cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-26 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km) - 2020 : classement des 832 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC Yoan 02:38:03 M0M ESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL M 2114
2 THeRON Louis 02:39:20 ESM CATRUCKS WTF M 1 ES M 1820
3 CRETIEN Benoit 02:40:04 M0M ESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL M 2 M0 M 2112
4 DEBROAS Mathieu 02:41:26 SEM ASPTT ANNECY M 1 SE M 1510
5 REYGADE Pierre 02:42:21 SEM M 2 SE M 1013
6 ANDRE Jerome 02:44:29 M1M M 1 M1 M 1186
7 LAGUIGNER Romain 02:44:57 M0M PENTRAID M 3 M0 M 1929
8 ROCHA Geoffrey 02:46:22 SEM US ISSOIRE M 3 SE M 1296
9 FAUCHIER Leopold 02:46:41 SEM ESCOUADE ARVERNE M 4 SE M 1153
10 VERNET Frederic 02:49:23 M0M USI M 4 M0 M 1347
11 FONTBONNE Yvan 02:50:53 M1M US ISSOIRE M 2 M1 M 1975
12 GIRAUD Philippe 02:50:58 M1M M 3 M1 M 1328
13 CHAGNON Benoit 02:51:39 SEM ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 5 SE M 1079
14 GUALANDI Gregory 02:53:39 M0M OXSITIS WTF M 5 M0 M 2103
15 LELOT NORTE Paul 02:54:40 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 6 SE M 1418
16 CANAUD Christophe 02:55:21 M1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 4 M1 M 2105
17 RENEL Damien 02:55:27 M0M 2EP M 6 M0 M 1010
18 HECQUET Stephane 02:55:50 SEM S/L E. CEYRAT A. M 7 SE M 1786
19 BERGERARD Mickael 02:56:29 M0M TEAM RUN FOREZ M 7 M0 M 2085
20 MOSSER Thomas 02:57:38 SEM SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 8 SE M 1481
21 WIERZBA Jerome 02:58:07 M2M S/L E.CEYRAT A. M 1 M2 M 1797
22 GRIMAULT Fabrice 02:59:47 M1M M 5 M1 M 1777
23 FAURE David 02:59:54 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 9 SE M 1083
24 CHARBONNEL Alexis 03:00:17 ESM SPORT NATURE PAYS ST FLOU M 2 ES M 1173
25 DESMAISON Romain 03:00:23 M0M ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 8 M0 M 1326
26 KSOUDA Noamen 03:00:47 M2M ASBA M 2 M2 M 1049
27 AGUERA Christophe 03:01:01 SEM M 10 SE M 1719
28 CELLIER Bastien 03:02:37 SEM TEAM ST VIDAL M 11 SE M 1543
29 POUJOL Jerome 03:02:43 SEM SALTA BARTAS M 12 SE M 1921
30 BARRET Clement 03:02:43 SEM OXSITIS M 13 SE M 1253
31 BIZERAY Benjamin 03:02:49 SEM URBAN RUNNERS M 14 SE M 1962
32 LOCHKOVITCH Benoit 03:02:59 M2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 3 M2 M 1339
33 MEUNIER Eddy 03:03:21 M0M M 9 M0 M 1754
34 MEYRONEINC Jean Jacques 03:03:34 M1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 6 M1 M 1781
35 GARCIA Thomas 03:03:38 M0M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 10 M0 M 1383
36 GEOFFROY Charles 03:04:07 M0M M 11 M0 M 1180
37 ROUSSEL Arnaud 03:04:15 SEM RCT M 15 SE M 1548
38 GAUTHIER Samuel 03:04:36 M1M XMEN M 7 M1 M 1910
39 CAPEL Frederic 03:05:36 M1M AS ROMAGNAT M 8 M1 M 1826
40 DEBORDE Quentin 03:05:37 SEM M 16 SE M 1882
41 LASCOUGIRAUD Laurent 03:06:37 M1M LAURENT LASCOUGIRAUD M 9 M1 M 1732
42 DURAN DURAN Guillaume 03:09:15 SEM M 17 SE M 1283
43 DUCHAINE Alexandre 03:09:58 SEM M 18 SE M 1758
44 VIALLON Thomas 03:10:15 SEM M 19 SE M 1995
45 BARBE Frederic 03:11:27 M2M M 4 M2 M 1087
46 LEBLAY Julien 03:11:50 M0M M 12 M0 M 1839
47 MATHIEU Rudy 03:11:53 SEM TEAM ST VIDAL M 20 SE M 1517
48 DUCHAINE Emmanuelle 03:11:55 M0F S/L ATHLETISME CLUB COURN F 1ere F 1565
49 CHASSIN Vincent 03:12:17 M0M M 13 M0 M 1641
50 POULARD Cedric 03:12:33 M2M M 5 M2 M 1790
51 LAMBERT Simon 03:13:07 SEM ASR TEAM 2XR M 21 SE M 1134
52 LOCUSSOL Francois 03:13:27 M1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 10 M1 M 1031
53 FONTBONNE Gaspard 03:13:47 SEM US IVRY TRIATHLON M 22 SE M 1396
54 BRIERE Florent 03:13:58 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 23 SE M 2100
55 MORAS Raphael 03:15:03 M0M DSA BAUME LES DAMES M 14 M0 M 2109
56 MARQUET Guillaume 03:15:39 SEM M 24 SE M 1005
57 THOMAS Michel 03:16:05 M3M TEAM TRAIL AVENTURES 36 M 1 M3 M 2073
58 DEPIERRE Jerome 03:16:31 M1M CS TERNES PARIS OUEST M 11 M1 M 1627
59 WAUTIER Antoine 03:17:16 SEM TEAM BRIOCHE M 25 SE M 1062
60 BEAL Axel 03:17:53 M1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 12 M1 M 1505
61 LAURENT Mathieu 03:18:22 SEM TEAM BRIOCHE M 26 SE M 1585
62 MARNIER Florent 03:18:52 SEM TEAM TRAIL DU CHARBON M 27 SE M 1327
63 ASTIER Alexandre 03:18:55 M0M TEAM RUN FOREZ M 15 M0 M 1293
64 BLANCHET Arnaud 03:18:57 SEM M 28 SE M 2069
65 AGUT Jean Christophe 03:19:17 M1M M 13 M1 M 2120
66 LUSINIER Martin 03:19:22 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 29 SE M 1077
67 HAUCHECORNE Matthieu 03:19:57 M0M M 16 M0 M 1277
68 LEQUEUX Geoffroy 03:20:00 SEM COS RENAULT LARDY M 30 SE M 1610
69 JOUAUX Antoine 03:20:19 SEM M 31 SE M 1985
70 BOURGOIN Gilles 03:20:45 M2M KIKOUROU M 6 M2 M 1800
71 BOUSSEMART Arnaud 03:21:30 M1M ESCOUADE ARVENNE M 14 M1 M 1448
72 LANNEAU Julien 03:21:30 M0M JOGG ESPOIR VIENNE BIATHL M 17 M0 M 1018
73 BARBIER Guillaume 03:21:58 SEM M 32 SE M 1021
74 GANIVET Thibaut 03:22:46 M2M M 7 M2 M 1479
75 MARESSE Jb 03:23:16 M1M ESPRIT TRAIL M 15 M1 M 1716
76 JOLIVET Florian 03:23:31 SEM VIRY ATHLE 91 M 33 SE M 1072
77 JACQUEMIN Olivier 03:23:47 M2M M 8 M2 M 1742
78 MALVOISIN Maxence 03:24:00 M0M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 18 M0 M 1276
79 LEGENDRE Yann 03:24:12 SEM TTE M 34 SE M 1880
80 GARIN Yvonnick 03:24:33 M0M M 19 M0 M 1164
81 ROSSIGNOL Robert 03:25:17 M4M CS TERNES PARIS OUEST M 1 M4 M 1860
82 ALEXANDRE Nicolas 03:25:50 M2M CLERMONT TRIATHLON M 9 M2 M 1539
83 RODARIE Bertrand 03:25:53 M0M CLERMONT TRIATHLON M 20 M0 M 1406
84 FOURNIER Emmanuel 03:25:53 M1M SDS63 M 16 M1 M 1988
85 GUERIN Antony 03:26:45 M0M M 21 M0 M 1886
86 AUDOIN Jeremy 03:27:14 SEM M 35 SE M 1532
87 COUTO Olivier 03:27:26 M1M SAVIGNY ATHLETISME91 M 17 M1 M 1101
88 BIMIER Jerome 03:27:27 M1M A.S.P.C.DIOR M 18 M1 M 1557
89 ARTHAUD Jerome 03:27:29 M1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 19 M1 M 1541
90 CARAKOS Alexis 03:27:31 M2M CULTU RAID CONCEPT M 10 M2 M 2045
91 VIALATTE Anthony 03:28:16 M0M M 22 M0 M 1419
92 LEYBROS Anthony 03:28:16 SEM CAISSE D EPARGNE M 36 SE M 2095
93 BERRUET Philippe 03:28:17 M2M M 11 M2 M 1007
94 PAJOT Florian 03:28:21 M0M M 23 M0 M 1730
95 FORMAL Jerome 03:28:46 SEM M 37 SE M 2104
96 VIALA Stephane 03:28:52 SEM ESPRIT TRAIL M 38 SE M 1725
97 DEMURE Camille 03:28:57 SEM M 39 SE M 1937
98 PINAULT Florian 03:28:58 SEM CLERMONT RUNNING COMPANY M 40 SE M 1006
99 AOUST Mathieu 03:28:58 M0M M 24 M0 M 1319
100 MASSARD Mikael 03:28:59 M1M LES TRAINEURS M 20 M1 M 1012
101 PACREAU Romain 03:29:06 M0M US BERRY M 25 M0 M 1196
102 PERCEVAULT Baltazar 03:29:12 M2M M 12 M2 M 1236
103 BIGOUIN Marc 03:29:56 M2M LE MOULIN DU PLESSIS M 13 M2 M 1569
104 BEGOIN Alexandre 03:30:45 SEM M 41 SE M 1624
105 TARANNE Damien 03:30:49 M1M TEAM TARANNE M 21 M1 M 1142
106 ROUSSEAU Philippe 03:30:53 M3M SAINT ASTIER TRIATHLON M 2 M3 M 1693
107 TROISPOUX Florian 03:31:15 SEM URBAN RUNNERS FRANCE M 42 SE M 1958
108 PELIGRY Jean Michel 03:31:45 M3M CO VOIE DE L ECIR M 3 M3 M 1040
109 PICARD Michael 03:31:48 SEM M 43 SE M 1572
110 PINTO Nicolas 03:32:00 M0M US ISSOIRE M 26 M0 M 1279
111 LE DORVEN David 03:32:03 M1M M 22 M1 M 1506
112 ORFILA Guillaume 03:32:40 M2M COURIR A PONT DU CHATEAU M 14 M2 M 1019
113 DORIE Olivier 03:32:42 M2M IGN M 15 M2 M 1714
114 FAULCONNIER Franck 03:32:48 M2M M 16 M2 M 1312
115 BRAS Aurelien 03:33:03 M1M M 23 M1 M 1257
116 LEFEBVRE Laurent 03:33:03 M1M US BERRY/TEAM RUNNING EXP M 24 M1 M 1037
117 BOISSIeRE Nicolas 03:33:05 M1M US BERRY ATHLETISME M 25 M1 M 1999
118 SANTI Nicolas 03:33:10 M0M CE SAFRAN M 27 M0 M 1853
119 CARRe Sebastien 03:33:21 M2M M 17 M2 M 1386
120 CHAUVEAU Guillaume 03:33:27 SEM M 44 SE M 1374
121 BONNET Marion 03:33:39 SEF F 2 F 1982
122 CHARON Aurelien 03:33:58 M0M M 28 M0 M 1023
123 MENANTEAU Herve 03:33:58 M1M M 26 M1 M 1223
124 SALADIN Julien 03:34:22 M0M US BERRY ATHLETISME M 29 M0 M 1449
125 ROUILLARD Fabien 03:34:28 M0M M 30 M0 M 1137
126 GROUSSET Steve 03:35:06 SEM S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 45 SE M 1909
127 BAILLERGEAU Christophe 03:35:16 M2M LONGUE JOGGING LC M 18 M2 M 1835
128 HERVe Marie 03:35:20 SEF F 3 F 1130
129 BONNAIRE Nicolas 03:35:37 M1M S/L US POPULAIRE COMMENTR M 27 M1 M 1092
130 HERAL David 03:35:49 M2M CSO/ESPRIT TRAIL MILLAU M 19 M2 M 1717
131 AUDIAT Nathaniel 03:36:04 M1M M 28 M1 M 1776
132 COLLOT Franck 03:36:05 M1M AS ROMAGNAT M 29 M1 M 1458
133 EDELIN Jeremy 03:36:24 SEM S/L ATHLETISME CLUB COURN M 46 SE M 1651
134 VOGT Alexandre 03:36:47 SEM ASROMAGNATATHLETISME M 47 SE M 1058
135 LEHERICEY Boris 03:37:00 M1M M 30 M1 M 2043
136 ROUQUETTE Louis 03:37:41 SEM M 48 SE M 1352
137 PEIGNE Adrien 03:37:52 M0M TAMALOU M 31 M0 M 1702
138 PAWLOWSKI Alban 03:37:53 M2M M 20 M2 M 1720
139 FOUR Alexis 03:37:53 SEM GLENIC SPORT NATURE M 49 SE M 1946
140 CHAUVET Frederic 03:37:58 M1M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 31 M1 M 1217
141 DIF Romain 03:38:14 SEM M 50 SE M 1046
142 MADEC Laurent 03:38:25 M0M M 32 M0 M 1379
143 CHASLES Victoria 03:38:25 SEF TREK TOURS ENDURANCE F 4 F 1917
144 FERRANDON Luc 03:38:27 M3M AS ROMAGNAT M 4 M3 M 2118
145 GUINE Jimmy 03:38:37 SEM M 51 SE M 1614
146 ROBIN David 03:38:53 M2M M 21 M2 M 1033
147 ROUFFIAC Perrine 03:38:58 M1F IGN F 5 F 1728
148 PITTIE Jean Philippe 03:39:21 M2M M 22 M2 M 1076
149 RONDEPIERRE Thomas 03:39:23 SEM M 52 SE M 1415
150 POIDEVIN Jean Marc 03:39:31 M3M M 5 M3 M 1617
151 GUILLOUX Ghislain 03:39:46 M1M ENTENTE SEVRE M 32 M1 M 1115
152 MICH Yohann 03:39:53 M0M RUN IN PRUNAY M 33 M0 M 1891
153 CHOMETTE Thierry 03:39:58 M3M COURIR A PONT DU CHATEAU M 6 M3 M 1467
154 ROBIN Louis 03:40:00 M3M M 7 M3 M 1599
155 CONCHE Vincent 03:40:04 M1M LES VIEILLES CHARRUES RC M 33 M1 M 1592
156 CHEVALIER Edouard 03:40:15 M0M M 34 M0 M 1389
157 MORIN Nicolas 03:40:21 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 53 SE M 1915
158 GAY Olivier 03:40:30 M1M AS EFFIAT M 34 M1 M 1434
159 SEIBEL Eric 03:40:52 M3M M 8 M3 M 1960
160 RAYMOND Julien 03:40:55 M0M US ISSOIRE M 35 M0 M 2047
161 CORNET Jerome 03:41:09 M0M LES GALOPINS BAILLARGEOIS M 36 M0 M 1370
162 COTEL Maximilien 03:41:13 SEM CRRA M 54 SE M 1200
163 PITON Emmanuel 03:41:14 M2M M 23 M2 M 1169
164 LAURENCIN Xavier 03:41:19 M0M M 37 M0 M 1442
165 PLASSOT Hugo 03:41:44 SEM M 55 SE M 2038
166 LEYLAVERGNE Cedric 03:41:48 M0M M 38 M0 M 1026
167 GUeMENe Daniel 03:41:58 M5M M 1 M5 M 1057
168 BASMADJIAN Mickael 03:41:59 M1M UCCV M 35 M1 M 1872
169 MARCEL Lucas 03:42:12 SEM M 56 SE M 1504
170 LE BRETON Pascal 03:42:22 M1M M 36 M1 M 1845
171 MOHIB Yann 03:42:38 SEM M 57 SE M 1928
172 SAMSON Cecile 03:42:46 M1F TEAM FOULEES POITIERS F 6 F - 2 M1 F 1707
173 JEANNOT Gilles 03:42:47 M3M GLENIC SPORT NATURE M 9 M3 M 1288
174 DIGUET Mickael 03:42:53 M0M M 39 M0 M 1765
175 AGOUT Arnault 03:44:12 M2M M 24 M2 M 1735
176 FLORENTIN Hugo 03:44:14 SEM M 58 SE M 1681
177 BARRIeRE Alexandre 03:44:25 M0M M 40 M0 M 1170
178 PITELET Patrice 03:44:31 M4M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 2 M4 M 2087
179 GIRARD Lucille 03:44:32 SEF F 7 F - 4 SE F 1563
180 CHARPENTIER Loic 03:45:07 SEM M 59 SE M 1073
181 LLOPIS Pierre Henri 03:45:20 M0M M 41 M0 M 1509
182 RAFIN Adrien 03:45:23 M0M M 42 M0 M 1064
183 MOLINIER Sebastien 03:45:23 M1M M 37 M1 M 1723
184 MOUGEOT Julien 03:45:42 M0M M 43 M0 M 1981
185 DEBRIENNE Alexis 03:46:07 SEM SA THIERS M 60 SE M 1233
186 MIGNARD Jerome 03:46:07 M2M SA THIERS M 25 M2 M 1071
187 MARTIN Lucas 03:46:12 SEM M 61 SE M 1298
188 GUELPIN Bruno 03:46:42 M2M MONTRUN M 26 M2 M 1424
189 TESSIER Philippe 03:47:07 M1M CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 38 M1 M 2035
190 LEJEUNE Cecile 03:47:08 M1F SAVIGNY ATHLETISME 91 F 8 F - 3 M1 F 1148
191 LE NY Eric 03:47:12 M2M M 27 M2 M 1128
192 BARYLAK Romain 03:47:27 M0M COURIR A SAINTE LUCE M 44 M0 M 1989
193 CHEVALERIAS Guillaume 03:47:30 M1M M 39 M1 M 1609
194 GONIN Ludovic 03:47:31 M1M FRANKI RUNNING ACADEMY M 40 M1 M 1538
195 MOUCHET Fabien 03:48:04 SEM AS ROMAGNAT TEAM 2XR M 62 SE M 1055
196 BOTTIN Remi 03:48:23 SEM CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 63 SE M 1700
197 DE BRITO Cedric 03:48:24 M1M M 41 M1 M 1643
198 SAMSON David 03:49:04 M1M TEAM FOULEES POITIERS M 42 M1 M 1867
199 BOUREAU Jerome 03:49:08 M1M M 43 M1 M 1422
200 DELMAS Eric 03:49:34 M2M CAB M 28 M2 M 1924
201 POUX Bertrand 03:49:42 M1M M 44 M1 M 1015
202 COURTIAL Florian 03:49:47 M1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 45 M1 M 1487
203 BALLEY Sebastien 03:50:02 M1M M 46 M1 M 1873
204 FOMBEUR Eric 03:50:18 M4M TOURS N AVENTURE M 3 M4 M 1596
205 DUPERRAY Florian 03:50:22 SEM LES FOULEES DE SAINT GERM M 64 SE M 1822
206 FENON Frederic 03:50:45 M0M SA MONTBRISONNAIS M 45 M0 M 1752
207 THeVENIN Matthieu 03:50:49 SEM GAMBRI TEAM M 65 SE M 1119
208 MAGNOUX Nicolas 03:50:56 M1M M 47 M1 M 1231
209 COMPAIN Loic 03:51:02 SEM M 66 SE M 1824
210 GUEGAN Julien 03:51:03 M0M M 46 M0 M 1858
211 COTTAIS Fabrice 03:51:07 M3M M 10 M3 M 1438
212 DUMONT Julien 03:52:04 M0M DUMONT JULIEN M 47 M0 M 1789
213 BARREIRO Paulo 03:52:06 M1M M 48 M1 M 1813
214 MALO Guillaume 03:52:15 SEM M 67 SE M 2076
215 PASQUIER Sebastien 03:52:16 M0M M 48 M0 M 1920
216 FAUBRY Benjamin 03:52:18 SEM M 68 SE M 1971
217 BERTRAM Fabrice 03:52:18 M3M M 11 M3 M 1712
218 HENOT Florian 03:52:18 SEM RAID CENTRALESUPELEC M 69 SE M 1966
219 RUCHAUD Sebastien 03:52:21 M1M SEC ATHLETISME M 49 M1 M 1633
220 PLISSIER Benjamin 03:52:26 SEM M 70 SE M 1366
221 RIGAUD Blandine 03:52:28 SEF F 9 F - 5 SE F 1399
222 BORDEL Francis 03:52:30 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 71 SE M 1527
223 TERTRAIS Olivier 03:52:43 M2M NOBLAT RUNNING EVASION M 29 M2 M 1640
224 MICHEL Julien 03:52:48 M0M AS ROMAGNAT M 49 M0 M 1432
225 RODRIGUES David 03:52:50 M3M M 12 M3 M 1332
226 SIGAUD Emmanuel 03:52:58 M2M M 30 M2 M 1646
227 NIBAU Aurelien 03:53:03 M0M M 50 M0 M 1482
228 DEVEAUX Jerome 03:53:06 M1M M 50 M1 M 1291
229 RABILLER Stephane 03:53:13 SEM M 72 SE M 1427
230 BONNETON Remy 03:53:16 M0M US ISSOIRE M 51 M0 M 1428
231 IBRY Benoit 03:53:29 M0M M 52 M0 M 1757
232 CHOPLAIN Mathias 03:53:38 M0M M 53 M0 M 1329
233 BERNEAU Aurelien 03:53:40 M0M US BERRY ATHLETISME M 54 M0 M 1739
234 COUTY Michel 03:53:54 M5M SPORT NATURE EVASION 37 M 2 M5 M 1368
235 COMBARET Nicolas 03:54:05 M0M M 55 M0 M 1908
236 BOUTIN Xavier 03:54:09 M1M M 51 M1 M 1500
237 DESSAY Antoine 03:54:19 M2M M 31 M2 M 1155
238 KING Gary 03:54:31 M1M RCC M 52 M1 M 1833
239 LEFEVRE Alban 03:54:35 M0M M 56 M0 M 1090
240 GRAND FOURMOND Vivien 03:54:37 M2M M 32 M2 M 1948
241 BUCCIOL Nicolas 03:54:41 SEM M 73 SE M 1281
242 RACONNAT Julien 03:54:49 M0M LES FLAMMES ATHLETIQUES M 57 M0 M 1228
243 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 03:55:11 M0F F 10 F - 2 M0 F 1630
244 MONGARET Franck 03:55:26 M2M M 33 M2 M 1323
245 RUIZ Jerome 03:55:37 M1M M 53 M1 M 1528
246 LATOUR Loic 03:55:41 M0M M 58 M0 M 1151
247 HUBERT Marc 03:55:47 M3M AS VALEO VISION ANGERS M 13 M3 M 1530
248 LE FLOCH Erwann 03:55:58 M2M M 34 M2 M 1561
249 GAMBERONI Clement 03:56:01 M0M M 59 M0 M 1082
250 VEMPAIRE Marie Cecile 03:56:04 M2F F 11 F - 1 M2 F 1324
251 GENTY Hugo 03:56:31 ESM MAUVES ATTITUDES RUNNING M 3 ES M 1698
252 BECKER CHAGNEUX Eric 03:56:37 SEM M 74 SE M 1869
253 ROIMIER Manuel 03:56:42 SEM CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 75 SE M 1229
254 GERAULT Damien 03:57:13 SEM M 76 SE M 1980
255 BODINEAU Remy 03:57:15 M0M M 60 M0 M 2027
256 SIX Ronan 03:57:24 ESM M 4 ES M 1190
257 CUOQ Pascal 03:57:25 M1M M 54 M1 M 1135
258 THEODORE Thibaut 03:57:32 M0M E2A M 61 M0 M 1391
259 TROMPESAUCE Romuald 03:57:58 M1M RSSCTRIATHLON M 55 M1 M 1767
260 COULON Johan 03:58:06 M1M M 56 M1 M 1846
261 CABRETON Denis 03:58:14 M0M M 62 M0 M 1551
262 SELIN Philippe 03:58:21 M3M ASPTT36 SPORT NATURE M 14 M3 M 1764
263 PALLIER Bryan 03:58:30 M1M M 57 M1 M 1550
264 CAULIER Thierry 03:58:32 M4M M 4 M4 M 1249
265 GAUDIN Gael 03:58:37 SEM VIENNE BIATHLON M 77 SE M 1338
266 DURET Sebastien 03:58:38 M0M M 63 M0 M 1411
267 ARLAUD Bruno 03:58:40 M0M TEAM MS M 64 M0 M 1357
268 THOMAS Guillaume 03:58:45 SEM M 78 SE M 2099
269 TARANNE Nicolas 03:58:51 M1M TEAM TARANNE M 58 M1 M 1381
270 AUFFRAY Benjamin 03:59:08 SEM M 79 SE M 1547
271 FRESSART Julien 03:59:12 M0M M 65 M0 M 2079
272 CHAGNEUX BECKER Laura 03:59:13 SEF F 12 F - 6 SE F 1868
273 DUPONT Vincent 03:59:17 M0M E2A INTREPIDE ANGERS M 66 M0 M 1065
274 OLIVON Stephane 03:59:22 M0M CAISSE D EPARGNE M 67 M0 M 2096
275 GIRAUDET Yoann 03:59:25 M0M COURIR A STE LUCE M 68 M0 M 1990
276 CHEVALLIER Aurelien 03:59:34 SEM M 80 SE M 1483
277 TUSSEAU Emmanuel 03:59:46 M2M M 35 M2 M 1778
278 BALLU Jean Michel 03:59:50 M2M ADCLOCHES M 36 M2 M 1048
279 DUGAY Marlene 03:59:51 M1F TEAM RUN FOREZ F 13 F - 4 M1 F 2098
280 DE KERRET Lodoic 04:00:09 M0M M 69 M0 M 1815
281 LEPAGNEY Sandie 04:00:15 SEF 1000 PATTES MACON F 14 F - 7 SE F 1925
282 ROY Vincent 04:00:21 M2M M 37 M2 M 1771
283 VAURIS Maxime 04:00:23 M0M M 70 M0 M 1788
284 LEGRAND Remi 04:00:33 SEM GAMBRI TEAM M 81 SE M 1054
285 BARRIERE Sebastien 04:00:40 M1M VERNEUIL OXYGENE M 59 M1 M 1991
286 DEPIERRE Michael 04:00:43 M0M M 71 M0 M 1069
287 MORON Sebastien 04:00:56 SEM SEBASTIEN MORON M 82 SE M 1409
288 ROCHET Samuel 04:01:08 M1M SEC LES SABLES D OLONNES M 60 M1 M 1636
289 CASES Magali 04:01:26 SEF LES FOULEES DE SAINT GERM F 15 F - 8 SE F 1799
290 DUMOULIN Jean Michel 04:01:32 M5M M 3 M5 M 1218
291 LE PRE David 04:01:32 SEM M 83 SE M 1850
292 DUCHENE Raphael 04:01:37 M3M GENERATION TRAIL BLOIS M 15 M3 M 1104
293 BARBEREAU Christophe 04:01:38 M3M GENERATION TRAIL BLOIS M 16 M3 M 1371
294 GALPIN Emmanuel 04:01:46 SEM BCC M 84 SE M 1888
295 TROUART Jeremy 04:01:49 SEM BCC M 85 SE M 1887
296 CHABIN Sebastien 04:02:01 M2M SEBASTIEN CHABIN M 38 M2 M 1043
297 DUMONT Bertrand 04:02:20 M1M CLERMONT RUNNING COMPANY M 61 M1 M 1139
298 BAUDOT Simon 04:02:20 SEM M 86 SE M 1913
299 BARILLAU Heloise 04:02:38 SEF ASPTT ANGERS F 16 F - 9 SE F 1162
300 DA SILVA Alberto 04:02:42 M3M M 17 M3 M 1488
301 LAINE Nicolas 04:02:42 M0M TEAM POPO M 72 M0 M 1341
302 POILANE Fabien 04:03:19 SEM IGN M 87 SE M 1729
303 GUILLIER Anatole 04:03:37 SEM M 88 SE M 1127
304 PROULT Etienne 04:03:38 SEM M 89 SE M 1157
305 COUDERC Martin 04:03:38 SEM M 90 SE M 1954
306 COLIN Etienne 04:03:58 SEM RACING CLUB DE VICHY ATHL M 91 SE M 1017
307 FAISY David 04:03:59 M1M DAVID FAISY M 62 M1 M 1030
308 GANCEL Gregory 04:04:46 M1M LES TROTTEURS DU PINAIL M 63 M1 M 1074
309 MANO Denis 04:05:11 M4M MIOS M 5 M4 M 1580
310 BOUCARDEY Marie 04:05:17 SEF F 17 F - 10 SE F 1865
311 JUNGER Solene 04:05:22 SEF SAM PARIS 12 F 18 F - 11 SE F 1208
312 VIOLIN Florent 04:05:31 SEM M 92 SE M 1024
313 PAGE Alexis 04:06:00 SEM TEAM BRIOCHE M 93 SE M 1669
314 GAUDIN Sylvain 04:06:13 SEM M 94 SE M 1478
315 DIOT David 04:06:15 M1M SA THIERS M 64 M1 M 1250
316 LORIN Jocelyn 04:06:18 M1M M 65 M1 M 1722
317 MAZET Pierre 04:06:25 M0M M 73 M0 M 1899
318 BOCQUIER Damien 04:07:06 M0M LUcON JOGGING NATURE M 74 M0 M 1907
319 LABBe Jean Philippe 04:07:08 M0M M 75 M0 M 1744
320 GUIBERT Julien 04:07:15 SEM M 95 SE M 1556
321 BeNeZET Jerome 04:07:23 M1M M 66 M1 M 1423
322 TERRET Romain 04:07:29 SEM M 96 SE M 1361
323 FLEOUTER Arnaud 04:07:34 M1M M 67 M1 M 1140
324 BOUTTIER Herve 04:08:22 M1M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 68 M1 M 2111
325 DANIAUD Philippe 04:08:28 M0M SODERN M 76 M0 M 1317
326 MAJ Thibault 04:08:42 SEM AUBERT & DUVAL M 97 SE M 2051
327 COURTEL Manuel 04:08:44 M0M LES FONDUS M 77 M0 M 1008
328 LAGNER Cyril 04:08:44 M0M LES FONDUS M 78 M0 M 1181
329 LA SPINA Laurent 04:08:46 M2M M 39 M2 M 1214
330 BERGEON Vincent 04:08:56 M2M LES FONDUS M 40 M2 M 1635
331 HIRSCH Francois 04:09:02 M0M M 79 M0 M 1801
332 BACHELOT Jordan 04:09:06 SEM M 98 SE M 1969
333 BEAUDOIN Pierre 04:09:15 M0M M 80 M0 M 1912
334 VIVIANI Emmanuel 04:09:17 M2M UCCV / FOOTING VICHY M 41 M2 M 1295
335 BEGUE Corentin 04:09:24 SEM M 99 SE M 1559
336 TEYSSANDIER Christophe 04:09:27 M3M UNAPEI PAYS D ALLIER M 18 M3 M 1818
337 PERNIN Cedric 04:09:28 M0M M 81 M0 M 1240
338 LABUSSIERE Emmanuel 04:09:40 M3M G&C TRAIL CLUB M 19 M3 M 1176
339 GARIN Cedric 04:10:00 M0M TEAM ARCH NOE M 82 M0 M 1367
340 BARRIER Lionel 04:10:07 M2M M 42 M2 M 1239
341 FAVIER Pierre 04:10:10 SEM SODERN M 100 SE M 1441
342 JULLICH Martin 04:10:11 SEM M 101 SE M 1930
343 NOGARET Alain 04:10:26 M2M PATAGONIA MONTPELLIER M 43 M2 M 1294
344 GOMINET Vincent 04:10:36 M3M M 20 M3 M 1099
345 HAMELIN Alexandre 04:10:45 SEM S/L CA FOECY M 102 SE M 1575
346 PAINKIN Stephane 04:10:57 M2M AS VALEO M 44 M2 M 1097
347 AGARD Olivier 04:11:26 M5M S/L AS MONTFERRAND M 4 M5 M 1927
348 PERNOT Pierre Antoine 04:11:56 SEM M 103 SE M 1515
349 BORDERIEUX Romain 04:12:04 M0M M 83 M0 M 1632
350 SIBILEAU Theo 04:12:24 SEM M 104 SE M 1387
351 THIBAUD Romain 04:12:24 M0M M 84 M0 M 1036
352 ANDRE LABORDE Alexandre 04:12:26 ESM M 5 ES M 1113
353 DEMALINE Damien 04:12:37 M1M M 69 M1 M 1384
354 BOUTIN Magda Delena 04:12:48 M1F F 19 F - 5 M1 F 2001
355 DROUIN David 04:12:57 M2M TEAM ETT M 45 M2 M 1692
356 BALONDRADE Sebastien 04:12:58 M1M TEAM EXTREME TRAIL TRIATH M 70 M1 M 1689
357 MENARD Benjamin 04:13:02 M1M M 71 M1 M 1576
358 GAYTON Christophe 04:13:14 M2M M 46 M2 M 1682
359 CASSIN Arnaud 04:13:17 M2M RCC M 47 M2 M 1779
360 BOUGOUIN Xavier 04:13:19 M0M TEAM TRAIL 86 M 85 M0 M 1653
361 GUATTERI Laurent 04:13:19 M4M M 6 M4 M 1025
362 FERRAND Remi 04:13:35 M0M M 86 M0 M 1936
363 FRANcON Charlie 04:13:44 SEM M 105 SE M 1455
364 CHAUVEAU Cyril 04:13:58 M0M CYRIL CHAUVEAU M 87 M0 M 1918
365 MARIE Frederic 04:14:02 M1M EVADEZ VOUS M 72 M1 M 1545
366 LOUCHARD Julien 04:14:25 M0M M 88 M0 M 1661
367 MARTINROCHE Sebastien 04:14:28 M1M M 73 M1 M 1503
368 MENARD David 04:14:28 M3M M 21 M3 M 1619
369 LAROCHE Herve 04:14:33 M1M M 74 M1 M 1949
370 BOICHON Jerome 04:14:42 M1M LES MOULET MARCENAIRES M 75 M1 M 1763
371 BRUNEL Yves 04:15:04 M5M M 5 M5 M 1038
372 LEGROS Jeanne 04:15:17 M1F CAPDC F 20 F - 6 M1 F 1967
373 BROCHARD Nicolas 04:15:23 SEM M 106 SE M 1555
374 BONNAS Loic 04:15:28 M1M AS EFFIAT M 76 M1 M 1662
375 MARCILLAUD Cloe 04:15:38 SEF F 21 F - 12 SE F 1376
376 TODIC Milenko 04:15:47 M1M GAME OF TRAIL M 77 M1 M 1201
377 DUPRe Romain 04:15:53 M0M M 89 M0 M 1863
378 PINGOT Damien 04:15:57 M2M COURIR DANS CHATELLERAULT M 48 M2 M 1979
379 CLAUDIO Laurent 04:16:26 M4M TROTTEURS DU PINAIL M 7 M4 M 1798
380 LABORIE Michel 04:17:06 M5M TRELISSAC TRAIL RANDO RAI M 6 M5 M 2064
381 PICARD Jean Philippe 04:17:17 M4M M 8 M4 M 1955
382 LE ROYER Fabrice 04:17:36 M1M M 78 M1 M 1938
383 BISTRICKY Ludovic 04:17:37 M1M M 79 M1 M 1943
384 BROUILLARD Tony 04:17:49 M0M GLENIC SPORT NATURE M 90 M0 M 1430
385 GAY Justine 04:17:53 ESF POITIERS RUNIVERSITY F 22 F - 1 ES F 1212
386 BUTON Alexandre 04:17:53 ESM POITIERS RUNIVERSITY M 6 ES M 1919
387 SOULARD Michel 04:17:57 M3M M 22 M3 M 1775
388 SABATIER Clement 04:18:03 SEM M 107 SE M 1976
389 CAULET Ludovic 04:18:03 M2M M 49 M2 M 1994
390 LOISON Nathalie 04:18:10 M3F TRAILEURS EN COTENTIN F 23 F - 1 M3 F 1615
391 BOTHOREL Eric 04:18:10 M0M VINEUIL SPORTS TRIATHLON M 91 M0 M 1321
392 PELLETIER Julien 04:18:12 M1M M 80 M1 M 1629
393 JALBY Veronique 04:18:15 M1F F 24 F - 7 M1 F 1893
394 DAVID Thierry 04:18:15 M2M M 50 M2 M 1603
395 DUCHEZ Sylvain 04:18:18 M1M M 81 M1 M 1364
396 TAILLARDAT Loic 04:18:20 M0M M 92 M0 M 1945
397 PANDOLFO Emmanuel 04:18:42 M2M M 51 M2 M 1616
398 BOBILLIER Vincent 04:19:20 M0M HAPPY RUNNERS M 93 M0 M 1316
399 CHALVIDAN Christophe 04:19:41 M1M RUNNING BOISSERON M 82 M1 M 1109
400 CORPELET Christophe 04:20:02 M2M M 52 M2 M 1265
401 SCHATZ Frederic 04:20:09 M1M M 83 M1 M 1657
402 GUILLOU Thibaud 04:20:14 SEM GAMBRI TEAM M 108 SE M 1152
403 DI CASTERA Thierry 04:20:21 M2M SAM TRI M 53 M2 M 1622
404 FAMBRINI Cyril 04:20:24 M2M FOOTING VICHY M 54 M2 M 1225
405 GUITTON Thierry 04:20:36 M4M BIP BIP ITEUIL M 9 M4 M 1042
406 JUMELLE Bertrand 04:20:46 M4M US ARNAGE M 10 M4 M 1972
407 TRICHET Landry 04:20:48 M0M M 94 M0 M 1984
408 MARCEL Valentin 04:21:06 SEM M 109 SE M 1933
409 LARDIER Laurent 04:21:12 M4M M 11 M4 M 1100
410 BARBERIO Guillaume 04:21:24 SEM M 110 SE M 1080
411 MAUZAT Jean Pierre 04:21:34 M7M RUNNING CLUB ARPAJON M 1 M7 M 2003
412 MANUEL Sebastien 04:21:44 M0M M 95 M0 M 1147
413 GUEGAN Anais 04:22:05 SEF F 25 F - 13 SE F 1859
414 CHATELET Bruno 04:22:15 M4M FCG THIERS M 12 M4 M 1827
415 CHAPELEAU Alexandre 04:22:26 M1M M 84 M1 M 1578
416 XXXX Xxxx 04:22:26 SEM M 111 SE M 1784
417 BEYRIE Sandra 04:22:32 M2F LES DINGOS DE SANDILLON F 26 F - 2 M2 F 1750
418 DAVAL Denis 04:22:53 M2M EA PAYS DE BROCELIANDE M 55 M2 M 1608
419 NENY Christophe 04:23:07 M2M ASBF CHAM VIC M 56 M2 M 1749
420 GUeMAS emeric 04:23:15 M1M COURIR A CORPS NUDS M 85 M1 M 1830
421 PSZONAK Guillaume 04:23:16 M0M M 96 M0 M 1819
422 LESONGEUR Patrick 04:23:21 M3M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 23 M3 M 1485
423 LEBRUN Pascal 04:23:33 M1M M 86 M1 M 1247
424 CHARRIER Jeremie 04:23:34 M1M SEC ATHLETISME M 87 M1 M 1637
425 LEROY Victor 04:23:58 SEM M 112 SE M 1678
426 GENTY Philippe 04:23:59 M2M MAUVES ATTITUDES RUNNING M 57 M2 M 1699
427 HARDION Lucas 04:24:11 SEM M 113 SE M 1604
428 BAFFIE Nicolas 04:24:24 M0M S/L MARVEJOLS CROSS MARAT M 97 M0 M 1782
429 NAUD Aurelien 04:24:42 M0M LMA72 M 98 M0 M 1027
430 LABORIE Isabelle 04:24:43 M4F TRELISSAC TRAIL RANDO RAI F 27 F - 1 M4 F 2065
431 LEGOUGE Sylvain 04:24:44 M2M TRELISSAC TRAIL RANDO RAI M 58 M2 M 2063
432 DURANTET Alexandre 04:24:48 M1M TEAM TRAIL 03 M 88 M1 M 1041
433 LANNIG Richard 04:24:49 SEM M 114 SE M 1568
434 GUILLAUME Jean Marc 04:24:51 M5M ASM RUNNING M 7 M5 M 1226
435 DELAIRE Gregory 04:25:03 M2M M 59 M2 M 1796
436 FRADET Xavier 04:25:03 SEM LES TROTTEURS DU PINAIL M 115 SE M 1711
437 GAUTIER Christele 04:25:10 M1F F 28 F - 8 M1 F 1285
438 BOUTReAU Edern 04:25:12 M1M AJ BLOIS ONZAIN M 89 M1 M 1748
439 CORNU Guillaime 04:25:13 SEM M 116 SE M 1574
440 DE JESUS David 04:25:25 M1M M 90 M1 M 1499
441 ROBIN Franck 04:25:28 M0M M 99 M0 M 1986
442 BOUGOUIN Dorothee 04:25:40 M0F TEAMTRAIL86 F 29 F - 3 M0 F 1737
443 DUVIVIER Aude 04:25:46 M1F AS ROMAGNAT F 30 F - 9 M1 F 1009
444 BRINGER Marielle 04:25:46 M1F LES TRAILEURS DES SOMMETS F 31 F - 10 M1 F 1227
445 CORDE Yannick 04:25:47 SEM M 117 SE M 1587
446 CORDE Fabien 04:25:47 M0M CA FOECY M 100 M0 M 1573
447 GAYRAL Philippe 04:25:47 M5M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 8 M5 M 1237
448 ROGER Juliette 04:25:48 SEF F 32 F - 14 SE F 1271
449 XARDEL Vincent 04:25:48 SEM M 118 SE M 1266
450 CHENAULT Romain 04:25:50 M0M M 101 M0 M 1511
451 BOUILLON Sebastien 04:26:23 M1M LES CHERCHEURS DE SCORES M 91 M1 M 1904
452 DUPUY Emmanuel 04:26:51 M2M SA THIERS M 60 M2 M 1215
453 DUPUY Anne 04:26:54 M2F SA THIERS F 33 F - 3 M2 F 1230
454 GROUSSET Laurent 04:27:00 M5M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 9 M5 M 2029
455 CHAILLOU Julien 04:27:15 M2M M 61 M2 M 1655
456 SIMAND Laure Anne 04:27:23 SEF F 34 F - 15 SE F 1002
457 FREARD Stephane 04:27:26 M2M M 62 M2 M 1523
458 NEAU Sylvain 04:28:32 M0M TEAM TRAIL 86 M 102 M0 M 1625
459 BERTHOU Yannick 04:28:53 M1M CLERMONT RUNNING COMPANY M 92 M1 M 1634
460 DE QUICK Karl 04:28:53 M3M M 24 M3 M 1638
461 GABRIEL David 04:29:02 M0M M 103 M0 M 1086
462 MAZIERE Alexandra 04:29:13 M0F GLENIC SPORT NATURE F 35 F - 4 M0 F 1644
463 MALLET SERVANT Patricia 04:29:25 M3F F 36 F - 2 M3 F 1014
464 MAIGNOL Mickael 04:29:33 SEM AUBERT & DUVAL M 119 SE M 2054
465 RENAUD Alexandre 04:30:04 SEM COURIR DANS CHATELLERAULT M 120 SE M 1242
466 PARIS Christophe 04:30:10 M3M ASA DU BERRY M 25 M3 M 1125
467 FERRERO Stephanie 04:30:10 M2F ASA DU BERRY F 37 F - 4 M2 F 1124
468 LAILHEUGUE Stephane 04:30:16 M3M M 26 M3 M 1529
469 GICQUEL Anthony 04:30:19 M1M M 93 M1 M 1998
470 THEULIERAS Cyril 04:30:34 SEM RAIDOC24 M 121 SE M 2102
471 CRAYSSAC Maxime 04:30:37 M0M M 104 M0 M 1780
472 MASSON Sylvain 04:30:59 M1M M 94 M1 M 1516
473 JOASSARD Clement 04:31:07 SEM ASPCDIOR M 122 SE M 2010
474 BEAUBIAT Fabrice 04:31:12 M0M VERNEUIL OXYGENE M 105 M0 M 1993
475 BELOUAD Mathieu 04:31:13 M1M LES FURETS D EIFFAGE M 95 M1 M 1683
476 CARLI Jean Michel 04:31:24 M0M M 106 M0 M 1898
477 MATTON Corinne 04:31:25 M3F LES GALOPINS BAILLARGEOIS F 38 F - 3 M3 F 1105
478 PASQUET Sebastien 04:31:35 M1M M 96 M1 M 1769
479 DOUSSINAUD Mickael 04:31:41 M0M VERNEUIL OXYGENE M 107 M0 M 1992
480 CHAUDUN Boris 04:31:43 SEM M 123 SE M 1932
481 LAFLEURIELLE Julien 04:31:48 M0M M 108 M0 M 1814
482 PETITGAS Thierry 04:32:03 M4M LES GALOPINS BAILLARGEOIS M 13 M4 M 1840
483 LAMPS Pierre Jean 04:32:18 M1M M 97 M1 M 1844
484 BARBEREAU Sylvie 04:32:18 M3F GENERATION TRAIL BLOIS F 39 F - 4 M3 F 1373
485 MARCEL Philippe 04:33:25 M3M M 27 M3 M 1934
486 BONJEAN Cyril 04:33:50 M1M INFOSPORT LOIRET M 98 M1 M 2019
487 ROUSSIERE Nicolas 04:33:51 M1M COURLISCH CLUB M 99 M1 M 1067
488 GAUME Yves 04:33:55 M4M TRAIL NATURA SIOULE M 14 M4 M 1028
489 RAYNAUD Louis 04:34:00 M1M M 100 M1 M 1184
490 BROSSON Yann 04:34:16 M1M VOLVIC NATURA TRAIL M 101 M1 M 1003
491 MOULIN Sylvain 04:34:27 M0M M 109 M0 M 1823
492 HERVIER Samuel 04:34:35 M0M M 110 M0 M 1260
493 PAGe Ludovic 04:34:49 M2M AVENIR AMBOISE ATHLETISME M 63 M2 M 1051
494 ALBERT Hugues 04:34:58 M1M GAME OF TRAIL M 102 M1 M 1204
495 MUSSO Christelle 04:34:59 M1F SAVIGNY ATHLETISME 91 F 40 F - 11 M1 F 1731
496 JOUY Mickael 04:35:01 M1M M 103 M1 M 1743
497 HAMELIN Jean Jacques 04:35:06 M4M LES MOJITOS M 15 M4 M 1174
498 JOUAUX Patrice 04:35:14 M5M M 10 M5 M 1974
499 VENUAT David 04:35:15 M2M RUN FOR FUN M 64 M2 M 1420
500 PIGNON Antoine 04:35:28 SEM BIP BIP ITEUIL M 124 SE M 1020
501 GLATTARD Emmanuelle 04:36:24 M3F TRELISSAC TRAIL RANDO RAI F 41 F - 5 M3 F 2062
502 DEFAIX Thomas 04:36:26 SEM M 125 SE M 1463
503 FOURNERET Vincent 04:37:09 M1M M 104 M1 M 1209
504 MARTIN Jordan 04:37:20 SEM M 126 SE M 1623
505 CAZARD Jonathan 04:37:25 SEM M 127 SE M 1452
506 GUERIAUD David 04:37:27 M0M N/L M 111 M0 M 1922
507 FRANCOISE Laurent 04:37:32 M2M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 65 M2 M 1490
508 DAVID Didier 04:37:40 M2M ASBA M 66 M2 M 1251
509 DAVID Marina 04:37:40 M1F F 42 F - 12 M1 F 1244
510 GIBEAU Severine 04:37:56 M1F F 43 F - 13 M1 F 1645
511 PELTANCHE Yannick 04:38:01 M5M ENTENTE DES MAUGES M 11 M5 M 2000
512 ROUSSEAU Aurelien 04:38:07 SEM CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 128 SE M 1060
513 MOREAU Erwan 04:38:10 M2M M 67 M2 M 1588
514 GIRARD Loic 04:38:12 M0M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 112 M0 M 1968
515 ESCOBAR Francois 04:38:12 SEM M 129 SE M 1243
516 LAUDET Murielle 04:38:12 SEF F 44 F - 16 SE F 1248
517 CASTERET Christophe 04:38:17 M3M VILLANDRY CAP NATURE M 28 M3 M 1733
518 PILON Marek 04:38:22 M1M M 105 M1 M 1102
519 PROUX Cedric 04:38:39 M2M LES MOJITOS M 68 M2 M 1207
520 PEAN Nicolas 04:38:47 M1M M 106 M1 M 1098
521 MEUNIER Christophe 04:38:50 M1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 107 M1 M 1280
522 DELORT Jean Luc 04:38:54 M5M PERIGUEUX RUNNING M 12 M5 M 1282
523 GAZEAU Florian 04:38:58 SEM M 130 SE M 1263
524 ANDRIEU Cecile 04:39:19 SEF CRC F 45 F - 17 SE F 1525
525 GAUDIN Marc 04:39:28 M2M M 69 M2 M 2084
526 LE ROY Guillaume 04:39:28 M0M LES TRAITEURS DE L OUEST M 113 M0 M 2039
527 DELETANG Sarah 04:39:33 M1F CA DU PAYS SAUMUROIS F 46 F - 14 M1 F 1182
528 NOUVEAU Jean Luc 04:39:48 M4M COURIR A SAINT GERVAIS M 16 M4 M 2101
529 CHARLES Philippe 04:39:49 M1M RACING CLUB NANTAIS * M 108 M1 M 1410
530 CAMARA Pierre Yves 04:39:50 M0M M 114 M0 M 2078
531 TOURNEBIZE Nicolas 04:39:52 M0M M 115 M0 M 2080
532 LEEMANS Guillaume 04:40:10 M0M M 116 M0 M 1861
533 CHALOPIN Arnaud 04:40:11 M1M LES GODASSES AMBAZACOISES M 109 M1 M 1631
534 BOURNET Cyril 04:40:22 M1M ACR M 110 M1 M 1862
535 FORTES Gilbert 04:40:28 M1M INFOSPORT LOIRET M 111 M1 M 2031
536 RIGAL Lydie 04:40:56 M1F F 47 F - 15 M1 F 2116
537 FORT Sebastien 04:41:07 M2M ASA DU BERRY M 70 M2 M 1121
538 MAUPAS Karine 04:41:07 M1F ASA DU BERRY F 48 F - 16 M1 F 1120
539 DURAND Cedric 04:41:08 M2M ASAB M 71 M2 M 1195
540 BOITTIN Stephane 04:41:27 M3M M 29 M3 M 2030
541 MARTIN Paul 04:41:33 M5M M 13 M5 M 2089
542 BLANDIN Steeve 04:41:36 M1M M 112 M1 M 2086
543 NODIMAR Fabien 04:41:37 M0M M 117 M0 M 2088
544 FOUQUET Arnaud 04:41:39 M2M M 72 M2 M 1806
545 RAMEZ Nadege 04:41:47 M1F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 49 F - 17 M1 F 1672
546 JOUTEUX Sebastien 04:41:48 M1M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 113 M1 M 1674
547 DELACOTE Patrice 04:41:50 M4M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 17 M4 M 1670
548 BIGOT Adrien 04:42:06 M0M M 118 M0 M 1524
549 SOUCHAL Anne Lise 04:42:12 SEF TRAILEURS DU GUERY F 50 F - 18 SE F 1745
550 BONY Yannick 04:42:12 M2F TRAILEURS DU GUERY F 51 F - 5 M2 F 1435
551 BERTHELOT Emmanuel 04:43:14 M3M TEAM POTOS M 30 M3 M 1123
552 VIRMAUX Jeremy 04:43:16 M0M M 119 M0 M 1465
553 SOULAT Yves 04:43:20 M4M CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI M 18 M4 M 1533
554 SEDEUIL Guillaume 04:43:37 M1M M 114 M1 M 1175
555 DILOSQUET Olivier 04:43:38 M1M M 115 M1 M 1973
556 DELBARRE Clement 04:44:38 M0M M 120 M0 M 1939
557 CHAMBON Julien 04:44:57 M0M RANDO TRAIL MAURIAC M 121 M0 M 1035
558 GUERINEAU Richard 04:45:01 SEM M 131 SE M 1313
559 TEISSET Yann 04:45:19 M0M M 122 M0 M 1501
560 NIEL Yoann 04:45:29 M0M LES TRAITEURS DE L OUEST M 123 M0 M 2040
561 COULOMB Karl 04:45:33 M3M M 31 M3 M 1598
562 CHARRIER Alexandre 04:45:35 M0M M 124 M0 M 1897
563 AMELINEAU Cecilia 04:46:26 M1F JOGGING CLUB SABLAIS F 52 F - 18 M1 F 2005
564 JEANNEAU Nathalie 04:46:26 M3F JOGGING CLUB SABLAIS F 53 F - 6 M3 F 2004
565 DAUFFY Yvonnick 04:46:38 M1M RUN IN PRUNAY M 116 M1 M 1885
566 DEBUCQUOY Stephane 04:46:50 M3M AS ROMAGNAT M 32 M3 M 1552
567 JAMON BOYER Jean Bernard 04:46:59 M1M M 117 M1 M 1566
568 AMAT Claudine 04:47:01 M5F SANCERRE RUNNING F 54 F - 1 M5 F 1122
569 PORTEBOIS Pascaline 04:47:02 M4F ASA DU BERRY F 55 F - 2 M4 F 1126
570 GROISARD Lucie 04:47:05 SEF JOGGING CLUB SABLAIS F 56 F - 19 SE F 1084
571 LALU Guillaume 04:47:06 M2M MORTABELLOS M 73 M2 M 1290
572 TERRIEN Dominique 04:47:06 M3M LES MORTABELLOS M 33 M3 M 1300
573 DARRASSE Benoit 04:47:20 SEM TEAM BRIOCHE M 132 SE M 1871
574 PRALONG Thierry 04:48:10 M2M TRAILERS DE L OUEST M 74 M2 M 2046
575 LECHEL Pierre Guillaume 04:48:24 M1M M 118 M1 M 1549
576 LOPES Cyril 04:48:25 M0M AUBERT & DUVAL M 125 M0 M 1203
577 LE MAITRE Stephane 04:48:55 M2M INFOSPORT LOIRET M 75 M2 M 2008
578 DAS NEVES Julien 04:48:56 M0M M 126 M0 M 1626
579 PARANTHOEN Dominique 04:49:26 M5M APRG GUICHEN M 14 M5 M 1594
580 COUSSON Olivier 04:49:31 M3M RF1 M 34 M3 M 1235
581 COLLING Julie 04:49:31 M0F F 57 F - 5 M0 F 1165
582 DUCLEROIR Anthony 04:49:33 M0M M 127 M0 M 1334
583 ALONSO Pierre 04:49:51 SEM M 133 SE M 2034
584 D AUBER DE PEYRELONGUE Blandine 04:50:05 SEF ASPTT F 58 F - 20 SE F 1894
585 DUBUC Sebastien 04:50:07 M2M M 76 M2 M 2002
586 BOUYNEAU Eric 04:50:08 M2M RCC M 77 M2 M 1189
587 LANDAIS Olivier 04:50:28 M0M M 128 M0 M 1167
588 SILBERLING Franck 04:50:28 M2M J3 SPORTS AMILLY M 78 M2 M 1715
589 MOREAU Olivier 04:50:29 M3M J3 SPORTS AMILLY M 35 M3 M 1718
590 MAGNAUDEIX Jean Baptiste 04:50:29 M2M J3 SPORTS AMILLY M 79 M2 M 1680
591 ELAN Julien 04:50:31 M1M LES TRAILERS A L OUEST M 119 M1 M 2044
592 ROMAN Antoine 04:50:31 M1M TRAITEURS DE L OUEST M 120 M1 M 2048
593 HASSLER Livier 04:50:43 SEM M 134 SE M 2070
594 PIROUX Romain 04:51:02 M0M M 129 M0 M 1652
595 CAUDART Guillaume 04:51:10 SEM M 135 SE M 1252
596 MICHELON Ursula 04:51:14 M1F F 59 F - 19 M1 F 1336
597 BeNeZET Laetitia 04:51:14 M1F F 60 F - 20 M1 F 1421
598 BONNET Ulric 04:51:21 M2M SANCERRE RUNNING M 80 M2 M 1647
599 GRONOWSKI Nicolas 04:51:29 SEM CROSSFIT CALDEIRA M 136 SE M 1116
600 DARNIS Pauline 04:51:56 M0F JOGG ESPOIR VIENNE BIATHL F 61 F - 6 M0 F 1059
601 COUDUN Margaux 04:52:02 SEF GORORANDO F 62 F - 21 SE F 1502
602 LAGARDE Olivier 04:52:05 M3M CACC RUNNING M 36 M3 M 1773
603 DA SILVA Florian 04:52:12 SEM M 137 SE M 1011
604 SAMUZEAU David 04:52:27 M3M M 37 M3 M 1597
605 ROLLAND Nelly 04:52:53 M1F TRN58 F 63 F - 21 M1 F 1695
606 MINGASSON Remi 04:53:04 M0M INFOSPORT LOIRET M 130 M0 M 2024
607 ARCHILES Alexandre 04:53:07 M3M INFOSPORT LOIRET M 38 M3 M 2025
608 BRIAND Eric 04:53:18 M1M M 121 M1 M 2009
609 VIGUIE Jean Philippe 04:53:32 M4M VIVE LA CREUSE M 19 M4 M 1605
610 PINAULT Sebastien 04:53:51 M2M FSPN BLOIS M 81 M2 M 1307
611 LEGRAND Marc 04:53:52 M3M FR ANSE M 39 M3 M 1264
612 POULARD Romain 04:53:57 M2M ASPTT TOURS M 82 M2 M 1874
613 MAKRI Meriem 04:54:22 SEF CA DU PAYS SAUMUROIS F 64 F - 22 SE F 1314
614 TOURNY Franck 04:54:23 M0M M 131 M0 M 1108
615 LEVEAU Simon 04:54:28 SEM CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 138 SE M 1143
616 MARTINET Sebastien 04:54:32 M0M CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 132 M0 M 1289
617 TORRES Jean Marie 04:54:56 M4M RUN O TEAM M 20 M4 M 1581
618 SUDRES Sebastien 04:55:07 M1M M 122 M1 M 1810
619 COURBALAY Julien 04:55:36 M0M ESPRIT TRAIL CHANTERAC M 133 M0 M 2014
620 COURBALAY Nicolas 04:55:36 M1M M 123 M1 M 2013
621 SCHULLER Christine 04:56:10 M4F GENERATION TRAIL BLOIS F 65 F - 3 M4 F 1159
622 DESMARTIN Vincent 04:56:16 M3M TEAM MASTER TRI 24 M 40 M3 M 1172
623 HAAS Sebastien 04:56:19 M1M M 124 M1 M 1544
624 RENAULT Ketty 04:56:22 M1F F 66 F - 22 M1 F 1351
625 BOTTE Stephanie 04:56:23 M2F AS EFFIAT F 67 F - 6 M2 F 1350
626 BAEYENS Kevin 04:56:30 M0M US ISSOIRE M 134 M0 M 1078
627 VEDILLE Christophe 04:56:31 M2M AUBERT & DUVAL M 83 M2 M 2052
628 ROUX Michel 04:57:11 M5M M 15 M5 M 1931
629 THEBAULT Camille 04:57:55 M0F F 68 F - 7 M0 F 1081
630 RAYER Annlise 04:58:04 M1F F 69 F - 23 M1 F 1583
631 BARAT Severine 04:58:05 M1F LES MOJITOS F 70 F - 24 M1 F 1183
632 MAUDET Philippe 04:58:29 M4M VILLANDRY CAP NATURE M 21 M4 M 1177
633 MAUCHOSSE Luc 04:59:41 M5M M 16 M5 M 1210
634 SZYPORTA Cedric 05:01:03 M2M MAUZE SPORT NATURE M 84 M2 M 1262
635 OUVRARD Christophe 05:01:03 M1M MAUZE SPORT NATURE M 125 M1 M 1353
636 GUYET Thierry 05:01:43 M2M LJC 86 M 85 M2 M 1106
637 GIRAUDEAU Marthe 05:01:44 M0F LJC 86 F 71 F - 8 M0 F 1149
638 MOULINE Eric 05:01:48 M2M TRELISSAC TRAIL RANDO RAI M 86 M2 M 1365
639 AUBIER Florian 05:01:58 M0M M 135 M0 M 1794
640 GORRON Vivian 05:01:58 M1M M 126 M1 M 1803
641 MAILLET Arnaud 05:01:59 M1M M 127 M1 M 1802
642 AYAD Pascal 05:02:19 M3M PONTETRAIL M 41 M3 M 1114
643 MARTY Xavier 05:02:30 M4M LES MONTAGNARDS DE LA PLA M 22 M4 M 1842
644 MENGEL Yann 05:02:33 M1M M 128 M1 M 1492
645 RUCKSTUHL Michel 05:02:43 M5M LES MONTAGNARDS DE LA PLA M 17 M5 M 1841
646 BEAULIEU Laurent 05:02:47 M2M M 87 M2 M 1333
647 MAILLARD Florent 05:02:49 M0M M 136 M0 M 1535
648 LOUBARECHE Lucie 05:03:14 M0F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 72 F - 9 M0 F 1107
649 STOITCHEV Arnaud 05:03:34 M0M LES COUREURS DE LA VOIE V M 137 M0 M 1746
650 VIEGAS Duarte 05:03:51 M0M M 138 M0 M 1809
651 RICHARD Christophe 05:03:52 M3M MONTREUIL JUIGNE ATHLETIS M 42 M3 M 1808
652 LE MENTEC Olivier 05:04:21 M2M M 88 M2 M 1141
653 FERDONNET Ludovic 05:04:30 M2M COURIR DANS CHATELLERAULT M 89 M2 M 1234
654 GROLLEAU Fabien 05:04:31 M1M CDC 86 M 129 M1 M 1498
655 CHARPENTIER Damien 05:04:39 M1M J3 SPORTS AMILLY M 130 M1 M 1736
656 DUPUIS Remi 05:05:03 M0M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 139 M0 M 1146
657 JOURDAIN Clement 05:05:22 SEM M 139 SE M 1158
658 ROSSAT Laure 05:05:24 M0F F 73 F - 10 M0 F 1762
659 GAUTHIER Jerome 05:05:49 M2M M 90 M2 M 1520
660 CORVAISIER Yoann 05:05:56 M2M ESPRIT TRAIL ANJOU M 91 M2 M 1093
661 BREC Olivier 05:05:56 M3M ESPRIT TRAIL ANJOU M 43 M3 M 1679
662 ALARY Frederic 05:05:56 M3M ESPRIT TRAIL ANJOU M 44 M3 M 1292
663 CLERAC Nicolas 05:06:10 M0M CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 140 M0 M 1340
664 MOUTARDE Estelle 05:06:23 M1F F 74 F - 25 M1 F 1232
665 DAUDON Sebastien 05:06:32 SEM LES TROTTEURS DU PINAIL M 140 SE M 1029
666 MAUDET Romain 05:06:39 M0M M 141 M0 M 1372
667 BENITO Lesly 05:07:18 SEF F 75 F - 23 SE F 1961
668 MAURIN Nelly 05:07:31 M2F LES FOULEES DE SAINT GERM F 76 F - 7 M2 F 1359
669 SABOT Florence 05:07:31 M3F LES FOULEES DE SAINT GERM F 77 F - 7 M3 F 1355
670 BAUER Clelia 05:07:31 M3F LES FOULEES DE SAINT GERM F 78 F - 8 M3 F 1363
671 BESSON Franck 05:07:32 M2M LES FOULEES DE SAINT GERM M 92 M2 M 1832
672 BOULTAREAU Wilfried 05:07:53 M1M LES GALOPINS BAILLARGEOIS M 131 M1 M 1245
673 ROMAIN Olivier 05:08:15 M2M M 93 M2 M 1879
674 FARGES Nicolas 05:08:50 M2M M 94 M2 M 1258
675 MERVEILLE Xavier 05:09:11 M2M VIVE LA CREUSE M 95 M2 M 1602
676 DEFILIPPI Pascal 05:09:32 M2M TRELISSAC TRAIL RANDO RAI M 96 M2 M 2060
677 TRIMOREAU Anthony 05:09:34 M1M TRELISSAC TRAIL RANDO RAI M 132 M1 M 2061
678 CARDON Thomas 05:10:14 M0M M 142 M0 M 1753
679 MORANCe Dominique 05:10:14 M3M M 45 M3 M 1740
680 COLSON Patrice 05:11:05 M5M M 18 M5 M 1459
681 LIENARD Christophe 05:11:48 M4M LES MONTAGNARDS DE LA PLA M 23 M4 M 1847
682 DUBeDAT Julien 05:12:20 M1M M 133 M1 M 1274
683 FOUGERAY Jordan 05:12:23 SEM M 141 SE M 1216
684 ROCHEREAU Cyril 05:12:41 M2M RUN AND DRINK TEAM M 97 M2 M 1213
685 BERTHELEMIE Alexis 05:12:49 SEM M 142 SE M 1457
686 POIREAU Benoit 05:12:58 M1M M 134 M1 M 1705
687 PARLANGE Jerome 05:12:59 M2M M 98 M2 M 1206
688 CHAUVEAU Fabrice 05:13:54 SEM AS FONDETTES M 143 SE M 1667
689 BIGNON Lydie 05:13:56 SEF AS FONDETTES F 79 F - 24 SE F 1668
690 LAHURE DIAZ Frederique 05:13:57 M3F INFOSPORT LOIRET F 80 F - 9 M3 F 2011
691 FARIA Paulo 05:13:57 M1M INFOSPORT LOIRET M 135 M1 M 1343
692 KLEIN Jean 05:14:00 M0M GAME OF TRAIL M 143 M0 M 1202
693 BARAN Christie 05:14:06 M0F TRAIL ENTRE ELLES F 81 F - 11 M0 F 1469
694 ROCH Isabelle 05:14:13 M3F LES FLAMMES ATHLETIQUES C F 82 F - 10 M3 F 1085
695 COLOMB Sylvia 05:14:13 M1F LES FLAMMES ATHETIQUES CH F 83 F - 26 M1 F 1168
696 DEBENNE Willy 05:14:16 M2M AVENIR AMBOISE ATHLETISME M 99 M2 M 1032
697 RIOU Francois 05:14:17 M3M ESENLACABEZA M 46 M3 M 2018
698 COLETTA Marc 05:14:20 M4M M 24 M4 M 1103
699 PECAL Franck 05:14:32 M2M SODERN M 100 M2 M 1401
700 CHAUMET Julien 05:15:26 M1M M 136 M1 M 1649
701 GASNIER David 05:15:42 M2M ECOLE TRAIL ORLEANS/ AMB M 101 M2 M 2037
702 FERACCI Antoine 05:15:42 M0M M 144 M0 M 1856
703 MARTIN David 05:16:39 M1M USSP COURSE ET NATURE M 137 M1 M 1179
704 BORDE Maxime 05:16:39 ESM M 7 ES M 1198
705 LE BAIL Olivier 05:17:23 M2M M 102 M2 M 1132
706 JAMBART Michel 05:17:49 M4M M 25 M4 M 2108
707 COURTY Julien 05:17:57 M1M DUATHLON LIEBHERR M 138 M1 M 1302
708 JEANNEAU Yannick 05:18:08 M1M M 139 M1 M 1171
709 LEROY Annie 05:18:09 M0F F 84 F - 12 M0 F 1768
710 FRAYSSE Eline 05:18:09 SEF F 85 F - 25 SE F 1558
711 CADOREL Yves 05:18:21 M4M US ARNAGE M 26 M4 M 2032
712 VANNIER Sylvain 05:18:30 M0M M 145 M0 M 1684
713 CHABIN Stephanie 05:19:34 M2F F 86 F - 8 M2 F 1068
714 DAUGe Francois 05:19:37 M0M M 146 M0 M 1663
715 LACROIX Veronique 05:20:04 M2F ES EN LA CABEZA F 87 F - 9 M2 F 2016
716 DOURTHE Karine 05:20:06 M1F SPORTS NATURE EVASION 37 F 88 F - 27 M1 F 1178
717 DUMAS Line 05:20:14 M2F F 89 F - 10 M2 F 1063
718 VRIGNAUD Yannick 05:21:25 M3M M 47 M3 M 1648
719 LHERIEAU Christophe 05:21:55 M2M M 103 M2 M 1531
720 FILLEAU Olivier 05:21:56 M2M M 104 M2 M 1526
721 NAGERA Mickael 05:23:01 SEM M 144 SE M 1688
722 CLATOT Nicolas 05:24:19 M0M M 147 M0 M 1045
723 REY Bernard 05:25:04 M3M VIVE LA CREUSE M 48 M3 M 1593
724 RABOIN Eric 05:25:28 M2M M 105 M2 M 1721
725 DEZIEIX Nicolas 05:25:36 M0M M 148 M0 M 1620
726 KOPACKI Jean Louis 05:26:05 M4M DASSAULT SPORTS SURESNES M 27 M4 M 1287
727 TROUVE Sandrine 05:26:22 M0F LES GALOPINS BAILLARGEOIS F 90 F - 13 M0 F 1219
728 DAVID Laurent 05:26:28 M1M M 140 M1 M 1536
729 BISCARAT Fabrice 05:26:30 M2M CACF RUNNING M 106 M2 M 1255
730 GIRARD Regis 05:27:22 M5M COTS COURSE ORIENTATION T M 19 M5 M 1570
731 WEBER Bruno 05:27:27 M1M M 141 M1 M 1133
732 BLANCHARD Sebastien 05:27:37 M1M M 142 M1 M 1091
733 DELOUBES Ronan 05:28:11 M0M M 149 M0 M 1726
734 JANCHE Marie Laure 05:28:24 M2F VIENNE BIATHLON F 91 F - 11 M2 F 1166
735 JANCHE Lucile 05:28:26 SEF VIENNE BIATHLON F 92 F - 26 SE F 1238
736 VERDIER Andre 05:29:10 M6M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 1 M6 M 1675
737 CARROY Jean Michel 05:29:11 M2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 107 M2 M 1677
738 LAURENT Vincent 05:30:32 M4M E A AUBUSSON M 28 M4 M 1047
739 EMBAREK Laila 05:31:28 M2F ASPTT TEAM F 93 F - 12 M2 F 1878
740 RAGUENEAU Florence 05:31:28 M3F ASPTT TOURS F 94 F - 11 M3 F 1875
741 FRAGNET Celina 05:31:29 M0F ASPTT F 95 F - 14 M0 F 1890
742 PRIN Jean Louis 05:31:33 M5M ENTENTE DES MAUGES M 20 M5 M 1269
743 PILLENIeRE Sophie 05:31:34 M3F ENTENTE DES MAUGES F 96 F - 12 M3 F 1039
744 DOUAILIN Elise 05:32:06 SEF F 97 F - 27 SE F 2033
745 DOUAILIN Olivier 05:32:07 M3M M 49 M3 M 1724
746 DAUPHIN Sandrine 05:32:07 M2F LES MERCREDIENS F 98 F - 13 M2 F 1493
747 CARVALHO Carlos 05:32:07 M1M SODERN M 143 M1 M 1437
748 DYS Mikael 05:33:04 M0M M 150 M0 M 1540
749 AVRIL Amandine 05:33:16 M0F F 99 F - 15 M0 F 1273
750 MACE Christian 05:33:33 M5M COS SODERN M 21 M5 M 1256
751 ROY Olivier 05:33:41 M2M M 108 M2 M 1772
752 BERNARD elodie 05:34:08 M1F F 100 F - 28 M1 F 1150
753 SCHUCHARD Isabelle 05:34:09 M3F J3 SPORTS AMILLY F 101 F - 13 M3 F 1687
754 MOREAU Frederic 05:34:15 M0M M 151 M0 M 1360
755 LE SAOULT Romain 05:34:15 M1M M 144 M1 M 1145
756 MERIAUX Julien 05:34:16 SEM M 145 SE M 1348
757 LECLERCQ Xavier 05:34:26 SEM M 146 SE M 1385
758 RAKOTOFIRINGA Anais 05:34:26 SEF F 102 F - 28 SE F 1382
759 PLA Sylvie 05:34:34 M5F ALVOLVIC TRAIL F 103 F - 2 M5 F 1397
760 LANIRAY Pascal 05:34:34 M5M ALVT (AMICALE LAIQUE VOLV M 22 M5 M 1417
761 HUMMEL Benedicte 05:34:57 M3F ES EN LA CABEZA F 104 F - 14 M3 F 2022
762 HUMMEL Anne 05:34:58 M3F JOGGING CLUB SABLAIS/ESEN F 105 F - 15 M3 F 2017
763 NORMAND Thibaut 05:35:26 SEM M 147 SE M 1590
764 CHASTAING Anne 05:35:27 M0F XVE ATHLETIC CLUB F 106 F - 16 M0 F 1589
765 DEPRAITER Antoine 05:35:45 M0M M 152 M0 M 1404
766 BORDAT Jean Marc 05:35:47 M2M M 109 M2 M 1959
767 LeGER Cecile 05:36:06 M2F F 107 F - 14 M2 F 1461
768 LEGER Patrick 05:36:07 M5M M 23 M5 M 1466
769 ASFIR Loic 05:37:32 SEM M 148 SE M 1095
770 PORCHE Philippe 05:37:33 M4M M 29 M4 M 1089
771 RAHON Antonin 05:37:34 SEM M 149 SE M 1342
772 GUILLAUMEAU Jean Luc 05:38:10 M5M M 24 M5 M 1311
773 BONNAUD Chloe 05:38:17 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 108 F - 29 SE F 1571
774 SOUVESTRE Valerie 05:38:21 M3F F 109 F - 16 M3 F 1770
775 DIOLLOT Nathalie 05:40:04 M1F XCTR TEAM F 110 F - 29 M1 F 1696
776 BAROU Vincent 05:40:15 M1M GAME OF TRAIL M 145 M1 M 1205
777 FORGET Milene 05:42:13 M0F SODERN F 111 F - 17 M0 F 1320
778 BRESCIA Pascale 05:42:59 M4F LES GALOPINS BAILLARGEOIS F 112 F - 4 M4 F 1514
779 BLANQUER Julien 05:43:03 SEM M 150 SE M 2042
780 BORDIER Bruno 05:43:05 M3M M 50 M3 M 1709
781 DOMAIN Celine 05:43:15 M0F VS LA FERTE BERNARD F 113 F - 18 M0 F 1734
782 FRADET Agathe 05:43:24 SEF LES TROTTEURS DU PINAIL F 114 F - 30 SE F 1792
783 AUVINET Celine 05:43:25 M1F LES TROTTEURS DU PINAIL F 115 F - 30 M1 F 1070
784 DELEAU Christophe 05:43:51 M2M LES FOULEES DE SAINT GERM M 110 M2 M 1473
785 MOUROT Anne 05:47:05 M2F F 116 F - 15 M2 F 1118
786 FAGON Arnaud 05:47:06 M2M M 111 M2 M 1187
787 CIBOIS Franck 05:47:10 M3M M 51 M3 M 2006
788 ROUSSEAU Camille 05:47:51 M0F F 117 F - 19 M0 F 1224
789 ROQUES Yoann 05:48:36 SEM M 151 SE M 1096
790 GISLIER Pascal 05:49:24 M0M M 153 M0 M 1268
791 BRISSARD Philippe 05:49:27 M2M M 112 M2 M 1656
792 TOUZe Pauline 05:49:28 SEF ASVA SANOFI F 118 F - 31 SE F 1416
793 GUIZON Patrice 05:49:28 M4M ASVA SANOFI M 30 M4 M 1408
794 PRADINAT Bruno 05:49:33 M2M M 113 M2 M 1193
795 RIVALLAIN Logan 05:49:34 SEM CHARTRES METROPOLE TRIATH M 152 SE M 1805
796 GULLY Celine 05:50:02 M1F F 119 F - 31 M1 F 1513
797 PICHEREAU Olivier 05:52:38 M1M M 146 M1 M 1220
798 BOUILLOT Sylvain 05:52:54 SEM M 153 SE M 1522
799 LAMBERT Christophe 05:54:32 M4M LE PUZZLE ANGERS M 31 M4 M 1600
800 FEIGEAN Florence 05:54:35 M2F LE PUZZLE F 120 F - 16 M2 F 1061
801 CLEMENCON Christelle 05:54:40 M2F F 121 F - 17 M2 F 1188
802 PERROT Aurore 05:55:41 SEF LA BERRICHONNE CHATEAUROU F 122 F - 32 SE F 2023
803 GARCIA Marie 05:55:45 M4F ENTENTE DES MAUGES F 123 F - 5 M4 F 1344
804 BORDRON Martine 05:55:45 M5F ENTENTE DES MAUGES F 124 F - 3 M5 F 1297
805 BORDRON SAUVeTRE Helene 05:55:46 M0F F 125 F - 20 M0 F 1579
806 RAMBAUD Laurent 05:57:25 M3M LES MORTABELLOS M 52 M3 M 2117
807 EISENHUT Stephane 05:58:53 SEM M 154 SE M 1978
808 COSTA CORDEIRO Agnes 05:59:03 M1F COURIR A COMBRONDE F 126 F - 32 M1 F 1034
809 FAURE Lionel 05:59:05 M1M M 147 M1 M 1117
810 TORCOL Fabienne 05:59:05 M3F F 127 F - 17 M3 F 2071
811 MASSON Peggy 05:59:06 M1F USM OLIVET F 128 F - 33 M1 F 2049
812 SABATTE Pierre 06:00:35 M4M M 32 M4 M 1156
813 NABOUDET Severine 06:06:11 M2F F 129 F - 18 M2 F 1952
814 JALBY Claire 06:06:17 M1F F 130 F - 34 M1 F 2021
815 COLLeAUX Alain 06:06:56 M3M M 53 M3 M 2074
816 DEMAS Sarah 06:07:03 M0F F 131 F - 21 M0 F 1470
817 TRILLEAUD Marie 06:07:06 SEF F 132 F - 33 SE F 1591
818 CHARPENTIER Sebastien 06:07:39 M0M M 154 M0 M 1804
819 SAMSON Boris 06:09:38 M2M M 114 M2 M 1439
820 NGUYEN Michael 06:11:14 M0M COS SODERN M 155 M0 M 1299
821 LOMBARD MEIFRET Emilie 06:12:05 M0F LES GAZELLES DE VINEUIL F 133 F - 22 M0 F 1335
822 PHILIPPON Maxime 06:12:06 SEM LES GAZELLES DE VINEUIL M 155 SE M 1345
823 BOURGERETTE Claire 06:12:26 M1F VO2 BESSINES F 134 F - 35 M1 F 2090
824 THEAULT Laurence 06:15:05 M2F USM OLIVET F 135 F - 19 M2 F 2050
825 TORELLI Serge 06:15:21 M4M USC TRIATHLON / COS SODER M 33 M4 M 1474
826 GALLAIS Regis 06:16:09 M2M M 115 M2 M 1052
827 PITON Cedric 06:16:09 M1M M 148 M1 M 1044
828 KERVELLA Stephanie 06:16:15 M1F F 136 F - 36 M1 F 1222
829 BECHU JOURDAIN Helene 06:20:26 M2F LES GALOPINS BAILLARGEOIS F 137 F - 20 M2 F 1131
830 GRUSON Sophie 06:20:33 M2F LES GALOPINS BAILLARGEOIS F 138 F - 21 M2 F 1154
831 DECROOCQ Marie 06:25:11 M1F F 139 F - 37 M1 F 1567
832 BISCARAT Dominique 06:26:00 M2F CACF RUNNING F 140 F - 22 M2 F 1254


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |