English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-19 - Trans'Ju Trail 21 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans'Ju Trail 21 km - 2020 : classement des 433 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PETITJEAN Benjamin 01:37:58 M0M M 3537
2 COMPAROT Antoine 01:39:19 SEM ASPTT DIJON ATHLETISME M 3300
3 BOURGEOIS Theo 01:39:49 ESM ASPTT BESANCON M 3139
4 ABERLENC Josselin 01:41:46 M0M M 3277
5 BOILLON Doryan 01:42:52 ESM M 3237
6 PELLOUX TYTGAT Romaric 01:44:07 M0M M 3229
7 JUILLAGUET Will 01:44:42 SEM M 3478
8 POULLOT Alexis 01:46:54 ESM AAA DU LYONNAIS M 3423
9 ALPHE Florian 01:48:40 M0M M 3243
10 GAIFFE Alexis 01:51:03 SEM M 3347
11 BOIVIN Nicolas 01:51:33 SEM M 3311
12 AUCOUTURIER Julien 01:54:25 M0M M 3001
13 ROUFFIAC Camille 01:54:31 SEM M 3228
14 BOURIEL Steve 01:55:13 M0M M 3080
15 LAMBERT Maxime 01:56:28 SEM M 3326
16 GROSJEAN Melina 01:56:31 SEF F 1ere F 3385
17 THUILLE Adrien 01:56:53 SEM M 3324
18 FAIVRE PIERRET Mathieu 01:57:06 SEM M 3200
19 GIRARD Hugo 01:57:36 M1M M 3128
20 LANCO Thomas 01:57:49 M1M M 3402
21 DESWARTE Gregoire 01:58:18 SEM M 3246
22 COLLOMB Martial 01:58:22 M0M M 3475
23 MICHEL Tom 01:59:15 JUM SAINT CLAUDE ATHLETISME M 3116
24 PAGET John 02:00:14 SEM M 3429
25 DUBOIS Camille 02:00:39 SEM M 3261
26 GODET Baptiste 02:00:50 SEM M 3332
27 CORNUEJOLS Remi 02:01:05 SEM US OYONNAX M 3440
28 VEYRAT Julien 02:01:09 SEM M 3333
29 DANGUY Lauric 02:01:17 SEM M 3485
30 DELATRE Ernest 02:01:48 ESM M 3203
31 MOREAU Bertrand 02:01:55 M0M M 3338
32 DOLET Loic 02:01:57 SEM M 3464
33 BAVOUX Cedric 02:02:29 M1M M 3239
34 GRALL Antoine 02:02:35 SEM M 3238
35 MOUGIN Ophelie 02:02:45 ESF F 2 F 3516
36 CARREZ Boris 02:02:47 SEM M 3415
37 CLEMENT Florian 02:03:29 SEM M 3282
38 ZUNDEL Elias 02:03:34 SEM M 3389
39 DURAND Pierre 02:03:47 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 3297
40 BROUET Loic 02:03:58 SEM M 3351
41 JUIN Anthea 02:04:06 SEF F 3 F 3459
42 LATHUILLE NICOLLET Anthony 02:04:33 SEM M 3458
43 TAMAREL Florian 02:04:44 SEM M 3328
44 HOSSENLOPP Thomas 02:04:50 SEM M 3505
45 DUBOL Cedric 02:04:57 M0M M 3056
46 BOCH Franck 02:05:09 M1M M 3321
47 ROGUET Alain 02:05:23 M4M M 3453
48 GAGEY Thomas 02:06:50 M0M BESANCON ATHLETIC CLUB M 3242
49 LATHUILLE Dylan 02:06:57 SEM M 3457
50 DUCROUX Valentin 02:07:00 SEM M 3284
51 VISERY Gregory 02:07:23 SEM M 3271
52 LAURENT Francois 02:07:35 SEM M 3536
53 MORET ES JEAN Gilles 02:08:42 SEM M 3219
54 BAVEREL Jean Marie 02:08:57 M5M AMICALE SPORTIVE TERRITOR M 3375
55 RELANGE Mathieu 02:09:16 M0M S/L ENTENTE CHAUMONT AC M 3343
56 CARRIE Pierre 02:09:19 M0M M 3508
57 BERGERET Adrien 02:09:35 ESM M 3447
58 HUBERT Emeric 02:09:35 M0M M 3330
59 VANDEL Anthony 02:09:59 SEM M 3431
60 VUILLEMOT Jerome 02:10:15 M0M M 3486
61 MERMET HUSSON Jules 02:10:22 ESM M 3098
62 STRIPPOLI Fabien 02:10:47 SEM M 3476
63 GAVAND Tom 02:10:54 SEM M 3268
64 PUTOD Mathis 02:11:51 SEM EJCA CHAMPAGNOLE M 3135
65 DAVID RAISON Thierry 02:12:10 M5M M 3410
66 RATIA Sylvain 02:12:16 M2M GINESTAS X TRAIL M 3344
67 DA ROCHA Pierre 02:12:24 SEM M 3136
68 BERREZ Jean Pierre 02:12:26 M1M M 3504
69 GUYENOT Thomas 02:12:31 SEM M 3285
70 SCHWEIZER Eugenie 02:12:47 SEF GINESTAS X TRAIL F 4 F 3346
71 MICHEL Remi 02:13:16 SEM M 3518
72 BERREZ Louis 02:13:30 ESM M 3267
73 MERCIER Jean Yves 02:13:39 M2M M 3350
74 TERNISIEN Julien 02:14:45 M1M M 3276
75 ESSEBBAH Haroun 02:14:50 M0M M 3511
76 GUYON Jean Luc 02:15:08 M3M M 3336
77 BESCOND Antonin 02:15:12 M0M M 3435
78 BLAZEY Laura 02:15:30 M0F F 5 F 3378
79 CORNETA Filipe 02:15:52 SEM M 3254
80 JUREDIEU Antoine 02:16:08 SEM M 3296
81 VERNIER Mathieu 02:16:13 SEM M 3448
82 MAUBRU Florian 02:16:19 SEM M 3513
83 COULON Benoit 02:16:30 SEM M 3318
84 PIRLING Didier 02:16:43 M0M M 3484
85 PILLOIX Baptiste 02:16:59 ESM M 3422
86 PETER Aurelia 02:18:21 M0F F 3220
87 LAUBSCHER Samy 02:18:36 SEM M 3208
88 SCHWARTZ Matthieu 02:19:04 SEM M 3495
89 BARBIER Cyrielle 02:19:11 ESF F 3480
90 GAVILLON Nicolas 02:19:30 M1M M 3302
91 THIVANT Clement 02:19:54 SEM M 3532
92 PEDRON Anthony 02:19:57 SEM M 3382
93 MILLET Cedric 02:20:01 M2M M 3293
94 LEBRUN Benoit 02:20:22 M2M M 3034
95 PANIGAI Florian 02:20:38 SEM M 3496
96 DANNECKER Gilles 02:20:43 M2M RACING CLUB HAUT JURA MOR M 3390
97 MONIN Jean Luc 02:21:10 M3M M 3071
98 POGLIA Pietro 02:21:19 M0M M 3323
99 BOSSU Joric 02:21:40 ESM M 3373
100 PAYOT Florian 02:21:49 SEM M 3280
101 BARRIERE Jean Luc 02:22:03 M6M ATHLE 21 M 3225
102 MOUGNARD Stephane 02:22:05 M1M DOLE AC M 3497
103 PERRET Matthieu 02:22:15 SEM M 3217
104 GEIGER David 02:22:52 M1M M 3227
105 MONTONNEAU Bruno 02:22:56 M1M M 3235
106 BOURGEOIS Alexia 02:23:02 M0F F 3312
107 DAUCHELLE Bastien 02:23:06 M0M M 3364
108 LOYE Edouard 02:23:24 SEM M 3187
109 MOUTERDE Tanguy 02:23:24 SEM M 3368
110 CAMELIN Laurent 02:23:31 M0M M 3176
111 SUCHET Jean Paul 02:23:42 M3M FRANCHEVILLE AC M 3383
112 NOEL Laurent 02:23:47 M3M M 3287
113 GROS Felix 02:23:57 M0M M 3232
114 CORDIER Bruno 02:24:05 M2M M 3512
115 MONNET Gautier 02:24:29 SEM M 3160
116 LIPPART David 02:24:34 M2M M 3191
117 COLLOMB Gregory 02:24:38 M0M M 3278
118 HANKE Marc 02:25:06 JUM M 3114
119 SOYER Marius 02:25:22 SEM M 3371
120 GENDRE Aymeric 02:25:26 M1M M 3468
121 CALIMAS Laurent 02:25:39 M1M M 3506
122 LEUTWILER Yann 02:25:46 M0M M 3526
123 DE PIERREFEU Mayeul 02:25:53 SEM M 3366
124 MILAN Julie 02:26:15 SEF F 3436
125 SAUVONNET Johan 02:26:40 SEM M 3525
126 DUPIN Guillaume 02:27:08 M0M M 3260
127 PRUD HOMME Antoine 02:27:48 SEM M 3188
128 OUAREZKI Emmanuel 02:28:07 M1M M 3522
129 ROUQUIER Stephane 02:28:07 M1M M 3398
130 DUPIN Vincent 02:28:25 M1M M 3259
131 CUENOT Remy 02:28:28 SEM M 3304
132 DOREY Anne Fleur 02:28:35 SEF F 3294
133 LACROIX Lucie 02:28:53 SEF F 3434
134 VILLEDIEU Guillaume 02:29:17 ESM M 3096
135 BRUNNER Mickael 02:29:33 SEM M 3186
136 ALBERT Thomas 02:30:05 SEM M 3530
137 BLONDEAU Virginie 02:30:11 M1F F 3500
138 DUBAYLE Jean 02:30:20 M3M M 3290
139 PRAS Christian 02:30:37 M5M M 3349
140 MARECHAL Quentin 02:31:11 SEM M 3361
141 GUITTON Francis 02:31:19 M5M M 3274
142 BIOUSSE Pierre 02:31:35 SEM M 3421
143 VINCENT Stephanie 02:31:46 M2F F 3158
144 DEBOUCHE Florian 02:31:53 SEM M 3524
145 JOUILLE Sebastien 02:32:13 SEM M 3305
146 MELET Mathieu 02:32:14 SEM M 3473
147 VALLON DITTMAR Francoise 02:32:16 M4F AIN EST ATHLETISME F 3392
148 LAMI Ali 02:32:24 M2M M 3490
149 AGUILAR Michel 02:32:28 M3M M 3086
150 MIKUS Marie Veronique 02:32:48 M0F F 3419
151 REVERCHON David 02:32:48 M0M M 3499
152 BURDEYRON Marielle 02:32:55 SEF F 3430
153 MAUDET Alain 02:33:01 M2M M 3148
154 BONDIER Nelson 02:33:19 SEM M 3424
155 BRENIAUX Jean Simon 02:33:45 M0M M 3306
156 BARACCHINI Thomas 02:33:56 M0M M 3444
157 AGUILAR Estelle 02:33:57 M2F F 3069
158 DELACROIX Antoine 02:34:08 M0M M 3407
159 RECIPON Chistophe 02:34:43 M2M M 3027
160 CHAPUIS Jean Charles 02:34:43 M1M M 3029
161 DREZET Florimond 02:34:44 SEM M 3308
162 GUILLARD Johan 02:35:26 M1M M 3396
163 LANIEZ Antoine 02:35:54 M1M M 3003
164 LIVERSET Antonin 02:35:56 SEM M 3270
165 TOUSCH Emilie 02:36:15 ESF F 3369
166 COURBET Jonathan 02:36:16 M0M M 3133
167 THORNLEY Thomas 02:36:28 M0M M 3449
168 KAKAS Lahoucine 02:36:34 M0M M 3432
169 CORNIC Romain 02:36:39 SEM M 3222
170 RAVAUD Loic 02:37:01 SEM M 3307
171 MOREL Laure 02:37:08 M1F F 3348
172 DARRE Alexandre 02:37:10 M2F F 3428
173 GRENIER Remy 02:37:46 M0M M 3523
174 FALBO Alexandre 02:38:00 M3M M 3156
175 ROZAND Maxence 02:38:06 SEM M 3119
176 FARINHA Lionel 02:38:10 SEM M 3470
177 METGE Brice 02:38:31 M0M MBDA SPORT ATHLETISME M 3072
178 ROUSSEY Marc 02:38:31 M0M M 3370
179 AUTIN Clothilde 02:38:50 SEF F 3443
180 QUINTY Olivier 02:39:08 M0M M 3185
181 VERRIERE Julien 02:39:22 M0M M 3414
182 DESERT Paul 02:39:33 M1M M 3289
183 PERRIN Guillaume 02:39:39 SEM M 3357
184 AGNOLETTI Guilhem 02:39:49 SEM M 3020
185 BLANC Magalie 02:39:55 M0F F 3365
186 CATELIN Lauris 02:39:59 M0M M 3204
187 MASSON Hugo 02:40:11 SEM M 3315
188 MULLER Annie 02:40:13 M3F F 3147
189 BRADY Duncan 02:40:13 M2M M 3404
190 MUSSILLON Benjamin 02:40:31 ESM M 3488
191 GUYON Jean Luc 02:40:33 M4M M 3380
192 CARCANAGUE Martin 02:40:33 M0M M 3279
193 CRETENOUD Kenann 02:40:39 SEM M 3354
194 RISCHE Olivier 02:40:41 M1M RACING CLUB HAUT JURA MOR M 3309
195 REDING Florian 02:40:41 SEM M 3310
196 LALANDE Ange David 02:40:49 M2M M 3521
197 BILLOT Thomas 02:41:21 SEM M 3441
198 GUYON GELLIN Celine 02:41:37 M0F F 3397
199 ROUDEIX Cyril 02:41:53 M1M M 3090
200 MURTIN Florian 02:42:02 SEM M 3121
201 MARTIN Herve 02:42:07 M3M M 3329
202 BORDEZ Francis 02:42:09 M3M M 3395
203 RICHARD Cecile 02:42:39 M2F F 3514
204 RICHARD Olivier 02:42:39 M2M M 3515
205 MILLIROUX Philippe 02:43:29 M0M M 3474
206 CAREL Perrine 02:43:40 SEF F 3125
207 POSSIDENTE Adeline 02:43:41 SEF AIN EST ATHLETISME F 3394
208 HARNISCH Alizee 02:43:43 SEF F 3501
209 ABBE Yohann 02:43:51 SEM M 3180
210 GREGIS Jeremy 02:43:51 SEM M 3442
211 BIGOT William 02:43:52 SEM M 3105
212 LEPORQ Charles 02:43:52 SEM M 3106
213 DESBIEZ Benjamin 02:44:38 M0M M 3264
214 TENA SANCHEZ Berengere 02:44:42 SEF F 3179
215 GIRARD Adrien 02:44:56 SEM M 3489
216 SAULIER Benjamin 02:45:00 M0M M 3420
217 GARCIA Daniel 02:45:01 M0M M 3413
218 RENAUD Julien 02:45:02 SEM M 3409
219 LUSSIANA Eddy 02:45:21 M3M M 3517
220 VAUTHIER Ludivine 02:45:32 M1F F 3214
221 BOURGOINT Arnaud 02:46:15 M0M M 3334
222 CHIRENT Claude 02:46:22 M4M M 3026
223 BAGLIONE David 02:46:29 M1M M 3175
224 LEBEAU Emmanuel 02:46:29 M1M M 3319
225 CREVOISIER Stephanie 02:46:30 M1F F 3507
226 MAILLAT Luc 02:47:07 M0M M 3465
227 PEYRONEL Dorian 02:47:20 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 3051
228 GALIVEL Corentin 02:47:25 SEM M 3094
229 VIONNET ROBERT Charlotte 02:47:33 M1F F 3196
230 VALETTE Cyndie 02:47:38 SEF F 3493
231 DULERMO Nicolas 02:47:53 M1M M 3342
232 VIETTE Anthony 02:47:56 SEM M 3531
233 BOUR Patrick 02:48:23 M1M M 3416
234 BENZEKHROUFA Aissa 02:48:34 SEM M 3467
235 AUDEMARS Joanne 02:48:44 SEF F 3320
236 BOYER Elise 02:49:24 M0F F 3533
237 FERNET Frederic 02:49:31 M3M ASNIERES SPORTS ATHLETISM M 3099
238 BILLON Cydrick 02:49:54 M2M M 3374
239 BAILLY Renaud 02:49:54 SEM M 3417
240 CATTIN Julie 02:50:00 M0F F 3068
241 VEIL PICARD Matthieu 02:50:01 M0M M 3067
242 BRIERE Marine 02:50:31 SEF F 3095
243 CHEREL Arnaud 02:50:37 M1M M 3262
244 COLLIN Thibaud 02:50:38 M0M M 3205
245 VARLET Alain 02:50:42 M4M M 3325
246 DEUBELBEISS Adrian 02:50:42 M1M M 3356
247 PORHEL Sabine 02:50:43 SEF F 3201
248 SIMON Nicolas 02:50:43 SEM M 3202
249 PECORINI Jean Charles 02:51:01 SEM M 3234
250 FUSARO Henri 02:51:02 M3M M 3283
251 TIRELLO Ludovic 02:51:09 M3M M 3487
252 VINCENT Lilian 02:51:12 M2M M 3159
253 JOUBERT Natacha 02:51:14 M1F F 3529
254 PIET Juliette 02:51:17 ESF F 3273
255 PAGET GOY Charly 02:51:25 M2M M 3452
256 JOSSON Pierre 02:51:26 M0F F 3266
257 TOSI Maryline 02:51:30 M1F CS TERNES PARIS OUEST F 3379
258 KRETTNICH Cedric 02:51:49 SEM M 3472
259 VAGNEUR Michel 02:52:01 M5M M 3216
260 MOIGNET Sidonie 02:52:12 M1F F 3251
261 COURBET Gerard 02:52:22 M5M M 3134
262 VANHEE Gaetan 02:52:31 M1M M 3092
263 MEROT Jean Pierre 02:53:00 M0M M 3236
264 GUICHARDON Jacky 02:53:16 M1M M 3403
265 GAMET Jean Francois 02:53:34 M4M M 3362
266 CHRISTIAN Vuillet 02:53:40 M6M M 3122
267 TROUGNOU Alexis 02:53:57 M0M M 3340
268 DUGAS Frederic 02:53:58 M2M M 3341
269 GUY Marion 02:54:26 SEF F 3337
270 DAVOUST Fabrice 02:54:53 M3M M 3258
271 PAROT Pierre Olivier 02:54:54 SEM M 3295
272 REBOUL Lucas 02:54:54 SEM M 3445
273 BOUCHARDY Deborah 02:54:57 ESF F 3456
274 SANDERS Skye 02:55:16 M2F F 3171
275 REVERCHON Patrick 02:55:36 M6M M 3047
276 LOUIS JACQUET Sandrine 02:55:44 M3F F 3028
277 KARIOUH Magid 02:56:14 SEM M 3491
278 PECHOUX Marc 02:56:31 M4M M 3087
279 DUBOIS Emmanuel 02:56:44 M2M AIN EST ATHLETISME M 3510
280 DALLOZ Jerome 02:56:49 M0M M 3124
281 ALLAIRE Alexandre 02:56:54 M0M M 3142
282 GISS Francis 02:57:20 M2M M 3241
283 DA ROCHA David 02:57:25 M3M M 3210
284 LIZAMBART Benjamin 02:57:35 M1M M 3189
285 BONARDI Mathieu 02:57:58 M1M M 3376
286 SEYFRIED Vanessa 02:58:14 M0F F 3322
287 GALIVEL Pascal 02:58:33 M5M M 3223
288 BOURGEOIS Sarah 02:58:44 M0F F 3405
289 PANIGAI Solene 02:58:45 SEF F 3450
290 GAUSSORGUES Timothee 02:58:46 SEM M 3451
291 CHAUVIN Bruno 02:59:19 M4M M 3288
292 PRADINES Anne 02:59:29 M3F F 3192
293 DUVAL ARNOULD Calixte 03:00:03 SEM M 3367
294 BRETHOME Emeline 03:00:24 M0F F 3073
295 LEBARD Laurent 03:00:27 M3M M 3498
296 PIET Marilyn 03:00:35 M4F F 3272
297 FUMEY Alexis 03:00:51 M0M M 3174
298 TROALEN Denis 03:01:17 M5M M 3173
299 CUNY Christian 03:01:17 M5M M 3161
300 MANTE Gaelle 03:01:18 M1F F 3151
301 ANGELIER David 03:01:43 M1M M 3157
302 GAUTHEY Sylvain 03:01:59 M0M M 3138
303 BOURGEOIS Vincent 03:02:04 M1M M 3406
304 COTTEZ Lucile 03:02:07 SEF F 3494
305 POLLONI Julie 03:02:07 SEF F 3492
306 PANIER Yves 03:02:17 M6M M 3104
307 MARADAN Delphine 03:02:18 M2F F 3230
308 BRILL Walter 03:02:24 M4M M 3184
309 MISTER Frederic 03:02:27 M1M CAB BELLEGARDIEN M 3353
310 TERRAND Anne 03:02:28 M2F F 3255
311 BRUN Catherine 03:02:29 M3F F 3244
312 PAULIN Romuald 03:02:32 M3M M 3509
313 PORON Guilhem 03:02:34 M0M M 3483
314 BARBIER Alexandre 03:02:36 M0M M 3454
315 GONDOUIN Anna 03:03:24 SEF F 3352
316 JEUNET Marion 03:03:30 SEF F 3519
317 DAVID Eric 03:03:39 M5M M 3168
318 RIGHETTI Agnes 03:03:47 M2F F 3313
319 DRAMAILLER Xavier 03:04:44 M3M M 3527
320 PEREIRA DE MIRANDA Nadege 03:05:02 M1F F 3331
321 VAZ TEIXEIRA Christophe 03:05:13 M2M M 3372
322 JOUFFROY Estelle 03:05:14 M2F F 3143
323 HENRY Patrice 03:05:45 M3M M 3292
324 MOUSSET Marie 03:05:50 SEF F 3177
325 LAFOSSE Cedric 03:06:00 M1M M 3091
326 DSOUZA Carol 03:06:03 M1F F 3172
327 LAITHIER Janick 03:06:07 M2M M 3248
328 LIPNIACKA Anna 03:06:51 M4F F 3535
329 BOSSU Stephane 03:06:51 M3M M 3471
330 BASTIEN Frederique 03:07:09 M5F F 3127
331 TALLANT Manon 03:07:30 ESF F 3097
332 GROS Carine 03:08:17 M2F AS TOURNUS F 3477
333 LEFRANC Maud 03:08:25 M0F F 3298
334 ZEROUAL Lucie 03:08:47 SEF F 3317
335 BURRI Patricia 03:09:45 M1F RACING CLUB HAUT JURA MOR F 3481
336 PIBOULEAU Stephane 03:09:47 M4M M 3019
337 BOURGEOIS Jerome 03:09:49 M2M M 3084
338 TALLANT Daniel 03:09:59 M7M M 3240
339 VAN MIGOM Anne 03:10:31 M2F F 3033
340 VENTURA Annick 03:11:07 M6F F 3384
341 RAVALEC Nicolas 03:11:10 M2M M 3360
342 VILLENEUVE Frederic 03:11:28 M1M M 3438
343 CLAIRON Erick 03:11:28 M3M M 3461
344 CLAIRON Margot 03:11:29 SEF F 3463
345 GAGNEUR Damien 03:11:32 M2M M 3066
346 DHOTE Beatrice 03:11:54 M6F F 3170
347 LAMERAND Jacques 03:12:17 M5M M 3169
348 SALOMEZ Alain 03:12:18 M3M M 3126
349 CASTELAIN Nadege 03:12:20 M1F F 3112
350 CHATELAIN Thibaut 03:12:37 M2M M 3314
351 CLAEYS Xavier 03:12:49 M4M M 3053
352 BOBILLIER Auranne 03:12:52 SEF F 3363
353 PECHOUX Catherine 03:13:05 M4F F 3303
354 BIGNET Richard 03:13:11 M4M M 3359
355 MAROILLIER Eric 03:13:26 M4M M 3207
356 DECONFIN Patrick 03:13:36 M3M M 3528
357 GRIRANE Toufik 03:14:04 M0M M 3018
358 SALHI Salima 03:14:39 M2F F 3387
359 COMBE Damien 03:14:42 M1M M 3426
360 NEVERS David 03:14:46 M1M M 3520
361 DUARTE Sylvie 03:14:58 M4F F 3355
362 FAIVRE Ghislaine 03:15:09 M5F F 3437
363 MONTICO Olivier 03:15:36 M2M M 3011
364 PERINETTI Carole 03:15:51 M1F F 3129
365 DHEYRIAT Michel 03:15:56 M4M M 3198
366 CACHELIN Cedric 03:16:16 M1M M 3023
367 QUENARDEL Charles 03:16:25 M0M M 3455
368 AUDEMARS Patrick 03:16:28 M4M M 3211
369 WOLFERSPERGER Claire 03:16:31 SEF F 3132
370 DHUART Marina 03:17:43 M1F F 3439
371 MARECHAL Betty 03:17:56 M1F F 3215
372 SIMOTHE Xavier 03:17:56 M4M M 3534
373 DELEPLANQUE Segolene 03:18:15 SEF ENTENTE CHALON/SAONE ATHL F 3077
374 DONZE Priscilla 03:18:16 SEF F 3381
375 RIGHETTI Jerome 03:18:18 M2M M 3275
376 PIEVIC Emmanuelle 03:18:48 M4F ASNIERES SPORTS ATHLETISM F 3030
377 CUNY Florence 03:19:05 M4F F 3162
378 BILLOT Jean Paul 03:19:49 M4M M 3479
379 GALLET Frederique 03:20:42 M4F F 3411
380 PERROTTON Julie 03:22:14 SEF F 3466
381 TOUSCH Emmanuel 03:23:28 ESM M 3503
382 QUICHANTE Vincent 03:23:46 M1M M 3462
383 CLAIRON Stephanie 03:23:47 M3F F 3460
384 SIMONI Gersende 03:24:02 M2F F 3063
385 MARQUES Valerie 03:24:02 M3F F 3065
386 WOLF Gabrielle 03:24:03 M3F F 3062
387 GELY Dolma 03:24:22 SEF F 3212
388 DEQUE Gaelle 03:24:53 SEF F 3221
389 TACCONI Franck 03:26:29 M0M M 3339
390 BOURGEOIS Astrid 03:27:07 SEF F 3022
391 MOUILLEBOUCHE Maxence 03:27:07 SEM M 3408
392 REIMINGER Laurent 03:27:27 M3M A.S.L. LA ROBERTSAU M 3433
393 BENSALEM Emilie 03:28:05 M0F F 3386
394 GARNIER Sylvain 03:28:07 M1M M 3291
395 CAPELLI Fanny 03:28:37 M1F F 3250
396 CLAEYS Camille 03:29:47 SEF XVe ATHLETIC CLUB F 3052
397 JEAN CLAUDE Thierry 03:30:33 M3M M 3327
398 MARIN LAMELLET Thierry 03:30:56 M3M M 3199
399 JUTIN Laurent 03:30:58 M3M M 3041
400 DEFOIN Loic 03:31:51 M1M M 3010
401 PRUDHOMME Guillaume 03:33:05 M0M M 3482
402 HENRY Marie 03:33:58 SEF F 3263
403 HENRY Gilles 03:33:58 M4M M 3401
404 ROCHET Aurelie 03:34:01 M0F F 3190
405 BRENIAUX Stephanie 03:34:02 M1F RACING CLUB HAUT JURA MOR F 3301
406 MICHAUD Sebastien 03:35:28 M1M CAB BELLEGARDIEN M 3399
407 PILLARD Robert 03:35:28 SEM CAB BELLEGARDIEN M 3400
408 MARLOT Chloe 03:37:12 M0F CAB BELLEGARDIEN F 3393
409 ROBERT Aurelie 03:37:12 M1F F 3256
410 GIAUFFER Olivia 03:37:32 M0F XVe ATHLETIC CLUB F 3141
411 GIRARD Paul 03:37:41 SEM M 3117
412 BARONI Evelyne 03:38:43 M4F F 3427
413 PLADYS Morgane 03:39:38 SEF F 3078
414 MERCIER Erica 03:39:39 M0F F 3079
415 BOURSY Laurence 03:44:23 M5F XVe ATHLETIC CLUB F 3006
416 BIRON Mathieu 03:47:25 M0M M 3016
417 JUTIN Sandrine 03:47:38 M2F F 3040
418 CAS Jeremy 03:48:11 M1M M 3247
419 BESCOND TEIL Coralie 03:48:21 M0F F 3335
420 COTTIN Caroline 03:53:17 M1F F 3167
421 GERMAIN Christel 03:53:17 M1F F 3166
422 PERROT Laurence 04:02:07 M3F F 3265
423 HOFMANN Ines 04:03:58 M3F F 3299
424 PASTEUR Marie Laure 04:04:16 M2F F 3042
425 LE BOUCHER Nael 04:04:17 M1M M 3257
426 LEBRETON Luc 04:04:18 M3M M 3043
427 POULAIN Laurent 04:05:59 M2M M 3213
428 LOUSA Luis Manuel 04:10:59 M2M M 3281
429 MOULIN Jean Jacques 04:11:01 M2M M 3249
430 DESWARTE Damien 04:14:21 M2M M 3469
431 FRANCOIS Amelie 04:15:31 M0F F 3286
432 VINCENT Coraline 04:35:40 SEF F 3245
433 ROUSSELOT Fabienne 04:35:40 M3F F 3115


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |