English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-10-10 - Trail des Forts Besancon 28 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Forts Besancon 28 km - 2020 : classement des 852 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PETITJEAN Benjamin 01:55:21 M0M Running Conseil Dijon M 0
2 RIBEIRO Dylan 01:56:38 ESM Grand Besancon Trail Acad M 0
3 POUMEROL Frederic 01:57:19 SEM Brooks / Endurance Shop C M 0
4 DUPRE Christopher 01:58:53 SEM Tri Trail Run / Rma M 0
5 CAMALET Daniel 02:00:36 M0M Team Camp Foulees Besanco M 0
6 ABERLENC Josselin 02:01:15 M0M M 0
7 LUCAS Arnaud 02:01:30 SEM M 0
8 DOMANICO Baptiste 02:01:57 SEM Trilion Belfort M 0
9 REBOUL Lucas 02:06:20 SEM Rebrun M 0
10 BOURASSEAU Charly 02:07:09 SEM M 0
11 THEVENIN Mickael 02:08:09 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
12 MAIRE Jeremy 02:08:34 SEM M 0
13 AL AHMER Larbi 02:08:42 M0M Viry Chatillon ( Athle 91 M 0
14 TOUPANCE Pierre alain 02:09:06 M3M Al Echirolles M 0
15 JULIEN Lucas 02:09:21 ESM Team Trail Jura M 0
16 BURNEL Adrien 02:09:47 SEM Exco P2b Audit M 0
17 ROUSSELIN Joris 02:10:38 SEM Team Outdoor Poli M 0
18 FAUVEL Gwendal 02:12:53 SEM Sens Route Trail M 0
19 SEBIRE Aurelien 02:12:57 SEM Pont audemer Ac M 0
20 MANTEAUX Antoine 02:13:03 SEM M 0
21 PERRIER Marie 02:13:06 SEF MRI - Hoka One One F 1ere F 0
22 TRESOR Arnaud 02:13:38 SEM M 0
23 GUERY Arnaud 02:13:57 M1M Aquastages M 0
24 OZOUF Corentin 02:14:24 SEM La Samsonnaise M 0
25 FONTENELLE Mathieu 02:15:06 SEM Asics Frontrunner France M 0
26 WECK Mathieu 02:17:25 SEM M 0
27 LAMBERT Chrystelle 02:18:06 M1F Tete D Or Runners F 2 F 0
28 LASSAUGE Guillaume 02:18:54 SEM M 0
29 CEDRIC Brunet 02:20:02 M0M M 0
30 LECOINTRE Thibault 02:20:12 SEM M 0
31 HALGAND Benoit 02:20:21 ESM M 0
32 SUHR Mathieu 02:20:31 SEM M 0
33 CACHIER Aymeric 02:20:39 SEM M 0
34 MANTION Antoine 02:20:52 SEM Ferrieres Sa M 0
35 MARTIN Alrick 02:21:25 SEM M 0
36 GAILLARD Hugues 02:21:54 SEM Bma M 0
37 GEORGES Laurent 02:22:16 M1M Tr'ailleurs M 0
38 SUCHET Christian 02:22:22 M1M Team Intersport Besancon M 0
39 WEINBRENNER Christian 02:23:15 M4M Dac Reims M 0
40 BORGETTO Dylan 02:23:22 SEM M 0
41 MENETRIER Arnaud 02:23:29 SEM Ferrieres Sa M 0
42 SIOLY Cyril 02:23:54 SEM Besancon Athletic Club M 0
43 PERNET Brian 02:24:01 M2M Acay M 0
44 THIEBAUT Ludovic 02:24:03 SEM Grogoteam M 0
45 MEULLE Jonathan 02:24:09 M0M Val De Gray Marathon M 0
46 JOBARD Jeremy 02:24:13 SEM M 0
47 PERRIN Emilien 02:24:25 SEM M 0
48 GRIMA Guillaume 02:24:30 ESM Team Running Loisirsco M 0
49 ALLONCLE Francis 02:25:12 M0M Ccar M 0
50 ROLAND John 02:25:15 SEM Asbm M 0
51 VIEY Martial 02:25:23 M0M Gahs M 0
52 DECAUDIN Cedric 02:25:58 M0M Ferrieres Sa M 0
53 GIGOUT Celia 02:26:02 SEF Otb F 3 F 0
54 MOKHTAR Younes 02:26:07 M2M Besancon Athletic Club M 0
55 PETITPREZ Antoine 02:26:11 M1M M 0
56 BOUDE Marion 02:26:20 SEF F 4 F 0
57 JOBARD Benjamin 02:26:55 SEM Balise 25 M 0
58 DELMAS Quentin 02:27:07 SEM M 0
59 GOYET Sylvain 02:27:09 M0M M 0
60 JEANNIN Matthieu 02:27:14 SEM M 0
61 ROULLET Mickael 02:27:17 M1M M 0
62 BENAY Christophe 02:28:16 M3M Dac M 0
63 PARIGOT Alexandre 02:28:32 M2M Sens Route Trail M 0
64 SORINE Marin 02:28:36 SEM M 0
65 TAMAYO Anthony 02:28:46 SEM Endurance Shop Nancy M 0
66 MOUGIN Ophelie 02:28:55 ESF Foulees Besancon F 5 F 0
67 LALLEMAND Luc 02:29:02 ESM M 0
68 FOURNIER Romain 02:29:12 SEM M 0
69 QUIGNETTE Laurent 02:29:15 M1M Bretzel Team M 0
70 BELORGEY Jean francois 02:29:42 M2M M 0
71 AFFOLTER Claudio 02:29:59 SEM M 0
72 BLANCHARD Maxime 02:30:02 SEM Athletic Brunoy Club M 0
73 BERTIN Virgile 02:30:37 M1M Thalweg Endurance Coachin M 0
74 GOSSET Thomas 02:30:45 SEM M 0
75 VACHET Loris 02:31:04 SEM M 0
76 SAUTIER Angelique 02:31:07 SEF F 6 F 0
77 MAMY Julien 02:31:34 SEM M 0
78 AMMEUX Thomas 02:32:02 SEM M 0
78 FAIVRE Jean charles 02:32:02 SEM Asptt Besancon / Team Tra M 0
80 LOUVAT Alexandre 02:32:06 SEM Le Noyauss Du Cuuul M 0
81 WATELET Samuel 02:32:13 M2M M 0
82 VIENNOT Mathieu 02:32:20 M0M M 0
83 MICHAUD Amaury 02:32:42 SEM M 0
84 GRENIER Hugo 02:32:44 SEM M 0
85 LARGY Emeric 02:33:17 SEM Dijonsingletrack M 0
86 PLOUGASTEL Franck 02:33:24 M2M Pelousey Court Tout Doubs M 0
87 BRULE Nicolas 02:33:31 M2M Trail Runner Foundation M 0
88 MESSAOUDI Nassim 02:33:38 SEM M 0
89 MARIEZ Julien 02:33:42 M1M M 0
90 DE LEON Michel 02:34:19 M2M M 0
91 MOREAU Yann 02:34:24 M1M Sapeur pompier Baume les M 0
92 JEANROY Antoine 02:34:29 SEM M 0
93 BONADEO Basile 02:34:32 SEM M 0
94 DROMARD Florian 02:34:40 M0M M 0
95 LAMOTTE David 02:34:44 M2M M 0
96 CHEVALLIER David 02:34:45 M1M M 0
97 VERMOT Thibault 02:34:59 SEM Belfort Athle M 0
98 HUSY Thibaut 02:35:01 ESM Aseb M 0
99 HAUER Christophe 02:35:03 M2M M 0
100 BESSON Manon 02:35:05 SEF Athleform'42 Team Ben Run F 7 F 0
101 GERST Vincent 02:35:27 SEM M 0
102 RAGUIN Jeremy 02:35:31 SEM M 0
103 PETITJEAN Cedric 02:35:40 M2M Fspn M 0
104 GONI Sylvain 02:35:43 SEM M 0
105 TURPIN Damien 02:35:47 SEM M 0
106 ARBOGAST Jean michel 02:35:51 M3M M 0
107 LAMBLOT Dominique 02:35:57 M4M Team Costo M 0
108 SCHLATTER Adrian 02:36:04 M4M Lsv Basel M 0
109 PERRY Flavien 02:36:06 SEM M 0
110 BOURGEOIS Sylvain 02:36:08 M0M M 0
111 MARIE Valentine 02:36:17 SEF Sens Route Trail F 8 F 0
112 VILLAREALE Salvatore 02:36:39 M3M M 0
113 BERNIER Thomas 02:36:46 SEM M 0
114 BESSON Benoit 02:36:50 M0M M 0
115 ROSET Jerome 02:37:09 SEM Ultra Terres De Provence M 0
116 TACHE Caroline 02:37:10 SEF Aja Marathon F 9 F 0
117 WITT Helene 02:37:13 M0F Tr'ailleurs Et Rcv F 10 F 0
118 LANGOISSEUR Laurent 02:37:15 M3M 5e Element M 0
119 LIME Olivier 02:37:17 M3M M 0
120 BEACCO Bruno 02:37:23 M3M Marathon Val De Gray M 0
121 WATRIN Sebastien 02:37:35 SEM M 0
122 BLANCHARD Coralie 02:37:36 M0F F 0
123 BOIVIN Laurent 02:37:39 SEM M 0
124 PORTE Martin 02:37:46 M0M M 0
125 CRISTIANO Victor 02:37:55 ESM M 0
126 SOUCARROS Alban 02:38:10 M1M Besancon Athletic Club M 0
127 BARBIER Nicolas 02:38:19 M2M M 0
128 ARNAUD Stein 02:38:24 SEM M 0
129 BENEY Sebastien 02:38:25 M2M M 0
130 LOUET Christophe 02:38:26 M3M M 0
131 LARDY Sebastien 02:38:28 M2M Acs Jtekt M 0
132 DE SABLET Virgil 02:38:30 SEM Courir A Lyon M 0
133 DABUDYK Thibaud 02:38:32 M1M M 0
134 GUENEGOU Guillaume 02:38:35 M0M M 0
135 JEANCLER Anthony 02:38:46 SEM M 0
136 MARX Stephane 02:38:49 M1M M 0
137 BOGATYREV Vladimir 02:38:50 M3M M 0
137 BURNOD Luce 02:38:50 SEF F 0
137 JACQUEMARD Kevin 02:38:50 SEM Gevigney Trail M 0
140 BLAUDEZ Clement 02:38:59 SEM Lacshm52 M 0
141 FOISY Helene 02:39:05 SEF F 0
142 RICHARD Benoit 02:39:23 M1M M 0
143 CREVAT Davy 02:39:26 M1M M 0
144 PINOT Cedric 02:39:32 M0M M 0
145 POULAIN Camille 02:39:34 M0F Team Trail Paris F 0
146 MOTTAS Antoine 02:39:35 M0M Les Foulees Besancon M 0
147 YUM Leon 02:39:44 SEM M 0
148 FLORENTIN Hugo 02:39:49 SEM M 0
149 JOLY Simon 02:39:58 M0M Body Science Compressport M 0
150 CONSTANTIN Clement 02:40:02 SEM M 0
151 MANNA Mehdi 02:40:13 M2M MBA S/L AC AUDINCOURT M 0
152 JACOB Thomas 02:40:32 SEM M 0
153 FOURNIER Emmanuel 02:40:58 SEM M 0
154 ELIE Nicolas 02:41:08 SEM 27 Eme Bataillon De Chass M 0
155 CHANUDET Baptiste 02:41:20 SEM Team Trail'titude M 0
156 DUTOT Vincent 02:41:25 M1M Ao Charenton M 0
157 DUCRET Theophane 02:41:31 ESM M 0
158 BULLIARD Olivier 02:41:37 SEM M 0
159 GAUVAIN Victor 02:41:43 M0M M 0
159 SOITTOUX Noe 02:41:43 ESM M 0
161 PARIS Guillaume 02:41:47 SEM M 0
162 BABEL Arnaud 02:42:14 SEM M 0
163 DEFOORT Robin 02:42:25 SEM M 0
164 PIQUARD Nicolas 02:42:29 M0M Socomec M 0
165 BURGAIN Arnaud 02:42:30 M0M Run N' Trail Joinville M 0
166 SIMON Chloe 02:42:50 SEF F 0
167 GAIFFE Elie 02:42:57 SEM M 0
168 HORISBERGER Evelyne 02:42:58 M0F F 0
169 BERTRAND Nicolas 02:43:04 M3M Atletic Brunoy Club M 0
170 BOLE FEYSOT Eric 02:43:07 M3M Evian Off Course M 0
171 VAGNEZ Loic 02:43:14 SEM Vesoul Marathon M 0
172 SORREL Jeremie 02:43:15 M0M Asptt Mulhouse Athletisme M 0
173 ARRIGONI Eloise 02:43:16 SEF F 0
174 MONIEZ Romain 02:43:29 SEM M 0
175 TRIOSCHI Marc 02:43:58 M3M ASPTT BESANCON M 0
176 ALIX Jean georges 02:43:59 M2M Entre Temps Escalade M 0
177 RICHARD Nicolas 02:44:00 M2M EHA S/L US THANN ATHLETIS M 0
178 LAGREVE Kelian 02:44:02 SEM Avenir Mortain M 0
179 BUET Steven 02:44:03 SEM M 0
180 MURSA Dumitru 02:44:07 SEM M 0
181 PATRUX Romain 02:44:26 SEM M 0
182 BANNIER Marc 02:44:28 M1M M 0
183 BOULICOT Francois 02:44:29 M2M M 0
183 MARTINEZ David 02:44:29 SEM Ar Sentier M 0
185 DEFER Lionel 02:44:30 M1M M 0
186 SAVARIN Thibaud 02:44:32 SEM Besancon Athletic Club M 0
187 OMAGARI Kosuke 02:44:45 M1M M 0
188 DELCROS Guillaume 02:44:51 SEM M 0
189 DELAMARRE Pierre 02:45:02 M1M Zag Team M 0
190 VIEILLE MESSET Mathieu 02:45:03 SEM Team Pichon M 0
191 CAILLE Franck 02:45:13 M2M M 0
192 MOUGIN Stephane 02:45:33 M3M Cad Dsa Bigoody Team M 0
193 MORGAN Jerome 02:45:39 M0M Aja Marathon M 0
194 JURY Christophe 02:46:01 M0M M 0
195 THEVENY Natacha 02:46:02 M0F Roulnsemble F 0
195 DUBOZ Bertrand 02:46:02 M1M M 0
197 MARTIN Jean philippe 02:46:11 M1M Saint Gregoire Triathlon M 0
198 ROY Julien 02:46:16 M1M M 0
199 GRECOURT Arnaud 02:46:18 M1M M 0
200 IUTZELER Franck 02:46:20 SEM M 0
200 GUYOT Mathieu 02:46:20 SEM M 0
200 CHEMIN Theo 02:46:20 SEM M 0
203 MARCHAL Nicolas 02:46:24 M1M M 0
204 VUILLEMIN Samuel 02:46:26 M1M M 0
205 STAPF Vincent 02:46:36 SEM M 0
206 VERNEREY Jerome 02:46:39 M2M M 0
207 MOLLET Remy 02:46:48 M0M M 0
208 DECOSNE Olivier 02:46:57 M4M M 0
209 LOUGSAMI Karim 02:47:02 SEM Run Divia M 0
210 CLEMENT Antoine 02:47:10 SEM M 0
211 GROSLAMBERT Pierre 02:47:12 SEM M 0
212 CLEMENT Damien 02:47:14 SEM M 0
213 SIREYX Guillaume 02:47:26 M0M M 0
214 PEREIRA DOS REIS Paulo 02:47:45 M1M M 0
215 CARRETERO Sylvain 02:47:52 M4M M 0
216 FAIVRE Nicolas 02:48:00 M0M M 0
217 MOURIN Stanislas 02:48:03 SEM M 0
218 AUBERT Thibaud 02:48:05 SEM Trail Belfort Marathon M 0
219 BASTIEN Quentin 02:48:06 SEM Csamb Trail M 0
220 ORDINAIRE Maxime 02:48:13 SEM M 0
221 PERRET Didier 02:48:35 M4M Guggenmusik Herisson's Kl M 0
221 AFATHI Mehdi 02:48:35 SEM M 0
223 MONNIN Francois 02:48:48 M2M Acr Dijon M 0
224 DEVILLE Christophe 02:48:55 M3M Momaco M 0
225 DOLLE Thomas 02:49:01 SEM M 0
226 BOCH Franck 02:49:06 M1M M 0
227 MOUSSERON Frederic 02:49:26 M2M M 0
228 RIFFAUD Nicolas 02:49:29 SEM M 0
229 BOUYSSI Meline 02:49:34 SEF Sam Paris 12 F 0
230 FLOQUET Sebastien 02:49:35 SEM Team Mo M 0
231 SIMON Brieuc 02:49:39 SEM M 0
231 TONNAIRE Vincent 02:49:39 SEM M 0
233 VEIL PICARD Matthieu 02:49:41 M0M M 0
234 AUBRY Bruno 02:49:45 M4M M 0
235 LAFOUGE Olivier 02:49:47 M3M M 0
236 LANCELLE Henri 02:49:50 SEM M 0
237 CLEMENCON Maeliss 02:49:54 SEF F 0
238 CHAPUIS Quentin 02:49:55 SEM M 0
239 BELOT Kevin 02:49:56 SEM M 0
240 LORGE Henri 02:50:00 ESM M 0
241 ROBILLART Nicolas 02:50:06 M2M Pelousey Court Tout Doubs M 0
242 CARRAUD Julien 02:50:14 M0M M 0
243 BUVAT Christophe 02:50:26 M1M Athletique Brunoy Club M 0
243 SERRE Lionel 02:50:26 M3M Athletic Brunoy Club M 0
245 SAUVONNET Johan 02:50:30 SEM M 0
246 HYBOIS Samuel 02:50:36 SEM M 0
247 MICHEL Armand 02:50:48 SEM M 0
248 MIGNOT Amelie 02:50:54 SEF Autun Running F 0
249 AUBERT Marcellin 02:50:56 ESM M 0
249 VARLET Loic 02:50:56 SEM M 0
251 BAUD Aymeric 02:51:02 SEM M 0
252 SCHULZE Katja 02:51:05 M1F Lsv Basel F 0
253 ROCAULT Pierre 02:51:06 SEM M 0
254 PETITOT Joris 02:51:13 SEM M 0
255 TARBY Xavier 02:51:23 M2M M 0
256 CUISIN Eric 02:51:32 M3M Escal M 0
257 CUCHOT Frederic 02:51:38 M3M M 0
258 HAUPTMANN Matthieu 02:51:39 SEM M 0
258 PERRIN Julien 02:51:39 M1M Les Fourmis Bourbon Lancy M 0
260 FONT Victor 02:51:44 SEM M 0
261 LUGAND Mathilde 02:51:46 M0F F 0
262 WESTERMANN Alexandre 02:51:47 SEM Trail Belfort Marathon M 0
263 TOCCO Lionel 02:52:00 M1M M 0
264 PINAULT Antoine 02:52:08 SEM M 0
265 CARRIE Mathieu 02:52:14 M0M M 0
266 GUICHARD Guillaume 02:52:18 M2M Pelousey Court Tout Doubs M 0
267 RECEVEUR Sebastien 02:52:35 SEM Cop'ain De Trail M 0
268 PORTET Frederique 02:52:38 M2F Val De Gray Marathon / Tr F 0
269 FELICIO Denis 02:52:40 M1M Besancon Athletic Club M 0
270 GROS Florent 02:52:50 M1M M 0
270 HELIAS Pierre louis 02:52:50 SEM M 0
272 PALERMO Giovanni 02:52:59 M3M Team Costo M 0
273 MARTIN Perrine 02:53:00 M0F F 0
274 DALLAVALLE Bertrand 02:53:18 M1M M 0
274 BOILLOT Florine 02:53:18 SEF F 0
276 PRADELLE Thomas 02:53:29 SEM Team Jas M 0
277 JEANMOUGIN Xavier 02:53:35 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
278 MAIRE Anne 02:53:39 M1F Asptt Auxerre F 0
279 CHIEV David 02:53:49 SEM Adidas Runners Bastille M 0
280 LUNARDI Nicolas 02:53:52 SEM M 0
281 VITAL Jeremy 02:54:02 SEM M 0
282 SOULIER Jeremy 02:54:04 SEM M 0
283 BAILLOT Raphael 02:54:07 M1M M 0
284 MESSAGER Nicolas 02:54:10 SEM M 0
285 BODIOU Victor 02:54:14 SEM M 0
286 MOULY Pierre 02:54:21 SEM M 0
287 GARROS Hugo 02:54:22 SEM M 0
288 MAUDET Alain 02:54:35 M2M Cop'ain De Trail M 0
289 MARTIN Catherine 02:54:47 M3F Besancon Athletic Club F 0
290 LOCATELLI Eric 02:54:52 M1M M 0
291 DELOMPRE Adrien 02:54:59 M0M M 0
292 TRESSE Romain 02:55:05 SEM Cos Villers Trail M 0
293 DUFEUTRELLE Eliot 02:55:06 SEM M 0
294 GAILLARD Arnaud 02:55:15 M0M Sundgau Oxygene M 0
295 RIGAUX Gautier 02:55:16 SEM Jvc M 0
296 BONIN Alexandre 02:55:17 SEM M 0
297 GAIME Arnaud 02:55:20 M0M Trilion De Belfort M 0
298 GRISEY Antonin 02:55:21 SEM M 0
298 GRISEY Guillaume 02:55:21 M1M M 0
300 DELAMARRE Simon 02:55:23 SEM M 0
301 BILLEREY Laura 02:55:34 SEF F 0
302 ARCHIPOFF Vincent 02:55:40 M0M M 0
303 THOUVEREY Gaetan 02:55:46 SEM M 0
304 HAVIOTTE Stephane 02:55:49 M2M M 0
305 VINEY Mathieu 02:55:53 SEM M 0
306 AKKAOUI Stephane 02:55:54 M0M M 0
306 BOISSON Alexandre 02:55:54 M2M M 0
308 URBANIK Fabien 02:55:55 M0M M 0
309 SCHLIER Christian 02:55:56 M1M M 0
310 KONAREFF Pierrejean 02:56:00 SEM M 0
311 JOSSERAND Laurent 02:56:06 M0M M 0
312 DUBOIS Pierre 02:56:09 SEM M 0
313 HUOT MARCHAND Jerome 02:56:10 M2M M 0
314 MILLEROT Francis 02:56:13 M0M M 0
315 BAMBA Madou 02:56:22 M0M M 0
316 NUNES MELRO Laura 02:56:28 M1F Sens Route Trail F 0
317 LESONGEUR Patrick 02:56:37 M3M Athletic Brunoy Club M 0
317 MAIA Sebastien 02:56:37 SEM M 0
319 NUSSBAUMER Jean david 02:56:41 M2M Unaferm M 0
320 CASET Gaetan 02:56:45 M3M Scilla'venture M 0
321 LATAPIE Aurelien 02:56:59 M1M M 0
322 NOREUX Jean emmanuel 02:57:01 M1M Asso Trail M 0
323 LANDWERLIN David 02:57:03 SEM M 0
324 LAMOTTE Jerome 02:57:09 M3M M 0
325 AIT BELLAHCEN Mohand 02:57:16 M2M ASPTT DIJON ATHLETISME M 0
326 CHANUDET Bruno 02:57:21 M0M M 0
327 FONTAINE Maxime 02:57:23 SEM Asm Saint Etienne Triathl M 0
328 NUGUET Paul emile 02:57:25 M0M DSA S/L AC PONTARLIER M 0
329 MULLER Serge 02:57:29 M1M M 0
330 CAMBRON Emmanuel 02:57:33 M3M Ajt Saone Vallee M 0
331 CRIQUI Samuel 02:57:41 M1M Les Forts Bisontins M 0
332 BICHET Marcel 02:57:50 M5M Caf Besancon M 0
333 NOEL Jean 02:57:51 M1M M 0
334 SAUCE Stephane 02:58:00 M0M M 0
335 VUILLEMENOT Jerome 02:58:01 M2M M 0
336 BOISSARD Jerome 02:58:04 M1M M 0
337 MARTIN Eric 02:58:07 M3M Besancon Athletic Club M 0
338 BURNOD Alice 02:58:10 SEF F 0
339 BALIZET Patrick 02:58:25 M5M Enedis Alsace Franche Com M 0
339 SAILLANT Anthony 02:58:25 M0M M 0
341 CESSELIN Ugo 02:58:28 SEM M 0
342 BAPTISTE Romain 02:58:31 SEM M 0
343 PFEFFER Frederic 02:58:35 M3M M 0
344 MEROT Jean pierre 02:58:42 M0M M 0
345 JOYEUX Franck 02:58:46 M1M M 0
345 SURIANO Christophe 02:58:46 M1M Club Alpin Francais M 0
347 HUMBERT Christian 02:58:51 M3M Dole Athletique Club M 0
348 GANNARD Jerome 02:58:57 M2M Rc Lens Athletisme M 0
349 ECHENOZ Joel 02:58:58 M1M AC HUNINGUE M 0
350 GARNIER Rodolphe 02:59:11 M5M Ac Talant M 0
351 BOUQUET Clement 02:59:15 SEM M 0
352 TISSERAND Benoit 02:59:18 M0M M 0
353 MELLIERE Jerome 02:59:19 M2M M 0
354 COURMONT Sebastien 02:59:24 M1M M 0
355 DA SILVA Michael 02:59:27 SEM M 0
356 BOURGOINT Arnaud 02:59:35 M0M M 0
357 KAPSTEIN Raynald 02:59:47 M1M M 0
358 CLAUZET Julien 02:59:50 SEM M 0
359 LUCOT Julien 02:59:57 SEM Besancon Triathlon M 0
360 GAIME Yann 03:00:02 M0M Entente Chalonnaise Athle M 0
361 GOSSE Guillaume 03:00:10 SEM M 0
362 FERRET Frederic 03:00:34 M1M M 0
363 GACEK Valerian 03:00:51 SEM M 0
364 CHOPARD Frederic 03:01:08 M1M Lechpapa M 0
365 TROUTIER Anthony 03:01:14 M0M M 0
366 ESSELIN Gilles 03:01:17 M5M Cyclo Club Kingersheim Te M 0
367 PERRARD Laurent 03:01:20 M0M M 0
368 FORTENBACH Xavier 03:01:36 M2M Ar Bastille M 0
369 RIVIERE Louis 03:01:39 SEM M 0
370 CARABIN Lina 03:01:43 M2F Acolit F 0
371 BRISSINGER Marc 03:02:23 M5M Pelousey Court Tout Doubs M 0
372 PEYRACHE Jean clair 03:02:24 M0M M 0
373 GARCIA Yannick 03:02:26 M0M M 0
374 CHRETIEN Serge 03:02:30 M5M M 0
375 TANNOU Patrick 03:02:31 M5M 72072 M 0
376 PEUTOT Fabrice 03:02:36 M2M M 0
377 CHAMPAGNE Laurent 03:02:51 M2M As Boehringer Ingelhiem M 0
378 PARIS Laurence 03:02:55 M3F F 0
379 LEROY Laurent 03:03:00 M3M M 0
380 LEPRESLE Bertrand 03:03:12 M2M M 0
381 DUPONT Regis 03:03:13 M2M M 0
382 GARDAIRE Frederic 03:03:14 M0M Bcl70 M 0
383 DUPONCELLE Thomas 03:03:18 ESM M 0
383 MARION Francois 03:03:18 M1M M 0
385 ASTIER Lucas 03:03:20 SEM M 0
386 LEVEQUE Raynald 03:03:22 M2M Acay M 0
386 SERRA Angelo 03:03:22 M1M Defis90 M 0
388 DAUVERGNE Laurent 03:03:23 M2M Amicourse M 0
389 PUFFENEY Alexis 03:03:31 SEM M 0
390 BOURGEOIS Laurent 03:03:35 M3M M 0
391 PERRIN Ludovic 03:03:53 M1M M 0
392 MAIRE Benjamin 03:03:56 SEM M 0
393 TISSOT BEZ Lionel 03:03:57 M1M M 0
394 NOSBONNE Thibault 03:03:58 M0M M 0
395 BOULLET Thomas 03:04:01 SEM Cos Villers Trail M 0
395 BARET Theo 03:04:01 SEM Cos Villers Trail M 0
397 BANNIER Yoann 03:04:10 M2M Sens Route Trail M 0
398 MEUDRE Benjamin 03:04:18 SEM M 0
399 BOURGAIN Sebastien 03:04:40 M1M M 0
399 MALLET Matthieu 03:04:40 M0M M 0
401 CHATEL Jeremy 03:04:45 SEM M 0
402 THENEAUD Nicolas 03:04:48 M0M M 0
403 SCHERRER Mathieu 03:04:55 SEM M 0
404 BERTHET Herve 03:04:56 M3M La Foulee Forezienne M 0
405 MARGUERITE Ghislain 03:05:18 M1M M 0
406 FRESARD Matthieu 03:05:20 SEM Pays De Montbeliard Triat M 0
407 RODRIGUEZ Benoit 03:05:21 M1M M 0
408 IRRMANN Stephane 03:05:32 M3M Ea Macon M 0
409 MINARY Tom 03:05:42 ESM Lettres Modernes Ufr Slhs M 0
410 TANNOU Thomas 03:05:44 SEM M 0
411 DELAIN Florent 03:05:46 M2M M 0
412 JOLY Pascaline 03:06:12 M3F Pelousey Court Tout Doubs F 0
413 ROBERTO Michael 03:06:21 M1M M 0
414 GRENIER Stephane 03:06:23 M2M M 0
415 BLANDIN Olivier 03:06:24 M2M Athletic Brunoy Club M 0
416 PICCI Valentin 03:06:26 SEM Mulhouse Of Running M 0
417 MOREL Olivier 03:06:27 M2M M 0
418 DAVELOS Vassilios 03:06:29 SEM M 0
419 BEY Mickael 03:07:05 M0M M 0
420 KARR Mickael 03:07:13 M2M M 0
421 MORAGUES Edouard 03:07:22 SEM Adidas Runners Bastille M 0
422 FAIVRE Etienne 03:07:26 SEM M 0
423 JACQUOT Quentin 03:07:35 SEM Aso Ntn Snr M 0
424 NIORE Damien 03:07:37 M2M Troyes Omnisports M 0
425 ZROUNBA Hugues 03:07:40 M0M M 0
426 REIS Victor 03:07:43 M1M M 0
427 CHAUCHET Adrien 03:07:45 M0M M 0
428 FONT Robert 03:07:53 M3M Ecoa M 0
429 BOURQUIN Mathieu 03:07:54 SEM M 0
430 CREMMYDAS Celine 03:07:56 M1F Athletic Brunoy Club F 0
431 LAMBERT Benoit 03:08:14 M4M M 0
431 LE GUELLAUT Antoine 03:08:14 M1M M 0
433 PLANTE Christophe 03:08:16 SEM M 0
434 VOZELLE Olivier 03:08:17 M1M Run In Pont De Vaux M 0
435 ARTERO Philippe 03:08:22 M2M Mat'trail Coaching M 0
436 BURGAIN Maxime 03:08:33 SEM Gcdb M 0
436 TOITOT Julien 03:08:33 SEM M 0
438 BORDY Michael 03:08:41 M3M M 0
439 PASTEUR Olivier 03:08:46 M3M M 0
440 LAAGUEL Aliy 03:08:53 SEM M 0
441 MEUNIER Romain 03:08:56 SEM Cnssc M 0
442 MAGNIN Pierre louis 03:09:02 SEM Team Haute patate M 0
443 MICHOUDET Colin 03:09:04 SEM M 0
444 MARTAK Daniel 03:09:10 SEM M 0
445 SAUNOIS Helene 03:09:14 M0F Tos F 0
446 PETER Claude 03:09:27 M4M M 0
447 GRENET Stanislas 03:09:28 M1M M 0
448 AVELLANEDA Cyrille 03:09:36 M0M M 0
449 FLEUROT Olivier 03:09:40 M1M M 0
450 BOUCHARD Jennifer 03:10:10 M1F F 0
451 WALTERS Yann 03:10:54 M1M M 0
452 BUFFIERE Frederic 03:11:07 M4M Asptt Auxerre M 0
453 HURIAUX Teddy 03:11:08 M1M Csamb Trail M 0
454 LAFON Claire audrey 03:11:11 SEF Acca / Agence De L'ill F 0
455 WEIBEL Sebastien 03:11:29 M1M M 0
456 CHAILLOT Julien 03:11:34 M0M M 0
457 PETIT Patrick 03:11:47 M2M M 0
458 VERMOT DESROCHES Florent 03:12:02 SEM M 0
459 PELLISSIER Arnaud 03:12:07 M2M M 0
460 DUPUY David 03:12:08 SEM M 0
461 PERRIN Pierre 03:12:10 M3M M 0
462 MIDEZ Sylvain 03:12:25 M2M Charque 2000 M 0
462 VASSITCH Jeremy 03:12:25 M1M Iron Club Dannemarie M 0
464 GILLET Christophe 03:12:30 SEM M 0
465 NODE Laurent 03:12:32 M3M M 0
466 CEDOZ Etienne 03:12:34 SEM M 0
467 TACLET Laurent 03:13:00 SEM M 0
468 FLEURY Julien 03:13:27 M2M M 0
469 LOUVIER Stephane 03:13:40 M3M M 0
470 DUVILLET Mathieu 03:13:41 M0M M 0
470 PASQUIER Matthieu 03:13:41 M1M M 0
472 PEREZ Nathalie 03:13:42 M2F Run In Pont De Vaux F 0
473 QUINTRIC Gaelle 03:13:48 M2F F 0
474 KOVACEVIC Gaetan 03:13:49 SEM M 0
474 GANTOIS Baptiste 03:13:49 SEM M 0
476 DELMAS Cedric 03:13:50 M0M M 0
476 SERRAND Thomas 03:13:50 SEM Trailing Club Bzk M 0
478 DELAVALLE Pierre yves 03:13:52 M0M M 0
479 BRILLANT Nicolas 03:13:54 M2M Pelousey Court Tout Doubs M 0
480 AMMEUX David 03:13:57 SEM M 0
481 FASSENET Johann 03:13:58 M1M M 0
482 MEUDRE Thibault 03:14:01 M0M M 0
483 JANDOT Clement 03:14:03 SEM M 0
484 GOSSET Cedric 03:14:04 M0M Val De Gray Marathon M 0
484 KIRCHHOFF Anna 03:14:04 SEF F 0
486 DESJARDINS Valentin 03:14:05 SEM M 0
487 IANUTOLO Corentin 03:14:13 SEM M 0
488 BOURDERIONNET Marion 03:14:14 SEF Pontarlier Triathlon F 0
489 RIGAUDIER Pierre antoine 03:14:16 SEM M 0
490 HARNISCH Alizee 03:14:18 SEF F 0
491 POIROT Thibaut 03:14:20 SEM M 0
492 MARCHAL Romain 03:14:25 SEM Curlynak M 0
493 MOUILLET Michel 03:14:26 SEM M 0
494 BRANDT Fred 03:14:30 M2M M 0
495 REGNIER Ludovic 03:14:31 M1M M 0
495 BELLANGER Guillaume 03:14:31 M0M M 0
497 BLANC Boris 03:14:32 SEM M 0
498 POIROT Quentin 03:14:51 SEM ACR DIJON M 0
499 MIGNOT Jean denis 03:15:06 M0M M 0
500 BREVOT Cedric 03:15:09 M1M M 0
500 RAGOT Didier 03:15:09 M3M M 0
502 DUDOUET Gael 03:15:10 M1M M 0
503 GAVAND Benjamin 03:15:21 SEM Foissiat Bresse Running M 0
504 FLERON Gilles 03:15:24 M2M Asca Trail M 0
505 ROSSELOT MOREL Cedric 03:15:26 M0M Club Alpin Francais M 0
506 BULABOIS Yves 03:15:31 M0M Vetoquinol M 0
507 HAREAU Daniel 03:15:35 M6M M 0
508 ROBERT Mathieu 03:15:43 M1M M 0
509 CAGNART David 03:15:45 M3M Gravity M 0
510 BLANDIN Sebastien 03:15:49 M2M M 0
511 OLIVARES Maria angels 03:16:02 M4F Cpa F 0
512 DESBOEUFS Maxime 03:16:12 M0M Asptt Auxerre M 0
513 LORRAIN Christelle 03:16:15 M1F Sg Hericourt F 0
514 MARECHAL Paul 03:16:32 SEM Ferrieres Sa M 0
514 DISS Jean philippe 03:16:32 M0M Brumath Triathlon M 0
516 CROUTEL Maxime 03:16:42 SEM M 0
517 LAURENT Leslie 03:16:45 SEF F 0
518 COLLE Cyril 03:16:49 M2M Nogent Solidarite Triathl M 0
519 CHERET Jean pierre 03:16:55 M5M M 0
520 FRANCAIS Erika 03:16:56 M0F F 0
521 CHATAL Maxime 03:16:58 SEM M 0
522 ALKHATIB Ali 03:17:02 M2M M 0
522 GELADE Laurent 03:17:02 M4M M 0
522 NICOLAS Patrice 03:17:02 M4M Besancon Athletic Cluc M 0
525 MERCIER Eric 03:17:08 M3M Chocola'team M 0
526 GUERIN Sebastien 03:17:20 M1M Montville Running Club M 0
527 GAULON Pierre 03:17:23 M0M Us Cosne M 0
528 LEGROS Erwan 03:17:45 M0M M 0
529 RENOSI Florian 03:17:49 SEM M 0
530 PAILLASSA Dominique 03:17:50 M4M M 0
530 RAGOT Valerie 03:17:50 M3F F 0
532 TOURNOUX Arnaud 03:17:52 M1M M 0
533 DAVOUST Fabrice 03:17:53 M3M Rebrun M 0
534 RENAUD Frederic 03:18:00 M2M M 0
535 SPARAPANO Alexandre 03:18:03 M0M M 0
536 DEJOUANNET Francois 03:18:22 M1M M 0
537 CASANOVA Romain 03:18:24 M1M M 0
537 DI FOLCO Pierre baptiste 03:18:24 SEM M 0
539 CECCHIN Helene 03:18:28 M0F F 0
540 CASALE Anthony 03:18:30 M0M M 0
541 UBBIALI Anais 03:18:36 M0F F 0
542 BERNARD Julien 03:18:37 M1M M 0
543 GUIBOURG Frederic 03:18:44 M1M Rioz Trail Team M 0
544 GAILLARD BOURNAY Xavier 03:18:46 M1M M 0
544 MERCIER Manon 03:18:46 SEF Dsa Pontarlier F 0
546 MILLOT Emmanuel 03:18:48 M3M M 0
547 GRAND David 03:19:16 SEM M 0
547 BARONE Maxime 03:19:16 SEM Asptt Dijon Athletisme M 0
549 COUTERET Hugues 03:19:24 M0M M 0
550 GRAVE Eric 03:19:30 M4M Team Loulou Trail M 0
551 GUIGNOT Loic 03:19:35 SEM M 0
551 JEAN BAPTISTE Loli 03:19:35 SEF F 0
553 WORTEL Jessica 03:19:48 M0F F 0
554 EYDAN Stephane 03:20:14 M4M M 0
555 ORECCHIONI Quentin 03:20:15 ESM M 0
556 WATELET Etienne 03:20:17 M2M M 0
557 PEQUET Olivier 03:20:30 M3M M 0
558 VAN DEN WIELE Vincent 03:20:32 M2M M 0
558 RABOUTOT Emmanuel 03:20:32 M0M M 0
558 OUDOT Laurent 03:20:32 M1M M 0
558 JAUNIAUX Julie 03:20:32 ESF Colmar Marathon Club F 0
562 JAILLET Pierre philippe 03:20:34 SEM M 0
563 MARTEL Herve 03:20:38 M3M Gravity M 0
564 LEGROS Laure 03:20:53 SEF F 0
565 DENOYELLE David 03:21:16 M2M Courir Moroges M 0
566 REDON Audric 03:21:23 SEM M 0
566 MERCOLI Henry 03:21:23 M0M M 0
568 HAREAU Stephane 03:21:31 M1M M 0
569 FOURTON Wilfried 03:21:32 SEM M 0
570 CHEVILLARD Bastien 03:21:41 SEM M 0
571 MEUILLET Franck 03:21:48 M3M M 0
572 COMBE Charles etienne 03:21:49 SEM M 0
573 LICATESSE Thierry 03:21:51 M3M Free Runners Le Club M 0
574 BADELIER Renaud 03:21:57 M0M M 0
574 ILIC Caroline 03:21:57 SEF F 0
574 QUITTET Vincent 03:21:57 M4M M 0
577 DARAGON Brice 03:22:01 SEM M 0
578 COUTAL Florian 03:22:03 SEM M 0
579 HUGONNET Jules 03:22:07 SEM M 0
580 THEIL Vincent 03:22:22 M1M M 0
581 CHARLES Nathalie 03:22:29 M4F F 0
581 JOEL Remy 03:22:29 M4M M 0
583 FOURNIER Laurent 03:22:31 M2M M 0
584 LEBERT Laurent 03:22:38 M3M Lyricanthropes M 0
585 LOZIER Anne 03:22:41 M2F F 0
586 JOURNOT Cyrielle 03:22:48 SEF Dsa Morteau F 0
587 ROUSSEL Dominique 03:22:51 M6M Ac Talant M 0
588 BIHAN Michael 03:22:52 M0M M 0
589 VERNIER Vincent 03:23:17 M2M M 0
590 GIRARDET Nadia 03:23:19 M2F Besancon Athletic Club F 0
591 KIFFER Marie 03:23:38 M3F Team Loulou Trail F 0
592 BOLOT Astrid 03:23:48 M1F Ea Le Creusot F 0
593 DARCEL Olivier 03:23:50 M1M M 0
594 SARRON Coraline 03:23:55 SEF Varappe Et Montagne F 0
595 STAPF Francis 03:24:02 M3M M 0
596 THEIL Cecile 03:24:11 M1F F 0
597 PAUMIER Xavier 03:24:23 M2M Pont audemer Ac M 0
598 LALLEMENT Jeremie 03:24:24 M3M M 0
599 FOUCAULT Charly 03:24:27 SEM M 0
600 GRAND Christophe 03:24:28 M1M M 0
601 DURAND Isabelle 03:24:39 M3F Gien Athle Marathon F 0
602 JEAN MICHEL Charlot 03:24:45 M2M M 0
602 LEROGNON David 03:24:45 SEM M 0
604 MACLER Olivier 03:24:48 SEM Sans Club M 0
605 HORTA Antoine 03:24:57 M3M Athletic Brunoy Club M 0
606 VARREAUX Nicolas 03:25:02 M0M Gc Trail Club M 0
607 GUERET Samuel 03:25:03 M0M M 0
607 BELLANG Dominique 03:25:03 M2M Xtreamfrance M 0
609 DEMARECAUX Jerome 03:25:06 SEM M 0
610 PINLOCHE Jean baptiste 03:25:10 SEM M 0
611 MEOT Gael 03:25:15 M1M M 0
612 ROYER Claire 03:25:28 SEF F 0
613 MOLL Sophie 03:25:32 SEF F 0
614 CHAHORY Erwan 03:25:34 M1M M 0
615 MAZENS David 03:25:45 M3M M 0
616 LOIGET Quentin 03:25:47 SEM M 0
617 BOUILLOT Patrice 03:25:55 M2M M 0
617 VASENER Simon 03:25:55 SEM M 0
619 VALLA Aymeric 03:25:56 SEM M 0
620 FONTAINE Vincent 03:26:03 M4M Aja Marathon M 0
621 LAVIER Jean bernard 03:26:16 M4M M 0
622 VINCENT Estelle 03:26:42 M1F F 0
623 BRILLANT Helene 03:26:43 M3F 25002 F 0
624 CHANTEAU Pierre 03:26:44 M4M M 0
625 LAGIER Raphael 03:27:27 M2M M 0
626 BIDALOT Jerome 03:27:47 M2M M 0
627 BERCOT Anthony 03:27:51 M1M M 0
628 BADOZ Franck 03:27:55 M0M M 0
629 CHAMPION Romain 03:27:56 M1M M 0
630 BRUN Bertrand 03:28:07 M3M Coureurs Sur Route Cote D M 0
631 LANNOY Fanny 03:28:19 M2F Courir A Villers F 0
632 MAIRE Julien 03:28:21 M1M Team Trail Paris M 0
633 OZIL Onder 03:28:27 SEM M 0
634 SODERLIND Jean 03:28:30 SEM M 0
635 GOAREGUER Ly man 03:28:35 M2F Dijon Single Track F 0
636 BOLE FEYSOT Isabelle 03:28:57 M3F F 0
637 DELIC Slavica 03:29:02 M3F Ac Talant F 0
638 FAREZ Christian 03:29:10 M3M Tos Troyes M 0
639 MALBAULT Guillaume 03:29:15 M1M M 0
640 DELAMARRE Solveig 03:29:18 M1F Zag Team F 0
641 BERTRAND Guillaume 03:29:21 M0M M 0
642 MINART Cedric 03:29:31 M2M M 0
643 GENIN Gilbert 03:29:58 M3M M 0
644 GRAIL Emilie 03:30:04 M0F The Endurance F 0
644 SCHWARTZ Solange 03:30:04 M1F F 0
646 JACQUEMIN Jeremy 03:30:06 SEM Trail Belfort Marathon M 0
646 BOUCARD Nicolas 03:30:06 M1M Lison Sport Nature M 0
648 DELENNE Isabelle 03:30:09 M1F F 0
649 JEAN BAPTISTE Romain 03:30:13 M1M Gray Marathon M 0
650 PORTET Sebastien 03:30:14 M2M Val De Gray Marathon M 0
651 NICOD Josselin 03:30:17 M2M M 0
652 SCOZZARI BAIO Pascal 03:30:19 M2M Les Tontons Flingueurs M 0
653 CASTELLIER Sebastien 03:30:31 M2M M 0
654 LE FOUEST Nicolas 03:30:39 SEM M 0
655 MICHAUD Helene 03:30:41 SEF F 0
656 MORISOD Thibaut 03:30:49 SEM M 0
657 BRUNEAU Kevin 03:31:00 SEM Nantes Urban Fit M 0
658 TAUVERON Laurent 03:31:01 M3M M 0
659 DAZON Anouck 03:31:17 SEF F 0
660 ROUET Fabien 03:31:37 M4M M 0
661 HENRIOT Fanny 03:31:59 M1F L Heure Bleue F 0
662 LE DOHER Glenn gurvan 03:32:24 M1M M 0
662 LEJEUNE Elise 03:32:24 M0F As Tourlaville F 0
664 SAUNIER Cedric 03:32:28 M1M M 0
665 LAFLEUR Xavier 03:32:36 M3M Tos Athletisme M 0
666 GOUX Samuel 03:32:53 M0M M 0
667 PILARSKI Charles 03:32:57 M0M M 0
668 GAZEAU Laurent 03:32:59 M1M M 0
669 VENUTO Yannick 03:33:16 M0M M 0
670 SAINTOT Barbara 03:33:21 SEF F 0
671 ECOFFET Celine 03:33:24 M0F F 0
672 LASIBILLE Cedric 03:33:31 M0M La Sortie De Nuit M 0
673 JACQUIER Ghislaine 03:33:41 M3F DSA S/L VAL MORTEAU ATHLE F 0
674 FEBVRE Lynn 03:33:52 SEF F 0
675 SOSIN Natalia 03:33:53 SEF F 0
676 CARRIERE Sebastien 03:33:57 M0M M 0
677 MAGNIN Antoine 03:34:04 M0M M 0
678 LYDIA Muller 03:34:05 M2F Team Loulou Trail F 0
679 POURCHOT Jean philippe 03:34:17 M1M Bourgui run M 0
679 RIBEIRO Dominique 03:34:17 M2M M 0
681 GODARD Patrick 03:34:24 M3M Lyon Vtt M 0
682 DUSSAUCY Bertrand 03:34:40 M2M M 0
683 EME Sylvain 03:34:44 M3M Blaireaux De Montfaucon M 0
684 POLLINA Adrien 03:34:51 SEM M 0
685 DARTENUCQ Anthony 03:34:57 SEM M 0
686 GILLOT Pierre maurice 03:35:06 M1M M 0
687 STAPF Pascal 03:35:07 M5M M 0
688 GUIGUE Marie francoise 03:35:11 M6F F 0
689 BENETTI Emmanuel 03:35:13 M2M M 0
690 DI NICOLANTONIO Loris 03:35:30 SEM Eb Montagne M 0
691 LUGANT Yves 03:35:32 M4M M 0
692 FEUVRIER Mathieu 03:35:38 SEM N/a M 0
693 OUKILI Mourad 03:36:00 M2M M 0
694 GARCIA Eric 03:36:18 M2M M 0
695 DURAND Steve 03:36:19 M3M Ferriere Sport Atle M 0
696 GUICHERD Francoise 03:36:42 M3F Uac Morestel F 0
697 JAUNIAUX Jimmy 03:36:46 M3M M 0
698 ARNOLD Monique 03:36:53 M0F F 0
699 ANSRI Hakim 03:36:58 M3M M 0
700 PEDAGGI Vincent 03:37:09 SEM M 0
700 CHAUSSY Yann 03:37:09 M0M M 0
702 CHAUSSY Patrick 03:37:12 M6M M 0
703 CONVERCEY Pierre 03:37:14 M1M M 0
704 MATHEY Stephane 03:37:36 M0M Rioz Trail Team M 0
705 CHOFFEL Daniel 03:37:38 M3M Loulou Trail M 0
705 NENNO Hermine 03:37:38 M3F Team Loulou F 0
707 RUTIMANN Camille 03:38:14 SEF F 0
708 DESURMONT Aurelie 03:38:15 SEF F 0
709 SONZOGNI Dylan 03:38:34 SEM M 0
710 TAQUET Alexandre 03:38:42 M1M M 0
711 BRUCHON Daniel 03:39:01 M4M Pelousey Court Tout Doubs M 0
712 JAEGER Michel 03:39:09 M0M Super Bretzel M 0
713 COULAUD Jean yves 03:39:18 M3M M 0
714 AEBISCHER Bruno 03:39:19 M5M M 0
715 FOURNIER Vincent 03:39:25 M0M M 0
716 BERTRAND Dominique 03:39:28 M6M Plauzat Sport Nature M 0
717 GENTIL Yann 03:39:29 M1M Super Bretzels M 0
718 CHASSIER Nathan 03:39:36 ESM M 0
719 VIAL Eric 03:39:58 M3M M 0
719 WOOG Marie laure 03:39:58 M2F F 0
721 KONIG Stephane 03:40:07 M3M M 0
722 DEFER Jean noel 03:40:13 M1M M 0
723 MOLL Joel 03:40:20 SEM M 0
724 MOSSE Jeanne 03:40:29 SEF F 0
725 LEBLOND Sandrine 03:40:45 M3F F 0
726 LUGANT Nicolas 03:41:33 SEM M 0
727 COULON Sophie 03:41:36 SEF F 0
728 COLIN Ludovic 03:41:53 SEM M 0
729 VUILLAUMIE Johanna 03:41:54 M1F Aspttbelfort Trail F 0
730 JOOS Louis 03:41:58 SEM M 0
731 GOLDMAN Tristan 03:41:59 SEM Caprunning Igny M 0
732 GERARD Aline 03:42:00 M0F F 0
733 DUCLAY Sylvain 03:42:34 M4M M 0
734 BAGGIANI Claudio 03:42:39 M2M Vc Valdahon M 0
735 LORTHIOIR Laurene 03:42:40 SEF F 0
736 KOCH Armande 03:43:08 M2F Troyes Omnisports F 0
737 LECOMTE Nathalie 03:43:09 M2F TROYES OMNISPORTS F 0
738 PORET Antoine 03:43:20 M1M M 0
739 THIEMARD Sandy 03:43:21 M1M M 0
740 ROSTRENNE Frederic 03:43:27 M3M M 0
741 BAILLE BARRELLE Stephanie 03:43:33 SEF Besancon Athletic Club F 0
742 LECREUX Elise 03:43:35 SEF F 0
743 GAUDE Chloe 03:43:48 SEF F 0
743 JULLIEN Jacky 03:43:48 M1M M 0
745 BOLMONT Edwige 03:43:50 M1F Roulnsemble F 0
746 VILLAIN Rosemonde 03:43:55 M7F Gien Athle Marathon F 0
747 CARLOT Ludovic 03:44:06 M2M Courir A Sennecey M 0
748 BOURGOGNE David 03:44:08 SEM M 0
749 PELLISSIER Estelle 03:44:14 M1F Gahs F 0
750 CASTELLON Pascal 03:44:53 M4M M 0
750 CASTELLON Yves 03:44:53 M4M M 0
752 CORBET Antoine 03:45:07 SEM M 0
753 DESMONTEIX Dimitri 03:45:19 M2M M 0
754 BRUNIN Yannick 03:45:20 M1M M 0
755 DARRAS Regis 03:45:24 M3M Courir A Villers bretonne M 0
756 PEPIN Thierry 03:46:25 M5M Ferrieres Sa M 0
757 CORNOT Stephane 03:46:37 M2M M 0
757 GIRODET Alexandra 03:46:37 M1F Spondy Run F 0
759 MIKLIC Laurent 03:46:46 M3M Free Runners Le Club M 0
760 THEVENARD Raphael 03:47:08 M2M M 0
761 YENGE Olivier 03:47:11 M1M Athletic Brunoy Club M 0
762 BENAZERAF VALERO Estelle 03:47:13 ESF F 0
763 THOMAS Sandrine 03:47:16 M2F Besancon Athletic Club F 0
764 KHOEUN Sabat 03:48:21 M0M M 0
765 BOILLON Quentin 03:48:22 M0M M 0
766 GALLINET Didier 03:48:36 M7M M 0
767 PERON Philippe 03:48:57 M0M M 0
768 FERNANDES Caroline 03:48:59 ESF F 0
769 MOTTURA Cendrine 03:49:49 M1F Asva F 0
769 MOTTURA Yann 03:49:49 M0M M 0
771 ANTUNES Florian 03:49:55 M0M M 0
772 CONRY Jean christophe 03:50:20 M1M M 0
773 MAITRE Sylvain 03:50:29 M1M M 0
774 HOUVER Sebastien 03:50:44 M1M M 0
775 PENIN Jean marie 03:51:24 M4M 42km195 Le Blanc M 0
776 GALMICHE Cedric 03:51:44 M0M M 0
777 AKKAOUI Marine 03:52:02 SEF F 0
778 ARGILLI Natacha 03:52:22 M4F Cross Club La Chaux de fo F 0
779 CALON Lucie 03:52:28 SEF F 0
780 TODESCHINI Soizic 03:53:44 M0F F 0
781 MILLERET Damien 03:54:08 M3M Chauffe La Semelle Vaincr M 0
782 MARMET Joel 03:54:10 M0M Vaincre Parkinson M 0
783 ROUGON Ophelie 03:54:11 M0F Courir Dans Les Monts D'o F 0
784 LALANNE Juliette 03:54:20 M1F Roul'nsemble F 0
785 GALLIOT Fabien 03:54:44 M1M M 0
786 DUMONT Maxime 03:55:02 SEM M 0
786 DUMONT Camille 03:55:02 SEF F 0
788 BERGER Karine 03:55:03 SEF F 0
789 METTETAL Constance 03:55:18 SEF F 0
790 MATTERN Claire 03:55:25 SEF F 0
791 BARBIER Cecile 03:56:06 M1F F 0
792 OULEHRI Tarik 03:56:25 M5M Athletic Brunoy Club M 0
793 VOGEL Thomas 03:57:27 SEM M 0
794 PICARD Alexis 03:57:28 SEM M 0
795 BOULIN Nathalie 03:57:31 M2F Ac Chatenois F 0
796 BELIGAT Kevin 03:57:43 SEM M 0
797 PAULIN Christelle 03:57:48 M2F F 0
798 TARDITZ Corinne 03:57:49 M3F F 0
799 VENTURELLI Laetitia 03:58:11 M0F F 0
800 BARBANSON Clara 03:58:22 SEF F 0
801 COUPPE Elias 03:58:23 SEM M 0
802 LAMBERT Dominique 03:58:27 M5M Asptt Besancon M 0
803 ODIEVRE Bertrand 03:58:50 SEM M 0
804 COQUIARD Isabelle 03:59:00 M3F F 0
805 ANGUENOT Joelle 03:59:02 M6F F 0
806 ANGUENOT Pierre 03:59:03 M7M M 0
807 HEREN Nicolas 03:59:13 M1M M 0
808 COSTA Chloe 03:59:42 SEF F 0
809 FOURNIER Delphine 04:00:03 SEF F 0
810 DEGARDIN Christelle 04:00:32 M2F F 0
811 FEDRIGO Pascal 04:02:06 M3M Yaca Courir M 0
812 BIGUEUR Eric 04:02:57 M3M Cac 39 M 0
813 JOURDAIN Luc 04:02:58 M4M Team Super Rominou M 0
814 BEAUVAIS Frederic 04:03:19 M1M M 0
815 MULLER Alexandre 04:03:21 M1M M 0
816 BOURGIN Emilie 04:04:10 M0F F 0
817 SPARAPANO Eric 04:05:21 M2M M 0
818 GAUDILLERE Stephanie 04:06:11 M1F Asptt Besancon F 0
819 RILI Farid 04:06:12 M3M M 0
820 DUFOURNIER Cindy 04:07:47 SEF Val De Gray Marathon F 0
821 CATHAND Jerome 04:08:33 M2M M 0
822 CHOQUET Alain 04:08:51 M3M M 0
823 VISTOLI Marion 04:10:05 SEF F 0
824 BEASSE Catherine 04:10:35 M4F Team Monod F 0
825 PETAUTON Stephane 04:10:36 M3M Team Monod M 0
826 BERGEZ Sandra 04:11:41 M1F Besancon Athletic Club F 0
827 JONATHAN Sturny 04:11:45 M1M M 0
828 ROLLAND Jade 04:12:19 M0F F 0
829 HAIRABIAN Christophe 04:12:36 M3M Caval Pertuis M 0
830 ZULJAN Anita 04:13:00 M5F F 0
831 PLUMECOCQ Laurent 04:13:20 M2M M 0
832 LECREUX Camille 04:13:21 SEF Ajpc Chaumont F 0
833 PLUMECOCQ Baptiste 04:13:26 ESM M 0
834 BRUNEL Guillaume 04:13:52 M0M Ua Charolais Brionnais M 0
835 MAURE Marie agnes 04:14:28 M4F Luxeuil Athle 70 F 0
836 BOUZON Nadege 04:14:45 M1F F 0
837 BOUGARD Eline 04:14:46 SEF F 0
838 BALZANO Sophie 04:14:58 M2F F 0
838 RAVENT Patrick 04:14:58 M7M M 0
840 KARR Fabrice 04:16:14 M3M M 0
841 CORNU Gael 04:16:39 M0M Happy Running Crew M 0
842 FRION Christelle 04:18:14 M2F F 0
843 MOREAU Clement 04:18:16 SEM The Spartiates Squad M 0
844 LEGGERI Alda 04:18:17 M5F Les Courreurs De L'allain F 0
845 MULLER Sophie 04:25:54 M3F F 0
846 BOITELLE Sebastien 04:26:54 M3M M 0
847 MERLET Florent 04:28:25 SEM Etoile Balgentienne M 0
848 KUHN Anais 04:31:13 SEF F 0
849 BEAURIN Delphine 04:31:17 M3F Courir A Villers F 0
850 CROVILLE Anoula 04:58:47 M0F F 0
851 BOURDERIONNET Michel 04:59:14 M5M Courstoutdoubs M 0
852 MATHIEU Jean jacques 05:03:41 M4M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |