English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-27 - CCC 2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2021 - 2021 : classement des 1578 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GARRIVIER Thibaut 10:23:26 SEM HOKA ONE ONE M 3016
2 HAWKER Scott 10:47:52 SEM TEAM VIBRAM M 3183
3 BARONIAN Thibaut 10:53:08 SEM TEAM SALOMON M 3003
4 REITERER Andreas 10:57:05 SEM TEAM LA SPORTIVA M 3009
5 DECK Hugo 10:58:10 ESM ASICS TRAIL TEAM M 1 ESM 3039
6 KOWALCZYK Janosch 11:06:13 SEM ADIDAS TERREX M 3058
7 MONTANI Riccardo 11:16:38 SEM SALOMON ITALIA / SPORT PR M 3022
8 CARRETERO ERNESTO Abel 11:16:54 SEM NATURWARRIOR M 3067
9 CHASSAGNE Baptiste 11:18:56 SEM TEAM MATRYX M 3040
10 AURELL Pere 11:30:17 SEM MERRELL M 3024
11 LEROY Thibault 11:35:54 SEM ATHLETIC CLUB FONT ROMEU M 3095
12 BORGIALLI Riccardo 11:38:00 SEM Salomon Italy / Sport Pro M 3023
13 BROWN Kris 11:40:00 SEM HOKA ONE ONE RABBIT M 3050
14 CUCCO Francesco 11:43:13 SEM ALTRA / CRAZY IDEA M 3063
15 COLLINS Avery 11:47:13 SEM ATHLETIC BREWING M 3087
16 VAN DER ZON Peter 11:51:04 SEM HOKA ONE ONE M 3077
17 OLSON Caleb 11:51:40 SEM M 3097
18 STUCK Yoann 11:51:52 SEM I RUN BROOKS M 3137
19 LOPETEGUI NIETO Goar 11:54:31 SEM CAMP BASE M 3122
20 MOSOIU Cristian Marian 11:54:39 SEM CSA STEAUA BUCURESTI M 3032
21 GONcALVES Hugo 11:54:55 SEM FURFOR RUNNING PROJECT M 3103
22 OGIER Paul 11:55:17 SEM SALOMON NORWAY M 3083
23 SILVA Bruno 12:05:59 SEM FURFOR RUNNING PROJECT M 3070
24 BARROS Pedro 12:12:02 SEM EDV VIANA TRAIL M 3106
25 MATHOU Paul 12:14:16 SEM ON RUNNING M 3041
26 DENEFFE Guillaume 12:15:57 SEM TRAKKS BELGIUM M 3090
26 JENZER Urs 12:15:57 V2M RAIFFEISEN FRUTIGLAND/MEN M 1 V2M 3121
28 JACOUTOT Aurelien 12:17:51 SEM CILAOS M 3159
29 DELAGUILA Victor 12:29:16 SEM BUFF PRO TEAM M 3064
30 GOMIS Enrique 12:30:04 SEM FAR RUNNING M 3141
31 BES Jordi 12:32:36 V1M TRAILRUNNINGGIRONA M 1 V1M 3123
32 DELEPINE Arnaud 12:33:50 V1M M 2 V1M 3152
32 DESILLE Clement 12:33:50 SEM ASPTT ANNECY M 3153
34 LALLEMAND Bruno 12:34:40 V2M ATHLE VOSGES REMIREMONT M 2 V2M 3267
35 LE COGUIC Thibaud 12:36:55 SEM TEAM TRAIL RUNNING STORE M 3254
36 MOITOSO DArio 12:40:36 SEM M 3047
37 ZUNINO Paul 12:44:32 SEM M 3148
38 MINGO Markus 12:47:40 V1M XC RUN.DE / TEAM GAMSBOCK M 3 V1M 3088
39 MOLIST CODINA Marta 12:50:48 SEF INVERSE/MATXACUCA F 1ere F 3020
40 ORI Miklos 12:52:18 SEM GTI STAVANGER M 3204
41 CONDON Brian 12:52:42 SEM ROCKY MOUNTAIN RUNNERS M 3079
42 DUHAIL Nicolas 13:02:24 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 3069
43 HALL Abby 13:04:14 SEF ADIDAS TERREX F 2 F 3021
44 MOUTIAPOULLE Gerald 13:06:49 SEM M 3117
45 OLEARY Paddy 13:07:23 SEM SFRC RUNNING, THE NORTH F M 3065
46 URBINA Luis 13:08:04 V1M ALUMIASPORTS M 3162
47 CLAASSEN Daniel 13:09:07 SEM SALOMON SOUTH AFRICA M 3138
48 BERRIZBEITIA Pello 13:09:59 SEM EIBARKO KLUB DEPORTIBOA M 3329
49 DIEPART Xavier 13:13:05 V1M COMPRESSPORT BELGIAN TRAI M 5264
50 SEVCIKOVA Petra 13:21:10 SEF JAPASPORT.CZ F 3 F 3114
51 JABEGA Angel 13:21:58 V1M XENDASTUR M 3145
52 ALGUETA MARIN Jose Antonio 13:22:10 V2M ASAMUN M 3 V2M 3177
53 FERREIRA Filipe 13:22:49 SEM CLUBE AVENTURA DA MADEIRA M 3119
54 TEILLAUCHET Paul Etienne 13:24:43 SEM M 3315
55 BARNES Pablo 13:25:25 V1M SALOMON BARNES Trail and M 3105
56 MUGIKA Xabier 13:26:00 SEM M 3168
57 MARQUIS Laurent 13:27:46 SEM TT&CO M 3221
58 GAULT Emmanuel 13:30:36 V1M TEAM TRAIL ON FRANCE M 3170
59 COLLIN Olivier 13:31:59 SEM M 3131
60 RACINET Florian 13:34:54 V1M X BIONIC / SIDAS M 3251
61 ZAMBON Alessio 13:36:20 SEM SUMMANO COBRAS M 3118
62 VIEDMA MUNOZ Andres 13:36:36 V1M EKUON M 3076
63 VILLALOBOS Pablo 13:40:59 V1M M 3042
64 CSILLAG Eszter 13:43:10 SEF F 4 F 3135
65 BRULPORT David 13:45:00 SEM M 3157
66 ORANGE Theo 13:45:03 SEM M 3133
67 ROCHA Pedro 13:45:21 SEM NAST M 3218
68 PALADIN Massimo 13:46:18 SEM M 3322
69 DE FERRARI Enrico 13:48:32 V1M M 3120
70 SOLINSKA Katarzyna 13:49:13 SEF SALOMON SUUNTO TEAM POLAN F 5 F 3066
71 GAUMER Sebastien 13:50:36 SEM M 3186
72 BOSTON Damien 13:52:03 SEM CRC M 3184
73 ROCABRUNA MARTINEZ Francesc 13:53:41 V1M MOVIT M 3249
74 GOLETTO Aymeric 13:53:51 SEM M 3228
75 LAIR Alvin 13:57:25 SEM LEPAPE / RAIDLIGHT M 3124
76 SKOROKHOD Oleksandr 13:58:11 SEM TIME2TRAIL M 3264
77 GHEDUZZI Roberto 13:58:40 SEM MUD AND SNOW/HOKA ONE ONE M 3101
78 RIBEIRO Tiago 14:03:14 SEM TRAIL TEAM BIFASE M 3269
79 DUARTE Andre 14:03:16 SEM C.D.C. NAVE / TRAIL RUNNE M 3207
80 ANCAY Emmanuel 14:06:47 V1M Les Trotteurs / Pellissie M 3108
81 PORUB?AN Pavol 14:10:23 V2M JOGGING KLUB DUBNICA M 3279
82 MEYRONEINC Jean Jacques 14:10:56 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 3250
83 MARTIN Arnaud 14:11:24 SEM M 3318
84 ARIAS ROZADA Borja 14:12:01 V1M TEAM OBAYA M 3257
85 GUT?ERREZ ARRIOLA Lope 14:13:28 V1M CDA ESPARTANOS TALAVERA D M 3490
86 GRIFGNEE Christophe 14:15:10 SEM UTS SPA M 3211
86 VALADE Pablo 14:15:10 SEM M 3213
88 ROUSSET Martin 14:17:14 SEM M 3248
89 MAHEDERO Dionisio 14:18:38 V2M PATERNA RUNNERS M 3298
90 COOPER Meryl 14:18:49 SEF INOV 8 F 6 F 3111
91 VALZ GEN Agnese 14:18:56 SEF LA VETTA RUNNING F 7 F 3074
92 GUERIN Charly 14:19:52 SEM COP'AIN TRAIL M 3290
93 NAUDIN Rafael 14:22:50 V2M TRANGOWORLD M 3374
94 ESCOBAR CARRON Sara 14:22:54 V1F SILICOM WOMEN MARAVAL F 8 F 3085
95 KUMPULA Jussi 14:22:58 V1M M 3239
96 LEINEKUGEL Constantin 14:23:16 SEM LEDLENSER M 3336
97 KUMS Janis 14:24:02 SEM M 3171
98 ADAM Guillaume 14:24:30 SEM RUNMOTION COACH M 3094
99 CHARITe Aurelien 14:24:46 V1M TEAM INTERSPORT PONTARLIE M 3139
100 MACKENZIE Megan 14:27:06 SEF THE NORTH FACE F 9 F 3062
101 FAGERLUND Daniel 14:27:41 SEM RODONS SK M 3274
102 BRACEY Jonathan 14:28:29 V1M M 3202
103 MELANSON Finn 14:30:21 SEM M 3182
104 BAQUE Florian 14:31:11 SEM LACROIX M 3445
105 SAVARY Alan 14:31:48 SEM TEAM SALOMON PARIS M 3429
106 MEZQUITA Santiago 14:32:54 V1M SOLORUNNERS M 3035
107 ISTINA Andrei 14:34:16 V1M M 3450
108 TISSIERES Cedric 14:34:24 V1M TEAM CRISTAL SPORT ALTIS M 3332
109 ARVIN BEROD Alexis 14:35:51 SEM GHAA M 3150
110 ZUCCOLLO Federica 14:37:00 SEF LASPORTIVA TEAM F 10 F 3116
111 CARRON Fabien 14:38:01 SEM TDR CRAPONNE M 3109
112 CHAUVET Benoit 14:39:23 V1M EAA SCOTT M 3055
113 TEIXEIRA Nelson 14:40:26 SEM NAST M 3255
114 AGIRREZABALA ITURRALDE Iban 14:40:54 SEM CAMP BASE M 3112
115 RAGEAU Lucas 14:42:11 SEM M 3289
116 THENAISIE Mathias 14:43:10 SEM TEAM BERCI COTES D'ARMOR M 3405
117 RENEL Damien 14:43:35 SEM 2EP M 3242
118 CRUAUD Jeremie 14:46:01 SEM M 3261
119 SANCHO Roberto 14:46:05 V1M AE MATXACUCA M 3142
120 QUETTIER Alexandre 14:46:51 SEM DASSAULT SPORT M 3205
121 CAUGANT Alexandre 14:49:18 SEM LES RELAYEURS DU BLAVET M 3494
122 JIMENEZ LLORENS Juan Maria 14:49:36 SEM GREEN POWER SPORTS TEAM M 3104
123 ZUPAN Primo? 14:53:04 SEM M 3366
124 GEA Jerome 14:53:14 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 3216
125 VORTI Alessio 14:55:11 SEM ATLETICA MANARA M 3217
126 GUIMAR?ES Nuno 14:59:56 V1M M 3281
127 SANTURINO Cristina 15:00:14 SEF F 11 F 3099
128 DALLA VALLE Filippo 15:01:09 SEM M 3409
129 COQUARD Aline 15:01:59 SEF EOL ATHLETISME F 12 F 3173
130 BERNABO Vincent 15:02:10 SEM TEAM TRAIL 83 M 3368
131 SCIACCA MELLI Francesco 15:02:15 SEM EDEN SPORT M 3206
132 MIHALCUT Valentin 15:03:59 SEM M 3466
133 ALONSO CESTEROS Aaron 15:05:43 SEM MUNARRIKOLANDA MT M 3439
134 REILLY Kane 15:07:45 SEM SALOMON SOUTH AFRICA M 3086
135 CHMIELOWSKA Claudia 15:09:21 SEF TRM TEAM F 13 F 3091
136 KOCIS Brent 15:13:05 SEM BOSTON ATHLETIC ASSOCIATI M 3220
137 BETORET CASANOVA Claudio 15:14:43 V1M C.M. GR 33 M 3253
138 ROBIN Philippe 15:15:22 SEM SOOL M 3962
139 FERNANDES Pedro 15:15:42 V1M MONSANTO RUNNING TEAM M 3353
140 AUCOURT Sebastien 15:16:02 SEM MONTARNAUD RUNNING TRAIL M 3326
141 CALABRESE Mirko 15:16:20 SEM RUNCARD M 3511
142 LECHTHALER Jochen 15:16:40 V1M M 3278
143 CHEYLAN Stephane 15:16:46 V2M M 3311
144 TELMAR Didier 15:17:40 SEM CTBP M 3134
145 MASRAMON BALLUS Marc 15:20:08 V1M Cet Taradell M 3350
146 NOVARO Mattia 15:20:27 SEM M 3233
147 ADAM Romain 15:21:13 SEM RUNMOTION COACH M 3227
148 BERNARD Claire 15:21:15 SEF F 14 F 3176
149 OBRERO CATALAN Maria 15:22:25 V1F C.M VISTABELLA F 15 F 3144
150 BIENIEK Grzegorz 15:24:50 SEM APEX.INFO M 3488
151 FLORIT Antonio 15:26:03 V1M MALLORCA A DALT DE TOT M 3262
152 FORGEAUD Nicolas 15:26:54 V1M TEAM CHAMPSAUR NATURE M 3400
153 BECHET Guillaume 15:27:24 SEM CAP CONDE M 3352
154 FOGLIATO Riccardo 15:28:20 SEM M 3360
155 PINEAU Jeremy 15:28:25 SEM M 3154
156 JUIN Anthea 15:28:30 SEF TEAM NEWBALANCE FRANCE F 16 F 3128
157 ZANOTTI Giulia 15:31:19 SEF F 17 F 3147
158 SERBAN Dragomir 15:31:58 SEM M 3492
159 DIXON Emily 15:36:37 SEF VICTORIA PARK HARRIERS F 18 F 3272
160 CUSSOT Sylvaine 15:39:10 SEF CA BALMA F 19 F 3187
161 REGNAULT Maxime 15:41:22 SEM M 3312
162 ALLARD Sebastien 15:41:32 SEM M 3518
163 TOUBLANC Antoine 15:43:31 SEM M 3414
164 AVENEL Maxime 15:44:41 SEM AC VILLENEUVE D'ASCQ M 3156
165 PeREZ ALONSO Daniel 15:45:41 SEM MERIDIANO15 C.D M 3247
166 DUAY Jerome 15:46:21 V1M M 3615
167 BERNARDI Andrea 15:46:45 SEM ASD LAIVES RUNNERS M 3403
168 MORENO Jose 15:47:19 SEM HIELEROS M 3373
169 CAILLET Julien 15:47:35 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 3508
170 LALY Nicolas 15:47:38 V1M M 3681
171 OUDET Emeline 15:49:12 SEF TEAM RRUN F 20 F 3210
172 OBERM?LLER Johannes 15:51:06 SEM TEAM HYPOXICUM M 3160
172 DAN Stefan 15:51:06 V1M TEAM RUN M 3477
174 PLUMEJEAU Pierre 15:53:32 V1M COURIR EN LAYON M 3423
175 CICLITIRA Simone 15:56:34 V1M TARAHUMARA TRAIL TEAM COM M 3408
176 VIEIRA Marisa 15:57:02 SEF FURFOR RUNNING F 3100
177 SAGNES Nicolas 15:58:54 V1M M 3738
178 VERHEYDEN Lars 15:59:01 ESM M 2 ESM 3437
179 TENA RomAn 15:59:26 SEM CT TRIPICAIO VILAFRANCA M 3394
180 GUERRERO RUIZ Diego 15:59:45 SEM DESTINO MONTANA & COLOMBI M 3553
181 LE DeVeHAT Arnaud 16:00:03 SEM TEAM TRAIL AIX LES BAINS M 3606
182 GENSANA FARRe David 16:00:26 V1M CENTRE EXCURSIONISTA ALTA M 3361
183 RIGAUD Romain 16:01:37 V1M ADT AUTOUR DU TRAIL M 3536
184 DUTANG Jordan 16:01:57 SEM TEAM PHILGRILL DES ALPES M 3320
185 HENDEL Ulrich 16:04:52 SEM M 3395
186 DE ROSSI Alessio 16:07:44 SEM VICENZA RUNNERS M 3273
187 COOK Benjamin 16:08:08 V1M M 3140
188 ZANCHI Alberto 16:08:49 SEM OLIMPUS SAN MARINO M 3463
189 BERTHON Gregoire 16:10:31 SEM BERTHIES SPORT M 3181
190 MOLENAAR Pim 16:12:40 SEM ALTRA TEAM RED M 3346
191 SARRADO LARA Enric 16:12:42 SEM MONTSENY MAASAIS M 3470
192 SCARABELLI Davide 16:13:19 V1M ATLETICA SCANDIANO M 5422
193 SAURA FERRERES Arturo 16:13:38 V1M M 5420
194 FANJAS Guillaume 16:13:49 V1M M 3597
195 GANIVET Jean Philippe 16:14:40 V1M OLYMPIQUE CALAS CABRIES M 5286
196 ARANGUREN CANGAS Cesar 16:14:56 V1M AGOTEAM M 3382
197 MILLER Drew 16:21:54 SEM RABBIT ELITE TRAIL M 3224
198 CAVIGLIA Jerome 16:22:04 SEM VENT DU NORD COACHING M 3525
199 BRADLEY Cat 16:22:46 SEF BROOKS F 3089
200 MERTOVA Michaela 16:23:13 V1F CZECH SKYRUNNING TEAM F 3 V1F 3209
201 ALCARAZ Mandy 16:23:25 SEF TEAM ENDURANCE SHOP 13 F 3178
202 SIERRA LOPEZ OCHOA Juan Antonio 16:24:36 V2M CLUB DEPORTIVO GUADATRAIL M 3609
203 LORENZONI Livia 16:25:19 SEF F 5142
204 SUAREZ Unai 16:25:22 SEM M 3665
205 BREHM Sven 16:25:47 V1M TSV HILDRIZHAUSEN M 3356
206 RENAULD Mathieu 16:28:54 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 3396
207 RETOLAZA Xabier 16:31:34 V1M M 3559
208 BRASIER Olivier 16:31:52 V1M M 3340
209 ROMULUS Benoit 16:31:58 SEM ENDURANCE SHOP RODEZ M 3461
210 ROHART Ludwig 16:33:10 SEM UA SOCIETE GENERALE M 3451
211 PIBIS Laetitia 16:33:45 V1F BOA RUNNING TEAM F 3225
212 KUCSERA Marton 16:35:30 V1M GIZIONOK M 3545
213 GRASSET Guillaume 16:36:16 SEM PERFECT TRAIL M 3519
214 DHAENENS Dolf 16:38:23 SEM M 3872
215 ZUPAN Klemen 16:38:45 SEM M 3643
216 HUDGINS Alex 16:38:49 SEM M 3236
217 WEBER Jonathan 16:39:10 SEM M 3446
218 GARRIGA CORNELLES David 16:40:05 V1M M 3410
219 SALAS Dani 16:40:14 V1M MALLORCATRAIL M 5416
220 BOUISSE Maggy 16:40:33 V1F SMAC F 3214
221 LAHOUSSE Pierre 16:41:14 SEM M 3452
222 SANTAMAR?A Carlos 16:41:27 SEM M 3537
223 CHASE David 16:41:51 SEM COLUMBIA MONTRAIL M 3399
224 WNOROWSKA Iwona 16:43:31 V1F RED8 TEAM F 3286
225 SCIUTTO Italo 16:44:44 V1M PARKS TRAIL PROMOTION M 3704
226 RIGO RIGO Miquel 16:45:20 SEM ELS XORIGUERS M 3323
227 BUSOLINI Adrian 16:45:47 SEM FAIRLANDS VALLEY SPARTANS M 3820
228 KIRILOVA Viviana 16:47:55 V1F F 3259
229 PROVOST Laurent 16:48:24 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 3475
230 RUIZ HENESTROSA CAMPOS Juan 16:49:07 V1M HIGH PRO SCOTT H21 M 3331
231 PAAL Emoke 16:49:15 V2F MAGYAR FUTOSPORT EGYESULE F 1 V2F 3223
232 RODRIGUEZ JIMENEZ Francisco 16:50:06 SEM MOBEL AUTOMENOR RUNING TE M 3343
233 PEREZ CARLOS Ivan 16:50:19 SEM TENERIFE TRAIL M 3535
234 BREA RODRIGUEZ Ivan 16:50:39 V1M BRIGANTIA AVENTURA M 3258
235 BOUBAN Sebastien 16:50:46 V1M Asnieres Athletisme M 3951
236 PUCITIS Artis 16:51:37 V1M M 3752
237 UNGUREANU Elena Alexandra 16:52:54 SEF F 3260
238 MAZZELLA Philippe 16:54:56 V2M OLYMPIC NICE NATATION M 3892
239 MARTINEZ ROSIQUE Pablo 16:56:05 SEM A.C.R.REPSOL M 3623
240 PARDO MATEO Israel 16:56:07 V1M PAKETAZOS DRILL TEAM M 5384
241 SERIS Remi 16:56:28 SEM M 3528
241 WUCHER ZEKKOUT Sylvain 16:56:28 SEM M 3922
243 REIS E SILVA Miguel 16:56:43 SEM COMPRESSPORT M 3413
244 SCHILB Sebastien 16:58:09 V1M EHA ALTKIRCH ATHLE SUNDGA M 3456
245 KIERNAN Sigurdur 16:59:47 V2M M 3380
246 RODRIGUEZ BAUTISTA Jorge 17:01:53 V1M CA ATLETESVNG M 5411
247 HALICKI Yannick 17:02:02 SEM M 3358
248 LEBLOND Alexis 17:02:46 SEM PETZL RUNNING TEAM M 3407
249 LAUR Sylvain 17:02:54 V2M M 3807
250 RIGOULAY Johann 17:02:56 SEM ADAPS M 3763
251 DIeGUEZ CASTILLO Carmelo 17:03:53 SEM C. D. SALTABALATES M 3417
252 MONNIN Jonathan 17:05:32 SEM LA ZIZANIE M 3351
253 BARONI Cyrielle 17:07:18 SEF F 3284
254 FICATIER Mathieu 17:07:39 V1M RAIDALP M 5281
255 MARGUET Nicolas 17:08:36 V2M M 3750
256 ZILIO Jeremy 17:09:05 SEM RC HAUT JURA MOREZ M 3464
257 VAINERT Ji? 17:09:33 V2M ELLAHOP M 3625
258 BOLZLI VIATTE Severine 17:10:31 V1F BOLDAIRSPORT F 3285
259 SVOBODA Petr 17:11:37 V1M Maraton klub Kladno M 3969
260 PeREZ HERNANDO Juan Manuel 17:13:03 V1M M 3797
261 REVENAZ Thibaut 17:13:36 V1M M 4070
262 SAUVE Gael 17:14:21 SEM LA LEGENDE DU GRAOULLY M 3506
263 ONTANON Mariano 17:15:44 SEM RAIDLIGHT M 3291
264 TOULET Dan 17:16:15 SEM AVOC M 3411
265 STACH Pawe? 17:16:44 V1M M 5432
266 CABANILLAS CARRILLO Rafael 17:17:20 SEM TRAILXTREM M 3357
267 SEBERT Caroline 17:17:50 SEF F 3174
268 GHEZZI Christian 17:19:46 SEM M 5289
269 PADILLA Brayan 17:19:54 ESM INDEPENDIENTE M 3 ESM 5380
270 DUBREUIL Kevin 17:21:51 SEM M 3442
271 LARZI Aziz 17:22:41 V1M HTRAINER M 3581
272 AKMAN Suha 17:22:47 V1M Bold Union M 3911
273 MONGAY Pere 17:23:09 V2M TGCBINN M 4230
274 PAQUAY Simon 17:26:04 SEM M 5383
275 BRADY Sarah 17:27:18 SEF APEX RUNNING F 3363
276 HOLM Hallur 17:29:38 V2M BRAGDIO M 3474
277 DANET Alexandre 17:29:44 SEM M 3369
278 CHARLIER Alain 17:29:57 V2M SMAC CAPTRAIL M 3677
279 THOMAS Christophe 17:31:48 V1M TRAKKS TEAM BELGIUM M 3846
280 MAROCCIA Pietro Angelo 17:32:42 V1M TRAIL RUNNING TORINO M 3670
281 PICHLER Sebastian 17:33:27 SEM LENZING M 3467
282 LOZANO SERRANO Sergio 17:33:40 SEM DON QUIJOTE ALBACETE M 3834
283 PRAT SOLER Antoni 17:34:47 V1M BLUEMOTORS NEOLITH/BTQI R M 3469
284 OOST Olivier 17:34:51 SEM MDLG SKYRUNNING M 3593
285 LARROUTIS Laurent 17:35:16 V2M SATUC M 3427
286 GUDMUNDSSON Hlynur 17:36:51 V1M TEAM HLAUPAR.IS M 3263
287 CUISSOT Nicolas 17:37:28 SEM BGSA/BEL'DONNE RUNNING M 3297
288 REZENDE Ricardo 17:37:46 V1M D RUN M 4144
289 RAITIERE David 17:37:48 SEM M 3505
290 MENDEZ Julian 17:38:46 SEM M 3583
291 HERVE Julien 17:38:52 SEM UA SOCIETE GENERALE M 3554
292 TIMMERMANS Philippe 17:38:54 V1M M 3471
293 BOUQUEREL Guillaume 17:38:56 SEM M 3628
294 SUKONOVS Roberts 17:38:58 SEM SUPERVARONI M 3337
295 JEAN LOUIS Sylvain 17:39:34 SEM M 3766
296 GARDIEN Jeremie 17:39:43 SEM M 5287
297 ROMANO Maurizio 17:39:53 SEM ASD ESERCITO GARIBALDI M 3881
298 ZAMBONI Irene 17:40:02 SEF MARATHON CLUB TRENTO F 3256
299 ROLFINI Alessandro 17:40:08 SEM GLI ORCHI TRAILERS ASD M 3510
300 BARALE Laura 17:40:22 V1F ULTRA TAAAAAC TEAM F 5117
301 CHITTENDEN Stuart 17:40:29 SEM M 3686
302 NeMETH Gergely 17:40:45 SEM OSVENYFUTAS SOPRON M 3607
303 NUNES Nuno 17:43:22 SEM S4L / MEDENSE M 3321
303 VIANA Pedro 17:43:22 SEM S4L / MEDENSE FC M 3462
305 ?NIRC JAn 17:44:38 SEM M 4094
306 YARDLEY Benjamin 17:44:56 SEM M 5469
307 CORTESE Benjamin 17:46:04 SEM M 3371
308 LUPKINS Vents 17:46:37 SEM M 3342
309 CANOEN Teddy 17:46:52 V1M M 3551
310 LEGER Helene 17:48:31 SEF F 3308
311 LAFFIN Bruno 17:49:18 V2M M 3370
312 FAGNONI Basile 17:49:19 SEM M 3620
313 VAN CLEEF Astrid 17:50:06 SEF F 3588
314 GRANARA Johann 17:51:28 V1M TEAM VERSAILLES MONTREUIL M 3680
315 HEIDT Lisa 17:52:33 V1F F 3222
316 VETO Xavier 17:54:06 V1M S/L PLESSIS ROBINSON AC M 5455
317 KARP Pawel 17:54:23 SEM M 3931
318 BODIN Marc Antoine 17:54:25 SEM M 3964
319 HOGBEN Emma 17:54:38 SEF BETA RUNNING/TAILWIND NUT F 5135
320 COURTIN Jeremy 17:55:48 SEM PORTET AC M 3867
321 VOISIN Vincent 17:56:04 SEM M 3792
322 LE ROUX Pierre Yves 17:57:02 SEM SOOL M 3661
323 DE CAMPOS Paula 17:59:10 V1F F 3307
324 BONHOURE Florian 17:59:55 SEM COCOTEAM M 3765
325 DUPUY Charles Antoine 18:01:03 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU / UGLO M 3783
326 MUQUET Stephane 18:02:54 V2M M 3682
327 GONZALEZ LAMEANA Francisco Javier 18:03:35 V1M M 3354
328 SIKORA Michal 18:04:05 V1M BLUSZCZA M 3683
329 KRANGA Antons 18:04:44 V1M SUPERVARO?I M 3600
330 KOCH Nina 18:05:19 V1F SALOMON F 3334
331 KYUCHUKOV Nikolay 18:05:33 SEM M 3873
332 MORALES MOSQUERA Lorenzo 18:06:29 V1M BUJALANCE TRAIL M 4186
333 GASPARI Patric 18:06:32 SEM AMOROTTO ASD M 3246
334 KIRKOVSKI Aleksandar 18:07:14 SEM SKYRUNNING MKD M 3301
335 RAFAEL Bruno 18:07:33 V1M O QUE QUEREMOS E MONTE M 3663
336 CAVALLO Giuseppe 18:09:30 V1M M 5223
337 MAINFROY Baptiste 18:09:35 V1M M 4046
338 TURC Aurelien 18:09:50 V1M M 5446
339 SANCHEZ DURAN MAximo 18:09:51 SEM RANDOM CC M 3548
340 SURUBARU Diana 18:10:17 V1F TEAMRUN F 3306
341 SAKKAL Isy 18:10:26 SEM M 3882
342 HERMAN Gregory 18:10:42 V1M M 4110
343 PRIGENT Arnaud 18:10:53 V2M M 3424
344 CARNERO RUIZ Jose 18:11:58 SEM M 3645
345 GALFRE Jeremy 18:12:01 SEM M 3622
346 MOSER Mathieu 18:12:40 SEM TEAM LA TRACE M 3870
347 LAMANDe William 18:12:45 V1M REGARD PLURIEL TRAIL M 3630
348 ALOISI Marco 18:12:56 V1M PARKS TRAIL PROMOTION SID M 3918
349 PIERCECCHI Johan 18:13:05 V1M AC CORTE M 3946
350 ARAGONES NAVARRO Felix 18:13:06 V1M CORREMON TRAIL M 3514
351 PALFI Janos 18:13:43 V1M M 3558
352 FIORI Andrea 18:15:48 V1M TRAILRUNNINGVALSESSERA M 3448
353 FERRY Benjamin 18:16:46 V1M M 3575
354 FAVIER Mathieu 18:16:48 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 3621
355 BALLOT Benjamin 18:16:59 V1M M 3857
356 BAGGIO Enrico 18:17:45 SEM EMME RUNNING TEAM M 3732
357 AUTINO Andrea 18:18:03 SEM ASD GRAN PARADISO M 3827
358 MARTIN Philippe 18:18:11 V2M M 3776
359 CANON Mathieu 18:19:01 V1M LDLV M 3952
360 VARGAS Hernan 18:19:03 V1M M 3655
361 TIMMERMAN Albert 18:19:32 SEM RUNINN UTRECHT M 5442
362 MONIEZ Romain 18:20:53 SEM M 3388
363 KIRK Ewan 18:23:30 SEM YORK KNAVESMIRE HARRIERS M 3891
364 NAVARRETE MART?NEZ Raul 18:24:34 SEM CLUB DE MONTANISMO Y PARA M 3696
365 CHARPIOT Thierry 18:25:00 V2M RUNING PLANET GENEVE M 3660
366 RIBo ROCA Ferran 18:26:22 SEM TRAIL MOIANES LLEFRATS M 3753
367 AGUIRRE Ana 18:27:40 SEF ARTARRAI MENDI TALDEA F 3310
368 ROMERO PATON Vicente 18:27:52 SEM BRAVO TRAIL M 3282
369 MILISAVLJEVIC Milos 18:28:16 SEM M 3616
370 KLEY Mathias 18:29:35 SEM M 3521
370 KUNZE Sebastian 18:29:35 SEM DURCHGEPEITSCHT. M 5331
372 KROTKI Stanislaw 18:29:44 V1M M 3700
373 TEITSSON Andri 18:29:47 V2M M 3757
374 COMBART Bruno 18:29:56 V1M M 4444
375 CAVALIERI Alessio 18:30:01 V1M GEFO K TEAM M 3573
376 MERLO Francesco 18:30:03 SEM OSA VALAMDRERA M 3784
377 STAR?EVI? Robert 18:30:37 V1M AK ZAPRESI? M 3654
378 PANIS Benoit 18:31:39 V1M CLERMONT SPORT ENDURANCE M 3932
379 ARROYO Cristhian 18:33:58 V1M Desafios Trail Running M 3802
380 CERUTTI Marco 18:34:16 SEM M 5224
381 CARRAY Emmanuel 18:34:18 V1M AUTOUR DU TRAIL M 5219
382 GRILLAT Gerald 18:34:35 V1M BEL'DONNE RUNNING M 3533
383 PIQUET Vincent 18:34:36 SEM CYCLOROYANSCROSS M 3697
384 TROLLET Romain 18:34:50 V1M CHAMONIX M 3770
385 SCHWANDER Julien 18:34:51 V1M M 3522
386 MAGARAGGIA Andrea Paolo 18:35:21 V2M M 3960
387 ENEROS RILLING Sebastian 18:36:42 SEM VITECHEN TEAM M 3804
388 SAGE LAVADO Angel 18:37:47 SEM CAMI DELS IBERS TRAIL RUN M 5415
389 FELUCH Krzysztof 18:38:10 V1M JACEK BIEGA RUNNING TEAM M 3449
390 SURUBARU Adrian 18:39:03 V1M TEAMRUN M 4163
391 BOUVIER Laurent 18:39:23 SEM AFA FEYZIN M 3878
392 MOLINARO Carla 18:40:01 SEF HOKA ONE ONE F 3179
393 SAHRAOUI Hakim 18:40:23 V1M EAA LA FOULEE ANNEMASSE M 3428
394 PICHARD Julien 18:43:13 V1M MAGIC M 4092
395 GROUSSET Steve 18:43:55 SEM AC ANGERIEN M 3853
396 PROBA Marek 18:44:29 V1M PETZL DEUTSCHLAND M 3491
397 DANJOU Baptiste 18:44:48 SEM M 3744
398 JENSEN Daniel 18:46:27 SEM CORE M 4020
399 BORON Yannick 18:47:20 SEM OEU'TRAIL M 3794
400 LANCHE Jeremie 18:49:53 SEM M 3648
401 MICHAUD Tristan 18:49:54 SEM M 3863
402 BROWN Roderick 18:50:25 V2M M 3736
403 MORAUD Laurent 18:50:51 V1M M 3961
404 BRUMBEA Bogdan 18:51:30 SEM MURES RUNNERS M 4245
405 OLTEAN Claudiu 18:51:38 SEM M 3624
406 EVRARD Killian 18:51:55 SEM M 3832
407 MORENO CANTANO Ruben 18:52:33 SEM C.T. CANDETLON M 3288
408 HERNANDEZ ABREU David 18:52:47 SEM JARIEGO TRAIL M 3540
409 CHAMBON Michael 18:52:54 V1M M 3564
410 CHIURCHIU Ivan Pablo 18:52:57 V1M M 3294
411 NIELSEN Morten 18:53:24 V1M TEAM ELLEBAK M 3825
412 CABRILLANA QUINTANA Juan Jose 18:53:30 V1M CD GUZMAINA M 5213
413 MARTIN Christophe 18:53:31 SEM VERTI TRAIL M 3328
413 PLAUT Alexandre 18:53:31 V2M M 3709
415 DUPONT Maurice 18:53:57 V2M M 3647
415 SERRANO SERRA Miquel 18:53:57 SEM PAVICTEAM M 3813
417 MASSARI Luigi 18:54:13 SEM EDEN TEAM M 3777
418 BAUDY Marc 18:54:15 V1M M 3693
419 BRILEY Tim 18:54:20 V2M M 5209
419 BRILEY Steve 18:54:20 V2M M 5210
421 MONFRAY David 18:54:22 SEM RUN EXPERT M 3855
422 JIMeNEZ GARC?A David 18:54:28 V1M DALTONS TEAM M 3534
423 GRENIER Thomas 18:54:51 SEM M 3591
424 OLIVEIRA Ninive 18:55:43 SEF COLUMBIA BRASIL HIDROLIGH F 3666
425 LAUBER Pascal 18:55:50 V2M GESA TEAM M 3509
426 BATAILLARD Didier 18:57:03 SEM M 3871
427 CAHILL Anthony 18:58:35 V1M TRAILRUNNERS/IMRA M 3614
428 CARUBELLI Diego 18:59:11 V1M ASD MARATHON CREMONA M 3906
429 DUJARDIN Oriane 18:59:18 SEF F 3302
430 GUYOT Romain 19:01:33 SEM M 4259
431 GOUIN Emmanuel 19:01:34 V2M E.A.C.P.A. M 3806
432 LHERMILLIER Samuel 19:02:39 SEM ALTRA TEAM RED M 5342
433 DOMENEGHETTI Luca 19:03:18 SEM ASD INRUN M 3515
434 ANGELIL Raymond 19:05:58 SEM PICI POWER M 3531
435 PIETLUSZENKO Dariusz 19:06:34 V1M M 5396
436 JEANNERET Martin 19:07:07 SEM M 3749
437 ROIVAINEN Juha 19:07:10 V1M M 4231
438 HERMANT Remi 19:07:44 SEM M 4236
439 APARICIO ROBLES Patricio 19:08:50 V1M DENDRO COMUNIDAD TRAIL M 3391
440 NOGUERA Carlos 19:10:27 SEM M 3843
441 ISSENBECK Cedric 19:10:57 SEM MUGIWARA TEAM M 4268
442 BOURNONVILLE Ruddy 19:11:05 V1M BIOTRAIL M 3596
443 MASSET Gaetan 19:11:50 SEM TIME TO CHILL X SEPAS IMP M 4022
444 GREGORC Peter 19:12:30 V1M TEAM VEGAN.AT M 3945
445 CACHERA Remi 19:12:51 SEM M 5214
446 SMORCHKOV Innokenty 19:13:08 SEM RUNNING CHICKENS M 4081
447 LAMOTTE Vincent 19:14:00 V1M M 3789
448 GORISSEN Karen 19:14:15 SEF F 3465
449 BEDFORD Chris 19:14:34 SEM M 3433
450 GRENWELGE Terry 19:14:35 V1M GNAR RUNNERS M 5297
451 VERNHES Edouard 19:14:45 V1M MKRC M 4397
452 TARTAGLINO Gianfranco 19:14:59 V3M HAMMER TEAM M 1 V3M 3523
453 DESHAYES DE CAMBRONNE Romain 19:15:11 SEM M 3579
454 DERQUENNE Augustin 19:16:35 SEM M 5261
455 ROYER David 19:17:00 SEM COS RENAULT LARDY M 3404
456 ALVES Daniel 19:17:43 SEM M 3912
457 CANINO Raffaella 19:18:00 V1F RUNCARD F 3283
458 MEGNEGNEAU Antony 19:18:11 V2M LAVAL TRIATHLON M 3751
459 FERNANDEZ ESPINOSA David 19:18:15 SEM UEC PRAT M 3503
460 BELLOIR Gwenael 19:18:34 V1M M 4337
461 KRAUSHAAR Torsten 19:18:46 V1M TRAILRUNNING CREW THURING M 4091
462 VILLE Vincent 19:19:26 V1M M 4095
463 VERGeS Sergi 19:19:46 V1M M 3865
464 OSTERNAUD Charles 19:20:17 SEM M 3436
465 MOYA ALCOVER Gabriel 19:20:47 SEM M 4241
466 VINCENT Arnaud 19:20:55 V2M PRIMAVERA M 5457
467 VAILLANT Johann 19:22:13 SEM M 4456
468 BERARD Richard 19:22:23 V2M TEAM LA TRACE M 3657
469 HRAFNKELSDOTTIR Thordis 19:22:49 V2F HLAUPAHOPUR FH F 2 V2F 3295
470 VIGFUSSON Birgir 19:22:50 SEM FH M 3305
471 CANNESSON Alexis 19:23:16 SEM IFTL M 4032
472 LEVENQ Bruno 19:23:55 V1M M 3920
473 SARDI TamAs 19:24:19 SEM JAKUS TEAM M 3631
474 HOUDOT Misha 19:24:32 SEM WTF M 3748
475 BoNA Ondrej 19:24:42 V1M SK PO ZEMI M 5197
476 BUTTAZZONI Daniele 19:24:50 SEM A.S.D. TEAM KM SPORT M 3668
477 BEAUFRERE Steven 19:25:18 SEM M 4233
478 MEZA GUARDIOLA Rigoberto 19:25:21 V1M MURRUNGUIS RUNNERS M 4582
479 GLUSHKO Dmitrii 19:25:22 V1M M 3889
480 GAILLET David 19:25:30 V1M M 3773
481 GOMEZ GALVEZ Raul 19:25:33 SEM CD BEFREETRAINING M 5293
482 PINEDA VADILLO Carlos 19:26:13 V1M M 3968
483 CANALES LIDoN Francisco Javier 19:26:23 V1M C.D. DLC TRAIL TEAM M 3341
484 RON LoPEZ Ruben 19:27:09 V1M M 3799
485 DROPPERT David 19:27:14 V2M M 4430
486 ADAMSKI Krzysztof 19:27:27 SEM JM M 4136
487 LARINI Alain 19:27:33 V1M M 4400
488 KRISTOFFERSEN Frida Strand 19:27:34 SEF JANUS SKI OG LOPEKLUBB F 5140
489 LOCATELLI Antoine 19:27:59 SEM M 5346
490 GAMET Guillaume 19:28:00 V1M TERRE DE RUNNING LIMONEST M 3378
491 DESALEUX Arthur 19:28:32 SEM ETOILE PUJOLS OLYMPIQUE M 3532
492 CASAS Miquel 19:28:41 V2M L?AIRE M 3803
493 BORRI Matteo 19:29:22 V2M M 3440
494 BARBARINI Nicola 19:29:28 V2M M 4076
495 FERNANDES Johan 19:29:37 SEM M 5278
496 APPELL Jeremy 19:30:04 SEM M 4085
497 SILVA Alberto 19:30:59 SEM CROCODILOS / MISTERPC M 4218
498 HENRIONNET Bruce 19:31:24 SEM M 4593
499 MEINECKE Hubertus 19:32:20 V2M M 4347
500 ZAWOJAK Aleksander 19:33:36 SEM Wawrzynteam M 3675
501 SGARLATA Francesco 19:33:42 SEM M 3808
502 CLAUDe Guillaume 19:34:05 SEM M 3699
503 DECHEL Alexandre 19:34:32 SEM M 4622
504 VERCASSON Louis 19:34:37 SEM M 4503
505 MOYA Miguel Angel 19:35:58 V1M ES PEDAL BUNYOLA M 3768
506 PIZZI Stefano 19:36:00 SEM SPORT PROJECT VCO M 3798
507 GIMENEZ Laurent 19:36:38 SEM M 3412
508 AZOUZ Tayssir 19:37:06 SEM CLUB ESQUI GIRONA/TRAIL R M 3676
509 FLIMEL Igor 19:37:31 SEM M 3899
510 LECOINTRE Thibault 19:37:54 SEM M 3422
511 ILARIUCCI Flavio 19:38:26 V2M ATLETICA MANARA M 3687
512 HENRY Julien 19:39:39 V1M SCO SAINTE MARGUERITE MAR M 5474
513 OLSZEWSKI Pawel 19:40:36 SEM M 4260
514 ALTADILL GARRO Luis 19:41:04 V2M M 4202
515 ROSPIDE Frederic 19:41:14 V1M M 4024
516 NOGUEIRA Sergio 19:42:08 SEM M 3835
517 ZEEH Jean Christophe 19:42:26 V1M M 4082
518 LAMBERT Sylvain 19:42:51 V1M M 4673
518 HORNSPERGER Benoit 19:42:51 V1M Wise Family M 5475
520 BENTIVEGNA Jeremy 19:43:07 SEM M 3635
521 CARBONNIER Laurent 19:43:12 V1M M 4100
522 REINE Jonathan 19:43:25 SEM CA DE CHAMPIGNEULLES M 3567
523 MESSAOUDI Nassim 19:43:53 SEM M 3708
524 BISELX Yorick 19:44:08 SEM HAUTEURS & HORIZONS M 4309
525 DEMARET Frederik 19:44:22 V1M FCHA M 3694
526 IFNIKI Ismael 19:44:24 SEM LES KENYANS M 4822
527 L. VeRTIZ Sergio 19:44:35 V1M CLUB TRAIL RUNNING GIRONA M 4036
528 ROWINSKI Michal 19:45:14 SEM ULTRAFUNML M 3740
529 POITELEA Marius 19:45:49 V1M ERICSSON ROMANIA M 4358
530 GUERMEUR Mikael 19:46:04 SEM M 5301
531 GARC?A Felipe 19:46:16 V1M PRIMEGUIS M 4234
532 OLLIVIER Julien 19:46:23 SEM M 4175
533 PAROLI Jean Claude 19:46:40 V4M JC EPERNAY M 1 V4M 3790
534 PIBAROT Jerome 19:47:03 V1M GDRINE M 4302
535 CARMINATI Raffaello 19:47:34 V2M BERGAMO STARS ATLETICA M 3698
536 CIRSTOVEANU Daniel 19:47:38 SEM TEAMRUN M 3760
537 MOREIRA Jose 19:48:03 V2M VIRIATHVS RUNNERS VISEU M 3887
538 TRUSZCZYNSKI Maciej 19:48:24 V1M M 4029
539 BURANI Davide 19:48:25 V1M M 3858
540 ALEJANDRINO Gonzalo Jr 19:48:38 V1M ASCOLI MARATHON M 3539
541 CROCHET Tom 19:49:38 SEM M 4078
542 ALONZI Florian 19:49:45 V1M M 5174
543 BERNAT GIL Alejo 19:50:41 V2M MUR I CASTELL TUGA M 5190
544 LARRE Antony 19:51:37 V1M C4 M 3701
544 PACHECO SANCHEZ German 19:51:37 V1M C4 M 3702
546 SUDIRO Jordan 19:51:40 SEM M 3933
547 MICHEL Didier 19:51:50 V2M M 3671
548 DE CARLI Loic 19:51:52 SEM M 4386
549 STEIN Arnaud 19:52:18 SEM M 3764
550 LOUVIOT Lisa 19:52:21 SEF F 3347
551 COLANTONIO Damiano 19:54:21 V1M M 3501
551 SAMBARINO Carlo 19:54:21 V1M M 3947
553 DUBREUIL Sylvain 19:54:32 V1M SPORT NATURE GARGOMANCOIS M 3580
554 CEZARD Michel 19:55:10 V1M GRAOULLY AVENTURE M 4052
555 DECHAUMET Thomas 19:56:26 SEM AIGLES DE PAU M 4606
556 CAILLET Laurent 19:56:28 V1M CMBM CHAMONIX MONT BLANC M 3727
557 COUVET Thierry 19:56:34 V1M USPA ATHLETISME M 4018
558 BERTHET Vincent 19:57:53 V1M M 4087
559 HONZAJK Ji? 19:57:55 SEM M 4183
560 GARC?A GONZALEZ Daniel 19:58:25 V1M MAS VICIO QUE ROSARITO M 4332
561 GIORDANO Andrea 19:58:42 SEM RENSEN SPORT TEAM M 3823
562 GEROMIN Cyril 19:58:46 V1M M 4449
563 MUELLER Marc 19:58:54 SEM M 3907
564 DENIZOT Guillaume 19:58:56 V1M M 3489
565 DESJARDINS Guillaume 19:59:13 V1M 2EP M 4363
566 FISCHER Pierre Yves 19:59:51 V1M M 4090
567 MEDICI Cyril 20:00:19 V2M ASB YVELINES M 4864
568 ARGIOLAS Sebastien 20:00:35 SEM AMSL TRAIL LEVENS M 4001
569 ANDRE Mickael 20:00:36 V1M LA FOULEE MUROISE M 4350
570 LEMUS Omar 20:01:08 V1M Aquiles M 4406
571 CAPOFERRI Simone 20:01:51 V1M ATL. FRIMAS M 4038
572 RAMOS PeREZ Heriberto 20:01:59 V1M C. T. CANDETLON M 4069
572 MONTESDEOCA RAMOS Bruno 20:01:59 SEM C.T. CANDETLON M 4190
574 VENTRE Anthony 20:02:04 SEM TEAM TRAIL 83 M 4171
575 GLAPA David 20:02:19 SEM M 5290
576 RICHARD Mathieu 20:04:10 SEM COURIR DE PLAISIR M 4114
577 GEORGIEV Krum 20:04:19 SEM M 4180
577 PERRIN Benjamin 20:04:19 SEM M 4517
579 VOMOCIL Michal 20:04:34 V1M M 3847
580 FRITZ Thierry 20:04:36 V1M TRAILEUR DE L'ARDEVE M 3886
581 DUPORTAL Franck 20:04:48 V2M TRAIL EVASION TEAM M 5270
582 ABRIAL Cyril 20:04:49 SEM M 5166
583 BARALON Guillaume 20:06:14 SEM M 3936
584 BEYNET David 20:06:16 V1M CMBM M 5192
585 VALLEE Christophe 20:06:17 V1M M 4123
586 CRESSY Guillaume 20:07:06 SEM M 3679
587 WEBER Laurent 20:07:50 V1M US THANN ATHLETISME M 3816
588 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 20:08:15 V2M M 4148
589 MAZZOCCHI Paolo 20:08:21 SEM VOLPI D'INVO M 3824
590 LEBLED Loic 20:08:35 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 3695
591 KWA?NIEWSKI Krzysztof 20:09:22 V2M M 4142
592 LE GALL David 20:09:58 V1M Defi Mathieu Craff M 4433
593 HELFER Arthur 20:10:26 SEM M 5310
594 VAZQUEZ David 20:10:43 V1M TRALLA TRAIL M 5452
595 DARVELL George 20:11:28 SEM M 3280
596 KOPCZYNSKI Bartosz 20:11:59 V1M M 4223
597 FRANCH Lluis 20:12:13 V2M XG TRAIL TEAM M 4140
598 PASQUALINI Gianluca 20:12:28 V2M TRAIL ADVENTURE MARCHE M 4152
599 CASANOVAS Jordi 20:13:08 V1M MOVIT M 3782
600 SAVIMAKI Ilkka 20:13:13 V2M M 4191
601 ETHEVE Olivier 20:13:30 V1M M 5274
602 MAREK Korus 20:13:44 V1M MAREKKORUSTEAM M 5358
603 LEQUEUX Geoffroy 20:13:52 SEM COS RENAULT LARDY M 3582
604 BOURDEL Delphine 20:14:22 V1F SAM PARIS 12 F 3742
605 AGUILAR GARRIDO Joaquin 20:14:57 V1M EL MURO M 5168
606 STACHOWIAK ?ukasz 20:15:29 SEM STR POZNAN / CITY TRAIL T M 3674
607 SANCHEZ GIRONA David 20:15:39 SEM LA SIMA M 3608
608 RAMOS GONZALEZ Yeray 20:16:04 SEM C.D CANARY SPARTANO SPORT M 3956
609 LENHARDT Romain 20:16:45 SEM M 3915
610 DEL CANIZO NADAL Miguel 20:17:34 V2M FST TRIATLON VILLA DE LAS M 5256
611 GROUSSON Thomas 20:17:39 SEM M 5299
612 WHITE Keith 20:17:47 V1M Sundog Running M 5463
613 ZUFFERLI Ivan 20:19:05 V1M X BIONIC M 3333
614 SERRA GUILLAMET David 20:20:42 V2M XG TRAIL TEAM M 4450
615 SCHMIDT David 20:20:50 V1M M 4073
616 ZHU Jin 20:20:52 V2F F 3 V2F 3345
617 GIORDANENGO Eduardo Ariel 20:20:56 V1M MMSTEAM/PERINICOACH M 4794
618 DUPUY Raphael 20:21:20 V2M M 5271
619 LE ROUX Jean Michel 20:21:21 V2M M 4316
620 LoPEZ ROLDAN Francisco 20:21:25 V1M TENERIFE TRAIL M 5348
621 LOUIS Gaetan 20:22:28 V3M CS BETTON M 2 V3M 4199
622 LOUIS Guillaume 20:22:31 SEM M 4130
623 CHARTIER Eric 20:23:41 V1M RAC SAINT ESTEVE M 4286
624 MORLANS Frederic 20:23:54 V1M M 3602
625 BORDIER Thibaud 20:23:55 SEM M 3772
626 SILVERI Alessandro 20:24:01 SEM A.S.D. TEAM KM SPORT M 3684
627 MAUFROY Julien 20:24:16 V1M VOLVIC NATURA TRAIL M 3565
628 LACOTTE Laurence 20:24:20 V1F LFA TRETS F 3344
629 REVENAZ Bertrand 20:24:23 V1M M 4918
630 DEHALU Boris 20:24:37 SEM M 3822
631 VLTAVSK? Petr 20:24:49 V1M SALOMON / SUUNTO CZ M 3837
632 GROLLEAU Stephane 20:25:04 V1M M 4588
633 MANGSTRoM Stefan 20:25:18 V1M M 4610
634 BOIN Bertrand 20:26:00 SEM M 3913
635 JANZEM Michael 20:26:27 V1M TRAIL IN WOIPPY M 4004
636 LENOIR Thierry 20:26:28 V2M WELLA M 3967
637 GAVAZZI Laura 20:26:39 V1F ATLETICA CRAL BARILLA F 3480
638 DUCRUEZ Pascal 20:27:30 V2M MAURIENNE TRAIL M 4160
639 NACHIN Cyril 20:27:59 V1M M 3785
640 TOMASSI Laurent 20:28:07 V1M MAURIENNE TRAIL M 4049
641 MOREL Laurent 20:28:09 V2M M 3778
642 ROUGET Jean Willy 20:28:59 V1M CTBP M 3617
643 RIVERA Alberto 20:29:07 SEM GSR FERRERO ASD M 3894
644 AUFFRAY Guillaume 20:29:11 SEM M 5179
645 SIMONNET Reynold 20:29:13 SEM M 5429
646 WUJEK MOREAU Marion 20:29:47 SEF F 3402
647 NOEL Christophe 20:30:21 SEM RT2O M 5377
648 VAN AUSLOOS Alexandre 20:31:12 V1M M 4520
649 ZEHETLEITNER Christoph 20:32:19 V1M WILLPOWER M 3598
650 SMITH Andrew 20:32:45 V1M M 3901
651 ATLAN Stephane 20:33:09 V1M JC PORTOIS M 4314
652 LE COQ Caroline 20:33:17 SEF F 3376
653 VILLEGAS Claudio 20:33:29 V1M RUNNERS LA CRUZ M 4344
654 MAGNAT Gregory 20:33:32 V1M M 3762
655 VENEDIKTOV Roman 20:33:58 V1M RUSIN TEAM M 3809
656 DESACHY Benoit 20:34:07 V2M M 4565
657 NIGRA Giorgio 20:34:18 V3M M 3 V3M 3900
658 SILVA Telmo 20:34:43 V1M A.D.AMARANTE TRAIL RUNNIN M 3529
659 YAMASHITA Makiko 20:35:23 V1F F 3277
660 MARIe Romain 20:36:34 V2M M 4080
661 LESUEUR Florent 20:36:43 SEM M 4056
662 T?CZA Dariusz 20:37:15 V2M BIEGAJ W JEDLINIE M 4311
663 COM Romain 20:38:32 SEM AS BEGARD M 4139
664 JEDRASZEK Alicja 20:38:44 V1F F 3649
665 GUILLON Julien 20:38:45 SEM M 4003
666 GRAU Kevin 20:38:57 V1M TEAM TRAIL SPIRIT M 4367
667 BODKIN Emma 20:39:31 SEF F 3689
668 CHRISTOPH Stefan 20:40:25 V1M M 4128
669 ORTIGOSA LIAZ Isabelle 20:41:00 SEF AUTOUR DU TRAIL F 3385
670 MARTINATO Luca 20:41:11 V1M M 4390
671 ESPOSITO Vincenzo 20:42:28 V1M ASD GRAN PARADISO VALLE O M 4339
672 MARCINEK Ma?gorzata 20:42:32 SEF F 3426
673 STADELMANN Cedric 20:42:42 V1M ALPS SHRIMP RUNNING TEAM M 5433
674 LAMBRECQ Camille 20:43:18 SEM M 5335
675 SERINO Maria Clara 20:43:48 V2F F 3487
676 BENTO Francisco 20:43:58 V2M TEAM EVADICT M 3905
677 TICHe Mathieu 20:44:29 SEM M 5441
678 MARTINEZ JODAR David 20:44:51 SEM DEMONIOS DE LA MONTANA M 3481
679 ACOSTA SANCHEZ Roberto Carlos 20:44:52 SEM KABRANKEROS M 3897
680 LATHUILLE NICOLLET Anthony 20:45:58 SEM M 3432
681 CARME Pierre 20:46:40 SEM M 3589
682 ENEROTH Lisa 20:46:51 SEF MALMO GERILLALOPARE F 3208
683 MUNDAY Sarah 20:47:11 V1F F 4278
684 BEAUSEIGNEUR Christophe 20:47:15 V1M ACF ALSTOM M 4322
685 NICOLAS Francois 20:47:24 SEM M 4067
686 LINDAHL Martin 20:48:15 SEM M 3842
687 SOLGA Bogdan 20:48:38 V1M M 3856
688 PION Mickael 20:48:47 SEM M 4011
689 AUSTONI Paolo 20:48:54 V1M CLUB PANTERA ROSA M 3904
690 FEDOROVA Irina 20:49:44 V1F TRAILRUNNINGSCHOOL.COM F 3438
691 VASILE Marian 20:50:46 V1M SPOERTGURU RACING TEAM M 3479
692 BALESTRI Michele 20:51:08 V2M M 4295
693 MAYER Doug 20:51:59 V2M RUN THE ALPS M 4561
694 LAMOT Pierre Aymeric 20:52:23 SEM M 4207
695 LAPEGUE Sebastien 20:53:15 V1M M 4466
696 PARIS Jonathan 20:53:16 SEM M 5385
697 GESCHWIND Alain 20:54:24 V2M M 4246
698 RIVERO VALENZUELA David 20:54:49 SEM FISIOCASTROSPORT TEAM M 3812
699 BIENNARD Vincent 20:55:23 SEM C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 4203
700 BRULE Nicolas 20:55:30 V1M TRAIL RUNNER FOUNDATION M 3706
701 COUTURIER Olivier 20:56:19 V1M SEPAS IMPOSSIBLE M 3678
702 JARGOT Arthur 20:56:58 SEM CHAMBERY TRIATHLON M 4210
703 ROSSEL Marie 20:56:59 SEF F 3512
704 CAVAS GARC?A Vene 20:57:10 V1F C. D. RUNTRIToN F 3367
705 HAY Ross 20:57:45 V1M BAD BOY RUNNING CLUB M 4626
706 JACOB Boris 20:58:18 V1M GAHS M 3828
707 CACHON Guillaume 20:58:47 SEM M 4328
708 LANDRAULT Antoine 20:59:06 V2M EPIC&TRAIL M 4360
709 LOP Elise 20:59:07 V1F CMBM F 3560
710 SANCHEZ FELIPE Javier 20:59:39 V1M TENERIFE TRAIL M 5418
711 BEYNAT Pierre Alain 20:59:50 V1M M 4172
712 KOHLER Victor 20:59:51 SEM COP'AIN DE TRAIL M 3636
713 SOLORZANO PEREZ Carlos 21:00:03 V1M OMEYAS TRAIL M 4292
714 BONNET Julien 21:00:08 V1M TEAM RSA M 4221
714 BURTON Julien 21:00:08 SEM HFR M 4464
716 DUCROCQ Alexis 21:00:39 V1M CGHN 76 M 4411
717 IRVING Stephanie 21:00:40 V2F F 3639
718 WENGLER Marc 21:01:27 SEM SPIRIDON 08 LETZEBUERG M 4383
719 JOND Johanny 21:02:11 SEM CS MEGEVE M 3890
720 MARCIALIS Enrico 21:02:53 V2M A.S.D.PODISTICA VALLE INF M 4151
721 KR?HENB?HL Christian 21:03:44 V1M M 4797
722 PENA ZEPEDA Cinthia 21:04:11 SEF F 3578
723 GAJDA Jan 21:06:05 SEM M 4693
724 JAUSSAUD Marc 21:07:18 V1M TEAM CHAMPSAUR NATURE M 3669
725 VANDYCKE David 21:08:26 V1M ACHEVILLE RUNNING M 4457
726 GALLIOT Guillaume 21:10:31 V1M SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 3774
727 PELLOQUIN Philippe 21:10:46 V1M M 3729
728 VALLET Marc 21:11:55 SEM M 4349
729 GANDNER Laurence 21:11:59 V1F COLMAR MARATHON CLUB F 3355
730 BERTASO Alessio 21:12:17 V1M ASD TEAM KM SPORT M 3943
731 GEORGER Nadege 21:12:26 V1F TRAILERS DU MOLE F 3586
732 BOZON Ludovic 21:12:28 V1M M 4126
733 LE ROY Loic 21:13:49 V2M LES BONS VIVANTS M 4224
734 MAROT Raphael 21:14:00 V1M SIPWORLD M 4426
735 BRANDSTATTER Ingrid 21:15:30 V3F RUN2GETHER F 1 V3F 3530
736 MEGIAS GRANDE Braulio 21:15:48 V1M M 5365
736 PERRAD Patrice 21:15:48 V2M TRANSORGANISATION M 5392
738 ZELLER Michael 21:16:15 V1M STB M 4145
739 DUPUIS Corentin 21:16:47 V1M M 3831
740 ?AK Pawe? 21:16:56 SEM BROWERY TEAM M 5471
741 GRAU Yohan 21:17:00 V1M TEAM TRAIL SPIRIT /COURIR M 4575
742 CEBRIAN ALVAREZ Jose 21:17:17 V1M M 4254
743 DEDES Yorgos 21:17:46 V1M TGCBINN M 3733
744 CAPALDI Massimo 21:17:59 SEM LATIN MARATHON LOVERS M 5217
745 LANG Jose 21:18:08 V1M WOERTH ALSACE FRANCE M 4185
746 PROKOPOV Todor 21:19:06 V1M M 4132
747 POON Brian 21:19:40 SEM M 4068
748 CHOLEWA Zbigniew 21:20:09 V1M LISY PUSTYNI M 3938
749 VALSESIA Massimo 21:20:34 V3M TEAM VIBRAM M 3468
750 SOULAT Aurelie 21:21:00 V1F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 3619
751 KOWALEWSKI Krzysztof 21:21:07 SEM MOVIE BEATS M 4512
752 AGELL SERRAMITJANA Gerard 21:21:18 V1M AMEZTI MENDI ELKARTEA M 5036
753 SANTOS Jose 21:22:14 V2M M 4093
754 PIRES Paulo 21:22:15 V2M SS CGD M 4047
755 LEBLANC Guillaume 21:23:15 SEM CANACADEMY M 5340
756 MARS Maksymilian 21:23:50 V1M TRAILRUN.PL M 4005
757 HUBERT Ivonic 21:23:59 SEM M 3940
758 HAMON Sylvain 21:24:13 V1M LES SPARTIATES M 4389
759 SAVARY Myriam 21:24:49 V1F Footing Dent de Vaulion F 3507
760 PAU Frederic 21:25:06 V1M AUTOUR DU TRAIL M 3611
761 LABORIER Tony 21:25:12 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 3241
762 DESLOGES Florent 21:26:33 V2M TEAM TRAIL VIKING COLMAR M 4299
763 DUMOULIN Jessica 21:29:35 SEF DNH F 3384
764 VACHEY Patrice 21:29:38 V2M M 5447
765 ARNOLD Vincent 21:29:41 V1M ESCAPADE M 4573
766 GUIOT Andrea 21:30:19 V1M ULTRA TAAAAAC TEAM M 4109
767 METTEFEU Xavier 21:30:44 V1M TEAM SORGUAIS M 4392
768 DESSAINTJEAN Eric 21:31:08 V2M M 4281
769 JUANOLA Xavier 21:31:25 V1M CN OLOT M 3576
770 ROSSI Philippe 21:31:33 V2M AS AIX LES BAINS M 4583
771 CRETINON Eddy 21:32:10 SEM LA HORDE M 5242
772 BUFFET Nicolas 21:32:12 V1M BRETAGNE ULTRA TRAIL M 3550
772 ALBERTONE Joel 21:32:12 V1M M 4414
774 CHALK Kevin 21:32:19 V1M M 3646
775 SROKOSZEWSKI Michael 21:32:53 SEM ACHEVILLE RUNNING M 4589
776 AIROLDI Daniele 21:32:56 V1M M 4725
777 LAGARDE Bruno 21:33:28 V2M M 3869
778 DESBROSSE Nicolas 21:33:31 SEM FCG ATHLETISME M 3728
779 NOUR Noomane 21:33:39 SEM M 4057
780 LICHTENSTEIN Eric 21:35:18 SEM TRAIL MANIACS.CH M 4225
781 SANZ Elena 21:35:24 V1F CLUB ATLETISMO CUARTE F 3430
782 BENOIT Raymond 21:35:30 V3M M 4220
783 ROMEGIALLI Luca 21:35:44 V1M TEAM Valtellina M 4248
784 FLAMENT Caroline 21:36:18 V2F AC CAMBRAI F 3476
785 ROMEUF Olivier 21:37:41 V2M M 5414
786 MASSON Jean 21:37:46 SEM LES TRAILEURS DE LA POINT M 4066
787 ULIANA Marco 21:38:17 V1M MARCIATORI SAN GIORGIO M 3710
788 BAKALEMIAN Pierre Yves 21:39:44 V2M MSN73 M 4149
789 HENRY Pascal 21:39:51 V2M TIGNASSE COIFFURE M 5311
790 MOINGS Patrick 21:40:05 V1M M 3811
791 NUCCI Alain 21:40:08 V2M TEAM CIBELLY M 5378
792 WANG Jietuo 21:40:11 SEM AS.DILETTANTISTICA LIMENA M 4716
793 MCAFEE Ryan 21:40:40 SEM M 5364
794 MARE Alexandre 21:40:59 SEM M 4528
795 CERQUEIRA Arthur 21:41:14 SEM AIGUILLES TRAIL DE SERRE M 3721
796 FERRIeRE Stephane 21:41:35 V2M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 4216
797 FAURE Arnaud 21:42:39 V2M COURBEVOIE TRIATHLON M 4205
798 GODYN Michal 21:43:14 V1M ECOTRAIL GENEVE M 4156
799 LALLIER Fabien 21:43:15 V1M M 4647
800 GUILLAUME Ingrid 21:43:26 V1F F 3712
801 LABORIE Richard 21:44:01 V2M M 4206
802 DYSSELEER Laurent 21:44:26 V1M M 4103
803 TEN MORRO Jorge 21:45:43 V2M M 4370
804 CALVO RODRIGUEZ Beatriz 21:45:50 SEF GRUPO SENDERISTA PRISMA F 3633
805 BOURNIQUE Walter 21:46:18 SEM M 4051
806 BARANCZAK Kamil 21:46:39 SEM M 5183
807 GHERING Petrus 21:46:43 V2M M 4417
808 MOREU Carles 21:46:53 V3M CEC M 4744
809 FAVELL Mathew 21:47:30 V2M M 4257
810 OLLIVIER Vincent 21:47:36 SEM M 4211
810 FERRACINI Marco 21:47:36 V1M ULTRA TAAAAAC TEAM M 4388
812 CROC Emmanuel 21:47:45 V1M M 5243
813 GORGUS Yan 21:47:47 SEM M 4208
814 JALOWSKI Andrzej 21:48:34 V2M M 4687
815 GOLA Rados?aw 21:48:44 V1M MARCIN ?WIERC TEAM M 4121
816 APPEL Christopher 21:49:34 SEM M 4384
817 SIMON Guylaine 21:49:37 V2F PASS J'AIME COURIR F 3513
818 ALONSO Jose Antonio 21:49:39 V1M A.D. SIN FRONTERAS M 4669
819 BADILLO DOM?NGUEZ Jose Luis 21:49:41 V2M ETTERKOOM TEAM M 4542
820 DE LUCA Bruno 21:50:25 V1M ATLETICA ISOLA D'ELBA M 5252
821 HOLMSTRUP Jens 21:50:30 V2M NBRO / SKOVSHOVED TRIATHL M 4197
822 GUIMARD Francois 21:50:44 SEM M 5305
823 GoMEZ PeREZ Javier 21:51:07 V1M DLC TRAIL TEAM M 5294
824 MEYER Edouard 21:51:35 SEM M 4782
824 EQUEL Sylvain 21:51:35 SEM M 4888
826 ROMERO PALACIO Ruben 21:52:12 SEM CD LAGUAYRO M 4071
827 MESTRINER Enrico 21:52:40 V1M G.S.MERCURYUS M 4143
828 PINTERI? Dejan 21:52:54 V1M M 4105
829 CIBERT Patrick 21:53:04 V2M M 4874
830 PHILIPPE Pierre Eric 21:53:39 V1M COURIR POUR DES POMMES M 4274
831 BONNET Guillaume 21:54:04 SEF LVP/CROCO F 4297
832 SHEEHY Liam 21:54:05 V2M KILFINANE AC M 4423
833 PEDROSA GIMENEZ Julio 21:54:11 V1M C.E. CAMI DELS IBERS M 4596
834 SHERRY John 21:54:47 V1M M 4040
835 PRATS FERRUSOLA Jordi 21:55:14 V1M ERMASSETS M 5399
836 IDIRI Salem 21:55:29 V2M EHA ALTKIRCH ATHLE SUNDGA M 3930
837 BANON Frederic 21:55:33 V2M KARIBOU M 4267
838 PIJOURLET Thierry 21:55:38 V2M BEL'DONNE RUNNING M 4800
839 SUSEK Christoph 21:56:13 SEM M 5435
840 EMERY Christophe 21:56:26 V2M TRAILERS DE L'ARDEVE M 4179
841 SUTTO Lionel 21:56:28 V1M LA PRIMAVERA M 4335
842 MEJANI Carlos 21:56:29 V2M ARCHES M 4112
843 DEASEY Jeremy 21:56:35 SEM M 4019
843 HOUGHTON William 21:56:35 SEM TYNE BRIDGE HARRIERS M 4356
845 FORTIER Adrien 21:56:51 SEM M 4258
846 DODELER Julien 21:57:20 V1M M 4429
847 PECHU Alexandre 21:58:24 V1M M 5389
848 ALCARAZ BLAZQUEZ Francisco Javier 21:58:55 V1M MENTIRAS VERTICAL EYC M 5169
849 LARBES Faycal 21:59:08 V1M M 5337
850 DE MAESSCHALCK Eric 21:59:30 V1M M 4280
851 HAUGAARD Lars Anker 22:00:04 SEM M 4576
852 LLABRES Jeremy 22:00:15 V1M AIX LES BAINS TRIAHLON M 4342
853 LAMOTTE Jean Baptiste 22:00:41 V1M ASCE FRANCE 2 M 3556
854 LESAGE Jonathan 22:01:04 SEM FRISBEURS NANTAIS M 4467
855 NOEL Roland 22:01:10 V2M M 4157
856 TARIEL Colin 22:01:19 SEM M 4306
857 KALE Fatih 22:01:35 SEM TURKISH AEROSPACE M 4122
858 DAUNAY Bruno 22:01:36 V1M M 4331
859 GUIGNARD Romain 22:02:08 SEM SMM MONTROUGE M 4758
860 SCHILLER Maverick 22:03:08 SEM M 3303
861 GAUME Sullivan 22:03:10 SEM M 3929
862 MATTHEY David 22:03:33 V1M M 4391
863 WINIARSKI Andrzej 22:03:42 V1M DXTREEM RUNNING M 3719
864 CHARLOT Pierre 22:03:46 V1M CMBM M 4330
865 PEREZ VERA Juan Carlos 22:04:49 V1M CLUB KAMPAMENTO BASE M 4131
866 GUILCOU David 22:05:32 SEM SPUC LASTERKA M 5304
867 WANGEL Marcus 22:05:57 SEM AIK STOCKHOLM M 5460
868 LOMBARDI Federico 22:06:05 SEM M 4858
869 COSSU Andrea 22:06:41 V1M M 5236
870 WNUK Jay 22:07:52 V2M M 5466
871 JACOB Steven 22:08:01 V1M M 4944
872 VERLHAC Vincent 22:08:41 V1M M 4557
873 GO?DA Pawe? 22:08:54 SEM M 5296
874 BELLORINI Jose Ignacio 22:08:59 V1M M 4619
875 LAMOTTE Laure 22:09:29 V1F TRIATHLETE ATTITUDE VINCE F 3754
876 TIEGHI Mattia 22:10:04 V1M LE VOLPI D'INVO M 3672
876 FAVA Stefano 22:10:04 V1M M 4624
878 AGUILAR ESCOBAR Toni 22:10:12 V2M M 4403
879 HUDYMA Stephane 22:10:31 V2M M 4425
880 RAMETTE Valentine 22:11:43 SEF F 5151
881 REEB Gilles 22:11:51 V1M M 4061
882 TORRI Michele 22:11:54 SEM VENUS ACADEMY M 3632
883 FELIX Rick 22:12:42 V2M M 4741
884 BES GINESTA Anna 22:13:26 V1F TRAIL RUNNING GIRONA F 3457
884 OLLER RIBAS Xavier 22:13:26 V2M TRAIL RUNNING GIRONA M 4283
886 FABREGA Monica 22:13:27 V1F F 5131
887 BEATI Steve 22:14:11 V1M M 3877
888 SWORSKI Roman 22:14:51 SEM KASTYO / VEGAN RUNNERS M 3739
889 ZAMORA Cedric 22:15:15 V1M TEAM TRAIL 17 M 4697
890 VICENTE FERNANDEZ Pedro Javier 22:16:03 V2M AVIENTU M 4308
891 CHADEYRON Benjamin 22:16:26 SEM M 4662
891 LEONOR Henriques 22:16:26 SEM M 5341
891 RODRIGUEZ GARCIA Dani 22:16:26 V1M M 5412
894 LENOIR Andy 22:16:29 V1M TRAILEURS DES FAGNES M 4368
895 ILKIEWICZ Adam 22:16:40 V1M 3BRO M 3650
896 GUTHLEBEN Yvan 22:17:23 V2M SG LA WANTZENAU M 4288
897 FOURQUET Laurent 22:17:29 SEM M 3919
898 BREMONT Jeremy 22:17:35 SEM IFTL M 4253
899 MENGHINI Fabrizio 22:17:41 V2M P&D PODISMO E CAZZEGGIO M 4272
900 RICORDINI Mauro 22:17:45 V2M DELTA SPEDIZIONI M 4911
901 SZELIGOWSKI Jaros?aw 22:17:47 SEM M 4550
902 CUSSAC Maxime 22:17:49 SEM M 4814
903 MATE Robert Radu 22:18:07 V1M M 5361
904 HERNOT Jerome 22:18:45 V2M SANS M 4759
905 LABROSSE Lionel 22:19:44 V2M M 4282
906 SIMONET Nicolas 22:20:03 V1M M 4656
907 ESTREM MONJOUSTE Fred 22:20:42 V1M M 4453
908 COLL CAMBON Daniel 22:20:44 SEM CLUB MUNTANYA ALCUDIA M 5233
909 FRESCH Bruno 22:20:59 V1M NUOVA ATLETICA 3 COMUNI M 4447
910 KUIN Sjaak 22:21:09 V1M M 4060
911 ROSIER Charlotte 22:22:26 SEF GWADA POP GREEN F 3482
912 JAGER Jean Marc 22:22:31 V2M M 4568
913 YOUF Olivier 22:23:13 SEM M 4165
914 ROMA Geraldine Lilly 22:24:03 SEF utlo events F 3691
915 LESKOVICS Andi 22:24:04 V2F F 3779
916 BAILLET Yannick 22:24:53 V1M LES VOSGIRUNNERS M 4219
917 MCCORRISTON Jane 22:24:59 V2F CLINIQUE DU SPORT F 5144
918 GUILLOU Simon 22:25:50 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 4431
919 LE CHAPOIS Pierre 22:26:07 SEM M 5338
920 VIE Christophe 22:26:25 SEM PEROLS FOOTING M 4600
921 CUNHA Miguel 22:26:41 V2M M 5245
922 ETIENNE Xavier 22:27:22 V1M M 5275
923 LE MINOUS Joel 22:27:49 V2M BEAUJOLAIS RUNNERS TEAM M 4537
924 BERNARD Mathieu 22:27:52 V1M M 4819
925 PELTOLA Satu Maria 22:28:44 V1F WASA TRAIL RUNNERS F 3826
926 DUMONT Jean Baptiste 22:28:51 SEM M 4710
927 ROSSELLE Marine 22:28:57 SEF F 5155
928 CHARVET Jerome 22:29:14 V1M LA FOULEE MUROISE M 4605
929 LAMPROU Georgios 22:29:34 V2M ZNTILA RUNNING TEAM M 4750
930 SVOBODA Paulina 22:29:53 SEF SINGAPORE SHUFFLERS F 3293
931 DARBELLAY Christophe 22:30:01 V2M M 4792
932 CUTILLAS GAONA Juan 22:30:03 V1M DEMECASAS PASICO A PASICO M 4726
933 JEUNOT Stephane 22:30:11 V1M M 5319
934 PHILIPPON Jerome 22:30:14 V1M TCC M 4162
935 HOUDART Didier 22:31:14 V2M GISORS ATHLETIC CLUB M 4504
936 LONGWORTH Gerard 22:32:25 SEM M 4401
937 HERNANDEZ MORALES Angel Manuel 22:32:26 V1M GALLOTIA M 4217
938 RICARD Nicolas 22:33:45 SEM LES CHAMOIS DU 78 M 4407
939 LOZANO SOLA Miguel Angel 22:34:02 V2M DOMENY M 5350
940 FULGONI Paolo 22:34:39 V1M PASSPORT A.S.D. M 4229
941 CLEMENTI Luciano 22:35:37 V2M AVIS ASCOLI MARATHON M 3939
942 SANCHES Adilio 22:36:01 V1M ES MERSEN M 4361
943 BARTOSIEWICZ Adam 22:36:39 V1M M 4168
944 ROBIN Thibault 22:36:50 V1M M 5410
945 RIFE ESCUDERO Oriol 22:37:16 V1M CLUB ESPORTIU CERDANYA PI M 3880
946 ROBLIN Jerome 22:37:26 V2M M 3836
947 SERDIUK Serhii 22:37:31 SEM M 5426
948 MATOS Bruno 22:37:47 V1M PRAZER EM CORRER ILHA TER M 4826
949 GUEDOU Arnaud 22:37:51 V1M M 4698
950 BRUEL Yannick 22:38:02 SEM YTRAC CLUB NATURE M 3572
951 GILOT Elodie 22:38:36 V1F F 3566
952 MARINI Marco 22:38:43 V2M AVIS ASCOLI MARATHON M 4627
953 CAROSI Giuseppe 22:38:44 V2M AVIS ASCOLI MARATHON M 4621
954 ALA KULJU Ilkka 22:38:46 SEM M 3903
955 BRAIBANT Kevin 22:38:54 SEM ORS M 4338
956 SALA Regis 22:38:58 V1M M 4784
957 ENJALBERT Nicolas 22:40:20 V1M M 3795
957 MARTIN Renaud 22:40:20 V1M M 4021
959 CHOMIAK Katarzyna 22:40:24 V1F BIEGAJ W JEDLINIE F 3848
960 DAVIN Jerome 22:40:36 V1M LES P'TITS POTOS / RTT M 4777
961 GERAULT Alain 22:40:57 V2M COS RENAULT LARDY M 4333
962 MEYMERIE Gregoire 22:40:58 SEM M 4039
963 LEBOUCHER Heloise 22:41:32 SEF Haut Giffre Trail Team F 3839
964 HAY Julien 22:42:23 SEM M 4699
965 SCHOFFEN Herve 22:42:47 V2M RAID AVENTURE M 4677
966 VERNIER David 22:43:11 V1M M 4752
967 MAGAT Jerome 22:43:16 V1M SO BUGEY M 3651
968 MOTTET Francois 22:43:32 SEM FOULEES BESANCON M 4240
969 ANTOSIAK Tomasz 22:44:02 V1M FUN TRI M 4098
970 BLACHAS Bernard 22:44:24 V4M M 2 V4M 4462
971 BUKOWSKI Piotr 22:44:33 V1M M 4717
972 CARRERA Josep 22:45:31 V1M CLUB EXCURSIONISTA INDEPE M 5220
973 ALVAREZ FORMOSO Anton 22:46:46 V2M M 5481
974 DE PREVILLE Solene 22:46:48 V1F MEGA TEAM RUNNERS 77 F 4147
975 TARDIEU Caroline 22:47:15 V1F F 4062
976 PERRAULT Guilhem 22:47:30 SEM SAM PARIS 12 M 5393
977 MAHOUDO Romain 22:47:36 SEM M 4743
978 MICHEL Baptiste 22:47:38 SEM M 4200
979 FABREGUE Fabien 22:47:49 SEM ENDURANCE72 M 5276
980 SADOWSKA Adela 22:48:08 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 3538
981 HAHN Alexandre 22:49:08 V1M RAZOR M 4472
982 MAGERMANS Marcel 22:50:02 V2M M 4840
983 LECOMTE David 22:50:39 V1M ASSO SIDEL M 4547
984 CARRERA ORTIZ Ruben 22:51:09 SEM LA CASA DEL TRAIL RUNNING M 3377
985 PARDO MART?NEZ Oscar 22:51:10 SEM RARAMURIS TRAIL M 3909
986 LARDINOIS Simon 22:51:47 SEM TEAM OPP OPTIQUE POL PIRM M 4857
987 CRIMINALE Lucca 22:52:15 V2F F 3638
988 ZINBI Mohamed 22:52:25 V1M M 5472
989 JAOUEN Stephane 22:52:29 V2M M 4852
990 KUNTZ Arnaud 22:53:01 SEM ROSHEIM RUNNING M 5330
991 PIGNONATO Gustavo 22:53:03 V1M D RUN M 4962
992 GASCON Yan 22:53:14 SEM M 4757
993 TERRY Willy 22:53:58 SEM C.DATHLETISME CONDE TORIG M 5437
994 GIGON DESORMERIE Laurent 22:54:20 SEM LES BAROUDEURS M 4353
995 LAPAGE Philippe 22:54:28 V2M M 4876
996 METAIRIE Stephane 22:54:54 V2M M 3592
997 GIAI Luca Giulio 22:55:07 SEM VALSUSA RUNNING TEAM M 3833
998 MATYAS Herve 22:55:09 V1M M 4628
999 AMOROS SANCHEZ Esther 22:55:14 V1F ERMASSETS F 3419
1000 FRUY Quentin 22:55:29 SEM M 4855
1001 HA Tommy 22:55:39 SEM M 4196
1002 COLLINET Erwann 22:55:45 SEM M 4255
1003 MOUSSEUX Benoit 22:56:16 V2M UCPA ARGENTIERE M 4357
1004 GRESELIN Stefano 22:56:21 V2M M 4141
1005 JOHANSEN Per 22:56:27 V2M TRAIL & PANDELYGTESJOV M 4198
1006 NISHIKAWA Jun 22:56:29 V2M M 4348
1007 BRADLEY James 22:58:24 SEM M 4773
1008 BROWN Steven 22:59:41 V1M M 4077
1009 GARD Laura 22:59:57 SEF F 3942
1010 OLDANI Cristiano 23:00:01 V1M TEAM UNDER 2.5 M 4665
1011 ROSSELLE Jacques 23:00:05 V2M M 4653
1012 ?YSIO Tomasz 23:00:06 V1M M 4706
1013 VAVASSEUR Laurent 23:00:56 V2M COURBEVOIE TRIATHLON M 5451
1014 POTTIER Arnaud 23:01:11 SEM M 4303
1015 MERCIER Boris 23:01:51 V1M M 4460
1016 PARWA Micha? 23:01:56 SEM MAGAZYN NA SZCZYCIE M 4010
1017 SCHRAUWEN Benjamin 23:02:15 V1M M 4678
1018 SCHRAUWEN Jonathan 23:02:16 V1M M 4835
1019 WOELFFEL Gregory 23:03:33 V1M M 4696
1020 LE VEUZIT Amelie 23:03:58 V1F F 4134
1021 HURAULT Thierry 23:04:06 V2M ADK THALES M 4323
1022 CHOPLIN Pierre 23:04:27 V1M M 4590
1022 THIEFFRY Laurent 23:04:27 V1M M 4737
1024 COKAN Ilyas 23:04:39 SEM ANKARA KOSUYOR M 4138
1025 UGUR Necati Can 23:05:08 SEM ANKARA KOSUYOR M 4153
1026 VINAS CASTILLO Javier 23:05:28 SEM C.E. ALLIBERADRENALINA M 4522
1027 FOKINA Natalia 23:05:32 V2F F 3618
1028 GERARD Francis 23:05:43 V3M M 4845
1029 PETITPAS Jean Paul 23:06:24 V2M SPR MOTOS 35 M 5394
1030 MOUNIER Benoit 23:06:42 SEM MSN 73 M 4869
1031 SYKES Lucy 23:06:57 V1F OVERTON HARRIERS F 4117
1032 GRABNER Ola 23:07:58 V2M M 4510
1033 VANDENABEELE Maud 23:08:24 SEF ASSO SUN F 3386
1034 GASPARI Simona 23:08:43 V1F AVIS ASCOLI MARATHON F 3711
1035 HOUIX Jean Paul 23:09:51 V2M HANROAD M 4966
1036 SINELSHCHIKOV Georgy 23:10:19 V2M M 4518
1037 CUCHEROUSSET Franck 23:10:43 SEM AGRI REVROTRAILEUR M 3928
1038 PERRIER Olivier 23:11:05 V1M UA SOCIETE GENERALE M 4262
1039 TRAN Philippe 23:12:09 V2M M 4402
1040 JOHANSSON Patrik 23:12:38 V1M JERNBRUKETS ULTRA M 5320
1041 MEAZZI Riccardo 23:12:40 V3M GP TRINESE M 4648
1042 SILVA Ricardo 23:12:55 SEM M 3814
1043 GAILLARD Jean Brice 23:13:29 SEM M 4375
1044 GACHET Francois 23:13:51 V3M M 4895
1045 LEBRUN Benoit 23:14:49 V1M DIVONNE RUNNING M 4033
1046 ROBIN Dominique 23:15:32 V2M M 4531
1047 MERCIER Olivier 23:15:48 V1M M 4420
1048 PIGNON Pascal 23:15:49 V2M M 4735
1049 LARROSA Jesus 23:17:24 V2M KILOMETRO@KILOMETRO ELCHE M 4635
1050 SOGNA Massimiliano 23:17:55 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 4967
1051 PANCHAUD Pascal 23:18:45 V3M TEAM LA TRACE LA FOULEE S M 4690
1052 WHITTAKER Carl 23:18:51 SEM M 4120
1053 SLEGERS Nicolas 23:18:52 SEM BTC M 4074
1054 GAJDOS Josef 23:19:52 SEM SPORTS CLUB ZS NA LUKACH M 4574
1055 CASTEL Mathieu 23:21:06 SEM M 4708
1056 MENDES Goncalo 23:21:17 V1M CLUBE DESPORTIVO ESCOLA D M 4595
1057 RITTER Laurent 23:21:46 V1M CMBM M 5409
1058 VIVET GROS Cedric 23:22:07 V1M VEO 2000 M 4853
1059 SIMARD Isabelle 23:22:44 V1F F 3234
1060 ROMERO FABIAN Luis 23:23:59 V1M M 4667
1061 FERRE Michael 23:24:37 V2M M 4875
1062 DEDONS Stephane 23:24:45 V1M M 4778
1063 BALANESCU Valentin 23:24:56 V1M M 4461
1064 CONGARD Jean Francois 23:25:00 V2M AS BEGARD M 4719
1065 BOUYER Philippe 23:25:38 V3M LE HIVE M 4415
1066 ROMANATO Leonardo 23:26:14 SEM BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. M 4284
1067 GU?MUNDSSON Kjartan 23:27:26 V1M M 3455
1068 ELEBRING David 23:27:40 V1M JERNBRUKET ULTRA M 4545
1069 TROGLIA Enea Stefano 23:27:41 SEM CORIO TRAIL RUNNING TEAM M 4201
1070 ToMASDoTTIR Katr 23:28:01 V1F NATTURUHLAUP F 3316
1071 TOURTE GROSPIRON Caroline 23:28:12 V1F ATHLETIC BRUNOY CLUB F 3818
1072 HEALY Ian 23:28:21 SEM M 4079
1073 CUARTIELLES Quentin 23:28:38 SEM M 4428
1074 ROLLAND JACOUB Alexis 23:29:57 V1M M 4572
1075 MAHe Jean Marie 23:29:59 SEM M 3652
1076 M. C. LYNGSIE Rune 23:30:43 V1M TRAIL & PANDELYGTESJOV M 5352
1077 GONZALO Kepa 23:30:54 V1M M 4729
1078 POZZONI Iader 23:31:12 V2M M 4765
1079 DEGAILLE Guillaume 23:31:32 V1M M 4088
1080 CASTILLO Aurelie 23:32:30 V1F CMBM F 4025
1081 MENDONCA Joao 23:33:10 V2M CLUBE AVENTURA DA MADEIRA M 4301
1082 LAPPERT Yves 23:33:22 V1M TRAILERS61 M 5336
1083 MATTEAZZI Remo 23:33:40 V2M LA FULMINEA RUNNING TEAM M 4459
1084 VOSGIEN Mickael 23:33:45 SEM COMPEX / ALTRA RED TEAM M 4213
1085 ZENINA Natalija 23:34:22 V2F TRAVERSS F 3850
1086 BOITA Roberto 23:34:31 SEM ARC BUSTO ARSIZIO M 3685
1087 CHARLES Antoine 23:34:34 V1M M 5227
1088 REICHEL Thierry 23:34:47 V3M M 4666
1089 PARISOT Cyriac 23:34:50 SEM M 5018
1090 GALLINET David 23:34:54 V1M M 4838
1091 NAGY Csaba 23:35:16 SEM M 4611
1092 SCHOTT Gerard 23:36:30 V2M M 4012
1093 VAN VRECKEM Stijn 23:37:26 V1M DMRC M 4058
1094 BOONE Bjorn 23:37:27 SEM M 4026
1095 OZANNE Joseph 23:38:05 V1M M 4828
1096 MAGRIT Baptiste 23:39:03 SEM M 4369
1097 DELVAUX Johann 23:39:10 V2M M 5259
1098 MUSIARI Raffaella 23:39:42 V2F ASD+KUOTA F 3447
1099 THIEFFRY Fanny 23:39:59 SEF F 3349
1100 GUERINEAU Philippe 23:40:14 V1M ASJ74 M 4334
1101 ZORZAN Andrea 23:40:32 V1M 100% ANIMA TRAIL M 4523
1102 LABISSE Sebastien 23:41:17 V1M M 5088
1103 DELETRAZ Pierre 23:41:45 V3M M 4756
1104 OLTRAMARI Marco 23:42:02 V2M A.S.D. TEAM KM SPORT M 4261
1105 LECOMTE Lionel 23:42:37 V2M TRAIL'IN GAUME M 4824
1106 CALOZ Didier 23:42:47 V2M ALPS SHRIMP RUNNING TEAM M 4524
1107 LABARRE Arnaud 23:43:09 V1M DINAN TRIATHLON M 4560
1108 PINCAS Michael 23:43:21 V1M M 5397
1109 MUSSON GENON Mathieu 23:43:34 V1M M 5054
1110 TSANG Heung Wai 23:43:35 V1M M 4738
1111 BOURGEOT Gerald 23:43:43 V1M M 5204
1112 CRUZ RODR?GUEZ Oliver Ferm 23:47:17 SEM AGUILILLAS TRAIL M 4410
1113 CIANCHETTI Matthieu 23:48:05 V1M DMA M 4554
1114 THOMAZO Olivier 23:48:07 SEM M 4829
1115 DUCHESNE Laurence 23:48:58 V2F F 4158
1116 CHAPUS Olivier 23:49:01 V2M M 4228
1117 QUINETTE Marc 23:49:11 V2M M 5403
1118 SAVOLDI Susanna 23:49:16 V2F F 5157
1119 AMADIO Gregory 23:49:45 V1M USB M 5177
1120 COMBRET Eric 23:49:47 V2M M 4788
1120 COMBRET Bruno 23:49:47 V2M M 4946
1122 SAVARY Martial 23:49:53 SEM M 4598
1123 CHAMPSEIX Fabien 23:50:11 SEM M 5226
1124 DEDE Armand 23:50:23 V3M BOUSSOLE GONFREVILLAISE M 4405
1124 QUESNEL David 23:50:23 V1M M 4940
1126 GENIN Xavier 23:50:42 V1M M 4448
1126 BOURDe Sylvain 23:50:42 V1M LA VAILLANTE M 4812
1128 MERONI Nadia 23:51:11 V2F CLUBE AVENTURA DA MADEIRA F 3640
1129 SAUVAT Timothee 23:51:51 SEM M 5421
1130 GOMEZ HEREDIA Fernando 23:51:58 V3M MARATON ALCAUDETE M 4471
1131 ISLAND Damien 23:52:09 SEM ERNEE RUNNING M 4780
1132 DUDOIT Olivier 23:53:09 SEM M 4641
1133 TEULON Florian 23:53:10 V1M M 4599
1134 POILBOUT Karine 23:54:18 V1F F 3781
1135 NIEMEL? Marko 23:54:34 V2M TAMPERE TRAIL RUNNING M 4817
1136 MORESCHINI Andrea 23:55:08 V2M M 4476
1137 DURANTON Sylvain 23:55:13 V2M BOURDIC SPORTS LOISIRS M 4633
1138 VERN Gwenael 23:55:43 V1M M 4724
1139 CHATAIN Vincent 23:55:45 V1M USSON SPORT NATURE ASSOCI M 4442
1140 FREMIOT Sebastien 23:55:47 V1M M 4526
1141 DREAS Jakub 23:57:42 SEM WEDZIKOWSKI TEAM / WILD B M 4581
1142 MOS Adrian 23:57:43 V1M M 4923
1143 MONCOUSIN Fabien 23:58:19 V1M ESM M 5373
1144 DEVAUX Julian 23:58:27 SEM M 4578
1145 YEE Brandon 23:58:47 V1M M 5470
1146 DE GUILLEBON Alexis 23:59:02 V1M M 5250
1147 PAJNIC Pika Neza 23:59:23 V1F F 5147
1148 TIRLOREAU Sebastien 24:00:00 SEM M 4645
1149 DE CARLI Wilfried 24:00:30 SEM TEAM FIRETRAIL M 4298
1150 LUND S?ren 24:00:41 SEM M 5351
1151 SEIVANE VIOR Pablo 24:02:48 V2M M 4584
1152 KAYSER Julien 24:03:04 SEM M 4161
1153 ROBELLO Jean 24:03:21 V2M M 4912
1154 ROOSE Tony 24:03:36 V1M M 4809
1155 BRICE Eric 24:03:43 V2M CMBM M 4188
1156 GAGNON Jean Pierre 24:03:44 V2M M 4728
1157 LEFEBVRE Ludovic 24:04:11 V1M LECOUREUR SPORT M 4379
1158 HEYD Laurent 24:04:12 V1M M 4111
1159 BONOTTO Guido 24:04:13 V2M RUNTOME ASD M 4227
1160 HENAULT Olivier 24:04:32 V1M ALTITUDES TRAIL M 4634
1161 MALENGREAUX Benjamin 24:04:36 SEM FAT TEAM BELGIUM M 4174
1162 LANG Beth 24:04:49 V2F F 3359
1163 BODEVING Sebastien 24:04:50 SEM TEAM IMPALA M 4099
1164 NICEY Bruno 24:05:04 V1M M 5039
1165 VALLA Julien 24:06:04 SEM TOWNTOTRAIL/CAT M 4307
1166 VIALE Nicolas 24:06:18 V1M M 4886
1166 HERNANDEZ ARROYO Gerardo 24:06:18 V1M BHARANA CREW M 4932
1168 NICOLET Benoit 24:07:41 V2M M 4775
1169 TOKARZ Robert 24:07:43 V1M P&G RUNNING M 4658
1170 MONTY Samantha 24:07:51 V1F F 3330
1171 TURPIN Rodolphe 24:08:16 SEM M 4408
1172 RICARD Jerome 24:08:26 V1M LES CHAMOIS DU 78 M 3499
1172 DALLOZ Jerome 24:08:26 SEM M 4820
1174 SANDERSON Janet 24:08:37 V2F F 4327
1174 COUCOURDE Daniele 24:08:37 V1M ASDP PODISTICA PINEROLO M 4558
1176 SEBBANE David 24:09:30 V1M SUD RUNNING M 4276
1177 LORENZON Gregory 24:10:15 V1M TEAM NELLES M 5349
1178 ROUZIC Yvon 24:10:21 V1M M 4556
1179 CHIBULCUTEAN Adrian 24:10:23 SEM M 4002
1180 SPINELLI Romain 24:11:06 SEM TEAM POPCORN M 5431
1181 MICHON Yves 24:11:13 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 4538
1182 HUBAUX Fanny 24:12:07 V1F F 3543
1183 GATTOLLIAT Alain 24:12:15 V2M M 4685
1184 GUIBERT Raphael 24:12:40 SEM STADE RODEZ ATHLETISME M 4355
1185 BOUTET Cedric 24:13:29 V1M LES MORSES M 4786
1186 RUPP Thomas 24:13:33 V2M STANFORD CLUB SWITZERLAND M 4776
1187 WAKEFIELD Russell 24:13:37 V1M M 4818
1188 LAUG Nicolas 24:13:58 SEM M 4849
1189 BROWN Mark 24:13:59 V3M M 4804
1190 FASSERO GAMBA Pierantonio 24:14:25 V2M M 4592
1191 GELLNER Katrin 24:15:35 SEF F 3958
1192 TING Bryan 24:15:43 SEM NOVEMBER PROJECT M 4563
1193 GIANNINI Valentin 24:16:15 SEM M 4418
1194 BLANC Benjamin 24:16:54 V1M M 4746
1195 KANMACHER Philippe 24:17:44 V2M LES QUINQUAS TROTTEURS M 4682
1195 TORRES Alain 24:17:44 V2M M 4683
1197 MEYER Steve 24:17:48 V1M M 4602
1197 BOGARD Cyril 24:17:48 V1M COURIR EN GARRIGUE M 4959
1199 BRENAC Nicolas 24:17:49 V2M TEAM FONTAIN FRANCHE COMT M 4008
1200 PONSARD Alain 24:18:44 V2M M 4310
1201 JAKOBSEN Gritt 24:19:06 V1F TRAIL & PANDELYGTESJOV F 3730
1202 AUCLAIRE Jean 24:19:13 V3M M 4878
1203 MARCOS SEGURA Diego 24:19:50 V1M M 3737
1204 JUDITH Charles 24:20:41 SEM M 5322
1205 COELHO Pedro 24:20:49 V1M TEAM LANTEMIL M 4352
1206 SALVI Laurent 24:20:58 V1M M 4506
1207 COURION Nicolas 24:20:59 SEM M 4836
1208 BLAZQUEZ MORENO Julian 24:21:27 V2M NUS TRAIL RUNNING TEAM M 4830
1209 LAMARCHE Guillaume 24:21:31 SEM ESC XV M 4247
1210 LEONI Arnaud 24:21:37 V1M M 5014
1211 FRANCESCHI Lorenzo 24:22:01 SEM ACSI ATLETICA SPORT TOSCA M 4616
1212 KUSTER Gustavo Alberto 24:22:47 SEM A.S.D. TEAM KM SPORT M 4913
1213 DORIER Marion 24:23:21 V1F TRIATHLON MACON CLUB TMC F 3524
1214 ALBARRAN ZARDOYA Jose Luis 24:24:34 V2M M 5077
1215 PEIRANI Sebastien 24:24:37 V1M M 5390
1216 COULIN Samuel 24:24:43 SEM M 5240
1217 MABILON Alain 24:25:50 V2M M 4769
1218 DAILLY Thierry 24:25:57 V2M M 4670
1219 BLANC Thierry 24:26:11 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 4351
1220 STROUP Neil 24:26:17 V1M M 4250
1221 D ANTINO Francesco 24:27:45 V1M G.P. TURRISTI MONTEGROTTO M 5246
1222 VEYRET Olivier 24:27:52 V1M M 4507
1223 PAILLET Cyril 24:27:57 V2M M 4562
1224 CHACON UCLES Juan Antonio 24:27:59 SEM ASOCIACION ESPELEOLOGICA M 4787
1225 BOUCAU William 24:28:07 V2M M 4404
1226 VERHEES Robert 24:28:15 V2M M 3271
1227 BAGGIO Enzo 24:28:46 V3M EMME RUNNING TEAM M 4373
1228 CRONFALK Daniel 24:29:13 V1M M 4615
1229 BECK Christine 24:29:16 V1F F 4041
1230 DUPONT Mario 24:29:18 V2M TREK & TRAIL BERTRIX M 4806
1231 GRASSETTO Michela 24:29:26 V3F KINOMANA F 2 V3F 3690
1232 ANDRADE Raquel 24:29:38 V1F F 3406
1233 LIDURIN Gilles 24:30:05 V2M M 4896
1234 LEIVADIOTIS Spyridon 24:32:05 V1M ZANTE TRAILS RUNNERS M 4700
1235 BOULOC Yannick 24:32:30 V1M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 5202
1236 LOEW Andrea 24:32:38 V1F ASICS FRONTRUNNER F 4015
1237 GOULIN Thibault 24:32:43 SEM CREWSTACH M 4439
1238 GUTIERREZ Sergio 24:32:49 V1M JARAPALOS TRAIL M 3722
1238 BRUGEL Christophe 24:32:49 V2M M 4620
1240 SACCHELLI Elia 24:33:12 SEM SPORT TRAINING ASD M 4319
1241 DALLA POZZA Luca 24:34:20 V2M SUMMANO COBRAS ASD M 4385
1242 BAGA Alda 24:34:51 V2F ASD+KUOTA F 3594
1243 HUTU Stefan 24:35:03 SEM M 4862
1244 MONTANe Marc 24:35:22 V2M CCA ROUFFACH M 4569
1245 PALACIO LAJE Florencia 24:35:48 V2F F 5148
1246 VEGA LOPEZ CALVO Juan Carlos 24:35:49 V2M M 5454
1247 MARTIN Guy 24:36:12 V3M M 4798
1248 ESTEOULE BADO Laurent 24:36:28 V2M M 4793
1249 GRIMBERT Vincent 24:37:06 V1M TRIPEL RUN M 4546
1250 DUCARME Yannick 24:37:48 V1M LES EOLES M 4623
1251 DAGOSTINO Marco 24:39:29 SEM POLISPORTIVA TEAM BRIANZA M 4837
1252 DAFFERN Alex 24:39:32 SEM M 5247
1252 GOLDSMITH Samuel 24:39:32 SEM M 5292
1254 DUVAL Arnaud 24:40:30 V1M VTT/RUNNING ST JEAN /MAYE M 4872
1255 MENDES ALVES Ruben Miguel 24:40:56 V1M PHOENIX EVO RUN M 5367
1256 VERA ALEMANY Susana 24:40:58 V1F F 4125
1257 TENCONI Florence 24:41:01 V2F EB TRAIL 52 F 4017
1257 BRUCHON Michael 24:41:01 V1M M 5212
1259 COULL Andrew 24:41:34 V1M M 5241
1260 RICHE Anne 24:43:28 V2F THALES ADK BREST F 5153
1261 GASIERO Christophe 24:43:45 V2M AC SASSENAGE M 3965
1262 COSTES Guillaume 24:44:10 SEM TEAM IFTL / XRUN M 4204
1263 LIGEN Yorick 24:44:33 SEM M 4169
1264 REUTER Steffen 24:45:04 V1M M 4441
1265 PIE Jean Claude 24:45:32 V2M ASPTT TOULON LA VALETTE M 4023
1266 LAUNAY Christian 24:45:46 V3M M 4555
1266 LAUNAY Cedric 24:45:46 V1M CAENRUNNERS M 4807
1268 RADILLA Modesto 24:46:46 V1M LOBOS TEAM M 3673
1269 GARNIER Romain 24:47:04 V1M M 4587
1270 KANDELHARDT David 24:47:12 SEM M 4377
1270 PHILIP Laurent 24:47:12 V1M USALV M 4676
1272 HONGNE Stefan 24:47:13 V1M M 4663
1273 WONG Chi Chung 24:47:38 V1M M 5468
1274 PASQUIER Severine 24:47:55 V1F F 3571
1275 MASSELIN Jean Francois 24:48:24 V1M WILD TRAIL FORCALQUIER M 4689
1276 ORTEGA GIMENEZ Franck 24:48:25 V2M SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 4650
1277 GRACIK Eduard 24:48:37 V3M MOUNTAIN HORIZONS M 5101
1278 COSTA Carla 24:49:01 V1F RUNNERS FRPSI F 5125
1278 BEATO Jaime 24:49:01 V1M RUNNERS FRPSI M 5187
1280 DOKKEDAL Martin 24:50:41 V1M POSSEDAL M 5003
1281 FONT Xavier 24:51:29 V2M M 4861
1282 STROCZY?SKI Pawe? 24:52:06 V1M TYSKIE SINICE M 4695
1283 VUILLON Jeremy 24:52:52 SEM TEAM TWO FINISH M 4771
1284 SENAILLET Julien 24:52:58 SEM M 4396
1285 SANTROT Florence 24:53:22 V1F F 4187
1286 TERRIER Franck 24:53:37 V2M M 4540
1287 PINCEMIN Ronan 24:53:41 SEM M 4796
1288 ZAGO Gennj 24:54:38 V1F UTLO EVENTS F 3667
1289 COLTELLARO Antonio 24:54:39 V1M M 3745
1290 BOUREUR Patrick 24:55:16 V2M M 5203
1291 DANDURAND Nicolas 24:56:06 V1M SMAC M 4755
1292 VRIGNAUD Antony 24:56:29 V1M SAINT JEAN DE MONTS VENDE M 4251
1293 TURREL Guilhem 24:56:41 V1M M 4715
1294 RABALLAND Guillaume 24:57:26 V1M M 4291
1295 PELLICCIA Filippo Andrea 24:57:52 V1M M 4394
1296 JACKO Branislav 24:58:32 SEM KERBEROS M 4815
1297 ALLARD Benjamin 24:58:45 SEM M 4244
1298 MOSER Jeroen 24:59:09 V2M GRONINGENATLETIEK M 5375
1299 VALLEE Emmanuel 24:59:19 V1M UA SOCIETE GENERALE M 4631
1300 LORTHIOS Nicolas 24:59:20 SEM UA SOCIETE GENERALE M 4764
1301 KALIKAS Ioannis 24:59:48 V1M M 3641
1302 LEONCINI Federica 25:00:27 V3F ATLETICA CASONE F 3 V3F 3884
1303 MORIN Richard 25:00:38 V2M M 4770
1304 DEVALLIERE Aurelien 25:00:45 V1M SANCERRE RUNNING M 4640
1305 WHARFE Ben 25:01:09 SEM M 5462
1306 MARTINS Rui 25:01:11 V1M BARBATANA TRAIL TEAM M 4733
1307 MOTTURA Cendrine 25:01:18 V1F F 4277
1308 TINELLE Franck 25:01:59 V2M M 5022
1309 GUARDIA Jordi 25:02:01 V1M CENTRE EXCURSIONISTA SITG M 4825
1310 LANGUETTE Bruno 25:02:35 V2M TYROSSE M 4795
1311 JOLLIET Karen 25:02:36 V1F CIVCHEVREUSE F 4014
1311 FAYARD Herve 25:02:36 V1M CIVCHEVREUSE M 5042
1313 FATRAS Davy 25:03:51 SEM LA GRAINE M 5060
1314 LAFRANCE Patrick 25:04:21 V1M M 4927
1315 BOWIE Tim 25:04:38 V2M M 5207
1316 PELEG Dan 25:05:06 V2M M 4799
1317 THOMSON Eric 25:05:10 SEM M 5440
1318 ROVETA Tomaso 25:06:19 V1M M 5045
1319 VEDERE Julien 25:06:20 V1M M 5453
1320 HOLLIDAY Bradley 25:06:24 V1M M 4376
1321 JUNGO Philippe 25:07:26 SEM CS BROC M 4594
1322 GIMARET Mickael 25:07:41 SEM M 4222
1323 OKEEFFE Dan 25:07:42 V1M CLONMEL AC M 4808
1324 ROLLER Carl 25:08:07 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 5413
1325 CESARIO Ludovico 25:08:22 V1M M 5225
1326 DASKALOPOULOS Efthymios 25:08:30 V1M NATURAL HIGH M 5248
1327 LOPES Stephane 25:08:32 V1M SMAC MONTIGNY M 4768
1328 POINT Sebastien 25:09:13 V1M Aviron Club Lyon Caluire M 4866
1329 POINT Claire 25:09:14 V1F Aviron Club Lyon Caluire F 3924
1330 DE BETTIGNIES Marco 25:09:32 V1M M 5249
1331 THIRIEZ Denis 25:09:33 V2M M 4668
1332 LASBLEIZ Julien 25:09:37 V1M FANUC M 4618
1333 TREGUB Igor 25:09:52 SEM M 5444
1334 COGNET FANTE Gerard 25:10:16 V2M M 4443
1335 CANBEY Sercan 25:10:29 SEM M 5216
1336 BAUMGARTL Klaus 25:12:46 V3M M 4086
1337 VANAGA ?anna 25:13:15 V1F NOSKRIEN C?SIS F 4226
1338 ?AKOWSKI Karol 25:13:34 V1M PORT RELAKS CREW M 4075
1339 BANTIGNIES Olivier 25:13:48 V1M M 4766
1340 BENITEZ DIAZ Abraham 25:14:18 SEM M 4533
1341 FREMONT Laurent 25:14:38 V2M M 5016
1342 LAILLe Cedric 25:15:36 SEM M 4579
1343 CARDOSO Pedro 25:15:46 V1M LUOMUS M 4193
1344 SANCHEZ ARROYO Fabian 25:15:58 V1M M 4919
1345 HARDWICK George 25:16:11 V1M M 4681
1346 LUTZ Federico 25:16:25 V1M CAB M 5043
1347 GIMeNEZ RIOS Neus 25:17:02 V1F CENTRE EXCURSIONISTA SITG F 4155
1347 DIERICKX Olivier 25:17:02 V1M RUNNERS DE BONDUES M 4747
1349 HAUSMANN Alexander 25:17:23 SEM M 4340
1350 SCHIAFFONATI Pietro 25:17:24 V1M LUPI D?APPENNINO M 5058
1350 SCHALIN Peter 25:17:24 V1M M 5423
1352 ARMATI Angelo 25:17:43 V1M M 4604
1353 ALFONSI Alexandre 25:18:53 V2M M 5173
1354 HERBAUT Vincent 25:19:05 SEM COURS TOUJOURS LEFOREST M 5312
1355 POPESCU Dan Radu 25:19:22 V1M M 5110
1355 AUGIER Frederic 25:19:22 V2M M 5180
1357 ALLEN Mike 25:19:38 V3M M 4811
1358 DIAZ Santi 25:21:09 SEM SA MILANA M 4684
1359 HENSSEN Maurice 25:21:14 V2M LOOPGROEP RODEN M 4686
1360 MASCHKE Christophe 25:21:21 V1M TEAMTRAIL17 M 4721
1361 PULI CENTENA Nil 25:21:34 SEM TRIBIKETRAINER M 5401
1362 SATHER Charles 25:21:42 V1M M 4072
1363 DACHET Didier 25:22:13 V2M M 4939
1364 GUNAWAN Santih 25:22:19 V1F F 4124
1365 RENAUD Stephane 25:22:42 SEM M 3791
1366 MEGNEGNEAU Sylvain 25:23:31 V1M M 4701
1367 BUCHLI Stephanie 25:24:46 SEF F 3415
1368 SANCHEZ Miquel 25:24:47 V2M M 4904
1369 HENDRIX Kazimierz 25:24:54 V1M TRAILRUN LAB M 4209
1370 BANDRY Francois 25:26:42 V2M BUSSY RUNNING M 4707
1371 CARLETTI Sebastien 25:26:55 V1M COURIR ET SOURIRE M 4159
1372 DORATO Margarita 25:28:15 V1F F 3324
1373 BLAIN Remy 25:30:22 V2M TRI AVENTURE M 5194
1374 CAPPELLO Jerome 25:30:50 V1M ACCRORUN M 4832
1375 JOLIMAY Cedric 25:31:09 V1M LES SPARTIATES M 5321
1376 WA?EK Piotr 25:31:11 V1M VELO ?OSIE M 5461
1377 BROWET Joelle 25:31:24 V1F L'AMICAUSE F 5121
1378 VAN ELS Jeroen 25:32:02 V1M M 5450
1379 MARTA Massimiliano 25:33:25 V2M ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 4675
1380 SERRE Fabienne 25:33:46 V2F TGD F 3976
1381 DUDOUIT Jean Claude 25:34:07 V2M L'ULTRA MARIN RAID DU GOL M 5267
1382 FOURNIER Jeremie 25:34:24 V1M ESPRIT TRAIL ANJOU M 4625
1383 GALERNE Anthony 25:34:36 SEM M 4454
1384 GARREAU Jean Marie 25:34:39 V3M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 4960
1384 COUCHOUX Thibaut 25:34:39 SEM M 5239
1386 VAN NIEUWENHUYZE Eric 25:34:56 V2M MONTS ET COLLINES TEAM TR M 5055
1387 TEISSET Yann 25:35:16 SEM M 4905
1388 KRAMPOTA Franti?ek 25:35:47 SEM SPORTS CLUB ZS NA LUKACH M 4961
1389 SILVA SANTOS Rui 25:35:59 V1M LIKETOMOVE M 5427
1390 PALMADE Xavier 25:36:03 V3M XRUN M 5083
1391 DELEMAZURE Cyril 25:36:20 V2M UA SOCIETE GENERALE M 4779
1392 MALAVAL Christian 25:36:24 V4M KMS DE L'ESPERANCE M 3 V4M 5354
1393 BERTHOLON Florian 25:36:26 SEM M 4469
1394 GUILLOTON Regis 25:36:41 V1M M 4511
1394 STOLARZ Grzegorz 25:36:41 V1M NIEPOLOMICE BIEGAJA M 4892
1396 DISTEQUE Samuel 25:36:44 V1M M 4374
1397 PAWLAK Maciej 25:37:13 V1M M 4934
1398 FALCOZ Laurent 25:37:17 V1M M 4364
1399 GIL Pascal 25:37:23 V2M M 5106
1400 SARTRE Jerome 25:37:30 V2M M 5419
1401 MOREL Jacques 25:37:46 V2M ND2BR M 5374
1402 DUPUY Denis 25:38:25 V2M TRI AVENTURE M 4908
1403 MARTIN Samuel 25:38:49 SEM M 5009
1404 MARINO Mattia 25:39:00 V1M ASD TEAM KM SPORT M 4419
1405 SAGLIER Julien 25:39:22 SEM DSA MORTEAU M 4304
1406 GOMEZ ANGELATS Elisenda 25:39:48 V2F F 3917
1407 BOUTTIER Herve 25:40:06 V1M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 4458
1408 MOREIRA Marta 25:42:22 V1F F 4031
1409 GUNTHER Tino 25:42:28 V2M M 4902
1410 DECOSTERD Antoine 25:42:35 V1M ALTRA RED TEAM M 5254
1411 ROUYER Gaetan 25:43:05 V1M LES RAISINS M 4694
1412 FAVARI Jessy 25:43:06 V1M NIMES MARATHON M 4607
1413 HOLTZER Yannick 25:43:15 V1M LES RAISINS M 4559
1414 VOITOT Rachel 25:43:16 V2F F 3963
1415 CHAUMAZ Marc 25:43:20 V3M M 5228
1416 BIBIANO Sarah 25:43:25 SEF SPIRIDON F 3957
1417 BRENNAN Stephen 25:43:31 V3M LUSK AC M 5208
1418 DABROWSKI Cezary 25:43:48 V2M MAXI PIASECZNO M 4445
1419 DEPOUET Danielle 25:44:22 V2F F 5129
1420 BETHIER Arnaud 25:44:41 SEM MAURIENNE TRAIL M 4050
1421 SAVINI Marco Luciano 25:45:20 V3M M 5074
1422 VALVIS Sokratis 25:46:09 V1M ZANTE TRAIL RUNNERS M 5449
1423 TOLEDO RUEDAS Soledad 25:46:17 V3F TEAM ULTRAS&FIRE F 4007
1424 GROSSO Pascal 25:46:41 V1M M 4749
1425 PECCOLO Alessandro 25:46:44 V3M M 5040
1426 MASTITSKAYA Svetlana 25:46:51 V1F F 3974
1427 PLANELLS ROSSELLO Joan Antoni 25:49:31 V1M ERMASSETS M 4910
1428 DESSALUT Patrice 25:50:07 V1M M 4671
1429 FOEGLe Bruno 25:50:18 V2M M 5028
1430 AGGERI Marco 25:50:19 V2M M 4860
1431 NIELSEN Torben Kjaer 25:50:52 V1M MIKKELLER RUNNING CLUB M 4703
1432 LAFRANCE Roger Pierre 25:50:54 SEM M 4664
1433 NICOLAFRANCESCO Bruno 25:51:04 V2M M 4914
1434 MAUBLAN Lina 25:51:46 V2F F 4006
1435 BEN AMAR Julien 25:52:13 SEM M 4552
1436 GOMES Dalva 25:52:23 V2F D RUN F 4409
1437 PADOVANI Andrea 25:52:32 V2M PODISTICA CAVA FORLI M 4393
1438 EGEA GABALDoN Diego Onofre 25:52:34 V1M DE PUENTE A PUENTE M 4446
1439 BLIGNY Olivier 25:52:44 V1M M 4791
1440 UPTON Robin 25:52:54 V1M RUNNING FOREVER RC M 4916
1441 BOUVIER Pierre Louis 25:53:12 V2M M 5037
1442 KARHULA Kari 25:53:26 V2M ASIKKALAN RAIKAS M 5034
1443 MALLET Mario 25:53:31 V2M M 4850
1444 KROCHMALUK Stephane 25:53:59 V1M M 5328
1445 LONGARoN CAPDEVILA Carlos 25:54:31 V2M CARTIER M 4688
1446 THOMPSON Douglas 25:54:50 V2M M 4924
1447 REPUSSARD Julien 25:56:23 SEM M 4629
1448 BESNIER Jean Marc 25:56:25 V1M M 4937
1449 MARTINS Luis 25:56:34 V1M LIKE TO MOVE M 4732
1450 BONNERY Remy 25:57:17 SEM M 5198
1451 MOREL Olivier 25:57:30 V1M M 4933
1452 MOUSSALI Yassine 25:57:53 SEM M 5065
1453 BASTIEN Cedric 25:58:00 V1M LES RAISINS M 4285
1454 KERR Hugh 25:58:04 V3M M 4289
1455 PARRO Jean Philippe 25:58:06 V2M LE CONFIT C'EST PAS GRAS M 5386
1456 ARNARDOTTIR Anna 25:59:19 V1F HLAUPAHAUPUR FH/NATTURUHL F 3800
1456 DIAKOUMAKOS Pavlos 25:59:19 V2M FLOGA M 5263
1458 KRIEVS Haralds 25:59:51 V1M TOUJOUR M 4883
1459 MAILLOTTE Eric 26:00:38 V1M M 4514
1460 NOURY Cathy 26:00:42 V1F F 3720
1461 LE GOFF Paskal 26:01:00 V2M THALES ADK BREST M 5031
1462 RICHE Manuel 26:01:01 V2M M 5408
1463 DRISSLER Stefan 26:01:14 SEM LANDAU RUNNING COMPANY M 4692
1464 MILINI Stefano 26:01:38 SEM ASD LEOPODISTICA M 3971
1464 ZOMPANTI Fabio 26:01:38 V2M TEAM CAPO NORD ASD M 5473
1466 PAILLARD Jerome 26:02:25 V1M M 4505
1467 HOFSTRA Tsjeard 26:02:35 V1M FRYSMAN M 4884
1468 GRILHE Severine 26:02:43 V1F NON FLAT CLUB F 3569
1469 COMBAT Sylvain 26:04:00 V1M M 4256
1470 GUICHERD Guillaume 26:04:29 V1M LA FOULEE MUROISE M 5302
1471 MERKEL Kathleen 26:05:02 SEF CUSTOM F 5145
1472 CALAHORRO PEREZ Juanma 26:05:15 V2M Flonjus Team M 5215
1473 WOLTeCHE Herve 26:05:22 SEM M 5467
1474 MARCHIENNE Yann 26:05:25 V1M M 5357
1475 WALTERS Kathie 26:06:07 V1F F 3731
1476 NUNO DE FARIA Jean Francois 26:06:27 V1M M 4827
1477 BUZDUGAN Marius 26:07:14 V1M ASPR ISU IASI M 4805
1478 GRUIELLE Yannick 26:07:27 V2M BETRAIL M 4926
1479 OCKELOEN Frank 26:07:34 V1M M 4734
1479 HALSEMA Gerard 26:07:34 V2M GRONINGEN ATLETIEK M 4889
1481 LIANG Bin 26:07:45 V2M M 5343
1482 LIEBY Jennifer 26:09:52 SEF F 5141
1483 HATIMY Amine 26:10:31 SEM CLUB MAROC MARATHON M 5308
1484 PLAINCHAMP Muriel 26:11:57 V1F F 4016
1485 BLAISE Sebastien 26:12:17 SEM M 4900
1486 TARDIEU Frederic 26:12:27 V2M SOMMIERES ATHLETISME LES M 4164
1486 TARDIEU Nathalie 26:12:27 V2F SOMMIERES ATHLETISME LES F 4166
1488 BONNISSEAU Anne Sophie 26:12:50 V1F F 4312
1489 MULLER Gian 26:12:51 SEM M 4909
1489 IVANOVA Tatjana 26:12:51 V1F X EPIC F 5136
1491 TRELLE Pierre 26:13:10 V3M L?ASSO TRAIL M 5108
1492 KERR Mary 26:13:17 V2F F 3950
1493 MURDOCH Lucy 26:13:33 V1F F 3840
1494 AMBROSI Christophe 26:14:03 V2M M 5116
1495 PAIMBOEUF Julien 26:14:06 V1M Fun running M 5044
1496 JEAN Benoit 26:14:25 V1M M 5318
1497 FRANcON Jerome 26:14:28 V1M M 4947
1498 MENDOZA TORRENTS Albert 26:14:42 V1M M 4515
1499 BUSST Russell 26:14:44 V2M N/A M 4945
1500 BATAILLE Gonzague 26:15:04 V2M M 5185
1501 RAIMBAULT Jean Michel 26:15:26 V3M TEAM TRAIL CHOLET M 5404
1502 SCHILTER Benoit 26:15:39 V3M TRAILER61 M 4654
1503 HONKANEN Jani 26:15:59 V1M M 5069
1504 PONCHEL Christophe 26:16:37 V1M M 5398
1505 BROWN Ian 26:17:05 V1M MOVETOTHESKY M 5211
1506 SELLERON Bernard 26:17:22 V4M M 5046
1507 PERIER Kevin 26:17:48 SEM SALAMANDRE TRAIL AVENTURE M 4691
1507 CESCA David 26:17:48 V2M SALAMANDRE TRAIL AVENTURE M 4813
1509 SIRIGU Daniela 26:18:31 V2F COURMAYEUR TRAILERS F 4541
1510 CLEMENT Marc 26:18:45 V2M M 5081
1511 ZHOU Yi 26:19:22 V3M M 4854
1512 SAVARY Matthieu 26:20:02 V1M TEAM CELESTE M 4935
1513 ZAVELANI ROSSI Maria Beatrice 26:20:14 V2F F 3819
1514 FRIEDRICH Steffen 26:20:35 V2M M 5052
1515 HENDERSON Victoria 26:21:04 V1F F 3726
1516 KAVANAGH Gordon 26:21:31 V1M M 5323
1517 ADAM Fabrice 26:21:34 V1M LES TRAILEURS DE LA ROSE M 4873
1518 PELLICONI Luca 26:21:50 V2M GIOVANNI SCAVO VELLETRI M 5391
1519 GALAN MARTIN David 26:21:52 V1M CANAL DE ISABEL II M 4566
1520 FERNANDEZ GARC?A Daniel 26:23:04 SEM ACCION CHARRA DE ESCALADA M 5279
1521 CARRERA MUNOZ Carlos Alberto 26:23:16 V1M INFAMOUS RUN CLUB M 4955
1522 ROLLON MARTIN Juan Antonio 26:23:47 V1M CD ALMANZOR M 4783
1523 LIENERT Philippe 26:23:48 V2M ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU EH M 4674
1524 LE BARON Mickael 26:23:51 V1M COURIR A KERVIGNAC M 4608
1525 DE CARLI Jean Yves 26:23:57 V3M M 4881
1526 LICIS Janis 26:24:10 V1M M 4781
1527 DELROCQ Patrick 26:24:27 V2M ASB YVELINES M 5258
1528 GEERTS Christian 26:24:28 V2M DREAM TEAM M 5050
1529 ESTRADA Olvido 26:24:34 V2F TEAM OBAYA F 3874
1530 EHRHARDT Arnaud 26:24:44 V1M M 5024
1531 BOSC Serge 26:24:56 V2M M 5200
1532 SCHMITT Laurent 26:25:02 V1M SUNDGAUTRAIL M 4549
1533 CARVALHO Jorge 26:25:21 V1M CLUBE COLABORADORES AGEAS M 5221
1534 BERNARD Amandine 26:25:25 SEF TCAP F 5118
1535 RAULT Severine 26:26:24 V1F CMBM F 3644
1536 FLOHIC Emmanuel 26:26:47 V2M NIMES MARATHON M 5103
1537 BORDIS Olivier 26:27:47 V2M M 5199
1538 SLOTALA Isabelle 26:27:58 V2F F 3755
1538 MONNERET Guillaume 26:27:58 V2M MORGON FC M 4702
1540 SPINELLI Michele Celeste 26:28:45 V1M ASD GRUPPO GENERALI TRIES M 4973
1541 KAARNI Minna 26:29:04 V2F ATLETICA ISOLA D?ELBA F 4436
1542 HEDARALY Nassir 26:29:05 V1M UA SOCIETE GENERALE M 5013
1543 GILLOT Sylvain 26:29:24 SEM MARTIGNE RUNNING M 4846
1544 LINHART Milan 26:29:44 V2M KBA GRAFITEC DOBRUSKA M 5038
1545 CHOLLET Francois 26:29:51 V1M MARTIGNE RUNNING M 4925
1546 COELHO Jorge 26:30:50 V2M SPORTING CLUBE DE ESPINHO M 4535
1547 LE GUYADER Yvan 26:31:48 V1M M 4712
1548 BARRANDON Jean Luc 26:32:12 V3M M 5041
1549 DE MEULENAERE Els 26:33:36 V2F GENT RUNNING TEAM F 4096
1550 REMOND Sebastien 26:35:02 V1M TRAIL SESSION M 4539
1551 MARTIMORT Christophe 26:35:06 V2M M 5029
1552 BARBAUD Frederic 26:35:59 V1M ES SARTROUVILLE M 4899
1553 HOUBION Michael 26:36:21 V1M M 4789
1554 PENELOUX Christine 26:41:58 V2F DOMONT ATHLETISME F 3587
1555 BERANGER Benoit 26:42:05 V1M UA SOCIETE GENERALE M 4803
1556 BHATTACHARYA Indranil 26:42:22 V1M WYOP M 4974
1557 GONZAGA Carmen 26:43:21 V2F RUNNING FAMILY F 4214
1558 MAJEWSKA Anna 26:43:39 V2F TRAIL RUNNING MOVEMENT F 4265
1559 DUCHIRON Jerome 26:44:59 V1M M 5480
1560 VALLAT Gael 26:45:16 V1M DEFI OUTDOOR M 4116
1561 VIALE Michel 26:45:24 V2M TERRE DE RUNNING GRENOBLE M 4941
1562 LOUIS Patricia 26:45:57 V2F CS BETTON F 4372
1563 HILD Beth 26:46:01 V1F F 3934
1564 DELGADO ORTIZ Silvia 26:46:45 V1F F 4013
1565 FURU Heidi 26:47:09 V1F CURSORES F 3923
1566 DOUILLET Florian 26:48:34 V1M M 4102
1567 MAZZOTTA Enrico 26:49:12 V1M M 4427
1568 PASCOE Catrin 26:49:42 V1F F 5149
1569 HUNTER Grant 26:49:49 V3M M 5315
1570 GRAPPONE Nicholas 26:53:29 SEM M 5063
1571 JABAS Bernard 26:56:14 V2M M 4903
1572 THEVENIN Christian 26:56:31 V3M M 4964
1573 CARRUTHERS Justine 26:58:28 V2F EDEN RUNNERS F 4424
1574 WIDMER Wendy 27:07:07 V3F F 3756
1575 GUILLOT Severine 27:11:09 V2F F 4042
1576 LEGENDRE Sophie 27:13:37 V1F CMBM F 3970
1577 KoNIG Dieter 27:16:49 V3M TSV MAHRINGEN M 5107
1578 PONTIES Anne 27:33:59 V2F F 3604


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |