English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-09-19 - Grand Trail de Serre Ponçon 48km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Trail de Serre Ponçon 48km - 2021 : classement des 393 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MANSOURI Said 3h58'06 MAM M 0
2 BOURGUENOLLE Pierre Arnaud 4h09'26 SEM M 0
3 MARECAILLE Antonin 4h11'30 SEM M 0
4 RETULLI Eliot 4h15'12 ESM M 0
5 DROUIN Donatien 4h36'52 SEM M 0
6 BAGREAUX Bastien 4h42'47 SEM Fac M 0
7 REY JOLLY Fabrice 4h43'06 SEM M 0
7 DELLUS Julien 4h43'06 MAM M 0
9 BODET Maxime 4h47'12 SEM M 0
10 COLLART Clement 4h48'11 SEM So Trail Annecy M 0
11 DAUNAY Quentin 4h49'40 SEM Australopitrail M 0
12 CARROT Mathias 4h50'00 SEM M 0
13 LEGOUT Pierre 4h51'38 SEM M 0
14 GRISEL Raphael 4h56'21 MAM Maxi Team M 0
15 PLANAZ Julien 4h56'35 SEM M 0
16 SOLDINI Michael 4h58'46 MAM M 0
17 PASERO Tomy 4h59'52 SEM M 0
18 CORNUAU Damien 5h01'20 MAM M 0
19 FREDIANI Gilles 5h02'10 MAM Vesubie Trail Club 06 M 0
20 ISNARD Sebastien 5h02'18 M1M Team Snowshoes 05 M 0
21 COUTTON JEAN Lionel 5h02'59 MAM Le Herisson Bleu M 0
22 BLANCHARD Coralie 5h03'40 SEF F 1ere F 0
23 RICHARD Vincent 5h04'23 SEM M 0
24 KAPPLER Chloe 5h04'52 SEF Nolio F 2 F 0
25 BILARDU Sebastien 5h06'48 MAM M 0
26 BORGIA Julie 5h07'19 SEF F 3 F 0
27 VENOT Florian 5h09'33 ESM M 0
28 CASSIA Jeremy 5h10'11 MAM M 0
29 ROSAZ Marc 5h10'56 MAM Montagnhard M 0
30 DAIGREMONT Nicolas 5h12'30 SEM M 0
31 MICHAUD Sebastien 5h14'27 SEM M 0
32 DUMONT Sebastien 5h14'56 SEM M 0
33 ALLOUARD Fabien 5h15'09 SEM M 0
34 ESTEVE Aymeric 5h15'44 SEM M 0
34 MATTANA Mallaurie 5h15'44 ESF Scba F 4 F 0
36 BENEDETTI Florian 5h16'49 SEM Alphabravo Duc Army M 0
37 DOUAY Sebastien 5h17'16 SEM M 0
38 GIRY Damien 5h20'34 SEM Atousports M 0
39 ROUX Nicolas 5h21'04 SEM M 0
40 VARETZ Mikael 5h22'38 SEM M 0
41 FOSTINELLI Philippe 5h23'36 MAM M 0
42 MAINIER Antoine 5h26'26 M1M Running Conseil Ollioul M 0
43 LE GUIRRIEC Fabien 5h27'59 SEM M 0
44 RHONE Jean 5h28'17 SEM Association Des Trailer M 0
45 TALPAERT Steve 5h30'37 SEM Aix Athletisme M 0
46 ROBERT Romain 5h32'03 SEM M 0
47 BUCHET Eric 5h32'52 MAM Dma Et Taj M 0
48 DEFFREIX Louis 5h33'29 SEM M 0
49 FABRE Nicolas 5h35'16 SEM M 0
50 CARIOU Alan 5h36'55 SEM M 0
51 NADAUD Leonard 5h38'14 SEM M 0
52 RAZZOLI Eric 5h39'29 MAM Alpin Trail / Full Moon M 0
53 DUPORGE Thomas 5h39'54 SEM Rrm Annezin M 0
54 FAUCON Thierry 5h40'54 MAM Chateauvieux Trail Natu M 0
55 LE GOVIC Noemie 5h41'41 SEF Suunto F 5 F 0
56 CUDINI Pierre 5h41'44 SEM Aspa Running Meylan M 0
57 DERVILLE Julien 5h41'48 SEM M 0
58 LEROY Olivier 5h42'53 MAM M 0
59 KOERKEL Dominique 5h43'16 MAM Jcv M 0
60 AUER Eric 5h43'26 SEM Toulon Sport Nature M 0
61 LATIL Arnaud 5h43'29 MAM M 0
62 GAYET Boris 5h43'47 MAM Antipanique Rf Jcpmc M 0
63 VILLETTE Jimmy 5h44'06 SEM M 0
64 LIBBRECHT Anthony 5h44'25 SEM M 0
65 HELIAS Cyrille 5h44'27 MAM M 0
66 VAUQUET Victor 5h44'40 SEM M 0
67 ZALAGH Teric 5h45'06 MAM M 0
68 BRUN Cecile 5h45'20 SEF Ttp F 6 F 0
69 MOLLIER Francis 5h46'02 SEM M 0
70 LOYEN Didier 5h46'03 MAM Herbauges Athletisme 44 M 0
71 SAGET Tanguy 5h46'06 SEM Club Rando Aventure M 0
72 HUREL Maxime 5h47'19 SEM M 0
73 SAIGNIE Philippe 5h47'23 MAM M 0
74 JUILLAN Olivier 5h47'59 MAM M 0
75 MOULIN Guillaume 5h48'52 SEM M 0
76 GABOULEAUD Yann 5h49'11 SEM M 0
77 COURCELLE Karen 5h49'26 MAF Team Altore F 7 F 0
78 COLLART Pauline 5h50'12 SEF F 8 F 0
79 THIVEL Elodie 5h50'28 SEF So Trail Lyon F 9 F 0
80 ANSELME Anaelle 5h50'59 SEF F 10 F 0
81 CLEMENT Anthony 5h52'12 SEM M 0
82 MICHON Xavier 5h53'20 SEM M 0
82 SAVARY Kevin 5h53'20 SEM Team Provence Endurance M 0
84 CAGNY Pierre 5h53'44 SEM M 0
85 BLONDEL Michael 5h54'11 MAM M 0
86 FRANCOIS Gaelle 5h55'35 MAF F 0
87 DEWITTE Mickael 5h56'07 MAM M 0
88 JEULIN Benoit 5h56'41 SEM M 0
89 PAGEON Pierre 5h56'44 SEM M 0
90 FIQUET Marc 5h57'28 MAM Gh2a M 0
91 MESTRES Alexandre 5h57'29 SEM M 0
92 COLOMBAN Denis 5h57'30 MAM M 0
92 CADORET Nicolas 5h57'30 SEM M 0
94 PAUTOVA Marina 5h57'53 MAF F 0
95 BILLARD Morgane 5h59'57 SEF Taillefer Trail Team F 0
96 WORMES Sebastien 6h00'49 MAM M 0
97 BONIN Cyrille 6h01'07 MAM M 0
98 MANTRAND Alexandrine 6h01'19 SEF Pays D'aix Trail F 0
99 ROUX Thomas 6h01'34 MAM M 0
100 BRUEL Tristan 6h01'35 SEM M 0
101 BARRAT Ludovic 6h01'42 SEM M 0
102 CIERZNIEWSKI Eric 6h02'36 MAM Friends Insta Trail M 0
103 PETRIAUX Marc 6h03'24 MAM Le Oufti M 0
104 DUROS Delphine 6h04'54 MAF F 0
105 BARDY Laurent 6h05'26 MAM M 0
106 SEBILLEAU Mathieu 6h05'28 SEM M 0
107 CLEMENCEAU Thomas 6h06'06 SEM M 0
108 DUTEL Jerome 6h06'42 MAM Y'aca Courir Cublize / M 0
109 BELLEVILLE Arnaud 6h06'50 SEM Vqutc M 0
110 CROUHY Florent 6h07'04 MAM M 0
111 FAURE Nathalie 6h07'18 MAF F 0
112 BROSSIAL Mathieu 6h08'18 MAM M 0
113 HOARAU Flavio 6h08'56 SEM Massilia Run Heart M 0
114 REYNARD Benoit 6h09'40 SEM M 0
115 DUSSERT Olivier 6h10'08 MAM M 0
116 COUDRE Sylvain 6h10'45 MAM M 0
117 AURIAU Romain 6h11'01 SEM M 0
118 HAMON Eric 6h11'06 MAM M 0
119 ROCHAS Vilvan 6h12'49 MAM M 0
120 PERIGAUD Fabien 6h12'53 SEM M 0
121 BOUCHIGHA Anthony 6h13'04 SEM M 0
122 BARATTE Gautier 6h13'06 SEM M 0
123 BENTO Francisco 6h13'09 MAM M 0
124 MUSSEAU Sandrine 6h13'14 SEF F 0
125 CAPREDON Clara 6h13'30 SEF F 0
126 LEBLANC Guillaume 6h13'52 SEM Canacademy M 0
127 GUESTIN Mike 6h13'56 SEM Buis J'aime J'y Cours M 0
128 OLLIVIER Adrien 6h14'25 SEM M 0
129 LAFAY Francois 6h15'17 MAM Trail Aventure Jonage M 0
130 TOQUE Olivier 6h17'03 SEM M 0
131 SIGRIST Nicolas 6h17'11 MAM Speed Aisne Man M 0
132 MONLEZUN Herve 6h17'40 MAM M 0
133 VARNEROT Lorraine 6h17'57 SEF F 0
134 LAMBERT Julien 6h18'41 SEM M 0
135 BOULEY Lucie 6h18'54 MAF E A Villefranche Sur Sa F 0
136 MORDEL Nathalie 6h18'58 SEF Aschu Nantes F 0
137 FERU Davy 6h18'59 MAM Jcb Bully Les Mines M 0
138 POUCEL Cedric 6h19'31 SEM M 0
139 LIGNY Antoine 6h20'52 SEM M 0
140 ELOUARD Matthieu 6h20'59 MAM Club Alpin Francais M 0
141 DESALEUX Matthew 6h21'15 SEM M 0
142 CAMP William 6h22'19 SEM M 0
143 PHILIPPE Robin 6h22'52 SEM Marseille Athletisme M 0
144 FAVERJON Florian 6h23'11 SEM M 0
145 MOULIN Benoit 6h23'20 SEM M 0
146 JEAN Olivier 6h24'11 MAM M 0
147 BRASSEUR Yann 6h24'44 MAM M 0
148 MALGORN Franck 6h24'53 MAM 9thetree M 0
149 FRESNEAU Nicolas 6h25'06 MAM M 0
150 LAZIC Goran 6h25'26 MAM Trailers En Dracenie M 0
151 KOENDERS Nathalie 6h25'42 MAF F 0
152 ROUSSET Yannick 6h26'00 MAM Trail Aventure Jonage M 0
153 LOGEART Damien 6h26'05 MAM M 0
154 FENNEBRESQUE Pierre Antoine 6h26'13 SEM M 0
155 DE LACHAISE Charles 6h26'20 MAM M 0
156 NADAUD Aude 6h26'34 SEF F 0
157 GABRIEAU Maxime 6h26'44 SEM M 0
158 FERY Christophe 6h26'51 MAM M 0
159 CHERON Emilie 6h26'55 SEF F 0
160 HUBERT Vincent 6h27'03 MAM As Chu Nantes M 0
161 MONTEL Alexandre 6h27'43 SEM M 0
162 SORIN Yohan 6h27'52 SEM Agora 10 M 0
163 LAUNAY Francis 6h28'10 MAM Jaf M 0
164 ARNAUD Brunet 6h28'42 MAM M 0
165 PONCIN Justine 6h29'12 SEF F 0
166 BREMOND Anabel 6h31'48 MAF Ep Manosque Athletisme F 0
167 PUGA DE FREITAS Fabio 6h32'06 SEM Club Rando Aventure M 0
168 BARES Laurent 6h32'17 MAM M 0
169 CARREZ Gregory 6h32'28 MAM Foulee Salonaise M 0
170 ROLAND Samuel 6h32'34 MAM Aramon Trail M 0
171 DUBLINEAU Sylvain 6h32'54 MAM Msa Martigues M 0
171 DULGHERIAN Gregory 6h32'54 MAM M 0
173 ROULET Fabien 6h32'55 SEM M 0
174 GARDE Anthony 6h33'05 SEM M 0
175 BLACHE Cyrille 6h33'20 SEM M 0
176 THONNARD Marie Helene 6h33'58 MAF F 0
177 FIX Christelle 6h34'05 MAF Ea Villefranche F 0
178 FRANCON Olivier 6h34'21 MAM M 0
179 SINGEOT Philippe 6h34'41 MAM M 0
180 VIOT Jules 6h35'43 SEM M 0
181 LENGLET Nicolas 6h36'42 MAM M 0
182 PONCET Vincent 6h37'46 SEM M 0
183 COMPAIN Loic 6h38'55 SEM M 0
184 HINGOUET Louis 6h39'00 ESM M 0
185 PADOVANI Julien 6h40'02 SEM M 0
186 SICAIRE John 6h40'14 MAM M 0
187 DEBEAUVAIS Bertrand 6h40'16 MAM M 0
188 DI CARO Philippe 6h40'58 MAM M 0
189 TALLEUX Christian 6h41'02 SEM M 0
190 BONHOMME Antoine 6h41'08 MAM M 0
191 MOTTEZ Paul 6h41'32 MAM M 0
192 DUBOIS Julien 6h41'37 MAM 9thetree M 0
193 LOETSCHER Florence 6h42'12 SEF Intensity Workout F 0
194 SIMONNEAUX Benoit 6h42'21 SEM M 0
195 MOULIE Nicolas 6h42'43 MAM M 0
196 VINCENOT Alban 6h42'53 SEM M 0
197 AVRILLON Thomas 6h42'59 SEM M 0
198 COULLET Audrey 6h43'01 SEF F 0
199 BARTASSOT Ludivine 6h43'29 SEF Acbb F 0
199 BREDARD Frederic 6h43'29 SEM M 0
201 CHOMBART Nicolas 6h43'43 MAM M 0
202 VILLERME Eric 6h44'00 MAM Taj M 0
203 RAVELEAIU Clement 6h44'42 SEM M 0
204 CHARRIER Julien 6h44'43 SEM M 0
205 DELECOUR Martin 6h45'08 MAM M 0
206 MANIN Lucile 6h45'16 SEF Pompier De L'espoir / F F 0
207 IMBERT Herve 6h45'24 MAM Sans M 0
208 BECKER CHAGNEUX Eric 6h45'45 SEM M 0
209 CHAGNEUX BECKER Laura 6h45'46 SEF F 0
210 MARCERON Perrine 6h46'00 SEF F 0
211 BERINCHY Alexandre 6h46'03 SEM M 0
212 LANIEL Pierre 6h46'58 SEM Decathlon Monthieu/ligu M 0
213 VINCENT Raphael 6h47'09 SEM Team Running Decathlon M 0
214 WIECKOWIAK Dominique 6h47'36 MAM M 0
216 PERCET Lionel 6h48'10 MAM Taillefer Trail Team M 0
217 ROUX Patrice 6h48'22 MAM La Foulee Des 7 Riviere M 0
218 DEBLAISE Laurent 6h48'23 MAM Terre De Running Lubero M 0
219 CALM Julien 6h49'12 MAM M 0
220 NAIRI Patrice 6h50'47 MAM M 0
221 MAURIN Philippe 6h51'26 MAM M 0
222 GAUTIER Laurent 6h51'27 MAM M 0
223 GABRIEL Serge 6h51'40 MAM Epm Manosque Athletisme M 0
224 THOMAS Jonathan 6h52'28 SEM M 0
224 DROUIN Romain 6h52'28 SEM M 0
226 GASPAR Max 6h52'31 SEM M 0
227 PROISY Olivier 6h53'29 MAM Canacademy M 0
228 VERDIER Quentin 6h53'41 SEM M 0
229 ROLLAIS Hermann 6h53'48 SEM M 0
230 SCOFFIER Francois 6h53'55 MAM Team Paillassous M 0
231 WASYKULA Caroline 6h54'06 SEF F 0
232 ALLINE Marie 6h54'30 MAF F 0
233 MELLONE Guillaume 6h54'48 SEM M 0
234 CHABOUD Maxime 6h55'12 SEM M 0
235 CHEVALLIER Franck 6h55'18 MAM Team Totoyos M 0
236 BERTHET Lucile 6h55'20 SEF F 0
236 BERTHET Guy 6h55'20 MAM Bmw M 0
238 BIANCO Nicolas 6h55'25 MAM Pumba Ultra Trail M 0
239 SIMEONI Julie 6h57'31 MAF F 0
240 DONO Jonathan 6h57'49 MAM Galaktics Runners M 0
241 VIGER Aurelie 6h57'51 SEF F 0
242 VIGER Romain 6h57'54 SEM M 0
243 MALRIC Olivier 6h57'56 MAM M 0
244 MELGAZZA Jean Luc 6h58'29 MAM M 0
245 DESPREAUX Jeremy 6h58'50 MAM M 0
246 BACHELIER Regis 7h00'56 MAM Aschu Nantes M 0
246 GUEGUIN Helene 7h00'56 MAF Club Alpin Francais Ile F 0
248 DURDUX Remi 7h01'08 SEM M 0
248 BAZIN Vincent 7h01'08 MAM As Chu Nantes M 0
250 VITTI Antoine 7h01'15 SEM M 0
251 BIANCHERI Stephane 7h01'57 MAM M 0
252 GAYRAUD Maxime 7h02'19 SEM M 0
253 GRANIER Thierry 7h02'26 MAM M 0
254 GARIE Quentin 7h03'20 SEM M 0
255 DE WERGIFOSSE Yves 7h03'34 MAM Boitheux Running Team M 0
256 DELEDALLE Xavier 7h04'20 MAM M 0
257 BERNARD Lola 7h05'31 SEF F 0
258 LE DORAN Stephane 7h05'35 MAM M 0
259 TREBAOL Alexis 7h06'04 SEM Ail Rousset M 0
260 JACQUIER Pierre 7h06'05 MAM Running Club Mably Et M 0
261 NONDONFAZ Xhavier 7h06'19 MAM Boitheux M 0
262 BITEBIERE Laurent 7h06'31 MAM M 0
263 MANUEL Frederic 7h06'42 MAM Jogging Cross Bully Les M 0
264 HUGON Morgane 7h08'15 SEF F 0
265 CHAUMONT Baptiste 7h08'27 SEM M 0
266 GOURDIN Hugo 7h08'52 SEM M 0
267 CAYREYRE Olivier 7h08'55 MAM Acva M 0
268 GUERY Stephane 7h09'39 MAM M 0
269 TURPIN Marie 7h09'45 SEF F 0
270 REYNARTZ Nadine 7h10'03 MAF Les Idylles F 0
271 LITAUDON Julien 7h12'14 MAM M 0
272 AUBIER Philippe 7h13'14 MAM Les Boitheux M 0
273 MAR Frank 7h17'04 MAM M 0
274 PENEZ Valentine 7h17'28 SEF F 0
275 NOBILI Fabien 7h17'50 SEM M 0
276 MEIGNEUX Marion 7h17'56 MAF F 0
277 CORDIER Yohan 7h17'57 MAM Adn Gps M 0
278 GACKIERE Florian 7h18'37 MAM Run In Mirabeau M 0
279 POEZEVARA Tony 7h19'07 MAM As Chu Nantes M 0
280 FISCHER Sophie 7h20'33 SEF Decathlon F 0
281 HAMLAT Imad 7h20'35 MAM M 0
282 QUIDORT Nicolas 7h21'29 MAM M 0
283 BEVIER Florent 7h21'44 MAM M 0
284 BERSOULT Pierre 7h21'54 SEM Pizzalpes M 0
285 POIXBLANC Bastien 7h21'58 SEM M 0
286 RENAUDIN Magalie 7h22'23 MAF Caps F 0
287 STORKSEN Emmanuel 7h22'29 MAM M 0
288 LE ROCH Francois 7h22'46 MAM M 0
289 BARADEL Sylvie 7h23'15 MAF F 0
290 FAURE Herve 7h23'16 MAM M 0
291 OZIOL Clement 7h25'39 SEM M 0
292 GOETTELMANN Gregoire 7h26'28 SEM M 0
293 JEANNOT Celine 7h27'18 MAF F 0
294 FONTIN Melanie 7h27'41 MAF La Foulee Des Sorgues F 0
295 FERAL Emilie 7h27'43 MAF La Foulee Des Sorgues F 0
296 BERNARD Julien 7h27'44 MAM M 0
297 PERHIRIN Vincent 7h28'31 SEM As Chu Nantes M 0
298 NAVEAUX Cedric 7h29'29 MAM Declic 04 M 0
299 LEGRAND Audrey 7h29'45 SEF F 0
300 MORTELETTE Jordan 7h30'48 SEM M 0
301 BEUVENS Loraine 7h30'52 MAF F 0
302 ELLEBOODE Fabien 7h31'08 SEM M 0
303 MOQUET Francois Xavier 7h31'20 MAM M 0
304 TROUVEL Didier 7h31'28 MAM M 0
305 ANGLICUS David 7h31'35 MAM Ac Aurelien Aix En Prov M 0
306 GUILLIEN Paul Emile 7h31'40 SEM M 0
307 BREHIN Xavier 7h32'06 MAM Caf Idf M 0
308 BOULHOL Fleur 7h32'28 MAF F 0
309 MAREAU Damien 7h32'30 SEM M 0
310 DELAUNE Jerome 7h32'53 MAM As Chu Nantes M 0
311 GUILLOT Bruno 7h33'24 MAM Pyrenees Passion Montag M 0
312 RIEGERT Frederic 7h34'45 MAM M 0
313 BOYER Baptiste 7h34'57 SEM M 0
314 MICOUD Muriel 7h36'04 MAF Cap Saumurois F 0
315 PIRSON Stephane 7h37'03 MAM M 0
316 CARAFRAY Guillaume 7h37'09 MAM M 0
317 TOLAZZI Charlotte 7h37'10 SEF F 0
318 DELANNOY Vianney 7h37'25 SEM M 0
319 GALLON Benjamin 7h41'10 SEM Ssu M 0
320 KREDIET Suzanne 7h41'21 MAF Atletic Club Matheysin F 0
321 DEGEORGE Stephane 7h41'46 MAM M 0
322 PHILIPPE Sebastien 7h42'01 SEM M 0
323 LUCAS Sebastien 7h42'04 MAM M 0
324 MALLET Stephane 7h42'08 MAM Sca 2000 Evry M 0
325 MAILLOT Ollivier 7h43'19 MAM Ultra Trail Adventurer M 0
326 LAUGIER Gilbert 7h43'20 MAM Ultra Trail Adventurer M 0
327 MASURE Olivier 7h43'21 MAM M 0
328 CATTEAU Laurent 7h43'28 SEM M 0
329 SIGRIST Sylvain 7h43'35 MAM M 0
330 MARTIN Arnaud 7h43'51 MAM M 0
331 ERPICUM Alice 7h43'59 MAF F 0
332 NIEL Elodie 7h45'36 SEF Abv Montaigu F 0
333 PLASMANS Fabrice 7h46'36 MAM M 0
334 ROUSSEL Marjorie 7h47'00 MAF Herbauges Athle 44 F 0
335 PELLOUX Laurent 7h47'57 MAM Rando Trail Trept M 0
336 GODEAU Cynthia 7h48'00 SEF F 0
337 EUDE Caroline 7h48'01 MAF F 0
338 BONNET Aude 7h48'14 SEF F 0
339 FELIX Antoine 7h48'38 MAM M 0
340 BARRAL Simon 7h48'50 SEM M 0
340 BARRAL Guilhem 7h48'50 SEM M 0
342 TURINI Olivier 7h49'27 MAM M 0
343 CASSON Christelle 7h51'23 MAF Rando Trail Trept F 0
344 ARTIGALAS Jerome 7h51'29 MAM Rando Trail Trept M 0
344 DAVID Eric 7h51'29 MAM Ac Saint Remy M 0
346 BOUCHET Eric 7h51'50 MAM Herbauges Athle 44 M 0
347 TOULIN Michel 7h52'20 MAM M 0
348 EYNAUDI Jean Francois 7h53'25 MAM Ac St Remy M 0
349 SEUBE Virginie 7h53'43 MAF F 0
351 LAMBERT Hugo 7h54'42 SEM M 0
352 FERRE Aurelien 7h54'44 SEM M 0
353 GRAVIER Michel 7h54'45 SEM M 0
353 GOUSSET Romain 7h54'45 SEM M 0
355 EUGENE Amandine 7h56'12 SEF F 0
355 LEMAITRE Sylvain 7h56'12 MAM Trbb M 0
357 MORIN Emeric 7h59'09 SEM M 0
358 CHATELAIN Aurelie 8h01'02 SEF F 0
359 THEZE Valerie 8h01'27 MAF Ac La Mure F 0
360 LEDUCQ Bastien 8h04'44 SEM M 0
361 FATREZ Damien 8h05'12 MAM 9thetree M 0
362 LOUKNINE Mehdi 8h08'04 SEM Nean M 0
363 JOLLIET Soline 8h08'52 MAF F 0
364 BILLET Sebastien 8h09'50 SEM M 0
365 PLASMANS Olivier 8h10'45 MAM Provins M 0
366 CHANTRY Mathilde 8h16'08 SEF F 0
367 CHANTRY Jean Paul 8h16'11 MAM M 0
368 GOURNAY Aurelien 8h20'24 MAM M 0
369 BONNE Elodie 8h20'26 MAF F 0
370 GASSIER Rachel 8h22'01 MAF F 0
371 MOIOLI Benjamin 8h23'09 SEM M 0
372 LAGADEC Ronan 8h28'39 MAM As Chu Nantes M 0
373 ROY Peggy 8h32'45 MAF F 0
374 MARDON Jean Luc 8h33'43 MAM Ca Du Pays Saumurois M 0
375 CLEMENT Antoine 8h38'01 SEM M 0
376 TOUAT Sonia 8h38'11 SEF F 0
377 RICOU Bertrand 8h41'02 MAM M 0
378 MOREAU Sophie 8h41'04 MAF F 0
379 LEYDET Bernard 8h41'34 MAM M 0
380 CURTI Laurent 8h42'57 MAM M 0
381 LEVE David 8h43'51 MAM Team Pmb M 0
382 VOLPERT Priscille 8h50'24 MAF F 0
383 ROUSSEAU Cedric 8h50'29 MAM M 0
384 JONCA Remy 9h01'22 MAM Asptt Digne les bains M 0
385 DHUICQUE Pierre Edouard 9h04'36 MAM M 0
386 BODART Stecy 9h05'31 MAM M 0
387 SOREDA Pauline 9h12'28 SEF F 0
388 DESPREZ Thomas 9h14'47 MAM Team Pmb M 0
388 FATAH Farid 9h14'47 MAM M 0
390 COHEN BACRI Cyril 9h15'01 SEM M 0
391 GABORIEAU Gaetan 9h27'00 SEM M 0
392 DE WAARD Maxence 9h29'54 SEM M 0
393 BENDRER Larbi 9h30'23 MAM M 0
394 DUPRE Yann 9h45'00 MAM M 0
395 MEDJAED Hafid 9h45'10 MAM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |