English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-03 - Eco Trail de Paris 80 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 80 km - 2021 : classement des 934 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 POLIN Benjamin 5h39'43 SEM CA DE LA HAUTE MOSELLE M 0
2 DUHAIL Nicolas 5h47'40 SEM RACING MULTI ATHLON M 0
3 LE CALVEZ Fabrice 6h09'59 SEM TEAM LENGLEN ATHLETIC CLU M 0
4 JANNETTA Bastien 6h11'05 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 0
5 MOUTIAPOULLE Gerald 6h16'43 M0M M 0
6 POIRATON Benjamin 6h23'47 SEM M 0
7 DAMIEN Loitron 6h24'31 M0M M 0
8 RAIMBAULT Juste 6h34'43 SEM M 0
9 SAPY Julien 6h40'36 M0M TEAM LENGLEN ATHLETIC CLU M 0
10 PARISE Jonathan 6h42'15 M0M M 0
11 FILIU Diego 6h46'10 SEM M 0
12 MEJIA Daniel 6h48'17 M0M M 0
13 GRANJON Nicolas 6h53'05 M1M ESL S/L FRANCHEVILLE AC M 0
14 TOCQUEVILLE William 6h55'21 M3M M 0
15 SENECHAL Julien 6h56'20 M0M M 0
16 OLIVAR CALVO Julien 6h59'46 M0M EOA S/L EA CREIL M 0
17 CHRISTIAN Charotte 7h05'39 M3M M 0
18 ZIETEK Kevin 7h07'24 SEM ARTOIS ATHLETISME M 0
19 CUSSOT Sylvaine 7h07'33 M0F CA BALMA F 1ere F 0
20 SUEUR Samuel 7h15'08 M1M M 0
21 KLIPFEL Gilles 7h16'29 M0M ELAN 91 S/L US PALAISEAU M 0
22 ABDELHAMID Brahim 7h17'01 M0M M 0
23 CERCLET Aurelien 7h18'03 M0M M 0
24 LOUIS Romain 7h18'58 SEM M 0
25 GENDRE Cedric 7h20'16 M2M M 0
26 AMARAL Pedro 7h20'48 M3M M 0
27 AUBREE Irene 7h22'28 M2F CA PLASSAC F 2 F 0
28 THOMAS Frederic 7h30'33 M1M XVe ATHLETIC CLUB M 0
29 DURAND Sylvain 7h31'38 M2M A3T S/L FREE RUN M 0
30 RICHARD Vincent 7h31'40 M0M M 0
31 SAYAG Alban 7h31'43 M1M M 0
32 DEFRANCE Thibault 7h34'01 M1M M 0
33 GARNIER David 7h34'19 M0M M 0
34 LEGER Pamela 7h39'12 M0F DENIV F 3 F 0
35 CASANOVAS Ramon 7h41'19 M1M M 0
36 PHEULPIN Jerome 7h41'57 SEM M 0
37 CODRON Romain 7h43'04 M0M M 0
38 URBAIN Alexandre 7h44'44 M1M M 0
39 RETARDO Dennis 7h44'56 M0M M 0
40 DE KERGORLAY Aymar 7h47'30 M1M M 0
41 ABDICHE Djallel 7h48'58 M2M M 0
42 HIRARD Matthieu 7h50'49 M1M M 0
43 SEGURA Vincent 7h51'32 M0M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES M 0
44 PLAUCHEUR Saskia 7h51'39 M1F F 4 F 0
45 BOUBEKER Samie 7h51'51 M2M US METRO TRANSPORT (PARIS M 0
46 CLARTE Franck 7h52'25 M2M CA PLASSAC M 0
47 DROUET Morgan 7h52'50 M1M NCA S/L AS QUERQUEVILLE M 0
48 COUTTE Jocelyn 7h52'54 M0M STADE SAINT QUENTINOIS M 0
49 SCHLOSSER Marie Helene 7h55'29 M1F F 5 F 0
50 CHENAL Thomas 7h55'41 M4M VAFA S/L AC VILLENEUVE D' M 0
51 DUMAS Stephane 7h56'11 M2M M 0
52 ECOFFET Richard 7h56'12 M2M ATHLE 52 S/L AS BOLOGNE M 0
53 SEROBAC Tristan 7h56'54 M1M M 0
54 LOEUILLIEUX Pierre 7h58'37 SEM M 0
55 GRANARA Johann 8h00'20 M2M M 0
56 NIVET Bastien 8h02'50 M2M M 0
57 LAFARGE Julien 8h04'22 M1M M 0
58 CAYLA Jean Michel 8h06'02 M0M ATHLETIC COEUR DE FOND M 0
59 HOGUET Vincent 8h06'20 M1M M 0
60 BURCH Todd 8h06'55 M3M M 0
61 LAFRANCHIS Samson 8h08'08 SEM ATHLE 632 S/L ATHLE 632 T M 0
62 GUERY Maxime 8h08'27 SEM M 0
63 CHARLIER Maxime 8h08'54 SEM GUERVILLE TRAIL RUNNING M 0
64 BAUDRY Sylvain 8h09'33 M1M M 0
65 SKLIRIS Nicolas 8h09'55 M0M M 0
66 VERDIER Yann 8h12'36 M2M M 0
67 DANHIEZ Johann 8h14'49 M0M M 0
68 THUILLIER Julien 8h15'38 M1M M 0
69 ENGLARO Cedric 8h16'44 M2M M 0
70 LE GOUPILS Julien 8h17'21 M0M M 0
71 GUICHET Franck 8h18'07 M1M M 0
72 HAREAU Stephane 8h18'36 M3M M 0
73 BOULET Arnaud 8h19'29 M3M ACS CORMEILLES EN PARISIS M 0
74 GALLOIS Jean Louis 8h19'55 M1M M 0
75 LAMBERT Olivier 8h20'26 M0M M 0
76 THOMAS Herve 8h20'31 M2M M 0
77 AVAL Stephane 8h21'35 M1M M 0
78 AMBERT Matthieu 8h23'23 SEM M 0
79 RODRIGUES Cyril 8h23'26 SEM M 0
80 LEVAVASSEUR Thomas 8h23'41 M1M M 0
81 MULLER Sebastien 8h26'27 M2M DOMONT ATHLETISME M 0
82 COCHET Franck 8h26'48 M2M M 0
83 MAUCHAUFFEE Francois Joseph 8h26'49 SEM M 0
84 GUIGUEN Anthony 8h26'50 M0M M 0
85 KUHN Enrico 8h27'12 M0M M 0
86 VALOT Vincent 8h27'19 M2M M 0
87 MELEARD Thomas 8h29'19 SEM M 0
88 HANTON Jean Baptiste 8h29'33 M2M M 0
89 TIHAY Bryan 8h29'48 SEM M 0
90 PLAVONIL Sony 8h30'28 M1M AS MARCOUSSIS M 0
91 POUTEAU Herve 8h31'16 M5M BUSSY RUNNING M 0
92 MCNAMEE Julie 8h31'41 M2F F 6 F 0
93 PIERRISNARD Sebastien 8h32'19 M1M M 0
94 PERRIN Migwel 8h32'20 SEM M 0
95 DUROCHER Francois 8h33'31 SEM M 0
96 BERNINI Carl 8h33'42 M3M CAC S/L ESTUAIRE DE LA DI M 0
97 GUEGAN Fantine 8h34'37 M0F F 7 F 0
98 ALIX Christophe 8h34'44 M3M M 0
99 DAGUET Thibaud 8h34'47 SEM M 0
100 KERVADEC Yves 8h34'54 M3M M 0
101 HULIN Alban 8h35'17 M2M M 0
102 GERARD Romuald 8h36'06 M1M EOA S/L EA CREIL M 0
103 DAIREAUX Francois 8h37'33 M0M M 0
104 CLEMENT Paul 8h37'37 SEM M 0
104 LAGORCE Thibault 8h37'37 SEM M 0
106 BOUAHOM Georges 8h41'37 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 0
106 ROSE Olivier 8h41'37 SEM M 0
108 EVRARD Killian 8h41'46 SEM M 0
109 CHAOUI Driss 8h41'49 M3M M 0
110 BOURGUIGNON Sebastien 8h41'57 M0M M 0
111 PECHON Christophe 8h43'41 M1M M 0
112 DE LA RUE Nicolas 8h44'15 M2M OISSEL ATHLETISME CLUB 76 M 0
113 VIVIER Valentin 8h45'13 M0M M 0
114 COURTAIN Mickael 8h45'14 M0M M 0
115 ROSALES Michel 8h45'48 SEM M 0
116 GRARD Nicolas 8h46'41 M0M M 0
117 PACAUD Anthony 8h47'02 M0M M 0
118 QUIOT Alexis 8h47'24 M2M M 0
119 BAUDART Eric 8h48'44 M2M M 0
120 TERREAU Wilfried 8h48'59 SEM M 0
121 KHAOU Eddy 8h49'06 SEM M 0
122 VALLEE David 8h50'19 M2M FREE RUNNERS LE CLUB M 0
123 LEROUL Djamel 8h50'26 M2M M 0
124 PETETIN Gauthier 8h51'06 SEM M 0
125 MOUSTAID Ibrahim 8h51'50 M3M M 0
126 LENHARDT Romain 8h52'11 M0M M 0
127 VIDAL GONZALEZ Manuel 8h52'34 M2M M 0
128 BARBETTE Frederic 8h52'46 M2M M 0
129 YVANE Zussino 8h53'59 M2F F 8 F 0
130 CORNU Laura 8h54'07 SEF F 9 F 0
131 ROCHE Emmanuel 8h54'33 M2M M 0
132 PAYEN Maxime 8h54'48 M1M M 0
133 BEN SAID Samir 8h54'58 M3M M 0
134 BRUN David 8h55'54 M2M M 0
135 BERNARD Jean Yves 8h56'40 M1M M 0
136 MACBETH Amiria 8h56'52 M0F F 10 F 0
137 GUITARD Yannick 8h56'53 M2M M 0
138 DA CONCEICAO Eric 8h57'05 M1M M 0
139 CIVETTA Francois 8h57'10 SEM M 0
140 LABRUGUIERE Stephanie 8h57'37 M2F SAM PARIS 12 F 0
141 ALBERTO Martinez Trueba 8h57'43 M2M M 0
142 MERCIER Cedric 8h57'49 M1M M 0
143 BODREFAUX Benjamin 8h59'01 M0M M 0
143 MASSE Loic 8h59'01 M0M M 0
145 VIVIER Romain 9h00'13 M0M M 0
146 AIT EL CADI Mohamed 9h01'15 M0M M 0
147 SOULET Ludovic 9h01'31 M1M M 0
148 CROCHET Tom 9h01'45 SEM M 0
149 OBEIN Gael 9h02'02 M2M M 0
150 WITTERSHEIM Frederic 9h02'10 M2M M 0
151 ARNAUD Quentin 9h03'16 SEM M 0
152 CALVEZ Steven 9h03'32 M0M M 0
153 JAMET Olivier 9h04'11 M1M M 0
154 GARNIER Killian 9h04'24 M1M M 0
155 PICHARD Edouard 9h04'58 SEM M 0
156 CUBIZOLLES Christelle 9h06'06 M1F F 0
156 EMO Pierre Alain 9h06'06 SEM M 0
158 HURSON Cyril 9h06'18 M2M M 0
159 PETER Mathieu 9h06'37 M0M M 0
160 OLECH Monika Maria 9h06'53 M2F F 0
161 CALLEMENT Olivier 9h07'17 M2M M 0
162 DELHOMMAIS Mathieu 9h08'06 M1M M 0
163 POCHON Vincent 9h08'08 M0M M 0
164 CHATELAIN Mathieu 9h08'33 M2M M 0
165 ROY Xavier 9h08'41 SEM M 0
166 MONET Damien 9h09'22 M2M RC EPERNAY M 0
167 VEYRET Simon 9h10'11 SEM M 0
168 SOURISSEAU Michael 9h10'39 M0M M 0
169 MAURY Cyrille 9h10'43 M0M M 0
170 SANEI Sheila 9h11'04 M2F F 0
171 LIPKA Samuel 9h11'07 M2M M 0
172 BRAHIC Ludovic 9h11'12 M0M M 0
173 LAIGRE Joel 9h11'31 M4M M 0
174 DEBOVE Sebastien 9h11'43 M2M AC VELIZY VILLACOUBLAY M 0
175 DE BAYLE Thibaut 9h12'41 M0M M 0
176 ROUX Frederic 9h12'47 M1M M 0
177 BOUTILLIER Boris 9h13'32 M1M M 0
178 DOUR Frederic 9h15'10 M2M M 0
179 DALOYAU Quentin 9h15'14 SEM M 0
180 NESTORET Franck 9h16'12 M1M M 0
181 RASCALOU Benjamin 9h16'47 SEM M 0
182 EL FELLAH Amine 9h16'52 M0M M 0
183 RAMEZI Guillaume 9h17'01 M1M M 0
184 MELKI Benjamin 9h17'03 M1M M 0
185 HARIS Romain 9h17'09 M2M M 0
186 LE GOFF Wilfried 9h17'11 M2M M 0
187 FRANTZ Patrice 9h17'28 M2M M 0
188 BOURAS Mohamed 9h18'20 M0M M 0
189 DELATRONCHETTE Hugo 9h18'23 SEM M 0
190 TESORIERE Nicolas 9h19'06 M0M M 0
191 CHRISTOPHE Rousselet 9h19'15 M2M M 0
192 DEMEURANT Karl 9h19'40 M3M M 0
193 GARA Fulbert 9h21'02 M0M M 0
194 GAUVRY Julien 9h21'42 M0M M 0
195 BARILLEAU Julien 9h22'00 M0M M 0
196 ROUQUETTE Louis 9h22'52 SEM M 0
197 LENOBLE Stephane 9h23'02 M1M M 0
198 SEGOND Maxence 9h23'14 SEM M 0
199 KOLSCH Erwan 9h23'59 M0M M 0
200 PERREAU Francois 9h24'00 M2M CHAVILLE ATHLETISME M 0
201 GIRAULT Romuald 9h24'16 M2M AL PORTERIE AC M 0
202 BENZINE Hamoud 9h24'19 M1M M 0
203 PINHEIRO Antoine 9h24'45 M3M RUNNING D'OZ M 0
204 LEVERT Jerome 9h25'20 M0M DREAMRUN M 0
205 CARVALHO Romeo 9h25'31 M2M M 0
206 TESTI Stefano 9h25'33 M5M M 0
207 BLANCHOUIN Thomas 9h25'41 SEM M 0
208 LACROIX Florian 9h26'23 M0M M 0
209 DOUCET Jeremy 9h26'27 M0M M 0
210 MAZZOLA Michel 9h26'41 M4M DOMONT ATHLETISME M 0
211 REGNIEZ Romain 9h26'52 SEM M 0
212 MESNIER Sebastien 9h27'16 M0M M 0
213 REGNIER Benjamin 9h27'37 M0M M 0
214 BENNOUNA Ibrahim 9h27'44 SEM M 0
215 FAMECHON Christophe 9h28'18 M3M M 0
216 LARCHER Ludovic 9h28'41 M3M M 0
217 BAAJ Ismail 9h28'59 SEM M 0
218 BOISSET Damien 9h29'00 M0M M 0
219 MELCHIOR Gregory 9h29'02 M2M M 0
220 OCHIN Francois 9h29'15 SEM M 0
221 MOGET Frederic 9h29'34 M3M ULTRA MARATHON FRANCE M 0
221 ROTTIER Thomas 9h29'34 SEM M 0
223 KERFERS Julien 9h30'46 M0M TEAM TRAIL PARIS M 0
224 LACROIX Muriele 9h30'55 M3F F 0
225 VATINEL Vivien 9h31'20 M0M M 0
226 EMAM JOMEH KASHAN Ramyar Leo 9h32'03 SEM M 0
227 POLEAU Pascale 9h32'09 M2F AS FONTENAY TRESIGNY ATHL F 0
228 PRADAT Adrien 9h32'10 M1M M 0
229 DECAMPS Sebastien 9h32'29 M1M M 0
230 FLETCHER Francois 9h32'40 SEM M 0
231 BARDET Dominique 9h32'53 M4M M 0
232 BONNEFOY Nicolas 9h33'12 M2M M 0
233 COUVET Kevin 9h33'34 SEM M 0
234 JANDET Tanguy 9h33'46 SEM M 0
235 MENARD Francois 9h34'37 M1M M 0
236 DI COSTANZO Francesco 9h34'50 SEM M 0
237 DIBINGER Charlene 9h35'24 SEF F 0
238 LUDWIG Florian 9h35'46 M1M M 0
239 MERCIER Gilles 9h36'14 M3M M 0
240 DUDAS Thi Hong Hanh 9h36'38 M3F US METRO TRANSPORT (PARIS F 0
241 TREMAUDEUX Nicolas 9h36'49 M2M M 0
242 BERNARD Lucile 9h37'26 M0F EA DOUCHY F 0
243 GUINOT Clement 9h37'44 SEM M 0
244 LAURENT Delphine 9h37'48 M2F AC PARIS JOINVILLE F 0
245 TILLEROT Kevin 9h37'58 SEM M 0
246 CHRETIEN Simon 9h38'27 SEM M 0
247 NAUTON Quentin 9h38'48 M0M CLAMART COURSES SUR ROUTE M 0
248 DRONIOU Yann 9h39'17 M1M ASB YVELINES M 0
249 RAMIREZ Joan Manel 9h39'47 M0M M 0
250 CAMPO Vincent 9h42'16 SEM M 0
251 TREUIL Philippe 9h42'17 M5M M 0
252 RAKOTOSON Lysiane 9h42'23 SEF F 0
253 BOIN Bertrand 9h43'41 SEM M 0
254 MOSSALI Michele 9h44'03 M0M M 0
255 GAUDIN Olivier 9h44'05 M2M UA SOCIETE GENERALE M 0
256 KNECHT Laurent 9h44'43 M4M M 0
257 MOREAU Fabrice 9h44'53 M2M M 0
258 CHAUSSEE Hugo 9h45'11 SEM M 0
259 ROUSSEAU Jean Francois 9h45'29 M2M M 0
260 MESKI NACER Miloud 9h45'35 M1M M 0
261 WEBER Bradley 9h45'36 M2M M 0
262 PAYET Loic 9h45'43 SEM M 0
263 LOBBE Sylvain 9h45'53 M1M M 0
264 BEN OUADDAI Anis 9h45'57 M0M M 0
265 BREARD Tony 9h46'07 M3M NCA S/L AS QUERQUEVILLE M 0
265 HEULLANT Nicolas 9h46'07 M2M NCA S/L AS QUERQUEVILLE M 0
267 RIOU Nicolas 9h46'10 M0M M 0
268 SALAGNAC Steve 9h47'13 M0M M 0
269 BREDY Franck 9h47'28 M1M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES M 0
270 OLIVEIRA David 9h47'32 M2M M 0
271 HUBERT Vincent 9h48'05 M0M LIB'AIR'TRAIL M 0
272 MARGUERIE Cedric 9h48'20 M0M M 0
273 HUTH Vincent 9h48'22 SEM M 0
274 ROUXEL Cyril 9h48'30 SEM M 0
275 TISON Antoine 9h49'09 SEM M 0
276 CREDEVILLE Richard 9h49'35 M2M M 0
277 SAUVINEAU Eric 9h49'36 M3M M 0
278 GASTELLIER Quentin 9h49'52 SEM M 0
279 BOURDICAUD Fabien 9h50'21 M1M M 0
280 MICHOU TOGNELLI Alban 9h50'22 SEM M 0
281 MARTIN Achia 9h50'45 M3F UA SOCIETE GENERALE F 0
282 PHILIPPE Traon 9h50'53 M3M M 0
283 CHOLIERE Gwenael 9h51'51 M2M M 0
284 DJOUDI Adel 9h52'02 SEM M 0
285 ANDRADES LOPEZ Yornes 9h52'27 M1M M 0
286 MILLET Francois 9h52'32 M1M M 0
287 DUPLEIX Fabien 9h53'02 M1M M 0
288 PORTAL Nicole 9h53'47 M0F F 0
289 BOISSIER Nicolas 9h54'07 M2M M 0
290 DEKERT Julien 9h54'10 M0M M 0
291 BENGUELLA Nour Eddine 9h54'36 M4M M 0
292 AZYAMEN Jibril 9h54'40 SEM M 0
293 MARSAULT Pascal 9h54'42 M4M M 0
294 BARTOLUCCI Laurent 9h54'49 SEM M 0
295 SCHIRMEYER Laurent 9h55'29 M0M M 0
296 SPONGA Victor 9h56'07 SEM M 0
297 GOURRIN Nicolas 9h56'10 SEM M 0
298 LECALLIER Thierry 9h56'38 M6M LE CHESNAY 78 AS M 0
299 PETITJEAN Marc 9h57'12 M4M M 0
300 TOUBLANC Alexandre 9h57'27 M0M M 0
300 JUBY David 9h57'27 M0M M 0
302 CORDERO Didier 9h57'55 M4M M 0
303 BEAU Olivier 9h58'10 M2M M 0
304 SOJA Nicolas 9h58'13 SEM M 0
305 LHOPITAL Patrick 9h58'17 M3M M 0
306 DUTERTRE Sandrine 9h58'40 M3F F 0
307 ROUSSEAU Nicolas 9h58'45 SEM M 0
308 RENARD Benoit 9h59'50 M1M M 0
309 PARIS Alain 10h00'40 M3M M 0
310 GRARD Maxime 10h01'29 SEM M 0
311 DOVE Aude 10h01'33 M0F F 0
312 WIETZKE Raphael 10h02'18 M2M M 0
313 BARRET Giovanni 10h02'27 M1M M 0
314 BOSSUAT Damien 10h02'58 M2M EA ST QUENTIN EN YVELINES M 0
315 RICHARD Yoann 10h03'19 M0M UA SOCIETE GENERALE M 0
316 CAVELLINI Florian 10h03'44 M1M M 0
317 BOLLENGIER Nicolas 10h03'47 SEM M 0
318 ASSOFI Johannes 10h03'59 M2M M 0
319 GILLIER Laurent 10h04'06 M3M M 0
320 GUTTIEREZ Mikael 10h04'10 M0M CA MANTES LA VILLE M 0
321 PREJANT Jerome 10h04'18 M1M M 0
322 SOUVERIN Yannick 10h05'06 M1M ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 0
323 COUELLIER Guillaume 10h05'13 M1M ATHLE78 S/L UA MAISONS LA M 0
324 DOGUET Fabien 10h05'21 M2M M 0
325 LEBORGNE Cyrille 10h05'31 M2M M 0
326 GUILLON Laurent 10h05'33 M2M M 0
327 MOBIUS Thierry 10h06'12 M3M M 0
328 LOUX Christophe 10h07'19 M2M M 0
329 SCHAAD Baptiste 10h07'24 M2M M 0
330 LAVANCIER Gregory 10h07'32 M0M M 0
331 PREAUD Emmanuel 10h08'07 M1M M 0
332 DELEDICQ Laurent 10h08'44 M3M ERRANCE REIMS EUROPE CLUB M 0
333 BOUTARD Thomas 10h09'25 SEM M 0
334 GASC Jeremy 10h09'38 M1M M 0
335 IOTUA Bradley 10h09'53 SEM M 0
336 EXPERT Fabien 10h10'33 M0M M 0
337 BELLI Gianni 10h10'57 M1M M 0
338 ETIENNE Christophe 10h11'05 M1M DOMONT ATHLETISME M 0
339 SALIOU Bruno 10h11'37 SEM M 0
340 WOLFRUM Roberto 10h11'39 M3M M 0
341 DIQUELLOU Fabrice 10h11'42 M3M M 0
342 PAPADOPOULOS Andreas 10h11'44 M2M M 0
343 TALBOT Jean Marc 10h11'52 M2M M 0
344 CHARNI Damien 10h12'10 SEM M 0
344 BOUZIN Ewen 10h12'10 SEM M 0
346 LUCAS Maxime 10h12'12 SEM M 0
347 RIOU Gregoire 10h12'58 M1M M 0
348 RIOU Pierre 10h12'59 M2M M 0
349 BECK Sebastien 10h13'08 M0M M 0
350 DURR Aurelien 10h13'15 M1M DOMONT ATHLETISME M 0
351 CHAPELIERE Bruno 10h13'16 M1M M 0
352 CRECHE Mickael 10h13'45 M1M M 0
352 DUFFOURG Fabien 10h13'45 M1M M 0
354 DESNOYER Jose 10h14'00 M4M M 0
355 FERNANDES Gregory 10h14'04 SEM CA MANTES LA VILLE M 0
356 HETZEL Laura 10h14'25 SEF F 0
356 QUETEY Thierry 10h14'25 M3M M 0
358 ARNAUD Aymeric 10h14'26 M0M M 0
359 AMARA Djamal 10h14'27 M1M THIAIS AC M 0
360 LIBERCIER Romain 10h14'28 SEM M 0
361 LY Landry 10h14'49 M0M M 0
362 SCHAUB Alexandre 10h15'04 M1M M 0
363 CHRISTIAEN Didier 10h15'09 M2M M 0
364 REGOUBY Denis 10h15'35 M4M SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 0
365 PHILIPPOT Nicolas 10h15'47 M0M M 0
366 NACMIAS Miguel 10h15'48 M3M M 0
366 LEVEQUE Jean Francois 10h15'48 M3M M 0
368 LECOINTE Christophe 10h16'01 SEM M 0
369 RIBEIRO Luciano 10h16'15 M0M M 0
370 MAS Nicolas 10h16'41 M1M M 0
371 RICOZZI Mallory 10h17'42 M0M M 0
372 PARC Pierre 10h17'47 M2M M 0
373 BRUCKMANN Sylvain 10h18'01 M1M M 0
374 BERNARD Alex 10h18'11 M2M M 0
375 FESNIN Charlelie 10h18'19 ESM M 0
376 LABROUSSE Thomas 10h18'25 SEM M 0
377 BILLAUDET Herve 10h18'32 M1M M 0
378 GLANTENAY Sylvain 10h18'34 M3M M 0
379 DE POTTER Christophe 10h18'44 M2M M 0
380 LINDO Celine 10h19'02 M1F UA VILLENOY F 0
381 DOS SANTOS Sergio 10h19'04 M1M M 0
382 PETILLON Yannick 10h19'13 M0M M 0
383 FOUQUET Matthieu 10h19'19 M2M CHAVILLE ATHLETISME M 0
384 BIGEY Pascal 10h19'28 M3M M 0
385 HERVE Alexandre 10h19'47 M2M M 0
386 FRANCO Olivier 10h19'57 M1M M 0
387 JAMIN Matthieu 10h20'02 M1M M 0
388 HEAS Romain 10h20'12 M0M M 0
389 DELORD Alexandre 10h20'33 M0M M 0
390 VAREILLAUD Cedric 10h20'35 M2M M 0
391 SIBOUS Alain 10h21'13 M1M M 0
392 ROY Anthony 10h21'18 M0M M 0
393 MARESCHI Mathieu 10h21'35 M0M M 0
394 LE LOUARNE Laurent 10h21'42 M1M M 0
395 LEJEUNE Gael 10h21'44 M1M M 0
396 HAUDECOEUR Michael 10h21'48 M2M M 0
397 SZYNDRALEWICZ Paul 10h22'03 SEM M 0
398 MATONDZI Josefa 10h22'07 M3F GA NOISY LE GRAND F 0
399 GILLAS Fabrice 10h22'26 M4M RUNNING 92 M 0
400 CRASSON Arnaud 10h22'35 M2M M 0
401 BABRON Guillaume 10h22'46 SEM M 0
402 VESSE Sebastien 10h22'48 M2M M 0
403 LE RUMEUR Julien 10h22'59 M0M M 0
403 LANDRIEUX Nicolas 10h22'59 SEM M 0
405 BOURDAIS Matthias 10h23'29 M0M M 0
406 LEMARCHAND Lawrence 10h24'04 SEM M 0
407 TRICOT Franck 10h24'32 M3M GALLY AC S/L PLAISIR AC M 0
408 PEIRONE Guillaume 10h24'58 M1M BENOIT Z TEAM M 0
409 DECLERCK Etienne 10h25'10 SEM M 0
410 UNG Ka 10h25'19 M0M M 0
411 CNUDDE Christophe 10h25'57 M3M CA MANTES LA VILLE M 0
412 RIGNAULT Alexandre 10h26'36 SEM M 0
413 GUYOMARD David 10h26'48 M2M M 0
414 GRIMAUD Eric 10h26'50 M3M GENERATION TRAIL BLOIS M 0
415 KREPELKA Jonas 10h27'29 SEM M 0
416 CASADO Jose Manuel 10h27'31 SEM M 0
417 MERLE Arnaud 10h27'35 M2M CA PLASSAC M 0
418 GIRARD Didier 10h28'07 M3M M 0
419 MASSENDARI Paul 10h28'18 SEM M 0
420 PHILIPPE Pierre Eric 10h28'24 M2M COURIR POUR DES POMMES M 0
421 GABORIEAU Vincent 10h28'25 SEM M 0
422 DENIER DOGUET Celine 10h28'29 M2F F 0
423 CRESPI Mateu 10h28'34 M3M M 0
424 SEMELLE Marc 10h28'40 M2M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 0
425 PAILLET Sebastien 10h29'24 SEM M 0
426 ALIOTTI Antoine 10h29'27 M1M M 0
426 TANGUY Matthieu 10h29'27 M1M M 0
428 DE SOUSA Paulo Sergio 10h29'28 M1M ATHLETISME METZ METROPOLE M 0
429 BASSOU Leila 10h29'41 SEF F 0
430 LASCOLS Fabrice 10h29'53 M6M M 0
431 LEHOUX Julien 10h30'32 M0M M 0
432 PERIN Remi 10h30'36 M5M M 0
433 ANDRIEUX Philippe 10h30'38 M0M M 0
434 MARIN PACHE Gregory 10h30'52 M1M M 0
434 STIMPFLING Lionel 10h30'52 M1M M 0
436 MARNOT Stephane 10h30'53 SEM TEAM TRAIL PARIS M 0
437 POIDEVIN Cedric 10h30'57 M2M M 0
438 BONZANO Francois 10h31'03 M1M M 0
439 JACQUET Sebastien 10h31'09 M2M M 0
440 BOULANGER Julien 10h32'03 M0M M 0
441 ABRIEL Sylvain 10h32'18 M1M M 0
442 CARPENTIER Nadege 10h32'20 M1F F 0
443 BERTRAND Jean Christophe 10h32'33 M2M M 0
444 DANIEL Matthieu 10h32'37 SEM M 0
445 CABRERA Cristian 10h32'40 M3M TEAM TRAIL PARIS M 0
446 RIVALAIN Ludovic 10h32'47 SEM M 0
447 OILLIC Alan 10h32'52 M2M M 0
448 RANDABEL Cyrille 10h32'54 M1M M 0
449 MALLET Kevin 10h33'02 M0M M 0
450 GUILLON Pierrick 10h34'19 M0M M 0
451 GONTHIER Cedric 10h34'43 SEM M 0
452 TOMA Albert 10h34'46 M5M LPA S/L PLERIN ATHLETISME M 0
453 WINTREBERT Emmanuel 10h35'03 M3M M 0
454 JEHANNIN Alexandre 10h35'14 SEM ASPTT TOURS M 0
455 PERIER Christophe 10h35'19 M3M M 0
456 DUCOTEY Frederic 10h35'24 M2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 0
457 BINET Alexandre 10h35'27 M1M M 0
458 SEJOURNE Serge 10h35'32 M5M M 0
459 CARRE Pascal 10h35'46 M3M M 0
460 PREVOSTO Virgile 10h36'01 M1M M 0
461 LEMAIRE Francois Xavier 10h36'08 M4M M 0
462 TABERLET Christian 10h36'41 M6M M 0
463 FUXET Raphael 10h37'04 M2M M 0
464 NAVIER Philippe 10h37'43 M4M SO HOUILLES M 0
465 BUI Thoai 10h37'49 M0M M 0
466 BONNAVE Jorge 10h37'50 SEM M 0
467 TONDRE Patrick 10h38'14 M4M M 0
467 SACQUIN Antoine 10h38'14 SEM M 0
469 MAZOUTOU Ronnie 10h38'23 M1M M 0
470 POMORSKI Michal 10h38'27 M1M M 0
471 PARY Christophe 10h38'39 M4M ASCE FRANCE 2 M 0
472 EBER Antoine 10h38'47 SEM M 0
473 GUENON Laurent 10h38'52 SEM M 0
473 RAILLARD Antoine 10h38'52 SEM M 0
475 DUCROT Joel 10h38'54 M0M NEUILLY SUR MARNE ATHLETI M 0
476 FOIREST Mari Vorgan 10h39'36 SEF F 0
477 HEBERT Michael 10h39'48 M1M M 0
478 LIBLIN Thibaut 10h40'17 M2M M 0
479 CHANDRUK Rodolphe 10h40'21 M2M M 0
480 FAIVRE Jean Claude 10h40'22 M4M M 0
481 GERVIER Kevin 10h40'59 SEM M 0
482 ALABERGERE Clement 10h41'16 M0M M 0
483 ABOUDOU Tarek 10h41'45 M1M M 0
484 TRECOIRE Stephane 10h42'08 M3M M 0
485 ERGAND Mathieu 10h42'29 M1M M 0
486 VAN DIJK Frederic 10h42'44 M2M ELAN 91 S/L US PALAISEAU M 0
487 STREISSEL Marie Caroline 10h43'02 M0F ANDRESY ATHLETISME F 0
488 AZHAGARASAN Ashok 10h43'29 SEM M 0
489 BICHERON Frederic 10h43'52 M2M M 0
490 GUBINELLI Massimiliano 10h45'06 M2M M 0
491 LANNEAU Loic 10h45'21 M1M M 0
492 MARSOL Nicolas 10h45'24 M1M M 0
493 PARISI Fabrice 10h45'40 M2M RUNNING 92 M 0
494 CONRAUX Aurelien 10h45'53 M1M M 0
495 DELIAS Guillaume 10h46'14 M0M M 0
496 JOUFFROY Baptiste 10h46'19 M2M M 0
497 TURONE Giovanni 10h46'22 M4M M 0
498 TIROT Gwenael 10h46'28 SEM M 0
499 CARAFA Sandro 10h46'42 M2M M 0
500 RIOT Francois 10h46'43 M0M M 0
501 CANDAT Gabin 10h46'48 M1M XVe ATHLETIC CLUB M 0
502 GUIHARD Francois 10h47'47 M1M GA NOISY LE GRAND M 0
503 MARCHAL Amaury Xavier 10h48'08 M3M M 0
504 BORDENAVE Benoit 10h49'03 M1M M 0
505 VAN MOORLEGHEM Regis 10h49'23 M1M M 0
506 DESPORTES Paul 10h49'31 M3M M 0
507 PONS Jean Christian 10h49'32 M3M M 0
508 CANAULT Gregory 10h50'25 M2M M 0
508 CHARRON Yannick 10h50'25 M2M M 0
508 MENDES Michael 10h50'25 M1M COULOMMIERS BRIE ATHLETIS M 0
511 VRASTOR Angelique 10h50'47 SEF F 0
511 PENTSCH Jesse 10h50'47 M0M M 0
513 VEILLET Celine 10h51'47 M1F F 0
514 ALDACO Martin 10h51'52 M1M M 0
515 BUCCELLATO Tristan 10h52'02 M4M UA SOCIETE GENERALE M 0
516 BODIN Sylvere 10h52'18 M4M EACPA S/L VAUREAL ATHLETI M 0
517 HAYE Antoine 10h52'36 M0M M 0
518 LASSAUVAGEUX Pascale 10h52'51 M5F CENTRE HOSPITALIER UNIVER F 0
519 SIDOUN Jacques 10h53'38 M3M M 0
520 LEMERCIER Florian 10h53'59 M3M ASPTT AUXERRE M 0
521 DE POMMEROL Alexis 10h55'16 M3M M 0
522 MOKRAB Djaffar 10h55'43 M6M M 0
523 DEYRES Roman 10h56'29 SEM M 0
524 BONNELL William 10h56'33 SEM M 0
525 CRESSENT Yann 10h56'39 M1M M 0
526 CHAUSSADE Jeremie 10h56'47 M0M M 0
527 RODDE Jules 10h56'56 ESM M 0
527 YOKOSAWA Kiyohito 10h56'56 M2M M 0
529 PERIGNON Viviane 10h56'57 M3F F 0
530 LAUG Nicolas 10h56'58 M0M M 0
531 EL MEDHOUN Said 10h57'01 M0M M 0
532 CORNIC Sylvain 10h57'20 M2M M 0
533 PICOT Emilie 10h57'37 M1F EOA S/L EA CREIL F 0
534 DEHAUDT Mathias 10h57'42 M1M M 0
535 CAUCHY Stephane 10h58'16 M2M M 0
535 LECARPENTIER Vincent 10h58'16 M3M M 0
537 PEREIRA CARVALHO Carlos 10h58'24 M4M M 0
538 BOUYER Samuel 10h59'00 M2M M 0
539 SASSARO Raphael 10h59'07 M3M CSA KREMLIN BICETRE M 0
540 ROUSSEL Vincent 10h59'08 M3M CSA KREMLIN BICETRE M 0
541 MERCURIN Julien 10h59'10 SEM M 0
542 BOURDELLE Yoann 10h59'43 M0M M 0
542 ROBERT Christophe 10h59'43 M2M AS ISSOU M 0
544 MAISONNIER Paul 10h59'48 M4M M 0
545 FAUCON Tony 10h59'50 M2M US OLYMPIQUE DE CHELLES M 0
546 AYED Nizar 10h59'51 M1M M 0
547 AUREL Guillaume 10h59'53 M0M M 0
548 CAUSSANEL Olivier 10h59'55 M2M M 0
549 NEGARET Frederic 11h00'06 M3M M 0
550 EL KHOUDRI Mohamed Amine 11h00'50 M0M M 0
551 CONCLOIS Christophe 11h00'59 M1M M 0
552 RICARD Nicolas 11h01'03 M0M M 0
553 DUFOUR Lucas 11h01'04 M0M M 0
553 RICARD Jerome 11h01'04 M1M M 0
555 VINATIER Emmanuel 11h01'14 M0M AS BANQUE DE FRANCE M 0
556 CARIOU Leny 11h01'17 SEM EACPA S/L VAUREAL ATHLETI M 0
557 SLEGERS Nicolas 11h01'30 M0M M 0
558 ANDRIEU Alexis 11h01'37 M2M M 0
559 DEMEYER Sebastien 11h01'40 M2M M 0
560 DELATRONCHETTE Loic 11h02'26 M0M M 0
561 STABLER David 11h02'56 M3M M 0
562 MOTAIS DE NARBONNE Berenice 11h04'40 SEF F 0
563 VACHER Jonathan 11h04'54 M0M M 0
564 GALLEZE ESSAID Lamia 11h05'06 M1F F 0
565 LAUMONERIE Frederic 11h05'10 M2M M 0
566 WATIEZ Charles Hubert 11h05'24 SEM M 0
567 BURLERAUX Pascal 11h05'38 M4M RUNNING VINCENNES ASSOCIA M 0
568 SLABBER Johann 11h05'53 SEM M 0
568 SPIERINGS Roel 11h05'53 SEM M 0
570 CARVALHO DA CONCEICA Frederico 11h06'16 M2M M 0
571 BELLANGER Laurent 11h06'28 M3M M 0
571 BERTIN Arnaud 11h06'28 M1M M 0
573 DABOVILLE Antoine 11h06'31 M3M M 0
574 MENESTRET Benjamin 11h06'43 M1M M 0
574 MENESTRET Thibault 11h06'43 M0M M 0
576 CAROLIN Jean Claude 11h07'07 M3M M 0
577 LASBLEIZ Julien 11h07'08 M1M M 0
578 DUNOYER Gregoire 11h07'33 M1M M 0
579 GUARNERI Rafael 11h08'10 SEM M 0
580 GUSEPPE Tramontin 11h08'26 M3M M 0
581 JOUANNIC Cyril 11h08'30 M3M M 0
581 ROSIER Jean Marc 11h08'30 M5M M 0
583 BEURTON Eric 11h09'26 M3M M 0
584 MORET Delphine 11h09'31 M0F F 0
585 PAVEAU Gilles 11h10'09 M1M M 0
586 ROUAULT Brendan 11h10'21 SEM M 0
587 FROTIER Emeric 11h10'22 M0M M 0
588 PEROUELLE David 11h10'51 M3M M 0
589 KOUTITI Jonathan 11h10'53 M0M SPORT ET AMITIE MONTCORBO M 0
590 LEGER Patrick 11h10'55 M2M M 0
591 PRE Stephane 11h11'11 M3M M 0
591 MICHIELS Frederic 11h11'11 M2M M 0
593 QUIEVREUX Francis 11h11'24 M4M M 0
594 MOUETTE Arnauld 11h11'25 M4M M 0
595 BLANCHET Michael 11h11'50 M1M RUN EVENT 86 M 0
596 BLOCHET Yann 11h12'02 M1M LE MEE SP. ATHLETISME M 0
597 WROBEL Nicolas 11h12'06 M1M ASB YVELINES M 0
598 VILLETTE Gaetan 11h12'20 M2M M 0
599 JARRY Florent 11h12'34 M2M M 0
600 VIVA Nicolas 11h12'39 M0M M 0
601 GIAMPIETRI Pascal 11h13'03 M2M VINCENNES ATHLETIC M 0
602 LOUIS Tony 11h13'11 M2M M 0
603 NEAU Jean Herve 11h13'23 M2M M 0
604 BOSSUAT Lionel 11h13'33 M2M M 0
605 CHILLA Sofiane 11h14'28 M1M M 0
606 VAUTRIN Joel 11h14'46 M4M M 0
607 AZAVANT Fabien 11h14'55 M2M M 0
608 LAMBERT Christophe 11h15'15 M3M M 0
609 ARMAND Guillaume 11h15'28 SEM M 0
610 BAYLE Sebastien 11h15'34 M3M M 0
610 SAMSON Xavier 11h15'34 M2M FREE RUNNERS LE CLUB M 0
612 MENARD Francois 11h15'57 M5M M 0
612 SERNA FRANCO Maximiliano 11h15'57 SEM M 0
614 GILLET Olivier 11h16'03 M4M M 0
615 CHARASSON Franck 11h16'10 M3M SAM PARIS 12 M 0
616 FRANK Marie 11h16'11 M3F SAM PARIS 12 F 0
617 BERTHELOT Sylvain 11h16'23 M0M M 0
618 LEMAIRE Audrey 11h17'15 M1F EA DOUCHY F 0
619 COUTIF Ludovic 11h18'00 M2M M 0
620 DAMIANI Jean Philippe 11h18'31 M3M M 0
621 LEGER Romain 11h18'32 SEM M 0
622 RIQUARD Olivier 11h18'43 M2M M 0
623 LAPORTE Alain 11h19'12 M1M M 0
624 NAILI Abderrahim 11h19'13 M3M M 0
625 BOLZER Geraldine 11h19'33 M2F VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
626 MARIE JOSEPH Sylvie 11h19'34 M5F F 0
627 LABIB Zacharie 11h20'10 M0M M 0
628 CHANARD Romain 11h20'13 M0M M 0
629 ROUS Jean Francois 11h20'51 M3M M 0
630 GROBON Dominique 11h21'09 M3M M 0
631 LEDOUBLEE Vincent 11h21'14 M2M M 0
632 COULOMBIER Stephane 11h21'16 M3M M 0
633 LECOMTE Lucie 11h21'21 M2F F 0
634 BERNETEAU Dan 11h21'23 M2M M 0
635 ROCHE Philippe 11h21'31 M3M M 0
636 NEYROLLES Germain 11h21'47 M0F F 0
637 BELNAT Guillaume 11h22'32 M1M M 0
638 LEURION David 11h22'36 SEM M 0
639 GRACIA Davy 11h22'45 M0M BUSSY RUNNING M 0
640 RISTALDI Nicolas 11h23'05 SEM M 0
641 COMPAS Guillaume 11h23'45 M0M M 0
642 GUILLEMET Jean Francois 11h23'49 M0M M 0
643 DELACOURTE Yvan 11h23'51 M3M M 0
644 LACUES Marie 11h24'09 SEF F 0
645 DANTEC Loic 11h24'24 M2M M 0
646 MOTTIN Thierry 11h24'31 M4M M 0
647 BOUSTER Jerome 11h24'47 M0M M 0
647 DROMBRY VERQUIN Delphine 11h24'47 M0F F 0
649 BRUNEAU Elvis 11h24'48 M0M M 0
650 DANIEL Pierrick 11h25'13 M1M M 0
651 OLIVAR Michel 11h26'05 M7M EOA S/L EA CREIL M 0
652 JONCHERAY Igor 11h26'19 M3M M 0
653 STEFANO Musco 11h26'21 M1M M 0
654 BERNIER Edouard 11h26'33 M0M M 0
655 MAUDUIT Christian 11h26'38 M2M M 0
656 BOUGUYON Ronan 11h26'45 M4M M 0
657 MARTY Cyril 11h26'48 ESM M 0
658 VIEILLE GROSJEAN Melissa 11h26'51 SEF F 0
659 NOGUIER Guillaume 11h26'59 M2M M 0
660 GONCALVES Anne Christine 11h27'23 M3F F 0
661 CACADOR Alain 11h27'24 M2M M 0
662 GUERRAND Gregory 11h27'58 M2M M 0
663 LAURENT David 11h28'49 M2M M 0
664 MAZEAU Philippe 11h28'57 M4M M 0
665 PARAS Kennery 11h29'26 SEM M 0
666 BOURDON Nicolas 11h29'35 M0M M 0
667 COSTEROUSSE Catherine 11h29'37 M2F F 0
668 ANSLOT Laurent 11h29'57 M2M M 0
669 TACHATTAHTE Aziss 11h30'01 M1M M 0
670 RAT Stephane 11h30'05 M1M M 0
671 TAQUET Fabien 11h30'28 M1M M 0
672 BUCKENMEYER Thomas 11h30'30 SEM M 0
673 PINTO Mickael 11h30'46 M1M M 0
674 VIRY Xavier 11h30'50 M1M M 0
675 RUBIO Juan 11h31'58 SEM PARIS SPORT CLUB M 0
676 BOUSSAC Cyril 11h32'07 M2M M 0
677 PROU Stephane 11h32'19 M2M ATHLE 91 S/L ETAMPES ATHL M 0
678 AMGHAR Said 11h32'57 M4M ESSONNE A S/L USO ATHIS M M 0
679 DE VILLECOURT Sylviane 11h32'59 M3F AC BEAUCHAMP F 0
680 NUNES Hugo 11h33'00 SEM M 0
681 CERISIER Nicolas 11h33'01 M1M M 0
682 CAMI Anthony 11h33'03 SEM M 0
683 ZRIBA Mourad 11h33'05 M2M M 0
684 VAYSSET Karine 11h33'34 M1F F 0
685 COLOMBE David 11h33'54 M2M M 0
686 CAIJO Sylvain 11h33'55 M4M M 0
687 BENTO Gerard 11h34'00 M1M M 0
688 PARIS Simon 11h34'30 SEM M 0
689 BEDDELEEM Gilles 11h34'44 M2M USM MALAKOFF M 0
690 KHIM Theodore 11h34'48 M2M M 0
691 GAUTREAU Bruno 11h34'52 M2M M 0
692 BAUDIN Bruno 11h34'54 M5M M 0
692 HENRY Jacques 11h34'54 M0M M 0
694 LEMOINE Nicolas 11h35'01 SEM M 0
695 LEMAL Dominique 11h35'06 M4M RUN POUR TOUS M 0
696 CHENEAU Laure 11h35'25 M1F F 0
696 ROGER Estelle 11h35'25 M3F F 0
698 GENTAIS Lucie 11h35'26 M0F F 0
699 BOUVIER Arnaud 11h35'40 M3M M 0
700 BOUYER Serge 11h36'04 M2M M 0
701 LAURENT Philippe 11h36'18 M4M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 0
702 PROKOP Maxime 11h37'16 SEM M 0
703 ROUYRE Adrien 11h37'35 SEM M 0
704 DELAVILLE Jean Marc 11h38'12 M4M M 0
705 AVRIL Philippe 11h38'43 M3M M 0
706 MARENDAT David 11h39'11 M2M M 0
707 FOURNIER Philippe 11h39'16 M4M M 0
708 AUBERT Emmanuel 11h39'21 M2M M 0
709 BOURVEN Yannick 11h41'01 M3M M 0
710 EVANGELISTI Damien 11h41'30 M0M M 0
711 HO Alexandre 11h41'41 M4M M 0
712 SANCHEZ Patrice 11h41'52 M3M M 0
713 DAVAL Dorian 11h42'11 M0M M 0
714 DE SOMER Carole 11h42'17 M3F VERNEUIL AC F 0
715 FRONTIGNY Jean Philippe 11h42'46 M5M M 0
716 KAMBRUN Nicolas 11h42'47 M2M M 0
717 HAILLIEZ Pierre Andre 11h42'50 SEM M 0
718 MERCIER Damien 11h43'03 M3M M 0
719 HOURCAU Damien 11h43'10 M2M M 0
720 RABASSE Anthony 11h43'51 M0M M 0
721 THELIN Sebastien 11h43'54 M2M M 0
722 LE TINNIER Yoran 11h44'56 SEM M 0
723 DUCROS Laurent 11h45'12 M3M M 0
724 DIDRY Matthieu 11h45'14 M0M M 0
725 LE DREF David 11h45'26 M2M M 0
726 SIMON Juliette 11h45'55 M2F F 0
727 DUDRAGNE Aurelien 11h46'14 M1M M 0
728 LE HEGARAT Sandrine 11h46'27 M1F F 0
729 BEN NASSER Atef 11h47'46 SEM M 0
730 CHARPENTIER Franck 11h48'33 M2M M 0
731 GARNAUD Antonin 11h48'49 SEM M 0
732 TERRIERE Damien 11h50'09 SEM M 0
733 BURBAUD Alexandre 11h50'10 M0M M 0
734 FOURETS Olivier 11h50'35 M1M SAM PARIS 12 M 0
735 DELAGNEAU Jean Charles 11h51'14 M0M M 0
736 MARTINS DA SILVA Miguel 11h52'15 M3M M 0
737 ROBERT Yannick 11h52'16 M2M M 0
738 SNELLA Dominique 11h52'21 M1M M 0
738 REB Charles 11h52'21 M0M M 0
738 MONDET Johann 11h52'21 M2M M 0
741 DURAND Jeremy 11h52'45 SEM M 0
742 BRIOLAY Sylvain 11h52'46 SEM M 0
743 GORIN Benoit 11h52'47 M2M M 0
744 CARBONI Jean Philippe 11h52'55 M0M M 0
745 MAS Emilie 11h53'19 M1F F 0
746 IWAKURA Mari 11h53'23 M1F US AIGREFEUILLE ATHLETISM F 0
747 MURAT Julien 11h53'51 M0M M 0
748 VAHITI Gzim 11h54'03 M3M M 0
749 GATEAU Sebastien 11h54'05 M1M M 0
750 BESNAULT Jean Paul 11h54'26 M2M M 0
751 BOUSSIRON Jean Claude 11h54'43 M6M SURESNES PASSION ATHLE MA M 0
752 CHAGNAUD Valerie 11h55'30 M3F F 0
753 RANNOU Marc 11h55'37 M3M M 0
754 FERREIRA Frederic 11h55'49 M2M M 0
755 ABDELKAOUI Mohammed 11h56'15 M2M M 0
756 POUTIER James 11h56'16 M1M M 0
757 WINCKEL Antoine 11h56'17 M2M M 0
758 SAR Jeremy 11h56'30 SEM M 0
759 POUTEAU Eric 11h56'39 M5M BUSSY RUNNING M 0
760 BOUTEILLE Ronald 11h56'43 M3M M 0
761 MARX Francois 11h57'09 M2M M 0
762 GERBAUD Eric 11h57'10 M0M M 0
763 RONDEAU Damien 11h57'12 SEM M 0
764 BARBELLION Anthonny 11h57'37 M0M M 0
765 LAFOLLAS Erwan 11h58'25 SEM M 0
766 JAFFRES Alexandre 11h58'48 M1M M 0
767 JAFFRES Frederic 11h58'49 M2M M 0
768 CAMPMAS Olivier 11h58'50 M2M M 0
769 BERTHOUD Thierry 11h59'29 M3M VERNEUIL AC M 0
770 BRUGGEMAN Tina 11h59'35 M2F ATHLE78 S/L UA MAISONS LA F 0
770 SPONY Corinne 11h59'35 M3F ATHLE78 S/L UA MAISONS LA F 0
772 KNEFEL Magdalena 12h00'03 M1F F 0
773 TITTON Matthias 12h00'09 SEM M 0
774 PROU Helene 12h00'18 M1F ATHLE 91 S/L ETAMPES ATHL F 0
775 SAGONA Valentin 12h00'19 SEM M 0
776 ZERBIB Fabrice 12h01'30 M1M M 0
777 MOUTON Maxime 12h01'52 SEM M 0
778 SIRDEY Renaud 12h02'21 M2M M 0
779 JUHEL Romain 12h02'34 ESM M 0
780 VERMILLON Gilles 12h02'59 M5M M 0
781 ZIBERI Arsim 12h03'35 M2M M 0
782 REVITEA Sergiu 12h03'54 SEM M 0
783 DUCROCQ Alexandre 12h04'11 SEM M 0
784 THURET Philippe 12h04'14 M4M BOUSSAC RUNNING M 0
785 CHANGENET Frederic 12h04'53 M2M M 0
786 AYLLON Jean Christophe 12h05'24 M3M M 0
787 BATACAN Marvin 12h05'29 M2M M 0
788 GUTIERREZ Mickael 12h06'09 M0M M 0
789 SCHMIDT Bernd 12h06'27 M3M M 0
790 LOUET Nathalie 12h06'28 M1F F 0
791 WANG Yuhui 12h07'17 M0M M 0
792 FOUDILI Mohamed 12h07'38 M1M M 0
793 FONTAINE Christophe 12h07'41 M2M AMSL FREJUS ATHLETISME M 0
794 AUGUSTE Francois 12h07'49 M3M M 0
795 CHAVANON Franck 12h08'27 M3M M 0
796 VAUTIER Guylaine 12h08'40 M2F F 0
796 SOIGNE Jean Philippe 12h08'40 M2M M 0
798 PRUNIER Lionel 12h08'44 M4M M 0
799 DELACOUX Gil 12h09'52 M4M M 0
800 TAVERNIER Albane 12h10'14 ESF F 0
801 COHEN David 12h10'25 M2M M 0
802 MARTIN Christophe 12h10'39 M3M M 0
803 DEMOLDER Remi 12h10'45 M2M M 0
804 DEMOLDER Bruno 12h10'46 M2M M 0
805 BOUTEILLER Cedric 12h10'48 M0M M 0
806 CARETTE Bruno 12h11'16 M4M M 0
807 MARTIN Herve 12h11'26 M4M M 0
808 VIGUIE Antoine 12h12'31 SEM M 0
808 VIGUIE Jean Philippe 12h12'31 M5M M 0
810 MACEDONIA Thierry 12h12'43 M4M M 0
811 MANETTI Cedric 12h12'47 M0M M 0
811 BOULEUC Bertrand 12h12'47 M5M M 0
813 LE GOFF Fabien 12h12'51 M2M M 0
814 RENKIN Renkin 12h12'56 M2M M 0
815 BISSONNET Herve 12h13'12 M4M M 0
816 DESSERTINE Clement 12h13'21 M0M M 0
817 RATELADE Thierry 12h13'22 M6M M 0
818 MILHEM Christophe 12h13'32 M4M M 0
819 LEMONNIER Pascal 12h13'36 M1M ALLIANCE SPORTIVE BREVANN M 0
820 BEN AMARA Choukri 12h14'15 M3M M 0
821 FERRERO Jeremy 12h14'33 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 0
822 MATONDZI Alain 12h14'49 M3M M 0
823 MIKLIC Laurent 12h14'50 M3M FREE RUNNERS LE CLUB M 0
824 NOGARO Pascal 12h15'09 M2M M 0
825 DIALLO Sidy 12h15'31 M6M M 0
826 BEAUCHET Alexandre 12h15'50 SEM M 0
827 FERT Thierry 12h16'34 M1M M 0
828 LOISEAU Jean 12h16'59 M5M M 0
829 LUZU Sebastien 12h17'12 M1M ATHLE92 S/L NANTERRE ATHL M 0
830 BAINSON Antoine 12h18'32 M1M M 0
831 DALLA COSTA Christophe 12h19'29 M2M M 0
832 DUBOIS Franck 12h19'51 M0M M 0
833 LOESER Sebastien 12h20'22 M0M M 0
834 LINDEN Nicolas 12h20'24 SEM M 0
835 NOCK Nicolas 12h20'25 M2M M 0
836 HERNANDEZ Jeremy 12h22'01 M0M M 0
837 DOS REIS Jose 12h22'53 M3M M 0
838 VIALETTE Vincent 12h23'08 M3M M 0
839 VANNIER Matthias 12h23'12 M1M M 0
840 GUYARD Loic 12h23'14 M3M M 0
841 BERGUA Benoit 12h23'41 M2M M 0
842 AUBERT Remi 12h23'53 M0M BUSSY RUNNING M 0
843 HENNO Benoit 12h23'57 M0M M 0
844 GILBERT Eric 12h24'00 M1M M 0
845 MYSONA Guillaume 12h24'04 M2M M 0
846 GUILLARD Robert 12h24'13 M5M M 0
847 KLEIN Francois 12h24'15 M5M M 0
848 MEINZEL Gery 12h24'21 M4M M 0
849 RENARD Jerome 12h24'44 M1M M 0
850 LE PAGE Clemence 12h25'49 SEF F 0
850 VIALA Didier 12h25'49 M6M M 0
852 FUSEGI Mitsuhide 12h26'33 M1M M 0
853 KOSTICA Julien 12h28'00 M0M M 0
854 BECHI Olivier 12h28'01 M2M M 0
855 CHICOT Jean Baptiste 12h28'02 M0M M 0
856 LEFRANC Nicolas 12h28'05 M3M SAINT JEAN DE MONTS VENDE M 0
857 DOUBLET Jean Marc 12h28'07 M3M M 0
858 SCHITTONE Daniele 12h28'33 SEM M 0
859 COLLIN Maxime 12h29'35 SEM M 0
860 JENSEN Peder 12h30'12 M4M M 0
861 GUIBOUT BELLENGUEZ Nadege 12h30'14 M2F F 0
862 PARENT Pierre Andre 12h31'42 M4M M 0
863 YEFSAH Thomas 12h34'26 M0M M 0
863 MICKAEL De Sa 12h34'26 M0M M 0
865 DELAVOIPIERE Jean Charles 12h35'20 M5M MBDA SPORT ATHLETISME M 0
866 ATLAN Nicolas 12h35'45 M2M M 0
867 CAVALIERE Frederick 12h36'23 M2M M 0
868 CHAMINADE Guillaume 12h36'26 M4M M 0
869 BOUTCHKINE Nikita 12h36'28 M1M M 0
870 OULEHRI Tari 12h36'50 M5M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 0
871 GAUCHY Bertrand 12h37'25 M0M M 0
872 PELLOIS Loic 12h38'25 M0M M 0
873 AUBE Maxime 12h38'26 SEM M 0
874 MARX Magali 12h38'39 M2F F 0
875 BARTHES Jacques Olivier 12h39'28 M3M M 0
876 LUMBERIO Emil 12h39'32 M0M M 0
877 DE SA Guillaume 12h39'34 SEM M 0
878 MARIEZ Martial 12h40'00 M4M M 0
879 MARIEZ Mathieu 12h40'04 SEM M 0
880 WISSOCQ Julien 12h40'59 SEM M 0
881 COCHEREAU Louise 12h41'14 SEF F 0
882 GARABEDIAN Christophe 12h41'23 M3M M 0
883 PICAUD Serge 12h41'42 M5M M 0
884 MAZOUZ Nordine 12h41'43 M2M M 0
885 FENDER Birgit 12h41'54 M4F F 0
886 GIUSEPPE Buda 12h42'34 M4M M 0
887 MARQUES Noemia 12h42'42 M5F F 0
888 MIRODATOS Claude 12h43'02 M7M M 0
889 PASSERAT Muriel 12h43'34 M1F F 0
890 DUMAZEL Serge 12h44'11 M5M SAVIGNY ATHLETISME 91 M 0
891 ZAKARI Dahmani 12h45'34 M4M M 0
892 LALLEMAND Sylvain 12h45'41 M0M M 0
893 SUELVES Jean Francois 12h46'16 M1M M 0
894 DERUMEZ Marc 12h46'19 M3M M 0
895 LIVAIN Sylvere 12h46'34 M5M M 0
896 ATLAN Christian 12h48'28 M7M M 0
897 FAISCA Daniel 12h51'04 M2M ES MAINTENON PIERRES ATHL M 0
898 SOULOUMIAC Arnaud 12h52'51 M3M USM MALAKOFF M 0
899 FOULQUIER Philippe 12h53'39 M3M M 0
900 CHARLIN Nicolas 12h55'26 SEM M 0
901 BEAUREGARD Adriana 12h55'27 M0F F 0
902 ROBERT Andre 13h02'04 M5M M 0
903 SERRI Emmanuel 13h02'35 M3M M 0
904 EYL Didier 13h02'36 M3M M 0
905 GEGGIOLI Daniel 13h02'51 M2M M 0
906 LAMMENS Pascale 13h05'00 M4F F 0
907 MINCI Alexandre 13h05'23 SEM M 0
908 NAVARRE Francois 13h08'06 M3M M 0
909 DARCEL Julien 13h09'35 M0M M 0
910 RADJA Hamid 13h14'17 M0M M 0
911 MORICE Elsa 13h14'18 M2F F 0
912 BUNEL Maxime 13h16'27 SEM M 0
913 RALAIVOLA Manda 13h17'56 SEM M 0
914 DELHAYE Laurent 13h19'49 M1M M 0
915 CLERIN Emmanuel 13h22'01 M2M M 0
916 GRALL Fabien 13h24'24 M3M M 0
917 PINSON Chrislaine 13h28'28 M2F ESSONNE A S/L MASSY AS F 0
918 GREGOIRE Sylvain 13h28'52 M3M M 0
919 PERE Stephane 13h28'53 M4M M 0
920 KALI Jean Philippe 13h34'59 M0M CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 0
921 BLOCUS Elie 13h37'05 M3M M 0
922 ARLECCHINI Isabelle 13h38'00 M4F F 0
923 PARDE Yohann 13h46'47 M1M M 0
924 PARENT Sophie 13h48'59 M4F F 0
925 JUSTINIEN Jean Pedro 13h57'37 M3M M 0
926 MARTIN Patrick 14h03'44 M7M M 0
927 BASTARD Jeremie 14h08'31 SEM M 0
928 BENLOLO Patrice 14h11'45 M3M M 0
929 VANHOYE Damien 14h18'11 M2M M 0
930 CHAPAT Patrice 14h20'18 M3M M 0
930 LEFEBVRE Sabine 14h20'18 M2F F 0
932 TRANCHET Anthony 14h20'48 M0M M 0
933 ALSAHHAF Rafat 14h23'29 M6M M 0
934 TIMSIT Henry Jose 14h25'47 M5M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |