English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-20 - GRP - Tour des Cirques 120km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


GRP - Tour des Cirques 120km - 2021 : classement des 337 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AIO Guillaume 21:10:40 SEM team la cordee / Sara Kor M 2007
2 VISDELOUP Ronan 21:55:48 SEM Team de l'espoir 2ep M 2038
3 JOURDAN Hadrien 22:47:42 SEM Les Coureurs du Soubestre M 2018
4 RIGAULT Nicolas 23:22:14 SEM LonGo Trail M 2701
5 ROUTIER Gerald 24:09:10 SEM cap garonne M 2710
6 CRAVEIRO Nicolas 24:21:08 V1M Esprit Sports M 2034
7 SORIN Louis 24:41:27 SEM Raid Aventure Pays de Vie M 2719
8 MARTELET Christophe 24:41:45 V1M Aurignacourt M 2670
9 HERAULT Vincent 24:46:32 V2M Team sobhisport nantes M 2000
10 SAVARD David 24:57:01 SEM M 2101
11 KERVOELEN David 24:59:15 V1M M 2642
12 PeAN Fabien 25:10:01 V1M EA Chartres de Bretagne M 2128
13 JOLIVET Nicolas 25:15:30 SEM M 2637
14 TALON Nicolas 25:19:18 SEM Rorthais Sport Endurance M 2102
15 LE BONNIEC Yann 25:42:37 V1M CapTrail Gagnac 31 M 2050
16 DESCANT Thomas 25:49:42 V1M Basic Runners M 2603
17 MAUREL Sylvain 26:01:54 SEM M 2055
18 OUVRARD Aurelien 26:04:00 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 2061
19 CORVE Cedric 26:08:31 V1M M 2111
20 CHARRIER Benoit 26:12:25 SEM DEFI OUTDOOR M 2044
21 TRON LOZAI Aurelien 26:15:56 SEM M 2004
22 ABRAHAM Emmanuel 26:21:46 V2M M 2074
23 MORANDEAU Cyrille 26:25:43 SEM TEAM BTB M 2058
24 RICHEUX Benoit 26:26:15 SEM M 2154
25 THIRE Jonathan 26:51:55 SEM M 2022
26 SOULE Gregory 26:56:00 SEM M 2195
27 BELLIER Tanguy 27:01:00 SEM M 2106
28 SCHIARATURA Linda 27:07:45 V1F F 1ere F 2715
29 GEMARD Damien 27:08:10 SEM M 2176
30 THUAUDET Clement 27:10:15 SEM M 2197
31 CARRe Julien 27:10:18 V1M Vivonne Loisirs 86 M 2043
32 MASNOU Gregoire 27:21:55 SEM M 2120
33 BESSES Cyril 27:25:43 V1M M 2024
34 GAILLARD Laurent 27:26:31 V1M TRAIL DU MOURTIS M 2087
35 BERGEYRE David 27:26:46 V1M LES TONTONS TRAILEURS M 2134
36 LEGEAY Florent 27:31:19 SEM Endurance 65 M 2095
37 COUDEVILLE Julien 27:36:57 SEM Team Hunter Running M 2017
37 MARTEIL Benjamin 27:36:57 SEM M 2669
39 PAJOT Jonathan 27:39:49 SEM RAPV M 2097
40 MAREMBERT Fabien 27:40:25 SEM USThouars M 2668
41 LAURIOL Vincent 27:42:51 SEM Saran Loiret Athletic Clu M 2653
42 SIMON Sebastien 27:43:02 V2M Beauville No Team Trail M 2385
43 PICHON Nicolas 27:43:14 V2M ES Segre Haut Anjou M 2129
44 VERNIN Pierre 27:45:56 SEM crra M 2072
45 GADET Fabien 27:45:58 V1M Cote Roannaise Raid Avent M 2048
46 LEVEAU Samuel 27:54:50 V1M M 2181
47 CHEVALIER Clement 27:56:23 SEM M 2234
48 VERGNAUD Pierre 27:56:24 SEM Les Campions M 2339
48 CLUZANT Florent 27:56:24 SEM M 2239
50 PERENNES Julien 28:02:49 SEM Team courir sur Brest M 2689
51 LOUSTAU Sarah 28:03:32 SEF F 2 F 2183
52 BROSSEAU Sebastien 28:11:52 V1M M 2042
53 SALAT Antoine 28:18:03 SEM M 2325
54 GOURDON Simon 28:22:13 SEM M 2114
55 BINET Nicolas 28:25:04 V1M SPORTS NATURE M 2571
56 POUXVIEL Christophe 28:26:34 V1M M 2310
57 SAUX Thierry 28:34:56 V2M BAC M 2124
58 LEBOUCHER Herve 28:35:39 V1M Les alpes mancelles athle M 2011
59 DIRR Frederic 28:36:23 SEM Defi Outdoor M 2604
60 TESTARD Benjamin 28:39:22 SEM Acpa M 2333
61 AURIAU Kelyan 28:43:24 SEM M 2040
62 PETIBON Philippe 28:48:57 V3M M 2188
62 PETIBON Fabien 28:48:57 SEM M 2690
64 EYMAS Alexia 28:52:36 V1F Braud AC F 3 F 2611
65 LAMOR Frederic 28:52:40 V2M Braud athletisme club M 2649
66 MAURY Nicolas 29:05:05 SEM M 2674
67 CRUEIZE Guillaume 29:12:57 SEM M 2245
68 ROUBERTOU Julien 29:13:09 SEM Les coureurs du Soubestre M 2706
69 ALARET Arnaud 29:14:48 SEM CPLP M 2131
70 GAUTIER Sandrine 29:15:25 V1F COURIR ENSEMBLE AIGUEFOND F 4 F 2141
71 CHADAPAUX Paul 29:17:34 SEM Pierrefonds Athletic Club M 2079
72 DELAIRE Frederik 29:18:57 V1M Volvic Natura Trail M 2169
73 GEEREBAERT Matthieu 29:20:25 V1M Urban Runners Arcachon M 2264
74 BOURRY Pierre 29:23:34 SEM ENTENTE POITIERS ATHLe 86 M 2226
75 ALLARD Vincent 29:27:06 SEM M 2437
76 DUCEPT Romain 29:32:25 SEM M 2203
77 VERGER Damien 29:36:07 V1M As CEA/IRSN M 2338
78 NEAU Julien 29:39:58 SEM RAPV M 2380
78 LAFAT Arnaud 29:39:58 V1M Poire sur vie Vendee tria M 2645
80 NELZ MOREAU Gael 29:46:08 V1M semelles de vent bohars M 2185
81 MOURISSOUX Olivier 29:53:12 SEM Ossau HBC M 2121
82 BROCHARD Regis 29:54:24 V1M AR SUD LAC M 2032
83 CRAMBADE Laurent 29:55:46 V1M M 2033
84 LEVASSEUR Stephane 29:57:24 V1M M 2180
85 BELY Manuel 30:11:21 V1M AC Chantonnay M 2565
86 MEURISSE Paul 30:12:44 SEM Coach Running M 2028
87 DESSIOUX Pauline 30:17:19 SEF F 5 F 2173
88 DASTE Pierre 30:17:25 V1M Team MendeZ M 2082
89 QUAIREAU Stephane 30:18:03 V1M aventures running segonza M 2316
90 LECOMTE Franck 30:19:24 V1M M 2659
91 BERGOUNIOUX Sylvain 30:20:26 SEM M 2218
92 ALBEROLA Francois 30:22:14 V2M M 2355
93 SCHMITT Olivier 30:25:21 V1M M 2326
94 PELLEAU Ludovic 30:25:24 SEM Team Henaff M 2062
95 GUILLET Pierre 30:25:41 SEM US Talence M 2624
96 SIREC Alexandre 30:37:05 SEM ASPTT Agen M 2194
97 HORIOT Stephane 30:38:06 V1M Team Trail Paris M 2269
98 BUISSON Aurelien 30:44:59 V1M coop power M 2163
99 HERVe Ludovic 30:51:03 SEM M 2457
100 WEIDNER Jean Francois 30:59:34 V1M Trail du Mourtis / Patatr M 2208
101 GIRAUD Franck 30:59:35 V1M Trail du mourtis M 2204
102 MONASTERIO IRURETAGOYENA INaki 31:00:40 V2M CVC Elkartea M 2003
103 TRICONNET Thierry 31:04:23 V2M Sport Aventure Manneville M 2731
104 CAMMAS Nicolas 31:07:42 V1M Tarahumaras Muret Club M 2078
105 VRANKOVIC Vincent 31:15:28 SEM M 2737
106 ZUNDEL Clement 31:20:18 SEM SanglierGenou64 M 2031
107 ASPECT Jean Christophe 31:21:59 SEM Magnoac Trail / Autisme P M 2558
108 CLARO Antonio 31:22:06 V2M M 2236
109 PUBERT Christophe 31:22:55 V1M Coop power M 2189
110 OUVRARD Guillaume 31:23:46 V1M M 2096
111 BILHERAN Jean Marc 31:23:49 V1M HOUBLON CORP M 2221
112 TEILLET Florian 31:26:02 SEM S/L Donzenac Oxygene M 2332
113 RENAULT Sebastien 31:26:31 V1M MEGACLUB LAMBALLE M 2100
114 MARCHAND Guillaume 31:28:57 V1M Team de l?Espoir M 2666
115 CHARLOT Frederic 31:32:03 V2M volvic Natura Trail M 2591
116 BOISMAL Jean Philippe 31:32:57 V1M UAG Running Gaillac M 2417
117 COLOMB Fabien 31:33:35 V1M Lozere sport nature M 2167
118 BALLANGER Jean Francois 31:35:02 V1M M 2214
119 LAVIGNE Yannick 31:36:39 SEM M 2147
120 WAS Jerome 31:40:53 V1M us carmaux M 2345
121 SAINT MARTIN Quentin 31:40:54 SEM M 2712
122 Le Juventin 31:41:45 SEM DECATHLON BOULIAC M 2655
123 RETY Pascal 31:42:00 V2M M 2153
123 DEJEAN Sebastien 31:42:00 V1M Natura Sioule M 2251
125 LANGLOIS Jonathan 31:44:02 SEM Oloron O Bearn Sport Natu M 2352
126 TOBAL DE ALAIZ Rafael 31:45:55 SEM M 2336
127 BERNIER Emmanuel 31:47:32 V1M Les Tontons Traileurs M 2135
128 BOUVIER Emmanuel 31:56:39 V1M MONTARDON d'ACHILLE M 2581
129 CONNAN Nadia 32:00:18 V1F Un Souffle pour la Muco F 6 F 2156
130 PARANT Guillaume 32:02:43 SEM Team Les Chameaux / RAPL M 2302
131 CLERAN Franck 32:12:40 V1M M 2237
132 CLERY Camille 32:20:52 SEM M 2420
133 VIVOT Jean Matthieu 32:20:59 V1M M 2503
134 GUIPPAUD Jean Marie 32:23:47 SEM M 2625
135 RIOU Gregoire 32:24:01 V1M M 2702
136 LE MeHAUTe Johann 32:24:33 V1M Trotterien Landi M 2467
137 LE GUILLOU Clement 32:24:55 SEM M 2657
138 GAUTHIER Norbert 32:24:57 V1M CASTEL BURG M 2402
139 CAMPLONG Christian 32:25:14 V3M M 2362
140 DE MUYSER Bertrand 32:28:15 V1M Tarbes Pyrenees Athletism M 2248
141 VITAL Bertrand 32:32:47 V1M ASSE M 2736
142 GAERTNER Fabien 32:34:38 SEM M 2175
143 REY Romane 32:34:40 SEF F 7 F 2190
144 LOUe Florian 32:36:36 SEM M 2053
145 CHAILLET Frederic 32:41:01 V1M TAUREAUX AILES DE CHARLEV M 2419
146 ROUL Coraline 32:47:46 SEF MONTARDON D ACHILLE F 8 F 2191
147 GOUBET Raphael 32:48:15 V1M ytrac club nature M 2622
148 BOCQUIER Annabelle 32:52:00 V1F F 9 F 2392
149 MACe Romain 32:54:56 SEM Bestiaire Moutain Club M 2664
150 BONNISSOL Jean Baptiste 32:54:58 V1M le bestiaire mountain clu M 2200
151 DELIGNY Jerome 33:01:48 SEM Espoir Mugronnais Running M 2398
152 PAGeS Remi 33:06:37 SEM UAS Running M 2186
153 HERVE Cyril 33:07:08 V1M Dassault Bordeaux Sport M 2630
154 POUQUET Thomas 33:09:12 SEM M 2433
155 MELENDEZ Romain 33:09:15 SEM LOUS MAiNATS YURANCONES M 2430
156 MEDOUS Paul Emmanuel 33:09:17 SEM M 2056
156 VIANNAY Eloi 33:09:17 V1M M 2340
158 PAQUIER Charly 33:10:02 V1M M 2500
159 RENARD Olivier 33:12:22 V1M Les coureurs du soubestre M 2152
160 RIDEAU Florian 33:13:17 SEM ESCA ST MeDARD DE MUSSIDA M 2067
161 GOYET Isabelle 33:26:45 V2F Team Trail Cote Bleue F 10 F 2091
162 DE SEROUX Caroline 33:26:46 V1F Pays d?Aix Trail F 2554
163 BIAU Bernard 33:28:31 V2M M 2198
164 RAIROLLE David 33:29:21 V2M ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 2697
165 REYNAUD Stephane 33:31:36 V2M LES BARJOTS DES COTOS M 2699
166 MATHE Florent 33:32:04 SEM M 2672
167 NAVARRO Florian 33:32:11 SEM M 2151
168 CHIGNAGUET David 33:32:14 V1M M 2396
169 DOUVILLE Vincent 33:33:17 SEM M 2606
170 DELOURME Pierre 33:33:25 SEM M 2083
171 BOIGNe Adrien 33:34:45 SEM M 2223
172 LEGENDRE Lucie 33:34:46 SEF F 2372
173 GOURBIN Nicolas 33:35:37 SEM M 2370
174 BIZEUL Jerome 33:39:38 V1M ACPaysAncenis M 2137
175 LANDRESSE Christian 33:39:41 V2M M 2146
176 GALODe Sophie 33:40:17 V1F MSN73 F 2452
177 CROCQUEVIEILLE Aurelie 33:40:18 SEF F 2446
178 QUERE Isabelle 33:41:23 V2F Guerledan aventures F 2158
179 DUFORT Leslie 33:41:41 SEF Aurignacourt F 2254
180 PRUJA Richard 33:43:41 SEM M 2029
181 MAJOREL Julien 33:46:55 SEM M 2054
182 MAILHE Anne Sophie 33:49:44 V1F Bm coaching F 2283
183 SAYOUS BOURDIEU Guillaume 33:49:45 SEM Bm coaching M 2069
184 VAILLANT Christophe 33:49:54 V1M echappees Breizh M 2127
185 HIELSCHER Wolfgang 33:52:32 V2M Schwentinentrails M 2001
186 PONCET Julien 34:02:12 SEM M 2307
187 QUEVAREC Damien 34:07:34 V1M TGA Guingamp M 2409
188 MARTINEZ Philippe 34:08:56 V2M running club furiani M 2376
189 DESNOYERS Vincent 34:12:38 V2M BAC M 2113
190 MASCOLO Julien 34:13:47 SEM LA FARE SPORT NATURE M 2473
191 RAZIMBAUD Thierry 34:22:27 V1M M 2317
192 JAVERZAC Laurent 34:22:28 V1M Un loup une louve M 2049
193 BOCQUEL Cyril 34:23:12 SEM Plougonvelin M 2199
194 DEBRAY Alexandre 34:25:53 SEM Urban Runners Arcachon M 2112
195 BAUDRIT Mickael 34:28:44 SEM M 2357
196 LARCHER Ludovic 34:29:54 V2M M 2157
197 ROYER Julien 34:32:53 SEM M 2411
198 ROUSSILLON Stephane 34:34:17 V2M M 2532
199 SEVERAC Fabrice 34:35:00 V1M M 2329
200 GOMET Jean Marc 34:41:07 V2M team beneze M 2351
201 PONS Julien 34:49:44 V1M M 2308
202 ALEXANDRE Nicolas 34:53:49 V1M RAPV M 2356
203 BRIANCEAU Julien 34:53:54 V1M RAPV M 2228
204 BRIANCEAU Francois 34:53:55 V1M M 2227
205 DELPRAT Bastien 34:54:23 SEM M 2348
206 THOMAS Bruno 34:58:55 V1M Bougez contre la SLA M 2335
207 GODe Alexandre 35:02:54 SEM M 2455
208 LEVEAU Stephane 35:04:06 V1M M 2662
209 GABORIT Brice 35:07:22 V1M Courons Buvons M 2424
210 CATHERIN Denis 35:07:40 V3M 1000 PATTES MACON M 2165
211 GATTEPAILLE Frederic 35:08:23 V1M LA L'EGRAYS CLUB M 2453
212 TOULET Xavier 35:11:20 V1M M 2435
212 DUCARRE Vincent 35:11:20 V1M LSCJ M 2423
214 CAZALAS Jeremy 35:13:14 SEM M 2394
215 DELPECH Jerome 35:15:18 V1M M 2447
216 HERY Joel 35:21:17 V2M PLOEUC SUR LIE M 2632
217 GONNORD Frederic 35:22:07 V2M Meltonic M 2265
218 HAINCAUD Anthony 35:30:23 V1M Les Pieds Niques M 2116
219 COUBARD Julien 35:30:24 SEM Les Pieds Niques M 2421
220 SIMONNET Laurent 35:32:29 SEM JOG GATINE M 2193
221 BOISARD Sebastien 35:33:43 SEM M 2224
222 CHAPEL Thierry 35:33:48 V2M RUT M 2443
223 PALAZY David 35:35:07 V1M Beziers Handball M 2432
223 HOCQUARD Stephanie 35:35:07 V1F Beziers Handball F 2426
225 RICHER Guillaume 35:35:08 V1M Teamouf M 2066
226 CHENU Damien 35:36:12 V1M CS Clichy M 2395
227 CHABOT Mathieu 35:37:43 V1M footing airvaudais trail M 2201
228 GALLOT Frederic 35:41:37 V1M M 2026
229 VIGNES Thomas 35:43:12 SEM M 2155
230 TAVEAU Christophe 35:43:35 V2M RBPM M 2354
231 CHARTIER Cyril 35:53:54 V1M Mordus du Trail 17 M 2364
232 CHASSELOUP Florent 35:53:55 V1M Les Mordus du Trail 17 M 2365
233 LE BOEDEC Etienne 35:56:09 SEM Montardon d'achilles Morl M 2656
234 ALMECIJA Hugues 36:10:23 SEM Team MendeZ M 2075
235 HOEBEECK Magali 36:10:32 SEF Atletica Vita F 2010
236 BILLON Wilfrid 36:12:51 V1M Saint Jean de Monts Vende M 2222
237 LEGENDRE Quentin 36:16:55 SEM M 2281
238 OLLIVE Clement 36:17:29 SEM M 2686
239 LEBLANC Anthony 36:19:43 SEM M 2179
240 CHEVAU Gildas 36:20:50 SEM Entente des Mauges M 2235
240 DINARD Sam 36:20:50 SEM ENTENTE DES MAUGES M 2253
242 BERTHIER Remy 36:23:23 SEM M 2219
243 LONGUEMARE Sebastien 36:23:27 SEM M 2663
244 BOSSARD Thierry 36:24:27 V2M Raid Vallee de Poupet M 2359
245 KVERNELAND Ole 36:29:25 V1M M 2461
246 RINGUET Olivier 36:29:51 V2M M 2481
247 LAMBERT Benjamin 36:30:03 SEM M 2648
248 BARRE Stephane 36:33:05 V1M AGCV M 2490
248 ROUSSEAU Jacky 36:33:05 V1M Esprit Trail Anjou M 2501
250 DEBENEST Ludovic 36:34:41 V1M CA PICTAVE M 2249
250 PORTRON Frederic 36:34:41 V1M AS VOUILLE 86 M 2309
252 FILLEAU Clement 36:36:34 SEM M 2256
253 PAYRAU Laurent 36:36:37 V1M Trail du Mourtis M 2304
254 BERGER Thibault 36:36:39 SEM Trail du Mourtis M 2217
255 MOREAU Fabien 36:42:20 SEM Verrie Raid Endurance M 2353
256 BACLE Michael 36:42:28 V1M Team 0 volonte M 2105
257 QUEIROZ JUNIOR Wagner 36:42:29 SEM M 2480
258 SUDRIe Jerome 36:42:40 V1M PAC (Portet Athletic Club M 2386
259 VOIX Jean Baptiste 36:44:21 SEM Amicale ECE M 2519
260 RIFESSER Armin 36:45:19 V2M M 2700
261 PAYEN Charles 36:46:27 SEM M 2688
262 MERIAU Cyrille 36:47:40 V2M AR Sud Lac M 2677
263 ROUCOU Jeremy 36:50:40 SEM M 2434
264 VALLEE Elodie 36:52:14 SEF F 2487
265 LAROUSSE Paul 36:52:26 SEM M 2094
266 MARZIN David 36:54:59 V1M K'MOUSS CAP M 2288
267 ACHE Alexandre 36:59:53 V1M Bigorre running 65 M 2534
267 SEVILLA Jean Michel 36:59:53 V1M Team Py'Runners M 2547
269 HARIGNORDOQUY Daniel 37:04:58 V2M M 2627
270 BLANCO Laurent 37:09:50 V2M fun run M 2572
271 FORESTIER Eric 37:11:14 V2M M 2258
272 JAUNET Valery 37:11:17 V1M TEAM JRF M 2270
273 MONNOT David 37:23:37 V1M M 2057
274 BAUZA Manuel 37:24:56 V1M SJMVTA M 2562
275 OUVRARD Frederic 37:28:54 V1M M 2687
276 MESSINE Jean Dany 37:41:30 V2M Rlv M 2678
277 GRELLIER Yann 37:49:29 SEM Les Barjots des Mauges M 2115
277 UZUREAU Simon 37:49:29 SEM M 2126
279 LAVAL Sophie 37:51:28 V1F DEFI OUTDOOR F 2465
280 GUERIN Philippe 37:51:29 V1M DEFI OUTDOOR M 2456
281 CAILLON Pascal 37:56:22 V1M Les trailers du Pic St Lo M 2109
282 ALVES Patrick 37:57:46 V1M EASYSPORT THOUY M 2557
283 DESREMAUX Thomas 37:58:47 SEM Les givres de nay M 2252
284 MOUROUX Laurent 38:04:43 V1M Uzerche Nature Passion M 2683
285 BENQUET Julien 38:09:11 V1M M 2391
286 RUMEAU Christophe 38:13:42 V2M M 2324
287 GAPAILLARD Katia 38:14:36 V1F A3 Alencon F 2262
287 ROUDIL Jean Michel 38:14:36 V1M trail 61 M 2321
287 LEBON Sandrine 38:14:36 V1F A3 Alencon F 2469
290 LEBON Stephanie 38:14:41 V1F A3 Alencon F 2468
291 DECENEUX Vincent 38:16:53 V2M Team Trail Touraine M 2601
292 GAILLAC Christophe 38:18:25 V1M Les Trailers du pic st lo M 2615
293 CAUSIT Bernard 38:22:46 V3M M 2540
294 COUDRAIS Julien 38:24:56 V1M M 2241
295 CONSTANT Pascal 38:29:08 V2M Athletisme Nord Bassin M 2367
296 DALLAY Cyril 38:31:40 V1M CHERVEUX RUN?ATURE M 2493
297 MOUSSOUTEGUY Cedric 38:38:40 V1M ASA M 2295
298 LENAY Mickael 38:42:07 V1M M 2428
299 BIGEAU David 38:42:56 V1M M 2220
300 FERRERE Delphine 38:43:04 V1F club du mourtis F 2451
301 CALLEJA MATE Louis 38:45:30 V2M VERNEUIL AC M 2230
302 CROUZET Anthony 38:46:37 SEM M 2397
303 LE BOUILL Denis 39:02:43 V2M Un Souffle pour la Muco K M 2051
304 SOUDANT Yoann 39:05:45 SEM Jogging club de Ch?teaune M 2330
304 VERRIER Ariane 39:05:45 V1F E.SGrunning 79 F 2436
306 GEZ Maxime 39:11:40 SEM M 2508
307 GIRAUD Samuel 39:23:56 V1M Defi Outdoor M 2454
308 GUERIN Arnaud 39:28:46 V1M M 2509
308 PAUL Samuel 39:28:46 V1M M 2515
310 BARBARA Fanny 39:42:46 SEF SBA F 2740
311 BLASCZYK Christophe 39:50:20 V1M JSF JEUNESSE FRANCISCAINE M 2530
312 FLOUR Pierre 39:52:58 V1M M 2257
313 DUBe Delphine 39:54:33 V1F A C pays Ancenis F 2495
313 SOUDY Jonathan 39:54:33 V1M A C pays Ancenis M 2502
315 PATARIN Clement 40:00:34 V1M motives tout terrains M 2514
316 ROUET Nicolas 40:05:11 V1M Eric Valoche Nico The bes M 2322
317 MOGNETTI Charles 40:22:39 V2M les trailers du pic saint M 2681
318 ROYO Baptiste 40:23:27 SEM M 2412
319 MEUNIER Julien 40:23:31 SEM M 2406
320 GUEZENNEC Loic 40:36:07 SEM Team bouconne M 2266
321 ARNAL Quentin 40:36:38 SEM M 2416
322 JOUBERT Pierre 40:36:39 V1M Team Trail Touraine M 2640
323 BETHOULE Sebastien 40:41:18 V1M coop power M 2161
324 BERTHE Gwenael 40:43:34 V1M M 2438
325 GUILHOT Qunetin 41:04:07 SEM M 2510
326 DELIAT Frederic 41:08:59 V2M M 2494
327 DUPRAT Christine 41:14:44 V1F Semeac olympique F 2449
328 LATRILLE Yannick 41:15:09 V1M M 2512
329 BERRY Patrick 41:16:32 V3M M 2491
330 SERAN Patrick 41:36:25 V2M USSP M 2716
331 TEUWISSEN Claire 41:42:59 V2F born to run F 2548
332 RIVET Patrick 41:46:01 V2M M 2704
333 CHABANNIER Patrice 41:51:32 V2M AMSLF OXUBII M 2588
334 KERNOURS Anthony 41:52:52 SEM Team raidlight 44 M 2093
335 ARQUEY Christophe 41:56:02 V2M CSE SAFT M 2211
336 THITECA Jordan 41:57:02 SEM Assa M 2533
337 CHUINE Jeremy 42:00:42 V1M M 2550


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |