Patricia 4h31'31 M0F F 943
689 BERGE Tanguy 4h31'31 SEH M 121
690 FOUCHET Philippe 4h31'35 M4H M 522
691 MALINGA Michel 4h32'42 M6H CLUB ATHLeTISME BRAS PANO M 2 M6H 921
692 THOMAS Gino 4h32'54 M1H M 1414
693 GAILLARD Alizee 4h33'09 SEF F 540
694 CLEMENT Jordan 4h33'09 SEH M 310
695 JUSSIEN Francois 4h33'16 M3H CLUB ATHLeTISME BRAS PANO M 764
696 DEURVEILHER Freddy 4h33'22 M2H M 411
697 POTIER Mathilde clemence 4h33'46 SEF DENIV F 1177
698 LAFITTE Guy 4h33'49 M4H M 779
699 DISS Laurence 4h33'54 M1F F 426
700 RENARD Julien 4h33'56 M0H CAPP M 1213
701 HARLAY Thierry 4h34'00 M0H M 656
702 BLANC Julien 4h34'00 M0H M 143
703 LONGHINI Joseph 4h34'15 M4H OUEST TRAIL M 880
704 GRONDIN Sebastien 4h34'30 M0H M 625
705 GRONDIN Raphael 4h34'31 M8H STASA M 1 M8H 624
706 BEGUE Dany 4h34'32 SEH M 107
707 BOUISSIeRE Xavier 4h34'33 M0H RAIDERS 2000 M 177
708 SAMBRINGA Arnaud 4h34'36 M0H M 1310
709 AUFFRET Jerome 4h34'45 M2H M 60
710 BUIGUES Marc 4h34'49 M1H M 210
711 MAUGIS Nathalie 4h34'59 M0F F 951
712 LASOUR emilie 4h35'00 M0F F 809
713 MORILLE David 4h35'00 M0H M 1001
714 POLLUX FREDERIC 4h35'01 M0H M 1510
715 ONEZIME Mathieu 4h35'01 M0H M 1065
716 BARRUCAND Frederic 4h35'03 M2H M 90
717 PAYET Tony 4h35'04 M0H M 1136
718 ANGIBAUD Marion 4h35'04 SEF F 37
719 JUBAN Pierrick 4h35'04 M0H M 757
720 MZE Madi 4h35'04 SEH M 1031
721 BELIN Bertrand 4h35'09 M2H CA SAINTE SUZANNE M 115
722 HYPOLITE Lucie marie 4h35'09 SEF BOIS DE NeFLES ATHLETISME F 708
723 CANTIN LETTIERI Sophie 4h35'09 M0F BOIS DE NeFLES ATHLETISME F 233
724 BORDIER Remy 4h35'11 M1H CASP M 169
725 GROT Nicolas 4h35'12 M1H M 630
726 CRESCENCE Andre 4h35'12 M3H M 345
727 LARDANT Philippe 4h35'14 M1H M 806
728 POLEYA Alain jules 4h35'18 M4H M 1170
729 JAFFRY Stephane 4h35'19 M2H M 734
730 VIMBOULY Jean bernard 4h35'20 M1H M 1478
731 ABRAHAM Francois 4h35'22 M3H M 9
732 BODIOU Hadrien 4h35'31 SEH M 152
733 CROCHET Yves 4h35'34 M3H M 347
734 THAZARD Pierre 4h35'45 SEH M 1403
735 BLAIZAT Jean pierre 4h35'46 M2H M 142
736 VIDOT Nicolas 4h35'48 SEH M 1473
737 SINDRAYE Alix 4h35'54 M1H ACVSS M 1360
738 HOARAU Frederic 4h35'56 M1H M 672
739 BALMANN Didier 4h36'01 M0H M 83
740 BOIREAU Pascal 4h36'16 M2H M 155
741 THIBAULT Aude 4h36'20 M1F F 1408
742 THIBAULT Pierre 4h36'21 M2H M 1409
743 GRONDIN Idriss 4h36'30 M1H M 617
744 CHEVALIER Samuel 4h36'45 SEH M 296
745 CALPETARD Elie 4h37'00 M4H M 226
746 GRAVIER Jacky 4h37'04 M3H M 607
747 MAZZARIOL Remi 4h37'14 M4H M 956
748 SAINT ALME Wilfrid 4h37'25 M1H M 1304
749 BALBINE Julien 4h37'39 M0H M 80
750 COTTIN David 4h37'46 SEH M 335
751 SOLTNER Denis 4h37'50 M2H M 1368
752 TIMON Liliane 4h37'50 M2F OUEST TRAIL F 1421
753 BACHE Samuel 4h37'59 SEH M 74
754 PAYET Yann 4h38'08 ESH M 9 ESH 1138
755 BAYON Nicolas 4h38'14 M1H M 98
756 NATIVEL Romuald 4h38'17 M0H M 1042
757 MEDOUS Nadine 4h38'31 M2F F 958
758 CHANE KUNE Yovann 4h38'36 M0H M 270
759 LEBON Alexandre 4h38'56 M1H M 834
760 PLANTE Arnaud thierry 4h38'58 M0H M 1167
761 BOBeE DePReAUX Marie 4h39'23 M0F F 151
762 BRASSAMIN Mahefanirina 4h39'27 M1F F 197
763 MOUHADJI Fatima 4h39'28 M1F F 1009
764 GRONDIN Hugues felix 4h39'31 M5H CAPOSS M 616
765 EUPHRASIE Loic 4h39'40 SEH M 486
766 MARTINEZ Alexandra 4h39'42 M0F F 942
767 MOUSSA Zeid 4h39'43 M1H M 1015
768 COPIN Alexandre 4h39'43 M0H M 325
769 TELMAR Hubert 4h39'45 M3H M 1396
770 WAVRIN Steve 4h39'53 M2H M 1491
771 CORRE Matthias 4h39'55 SEH DIMITILE SPORTS ACTIONS M 332
772 GOURCEAUX Stephane 4h39'59 M3H OUEST TRAIL M 595
773 ROSEMOND Andre 4h39'59 M5H M 1283
774 NAZE Bruno 4h40'02 M1H M 1044
775 TECHER Steve 4h40'02 M1H M 1393
776 GOVINDASSAMY Jeremy 4h40'07 SEH M 603
777 ANDY Olivier 4h40'11 SEH M 36
778 MAILLY Jean hugues 4h40'11 M5H M 915
779 DORIS Christian 4h40'13 M5H M 429
780 BRUAS Eric 4h40'26 M4H M 205
781 ELISABETH Frederic 4h40'28 M1H M 466
782 LINAS Florent 4h40'28 M0H M 878
783 SENARDIERE Francis 4h40'31 M1H M 1334
784 EBY Lionel 4h40'31 M2H M 459
785 ALAMELAMA Henri claude 4h40'33 M5H M 25
786 FERRERE Quentin 4h41'04 SEH M 497
787 LESQUELIN Philippe 4h41'13 M4H CLUB ATHLeTISME BRAS PANO M 872
788 BENDOUIOU Soulef 4h41'26 M1F RAIDERS 2000 F 119
789 BOUTIN MOREAU Emmanuel 4h41'38 M3H RCSD M 186
790 RIVIERE Yohan 4h41'39 M0H M 1244
791 COURTEAUD Guillaume 4h41'50 M2H M 340
792 PIVIDORI Cindy 4h41'50 SEF F 1166
793 BUREL Frederic 4h41'51 M2H M 213
794 LEBOT DENISE 4h41'53 M6F OUEST TRAIL F 2 M6F 1516
795 THIBURCE Raymond 4h42'07 M3H M 1411
796 GIROUARD Alexis 4h42'09 SEH M 578
797 TAMIL Gladys 4h42'11 M2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 1381
798 DAMBREVILLE Jimmy 4h42'14 M3H M 365
799 MAHE Eric jean denis 4h42'16 M3H AC ENTENTE DU NORD M 903
800 MARIMA Chrystelle 4h42'16 M0F F 936
801 LOUISE Raoul 4h42'21 M2H M 889
802 PREMONT Sabine 4h42'22 M2F ACBP F 1184
803 BACHACOU Thierry 4h42'24 M2H M 73
804 HOAREAU Laurence 4h42'28 M3F DOMINICAINE ATHLETISME F 8 M3F 694
805 JEGAT Willy 4h42'30 M1H M 747
806 TAVIAUX Gwenael 4h42'30 M1H M 1387
807 LASSELIN Caroline 4h43'03 SEF OUEST TRAIL F 810
808 RIVIERE Andre 4h43'08 M1H M 1231
809 RIVIERE Michel 4h43'15 M2H M 1239
810 CLAIN Emmanuel 4h43'22 SEH M 303
811 CHAMAND Julien jean guy 4h43'48 SEH M 265
812 ANTIER Melissa 4h44'00 M1F AC ENTENTE DU NORD F 39
813 ANZOULLY Jean luc 4h45'07 M3H M 41
814 ROMELY Carl maxim 4h45'09 M1H M 1278
815 CHOPRA Houned 4h45'17 M2H M 299
816 CHAN TIM Julien 4h45'56 M0H M 269
817 CADET Gael 4h45'57 SEH M 219
818 AHDJILA Noemie 4h46'11 SEF OUEST TRAIL F 17
819 ODION Melanie 4h46'18 SEF F 1063
820 MICHAUX Sophie 4h46'18 SEF F 974
821 PAYET Elisa 4h46'19 SEF F 1117
822 THOMAS Karl 4h46'20 M5H M 1417
823 GOUDOU Mathilde 4h46'21 SEF OUEST TRAIL F 594
824 RIVIERE Jean patrick 4h46'23 M3H DOMINICAINE ATHLETISME M 1236
825 MOUCAZAMBO Patrice 4h46'24 M5H M 1008
826 ESTANGUET Lilian 4h46'25 M2H M 477
827 FRANCOISE TEDY 4h46'27 M3H M 1395
828 PELLETIER Alexandre 4h46'27 M0H M 1139
829 ILAHA Jean denis 4h46'28 M3H M 713
830 HOULLIER Eric 4h46'31 M4H M 701
831 KOPA Dimitri 4h46'40 SEH M 772
832 RAYON Louis 4h46'40 SEH M 1208
833 SECOND Lucile 4h46'46 SEF F 1333
834 LABBE Georges 4h46'48 M4H M 774
835 ROCHEVILLE Laurent 4h47'03 SEH M 1273
836 DUBANT David 4h47'07 M2H M 436
837 BERTRAND Dominique 4h47'23 M0H M 130
838 BEAUVAL Jeremy 4h47'35 SEH M 102
839 DARCOURT Vincent 4h47'46 M3H M 373
840 ROBERT Joseph 4h47'53 M5H M 1259
841 ROUGIER Victor 4h47'59 M0H M 1290
842 HOAREAU Corine 4h48'04 M2F CAPOSS F 687
843 MASSON Sandra 4h48'10 M0F ACEN F 946
844 ESPARON Jerome 4h48'14 M4H M 475
845 CHABOT Sullivan 4h48'15 M2H M 263
846 BOULAI Romain 4h48'15 M1H M 179
847 AJAGUIN Wilson 4h48'16 M1H M 21
848 THIONG KAY Philipppe 4h48'17 M4H M 1412
849 COLLET Yoni 4h48'18 M0H M 317
850 LEORIER Anthony 4h48'19 M0H LES DALONS DE LA TEAM M 862
851 SERY William 4h48'20 M2H M 1342
852 DANDREL Vincent 4h48'27 M1H AC ENTENTE DU NORD M 370
853 LAPIERRE Alexandre 4h48'28 M0H M 802
854 IMIOLA Jerome 4h48'29 M0H M 714
855 NEVES Vania 4h48'30 SEF F 1050
856 CHEVALIER Jordan 4h48'30 ESH M 10 ES 294
857 BAUTRANT Mathilde 4h48'39 SEF RAIDERS 2000 F 96
858 FLAUX Sebastien 4h48'41 M0H M 503
859 DAMOUR Antoine 4h48'46 SEH M 368
860 HASTOURNY Eric 4h48'49 M2H ACVSS M 657
861 PAYET Simon 4h48'50 SEH M 1133
862 CERVEAUX Davie 4h48'51 M1F F 259
863 BELLUNE Jean stephane 4h48'53 M0H M 117
864 GOMES Laetitia 4h48'55 M1F BOIS DE NeFLES ATHLETISME F 583
865 COMBET Jean pierre 4h49'00 M4H M 321
866 DUR Jeremy 4h49'05 M0H M 453
867 GOURLAY Julie 4h49'06 M1F F 599
868 CAILLE Pierre olivier 4h49'26 M2H M 222
869 COULLAUD Caroline 4h49'31 SEF F 338
870 NIRLO Isabelle 4h49'34 M2F F 1052
871 MORIN Ingrid 4h49'34 M0F F 1004
872 HOAREAU Jean francois 4h49'35 M0H M 692
873 LONGUET Julian 4h49'48 M0H M 881
874 BOUCHER Jonathan 4h49'51 SEH M 173
875 FRANCE Eric 4h49'56 M4H M 527
876 ONDER Melissa 4h50'09 SEF F 1064
877 COLLIN Antoine 4h50'15 SEH M 318
878 DUMONT Francois 4h50'17 M3H M 450
879 SOUBAYA Kevin 4h50'22 SEH M 1370
880 WONG HONG CHEONG Franck 4h50'23 SEH M 1497
881 RIVET Augustin 4h50'24 M0H M 1230
882 SAUTRON Fabrice 4h50'49 M0H M 1321
883 BIJOUX Samuel 4h51'01 SEH M 140
884 FILAK Sebastien 4h51'01 M1H M 500
885 RIOU Anthony 4h51'02 M2H M 1227
886 LEBRETON Frederic 4h51'21 M1H M 844
887 GUVEN Albin 4h51'22 M0H M 646
888 ABEDA Giovanni 4h51'24 M2H M 5
889 SABATTE Floriane 4h52'36 SEF DENIV F 1301
890 DUBOIS Aurelien 4h52'36 SEH M 439
891 LANGEVILLIER Olivier 4h52'38 SEH M 798
892 SAVARIGNE Michel 4h53'29 M2H DOMINICAINE ATHLETISME M 1326
893 BRUNIQUET Thierry 4h54'09 M2H ASPND M 207
894 BOUe Pauline 4h54'09 SEF ASPND F 175
895 WIEHN Valentin 4h54'27 SEH M 1494
896 ALONSO Herve 4h54'32 M2H M 32
897 JONZO Henry 4h54'39 M4H DENIV M 751
898 LANGEVILLIER Bernard 4h54'50 M1H A2RDG M 797
899 DURAND JOVER Charles 4h54'54 M0H M 454
900 RAQUIDEL Romain 4h55'08 SEH M 1203
901 DIJOUX Jimmy 4h55'13 SEH M 421
902 ROMAIN Marc 4h55'14 M3H M 1277
903 GAULIRIS Fabrice 4h55'30 M3H M 562
904 ESTERLE Thomas 4h55'42 SEH M 478
905 ISSA Fayyaaz 4h55'49 SEH M 726
906 DEVERT Magali 4h55'52 M0F F 412
907 CHABOT Stephane 4h56'10 M0H M 262
908 DUFOUR Pauline 4h56'12 SEF F 446
909 MARIANNE Bernard 4h56'23 M3H M 931
910 VANGHELLE Marie 4h56'30 SEF F 1460
911 JACALAS Venise 4h56'33 M2F F 730
912 BELLEDENT Sarah 4h56'34 SEF F 116
913 MICHEL Ludovic 4h56'36 M0H M 976
914 DAERON Ollivier 4h56'45 M1H M 354
915 DE GUIBERT Fanny 4h56'47 M0F F 381
916 RIVIERE Jean francois 4h56'53 M4H M 1235
917 DELACROIX Dominique 4h56'56 M5H M 389
918 MOULIN Celine 4h56'56 SEF F 1010
919 CHOTEAU Francois 4h56'57 M4H M 300
920 SCHILLIGER Melanie 4h57'05 M0F F 1327
921 BUTCHLE Emmanuelle 4h57'08 SEF F 215
922 COPAYER Emilien 4h57'08 M4H CA SAINTE SUZANNE M 324
923 CAYRE Veronique 4h57'09 M3F OUEST TRAIL F 9 M3F 251
924 EMERY Patrick 4h57'11 M4H M 470
925 TOULCANON Aline 4h57'16 M1F F 1429
926 PAPAYA Patrick 4h57'17 M2H M 1079
927 CARDON Aurelien 4h57'18 M0H M 236
928 ORANCE Frederic swan 4h57'18 SEH M 1067
929 MARCHE Frederic 4h57'21 M3H M 925
930 DIJOUX Laurent 4h57'24 M0H M 423
931 GALMAR Dominique 4h57'38 M3H M 545
932 FONTAINE Axel 4h57'42 SEH M 507
933 VELNA Boris 4h57'50 M1H M 1467
934 BOBEE Marc david 4h58'07 M0H M 150
935 JOLY Caroline 4h58'08 M1F F 750
936 OOGATHOO Vanessa 4h58'11 SEF F 1066
937 THeODOLY Ingrid 4h58'12 M1F F 1405
938 TOSSEM Patrick 4h58'12 M3H M 1428
939 GEREONE Irene 4h58'13 M4F F 6 M4F 569
940 LATCHIMY Jean baptiste 4h58'13 M7H OUEST TRAIL M 1 M7H 811
941 FRESCA Lucie 4h58'14 M0F F 533
942 FRANCOIS Matthieu 4h58'14 SEH M 529
943 ANGUILLE Gregory 4h58'15 M1H M 38
944 FRANCOIS Jeanne 4h58'15 M0F F 528
945 ROBERT Mickael 4h58'15 M0H M 1263
946 BOIDIN Louise 4h58'15 SEF F 154
947 NOGUIER Julien 4h58'18 SEH M 1062
948 FRANCOIS Thomas 4h58'19 SEH M 531
949 GUEZELLO Elys 4h58'20 SEF F 635
950 GUINET Francois 4h58'21 M3H OUEST TRAIL M 642
951 NATIVEL Florian 4h58'25 ESH M 1040
952 GRONDIN Alain 4h58'27 M2H M 609
953 ROUGIER Anne marie 4h58'38 M5F F 1 M5F 1289
954 FOKYIN Guillaume 4h58'38 SEH M 505
955 PYOT Guillaume 4h59'00 SEH M 1188
956 DESHENRY Cyril 4h59'15 SEH M 406
957 INCANA Patrice 4h59'16 M3H M 715
958 LEPINAY Alain 4h59'21 M5H M 867
959 CORNETTE Joann 4h59'23 SEH M 328
960 ENILORAC Jean michel 4h59'25 M7H M 2 M7H 471
961 CALIZINGOUE Marc virgile 4h59'29 M4H M 224
962 GOUY Benjamin 4h59'31 M0H M 602
963 BARRET Joselito 4h59'31 M3H M 89
964 CATTIAUX Thierry 4h59'36 M5H OUEST TRAIL M 247
965 UNY Julien 4h59'37 M1H OUEST TRAIL M 1447
966 AJAGUIN SOLEYEN Cedric 4h59'39 M0H M 22
967 MINATCHY Jean alain 5h00'06 M2H M 979
968 RAMJANE Julien 5h00'31 SEH M 1196
969 DEJEAN Frederic nelson 5h00'35 M1H M 388
970 MOUNIEN Raphael 5h00'37 SEH M 1013
971 BATTAIS Stephane 5h00'38 M1H M 94
972 TURPIN David 5h00'40 M2H M 1441
973 NOEL Frazia 5h00'45 SEH M 1056
974 RIVIERE Martine 5h00'53 M4F F 7 M4F 1238
975 HUBERT Thomas 5h01'06 SEH M 707
976 GAUTHIER Nathalie 5h01'16 M2F F 563
977 BIENVENU Kevin 5h01'29 SEH M 136
978 BRAN Thierry 5h01'31 M3H M 196
979 NATIVEL Pierre 5h01'38 SEH M 1041
980 EDOO Mohamed 5h02'20 M4H M 463
981 ROBERT Corinne 5h02'49 M1F F 1253
982 FENOUILLET Enzo 5h02'51 ESH M 493
983 SAUBATJOU Yannick 5h03'31 M1H M 1314
984 SAUBATJOU MOUSSAED Kadya 5h03'31 M1F F 1315
985 CAMBRONNE Nicolas 5h03'47 M1H M 229
986 LEBRETON Damien 5h03'49 M1H M 842
987 GROSSET David 5h04'19 M1H M 629
988 GORALCZYK Fanny 5h04'20 M1F F 592
989 GERVILLE Marie noelle 5h04'26 M3F F 10 M3F 572
990 ROSEMOND Isabelle 5h04'29 M3F F 1284
991 FOUCHANGE Frederic 5h04'33 M2H M 521
992 SOLINOT Sophie 5h04'47 SEF F 1367
993 ERAPA Pascal 5h04'50 M3H M 473
994 BOURICE Cedric 5h04'51 SEH M 183
995 CHAMPAGNAT Benjamin 5h04'59 SEH M 266
996 GONDOUIN Aurelie 5h05'16 M0F F 586
997 SAADA Helene 5h05'21 SEF RAIDERS 2000 F 1298
998 ROBERT Romuald 5h05'23 SEH M 1265
999 BIGUENA Sylvain 5h05'23 M6H OUEST TRAIL M 3 M6H 139
1000 GRONDIN Cyndie 5h05'33 M0F F 610
1001 VITRY Guillaume 5h05'34 M0H M 1485
1002 LEBON Stephane 5h05'39 M2H M 838
1003 BOUNIN Nicolas 5h06'29 M0H M 181
1004 MICHAUD Fabien 5h07'03 M0H M 973
1005 LE PAGE Thomas 5h07'05 SEH M 830
1006 FURIA Catherine 5h07'31 M3F F 538
1007 DAGARD Nicolas 5h07'44 M1H M 355
1008 MOREL Cedric 5h08'09 SEH M 996
1009 VALGRESY Serge 5h09'03 M4H M 1455
1010 ReGUERRE Yves 5h09'09 M3H M 1212
1011 GOINDARASSOO Daniel 5h09'12 M 581
1012 GALMAR Dany 5h09'58 M1H M 544
1013 BONMALAIS Jacques henry 5h09'59 M4H DIMITILE SPORTS ACTIONS M 161
1014 MOUSTAPHA SAYED Yousha 5h10'13 SEH M 1017
1015 CADET Cedric 5h10'20 SEH M 218
1016 EUPHRASIE Bertrand 5h10'28 SEH M 485
1017 PAYET Gerald 5h10'34 M5H M 1122
1018 BOUZBIBA Salima 5h10'38 SEF F 187
1019 ABRANTES Gerard 5h11'22 M4H M 10
1020 AUGUSTINE Jean luco 5h11'25 M1H M 62
1021 FRIEDELING Thomas 5h11'28 SEH CAPP M 535
1022 PARSOURAMIN LATCHIMY Julien 5h11'33 SEH M 1086
1023 MARIE FRANCOISE Alain 5h11'35 M3H M 935
1024 BARET Gerald 5h11'46 M1H M 87
1025 RANDRIAMBOLOLONA Bodo 5h11'51 SEF F 1199
1026 COTTIN Dany 5h12'01 SEH M 334
1027 VARLET Nicolas 5h12'11 M1H M 1464
1028 DUCHATEAU Nicolas 5h12'23 M1H US ATHLE DE LIEVIN M 444
1029 TOUSSAINT Jonathan 5h12'46 SEH M 1431
1030 CANJAMALe Andre 5h13'23 M2H M 231
1031 SAUTRON David 5h13'29 M1H M 1320
1032 ROUSSE Valerie 5h13'36 M0F F 1291
1033 RIVIERE Sebastien 5h14'38 SEH M 1241
1034 PAYET Julien 5h14'47 SEH M 1127
1035 CARRON Jennifer 5h14'47 M1F BOIS DE NeFLES ATHLETISME F 240
1036 BOYER Corinne 5h14'50 M2F F 191
1037 DALLEAU Stephane 5h14'51 M2H M 362
1038 BRENNUS Laurent 5h14'53 M1H M 200
1039 HELION Guillaume 5h14'57 SEH M 664
1040 LE BARS Steven 5h15'00 SEH M 827
1041 LEONARD Florient 5h15'04 M0H M 861
1042 MONTUSCLAT ALEXANDRO 5h15'15 M1H M 993
1043 SERGENT Jennifer 5h15'29 M0F AC ENTENTE DU NORD F 1335
1044 MATHIEUX Damien 5h15'31 M0H M 949
1045 HELIAS Daniel 5h15'35 M6H M 4 M6H 662
1046 CHAUSSALET Julien 5h15'36 M0H M 284
1047 NADAL Jacques 5h15'38 M4H M 1032
1048 DAMBREVILLE Johan 5h15'52 M1H M 366
1049 DeCOMBE Mathieu 5h15'52 M0H M 387
1050 RIERA Jeanne 5h15'53 M0F F 1229
1051 NATIO Anne 5h15'56 M1F F 1037
1052 LAURET Olivier 5h16'02 SEH M 823
1053 MARIMA Lyne 5h16'09 M5F AC ENTENTE DU NORD F 2 M5F 937
1054 ELISABETH Vivian 5h16'15 M0H M 469
1055 SAURET Margaux 5h16'15 SEF F 1319
1056 TIBERE Hugues 5h16'15 M3H M 1420
1057 CLEMENT Sebastien 5h16'17 M0H M 312
1058 INSULAIRE Nicolas 5h16'20 M0H M 723
1059 BOYER Mederic 5h16'21 SEH M 194
1060 ZITIMBY Jimmy 5h16'25 M2H M 1505
1061 GIRAUD Pascal 5h16'29 M5H M 577
1062 ALATERRE Stephane 5h16'35 M0H M 26
1063 ROPPA Vincent 5h16'42 M1H M 1282
1064 JOSEPH Fernandez 5h16'43 M1H M 753
1065 MOUTOUSSAMY Jean claude 5h16'45 M4H ACVSS M 1019
1066 VEYER Rodolphe 5h17'04 M0H M 1472
1067 PERRIN Stephanie 5h17'16 M1F F 1145
1068 PERRIN Ludovic 5h17'17 M1H M 1144
1069 COURTOIS Olivier 5h17'26 SEH M 341
1070 TURPIN Marie aimee 5h17'39 M4F F 8 M4F 1444
1071 BAERT Guillaume 5h17'48 M0H M 77
1072 HOAREAU Brigitte 5h17'51 M2F F 684
1073 THOMAS Jean patrice 5h18'34 M0H M 1415
1074 GERMAIN Eugene 5h19'19 SEH M 571
1075 HUBERT Ludovic 5h19'23 M0H M 704
1076 SALLES Manuel 5h19'29 M1H M 1309
1077 PONTIAC Claude enrico 5h19'51 M2H M 1174
1078 RANDRIANASOLO Rojotiana 5h20'16 SEF F 1201
1079 MEYER Anne sophie 5h20'20 M1F CAPOSS F 969
1080 GRONDIN Marie elise 5h20'23 M3F F 622
1081 DENIZEAUD Jordan 5h20'25 SEH M 399
1082 GRAFF Alexandre 5h20'30 M1H M 605
1083 HOAREAU Clemence 5h20'32 SEF F 686
1084 CAVILLOT Michelle 5h20'40 SEF F 249
1085 LACOSTE Jean baptiste 5h20'46 SEH M 778
1086 IBAO Cindy marie 5h20'59 SEF F 710
1087 DRULe Alexandre 5h21'23 SEH M 435
1088 CHAPPAZ Alexis 5h21'29 SEH M 275
1089 FRION eloise 5h21'29 ESF F 1 ESF 536
1090 GRONDIN Didier 5h21'35 M2H M 612
1091 POIRIER Amelie 5h21'41 M0F F 1169
1092 BOISVILLIERS Emmanuel 5h21'42 M0H M 156
1093 ETHEVE Joe 5h21'42 SEH M 481
1094 PAINEAU Alice 5h21'43 SEF DENIV F 1072
1095 JAUReS Dimitri 5h21'43 SEH M 738
1096 THAMON Marius 5h21'57 M6H M 5 M6H 1401
1097 CHABAUX Alice 5h22'05 SEF F 261
1098 GUERARD Clea cecile 5h22'05 SEF F 632
1099 CReMIEUX Fabien 5h22'09 M1H M 344
1100 MOINACHE Sandrine 5h22'29 M1F F 988
1101 MOINACHE Aldo 5h22'30 M2H M 987
1102 RANDRIANAIVO Mathieu 5h22'35 SEH M 1200
1103 MOUSTAPHA SAYED Riyad 5h22'52 SEH M 1016
1104 BONMALAIS Julien 5h22'56 SEH M 162
1105 PATURAL Stefanie 5h23'00 M2F F 1099
1106 RAVAZZA Philippe 5h23'23 M2H M 1204
1107 THAZAR HUGUES 5h23'27 M5H M 1517
1108 HUBERT Patrice 5h23'59 M1H M 705
1109 MOREAU Clement 5h24'33 M0H RAIDERS2000 M 995
1110 ROBERT Anthony 5h25'08 SEH M 1252
1111 TECHER Lydia 5h25'13 M0F F 1390
1112 BERNARD Deborah 5h25'25 M0F F 123
1113 LOUISE Mederic 5h25'27 M0H M 888
1114 BEN Marie pierre 5h25'46 M6F F 3 M6F 118
1115 SERY Fabrice 5h26'05 M1H M 1340
1116 SIDAT Pauline 5h26'12 SEF DENIV F 1349
1117 SICARD Aymeric 5h27'06 M2H M 1347
1118 DULUCQ Alain 5h27'14 M3H M 447
1119 LEBLE Marc henri 5h27'15 SEH M 832
1120 GANDON Vincent 5h27'18 SEH M 549
1121 ETHEVE Cedric 5h27'19 M2H M 480
1122 FIEVET Franck 5h27'21 M4H M 499
1123 LOSAT Elodie 5h27'26 M0F F 885
1124 LOSAT Freddy 5h27'26 M0H M 886
1125 HERODE Gianni 5h27'45 M2H M 666
1126 SAINT ANGE Fabien 5h28'01 M2H M 1305
1127 SAUNIER Marie aline 5h28'14 M2F TCSA SAINT ANDRE F 1316
1128 SINIMALE Gilbert dominique 5h28'52 M4H M 1361
1129 GEYER Veronique 5h28'57 M2F F 574
1130 ZETTOR Mathieu 5h29'12 SEH M 1503
1131 CAZAUBON Vincent 5h29'21 M1H AC ENTENTE DU NORD M 252
1132 ROBERT Louis 5h29'23 M5H M 1260
1133 SEVERIN Johann 5h29'28 M1H M 1346
1134 INSULAIRE Geraldine mickaelle 5h29'30 M0F F 722
1135 RAMOS Marion 5h29'37 SEF F 1197
1136 COJONDEVELOU Antoinette 5h29'52 M5F F 3 M5F 314
1137 PAYET Desire 5h29'56 M4H M 1114
1138 DERVILLIER Liliane marie 5h30'16 M3F F 402
1139 CASO Marie 5h31'01 M0F F 244
1140 RENAUDINEAU Franck 5h31'01 M1H M 1214
1141 LEMAN Marie angelique 5h31'42 SEF F 856
1142 DE PALMAS Helene 5h31'48 M0F F 383
1143 DE PALMAS Simon 5h31'50 M0H M 384
1144 JAVEGNY Davy 5h32'34 SEH M 741
1145 BENJAMIN Anaelle 5h32'36 SEF F 120
1146 HAAG Marion 5h32'44 SEF F 647
1147 GUTHGUNST Maui 5h32'45 SEH M 645
1148 PAUSE Deborah 5h32'51 M0F F 1102
1149 ROMILY Lynda 5h33'19 M0F F 1280
1150 INGAR Emilie 5h33'20 SEF F 717
1151 LAURET Denis 5h33'20 M0H M 816
1152 FOULLON Anne laure 5h33'20 SEF F 525
1153 GOUROUAYA Marie ange 5h33'21 M2F ACVSS F 600
1154 DELOGE ARNAULD 5h33'22 M2H M 1515
1155 NARIA Denis 5h33'22 M1H M 1035
1156 MOGNI Abdoul 5h33'24 M2H M 983
1157 RIVIERE Olivier 5h33'34 M1H M 1240
1158 ABDALLAH Mariame 5h33'34 SEF F 4
1159 AUBAUD John 5h33'36 M2H M 57
1160 LAMPLE OPERE Tommy 5h33'40 M1H OUEST TRAIL M 790
1161 LAMPLE OPERE Cindy 5h33'41 M1F OUEST TRAIL F 789
1162 FLORENCY Annie rose 5h33'42 M0F F 504
1163 L'HELGOUARC'H Frederic 5h33'43 M1H M 875
1164 SAUPIC Jean luc 5h33'56 M4H CALS SUD M 1318
1165 DALeLE Mimose 5h34'32 M5F F 4 M5F 356
1166 LOGORAS Dalila 5h34'43 M2F OUEST TRAIL F 879
1167 CHATOUX Edith 5h35'45 SEF F 281
1168 GASTRIN Marie claude 5h35'49 M2F F 558
1169 DIJOUX Laetitia 5h35'56 M0F CAPOSS F 422
1170 BAULAND Tony 5h36'39 M1H M 95
1171 RIBECQ Laetitia 5h36'40 M1F F 1219
1172 ALBALADEJO Guillaume 5h36'56 SEH M 27
1173 RIVIERE Christian 5h37'37 M5H RUN ALTITUDE M 1232
1174 MOUROUVIN Cedric 5h37'47 M1H M 1014
1175 BAVOL Gerald 5h37'57 M5H M 97
1176 APAVOU Francoise 5h37'58 M2F F 42
1177 RUFFIN Mathieu 5h38'11 SEH M 1296
1178 ACCOT Vanessa 5h38'17 M1F F 11
1179 FReDeRIC Faure 5h38'17 M2H M 532
1180 BABET Philippe 5h38'33 M6H M 6 M6H 70
1181 DOBARIA Wilson 5h38'42 M0H M 428
1182 LAFOSSE Thierry 5h39'02 M3H M 782
1183 JULIENNE Veronique 5h39'02 M2F F 760
1184 GESBERT Vincent 5h39'06 SEH M 573
1185 DELALANDE Melanie 5h39'18 SEF F 392
1186 WEBER Laurene 5h39'23 SEF F 1492
1187 FERNANDES Sandra 5h39'30 SEF RUN OXYGeNE 974 F 496
1188 MARIANNE DIT GERARD Marjorie 5h39'34 M2F F 933
1189 FENOUILLET Romain 5h39'37 M0H M 494
1190 ABRAHAM Claire 5h40'09 M1F F 8
1191 SEVA Cedric 5h40'40 SEH ACVSS M 1344
1192 PAYET Isabelle 5h40'48 M2F F 1123
1193 PARDIEU Nicolas 5h41'12 M1H M 1082
1194 PAUSe Marie annick 5h41'41 M5F F 5 M5F 1106
1195 ADOLPHE Rene 5h41'56 M6H M 7 M6H 15
1196 IBAO Alix 5h42'01 M4H M 709
1197 CHARRIN Jeanick 5h42'01 M2H M 279
1198 MAC WING Gilles 5h42'03 M2H M 898
1199 ROBERT Mathieu 5h42'23 SEH M 1262
1200 VANWALSCAPPEL Marie colette 5h42'25 M2F F 1461
1201 VANWALSCAPPEL Odette 5h42'26 M2F F 1462
1202 FOSSE Marie ange 5h42'32 M0F F 520
1203 MARIOTTI Sebastien 5h42'32 M1H M 938
1204 MAHAUT Jean baptiste 5h42'51 M0H M 901
1205 LANDAIS Jackson 5h43'11 M3H M 793
1206 RACAYE Ritchy 5h43'18 ESH M 1192
1207 GRONDIN Eric 5h43'41 M0H OUEST TRAIL M 613
1208 MOUNIAPIN Mickael 5h43'59 SEH M 1012
1209 HANNEQUIN Guillaume 5h44'10 SEH M 653
1210 COQBLIN Nicolas 5h44'45 M2H M 326
1211 SOUCRAMANIEN Harry 5h44'47 M2H M 1371
1212 JOSIA Julien 5h45'05 M0H M 755
1213 DUCH Georges 5h46'06 M6H ACEN M 8 M6H 443
1214 GUERIN Manuel 5h46'33 M1H M 634
1215 VISVAL Maxime 5h46'34 SEH M 1483
1216 VIRASSAMY Vanessa 5h46'37 M0F F 1481
1217 MONBEIG Bruno 5h47'02 M2H M 989
1218 MERCIER Geoffroy 5h47'28 M3H M 965
1219 GUEPRATTE Sylvie 5h47'36 M2F ABSP F 631
1220 BASSIRE Catherine 5h47'46 M2F CASL F 93
1221 GODET Nicolas 5h47'46 M2H M 580
1222 BACHEL Bruno 5h48'14 M4H M 75
1223 PAYET Sylvaine 5h48'42 M5F DENIV F 6 M5F 1135
1224 SERVAN Laurence 5h49'06 M0F F 1336
1225 REGUERRE Anne 5h49'10 M3F F 1211
1226 FeVRIER Amelie 5h49'28 SEF DENIV F 498
1227 LAURET Gaelle 5h49'39 M0F F 817
1228 DELISSE Emilie 5h49'44 M0F OUEST TRAIL F 394
1229 SUCCO Daniel 5h50'08 M5H M 1376
1230 PINEAU Laura 5h50'46 SEF F 1160
1231 JEAN BAPTISTE Valerie 5h51'16 M2F CAPOSS F 744
1232 HAMEL Sophie 5h51'16 SEF F 650
1233 MARAIS L'HIRONDEL Michael 5h51'27 M0H M 923
1234 SUTRA Florent 5h51'28 M1H M 1378
1235 AUMAiTRE Juliette 5h51'30 SEF F 64
1236 GRANLIN Nolwenn 5h51'30 M1F F 606
1237 LEGROS Patrice 5h51'35 M4H M 854
1238 GRONDIN Laurent 5h51'38 M0H M 621
1239 TECHER Marie sophie 5h53'00 M3F F 1391
1240 JEHANNO Francois 5h53'22 M0H M 749
1241 HOARAU Patricia 5h53'22 M3F F 678
1242 ARMAND Brice 5h53'28 M3H CAPP M 46
1243 HOARAU Sophie 5h53'54 M0F F 680
1244 GASTRIN Jimmy 5h54'27 SEH M 557
1245 ZETTOR Steven 5h54'37 SEH M 1504
1246 MARCHETTI Caroline 5h54'48 M2F F 927
1247 INGAR Salim 5h55'01 M2H M 719
1248 INGAR Imrane 5h55'01 M0H M 718
1249 VOLTIGE Yannis 5h57'59 M0H M 1488
1250 VOLTIGE Johan 5h58'00 M1H M 1487
1251 HARDY Nicolas 5h58'01 M1H M 655
1252 LABARUSSIAS Eric 5h58'02 M3H M 773
1253 PANEL laurence 5h58'16 M2F RUN OXYGeNE 974 F 1078
1254 MORIN Betty 5h58'16 ESF F 2 ESF 1002
1255 LANGE Valerie 5h58'39 M4F F 9 M4F 796
1256 PIRBAY Chabir 5h58'39 M2H M 1162
1257 LAGOURDE Jean luc 5h58'43 M5H M 784
1258 HOARAU Olivier 5h59'03 SEH M 677
1259 JUBIN Vincent 5h59'14 M3H M 758
1260 ROUAULT Stephane 5h59'38 M0H M 1286
1261 TAILOU Giovani 6h01'06 SEH M 1379
1262 PAYET Ruddy 6h01'08 SEH M 1131
1263 MAITRIAS Amandine 6h01'42 M1F CAPOSS F 918
1264 KOPA Aurelie 6h02'37 SEF F 771
1265 APPOURCHAUX Charlotte 6h02'37 SEF F 43
1266 ROSINE Jean pierre 6h03'17 M4H M 1285
1267 BLANCARD Patrick 6h03'19 M1H M 144
1268 ASSASSA Daisy 6h04'15 M6F F 4 M6F 54
1269 ASSASSA Georges 6h04'16 M4H M 55
1270 QUINTANA Pablo 6h05'00 SEH M 1191
1271 PATEL Nazir 6h06'35 SEH M 1095
1272 BOUCICAUD Florence 6h07'14 M3F F 174
1273 DELALANDE Laetitia 6h07'43 M3F F 391
1274 DELALANDE Herve 6h07'45 M2H M 390
1275 PAUSe Joel 6h07'50 M4H M 1105
1276 GOURDIALSING Jean denis 6h08'23 M1H M 597
1277 EL JANABI Nathalie 6h08'27 M2F F 464
1278 SIMONNET Vincent 6h08'29 M1H M 1356
1279 ORLIANGE Brice 6h08'31 M0H RCSD M 1069
1280 VERSCHAVE Alexis 6h09'57 M0H M 1471
1281 METTON Jonathan 6h10'14 SEH M 967
1282 GRONDIN Murielle 6h10'30 SEF F 623
1283 GRONDIN Yoan 6h10'40 M0H M 628
1284 VAiTINADAPOULLe Cedric 6h10'41 M1H M 1450
1285 CYFFERS Julien 6h10'54 M0H M 350
1286 RAMAKISTIN Isabelle 6h10'56 M1F F 1193
1287 EDJA Cindy 6h10'59 M0F ADISS F 461
1288 CATHERINE George marie 6h12'15 M4H M 245
1289 GAUVIN Elisabeth 6h12'19 M1F F 565
1290 TIROUMALLE Patrick 6h13'50 M3H M 1423
1291 BACRO Deborah 6h14'00 M0F CAPOSS F 76
1292 CRISCUOLO Yves 6h14'00 M3H M 346
1293 BEAUVAL Beatrice 6h14'25 M0F F 101
1294 MORBY Frederic 6h14'27 M3H M 994
1295 RICQUEBOURG Nathalie 6h14'28 M2F F 1224
1296 COULIN Patrick 6h14'47 M3H M 337
1297 CHEVALIER Gerard 6h14'58 M3H M 293
1298 TAMBURINI Pauline 6h15'19 SEF F 1380
1299 GARCIA Mathieu 6h16'26 M2H M 552
1300 SAUTRON Jessica 6h16'39 M0F F 1322
1301 LECOMTE Emmanuel 6h16'41 M2H M 847
1302 LEPERLIER Karine 6h20'11 SEF ACP F 865
1303 PATRICIA Chambe 6h22'48 M3F F 1098
1304 VALLOT Laurence 6h24'53 M3F OUEST TRAIL F 1457
1305 VALLOT Nicolas 6h24'54 M3H M 1458
1306 ROBERT Gelsie 6h24'59 M0F F 1256
1307 PAYET Clarisse 6h25'01 M3F F 1112
1308 BUREL Bruno 6h25'02 M1H M 212
1309 VITALIS Sophie 6h26'07 SEF F 1484
1310 GENICOUD Evy 6h26'07 SEF F 568
1311 DEMEREAU Marine 6h26'07 SEF F 395
1312 BERNIER Audrey 6h26'08 SEF F 125
1313 LEBOURG Nathalie 6h26'46 M3F F 841
1314 BIENAIMe Marianne 6h27'05 M1F F 135
1315 BEGUE Gregory 6h27'32 SEH M 108
1316 RAVENNES Ruth 6h27'35 M3F F 1207
1317 SAUTRON Luciano 6h28'11 SEH M 1324
1318 AARON Clarisse 6h29'42 SEF F 1
1319 BOYER Cedric 6h29'43 M0H M 189
1320 ROBERT Rachelle 6h29'44 SEF F 1264
1321 BABET Bernard 6h29'57 M6H M 9 M6H 69
1322 MUSSARD Gerard 6h34'01 M3H M 1028
1323 PAYET Fabien 6h34'03 SEH M 1119
1324 MOREL Paul 6h38'05 M6H M 10 M6 999
1325 RIVIeRE Fabiola 6h38'14 M2F F 1245
1326 RIVIeRE Frederic 6h38'15 M1H M 1246
1327 COUROUNADIN Jean rene 6h38'23 M1H M 339
1328 PARIS Steeven 6h41'13 SEH M 1083
1329 PATEL Abdussami 6h42'51 M1H M 1093
1330 HOLSTEING Carole 6h43'30 M1F F 699
1331 ALPHONSINE Jean alain 6h45'42 M2H M 33
1332 CUVELIER Frederic 6h45'45 M2H M 349
1333 XAVIER Pascal 6h45'50 M3H M 1498
1334 TReCASSE Laurent 6h46'33 M1H M 1436
1335 TReCASSE Stephanie 6h46'33 M2F F 1437
1336 HOAREAU Jeremy 6h47'20 SEH M 693
1337 JEAMBLU Nathalie 6h49'27 M2F F 742
1338 LEE SONG YIN Gino 6h49'27 M2H M 848
1339 ROGER Mickael 6h53'03 M2H M 1275
1340 DEMILE Anick 6h56'56 M4F F 10 M4F 396
1341 PUYTHORAC Thomas 6h57'19 SEH M 1187
1342 AKOONE Ibrahim 7h05'54 M1H M 24
1343 DAUMAS Armelle 7h05'55 M0F F 377
1344 BOYER Aurelie 7h07'01 M0F F 188
1345 MAILLOT Mickael 7h07'16 M0H M 911
1346 SEVA Armand 7h08'24 M4H M 1343
1347 SEVA Nicolas 7h08'24 SEH M 1345
1348 MICHEL Elodie 7h10'38 SEF F 975
1349 ANTAYA Jean Claude 7h10'39 M4H M 1509
1350 REOS Loic 7h12'29 M0H M 1216
1351 REFAMIHA Liliane 7h18'25 M0F RCSD F 1210
1352 UYTTENHOVE Marion 7h22'48 M0F F 1448
1353 TRECASSE Bernadette 7h30'30 M3F F 1435
1354 GUILLOTIN Sandra 7h35'09 SEF F 641
1355 MATTA Lorenzo 7h35'10 SEH M 950
1356 MOHAMED Houzeifa 7h35'13 SEH M 984
1357 DUPUIS Natacha 7h38'55 ESF F 3 ESF 452
1358 PAVADE Lindsay 7h39'02 M0F F 1108
1359 LEPERLIER Jerome 7h39'59 SEH M 864
1360 LAURET Audrey anne sophie 7h39'59 SEF F 815
1361 GUIDON Sandrine 7h42'35 M0F F 638
1362 JALMA Virginie 7h48'43 M1F F 735
1363 MORISSE Isabelle 7h49'32 M2F F 1006
1364 ROBERT Anaick 8h04'36 M0F F 1251
1365 ROBERT Vincent 8h04'37 M1H M 1268
1366 DESCHAMPS Sebastien 8h04'38 M1H M 403
1367 DUSSOLLIER Audrey 8h05'28 SEF F 457
1368 SAGELOLY Gwenaelle 8h05'58 M1F F 1302
1369 CANNEVIERE Cecilia 8h05'59 M0F F 232
1370 PERROT Stephanie 8h06'00 M2F F 1147
1371 PERROT Franck 8h06'00 M2H M 1146
1372 NODODUS Sabrina 8h14'24 M2F F 1054


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |