English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-03-08 - Trail du Ventoux - 46 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 46 km - 2020 : classement des 949 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAUENSTEIN Marc 03:37:37 M1M M 1
2 MARTIN Nicolas 03:37:49 SEM TEAM HOKA M 3
3 POMMERET Ludovic 03:44:46 M2M M 30
4 CARDIN Thomas 03:44:46 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 23
5 CHERAZ Davide 03:45:29 SEM M 16
6 DECK Hugo 03:47:57 ESM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 993
7 COURT Sylvain 03:50:35 M0M M 6
8 MATHOU Paul 03:50:42 SEM TEAM NEW BALANCE M 804
9 AIRIAU Gautier 03:54:52 SEM TEAM SCOTT M 622
10 FARICIER Robin 03:55:53 ESM VELAY ATHLETISME M 454
11 SYMONDS Andrew 03:56:40 M0M SCOTT RUNNING M 4
12 BROCHOT Bertrand 03:57:07 M1M ASSOCIATION HISTIOCYTOSE M 8
13 ORNATI Giulio 03:57:21 SEM TEAM SALOMON M 21
14 JOVET Nathan 03:57:39 SEM TEAM SALOMON FRANCE M 13
15 BUCCI Nicola 03:57:45 SEM SALOMON BELGIQUE M 17
16 CLEMENT Mathieu 04:00:57 SEM M 295
17 CELARIER Cedric 04:02:48 M1M M 25
18 BERGER Romain 04:06:25 SEM M 1201
19 DUPUIS William 04:09:09 SEM US ISSOIRE M 429
20 POLASZEK Christophe 04:09:19 M1M S/L COURSE A PIED VERCORS M 929
21 LESPRILLIER Arnaud 04:11:00 SEM ALPIMOTION M 713
22 LHERMINIER Johnny 04:12:51 EAM M 11
23 JANNETTA Bastien 04:12:56 ESM ACNA ANDUZE / TEAM TRAIL M 621
24 SCHIAVO Emilien 04:14:14 SEM PENITENT EN DURANCE M 1041
25 AGOGUET David 04:19:32 M0M MARC/FOULEE MONTPELLIER M 657
26 SOLA Camille 04:19:32 M0M BOL D AIR GIGNACOIS M 499
27 BONIN Arnaud 04:21:03 M0M TEAM SCOTT M 12
28 TAZI Samir 04:21:26 M0M AIX ATHLE PROVENCE M 1083
29 PINCON Walid 04:23:13 SEM TEAM TRAIL PARIS M 919
30 RAISSAC Quentin 04:23:34 SEM SALOMON AMBASSADEUR M 953
31 KADI Elias 04:24:06 SEM SNOWSHOES 05 M 639
32 BRETON Valentin 04:24:38 SEM M 206
33 CAVALLO Giuliano 04:27:24 M2M M 15
34 PAHOS Andreas 04:30:57 M0M M 1079
35 HERVY Evan 04:31:18 SEM M 596
36 ARNAUD Florent 04:31:32 SEM TEAM COINS SECRETS M 68
37 BRUYAS Camille 04:31:56 SEF TEAM SALOMON FRANCE ELITE F 1ere F 7
38 HUDRY Jean 04:32:01 SEM TRAIL DU PETIT SAINT BERN M 847
39 VIET Vincent 04:32:01 M0M TEAM NEW BALANCE M 24
40 VANTARD Florent 04:32:14 M0M ESPRIT RUN M 1141
41 MILLET Mickael 04:36:16 SEM TEAM BEN RUN M 817
42 GOSSELIN Simon 04:37:24 SEM TEAM MATRYX M 1206
43 CHASSAGNE Baptiste 04:37:25 SEM TEAM MATRYX M 5
44 CHEVALLIER Michael 04:38:38 M0M MC TRAIL M 284
45 GIRARD Erwan 04:39:36 SEM M 531
46 MOINE Valentin 04:39:57 SEM M 1128
47 ESMIOL Vincent 04:40:32 SEM FSVB M 444
48 YVINEC Jeremy 04:40:50 SEM M 1185
49 RUCINSKI Rudy 04:42:04 SEM TEAM 13 M 1016
50 PAGANI Tom 04:43:53 SEM M 1207
51 HOFFMANN Ulysse 04:44:01 M0M TRAIL CLUB DES FOUS TEAM M 601
52 TRISTANTE MEDINA Alberto 04:44:40 M1M TEAM VIEUX CAMPEUR M 100
53 TESTE Bertrand 04:45:07 M0M M 1086
54 THEVENIN Matthieu 04:47:55 M0M TEAM S CAPE FONTAINEBLEAU M 1090
55 WILHEM Ariane 04:48:41 SEF F 2 F 1179
56 WEBER Nicolas 04:48:54 M0M PEIPIN M 1177
57 MALVINO Julien 04:50:19 M0M M 753
58 GIRAUD Francois 04:50:22 M3M TAILLEFER TRAIL TEAM M 536
59 BOURGEY Florian 04:51:23 SEM M 195
60 DORNIER Kevin 04:51:42 SEM M 397
61 MAURIEGE Mathieu 04:52:15 M0M M 784
62 CLERC Christophe 04:52:40 M1M M 297
63 RAMBAUD Adrien 04:53:05 SEM SATUC M 954
64 BONNAUD Samuel 04:53:41 SEM M 166
65 HUARD Nicolas 04:54:36 SEM M 607
66 THORET Simon 04:55:03 SEM M 1101
67 KENZOUA Laurent 04:55:40 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 642
68 TREMEAUD Sebastien 04:56:28 M1M M 1111
69 POESY Sebastien 04:56:39 SEM TEAM BROOKS RUNNING M 926
70 LAUGIER Eric 04:56:41 M2M TEAM TERRE DE RUNNING KOO M 20
71 LEGUY Boris 04:57:19 M0M ASPHALTE 94 M 702
72 ARCE Patrick 04:57:35 M0M COURIR A BEAUCAIRE M 64
73 JOLYON Bertrand 04:57:41 SEM MONTS D OR RUNNING M 632
74 CASTINEIRA Nicolas 04:58:03 M0M TEAM HUNTER RUNNING SPORT M 253
75 LOUPS Jerome 04:58:20 M2M AVIRON BAYONNAIS TRAIL M 734
76 VERNET Fred 04:58:35 M0M USI M 1151
77 ZOCCA Stephane 04:58:51 M1M M 1188
78 BOUBILA Frederic 04:58:52 M1M CE SAFRAN NACELLES M 180
79 PERROTIN Noe 04:59:12 SEM M 900
80 MAGYARI Sebastien 05:00:24 M0M TEAM GORET TRAIL M 743
81 MANSIAT Teddy 05:00:28 M1M LONS ATHLE 39 M 756
82 ALLARY Olivier 05:02:17 M2M ALLARYROADRUNNERS M 55
83 GABRY Frederic 05:02:18 SEM TEAM HYPOXICUM M 494
84 CURUTCHET Julien 05:02:23 M0M M 332
85 KAUFMANN Benjamin 05:02:38 SEM M 641
86 BOUDAS Pascal 05:03:06 M0M M 182
87 LAYRE Cedric 05:03:23 M0M DIE JOLIN STONES M 678
88 COQUARD Christophe 05:03:35 M1M TEAM GRAMMONT M 311
89 BOUVIER Vincent 05:03:45 SEM TEAM COMPEX REGILAIT M 197
90 CARDINAALS Rene 05:04:00 SEF F 3 F 291
91 RIEUNIER Arthur 05:04:33 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 986
92 GIBERT Benoit 05:04:34 SEM TONTONS TRAILERS M 524
93 ROBERT Pierre Olivier 05:06:13 M0M M 991
94 MAGERAND Hugo 05:07:12 SEM TONTONS TRAILERS M 741
95 SEYNAEVE Hannes 05:07:22 SEM M 1053
96 MARMET Patrice 05:08:01 M3M AIX ATHLE PROVENCE* M 37
97 DESPLANCHES Nicolas 05:08:37 M3M M 382
98 DURAN DURAN Guillaume 05:09:14 SEM M 258
99 MONCELON Line 05:10:21 SEF ATHLEFORM 42 F 4 F 823
100 BARON Alexis 05:11:07 SEM TEAM ENDURANTE M 107
101 VALLA Olivier 05:11:59 M2M ULTRATAAAAACTEAM M 1129
102 COUANON Antoine 05:12:17 M0M M 319
103 THOMAS Robin 05:13:08 SEM M 1098
104 BRUNET Pierre 05:13:22 SEM SATUC M 219
105 DRUILHE Cyril 05:13:38 M1M M 404
106 MEIJNAERT Toni 05:14:32 SEM CABANE DU TRAIL M 788
107 LATIL Mathias 05:14:56 M1M TEAM COINS SECRETS M 673
108 ARRANNO Romain 05:16:01 SEM URTXINTXAK HASPARREN M 73
109 LONGEON Gaetan 05:17:37 SEM BORDEAUX ATHLE* M 725
110 PARENT Cedric 05:18:08 M2M CLUB SPORTIF DE L OREAL M 879
111 BLESCHET Sebastien 05:18:37 SEM AC TALANT M 158
112 PERRIES Nicolas 05:18:45 SEM M 898
113 OBLED Gauthier 05:18:45 M1M M 856
114 PRIVAT Paul 05:19:09 M0M M 942
115 QUERE Guillaume 05:19:13 M0M M 947
116 PARANT Paul 05:19:53 SEM TRAVERSEE DES DENTELLES O M 877
117 COUSTY Olivier 05:20:24 SEM TEAM COMPEX REGILAIT M 323
118 BACLE Michael 05:20:53 M0M TEAM 0 VOLONTE M 89
119 SAINTOT Lucas 05:21:11 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 1020
120 RODDE Bruno 05:21:13 M2M M 995
121 COSTE Quentin 05:21:20 SEM CHAROLS SPORTS LOISIRS M 316
122 GOUAN Jerome 05:21:23 M2M M 542
123 CALMELS Stephan 05:21:25 M1M CASTRIE RUNNING CLUB M 163
124 RENAUX Laurent 05:21:33 M2M LES TRAILERS NORMANDS M 971
125 RAIBAUT Vincent 05:22:30 M2M M 952
126 DUFOUR Corentin 05:23:53 M0M M 415
127 ROSTAN William 05:23:58 SEM M 1002
128 TROUILLARD Jimmy 05:24:08 SEM M 1117
129 DEWITTE Laurent 05:24:57 M1M US CAMON M 386
130 PINNA Fabrice 05:26:38 M0M M 921
131 RAMOUSSE Sylvain 05:26:39 M1M M 1078
132 GARNIER Sebastien 05:26:49 M1M SEBASTIEN GARNIER M 511
133 HERRMANN Lionel 05:27:16 M0M M 479
134 JANOD Marie 05:27:49 SEF F 5 F 1202
135 GARNIER Thibault 05:27:50 SEM S/L SERRE CHEVALIER BRIAN M 509
136 BERTRAND Jean Francois 05:27:55 M2M COMBES ET CRETES M 140
137 PENNING REEF Edouard 05:27:58 SEM M 893
138 CROUIN Mickael 05:28:08 SEM SPORT CONSULTING M 328
139 CALI Vivien 05:28:46 M0M M 239
140 BURNEL Christophe 05:29:30 M2M JOUQUES GENERATION TRAIL M 226
141 RICHARD Theo 05:29:30 SEM M 980
142 CASEROTTO Julien 05:29:30 M0M M 251
143 DORSEY Jeffrey 05:29:56 SEM M 399
144 MARTINEZ Frederic 05:30:12 SEM M 774
145 AUFFRET Christophe 05:30:25 M2M URTXINTXAK HASPARREN M 83
146 COTTET DUMOULIN Jean Claude 05:31:02 M1M ROYAT URBAN TRAIL RACING M 318
147 GAIRIN Come 05:31:04 SEM M 498
148 TRAMONI Perrine 05:31:04 SEF F 6 F 34
149 GUISE Fabien 05:32:15 M2M COURIR A NANCY SAINT MAX M 576
150 LLORCA Anthony 05:33:06 SEM DEFI OUTDOOR M 722
151 BARGUES Benoit 05:33:17 SEM TRAIL DES RUTHENES/RODEZ M 105
152 MAZEL Pierre Henri 05:34:03 M5M US ISSOIRE M 786
153 BONNAURE Clement 05:34:37 M1M M 167
154 PERRIN Thomas 05:35:19 M2M LUR M 1012
155 FAUQUE Julien 05:35:34 M1M M 599
156 SCANDELLA Franck 05:35:54 M0M M 1039
157 MAS OSSEDAT Michael 05:36:14 M0M M 775
158 DE ROMELIA Rudi 05:36:16 SEM M 348
159 BECAM Nicolas 05:36:16 M1M M 117
160 JEANNE Arthur 05:36:26 SEM COTENTIN RACING CLUB M 623
161 MAIRY Yanis 05:36:51 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 747
162 BASSEREAU Christelle 05:36:52 M1F CAP GARONNE F 7 F 1198
163 HARY Yohan 05:36:55 SEM URTXINTXAK HASPARREN M 586
164 PROST Claude 05:37:07 M3M M 358
165 FERREOL Jerome 05:37:31 M0M BETES DE TRAIL M 469
166 PORTAIS Nicolas 05:39:18 M1M M 933
167 ADOUE Jean Luc 05:39:23 M2M U HASPARREN A M 46
168 WYSS Stephane 05:39:25 M1M M 1184
169 DUPUIS Julien 05:39:27 SEM TEAM TOORAID M 428
170 BUZIN Jerome 05:39:55 SEM SCAC M 231
171 MARTIN Rodolphe 05:41:00 M1M M 773
172 MACHURA Denis 05:41:12 M0M VO2 BESSINES M 738
173 BRODARD Erika 05:41:15 SEF F 8 F 212
174 DU HAYS Gregoire 05:41:38 M0M M 405
175 DESHAYES DE CAMBRONNE Romain 05:41:48 SEM M 380
176 LECOMPTE Francois Xavier 05:41:48 SEM M 694
177 BAPT Gregory 05:42:13 M0M M 98
178 MARGAIN David 05:42:14 M3M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 763
179 PHILIP Alexandre 05:42:31 M1M TARAHUMARA M 912
180 ROCHETTE David 05:42:39 M1M TDF M 834
181 GUEST Romain 05:42:54 M0M TEAM NEW HORIZON M 563
182 LAMOTHE Yoann 05:43:01 M0M CO CHAMPAGNE AA * M 666
183 DUPART Benoit 05:43:07 M1M CSM ROSNY SUR SEINE M 423
184 RAUX Stephane 05:43:07 M1M M 956
185 LAMOTTE Jean Baptiste 05:43:38 M1M ASCE FRANCE 2 M 667
186 VIALA Steve 05:43:51 M1M M 1154
187 ARNAUD Samuel 05:44:01 M0M M 70
188 HAMANT Olivier 05:44:28 M2M URTXINTXAK HASPARREN M 581
189 MAGNAT Gregory 05:44:29 M1M M 742
190 TRIOLLE Fabrice 05:44:43 M1M M 1112
191 TOURNILLON Renaud 05:44:43 M1M M 970
192 DESCLAUX Edouard 05:44:50 SEM M 376
193 DESPLACES Gaetan 05:44:58 M0M TEAM 0 VOLONTE M 381
194 RAYMOND Julien 05:45:21 M0M US ISSOIRE M 959
195 MARLIEN Clement 05:45:22 SEM TEAM CHEVELU M 769
196 MILA Gregory 05:45:53 M1M M 815
197 EL MADANI Hamid 05:46:02 M3M M 440
198 RICHY Michael 05:46:59 M0M M 983
199 CHANTOISEAU Remi 05:47:05 M0M M 271
200 JOAUS Valerien 05:47:39 M1M M 628
201 RICHARD Fabien 05:47:40 M4M M 981
202 VOGEIN Pol 05:47:58 SEM SA TOULOUSE UC M 1165
203 BROUSSE Mathieu 05:49:09 SEM M 213
204 ONDARTS Michel 05:49:09 M1M U HASPARREN A M 865
205 GOUNET Nicolas 05:49:10 M1M URTXINTXAK HASPARREN M 545
206 MARIE TRINH Alexandre 05:49:13 SEM TEAM TRAIL PARIS M 766
207 KHALEF Marc 05:49:30 M1M USALV M 647
208 GAUTIER Claude 05:49:31 M1M M 519
209 SAUVAGE Thibault 05:49:42 M0M M 1034
210 BERTEAU Franck 05:50:11 SEM M 135
211 SILVAGNOLI Anthony 05:50:16 SEM POMPIER DU BEAUSSET M 1056
212 GUERIN Jean Noel 05:50:18 M1M TEAM TRAIL KOLOC S M 560
213 FAGOT Olivier 05:50:37 M3M VIROFLAY RUNNING TRAIM M 452
214 ROUILLARD Charlie 05:50:57 SEM M 1007
214 BEAUMONT Martin 05:50:58 SEM SA TOULOUSE UC M 116
215 WILKING Felix 05:51:15 M0M M 1180
216 PEYRE Remy 05:51:16 M3M M 451
217 LAGUNA Jerome 05:51:28 M0M VENTOUX TRIATHLON CLUB CA M 659
218 MICHEL Jeremy 05:51:28 SEM VTCC M 810
219 FERRANDO Laurent 05:51:34 M0M M 467
220 LEGER Cedric 05:51:36 M1M FRONT RUNNERS DE PARIS M 938
221 KOT Guillaume 05:51:40 M1M M 650
222 DOUSSOT Marc 05:52:02 M3M BEAUNE TRAIL M 401
223 MOUNIGAN Pascal 05:52:09 M2M M 840
224 MILESI Sebastien 05:52:11 M2M UA CARPENTRAS M 709
225 VICENTE Francois 05:52:12 M0M M 1107
226 GUILLERAULT Julien 05:52:18 M0M BOURG EN BRESSE TRIATHLON M 574
227 PONSONNAILLE Guillaume 05:52:23 SEM M 932
228 BOULEY Bernard 05:52:53 M5M ESCARGOTS 21 M 189
229 PEREZ Kalou 05:52:56 M1M M 895
230 BALLOT Annick 05:52:58 M4F TERRE DE RUNNING ANTONY F 9 F 94
231 BARBIERI Cedric 05:53:06 M1M M 104
232 FONSECA Philippe 05:53:07 M0M LES COUREURS DU BASSIN M 477
233 BIOSCA Ludovic 05:53:45 M2M AS CAVAILLON M 149
234 BROUSSET Steeve 05:54:09 SEM M 215
235 GARNIER Olivier 05:54:28 M0M TARBES TRIATHLON M 508
236 MARANT Louis 05:54:39 M0M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 758
237 CHEREL Nicolas 05:54:51 SEM M 187
238 CRAS QUEAU Adrien 05:54:51 SEM M 327
239 MUSQUAR Vincent 05:55:08 M2M M 846
240 VANDERMARLIERE Guillaume 05:55:10 M0M COURIR A COMINES M 1137
241 PICQUENDAR Augustin 05:55:52 M0M M 915
242 LACOMBE Jerome 05:56:41 M1M SPORT NATURE LEVEZOU M 653
243 CALABIO Damien 05:56:45 M0M GOST M 236
244 SAUVAGE Valerie 05:56:46 M1F F 10 F 1033
245 FIX Jean Sebastien 05:56:49 SEM M 474
246 MAUREL Alain 05:56:50 M4M S/L LA FOULEE OLLIOULAISE M 783
247 UBASSY Christophe 05:56:51 SEM M 1126
248 PEYRACHE Michael 05:56:52 M1M M 908
249 DUMOND Sylviane 05:57:18 M0F F 420
250 LEMPEREUR Jean 05:57:22 M2M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 706
251 WINLING Vincent 05:57:26 M2M M 1181
252 BRISSON Olivier 05:57:40 M3M TEAM RUN FOREZ M 211
253 BELZUNCE Benoit 05:57:46 SEM M 128
254 PITIOT Pierrick 05:57:48 M0M EA SAINT CHAMOND M 924
255 RAYMOND Criss 05:57:54 M2M DECATHLON AVIGNON SUD M 960
256 HILAIRE Julien 05:58:18 SEM POINT TROP N EN FAUT M 598
257 HEINTZ Alexandra 05:58:31 M1F F 590
258 AUBERVILLE Damien 05:58:51 SEM M 77
259 RIPERT Sylvain 05:59:20 SEM M 120
260 COSMA Mickael 06:00:04 SEM M 314
261 CURTAT Eric 06:00:14 M4M ESPRIT COURSE AVIGNON M 820
262 LISLE Nicolas 06:00:17 M0M TKC M 719
263 TAVERNIER Yan 06:00:26 M1M M 1082
264 BEMELMANS Jean Francois 06:00:31 M2M SAPEURS POMPIERS DU GARD M 129
265 TURCANT Yann 06:00:53 M1M SAINT CLEMENT TRAIL & RUN M 1121
266 MAISONHAUTE Aymeric 06:00:54 M2M M 748
267 VAN MOERKERCKE Pierre 06:00:56 SEM RUN IN CLUB M 1134
268 NOEL HOCQUET Boris 06:00:58 SEM M 854
269 COMAS Bruno 06:01:07 M1M M 306
270 GOURGOT Sebastien 06:01:19 M2M M 546
271 MOUNIER Kevin 06:01:34 SEM M 731
272 BLANCHON Vincent 06:01:45 M2M UN AUTRE SPORT M 156
273 BAS Franck 06:01:58 M2M ACR ARLES ET SA REGION (A M 109
274 PECULIER Laurent 06:02:02 M2M CS BOURGOIN JALLIEU * M 890
275 SAINT JEAN Maite 06:02:03 M0F U HASPARREN A F 1019
276 GUIGOU Thibault 06:02:40 SEM M 570
277 CHANTELAUZE Gregory 06:03:45 M0M CASTRIE RUNNING CLUB M 270
278 PETITALOT Frederic 06:03:58 M2M SCO STE MARGUERITE MARSEI M 904
279 MEISTER Thierry 06:04:04 M2M TRI CLUB ISLE SUR LA SORG M 737
280 BLANQUART Damien 06:04:26 SEM LYON RUNNING CREW M 157
281 SUBILEAU Oisin 06:04:29 SEM M 1076
282 BRAHIC Guillaume 06:04:36 M0M M 202
283 MEYSSONNIER Arnaud 06:05:00 SEM LA FOULEE ROMAINE M 807
284 FABRE Thierry 06:05:07 M3M ACR ARLES ET SA REGION (A M 449
285 BAHDAD Essaid 06:05:57 M3M CO CHAMPAGNE AA * M 91
286 BIENNARD Vincent 06:06:12 SEM C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 144
287 DAVIN Richard 06:06:35 M2M MYTRIBE M 344
288 PIRSON Laurent 06:06:38 M1M M 923
289 MAIRE Daniel 06:07:28 M5M S/L STADE BAGNERAIS A M 746
290 RAVARD Mathieu 06:07:37 SEM M 957
291 PELTIER Julien 06:07:59 SEM M 36
292 BORDIER Marion 06:07:59 SEF F 1199
293 RAYMOND Eric 06:08:03 M2M M 961
294 JUNGER Solene 06:08:16 SEF SAM PARIS 12 F 638
295 CHABANT Matthieu 06:08:30 M2M TDF M 902
296 MOUNET Thomas 06:08:32 SEM TEAM TRAIL PARIS M 839
297 PLAT Thierry 06:08:43 M3M M 925
298 GUIGOU Jean Baptiste 06:08:44 M0M M 569
299 CAZALET David 06:08:48 M2M LES COUREURS DU BASSIN M 260
300 THIEULLEN Alexis 06:08:52 M0M CSLA M 1095
301 OLIVIER Mathieu 06:08:56 M0M M 861
302 DINSENMEYER Samuel 06:08:58 M1M M 390
303 GIRAUD Henri 06:09:02 SEM VENTABREN JOGGING AVENTUR M 534
304 LEROUL Djamel 06:09:04 M1M TDF M 868
305 SUBE Thibault 06:09:21 SEM S/L AIX ATHLE PROVENCE M 1075
306 ORGAZ Mickael 06:09:26 SEM AS ROQUEMAURE RUNNING M 867
307 MARQUET Mallorie 06:09:29 M1F S/L AIX ATHLE PROVENCE KM F 770
308 AMADIEU Jean Marie 06:09:43 SEM M 359
309 BRIQUET Alexandre 06:09:43 SEM ACPJ M 210
310 DROGUET Virginie 06:09:56 M2F F 403
311 BELLIER Tanguy 06:10:06 SEM M 126
312 BREGEON Thibaud 06:10:13 SEM TEAM G+C M 204
313 SERIS Remi 06:10:14 SEM M 1050
314 MELISSAS Maximilien 06:10:34 M0M M 790
315 COMBY Eric 06:10:47 M3M M 308
316 MICHEL Luc Mari 06:10:51 M3M M 811
317 MORELLE Ludo 06:11:01 M2M POIX TRIATHLON M 827
318 ROY Bastien 06:11:43 SEM M 1014
319 FEVRAT Guillaume 06:12:37 M1M ROAD TEAM RACING REFLEX M 471
320 GAUTHIER Victor 06:12:59 M0M M 518
321 MESTRINI Cecile 06:13:09 SEF F 801
322 ROSTAING Bertrand 06:13:19 SEM SARDINES TRIATHLON M 238
323 DUFOUR Maxime 06:13:25 M1M VISCACHA M 414
324 VALOT Nidal 06:13:26 M0M VISCACHA M 33
325 JODER Christophe 06:13:27 M2M ATHLE SANTE LOISIRS DU PA M 1195
326 AH HONG Michel 06:13:28 M3M SCTR M 47
327 RIVAT Cyril 06:13:41 M1M TEAM OTAVI M 990
328 DARBLET Christian 06:15:08 M3M M 340
329 BILLARD Morgane 06:15:15 SEF F 39
330 NICOLAS Elodie 06:15:18 SEF CA LANGOGNE F 852
331 MARCAULT Caroline 06:15:29 SEF F 759
332 BOURDON Philippe 06:16:14 M4M TEAM COINS SECRETS M 193
333 TOMMASI Vincent 06:16:17 SEM M 1104
334 RODRIGUES Fabien 06:16:29 M2M ASSOCIATION TRAIL DES RUT M 996
335 TEIXEIRA Jerome 06:16:48 M0M M 1084
336 PREGO Nicolas 06:17:06 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 941
337 ASDRUBAL Etienne 06:17:14 SEM ASSOMIGOS M 75
338 GALLIGANI Sebastien 06:17:17 M2M MASSILIA DOCKERS GYM M 501
339 PERROT MINNOT Benjamin 06:17:26 SEM M 899
340 DE WINNE Jeahson 06:17:52 SEM SALEVE TRAIL M 350
341 ILLIET Emmanuel 06:18:01 M2M ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 614
342 SAVARIT Etienne 06:18:05 SEM LES BASKETS FUMANTES M 1035
343 LOPES Eric 06:18:11 M1M M 727
344 OLIVE Nicolas 06:18:12 M0M POINT TROP N EN FAUT M 859
345 BERG Frederic 06:18:16 M2M M 767
346 SCHAENDEL Julien 06:19:27 M0M M 1040
347 ROMERO Fabien 06:19:29 M2M M 998
348 ROQUEBRUNE David 06:19:36 M3M VAUCLUSE AVENTURE EVASION M 1001
349 PHAN Dang 06:19:51 M2M M 911
350 DELVALLE Maxime 06:20:18 M0M SABLET TERRE DE TRAIL M 366
351 NALET Joachim 06:20:48 M0M S/L PELICAN ATHLETISME M 115
352 GARIGLIO Joel 06:21:52 M1M M 507
353 DUNCAN Anita 06:21:57 SEF F 422
354 HOLUIGUE Romain 06:22:02 SEM M 603
355 MISSET Lionel 06:22:04 M0M ASCP MELOX M 821
356 LEBOSSE Eddy 06:22:06 M1M M 692
357 GIRAUD Enguerran 06:22:07 SEM TEAM0VOLONTE M 535
358 ETCHEBERRY Jeanne 06:22:07 SEF F 446
359 ALET Maxime 06:22:08 SEM M 49
360 GUESTIN Mike 06:22:12 M0M M 564
361 BESSEYRIAS Matthieu 06:22:19 M1M M 141
362 BOUQUET Arnaud 06:22:22 M0M OZON COURIR M 192
363 HUGAULT Philippe 06:22:26 M4M ASPHALTE 94 M 608
364 AMARI Abdelali 06:22:31 M3M M 57
365 PEREZ Lionel 06:22:35 M1M COMMINGES TRIATHLON M 896
366 BRULEBOIS Vincent 06:22:36 M1M TERRE DE RUNNING LUBERON M 217
367 PAVER Chloe 06:22:43 SEF COURIR A POISY F 888
368 ARBEY Ludovic 06:22:50 M1M AS CAVAILLON M 63
369 SOUAIFI Ramzi 06:22:51 M2M M 1060
370 WATTEL Margaux 06:22:55 SEF LILLE RUNNING TEAM F 1175
371 ACHETTE Frederic 06:23:03 M3M SORGUES ATHLE 84 M 45
372 DUPERRET Florian 06:23:38 SEM URTXINTXAK HASPARREN M 424
373 TUTARD Christophe 06:23:46 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 1123
374 GROSSEMY Vincent 06:24:28 M2M M 558
375 DESTREBECQ Francois 06:24:39 M2M ETC M 384
376 POTEE Julien 06:24:40 SEM FARTLECK M 936
377 COLIN Kevin 06:25:01 M0M M 303
378 DEWITTE Mickael 06:25:12 M2M ESPRIT RUN M 385
379 WAHL Laurent 06:25:22 M4M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 1168
380 CIVIER Mathieu 06:25:38 M1M M 293
381 VERNAISON Guillaume 06:25:39 M0M M 1150
382 KOVACEVIC Mladen 06:25:41 M4M USALV M 555
383 REYNAUD LACROZE Vincent 06:25:42 M1M M 976
384 KERMARC Mathieu 06:26:02 SEM M 643
385 FONTANETO Florian 06:26:31 M1M M 478
386 BERTONE Olivier 06:26:37 M2M TEAM CHAMCROUNS M 139
387 MORILLAS Christophe 06:26:49 SEM SOMMIERES ATHLETISME M 829
388 COMAS Philippe 06:27:01 M2M BETES DE TRAIL M 307
389 CALABIO Delphine 06:27:43 M2F GOST F 237
390 SALAS Philippe 06:27:44 M3M TRAIL VAUCLUSE M 1022
391 LATUILIERE Didier 06:28:09 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 674
392 SOULIER Stephan 06:28:26 M2M M 1064
393 BARGUIL Solene 06:28:43 SEF F 106
394 REVILLET Jacky 06:28:46 M3M M 973
395 ALLAIS Guillaume 06:28:52 M1M CAP BOLLENE M 53
396 LATIL Celine 06:29:08 M2F TEAM COINS SECRETS F 672
397 LAY David 06:29:24 M3M TEAM COMPEX REGILAIT M 677
398 LIABERT Christine 06:29:32 M3F F 716
399 LECAMUS Vincent 06:29:43 M1M OTAVI M 693
400 PAULAT Marion 06:29:51 M2F SALEVE TRAIL F 885
401 DOBBELS Morgan 06:30:22 SEM TEAM GRAVELINES TRAIL M 393
402 GUICHARD Sebastien 06:30:57 M2M M 568
403 DANCER Vincent 06:31:02 M2M CHAGNY RUN R M 339
404 BLANC Jean Francois 06:31:48 M3M M 155
405 ROUQUETTE David 06:31:53 SEM CAP EN LUBERON M 1009
406 THORET Etienne 06:31:54 SEM M 1102
407 TROUILLARD Fabrice 06:31:56 M3M TEAM RAIDLIGHT M 1118
408 GLEIZE Romuald 06:32:05 M1M SORGUES ATHLE 84 M 537
409 GUISSET Francois 06:32:11 M2M M 487
410 LAMBOTTIN Sylvain 06:32:38 M2M M 665
411 MERLE Julien 06:33:13 M0M ASPTT ARGENTAN M 796
412 SOTO Tony 06:33:18 M1M M 1116
413 BORT Laurent 06:33:22 M2M M 177
414 EL KHAYARI Kamel 06:33:40 M0M TEAM FRAGILE M 439
415 DECOSTANZI Nicolas 06:33:41 SEM TEAM FRAGILE M 354
416 SOUTEYRAND Philippe 06:33:41 M0M M 1066
417 SOUTEYRAND Paul Emmanuel 06:33:44 M0M M 1065
418 CLEMENT Christophe 06:33:45 M0M M 296
419 DECOSTANZI Arthur 06:33:46 SEM TEAM FRAGILE M 355
420 FAURET Frederic 06:34:23 M2M M 460
421 PAQUIER Chloe 06:34:23 SEF F 876
422 LUSVARDI Jeremy 06:34:27 SEM PEROLS FOOTING M 999
423 WALTER Pierre 06:34:40 SEM M 1172
424 BAMBERGER Geoffroy 06:34:50 M1M M 97
425 FAVRE Alain 06:35:12 M5M LES BASQUETTES D BONS M 462
426 MEDINA Christophe 06:35:18 M2M M 787
427 DHONDT Alexandre 06:35:27 SEM M 387
428 RIVAT Sebastien 06:35:42 M2M TEAM OTAVI M 989
429 RACOILLET Florian 06:35:54 SEM M 951
430 RECORDIER Sebastien 06:36:01 M1M TEAM SUEZ M 40
431 FEUNTEUN Jean Luc 06:36:11 M4M M 470
432 QUERAN Gilles 06:36:14 M3M IROISE VTTRAIL M 946
433 BOURILLOT Jacques 06:36:18 M6M ATHLE LOISIR PIZANCON M 196
434 PARMENTIER Florian 06:36:32 SEM M 881
435 CHAMPETIER Timothee 06:36:42 M0M M 267
436 MILESI Thibault 06:36:43 SEM M 816
437 AUFFRAY Benjamin 06:36:47 SEM M 82
438 ODYE Jeremy 06:36:49 SEM M 857
439 LICETTE Benoit 06:36:53 M1M VISCACHA M 32
440 BORDE Jerome 06:36:56 M2M M 174
441 HAPKA Hugues 06:36:59 M0M M 584
442 BONSERGENT Antoine 06:37:15 M2M M 173
443 DUPRAZ Clemence 06:37:33 SEF TETE D OR RUNNERS F 426
444 PEPE Gregory 06:38:23 M1M TEAM TRAIL TRIANDINE M 894
445 SILVESTRE Olivier 06:38:26 M2M LA FOULEE DES SORGUES M 102
446 LLOPIS Rafael 06:38:46 M0M TEAM GORET TRAIL M 721
447 CHIRI Stephane 06:38:50 M2M LA FOULEE ROMAINE M 285
448 RAULIN Vincent 06:38:52 M2M M 1163
449 SAUNIER Jean Baptiste 06:38:57 M3M CLUB SPORTIF DE L OREAL M 1031
450 BONI Kevin 06:39:17 M0M SURVEIL M 164
451 BOYER Jonathan 06:39:21 SEM M 200
452 MOUROZ Alexandre 06:39:34 M1M M 842
453 PIERRE Vincent 06:39:35 M0M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 916
454 COUTREL Franklin 06:39:43 M0M TEAM 100NOM M 325
455 SELLIEZ Matthieu 06:40:08 M1M TEAM GRAVELINES TRAIL / D M 1047
456 VANDERBEC Philippe 06:40:09 M3M TEAM GRAVELINES TRAIL M 1136
457 MUSCARNERA Laurent 06:40:18 M0M M 845
458 DELESTRADE Pierre Charles 06:40:36 SEM M 360
459 LALLE Mickael 06:40:46 M1M UNE ANNEE UN DEFI M 662
460 BIRONNEAU Laurent 06:41:16 M3M M 151
461 NEYROLLES Gerald 06:41:32 M1M PONTAULT AAC M 849
462 COTE Julien 06:41:32 SEM M 317
463 REGNAULT Nicolas 06:41:51 M1M M 963
464 BREN Eric 06:41:52 M3M M 631
465 GUFFROY Christian 06:41:53 M1M M 565
466 LELOROUX Yoann 06:41:57 M0M M 704
467 JOLY Christophe 06:41:58 M0M M 630
468 THOUVENIN Benoit 06:42:06 M0M TCD 25 M 1103
469 GUESNON Bruno 06:42:23 M2M M 562
470 LE BITOUX David 06:43:44 M2M M 680
471 FROELICH Fabien 06:43:46 M0M M 489
472 TESTU Thomas 06:43:56 M0M PTITS LU M 1087
473 ARNOULD Jerome 06:44:06 M0M ARCH M 71
474 VIAU Cedric 06:44:11 M2M M 434
475 LABARRE Guillaume 06:44:14 SEM TEAM TRAIL PARIS M 651
476 CUZIN Laurent 06:44:14 M2M M 333
477 LENOIR Vincent 06:44:44 M0M ACBB TRIATHLON M 1160
478 ALLAIS Stephane 06:44:44 M2M M 54
479 CHANAS Guillaume 06:44:46 M0M M 268
480 LENOIR Thibaut 06:44:46 M1M M 707
481 JAILLET Anthony 06:45:20 M0M LA FOULEE COLIGNOISE M 619
482 SCHUTTRUMPF Julien 06:46:12 M0M ATHLE SANTE LOISIRS DU PA M 1196
483 MONTAGUD Max 06:46:12 SEM M 1204
484 DAUL Melanie 06:46:13 SEF ATHLE SANTE LOISIRS DU PA F 1193
485 COUSTON Vincent 06:46:39 M4M M 322
486 BENARD Robin 06:46:45 M0M TEAM COMPEX REGILAIT M 130
487 VAN GEHUCHTEN Stephane 06:47:06 M2M M 1132
488 FORESTIER Benoit 06:47:16 M0M M 482
489 GUHL Jerome 06:47:27 M1M EMMCO M 566
490 BOEBION Daniel 06:47:37 M7M ECHAPEE BELLE M 160
491 HERVAUD Christophe 06:47:37 M2M SPORT AVENTURE NOGENTAIS M 595
492 BONHOMME Sebastien 06:47:41 M1M M 162
493 CHARVIN Xavier 06:47:52 SEM BOBY S TEAM M 274
494 MOREIRA Jerome 06:48:46 M0M SOUTO DA CASA M 826
495 RENARD Gilles 06:48:53 M2M AMB UGLOW M 968
496 BREZILLON Olivier 06:49:16 M2M ATHLE SANTE LOISIRS DU PA M 1192
497 THOMAS Martin 06:49:17 SEM M 1097
498 CHIRON Gerard 06:50:12 M5M LES MOLLETS PETILLANTS M 286
499 THOCKLER Cyril 06:50:14 M2M UNE ANNEE UN DEFI M 1096
500 CRESPI Jean Noel 06:50:26 M4M M 273
501 MARTIN Philippe 06:50:54 M4M FOULADOUS M 772
502 JACQUET Joel 06:50:56 M4M M 110
503 MAELFAIT Wim 06:51:11 M2M M 739
504 BEKAERT Dominiek 06:51:11 M2M M 121
505 GUGLIELMINO Philippe 06:51:41 M1M UNION SAULT APT LUBERON V M 604
506 LE GOUAREGUER Maxime 06:51:45 SEM M 682
507 GIRARD Julien 06:52:00 M2M AC MARCQUOIS TRIATHLON CL M 532
508 ECOLLAN Carole 06:52:22 M5F TERRE DE RUNNING F 435
509 DUCLOS Stephane 06:52:29 M2M LES FOULEES DU BASSIN DE M 412
510 VAN MOERKERCKE Francois 06:52:36 SEM LUBERON OPPEDE SPORTING C M 1133
511 REY Elodie 06:52:41 M2F F 975
512 ARMANDO Olivier 06:53:12 M2M LFA TRETS M 67
513 DEMARTIS Caroline 06:53:12 M0F LFA TRETS F 368
514 BLAIS Guillaume 06:54:46 SEM M 153
515 GUILLAUME Thibaut 06:54:49 M1M CO CHAMPAGNE AA * M 572
516 ZABINSKI Dominique 06:54:49 M1M CO CHAMPAGNE AA * M 1186
517 VIAND Vincent 06:54:49 M1M CO CHAMPAGNE AA * M 1155
518 MELIS Cyrille 06:54:50 M2M M 789
519 GOUIN Gilles 06:55:55 M2M TERRE DE RUNNING LUBERON M 543
520 BARRIERE Sebastien 06:56:07 M1M VERNEUIL OXYGENE M 1045
521 BERREBNA Yusef 06:56:24 M1M M 655
522 GREARD Cedric 06:56:29 M1M M 552
523 CHARPENTIER Jean 06:56:31 M4M M 69
524 TURCANO David 06:56:36 M3M M 1120
525 LANDIER Audrey 06:56:50 SEF F 668
526 ALESSANDRI David 06:56:52 M1M TEAM CHEVELU M 48
527 GRANIER Julien 06:56:53 SEM TEAM CHEVELU M 548
528 TEYSSONNEIRE Rodrigue 06:56:54 SEM TEAM CHEVELU M 1088
529 PIGUET Anthony 06:56:54 SEM TEAM CHEVELU M 918
530 UGUEN Jeremy 06:57:30 SEM M 1127
531 BEAUGENDRE Sylvie 06:57:39 M1F ACR ARLES ET SA REGION (A F 114
532 PELLEGRINO Philippe 06:57:40 M3M ACR ARLES ET SA REGION (A M 891
533 MAUFRAIS Sophie 06:57:48 SEF LES PIRATES F 782
534 MAUFRAIS Claire 06:57:49 SEF LES PIRATES F 781
535 SAGUIN Sonny 06:57:50 SEM LES PIRATES M 1018
536 FACILA Jean Francois 06:57:55 M2M COURIR A NYONS M 450
537 VASSEUR Ludovic 06:57:58 M0M TOUQUET TRAIL NATURE M 1144
538 RUBIO Jose 06:58:05 M3M M 1015
539 BRICAUD Micael 06:58:06 M2M THEOGASAD M 207
540 SENTENAC Mathieu 06:58:12 M1M VO3 MAX PROVENCE TRIATHLO M 1048
541 DIRN Stephane 06:58:20 M2M TEAM TRAIL KOLOC S M 391
542 REY Gwendy 06:58:29 M2F LE CLAN NOVES F 974
543 MARCHAND Yann 06:58:53 M0M M 761
544 CHEVALLET Stephane 06:58:58 M2M M 283
545 JIMENEZ Francisco 06:59:50 M3M ASPTT CARPENTRAS M 627
546 MARIONNEAU Antoine 07:00:09 SEM AVON ATHLETISME CLUB M 768
547 BROUSSET Lenka 07:00:17 M0F F 214
548 CAZENAVE Rodolphe 07:00:20 M2M M 261
549 SADOUN Lucie 07:00:36 SEF F 1017
550 LETRANGE Thomas 07:00:37 SEM M 714
551 CHORVOZ Thomas 07:01:01 M2M ESCARGOTS 21 M 288
552 TROADEC Clement 07:01:14 SEM M 1113
553 EDMOND Olivier 07:01:18 SEM M 1003
554 BRIOUDES Vincent 07:01:20 M2M M 209
555 LABOUREL Hugues 07:01:27 M2M M 652
556 TOUILLET Ludovic 07:01:28 M1M M 1105
557 DELHOMME Bertrand 07:01:43 SEM M 362
558 JUDITH Jean Sebastien 07:01:56 M1M M 635
559 PORTES Frederic 07:02:00 M3M M 934
560 LANE Christopher 07:02:06 M3M M 669
561 PASERO Jean 07:02:21 M0M AC VALBONNE M 884
562 MOROSINI Clement 07:02:34 M0M M 835
563 GRANOUX Christophe 07:02:46 M1M M 549
564 LEGRAND Marc 07:02:54 M3M FR ANSE M 701
565 BECOURT Maxence 07:03:00 M0M M 118
566 MAYEUX Didier 07:03:06 M4M VALMOREL M 785
567 BAZIN Eliott 07:03:26 SEM M 113
568 NOWAKOWSKI Jacky 07:03:28 M4M S/L ESL TERNAY M 855
569 DE TAXIS Eric 07:03:31 M3M M 349
570 DUBET Luc 07:03:54 M3M TAC DE CHARLEVAL M 408
571 DURANDO Cecile 07:04:30 M1F TEAM VIEUX CAMPEUR F 1063
572 LE GUEN Alan 07:04:56 M1M M 684
573 LESAGE Alain 07:05:03 M3M M 710
574 BELLAIGUE Sebastien 07:05:10 M0M M 123
575 GASPARINI Fabien 07:05:15 M0M M 514
576 TUZET Marc 07:06:32 M2M M 1124
577 SOUILLER Sylvain 07:06:32 M0M FRY RUNNING TEAM M 1061
578 CHABALIER Cedric 07:06:36 M1M LA FOULEE DES SORGUES M 263
579 LORTHIOS Nicolas 07:06:38 SEM UA SOCIETE GENERALE M 732
580 RASTEL Virginie 07:06:43 SEF TEAM SALOMON PARIS F 955
581 SAVE Gwendal 07:06:48 M0M M 1036
582 FRANCOIS Jean Baptiste 07:06:49 SEM BUGEYLIBRE M 488
583 GAUVRIT Marina 07:06:58 SEF F 521
584 BATAIL Christophe 07:07:25 M1M M 111
585 ANDREU Boris 07:07:32 M1M TEAM TRAIL KOLOC S M 59
586 GRIMM Yann 07:08:11 M1M UNE ANNEE UN DEFI M 556
587 BAGLIN Marion 07:08:14 SEF F 90
588 CAPLETTE Jerome 07:08:33 M1M UGLOW SPORT M 242
589 GARNIER Remi 07:08:36 M1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 512
590 HARCAUT Laetitia 07:08:38 M0F URTXINTXAK HASPARREN F 585
591 BRESSY Benjamin 07:08:53 M2M FCSAD M 205
592 DUPUY Valerie 07:09:39 M2F ECHAPPEE DES BORDS DE LOI F 431
593 DUPUY Yann 07:09:40 M2M M 430
594 MEYNSAN Feriel 07:10:10 M3F F 806
595 MEYNSAN Jerome 07:10:11 M2M M 805
596 JAMBERT Mickael 07:10:13 M0M FRONT RUNNERS DE PARIS M 620
597 SAUGER Sylvain 07:10:15 M0M FRONT RUNNERS DE PARIS M 1030
598 MATHIRON Clement 07:10:29 SEM GOELE OUTDOOR SPORT TEAM M 778
599 LACROIX Frederic 07:10:30 M3M M 654
600 SOUVERIN Yannick 07:11:05 M0M ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 1067
601 CARVI Martin 07:11:33 SEM M 250
602 DESBOIS Flavien 07:11:34 SEM LA FOULEE COLIGNOISE M 375
603 PAULOIN Thierry 07:11:50 M1M CLUB SPORTIF DE L OREAL M 887
604 ABIGNOLI Laurent 07:12:00 M2M M 43
605 CHANCELADES Thierry 07:12:11 M5M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATH M 269
606 ROGER Guillaume 07:12:11 M0M HENIN BEAUMONT TEAM TRAIL M 814
607 DALLY Alexandre 07:12:16 SEM TRAIL VAUCLUSE M 337
608 SGUBBI Vincent 07:12:16 M3M ASCP M 1054
609 CAPLETTE Christian 07:13:46 M1M RUNNING FUN VERGEZOIS M 241
610 GOFFI Adrien 07:13:59 SEM M 539
611 BRUYAT Sabrina 07:14:17 M0F F 221
612 TRON Damien 07:14:30 M3M FRONT RUNNERS DE PARIS M 1115
613 LOPEZ Yannick 07:14:30 M2M M 730
614 QUEIROZ JUNIOR Wagner 07:14:41 SEM TEAM 0 VOLONTE M 944
615 EYBERT Jeremy 07:14:41 M0M LEVALLOIS TRIATHLON M 447
616 ANNEQUIN Jean Philippe 07:15:03 M2M AVIGNON LE PONTET TRIATHL M 61
617 SERRIES Gaetan 07:15:09 SEM M 1052
618 PERRAUD Lionel 07:15:11 M0M TEAM NEW HORIZON M 897
619 MELUN Gabriel 07:15:32 M0M M 791
620 VECCHIO Yoann 07:15:32 SEM M 1145
621 MOLINIER Claudine 07:15:36 M1F ACTION 12 F 822
622 ROUFOSSE Arnaud 07:15:41 SEM M 1006
623 REMACLE Sebastien 07:15:41 M0M TELATEAM M 964
624 NEVEU Gwenael 07:15:46 M0M TRAIL VAUCLUSE M 685
625 MENIERE Jeff 07:15:47 M3M M 203
626 COGNATA Sarah 07:15:56 SEF TEAM PERF F 301
627 CHAVET Mathieu 07:16:02 M0M TELATEAM M 277
628 OLLIVIER Yvan 07:16:03 SEM M 577
629 ARMAND David 07:16:47 M1M M 66
630 COUSIN Pierre 07:16:49 M0M GDV M 321
631 MELY Joel 07:16:49 M4M CAP BOLLENE M 792
632 OLIVEIRA Gilles 07:16:51 M3M S/L ETAMPES ATHLETISME M 860
633 FERRARI Bruno 07:16:53 M2M SCO STE MARGUERITE MARSEI M 468
634 DELUGRE Maxime 07:17:00 M0M AJ BLOIS ONZAIN M 365
635 PIERRE Florian 07:17:01 SEM M 917
636 GAFFARD Renaud 07:17:20 M2M LES BETES DE TRAIL L ANCH M 495
637 BOURGEAY Benjamin 07:17:34 M3M M 194
638 GUILLOU Olivier 07:17:50 M4M M 575
639 LE BARS Sebastien 07:17:52 M1M STE MAXIME ATHLE GOLFE S M 679
640 OMEZ POMMIER Sylvie 07:17:53 M4F S/L AL ECHIROLLES F 1153
641 TUIS Thomas 07:19:03 M0M LES BDC M 1119
642 BERGER Pascal 07:19:30 M2M M 132
643 CILIA Bertrand 07:19:30 M1M M 292
644 SARRAUTE Bastien 07:20:28 SEM COMBES ET CRETES M 1028
645 SEONNET Stephane 07:20:29 M1M M 35
646 RAYMOND Adrien 07:20:29 SEM LYON RUNNING CREW M 634
647 LIBOUREL Johan 07:20:56 M1M M 718
648 CHASSERIO Anthony 07:21:11 M1M M 275
649 VANNIER Kim 07:21:14 M1M M 1139
650 BARA Agnieszka 07:21:52 M0F F 99
651 ROUSSEAUX Florent 07:21:52 M3M CO CHAMPAGNE AA * M 1011
652 DEQUESNE Raphael 07:21:53 M2M COCAA M 373
653 PASCALIN Marion 07:21:55 SEF F 592
654 HILLAIRE Sebastien 07:21:55 M0M M 609
655 GRANGIER Julien 07:22:22 M0M M 547
656 BOULLE Sebastien 07:22:43 SEM M 190
657 LELEU Anne 07:22:52 M3F TEAM VIEUX CAMPEUR F 1072
658 BUSSIERE Yannick 07:22:56 M2M ACR ARLES ET SA REGION (A M 229
659 BERTHET Claude 07:22:59 M2M M 136
660 BONNOT GUIDICELLI Fred 07:23:02 M2M M 171
661 ELY Stephane 07:23:03 M1M M 442
662 AUDOUARD Julien 07:23:05 M1M M 81
663 LEFEBVRE Laurent 07:23:26 M2M RANDO TRAIL TREPT M 698
664 CATUSSE Julien 07:24:30 M0M UN ROMAN D AMOUR M 256
665 CATUSSE Aurelie 07:24:31 M0F UN ROMAN D AMOUR F 257
666 SALABER Emilio 07:24:39 M4M M 848
667 BLANC Marie 07:24:41 M4F F 352
668 GIARMIPI Herve 07:24:41 M4M M 1130
669 BLANC Philippe 07:24:42 M4M M 612
670 CHABERT Benoit 07:24:52 M0M M 264
671 DIDIER Raphael 07:25:11 M0M M 388
672 RIETZ Michael 07:25:12 SEM M 985
673 HOUDOUX Romuald 07:26:14 M3M M 606
674 RENIER Laurent 07:26:35 M2M M 972
675 CHEVALIER Eric 07:26:38 M2M RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL / M 281
676 PAILLON Lionel 07:26:42 SEM M 871
677 PARIS Lionel 07:26:46 M4M ROYAT URBAN TRAIL RACING M 880
678 LEDEUIL Nicolas 07:27:02 M1M CO CHAMPAGNE AA * M 697
679 CUIRANA Emilie 07:27:10 SEF AS CAVAILLON F 797
680 BALTEIRO Kelly 07:27:11 M1F AS CAVAILLON F 96
681 CHENANEF Salahdine 07:27:18 M2M M 279
682 BACAVE Loic 07:27:20 M2M M 88
683 WRZOSEK Jessica 07:27:25 M0F F 1183
684 EL MCHACHTI Mohamed 07:28:48 M0M CO CHAMPAGNE AA * M 441
685 BRULE Laurent 07:28:50 M3M M 216
686 VERGNIERES Maxime 07:29:19 M1M SPARTIATE TRAIL 66 M 1147
687 COLAS Sandrine 07:29:54 M2F F 302
688 RICHARD Thomas 07:30:03 M0M LES SENTIERS DU PATY M 982
689 DARDONVILLE Mary 07:30:35 M0F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU F 341
690 OLLIVIER Christophe 07:31:16 M5M ASPHALTE 94 M 864
691 AYGON Bertrand 07:31:47 M1M LA OUAIIIS TEAM M 87
692 FRAIOLI Pierre Alexandre 07:33:00 SEM TRI91 M 484
693 ONIC Florian 07:33:18 SEM AVIGNON RUNNING M 866
694 DEPRAS Olivier 07:33:53 SEM M 371
695 DEPRAS Renaud 07:33:54 M4M M 372
696 DOPPLER Quentin 07:33:55 SEM M 396
697 FERARY Audrey 07:33:57 SEF F 465
698 TYS Etienne 07:34:06 M5M M 1125
699 RACAPE Stephane 07:34:10 M2M M 950
700 ACHARD Alain 07:34:13 M2M M 44
701 COZZIKA Theodore 07:34:22 M1M TASMALOUTRAILEUR M 326
702 DEHES Marc 07:34:22 M3M M 356
703 MICHEL Evelyne 07:34:36 M2F CAP BOLLENE F 812
704 COMTE Loic 07:34:55 M1M TEAM VIGNAL SYSTEMS M 309
705 SIMON Amaury 07:35:03 M2M M 1058
706 MERCIER Lisa 07:35:17 SEF F 31
707 PETITIMBERT Ludovic 07:35:17 M2M GOST M 905
708 THOMAS Lydivine 07:35:22 M1F TEAM GRAVELINES TRAIL F 1099
709 ROUX Pascal 07:35:30 M2M M 1013
710 CAUSSE Mathieu 07:35:32 M1M M 259
711 SERON Valerie 07:35:54 M2F F 1051
712 MALLET Bruno 07:36:22 M4M CO CHAMPAGNE AA * M 752
713 SERGENT Julien 07:36:31 SEM FAY OXYGENE M 1049
714 THIBAULT Aude 07:36:31 M1F F 1094
715 FRANCK Alexandre 07:36:31 M2M M 486
716 THIBAULT Pierre 07:36:32 M2M M 1093
717 STRETTI Nicolas 07:36:34 M1M ESDPR19/07/2 M 1073
718 PALMAS Loic 07:36:47 M1M XTTR63 M 874
719 PALMAS Olivier 07:36:47 M0M M 875
720 FAVIER Morgan 07:36:50 M0M M 461
721 BEENS Carla 07:37:35 M0F TRAIL CLUB DES FOUS F 119
722 SANCHEZ Cyrille 07:37:55 M1M TEAM KARAK COLLIAS M 1023
723 JULVE Mathieu 07:37:56 SEM TEAM KARAK COLLIAS M 637
724 KERVRAN Aurelie 07:38:33 SEF F 645
725 CHALVIDAN Christophe 07:39:46 M1M RUNNING BOISSERON M 265
726 COURBIERE Bertrand 07:39:47 M2M TEAM VIEUX CAMPEUR M 1077
727 ZULIAN Eymeric 07:39:48 M2M M 1189
728 OLIVON Stephane 07:39:48 M0M M 862
729 CARRETERO Jean Pierre 07:40:07 M4M 2REG M 246
730 FROMAGER Emmanuel 07:40:22 M3M LES FIGNOLEURS M 491
731 AUFRANC Sebastien 07:40:40 M1M M 84
732 VIRENQUE David 07:40:49 M2M LES COUREURS DU BASSIN M 1161
733 CASTAN Guillaume 07:41:01 M1M M 252
734 CHAUVET Romain 07:41:02 SEM M 276
735 SCHLAG Nicolai 07:42:09 M0M VEGAN RUNNERS M 1042
736 IMBERTI Alban 07:42:11 SEM M 616
737 STEPHANT Nicolas 07:42:11 M0M FAY OXYGENE M 1071
738 BIEULES Pierrick 07:42:14 M1M LFA TRETS M 145
739 FRUY Quentin 07:42:34 SEM M 493
740 MESTRALLET Louis 07:42:39 SEM M 799
741 PRAT Guillaume 07:43:15 M0M M 940
742 DARTEVEL Gael 07:43:21 M2M VISCACHA M 342
743 COLOMB Olivier 07:43:22 SEM M 305
744 VILLE Frederic 07:43:53 M1M GOST M 1159
745 CABANE Nicolas 07:44:02 M1M M 232
746 MOUDOUD Jean Luc 07:44:20 M5M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 837
747 DAUL Lucienne 07:44:23 M4F ATHLE SANTE LOISIRS DU PA F 419
748 HERMANTIER Sebastien 07:44:55 M1M M 593
749 CALLIES Guillemette 07:45:00 M3F CRAZY F 240
750 VASSAL ARRIGONI Delphine 07:45:00 M1F F 1143
751 ARRIGONI Jerome 07:45:02 M2M M 74
752 BLAISE Jean Francois 07:45:22 M1M TELATEAM M 154
753 BORG Laurent 07:45:55 M3M LA FOULEE DU CHASSELASA M 176
754 GRAZIA Magali 07:46:01 M1F TERRE DE RUNNING BOURGOIN F 551
755 BILLAT Cecile 07:46:03 M3F F 147
756 PINET Sophie 07:46:05 M0F VILLENEUVE OFF COURSE F 1010
757 BELLAVOINE Julien 07:46:11 SEM M 124
758 TRANCHANT Bertrand 07:46:19 M2M ASSOCIATION COACH SPORT S M 1109
759 DEMBSKI Herve 07:46:20 M2M COACH SPORT SANTE TEAM TR M 369
760 BRUNELLE Olivier 07:46:24 M3M TEAM TRAIL CSS M 218
761 FERAL Emilie 07:46:36 M1F F 1000
762 BONNET Corinne 07:46:37 M2F VAUCLUSE AVENTURE EVASION F 170
763 FONTIN Melanie 07:46:38 M0F FOULEE DES SORGUES F 481
764 SANGLIER Yves 07:46:40 M3M D.M.I. M 1025
765 DELVERS Max 07:47:12 M5M CRAZY TRAILERS M 367
766 LEGENT Mathieu 07:47:18 M2M M 700
767 LECUYER Ivan 07:47:37 M0M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU M 696
768 BILLY Laurent 07:47:37 M4M MARATHON DU PIC M 148
769 MESTRALLET Pierre 07:47:54 SEM PIERRO M 800
770 HAUSER Cordelia 07:47:57 M1F #WOOLIFESTYLETEAM F 589
771 HAUSER Rolf 07:47:59 M2M #WOOLIFESTYLETEAM M 588
772 DESCOMBES Christophe 07:48:25 M3M LES PISTEURS M 377
773 BOUIN Bernard 07:48:39 M2M TEAM TRAIL GRAVELINES M 185
774 LOGGHE Tristan 07:48:40 SEM M 724
775 ARCHAMBAULT Frederic 07:48:47 M4M FREE RUNNERS LE CLUB M 65
776 LEVY BIAU Douglas 07:50:35 M0M M 715
777 LAMBERT Olivier 07:50:47 M3M M 664
778 CORREARD Julien 07:50:49 SEM M 312
779 THOMAS Julien 07:50:52 M0M M 1100
780 GAY Fanny 07:51:08 M0F F 522
781 NGUYEN KHAC Trung Dung 07:51:08 M2M LA FOULEE MUROISE M 850
782 BITTAU Bruno 07:51:09 M0M M 152
783 LE ROUX Olivier 07:51:16 M2M RANDO RUNNING LOZANNE M 690
784 HAFROSY Christian 07:51:22 M5M M 579
785 BELLO William 07:51:48 M1M M 418
786 OLES Jacques 07:51:51 M2M M 858
787 CHANEL Stephane 07:51:52 M2M M 613
788 SOULET Gilles 07:52:32 M3M M 1062
789 FASOGLIO Luigi 07:53:07 M6M M 456
790 FASOGLIO Elisa 07:53:07 SEF F 455
791 ELMCHANTEF Hicham 07:53:57 M3M M 597
792 PAGNIER Martin 07:54:06 M0M DIJON SINGLETRACK M 870
793 CHOLVY Fabien 07:54:38 M2M CLCS FIRMINY M 287
794 ANSEL Nicolas 07:54:57 M0M M 62
795 GUERINEAU Cyril 07:55:24 M1M GOST DAMMARTINGOST 77 M 561
796 DUPUIS Remi 07:56:12 M0M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 427
797 GOUJON Frederic 07:56:23 M3M TRAIL NATURE COLLOBRIERES M 544
798 HANICOTTE Julien 07:56:32 M1M M 5207
799 GILLOT Stephane 07:58:10 M2M TDF M 878
800 MOUREAU Benjamin 07:58:49 M0M M 841
801 GRATECOS Marina 07:59:25 M0F LA FARE SPORT NATURE F 550
802 GLORIAN Thierry 07:59:50 M4M M 538
803 FOLEY Caroline 08:00:39 M1F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 475
804 TROCME Sebastien 08:00:44 M1M M 1114
805 LALANNE Jean Louis 08:01:20 M8M M 660
806 SARTORIUS Henri 08:01:45 SEM M 1029
807 LIAUTAUD David 08:02:06 M2M M 717
808 BOUDIGNON Thibaud 08:02:39 M0M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 184
809 GIL Patrick 08:02:39 M3M ATSCAF ST VICTORET M 526
810 MENOT Sylvie 08:02:41 M3F F 794
811 LEBIHAN Jean Francois 08:02:46 M4M COURIR A MORIERES M 691
812 ESPERT Lucien 08:02:47 M6M PESSAC ATHLETIC CLUB M 445
813 DALE Fabien 08:02:53 SEM M 336
814 WALLA Meheza 08:02:58 M1M TEAM CERAMIQ M 1170
815 LAMARCHE Gerald 08:03:10 M2M M 663
816 VOISIN Roger 08:03:14 M2M CLUB TCHIMBE RAID MARTINI M 1203
817 QUENET Marc 08:03:16 M0M NTT M 945
818 LE MAGUER Claudine 08:03:22 M2F ES SARTROUVILLE F 687
819 PAJAK Rafal 08:03:37 M0M M 872
820 TOUTAIN Nicolas 08:04:17 M1M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 1108
821 SOWINSKI Fabrice 08:04:31 M2M AUVERGNE TRAIL NATURE TEA M 1068
822 DUBUIS Nathalie 08:04:32 M1F F 410
823 HOFFMANN Frederic 08:05:20 M1M M 602
824 CLAVIER Vincent 08:05:30 M2M GOST M 818
825 BOUARD Richard 08:06:39 M3M M 179
826 BERODY Francois 08:07:24 M2M USPA M 248
827 BELLEGO Jack 08:07:54 M5M M 125
828 LE GUELLAUT Antoine 08:07:55 M1M ADIDAS RUNNER BATIGNOLLES M 683
829 ALEXANDRE Sabine 08:07:55 SEF F 50
830 GICQUEL Yann 08:07:57 M0M M 525
831 SEIGNARD PADIE Julie 08:08:37 SEF F 1046
832 DESPREZ Franck 08:08:38 M2M M 383
833 PADIE Aurelien 08:08:39 SEM M 869
834 VERNA Julien 08:08:48 M0M EA MACON M 1205
835 RABOUIN Nicolas 08:08:55 M1M AC ST REMY DE PROVENCE M 949
836 DUFOUR Thierry 08:09:53 M5M USM OLIVET M 416
837 BESSON Guillaume 08:10:32 M1M M 142
838 CARRIER Guilhem 08:11:02 M0M M 247
839 FONTENIAUD Emile 08:11:02 M0M M 480
840 VERGNIERES Virginie 08:11:05 M0F YOU CAN TRAIL F 1148
841 DUFRESNE Jean Francois 08:11:06 M5M M 417
842 DERASSE Jean Pierre 08:11:06 M5M M 374
843 WOLFF Mickael 08:11:45 M1M ATHLE SANTE LOISIRS DU PA M 95
844 DONVAL Christine 08:12:56 M2F FRONT RUNNERS DE PARIS F 395
845 SIMON Matthieu 08:13:26 M1M TEAM DES MONTS M 1057
846 BIRA Alexandre 08:13:47 M4M AAA DU LYONNAIS M 150
847 VENTURA Michel 08:14:03 M4M M 1146
848 BERNARD Olivier 08:14:08 M4M FRONT RUNNERS DE PARIS M 133
849 THEILLERE Pierre 08:14:10 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 1089
850 COSSETTINI Christophe 08:14:11 M2M LA FOULEE AURELIENNE AS T M 315
851 GUMB Cedric 08:14:12 M1M LFA TRETS M 578
852 GARNIER Blandine 08:14:13 M1F F 510
853 STROPPARO Carole 08:14:54 M2F S/L AL ECHIROLLES F 1074
854 DORNIER Frederic 08:16:09 M5M M 398
855 TACNET Christophe 08:16:53 M1M M 1080
856 DELAHAYE Arnaud 08:18:03 M2M CPL PRIMAUBE M 357
857 DONETTI Caroline 08:18:04 SEF F 394
858 AUGER Catherine 08:18:04 M2F F 85
859 GUILLEN Armand 08:18:29 M0M CAP EN LUBERON M 573
860 JOFFRION Manuel 08:20:03 M3M CLUB SPORTIF DE L OREAL M 629
861 MENAGER Nicolas 08:20:16 M0M M 793
862 IBANEZ Xavier 08:22:42 M3M LAST NIGHT A TRAILER SAVE M 611
863 AUDIBERT Xavier 08:24:20 M3M M 80
864 ALLAIRE Fabrice 08:25:40 M1M M 52
865 POMMARET Frederic 08:25:56 M3M LE CLAN NOVES M 930
866 CHAPPEZ Jerome 08:26:11 M2M M 272
867 MANET Aurelien 08:26:26 SEM LES DERAILLES VTT LANDREC M 755
868 MANDRON Sebastien 08:26:42 M2M FREE RUNNERS LE CLUB M 754
869 GATTUSO Xavier 08:27:21 M0M M 516
870 TALBI Yannick 08:28:59 SEM M 1081
871 MRULA Simon 08:29:17 M0M FRONT RUNNERS DE PARIS M 843
872 GOSSELIN Gilles 08:29:18 M3M FRONT RUNNERS DE PARIS M 541
873 JENDOUBI Eddy 08:29:28 M2M M 624
874 SALABERT Sepane 08:29:29 M1M TRAIL & BIKE M 1021
875 BOUVRY Mathilde 08:29:29 SEF F 198
876 STEFANUTO Sylvain 08:29:33 M4M M 1070
877 FANTONE Ludovic 08:30:43 M1M M 453
878 LANGE Sylvain 08:30:43 M0M M 670
879 GRZEGORZEWSKI Ludovic 08:30:59 M2M M 559
880 DESHAYES Laurent 08:31:32 M4M M 379
881 BOSCH Michel 08:33:06 M5M TDF M 978
882 CHAMBARLHAC Virginie 08:33:28 M2F F 266
883 CLAUDIN Stephane 08:34:00 M3M LES COURSINGERS M 294
884 CHOUTET Dorothee 08:34:04 M2F VENTABREN JOGGING AVENTUR F 289
885 DURET CHAMPAGNE Estelle 08:34:05 M2F OXYGENE BELBEUF F 433
886 BOISSON ECHAITI Brigitte 08:34:15 M3F AC ST REMY DE PROVENCE F 161
887 TOULLIC Franck 08:34:23 M3M M 1106
888 DIEZ VERDIER Nathalie 08:34:30 M3F ASPHALTE 94 F 389
889 PELLETIER Julien 08:34:47 SEM M 892
890 DAMIDAUX Kevin 08:34:52 SEM M 28
891 RIGAUD Marc 08:35:41 M3M M 987
892 BERTHON Nicolas 08:36:22 M1M M 137
893 GOOSSENS Tom 08:36:45 M0M M 540
894 LUZZI Cedric 08:37:23 M2M M 736
895 BOURQUIN Christophe 08:37:23 M3M M 51
896 BONNAFOUS Jerome 08:37:23 M1M COURIR A VAUVERT M 346
897 BAIGUE Adrien 08:38:27 SEM M 1191
898 BAIGUE Henri 08:38:29 M4M M 1158
899 ROUCHER Timothee 08:38:37 SEM M 1005
900 FENARDJI Saddek 08:38:41 M2M M 464
901 CHUDZIK Magali 08:39:13 M1F TRAIL CLUB DES FOUS F 290
902 THEVENIN Christian 08:39:20 M6M M 1091
903 ANSELMO Sandrine 08:40:06 M2F F 169
904 MAUDUIT Valerie 08:40:10 M3F US METRO TRANSPORT (PARIS F 780
905 MALIE Sandra 08:40:10 M2F TEAM PIF F 751
906 ISAMBERT Gautier 08:40:17 M1M M 618
907 PASCAL Jean Christophe 08:40:33 M2M M 883
908 LESNE Alexandre 08:40:57 M0M M 712
909 BALDINI Franck 08:41:17 M3M M 93
910 PONCHON Sophie 08:41:29 M3F F 931
911 WERY Jerome 08:41:41 M0M LE SOURIRE D ALEXIS M 1178
912 LEFRANCOIS Sabine 08:42:26 M2F OXYGENE BELBEUF F 699
913 DAYE Stephane Cesar 08:44:03 SEM M 345
914 MARCINIAK Roger 08:46:33 M2M CSA AVION M 762
915 FAURE CRESPI Corinne 08:47:58 M3F F 175
916 HANUISE Christel 08:48:09 M1F ETC F 583
917 SIKORSKI Nicolas 08:48:47 M0M TARASCON ATHLETISME M 1055
918 ANCELET Frederic 08:50:33 M3M M 58
919 HOARAU Cedric 08:51:21 SEM TEAM NOOB M 600
920 TENRET Charlotte 08:51:23 SEF TEAM V F 1085
921 ROUIRE Cedric 08:51:27 M2M M 1008
922 LE GOFF Quentin 08:51:37 M0M M 681
923 PIRES Laurent 08:52:49 M1M USALV M 922
924 MALLET Stephane 08:53:34 M4M LES GUARIGUETTES M 863
925 LO Lamine 08:53:49 M4M M 723
926 MORIN Christian 08:53:58 M3M ASC BNP PARIBAS PARIS M 830
927 SAUVAGE Jonathan 08:54:07 SEM M 1032
928 BONO Sebastien 09:01:17 M1M M 172
929 WATANABE Riko 09:02:20 M4F F 1174
930 GAIGNEUR Dimitri 09:04:19 M2M SERVINS ATHLETIC CLUB M 496
931 VITTU Samuel 09:04:19 M1M ARTOIS ATHLETISME* M 1164
932 MICHEL Guilhem 09:04:49 M0M M 808
933 PEYRACHE Marie 09:06:02 M3F F 909
934 FILISETTI Jean Marie 09:07:05 M2M M 472
935 BUSCH Philippe 09:07:53 M3M CAP BOLLENE M 227
936 BUSCH Oddin 09:07:53 SEM CROSSFIT SETE M 228
937 MOTYL Julien 09:10:18 M0M M 836
938 CATALANO Nathalie 09:11:18 M2F F 255
939 IMBERT Thierry 09:16:33 M4M MENTON MARATHON AON M 615
940 FRUMINET Patrick 09:18:45 M1M M 492
941 DUPONT Jerome 09:18:46 M0M M 425
942 MOREAUX Alexandre 09:21:54 SEM M 825
943 PAYEN Cyril 09:22:39 M1M M 889
944 CLUET Pascal 09:23:22 M4M CRAZY TRAILERS M 298
945 BIGOT Frederic 09:30:06 M2M M 146
946 BIBBO Gregory 09:30:07 M2M M 143
947 PALICOT Thomas 09:30:07 M1M M 873
948 AUBIN Christophe 09:43:47 M3M S/L ETAMPES ATHLETISME M 78


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |