English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-03 - Eco Trail de Paris 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 45 km - 2021 : classement des 917 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TIPHENE Guillaume 3h14'07 SEM CA BALMA M 0
2 DUBUGET Nicolas 3h16'52 M0M AC BOULOGNE BILLANCOURT M 0
3 GENCE Bertrand 3h21'24 M0M Team Outdoor Poli M 0
4 OZOUF Corentin 3h21'56 SEM M 0
5 SUBRAMANIAN Sampathkumar 3h24'54 SEM M 0
6 FEIGNE Robin 3h27'41 SEM M 0
7 ANGLADE Romain 3h31'35 M0M ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN M 0
8 BASTIDON Timothee 3h31'56 SEM TEAM LENGLEN ATHLETIC CLU M 0
9 HENNON Alexandre 3h33'15 SEM M 0
10 ANDRE Julien 3h33'53 M0M M 0
11 DORLEANS Hugues 3h36'33 M1M M 0
12 CHELIN Morgan 3h37'39 M0M XVe ATHLETIC CLUB M 0
13 GUYON Thomas 3h39'25 M0M CSM ROSNY SUR SEINE M 0
14 OSBORNE David 3h40'55 M0M M 0
15 OREAL Elric 3h43'14 M1M M 0
16 MATEOS Eric 3h43'25 M0M ATHLE92 S/L PLESSIS ROBIN M 0
17 TESSIER Damien 3h44'02 M1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 0
18 HESNARD Emmanuel 3h45'42 SEM OUEST ESSONNE ATHLETISME M 0
19 PETIT David 3h48'04 M0M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 0
20 PRIMARD Antoine 3h48'26 SEM M 0
21 MARIE ANNE Philippe 3h49'19 M0M M 0
22 PEBRE Sofiane 3h49'40 SEM M 0
23 LEHON Ludovic 3h49'57 M0M AC OUTREAU M 0
24 ROUSSELIN Joris 3h51'09 SEM TEAM LENGLEN ATHLETIC CLU M 0
25 FENEYROL Fabian 3h53'50 SEM ESSONNE A S/L USO ATHIS M M 0
26 LE TOUZE Clement 3h57'44 SEM M 0
27 MAZAURY Clementine 3h59'07 SEF UNION ATHLETIQUE DE MONTE F 1ere F 0
28 TATRY Francois 4h00'38 SEM M 0
29 BOUQUET Lucie 4h01'25 SEF F 2 F 0
30 MEREL Anne 4h02'13 M1F AC BOULOGNE BILLANCOURT F 3 F 0
31 LECUYOT Stephane 4h02'57 M1M M 0
32 RENE Michael 4h05'04 M0M M 0
33 PARPAILLON Vincent 4h05'14 M2M M 0
34 OURADI Nasser 4h05'16 M1M M 0
35 PETER Sebastien 4h05'26 M1M M 0
36 MAHON DE MONAGHAN Charles 4h07'13 M1M M 0
37 BONHOURE Florian 4h07'16 SEM M 0
38 ROULOIS Alexandre 4h07'46 M1M M 0
39 NOGUEIRA Jean Philippe 4h07'53 M2M EFCVO S/L AC ST GRATIEN S M 0
40 MOURGUES Guillaume 4h08'19 SEM M 0
41 DESGABRIEL Pierre Alexandr 4h08'48 M0M M 0
42 MANCHON Kevin 4h08'57 M0M M 0
43 PILARD Aurelien 4h08'57 SEM M 0
44 SEDEFIAN Hugo 4h09'16 SEM M 0
45 BEHAR Benjamin 4h09'16 M0M M 0
46 GUET Stephane 4h10'22 M1M M 0
47 HAMON Marie Line 4h10'26 M2F F 4 F 0
48 LARRIVE Johann 4h10'30 M1M M 0
49 DUJARDIN Oriane 4h11'20 SEF F 5 F 0
50 HERBERT Geoffrey 4h12'16 SEM M 0
51 MOURLON Nicolas 4h12'16 M2M ATHLE78 S/L UA MAISONS LA M 0
52 LALLEMENT Manon 4h12'27 SEF F 6 F 0
53 SCHWANDER Julien 4h12'50 M2M M 0
54 SORET Franck 4h13'41 M0M AC OUTREAU M 0
55 CAUX Jean 4h14'14 SEM M 0
56 BONNETERRE Clement 4h14'26 SEM M 0
57 INIGUEZ Pierre 4h14'37 M3M YERRES AC M 0
58 KNAUB Christophe 4h15'05 M1M M 0
59 CAYLAT Lionel 4h15'21 M3M M 0
60 BORCEUX Francois 4h15'28 M3M M 0
61 FONQUERNIE Guillaume 4h16'36 M2M M 0
62 THIBO Stephane 4h16'58 M1M SAM PARIS 12 M 0
63 MALECOT Marc 4h16'59 M0M UA VERSAILLES M 0
64 FONTENEAU Gabriel 4h17'04 SEM M 0
65 LEFRANCOIS Christopher 4h17'26 SEM M 0
66 YUM Leon 4h17'45 SEM M 0
67 POURRAT Jean 4h17'54 SEM M 0
68 NEDJAM Olivier 4h18'43 M2M M 0
69 LAIGLE Francois 4h18'58 M0M M 0
70 SABIN Lauent 4h19'08 M1M M 0
71 HARDY Franck 4h20'00 M3M BAYARD ARGENTAN M 0
72 LARIVIERE Thomas 4h20'36 SEM M 0
73 DUFLO Levi 4h21'53 SEM M 0
74 GAUTIER Pierre 4h22'00 SEM M 0
75 SCHOELLER Gaspard 4h22'01 M1M MBDA SPORT ATHLETISME M 0
76 GIBAUD Loic 4h22'37 M0M M 0
77 LANCHEC Vincent 4h22'38 M0M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 0
78 BRIQUEMONT Ludovic 4h23'26 M1M M 0
79 AIRIAU Stephane 4h23'34 M1M M 0
80 HEBET Christophe 4h23'44 M3M M 0
81 DAVID Nicolas 4h23'48 M2M M 0
82 RESSAULT Sebastien 4h24'00 M1M M 0
83 LOCKHART Aymeric 4h24'04 M0M M 0
84 VICARIO Raphael 4h24'13 M0M M 0
85 DANIEL Sebastien 4h24'39 M1M M 0
86 RAMOS Guilherme 4h24'51 M1M M 0
87 MEMMI Pierre 4h25'22 SEM M 0
88 TUAL Aurore 4h26'43 SEF F 7 F 0
89 JANNIN Stephen 4h26'47 M2M UAI NOGENT SUR MARNE M 0
90 NICOLAS Romain 4h27'26 M0M M 0
91 PIKE Warren 4h28'07 M0M M 0
92 BOURGOIN Pierre 4h28'14 SEM M 0
93 TAUPENAS Simon 4h28'19 M1M M 0
94 JOUBERT Gilles 4h28'26 M0M M 0
95 WILLEMOT Fabien 4h28'42 M2M UA VERSAILLES M 0
96 BRUAUX Fabien 4h29'16 SEM M 0
97 BRUNEAU Nicolas 4h29'26 M2M M 0
98 DUCHESNE Ariane 4h29'27 SEF F 8 F 0
99 DELEPAUX Titouan 4h30'30 SEM TEAM TRAIL PARIS M 0
100 PAUL Simon 4h30'36 SEM M 0
101 FILIP Frederic 4h30'54 M2M M 0
102 SIMON Arnaud 4h31'27 M2M M 0
103 BARBIERI Stephane 4h31'49 M0M AS MEUDON M 0
104 MARTIN Anthony 4h32'29 SEM M 0
105 LOUVE Pierre 4h32'29 M0M M 0
106 LE ROUX Yann 4h32'34 M3M M 0
107 HENRI De Bussac 4h32'36 M0M M 0
108 QUIRIN Ines 4h32'49 SEF F 9 F 0
109 RASSINEUX Diane 4h33'00 SEF RUNNING 92 F 10 F 0
110 DUVAL Enguerand 4h33'01 M0M M 0
111 BEAUD Jean Pierre 4h33'10 M2M STADE FRANCAIS (PARIS) M 0
112 FAGOT Sylvain 4h33'12 M3M M 0
113 DAS NEVES Jose 4h33'22 M1M UNION NORD EST 95 A M 0
114 REGAZZONI Silvio 4h33'28 M1M M 0
115 BRUNG Olivier 4h33'32 M2M M 0
116 DENAIN Clement 4h33'55 M0M M 0
117 AMDAOUD Hocine 4h34'19 M2M M 0
118 LETOMBE Benoit 4h34'38 M2M ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 0
119 HISZ Bertrand 4h34'52 M2M M 0
120 PONGE Baptiste 4h34'57 SEM M 0
121 MAGNAVAL Gauthier 4h34'58 SEM M 0
122 MARQUES DA SILVA Guillaume 4h35'30 M0M M 0
123 RAOULT Benjamin 4h35'43 M0M M 0
124 LE ROUZIC Julien 4h35'45 M0M M 0
125 GERTZ Etienne 4h35'58 M0M M 0
126 DE CASTILLA Fabien 4h36'07 M0M M 0
127 BOURLIATOUX Maxime 4h36'08 SEM PARIS UC M 0
128 PILLON Jerome 4h36'16 M0M M 0
129 LESAGE Felix 4h36'21 SEM M 0
130 PAILHE BELAIR Damien 4h37'39 SEM M 0
131 NOEL Jonathan 4h38'21 M1M M 0
132 HEURLIN Jean Yves 4h39'11 M2M M 0
133 GUILLAUME Maxime 4h39'15 SEM M 0
134 DESGRIPPES Thomas 4h39'22 SEM M 0
135 PALOS Yoann 4h39'22 M2M M 0
136 DESBRINI Jean Yves 4h39'23 M3M M 0
137 GUERIN Ludovic 4h39'27 SEM M 0
138 NOMDEDEU Maxime 4h39'32 SEM M 0
139 BOHER Nicolas 4h39'50 M1M M 0
140 BELLIER Corentin 4h39'57 M1M M 0
141 LEMENAGER Guillaume 4h40'00 M2M M 0
142 BESSON Jeremy 4h40'22 M0M M 0
143 DURANTON Guillaume 4h40'38 M3M ANDRESY ATHLETISME M 0
144 BOURJAULT Olivier 4h41'04 M0M M 0
145 NITZBERG David 4h41'27 M1M M 0
146 HERNANDEZ MONTER Victor 4h41'31 M1M M 0
147 LUTZ Tommy 4h41'38 SEM M 0
148 TRIPIER Remi 4h41'46 SEM M 0
149 GIGON DESORMERIE Laurent 4h41'53 SEM M 0
150 GERTZ Alexis 4h42'04 SEM M 0
151 RABANE Bastien 4h42'09 SEM M 0
152 SANJEEV VERMA Aakriti 4h42'11 SEF F 0
153 TRAORE Monzon 4h42'19 M1M M 0
154 AUBRY Romaric 4h42'23 SEM M 0
155 JESSEN Theo 4h42'31 SEM M 0
156 AUDEBERT Rodolph 4h42'46 SEM M 0
157 PROUVEZE Jean Marc 4h42'46 M3M M 0
158 STEIN Philippe 4h43'31 M2M M 0
159 DIERNAZ Jean Pierre 4h43'37 M3M M 0
160 LEGORRE Stephane 4h43'38 M3M RAMBOUILLET SPORTS M 0
161 LAIRE Perrine 4h43'45 SEF SENARTCOMB S/L SC BRIE CO F 0
162 CHAMBONNIER Franck 4h43'59 M3M M 0
163 LIENHARDT Clementine 4h44'02 SEF F 0
164 BREGUET Guislain 4h44'05 ESM M 0
165 IMBERT Nicolas 4h44'36 M0M TEAM TRAIL PARIS M 0
166 PONROY Sylvain 4h44'48 M0M M 0
167 DELABARRE Emmanuel 4h44'55 M4M M 0
168 ROUSSEL Franck 4h45'07 M3M M 0
169 SARRODET Arnaud 4h45'12 M1M M 0
170 HUGUES Sebastien 4h45'22 M1M M 0
171 TATRY Vincent 4h45'25 M1M M 0
172 HUET Mathilde 4h45'28 SEF F 0
173 LASSERRE Francois 4h45'33 M2M M 0
174 JACQUEMET Thomas 4h45'38 SEM M 0
175 MARIE JEANNE Pierre 4h45'45 M3M M 0
176 MOLIN Maxime 4h45'46 SEM ESSONNE A S/L USO ATHIS M M 0
177 FRAJ Jordi 4h45'49 M1M M 0
178 MADIKA Benoit 4h46'03 M0M M 0
179 TROKIMO Eric 4h46'08 M1M M 0
180 KERYHUEL Charles 4h46'27 M4M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 0
181 BARRIER Dominique 4h46'27 M3M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 0
182 LEGUY Richard 4h46'31 SEM M 0
183 BARRIERE Pierre Emmanuel 4h46'36 M2M UA SOCIETE GENERALE M 0
184 LOUSTAUNAU Matthieu 4h47'22 SEM M 0
185 LAGACHE Thomas 4h47'22 SEM M 0
186 POIRRIER Geoffrey 4h47'26 SEM M 0
187 HAUSSAIRE Philippe 4h48'30 SEM M 0
188 CREUZET Guillaume 4h48'33 SEM M 0
189 ROLAND Christele 4h48'38 M4F F 0
190 NAVARRE Patrice 4h48'55 M2M M 0
191 LE BEUX Anthony 4h49'12 M2M M 0
192 ARDIOT Sebastien 4h49'13 M2M VIE AU GRAND AIR DE ST MA M 0
193 CLERY Aymeric 4h49'15 SEM M 0
194 LARDET Emeric 4h49'29 M1M M 0
195 JABIN Germain 4h49'33 M2M UA SOCIETE GENERALE M 0
196 JULIEN Juillard 4h50'17 M2M M 0
197 GUEVELOU Simon 4h50'36 SEM ESA S/L ENDURANCE 72 M 0
198 RULLAUD Arnaud 4h50'42 M2M M 0
199 LEBOUCHER Loic 4h50'44 M2M M 0
200 LE FUR Loic 4h51'10 M2M M 0
201 BERTOUILLE Antoine 4h51'15 SEM M 0
202 LAGET Francois 4h51'16 SEM M 0
203 GIUNTINI Pierre 4h51'18 SEM M 0
204 HUET Augustin 4h51'20 SEM M 0
205 CARTIGNY Pierre 4h51'46 M2M M 0
206 BENOIT Florent 4h51'54 SEM M 0
207 RAYNAUD Philippe 4h52'04 M3M FREE RUNNERS LE CLUB M 0
208 ARNOULD Christophe 4h52'11 SEM M 0
209 ADAMIAK Julien 4h52'22 M0M M 0
210 BORDAIS Francois 4h52'35 M2M UNION NORD EST 95 A M 0
211 CARDON Nicolas 4h52'42 SEM M 0
212 VANHEEMS Marc Antoine 4h52'45 M1M M 0
213 SIDOBRE Romain 4h53'07 M1M M 0
214 IRALOUR Laurent 4h53'12 M1M M 0
215 GLACHANT Jerome 4h53'12 M3M ASPHALTE 94 M 0
216 DELCAMBRE Nicolas 4h53'23 M0M M 0
217 MAITRE Ulysse 4h53'49 M0M M 0
218 TERNULLO Laurent 4h54'25 M3M RUNNING D'OZ M 0
219 BORRA Romain 4h54'36 M0M M 0
220 CAILLE Quentin 4h54'57 SEM M 0
221 FLEURY Julien 4h54'58 SEM M 0
222 QUAIRIAUX Charles 4h55'08 M2M M 0
223 LEROUET Romain 4h55'16 SEM M 0
224 SILVERT Guillaume 4h55'22 M0M M 0
225 ANTIGNY Fabrice 4h55'43 M1M M 0
226 SERGINSKY Fabian 4h55'54 M1M M 0
227 MARY Matthieu 4h56'04 M0M M 0
228 MAUGENDRE Quentin 4h56'21 SEM M 0
229 CHARPIER Cedric 4h57'11 M2M M 0
230 MOHELLEBI Louisa 4h57'14 M3F ATHLETIC CLUB DE COLOMBES F 0
231 CHABROUD Thomas 4h57'25 M1M M 0
232 GERLINGER Florent 4h57'31 M0M M 0
233 FEASSON Michel 4h57'39 M8M INDIV. ILE DE FRANCE M 0
234 RENON Pascal 4h57'48 M3M M 0
235 GARRIGUES Corinne 4h57'50 M2F XVe ATHLETIC CLUB F 0
236 POLAILLON Nicolas 4h58'19 M2M M 0
237 AUBOIROUX Marie Mathilde 4h58'33 SEF F 0
238 BAUDIN Thibaut 4h58'35 M0M M 0
239 DERICBOURG Gauthier 4h58'35 SEM M 0
240 JACOB Nicolas 4h58'59 M1M M 0
241 BACCAR Aida 4h59'02 M2F F 0
242 POULAIN Guy 4h59'15 M4M M 0
243 LE BARS Francois 4h59'27 M1M M 0
244 CHARBONNIER Etienne 4h59'37 SEM M 0
245 BOS Frederic 4h59'40 M2M M 0
246 DRESCHER Vianney 4h59'45 SEM M 0
247 MOUFFLIER Paul 4h59'55 M0M M 0
248 CAPGEN Florian 5h00'02 SEM M 0
249 THEBERT Jean Luc 5h00'06 M0M M 0
250 VASSEUR Frederic 5h00'16 M1M M 0
251 CAILLEAU Arnaud 5h00'32 M2M M 0
252 COUTABLE Samuel 5h01'24 SEM M 0
253 MESSIER Nicolas 5h01'25 SEM M 0
254 MOURIC Bastien 5h01'39 M0M M 0
255 HAMIER Frederic 5h01'44 M1M GISORS ATHLETIC CLUB M 0
256 BENETEAU DE LAPRAIRI Mickael 5h01'50 SEM M 0
257 FEVRIER Benjamin 5h01'55 M0M M 0
258 BABIC Nicolas 5h01'56 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 0
259 VITEL LEPINAY Laurent 5h02'05 M1M M 0
260 GONNIN Alexandre 5h02'05 M1M M 0
261 MATYAS Herve 5h02'14 M2M M 0
262 DEMONET Alix 5h02'18 SEF F 0
263 LOSQ Arnaud 5h02'21 M2M M 0
264 BATTEUR Gilles 5h02'28 M2M M 0
265 LEROUGE Trystan 5h03'08 SEM M 0
266 DE ROCHEMONTEIX Eric 5h03'32 M1M M 0
267 ANTUNES Nuno 5h03'53 M1M M 0
268 VILLAIN Nicolas 5h03'54 M2M M 0
269 DUFOUR Jeremy 5h04'01 SEM M 0
270 ALLARY Jean 5h04'18 M0M M 0
271 ROZE Cedric 5h04'31 M1M M 0
272 THARAUD Julien 5h04'36 M0M M 0
273 FLECHER Ludovic 5h04'48 M1M M 0
274 MAILLARD Robin 5h04'52 M0M M 0
275 GUILMOTO Sophie 5h05'13 M2F F 0
276 BRUNET Anya 5h05'24 M2F F 0
277 PARRY Louise 5h05'29 SEF F 0
278 DA SILVA Francisco 5h05'32 M4M M 0
279 RIGAUT Alexis 5h05'39 SEM M 0
280 GONZALEZ ORTIZ Daniel 5h05'40 SEM M 0
281 MARGULIES Mathias 5h06'02 M3M M 0
282 DUPONT Edouard 5h06'24 M2M M 0
283 MIRY Serge 5h06'27 M4M M 0
284 BROCHARD Pierre 5h06'53 M4M M 0
285 MOURNET Sandy 5h06'54 SEF F 0
286 GABILLAULT Marie 5h06'57 ESF F 0
287 POLTEAU Jeremy 5h06'59 SEM M 0
288 GABILLAULT Philippe 5h06'59 M4M M 0
289 CLEMENCEAU Pascal 5h07'19 SEM SURESNES PASSION ATHLE MA M 0
290 FONTEZ Aurelien 5h07'26 M0M M 0
291 GONON Florentin 5h07'31 SEM M 0
292 JEGOUSSE Mickael 5h07'38 M0M M 0
293 TESTA Antoine 5h07'51 M0M M 0
294 LEGRAS Gaetan 5h08'07 SEM M 0
295 BIENASSIS Luc 5h08'08 M4M M 0
296 CLEMENT Gauthier 5h08'10 M0M M 0
297 NGUYEN Jacques 5h08'15 M1M M 0
298 FRANCOIS Antoine 5h08'17 SEM M 0
299 CASTELLANI Fanny 5h08'30 SEF F 0
300 GOURGA Pierre Yves 5h08'42 M1M M 0
301 BISMUT Raphael 5h08'47 SEM M 0
302 DELEBECQ Louis 5h08'57 SEM M 0
303 RICHARD Luc 5h09'02 M1M M 0
304 THEMOIN Eric 5h09'06 M0M M 0
305 PERRIN Gilles 5h09'12 M2M M 0
306 HOCHEDEZ Bertrand 5h09'14 M3M AC VELIZY VILLACOUBLAY M 0
307 PLISSON Patrice 5h09'18 M1M M 0
308 DAPPE Fabien 5h09'44 M1M M 0
309 BODIN Gaelle 5h09'44 M3F F 0
310 TORCHEUX Frederic 5h09'49 SEM M 0
311 SOLACROUP Remi 5h10'12 M0M M 0
312 COUVIDAT Justine 5h10'14 SEF F 0
313 CHAPEL Erwan 5h10'27 SEM M 0
314 MACLOUF Antoine 5h10'28 M0M M 0
315 RANSQUIN Jerome 5h10'46 M1M M 0
316 GUILLEMOT Bertrand 5h10'46 M3M ANDRESY ATHLETISME M 0
317 BACHELET Eric 5h10'58 M3M M 0
318 FAURE Catherine 5h11'27 M0F F 0
319 MARQUILLY Antoine 5h11'32 SEM M 0
320 WITKOWSKI Renaud 5h11'44 M3M M 0
321 HASSAINI Guillaume 5h11'47 SEM M 0
322 BERNARD JOLIBOIS Blandine 5h11'50 M0F F 0
323 SAILLY Marc 5h11'52 M3M M 0
324 DUFRAISSE Paul 5h11'52 SEM M 0
325 WEST James 5h12'29 SEM M 0
326 LAGARDE Sylvain 5h12'31 M2M M 0
327 KAISER Laurence 5h12'34 M3F AC BOULOGNE BILLANCOURT F 0
328 DUPLESSIS Laurent 5h12'39 M0M M 0
329 MEDANE David 5h12'44 M3M M 0
330 LEGROS Nicolas 5h13'29 M3M AC VELIZY VILLACOUBLAY M 0
331 TOUTOUX Samuel 5h13'35 SEM M 0
332 FEVRE Alexandre 5h13'55 M2M M 0
333 POPELIN Vincent 5h14'15 M3M M 0
334 LEMIN Didier 5h15'16 M1M M 0
335 BELTRAN Yannick 5h15'31 M1M UA VERSAILLES M 0
336 POIRIER Arnaud 5h15'31 SEM M 0
337 VAN REYBROECK Elisabeth 5h15'44 M1F F 0
338 PECHINE Emmanuel 5h15'48 M2M M 0
339 BLONDEL Benoit 5h15'58 M2M M 0
340 ROLLIN Arthur 5h16'05 SEM M 0
341 CALLIGARO Romain 5h16'13 SEM M 0
342 VEAUVY Frederic 5h16'15 M1M M 0
343 PIERRE Raphael 5h16'20 M1M M 0
344 CAUSSE Olivier 5h16'34 M1M M 0
345 CHENINA Tina 5h16'37 M1F F 0
346 DETANTE Nicolas 5h16'37 M1M M 0
347 MASCARO Sabine 5h16'59 M3F F 0
348 GEORGES Laurent 5h17'02 M4M VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
349 DACQUET Laurent 5h17'02 M3M VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
350 BOCHER Xavier 5h17'06 M0M CA SPORTS M 0
351 FERREIRA Eurico 5h17'11 M1M M 0
352 BATON Bruno 5h17'16 M6M M 0
353 SERGINSKY Camille 5h17'23 M1F F 0
354 SIMONNET Gerald 5h17'29 M1M M 0
355 BOUAZOUNI Olivier 5h17'30 M0M M 0
356 BAULU Alexis 5h17'37 SEM M 0
357 RUBIN Alexandre 5h18'02 M1M M 0
358 LUBRANO Stephan 5h18'19 M2M ATHLE78 S/L UA MAISONS LA M 0
359 GRENIER Celine 5h18'21 M2F F 0
360 CHARLIER Cedric 5h18'26 M2M M 0
361 BAUDIN Adrien 5h18'37 M1M M 0
362 LONGIN Christophe 5h18'49 M1M M 0
363 CHARLES Thomas 5h18'53 M1M M 0
364 THEILLIER Alexandre 5h19'07 M2M M 0
365 BRUNET Stephane 5h19'45 M2M M 0
366 GIRAUD Thomas 5h19'57 SEM M 0
367 BRESSOLLES Jonathan 5h20'08 SEM M 0
368 BUSNEL Nicolas 5h20'14 M1M M 0
369 MARLENE Hennocq 5h20'33 M1F F 0
370 JULIE Matthieu 5h20'33 M1M M 0
371 BACQUEVILLE Morgan 5h20'34 SEM M 0
372 TANGUY Matthieu 5h20'35 M1M M 0
373 CHIRA Sevastian 5h20'42 M0M M 0
374 MAHEO Alix 5h20'42 SEM M 0
375 GOMIS Alexandre 5h20'48 SEM M 0
376 CHAUSSON Valerie 5h20'52 M2F F 0
377 BARBE Martin 5h21'07 SEM M 0
378 BARGIARELLI Laurent 5h21'09 M0M M 0
379 HYBOIS Samuel 5h21'10 SEM M 0
380 NIKOLOVSKI Alexandre 5h21'34 SEM M 0
381 LUTRINGER Julie 5h21'40 M2F FREE RUNNERS LE CLUB F 0
382 VEGAS PASCUAL Dionisio 5h22'04 M2M M 0
383 HOPPAN Christophe 5h22'16 SEM M 0
384 STEVIGNON Maxime 5h22'23 M1M M 0
385 ROUSSEAU Theodore 5h22'39 SEM M 0
386 DUVAL Antoine 5h22'47 SEM M 0
387 BOUFFE Jean Marc 5h22'50 M5M M 0
388 MONGE Frederic 5h22'56 M2M M 0
389 DESARNAUD Fabien 5h22'59 M2M M 0
390 BREUILLE Laurent 5h22'59 SEM M 0
391 AUVRAY Vincent 5h23'03 M1M M 0
392 THIBOUT Alexandre 5h23'06 M3M M 0
393 LE DU Sebastien 5h23'13 M2M M 0
394 HAZARD Yoann 5h23'18 M0M M 0
395 HAZARD Marie Audrey 5h23'18 M1F F 0
396 BOUTROT Fanny 5h23'21 M0F F 0
397 BOUTROT Jonathan 5h23'22 M0M M 0
398 GIOVANNELLI Thomas 5h23'27 M0M M 0
399 FALLOT Christophe 5h23'28 M2M XVe ATHLETIC CLUB M 0
400 DRAGAN Paul 5h23'29 M1M M 0
401 BOITEAU Alexandre 5h23'36 SEM M 0
402 QUERE Emeric 5h23'54 M1M M 0
403 VU Alexandre 5h23'56 M0M CS CLICHY ATHLETISME M 0
404 BURGEVIN Pascal 5h24'09 M6M M 0
405 HAQUIN Olivier 5h24'26 M1M M 0
406 DESTOMBES Bernard 5h24'31 M5M VERNEUIL AC M 0
407 WILLEMOT Claude Amelie 5h24'45 M2F UA VERSAILLES F 0
408 PIERARD Fanny 5h25'25 SEF F 0
409 COUDERT Thomas 5h25'34 M3M M 0
410 BRIGHET Ryad 5h26'02 M2M M 0
411 PIOGER Kevin 5h26'04 M0M M 0
412 GUERCI Julien 5h26'19 SEM M 0
413 GASTE Arnaud 5h26'28 M2M M 0
414 GUELFO Stephanie 5h26'28 M0F F 0
415 DEVEZEAUD Chrystel 5h26'41 SEF F 0
416 CRESSENT Nicolas 5h26'51 M0M M 0
417 LEVESQUE Florian 5h27'28 SEM M 0
418 DARONDEAU Alexis 5h27'35 ESM M 0
419 BONNET Corentin 5h27'37 SEM M 0
420 AMBROSI Marie Anne 5h28'00 M2F F 0
421 LABRUNE Francis 5h28'16 M3M M 0
422 PEGAS Laurent 5h28'19 M1M M 0
423 NICOLAS Herve 5h28'20 M1M M 0
424 BESNIER Jerome 5h28'32 M3M YERRES AC M 0
425 ROCHEREAU Cyrille 5h28'55 M3M M 0
426 ROQUETTE Julien 5h28'59 M2M M 0
427 DESCAMPS Thomas 5h28'59 M2M M 0
428 KAPERSKI Simon 5h29'12 SEM M 0
429 SCELLIER Benoit 5h29'31 M2M M 0
430 CIPOLAT Louka 5h29'34 SEM M 0
431 MARTIN Guillaume 5h29'47 SEM M 0
432 ENGELVIN Eric 5h29'54 M3M M 0
433 LOUX Valentin 5h29'59 M1M M 0
434 REIBEL Frederic 5h30'11 M2M M 0
435 GOURNAY Aurelia 5h30'38 M1F F 0
436 PLATEL Julien 5h30'44 M2M M 0
437 ROUX Stephane 5h31'01 M3M M 0
438 GATELLIER Adrien 5h31'06 SEM M 0
439 DELVAL Antoine 5h31'12 SEM M 0
440 MANOURI Mickael 5h31'25 M2M M 0
441 FAYE Thierry 5h31'28 M3M M 0
442 CARUSO Lionnel 5h31'28 M3M M 0
443 PETIT DIT GREZERIAT Lucas 5h31'36 SEM M 0
444 GIRARD Benjamin 5h32'09 SEM M 0
445 FIEUX Loic 5h32'16 M2M M 0
446 CASSAIGNE Theodul 5h32'22 SEM M 0
447 PAULIK Stephane 5h32'24 M4M M 0
448 COTE Yann 5h32'25 SEM M 0
449 HEMERY Xavier 5h32'26 M1M M 0
450 CALVEZ Thierry 5h32'38 M3M M 0
451 VAUDAINE Eric 5h32'50 M1M M 0
452 GUILLOTEAU Pascal 5h32'59 M3M M 0
453 FERNANDES Sandra 5h33'01 SEF F 0
454 ORANGE Charley 5h33'50 SEM AC BARENTIN M 0
455 LEGER Eric 5h33'50 M4M AC BARENTIN M 0
456 GANCHEV Dian 5h34'10 M2M GPS&O A S/L AS POISSY ATH M 0
457 RAYNAL Alexandre 5h34'16 M2M M 0
458 FRANCOIS Adrien 5h34'17 SEM M 0
459 CHAGOVETS Oleksiy 5h34'17 M1M M 0
460 PRIGENT Adrien 5h34'26 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 0
461 ROELS Nicolas 5h34'35 M4M M 0
462 CHAVASSEAU Francois 5h34'44 M1M M 0
463 CHUTET Emilien 5h34'44 SEM M 0
464 CHIABAUT Cedric 5h34'49 M2M M 0
465 DEWATRE Louis 5h34'59 SEM M 0
466 GUILLOIS Julien 5h35'00 M0M SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 0
467 HIRN Mathias 5h35'03 M2M M 0
468 VINCENT Quentin 5h35'24 M0M M 0
469 MARGERTE Philippe 5h35'33 M4M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 0
470 BOUABID Nicolas 5h35'41 M0M M 0
471 LACORRE Marc 5h35'49 M3M M 0
472 LAURENT Guillaume 5h35'56 M0M M 0
473 LEVIGNE Gregory 5h35'56 M1M M 0
474 BELLEBON Jerome 5h35'58 M0M M 0
475 MELLUL Yoel 5h36'13 M5M CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 0
476 SERIOT Remi 5h36'14 M1M M 0
477 FOUCAULT Sylvie 5h36'21 M2F LEVALLOIS SC F 0
478 DURAND Mathilde 5h36'26 SEF F 0
479 GARCIA Xavier 5h36'31 M0M M 0
480 SEGUIS Jean Claude 5h36'36 M1M M 0
481 PONTVIANNE Aymeric 5h36'36 M2M M 0
482 TORTECH Ludovic 5h36'39 M2M M 0
483 LAUREAU Gaelle 5h36'50 SEF F 0
484 RICHARD Armel 5h36'54 ESM M 0
485 RAJCH Jean Pierre 5h37'11 M3M M 0
486 GOBILLOT David 5h37'15 M0M M 0
487 GUILMOTO David 5h37'15 M2M M 0
488 FERREIRA Katia 5h37'16 M1F F 0
489 CAZE Samuel 5h37'41 SEM M 0
490 GUILLOUX Luc 5h37'44 M4M M 0
491 DUDOT Antoine 5h38'00 SEM M 0
492 HARNOUF Youssef 5h38'17 M0M M 0
493 CARRASCO Sebastien 5h38'21 M1M M 0
494 TAVARES Eloi 5h38'27 M3M M 0
495 LE TESSIER Loic 5h38'36 M0M M 0
496 HERAUVILLE Nicolas 5h38'39 SEM M 0
497 BERTINO Olivier 5h38'40 M3M M 0
498 BRONSART Bruno 5h39'01 M2M M 0
499 BOUTTE Sebastien 5h39'17 M2M M 0
500 JOIN LAMBERT Flora 5h39'22 M1F F 0
501 SONJI Marc 5h39'23 M0M M 0
502 GRANIER Lionel 5h39'24 M2M M 0
503 COLOMB Julien 5h39'29 M0M M 0
504 LE DU Yoann 5h39'30 SEM M 0
505 LEBRETON Sylvain 5h39'39 M2M M 0
506 AVIGNON Arthur 5h39'49 SEM M 0
507 DISPA Wout 5h39'49 M1M M 0
508 OLLIVIER Thomas 5h39'54 M1M M 0
509 BENSLIMANE Stephane 5h39'59 M3M M 0
510 MATEUS Carlos 5h40'10 M2M M 0
511 BOUVIER Jean Francois 5h40'18 M1M M 0
512 MARTIN Pierre 5h40'24 M1M M 0
513 HARNOIS Thibaud 5h40'51 SEM M 0
514 DUSSART Hugo 5h40'52 SEM M 0
515 BATTESTI Kevin 5h40'56 SEM M 0
516 CALO Patrice 5h41'29 M4M M 0
517 PENSIVY Stephane 5h41'30 M3M M 0
518 DAUTREMEPUITS Carole 5h41'33 SEF F 0
519 NORMAND Paul 5h41'33 SEM M 0
520 BESSON Guillaume 5h41'35 SEM M 0
521 PEYNET Philippe 5h41'43 M1M M 0
522 MORIN Isabelle 5h41'43 M2F F 0
523 SANCHEZ Frederic 5h41'44 M2M M 0
524 JAVOY Stephane 5h42'03 M3M M 0
525 OLIVIER SAKHAROFF Martine 5h42'23 M3F F 0
526 GOZE Frederic 5h42'49 M3M M 0
527 VANDAMME Pierre 5h42'58 M0M M 0
528 TICHET Eric 5h43'09 M4M XVe ATHLETIC CLUB M 0
529 GOBE Fanny 5h43'30 SEF F 0
530 RAMIALIARISON Cedric 5h43'30 SEM M 0
531 CHARPENTIER Adrien 5h43'46 SEM RUNNING ET MARATHON DE BO M 0
532 OUBAHI Pierre 5h43'46 M4M M 0
533 FANNY Fanny 5h43'54 SEF F 0
534 LEGER Michael 5h43'59 M2M M 0
535 STEINBERGER David 5h43'59 M0M M 0
536 FARRAT Afra 5h44'10 M2F F 0
537 CARLIER Geoffroy 5h44'11 M3M M 0
538 VALCARES Joel 5h44'20 M4M M 0
539 RAPP Frederic 5h44'38 M1M M 0
540 DUCLOT Fabien 5h44'58 M2M M 0
541 COUMANS Vincent 5h45'02 SEM M 0
542 DA SILVA Paul 5h45'04 M1M SAVIGNY ATHLETISME 91 M 0
543 LESEUR Nicolas 5h45'08 M1M M 0
544 LAFOSSE Benoit 5h45'09 M1M INFOSPORT LOIRET M 0
545 SAVARY Matthieu 5h45'28 M1M M 0
546 VELU Ludovic 5h45'28 M2M M 0
547 BARON Benjamin 5h45'30 SEM M 0
548 CHABAILLE Julien 5h45'31 SEM M 0
549 DASTREVIGNE Florian 5h45'32 SEM M 0
550 LANCE Dominique 5h45'36 M2M M 0
551 BASTIANI Xavier 5h45'41 M0M M 0
552 LEFEUVRE Fabrice 5h45'55 M2M M 0
553 MARQUES Frederic 5h46'17 M2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 0
554 MILCENT Matthieu 5h46'24 M1M M 0
555 LEFEBVRE Eric 5h46'33 M4M CSM ROSNY SUR SEINE M 0
556 BIDAULT Nicolas 5h46'34 M2M M 0
557 TEXCIER Renaud 5h46'56 M0M M 0
558 DROUVILLE Arnaud 5h46'57 M0M M 0
559 BERGER Vivien 5h47'25 M0M M 0
560 FLEURY Marc 5h47'33 M3M M 0
561 GIAMPAOLI Damien 5h47'34 M1M M 0
562 CADET Seb 5h47'41 M2M M 0
563 FLEURY Blaise 5h47'47 M0M M 0
564 MATHIEU Wojcik 5h47'48 M0M M 0
565 QUENARDEL MERCIER Caroline 5h47'50 M1F F 0
566 NEYRET Christophe 5h47'56 M1M M 0
567 VAN DEN PLAS Romain 5h47'56 M1M M 0
568 COQUARD Stephane 5h47'56 M0M M 0
569 LOBJEOIS Freddy 5h47'57 M0M M 0
570 ROMANO Xavier 5h48'14 M1M M 0
571 HEDARALY Nassir 5h48'56 M1M UA SOCIETE GENERALE M 0
572 MLYNARIKOVA Katarina 5h49'09 M1F F 0
573 TORBAY Alexandre 5h49'10 SEM M 0
574 BARRASSON Nicolas 5h49'12 M0M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 0
575 LALANNE Bertrand 5h49'26 M3M M 0
576 EKIZIAN Mathias 5h49'36 M1M M 0
577 LEFRANCQ Cedric 5h50'12 SEM M 0
578 DENIAU Alfred 5h50'22 SEM M 0
579 WESTER Yoann 5h50'25 M2M M 0
580 WALLERAND Jean 5h50'38 SEM M 0
581 DE VULPIAN Augustin 5h50'46 M0M M 0
582 VERCKEN Come 5h50'46 M1M M 0
583 RABOZZI Pierre 5h50'53 M1M M 0
584 CHAPON Didier 5h51'13 M2M HBA S/L AC HAUTE VILAINE M 0
585 NAJDOVSKI Christophe 5h51'17 M3M M 0
586 ROUPHAEL Romain 5h51'36 M0M M 0
587 BENAISSA Lynda Fahima 5h51'40 M2F FREE RUNNERS LE CLUB F 0
588 RIEHL Nicolas 5h51'41 M1M M 0
589 MAILLOT Patrice 5h52'14 M1M M 0
590 BARRE Morgane 5h52'15 SEF F 0
591 CLOUD Romain 5h52'17 M0M M 0
592 FOUCAULT Damien 5h52'20 SEM M 0
593 FEKKAR Marie 5h52'23 SEF SAM PARIS 12 F 0
594 DELAVAL Annabelle 5h52'25 M1F F 0
595 FAGET Philippe 5h52'27 M0M M 0
596 VOITURON Fabrice 5h52'35 M1M M 0
597 MILLET Dorian 5h52'45 SEM M 0
598 BROSSAY Jean Luc 5h52'49 M3M M 0
599 MERY Lionel 5h53'08 M4M M 0
600 EMILIE Perin 5h53'14 SEF F 0
601 STURACCI Jean 5h53'14 SEM M 0
602 DUCOS Claire 5h53'33 M4F F 0
603 BEHR Jacques 5h53'33 M4M M 0
604 CALLIES Guillemette 5h53'38 M3F F 0
605 RIOU Veronique 5h53'42 M5F ATHLETIC BELAIR CLUB F 0
606 VAN QUI Harold 5h53'53 M1M M 0
607 DELGA Yann 5h53'55 M1M M 0
608 THIEVIN Guillaume 5h53'57 M2M M 0
609 FRIANT Thomas 5h54'00 SEM M 0
610 LEVY Yoan 5h54'34 SEM M 0
611 DERCOURT Olivier 5h54'48 M3M M 0
612 RICHARD Louise 5h55'08 M2F F 0
613 BATARDIERE Denis 5h55'20 M4M M 0
614 RAFFOUX Emmanuel 5h55'22 M3M M 0
615 LERUSTE Arnaud 5h55'31 M1M M 0
616 VAUTRIN Gregory 5h55'32 M1M M 0
617 MENG Pierre 5h55'32 M0M M 0
618 BRISSE Fabien 5h55'37 SEM M 0
619 CHAMBONNEAU Guillaume 5h55'38 M2M M 0
620 RITTLING Laurent 5h55'44 M2M M 0
621 LE BRAS Mickael 5h56'00 M0M M 0
622 ALINE Dominique 5h56'11 M2M ING SPORT M 0
623 LECHAT Guillaume 5h56'34 M0M M 0
624 DOAN Thanh 5h56'44 M1M M 0
625 GIBIAT Geraldine 5h56'47 M1F F 0
626 DEBIN Julien 5h56'49 M0M M 0
627 BOILLOT Philippe 5h56'55 M3M M 0
628 SUC Bernard 5h57'04 M4M M 0
629 MAESTRE Yann 5h57'20 SEM M 0
630 NUNO DE FARIA Jean Francois 5h57'34 M2M M 0
631 PICANT Celine 5h57'34 M0F F 0
632 DEVILLENEUVE Yves 5h57'49 M0M M 0
633 JOLY Gautier 5h57'51 SEM M 0
634 MEUNIER Baptiste 5h57'54 SEM M 0
635 JOUAULT Huguette 5h58'47 M7F AC 92 S/L AVIA CLUB ATHLE F 0
636 RANNOU Aurelien 5h58'49 M0M M 0
637 RICOURT Patrice 5h58'54 M5M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 0
638 POURIEL Jules 5h59'40 SEM M 0
639 DE WILJES Francois 6h00'09 M0M M 0
640 COGET Alain 6h00'09 M5M M 0
641 FERNANDES Clement 6h00'16 M0M M 0
642 RASSAT Damien 6h00'20 M1M M 0
643 BACAR Said 6h00'34 M5M M 0
644 PAPE Xavier 6h00'43 M3M AC VELIZY VILLACOUBLAY M 0
645 COTTIN Jerome 6h00'55 M1M M 0
646 CHEDEMAIL Mathieu 6h01'26 SEM M 0
647 GONZALEZ Mariana 6h01'37 M0F F 0
648 COURTOIS Thibault 6h01'42 SEM M 0
649 RMIKI Moufid 6h01'50 M0M M 0
650 SYLVAIN Noel 6h01'51 M2M M 0
651 MAGALHAES Kevin 6h02'28 SEM M 0
652 FEBVIN Thibaut 6h02'45 M0M M 0
653 MEMBRE Eugenie 6h03'09 SEF F 0
654 DREUX Gilles 6h03'12 M3M M 0
655 GOUYETTE Thomas 6h03'27 M0M M 0
656 CHAUVIDON Eva 6h03'32 M0F F 0
657 LAMARQUE Eric 6h03'40 M2M M 0
658 VACHON Jerome 6h03'43 M4M M 0
659 FORTES BARROS Walter 6h03'43 M3M M 0
660 DA COSTA Laurence 6h03'43 M2F F 0
661 AREVALO Julian 6h03'53 M0M M 0
662 FRANCOIS Sebastien 6h04'02 M1M M 0
663 CHAZERIE Sebastien 6h04'48 M1M M 0
664 EMBARECH Benaissa 6h04'50 M2M M 0
665 SCHOEN Valery 6h05'03 M2M M 0
666 BOUFFE Maxime 6h05'30 M0M M 0
667 CHARVAT Jean 6h05'39 M3M M 0
668 WENGLER Guillaume 6h06'28 M1M M 0
669 RENAUD Nicolas 6h06'30 M1M M 0
670 DE ROSTOLAN Foulques 6h07'09 M2M M 0
671 DELABARRE Laurent 6h07'23 M4M M 0
672 CIOCCHI Nicolas 6h07'25 SEM M 0
673 NAUBRON Emmanuel 6h07'31 M3M M 0
674 JUDICE Olivier 6h07'49 M3M M 0
675 EL YOUSSFI Mustapha 6h08'16 M0M M 0
676 BACH Nicolas 6h08'19 M4M M 0
677 ROTH Francois Xavier 6h08'21 M2M M 0
678 NICOLI Serge 6h08'23 M4M YERRES AC M 0
679 THIRIET Kevin 6h08'34 SEM M 0
680 DARIC Xavier 6h08'49 M2M M 0
681 SQUIRE Jeffrey 6h08'50 M2M M 0
682 BLANCHARD Franck 6h09'07 M4M M 0
683 LARNAUDIE Cedric 6h09'44 M1M M 0
684 POUPLARD Claire 6h10'29 M2F LUISANT AC F 0
685 EL MOUDDEN Lamia 6h10'38 SEF F 0
686 BOYER Stephane 6h10'55 M2M M 0
687 BAIL Philippe 6h11'41 M4M M 0
688 GHYSELS Angelique 6h11'45 SEF F 0
689 VALLET Benjamin 6h11'45 SEM UA VERSAILLES M 0
690 MOIOLI Benjamin 6h11'56 SEM M 0
691 GUERCI Jean Yves 6h12'11 M5M M 0
692 SINEUX Sandra 6h12'31 M5F RUNNING ET MARATHON DE BO F 0
693 AYMARD Stephane 6h12'35 M3M M 0
694 A Charlie 6h12'43 SEF F 0
695 BRESSON Antoine 6h12'43 M2M M 0
696 GEORGES Oudin 6h12'51 M4M M 0
697 GRONDIN Thierry 6h13'17 SEM M 0
698 JACQUELIN Emmanuel 6h14'06 M4M M 0
699 RICHARD Christian 6h14'14 M4M M 0
700 MONTAGNE Frederic 6h14'15 M2M M 0
701 LE CARUYER DE BEAUVA Jean 6h14'33 SEM M 0
702 CLAUDE Olivier 6h15'31 M2M M 0
703 SUI Buon 6h15'37 M2M M 0
704 FRONTALINI Alessia 6h15'54 SEF F 0
705 EBERSWEILER Christophe 6h15'55 M3M M 0
706 COEURDACIER Julien 6h16'06 M0M M 0
707 LANGLOIS Cedric 6h16'16 M2M M 0
708 GUYOT Jeremy 6h16'17 M3M M 0
709 CASSE Anthony 6h16'21 SEM M 0
710 HOUDBINE Nathalie 6h16'23 M3F F 0
711 LEONARDO Thierry 6h16'27 M2M M 0
712 CAROU Jean Louis 6h16'46 M4M M 0
713 VERDIER Alexandre 6h16'50 M1M M 0
714 DRILEA Gabriel 6h17'00 M3M M 0
715 REMEN Philippe 6h17'09 M3M EFS REIMS A. M 0
716 GROUSELLE Pierre 6h17'09 M0M M 0
717 REVERRE Stephane 6h17'49 M3M M 0
718 DETRICHE Thibaut 6h17'59 M0M M 0
719 DENIS Goffin 6h18'33 M4M M 0
720 SANTIGNY Pierre 6h18'39 SEM M 0
721 BONHOMME Damien 6h18'52 M0M M 0
722 GUERIN Matthias 6h19'05 SEM M 0
723 ZANETTIN Marc Antoine 6h19'06 M1M M 0
724 HILBERT Christophe 6h19'06 M3M M 0
725 LECHEVIN Christophe 6h19'27 M0M M 0
726 ROZE Olivier 6h19'36 M3M M 0
727 BEAL Frederic 6h20'02 M2M M 0
728 LECOT Alban 6h20'25 M0M M 0
729 PEIGNER Maxime 6h20'36 M0M M 0
730 DAUPTAIN Sarah 6h20'37 M2F F 0
731 MUGNIERY Marianne 6h20'39 M3F F 0
732 NICOLA Rosso 6h20'49 M3M M 0
733 VEXLER Olivier 6h21'11 M3M M 0
734 LIND Guillaume 6h21'36 SEM M 0
735 METZ Marin 6h21'36 SEM M 0
736 LE SAUX Loic 6h21'43 M1M VAUX LE PENIL ATHLETISME M 0
737 SAUTRON Jean Francois 6h21'44 M2M M 0
738 FONTAINE Clement 6h21'57 SEM ATHLE92 S/L PLESSIS ROBIN M 0
739 CAYROCHE Francois 6h22'07 M4M BUSSY RUNNING M 0
740 DURST Valerie 6h22'07 M2F BUSSY RUNNING F 0
741 MERCERON Benoit 6h22'08 M2M BUSSY RUNNING M 0
742 BOIRE Alex 6h22'12 M2M M 0
743 CREMOUX Nicolas 6h22'16 M2M M 0
744 JULLIEN Dominique 6h22'19 M5M M 0
745 HERNANDEZ Sonia 6h22'55 M2F F 0
746 DESAUTE Benoit 6h23'00 M3M ATHLETISME METZ METROPOLE M 0
747 ATALLAH Dany 6h23'08 M4M M 0
748 FERREIRA Manuel 6h23'37 M1M M 0
749 SOCCOL Thomas 6h23'42 M1M M 0
750 VERDIER Christophe 6h24'06 M3M M 0
751 COSVIN Regis 6h24'09 M1M M 0
752 INIGO Alexandre 6h24'09 SEM M 0
753 COSVIN Gerald 6h24'10 M0M M 0
754 ESNAULT Frederic 6h24'52 M1M M 0
755 BONNAL Niels 6h25'31 M3M M 0
756 LINE Matthieu 6h25'56 SEM M 0
757 LECA Christophe 6h26'01 M1M M 0
758 BLANC Olivier 6h26'07 M4M M 0
759 MIASKIWICZ Solene 6h26'43 SEF F 0
760 LOFFREDO Damien 6h26'44 SEM M 0
761 BAUGET Romain 6h26'52 M0M CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 0
762 MAUNOURY Adeline 6h26'57 M0F F 0
763 BIENVENU Gwenael 6h26'59 M1M M 0
764 PARTIDA Sebastien 6h27'04 M2M M 0
765 DROIT Florent 6h27'22 M1M M 0
766 PETITJEAN Jean Christophe 6h27'37 M4M M 0
767 DESCRIAUX Laurent 6h27'37 M2M M 0
768 POURCELET Guillaume 6h28'06 M0M M 0
769 CABARET Stephanie 6h28'22 M3F ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY F 0
770 MORNET Jeremy 6h28'26 M0M M 0
771 LEFEUVRE Jean 6h28'41 M2M M 0
772 CURALLUCCI DE PERETT Mathilde 6h28'55 SEF F 0
773 CURALLUCCI DE PERETT Alain 6h28'58 M5M M 0
774 PECHEREAU Jean Pierre 6h29'34 M7M M 0
775 AUCOTT Alexander 6h29'43 M0M M 0
776 CHARBONNIER Jean Pierre 6h30'10 M7M M 0
777 BOUSQUET Laurent 6h30'14 M3M M 0
778 SARHY David 6h30'17 M2M M 0
779 TESSIER Thierry 6h30'56 M1M M 0
780 IDMTAL Cecile 6h31'15 M5F ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY F 0
781 USACH Sandra 6h31'16 M0F F 0
782 MAGNY Sandra 6h31'57 M1F F 0
783 DE CASTRO Jean Philippe 6h31'58 M2M SAM PARIS 12 M 0
784 GUILLOUET Stephane 6h32'12 M4M M 0
785 BOUDET Patrice 6h32'19 M1M M 0
786 FARLET Aymeric 6h32'29 M0M M 0
787 MARIANNA Bertoldo 6h32'35 M1F F 0
788 CAVEL Thomas 6h32'38 M1M M 0
789 MINHOTO Ricardo 6h33'37 M0M M 0
790 GUILLOU Jean Louis 6h33'37 M3M M 0
791 LERMUSIAUX Frederic 6h33'40 M2M M 0
792 DENAVE Michel 6h34'09 M7M SURESNES PASSION ATHLE MA M 0
793 ROCHER Jeremy 6h34'14 M0M M 0
794 CELERIER Pierre 6h34'55 M2M M 0
795 CELERIER Laurent 6h34'56 M2M M 0
796 CAILLARD Ghislain 6h35'03 M2M M 0
797 LE MOIGNE Vincent 6h35'03 M2M M 0
798 MARCO Pierre Francois 6h35'05 M6M M 0
799 LE SOURNE Laure 6h35'08 M3F UNION SPORTIVE D'ORMESSON F 0
800 POULET Remi 6h35'34 M3M M 0
801 PAGES Hugues 6h35'37 M3M M 0
802 CAYROCHE Marie Pierre 6h36'10 M3F BUSSY RUNNING F 0
803 SAUDEMONT Thierry 6h36'13 SEM M 0
804 MILLOT Nicolas 6h36'16 SEM M 0
805 LIMENTOUR Thibaud 6h36'21 SEM M 0
806 PIERRE Fortin 6h36'42 M2M M 0
807 HELDER Reis 6h36'48 M3M M 0
808 SACCO Sergio 6h36'49 M1M M 0
809 LEBEL Laurent 6h37'59 M3M M 0
810 COILLOT Hugo 6h38'15 M0M M 0
811 LEBERT Frederic 6h38'22 M1M M 0
812 LABARBE Laurent 6h38'23 M3M M 0
813 ARAUJO Claudio 6h38'38 M4M M 0
814 LOBRY Marc 6h38'43 M3M M 0
815 THOMAS William 6h38'51 M1M M 0
816 VALIN Aymeric 6h38'51 M1M M 0
817 MICHEL Florence 6h38'57 M3F CLUB 26 ALLAN F 0
818 CHASTAING Thierry 6h39'27 M3M ATHLETISME PROMOTION YVEL M 0
819 ARNAUD Olivier 6h39'35 M2M M 0
820 TEMPLIER Herve 6h39'38 M3M M 0
821 AMONKAN Cathy 6h39'47 M1F F 0
822 AUCLAIR Jean Francois 6h40'20 M2M ASPHALTE 94 M 0
823 LARGOUET Herve 6h40'45 M1M M 0
824 FRAGNER Pascal 6h41'05 M4M M 0
825 DOS SANTOS Patrick 6h41'47 M1M M 0
826 MOLLARD Claude 6h41'47 M4M M 0
827 DHENNEQUIN Julien 6h42'01 M0M M 0
828 POUPARD Julie 6h42'35 M2F F 0
829 MAUBLANC Julien 6h43'07 M0M M 0
830 CARPENTIER Mathilde 6h43'11 SEF F 0
831 ROSSI Benjamin 6h43'46 M1M SAM PARIS 12 M 0
832 LAPLANCHE Daniel 6h44'00 M5M M 0
833 FALCHERO Sixtine 6h44'09 SEF F 0
834 GURAN Corina 6h45'17 M4F F 0
835 CUZON Christophe 6h45'18 M1M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 0
836 VITOUX Jacob 6h46'09 M0M M 0
837 MOREIRA Coralie 6h46'55 M1F RUN POUR TOUS F 0
838 D HUEPPE Olivier 6h46'58 M0M M 0
839 DESPRETZ Laurent 6h47'37 M3M METALLO SPORT CHANTENAY N M 0
840 BOUILLON Elis 6h48'33 M3F F 0
841 HOFFMANN Marc 6h49'08 M3M M 0
842 POIRON Guillaume 6h49'37 SEM M 0
843 GORUCHON Ingrid 6h49'53 M4F F 0
844 FONTENEAU Philippe 6h50'29 M4M FREE RUNNERS LE CLUB M 0
845 BONZOUMET Anne 6h50'37 M7F F 0
846 MOYON Kevin 6h50'41 M0M M 0
847 DJABALLAH Tarak 6h50'42 M1M M 0
848 GIRARDIN Romain 6h51'01 SEM M 0
849 GODET Elsa 6h51'15 M0F F 0
850 MORATTO Helene 6h51'26 SEF F 0
851 MICHAUD Franck 6h51'34 M0M M 0
852 UGUET Fanny 6h52'30 SEF F 0
853 BAUDRY Marc 6h52'43 M1M M 0
854 MOREAU Christophe 6h52'58 M2M SAVIGNY ATHLETISME 91 M 0
855 POYAU Natacha 6h54'24 SEF F 0
856 KARPOV Andrei 6h56'01 M0M M 0
857 ELKARDOUDI Aziz 6h56'02 M3M M 0
858 MUZARD Damien 7h00'00 M1M M 0
859 MONTOUSSE Cendrine 7h01'29 M3F F 0
860 SOURON Emmanuel 7h02'37 M0M M 0
861 HUA Xavier 7h03'17 M4M M 0
862 ETIENNE Dominique 7h05'49 M3M M 0
863 RAZAFITSIFEHERA Jean Marc 7h07'41 M5M M 0
864 ALARD Clement 7h09'24 SEM M 0
865 GARDAIRE Patrice 7h09'37 M3M M 0
866 GOLHEN Teddy 7h09'46 M0M M 0
867 DENIS Benoit 7h09'46 M0M M 0
868 LATY Patricia 7h10'02 M1F F 0
869 LATY Jeff 7h10'02 M0M M 0
870 ARNOULD Didier 7h10'37 M6M ATHLETIC BELAIR CLUB M 0
871 JEGOU Jean Marc 7h11'01 M4M M 0
872 MARROT Jean Michel 7h12'11 M4M M 0
873 DAUBIAN Philippe 7h12'42 M3M M 0
874 BARNAUD Annabel 7h13'19 M3F F 0
875 VERROY Jerome 7h13'32 M2M M 0
876 BIARD Christian 7h14'16 M5M M 0
877 ALMEIDA Fabien 7h17'03 M3M M 0
878 CLEMENT Richard 7h17'32 M3M M 0
879 LE SOURNE Philippe 7h18'38 M3M M 0
880 CASTEIGNAU Yann 7h18'44 M4M M 0
881 SARAMITO Philippe 7h19'48 M3M M 0
882 GUIBERT David 7h19'54 M2M M 0
883 DAVIERE Simon 7h22'06 M0M M 0
884 BEN M BAREK Karim 7h22'20 M0M M 0
885 CARGUERAY Jean Francois 7h24'01 M3M M 0
886 GALLEMAND Maryline 7h24'39 M4F F 0
887 GALLEMAND Christophe 7h24'40 M2M M 0
888 RUIZ Morwena 7h26'01 M3F F 0
889 LAURENT Bouderlique 7h26'16 M2M M 0
890 TANIC Philippe 7h28'10 M4M M 0
891 CAPIER Fabiola 7h29'06 M2F F 0
892 PERRIQUET Stephane 7h29'29 M3M M 0
893 LAMY SAISI Lionel 7h30'02 M0M M 0
894 THIBOT Sebastien 7h31'02 M2M M 0
895 MORCOV Oleg 7h31'02 M2M M 0
896 DJEMILI Faycal 7h31'03 M2M M 0
897 NICOLAS Alexandra 7h31'47 M1F F 0
898 FOUCHER Sylvaine 7h32'02 M3F CLUB 26 ALLAN F 0
899 BRIEMANT Pamela 7h34'02 M1F F 0
900 MARTY Stephane 7h36'26 M4M M 0
901 BUREL Sebastien 7h37'00 M2M M 0
902 MORUZZO Stephanie 7h37'01 M1F F 0
903 ADEOTI Sofia 7h45'53 M4F F 0
904 SEMCZUK Ela 7h50'50 M1F F 0
905 PAKULA Wioletta 7h50'50 M1F F 0
906 LE FOL Adrian 7h51'09 SEM M 0
907 FRANCONIERI Ludovic 7h54'04 SEM M 0
908 DONNARY Katarzyna 8h01'04 M2F F 0
909 MINVIELLE Philippine 8h07'53 M2F F 0
910 NAVARRE Eve 8h07'54 M2F F 0
911 MAUTIN Diane 8h07'54 M2F F 0
912 DES ISNARDS Nathalie 8h07'55 M2F F 0
913 PLANCKE Louis 8h07'56 M2M M 0
914 PASQUIER Delphine 8h07'57 M1F F 0
915 MIQUEL LECAT Anne Laure 8h07'58 M2F F 0
916 GREPINET Vincent 8h16'49 M2M M 0
917 CARPENTIER Thierry 8h32'37 M4M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |