English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-10-09 - Marathon des Sables 2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon des Sables 2021 - 2021 : classement des 353 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 EL MORABITY Rachid 21:17:32 SEM MA M 1
2 EL MORABITY Mohamed 21:32:12 SEM MA M 2
3 ROBERT Merile 22:39:02 V2M FR M 160
4 YACHOU Aziz 21:41:46 SEM MA M 10
5 ELMOUSTAHLI Abdelhadi 25:27:28 V1M MA M 126
6 ALONGI Antonio 25:15:21 SEM IT M 457
7 BLANCHARD Mathieu 25:01:23 SEM FR M 216
8 KENNEDY Patrick 25:16:14 V1M GB M 581
9 MESLET Pierre 25:38:27 SEM FR M 506
10 KRAMER Jens 27:26:11 V1M IT M 454
11 BIDDELL Lloyd 27:47:05 V1M GB M 642
12 VABISHCHEVICH Aliaksandr 29:34:26 V1M BY M 365
13 VAN WYNSBERGHE Theo 29:21:44 SEM FR M 78
14 INDA Philippe 29:56:32 V2M FR M 156
15 DRIS MAANAN Omar 29:25:22 V1M ES M 425
16 RAJI Aziza 30:30:24 SEF MA F 1ere F 7
17 QUINIOU Mikael 29:19:22 V2M FR M 76
18 EL MOUAZIZ Abdelkader 31:37:25 V2M MA M 3
19 BLANDIN Guillaume 31:39:55 SEM FR M 151
20 SHAMOON Fadie 31:24:33 V1M GB M 614
21 DOMENICONI Andrea 31:23:33 SEM IT M 456
22 CHESKIDOV Alexey 33:17:55 V1M Russie M 478
23 COAKES Matthew 33:05:32 V1M GB M 532
24 LOUVET Dorian 33:42:31 SEM FR M 217
25 SUPPI Laurent 33:37:15 V1M FR M 157
26 FAIRBROTHER Leon 33:41:09 V1M GB M 541
27 PLISSON Geoffrey 34:48:01 SEM FR M 77
28 CARTERET Frederic 34:33:39 V2M FR M 172
29 NASSIR Youness 35:24:25 SEM MA M 6
30 VAN VEEN Abram 34:53:42 V1M NL M 392
31 BRIERLEY Jack 35:09:03 SEM GB M 645
32 FOLKESTONE Jacob 35:20:33 ESM GB M 543
33 BITOH Tomomi 34:39:17 SEF JP F 2 F 464
34 BOWEN JONES Craig 35:17:17 V2M GB M 644
35 LAVAGNA Cedric 34:47:53 V1M FR M 42
36 ABELA Andrew 35:25:21 SEM MT M 374
37 HAMDOUCH Hassna 36:01:59 V1F MA F 3 F 9
38 OMRANI Aicha 35:47:48 V2F FR F 4 F 74
39 BROLPITO Alberto 36:01:28 V3M IT M 460
40 CAILLET Elise 36:27:15 V1F FR F 5 F 167
41 GICQUEL Jean Pierre 37:15:39 V2M FR M 34
42 DUIN Jeroen 36:45:47 V1M NL M 389
43 SCHOENMAEKERS Ruben 37:19:17 SEM BE M 350
44 HAMILTON Patrick 34:51:25 V1M IE M 636
45 KRUPKO Viacheslav 37:01:30 V1M Russie M 482
46 CAILLIEZ Severine 37:30:21 V1F FR F 6 F 196
47 NOBLE Jack 37:35:32 SEM GB M 706
48 MARIN Antonio 38:03:19 SEM ES M 419
49 LELONG Sylvain 38:28:00 SEM FR M 105
50 MEERSHOEK Wilhelmus 37:39:39 V2M NL M 384
51 WOODFINE Simon 38:15:54 SEM GB M 725
52 AHANSAL Lahcen 38:16:32 V2M MA M 17
53 DE JAGER Willem 38:00:32 SEM NL M 512
54 THOMAS Ricky 38:32:55 V1M GB M 720
55 JONES Adam 40:19:44 SEM GB M 685
56 HERLEZ Gregory 38:37:02 SEM FR M 212
57 HEWITT Gregory 39:04:52 V1M GB M 681
58 MATTHEWS Spencer 39:19:44 SEM GB M 729
59 MARTINEZ CARRASCO Francisco 38:53:02 SEM ES M 427
60 BURT Michael 39:03:47 V1M GB M 525
61 DAMIANI Jean Philippe 39:11:45 V2M FR M 198
62 COOK Noel 39:14:11 V1M GB M 652
63 PARKER Fergus 39:10:13 V1M GB M 598
64 GOASDOUE Bruno 39:21:30 V2M FR M 154
65 DE VET Lotte 39:16:42 SEF BE F 7 F 341
66 RIVAS VENEGAS Yonnatan 39:01:31 SEM CO M 371
67 SIGUENZA Jolan 39:29:04 SEM FR M 54
68 HIGNELL Joshua 39:28:15 SEM GB M 564
69 PELATAN Cyrille 39:30:41 SEM FR M 243
70 RICE Sean 39:41:38 V2M GB M 711
71 O MAHONY Daniel 40:05:58 SEM IE M 100
72 HAYWARD Guy 40:10:28 V2M GB M 561
73 PASQUARIELLO Benito 39:50:56 SEM IT M 455
74 VISTOT Ludovic 39:52:39 V2M FR M 163
75 KOZUH Jean Joseph 40:20:47 V2M FR M 149
76 PAPS Jef 40:22:24 SEM BE M 342
77 WEEKS Paul 40:24:50 V2M GB M 624
78 SANCHEZ Eric 40:15:03 V2M FR M 111
79 UPTON Marc 40:43:31 V2M GB M 620
80 ROUX Cedric 40:20:09 V1M FR M 55
81 GREGORY Lauren 40:23:33 V1F GB F 8 F 553
82 GUICHARD Laurent 41:27:45 V1M FR M 75
83 RIVIERE Emmanuel 41:32:40 SEM FR M 239
84 FERRETTI Fabian 40:46:34 V1M BE M 332
85 BROUSSIER Maud 40:38:57 SEF FR F 9 F 72
86 HARRIS Jonathan 40:57:39 V1M GB M 559
87 TOUNY Cedric 41:22:32 SEM FR M 749
88 PARMENTIER Nicolas 40:56:44 V2M FR M 195
89 JANKOWIAK Przemyslaw 41:16:47 V2M PL M 401
90 MURRAY John 41:17:00 V2M GB M 595
91 MENDES Vicelio 41:17:14 V2M PT M 412
92 VANDOORSSELAERE Jean Jacques 41:15:56 V2M FR M 99
93 KILDUFF Justin 39:21:29 SEM IE M 689
94 HACCOUN David 41:41:49 V1M FR M 143
95 EIGENHUIS Bart 41:38:36 V2M NL M 394
96 LAVALLEE Damien 41:50:22 V1M FR M 201
97 SCHELL Andreas 41:50:50 V2M DE M 324
98 GAUCI Daniel 42:46:42 V2M FR M 159
99 BEEKMA Jelle 42:09:00 V2M NL M 396
100 MARTIN Thomas 41:59:10 SEM DE M 304
101 ROQUES William 42:28:44 V2M FR M 69
102 RIBEIRO CONDE Pedro 42:27:14 V2M PT M 416
103 GUERIOT Fabrice 42:01:07 V1M FR M 257
104 PIGEON Maxime 42:32:25 V1M FR M 144
105 RAIKES Thomas 42:34:04 V1M GB M 709
106 DUROCHER Olivia 42:21:03 V2F FR F 10 F 276
107 PHELAN Richard 43:01:06 SEM IE M 450
108 KEATING Thomas 42:39:39 SEM GB M 579
109 DUPLAA Nicolas 42:54:15 SEM FR M 28
110 LUIZ DOS SANTOS Rodrigo 42:54:16 SEM PT M 514
111 MITRICHEVA Galina 42:57:43 SEF Russie F 11 F 484
112 BROUCKMEERSCH Kenneth 43:19:39 V1M BE M 361
113 PIGASSE Thomas 43:00:15 V1M FR M 147
114 BLONDEEL Jonathan 43:46:19 SEM BE M 336
115 LEMAITRE Folke 44:17:55 V1M BE M 347
116 HAAG Emily 43:37:17 SEF US F 12 F 505
117 FITZGIBBON Thomas 43:47:06 V1M IE M 745
118 MERCHANT Lucas 44:06:49 SEM US M 499
119 MOZER Axel 44:09:28 SEM FR M 280
120 BURTON Julien 44:26:22 SEM BE M 352
121 MEHL Jean Pierre 44:33:38 V2M FR M 82
122 GILROY Henry 44:36:56 SEM GB M 731
123 LOYEN Marc 44:06:44 V1M FR M 260
124 KUNCKLER Florian 44:38:21 SEM FR M 213
125 ROUSSELET Cedric 44:13:24 V1M FR M 185
126 HERMANN Daniel 44:50:07 V1M GB M 679
127 COCKSHOTT David 45:05:30 V2M GB M 736
128 MGABHI Nontuthuko 45:25:03 SEF ZA F 13 F 403
129 ESCARTIN Yuri 45:51:02 V2M US M 503
130 JACIW Krzysztof 45:24:44 V1M PL M 398
131 HASHIMOTO Takeshi 44:54:22 SEM JP M 463
132 LOCKETT Christopher 45:44:41 V2M GB M 585
133 MORRIS Joseph 45:50:54 V1M GB M 593
134 PRIGENT Sandrine 46:01:47 V2F FR F 14 F 171
135 OAKLEY Philip 45:52:28 V1M IE M 750
136 MAXIMOV Roman 43:12:51 V1M Russie M 473
137 KEMMIS Luke 46:25:25 V1M GB M 687
138 LABATUT Lilou Anne 46:16:14 V1F FR F 15 F 127
139 HAMES Thomas 46:28:16 SEM GB M 557
140 REMOND Sebastien 46:17:32 V1M FR M 221
141 JORDAN Anne 46:19:04 V2F CH F 16 F 289
142 KEMMIS Oliver 46:46:38 V1M GB M 688
143 GRACIA Sergio 46:28:38 V1M ES M 418
144 FINA Michael 46:49:15 V2M US M 494
145 LAMTALEK Ali 46:41:24 V2M MA M 15
146 TABUT Philippe 47:04:36 SEM FR M 270
147 TAN Gower 45:12:46 V2M GB M 717
148 WRENN Ceri 46:43:32 V1M GB M 726
149 HISLOP Katherine 47:04:41 V1F GB F 17 F 566
150 BIER Rudy 47:21:23 V1M BE M 643
151 SKELTON Alastair 47:22:21 V1M GB M 616
152 FRANTZEN Marc 47:15:36 V1M DE M 327
153 DUCLOS Annabelle 47:24:19 V1F FR F 18 F 71
154 GELLI Jean Noel 47:59:20 V2M IT M 262
155 MICHELUCCI Alessandro 47:40:05 V2M IT M 452
156 BOON Sander 47:37:41 V1M NL M 390
157 RITTCHEN Roland 47:44:03 SEM AT M 306
158 ZHILENKO Igor 47:51:34 V1M Russie M 481
159 CAYEUX Alain 45:49:01 V1M FR M 145
160 LEFEVRE Patrice 48:16:26 V2M FR M 164
161 MARIN Maksim 47:56:17 SEM Russie M 480
162 ANTONOVICH Konstantin 47:56:18 V1M Russie M 472
163 JANESKA Mina 47:59:48 V1F GB F 19 F 573
164 GWYNNE Sarah 48:20:53 V1F GB F 20 F 675
165 DUNCOMBE Robert 48:31:06 V2M GB M 664
166 GOIGOUX Laurent 48:18:55 V1M FR M 142
167 DA FONSECA Richard 48:42:46 V1M FR M 184
168 GUERIOT Lionel 47:47:21 V2M FR M 255
169 HARRISON Hazel 48:07:36 V2F NZ F 410
170 MORONVAL Tiphaine 48:17:08 V1F FR F 37
171 MORONVAL Christophe 48:17:11 V1M FR M 38
172 LASSERRE Francois 48:38:51 V1M FR M 197
173 LOYEN Arthur 48:08:33 SEM FR M 259
174 GRIN Julien 48:28:16 V1M CH M 291
175 MAUGHAN Lynne 48:34:29 V2F AU F 509
176 MIMO VIADER Xavier 48:43:00 V2M ES M 433
177 LETAILLEUR Valerie 48:59:19 V1F FR F 190
178 PAPA Peggie 48:48:04 V1F FR F 139
179 DA SILVA BERNARDINO Fernando 49:06:57 V1M PT M 513
180 SERRET Nicolas 49:04:02 V2M FR M 233
181 GILROY Oscar 49:16:34 SEM GB M 674
182 THOMPSON Paul 49:03:07 V2M GB M 619
183 MCDONALD Catriona 49:03:49 SEF GB F 697
184 ABEL Tobias 49:03:54 SEM GB M 639
185 HIBBERT Mathew 49:20:32 V1M GB M 563
186 MCEWAN Matthew 49:16:59 V1M GB M 591
187 AUSSOURD Fabien 49:44:30 SEM FR M 20
188 SHAW Nicola 44:42:52 V2F GB F 714
189 PELISSIER Patrice 49:41:10 V2M FR M 61
190 BRADSHAW Hannah Mary 49:54:27 V1F GB F 521
191 COOPER Andrew 49:54:28 V1M GB M 653
192 MULLEN Robert 50:28:23 V1M GB M 704
193 RUET Patrick 50:27:41 V3M FR M 274
194 ROBERTS Matthew 50:33:16 SEM GB M 609
195 KNIGHT George 51:02:46 SEM GB M 690
196 HUTT Kimberley 50:39:22 V1F GB F 571
197 V+G373ANCUTSEM Tom 51:00:08 V2M BE M 355
198 THOMAS Christian 51:16:22 SEM GB M 719
199 COLE Wesley 51:13:32 V1M GB M 651
200 CANOVAS Cedric 51:30:49 V2M FR M 18
201 SHEKHAWAT Dalip 51:18:43 V1M CA M 367
202 DESREUMAUX Thimotee 51:21:35 V2M FR M 125
203 JACOBS Myron 51:28:06 V1M NL M 395
204 LLOPIS AULET Blai 51:20:08 SEM ES M 436
205 MAKER Jamie 51:40:19 V1M GB M 587
206 ALBRECHT Alain 51:51:20 V2M CH M 282
207 LAMBERT Mathieu 51:51:23 V2M CH M 205
208 SERBU NIXON Michael 51:48:35 V1M GB M 596
209 MORLEY Matthew 51:36:18 V1M GB M 703
210 TREUIL Vincent 51:34:35 V1M FR M 112
211 AUBOYER Gerald 51:51:01 SEM FR M 235
212 MICHAUX Gwenaelle 51:59:56 SEF BE F 128
213 FLECKNEY Jack 52:09:00 SEM GB M 669
214 LE MOUEL Fabienne 52:14:43 V2F FR F 242
215 ALLEWAY Matthew 52:13:27 V2M GB M 515
216 HERNANDEZ Terry 52:13:49 V3M GB M 562
217 ZOELLE Marc 52:07:00 V2M FR M 202
218 VELA MONSERRATE Manuel 52:07:53 SEM ES M 426
219 SMOLEN Laurent 51:29:43 V2M FR M 469
220 LOPEZ CARTAGENA Juan Miguel 52:13:42 SEM ES M 444
221 MC NAMARA John 52:27:45 V1M IE M 748
222 VAN KERCKHOVEN Alexander 53:01:15 SEM BE M 363
223 SUKHODOL Irina 52:30:02 V1F Russie F 476
224 GILROY Sean 52:35:13 V2M GB M 673
225 REIS Thomas 52:43:16 ESM GB M 608
226 BRIKI Zaia 52:38:49 V2F FR F 200
227 GILBERT Nathaniel 50:48:09 SEM US M 488
228 EVERTON WALLACH Jonathan 52:49:45 V2M GB M 722
229 COOK Nicholas 52:52:07 V1M GB M 534
230 DE SILVA Ranith 52:39:59 V1M GB M 633
231 TOMQUIN Jeremy 53:11:35 SEM FR M 193
232 WEISSKOPF Christine 52:44:49 V2F CH F 290
233 VAN EIJSDEN Mathon 53:03:56 V2M NL M 377
234 VELEZ Sergi 53:01:18 V1M ES M 422
235 VANHUFFEL Glenn 51:57:05 V2M BE M 362
236 BOLDODUCK Adeline 53:27:23 V1F FR F 95
237 TOOMES William 53:14:53 V2M IE M 752
238 BONET Oriol 53:23:36 V1M ES M 423
239 FRAEFEL Beat 53:22:44 V3M CH M 286
240 AGOES Omar 53:33:53 V1M ID M 402
241 PELLINKOFT Gerrit 53:07:44 V2M NL M 388
242 GREEN Alastair 53:53:00 V2M GB M 552
243 TRUDGIAN Andrew 53:54:04 V2M GB M 727
244 KUSNIERZ Anne Caroline 54:14:09 SEF FR F 249
245 REILLY Mark 53:59:17 V2M GB M 710
246 PIEPER Stephan 53:56:12 V1M DE M 320
247 O DONNELL Karen 53:56:55 V1F GB F 730
248 DOSOGNE Hilde 54:06:35 V2F BE F 329
249 MARCHANT Michael 54:09:41 V2M GB M 588
250 ROQUES Samantha 54:05:25 V2F FR F 68
251 COMABASOSA Oscar 53:52:03 V2M ES M 11
252 SAIDOUNI Karima 54:24:30 V1F FR F 231
253 MAHFOUD Meryem 54:18:53 V1F MA F 25
254 LANDRY David 54:40:14 V1M FR M 223
255 CARCOUET Romain 54:29:44 V1M FR M 251
256 ADER Victor 54:31:01 SEM NL M 393
257 VAN DER KNAAP Bastiaan 54:38:42 V3M NL M 385
258 FOSTER Mark 54:43:32 V2M GB M 544
259 PASSICOT Thierry 55:15:12 V2M FR M 29
260 BARNARD Cameron 56:23:30 V1M AU M 383
261 HUTT Alasdair 53:00:11 V2M GB M 570
262 MERCERON Benoit 55:29:50 V1M FR M 49
263 EGESKJOLD Jakob 55:38:43 V2M DK M 299
264 BENDOUMOU Kaoutar 52:58:29 SEF MA F 23
265 MUHLEN Monique 54:40:48 V3F LU F 467
266 DUCERF Franck 55:31:31 V2M FR M 46
267 PIE Jean Christophe 55:32:11 SEM FR M 118
268 PRIGENT Marc 55:47:48 V2M FR M 170
269 RECKE Hanno 56:06:44 V1M DE M 146
270 LYNCH Andrew 55:52:57 SEM IE M 586
271 CUTAIA Francis 55:54:22 V2M FR M 83
272 DUPORT Diane 56:08:07 SEF FR F 80
273 VOORN Albertus 56:41:18 V2M NL M 382
274 GINTER Christian 56:36:08 V3M FR M 33
275 PIACENZA Didier 57:09:06 V2M FR M 57
276 CHAHBOUNE Nadia 57:03:17 SEF FR F 106
277 HUGHES Katharine 57:17:31 V2F GB F 568
278 BONNARDOT Jean Francois 59:26:32 V2M FR M 101
279 DELAVY Cedric 57:23:19 V2M CH M 293
280 CUVILLIER Frederic 57:36:46 V1M FR M 97
281 LEBELLE Stephane 57:36:51 V1M FR M 93
282 HAYWARD Jane 57:40:12 V2F GB F 461
283 SIMON Eric 58:41:25 V2M FR M 91
284 PUH Nikola 58:41:27 V1M FR M 96
285 SOLER MY Pierre 57:35:50 V2M FR M 188
286 PARZY Anne 57:32:44 V1F FR F 56
287 SOLER MY Anne Mette 57:35:42 V2F DK F 189
288 BRUNETTON Sylvain 57:49:27 V2M FR M 268
289 GRETRY Jonas 58:06:46 SEM BE M 343
290 BERTHELOT Nicolas 58:20:05 V1M FR M 35
291 TARRY Simon 58:23:10 V2M GB M 618
292 KLEKOT Sebastien 58:27:02 V1M FR M 245
293 GAWLIK Marius 58:26:38 V1M DE M 312
294 ANDERSON Martina Jane 58:28:21 V1F GB F 516
295 GENRIES Christian 58:07:50 V2M FR M 177
296 YOUNG Nathalie 58:52:35 V1F GB F 741
297 DUPERET Alain 59:00:16 V3M FR M 138
298 JOHNSON James 59:10:46 V2M GB M 575
299 BERNARD Elisa 59:09:45 SEF FR F 232
300 ROUSSEAU Pierre 59:50:52 SEM FR M 271
301 BLONDEEL Francois 59:11:24 V1M FR M 110
302 STOLLA Thomas 59:17:32 SEM FR M 180
303 BRAASTAD Laurence 59:22:31 V2F FR F 230
304 ABI ATMI Abdo 59:45:11 V1M FR M 234
305 KHLUDNEV Kirill 59:37:22 SEM Russie M 470
306 GEMARD Dolores 59:45:45 V2F FR F 81
307 LAMONT Lynne 59:53:08 V1F GB F 733
308 HOPPER Christopher 59:52:57 SEM DE M 489
309 SEZNEC Florie 60:00:56 SEF FR F 88
310 PAPASAVVAS Savvas 61:09:00 V2M GB M 597
311 PABLO ARROYO Maria Elena 60:32:20 V3F ES F 441
312 MALET Pierre 59:24:34 V1M FR M 278
313 MEUNIER Franck 60:35:40 V2M FR M 85
314 HANS Olivier 61:23:21 V2M FR M 281
315 VIDALIE Christophe 61:27:15 V1M FR M 229
316 DELANEY Joseph 61:26:37 V3M IE M 744
317 GRIFFITH Edward 60:41:41 V2M US M 496
318 PAYNE Guy 61:52:08 V2M GB M 599
319 WYATT Andrew 61:42:35 V2M GB M 631
320 MACLACHLAN Ian 61:34:33 V2M GB M 694
321 FATH Delphine 61:16:34 V1F FR F 228
322 HU Mi 61:41:45 SEM FR M 107
323 ZENDER Elise 61:51:44 SEF DE F 307
324 DE JONGE Rutger 62:52:27 ESM NL M 387
325 ORTEGA Nathalie 62:48:47 V2F FR F 32
326 DELAHAY Anthony 62:44:31 V1M FR M 119
327 FERNANDEZ GARCES Javier 63:33:00 SEM ES M 438
328 HEWETT Christopher 64:12:31 V1M GB M 680
329 FORTIN Pierre 63:54:49 V1M FR M 165
330 COFFER John 64:05:45 V3M US M 504
331 ARMAND RENDON Eicen 64:52:54 V1M FR M 66
332 SCOCCHERA Giuseppe 65:12:01 V3M IT M 453
333 BOS Arie 62:52:25 ESM NL M 386
334 PETIT Marcel 65:27:04 V2M FR M 30
335 MUTAGUCHI Rena 65:02:35 V1F JP F 465
336 MCANENY James 65:51:28 V3M GB M 696
337 BLIN Patrice 65:40:49 V2M FR M 236
338 CAUMON Caroline 65:25:43 V3F FR F 22
339 DEMELENNE Laurent 66:34:28 V1M BE M 353
340 GILES Lucy 68:01:59 V2F GB F 549
341 KROIJER Lars 68:02:59 V1M DK M 738
342 HORIOT Alexandre 68:22:34 V2M FR M 210
343 MORIZOT Sixtine 68:33:22 SEF FR F 122
344 HONNET Richard 68:23:02 V2M FR M 273
345 ER RAMMACH Mohamed 68:18:43 SEM MA M 211
346 ORNAQUE Benoit 68:51:13 SEM FR M 275
347 OLIVA Celine 68:46:29 V2F FR F 108
348 TAYLOR Martina 69:22:30 V1F GB F 718
349 KROIJER Anna 68:02:52 CAF DK F 737
350 PROCTOR Natalie 70:20:02 SEF GB F 605
351 EGELE Pierre 71:44:09 V2M FR M 158
352 ANGOT Valerie 72:15:19 V2F FR F 173
353 TAIEB Christine 72:11:31 V4F FR F 115


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |