English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-21 - GRP - Tour des lacs 80km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


GRP - Tour des lacs 80km - 2021 : classement des 773 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BADOC Remi 10:07:25 SEM NGE M 3004
2 SIMON Matthieu 10:32:43 SEM M 3003
3 PAGNOUX Pierre 11:00:03 SEM M 3016
4 COUGNAUD Julien 11:18:48 SEM Ac la roche sur yon. M 3000
5 LASSERE Loris 11:37:02 SEM Tarbes Triathlon et Runni M 3007
6 ROCHA Geoffrey 11:46:50 SEM Escouade Arverne M 3043
7 VILLEGAS Sergio 11:47:23 V1M SBA M 3018
8 HOUZe Kelig 11:47:24 SEM Fartleck M 3032
9 DHAYNAUT Antoine 11:48:40 SEM Fartleck M 3025
10 GRAVES Frederic 12:06:50 V1M Figeac AC M 3102
11 GUILLON Quentin 12:13:51 SEM Us Talence Athletisme M 3012
12 JOUBERT Mathieu 12:26:40 SEM Team Bigorra M 4260
13 SOUDAR Mathieu 12:27:58 SEM CAF VALLeE OSSAU M 3044
14 SIMON Christophe 12:28:12 V1M Running Ordizan Club M 3073
15 JAN Kevin 12:41:26 SEM CAP ENDURANCE NANTES M 3014
16 LE HELLEY Laurent 12:44:37 V1M TEAM BERCI CoTES D'ARMOR M 3034
17 DESCAMPS Etienne 12:50:46 SEM AB Trail M 3093
18 LAGORCE Thibault 12:55:24 SEM M 3186
19 CALVEZ Benoit 12:59:44 V1M Endurance shop st Brieuc M 3055
20 PALACIN Jeremy 13:01:26 SEM M 3036
21 RICHARD Vincent 13:05:02 SEM M 3048
22 DIOT Laurent 13:06:57 V1M MYRTILLES TRAIL M 3026
23 PROSPERI Bastien 13:08:50 SEM M 3119
24 LOUSPLAAS Melanie 13:10:30 SEF Team la Cordee/Esprit Spo F 1ere F 4317
25 GUILLOU Pierre Marie 13:10:41 SEM TEAM ARMORIQUE M 3060
26 POURRAT Jean 13:18:01 SEM M 3001
27 SAURET Thomas 13:22:02 SEM galopins brassagais M 3227
28 PIQUES Valentin 13:24:10 SEM M 4377
29 PARMENTIER Teddy 13:24:34 SEM M 4466
30 LE QUeRe Anne Lise 13:30:35 SEF AC Penvenan F 2 F 4292
31 GAUVRIT Mickael 13:31:24 SEM M 4471
31 FINAS Melanie 13:31:24 SEF Team Trail Evadict F 3 F 4207
33 LECONTE Remi 13:35:22 SEM M 3065
34 TILLY Gael 13:36:02 SEM CS HISPANO SUIZA M 3312
35 BRULe Mickael 13:36:35 SEM M 3152
36 TURCAUD Benjamin 13:36:36 SEM Chantonnay raid M 3568
37 BOURSEREAU Marc 13:45:00 SEM Raid Aventure Pays de Vie M 3024
38 BERUJON Clement 13:54:21 V1M Montardon Achille / Monta M 3237
39 HAMON Francois 13:56:16 SEM M 3179
40 RECURT Jeremy 13:56:40 SEM Magnoac Trail Rando M 3083
41 MARTY Jeremie 13:57:28 SEM La cuisse M 3134
42 GREAU Rudy 14:01:28 V1M CAP NATURE BEAULIEU M 3103
43 MALMENAIDE Florent 14:03:10 SEM M 3035
44 BOUVIER Nicolas 14:03:38 SEM NAC M 4097
45 GRIMAL Nicolas 14:06:34 SEM M 3104
46 DURAND Remy 14:08:36 SEM M 3077
47 PAILLARD Freddy 14:09:31 SEM AR SUD LAC M 3047
48 BIOSCA Carmen 14:11:11 SEF Stade Bagnerais Athetisme F 4 F 3053
49 CASTAN Benjamin 14:14:42 SEM M 4114
50 PAUL Gregory 14:19:01 V1M M 4361
51 AUDIN Valentin 14:20:50 SEM TriTrailFood M 3052
52 PELLe Anthony 14:21:59 V1M M 4365
53 JAN Damien 14:22:42 SEM M 4254
54 PETITDEMANGE Pauline 14:23:15 SEF Asm Pau F 5 F 3137
55 SEGUELAS Benjamin 14:24:36 SEM Pau Pyrenees Aventure M 3122
56 BONNASSIES William 14:30:11 SEM M 3074
57 DESTOUESSE David 14:30:55 V1M Les Traileurs du Marensin M 3094
58 PAGES Samuel 14:34:05 SEM SALTAS BARTAS M 4354
59 MARTINEZ David 14:38:34 V2M Oxygene 32 M 3079
60 ALLEAUD Virginie 14:40:56 SEF F 6 F 3050
61 GIRET Sylvain 14:41:49 SEM M 4223
62 ANDRe Frederic 14:41:55 V1M ART/SNRV M 3051
63 RAFLIN Antoine 14:43:11 SEM M 3299
64 DEVALLE Matthieu 14:48:56 V1M XL RAID M 3222
65 REY Alexandre 14:48:58 V1M M 3039
66 TORRES Remi 14:52:57 SEM Team POMA Trail M 3313
67 CAUGANT Alexandre 14:53:30 SEM Les Relayeurs du Blavet M 3335
68 PASQUIER Theophile 14:56:19 SEM M 3082
68 MORTIER Christopher 14:56:19 ESM M 4472
70 CLAIN Alexandra 14:56:27 V1F Reunion F 7 F 4464
71 DUSSUCHALE Julien 14:57:25 SEM M 3167
72 PAPON David 14:59:14 V1M UZ CITY M 4356
73 BUTON Alexandre 15:05:08 SEM M 3154
74 MIGNOT Martin 15:05:48 V1M C Trail M 3080
75 ETOURNEUX Raphael 15:06:32 V1M Entente des mauges M 3030
76 BEAUMENIL Maxime 15:09:34 SEM Coureurs d'extremes Team M 3008
77 EDER Tristan 15:09:52 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 3057
78 IGLISIAS Herve 15:11:03 V2M esclops azun M 3013
79 CREFF Stephane 15:11:43 V1M Ble d or Gouesnou M 3159
80 GOURHAND Mathieu 15:12:49 SEM Uac savenay M 3101
81 GRANCOIN Anthony 15:12:55 SEM Anciens de la TEAM RSMA M M 3265
82 RENAULT Jean Christophe 15:13:13 SEM M 3206
83 THOMAS Arnaud 15:14:52 V1M M 3212
84 VETOIS Jeremy 15:14:53 SEM M 3401
85 GARNIER Olivier 15:15:55 V1M Team ProaPro M 3175
86 CASIN Elio 15:15:58 SEM KZ1 M 3333
87 MESLET Franck 15:17:04 V2M AS MARTIGNE M 4335
88 VERGONJEANNE Robin 15:17:09 SEM M 3127
89 FRAGUAS Rafael 15:17:11 V2M M 3261
90 DELEPLANQUE Antoine 15:18:07 SEM M 3092
91 DELEPAUX Titouan 15:18:28 SEM Team Trail Paris M 3459
92 PENTO Jerome 15:20:37 V1M Team Pedalos de Rabastens M 3293
93 PETITEAU Pierre 15:20:46 SEM M 3657
94 PADER Thomas 15:21:49 SEM ASPTT AGEN M 3197
95 LANNES Frederic 15:21:50 V1M Asptt Agen M 3187
96 LACOUR Bruno 15:23:07 V2M Les Gamelles Galeres M 4267
97 DEMOY Ludovic 15:23:40 SEM Cent pieds brandanais M 3256
98 BOUDAUD Sebastien 15:24:48 V1M ES COUERON M 3150
99 SAINT GERMAN Geoffrey 15:26:02 V1M XLRAID M 3072
100 BLET Benoist 15:26:37 V1M US THOUARS M 3149
101 GOULEAU Stanislas 15:26:41 SEM les traileurs d'anjou M 3788
102 MERCIER Arnaud 15:26:54 V1M Team Trail Saint Mesmin M 3844
103 ALVES Philippe 15:27:12 V2M ASPTT AGEN ATHLETISME M 3140
104 MOREAU Nicolas 15:27:31 SEM M 3288
105 LASTES Dominique 15:29:45 V2M M 3133
106 GIRARD Romane 15:30:35 SEF F 8 F 3627
107 DUGUe Baptiste 15:33:33 SEM M 3258
108 AUBINEAU Alain 15:38:13 V1M Airbus running society M 3325
109 MORAND Matthieu 15:38:18 SEM M 3115
110 BARDOUL Mickael 15:38:38 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 3144
111 GERAUD Nicolas 15:38:58 V1M Nicolas Geraud M 3263
112 SIRVEN Antoine 15:39:00 SEM les traileurs modeles M 3556
113 CORMIER Arnaud 15:39:59 V1M BEST Saint Nazaire M 3449
114 BOUAIDAT Lorenne 15:41:28 SEF F 9 F 3433
115 MATHON Geoffrey 15:44:40 V1M spuc lasterka M 3069
116 BETEAU Sebastien 15:44:43 V1M TEAM TRAIL 17 M 3428
117 VERTODUSIC Benjamin 15:45:20 SEM ASSB ARIANEGROUP M 3215
118 VERTODUSIC Olivier 15:45:21 V2M ASSB ARIANEGROUP M 3216
119 LE COQ Nicolas 15:45:26 V1M TRAILER D ARMOR M 3279
120 IBAREMBORDE Damien 15:45:57 SEM Biarritz Olympique Trail M 4247
121 PAISSARD Benoit 15:46:08 SEM AS LECTRA M 3198
122 DELAHAYE Paul 15:47:06 SEM M 3344
123 CERF Leo 15:48:31 ESM M 3075
124 DECAMPS Francois 15:48:37 SEM TPC Sud M 4152
125 LE ROUX Leonard 15:49:31 SEM M 3064
126 LE COQ Cedric 15:50:01 SEM Team de l? grand ville M 3110
127 GOUT Corentin 15:50:25 ESM M 3408
128 SCHLOSSER Marie Helene 15:53:27 V1F F 10 F 3121
129 FERRER Lenny 15:54:32 SEM Bon pied bon oeil Escalqu M 3096
130 HUET Etienne 15:55:04 SEM TEAM DE LA GRAND'VILLE M 4246
131 ZAMORA Stephane 15:55:15 V1M SPUC LASTERKA M 3314
132 BOURREL Nathan 15:55:18 SEM M 3245
133 RABAT Jean Noel 15:56:31 V1M TEAM PAPY COACH M 3297
133 VINSONNEAU David 15:56:31 V1M ASPOC TRIATHLON M 3218
135 HAGET Stephane 15:57:27 SEM O Bearn Sport Nature M 4236
136 GRELIER Guillaume 15:57:38 V1M AC Chantonnay M 3482
137 MOINARD Benjamin 15:58:01 SEM cap nature beaulieu M 3114
138 GRANIER Mahauld 15:58:16 SEF F 3177
139 KLEIN Etienne 15:58:28 V1M S/L ATHLE 632 TOURNEFEUIL M 4265
140 UHART Joan 16:00:31 SEM Sara Korrika M 3126
141 BERTEAU Franck 16:02:30 SEM Team Trail Paris M 3236
142 LONGePe Brice 16:04:03 SEM M 4314
143 AUSINA Pascal 16:05:28 V2M PAC M 3086
144 LALMANT Marie 16:05:42 SEF Trail du Mourtis F 3132
145 MALET Frederic 16:07:05 V1M Spartiate trail 66 M 3285
146 MIKHAILOFF Mathias 16:07:28 V1M M 3851
147 JAMIN Eric 16:07:42 V1M Team endurance shop M 4253
148 PADOVANI Julien 16:08:08 SEM EVADICT M 3290
149 DONDON Maxime 16:13:29 V1M M 3763
150 SOURILLAN Morgan 16:13:38 SEM M 3209
151 CORNIC Francois 16:14:22 V1M M 3340
152 GERVAIS Arthur 16:14:29 SEM Sport Nature Bourgueilloi M 3100
153 HUBERT Franck 16:16:16 V1M La meuTE deS pucELleS M 3490
154 FOUR Laurent 16:16:23 V1M ROC M 3097
154 JALABERT Nicolas 16:16:23 V1M M 3107
156 LUNVEN Arnaud 16:16:41 SEM M 3522
157 DECRIEM Quentin 16:20:46 SEM Team trail 17 TRT STELIA M 4154
158 CLUZEL Romain 16:21:17 SEM M 3157
159 THOMAS Johann 16:21:55 V1M Usm veterans marennes M 3045
160 RAJA Arnaud 16:22:48 SEM M 3204
161 DERACHE Frederic 16:22:50 V1M M 3347
162 LEROY Ludovic 16:25:50 V1M Team Schusskeke M 3066
163 LE MOAL Julien 16:28:59 SEM M 4290
164 DOUGUET Pierre Francois 16:29:25 SEM Pays Landerneau Athletism M 3028
165 CHASSIN Alexis 16:30:23 SEM M 4126
166 CLAVE Agnes 16:30:24 V1F neutre F 4135
167 LANNEAU Julien 16:30:46 SEM Vienne biathlon jogg espo M 3501
168 PELTIER Elian 16:30:51 SEM M 3199
169 BONNEAU Denis 16:32:00 V2M Run in Niort M 3242
170 DAVID Mickael 16:32:01 SEM L'Union Club Athletique M 3255
171 BEL Christophe 16:33:57 SEM BLAGNAC SC M 3145
171 MAURIES Romain 16:33:57 SEM M 3194
173 VOLANT Christophe 16:36:52 V1M M 3019
174 LEROUX Mickael 16:37:00 V1M Solidaire en peloton M 3518
175 CHAFFARD Alain 16:38:47 V2M LES TRAILERS DU MOLE M 4119
176 LAURENT Eric 16:39:08 V2M M 4282
177 BOUSSAROQUE Guilhem 16:40:06 SEM M 3246
178 ETOURNEUX Delphine 16:41:06 V1F Entente des mauges F 3029
179 LELUARD David 16:41:32 V1M REDER LANN M 3373
180 VOYEZ Bruno 16:41:52 V3M ES Blanquefort M 4461
181 SOUCHON Benjamin 16:41:54 SEM CTC M 3308
182 FRANCOIS Julien 16:42:28 V1M Athle du pays de Redon M 3098
183 FAVRIOT Jeremy 16:43:51 SEM Team trail paris M 4200
184 GIRAUD Benoit 16:44:00 V1M TIS Thales M 3361
185 L HOSTIS Mael 16:44:15 V1M Carquefou Athletique Club M 3223
186 VICLIN Gael 16:45:04 V1M M 3217
187 GIRARD Anne Catherine 16:45:05 V2F CAP Bollene F 3785
188 GLEYZOLLE Baptiste 16:46:57 SEM Clermont Running Company M 3480
189 NEGRE Elodie 16:51:58 SEF AFT F 3534
190 RODRIGUEZ Constantino 16:52:28 V1M Saint Lary Aure Athletism M 3395
191 BOISSONNET Christophe 16:52:39 SEM M 3316
192 REGEREAU Nicolas 16:53:31 V1M Absolu Raid BPBO 31 M 3205
193 LE MENE Gwenael 16:53:32 SEM Absolu raid M 3111
194 MINVIOLE Romain 16:54:42 SEM M 3854
195 CARIOU Maxime 16:54:59 SEM M 4110
196 FLORIS Guillaume 16:58:34 V1M Team Beer IPA M 3473
197 MORVAN Yoann 16:59:17 SEM Lys Calais Triathlon M 3196
197 FLOCH Vincent 16:59:17 V1M Les Eperviers M 3260
199 BEROT Thibault 16:59:49 SEM RUNNING ORDIZAN CLUB M 3088
200 GARREAU Antony 16:59:54 V1M AR Sud Lac M 3131
201 MABILLEAU Aurelien 16:59:56 V1M Athletic Retz Sud Lac M 3112
202 SELLE Damien 17:00:05 SEM M 3123
203 RAUFAST Didier 17:00:56 V1M M 3393
204 CAILLAULT Eric 17:01:31 V2M M 4103
205 FRESSIER Sebastien 17:01:32 V1M M 4212
205 PORTEU Sylvain 17:01:32 V1M M 4385
207 ALIBERT Michel 17:02:00 V1M M 3315
208 CHARRIER Nicolas 17:04:14 V1M Team Trail Saint Mesmin M 3736
209 TOURATON Alessia 17:05:09 SEF F 3138
210 PUCHEU COURTEILLES Laurent 17:05:10 V1M M 4388
211 CHESNAIS Jean Philippe 17:09:40 V1M Les Amis de Steph M 4130
212 ALVES Arnaud 17:13:15 SEM M 3414
213 LAVESQUE Ghislain 17:14:20 SEM DAHER LES EPERVIERS M 3277
214 LASNIER Pierre 17:14:21 SEM Running Club Arpajon M 3276
215 LE GUILLOUX Damien 17:14:32 SEM Asvtt Boiennne M 3514
216 CAZAUX Kevin 17:14:37 SEM M 3440
217 NEYRAT Thomas 17:14:51 ESM M 3116
218 ARNAUD Jonathan 17:16:39 SEM M 3686
219 COCAULT Barthelemy 17:16:55 SEM PUC 13 M 3446
220 LESAGE Nicolas 17:19:12 SEM M 3519
221 MARCOURT Geoffray 17:22:49 V1M M 3193
222 LEDUC Mathieu 17:23:51 SEM M 3225
223 JEGO Ludovic 17:25:16 V1M Run in niort M 3108
223 POGUT Matthieu 17:25:16 SEM Run in Niort M 4381
225 RETAILLEAU Gael 17:26:38 V1M M 3303
226 OILLIC Christophe 17:27:55 SEM M 3950
227 BLANCHARD Sebastien 17:29:54 V2M AC Pays d?Ancenis M 3241
228 ABADIE Loic 17:31:35 SEM M 4043
229 GOSSELIN Florent 17:31:38 SEM iAdvize M 3481
229 HERVOUET Julien 17:31:38 SEM M 3797
231 DELFORGE Julien 17:33:37 V1M M 3581
232 RODRIGUEZ Olivier 17:33:46 V1M M 3305
233 LETHU Maxime 17:36:17 SEM M 3520
234 BARBOTIN Florent 17:36:18 V1M Team trail 17 M 3594
235 HARGUINDEGUY Philippe 17:36:21 V2M M 3180
236 HUCHET Maureen 17:38:22 SEF F 3364
237 CHANCELADES Thierry 17:43:17 V3M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATH M 4121
238 ASSERQUET Frederic 17:44:30 V2M M 3417
238 DE CARVALHO Jorge 17:44:30 V1M M 3454
240 DUTERTRE Quentin 17:46:45 SEM M 3352
241 HEARD Mike 17:47:05 V1M M 4238
242 TREHET Yoan 17:47:22 V1M ASPTT M 3213
243 JULLIEN Xavier 17:49:16 SEM ASSB course et raid M 3183
244 GASPIN Matthieu 17:49:20 SEM M 4216
245 FERNANDES Sebastien 17:52:06 SEM AS Lectra M 3168
246 SERVOIN David 17:52:12 SEM Urban runner arcachon M 3400
247 LE PLENIER Benoit 17:52:48 SEM M 4291
248 RAMOND Cecile 17:53:10 V2F F 3878
249 COURTHIEU Pierre Andre 17:53:18 V1M ACEV M 3253
250 LOZANO Lucas 17:53:22 SEM Esclops d?azun M 4318
251 ELISSONDO Remi 17:54:41 SEM Biarritz Olympique M 4187
252 CASSOU Guillaume 17:54:49 V1M Stade Bagnerais Athletism M 3334
253 PAUTHE Nicolas 17:55:20 V1M M 3291
254 CALDUMBIDE Olivier 17:56:17 V1M M 3221
255 LeGLISE Julien 17:56:52 SEM M 4301
256 VIGNOLLES Sylvain 17:57:59 V1M M 3128
256 DAELS Elodie 17:57:59 SEF TYROSSE F 3451
258 POULAIN Nadege 17:58:43 V1F Us Talence F 3226
259 THOME Fanny 17:58:44 V1F USC NOUVION F 3566
260 JEDAT Emilie 17:59:32 V1F Entre cote team trail F 4257
261 SOUVESTRE Pascal 18:00:58 V2M SOJASUN AVENTURE M 3210
262 LUCAS Alexis 18:01:34 SEM Cognac AC M 3322
263 THOMASSE Franck 18:03:09 V2M AS SFR M 4438
264 BRARD Mathieu 18:03:51 SEM SPERO Dons d?Organes St N M 4098
265 PIFFETEAU Christophe 18:03:53 SEM M 4374
266 BERRA Marion 18:05:05 SEF F 3703
267 ADOUE Bertrand 18:05:43 V1M Team Raid Boul M 3228
268 HUGUET Nicolas 18:05:52 V1M Les Traileurs du Marensin M 3320
269 TAVERNE Yann 18:05:53 V1M Traileurs du Marensin/AB M 3311
270 LABAT Cyril 18:06:24 V1M La MeuTE deS PucELleS M 3497
271 RIDEAU Emilie 18:07:10 SEF ESCA St Medard de Mussida F 4399
272 FELICES Florent 18:07:12 V1M Ab trail M 4202
273 HOARAU Charles 18:07:17 V3M M 3630
274 AUDUREAU Florian 18:07:40 SEM M 3418
274 MENARD Jerome 18:07:40 SEM M 3528
274 PASQUIER Sylvain 18:07:40 SEM M 3537
277 MENSENCAL Pierre 18:07:52 V1M M 3286
278 TCHAKMAKDJIAN Nathan 18:07:53 SEM Cap nature Beaulieu M 3125
279 JOSELON Olivier 18:09:43 V1M ESVA M 3492
280 AIT AMEUR Mohamed 18:09:47 V1M Redeg e Plougastell M 3590
281 LAPUENTE Sabine 18:09:50 V2F Stade Bagnerais Athletism F 3505
282 STEFANI Christophe 18:09:52 V2M M 4430
283 JEGAT Ludovic 18:09:55 V1M M 3633
284 BOURLIATOUX Maxime 18:11:25 SEM PUC M 3434
285 FILIPE Jean Claude 18:11:53 V3M Team Binouze M 3471
286 VIGNAUX Patrice 18:11:54 V1M Team binouze M 3574
287 GUIRBAL Bertrand 18:11:55 V1M Team Binouze M 3487
288 GOUPIL Cyprien 18:12:41 SEM M 3176
288 ZULIANI Romy 18:12:41 SEF F 3669
290 BOUAICHA Sonia 18:12:43 SEF Boubou F 3722
291 BRIDIER Tiphaine 18:12:48 SEF F 3725
292 LE JEUNE Vincent 18:12:51 V1M M 4288
293 MACHABERT Patrice 18:13:04 V1M Pessac AC M 3524
294 CORBINEAU Anthony 18:14:21 V1M AR SUD LAC M 3076
295 SADOU Bertrand 18:15:12 V2M endurance65 M 4409
296 FRADIN Martin 18:16:07 V1M M 3624
296 BALMES Olivier 18:16:07 V1M Team Marminiac M 3593
298 GUIOT Florian 18:16:11 SEM Biarritz Olympique Omnisp M 4235
299 MASSONNEAU Romain 18:17:19 SEM M 3380
299 ROUGIe Jerome 18:17:19 V1M M 3885
301 DROUET Stephane 18:17:21 V1M AMA M 3463
302 WILLEM Brice 18:20:19 V1M Defi Outdoor M 3576
303 PARJADIS Nathan 18:20:49 SEM A2 running CYD Bordeaux M 4358
304 LURDOS Franck 18:20:52 SEM Mathilde Coaching M 3191
305 MUSCAT Sebastien 18:21:28 V1M Brest Goelopeurs M 3585
306 BATAN Nicolas 18:22:51 SEM M 3087
307 RABINE Antoine 18:23:19 SEM M 3298
308 MONTANINO Nicolas 18:23:25 V1M M 4342
309 DELATTRE Jerome 18:23:33 V1M M 3407
310 FAURE Julien 18:23:55 SEM AB Trail M 3470
311 DABOUINEAU Johann 18:24:39 V1M Trail Du Mourtis M 3160
312 BRUGEROLLES Eric 18:26:43 V1M TIS THALES M 3436
313 PRIEZ Ludovic 18:26:46 SEM M 3038
314 BOURASSEAU Joris 18:27:21 SEM RLV M 3243
315 CARBILLET Thomas 18:28:16 SEM uchadishatz M 4108
316 DOUCET Fabien 18:28:26 V1M Defi Outdoor M 3351
317 LABAUDINIERE Romain 18:28:55 SEM AR Sud Lac M 3273
318 PASTRE Joel 18:29:48 V1M BPBO 31 M 3539
319 LE DANVIC Cyrille 18:29:49 V1M M 3510
320 EDELINE Yoann 18:30:23 SEM M 3468
321 VIDAL Matthias 18:30:36 V1M M 3910
322 FRANJAUD Stephane 18:31:04 SEM I Rhum Man M 3099
323 MERSCH Amelien 18:31:05 SEM I Rhum Man M 3113
324 LAURET Vincent 18:31:08 V1M Les Galopins du Cagire M 4283
325 LEMeE Nicolas 18:31:35 V1M bouguenais club triathlon M 4469
326 DESPEYROU Frederic 18:31:55 V2M Jogging club sablais M 4167
327 VIGUIER Thomas 18:32:32 V1M M 3667
328 JENNY Doris 18:33:20 SEF Ab trail F 3805
328 LAHORGUE Nicolas 18:33:20 SEM Ab trail M 3815
330 LISACK Stephane 18:34:28 V1M M 3375
331 CROGUENNEC Remy 18:34:37 V1M Running club furiani agli M 4146
332 LUNVEN Nicolas 18:35:43 SEM Plougastel Sports Nature M 4042
333 AUZUECH Jacques 18:35:46 V2M AYUDA M 3403
334 NINET Capucine 18:35:57 SEF F 4350
335 DARCIAL Bruno 18:36:35 V2M M 3161
336 SALMON Norbert 18:36:55 SEM NOS LIMITES M 4412
337 ISSARD Chloe 18:37:41 SEF F 3802
337 GENCE Cyril 18:37:41 SEM Run in amiens M 4218
339 PITT Guillaume 18:37:42 V1M M 3294
340 SOPENA Francois 18:38:18 V2M Les Coudous de la save M 4423
341 SOUQUES Alain 18:38:21 V1M M 4427
342 BARREAU Jeremy 18:40:16 SEM VERRIE RAID ENDURANCE M 3233
343 AUBINEAU Arnaud 18:40:17 V1M verrie raid endurance M 3230
344 HEYMAN Steven 18:40:56 V1M M 3181
345 PASQUIER Sebastien 18:41:07 V1M M 4470
346 SOUILLARD Jerome 18:42:34 SEM M 3208
347 SAINT GERMAIN David 18:42:35 V1M ES Blanquefort M 3412
348 SECHER Gaetan 18:42:37 SEM acpa / les traileurs d'an M 3895
349 LE ROLLAND Baptiste 18:42:41 SEM AS BOUGUENAIS REZE M 4293
350 DAGUENEL Laurent 18:43:09 V2M Bordeaux ATHLE M 3452
351 LUNEL Alexis 18:44:19 V2M ES BLANQUEFORT M 3376
352 FOINY Yoann 18:44:48 V1M ES OXYGENE BLANQUEFORT M 3354
353 LAUCAIGNE Benoit 18:45:47 SEM 1000 Pattes Vicquois M 3638
354 MARQUEVIELLE Virginie 18:46:45 SEF Asvtt boienne F 3651
355 MAIRY Thierry 18:46:52 V2M M 3284
356 DOUCET Raymond 18:48:26 V3M M 4175
357 BOUCHAUD Julien 18:48:45 SEM capoeira trail remouille M 3331
358 ROLLAND Julien 18:48:50 V1M M 3551
359 PRIE Hubert 18:49:36 V1M TARAHUMARAS MURET CLUB M 3546
360 BORDAGE Anthony 18:51:05 SEM les traileurs d'anjou M 3717
361 THEVENET Magali 18:51:21 SEF JARNAC ATHLETISME / UGLOW F 3564
361 DESPAGNET Cedric 18:51:21 V1M elan d armagnac M 3755
363 NICOT Laure 18:52:57 V1F Les Princes Noirs F 3387
364 SAPIN Arthur 18:52:59 SEM S A M MERIGNAC TRIATHLON M 3413
365 DONNET Nicolas 18:53:25 V1M ASLS M 3764
366 CADY Nicolas 18:53:31 SEM AC Pays d'Ancenis M 3602
367 RAGUET Guillaume 18:53:50 V2M M 3300
368 JALABERT Laurent 18:54:55 V2M M 3632
368 JALABERT Marion 18:54:55 SEF F 3631
370 CHIFFOLEAU Ivan 18:55:08 V2M M 3444
371 GOURMELON Tristan 18:55:26 SEM M 3362
372 PILLET Julien 18:56:16 SEM M 3871
373 ECHASSERIAU Johan 18:56:35 SEM M 4185
374 BERNE Nicolas 18:57:07 V1M M 3427
375 COTTEREAU Mickael 18:58:03 V1M M 3341
376 CORONAS Guillaume 18:58:12 SEM M 3609
377 LANDRY Nicolas 18:58:37 V1M Shelby Company Limited M 3500
378 DUCOS Mathieu 18:59:01 V1M M 3465
379 DESCAMPS Remi 18:59:10 SEM M 3753
380 HELBLING Jean Christophe 18:59:57 V1M M 3105
381 RALU Raphael 19:00:23 V2M Jogging Club Sablais M 3877
382 JOLLY Celine 19:00:51 V1F TRAILERS NORMANDS F 3806
383 CAYUELA Aurelien 19:03:00 SEM M 3337
384 ROUQUET Thierry 19:03:27 V2M Ytrac club nature M 3886
385 AUe Lilian 19:06:03 V1M M 3231
386 BROCHARD Guillaume 19:07:24 V1M CAP NATURE BEAULIEU M 3671
387 CRAIPEAU Fabrice 19:07:26 V2M CAP NATURE BEAULIEU M 3674
388 AUBRY Gildas 19:07:30 V1M Solidaires en peloton( M? M 3020
389 LURO MIEYAA Jerome 19:07:52 SEM M 3523
390 COUCHOT Xavier 19:08:06 V1M AS Tourlaville M 3158
391 CASTAGNOS Damien 19:08:15 SEM M 3580
392 PECONDON Olivier 19:08:56 V2M M 3540
393 BELLOCQ Bernard 19:09:19 V1M TYROSSE M 3426
394 LEGROS Robin 19:11:28 SEM M 3282
395 DUPe Fabrice 19:11:29 V1M RUNNING VAL D'HYROME M 4181
396 BARREAU Stephanie 19:12:31 V1F Team Trail 17 F 3596
397 LAUMONIER Martin 19:12:39 ESM M 3507
398 BIDET Armel 19:13:09 V1M ESCO44 ST ANDRE DES EAUX M 3238
399 COQUELIN Matthieu 19:13:46 SEM M 3448
400 DELACHAISE Olivier 19:14:03 V1M les sables vendee triathl M 3458
401 AUDIGANE Claire 19:14:04 SEF Team Bigorra F 3326
402 RICHARD Raphael 19:15:52 SEM RAPV M 3587
403 BERTHELOT Christophe 19:17:27 V1M M 3704
404 UBALDO Bruno 19:17:32 SEM M 3569
405 VASSAUX Stephane 19:18:47 V1M M 4449
406 BIDAUD Manuel 19:19:29 SEM M 3598
407 HALLET Nicolas 19:20:07 SEM team ouins ouins M 3178
408 VATON Christophe 19:20:27 V1M Relais de la pomme M 4450
409 MALTETE Alexandre 19:21:12 V1M Les tripotes M 3946
410 MENARD Cyrille 19:22:02 V2M AC Pays d'Ancenis M 3843
410 VOLEAU Celine 19:22:02 V1F ACPays D'Ancenis F 3913
412 DEDOYARD Francois 19:22:04 V1M runningrez M 3162
413 MONZIE Johan 19:22:11 V1M M 4345
414 CYPCAR Adam 19:24:15 V1M LES FOUS 2021 M 3611
414 BERNARDEAU Vincent 19:24:15 SEM les fous 2021 M 4066
416 LEPROU Maxime 19:24:30 SEM M 3189
417 DELFOSSE Fanny 19:24:54 V1F Coach Running F 4160
418 LASSERRE Julien 19:25:15 SEM M 3817
419 FEAU Cedric 19:25:21 V1M M 4201
420 SLATER David 19:25:26 V1M La compagnie du lit M 3557
421 FERMENTEL Renaud 19:26:14 V1M LES BLES D'OR M 4203
421 YVINEC Gregory 19:26:14 V1M BLES D OR et sequence tra M 4462
423 COUSSONNEAU Arnaud 19:26:38 SEM M 3254
424 GOURAUD Pascal 19:26:55 SEM RAPV M 3583
424 COULOT Mathieu 19:26:55 SEM TRAILERS MONCOUTANT M 3342
426 LAFUENTE Olivier 19:27:26 V1M AMST M 4463
427 PENCHE PUJOL Aurore 19:27:36 V1F COURIR A MONTECH F 4368
428 RAYNAUD Marlene 19:27:38 V1F F 3881
429 GUIBERT Cyril 19:27:42 V1M M 3485
430 COCAULT Andre 19:27:50 V2M s/l ac st brevin M 3445
431 LECHON Patrick 19:27:53 V2M UA CANTON DE SAVENAY M 3372
432 MIQUEL Anthony 19:28:56 SEM M 3531
433 DION Stephen 19:29:02 SEM Team Compex M 3095
434 LE BOLCH Nicolas 19:29:05 SEM Terre de running M 3278
435 APPRIOU Christophe 19:29:33 V1M Foufou team M 3579
436 LE CORRE Julien 19:30:10 SEM M 3639
437 FAURIE Arnaud 19:30:16 SEM SNC 86 M 3774
438 DUCOMS Thomas 19:32:21 SEM Gypaete M 3767
439 JEANDENANS Guillaume 19:33:39 SEM M 4256
440 DESSAY Antoine 19:33:48 V1M M 3166
441 PERSEHAIE Laurent 19:33:51 V1M SOJASUN AVENTURE M 3071
442 VILLEGAS Mathieu 19:34:37 V1M Running Ordizan Club M 3668
443 SAINZ Remi 19:34:44 SEM M 3888
444 MENG Olivier 19:34:47 V1M M 4330
445 BISQUERT Francisco 19:35:22 SEM M 3054
446 HOURIE CLAVERIE Benoit 19:37:02 SEM SA Merignac Triathlon M 4244
447 SANGLAR Stephane 19:37:17 SEM M 3892
448 DEBOEUF Philippe 19:37:35 V2M D+Chesnaye Trail M 3456
449 COLOMB Olivier 19:38:15 SEM M 4137
450 GAUTIER Arthur 19:38:34 SEM M 3675
451 BAYLE Gilles 19:38:53 V1M Gilles Bayle M 3235
452 PENTIER Martin 19:39:11 V1M Astropodes M 3292
453 DOLET Theo 19:39:36 SEM M 3759
454 AZAM Benoit 19:40:11 V2M Patatrail M 4054
455 LE GALL Gaetan 19:40:50 SEM M 3821
456 MITH Gauthier 19:40:51 SEM M 3856
457 BRUN Sylvie 19:41:08 V1F Runlike F 3153
458 CANTIN Romain 19:43:37 SEM M 3604
459 GUILLET Lilian 19:43:38 SEM Cap nature beaulieu M 3486
460 DARAIZE Fabien 19:43:46 SEM CAP NATURE BEAULIEU M 3612
461 BOUHIER Jean 19:43:56 V1M M 3723
462 SALLABERRY Patxi 19:44:33 V1M BAZTANDARRAK M 4411
463 GAUBERT Damien 19:44:56 V1M M 3477
464 THENAUD Thierry 19:45:37 V1M M 3588
465 DOLO Christophe 19:46:43 V2M M 4173
466 RICHARD Antoine 19:47:12 SEM M 3304
467 TEMPEZ Bruno 19:47:33 V2M M 3563
468 DUPRE Cedric 19:48:34 V1M UNIKALO RUNNING TEAM M 4183
469 ASO Pauline 19:49:42 SEF F 3416
470 MINDEAU Anthony 19:50:02 V1M reder lann M 3385
471 GOMEZ emilien 19:50:20 SEM M 4227
472 VOS Jean Hugues 19:50:21 V2M M 3914
473 FONTAINE Stephane 19:50:25 V1M Macadam Colomiers M 3058
474 GOURVELLEC Mathieu 19:50:28 SEM Les Relayeurs du Blavet M 3937
475 MEDUS Romain 19:52:21 SEM Stade Bagnerais Athletism M 3384
476 CAUBET Bernard 19:52:25 V3M foulee salonaise M 3731
477 FERNANDEZ Jerome 19:53:07 V1M tuc M 3353
478 HIDALGO Anthony 19:53:19 SEM M 3798
479 DESCHAMP Bruno 19:53:27 V2M CRBP M 4165
479 SARRALDE Julien 19:53:27 SEM Crbp M 4415
481 FERRON Constant 19:55:31 SEM M 3169
482 BREMAUD Xavier 19:55:52 V1M sbac M 3435
483 FOURNIER Thierry 19:55:54 V2M M 3777
484 BLANDIN Fabrice 19:58:26 V1M Le Rire Medecin M 3148
485 BLANDIN Mathis 19:58:27 ESM Le Rire Medecin M 3147
486 BREDIN Jeremy 19:58:53 SEM M 3599
487 FAUCHIE Jerome 20:00:08 V1M M 3622
488 MEERFELD Johann 20:00:17 V1M Sport nature Chamdelle M 3842
489 BAYLE Olivier 20:00:34 V1M USC Septemes M 3694
490 NEAU Sylvain 20:00:35 SEM M 3386
491 KOKOT Frederic 20:01:14 V2M M 3940
492 DATAS TAPIE Stephane 20:05:16 V1M Semeac olympique M 4150
493 DOUILLARD Adrien 20:05:52 SEM Club Alpin Marseille M 3765
494 LAVEST Robin 20:05:53 SEM M 3820
495 HARSTRICH Steven 20:07:06 SEM Usc bouffons septemes M 3489
496 PENVEN Florent 20:08:46 SEM M 4370
496 HIRIGOYEN Julien 20:08:46 SEM Uglow M 3271
498 VOCANSON Bertrand 20:08:51 V1M AS Run In Niort M 4460
499 ROCHETEAU Laurent 20:09:31 V2M DOMPIERRE COURSE AVENTURE M 3394
499 LE BLOND Pierre 20:09:31 V1M M 3509
501 SEBILLE Pascale 20:10:04 V2F COURIR FONSEGRIVES F 3999
502 CHARRIER Adrien 20:10:30 V1M US Talence M 4008
503 MAZENC Christophe 20:10:31 V1M TUC triathlon M 3381
504 SILLY Bernard 20:10:36 SEM US Talence M 3084
505 MAZENC Guillaume 20:10:39 V1M Tarbes Triathlon M 3382
506 MEUNIER Bruno 20:13:12 V2M D+Chesnaye Trail M 3846
507 LAGREOU Paul 20:13:19 SEM urban runners dax M 3368
508 ROY Anthony 20:15:50 SEM BDSTCAP M 3396
509 MARCADe Fabien 20:18:59 SEM M 3650
510 FOURCAUD Frederic 20:19:03 V1M Pinard&dlo M 4210
511 LOUVARD Virginie 20:19:16 V3F Saint Gregoire Triathlon F 3647
512 CHATELAS Julien 20:20:55 V1M M 3338
513 DAGUET Julien 20:21:50 SEM Bioumen M 4009
514 FERRIeRES Remi 20:21:51 SEM Team Bioumen M 4204
515 GEORGER Adrien 20:21:52 SEM Bioumen M 4219
516 EHRISMANN Guillaume 20:22:03 SEM ESCA ST MeDARD DE MUSSIDA M 3770
517 FAUT Mathieu 20:22:53 SEM M 3259
518 PETIT Christophe 20:23:03 V1M M 3541
519 FILLON Dimitri 20:23:45 SEM Aventures running segonza M 3472
519 JALLAT Jean Christophe 20:23:45 V1M AVENTURES RUNNING SEGONZA M 4251
521 FRUCTUEUX Didier 20:24:27 V2M TRAILEURS DU MARENSIN M 3356
521 FOURGS Patrick 20:24:27 V2M Les Traileurs Du Marensin M 3355
523 LEFEUVRE Michael 20:24:34 V1M Broceliande Aventure 35 M 4298
524 BERLAND Kevin 20:26:52 SEM M 3701
525 GUIGNARD Cyrille 20:26:55 V2M M 3791
526 PRADAT Adrien 20:27:25 V1M MBDA Sport M 3660
527 GIRARD Clement 20:28:04 SEM AR SUD LAC M 3360
528 LAIGLE Christophe 20:29:39 V1M M 4270
529 GRIMAUD Olivier 20:30:05 V1M M 3789
530 GRIMAUD Anthony 20:30:06 V1M M 3484
531 GRIMAUD Damien 20:30:07 V1M COURLISCH'CLUB M 3266
532 MENGUY Valerie 20:30:14 V2F AMSLF F 4331
533 BESSE Gabriel 20:30:18 V1M M 3707
534 DEBAUD Jonathan 20:32:08 V1M M 3749
535 PATRON Anthony 20:32:28 SEM RCN VALLET M 3869
536 SAGET Aurelien 20:34:19 V1M LesCriquetsVouneuil M 3552
537 MARTINEAU Samuel 20:35:39 SEM M 3677
538 NOEL Marc 20:38:20 V1M As Orange Cesson M 3860
539 BEZZAI Farid 20:38:22 V1M M 3708
540 AVERBUCH Gael 20:38:36 V1M Team Trail 17 M 3591
541 LAFITE Jean Baptiste 20:38:37 SEM Team Trail 17 M 3813
542 CECEILLE Olivier 20:38:39 V1M M 3250
543 KERZERHO Jean Francois 20:39:42 SEM AC Plescop M 3494
544 TONEL David 20:40:54 V1M FLR le monteil M 4440
545 SIERRA Nicolas 20:40:57 SEM M 4421
546 CASSE Patrice 20:41:08 V1M Les Irreductibles bipedes M 4113
547 LANNEPOUDENS Guillaume 20:44:51 V1M M 3502
548 DAUBA Sebastien 20:44:52 V1M M 3453
549 GUILLON David 20:44:53 V2M ca pictave M 3793
550 RINJONNEAU Remi 20:46:48 V1M M 3883
551 MOINARD Julien 20:46:50 V1M challans M 3857
552 DENIAUD Emmanuel 20:47:58 V1M M 3164
553 BLIN Emmanuel 20:48:42 V2M M 3329
554 LEROY Simon 20:49:53 V1M AS Ambares Sport Enduranc M 4308
555 BOUDERLIQUE Romain 20:50:04 SEM M 4092
556 CHAN Gobain 20:50:41 SEM Toubkarmeliet M 3251
557 PUGLISI Salvatore 20:51:28 V1M CAP NATURE BEAULIEU M 3547
558 POUTIER Eric 20:51:33 V2M Les Zinzins des coteaux 3 M 4386
559 LITTIERRE Valentin 20:51:50 SEM Les Jailloux M 4310
560 DOGLIO Remy 20:51:51 SEM Les jailloux M 3758
561 RAFFRAY Vincent 20:52:26 V1M M 3661
562 BEAUCHENE Damien 20:53:29 V1M M 3695
563 SOUCAZE Antoine 20:55:16 SEM M 3900
564 KAMAROPOULOS Vincent 20:56:10 V1M JSSSC M 3636
565 CHARPENTIER Gregory 20:57:16 SEM M 3443
566 GUINAUDEAU Pascal 20:57:35 SEM Verrie Raid Endurance M 3268
567 BERTAUD Romain 20:58:25 ESM M 3404
568 BERTAUD Frederic 20:58:27 V2M ACLR LA ROCHE SUR YON M 3405
569 CABE Stephane 20:58:30 V2M TYROSSE M 3438
570 PAPIN Herve 20:59:07 V2M M 4355
571 DELOMME Marie Pierre 20:59:17 V1F JARNAC ATHLETISME F 3461
572 ROUX Jean Michel 21:00:41 V3M us talence trail M 3306
573 BARLIER Cyril 21:01:23 V1M CAS ASCEMA M 3021
574 ANTOINE Gerard 21:02:51 V3M M 3685
575 LAULAN Pierrick 21:03:02 SEM Winter Team M 4040
576 LIGOZAT Sylvain 21:03:45 SEM AB TRAIL M 3521
577 DAVID Sebastien 21:04:15 V1M M 3982
578 SOUZEAU Landry 21:08:37 V1M M 3559
579 MEDA Nicolas 21:10:44 SEM M 3841
580 GILLET Mikael 21:11:52 V1M Team tri potes lemur team M 3264
581 AGUILLON Ludovic 21:12:24 V1M ASCL RUNNING M 3681
582 GLAVINOFF Yoann 21:12:25 SEM Ascl M 3787
583 BIDAU Thierry 21:12:26 V2M M 3709
583 BIDAU Bruno 21:12:26 V2M ascl running M 3710
585 COLOMBEL Mickael 21:13:06 SEM Ctrail M 3672
585 LE ROUX Corentin 21:13:06 SEM M 3944
587 PAISTEL Myriam 21:20:11 V2F ADN F 3863
588 DeJARDINS GUILLOU Jean Michel 21:22:12 V1M M 3983
589 ERRECART Joel 21:22:30 V2M SPUC LASTERKA M 4190
590 JAMIN Emilien 21:22:37 V1M M 3803
591 PICOT Romuald 21:22:46 V1M SOLIDAIRES EN PELOTON M 3543
592 GARRY Emmanuel 21:22:47 SEM SOLIDAIRE EN PELOTON / TE M 3476
593 LEBOSSe Elodie 21:23:03 SEF F 3642
594 VRIGNAULT Francois 21:25:58 SEM racing club douessin M 3915
595 CHASSELOUP Charline 21:26:20 SEF F 3931
596 BONNEAU Pierre Yves 21:26:49 SEM M 3927
597 DULION Cedric 21:27:11 V1M M 4180
598 GILBERT Constant 21:27:19 SEM M 3359
599 KELLER Jerome 21:28:01 V1M S/L MASSY AS M 4263
600 LEROY Wandrille 21:28:47 V1M Sportif Solidaire M 3828
601 ROUZEAU Franck 21:28:48 V2M sport nature chamadelle M 3887
602 MAGNe Didier 21:28:49 V2M ASM PAU M 3648
603 TAVARD Freddy 21:29:25 V1M Footing Airvaudais Trail M 3561
604 FAVREAU Antoine 21:29:56 SEM M 3775
605 JUGIE Guillaume 21:30:03 SEM M 3634
606 MAGNANON Julien 21:30:15 SEM M 3945
607 BAROST Sylvain 21:32:30 V1M M 3423
608 LE GALL Gilles 21:36:36 V2M Solidaire en peloton M 3513
608 MERCIER Vincent 21:36:36 V1M Solidaires en peloton M 4332
608 MERCIER Sophie 21:36:36 V2F Solidaires en peloton F 4333
611 GAUX Sebastien 21:37:22 SEM ASMT Airbus D&S M 4016
612 TRICHOT Guy 21:37:38 V3M ABV LES HERBIERS M 3902
613 RAOUL Fabien 21:38:28 SEM Saint Gregoire Triathlon M 3879
614 BELTRAMI Marie Ange 21:38:47 V1F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 3924
614 FAURe Jerome 21:38:47 V2M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 3935
616 CAMUS Denis 21:38:52 V2M AMA / Cap Pour la vie M 3980
617 HEMERY Jean Francois 21:44:16 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 3319
618 DUBOIS Laetitia 21:44:19 V1F les dubois F 4176
619 DUBOIS Jerome 21:44:21 V1M Les dubois M 4177
620 MIOULET Stephane 21:45:45 V1M EDLM M 4340
621 CHOLET Mathieu 21:46:21 SEM M 3739
622 DIAMANT Stephane 21:46:32 V2M Pibrac Running M 4010
623 SMETS Emma 21:47:49 SEF F 3558
624 GUeGAN Romain 21:48:28 SEM M 3965
625 JOURDON Cedric 21:48:30 V1M 54 RA M 3969
626 BOURDELLE Yoann 21:49:02 SEM M 3244
627 BERTIN Jeremy 21:49:03 SEM M 3705
628 PUERTOLAS Alain 21:49:16 V2M Stade bagnerais athletism M 3203
629 GACHASSIN Nicolas 21:49:18 V1M Stade bagnerais athletism M 3174
630 CHANCEREL Claire 21:50:31 V2F F 3606
631 TALLEC Myriam 21:50:32 V1F F 3309
632 BARRE Jean Pierre 21:51:02 V2M M 4058
632 BARRE Lydie 21:51:02 V2F Entente Sevre F 4059
634 CAZAUX David 21:51:17 V1M M 3441
635 URIZZI Baptiste 21:52:05 SEM M 3904
636 JOBARD Adrien 21:52:15 SEM M 3968
637 MATHE Melanie 21:52:25 SEF JAB F 3947
638 ALFONSO David 21:52:28 V1M JAB M 3919
639 TANNEAU Lionel 21:55:34 V1M M 3977
640 HUET Frederic 21:55:36 V1M M 3967
641 CADORET Erwan 21:55:37 V2M M 4101
642 SOULLIER Jean Michel 21:55:43 V2M Bol D'air Gignacois Jct M 4425
643 MARCHAND Laetitia 21:55:45 V1F Fjep attigny F 4322
644 DELSET Jeremy 21:55:53 SEM M 3346
645 BASNIER Steven 21:55:57 SEM M 4061
646 LARMET Fabrice 21:58:20 V2M AC PLESCOP/C TRAIL M 3506
647 COSSARD Steve 21:58:32 V1M Team tetesraid's M 4142
648 GOUT Ludwig 21:59:16 V1M M 3628
649 IRACHABAL Benjamin 22:00:22 SEM AB Trail M 3801
650 MINVIOLE Marie Pierre 22:01:23 V2F F 3852
651 MINVIOLE Alizee 22:01:24 SEF F 3853
652 PLANCHE Benjamin 22:02:59 SEM M 3658
653 CHAVATTE David 22:03:16 SEM M 3737
654 MANCEAU Anne 22:04:42 V2F entente sevre F 4321
655 COUTAND Guillaume 22:06:06 V1M Snls44 M 3746
655 COUTAND Thibault 22:06:06 SEM M 3747
657 CAYeRe Cecile 22:10:09 SEF F 4115
658 DEFORGE Jerome 22:10:10 V1M M 3457
659 LEPLEY Jerome 22:11:07 V2M OLYMPIQUE DARNeTAL M 3188
660 PANNETIER Pierre Yves 22:11:11 V2M M 3864
661 LAUDIC Nora 22:11:51 V2F C TRAIL F 4004
662 THEVENIN Jean Charles 22:11:57 V2M NOMAD SUN M 3978
663 BOURDET Julien 22:13:39 SEM APSOM Course ? pied M 3929
664 DUCHATEAU Julien 22:13:41 SEM M 3934
665 LORIN Vincent 22:13:48 V1M M 3831
666 SIMON Sebastien 22:15:42 V1M M 4027
666 COIRIER Yoann 22:15:42 SEM Michel trail team M 3608
668 MUSSET Mathieu 22:15:43 SEM M 3653
669 LODeHO Xavier 22:15:45 V1M La Foulee des Jalles M 4313
670 RAGOT David 22:15:55 V1M M 3662
671 PERSONNE Eric 22:17:32 V1M M 4371
672 PETIT Laurent 22:21:33 V1M Esprit Trail Anjou M 3201
673 BASQUIN Michael 22:22:32 V1M M 4005
674 LELIEVRE Noam 22:24:02 V1M La Roche Vendee Triathlon M 3644
675 BEAUFILS Benoit 22:25:28 V2M SOLIDAIRES EN PELOTON M 3425
675 SUTRE Franck 22:25:28 V2M solidaire en peloton M 3560
677 ANDRe Damien 22:27:15 SEM DEFI OUTDOOR M 3415
678 FABRE Jerome 22:30:29 SEM Portet athletic club M 3621
679 POISSONNET Anne Laure 22:32:28 SEF CAP NATURE BEAULIEU F 3994
680 POISSONNET Cyril 22:32:31 SEM CAP NATURE BEAULIEU M 3995
681 BRUNEAU Nicolas 22:32:34 SEM M 3726
682 DELHUMEAU David 22:33:13 V1M M 3460
682 RETUREAU Tony 22:33:13 V1M M 3549
684 CHARRIER Nicolas 22:33:14 V1M Cap Nature Beaulieu M 4124
685 BLED Vincent 22:33:15 V1M Les Foulees Agesinates M 3430
686 FRANCOIS Olivier 22:33:59 SEM Mistral Triath' Club Oran M 3778
687 RIGO Mickael 22:34:00 SEM M 4401
688 LACOURT Yoann 22:35:38 V1M trail du mourtis M 4268
689 LEONE Anthony 22:36:17 SEM ESB Oxygene M 3374
690 ROYON Romain 22:36:18 SEM M 3411
691 GeRARDIN Cyril 22:36:44 V2M Team Exaequo M 3479
692 MOREAU Frederic 22:38:51 V2M M 3973
693 DEFONTAINE Emmanuel 22:38:52 V1M running stone M 3959
694 PARPAILLON Benjamin 22:38:53 SEM M 3867
695 BOHBOT Gilbert 22:39:49 V2M M 3714
696 CALDERAN Kevin 22:40:34 SEM Jolie Foulee M 3729
697 MASSONNAT Solene 22:40:47 SEF Les Givres de Nay F 3992
698 VIGNAU Christophe 22:40:50 V1M Messier Sports M 4002
699 DUBIE Karine 22:41:55 V1F Tpa F 3615
699 ESCOULA Christelle 22:41:55 V1F Les Chocs ? Pic F 3618
699 ESCOULA Thierry 22:41:55 V1M Les Chocs ? Pic M 3619
702 JOLLY Jean Charles 22:42:05 V1M M 3366
703 MAURICE Sebastien 22:45:14 SEM SebTrails M 3839
704 MAURICE Bruno 22:45:15 SEM Running Annecy M 3838
704 MAURICE Pascal 22:45:15 V2M ESAM M 3840
706 DANSAULT Rene 22:45:25 V1M M 3958
707 BELLEGO Jack 22:58:12 V3M M 3698
708 NAMBOT Thierry 23:04:48 V2M Courons buvons M 3859
709 LLAMAS Aurelie 23:10:16 SEF F 3970
710 SECHER Sebastien 23:11:01 SEM COS Chalonnes sur loire M 4417
711 TEULe Sophie 23:11:18 SEF F 4030
712 TRICHET Freddy 23:11:27 V1M Raid aventure pays de vie M 4444
713 BONANNI Yoann 23:11:29 V1M M 3715
714 ABALLEA Philippe 23:11:30 V2M M 3589
715 BEAUFFENY Frederic 23:11:48 V2M GRAVIR POUR GUERIR M 3696
716 VERGNIERES Virginie 23:14:47 SEF you can trail F 3908
717 DENEUX Jean Marie 23:24:24 V3M Pass J'aime Courir M 3462
717 MICHAUD Pascal 23:24:24 V2M ASPTT La Roche sur Yon M 4338
719 BABU Freddy 23:25:05 V1M RAPV M 3690
720 GUERIN Stephane 23:25:07 SEM RAPV M 3790
721 MARCHAND Matthieu 23:25:10 SEM RAPV M 3835
722 BURTAUX Sylvain 23:26:17 V1M M 3437
723 GREAU Yann 23:31:45 V2M M 4230
724 SERVANTIE Roland 23:33:13 V3M Thales cholet M 3898
725 NINA Menant 23:34:02 SEF Asmt F 4022
726 MEUNIER Cedric 23:35:49 V1M STASA M 4020
727 FOURNIER Jean Yves 23:35:50 V2M ADM MySolution M 3776
728 MALGOGNE David 23:36:29 SEM M 3649
729 GALATAUD Olivier 23:38:20 V1M Castets team trail M 3262
730 COUTURE Floriane 23:38:21 SEF Les Girondins de Bordeaux F 3673
731 PICHONAT Yves 23:38:22 V3M Sans M 3392
732 LASSUS Pascal 23:38:23 V2M Pascal Lassus M 3637
732 THOMAS Mathieu 23:38:23 SEM Raid'yon M 3565
734 COROT Frederic 23:38:25 V2M OXYGENE PSA M 3744
735 BARREAU Guillaume 23:38:30 SEM M 3234
736 MAERTEN Stephane 23:38:34 V2M BRT M 4320
737 ROBIN Laurent 23:38:36 V1M AVENTURES RUNNING SEGONZA M 3884
738 CHARDAT Gregory 23:39:36 V1M CA Pictave M 3735
739 TUYERAS Damien 23:40:10 V1M M 4031
740 BORRELL Simon 23:42:24 SEM M 3721
741 SUNTER Michele 23:42:48 V3F Lostock AC F 4000
742 NEAU Francois 23:44:25 V2M M 4347
743 LEROY Philippe 23:44:42 V1M Oeu'trail M 3584
744 LAMIGE Raphael 23:44:53 V1M CAP ENDURANCE M 3918
745 DELAUNAY Sylvain 23:44:55 V1M M 3091
746 PORTE Valerie 23:47:29 V2F F 4384
747 TRANCHET Antoine 23:50:41 V1M Motives Tout Terrain M 3666
748 AZERA Gregory 23:54:01 V1F F 3592
749 DUROCHER Vanessa 24:03:35 V1F Athletisme oleronais F 3467
750 LE FOLL Laetitia 24:04:38 V1F F 3641
751 LE FOLL Nicolas 24:04:39 V1M M 3640
752 VIVES Guillaume 24:06:20 SEM M 4003
753 FISCHER Pierre 24:09:46 V3M M 4012
754 NINON Alexandre 24:11:21 SEM M 3975
755 DION Carole 24:12:35 V2F F 3757
756 ROUJAS Caroline 24:12:36 SEF CRBP F 4406
757 GENEAU Cyril 24:12:37 V1M AC Auch M 3783
758 BAReS Gerald 24:17:55 V1M M 3422
759 GREZES Geoffrey 24:17:57 SEM M 4041
760 DERENNE Stephanie 24:23:35 V1F Team DSTrail F 4163
761 LORY David 24:23:36 SEM Team DSTrail M 4316
762 BORY Isabelle 24:23:46 V2F Solidaires en Pelotons F 3431
763 PLATEAU Frederic 24:23:48 V1M CAMB M 3874
764 BORY Marc 24:23:49 V2M Solidaire en Peloton M 3432
764 HUYON Sebastien 24:23:49 V1M M 3800
766 BRUCHON Patrick 24:30:33 V1M BOUFFONS DE L'USC M 3600
767 BRISBOUT David 24:31:44 V1M M 3247
768 JAHENY Marc Antoine 24:31:50 SEM M 3365
769 PONCE Kevin 24:31:51 SEM M 3296
770 SINI Hugo 24:57:53 SEM M 3555
771 BOITEAU Myriam 24:58:08 V2F Roche Vendee Triathlon F 4083
772 MICHENAUD Pierre Marie 25:11:25 V2M M 3849
773 GIRARDI Nicolas 25:42:56 V1M Les Traileurs d'Anjou M 3786


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |