cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-05 - Ultra Trail Cote Azur Mercantour 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ultra Trail Cote Azur Mercantour 45 km - 2020 : classement des 310 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MATHOU Paul 04:52:28 SEM NEW BALANCE M 1 SEM 1390
2 CAMUS Sylvain 04:56:17 SEM TEAM GARMINADVENTURE M 2 SEM 1007
3 JORRO Julien 05:13:24 SEM TEAM GARMIN COLUMBIA M 3 SEM 1011
4 MOLIST Marta 05:28:01 SEF F 1ere F 1374
5 PILATTI Luciano 05:31:16 SEM WEIS RUNNING ARG. M 4 SEM 1285
6 VARESCO Giorgio 05:32:17 SEM TTE TEAM M 5 SEM 1365
7 ATHANE Thibault 05:37:05 SEM M 1224
8 COMET Anna 05:40:53 SEF DYNAFIT THE ELEMENTS F 2 SEF 1002
9 GOLETTO Aymeric 05:41:42 SEM M 1170
10 DEBATS Ragna 05:45:02 V1F ROLLING MOUNTAINS F 1 V1F 1001
11 ALESSANDRO Macellaro 05:48:00 SEM ASD PODISTICA TORINO M 1018
12 BUSSEUIL Gwenael 05:49:20 SEM M 1072
13 CALCAGNO Patrick 05:54:34 V2M M 1 V2M 1076
14 CORINNA Ghirardi 05:55:52 V1F US MALONNO F 2 V1F 1373
15 CADIERE Renaud 06:00:23 V1M CHRISTEL ROBIN BODY AND M M 1 V1M 1074
16 LAMECHE Maxime 06:03:45 SEM M 1204
17 PITUELLO Thomas 06:06:08 SEM M 1288
18 LAMY Pierre 06:07:42 SEM CAUX SEINE ATHLe M 1427
19 JOLY TESTAULT Marion 06:08:04 SEF COURIR PAYS DE GRASSE F 3 SEF 1197
20 CAUCHIE Valentin 06:11:56 SEM M 1083
21 CARRILLO Christele 06:14:02 V1F AC VALBONNE F 3 V1F 1081
22 SASSIER Florian 06:16:38 SEM M 1314
23 MALATERRE Clement 06:17:12 SEM M 1358
24 GRANGE PAUL Aurelie 06:18:21 SEF F 4 SEF 1409
25 EUSTACHE Esther 06:19:56 SEF F 5 SEF 1137
26 BARACH Thomas 06:20:42 V1M M 2 V1M 1034
27 THOMAS Thibault 06:23:02 SEM M 1331
28 THEVENARD Xavier 06:24:11 SEM M 1455
29 AMALBERTI Emiliano 06:25:56 V2M M 2 V2M 1370
30 ODULES Stephane 06:32:03 V1M CAPOSS M 3 V1M 1268
31 BOURAOUI Smaile 06:36:49 SEM AS MONACO M 1430
32 LECOMPTE Jean Francois 06:37:05 SEM M 1215
33 CUSSEAU Ginevra 06:38:28 SEF MUGELLO OUTDOOR F 1003
34 HACHE David 06:39:40 V1M TAPAMAL M 4 V1M 1404
35 CANTIN Jacky 06:41:29 V2M CAP ENDURANCE M 3 V2M 1078
36 HAMON Guillaume 06:44:28 V1M M 5 V1M 1180
37 HENIN Arnaud 06:45:43 SEM M 1184
38 PROUET Sylvain 06:46:01 SEM TRIATHL'AIX M 1383
39 DE POTTER Laurent 06:47:35 V1M GRAND EST M 1419
40 GALFRE Jeremy 06:48:28 SEM US CAGNES M 1155
41 GRAS Manon 06:49:29 SEF F 1173
42 EYMONERIE Fabien 06:50:57 V1M M 1138
43 DUHET Lea 06:54:47 SEF MOUNTAIN SPORT LAB F 1127
44 FRADIN Jean 06:54:51 SEM ASPTT NICE COTE D’AZUR M 1149
45 BARBIERA Stephan 06:56:34 V2M TOURRETTES ESPRIT TRAIL M 4 V2M 1429
46 CLEMENT Antoine 06:58:50 ESM M 1 ESM 1096
47 DALMASSO Nicolas 07:00:42 SEM M 1434
48 COUPE Adrien 07:01:13 SEM M 1435
49 PASSOT Mathieu 07:02:39 SEM MBC M 1418
50 RUBEN Esquerda 07:03:34 V1M DONAALPINA M 1421
51 TRUFFERT Ugo 07:04:55 SEM M 1335
52 APARICIO Gregory 07:05:25 V1M M 1423
53 PETITJEAN Matthieu 07:07:06 SEM AS MONACO M 1281
54 DRIEL Philippe 07:07:50 V2M M 5 V2M 1391
55 RENOUX Lucile 07:09:34 SEF CAP ENDURANCE F 1302
56 AMARI Abdelali 07:13:58 V2M M 1021
57 VIANO Cedric 07:15:01 V1M M 1343
58 LESPINASSE Anthony 07:18:56 V1M M 1219
59 BERMON Benoit 07:21:28 SEM M 1403
60 CARLIER Julien 07:22:29 V1M ASPTT NICE M 1386
61 LESSATINI Louis 07:22:33 ESM VESUBIE TRAIL CLUB M 2 ESM 1220
62 HERITIER Vincent 07:23:01 SEM CAF NICE MERCANTOUR M 1186
63 MERILLOT Simon 07:25:28 SEM M 1252
64 VALLINO Vincent 07:29:26 SEM M 1338
65 PONS Fabien 07:30:04 SEM M 1410
66 MAMMOLA Luigi 07:30:12 V1M AMSL FREJUS ATHLETISME M 1415
67 BOSC Jean christophe 07:31:25 SEM M 1061
68 ROLIN Roger 07:32:07 V2M M 1362
69 SERRE Sylvain 07:32:30 SEM RUNNING CLUB LERPTIEN M 1319
70 MAILLOT Jeanne 07:32:38 V1F F 4 V1F 1229
71 VIARENGO Maxime 07:32:39 SEM M 1411
72 FOURNIER Virginie 07:32:53 SEF F 1148
73 ROBIN Jean pierre 07:32:56 V2M CHRISTEL ROBIN BODY AND M M 1308
74 RELAVE Antoine 07:33:08 SEM M 1301
75 CALZIA Romain 07:35:28 SEM FALICOUN TRAIL PLAISIR M 1077
76 LAUR Sylvain 07:35:44 V2M M 1207
77 CROZIER Pierrick 07:35:49 SEM M 1109
78 PETIT Flavien 07:37:48 SEM M 1280
79 LEVICQ Jerome 07:38:13 V1M ATHLETIC CLUB SALONAIS M 1221
80 VISCONTI Lionel 07:38:51 V1M CHEIRON MONTAGNE CLUB M 1348
81 AUGIER Mathieu 07:39:22 SEM M 1393
82 AVRONSART Pauline 07:40:06 SEF TRIATHL'AIX F 1384
82 SEBASTIEN Beaudoire 07:40:06 V1M M 1401
84 BUCZAK Andrzej 07:40:42 SEM M 1070
85 RIVAT Cyril 07:41:16 V1M OTAVI M 1306
86 PELE Florent 07:41:25 SEM ST GELY ATHLeTISME M 1369
87 FAUVEAUX Julien 07:42:26 SEM M 1140
88 MOUAZE Eric 07:45:12 SEM M 1424
89 BEGNE Florian 07:45:37 SEM M 1040
90 DELAVAL Marine 07:47:31 V1F F 5 V1F 1116
91 BLENGINO Daniel 07:47:54 SEM M 1059
92 GALMAR Eric 07:48:06 SEM M 1157
93 FAYOLLE Marc 07:49:43 V2M M 1442
94 MINNITI Lonni 07:50:50 SEM M 1255
95 FUMARD Charlotte 07:52:24 SEF RTN F 1152
96 REGNAULT Alain 07:53:02 SEM AS MONACO M 1461
97 JOFFART Laurent 07:53:52 V1M AMADEUS M 1380
98 VANDENBULCKE Christelle 07:56:07 V1F YAYOS F 1341
99 ABERKANE Tahar 07:58:12 V1M M 1396
100 SANCHEZ Nathalie 07:58:23 V1F COURIR EN DOMBES F 1397
101 CORONA Claude 08:00:12 V2M VESUBIE TRAIL CLUB M 1099
102 AGOSTINI Serge 08:00:19 V2M SIX FOURS TRIATHLON M 1015
103 LE ROUX Christele 08:00:21 V1F SIX FOURS TRIATHLON F 1212
104 LYOCHON Arthur 08:01:48 SEM M 1225
105 ALLEMEERSCH Nicolas 08:03:28 SEM M 1019
106 CARTAULT Matthieu 08:03:50 SEM M 1420
107 PUIG Frederic 08:05:31 V2M SCHNEIDER M 1375
108 GRAHOVAC MANDINE Goran 08:06:19 ESM M 3 ESM 1172
108 DEROCHE Robin 08:06:19 ESM SA TOULOUSE UC M 3 ESM 1120
110 GIUSTI Guillaume 08:07:18 SEM M 1169
111 ARNAUD Racine 08:09:56 SEM CAP GARONNE M 1028
112 STEPIEN Frederic 08:10:13 SEM M 1325
113 ALEX Jean 08:10:27 V2M M 1399
114 SERE Camille 08:12:01 SEF F 1428
115 AURELIE Jones 08:12:12 V1F F 1382
116 GARDIEN Gardien 08:12:30 V2M COVENTRI M 1158
117 BERINGUER Julien 08:12:40 SEM M 1049
118 COSTILLE Bruno 08:13:08 V1M M 1102
119 MALEA Quentin 08:13:34 SEM M 1230
120 HERIN Laurence 08:13:54 SEF F 1185
121 MARTIN Francis 08:14:19 V1M M 1235
122 CHATEAU Yann 08:14:35 SEM M 1091
123 DUPREZ Leonard 08:19:18 V1M TEAM PANETTONE M 1129
124 PETIT Eleonore 08:19:32 SEF F 1431
125 MARIE NELLY BACCO Julie 08:19:44 SEF F 1031
126 DECROMBECQUE Herve 08:20:07 V2M CLUB SPORTIF IBM NICE SOP M 1113
127 CAZAVANT Rodolphe 08:20:09 V1M M 1085
128 DUSSOURD Alexandre 08:20:32 SEM M 1130
129 CARRAL Jean Francois 08:22:14 V1M M 1432
130 GOUNIOT Pierre 08:22:21 V3M M 1 V3M 1450
131 MANDROU Bastien 08:25:23 SEM S/L ATHLETIC CLUB MONTPEL M 1232
132 CHAUVET Mathieu 08:25:46 SEM CAP ENDURANCE M 1092
133 ILIC Ivan 08:28:03 SEM M 1192
134 BATAILLE Eric 08:28:50 V2M M 1037
135 CHRETIEN Aurelia 08:29:52 SEF F 1359
136 CEDRIC Garelli 08:30:54 SEM M 1086
137 HOEL Paugam 08:32:26 SEM M 1189
138 MORESE Franck 08:34:22 V1M M 1381
139 KULAKOWSKI Nicolas 08:35:33 SEM M 1392
140 GENY Maxime 08:35:36 SEM M 1394
141 MENARD Elisa 08:36:08 ESF F 1 ESF 1247
142 HERNANDEZ Florian 08:36:54 SEM M 1414
143 CANOLLE Claude 08:36:59 V1M M 1112
144 MARIETTE Joel 08:38:52 V3M M 2 V3M 1363
145 GIERSCH Laurent 08:40:26 V2M M 1444
146 MCLEOD Rory 08:41:17 SEM M 1244
147 SOULET Celine 08:44:28 SEF F 1436
148 PARMENTIER Noel 08:44:37 V1M VeSUBIE TRAIL CLUB 06 M 1441
149 ROUBEIX Jean philippe 08:44:47 V2M BIOT ATHLETIQUE CLUB M 1395
150 GASQUE Marc 08:47:51 V2M TAC CUERS M 1160
151 GAGNOUD Remi 08:48:47 SEM GAGNOUD M 1153
152 DE BOISSIER Marylise 08:50:08 V1F ATHLETIC BERRE CLUB F 1412
153 JODAR Boris 08:51:29 SEM TEAM ENDURANCE 06 M 1196
154 TARDIEU Damien 08:51:56 V1M M 1368
155 LUCE Benoit 08:51:57 V1M M 1367
156 COQUE Alexis 08:52:11 SEM M 1456
157 DEPINAY Lionel 08:52:26 V1M M 1378
158 GAIRIN Come 08:53:29 SEM M 1154
158 PAUWELS Alexandre 08:53:29 SEM M 1277
160 CARATTI Francois 08:53:51 SEM M 1400
161 CADIERE Romain 08:54:01 SEM TEAM NISSA TRIATHLON M 1440
162 RIVAT Sebastien 08:54:31 V1M TEAM OTAVI M 1307
163 STENCEL Wiktoria 08:54:51 SEF F 1324
164 CREPIN Virginie 08:57:53 V1F UST COURIR A SAINT TROPEZ F 1108
165 GREE Jean Marie 08:58:08 V2M CAVIGAL NICE TRIATHLON M 1174
166 BERTHIER Philippe 08:58:38 V2M LEGRAND M 1051
167 POISSON Hugo 08:59:15 ESM M 5 ESM 1291
168 LECAMUS Vincent 09:00:30 V1M TEAM OTAVI M 1213
169 AMIRAL Michel 09:01:10 V3M VESUBIE TRAIL CLUB M 3 V3M 1023
170 KEVIN Baltazar 09:01:12 SEM M 1405
171 BAGNUS Thomas 09:03:13 SEM M 1032
172 MANAVIT Franck 09:03:18 V1M M 1371
173 MIRMINA Stephane 09:03:47 SEM M 1257
174 COLIN Alexandre 09:06:08 SEM M 1364
175 COULTON Nick 09:06:16 V1M M 1104
176 GILLON Gillon 09:07:28 SEM M 1360
177 MARGUET Frantz 09:08:04 SEM FFME M 1355
178 CHAPET Thomas 09:08:09 SEM M 1090
179 MENGUY Valerie 09:08:18 V2F AMSL FREJUS ATHLETISME F 1 V2F 1249
180 PETIT Damien 09:10:27 V1M M 1279
181 GUILLON Damien 09:10:34 SEM M 1179
182 FRESIA Giancarlo 09:11:35 V2M A.S.D. BOVES RUN M 1443
183 RAYNAUD Jean francois 09:13:07 SEM RUN IN CRES M 1299
184 BENARD Pierrick 09:13:13 SEM M 1044
185 FROIDUROT Stephane 09:13:23 V1M M 1151
186 SIMON Vincent 09:13:48 SEM M 1321
186 GOTTELAND Tom 09:13:48 SEM M 1171
188 LE MOAL Daniel 09:15:05 V1M VIRBAC M 1446
189 DALMASSO Jose 09:16:46 V1M M 1111
190 VINOLO Christophe 09:17:16 V2M M 1438
191 FOURNIER Thierry 09:17:18 V2M M 1147
192 ALBESSARD Kevin 09:18:05 SEM ACTIV SPORT ANTIBES M 1017
193 LLOPIS Rafael 09:18:09 SEM TEAM GORET TRAIL M 1451
193 CAMPODONICO Nicolas 09:18:09 V1M TEAM GORET TRAIL M 1454
195 BORIS Batard 09:18:13 V1M M 1389
196 ROUSSEAU Elodie 09:18:46 V1F TEAM FARTLECK F 1313
197 BEAUVIR Pierrick 09:19:30 V2M M 1039
198 ABED Nebila 09:20:23 SEF F 1013
199 LAINE Antoine 09:20:40 V1M M 1203
200 BAISNEE Gabriel 09:21:14 SEM LES TORTUES EN BASKET M 1033
201 GRUT Sacha 09:21:37 V2M US CAGNES M 1176
202 PRACHT Steve 09:21:48 SEM VELIZY TRIATHLON M 1293
203 BOUZETIT Thomas 09:21:55 SEM M 1066
204 AMBEZA Raphael 09:24:44 V1M CAP ENDURANCE M 1022
205 SIMARD Baptiste 09:25:02 SEM M 1447
206 DIOP Ismael 09:27:22 V2M M 1449
207 COLLADANT Franck 09:27:27 V1M M 1098
208 MERLE Fanny 09:27:51 SEF TOURRETTES ESPRIT TRAIL F 1437
209 GALLO Ludovic 09:29:46 V2M M 1156
210 HEYRAUD Jean noel 09:30:14 V2M M 1188
211 KERENEUR Nicolas 09:30:19 SEM COURIR A VEZIN M 1199
212 NOBAR Farzad 09:30:58 V2M ST PAUL LA COLLE TRIATHLO M 1266
213 BIDEAU Jean marie 09:30:59 V1M M 1055
214 MANCUSO Julien 09:31:51 SEM M 1231
215 CHAILLET Frederic 09:33:41 V1M LES TAUREAUX AILES DE CHA M 1088
216 PRUVOST POILBLANC Elisabeth 09:33:58 V1F F 1296
217 TESTI Laurent 09:34:20 V1M M 1445
218 LACROIX Damien 09:34:52 V1M M 1202
219 VIEAU Pascal 09:35:00 SEM M 1345
220 PONTABRY Berengere 09:35:13 V3F AC CANNES F 1 V3F 1292
221 BENOIT Jeremie 09:35:25 V1M M 1046
222 CLERC Pierre 09:35:42 V2M M 1097
223 TOESCA Marc 09:35:49 V3M MONACO TRIATHLON M 4 V3M 1334
224 GIRARDI Nicolas 09:37:13 V1M LES TRAILEURS D'ANJOU M 1168
225 ESCORIZA Didier 09:37:18 SEM M 1377
226 MULLER Frantz 09:37:43 V1M COURIR PAYS DE GRASSE M 1263
227 MANGIAVILLANO Stephane 09:37:44 V1M COURIR A PEILLON DE NISSA M 1233
228 MEDUNITSA Mariya 09:37:56 SEF VESUBIE TRAIL CLUB F 1246
229 ELLENA Thierry 09:39:28 SEM M 1133
230 GHEZALI Philippe 09:39:41 V2M DUC TRIATHLON DRACENIE M 1164
231 EZZEDINE Myriam 09:41:35 V1F AAA AMADEUS F 1439
232 ABRAHAM Frederic 09:44:32 V1M VGA ST MAUR M 1014
233 COUTEL John 09:47:24 V1M VILLE DE VALBONNE M 1106
234 GENTIL Cedric 09:49:18 V1M M 1163
235 PARMENTIER PERRIN Cedric 09:49:22 SEM AMSL TRAIL LEVENS M 1275
236 OTTO BRUC Francois 09:49:25 V3M M 5 V3M 1272
237 ZROUNBA Hugues 09:51:00 SEM M 1366
238 CARRIVAIN PIC Jean simon 09:51:25 SEM SARDINES TRIATHLON M 1082
239 LE GOAS Serge 09:53:00 V3M M 1210
240 HEBBINCKUYS Eric 09:55:35 V2M M 1182
241 LE MEUR Frederic 09:57:04 SEM TRAIL AND BIKE M 1211
242 COUTEL Julien 09:57:54 SEM SAINT RAPHAEL TRIATHLON M 1107
243 DOMAIN Herve 09:58:12 V1M M 1387
244 THONG CHANE Gladys 09:58:15 SEF F 1332
245 WALLOIS Benoit 09:59:25 ESM M 1349
246 MEUCCI Cedric 09:59:37 SEM M 1253
247 LAMIGE Raphael 10:02:52 V1M CAP ENDURANCE M 1205
248 RICHARD Jean Marc 10:05:38 V2M LEGRAND M 1407
249 ANTICO Christophe 10:05:41 V1M M 1406
250 DELMAS Loic 10:06:21 SEM M 1117
251 DUPIN Mathieu 10:06:52 SEM M 1128
252 CIAIS Christelle 10:09:25 V1F VESUBIE TRAIL CLUB F 1095
253 CHRISTINE MONTEAU Marie 10:09:33 V3F STADE BAGNEREAIS ATHLE F 2 V3F 1258
254 HENAULT Olivier 10:12:02 V1M ALTITUDES TRAIL M 1379
255 POGGI Romain 10:16:34 SEM M 1290
256 FERRERO Pascal 10:17:30 V2M M 1142
257 ZACCARDO Gerard 10:22:50 V3M M 1352
258 PAPON Jean Francois 10:23:46 V2M M 1273
259 BIDAULT Estelle 10:23:57 V1F F 1053
260 BILLS James 10:25:21 SEM M 1057
260 MORTLOCK Grace 10:25:21 SEF SE5 0BH F 1259
262 GAUTHIER Patrick 10:29:38 V2M M 1161
263 BEYLS Cedric 10:31:36 SEM M 1422
264 ARIAS Frederic 10:33:09 V1M M 1027
265 REIGNIER Emeline 10:33:13 SEF F 1300
266 KREMER Christelle 10:33:50 V1F WILD LIONESS F 1425
267 SEGURA Romuald 10:34:33 V2M SEGURA M 1316
268 MOY Nils 10:37:39 SEM M 1260
269 BOUYER Philippe 10:39:17 V3M SE LE HIVE M 1065
270 EGILMEZ Haydar 10:39:54 V3M M 1132
271 MIZAIKOFF Boris 10:41:15 V2M DOUBLE EXPRESSO M 1376
272 DIERCKENS Sijia 10:47:49 SEF F 1124
273 JOUSLIN Marianne 10:48:35 V2F ATHLETIC CLUB SALONAIS F 2 V2F 1198
274 RASPILLERE Pascal 10:53:26 V3M M 1298
275 LIABOT Eric 11:01:09 SEM M 1402
276 BIDAULT Stephane 11:02:20 V1M M 1054
276 HEDA Cedric 11:02:20 V1M M 1183
278 AUTRET Adrien 11:03:40 SEM M 1030
279 NORET Stephane 11:03:43 V1M NCAA M 1267
280 MACCARIO Diane 11:03:49 SEF ST PAUL LA COLLE TRIATHLO F 1226
281 BOUE Jean louis 11:03:52 V1M M 1064
282 ANGELETTI Alexandre 11:09:57 SEM M 1025
283 HERNANDEZ Jeremy 11:12:44 SEM M 1187
284 OMEIRA Xavier 11:18:42 V1M LES FOULeES DES CARRONS M 1271
285 SANCHEZ Patrice 11:19:27 V1M M 1426
286 BOUDIN Bruno 11:25:43 V2M M 1063
287 NICOLI Serge 11:29:06 V2M YERRES AC M 1265
288 CAJNA Corinne 11:30:24 V1F ASPTT NICE COTE D'AZUR F 1075
288 GUILLAUME Christelle 11:30:24 V1F ASPTT NICE F 1178
290 BERTAUX Francois 11:31:35 V4M M 1 V4M 1050
291 ZYCH Pascal 11:40:31 V2M RAID AVENTURE BETHONCOURT M 1353
292 TOCHEPORT Guylaine 11:40:39 V2F F 3 V2F 1333
293 FORTUNAT Melodie 11:41:23 SEF CAM F 1145
294 CORRAL Mathias 11:41:25 SEM M 1100
294 BODEREAU Brice 11:41:25 SEM M 1458
296 BERGERON Gilles 11:42:11 V2M M 1048
297 GRESSER Laurent 11:56:33 V2M M 1175
298 DEDONS Stephane 11:56:34 V1M M 1114
299 RONCHAUD Vanessa 12:09:16 SEF F 1311
300 ROCH Gregory 12:19:13 V1M M 1309
301 MARTINOLI Yann 12:25:10 V1M ASC TOURNAN M 1237
302 DUTHOIT Jean christian 12:38:31 V2M E PAYS DE FAYENCE M 1131
302 ALLOO Vincent 12:38:31 V1M E PAYS FAYENCE ATHLETISME M 1020
304 DIERCKENS Adrien 12:38:32 SEM M 1123
305 POUPION Michel 12:46:15 V2M M 1388
306 PIQUIAUD Jerome 12:46:20 V1M M 1287
307 OMEIRA Laurent 12:54:46 V1M SCAP M 1270
308 CHESSEL Laure 12:54:55 SEF VESUBIE TRAIL CLUB F 1093
309 AIT MOUHOUB Achour 13:02:59 SEM M 1459
310 BARBE Nadege 13:05:32 SEF F 1035


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |