English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-06-25 - Lavaredo Ultra Trail 120km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Lavaredo Ultra Trail 120km - 2021 : classement des 831 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Namberger Hannes 12:02:12 M23 Dynafit M 0
2 Simon Aymerich Andreu 12:09:13 M23 M 0
3 Krogvig Erik Sebastian 12:33:14 M23 Dynafit M 0
4 van der Zon Peter 13:03:30 M23 Hoka ONE ONE M 0
5 Kadi Elias 13:20:09 M23 Snowshoes05 M 0
6 De Gasperi Marco 13:22:18 M40 Team Scarpa M 0
7 Berson Alban 13:38:57 M35 Scba/ Team Brubeck M 0
8 Lantz Johan 13:40:26 M23 M 0
9 Mastrotto Roberto 13:55:26 M23 Team la Sportiva M 0
10 Zisimopoulos Fotios 13:56:40 M35 M 0
11 Castanyer Bernat Tofol 14:03:41 M45 Salomon M 0
12 Grasel Florian 14:04:39 M35 M 0
13 Bruyas Camille 14:06:16 W23 F 1ere F 0
14 Restorp Petter 14:21:03 M40 LA Sportiva M 0
15 Camus Sebastien 14:22:59 M40 M 0
16 Vadzis Arturs 14:25:57 M23 Inov8 Latvia/Osveikals.LV M 0
17 Schide Katie 14:28:21 W23 ON F 2 F 0
18 Rovera Rene 14:49:23 M50 Team Garmin Adventure M 0
19 Kotka Mimmi 14:51:09 W35 Team la Sportiva F 3 F 0
20 Kowalczyk Janosch 14:53:47 M23 M 0
21 Garcia de los Salmones Marcano Azara 15:03:40 W35 F 4 F 0
22 Geronazzo Ivan 15:05:02 M45 M 0
23 Joyeux Bouillon Arthur 15:05:35 M23 Compressport Internati... M 0
24 Dhaynaut Antoine 15:13:53 M23 LOS Pepitos M 0
25 Molin Ivano 15:20:48 M45 Team Peggiori Scarpa Mico M 0
26 Zakovsky Petr 15:21:48 M35 Beskydske Savle M 0
27 Contre Fabien 15:24:39 M23 UAC Brioux M 0
28 Rodrigues da Cunha Leonel 15:30:38 M35 Team Trail Bifase M 0
29 Moreira de Freitas Antonio Domingos 15:33:59 M40 Nast Nucleo Associat... M 0
30 Purschke Andre 15:35:09 M23 Team Dynafit M 0
31 Di Giacomo Fabio 15:43:11 M40 Eolo Kratos Team M 0
32 Pincon Walid 15:44:08 M23 Ch?tel / Team Trail Paris M 0
33 Gotz Kathrin 15:48:17 W40 Compressport / Hoka ON... F 5 F 0
34 Teixeira Nelson 15:53:43 M35 Nast M 0
35 Porubcan Pavol 15:53:50 M50 Jogging Klub Dubnica M 0
36 Zambon Alessio 16:15:07 M23 Summano Cobras M 0
37 Kaszuba Michal 16:17:17 M45 Nomax Group M 0
38 Curreri Edoardo 16:18:23 M23 Atletica Galliate M 0
39 Jovanovic Velibor 16:18:42 M40 M 0
40 Martini Roberto 16:19:58 M35 NO Limits A.S.D. M 0
41 Skowronski Janusz 16:20:23 M40 M 0
42 Garibaldi Diego 16:22:37 M45 Atletica Levante M 0
43 Garcia Rodriguez Jorge 16:25:58 M23 Tribu Trail M 0
44 Vadot Fabien 16:36:50 M23 M 0
45 Hudak Martin 16:37:23 M45 Forcarunning M 0
46 Bonzi Loris 16:37:32 M35 Serim M 0
47 Guerini Luca 16:37:33 M55 Bione Trailers Team M 0
48 Krawczak Paulina 16:39:37 W35 Biegusiem.PL F 6 F 0
49 Ciabarri Michele 16:41:35 M35 Team Valtellina ASD M 0
50 Moro Luca 16:42:33 M40 Emme Running Team M 0
51 Herring Kyle 16:43:17 M23 M 0
52 Pigatto Achille 16:45:21 M45 Skyrunners LE Vigne Vi... M 0
53 Fellhofer Esther 16:48:59 W23 F 7 F 0
54 Piovesan Francesco 16:49:09 M23 M 0
55 Locatelli Ernesto 16:49:37 M55 M 0
56 Korobko Anna 16:53:10 W23 ON Running F 8 F 0
57 Pellan Francois 16:56:28 M40 M 0
58 Pretto Matteo 17:00:43 M35 Skyrunners LE Vigne Vi... M 0
59 BaudHuin David 17:02:01 M23 M 0
60 Grant Sophie Amy 17:02:47 W35 Beta Running/La Sporti... F 9 F 0
61 Tucci Simone 17:03:12 M40 M 0
62 Capponi Thomas 17:11:41 M35 Runners Bergamo M 0
63 Marchi Vittorio 17:15:09 M23 A.S.D. Team KM Sport M 0
64 Marconi Luca 17:15:30 M40 ASD Kinomana M 0
65 Fernandez Hernandez Juan Antonio 17:15:52 M45 Aiiiiiiiadelante Team M 0
66 Mamic Andi 17:17:06 M40 Utvv Race Team M 0
67 Chatrian Matteo 17:17:47 M35 LE S Ami de la Crue' T... M 0
68 Poriel Yannick 17:18:02 M40 Team la Gouache M 0
69 Caldera Adriano 17:22:27 M40 Comano Mountain Runner... M 0
70 Gonzalez Alberto 17:25:33 M40 M 0
71 Englund Tom 17:26:22 M40 EIF M 0
72 Pazda Pozorska Malgorzata 17:26:30 W35 Poltarex F 10 F 0
73 Bernard Nicolas 17:26:32 M23 A.L.Echirolle M 0
74 Vidali Miha 17:30:36 M40 M 0
75 Giacomuzzi Barbara 17:33:15 W45 Atletica Cortina F 11 F 0
76 Spagnol Camilla 17:37:13 W23 Verona Trail Runners F 12 F 0
77 Filipek Pawel 17:39:55 M35 Biegusiem.PL M 0
78 Zilio Jeremy 17:41:54 M23 RC HT Jura Morez M 0
79 Halecka Milos 17:44:17 M40 Startovaciaciara.SK M 0
80 Cornolti Luca 17:48:12 M40 M 0
81 Cervo Filippo 17:50:24 M40 M 0
82 Brida Simon 17:52:02 M35 M 0
83 Scheibe Marco 17:55:34 M35 TV Schiefbahn M 0
84 Bieniek Grzegorz 17:57:37 M23 Apex.Info M 0
85 Girotto Valerio 17:58:01 M45 Montello Runners Club M 0
85 Juda Witold 17:58:01 M45 M 0
87 Ghiotto Eros 18:00:09 M45 Skyrunnerslevigne Vicenza M 0
88 Alessandrini Paolo 18:03:11 M35 M 0
89 Camerotto Claudio 18:03:38 M40 M 0
90 Cervetto Ivano 18:06:55 M40 Sisport M 0
91 Pulcini Giorgio 18:07:51 M40 Sportification M 0
92 Ferrari Antonio 18:08:04 M45 Runcard M 0
93 Benamati John 18:10:30 M45 Correcaminos Tenerife M 0
94 Vainert Jiri 18:11:38 M50 M 0
95 Giongiani Fabio 18:12:10 M45 ASD Giovanni Scavo Vel... M 0
96 Toffoli Piero 18:12:15 M50 M 0
97 Pennisi Enrico 18:12:31 M35 ASD Leopodistica M 0
98 Pemsel Dennis 18:12:58 M23 Team Montane / Hoka ON... M 0
99 Rudan Igor 18:15:05 M23 Tiki Team M 0
100 Cornaro Nevio 18:16:47 M45 Elleerre E Rock Team M 0
101 Huber Florian 18:19:00 M35 M 0
102 Chojnicki Bartosz 18:19:12 M35 M 0
103 Ximenes Thibaut 18:19:41 M23 M 0
104 Dentella Federico 18:19:51 M23 ASD GAN Nembro M 0
105 Poullie Patrick 18:21:02 M35 P2 Racing M 0
106 Geidel Eric 18:21:18 M40 Trail the World M 0
107 Vizzuso Alberto 18:22:54 M35 Run 4 People ASD M 0
108 Helmert Christian 18:23:18 M45 MTB Weidatal Racing M 0
109 Ribeiro Andre 18:23:21 M45 Colmar Marathon Club M 0
110 Ploetner Kay 18:23:26 M40 M 0
111 Vinco Giulia 18:25:15 W23 G.P. Avis Polisportiva... F 13 F 0
112 Cajko Ivica 18:25:25 M40 AK Sljeme Zagreb M 0
113 Gotz Tobias 18:27:18 M45 M 0
114 Kourkourikis Ioannis 18:31:42 M50 M 0
115 Doblinger Reinhold 18:32:13 M40 M 0
116 Toma Lukas 18:32:23 M23 Janko JE Patkan M 0
117 Laugerotte Alexandre 18:33:55 M23 M 0
118 Fedele Giorgio 18:36:11 M50 AIM GSD M 0
119 Venier Marco 18:37:13 M40 Zerodi+ M 0
120 Pedrotti Dario 18:38:57 M45 M 0
121 Locatelli Alessandro 18:39:56 M45 M 0
122 Facci Marco 18:43:20 M23 M 0
123 Audran Frederic 18:43:42 M45 les Traileurs de la Po... M 0
124 Stenning Oliver 18:44:06 M23 M 0
125 Capraro Paolo 18:45:53 M40 ASD Atina Trail Running M 0
126 Schnabl Sophia 18:46:41 W23 F 14 F 0
127 Rakyta Milan 18:46:45 M40 Runningpro Team Bratis... M 0
128 Finas Celine 18:48:34 W35 UA Societe Generale F 15 F 0
129 Bernardi Andrea 18:48:54 M35 M 0
130 Rizzotto Julien 18:48:57 M40 Besancon Triathlon M 0
131 Michna Milan 18:49:55 M50 ?ist? Sport M 0
132 Borowka Ryszard 18:51:14 M45 Internet Talents M 0
133 Szotowicz Sebastian 18:51:22 M40 TT Szczecin M 0
134 Dalla Costa Nicola 18:51:27 M23 Verona Trail Runners M 0
135 Zubinski Piotr 18:52:29 M45 Accelerating Poland M 0
136 Brantal Frantisek 18:57:04 M35 M 0
137 Ungureanu Elena Alexandra 18:57:22 W23 F 16 F 0
138 Burman Anders 18:57:36 M55 M 0
139 Spadaro Stefano 18:58:21 M45 Trail Monti Simbruini ... M 0
140 Morello Yann 18:58:48 M23 Team Provence Endurance M 0
141 Camp Julien 18:58:50 M35 Team 2Kimp M 0
142 Aubert Thierry 18:59:43 M45 M 0
143 Vardi Ofir 19:00:06 M50 M 0
144 de Vevey Gilles 19:01:05 M35 M 0
145 De Marco Enrico 19:02:09 M35 M 0
146 Witte Hanno Maximilian 19:02:57 M23 MBF M 0
146 Wolf Torben 19:02:57 M23 M 0
148 Wnorowska Iwona 19:04:00 W45 F 17 F 0
149 Bouazza Pierrick 19:04:15 M35 Cdba / Kikourou M 0
150 Avci Namark Kristoffer 19:04:35 M23 M 0
151 Brignone Alberto 19:07:11 M23 Team Marguareis M 0
152 Zamora Jozef 19:08:22 M40 Arbe Team M 0
153 Sahuquillo Falco Xavier 19:10:25 M45 Club Aletic Borges M 0
154 Seccia Renzo 19:10:29 M35 ASD Manoppello Sogeda M 0
155 Zajac Katarzyna 19:10:36 W35 4 K Team Tarnow F 18 F 0
156 Szczepanski Norman 19:15:26 M23 AS PL M 0
157 Barbiero Gianluca 19:16:07 M35 ATL. Audace Noale M 0
158 Celentin Hugues 19:17:40 M23 Liege Pompiers Running... M 0
159 Pietluszenko Dariusz 19:19:19 M40 M 0
160 Leone Davide 19:20:19 M45 Sport Club Angrogna A.... M 0
161 Doat Pierre 19:20:37 M55 Turbo M 0
162 Burani Davide 19:20:53 M40 TRM Team M 0
163 Biral Elia 19:20:56 M23 Forrest Runners M 0
164 Magaraggia Andrea Paolo 19:21:32 M55 M 0
165 Schvarcz Jozef 19:23:24 M40 Ultrabob M 0
166 Ganz Simon 19:26:15 M23 M 0
167 Sciarretta Christian 19:28:29 M45 Majellaways M 0
168 Ralcheva Aneta 19:29:03 W50 Magnet F 19 F 0
169 Frisoni Emanuele 19:32:07 M23 ASD Verona Trail Runners M 0
170 Poirel Alicia 19:32:51 W45 Running 92 F 20 F 0
171 Orlando Stephane 19:32:53 M45 M 0
172 Seris Remi 19:33:00 M23 M 0
173 Salpistis Nazareno 19:34:11 M35 ASD Trieste Atletica M 0
174 Farra Gabriele 19:34:25 M35 ASD Sienarunners M 0
175 Merkwa Wojciech 19:34:26 M35 Ziomki M 0
176 Pianesi Giuseppe 19:34:59 M55 Nuova Podistica Loreto M 0
177 Cazzoli Filippo 19:35:21 M35 Alaska Team M 0
178 Pivotto Amos 19:36:27 M40 Emme Running Team M 0
179 Garcia Jimenez Jose Antonio 19:37:55 M35 Subbetica Outdoor M 0
180 Pozzobon Nicola 19:38:28 M35 47 Anno Domini M 0
181 Trebo Davide 19:38:38 M40 M 0
182 Di Vittorio Elena 19:38:42 W40 F 21 F 0
183 Gyssens David 19:40:16 M23 M 0
184 Good Philipp 19:40:45 M40 M 0
185 Ferreira Dionisio 19:41:17 M40 Team Trail BEM Viver M 0
186 Waterman Evans Louis 19:41:30 M23 M 0
187 Uceda Perea Felix 19:45:02 M35 Ashi Team M 0
188 Viej Radomir 19:46:36 M40 M 0
189 Tieghi Gianluca 19:46:48 M45 LE Volpi D'Inv? M 0
190 Bourgoin Pierre 19:47:39 M23 Boubou&Chou M 0
191 Pedretti Sergio 19:48:13 M40 Atletica Marathon Alme... M 0
192 Tribondeau Maxime 19:50:43 M35 M 0
193 Wiewauters Dries 19:50:50 M23 Avlo M 0
194 Catti Lorenzo 19:51:00 M23 Find the Cure M 0
195 Nevius Ryan 19:52:03 M23 M 0
196 Bujak Krzysztof 19:53:25 M23 M 0
197 Biasone Stefano 19:54:32 M23 Team Aldo Moro Paluzza M 0
198 Dolci Luca 19:54:50 M35 POL. Colti IN Castagna M 0
199 Knoche Michael 19:58:07 M35 Willpower M 0
200 Fijacko Nino 19:58:23 M35 M 0
201 Bugan Vendelin 20:00:08 M50 Jogging Klub Dubnica N... M 0
202 Vanzo Elia 20:01:14 M35 M 0
203 Sheridan Mike 20:01:51 M 0
204 Guillaume Vincent 20:02:55 M40 Mornington Chasers M 0
205 Nikolcheva Boryana 20:05:15 W40 Begach F 22 F 0
206 Mohamed Ali Omar 20:06:17 M35 M 0
207 Kavzar Marko 20:07:35 M50 Kavzi M 0
208 Orac Marian 20:09:06 M45 Rehabilitacia Orac M 0
209 de Bruin Emiel 20:09:38 M45 M 0
210 Bernardi Andrea 20:10:47 M50 M 0
211 Da Ren Boris 20:12:21 M40 ASD SAN Rocco M 0
212 Wagner Thomas 20:12:49 M50 Hillhunter Rhein Main M 0
213 Montagna Fabio 20:13:19 M45 Valdalpone de Megni M 0
214 Hornak Rastislav 20:13:58 M40 Runningpro M 0
215 Evangelisti Michele 20:14:23 M40 ASD Traillab M 0
216 de Filippo Andrea 20:14:37 M40 M 0
217 Colipi Giovanni 20:16:12 M50 ASD Atina TRA IL Running M 0
218 Noel Frederic 20:17:36 M45 Born TO Run Belgium M 0
219 Miller Sandy 20:18:34 M40 M 0
220 Chendo David 20:18:44 M40 M 0
221 Di Somma Roberto 20:21:42 M45 M 0
222 Aceti Paolo 20:21:53 M45 Podisti DUE Castelli M 0
223 Sa Pedro 20:23:36 M40 SIM Summit M 0
224 Kociumbas Bartosz 20:24:15 M45 KB Sobotka M 0
225 Chmelar Vitezslav 20:24:41 M40 Trailpoint.CZ M 0
225 Honzajk Jiri 20:24:41 M35 Trailpoint M 0
227 Eensaar Silver 20:25:41 M40 Estonian Wilderness Ma... M 0
228 Vasone Luca 20:26:18 M23 Monza Marathon Team M 0
229 Daskalopoulos Athanasios 20:27:25 M40 M 0
230 Pedersoli Francesco 20:28:05 M45 ASD Corrintime M 0
231 Merlo Francesco 20:28:26 M23 OSA Valmadrera M 0
232 Lonardi Cesare 20:30:16 M55 A.S.D. Verona Trail Ru... M 0
233 Ragneau Corentin 20:30:32 M23 M 0
234 Paris Remi 20:30:58 M23 les Furets D'Eiffage M 0
235 Bosio Walter 20:31:10 M45 G.A.U. Giovani Amici... M 0
236 Sparapano Andrea 20:32:03 M45 US Nave M 0
237 Tys Maxime 20:32:42 M35 M 0
238 Mologni Manuel 20:34:18 M35 M 0
239 Denis Bernard 20:34:50 M45 M 0
240 Paton Joy 20:37:19 W23 H?tten Harriers F 23 F 0
241 de Wulf Alexander 20:39:55 M35 Seroto M 0
242 Smereciuc Paul 20:40:15 M45 Cluj Ecotrail Ultramar... M 0
243 Grzelak Adrian 20:44:05 M23 M?cina Pany M 0
243 Bendik Jozef 20:44:05 M23 Ultra Bo?ave Nohy M 0
245 Cauche Cedric 20:44:35 M35 M 0
246 Issing Daniel 20:45:33 M23 Team Trail Paris M 0
247 Edelmann Susanne 20:46:22 W35 F 24 F 0
248 J?rlstig Andreas 20:47:43 M45 M 0
249 Baconnet Rodolphe 20:48:03 M35 M 0
250 Guenichot Killian 20:48:15 M23 M 0
251 Fonseca Joao Nuno 20:49:27 M50 Outdoor Clube de Setubal M 0
252 Aichinger Dominik 20:49:36 M50 Architekt M 0
253 Blotti Sergio 20:49:40 M40 Marmottteam Ticino M 0
254 Carminati Fabio 20:49:51 M23 Runners Bergamo M 0
255 Amadeo Pier Paolo 20:51:18 M40 Avis Treviglio G. Brus... M 0
256 Agnoli Cristian 20:51:35 M45 ASD Verona Trail Runne... M 0
257 Lo Iacono Ignazio 20:51:47 M65 A.S.D. Marathon Monreale M 0
258 Pichler Sebastian 20:52:34 M35 Lenzing M 0
259 Lavy Vincent 20:53:31 M45 FAC M 0
260 Krasovec Bogdana 20:55:17 W50 F 25 F 0
261 Korpalski Tomasz 20:55:58 M35 BZG M 0
261 Cattelan Fabio 20:55:58 M40 M 0
263 Scieghi Matteo 20:56:24 M35 Polisportiva Sant'Orso... M 0
264 Bellini Roberto 20:56:43 M45 A.S.D. Esercito Ce.SEL... M 0
265 Rao Shashwat 20:56:47 M23 M 0
266 Urbanc Eva 20:57:35 W35 MI2 F 26 F 0
267 Terrier Adrien 20:57:36 M23 M 0
267 Vukotic Dejan 20:57:36 M45 MI2 M 0
269 Glassier Joel 20:57:38 M23 Roussouns Drink Trailers M 0
270 Fringuelli Claudio 20:57:42 M40 IL Ponte Scandicci M 0
271 Duci Davide 20:57:50 M45 Gialdini Sport // Hyma M 0
272 Corso Elia 20:59:28 M23 Urban Climb Savona M 0
273 Guerra Giuliano 21:00:03 M45 Marmottteam Ticino M 0
274 Bellanger Timothee 21:01:40 M23 M 0
275 Kliemann Stefan 21:01:52 M23 LG Mauerweg Berlin M 0
276 Miyagi Stefan 21:05:00 M40 Exito Gipfelstuermer M 0
277 Padovan Anna 21:07:42 W23 ASD Ride Your Dream Tr... F 27 F 0
278 Dalla Mariga Enrico 21:08:14 M40 Skyrunners LE Vigne VI M 0
279 Aure Loic 21:08:31 M23 1ER RCA M 0
280 Rozanski Mateusz 21:09:23 M40 M 0
281 Berteau Franck 21:10:02 M23 M 0
282 Staszak Piotr 21:13:24 M45 M 0
283 Dhalluin Nicolas 21:13:39 M45 Running 92 M 0
284 Berzins Gints 21:14:44 M40 Brivdienu Gimene M 0
285 Rossi Fabio 21:15:02 M40 M 0
286 Szmyt Maciej 21:15:05 M40 Wlkp Mountains Ultra /... M 0
286 Gonzalez Gonzalez Cesar 21:15:05 M23 Aiiiiiiiadelante Team M 0
288 Galuskin Alexey 21:15:44 M35 Nomax Group M 0
289 Ludwig Simon 21:16:21 M40 M 0
290 Zufferli Ivan 21:16:38 M40 M 0
291 Lin Wee Kuan Cyril 21:17:15 M23 LA Foulee Muroise M 0
292 Mazzarini Ivan 21:17:49 M40 A.S.D. Scarpe Bianche/... M 0
293 Onelli Augusto 21:17:56 M50 Karmarun M 0
294 Feliciani Roberta 21:18:15 W45 Podisti DUE Castelli F 28 F 0
295 Stefanuto Marco 21:18:44 M35 M 0
296 Artoni Nicola 21:19:26 M45 CUS Padova M 0
297 Solvang Bo Casper Brinkmann 21:19:35 M45 LKB Run Vandrefalken M 0
298 Ludwig Moran 21:20:11 W35 F 29 F 0
299 Della Rossa Davide 21:21:28 M50 Cral Unipolsai Torino M 0
300 Bergo Elisa 21:22:32 W35 LA Butto IN Vacca A.S.D. F 30 F 0
301 Bavdek Dare 21:23:30 M55 Team Grmada M 0
302 De Berti Tommaso 21:24:06 M40 ASD Verona Trail Runners M 0
302 Savoia Gian Marco 21:24:06 M55 Verona Trail Runners M 0
304 Crestanini Alessandro 21:24:07 M40 ASD Verona Trail Runners M 0
305 Galan Adrien 21:24:10 M35 Centro Attivit? Motori... M 0
306 Bona Ondrej 21:24:25 M40 PO Zemi M 0
306 Snirc Jan 21:24:25 M35 M 0
308 Manganini Massimiliano 21:25:12 M35 DE RAN Clab M 0
309 Bonora Mikael 21:25:30 M40 M 0
310 Scalabrin Luca 21:27:19 M55 M 0
311 Di Beo Mattia 21:30:05 M35 Atletica Franciacorta M 0
312 Alvarez Estevez Julio 21:30:09 M40 Running Sport Trail M 0
313 Mandrillon Christophe 21:32:44 M50 AC Vidauban M 0
314 Kucera Matej 21:33:41 M23 Sokol Vlastiborice M 0
315 Ploskonka Jakub 21:34:48 M23 M 0
316 Lazzarotto Dario 21:37:27 M40 Zerod+ Trail Team M 0
317 Crivellari Andrea 21:39:05 M50 M 0
318 Ingrand Gregory 21:39:09 M45 M 0
319 Wilson Michael 21:39:20 M 0
320 Argelich Torra Enric 21:40:03 M60 Aemdekp M 0
321 Salvati Romolo 21:41:21 M40 Plus Ultra M 0
322 Manos Georgios 21:44:29 M35 M 0
323 Rogorz Piotr 21:44:42 M45 M 0
324 Vltavsky Petr 21:46:01 M40 Salomon / Suunto M 0
325 Alebardi Filippo Giovanni 21:46:35 M45 M 0
326 Markic Vasja 21:46:39 M40 M 0
327 Vuanello Elisa 21:47:02 W23 Team Aldo Moro Paluzza F 31 F 0
328 Wlodarczyk Michal 21:47:44 M40 Everrun M 0
329 Camarda Stefano 21:48:03 M45 Atletica Levante ASD M 0
330 Carloni Stefano 21:48:49 M45 Atletica Alto Garda M 0
331 Vacca Corrado 21:49:08 M55 M 0
332 Paccagnella Francesco 21:49:41 M45 A.S.D. Boomerang Running M 0
333 Cavicchiolo Andrea 21:49:52 M23 Emme Running M 0
334 Belli Manuel 21:51:15 M55 M 0
335 Cattaneo Emiliano 21:51:42 M40 Atletica Team Brianza M 0
336 Bredariol Gian Luca 21:52:22 M50 Atletica Santa Lucia D... M 0
337 Gourgas Thomas 21:52:24 M23 M 0
338 Poulain Pascal 21:54:41 M45 Trailodge Ultra Team M 0
339 Giagkou Petros 21:54:57 M45 Kasimis Training M 0
340 Wlodzimierz Stepak 21:56:11 M50 KB Aktywni Konin M 0
341 Taioli Ivan 21:57:51 M35 A.S.D. KM Sport M 0
341 Scotton Nicola 21:57:51 M40 KM Sport M 0
343 Flamia Stefano 21:57:57 M45 M 0
344 Rossin Cecile 21:58:05 W40 Satuc F 32 F 0
345 Cygan Piotr 21:59:26 M50 Run4Fun Ultra #Marcin ... M 0
346 Saretta Daniele 22:01:07 M40 Gruppo Atletico Vedelago M 0
347 Folco Pierangelo 22:01:52 M45 Trailrunners Finale Li... M 0
348 Martin Philippe 22:02:25 M50 M 0
349 Zambrzycka Rozner Ewa 22:03:34 W35 F 33 F 0
350 Glatthor Thorsten 22:04:41 M45 TSV Schwarme M 0
351 Parise Francesco 22:06:54 M35 M 0
352 Kadosh Shlomo 22:07:36 M45 M 0
353 Wossning Thomas 22:07:54 M40 Team Sebathom M 0
354 de Sousa Remy 22:08:54 M40 TRT Monthey M 0
355 Ziemba Michal 22:09:34 M35 Ziomki M 0
356 de Beer Olivier 22:12:20 M40 M 0
357 Heuze Franck 22:12:24 M55 Sponsport M 0
358 Riccardi Omar 22:14:30 M45 ASD LI Viol Ousitan M 0
359 Stoilov Yordan 22:14:32 M23 the Breakfast Club M 0
360 Liut Francesco 22:15:00 M45 Azzano Runners M 0
361 Pennacchi Osvaldo 22:16:04 M50 ASD Galzignano Trail F... M 0
362 Barbini Raffaele 22:16:22 M35 Runcard M 0
363 Ott Matthias 22:16:29 M40 SV Heubach M 0
364 Matos Barroso Moises 22:16:39 M45 Abcansado Trail M 0
365 Dorelli Gianluigi 22:17:34 M23 M 0
366 Micheli Andrea 22:18:05 M40 ASD Monticelli Terme 1960 M 0
367 Kopciowska Watroba Joanna 22:18:32 W40 JAS Kolka F 34 F 0
368 Ponzoni Riccardo 22:19:23 M35 Ethos Running Team M 0
369 Lecco Mauro 22:19:43 M40 GAN Nembro M 0
370 Vazzoler Enrico 22:21:02 M55 M 0
371 Gaschino Oscar 22:21:05 M45 A.S.D. Sportification M 0
372 Cardoso Antonio 22:21:39 M45 M 0
373 Saredi Claudia 22:23:15 W45 F 35 F 0
374 Maccherini Tatiana 22:23:24 W40 F 36 F 0
375 Ambrosini Letizia 22:23:25 W23 POL. Dil. Santa Lucia F 37 F 0
376 Abouhali Mouad 22:23:53 M35 M 0
377 Gramajo Tobias Ernesto 22:24:43 M45 Brooks Running M 0
378 Schreiber Tobias 22:28:50 M40 Trailteam Nahetal M 0
379 Wilbert Florian 22:28:52 M35 Trailteam Nahetal M 0
380 Toldo Alberto 22:29:30 M45 M 0
381 Casati Matteo 22:29:39 M40 Gaarenbehahero M 0
382 Sajovic Blaz 22:30:02 M23 AK Pivka M 0
383 Thery Franck 22:30:36 M45 M 0
384 Weiss Jeremy 22:30:59 M40 Citabel Sports M 0
385 Carstea Ionel Cristian 22:31:13 M35 Prysmian Group Runners M 0
386 Macri Paolo 22:31:31 M45 Cambiaso E Risso Runni... M 0
387 Langelez Olivier 22:31:37 M45 M 0
388 Kaminski Lukasz 22:31:46 M45 M 0
389 Stepien Wojciech 22:32:44 M45 CompaNeros Asfalt Team M 0
390 Mayou Mehdi 22:33:02 M35 M 0
391 Saldini Fabio Massimo 22:33:36 M55 100% Anima Trail M 0
392 DUrso Monica Francesca 22:33:59 W40 Sisport F 38 F 0
393 Szalkowski Dawid 22:34:02 M40 Ekobiegi M 0
394 Piccoli Cristian 22:34:49 M45 Atletica Quinto Mastella M 0
395 Brennwald Alex 22:36:34 M35 Swiss Ultra Trail M 0
396 Pellizzaro Egidio 22:37:01 M55 M 0
397 Plebani Luigi 22:38:07 M55 Orobici Ultra Trail M 0
398 Loyens Marc 22:40:14 M40 Hermes Belgium M 0
399 Lenoir Thierry 22:40:18 M50 M 0
400 Christophersen Mikkel 22:40:41 M40 M 0
401 van den Branden Guy 22:42:23 M45 M 0
402 Pezzuolo Stefano 22:43:00 M50 TRM Team M 0
403 Cardoso Pedro 22:43:01 M40 M 0
404 Nowak Adam 22:43:22 M45 Tab2 M 0
405 Pistorello Silvia 22:43:45 W50 Atletica Amatori Chiri... F 39 F 0
406 Fresch Bruno 22:43:58 M45 Nuova Atletica 3 Comuni M 0
407 Lanzilotti Maddalena 22:44:25 W45 ASD Podistica Torino F 40 F 0
408 Tytko Bartlomiej 22:44:55 M40 M 0
409 Vallet Matteo 22:45:15 M23 Valle Daosta Trailers M 0
410 Nessi Manuel 22:45:31 M23 Atletica Marathon Alme... M 0
411 Domin Tomasz 22:46:56 M45 Sevencoins.PL M 0
412 Mereau Xavier 22:47:43 M40 M 0
413 Todorov Lyudmil 22:47:54 M35 M 0
414 Baccetti Edoardo 22:48:31 M50 I Cagnon M 0
415 Pavanello Manuel 22:48:57 M45 Spirito Trail ASD M 0
416 Carminati Patrick 22:49:40 M50 M 0
417 Stougaard Bent 22:51:06 M55 Mariager Fjord OK Trail M 0
418 Djema Amar 22:52:17 M45 M 0
419 Ripamonti Marta 22:52:23 W23 ASD Trail Running F 41 F 0
420 De Cani Norberto 22:53:56 M55 ASD Avis Oggiono M 0
421 Ilariucci Flavio 22:55:57 M50 Atletica Manara M 0
422 Siracusa Alfonso 22:55:58 M55 Atletica Manara M 0
423 Baran Grzegorz 22:56:11 M40 Team Baran M 0
424 Guthleben Yvan 22:56:28 M55 M 0
425 Lipcej Bretislav 23:02:09 M50 M 0
426 Boyer Jonathan 23:02:29 M23 M 0
427 Karolak Asia 23:02:36 W35 AS PL F 42 F 0
428 Leskovics Andi 23:02:53 W50 F 43 F 0
429 Cholewa Tomasz 23:03:22 M45 Tomu?&Ancura M 0
430 Bucher Anthony 23:04:46 M45 Esva M 0
431 Blanco Zambrano Jose Manuel 23:05:52 M45 C.A. les Tortugues M 0
432 Iordache Constantin Victor 23:06:03 M50 Corri Pergola M 0
433 Bosel Birger 23:06:55 M45 Laufgruppe Schwerin M 0
434 Gajewski Pawel 23:07:05 M50 Beauty Sport M 0
435 Colpo Simona 23:09:09 W45 Runcard F 44 F 0
436 Vikhtiuk Mykola 23:11:24 M35 Altra Endurance Club M 0
437 Marrone Angelo Giuseppe 23:13:21 M45 Majella'S WAY M 0
438 Durante Paolo 23:13:42 M23 Canto DI Corsa ASD M 0
439 Christoph Stefan 23:14:09 M45 #Thecrazyones M 0
440 Buscaglia Angelo 23:15:08 M23 ASD Trail Runners Fina... M 0
441 Sansone Ugo Maria 23:15:29 M45 ASD Gruppo Sportivo Ce... M 0
442 Belotti Cristian 23:15:33 M35 Bergamo Stars M 0
443 Lukasik Zbigniew 23:18:34 M50 Zawsze Razem Ultratrai... M 0
444 Lukasik Anna 23:18:36 W40 Zawsze Razem Ultratrai... F 45 F 0
445 Incardona Giuseppe 23:18:55 M40 Team 3Esse M 0
446 Regnani Federico 23:19:06 M23 Atletica Castelnovo NE... M 0
447 Regnani Marco 23:19:08 M55 Atletica Castelnovo Monti M 0
448 Gadomski Marcin 23:19:30 M40 M 0
449 Truszczynski Maciej 23:19:36 M45 M 0
450 Janos Mario 23:19:44 M35 Ultra/BOB M 0
451 Susicky Jan 23:19:50 M23 TRI Ski Horni Pocernice M 0
452 Hausmann Anka 23:20:10 W45 F 46 F 0
453 Wagner Ewa 23:20:19 W23 F 47 F 0
454 Lange Zbigniew 23:24:07 M50 M 0
455 Daffini Angela 23:25:02 W50 F 48 F 0
456 Filatsch Dietmar 23:27:30 M40 Julbo Eyewear M 0
457 Wysmolinski Rafal 23:28:29 M40 M 0
458 Knusel Liliane 23:29:55 W23 WE Thought the BIB WAS... F 49 F 0
459 Guhl Jerome 23:30:23 M40 M 0
460 Sambinelli Marco 23:30:28 M40 Podisti DUE Castelli M 0
461 Petrone Angelo 23:30:54 M45 Podistica Solidariet M 0
462 Passoni Daniel 23:34:19 M23 Ethos Running Team M 0
463 Pinato Luca 23:35:00 M40 M 0
464 Margiewes Sylvain 23:35:57 M40 Volvic Natura Trail M 0
465 Signaroldi Giovanni 23:37:32 M55 Passport M 0
466 Maceroni Yuri 23:38:04 M40 Canibagnati M 0
467 Kaysiewicz Maciej 23:38:06 M45 Natural Born Runners Team M 0
468 Kn?sel Leona 23:38:57 W23 WE Thought the BIB WAS... F 50 F 0
469 Fouille Nicolas 23:39:54 M40 Team Trail Paris M 0
470 Mastella Alessandro 23:40:42 M45 Polisportiva Sant'Orso... M 0
471 Nowak Marcin 23:41:09 M35 M 0
472 Dudus Marek 23:41:24 M45 KB Maniac Pozna? M 0
473 Testa Christian 23:43:01 M45 M 0
474 Nicolai Marco 23:43:04 M45 ASD Galzignano Trail F... M 0
475 Majocchi Jacopo 23:44:16 M40 Run Card M 0
476 Simoglou Georgios 23:45:44 M35 Ultragreece M 0
477 Staszak Radoslaw 23:47:51 M45 M 0
478 Paties Massimiliano 23:49:23 M55 Running Club Venezia M 0
479 Salvadori Alessandro 23:49:26 M50 Running Club Venezia M 0
480 Studeny Lubomir 23:49:37 M50 Oddil 2015 M 0
481 Rigoux Pascal 23:50:27 M50 US Talence M 0
482 Jaume Alain 23:50:52 M50 Bagnols Marcoule Athle... M 0
482 van Gils Jan 23:50:52 M45 M 0
484 Catapano Enrico 23:50:57 M40 Arcus M 0
485 Lupsa Bostjan 23:51:04 M45 M 0
486 Fiorini Sonia 23:51:34 W45 F 0
487 Lupis Alberto 23:53:03 M40 ASD Traillab M 0
488 Leal Tiago 23:53:21 M40 3Peaks M 0
489 Ambroso Fabrice 23:53:50 M23 M 0
490 Dalla Pozza Luca 23:56:35 M45 Summano Cobras ASD M 0
491 Pulizzi Antonio 23:57:18 M35 M 0
492 Chaintreuil Didier 23:59:27 M55 Toulon Sport Nature M 0
493 Masini Marco 23:59:30 M50 Uisp Bologna M 0
494 Bakonyi Andras 24:01:07 M23 Mecsek Maraton SE M 0
495 Liepins Rimants 24:01:25 M45 Stirnubuks.Lv I Engure... M 0
496 Natali Daniele 24:03:21 M35 M 0
497 Travagli Luigi Mario 24:03:27 M55 Runcard M 0
498 Bopp Robert 24:03:57 M55 M 0
499 Bajc Ales 24:03:58 M45 M 0
500 Del Fabbro Alessio 24:04:05 M45 ASD Evinrude Ritmo M 0
501 Breda Mirco 24:04:23 M40 GS Orezzo M 0
502 Vallazza Valter 24:04:50 M55 Atletica Cortina M 0
503 Mazzini Milena 24:06:15 W45 Bologna Trail Team F 0
504 Gluhic Mukir 24:07:11 M55 M 0
505 Depaoli Paolo 24:07:26 M50 Trail Running Moviment M 0
506 Hausmann Jochen 24:07:33 M40 M 0
507 Desmoulins Olivier 24:09:49 M55 Toulon Sports Nature M 0
508 Zielinska Beata 24:10:45 W40 F 0
509 Andreoni Alberto 24:11:57 M35 GS LE Panche Castelqua... M 0
510 Agostini Matteo 24:12:03 M45 Atletica Vallescrivia M 0
511 Portelli Nadia 24:12:32 W50 Athletixs A.C. F 0
512 Brignoli Roberto 24:13:12 M23 Team Gaaren Beahero M 0
513 Smid Vojtech 24:13:23 M35 Sexy Guru Ultra M 0
514 Ancona Lucas 24:14:07 M23 Rrun Besancon M 0
515 Kratzig Matteo 24:14:20 M35 M 0
516 Nogalski Wojciech 24:15:59 M35 M 0
517 Torresi Giulia 24:16:49 W35 100% Anima Trail F 0
518 Gigante Nicola 24:16:54 M50 Atletica Vallescrivia M 0
519 da Costa Mendes Joao Carlos 24:18:10 M40 Spuerkeess M 0
520 Niedzwiecki Marek 24:18:29 M60 Skipark Wysowa M 0
521 Shim Mihyun 24:20:52 W40 Gente Fuori Strada F 0
522 Salvini Aldo 24:21:50 M45 Runners Bergamo M 0
523 Vlaander Ruben 24:21:58 M40 M 0
524 Szyszkowski Rafal 24:22:06 M50 M 0
525 Sola Denis Giuseppe 24:22:33 M45 Sportification M 0
526 Voet Andreas 24:23:14 M40 M 0
527 Cino Fabio 24:23:44 M40 Atletica Manara M 0
528 Perez Munoz Jordi 24:23:51 M45 CET L?Enclusa M 0
529 Prompicai Paolo Emanuele 24:24:21 M50 Baudenasca M 0
530 Vidili Isabella 24:24:22 W40 Baudenasca F 0
531 Dreosto Luc 24:24:48 M40 France Bleu Alsace M 0
532 Dalla Muta Michela 24:25:13 W45 SKY Explorer F 0
533 Garassino Maurizio 24:25:28 M50 GLI Orchi Trailers M 0
534 Mari Roberto 24:25:46 M50 Circolo Minerva ASD M 0
535 Dalfino Davide 24:26:26 M23 M 0
536 Rodriguez Raul 24:26:58 M40 M 0
537 Vidal Madrid Eva 24:27:09 Madre Tierra F 0
537 Vallejo Rodriguez Juan 24:27:09 M45 Madre Tierra M 0
539 Sujak Miroslaw 24:28:11 M55 MKB Dreptak M 0
540 Campregher Luisa 24:28:22 W40 A.S.D.Senza Freni F 0
541 Dolezel Alexandra 24:29:04 W45 F 0
542 Perico Matteo Giuseppe 24:29:22 M40 GAN Nembro M 0
543 Vallin Matteo 24:29:53 M40 M 0
544 Pilzer Mattia 24:30:42 M35 M 0
545 Gritti Michele 24:30:50 M23 Team Gaaren #Beahero M 0
546 Sebhelyi Sandor 24:31:42 M40 Plandurance M 0
547 Rostagni Benoit 24:32:04 M55 IBM France Paris M 0
548 Martino Andrea Renato 24:32:56 M40 A.S.D. MY Imperia Trail M 0
549 Virgilio Ivana 24:34:00 W35 NO Limits F 0
550 Paprzycki Rafal 24:35:47 M40 Nbrteam M 0
551 Calori Sandro 24:35:51 M50 US Zola ASD M 0
552 Generali Alessandro 24:36:05 M55 CNH New Holland M 0
553 Bihain Bernard 24:37:08 M45 Runaddiction M 0
554 Acquafresca Paolo 24:38:07 M23 Atletic Team Taverna M 0
555 Giambattistoni Luca 24:39:30 M50 LTA M 0
556 Castrezzati Cristian 24:40:10 M45 US la Sportiva M 0
557 Szuba Tadeusz 24:40:45 M60 Szuba Team M 0
558 Szuba Teofil 24:40:46 M40 Marato?czyk Szczecin M 0
559 Drugeault David 24:40:47 M45 Dionystrail M 0
560 Confalonieri Daniele 24:40:52 M40 Team Gaaren M 0
561 Romegialli Luca 24:40:54 M40 Team Valtellina ASD M 0
562 Marusa Pascal 24:41:24 M50 M 0
563 Frignani Fabio 24:41:47 M35 Bologna Trail Team M 0
564 Lovato Gianluca 24:42:00 M45 Facerunners ASD M 0
565 Fontaine Romain 24:42:56 M23 M 0
566 Terczynski Pawel 24:43:29 M45 Orange Polska M 0
567 Blanc Lionel 24:44:20 M45 LA Foulee Muroise M 0
568 Gavriilidou Despoina 24:45:20 W40 Kasimis Training F 0
569 Ravnic Robert 24:47:40 M55 M 0
570 Bogni Luca 24:47:51 M55 G.P. Arcene A.S.D: M 0
571 Samain Olivier 24:48:16 M55 Team MUD & and Snow ASD M 0
572 Roulin Arnaud 24:48:33 M35 M 0
573 Carrarini Diego 24:50:27 M50 ASD Verona Trail Runners M 0
574 Curini Mariangela 24:50:28 W40 Montello Runners Club F 0
575 Klancnik Anja 24:50:32 W40 Utvv Race Team F 0
576 Boscain Marco 24:50:36 M40 Galzignano Trail Friends M 0
577 Massignani Roberto 24:50:38 M50 Facerunner M 0
578 Franczyk Robert 24:50:45 M45 M 0
579 Laenen Maxim 24:51:24 M23 Rarc M 0
580 van Woensel Thomas 24:51:26 M23 M 0
581 Vaillant Mathieu 24:53:05 M45 M 0
582 Jirasek Tomas 24:53:59 M35 Running Stones M 0
583 Carradore Anthony 24:54:25 M35 M 0
584 Halliden Bill 24:55:18 M60 Social Joggers Club Cu... M 0
585 Guerineau Philippe 24:55:43 M45 Asj74 M 0
586 Mutti Matteo 24:55:47 M40 Gray Wolf ASD M 0
587 Franchet Yann 24:56:49 M50 M 0
588 Delvaux Johann 24:56:56 M45 M 0
589 Mekareeya Noppadol 24:57:23 M35 Urban Runners M 0
590 Vigroux Gaetan 24:57:27 M23 Team Cote Run M 0
591 Grassani Mario 24:57:52 M45 M 0
592 Kech Michael 24:59:32 M40 Trail Attitude Famenno... M 0
593 Klancnik Tomislav 24:59:40 M45 Utvv Race Team M 0
594 Alves Paulo 24:59:43 M50 Grupo Desportivo Santa... M 0
595 Viccari Daniela 24:59:55 W40 Monza Marathon Team F 0
596 Gould Jeffrey 25:00:15 M45 M 0
597 Nalin Riccardo 25:03:09 M40 Emmerunning Team M 0
598 Oltramari Marco 25:03:27 M50 A.S.D. Team KM Sport M 0
599 Antal Peter 25:03:48 M50 M 0
600 Carella Frederic 25:04:04 M45 Valbirse M 0
601 Ughetto Luca 25:06:07 M45 GLI Orchi Trailers ASD M 0
602 Collu Claudio 25:06:14 M40 ASD Atletica UTA M 0
603 M?ller Claudia 25:08:11 W50 Hartf??lertrail e.V. F 0
604 Michetti Carlo 25:08:23 M50 Parks Trail M 0
605 Braun Jasmin Melanie 25:11:12 W45 SRL Koblenz F 0
606 Stolinski Przemyslaw 25:12:00 M35 M 0
607 Parietti Mauro 25:13:06 M35 Gaaren Beahero M 0
608 Sauvage Dominique 25:13:28 M55 Saint Malo Team M 0
609 Jachym Drewniak Joanna 25:13:29 W23 Jjfit Running Team F 0
610 Hermann Julien 25:13:32 M40 M 0
611 Rampazzo Alessandra 25:15:39 W35 Running Club Venezia ASD F 0
612 Bonfanti Antonio Massimiliano 25:18:42 M50 SEC Civate M 0
613 Benozzi Gabriele 25:19:30 M40 Marciatori Castellani M 0
614 Amaglio Matteo 25:19:57 M23 Atletica Casazza M 0
615 Sabic Admir 25:20:09 M35 Vu?ko Trail Team M 0
616 Rasid Haracic 25:20:10 M40 Vucko Trail Team M 0
617 Riccardi Delio 25:21:51 M45 ATL.Amatori Fiat Cassino M 0
618 Ewald Bjorn 25:24:05 M45 Bedrivingforce M 0
619 Vedovetto Alessio 25:26:00 M35 Barizza Sport ASD M 0
620 Grassini Cesare Giovanni 25:27:24 M45 A.S.D. Tartarughe Dell... M 0
621 Balbo Roberto 25:28:14 M50 Team Marguareis M 0
622 Sala Roberta 25:28:16 W40 Atletica Marathon Alme... F 0
623 Zanchi Marco 25:28:17 M40 Atletica Marathon Alme... M 0
624 Zanotti Alessandro 25:29:41 M45 Verona Trail Runners M 0
625 Zappella Luca 25:30:24 M45 GAN Nembro M 0
626 Bianchi Gianpiero 25:31:01 M50 M 0
627 Tonso Ivan 25:31:27 M45 LA Rivatiere M 0
628 Caretti Herald 25:31:28 M40 M 0
629 Janik Krzysztof 25:32:46 M55 Torq M 0
630 Zoppi Filippo 25:33:29 M50 Atletica Calenzano M 0
631 Romano Ivan 25:34:16 M35 Atletica Franciacorta M 0
632 Pluess Christian 25:34:36 M55 CAS Manegg M 0
633 Semino Carlo 25:34:55 M40 Azalai M 0
634 Pezzutto Martino 25:37:12 M23 M 0
635 Guerra Patrick 25:37:41 M55 M 0
636 Borocco Catherine 25:37:44 W55 F 0
637 Anesi Gabriele 25:39:06 M23 M 0
638 Cardani Umberto 25:39:24 M40 M 0
639 Crubilie Joel 25:40:06 M50 FAC Figeac M 0
640 Karg Astrid 25:40:29 W35 Hartf??lertrail e.V. F 0
641 Magazzini Leonardo 25:40:33 M45 IL Ponte Scandicci M 0
642 Podlewski Wojciech 25:42:20 M45 KS Sportiva M 0
643 Huot Marchand Jerome 25:42:28 M45 M 0
644 Ellemunt Eugen 25:42:35 M65 M 0
645 Franceschi Lorenzo 25:43:54 M23 M 0
646 Calabrese Domenico 25:44:48 M50 M 0
647 Reynaud Bruno 25:45:33 M40 M 0
647 Davin Patrick 25:45:33 M40 Voyageurs du Monde M 0
649 Giuriato Luca 25:45:55 M50 GS Mercuryus M 0
650 Suljic Irhad 25:46:09 M35 Vucko Trail Team M 0
651 Bazzoni Emanuele 25:46:25 M45 ASD LE Sgalmare Cola' M 0
652 Schaefer Christophe 25:46:34 M50 M 0
653 Lazzeri Francesco 25:48:51 M40 M 0
654 Kanisch Holger 25:50:16 M50 Lausitzer Sportevents M 0
655 Ghezzi Luca 25:51:20 M50 Atletica Presezzo M 0
656 Nikolaou Nikolaos 25:51:33 M40 3P M 0
657 Katsiropoulos Christos 25:51:34 M40 Floga Patras Advendure M 0
658 Barbero Brune Lise 25:55:00 W35 Clet F 0
659 Jimenez Marc 25:55:07 M40 Courir PAR Nature M 0
660 Gelai Marzia 25:55:25 W40 Valdalpone de Megni F 0
661 Kathan Norbert 25:58:31 M60 Hellblau.Powerteam M 0
662 Villa Vercella Roberto 25:59:05 M45 Atletica Monterosa M 0
663 Rolland Frederic 25:59:14 M40 UA Societe Generale M 0
664 B?hl Magnus 25:59:16 M55 Magnusbuehl.DE M 0
665 Brugnetti Gabriele 26:00:02 M23 Atletica Marathon Alme... M 0
666 Hudecova Veronika 26:00:18 W40 SVK F 0
667 Della Torre Francesco 26:01:26 M45 ASD Trail LAB M 0
668 Bonaffini Concetta 26:01:28 W45 ASD Traillab F 0
669 Pacheco Diaz Leonardo Antonio 26:01:30 M35 M 0
670 Colle Paolo 26:03:33 M45 Atletica Fiori Barp M 0
671 Rolando Luigi 26:07:48 M50 M 0
672 Zago Gennj 26:07:53 W40 F 0
673 Chiaradia Caterina 26:10:03 W40 ASD Ryde Your Dreams T... F 0
674 Hanus Miroslav 26:10:09 M45 Martin M 0
675 Ghelli Marco 26:13:33 M40 Atletica Zoldo M 0
676 Cvetreznik Spela 26:14:21 W40 ?D Nanos Podnanos F 0
677 Piera Gilles 26:15:10 M23 Convivial Running Club... M 0
678 Derevianko Viktor 26:17:34 M35 SHO PO Pulsu? M 0
679 Zorzi Anna 26:17:44 W35 Runcard F 0
680 Wagner Claude 26:17:52 M55 M 0
680 Hermes Paul 26:17:52 M50 M 0
682 Doutreligne Sebastien 26:18:42 M35 M 0
683 Pardo Luigi 26:19:11 M35 Atletica Misterbianco ... M 0
684 Berode Jerome 26:20:03 M45 BAC M 0
685 Turra Pierfrancesco 26:20:36 M50 Rocca 79 M 0
686 Pawlowski Robert 26:21:52 M40 Vege Runners M 0
687 Lucchini Cristiano 26:21:53 M45 3Esse M 0
688 Sokolowska Adriana 26:21:54 W23 Vege Runners F 0
689 Theodoris Georgios 26:22:32 M45 M 0
690 Badoer Germano 26:23:03 M45 M 0
691 Costin Paul 26:23:36 M23 Legs Miserables M 0
692 Freszel Krzysztof 26:26:28 M40 Boernerowo Biega M 0
693 Cazzaniga Giovanni 26:27:34 M55 Fondazione Tettamanti M 0
694 Casal Olveira Manuela 26:28:17 W45 Boavista Trail F 0
695 Sciamanna Marco 26:28:48 M50 TRM Team M 0
696 Lombardi Milo 26:29:35 M35 Banda DEI Malandrini A... M 0
697 Giacalone Daniele 26:29:39 M50 ASD Gruppo Sportivo In... M 0
698 Piasentin Riccardo 26:31:14 M55 Runcard M 0
699 Maffeis Maria Renata 26:31:15 W50 Runcard F 0
700 Varga Laszlo 26:31:18 M50 Kilometergyujtok M 0
701 Sanchi Marco 26:32:17 M35 Atletica 75 Cattolica M 0
702 Luty Pawel 26:32:24 M40 M 0
703 Bossis Agnes 26:40:59 W55 F 0
704 La Fata Fabio 26:42:39 M50 ASD Panormus Bike & Tr... M 0
705 Businelli Gian Luca 26:42:52 M50 Team OT Como SSD ARL M 0
706 Jaworski Piotr 26:44:31 M40 Ekobiegi M 0
707 Zacchello Nicola 26:46:18 M45 Running Club Venezia A... M 0
708 Ghiglia Martina 26:46:40 W23 F 0
709 Aziza Nir 26:46:46 M65 M 0
710 Montemaggio Manuel 26:56:44 M23 ASD Metal Roof M 0
711 Rosso Marco 26:56:52 M45 GSD Valtanaro M 0
712 Cohen Eyal 26:57:24 M40 M 0
713 Bisazza Tiziano 26:59:33 M40 Runcard M 0
714 Cazzola Simone Luca 27:09:13 M45 A.A.A.Malo M 0
714 Serman Armando 27:09:13 M45 AIM G.S.D. M 0
716 Bajgert Robert 27:09:16 M50 Orange Polska M 0
717 Kyosev Dimitar 27:13:52 M40 Exentrik M 0
718 Gregorio Duarte Ana Lucia 27:19:05 W50 Amfc Arrabida F 0
719 Carbellotti Rodolfo 27:20:11 M60 Rimini Marathon M 0
720 Poredos Darinka 27:20:30 W45 K24Ut Team F 0
721 Piampiano Moreno 27:20:56 M50 Aperdifiato M 0
722 Bloch Pawel 27:21:02 M35 Runners Power M 0
723 Rzyha Hubert 27:21:04 M35 Runner'S Power M 0
724 Ferragina Maria Teresa 27:22:48 W40 F 0
724 Milan Elena 27:22:48 W35 A.S.D. Barizza Sport F 0
726 Scarsini Michele 27:24:17 M40 A.S.D. LE Sgalmare M 0
727 F?leki Robert 27:27:21 M40 Nakked Warriorteam M 0
728 Franceschetti Omar 27:30:51 M23 S.A. Valchiese M 0
729 Sigrist Olivier 27:30:52 M45 Acolit M 0
730 Labourier Yann 27:30:53 M40 Acolit M 0
731 Follin Davide 27:32:36 M45 Scuola DI Maratona Vit... M 0
732 Joye Tristan 27:34:10 M35 EAU Gaz & Pompes SA M 0
733 Castellana Doriano 27:39:04 M50 Italpose M 0
734 Soprani Alberto 27:39:08 M50 G.S.S. Italpose PC M 0
735 Henscheid Stefan 27:41:00 M55 LG Ultralauf M 0
736 Stark J?rgen 27:41:13 M35 LA Sonneberg M 0
737 Fin Enrico 27:44:33 M45 Atletica Vicentina M 0
738 Pessina Paolo 27:44:43 M55 Delta M 0
739 Messi Fabio 27:45:33 M55 Acli Macerata M 0
740 Marengo Michele 27:55:59 M40 M 0
741 Padovani Danilo 27:56:20 M55 M 0
742 Rocco Mara 27:56:48 W40 A.S.D. Team Atletica Uisp F 0
743 Jatta Martin 28:01:21 M35 M 0
744 Roccon Laura 28:02:23 W45 Spiritolimpico F 0
745 Mateschke Stefan 28:02:25 M55 M 0
746 Crosato Mauro 28:02:41 M45 M 0
747 Pero Emanuele 28:02:43 M40 Rensen Sport Team M 0
748 Restelli Massimo 28:07:25 M45 M 0
749 Pecci Riccardo 28:11:49 M55 Rimini Marathon M 0
750 Cavallo Roberto 28:12:31 M50 M 0
751 Marconi Alessandro Massimo 28:12:34 M40 M 0
752 Nuzzi Pier Francesco 28:13:25 M50 M 0
753 Crovetti Federico 28:15:01 M35 A.S.D. Kinomana M 0
754 Distort Claudio 28:16:55 M55 M 0
755 Herasymenko Yevgeniy 28:17:10 SHO PO Pulsu M 0
756 Fullemann Cedric 28:19:06 M40 TRT Monthey M 0
757 Uijtdehaag Antoon 28:19:37 M50 M 0
758 Baggio Enzo 28:22:24 M65 Spirito Trail A.S.D. M 0
759 Le Bouedec Fabrice 28:22:46 M50 EA St Quentin EN Yvelines M 0
760 Pecchielan Emanuele 28:25:20 M50 I Sarmati M 0
761 Gillmann Tom 28:28:13 M50 Hartf??lertrail e.V. M 0
762 Sbaragli Moreno 28:32:09 M60 A.S.C.D. Silvano Fedi M 0
763 Jeschka Jerry 28:32:31 M50 M 0
764 Antipatico Alessandro 28:33:30 M35 Atletica Priolo M 0
765 Savino Rita 28:33:54 W45 ASD Gente Fuori Strada F 0
766 Jochum Ralph 28:34:04 M45 Hartf??lertrail e.V. M 0
767 Dal Bello Samantha 28:35:30 W45 ASD Scarpebianche F 0
768 Nicolina Luca 28:36:05 M55 Bestie Barbute M 0
769 Mazzaglia Pietro 28:37:26 M45 M 0
770 Filipowicz Marcin 28:37:36 M45 M 0
771 Rozner Artur 28:39:41 M35 M 0
772 Gambera Francesco 28:40:55 M45 M 0
773 Przulj Milan 28:41:54 M35 Ultra Trkac Srbija M 0
773 Acevski Aleksandar 28:41:54 M23 Ultra Trkac Srbija M 0
775 Urbanini Stefano 28:42:40 M50 M 0
776 Fontana Antonello 28:42:41 M55 M 0
777 Toullic Franck 28:42:42 M50 M 0
778 Kurosawa Yukimasa 28:43:21 M45 M 0
779 Fiore Emilio Angelo 28:44:05 M50 Castlerun M 0
780 Boaria Andrea 28:45:58 M23 M 0
781 Pravettoni Stefano 28:48:51 M45 M 0
782 Marcantelli Stefano 28:51:25 M55 LE Torri Podismo A.S.D. M 0
783 Roszak Waldemar 28:51:49 M50 Biegam NA Zielonej Bia... M 0
784 Makselon Maciej 28:56:00 M35 Torpedo Szczecinek M 0
785 Lences Robert 28:56:21 M50 Carpathian Run & Walki... M 0
786 Hruba Klara 28:56:23 WU23 F 0
787 Picco Fabiano 28:57:08 M40 Atletica 2000 Codroipo M 0
788 Costantin Olivier 28:57:15 M45 Espigoule M 0
789 Valvason Carlo 28:59:13 M55 Maratona Magnano M 0
790 Ermacora Marco 28:59:24 M50 Maratona Magnano M 0
791 Michelotti Sandro 29:00:40 M50 Atletica5Cerchi M 0
791 Castellani Luigi 29:00:40 M45 ASD Lupi D'Appennino M 0
793 Fanzini Matteo 29:00:41 M40 ASD Lupi D'Appennino M 0
794 Baradello Luca 29:00:44 M50 Atletica Buja M 0
795 Petrazzuolo Manfredo 29:00:51 M23 Trail Running Torino M 0
796 Trevisan Maurizio 29:02:54 M35 Runner de Nojaltri M 0
797 Wolanin Tomasz 29:05:33 M45 M 0
798 Makselon Anna 29:05:35 W40 F 0
799 Jancik Miroslav 29:05:46 M23 EPO Olomouc M 0
800 Nikolaidis Dimitrios 29:06:24 M45 Sdythessaloniki M 0
800 Nedelkos Spyridon 29:06:24 M50 Sdythessaloniki M 0
802 Paliouras Vasileios 29:06:26 M45 SDY Thessaloniki M 0
802 Spilios Dimitrios 29:06:26 M45 Sdythessaloniki M 0
804 Zaggia Nicola 29:07:58 M40 M 0
805 Frontigny Jean Philippe 29:09:30 M60 M 0
806 Donati Riccardo 29:12:42 M40 CF Ozzangeles M 0
807 Carbone Claudio 29:12:45 M40 M 0
808 Carte Thierry 29:15:21 M55 Uccv Creuzier LE Vieux M 0
809 Shurubor Tetiana 29:15:48 W45 Endurance School F 0
810 Januszek Witold 29:17:33 M55 M 0
811 Belotti Serena 29:25:50 W23 F 0
812 Bernardi Davide 29:25:51 M23 M 0
813 Merelli Fabio 29:26:24 M23 M 0
814 Tomasi Roberto 29:30:50 M55 A.S.D. Scuola DI Marat... M 0
815 Bassanelli Veronica 29:36:38 W40 Atletica Valle Brembana F 0
816 Cerminara Matteo 29:37:42 M35 Run Life M 0
817 Spinelli Michele Celeste 29:38:06 M45 M 0
818 Cortassa Diego 29:38:26 M45 Ultra Taaaaac Team M 0
819 Denis Adrien 29:41:01 M23 M 0
820 Hruby Petr 29:43:50 M45 M 0
821 Bravi Simone 29:45:06 M45 Rimini Marathon M 0
822 Magoni Paolo 29:52:37 M45 Atletica Valle Brembana M 0
823 Manzoni Marco 29:52:38 M45 M 0
824 Jessa Johan 29:58:33 M45 M 0
825 Driussi Claudio 30:10:20 M65 Evinrude M 0
826 Galletto Andrea 30:13:47 M55 M 0
827 Guzek Agnieszka 30:22:16 W45 Internet Talents F 0
828 Kaarni Picarelli Minna 30:24:25 W45 Atletica Isola Delba F 0
829 Bellin Samuel 30:24:52 M45 ASD IL Pontormo Running M 0
830 Taverna Alberto 30:35:28 M60 DES Amis M 0
831 Troilo Angelo 30:37:44 M60 A.A.E. Manzari Casamas... M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |