English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-10 - Luchon Aneto Trail - La OO Pyrénées 40km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Luchon Aneto Trail - La OO Pyrénées 40km - 2021 : classement des 380 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BIDAU Romain 04:27:22 SEM Ua lourdes / les foulees M 1539
1 POUYOUNE Paolo 04:27:22 ESM M 1856
3 KIeNe Gregory 04:34:00 SEM LEMUR TEAM / RUNSTORE M 1930
4 TREMONT Benjamin 04:38:43 SEM M 1836
5 RUMEAU Florian 04:51:50 SEM Trail du mourtis M 1899
6 STEPHAN Hugo 04:55:49 SEM M 1662
7 TERZIAN Gregory 05:03:29 M1M AIX ATHLE PROVENCE M 1582
8 DELOM Thomas 05:05:23 SEM Ambassadeur Salomon M 1738
9 SUBE Thibault 05:08:40 SEM S/L Aix Athle Provence M 1538
10 DA COSTA Roland 05:10:35 M1M M 1698
11 DESMOULIN Florian 05:16:06 M0M Us Talence M 1635
12 PUECH Charly 05:16:18 ESM M 1570
13 BENOIT Thibaut 05:23:17 M0M M 1799
14 ABELLA Clement 05:23:55 SEM M 1655
15 FONTENEAU Gael 05:25:14 SEM M 1766
16 SOMMAIRE Guillaume 05:27:27 M0M MAC 47 M 1460
17 FOURNIER Maxime 05:28:20 SEM Perfect'Trail M 1742
18 SOULE SUSBIELLE Olivier 05:30:54 SEM Team Oloron Triathlon M 1842
19 LAPORTE Jeremy 05:31:53 ESM M 1595
20 BELLOC Cedric 05:34:17 SEM M 1678
21 CLARTe Franck 05:34:54 M2M CA PLASSAC M 1607
22 DUBREL Steeve 05:39:57 M2M M 1451
23 ALVES Philippe 05:40:06 M3M ASPTT AGEN M 1671
24 SAINT SAENS Geyson 05:41:22 M0M ginestas xtrail M 1927
25 TERRACHER Julien 05:42:41 M0M Tarahumaras Muret M 1840
26 PAILLASSE Michael 05:42:52 M0M M 1572
27 PROCESSE Jean Michel 05:43:00 M2M Blagnac SC M 1879
28 POTET Audrey 05:44:40 M0F GINESTAS X TRAIL F 1ere F 1603
29 AZAIS Julien 05:44:42 M1M Ginestas xtrail M 1602
30 CANALS Hugo 05:45:39 ESM trail du mourtis M 1891
31 HOURDEBAIGTS Alicia 05:46:07 SEF Galopins Chalossais F 2 F 1504
32 SEVIN Dorian 05:46:09 M0M M 1535
33 ROUCH Jerome 05:48:21 M2M Asptt Agen M 1918
34 URVOY Gerard 05:49:09 M4M AS FAMAT M 1843
35 MARCHE Freddy 05:51:10 SEM les compagnons de la clou M 1619
36 LAFRAGETTE Arnaud 05:51:50 M1M M 1506
37 BAUDRY Corentin 05:52:12 SEM Bordeaux Athle M 1457
38 LANNES Frederic 05:52:50 M1M Asptt agen athletisme M 1934
39 ROURE Gabriel 05:52:57 M0M M 1454
40 SARAIVA Remi 05:55:09 SEM M 1614
41 ROHRICHT Sirma 05:56:23 M1F F 3 F 1694
42 LAFFORGUE Clement 05:57:06 M0M M 1677
43 DUNON Jordan 05:58:56 SEM M 1901
44 JOLLES Guillaume 06:00:09 M2M CASTETS TEAM TRAIL M 1841
45 GUTKOWSKI Michael 06:01:05 M2M galopins brassagais M 1486
46 TOULEMONT Christian 06:04:14 M5M M 1917
47 GUHEL Romain 06:04:43 M1M Racing Club Nantais M 1745
48 COURTEJAIRE Gerard 06:07:16 M1M CMC ; Team coin coin M 1638
49 COTS Cyril 06:10:40 M0M Ginestas X Trail M 1597
50 GARCIA Samuel 06:13:02 M0M M 1812
51 GERARD Francois 06:14:49 M0M Les Touristes du Bearn M 1526
52 JEAN Olivier 06:15:20 M3M AIX ATHLE PROVENCE M 1543
53 TOUREAU Fred 06:15:32 M1M M 1727
54 TEYSSANDIER Nicolas 06:16:09 M0M M 1578
55 PAPET Didier 06:17:00 M3M S/L AIX ATHLE PROVENCE M 1846
56 ROUBICHOU Guillaume 06:17:01 M1M CA BALMA M 1466
56 DEVAUD Christophe 06:17:01 M1M M 1477
58 BLANC PAQUES Pierre 06:18:15 M0M M 1610
59 MAYER Guilhem 06:18:53 M2M M 1867
60 DUPRE Cedric 06:22:25 M1M UNIKALO RUNNING TEAM M 1656
61 PAiS Bastien 06:22:43 SEM M 1719
62 TOMEZYK Michel 06:22:56 M4M Aix Athle Provence M 1649
63 DUPOUY Nicolas 06:25:08 M2M Club Olympique Bayonnais M 1679
64 PENCIOLELLI Charles 06:25:35 M2M Aix Athletisme M 1540
65 CHOPIN Stephane 06:26:13 M3M M 1768
66 FRANCISCO Alvaro 06:27:30 M0M irreductible bipedes Caze M 1861
67 BARES Pierre 06:27:39 M0M M 1851
68 MACLE Bruno 06:28:14 M1M Orientation Team Besancon M 1852
69 DARRICAU Sebastien 06:28:33 M0M Club Olympique Bayonnais M 1689
70 ORCARAY Olivier 06:28:35 M0M CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS M 1690
71 BIDAU Thierry 06:29:28 M4M ascl running M 1756
72 AGUILLON Ludovic 06:29:30 M1M ASCL RUNNING M 1687
73 PASCAU Fabrice 06:30:28 M1M M 1869
74 BOIREL Bruno 06:30:55 M4M M 1674
75 LAURENT Eric 06:31:02 M3M M 1530
76 GRAVELAT Mathis 06:31:05 ESM JOG FORS 79 M 1785
77 BRILLARD Mickael 06:32:33 M2M Marathon du Perche Vendom M 1925
78 GODIN Josiane 06:32:35 M5F F 4 F 1541
79 MARC Philippe 06:34:32 M4M AIX ATHLE PROVENCE M 1883
80 CHARTIER Nicolas 06:34:34 M1M M 1853
81 ROUSSEAU Sebastien 06:36:29 M3M M 1912
82 GUILLOT Marie 06:37:17 M0F Defi outdoor F 5 F 1865
83 BOUYGUE Sylvie 06:37:28 M2F Aix Athle Provence F 1788
84 DULON Vincent 06:37:53 M1M Bazas Sports nature M 1732
85 MAUNIER Laurent 06:37:59 M1M Ultra marin Vannes M 1895
86 BARBOTIN Florent 06:38:18 M1M TEAM TRAIL 17 M 1709
87 ROUSTIT Christophe 06:38:25 M3M M 1509
88 PAYRAU Laurent 06:39:12 M1M Trail du Mourtis M 1913
89 BERGER Thibault 06:39:13 SEM Trail du Mourtis M 1916
90 MATQUEVIELLE David 06:39:30 M0M M 1860
91 ESPITALIER Clement 06:40:02 SEM M 1824
92 BONNET Eric 06:41:28 M5M AIX ATHLE PROVENCE M 1704
93 CALLES David 06:41:46 M2M PACO M 1696
94 PEDOUSSAUT Laure 06:42:05 M0F CA Balma F 1888
95 PEREZ Thierry 06:42:12 M1M M 1609
96 BEAUTE Lionel 06:44:06 M1M M 1813
97 MOREAU Mickael 06:44:09 M0M VERNEUIL OXYGENE M 1903
98 AVERBUCH Gael 06:44:28 M2M TEAM TRAIL 17 M 1715
99 GRAULET Bruno 06:44:34 M4M Asptt agen M 1680
100 MASCARO Philippe 06:46:06 M4M trail du mourtis M 1890
101 LAPORTE Franck 06:49:14 M2M M 1596
102 BIGOT Sonia 06:49:15 M1F Aix Athle section trail F 1587
103 MINIOU Benoit 06:49:44 M1M M 1726
104 BOUBE Sandra 06:50:02 M1F Tcs F 1536
105 JONES Fran 06:50:06 M0F ABSOLU RAID F 1932
106 BARREAU Stephanie 06:50:31 M2F TEAM TRAIL 17 F 1710
107 THENAUD Thierry 06:51:05 M2M M 1653
108 PELE Quentin 06:51:32 SEM Aix Athle Provence M 1574
109 VIDAL Helene 06:51:35 M0F F 1592
110 PAYEN Nicolas 06:53:05 M0M M 1584
111 VASCHALDE Frederic 06:53:58 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 1873
112 THEVENET Magali 06:54:06 M0F JARNAC ATHLETISME F 1720
113 DESMARIS Fabien 06:54:25 M0M M 1459
114 SANCHEZ Sebastien 06:56:40 SEM CA Balma M 1849
115 KESSLER Christopher 06:57:03 SEM M 1576
116 JARD Guillaume 06:57:07 M1M M 1577
117 BIDAU Bruno 06:59:28 M4M ASCL RUNNING M 1666
118 TUJAGUE Florian 06:59:56 SEM M 1580
119 DELOMME Marie Pierre 07:00:49 M2F JARNAC ATHLETISTISME F 1532
120 KHELFI Myriam 07:01:12 M1F Aix Athle section Trail F 1586
121 BONNOUVRIER Guillaume 07:01:13 M1M Les amis de l'eclope M 1489
122 LOYER Julie 07:02:39 SEF F 1490
123 LOYER Jean Pierre 07:02:40 M4M M 1654
124 GEROMIN Cyril 07:02:59 M1M Tcap M 1547
125 SABOURIN Olivier 07:04:03 M1M M 1525
126 GABRIEL Gilles 07:04:04 M2M M 1551
127 BOULAND Max 07:04:59 M0M BDST CAP M 1757
128 DUJARDIN Nicolas 07:05:15 M0M Vttop M 1605
128 MILLOT Vincent 07:05:15 M0M VTTOP M 1774
130 DELCRUZEL Nicolas 07:05:52 M1M CA Balma M 1885
131 MORON Julien 07:06:13 SEM M 1721
132 GERNIGON Leo 07:06:58 SEM M 1752
133 LADURANTIE David 07:07:31 M1M M 1630
134 VILLAIN Christophe 07:08:08 M4M Club Olympique Bayonnais M 1692
135 MARCHYLLIE Thomas 07:08:36 SEM M 1817
136 GILBERT Damien 07:08:59 M0M M 1651
137 CHANE PINE Christophe 07:09:14 M0M M 1866
138 DEGLAND Camille 07:09:15 SEM M 1857
139 DESCHAMPS Dominique 07:09:57 M5M Airbus Running M 1701
140 PATIN Gregory 07:10:46 M0M CA Birac M 1669
141 MARTIN Laura 07:10:50 M0F TamalouTeam F 1933
142 COTTEL Stephane 07:10:53 M0M M 1724
143 ROUZEAU Franck 07:10:59 M3M sport nature chamadelle M 1773
144 RENAUD Christophe 07:11:00 M3M ASCL Running M 1462
145 HELLEGOUARCH Mickael 07:11:22 SEM HG green bike M 1882
146 AUFRERE Lucile 07:12:04 SEF F 1908
147 MARVIELLE Benjamin 07:13:19 SEM M 1519
148 CENAMOR Fanny 07:13:21 M0F F 1518
149 DESAIGUES Eric 07:13:39 M4M M 1792
150 STEVENARD Claire 07:13:59 M0F asptt Lille Metropole F 1589
151 VALENTIN CAZALIS Florence 07:14:10 M0F F 1725
152 MUNOZ Christophe 07:14:53 M3M MJC St Baudille M 1776
153 MARESTAING Gaetan 07:15:26 M0M Auch M 1636
154 MAYSLICH Mike 07:17:52 M1M M 1862
155 ESNAULT Alain 07:18:22 M7M RCN S/L Loire Divatte M 1548
156 PINEAU Gilles 07:19:14 M4M racing club nantais M 1531
157 CARIOU Julie 07:19:30 M0F F 1585
158 VERDEIL Laurent 07:21:17 M3M ASSOCIATION SPORTIVE PIER M 1859
159 MASCHKE Christophe 07:21:59 M1M TEAM TRAIL 17 M 1750
160 LIBOUREL Florian 07:23:52 SEM M 1493
161 LOUE Maxime 07:24:14 SEM E COBOT M 1517
162 TABERT Emmanuel 07:24:29 M3M M 1581
163 BERGEOT Benjamin 07:24:58 M2M LES COUDOUS DE LA SAVE M 1681
164 JANIN Anthony 07:25:37 M0M UCA M 1825
165 MESMIN Loic 07:26:27 M1M M 1624
166 REBINGUET Nadja 07:26:28 M3F F 1803
167 CHARRIER Maxime 07:26:32 M0M M 1482
168 CLEMENTE David 07:26:57 M0M AR SUD LAC M 1831
169 POTIER Magali 07:26:58 M1F Ar sud lac F 1771
170 HERVOUET Sandrine 07:27:00 M2F AR Sud Lac F 1751
171 BANSARD Fabrice 07:28:23 M3M M 1628
172 ROSSIGNOL Robert 07:28:42 M3M CA BIRAC M 1684
173 MIURA Anthony 07:29:34 M0M TRAIL DU MOURTIS M 1894
174 CHASSAGNE Arnaud 07:30:11 M0M GXT M 1926
175 TILATTI Karine 07:30:44 M2F F 1675
176 VIGUIER Guillaume 07:31:12 M3M UNIKALO RUNNING TEAM M 1510
177 ESPINASSE Audrey 07:33:04 SEF Run Altitude F 1905
178 MARTINEZ Marion 07:34:24 SEF F 1819
179 BOUCHET Frederic 07:34:32 M2M TEAM TRAIL 17 M 1711
180 LABAN Severine 07:36:20 M1F F 1735
181 BLOIS Annabelle 07:36:22 M1F F 1686
182 GOUANELLE Thierry 07:36:28 M2M M 1729
183 CALTON Kevin 07:36:47 M0M TOAC TRIATHLON M 1685
184 MONMAYRAN Nicolas 07:36:58 SEM M 1823
185 ALIBERT Matthieu 07:37:01 M0M M 1778
186 ESCANDE Florian 07:38:06 M0M CA Balma M 1556
187 ETCHART Bruno 07:38:10 M2M aviron bayonnais trail M 1822
188 CHOURREAU Yannick 07:39:02 M2M M 1844
189 DAMOUR Florent 07:39:13 SEM M 1845
190 SAINT PICQ Bruno 07:39:28 M3M M 1923
191 PELLETIER Thomas 07:39:35 M1M M 1668
191 JALLEAU Julien 07:39:35 M0M SENSAS'YON RAID M 1627
193 LICCIARDI Gregory 07:39:37 M1M M 1863
194 LACOURT Yohann 07:40:30 M2M trail du mourtis M 1892
195 SUBRA Christophe 07:41:22 M3M M 1533
196 BERNARD Amandine 07:41:27 M0F TCAP F 1549
197 VRIGNAUD Sebastien 07:42:06 M2M M 1747
198 BOITEAU Margaux 07:42:07 SEF F 1661
199 CHAFFARD Vincent 07:42:11 M0M Portet Athletic Club M 1717
200 OLIVA Nicolas 07:42:20 M0M TEAM TRAIL 17 M 1713
201 FOISSIER Remy 07:42:26 M3M M 1827
202 ESPAGNE Christian 07:42:28 M6M CA BALMA M 1631
203 LORENZI Marie Pierre 07:42:37 M2F ESTUAIRE CLUB ATHLeTIC 17 F 1801
204 RASPLUS Alain 07:42:46 M4M AIX ATHLE PROVENCE M 1629
205 NEDELEC Dominique 07:43:30 M4M M 1910
206 PARADIVIN Christophe 07:43:35 M0M Run?Altitude M 1909
207 GARCIA Philippe 07:43:36 M2M M 1673
208 SURCIN Fred 07:45:01 M3M Gimont M 1620
209 JAMMOT Laurent 07:45:09 M1M M 1560
210 JAMIN Emilien 07:45:46 M1M M 1670
211 MENGELLE Sullyvan 07:46:11 SEM M 1807
212 NEUVILLE Herve 07:48:16 M3M M 1808
213 KON Jean David 07:48:42 M4M M 1880
214 SIEURAC Pascal 07:49:25 M1M Roc'n Trail Comigne M 1797
215 CASTAIGNEDE Patrice 07:50:14 M1M COB/TEAM FOULeES BAYONNE M 1943
216 PUYOBRAU Clemence 07:50:16 M0F Usdax F 1537
217 SOULIER Romain 07:50:30 M0M M 1456
218 FEAU Cedric 07:51:32 M1M M 1600
218 CAUBEL Yohan 07:51:32 M2M M 1601
220 CRABOS Deborah 07:51:38 M0F US DAX F 1544
221 BEUZEBOC Yann 07:52:08 SEM M 1850
222 DEBARRE Sebastien 07:52:25 M0M BDST CAP M 1740
223 FOURQUEZ Jean Christophe 07:55:16 M2M DEFI OUTDOOR LA ROCHELLE M 1481
224 MARTRES Sebastien 07:55:22 M3M M 1523
225 FITTE REY Christophe 07:55:56 M3M SAUVAGNON 64 M 1495
226 BOURBON Catherine 07:58:00 M4F RCN Loire Divatte F 1472
227 ORTEGA Mickael 07:58:19 SEM Trail du Mourtis M 1897
228 MAGGIO Carine 07:58:30 M0F semeac olympique athletis F 1663
229 BAUX Mathias 07:58:34 SEM M 1855
230 OUZENEAU Emilie 07:58:36 M1F Zinzins des coteaux F 1847
231 STRINGHER Nicolas 07:59:00 M0M M 1881
232 REOUR Gael 07:59:24 M2M M 1524
233 QUEYROI Laurent 07:59:27 M2M SAGC Orientation M 1469
234 CASTANHEIRA Ludivine 07:59:35 M0F F 1730
235 FARRe Aurelie 07:59:52 M0F Team Tamalou F 1922
236 DE BILLERBECK Gustavo Marcelo 08:00:24 M3M M 1623
237 LASSUS Pascal 08:00:32 M4M M 1733
237 GALATAUD Olivier 08:00:32 M2M castets team trail M 1772
239 NOBILI Steeve 08:04:22 M2M TEAM TRAIL 17 M 1924
240 DAUBIN Benedicte 08:05:08 M0F AIx Athle Provence F 1546
241 ALBERT Cedric 08:05:16 M1M LES ZINZINS DES COTEAUX M 1948
242 BAUCHET Sebastien 08:05:31 M1M M 1826
243 DUPUIS Gwenael 08:05:57 M2M M 1802
244 SEGATTI Julien 08:06:51 M0M M 1770
245 DIETSCHE Pascal 08:08:40 M2M CA BALMA M 1640
246 CASALE Julie 08:08:57 M0F F 1777
247 VOISIN Emmanuel 08:08:59 SEM M 1878
248 VOISIN Florent 08:09:06 M0M M 1877
249 MONTI Thomas 08:10:58 M2M M 1929
249 MERZ Mickael 08:10:58 M1M M 1931
251 CAYREY Frederic 08:11:43 M2M M 1755
252 GOURJON Pierre 08:11:47 M2M M 1764
253 JEANCEL Denis 08:12:20 M5M Vedas Endurance M 1821
254 AUROUX Henri 08:12:35 M5M Trail du Mourtis M 1896
255 ALVERNHES Patrice 08:15:52 M3M Vedas endurance M 1753
256 CARTILLON Virginie 08:18:20 M1F As des bleuets labatutois F 1718
257 ALAIMO Giorgio 08:18:41 M2M C.A.Birac M 1545
258 LEBLANC Alain 08:18:48 M5M M 1550
259 SIMONNET Amelie 08:19:38 SEF Defi outdoor F 1900
260 CORLOSQUET Mikael 08:19:41 M2M DEFI OUTDOOR M 1583
261 BOUSQUET Jerome 08:21:22 M2M M 1798
262 SURRE Magalie 08:22:27 M1F Tamalous F 1921
263 VIGNEAU Isabelle 08:22:29 M2F Tamalous F 1915
264 CHESNEAU Julien 08:23:20 M1M M 1514
265 PASQUET Aldric 08:23:23 M0M AIX ATHLE PROVENCE M 1705
266 DECEMME Geraldine 08:23:31 M2F Jog Fors F 1731
267 JAYMES Fabrice 08:24:10 M3M Montardon d'Achilles M 1854
268 BIGORGNE Cedric 08:24:56 M1M Brens Gaillac Running M 1676
269 ROUSSET Thierry 08:25:34 M4M vedas endurance M 1898
270 LORIN Genevieve 08:25:37 M5F AIX ATHLE PROVENCE F 1555
271 BASSAT Francis 08:25:38 M3M M 1791
272 LAFOREST Thierry 08:25:40 M4M CM Floirac M 1838
273 DUFOR Franck 08:26:12 M2M Tamalou Team M 1914
274 POUTIER Eric 08:26:41 M3M LES ZINZINS DES COTEAUX M 1781
275 HEURET Roland 08:26:52 M2M Team Ruban Bleu M 1501
276 HEURET Karine 08:26:55 M1F Team Ruban Bleu F 1498
277 LEMOINE Arnaud 08:28:06 SEM M 1575
278 DEHAUT Didier 08:29:13 M5M CTT CASTETS M 1475
278 PEREZ Yon 08:29:13 M1M FSN Wize runner M 1816
280 VERGOS Morgan 08:29:53 SEM M 1944
281 CASALE Jean Francois 08:33:01 M1M CA BALMA M 1611
282 BIGOT Damien 08:34:01 M1M Baudet du poitou M 1458
283 CAHUZAC Deborah 08:35:01 M2F F 1950
284 FAURe Jerome 08:35:02 M3M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 1784
285 JEAN Philippe 08:35:06 M4M M 1618
286 FOULET Sophie 08:35:08 M4F TEAM TRAIL 17 F 1829
287 MARCIE Maxime 08:35:28 M1M Les foulees vertes de lal M 1478
287 MARCIE Sandy 08:35:28 M1F Les foulees vertes de lal F 1886
289 BOTTLAENDER Eric 08:36:08 M0M Arbus Running M 1491
290 LANDES Pascale 08:36:28 M3F Tamalou Team F 1697
291 BOURDON Didier 08:38:52 M5M AS des Bleuets Labatutois M 1716
292 LE BAIL Pascal 08:39:12 M3M S/L RCN LOIRE DIVATTE M 1748
293 AUDIBERT Jeremie 08:39:26 M1M M 1848
294 PIGNON Antoine 08:40:33 SEM bipbip M 1736
295 CHADOURNE Christophe 08:43:20 M1M adrenaline33 M 1665
296 LEROYER Benoit 08:43:41 M2M Je Cours ? Thaire d'Aunis M 1474
297 VACHELARD Bruno 08:44:18 M3M CTC M 1612
298 ROBINET Nicolas 08:45:42 SEM M 1810
298 ROBINET Jean Jacques 08:45:42 M4M M 1809
300 PELUD Yann Cyril 08:46:53 M2M Lille Metropole Athletism M 1594
301 LABOLLE Thierry 08:47:00 M3M ATHLETISME NORD BASSIN M 1513
302 GUIRAUD Marianne 08:47:11 M1F LES ZINZINS DES COTEAUX F 1782
303 BELTRAMI Marie Ange 08:47:13 M2F LES ZINZINS DES Coteaux 3 F 1783
304 LACLAU Emmanuelle 08:47:16 M1F LES ZINZINS DES COTEAUX F 1786
304 VIDALINC Lilian 08:47:16 M1M LES ZINZINS DES COTEAUX M 1780
306 DELIERRE Charles 08:48:16 M3M S/L UNION CLUB ATHLETIQUE M 1626
307 DOTTO Sandra 08:49:25 M1F TAMALOU TEAM F 1911
308 PUECH Cecile 08:51:22 M1F 15EME PARALLELE F 1872
309 MANIAVAL CAYROUSE Helene 08:51:25 M1F Athle brens Gaillac F 1871
310 BREIL Jeremy 08:51:44 M0M M 1794
311 PUECH Patrick 08:52:13 M4M A. C. VILLEFRANCHE DE ROU M 1568
311 PUECH Nadine 08:52:13 M3F A. C. VILLEFRANCHE DE ROU F 1569
313 CLOCHARD Christophe 08:53:01 M1M M 1787
314 LEONARD Herve 08:53:17 M4M VTTOP M 1588
315 ALAIMO Cecile 08:53:46 M1F USTalence F 1804
316 MARADENE Bruno 08:53:47 M1M US TALENCE M 1828
317 NICOLAS Francois 08:54:22 M1M M 1660
318 ALLAFORT Michael 08:54:25 M2M M 1659
319 LOPEZ Nicolas 08:54:57 M2M M 1741
320 GARRIGUES Pierre 08:55:30 M2M LES ZINZINS DES COTEAUX M 1779
321 GAUTHIER Sylvie 08:55:43 M2F Montardon d'Achille F 1837
322 LAPORTE Justine 08:55:47 SEF F 1946
323 COSTANTINI Renaud 08:56:01 M2M M 1737
324 SAVARY Bruno 08:56:03 M2M M 1949
325 SALEMBIER Marc 08:56:10 M4M AIX ATHLE PROVENCE M 1708
326 LACOMBE Sylvain 08:56:23 M0M M 1563
327 MANTIN Bulle 08:58:34 M2F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 1520
328 MIRANDA Sylvie 09:00:06 M2F La Rochelle triathlon F 1562
329 LOYAL Nadege 09:00:07 M2F Defi Outdoor F 1558
330 BALIVET Laurence 09:00:08 M2F F 1683
331 HUGUES Marion 09:00:43 M0F F 1935
332 BABY Nathalie 09:00:55 M3F Team Papy Coach F 1830
333 BLANCHARD Clarisse 09:01:56 M3F RCN ST JULIEN F 1473
334 GENDRON Annette 09:02:00 M3F Racing club nantais F 1511
335 VERNAGEAU Sandrine 09:02:01 M3F RNC Loire divatte F 1795
336 CLAPIE Pierre 09:03:19 M5M Vedas endurance M 1759
337 CREBASSA Nicole 09:03:26 M4F Vedas endurance F 1760
338 FOURTANIER Sebastien 09:04:20 M3M Running fouss //bipedes c M 1463
339 TORELLI Frederic 09:04:24 M4M Irreductibles bipede caze M 1464
340 LHOTE Veronique 09:04:58 M2F ACVR F 1567
341 DESMOULIN Mylene 09:06:16 SEF F 1565
342 PINAL Amelie 09:06:25 M0F F 1593
343 PATERNI Romain 09:07:00 SEM M 1497
344 GABOUT Daniel 09:07:11 M5M Ascori M 1492
345 HIQUET Severine 09:07:36 M2F F 1902
345 SCHMIDT Fabienne 09:07:36 M4F US TYROSSE F 1739
347 DE LA SIMONE Francois 09:12:55 M2M M 1468
348 BATARD Jacques 09:22:26 M7M RCN LOIRE DIVATTE M 1488
349 BIGOT Matthieu 09:22:31 SEM M 1936
350 ROUTIN Benoit 09:22:37 M1M M 1937
351 CASTILLON Aurelie 09:22:45 M0F Tamalou Team F 1906
352 RICAUD Mathieu 09:23:44 M0M M 1722
353 PEVERE Caroline 09:25:26 M2F F 1667
354 LACOMBRE Martine 09:25:27 M3F ACP11 F 1658
355 TRIAY Maryline 09:29:38 M3F F 1508
356 GAUGAIN Valerie 09:30:00 M3F ATHLE SANTE GRADIGNAN F 1876
357 MARCU Karine 09:33:16 M3F Tamalous F 1907
358 EYLLIER Stephanie 09:34:36 M1F Cacc Running F 1471
359 EYLLIER David 09:34:41 M1M CACC running M 1647
360 VIRES Jean Jacques 09:35:39 M3M Astarac Fond Club M 1465
361 CHESNEAU Marie Claire 09:35:59 M6F F 1515
362 LAGORD Fabienne 09:36:01 M3F RCN F 1516
363 MARCHAIS Isabelle 09:36:04 M3F RCN F 1470
364 RAMOND Adrien 09:37:49 M0M M 1487
365 FORTUN Francoise 09:39:43 M2F F 1763
366 MAS Martine 09:41:46 M4F coureurs de fond villeneu F 1528
367 BEAUVAIS Frederic 09:46:40 M1M M 1496
367 BRIQUET Athena 09:46:40 SEF F 1499
369 PATRON Alain 09:48:44 M7M ar sl M 1758
370 OMOND Stephane 09:49:35 M3M M 1598
371 PILLOT Juliette 09:52:06 M1F JOGFORS F 1728
371 PILLOT Helene 09:52:06 M3F SA Merignac F 1749
373 PINEAU Valerie 09:52:33 M4F F 1762
374 BUC Jean Francois 09:53:50 M1M M 1637
375 LACAM Nathalie 09:55:39 M1F VEDAS ENDURANCE F 1947
376 AURIAC Mireille 09:55:42 M3F Vedas endurance F 1800
377 AUFRERE Baptiste 10:01:40 M0M M 1453
378 BENOIST Laurent 10:09:03 M3M bougez contre la SLA M 1858
379 ROY Daniel 10:09:05 M5M Bougez contre la SLA M 1553
380 GONICHON Jerome 10:17:40 M4M M 1599


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |