cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-03-01 - Trail de Vulcain 47km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain 47km - 2020 : classement des 662 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUILLEMET Damien 03:59:32 M0M UN DEFI POUR ZOE M 1795
2 PIANEZZOLA Florent 04:01:09 SEM TEAM TRAIL OUZBEK M 1 SE M 1225
3 MARTINS Vincent 04:02:10 SEM M 2 SE M 1485
4 GANDON Nicolas 04:03:18 M0M M 2 M0 M 1806
5 CHARTRAIN Arnaud 04:03:45 M1M MERIBEL SPORT MONTAGNE M 1 M1 M 1600
6 DUBOURDIEU Guillaume 04:06:35 SEM M 3 SE M 1496
7 AUSTRUI Tom 04:11:20 ESM DIJON TRIATHLON M 1 ES M 1517
8 FONTBONNE Yvan 04:12:41 M1M US ISSOIRE M 2 M1 M 1722
9 MASSON Fabien 04:13:03 SEM M 1309
10 DECALUWE Frederic 04:16:24 M0M M 3 M0 M 1513
11 REGNAULT Maxime 04:16:54 SEM TEAM CHOUPS M 1405
12 CHANSEAUME Julien 04:17:50 M1M CLUB ATHLETISME LOISIR RI M 3 M1 M 1773
13 REMILLIEUX Julien 04:18:11 SEM M 1778
14 MEYRONEINC Jean Jacques 04:20:59 M1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1190
15 BURNEL Adrien 04:22:18 SEM M 1282
16 FERNANDES Mickael 04:25:05 M0M M 1068
17 DASSAUD Benjamin 04:26:19 SEM M 1475
18 RIOUAL Erwan 04:26:47 M3M VOLVIC NATURA TRAIL M 1 M3 M 1072
19 OLIVIER Benjamin 04:27:14 SEM ATHLETES RUNNING CLUB M 1538
20 NIDERKORN Vincent 04:29:15 M3M M 2 M3 M 1119
21 MARIE Adrien 04:29:51 SEM SCI M 1568
22 PELLABOUT David 04:31:48 M3M S/L E. CEYRAT A. M 3 M3 M 1705
23 MARTINS Tony 04:32:54 SEM TEAM MARTINS M 1484
24 GARAND Arthur 04:32:59 SEM ATHLERUNNING M 1162
25 MOISSONNIER Louis Christophe 04:34:14 M3M M 1127
26 ROYNARD Aurelien 04:34:17 M0M LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 1240
27 CRAMPON Loic 04:36:45 M0M M 1673
28 VIALLON Thomas 04:36:52 SEM M 1212
29 PIONNEAU Alain 04:36:56 M2M AS MARTIGNE BRIAND M 1 M2 M 1345
30 DAGON Florent 04:37:14 M0M TEAM PBL M 1205
31 LE CAMUS Quentin 04:38:41 SEM M 1566
32 AUBIN Sebastien 04:40:18 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 1748
33 BRIEZ Xavier 04:42:44 M0M M 1693
34 PILLOT Thierry 04:43:59 M3M M 1521
35 FELGUEIRAS Duarte 04:44:04 M1M M 1550
36 LESCURE Thibaut 04:44:59 M0M M 1262
37 CROQ Kevin 04:45:32 SEM AMERSPORTS M 1386
38 BREMONT Nicolas 04:45:35 SEM SAMOURAi M 1150
39 FRANCISCO David 04:46:06 M1M VOLVIC NATURA TRAIL M 1079
40 CHAMBON Christophe 04:46:34 M3M ADAS INRA M 1650
41 LUDCHER Olivier 04:46:44 SEM WILD TEAM TRIATHLON M 1069
42 GRANGEON Cyril 04:48:09 SEM ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 1230
43 LELUYER Romain 04:48:17 SEM ATHLETISME OLERONAIS M 1731
44 JEAN Dominique 04:48:36 M0M M 1470
45 CHASSIN Vincent 04:51:01 M0M M 1073
46 DOUROUX Arnaud 04:52:01 M1M TEAM MOUFLARD M 1337
47 TRIBONDEAU Maxime 04:52:04 SEM M 1801
48 BOULANGE Jessy 04:52:48 SEM M 1343
49 REULIER Julien 04:53:01 SEM AS MARTIGNE BRIAND M 1572
50 SERRE Florian 04:53:29 SEM TRAILEUR DES COMBRAILLES M 1278
51 FERNANDEZ Edric 04:53:40 M0M ROYAT URBAN TRAIL RUNNING M 1442
52 BOUSSEMART Arnaud 04:53:41 M1M TEAM TRAIL OUZBEK M 1277
53 COUDERT Patrick 04:53:50 M3M VOLVIC NATURA TRAIL M 1254
54 DUBOIS Aurelien 04:55:46 SEM M 1718
55 MARGIEWES Sylvain 04:56:24 M1M VOLVIC NATURA TRAIL/FSPN M 1031
56 NOMMER Martin 04:56:42 M0M M 1672
57 ZAHI Ilyes Menouar 04:56:47 M0M M 1708
58 PETER Mathieu 04:56:54 M0M M 1094
59 GRAGLIA Guy 04:56:55 M6M M 1 M6 M 1585
60 VIEUGUET Sylvain 04:57:25 M0M M 1319
61 VEYSSEYRE Baptiste 04:57:43 SEM OSB M 1004
62 BENOI Sylvain 04:57:47 M1M AS EFFIAT M 1063
63 MINART Baptiste 04:58:32 SEM RUN IN CLUB M 1616
64 GUYOT Loic 04:58:45 SEM M 1140
65 MORAND Matthieu 04:58:52 SEM M 1569
66 LORIOT Remi 04:59:40 SEM M 1441
67 LAURENT Pascal 04:59:49 M0M M 1264
68 GOUPIL Jerome 05:00:26 M0M M 1449
69 VOLLAIRE Romain 05:01:34 M2M M 2 M2 M 1420
70 SToCKLE Thomas 05:02:03 M3M M 1524
71 NALLET Nicolas 05:02:12 M2M M 3 M2 M 1587
72 BERAUD Marine 05:02:17 SEF JOUE RUNNING 37 F 1ere F 1665
73 RIDOUARD Mathieu 05:02:20 SEM M 1061
74 GARDENT Thierry 05:02:33 M3M RC VICHY M 1389
75 PELIGRY Jean Michel 05:03:28 M3M CO VOIE DE L ECIR M 1530
76 DESCAMPS Gregory 05:03:35 SEM M 1006
77 DUFROC Nicolas 05:04:30 M0M TEAM RAGONDIN M 1010
78 LEDENTU Fabien 05:04:45 M1M ANILLE BRAYE ATHLETISME M 1048
79 FORLAI Simon 05:05:29 SEM M 1471
80 GUERY Benjamin 05:06:20 M0M ASCD M 1398
81 TOURET Vassili 05:06:44 M0M KOBRAZ M 1741
82 BRULIN Maxime 05:07:40 SEM M 1375
83 CIERGE Olivier 05:07:52 M4M M 1 M4 M 1051
84 SOULIER Thierry 05:08:40 M4M S/L TULLE AC M 2 M4 M 1746
85 KOSYK Steeve 05:09:10 M1M M 1356
86 BAZOUD Stephane 05:11:29 M2M CLUB ATHLETISME LOISIR RI M 1105
87 LEROYER Marc 05:11:50 M2M M 1402
88 ALCARAZ Andre 05:11:54 M3M GIEN ATHLE MARATHON M 1576
89 EL OUAFI Kamal 05:12:06 M1M BEAUVAIS TRIATHLON M 1723
90 ROUSSEL Laurent 05:12:42 M4M INFOSPORT LOIRET M 3 M4 M 1492
91 SUARD Christoph 05:13:15 M3M RUNNING PASSION BOURGES M 1429
92 LEBOIS Flavien 05:13:15 SEM M 1144
93 PUEL Fabienne 05:13:34 M1F JACKYTEAM F 2 F - 1 M1 F 1423
94 DUBOIS Lucas 05:13:46 SEM M 1717
95 MONTAC Dimitri 05:14:47 M0M AR BATIGNOLLES M 1753
96 COUVRAND Julien 05:15:01 M1M GKN RUNNING M 1501
97 GAYTE Laurianne 05:15:06 SEF F 3 F - 2 SE F 1201
98 VERCHAIN Willy 05:15:06 M0M M 1028
99 GIRARD Alexis 05:15:15 SEM LA YAUTE M 1670
100 MONAT Julien 05:15:25 SEM M 1002
101 MERMET Pierre 05:16:09 SEM M 1065
102 CHALUT Laurent 05:16:59 M3M TEAM ESCAPADE M 1231
103 NORDEZ Cedric 05:17:02 SEM M 1362
104 PEYRELONQUE Philippe 05:17:04 M3M OXYGENE BELBEUF M 1239
105 LE ROY Alexandre 05:17:06 SEM LES GALOPINS DE GUYENNE M 1361
106 MALLERET Alexandre 05:17:19 M1M EA MOULINS YZEURE AVERMES M 1548
107 GLEYZOLLE Baptiste 05:17:38 M0M CRC M 1791
108 DEAT Philippe 05:18:37 M1M M 1384
109 CHARLOT Frederic 05:18:54 M2M VOLVIC NATURA TRAIL M 1268
110 ALET Guilhem 05:18:59 SEM VOLVIC NATURA TRAIL M 1428
111 LEGENDRE Christophe 05:19:24 M3M M 1739
112 BENOIST Damien 05:19:43 M0M M 1382
113 MASSON Audrey 05:19:45 M1F LES RUN ARS F 4 F - 2 M1 F 1104
114 CARRE Julien 05:19:51 M1M VIVONNE LOISIRS M 1608
115 PILET Stanislas 05:20:08 ESM M 2 ES M 1775
116 MARCINKIEWICZ Christophe 05:20:55 M1M M 1781
117 FRANCAIS Julien 05:21:41 M1M M 1378
118 LE BOBINNEC Elwis 05:21:49 M3M LES COUROU DES VOLCANS 63 M 1674
119 COSTE Catherine 05:21:56 M3F F 5 F - 1 M3 F 1182
120 WARLOUZE Mickael 05:23:01 M0M 100% TRAIL ANGERS M 1289
121 CESBRON Fabien 05:23:18 M0M 100% TRAIL ANGERS M 1300
122 REMY Julien 05:24:13 SEM M 1709
123 LIMOGES Pierre Alexandre 05:24:27 M2M BOURBON SPORTIF 03 M 1502
124 GOBIN Sebastien 05:24:37 M2M M 1020
125 LARGEAU Anthony 05:24:44 SEM RACING CLUB NANTAIS M 1458
126 GILLARD Sacha 05:24:55 M0M CLUB ALPIN FRANcAIS ORLEA M 1662
127 JOLLIN Thibaud 05:24:59 M3M COLMAR TRAIL AVENTURES M 1683
128 FOSSEY Patrick 05:25:14 M2M TEAM RAIDLIGHT M 1401
129 PASTEUR Fanny 05:25:27 SEF F 6 F - 3 SE F 1607
130 BENOIT Aubert 05:25:39 M2M AS MARTIGNE BRIAND M 1567
131 ARCHER Pierre 05:26:24 SEM COURIR NATURE SAINT JEAN M 1638
132 DERDLIAN Julien 05:26:37 SEM M 1483
133 RIBAULT Alban 05:26:48 M1M TEAM COMPEX REGILAIT M 1355
134 PRESVOTS Denis 05:27:00 M2M AJ BLOIS ONZAIN M 1340
135 ROBIN Jean Cyril 05:27:09 M3M S/L ESCO ST ANDRE DES EAU M 1754
136 DECRETON Julien 05:27:26 M1M M 1126
137 TILLY Gael 05:28:35 M0M CS HISPANO SUIZA (LA CIG) M 1752
138 CAMBOULIVES Pierre 05:28:53 SEM M 1258
139 SERVAES Stanislas 05:28:54 SEM M 1172
140 LENOIR Thierry 05:29:29 M4M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 1601
141 ANDRE Benjamin 05:29:34 SEM COGNAC ATHLETIQUE CLUB M 1573
142 FERACCI Antoine 05:29:48 M0M M 1390
143 ORFILA Guillaume 05:30:30 M2M COURIR A PONT DU CHATEAU M 1132
144 BALLEY Sebastien 05:30:41 M1M M 1367
145 LEYBROS Anthony 05:30:54 SEM S/L E. CEYRAT A. M 1771
146 FAVERDIN Gregory 05:30:57 M0M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1768
147 JANUSZ Christophe 05:31:08 M0M AS EFFIAT M 1071
148 MORAND Christophe 05:31:18 M2M M 1640
149 OUARHACHE Youssef 05:31:26 SEM M 1782
150 LAMADON Pascal 05:31:31 M4M M 1184
151 VIANA Irvin 05:32:47 M1M M 1108
152 MERCIER Arnaud 05:32:52 M1M TEAM TRAIL SAINT MESMIN M 1383
153 EXBRAYAT Olivier 05:33:30 M1M M 1452
154 CUNUDER Fabrice 05:34:08 SEM M 1229
155 BOUTILLON Mickael 05:34:26 M2M RUNNING CLUB ST MAIXENT M 1433
156 PHILIPOT Romain 05:34:38 SEM M 1274
157 BONNETON Remy 05:35:04 M0M US ISSOIRE M 1598
158 MARTIN Eric 05:35:16 M1M AS MARTIGNE BRIAND M 1430
159 BOFFY Gaetan 05:35:27 SEM M 1695
160 PERON Matthieu 05:36:33 M2M M 1557
161 COMMEYRAS Romain 05:36:47 ESM AS CULTURELLE VERRIE ROU M 3 ES M 1574
162 BOURDON Herve 05:37:06 M0M AS CALUIRE ET CUIRE M 1431
163 MONGARET Franck 05:37:21 M2M UCCV M 1412
164 RAYNAL Cecile 05:37:46 M1F F 7 F - 3 M1 F 1527
165 CAILLE Franck 05:37:55 M2M M 1156
166 BIZALION Louis 05:38:02 SEM LOS RENEGADOS M 1578
167 GERY Corentin 05:38:08 SEM M 1749
168 MARTIN Gregoire 05:38:11 SEM M 1750
169 BRAZEY Benjamin 05:38:13 M0M CLUB ALPIN FRANcAIS TOURA M 1297
170 GRYSELEYN Virginie 05:38:14 M2F PSN F 8 F - 1 M2 F 1388
171 MOTTIER Cyril 05:38:19 SEM M 1301
173 NOUVEAU Mathieu 05:38:39 SEM COURIR A SAINT GERVAIS M 1330
174 PAURON Marc 05:38:40 M2M M 1767
175 MARSAULT Charlie 05:38:45 SEM LES TROTTEURS DU PINAIL M 1520
176 DRIEUX Thibault 05:39:19 SEM LOS RENEGADOS M 1594
177 LEROUX Ludovic 05:39:38 M2M M 1298
178 AMOUYAL Alexandre 05:39:56 M2M S/L ESCO ST ANDRE DES EAU M 1761
179 PARRY Laurent 05:40:07 M1M M 1350
180 PATTE Nicolas 05:40:22 M0M BEAUVAIS TRIATHLON M 1729
181 VALLET Benjamin 05:40:51 M0M M 1151
182 LEGER Tony 05:40:56 SEM M 1764
183 PAILLA Dominique 05:41:32 M5M SA FONTENAY LE COMTE M 1 M5 M 1283
184 BEAUDET Fabrice 05:42:24 M3M S/L LE MANS A 72 M 1376
185 LAMBERT Julien 05:42:37 SEM AS EFFIAT M 1064
186 DE BACKER Boris 05:42:41 M2M M 1044
187 RODRIGUES Michel 05:42:53 M2M ASSOCIATION SPORTIVE D HS M 1443
188 DUBOIS Angelique 05:42:55 SEF F 1084
189 BOUCHAND Nicolas 05:43:14 M0M M 1544
190 SIMONNEAU Tony 05:43:17 M1M BREF M 1102
191 LENOUVEL Damien 05:44:16 SEM M 1261
192 LENOUVEL Jean 05:44:17 M4M M 1260
193 BARRAT Nathalie 05:44:40 M3F SPORT SENTIERS A SAUXILLA F 10 F - 2 M3 F 1174
194 BERTON Roger 05:44:48 M4M GIEN ATHLE MARATHON M 1321
195 DAUPHIN David 05:44:59 M1M M 1760
196 BOICHON Jerome 05:45:07 M1M LES MOULET MARCENAIRES M 1081
197 BEAUFFRETON Xavier 05:45:22 M0M M 1123
198 ADRIEN Christophe 05:45:24 M3M M 1713
199 DEGUIL Laurent 05:45:35 M2M SPORT NATURE BOURGUEIL M 1165
200 BOUCHEREAU Christophe 05:46:08 M1M S/L BONNEVAL A. M 1790
201 THIBONNIER Mathieu 05:46:54 M0M COURIR EN EMBLAVEZ M 1426
202 GABARD David 05:47:00 M3M UCCV CREUZIER LE VIEUX M 1686
203 LEBOSSE Jerome 05:47:20 M1M M 1180
204 LE GOFF Quentin 05:47:31 SEM M 1489
205 BOYER David 05:47:36 M2M EAVH M 1097
206 CHATEL Frederic 05:47:37 M2M TEAM SPORT ZEN M 1090
207 GONIN Mickael 05:47:48 M0M AVIA CLUB / FOULEES VERTE M 1545
208 FAVRE Olivier 05:47:59 M2M #TEAMMINOU M 1627
209 GOUGEON Baptiste 05:48:27 SEM M 1237
210 CHRETIEN Pascal 05:48:31 M3M M 1617
211 BOYER Frederic 05:48:40 M0M M 1427
212 RIMBAULT Martial 05:48:46 SEM M 1592
213 RIMBAULT Alexis 05:48:47 SEM M 1570
214 JALABER Pierrig 05:50:23 M1M M 1238
215 LOPES Stephane 05:50:27 M2M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 1547
216 SELIN Philippe 05:50:31 M3M ASPTT36 M 1348
217 GENESTIER Vincent 05:51:09 M2M RUNING CATHEDRALE TEAM M 1131
218 FREDON Sebastien 05:51:27 M2M M 1093
219 DUMOULIN Jean Michel 05:51:28 M5M M 2 M5 M 1142
220 CARETTI Herald 05:52:11 M1M M 1163
221 LABASTE Francois 05:53:34 M0M JOGGING CLUB DE VERANNE M 1095
222 KING Gary 05:53:35 M1M RCC M 1070
223 COUDRE David 05:53:52 SEM M 1183
224 LE CLOITRE Philippe 05:54:11 M4M US TALENCE M 1007
225 FEOUX Julien 05:54:31 M1M M 1170
226 BOUCHARD Yoan 05:54:52 M0M M 1597
227 TIBLE Kevin 05:55:11 M0M M 1784
228 FANO Cyrille 05:55:25 M0M M 1313
229 UCEDA Patrick 05:55:34 M5M VOLVIC NATURA TRAIL M 3 M5 M 1535
230 BELLET Nicolas 05:55:36 M1M M 1223
231 TILMANT Christophe 05:55:40 M1M SPORTS SENTIERS AU PAYS D M 1074
232 AUBRY Jeremy 05:55:44 SEM M 1534
233 LAMBERT Franckie 05:56:12 M1M M 1786
234 VANTHUYNE Nicolas 05:56:32 M2M CRAZY TEAM UNITED M 1169
235 MAILLOT Patrice 05:56:32 M1M CRAZY TEAM UNITED M 1166
236 DE KERRET Lodoic 05:56:51 M0M M 1276
237 JOUFFROY Martial 05:56:57 M3M FERRIERE SPORT ATHLE M 1326
238 FOUILLET Franck 05:56:59 M4M SAUMUR TRIATHLON M 1392
239 BENAY Ludovic 05:57:06 M0M LES TROTTEURS DU PINAIL M 1257
240 BONNET Florian 05:57:19 M2M M 1175
241 MOREAU BOULAY Aurelien 05:57:31 M1M ST MICROELECTRONICS M 1632
242 BESSIERE Jeremie 05:57:42 M1M EC PIERRE BENITE ST GENIS M 1797
243 BELLANGER Jerome 05:57:43 M0M S/L LE MANS A 72 M 1365
244 BERNARD Jeremie 05:58:01 M0M S/L RCN THOUARE MAUVES M 1200
245 LEDOCHOWSKI Stanislas 05:58:03 M0M FOULEE VOURLOISE M 1757
246 MENEZ Baptiste 05:58:12 SEM M 1486
247 DELAIR Alexandre 05:58:17 SEM M 1488
248 ROCH Ludovic 05:58:24 M1M NSA NATURE SPORT ATTITUDE M 1691
249 GRENIER Frederic 05:58:25 M1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 1199
250 GOUGEON Damien 05:58:26 M2M M 1581
251 FASILLEAU Jeremy 05:58:43 SEM M 1583
252 FAUCHER etienne 05:58:45 SEM M 1584
253 THINQUE Pierre 05:58:46 SEM M 1602
254 COHEN Nicolas 05:58:52 M1M CLUB SPORTIF DE L OREAL M 1333
255 PELLET Florent 05:59:04 SEM M 1134
256 PORTEFAIX Laurent 05:59:09 M2M M 1770
257 LE GUERN Stephan 05:59:11 M0M M 1815
258 BERTHELOT Isabelle 05:59:15 M2F S/L ATHLETISME CLUB COURN F 11 F - 2 M2 F 1292
259 PICAUD Virginie 05:59:25 M1F US BERRY ATHLETISME F 1684
260 BROSSET Pierre 06:00:03 M3M M 1685
261 FARRE Xavier 06:01:02 M0M M 1456
262 EL OUAFI Delphine 06:01:32 M1F F 1733
263 CORIS David 06:01:37 M1M OXYGENE BELBEUF M 1234
264 SANVERT Valentin 06:01:40 SEM M 1117
265 BOISSET Dimitri 06:01:50 M1M GENERATION TRAIL BLOIS M 1222
266 RODRIGUE Julien 06:01:58 M3M M 1558
267 DERRIEN Alexandre 06:02:16 SEM M 1088
268 ERIGNAC Louise 06:02:31 SEF CLERMONT TRIATHLON F 1118
269 GICQUIAU Frederic 06:02:34 M3M M 1366
270 GLOWACKI Yoahn 06:02:37 M0M ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 1468
271 PARANT Nicolas 06:02:45 M3M M 1689
272 THOMAS Bruno 06:02:53 M2M TEAM COURIR CONTRE LA SLA M 1653
273 ARLAUD Bruno 06:03:32 M0M TEAM MS M 1785
274 GENEST Eric 06:03:34 M3M M 1409
275 GUILLOU Fabrice 06:03:36 M2M RBPM M 1619
276 DEJEAN Sebastien 06:03:48 M2M NATURA SIOULE M 1701
277 RETY Pascal 06:03:49 M2M AMITIE NATURE MONTLUCON M 1692
278 PAGES Sebastien 06:03:49 M1M AMITIE NATURE MONTLUcON M 1702
279 GUILLEMET Sebastien 06:03:52 M1M M 1198
280 FERFER Jonathan 06:03:52 SEM COURIR NATURE ST JEAN DE M 1637
281 MEIGNE Vincent 06:04:03 M2M S/L LE MANS A 72 M 1385
282 QUANTIN Adrien 06:04:08 SEM LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 1374
283 FOUCHER Samuel 06:04:08 M2M M 1373
284 CHAVAROCHE Olivier 06:04:12 M2M M 1085
285 PELLETIER Xavier 06:04:13 M2M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 1541
286 FABRE Emmanuel 06:04:23 M3M ASCORI M 1377
287 CARMANTRAND Charles 06:04:38 SEM ASLBV87 M 1272
288 COTTENCEAU Julien 06:04:51 M0M M 1466
289 CACCIATO Angelo 06:04:54 M1M S/L E. CEYRAT A. M 1618
290 TOUCHARD Fabien 06:04:56 SEM M 1762
291 RAVET Fernanda 06:04:57 M3F CLUB ATHLETISME LOISIR RI F 15 F - 3 M3 F 1328
292 CUISY Mickael 06:05:08 SEM M 1208
293 CHARDONNEREAU Louis 06:06:22 M3M MASC M 1679
294 KUNZ Nicolas 06:06:24 M1M M 1633
295 CLAVREUL Bruno 06:06:31 M3M UPAC CRAON M 1235
296 MOREAU Pierre Olivier 06:06:59 SEM M 1092
297 VILCHIEN Alexandre 06:07:04 SEM M 1543
298 VIOLIN Maxime 06:07:35 SEM M 1478
299 BARRE Stephane 06:08:21 M2M M 1630
300 ROUSSEAU Jacky 06:08:21 M2M ESPRIT TRAIL ANJOU M 1604
301 BEUCHER Frederic 06:08:28 M1M S/L ES CRAON M 1206
302 ROGEZ Antoine 06:08:37 SEM VARENNES BUFLEX & CO M 1710
303 LANGLET Thomas 06:08:37 SEM VARENNES BUFLEX & CO M 1711
304 MERVANT Alexis 06:08:38 SEM VARENNES BUFLEX & CO M 1712
305 VAUJOUR Nicolas 06:08:47 M1M M 1528
306 MAZZELLA Matthieu 06:08:51 M3M M 1320
307 GRENET Michael 06:09:02 M1M XCTR M 1736
308 CONTREPOIS Antoine 06:09:14 M1M M 1531
309 CATHEBRAS Eric 06:09:32 M5M AS ROMAGNAT M 1224
310 ROUSSEL Franck 06:10:10 M3M M 1312
311 DUPERAL Brice 06:10:11 SEM ABV MONTAIGU VENDEE M 1034
312 DUPERAL Gael 06:10:33 SEM STADE POITEVIN TRIATHLON M 1037
313 DEMARTIN Maxence 06:11:27 M1M M 1250
314 DELIGEARD Franck 06:11:32 M3M TRBB M 1228
315 VIDOU Stephane 06:11:33 M3M M 1038
316 OZIL Geoffrey 06:12:06 SEM M 1716
317 ALI MANDJEE Emmanuel 06:12:22 M0M TEAM HOP HOP HOP M 1514
318 SAIVET Florian 06:12:24 M0M M 1082
319 REFUVEILLE David 06:12:24 M2M M 1078
320 RUDELLE Dorian 06:12:39 SEM M 1415
321 ROINNE Rodolphe 06:12:53 SEM M 1631
322 AUSTRUI Richard 06:13:08 M3M TRAILEUR DES COMBRAILLES M 1516
323 PERRIER REPLEIN Stephane 06:13:08 M2M CLUB ATHLETIQUE DU ROANNA M 1133
324 ROGER Donovan 06:13:30 SEM M 1116
325 PILLOT Julien 06:13:35 M1M CLUB ALPIN TOURAINE M 1743
326 ATTALI Diane 06:14:06 SEF TEAM CHOUPS F 1406
327 DUFFAY Nicolas 06:14:18 M2M M 1493
328 HENRIO Erick 06:14:38 M4M M 1690
329 FLEURISSON Emily 06:14:39 M0F F 17 F - 1 M0 F 1336
330 PORCHERON Geoffrey 06:14:39 M0M LES RUN?ARS M 1103
331 BERTRAND Christophe 06:14:46 M2M BLACK RUNNERS M 1369
332 TROVALET Manuel 06:14:48 M1M BLACK RUNNERS DE SADIRAC M 1368
333 DELOCHE Cedric 06:14:53 SEM TEAM TRAIL 03 M 1735
334 TRIDON Frederic 06:14:57 M0M TEAM HOP HOP HOP M 1052
335 CESBRON Thierry 06:15:25 M5M 100% TRAIL ANGERS M 1305
336 CENTOFANTI Charles 06:17:09 M0M M 1188
337 ISSARD Chloe 06:17:15 SEF F 1136
338 BROSSON Yann 06:17:30 M1M VOLVIC NATURA TRAIL M 1035
339 FONTVIELLE Thomas 06:17:42 M0M M 1029
340 BIERJON Stephane 06:17:47 M2M AMITIE NATURE MONTLUCON M 1403
341 FAUCHON Eric 06:17:49 M2M M 1259
342 DUSSART Julien 06:17:49 M0M SCAP CADAUJAC M 1380
343 SABY Patrick 06:17:58 M4M M 1703
344 TAIX Joelle 06:18:25 M1F F 1129
345 BESNARD Regis 06:18:27 M3M S/L RCN THOUARE MAUVES M 1302
346 HERAULT Magali 06:18:30 M2F F 20 F - 3 M2 F 1106
347 MOSAKOWSKI Franck 06:18:51 M4M SNA FOUESNANT M 1591
348 GOUTILLE Thierry 06:19:14 M1M JACKYTEAM M 1448
349 BOTTE Matthieu 06:19:15 SEM M 1626
350 AUDOUIN Stephane 06:19:23 M3M RUNNING CLUB SAINT MAIXEN M 1440
351 CHAMBRADE Gilles 06:19:43 M4M ES SEGRE HAUT ANJOU M 1661
352 FRANCOIS Bruno 06:19:48 M3M JPLF RAISMES M 1491
353 CHATARD Pauline 06:19:51 SEF F 1499
354 SIMONNEAU Olivier 06:20:27 M1M M 1207
355 ANGONNET Julien 06:20:36 M0M TRAIL BELFORT MARATHON M 1404
356 MERIEUX Jean Baptiste 06:20:37 SEM M 1579
357 JONGET Gregory 06:20:56 M2M M 1193
358 YZON Loic 06:20:57 M2M VOLVIC NATURA TRAIL M 1421
359 LAILHEUGUE Mathilde 06:20:57 M2F F 1057
360 RINER Pierre 06:20:58 M4M VNT M 1508
361 BERNARD Renaud 06:21:23 M0M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1636
362 GARCIA Robert 06:21:24 M3M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1500
363 MARCHADIER Sylvain 06:21:29 M3M RAID VULCAIN M 1152
364 HATT Benoit 06:21:45 M1M M 1554
365 BESSAC Beatrice 06:22:07 M4F AS IBM LYON F 23 F - 1 M4 F 1610
366 LEPOITTEVIN David 06:22:14 SEM M 1009
367 CHAPPON Olivier 06:22:14 M2M M 1021
368 WEISE Laurent 06:22:17 M3M M 1556
369 RAULY Sebastien 06:22:56 M1M VOLVIC NATURA TRAIL M 1667
370 GOUPIL Koussey 06:23:19 SEM M 1586
371 TUDURI Jean Luc 06:23:21 M0M M 1242
372 HOUDOUX Romuald 06:23:30 M3M M 1137
373 GUTIERREZ Santiana 06:23:36 M1M M 1344
374 REGALDO Romain 06:23:36 SEM M 1346
375 FONTAINE Julien 06:23:52 SEM M 1758
376 LAROCHE Alban 06:24:31 M3M AG PIERRE BUFFIERE M 1459
377 BESNIER Franck 06:24:46 M0M M 1067
378 KOSYK Jenny 06:24:53 M1F F 1460
379 MALAGNOUX Franck 06:24:55 M0M M 1461
380 LEBEAU Mathias 06:25:33 SEM M 1244
381 BOUTRELLE Camille 06:25:51 ESF COUREURS SUR ROUTE COTE D F 25 F - 1 ES F 1680
382 BASSIERE Yann 06:26:07 SEM M 1766
383 BANCHAREL Sylvie 06:26:29 M3F CLUB ATHLETISME LOISIR RI F 1351
384 BAZILLE Eric 06:27:13 M2M VIVONNE LOISIRS M 1611
385 CAULET Ludovic 06:27:31 M2M M 1211
386 DOMKE Bastian 06:27:31 M0M M 1774
387 CHUPIN Bruno 06:27:36 SEM M 1076
388 BOURDAROT Julien 06:27:45 M1M M 1606
389 MINARRO Christophe 06:27:51 M1M CASCOL ATHLETISME M 1682
390 LALLIER Antoine 06:28:10 M1M M 1299
391 LAMOUREUX Camille 06:28:10 SEF F 1779
392 MONTPIED Herve 06:28:12 M3M CLUB ATHLETISME LOISIR RI M 1353
393 BRISSEZ Samuel 06:29:45 M1M AS EFFIAT M 1417
394 DUBOIS Clement 06:30:05 SEM SENS ROUTE TRAIL M 1147
395 VANNEAU Johann 06:30:08 M3M GENERATION ATHLE SANTE CH M 1615
396 CANILLAS Bruno 06:30:51 M2M M 1593
397 VIGNERON Hubert 06:31:51 SEM M 1148
398 ROSAR ALVELOS Virginie 06:32:18 M2F UA SOCIETE GENERALE F 1510
399 ROSAR Benoit 06:32:18 M1M RUN FOR SEA SHEPHERD M 1511
400 MOTTE Eleonore 06:32:38 M0F F 29 F - 2 M0 F 1655
401 BOURGEOIS Emmanuel 06:32:43 M2M M 1577
402 GILLET Guillaume 06:32:45 M0M AVENTURE RUNNING SEGONZAC M 1549
403 DUCROS Rachel 06:32:45 M1F F 1314
404 DUCROS Christophe 06:32:48 M2M M 1315
405 POPOTTE Jean Luc 06:33:08 M0M TEAM OBB M 1232
406 GOUVERNEUR Jimmy 06:33:09 SEM M 1307
407 CIEPIELEWSKI Jeremy 06:33:10 SEM CLUB ALPIN TOURAINE M 1744
408 VAUDENAY Guillaume 06:33:21 M2M M 1394
409 GUILLAUME Jean Marc 06:33:25 M5M ASM RUNNING M 1341
410 VIOUX Adrien 06:33:27 SEM M 1311
411 DELAUNEY Pascal 06:33:28 M4M ESPRIT TRAIL ANJOU M 1400
412 MAHOU Stephane 06:33:29 M3M ASPTT ANGERS M 1411
413 JALLOULI Jihen 06:33:31 M1F F 1354
414 MARAIS Cedric 06:33:31 M0M M 1595
415 BESSON Corinne 06:33:55 M3F F 1280
416 MINARD Paul 06:34:13 SEM M 1698
417 ARNAUD Stephane 06:34:14 SEM M 1114
418 NICOLLO Laurent 06:34:33 M3M TEAM LES MOUFLARDS M 1154
419 THEURIER Sandrine 06:34:34 SEF CLUB ATHLETISME LOISIR RI F 1325
420 POIRIER Arnaud 06:35:13 M1M S/L LE MANS A 72 M 1396
421 STIN James 06:35:31 M1M M 1111
422 DAVAL Dorian 06:35:36 M0M M 1463
423 MARGELIDON Francis 06:35:55 SEM PUISSANCE 3 COURNON M 1022
424 OUDOUX Jeremy 06:36:03 M0M AS MARTIGNE BRIAND M 1397
425 GRUYELLE Sebastien 06:36:39 M2M VOLVIC NATURA TRAIL M 1465
426 LAMPS Pierre Jean 06:36:54 M1M M 1083
427 BOURGUIGNON Dominique 06:37:05 M3M M 1467
428 MAHAIT Flavien 06:37:11 SEM M 1370
429 CHASLOT DENIZE Julien 06:37:35 M1M M 1526
430 CHASLOT DENIZE Cedric 06:37:37 M2M M 1525
431 DUMONTIER Fabien 06:38:59 M3M M 1805
432 LAILHEUGUE Stephane 06:39:17 M3M M 1056
433 RAMBAUD Mathieu 06:39:27 M0M M 1191
434 BERNIER Guillaume 06:39:28 SEM M 1107
435 GAURY Julien 06:39:28 M1M M 1706
436 BERNIER Baptiste 06:39:29 M0M LES RUN?ARS M 1323
437 VAUCELLES Guillaume 06:40:06 SEM M 1732
438 CAMBE Eric 06:40:15 M3M DEFI OUTDOOR M 1288
439 MADIOT Frederic 06:40:24 M3M CARQUEFOU AC M 1291
440 PAQUEREAU Didier 06:40:36 M3M BOUGEZ CONTRE LA SLA M 1654
441 MIGNON Isabelle 06:40:38 M0F IMPULSION TRAIL ANGERS F 34 F - 3 M0 F 1273
442 GRAIL emilie 06:41:00 M0F TRAIL ENTRE ELLES F 1542
443 PARVAUD Nicolas 06:41:06 M0M AUGUST RUNNING TEAM M 1055
444 TRIAY Eric 06:41:33 M4M M 1339
445 OUVRAT Herve 06:41:43 M2M LES GAZELLES DE VINEUIL M 1255
446 MEUNIER Christophe 06:41:52 M1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1026
447 PIQUET Vincent 06:42:01 M2M M 1327
448 LAFLEUR Xavier 06:42:02 M3M TROYES OMNISPORTS M 1357
449 DUHAMEL Julien 06:42:25 M0M M 1125
450 MERLE Emmanuel 06:42:50 M2M TEAM CHAMBO M 1742
451 REGIMBART Francois 06:42:51 M2M M 1727
452 FERRE Laurent 06:43:36 M2M ETAT MAJOR 4E BRIGADE AER M 1518
453 MASSON Valerie 06:43:59 M2F MACC LUSIGNAN F 1603
454 CHENUAU Gilles 06:44:17 M2M AS MARTIGNE BRIAND M 1306
455 GABOUT Daniel 06:44:25 M4M ASCORI M 1295
456 GUILLEMANT Vincent 06:44:33 M1M TEAM TRAIL OPALE M 1454
457 BERRON Romain 06:44:59 M0M GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 1419
458 ECALLE Anthony 06:45:07 M0M MACC LUSIGNAN M 1271
459 TAJCNAR Tomas 06:45:11 SEM CLUB SPORTIF PKF M 1580
460 MATUSSIERE Simon 06:45:16 SEM M 1664
461 FORTANNIER Johnny 06:45:29 M0M IMPULSION TRAIL M 1381
462 MARGARELLO Nicolas 06:46:33 M2M NOMAD SUN M 1096
463 MARIUS Jean Baptiste 06:46:50 M0M VOLVIC NATURA TRAIL M 1171
464 MILLIROUX Philippe 06:47:21 M0M COP AIN DE TRAIL M 1669
465 LECOUTRE Julien 06:47:22 M0M TEAM TRAIL TOURAINE M 1643
466 RIOLINO Julien 06:48:00 M1M M 1018
467 PROD HOMME Elvis 06:48:03 M1M M 1053
468 REGNAULT Catherine 06:48:05 M2F F 1759
469 SENEGAS Christophe 06:48:16 M0M AGPB M 1049
470 SOULARD Steve 06:48:17 M0M M 1179
471 DAGUENE Valentin 06:48:18 SEM M 1036
472 BEAUZAC Philippe 06:48:18 M3M M 1793
473 ARNAUD Christophe 06:48:27 M3M M 1696
474 MAQUIGNON Jeremy 06:48:53 SEM S/L RCN THOUARE MAUVES M 1164
475 BARRET Brice 06:49:20 M3M M 1497
476 BODART Aurelien 06:50:01 SEM M 1522
477 DUROCHER Vanessa 06:50:08 M1F ATHLETISME OLERONAIS F 1656
478 CAYROCHE Dominique 06:50:16 M2F F 1098
479 LOOCK Adrien 06:50:37 SEM M 1687
480 ORIOL Virginie 06:50:53 M1F RUT RUNNING CLUB F 1012
481 MARCIL David 06:50:58 M2M M 1080
482 QUENET Eddy 06:51:04 M3M M 1296
483 RIGAUDIAS Sebastien 06:51:05 M0M VBS FOOTING VICHY TEAM TR M 1807
484 BENNANI Jenna 06:51:09 SEF F 1697
485 DURANTET Anthony 06:51:19 M0M M 1515
486 ROCHE Francis 06:51:20 M0M GRESI COURANT LE VERSOUD M 1209
487 MOREL Florian 06:51:23 M0M M 1783
488 ALBRECHT Christelle 06:51:27 M2F TEAM TERRE DE RUNNING DRE F 1294
489 MIGOZZI Sebastien 06:51:35 M1M TEAM SPPF M 1560
490 MENEZ Quentin 06:51:39 SEM M 1487
491 BORDENAVE Laurent 06:52:15 M0M M 1645
492 COURTY Sylvie 06:52:17 M2F CLUB ATHLETISME LOISIR RI F 1329
493 PONCIN Philippe 06:52:33 M5M MARATOURISTES DREUX M 1186
494 JOSEPH Pascal 06:52:38 M3M RBPM M 1539
495 GAUTIER Tatiana 06:52:49 M2F F 1077
496 MATHE Luc 06:52:50 M4M M 1789
497 KRASKE Florent 06:52:52 M0M M 1612
498 FOUILLET Thibault 06:52:53 SEM ASTRE CREILLOIS M 1477
499 MIFDAL Abdelhadi 06:53:01 M3M LES GODASSES AMBAZACOISES M 1153
500 DECUIGNIERE Thomas 06:53:21 M2M COUZEIX RUNNING CLUB M 1284
501 SABATIER Clement 06:53:45 SEM M 1217
502 FERRER Eddie 06:54:06 M3M TRBB M 1149
503 BONNIFACY Benjamin 06:54:28 M1M AMAR M 1316
504 HERRY Vincent 06:56:00 M1M M 1143
505 BESNIER Daniel 06:56:00 M2M M 1011
506 BIRAULT Julie 06:56:18 SEF F 1533
507 ZETTOR Sylvestre 06:56:32 M5M AS PETIT MARS MARCHE NORD M 1628
508 KUBIAK Virginie 06:56:52 M3F EA ISSOUDUN F 1130
509 GIANVITI Celine 06:57:35 M2F F 1450
510 COMMEYRAS Emmanuel 06:57:43 M2M AS CULTURELLE VERRIE ROU M 1575
511 BERGERAT Jerome 06:58:01 M1M UCS COSNE TRIATHLON M 1226
512 JOUVE Tangi 06:58:05 SEM TEAM TRAIL PARIS M 1039
513 DUBOIS Nicolas 06:58:14 M1M M 1482
514 BEAUDOUIN Aurelien 06:58:30 SEM M 1173
515 GERBER Catherine 06:59:07 M3F NOMAD SUN F 1017
516 DUQUENNE David 06:59:12 M2M LES FUNNY RUNNERS TDR DRE M 1160
517 HOANG Caroline 06:59:38 M2F F 1213
518 JOUVE Ronan 06:59:39 SEM TEAM MEGACLUB M 1043
519 DALMAYRAC Sylvie 06:59:40 M2F COURNON AMBIANCE COURSE F 1236
520 HEBRARD Sylvie 06:59:42 M4F F 51 F - 2 M4 F 1342
521 FARINA Julie 06:59:57 SEF F 1800
522 BRONNER Jean Michel 07:00:16 M2M M 1364
523 LAURET Denis 07:00:17 M2M SPORTS ET LOISIRS ENVIRON M 1363
524 RANTZ Adeline 07:02:06 M0F MARATHON DU PERCHE VENDOM F 1263
525 DUPAS Janic 07:02:06 M0M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 1233
526 BENHAMO Gregory 07:02:14 M1M UN DEFI POUR ZOE M 1552
527 GUERIN Marc 07:02:24 M5M OCCBA M 1582
528 NARDOT Stephane 07:03:07 M2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 1678
529 DUFOUR MORO Veronique 07:03:07 M3F RUMBA F 1677
530 TARTARIN Franck 07:03:20 M1M GA HAUT SAONOIS (FC) M 1647
531 TRIBOULEY Lucia 07:03:34 M3F TRAIL BELFORT MARATHON F 1379
532 SAUREL Leonore 07:04:31 SEF F 1003
533 DRIDJ Kamal 07:04:33 M1M M 1507
534 NIORE Damien 07:04:41 M2M TROYES OMNISPORTS M 1462
535 CHESNIER Stephane 07:04:53 M2M ASC BUZANCAIS M 1666
536 DE FRANcA Marie 07:05:09 SEF F 1780
537 LE CADRE Aurelie 07:05:35 M2F RACING CLUB NANTAIS S/L T F 1121
538 BELLANGER Carole 07:06:19 M0F F 1176
539 MEAR Anthony 07:06:21 M1M M 1041
540 LABAT Jacques 07:06:22 M5M M 1537
541 VAURS Jean Gabriel 07:06:33 M4M M 1476
542 PUY Clement 07:06:35 SEM FOOTING VICHY M 1804
543 PEAN Nicolas 07:06:59 M1M M 1001
544 ROMEDENNE Clement 07:07:24 M0M M 1704
545 NAVARRO Gregory 07:07:25 M1M AS CALUIRE ET CUIRE M 1555
546 MATEU David 07:07:42 M2M M 1571
547 DESCRIAUX Bathilde 07:07:46 SEF TEAM HOP HOP HOP F 1059
548 MAGALHAES Damien 07:07:46 M0M TEAM HOP HOP HOP M 1086
549 AUBUGEAU Dominique 07:08:20 M4M M 1553
550 MORICE Charles 07:08:25 M1M ASPC M 1023
551 LACAZE Virginie 07:08:53 M0F ETAT MAJOR 4E BRIGADE AER F 1519
552 ARMERY LEGROS Thomas 07:08:58 M0M TREK AND BIKE M 1473
553 PRIEUR Melanie 07:09:40 SEF S/L SU AGEN F 1671
554 LANGE Christophe 07:10:06 M3M ASV LES RUNNERS VIENNOIS M 1639
555 BOUILLAUD Bernard 07:10:14 M4M M 1395
556 LLAMAS Aurelie 07:10:38 M0F F 1015
557 EMERY Jean Luc 07:11:20 M3M AS MARTIGNE BRIAND M 1308
558 MAJNONI D INTIGNANO Alexis 07:11:28 M4M M 1360
559 COELHO Nicolas 07:12:14 SEM ATHLERUNNING AUBIERE M 1195
560 CARMANTRAND Julien 07:12:47 M0M ASLBV 87 M 1532
561 GRONDIN Carole 07:13:22 M2F LES FUNNY RUNNERS TDR DRE F 1399
562 SORIN Fabrice 07:13:26 M2M UPAC CRAON M 1214
563 DELERIS Alexandre 07:13:29 M0M M 1802
564 MOLL Stephane 07:13:52 M3M M 1738
565 ROBASSE Jeremy 07:15:35 M0M ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 1437
566 AUCLAIR Vincent 07:16:47 M1M M 1120
567 GRAINDORGE Laurence 07:16:48 M2F S/L RCN THOUARE MAUVES F 1243
568 LAVERGNE Magalie 07:17:08 M1F SCA 2000 EVRY F 1270
569 BOUFFIL Romain 07:17:12 M0M ATHLETISME OLERONAIS M 1720
570 MARQUES Valerie 07:17:59 M3F F 1464
571 GORRON Denis 07:18:34 M1M M 1506
572 COQUART Gerald 07:18:40 M1M GENERATION TRAIL BLOIS M 1620
573 OUVRAT Angelique 07:19:30 M2F LES GAZELLES DE VINEUIL F 1256
574 BREMOND Sebastien 07:19:41 M1M TEAM SPPF M 1561
575 KANOUTE David 07:19:41 M0M TEAM SPPF M 1562
576 MELIN Paul 07:19:51 SEM M 1546
577 REGNAULT Florent 07:19:53 M1M LES FUNNY RUNNERS TDR DRE M 1245
578 ARDOUIN Jonathan 07:20:01 M1M NOMAD SUN M 1014
579 DE VILLECOURT Sylviane 07:20:07 M2F AC BEAUCHAMP F 1422
580 BESSERVE Jean Claude 07:20:28 M2M M 1434
581 GEORGES Olivier 07:22:02 M3M M 1331
582 FLAMENT Isabelle 07:22:35 M2F F 1714
583 VALLADE Peggy 07:23:14 M1F ASEC LA POMMERAYE F 1559
584 COSNEAU Matthieu 07:23:15 M0M ASEC LA POMMERAYE M 1202
585 GIRAUDEAU Alexandra 07:24:56 M0F F 1794
586 COSSARD Jessica 07:24:57 M1F TEAM SPPF F 1565
587 DOMNESQUE Jocelyne 07:25:13 M1F F 1248
588 FOURNIER Mary 07:25:44 M1F F 1138
589 TIEC Jonathan 07:25:49 SEM M 1588
590 ROUILLY David 07:26:23 M1M M 1624
591 GASNIER David 07:26:24 M2M ECOLE TRAIL ORLEANS/ AMB M 1623
592 ZATTARIN Romain 07:27:05 M1M M 1189
593 MARTIG Ellick 07:27:16 SEM M 1798
594 LEROUX Ludovic 07:27:18 M0M M 1635
595 CORRE Florence 07:29:34 M2F S/L RCN THOUARE MAUVES F 1157
596 ROCHER Christophe 07:29:34 M3M S/L RCN THOUARE MAUVES M 1161
597 AUBERGER Stephane 07:29:56 M3M M 1700
598 LEGENDRE Marie Laure 07:30:06 M3F F 1740
599 RICORDEAU Bernard 07:30:09 M2M M 1792
600 MALLET Gaetan 07:30:09 SEM AS ROMAGNAT M 1644
601 ROSE Jeremy 07:30:21 SEM M 1047
602 LAVADOUX Dominique 07:30:23 M4M M 1054
603 VIEIRA Olivier 07:30:25 M3M M 1062
604 SANTOLINI Benoit 07:33:47 M2M GENOUILLE M 1505
605 HOARAU Guy 07:33:49 M1M M 1481
606 DAUCHY Maryse 07:33:51 M2F F 1227
607 PICHON Celine 07:35:45 M2F S/L PERIGORD NOIR A F 1660
608 EMERY Bruno 07:35:47 M4M M 1659
609 BOUILLAUD Damien 07:36:06 M3M AMA CUGAND M 1371
610 BLED Pascal 07:36:24 M0M M 1512
611 MENU Christophe 07:37:03 M2M M 1646
612 PINNA Severine 07:41:18 M1F LES TAMALOUS F 1187
613 SAUCEY Laetitia 07:41:18 SEF COURIR A SEYSSINS SEYSSIN F 1796
614 NEGRIER Stephane 07:41:22 M2M CLUB ATHLETISME LOISIR RI M 1352
615 HEBRAS Sebastien 07:41:27 M1M MONT RUN M 1040
616 MARTIN Jerome 07:41:27 M0M MONT RUN M 1030
617 CHEPIS Philippe 07:41:51 M4M M 1033
618 PLOTEAU Olivier 07:42:06 M2M S/L RCN THOUARE MAUVES M 1215
619 PLOTEAU Celine 07:42:08 M2F S/L RCN THOUARE MAUVES F 1216
620 TRIAY Maryline 07:43:29 M3F F 1338
621 L HOMMELET Mickael 07:45:44 M1M M 1310
622 FAREZ Christian 07:46:31 M3M TROYES OMNISPORTS M 1358
623 CARTIER Arnaud 07:46:55 M0M M 1765
624 BOURDON Jeremy 07:47:20 SEM M 1210
625 CARMINATI Angelique 07:47:21 SEF F 1192
626 GOUGAT Jerome 07:47:45 M1M M 1657
627 ARTAUD Sonia 07:49:34 M1F F 1479
628 CANNAUD Valerie 07:49:34 M1F F 1480
629 GRAMAGE Frederic 07:56:16 M2M GENERATION TRAIL BLOIS M 1799
630 CAUVY Coraline 07:57:24 M0F NSA NATURE SPORT ATTITUDE F 1721
631 NICOLLO Severine 07:59:28 M2F TEAM LES MOUFLARDS F 1155
632 NEUILLIE Jean Raoul 07:59:43 M0M L ESPAD M 1247
633 MARTINEZ Jean Francois 07:59:43 M0M LES FUNNY RUNNERS TDR DRE M 1158
634 THIBOUT Sandrine 07:59:44 M2F LES MARATOURISTES F 1777
635 LEGRAND Olivier 07:59:44 M2M LES FUNNY RUNNERS TDR DRE M 1266
636 BENCHETRIT Joseph 08:07:03 M4M M 1498
637 DOUARRE Laurent 08:07:20 M3M M 1060
638 JEFFARD Alexandre 08:08:58 M2M XTTR63 M 1438
639 JEFFARD Cecile 08:09:01 M2F F 1181
640 REGIMBART Philippe 08:09:36 M4M M 1024
641 REGIMBART Christine 08:09:38 M4F RUNNING LORETAIN F 91 F - 3 M4 F 1432
642 PRODHOMME Julien 08:10:01 M0M M 1413
643 REGIMBART Claire 08:10:02 SEF ASPTT ANGERS F 1408
644 LAGARDE Nicolas 08:16:15 M1M M 1652
645 BUCH Alain 08:16:43 M6M US IVRY M 2 M6 M 1446
646 MARAND Thierry 08:19:58 M3M M 1445
647 LALOUP Fabien 08:29:46 SEM ACP BRETEUIL M 1145
648 GONTIER Myriam 08:31:31 M2F F 1523
649 WEIBEL Gaetan 08:31:36 M2M M 1455
650 FEIGEAN Florence 08:40:29 M2F F 1322
651 SABATTE Pierre 08:40:29 M4M M 1203
652 VILASECA Sylvie 08:50:05 M2F JE COURS POUR TOI F 1304
653 VILASECA Axel 08:50:06 M4M JE COURS POUR TOI M 1303
654 JOUANNE Francois 09:07:20 M3M M 1159
655 D HAHIER Cedrick 09:16:15 M0M M 1008
656 LAMIRAND Benoit 09:20:46 M2M M 1196
657 MERDRIGNAC Maxime 09:26:25 SEM M 1756
658 MAILLY Ophelie 09:27:03 M0F F 1025
659 DELOCHE Patrick 09:27:04 M4M TEAM TRAIL 03 M 1734
660 THEVENET Sandrine 09:27:05 M2F F 1089
661 CHAVRET Murielle 09:31:16 M3F F 1444
662 MULLER Anne Sophie 09:47:57 SEF F 1005
663 GILLET Erwann 10:16:58 M0M M 1194


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |