cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-08-09 - Trail Ubaye Salomon 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 23 km - 2020 : classement des 528 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FOURMONT Baptiste 01:48:50 ESM Buff France Team / Hoka / M 672
2 JACQUIER Romain 01:52:25 ESM S/L Al Echirolles M 756
3 BOURGEOIS Theo 01:52:38 ESM Grand Besancon Trail Acad M 1158
4 BERTHOU Achille 01:54:31 ESM Team Buff Hoka Les Saisie M 652
5 HECKMANN Victor 01:55:28 SEM Team Trail Paris M 1 SEM 857
6 SYFER Felix 01:56:42 ESM S/L Union Perpignan Athle M 5 ESM 740
7 HERAULT Eric 01:56:50 M1M Ca Du Pays Saumurois M 1M1M 736
8 LEBRUN Nico 01:57:34 M2M Organicoach M 1M2M 809
9 GALLAND Titouan 01:58:26 ESM Team Provence Endurance M 6 ESM 688
10 CHANE Maxim 01:59:14 SEM Organicoach M 2 SEM 990
11 CASTETS Pierre 02:00:37 SEM Olympique De Marseille At M 3 SEM 781
12 LONCHAMPT Remi 02:01:01 ESM Eag Grenoble M 7 ESM 670
13 FORT Jimmy 02:02:29 M0M Rousset Triathlon M 1M0M 886
14 BUFFE Julien 02:04:02 SEM M 4 SEM 1045
15 DAUBELCOUR Jean Vianney 02:04:57 SEM Team Provence Endurance M 5 SEM 697
16 BLIN Alex 02:06:04 ESM S/L Grenoble Uc M 8 ESM 717
17 BONNAUD Samuel 02:07:36 SEM M 6 SEM 868
18 FOURMENT Christophe 02:09:28 M1M Menerbes Running M 2M1M 817
19 CARAYON Antoine 02:09:47 M0M M 2M0M 1212
20 MOLLE Gregoire 02:10:10 SEM Trail Club De Provence M 7 SEM 913
21 LETESSE Vincent 02:10:28 SEM Gravity M 8 SEM 738
22 MOUREU Alexandre 02:10:31 SEM M 9 SEM 1242
23 BOILLON Doryan 02:10:35 ESM Asptt Besancon M 9 ESM 700
24 FAUCHART Antoine 02:11:04 SEM Sda Aix En Othe M 10 SEM 1182
25 AZZAZ Karim 02:11:38 M2M M 2M2M 812
26 PERIER Yann 02:12:44 M1M M 3M1M 849
27 GASIGLIA Yoann 02:13:37 SEM M 11 SEM 1088
28 SANCHEZ Xan 02:14:10 ESM M 10 ESM 861
29 SZCZEPANSKI Max 02:15:24 M1M M 4M1M 1207
30 DUBOURG Florian 02:15:44 SEM Aaa Du Lyonnais M 12 SEM 701
31 BOURCET Nans 02:16:02 ESM Team Provence Endurance M 11 ESM 1009
32 BOUABBACHE Yanis 02:16:05 SEM Martigues Sports Athle M 13 SEM 704
33 RAMBERT Olivier 02:16:32 M2M Olira Consulting M 3M2M 870
34 SOULIER Emeric 02:16:33 SEM M 14 SEM 1141
35 SIBILLAT Matthieu 02:17:00 M1M Amsl Frejus Athletisme M 5M1M 951
36 MIRCO Ferri 02:17:56 M0M Atletica Imola Sacmi Avis M 3M0M 1057
37 RUSSIER Mathieu 02:17:57 M0M Martigues M 4M0M 725
38 RIOU Morgane 02:17:59 SEF F 1ere F 1046
39 PERRONE Daniel 02:18:10 M3M M 1M3M 689
40 DURAND Yann 02:18:46 M0M M 5M0M 1203
41 GIGANTE Laurent 02:18:55 M1M S/L Grenoble Uc M 6M1M 1002
42 COUDRAY Alexia 02:19:06 M0F Asptt Carpentras F 2 F - 1M0 F 1199
43 BRUNELLE Matteo 02:19:11 ESM Coach Sport Sante M 12 ESM 769
44 SANCHEZ Serge 02:19:14 M4M Massilia Marathon M 1M4M 846
45 ROBERT Bruno 02:19:23 M2M GHA2A Team Serre Poncon M 4M2M 1264
46 THEROND Paul 02:20:31 SEM S/L Aix Athle Provence M 15 SEM 691
47 JEULIN Quentin 02:21:42 SEM Olympique De Marseille At M 16 SEM 782
48 GUILBERT Axel 02:21:47 SEM U Sault Apt Luberon Vento M 17 SEM 912
49 GIL Samuel 02:21:56 M0M M 6M0M 1194
50 DELARIS Julien 02:22:39 ESM Penitents En Durance M 13 ESM 865
51 SANCHEZ Manuel 02:22:41 M3M Ac Digne M 2M3M 860
52 EYMERY Mathieu 02:23:05 M0M S/L Al Echirolles M 7M0M 1011
53 DAIRIN Antoine 02:23:13 ESM M 14 ESM 1178
54 CONSTANTIN Olivier 02:23:53 M2M Versailles Triathlon M 5M2M 967
55 LAMANNA Damien 02:24:29 M0M S/L Guil Trail Club M 8M0M 847
56 MARGRITA Alexandre 02:25:13 SEM Team Hunter Sport 2000 M 18 SEM 653
57 ROSIER Fabien 02:25:32 M2M Olympique De Marseille At M 6M2M 784
58 MEYRIEU Clement 02:25:52 SEM Martigues Sports Athletis M 19 SEM 716
59 CANTIN Jacky 02:26:25 M3M Cap Endurance M 3M3M 950
60 DOROGI Levente 02:26:48 M0M Altra Red Team M 9M0M 882
61 FOURNIER Mathieu 02:27:12 M1M La Foulee Tourvaine M 7M1M 1236
62 LANGENAC Olivier 02:27:45 M1M M 8M1M 1260
63 COMTAT Cyril 02:28:11 M2M Team Provence Endurance M 7M2M 1209
64 STEENBERGEN Paul 02:28:22 M0M M 10M0M 739
65 EBERLE Carol Ann 02:29:03 SEF Athletic Club Tassin F 3 F - 2 SE F 900
66 PeLAQUIe Thibault 02:29:11 M0M M 11M0M 1106
67 CHARLIER Arthur 02:29:14 ESM M 15 ESM 659
68 GAMET Dominic 02:29:23 M0M Mjc Plan De Cuques M 12M0M 1082
69 FOURNIER Yann 02:29:26 SEM M 20 SEM 723
70 BOCH Cyril 02:30:17 SEM Ski Club Premanon M 21 SEM 923
71 MAZAN Vincent 02:30:37 M0M M 13M0M 1235
72 MARCOT Christian 02:30:49 M4M Publier Triathlon M 2M4M 962
73 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 02:31:15 SEM Team Provence Endurance M 22 SEM 1033
74 ARENAS Castro Arenas 02:31:18 SEM L.A Sport Conseil/ Fsvb M 23 SEM 665
75 MARREIROS Jorge 02:31:23 SEM M 24 SEM 1063
76 GIRAUD Olivier 02:31:23 SEM Rousset Triathlon M 25 SEM 876
77 PERUCHA Juan 02:31:31 M4M Les Foulees De Saint Germ M 3M4M 709
78 BAUDET Stephane 02:31:54 M2M Ajs La Garde M 8M2M 706
79 SARA Baroni 02:32:10 M2F Querciatrentingrana F 4 F - 1M2 F 1065
80 REIGNIER Romain 02:32:16 SEM Martigues Sports Athle M 26 SEM 893
81 LASSAUX Dan 02:32:25 M1M Peugeot Citroen Ac Charle M 9M1M 1190
82 MOHAMMED Elkhalfi 02:32:31 M1M Asn M 10M1M 879
83 FARNARIER Julie 02:32:58 M2F Olympique De Marseille At F 5 F - 2M2 F 786
84 GAUTHIER Alexandre 02:33:01 SEM M 27 SEM 977
85 CLAIRGEAUX Yann 02:33:14 M1M M 11M1M 729
86 TAMBURINI Marco 02:33:15 M3M Querciatrentingrana M 4M3M 1064
87 COLBALCHINI Bruno 02:33:35 SEM Colbyteam M 28 SEM 988
88 GENIES Antoine 02:34:06 SEM Run Insa M 29 SEM 884
89 AGUERO Maude 02:34:23 SEF Team Running Pilat F 6 F - 3 SE F 1245
90 CASANOVA Maxime 02:34:24 M0M M 14M0M 1258
91 LOIZEAUX Benoit 02:34:26 M0M M 15M0M 1003
92 GIOVANNETTI etienne 02:34:28 SEM M 30 SEM 1157
93 MILLE David 02:34:32 SEM Saverne Endurance Triathl M 31 SEM 1243
94 RIOU Laura 02:34:53 SEF Macadam 07 F 7 F - 4 SE F 759
95 RIGAUD Florent 02:34:55 SEM Macadam 07 M 32 SEM 1231
96 COLAS Stephan 02:35:03 M4M S/L Serre Chevalier Brian M 4M4M 1128
97 AGRET Julien 02:35:08 M1M La Roca M 12M1M 1035
98 BERRUe Benjamin 02:35:10 SEM M 33 SEM 883
100 SCHIANO DI COSCIA Jerome 02:35:31 M2M Endurance Shop 13 M 9M2M 830
101 DOYEN Max Ange 02:35:34 SEM M 34 SEM 983
102 TOURRET Benjamin 02:35:40 SEM Asptt Clermont M 35 SEM 1113
103 GHANTOUS Fadi 02:35:41 M4M Ac Cannes M 5M4M 963
104 MICHEL Nina 02:35:57 SEF F 8 F - 5 SE F 839
105 COSTES Pierre Emmanuel 02:35:59 M3M Marseille Trail Club M 6M3M 1189
106 FOESSER Helene 02:36:03 SEF Saverne Endurance Triathl F 9 F - 6 SE F 1244
107 VANGHELLE Jean Luc 02:37:11 SEM M 36 SEM 778
108 LORITTE Quentin 02:37:39 SEF F 10 F - 7 SE F 1167
109 PROUST Olivier 02:37:51 M3M M 7M3M 1105
110 SAF Karim 02:38:34 M2M Boxing Club Hippo M 10M2M 1191
111 BOSIO Stefano 02:38:48 SEM Sportification M 37 SEM 1122
112 LE MOEL Jerome 02:38:53 M0M Bco M 16M0M 779
113 MACOUIN Guillaume 02:39:17 M0M M 17M0M 1031
114 AYOUN COHEN Laurent 02:39:27 M2M Super Lolo M 11M2M 671
115 DESPAQUIS Laurent 02:39:28 M3M Jogging Club Martigues M 8M3M 907
116 SIDRI Hassan 02:39:44 M3M M 9M3M 1198
117 BELLALLAHOM Nadim 02:40:24 SEM Barbes Runners M 38 SEM 1232
118 FAUVEAUX Julien 02:40:26 M0M M 18M0M 986
119 AUDOIS Pierre 02:40:48 SEM Rousset Triathlon M 39 SEM 880
120 CUVILLIEZ Arnaud 02:41:31 M1M Tarahumara Team M 13M1M 939
121 SERRES Vincent 02:41:42 M1M Olympique De Marseille At M 14M1M 785
122 MARQUES Kevin 02:42:09 SEM Fsvb M 40 SEM 663
123 KRAWEZUK Sebastien 02:42:11 M2M M 12M2M 1104
124 FELICE LUCA Merola 02:42:15 M0M Atletica Imola Sacmi Avis M 19M0M 1036
125 DECOSTA Romain 02:42:16 M0M M 20M0M 814
126 GRIECO Lionel 02:42:17 M2M Om M 13M2M 866
127 FOUYAT Colin 02:42:18 SEM M 41 SEM 751
128 LEGER Hugo 02:42:19 ESM M 16 ESM 1038
129 CHAUVIN David 02:42:19 SEM Decathlon Aix Les Milles M 42 SEM 1062
130 ROYCE Alexis 02:42:20 SEM Skuad M 43 SEM 1168
131 BARRATEAUD Marc 02:42:23 M3M Asce 05 M 10M3M 1251
132 BLANC David 02:42:27 M2M M 14M2M 1161
133 GIRAUD Jerome 02:42:35 M1M M 15M1M 856
134 DEYDIER Alexis 02:42:36 SEM M 44 SEM 840
135 BROSSIER Thomas 02:42:40 M1M M 16M1M 1256
136 GRIMAUD Zoe 02:42:42 ESF Guil Trail Club F 11 F - 1 ES F 1000
137 REY Jullien 02:42:44 M1M M 17M1M 761
138 DHALLUIN Arthur 02:42:54 ESM M 17 ESM 1204
139 CHAUVAT Quentin 02:42:58 SEM M 45 SEM 798
140 MELQUIOND Stephane 02:43:13 SEM M 46 SEM 1220
141 GERMAIN Lea 02:43:35 SEF S/L Serre Chevalier Brian F 12 F - 8 SE F 1115
142 BAUDIS Claire 02:43:43 M0F Ouest Trail Reunion F 13 F - 2M0 F 973
143 CARLETTI Sebastien 02:44:09 M1M Bouge Ton Luc! M 18M1M 858
144 ESCOFFIER Emilie 02:44:29 SEF Ski Club Premanon F 14 F - 9 SE F 924
145 BRUN Claire 02:44:34 SEF F 15 F - 10 SE F 855
146 POULAIN Guillaume 02:44:37 M2M Running Club Noyellois M 15M2M 773
147 PRIOUR Alain 02:44:37 M2M M 16M2M 915
148 CHAUMARTIN Benoit 02:44:58 SEM M 47 SEM 1257
149 BEN SALEM Monir 02:45:05 M1M Running 92 M 19M1M 1197
150 COSTES Jean Christophe 02:45:14 M0M M 21M0M 1151
151 FAIZ Hassan 02:45:28 M4M Racing Club Caudebecais C M 6M4M 1196
152 LEMOINE Hugues 02:45:37 SEM M 48 SEM 1084
153 LEMOINE Hadrien 02:45:37 SEM M 49 SEM 678
154 LEBRUN Anne 02:45:40 SEF S/L Athletic Club Tassin F 16 F - 11 SE F 952
155 PINOT Perrine 02:45:46 M0F F 17 F - 3M0 F 1248
156 HERAND Olivier 02:46:25 M0M M 22M0M 1188
157 BORRELLY Alexandra 02:46:25 M2F Organicoach F 18 F - 3M2 F 996
158 RENOUX Lucile 02:46:26 SEF Cap Endurance F 19 F - 12 SE F 949
159 PAINGRIS Jean Luc 02:46:56 M5M Quimper Athletisme M 1M5M 859
160 KLEIN Pierre 02:46:59 M0M M 23M0M 993
161 ARNIAUD Fernand 02:47:19 M5M Caval Pertuis M 2M5M 902
162 PAYET Jean 02:47:41 M0M M 24M0M 707
163 GUILLOT Pierre 02:47:48 M5M M 3M5M 1092
164 DESPREZ Paul 02:47:49 SEM Dec3 M 50 SEM 793
165 ABCHIR Jamal 02:48:17 M0M Apt M 25M0M 1077
166 COMBAL Remi 02:48:22 SEM Team Bertagne M 51 SEM 696
167 GERPHAGNON Juliette 02:48:44 M0F F 20 F - 4M0 F 1214
168 COMYN emily 02:49:05 M0F Toulon Triathlon F 21 F - 5M0 F 1095
169 NEGREVERGNE Maxime 02:49:24 M0M Bussy St Georges Athletis M 26M0M 718
170 LENTREMY Romain 02:50:05 M1M Le Club Triathlon M 20M1M 843
171 SAVEL Manuela 02:50:18 SEF Team Performance F 22 F - 13 SE F 1132
172 JEANTOT Antoine 02:50:19 SEM M 52 SEM 810
173 BRUNEAU Olivier 02:50:28 M3M M 11M3M 1047
174 LAMBERT Yannick 02:50:28 M1M M 21M1M 1052
175 THOMAS Eric 02:50:40 M3M M 12M3M 1225
176 RIVIERE Cedric 02:50:47 M2M M 17M2M 1030
177 DILLIES David 02:51:00 M2M M 18M2M 674
178 AUSTRUI Marius 02:51:36 ESM M 18 ESM 897
179 GASSIER Sylver 02:51:55 M1M M 22M1M 1059
180 BRUNEL Olivier 02:52:08 M0M Lg Dresden Torwirtschaft M 27M0M 667
181 LAURENT Paul Antoine 02:52:12 SEM M 53 SEM 797
182 MAS Julien 02:52:26 M0M M 28M0M 1074
183 MARTIN Lucas 02:52:48 M5M Ep Manosque Athletisme M 4M5M 719
184 MESSENGER Simon 02:52:56 SEM Barbes Runners M 54 SEM 838
185 MICHEL Luc Marie 02:53:23 M3M M 13M3M 1019
186 BIANCHERI Stephane 02:53:39 M1M M 23M1M 787
187 BARONI Patrick 02:53:43 M4M Rognac Ac M 7M4M 881
188 SAINT ANDRE Thierry 02:53:45 M2M M 19M2M 749
189 CHAMBON Francois Henri 02:53:52 SEM M 55 SEM 957
190 VERIOT Cyril 02:55:32 SEM Sco Ste Marguerite Marsei M 56 SEM 989
191 REYNIER Laurent 02:55:40 M2M Vs Ozoir La Ferriere M 20M2M 1016
192 MOULINAS Stephane 02:55:44 M1M Luberon Sud M 24M1M 878
193 PELLET David 02:55:46 M2M Menerbes Running M 21M2M 1230
194 FRASSE Florent 02:55:53 SEM Caval Pertuis M 57 SEM 811
195 PEYNET Arnaud 02:56:01 SEM M 58 SEM 844
196 ETIENNE Coline 02:56:19 SEF Guc Triathlon F 23 F - 14 SE F 862
197 BOIVILLE Pascal 02:56:26 M5M M 5M5M 1155
198 HAUSMANN Jenny 02:56:28 SEF Terre De Running Toulon F 24 F - 15 SE F 981
199 DELAVAL Marine 02:56:40 M2F F 25 F - 4M2 F 933
200 CAPORALI Jean Francois 02:57:24 M3M M 14M3M 998
201 MAURIN Philippe 02:57:44 M2M M 22M2M 943
202 PEREZ Toni 02:58:41 M2M Menerbes Running M 23M2M 820
203 GUIOL Emmanuelle 02:58:46 M3F Trail Athlitude De Cuers F 26 F - 1M3 F 657
204 MICHELIN Mickael 02:58:58 M2M M 24M2M 953
205 STRATMAINS Laurent 02:59:08 M3M M 15M3M 894
206 PENCIOLELLI Charles 02:59:09 M2M S/L Aix Athle Provence M 25M2M 1069
207 MANSENCAUT Cyril 02:59:11 M0M Team Trail Serre Pon??On M 29M0M 1210
208 GHYZEL Frederic 02:59:27 M2M M 26M2M 1010
209 GABRIELE Pione 02:59:32 SEM M 59 SEM 1079
210 BOUSQUET Luc 02:59:47 M3M M 16M3M 1054
211 GOUJON Julie 02:59:57 SEF F 27 F - 16 SE F 772
212 DE BOISSIER Guillaume 03:00:12 M0M M 30M0M 1234
213 LECLERC Emmanuelle 03:00:21 SEF F 28 F - 17 SE F 744
214 LECLERC Claudine 03:00:22 SEF Pooney Team F 29 F - 18 SE F 743
215 MAHIEU Rudy 03:00:29 M0M M 31M0M 1005
216 BENOiT Clarisse 03:00:30 SEF S/L Aix Athle Provence F 30 F - 19 SE F 1145
217 KAPPLER Kevin 03:00:33 SEM Team Gros Lardons M 60 SEM 1246
218 MOUTTE Faustin 03:00:51 SEM M 61 SEM 975
219 POTEZ Philippe 03:01:15 M0M M 32M0M 1208
220 CHARPENTIER Martial 03:01:15 M4M M 8M4M 1041
221 BORI Pascal 03:01:20 M3M Cap Garonne M 17M3M 994
222 CHOMIENNE Emeric 03:01:41 SEM M 62 SEM 705
223 JOUSSEAUME Remi 03:01:51 SEM M 63 SEM 1109
224 VIORT Marjorie 03:01:52 M2F Team Vigie Thoronet F 31 F - 5M2 F 1085
225 BLATGE Laetitia 03:02:13 M3F As Cavaillon F 32 F - 2M3 F 703
226 CHARREYRE Thibaut 03:02:28 SEM M 64 SEM 1162
227 FAVAND Frederic 03:03:01 M2M Les Belles Gambettes M 27M2M 985
228 GIORDANO Carol 03:03:03 M0M M 33M0M 997
229 PORTE PARTARRIEU Patrick 03:03:08 M2M Running 92 M 28M2M 680
230 BRECHET Charlotte 03:03:17 SEF F 33 F - 20 SE F 974
231 SEUZARET Julien 03:03:28 M0M Ac Miramas M 34M0M 1013
232 AIMONE Thierry 03:03:42 M4M M 9M4M 1250
233 REY Sandrine 03:03:43 M0F F 34 F - 6M0 F 760
234 ARNAUD Christian 03:03:45 M4M Ventabren Jogging Aventur M 10M4M 1146
235 ALLARD Thomas 03:04:01 SEM M 65 SEM 699
236 ESTIENNE Sebastien 03:04:15 SEM M 66 SEM 940
237 ZAMMOUT Christophe 03:04:20 M1M M 25M1M 1023
238 GABRIELE Bonuomo 03:04:33 M0M M 35M0M 1176
239 RIBA Michela 03:04:33 M0F F 35 F - 7M0 F 1075
240 DURAND Richard 03:04:46 M4M M 11M4M 852
241 MANZANERA Michel 03:05:01 M2M Ventabren Jogging Aventur M 29M2M 685
242 DUFOUR Francois 03:05:20 M4M M 12M4M 1163
243 DE GRAEVE Laurent 03:05:24 M3M M 18M3M 1022
244 REYNAUD Julie 03:05:33 M0F Caf Marseille Provence F 36 F - 8M0 F 698
245 PEYNET Gaetan 03:05:52 SEM M 67 SEM 808
246 PINGUET Justine 03:05:54 SEF S/L Aix Athle Provence F 37 F - 21 SE F 944
247 BOIVILLE Laura 03:06:27 SEF Club Defense Balard Arcue F 38 F - 22 SE F 1133
248 CLAUZEL Thierry 03:06:28 M2M M 30M2M 713
249 THIBAUT Jean Charles 03:06:31 M1M M 26M1M 1067
250 LE CLEUYOU Loic 03:06:45 SEM M 68 SEM 1096
251 RICHIER Benjamin 03:06:54 M0M M 36M0M 961
252 PUIROUD Marc 03:07:18 M3M Team Endurance Shop M 19M3M 1265
253 BENOIT Jean Claude 03:07:23 M5M M 6M5M 1107
254 VAUDREMONT Cedric 03:07:32 M1M Asn04 M 27M1M 1254
255 LERAY Francois 03:07:50 M2M M 31M2M 1098
256 WALLART Olivier 03:07:56 M3M Coach Sport Sante M 20M3M 768
257 CALMELS Christophe 03:08:04 M2M M 32M2M 1253
258 CONTINI Cedric 03:08:09 M2M La Fare Sport Nature M 33M2M 903
259 VAKALIS Marina 03:08:10 M0F Team Bertagne F 39 F - 9M0 F 958
260 MOUNe Pascal 03:08:11 M4M Courir A Meyreuil M 13M4M 771
261 TORRES Gregory 03:08:15 M2M La Perce Roche Sisteron M 34M2M 1223
262 CASTELL Fabien 03:08:18 M1M Team Bertagne M 28M1M 978
263 NOVALLES Sylvie 03:08:27 M4F F 40 F - 1M4 F 765
264 JARDIN COMPERATORE Anne Laure 03:08:28 M1F F 41 F - 1M1 F 766
265 CASTAN Guillaume 03:08:45 M1M M 29M1M 1099
266 ARNAUD Emmanuelle 03:08:49 M2F Trail Attitude Cuers F 42 F - 6M2 F 1142
267 VAIREAUX Nicolas 03:08:52 M0M M 37M0M 1116
268 PINEAU Cecile 03:09:07 SEF Boxing Club Hippo F 43 F - 23 SE F 1193
269 ROUX Patrice 03:09:11 M1M La Foulee Des 7 Rivieres M 30M1M 1222
270 BROKKE Emanuel 03:09:18 M2M M 35M2M 1124
271 NAVEL Olivier 03:09:35 M1M M 31M1M 774
272 LECOEUR Bernard 03:10:06 M5M M 7M5M 1078
273 LATReMe Richard 03:10:35 M4M Free Run Brignoles M 14M4M 831
274 WILDERYKX Charlotte 03:11:17 SEF F 44 F - 24 SE F 662
275 PERRONE Nathalie 03:11:30 M2F F 45 F - 7M2 F 690
276 ACHARD Aurelie 03:11:32 SEF F 46 F - 25 SE F 815
277 URGENTI Fabrizio 03:11:41 M3M Martigues Sports Athle M 21M3M 942
278 DUCLOU Pierre 03:12:03 SEM M 69 SEM 668
279 PELLIZZARO Anthony 03:12:13 SEM Trail Athlitude Cuers M 70 SEM 651
280 BANI Alexane 03:12:51 ESF F 47 F - 2 ES F 829
281 WEBER Jean 03:13:04 M3M S/L Aix Athle Provence M 22M3M 1205
282 DE CASTRO Geraldine 03:13:18 SEF F 48 F - 26 SE F 1130
283 GUERIN Mickael 03:13:30 SEM M 71 SEM 1148
284 MORVAN Alexandre 03:13:32 SEM Cap Nature Beaulieu M 72 SEM 1149
285 MICHEL Jean Yves 03:13:34 M2M M 36M2M 1043
286 BODJI Frederic 03:13:40 M1M Trail Eco Raid Forcalquie M 32M1M 1255
287 LAUGIER Gilbert 03:13:44 M3M Ultra Trail Adventurer M 23M3M 1126
288 GILLET Kevin 03:13:51 SEM M 73 SEM 1024
289 DUJARDIN Marie 03:13:53 SEF F 49 F - 27 SE F 1237
290 MAITREPIERRE Jerome 03:13:53 M3M Massilia Marathon M 24M3M 850
291 CLeMENT Pierrick 03:14:07 M4M Asc Chu Athle Entreprise M 15M4M 694
292 MURA Celine 03:14:17 M0F Trail Athlitude Cuers F 50 F - 10M0 F 1221
293 RAYNIER Roxane 03:14:19 SEF Club Athletique Aubergenv F 51 F - 28 SE F 1012
294 BUCHOU Guillaume 03:14:20 SEM M 74 SEM 1073
295 BLIN David 03:14:21 M1M Paris Parpaing Triathlon M 33M1M 1072
296 GIMENEZ Olivier 03:14:34 M1M M 34M1M 874
297 FERRER Patrice 03:14:35 M2M M 37M2M 711
298 PULIZZI David 03:14:49 M2M M 38M2M 1166
299 PERROT Gregory 03:14:51 M1M Foulee Des Sorgues M 35M1M 1027
300 TOGNETTI Jean Luc 03:14:57 M2M Courtforest M 39M2M 901
301 BRUNELLE Olivier 03:15:00 M3M Coach Sport Sante M 25M3M 767
302 PRIETO Yannick 03:15:02 M3M Boussole Gonfrevillaise M 26M3M 1081
303 SIMONIN Julia 03:15:10 SEF F 52 F - 29 SE F 1262
304 GINGREAU Frederic 03:15:11 M0M Courir A Peillon M 38M0M 511
305 GUILLOT Annie 03:15:14 M5F F 53 F - 1M5 F 1093
306 CHAMBOLLE Mathis 03:15:20 SEM M 75 SEM 1227
307 SILVA Joel 03:15:20 M0M Menerbes Running M 39M0M 819
308 FABRE Maxime 03:15:21 M0M M 40M0M 792
309 BOUYGUE Sylvie 03:15:25 M2F S/L Aix Athle Provence F 54 F - 8M2 F 1025
310 BRUYERE Christelle 03:15:39 M1F Les Belles Gambettes F 55 F - 2M1 F 1100
311 FAVAND Laurence 03:15:40 M2F Les Belles Gambettes F 56 F - 9M2 F 984
312 DELBARRE Lise 03:15:53 M2F Servins Athletic Club F 57 F - 10M2 F 1218
313 DELBARRE Frederic 03:15:53 M2M Troathlon Club De Lievin M 40M2M 1219
314 MULLER Pascal 03:16:07 M2M M 41M2M 1192
315 BERTRAND Audrey 03:16:32 M0F Esclops D Azun F 58 F - 11M0 F 1037
316 ESPECHE Yves Alexandre 03:16:35 M4M M 16M4M 1249
317 DUPRAT Julie 03:16:44 M0F Trail Athlitude Cuers F 59 F - 12M0 F 656
318 DALMAZZONE Nathalie 03:16:51 M3F Falicoun Trail Plaisir F 60 F - 3M3 F 1076
319 ALLEGRE Nicolas 03:16:56 M0M M 41M0M 931
320 CHEVALIER Flo 03:17:10 M3F Digne Les Bains Triathlon F 61 F - 4M3 F 1055
321 GORJON Alexandre 03:17:10 SEM Menerbes Running M 76 SEM 818
322 BOLLET Marc 03:17:12 M4M Team Praloup M 17M4M 722
323 DELAPLAGNE Regis 03:17:33 M2M Olympique De Marseille At M 42M2M 783
324 LAPIERRE Julien 03:17:40 M0M M 42M0M 745
325 BRUNET Jocelyn 03:18:02 M3M M 27M3M 1239
326 CARACO Laure 03:18:03 M0F Les Foulees De Greasque F 62 F - 13M0 F 800
327 TABARE Nicolas 03:18:22 SEM M 77 SEM 1028
328 CAFFORT Damien 03:18:22 M0M M 43M0M 1029
329 FERRET Valerie 03:18:42 M2F F 63 F - 11M2 F 730
330 TROUESSIN Ewan 03:18:51 SEM S/L Athletic Club Salonai M 78 SEM 836
331 DEGUIGNe Gabriel 03:19:07 SEM M 79 SEM 835
332 DHALLUIN BRAME Martine 03:19:41 M2F Running 92 F 64 F - 12M2 F 1066
333 BOYER Gilles 03:20:04 M4M M 18M4M 1129
334 POINSARD Jean Francois 03:20:11 M2M M 43M2M 965
335 RICOT Denis 03:20:13 M2M M 44M2M 1150
336 MARTIN Amaelle 03:20:49 SEF F 65 F - 30 SE F 1213
337 ROUSSEL Zohra 03:20:55 M3F S/L La Foulee Ollioulaise F 66 F - 5M3 F 909
338 GILLET Julie 03:21:03 M0F F 67 F - 14M0 F 1058
339 BELTRAMO Frederic 03:21:34 M2M Atscaf 13 St Victoret M 45M2M 1200
340 AUBERT Sebastien 03:22:07 M3M Macadam 07 M 28M3M 734
341 FAVROT Karine 03:22:11 M2F F 68 F - 13M2 F 682
342 CLAUDIO Lorenzoni 03:22:33 M2M M 46M2M 1026
343 BETH Maguelone 03:22:35 SEF Pays D Aix Trail F 69 F - 31 SE F 864
344 SAIDI Kamel 03:22:37 M3M M 29M3M 1184
345 LAMOUR Marie 03:22:52 M1F Raid Orientation Cergy F 70 F - 3M1 F 898
346 SIMON Ludovic 03:22:53 M2M M 47M2M 899
347 SIMEON Samuel 03:23:09 M1M Us Forgionne A M 36M1M 1211
348 PITOU Axel 03:23:49 M3M M 30M3M 980
349 FIGHIERA Alain 03:23:53 M6M M 1M6M 896
350 BRETAGNE Sandrine 03:24:04 M3F Le Lievre Et La Tortue As F 71 F - 6M3 F 1170
351 HUGUES Julien 03:24:11 SEM M 80 SEM 1175
352 KOITKA Thierry 03:24:18 M2M M 48M2M 775
353 VINCENT Eric 03:24:21 M4M Jogging Club De Martigues M 19M4M 911
354 JOUSSEAUME Johan 03:24:21 SEM M 81 SEM 1110
355 COURREGE Jordan 03:24:38 SEM M 82 SEM 927
356 DALLAPORTA Jonathan 03:24:39 SEM M 83 SEM 1097
357 SCOHIER Laurence 03:24:45 M1F Les Furets Des Collines F 72 F - 4M1 F 908
358 LE FLOCH Francois 03:24:47 M2M Olympique De Marseille At M 49M2M 788
359 SEGURA Elodie 03:24:48 M1F Sco Ste Marguerite Marsei F 73 F - 5M1 F 1102
360 LAURENT Elodie 03:24:54 SEF F 74 F - 32 SE F 1177
361 ASSIE Julie 03:24:55 SEF Courir Par Nature F 75 F - 33 SE F 1259
362 FOVETTE Romain 03:24:57 M0M M 44M0M 1181
363 DUSSART Pauline 03:25:05 SEF F 76 F - 34 SE F 869
364 CAMARA Frederique 03:25:22 M3F Jooging Club De Martigues F 77 F - 7M3 F 777
365 MARTEAU Alexandra 03:25:23 M1F Cs Bourgoin Jallieu F 78 F - 6M1 F 741
366 PALMA Aurelie 03:25:24 SEF Trail Club D Ollioules F 79 F - 35 SE F 922
367 MORAES Christophe 03:25:35 M2M M 50M2M 1240
368 DUGUe Nathalie 03:25:41 M0F F 80 F - 15M0 F 1004
369 POGGI Benoit 03:25:58 SEM M 84 SEM 763
370 BLANC Olivia 03:26:35 SEF F 81 F - 36 SE F 804
371 D ERSU Maxime 03:26:46 SEM M 85 SEM 764
372 MOULY Nicolas 03:26:48 M4M Csp 13 M 20M4M 1172
373 HEBBINCKUYS Eric 03:27:03 M4M M 21M4M 906
374 BABEL Valerie 03:27:04 M3F Courir Au Rove F 82 F - 8M3 F 1071
375 PAPA Melissa 03:27:10 SEF F 83 F - 37 SE F 946
376 KERN Francois 03:27:41 M0M Trail Pays D Aix M 45M0M 871
377 LATIL Alain 03:27:42 M4M Ultra Trail Adventurer M 22M4M 1156
378 MATTEI Christian 03:28:08 M4M M 23M4M 834
379 COLLE Cedric 03:28:09 M2M M 51M2M 1165
380 BOCAGE Vincent 03:28:18 SEM M 86 SEM 708
381 GARCIA Cecile 03:29:39 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 84 F - 38 SE F 891
382 COTREL Laurent 03:29:41 M1M M 37M1M 669
383 SIMONIN Gerard 03:29:53 M6M M 2M6M 762
384 PODVIN Joseph 03:30:19 M3M M 31M3M 979
385 DOLLO Corine 03:30:21 M1F Cap Garonne F 85 F - 7M1 F 910
386 DEFLAUX Maryse 03:30:23 M4F Menerbes Running F 86 F - 2M4 F 824
387 DEFLAUX Alain 03:30:24 M5M Menerbes Running M 8M5M 825
388 CARRE Aurelia 03:30:29 SEF F 87 F - 39 SE F 867
389 GOLETTO Philippe 03:30:30 M3M M 32M3M 780
390 TORBIERO Xavier 03:30:35 M2M M 52M2M 1087
391 VALENTIN Anais 03:30:51 SEF F 88 F - 40 SE F 805
392 BAIETTO Gilles 03:30:51 SEM M 87 SEM 807
393 VALENTIN Jacques 03:30:54 M4M M 24M4M 806
394 FATTACCINI Manon 03:31:18 SEF F 89 F - 41 SE F 937
395 FATTACCINI Jean Marc 03:31:19 M4M Team Campanette M 25M4M 938
396 ROESLE Laurent 03:31:20 SEM Team Campanette M 88 SEM 936
397 SCHOEPFF Jerome 03:31:25 M0M Courir Ensemble Au Muy M 46M0M 929
398 VIE Pierre 03:31:25 M0M M 47M0M 928
399 CATEAU Jean Michel 03:31:43 M3M Vaucluse Aventure Evasion M 33M3M 966
400 FERAL Emilie 03:31:43 M1F La Foulee Des Sorgues F 90 F - 8M1 F 890
401 BONNET Corinne 03:31:43 M2F Vaucluse Aventure Evasion F 91 F - 14M2 F 889
402 FONTIN Melanie 03:31:44 M0F F 92 F - 16M0 F 892
403 LEROUX Severine 03:32:32 M1F Running 92 F 93 F - 9M1 F 755
404 LAUGIERO Eric 03:32:33 M3M Cap Garonne M 34M3M 995
405 LE DIGABEL Yoann 03:32:40 M0M M 48M0M 728
406 JEAN Eric 03:32:48 M4M M 26M4M 1086
407 TREHOUX Nathalie 03:33:31 M3F Teamless F 94 F - 9M3 F 926
408 HIMEUR Francis 03:33:32 M3M Teamless M 35M3M 925
409 FRAGAPANE Katy 03:34:57 M2F Guil Trail Club F 95 F - 15M2 F 1001
410 JAEGLER Arnaud 03:35:05 M2M Ac Centre Alsace M 53M2M 932
411 GIRAUDO Nicolas 03:35:06 SEM M 89 SEM 853
412 DURY David 03:35:12 M0M M 49M0M 1061
413 DUBOIS Thierry 03:35:18 M3M M 36M3M 1164
414 NIZIER Christian 03:35:38 M4M Christian Nizier M 27M4M 1051
415 DUCAMIN Cyril 03:35:42 M4M M 28M4M 1080
416 GEGOUT Magali 03:35:44 M2F Team Mettey F 96 F - 16M2 F 877
417 GRANGER Aurelie 03:35:52 M1F Ca Du Pays Saumurois F 97 F - 10M1 F 737
418 MIQUEL Tiffany 03:36:02 SEF F 98 F - 42 SE F 1147
419 TRANCHANT Bertrand 03:36:21 M2M Association Coach Sport S M 54M2M 1048
420 TRANCHANT Mathilde 03:36:21 ESF Coach Sport Sante F 99 F - 3 ES F 1049
421 GReVOUL Nicolas 03:36:35 SEM M 90 SEM 1008
422 CHAMBERT Alexia 03:37:16 M0F F 100 F - 17M0 F 1083
423 CIMADORE Sebastien 03:37:31 M2M Atsc Administrations Fina M 55M2M 1020
424 SANTORI Francois 03:38:06 M2M M 56M2M 1179
425 LAMBERT Agnes 03:38:07 M3F S/L Ca Veynes F 101 F - 10M3 F 1202
426 FLAYOLS Jennifer 03:38:18 SEF Free Run F 102 F - 43 SE F 681
427 HUE Marielle 03:38:40 M0F Ultra Trail Adventurer F 103 F - 18M0 F 1127
428 ALLIMANT Alain 03:38:40 M1M M 38M1M 1121
429 ROUQUET Carine 03:38:51 M1F As Cavaillon F 104 F - 11M1 F 1206
430 CARAYON Philippe 03:39:07 M5M M 9M5M 1252
431 TRUONG Laura 03:39:20 SEF Cs Ternes Paris Ouest F 105 F - 44 SE F 1217
432 GAIDO Olivier 03:39:44 M1M Team Trail Spirit Ll M 39M1M 731
433 DIALLO Moussa 03:39:56 M1M M 40M1M 1015
434 DECHIPRE Laurence 03:40:00 M3F Team Kikourvite F 106 F - 11M3 F 934
435 DENUIT Estelle 03:40:09 M2F Free Run Brignoles F 107 F - 17M2 F 684
436 DAUDe Jean Pierre 03:40:32 M5M Cap Garonne M 10M5M 919
437 BUDAL Eleonor 03:40:36 M1F Ultra Trail Adventurer F 108 F - 12M1 F 1131
438 CAUDRON Christel 03:40:42 M3F Team Les Furets Des Colli F 109 F - 12M3 F 654
439 COLLOMB Alain 03:40:49 M7M M 1M7M 1101
440 DINET Herve 03:41:08 M4M M 29M4M 1183
441 LESCURE Benoit 03:41:13 M3M M 37M3M 1053
442 FAVILLI Charles 03:41:22 M4M M 30M4M 895
443 POTTIER Estelle 03:41:23 SEF Jogging Club Martigues F 110 F - 45 SE F 905
444 BORI Evelyne 03:41:25 M2F Ultra Trail Adventurer F 111 F - 18M2 F 1125
445 EL ATRI Anis 03:41:44 M1M Boxing Club Hippo M 41M1M 1201
446 BOLEVE Alice 03:42:37 SEF Trail Club Ollioules F 112 F - 46 SE F 930
447 BRUNEAU Sophie 03:42:42 M3F S/L Asptt Agen F 113 F - 13M3 F 1044
448 GERMAIN Eric 03:43:26 M2M M 57M2M 1034
449 CIVIER Yohann 03:43:31 ESM M 19 ESM 1139
450 PIRES Laurent 03:43:31 M1M U Sault Apt Luberon Vento M 42M1M 801
451 LILLAZ Fabienne 03:43:36 M2F Lfa Trets F 114 F - 19M2 F 712
452 BEAUJOIN Sophie 03:44:12 M1F F 115 F - 13M1 F 1171
453 FAVIER Delphine 03:44:41 M1F Macadam 07 F 116 F - 14M1 F 795
454 CAILLEUX Philippe 03:44:49 M3M M 38M3M 796
455 BENSIMHON David 03:45:03 M1M M 43M1M 832
456 CASALI Gilles 03:45:47 M4M Team Endurance Shop M 31M4M 1266
457 RODRIGUEZ Patrick 03:46:00 M4M Les Furets Des Collines 1 M 32M4M 875
458 HUGUES Nicolas 03:46:34 M3M M 39M3M 1173
459 CABRERA Nathalie 03:46:41 M3F Trail Irago Running F 117 F - 14M3 F 1119
460 LUCATO Silvio 03:46:46 M5M M 11M5M 803
461 PELAQUIE Marine 03:46:47 M0F F 118 F - 19M0 F 802
462 GUERDOUBA Sabine 03:47:58 M2F F 119 F - 20M2 F 754
463 MENZOYAN Aurelie 03:48:11 M0F F 120 F - 20M0 F 732
464 ALLEGRE Christophe 03:48:11 SEM M 91 SEM 733
465 BRUNET Ana 03:49:45 M3F Esperance Endurance Trail F 121 F - 15M3 F 1238
466 CHRISTOPHE Muriel 03:51:33 M4F Spiridon Ca F 122 F - 3M4 F 799
467 MILLY Marie 03:51:34 M1F F 123 F - 15M1 F 1228
468 ANDRES Murielle 03:52:04 M2F Cap Nature Beaulieu F 124 F - 21M2 F 1216
469 ANDRES David 03:52:05 M3M Cap Nature Beaulieu M 40M3M 1215
470 BERNARD Roland 03:53:09 M4M Menerbes Running M 33M4M 822
471 BERNARD Muriel 03:53:10 M4F Menerbes Running F 125 F - 4M4 F 821
472 DELESALLE Ludovic 03:53:39 M2M La Fraterie M 58M2M 970
473 BOUQUENIAUX Anne Sophie 03:53:40 M3F La Fraterie F 126 F - 16M3 F 971
474 ESMENJAUD Carole 03:54:39 M3F F 127 F - 17M3 F 655
475 FERRAND Sandrine 03:55:03 M0F F 128 F - 21M0 F 1118
476 LAO SE MAI Eugenie 03:55:26 M5F Endurance 13 Marseille F 129 F - 2M5 F 1091
477 MERKEN Pierre 03:55:42 M4M M 34M4M 1247
478 PARA Cindy 03:56:33 M1F S/L Athletisme Club Courn F 130 F - 16M1 F 917
479 GALAT Thibault 03:56:58 SEM M 92 SEM 1111
480 PEROTTO Regis 03:57:14 M1M M 44M1M 1241
482 KAZGANDJIAN Frank 04:00:54 M1M M 45M1M 1103
483 MIREUR Magali 04:01:30 M2F F 131 F - 22M2 F 873
484 BAPTISTE Claude 04:02:14 M3M Les Sentiers Du Paty/J.Ba M 41M3M 1060
485 MESSENGER Philippa 04:04:02 M0F Barbes Runners F 132 F - 22M0 F 837
486 MAHMOUDI Ibrahim 04:04:10 SEM M 93 SEM 872
487 CURBILIE Florence 04:04:19 M1F F 133 F - 17M1 F 1180
488 CIFFREDO Jean Philippe 04:05:47 M1M M 46M1M 748
489 LAUSSUCQ Marie Christine 04:05:52 M4F Free Run Brignoles F 134 F - 5M4 F 686
490 CASTELBOU Franck 04:05:52 M2M Free Run Brignoles M 59M2M 687
491 GALAT Edith Marie 04:06:00 SEF F 135 F - 47 SE F 1112
492 GAIA Alessia 04:07:32 M1F F 136 F - 18M1 F 1187
493 GASTALDI Julie 04:09:14 SEF Endurance 13 Marseille F 137 F - 48 SE F 1169
494 DENIS Jean Luc 04:11:20 M6M M 3M6M 683
495 HEYMES Nathalie 04:11:23 M3F Ventabren Jogging Aventur F 138 F - 18M3 F 752
496 BOSTE Corinne 04:11:44 M4F F 139 F - 6M4 F 854
497 KOERS Simone 04:12:13 SEF F 140 F - 49 SE F 947
498 WALLART Carole 04:12:39 M2F Coach Sport Sante F 141 F - 23M2 F 1032
499 TRANCHANT Marie Helene 04:12:40 M2F Coach Sport Sante F 142 F - 24M2 F 1050
500 FERRER Sandra 04:13:24 M2F F 143 F - 25M2 F 710
501 GHELLOUSSI Nadia 04:13:30 M1F F 144 F - 19M1 F 1007
502 DAVID Francois 04:14:43 M4M M 36M4M 1117
503 LEGER Audrey 04:15:31 M2F F 145 F - 26M2 F 1039
504 MOLL Alexandre 04:17:35 M0M Mjc Plan De Cuques M 50M0M 790
505 REBILLARD Eric 04:17:36 M2M M 60M2M 791
506 FAIZ Sylvie 04:17:57 M1F Racing Club Caudebecais C F 146 F - 20M1 F 1195
507 GANDOULF Arnaud 04:19:10 M0M M 51M0M 675
508 MACALUSO Pascal 04:19:23 M4M Menerbes Running M 37M4M 826
509 CHOURAQUI Laure 04:19:48 M6F Endurance 13 Marseille F 147 F - 1M6 F 1094
510 INDJIAN Christiane 04:20:18 M5F Endurance13marseille F 148 F - 3M5 F 1090
511 CARVIN Valerie 04:21:33 M3F Ventabren Jogging Aventur F 149 F - 19M3 F 1135
512 HEYMES Fabrice 04:23:06 M3M Ventabren Jogging Aventur M 42M3M 753
513 MAUPOINT DE VANDEUL Dorothee 04:24:17 M1F F 150 F - 21M1 F 1014
514 BOUSQUET Camille 04:30:19 SEF F 151 F - 50 SE F 1070
515 MULLER Christophe 04:30:42 M4M Caval M 38M4M 918
516 LE LOUARN Maxime 04:36:16 M0M M 52M0M 885
517 LUCAS Tracy 04:44:21 M4F F 152 F - 7M4 F 702
518 KASPROWSKI Laura 04:44:32 M0F F 153 F - 23M0 F 941
519 TIHANGE Anne 04:45:01 M3F F 154 F - 20M3 F 658
520 FERNANDEZ Laura 04:46:58 SEF La Dream Team F 155 F - 51 SE F 1089
521 FABRON Sandrine 04:47:30 M2F S/L As Villefontaine F 156 F - 27M2 F 999
522 GOUTAGNY SARGE Adeline 04:48:14 M2F F 157 F - 28M2 F 972
523 BEAUSSAC Benoit 04:53:56 M3M Bmx Club Pernois M 43M3M 677
524 DUMAZET Veronique 05:05:04 M1F F 158 F - 22M1 F 727
525 AZZURO Sebastien 05:05:16 M3M Caval M 44M3M 848
526 LONGIN Valerie 05:05:16 M1F Ventabren Jogging Aventur F 159 F - 23M1 F 1137
527 MOREL Lauriane 05:05:18 M0F Ventabren Jogging Aventur F 160 F - 24M0 F 1136
528 ECOTIERE Didier 05:06:34 M5M M 12M5M 914
529 GEIGLE Patricia 05:12:15 M5F Jogging Club De Martigues F 161 F - 4M5 F 758
530 JANNUSSI Elodie 05:13:10 M0F F 162 F - 25M0 F 1018


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |