English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-23 - MCC 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


MCC 2018 - 2021 : classement des 928 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FELBER Anthony 03:39:23 SEM TEAM MATRYX M 10001
2 BOUCARD Anthony 03:41:16 SEM M 10016
3 RAMUZ Pierre Andre 03:48:25 V1M COMPRESSPORT/OVERSTIM.S M 1 V1M 10003
4 BRASSAC Remy 03:49:44 SEM MARVEJOLS CROSS MARATHON M 3 SEM 10022
5 DAMOUR Aymeric 03:50:40 SEM ESL PIERRE BENITE M 10004
6 JANICHON Thomas 03:55:15 SEM TEAM MATRYX M 10009
7 FLEURY Bastien 03:56:49 SEM CMBM M 10006
8 FERNANDES Ludvik 03:57:25 SEM X BIONIC/SIDAS M 10014
9 ZAMORA PEREZ Pau 04:00:04 V1M BUFF PRO TEAM M 2 V1M 10005
10 PANOZZO Jimmy 04:05:09 SEM TOR M 10047
11 COMELLAS ESPELT Roger 04:06:55 SEM OTSO TEAM M 10049
12 BRADFORD Ben 04:09:05 SEM M 10018
13 BETHAZ Marco 04:12:16 V2M TECHNOSMEDICA INRUN M 1 V2M 10010
14 PECQUEUR Jeremy 04:13:22 SEM LA ROSIERE M 10145
15 JOHANSSON Tobias 04:13:43 SEM M 10013
16 MANHES Maxime 04:15:10 ESM M 1 ESM 10088
17 VIOLLE Alexandre 04:16:56 SEM ESPRIT VOLCANS M 11636
18 CLERC Guilhem 04:18:01 SEM M 10041
19 MOUNSEY Ben 04:19:10 V1M SPORTSSHOES.COM M 3 V1M 10007
20 CORREA Jordi 04:20:37 SEM A.E. MATXACUCA M 10023
21 CAETANO Nuno 04:21:21 V1M CLUBE MONTANHA FUNCHAL M 11389
22 FILLION Mathieu 04:22:16 V1M CLERMONT RUNNING COMPANY M 10037
23 GERMAIN Lucille 04:23:20 SEF TEAM MATRYX F 1ere F 10002
24 MEIER Christian 04:23:49 SEM BUFF M 10641
25 HOLLIDAY Michael 04:24:47 SEM DH RUNNERS M 11467
26 SUBRAMANIAN Sampathkumar 04:27:15 SEM HAPPYFEET / ENJAMBEE M 10036
27 MESTRALLET Joseph 04:27:47 SEM CHAMONIX M 10180
28 MONGIOVETTO Mikael 04:27:56 SEM TECHNOSPORT DOCEO TRAIL T M 11531
29 PIN Jerome 04:28:41 V1M LYOMONIX M 10130
30 BUFFET Eric 04:28:50 V1M Les Traileurs du Parmelan M 10062
31 FROGER Pierre Yves 04:29:56 SEM M 10080
32 CRACOWSKI Leo Paul 04:30:39 SEM AL ECHIROLLES ATHLETISME M 10105
33 GIBERT VALLS Guillem 04:32:18 V1M TRAMUNRANYA TEAM LLANCA M 10116
34 WEBB Oliver 04:33:50 V1M CHAMONIX SKI ALPINISME M 10085
35 BARBIER Kilian 04:35:28 ESM M 2 ESM 11358
36 GUENOLE Tanguy 04:37:23 SEM M 10083
37 DA COL Lois 04:37:45 SEM TEAM INTERSPORT DOLE M 10058
38 DUHET Lea 04:38:00 SEF F 2 F 10025
39 LE ROUX Aubin 04:39:01 SEM TNF TRAIL BLAZERS / COMPR M 10188
40 BONNEFOND Roland 04:39:11 V1M VEO 2000 LA PLAGNE TEAM B M 10046
41 FERNANDEZ LATORRE Jose Miguel 04:39:57 SEM C. D. Severo Ochoa M 10054
42 PEART Mark 04:40:35 SEM M 11634
43 LAMBERT Maxime 04:41:54 SEM WIDE M 10073
44 MATEO Fabrice 04:42:53 V2M M 2 V2M 10129
45 FAULO MARTIN Jaime 04:43:18 V1M M 10052
46 GONZALEZ SERRANO Xavier 04:43:53 V1M UNIO EXCURSIONISTA URGELL M 10155
47 PERSSON BUENO Daniel 04:44:10 V1M CLUB DE MONTANA TRALHILER M 10056
48 KRISTENSEN Oscar 04:44:28 ESM TEJN IF M 3 ESM 11483
49 FERNANDES Mickael 04:45:00 V1M CRRA M 10048
50 GUILLAUME Benoit 04:45:06 SEM M 10150
51 VUILLEN Loris 04:45:58 V3M COURMAYEUR TRAILER M 1 V3M 10020
52 DEVILLAZ Sacha 04:46:25 SEM LA SPORTIVA INTERNATIONAL M 10011
53 DE PABLO Jose Antonio 04:47:06 V2M WILD TRAIL PROJECT M 3 V2M 11418
54 GIACHINO Gianni 04:47:31 ESM M 11449
55 CASARES LoPEZ Raquel 04:48:09 SEF C.A.ONDA F 3 F 10031
56 ROBERT Mickael 04:48:46 SEM M 10183
57 MORIER Jean Remi 04:48:55 SEM TEAM TRAIL AIX LES BAINS M 11535
58 CHALOEMCHUSAKSAKUN Tanin 04:50:03 SEM M 10320
59 MARTINS Giovanna 04:51:51 SEF D RUN ASSESSORIA GIOVANNA F 4 F 10051
60 GONZALEZ DOM?NGUEZ Jose Daniel 04:52:15 SEM RUNNING SPORT TRAIL M 10030
61 POCHON Maxime 04:52:29 SEM PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 10185
62 NDJIKE Ulrich 04:53:08 SEM PROCESS PROJECT M 10334
63 PEBRE Sofiane 04:53:13 SEM TEAM TRAIL PARIS M 10113
64 AZMI Naaman 04:53:29 SEM M 10152
65 HIVERT Pierre Adrien 04:53:42 SEM M 10143
66 SAUDET Yann 04:54:12 V1M COTE ROANNAISE RAID AVENT M 10074
67 VIVANCO PERICHART Leonardo 04:54:27 V1M MADRUGADORES 530 M 10179
68 BOWMAN Courtney 04:54:56 V1M M 11382
69 SIMLER Nicolas 04:55:44 V1M M 10189
70 METGE Jonathan 04:56:29 SEM GARMIN FRANCE M 10122
71 CHAIX Christophe 04:57:16 V1M M 10026
72 VACHON Noemie 04:57:17 SEF Jaguar Jaguar Colombia F 5 F 10028
73 BESNIER Thomas 04:58:15 SEM M 10079
74 MOYA Ivan 04:58:30 SEM Club de montaNa yais M 11536
75 CRETTEX Rene 04:58:31 V2M DERBY DE L'ARPILLE PELLIS M 10125
76 FIOLETTI Moreno 05:00:15 V3M M 2 V3M 10065
77 BRON Benjamin 05:00:24 SEM AC EVIAN M 10084
78 BRAESCH Mathieu 05:01:52 SEM M 10091
79 SERRE Florian 05:02:20 SEM M 10096
80 AMATO Enea 05:03:04 SEM INRUN M 10064
81 BURGOS PARRA Joan 05:03:12 SEM BURGOS TEAM M 10126
82 SUCH Paul 05:04:03 V1M M 10089
83 MANGIARDI Roberto 05:04:25 SEM INRUN M 11515
84 CURDY Maxence 05:04:43 SEM INVICTA M 10101
85 TAHANI Nasser 05:04:48 SEM M 10469
86 BURVENIQUE Romain 05:05:11 SEM M 10221
87 RAPPENNE Jacques 05:05:33 V1M M 10302
88 BERTHOLEY Sylvain 05:06:14 SEM LCAC M 10336
89 MATEO Bastien 05:06:54 SEM ASA BELLEY M 10128
90 BARABOTTI Agustin 05:06:58 SEM CATTA TRIATLON M 11357
91 SERVIDIO Giuseppe 05:07:17 SEM INRUN M 10168
92 HENRIOT Steven 05:07:26 SEM ASPTT ANNECY M 10147
93 DUROUS Laurent 05:07:47 SEM M 10059
94 CHABERGE Fabrizio 05:07:57 V1M TEAM NO LIMITS M 10142
95 RUBBO Igor 05:08:57 V2M M 10186
96 MANGIARDI Francescantonio 05:10:37 V1M INRUN M 10166
97 BOUHAN Emilie 05:10:39 SEF F 6 F 10633
98 VINAS Victor 05:11:11 SEM HUEVOS FRITOS M 10250
99 MUSELET Benoit 05:11:41 SEM M 10181
100 COURCOL Mathias 05:12:36 ESM ASSO SUN / UGLOW SPORT FR M 10337
101 BOURGUIGNON Laurent 05:12:37 V2M BATIFER TRI & TRAIL M 10213
102 TEPPE ROGUET Adrien 05:13:16 SEM M 11611
103 COUTET Julien 05:13:28 SEM HEYRIEUX COURSE A PIEDS M 10392
104 MACE Baptiste 05:13:41 SEM CIMALPES / THYO SOCKS / A M 10525
105 ?AFRANEK TomA? 05:14:09 SEM KLIMATEX RUNNING TEAM M 10148
106 LIENART Jeremie 05:14:18 SEM M 11503
107 LIENART David 05:14:19 SEM M 11504
108 PATERNOSTER Nicol? 05:14:36 SEM HUEVOS FRITOS M 10173
109 MONTAGNER Nicolas 05:16:19 SEM M 10095
110 GODIN Antoine 05:17:03 SEM M 11120
111 BONUTTO Clement 05:17:19 SEM LE TEIL COURT M 10172
112 REBORD Adrien 05:17:23 SEM M 10193
113 RUDISCH Peter 05:17:54 SEM M 10167
114 FORGEARD Laurent 05:18:15 V2M M 10314
115 ROTY Anthony 05:18:20 SEM M 10108
116 LEJAY Olivier 05:18:34 SEM TEAM RUN GREEN REUNION M 10513
117 JOURDEN Stephane 05:18:48 V1M GENEVE AEROPORT TEAM RUNN M 10044
118 ASCOLI Alessandro 05:19:25 SEM ASD INRUN M 10227
119 CABALLERO Daniel 05:20:34 SEM CORRETRAIL CUENCA M 11386
120 PAILLEX Gianni 05:20:36 V1M INRUN M 10066
121 CAILLET Samuel 05:21:39 V1M ASPTT ANNECY/ R RUN SEYNO M 10015
122 ROBERT Elodie 05:21:49 SEF USC Freiburg F 7 F 10029
123 SVENJA Moser 05:22:15 SEF F 8 F 11319
124 MEZIERE Xavier 05:23:03 V1M PACE EN COURANT M 10107
125 FORNAY Laura 05:23:27 SEF F 9 F 11232
126 RAMOS SANCHEZ Javier 05:23:35 SEM FUN RUNNERS CLUB ESPORTIU M 10135
127 ANGELI Paolo 05:23:48 V1M ALTRA RED TEAM M 11351
128 LEES Jordan 05:23:51 SEM M 11499
129 BENITEZ Thomas 05:24:46 SEM M 11367
130 RODRIGUES Thomas 05:26:42 SEM M 10225
131 MALFA Alessandra 05:28:05 SEF TEAM INRUN F 10 F 11270
132 GUILHEM Jean 05:28:29 SEM CMBM M 10309
133 HERNANDEZ Julien 05:28:47 SEM M 10495
134 RADWAN Romain 05:28:57 SEM M 10237
135 GESLOT Sylvain 05:29:00 SEM M 10119
136 ALLANI Hedi 05:29:01 V1M ROLEX SPORT M 10215
137 PONS FERNANDEZ PACHECO Jordi 05:29:04 V1M TMT M 10197
138 MIKUS Marie Veronique 05:29:05 SEF F 10114
139 SOLOVYKH Nikita 05:29:35 SEM M 10407
140 MAGNASCO TABACCHI Giulio 05:29:47 SEM GIULIO FIGHT TEAM BRK23 M 10226
141 DANGUY Lauric 05:29:58 SEM RUNNING CONSEIL JURA M 10076
142 BRUS Marcin 05:30:06 V1M M 10230
143 BERGER BY Thomas 05:30:19 SEM M 11371
144 LAG Loury 05:30:52 SEM M 11486
145 FERRON Matthias 05:31:51 SEM M 11439
146 RAIMONDI Daniele 05:32:01 SEM COMPTOIR DES ALPES M 10292
147 LEMAIRE Anais 05:32:05 SEF COLUMBIA SPORTSWEAR F 10072
148 GABEZ Antoine 05:32:06 SEM Columbia Chamonix M 10338
149 TARANTOLA Camille 05:32:12 SEF F 10032
150 LACHAUXCOUTTET Guillaume 05:32:17 SEM ENTENTE ATHLETIQUE DE GRE M 11485
151 MANSIOT Aurelie 05:32:18 SEF TEAM ISERE MONTAGNE ALLIB F 11272
152 AUVRAY Clement 05:32:29 SEM M 10297
153 LOUREIRO Antonio 05:32:51 V2M M 11507
154 JACQUEMIN Jacopo 05:33:20 SEM M 11475
155 FIELDEN Jon 05:33:35 V1M CMBM M 10184
156 DOUMENGEUX TUCOULET Frederic 05:34:53 V1M M 10298
157 MULLER Jacques 05:35:40 V1M M 10260
158 MALFROY Louis 05:36:18 SEM AMICALE DES COST'HAUTS M 11513
159 PEREZ Julia 05:36:31 SEF PENA GUARA F 10043
160 STOCK Kevin 05:37:37 SEM M 10307
161 AUTEXIER Vincent 05:37:41 SEM M 10393
162 BARRAILLER Stephane 05:37:51 V1M M 11359
163 VILANNA RIERA David 05:38:35 V2M TRAIL XICS MONTSENY M 10362
164 BESNIER Florent 05:38:44 SEM M 10156
165 SEWELL Robert 05:38:58 SEM M 11602
166 LATIERCE Nicolas 05:39:05 V1M M 10404
167 CARRET Nicolas 05:39:25 V1M M 10428
168 PETACCIO Maria Belen 05:40:21 SEF F 10187
169 BREVET Loric 05:40:23 SEM M 10566
170 GOBERT Yann 05:40:27 V1M WIDE M 10308
171 CHATE Tristan 05:40:44 SEM THE NORTH FACE M 10584
172 BALLAY Sophie 05:41:23 V1F F 1 V1F 10077
173 ZUCCHERI Luca 05:41:58 SEM SISPORT M 11631
174 LEON Joan Carlos 05:42:07 V2M M 11500
175 DELECOUR Auriane 05:42:11 SEF F 10163
176 JEREZ Stephane 05:42:14 V1M LETRACEUR M 10588
177 AiT TAHAR Idriss 05:42:15 ESM Les 3 comperes M 11345
178 GHISOLI Fabrice 05:43:33 SEM M 10328
179 VAZQUEZ LAFUENTE Andrea 05:43:42 SEF F 10138
180 RINGLER Simon 05:43:47 SEM M 10339
181 GAILLAC Alexis 05:43:52 SEM M 10121
182 ASSIe Julie 05:43:56 SEF COURIR PAR NATURE F 10071
183 SANTAMARIA FARRe Maria 05:44:34 SEF TUGA ATHLETES F 11308
184 BERRUEX Damien 05:45:01 SEM CMBM M 10175
185 LOSSERAND Gilles 05:45:06 V1M M 11506
186 TJOENS Gauthier 05:45:39 SEM M 10501
187 DAUVERGNE Adrien 05:45:59 SEM M 10402
188 COMPAIN Thibault 05:46:12 SEM ALPV M 10104
189 YOUSEFI Asaad 05:46:17 V1M M 10332
190 HALL Kirsty 05:46:48 V1F SPORTSSHOES F 2 V1F 10039
191 NOBLAT Alix 05:47:07 SEF KOH LANTA F 11287
192 DANGUIN Cyrille 05:47:12 V1M LETRACEURS M 11414
193 CATANESE Laurent 05:47:18 SEM M 10313
194 PALLAIS Maurizio 05:47:54 V1M M 10151
195 DEVILLENEUVE Remi 05:48:10 V1M M 10321
196 HURTH Aurelien 05:48:44 SEM S/L CCA ROUFFACH M 10050
197 DIANA Antony 05:49:17 V1M M 11423
197 MYERS Chas 05:49:17 V2M M 10177
199 CARDOSO Tiago 05:49:19 SEM M 10264
200 FERNANDEZ COLLADO Zenaida 05:49:21 SEF CORREMON TRAIL F 10045
201 AMIGo Cesar 05:49:34 V2M M 11337
202 MALLEN Sylvain 05:49:37 SEM M 10267
203 AMIGUET Antoine 05:49:42 SEM M 10212
204 GARCIA SITJAR Manuel Guillermo 05:49:59 SEM ERMASSETS M 10279
205 SAULAS Olivier 05:50:48 V1M M 10295
206 AMOR Fermin 05:50:54 V1M M 11349
207 DE BENEDETTO Vito 05:50:56 V2M VIBRAM M 11417
208 CRISINEL David 05:51:21 V1M EAA LA FOULEE D'ANNEMASSE M 10412
209 MAIOCCHI Luca 05:51:24 V1M M 10324
210 IENARO Giovanni 05:51:33 V1M TEAM INRUN SCOTT M 10496
211 DEJEAN Alexandre 05:51:49 ESM USMT M 10366
212 PESNEY Xavier 05:51:56 SEM M 11561
213 CAMPS Jeroen 05:52:03 SEM M 11390
214 DAVID Michel 05:52:10 V2M ROYAT URBAN TRAIL RC M 10482
215 FRECHOSO Marc 05:52:40 SEM CLUB ESPORTIU FUNRUNNERS M 11441
216 REY Didier 05:52:51 SEM TEAM EN HAUT EN BAS LA PE M 10275
217 MATTEL Jean Luc 05:53:03 V2M SCLUB CONTAMINES MONJOIE M 10453
218 CALVEREY Nicholas 05:53:44 V1M M 10094
219 O MURCHU Pol 05:53:52 V1M DROGHEDA & DISTRICT AC M 11130
220 CLEMENTZ Stephane 05:54:07 V1M LES P'TITS POTOS M 10278
221 MARTINEZ GOMEZ Victor 05:54:21 V1M FUN RUNNERS CLUB ESPORTIU M 10519
221 IRMLER Lukas 05:54:21 SEM M 11472
223 MICHEL Frederic 05:54:28 V2M M 10224
224 VEILLET Julien 05:54:30 SEM M 10271
225 QUAEYBEUR Franck 05:54:45 V2M ASPTT ORLEANS RUNNING M 10439
226 SANCHEZ LARIOS Jose Angel 05:54:56 SEM CLAN DE LA FATIGA M 10253
227 DALLY Arnaud 05:55:02 V1M M 10358
228 FALKINER Chris 05:55:15 V2M M 10394
229 RAGEAU Maxime 05:55:18 SEM M 10374
230 SANY Wilfried 05:55:25 V1M M 10294
231 BECQUART Ondine 05:55:44 SEF F 10090
232 MONSEGU Denis 05:55:51 V1M BERTHIES SPORT M 10157
233 PAILLET Heloise 05:56:50 SEF F 10040
234 HURTREL David 05:56:59 V1M M 11471
235 DIEUDONNe Stephane 05:57:02 V1M M 10235
236 LINGG Christina 05:57:05 SEF F 11266
237 SALVARELLI Pierre Louis 05:57:44 SEM MANTINUM M 10559
238 SANCEY Jonathan 05:58:14 SEM CROSS M 11594
239 JORIS Robin 05:58:23 SEM M 11478
240 LEDNICK? Juraj 05:58:31 SEM LEDNICKE KONE M 10117
241 DELENTE Louis 05:58:39 SEM M 11420
242 CAMPBELL Gillon 05:58:46 V1M M 10578
243 THABUIS Guillaume 05:59:01 SEM M 10261
244 DECHAMP Christophe 05:59:24 V2M M 10204
245 RAMBUR Ludovic 05:59:29 SEM IGNRANDO' M 10288
246 FRANCKE Clement 05:59:37 SEM M 10176
247 ARMBRUSTER Fabrice 05:59:38 V1M KABBLOC M 10238
248 LACHAUX COUTTET Aymeric 05:59:47 SEM PARIS UNIVERSITE CLUB M 10291
249 BENICOURT Mailys 06:00:02 SEF F 11200
250 BENOD Denis 06:00:10 V1M M 11368
251 TOBARUELA Julien 06:00:11 V1M M 10458
252 MASSERAN Camille 06:00:14 SEF F 11273
253 DUBO Orlane 06:00:36 SEF UAGM F 10092
254 SECHET Yohann 06:00:46 SEM M 10296
255 CAMPESE Anna 06:00:51 SEF F 10245
256 BERTONE Laura 06:00:52 SEF F 10127
257 ANDREU MURILLO Jordi 06:01:24 SEM BAR I MUNTANYA M 10220
258 HARDIVILLE Pascal 06:01:52 V2M EVIAN OFF COURSE M 10236
259 VERDONCKT Thibault 06:02:23 SEM A&T&C&LP M 11619
260 BERGMANN Dylan 06:02:33 SEM M 10503
261 ELIAS TRIVINO Montserrat 06:02:39 V1F C.E.TRAIL VILANOVA I LA G F 3 V1F 10086
262 VERSIEUX Laurent 06:03:41 V1M M 10069
263 THETY Jean Michel 06:03:53 V2M M 10413
264 RASTEL Virginie 06:03:54 SEF F 10170
265 PASQUIER Mickael 06:04:04 SEM M 10160
266 COUVEY Eliott 06:04:17 ESM M 11408
267 JARABO PLANA Arnaud 06:04:18 V1M M 10315
268 BEVERLEY Flora 06:04:19 SEF F 10158
269 BUISSON Philippe 06:04:22 V3M M 3 V3M 10406
270 CHIOSO Christian 06:04:25 V2M M 10565
271 GROSS Florian 06:04:35 SEM Columbia Sportswear Compa M 11457
272 TORTOSA Miguel Angel 06:05:07 V1M M 11616
273 STEHLI Thomas 06:05:18 SEM M 11609
274 JACON Rodrigue 06:05:23 SEM M 10378
275 TREBOUX Jean Michel 06:05:42 V2M M 10414
276 LAUMONIER Julien 06:05:46 V1M CMBM M 10300
277 PASQUIER Geoffrey 06:05:57 SEM M 10268
278 GACHET Nicolas 06:06:19 SEM M 10205
279 CALMEIL Jerome 06:06:30 V2M LES FOULEES PELISSANNAISE M 10583
280 AMAFROID BROISAT Marion 06:06:41 ESF F 1 ESF 11191
281 AMAFROID BROISAT Philippe 06:06:43 V2M M 10345
282 MAS Daniel 06:06:45 SEM UA MAURIENNE M 11520
283 RODRIGUES Morgan 06:07:20 SEM M 10248
284 PESSION Gualtiero 06:07:23 V1M INRUN ASD M 11562
285 ROUSSEAU Elodie 06:07:24 V1F FARTLECK F 10191
286 SCHONG Theo 06:07:29 SEM M 11597
287 PROMPT Nicolas 06:07:43 V1M M 10564
288 CAPRA Lorenzo 06:07:46 V2M NICE TEAM M 10573
289 RAVERDY Delphine 06:08:15 SEF F 11302
290 MATTEL Gerald 06:08:18 SEM SKI CLUB CONTAMINES MONTJ M 11522
290 DURAND Christophe 06:08:18 V2M CMBM M 11433
292 PETIT Francois 06:08:31 V1M COMPRESSPORT M 10430
293 ANTHOINE Mathieu 06:08:39 V1M INSTINCT MONTAGNE M 10346
294 JOHAN Hudry 06:08:42 ESM M 11477
295 POIRON Jerome 06:08:44 V2M RED ROCK CDC M 10454
296 SPURGIN Michael 06:08:50 V2M SALLANCHES PASSY AC M 11608
297 MURO ASENSIO Inaki 06:08:51 SEM S.M. SHERPA M 10251
298 PONCET Stephanie 06:09:02 SEF XTRA MILE RUNNING F 10169
299 ACKERMANN Frederic 06:09:05 V1M COUREURS DU HATTGAU M 10390
300 BASSETTO Jean Marc 06:09:08 V2M M 11363
301 VALLET Matteo 06:09:15 SEM M 10350
302 MARION Francois 06:10:14 V1M M 10303
303 DeGReS Benjamin 06:10:44 SEM PREPA TRAIL M 11119
304 LANGMAACK Lasse 06:10:49 V1M LANGMAACK M 10270
305 OCHOA Alejandro 06:10:56 V1M M 11633
306 BONELL Toni 06:11:14 V1M POC A POC ALCOY M 11378
307 LANCIA Ilaria 06:11:27 SEF ATLETICA RIGOLETTO F 10164
308 SEMBLAT Adrien 06:11:53 V1M M 10192
308 AUBOUR Antoine 06:11:53 V1M M 10370
310 MOCCAND Sandrine 06:12:14 SEF F 10342
311 MAROIS Antoine 06:12:43 SEM M 10364
312 BAILLY Romain 06:12:59 SEM M 10263
313 PECHE Jacky 06:13:04 V3M M 10359
314 RICHERT Valentin 06:13:21 V1M LES VOSGIRUNNERS M 10431
315 LAPUENTE Cesar 06:13:53 V2M S/L STADE BAGNERAIS A M 11491
316 BOIDARD Benoit 06:14:06 SEM M 11377
317 JI Hang 06:14:19 SEM RUNNING PANDA M 10507
318 GODICHON Florentin 06:15:07 SEM TEAM PROCESS M 10561
319 MATTHEWS David 06:15:23 V1M M 10601
320 DECHAVANNES Nicolas 06:15:34 V2M M 10549
321 OLIVA Jose 06:15:42 V1M M 11548
322 PANZANO LOPEZ Miguel 06:15:52 SEM SHERPAS M 10552
323 CAVIC Kevin 06:16:47 SEM M 10312
324 HALLe Helene 06:16:58 V2F F 1 V2F 11242
324 MOREL JEAN Antoine 06:16:58 SEM M 11534
326 RIBEIRO SANTOS Decio 06:17:17 V2M D RUN BRASIL SALOMON M 11580
327 FERNEX Yoann 06:17:32 SEM M 10305
327 LE GULUCHE Annick 06:17:32 SEF F 10199
329 JOUSSE Remy 06:18:00 SEM M 11479
330 KR?MER Jakob 06:18:31 SEM M 11482
330 SCHUBERT Lukas 06:18:31 SEM M 11599
332 DURET Yves 06:18:42 V1M DMA M 11434
333 BISSERET Francois 06:18:51 SEM M 11375
334 TALOUD Frederic 06:18:53 V2M M 10388
335 EME Nicolas 06:19:28 SEM M 10435
336 GRANDCHAMP David 06:19:45 SEM M 10506
337 BOGINI Jeremy 06:19:50 SEM M 11376
337 THEUX Bryan 06:19:50 SEM M 11612
339 HYYPPA Olli 06:20:20 V2M M 11069
340 DEGENeVE Julien 06:20:30 SEM M 10419
341 MONFRONT Arnaud 06:20:42 SEM M 10472
342 LY Alexandre 06:20:44 V1M M 10242
343 DAVID Pontoire 06:20:58 V1M M 11416
344 CANDO GUASCH Olga 06:21:06 V1F UNIO EXCURSIONISTA URGELL F 10375
345 NAGAKI MUGRUZA Luciana 06:21:20 SEF F 10203
346 CESAR Gustavo 06:21:27 V1M TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI M 10625
347 MARKOVIC Sebastien 06:21:30 V2M Haglofs Chamonix M 11517
348 GUILHEM Jean Charles 06:21:32 V3M CMBM M 10524
349 MARQUES Goncalo 06:21:34 V1M PE NO MONTE M 10600
350 HoRMANN Hanna 06:21:44 SEF COLUMBIA F 11246
351 VIARD Pierre 06:21:58 SEM M 11622
352 BONNEAUD Denis 06:22:23 V1M M 11107
353 SPARVIERO Chiara 06:22:33 V1F TRM TEAM F 10100
354 RASKIN Bruno 06:22:59 V2M M 10514
355 POMMIER Thierry 06:23:29 V2M M 10397
356 GOSSET Virginie 06:23:34 V1F F 10103
357 LOTH Olivier 06:23:57 V1M ANNECY ATHLETISME M 10381
358 KIJA?SKA BEDNARZ Marta 06:24:46 V1F F 10149
359 CAULIEZ Romain 06:25:13 ESM M 11394
360 NAVARRETTA Luca 06:25:20 V1M M 11542
361 DRUZHININA Anastasia 06:25:45 SEF F 11226
362 KIRIK Kaan 06:26:18 V1M M 10329
363 MORAS Giuseppe 06:26:28 V2M M 11533
363 COSTANTINI Christophe 06:26:28 V1M M 11405
365 MILLET Romain 06:26:42 V1M M 11529
366 R?EDE PASSUL Antonia 06:26:48 SEF F 11306
367 ?UKOVSKA Santa 06:26:58 SEF SUPERVARO?I F 10097
368 MERLET Clarisse 06:27:31 SEF IMPULSION TRAIL ANGERS F 11274
369 RAT Elodie 06:27:46 SEF HAUT JURA VO3MAX F 10272
369 FEUVRIER Perrine 06:27:46 SEF F 10289
371 TYLDESLEY Hannah 06:28:14 SEF ULTRA X F 10636
372 SPATHON Patrik 06:28:26 SEM THE SKI LOCKER M 11003
373 DOTTRENS Julien 06:28:47 V1M M 10471
374 GIAI Luca 06:28:54 V2M M 10605
375 RANZONI Raphael 06:29:01 SEM M 10476
376 ZANON Bastien 06:29:13 SEM M 10530
377 MATTEL Alban 06:29:28 SEM M 11523
378 FERNANDEZ GARCIA Hugo Jose 06:30:01 V1M A.D. SIN FRONTERAS M 11010
379 VIL? FONT Jordi 06:30:15 V2M M 11153
380 SEMENSATIS Nicolas 06:30:18 SEM M 10589
381 FERREUX elisabeth 06:30:29 V1F F 11230
382 BOCH Rudi 06:30:48 V2M TUNNEL MONT BLANC M 11038
383 CARBALLES FERREIRO Xose Xesus 06:31:01 V1M CLUB FLUVIAL MONTE SEGADE M 11391
384 CRETAZ Alain 06:31:02 V2M M 11088
385 VILLARD Herve 06:31:24 V2M M 11624
386 GUILLOT Cedric 06:31:59 V1M ASVEL VILLEURBANNE M 10555
386 BUGNAZET Dawid 06:31:59 V1M ASVA M 10488
388 PLOUVIER Nathalie 06:32:07 SEF F 11299
389 TYRPA Jaros?aw 06:32:23 V1M M 11017
390 BILLMANN Franck 06:32:27 V1M STIFTUNG CHIRURGIE HEIDEL M 10511
391 MAS ADROVER Isabel 06:32:53 V1F SA MILANA F 10159
392 OLIVER BENN?SAR Sebasti 06:32:55 V2M SA MILANA M 10326
393 SMIT Niels 06:33:15 V1M M 11604
394 DUPREY Eric 06:33:33 V2M VAUX LE PENIL ATHLETISME M 10522
395 FIX Christelle 06:33:51 V1F EA VILLEFRANCHE F 10087
396 LELOROUX Yoann 06:33:56 SEM M 10508
397 FARINI Jean Marc 06:34:15 V1M M 11437
398 ULIANA Fanny 06:34:52 ESF RUN EXPERT F 2 ESF 10211
399 COLIN Adrien 06:35:11 ESM M 11401
400 WILES Anna 06:35:35 SEF SOUTH COAST SHARKS F 10637
401 GRENOT Matthias 06:35:43 V1M COLUMBIA M 11456
402 LAMBORELLE Michel 06:35:56 V2M M 11489
403 HERTH Sebastien 06:36:06 SEM M 11464
404 PUTALLAZ Lionel 06:36:07 SEM M 11574
405 BRISSARD Cyril 06:36:12 V3M LEVALLOIS SC M 10427
406 BRETEAU Pierre 06:36:28 V2M M 10591
407 LAING Nicholas 06:36:29 V1M M 11488
408 BAVOUX Antoine 06:36:34 SEM TRAIL ET MOUSSETTES M 10556
409 HEJZA Micha? 06:37:15 SEM M 10450
410 HIRSCH David 06:37:22 SEM M 11171
411 CASTELLA Arnaud 06:37:28 SEM M 10586
412 VERMA Aakriti Sanjeev 06:37:39 SEF HAPPYFEET F 10112
413 MUZEAU Sophie 06:38:10 V2F F 2 V2F 10229
414 SAMUEL Renaud 06:38:15 SEM M 10547
415 BLANDIN Eric 06:38:23 V2M M 10438
416 PIGEON Maxime 06:38:34 V1M M 10597
417 BARON Pauline 06:38:39 SEF F 10111
418 BOLT Tobias 06:38:45 V1M M 10540
419 PETCU Ionut 06:38:46 V1M ALERGACEALA M 10429
420 PIJOAN GALL Maria 06:38:51 SEF F 11298
421 GUINCHARD Carole 06:39:00 V1F EJCA F 10214
422 BELPOMME Audrey 06:39:13 SEF F 11199
423 DUMARSKI Theo 06:39:31 SEM M 11428
424 GODFRAIND Fabrice 06:39:35 V2M LES TRIOMPHANTS M 10558
425 CLERC Stephane 06:39:51 V2M TEAM RUPICAPRA M 11400
426 BONSERGENT Antoine 06:40:01 V1M M 10234
427 PINCHERELLE Anthony 06:40:11 SEM M 10123
428 BENDER Emmanuel 06:40:24 V2M LES TROTTEURS/FULLY M 10554
429 PEREIRA Oscar 06:40:25 V1M TRAILER DU MOLE M 10468
429 RIBEIRO Quentin 06:40:25 SEM TRI AVENTURE M 10461
431 SARAGOSA Pauline 06:40:27 SEF F 11309
432 CAPPI Gaelle 06:40:31 SEF LES TRIOMPHANTS F 10162
433 RULL Olivier 06:40:40 SEM M 11589
434 LAMOUROUX Denis 06:40:46 V1M ASSURINCO M 11490
435 BECHADE Quentin 06:40:48 SEM TEAM CAGOU M 11366
436 LEBRAT David 06:41:01 V1M CMBM M 11498
437 FAUCHARD Julien 06:41:11 SEM M 10512
438 LE GOUEDEC Guillaume 06:41:12 SEM THD M 10134
439 OLIVER COMPANY Marga 06:41:19 V1F SA MILANA ALARO F 11291
440 NOEL Adeline 06:41:23 SEF F 10140
441 RAPHOZ Kevin 06:41:26 SEM M 10440
442 PONCIN Philippe 06:42:03 V3M MARATOURISTES DREUX M 10545
442 MUZEAU Emilien 06:42:03 ESM M 11540
444 GARCIA JIMENEZ Federico 06:42:06 V1M M 10494
445 TOUR Cyril 06:42:11 V2M TEAM SAINT LOUIS M 10478
446 MARINI Nicolas 06:42:28 SEM M 11169
447 DeCARE Cedric 06:42:29 SEM M 11419
448 DANIELOU Solene 06:42:31 SEF F 11221
449 DI GIACOMO Roberto 06:42:36 V2M NOLIMITS M 10442
450 BANDIERA Arnaud 06:42:39 SEM M 11356
451 MAX Laetitia 06:42:55 V1F F 10290
452 VITENKO Oleksandr 06:43:02 SEM M 10624
453 MAJTAN Sylvain 06:43:29 SEM ESPERANCE FAVERGIENNE M 10284
454 LUCHINI Sylvain 06:43:49 SEM M 10196
455 PROTON Anthony 06:43:54 SEM LETRACEURS M 10460
456 TOCQUEVILLE Eric 06:43:55 V1M LETRACEURS M 10571
457 SMITH Elaine 06:44:11 V2F F 3 V2F 10293
458 ANDREU RUIZ Vicent 06:44:19 SEM M 10259
459 MARENA GUMBAU David 06:44:20 SEM M 10491
459 SMITH James 06:44:20 V2M TARENTRAIL M 11605
461 FOURNIER Anthony 06:44:29 SEM M 10527
462 BENEUS Stephane 06:45:18 V1M RUNNING CLUB COUBLANC M 11026
463 VARNEROT Cyril 06:45:31 V1M M 10357
464 GEORGE LOURDENS Marie 06:46:01 SEF F 10299
465 DEBIN Julien 06:46:23 SEM M 10629
466 GARCIA Tania 06:46:41 V1F TRAIL RUNNERS EL SALVADOR F 11235
467 WHITTAKER Manon 06:46:47 SEF SPAC F 10178
468 BRASSIER Maud 06:46:48 SEF WIDE AGENCY F 10219
469 BARBIER Jeremy 06:46:52 SEM M 10277
470 MEYNET Alain 06:47:04 V2M M 10551
471 SALVAFONDI Francesco 06:47:23 SEM MUGELLOOUTDOORASD M 11593
472 ROMAIN Mathilde 06:47:26 SEF F 10424
473 LENOIR Remy 06:47:28 SEM M 10456
474 CAPPI Pierrette 06:47:37 V2F LES TRIOMPHANTS F 10222
475 LACOSTE Claire 06:47:44 SEF F 10201
476 BOLOGNINI Stefano 06:48:07 V2M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS M 10518
477 GIAMBELLI Luisa 06:48:08 V1F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS F 10171
478 NIER Benoit 06:48:14 V1M M 11544
479 HOLLAND Joe 06:48:19 V1M M 11466
480 DUQUESNE Yoann 06:48:40 V1M M 11432
481 BERRIER Ludovic 06:48:53 V1M RUNNING COUSOLRE M 10400
482 AGUENAOU Maxime 06:49:58 SEM M 11343
483 PHILIPPE Sebastien 06:50:32 V1M M 11566
483 REISS Benjamin 06:50:32 V1M M 11577
485 DELPHIN Franck 06:50:42 ESM M 11421
486 WHITBY Andrew 06:51:01 V1M M 11032
487 BIRRAUX Joseph 06:51:19 V4M M 1 V4M 10455
488 BERNARD Alexandre 06:51:26 SEM M 11372
489 MOY? ANToN Helena 06:51:29 V1F SA MILANA ALARO F 11285
490 CHAMPENDAL Lionel 06:51:33 V1M M 10266
491 ARBOGAST Herve 06:51:46 V1M M 10418
492 PETITJEAN Jean Marc 06:51:52 V3M CMBM M 10529
493 MICHAUD Manon 06:51:58 SEF F 10233
494 SIX Armand 06:52:07 SEM M 10444
495 BELLILI Karima 06:52:24 V2F RUN AND FREEDOM F 10246
496 SZNAK Sabrina 06:52:42 SEF F 10131
497 HIRSCH Sebastien 06:53:04 SEM M 11148
497 CUYPERS Charles 06:53:04 V2M M 11413
499 BRUCHEZ Jean Francois 06:53:11 V2M CUB DES TROTTEURS M 11022
500 COMITO Christophe 06:53:33 V1M CMI CAP VERCORS M 10356
501 MURISIER Daniel 06:53:43 SEM M 11538
502 KETTELERIJ Marieke 06:54:45 V1F F 11261
503 ANDERS Jette 06:55:04 SEF SKYLINERUNNERS F 10124
504 PETIT Cedric 06:55:06 V1M SPAC M 11563
505 BAUDIN David 06:55:09 SEM M 11364
506 TINEO Vanesa 06:55:34 SEF XENDASTUR F 10141
506 GAZAGNES Olivier 06:55:34 SEM M 11051
508 BRICAUD David 06:55:36 SEM M 10628
509 GIMENEZ PASCUET Javi 06:56:19 V1M M 10385
510 BRONNER Anne 06:56:34 V1F F 11205
511 MATTEI Cedric 06:56:51 V1M M 10457
511 BLACHON Frederic 06:56:51 V1M M 10467
513 PERRIN Fabrice 06:56:59 V2M M 10386
514 TOURNIER Maxime 06:57:13 SEM M 11617
515 BRUNET Francois 06:57:15 V2M M 11384
516 CARRON Aude 06:57:29 V1F TROTTEURS F 10327
517 DANELSKY Sandrine 06:57:31 SEF CANAL+ F 10365
518 NOWAK Gregory 06:57:34 V1M CANAL+ M 10425
519 MONTIGAUD Matthieu 06:57:35 SEM CANAL+ M 10614
520 PAYET Matthieu 06:57:37 V1M CANAL+ M 11082
521 CABARET Antoine 06:57:47 V1M COLUMBIA SPORTSWEAR M 11387
522 BOUDEN etienne 06:57:48 SEM M 10504
523 YOU Edgard 06:57:52 SEM M 11630
524 TANFIN Cedric 06:58:06 V1M SPAC M 11065
525 AUBERT Florian 06:58:08 V1M SABLET TERRE DE TRAIL M 10355
526 PoLZELBAUER Michael 06:58:09 V2M M 10387
527 BUCCI Thiago 06:58:10 SEM COLUMBIA BRASIL M 11385
528 SAVIGNAC Baptiste 06:58:17 SEM RAC ATHLETISME M 11596
529 DOMBRE Damien 06:58:46 SEM M 11425
530 BOURGEOIS Helene 06:58:48 V3F F 1 V3F 11203
531 FARWELL Robert 06:59:13 V2M M 10612
532 GENEVE Bastien 06:59:51 ESM M 11446
533 GALLARDO SEABRA Francisco Javier 07:00:23 V1M M 10423
534 SCHOPPHOFF Axel 07:01:09 V2M M 11598
535 RAMIREZ CLARO Marco Antonio 07:01:35 V1M FUN RUNNERS CLUB ESPORTIU M 11576
536 CAVIGLIA Stephanie 07:02:18 V1F VENT DU NORD F 10262
537 JOBIN Thibault 07:02:41 V1M M 10396
538 RAIMBAU Anne 07:03:09 V3F ATHLE DU PAYS DE REDON F 2 V3F 10207
539 VILLETTAZ Karine 07:03:11 V1F F 10202
540 BRIDOUX ABBET Delphine 07:03:24 V1F PHYSIOABBET/ LES TROTTEUR F 10269
541 ABBET Olivier 07:03:25 V1M PHYSIOABBET/ LES TROTTEUR M 10243
542 SIGOGNAULT FLOCHLAY Annie 07:04:09 V2F F 11314
543 VUAGNOUX Thierry 07:04:54 V2M NENON RACE M 11627
544 DUPONT Olivier 07:04:56 V1M M 11431
545 VOINOT Sebastien 07:05:06 V1M M 11626
546 HORN Jessica 07:05:09 SEF F 11247
546 HORN Annika 07:05:09 SEF F 11248
546 HORN Mike 07:05:09 V2M M 11468
549 RAKOVER Jean Marc 07:05:12 V3M M 11007
550 GILQUIN Julian 07:05:14 SEM M 11452
551 CHAYS Pierre Yves 07:07:31 V4M CMBM M 2 V4M 10505
552 ROLDAN ROA Gonzalo 07:07:37 V2M M 10515
553 ADROVER ARTIGUES Gabriel Angel 07:08:08 V1M M 11342
554 SPARKS James 07:08:19 SEM M 11635
555 BAUDOZ Manon 07:08:30 SEF DSA PONTARLIER F 10265
556 WILLIEME Dominique 07:08:40 V1M M 10616
557 HIERNARD Bruno 07:08:51 V2M OVERSTIMS M 11465
558 SBRIGLIO Andrea 07:08:55 SEM M 11041
559 GLORIAN Sebastien 07:08:59 V1M M 11453
560 FRASSY Jeanpaul 07:09:02 V2M ASD INRUN M 11440
561 VERNET Pascale 07:09:06 V2F ASPTT DIGNE LES BAINS F 10273
562 ONNIS Massimo 07:09:08 SEM BEST MONT BLANC M 11046
563 CONTASSOT Joel 07:09:11 V1M M 11048
564 GONZALEZ IGLESIAS Javier 07:09:14 V1M CAP CLUB ATLETISMO PRABIA M 10567
565 SERMET MAGDELAIN Bernard 07:09:15 V2M CAF SALLANCHES M 11601
566 GRENAT PETIT ANDRe Christophe 07:09:25 V2M RTT 74 THUSY M 10231
567 CAPELLE Jean Yves 07:09:27 V1M M 10384
568 VIAU Frederique 07:09:40 V1F IMPULSION TRAIL FRANCE F 10343
569 AMBROSIO Julia 07:09:55 ESF F 3 ESF 11192
570 COMMONE Luciano 07:10:04 V1M SISPORT M 10575
571 JOINT Antoine 07:10:24 SEM M 11068
572 LAYOUS Adrien 07:11:30 SEM CANAL + M 11494
573 CHARLES Nicolas 07:12:14 V1M M 11396
574 COURVOISIER Jean Baptiste 07:12:34 SEM M 11406
575 LEVIEUX Josuah 07:13:15 SEM M 11502
576 COELHO Marco 07:13:19 V1M GIBRAIOS TEAM M 10401
577 JAEGLY Angelique 07:13:46 V1F F 10318
578 VERNET Frederic 07:13:48 V2M RUN4YOU M 11621
579 NICOLI Daniele 07:14:24 V1M SISPORT M 10621
580 DELRIEU Emilie 07:14:39 V1F PBAC 19 F 11223
581 REZENDE Murillo 07:14:46 V1M GIOVANNA MARTINS BR M 11579
582 IMBODEN Olivier 07:15:07 V1M M 10451
583 FR?C Dariusz 07:15:10 V1M NIGHT RUNNERS GLIWICE M 10593
584 BRUMTER Lea 07:15:58 SEF F 10360
585 TARTANSON Renaud 07:16:19 V2M M 11123
586 ROUCHON Olivier 07:16:23 V1M M 11075
586 CABOUFIGUE Laurent 07:16:23 V2M M 11388
588 BELADJILA Reda 07:16:50 V3M M 11096
589 VON FRENCKELL Sofie 07:17:28 V2F INGA IF F 11331
590 MILLER David 07:17:33 SEM SOUTH COAST SHARKS M 11632
591 BODI Imola 07:17:56 V1F TRIPLAN F 10257
592 MICHEL Olivier 07:18:00 V1M GAG M 10533
593 HULIN Frederic 07:18:12 V1M M 10528
594 MONTEIRO Mariana 07:18:40 V1F F 10240
595 GUMY Vincent 07:18:45 SEM QSPORT M 10283
596 ALB Paul 07:18:46 SEM INDEPENDENT M 11078
597 COUTTET CHRISTEL 07:18:56 V2F F 11219
597 GAUDILLAT Philippe 07:18:56 V2M FONTANIL TRIATHLON M 11445
599 DINAUT Raphael 07:20:13 V1M COACH SPORT SANTE M 11339
600 GAZAGNES Thierry 07:21:03 V3M M 11085
601 MASSON Vincent 07:21:37 V1M M 11012
602 PARODI Francesca 07:22:07 V1F VALMAREMOLA TEAM F 10341
603 JOBERT ALBERTONE Maryam 07:22:10 V2F F 11253
604 BAIOCCO Diego 07:22:40 V2M M 11052
604 TARTAGLIONE Flavia 07:22:40 V1F F 11321
606 BARRY Joseph 07:22:59 V1M M 10449
607 LERDA Renato 07:23:08 V2M M 11031
608 ROOSE Benjamin 07:24:17 V1M M 11586
609 BRUERE Celine 07:25:15 V1F F 11206
610 HOURNON Sebastien 07:26:00 V1M M 10615
611 FARSY Bernard 07:26:41 V3M CMBM M 10523
612 SADOWSKA Beata 07:26:57 V1F F 10241
613 DUMONT Yann 07:27:07 SEM M 11429
614 GHENO Sylvain 07:27:16 V1M M 11053
615 JARDIN Mireille 07:27:46 V2F GRANVILLE AC F 10218
616 JUSTINIANO Maria Florencia 07:27:50 SEF F 11257
616 REY MILLET Pierre 07:27:50 V2M M 11578
618 VILLELEGIER Christophe 07:27:53 V2M M 11055
618 MARCINISZYN Agnieszka 07:27:53 V1F F 10109
620 JANIN Anais 07:27:54 SEF F 11251
620 AUBERT Philippe 07:27:54 V3M M 11353
622 STEINER Fabien 07:27:56 V1M M 11023
623 CARVENNEC Gildas 07:28:46 V1M M 10579
624 WADOUX Francois 07:29:08 V1M SPAC M 10572
625 HENRY Lucas 07:29:15 SEM M 11463
625 MANG Florian 07:29:15 SEM M 10452
627 THIBAULT Julie 07:29:48 V1F F 11323
628 ORTUNO Thomas 07:29:49 SEM M 11550
629 PEYRAVERNEY Nicolas 07:31:00 V2M M 10563
630 DUFRENE Mathieu Alexandre 07:31:16 SEM M 11427
631 BRACQ Elisabeth 07:31:35 V3F LES FOULEES CHABLAISIENNE F 3 V3F 10372
632 MARCHAND Alain 07:31:46 V3M M 11074
633 VAN DE CAUTER Fabrice 07:31:56 V2M TRAILERS DU MOLE M 10410
634 RAILLARD Lydie 07:32:05 SEF F 10446
635 GORINAS Renaud 07:32:14 V2M M 10403
636 BUTAUD Clement 07:32:16 SEM M 10638
637 VANDERBREETSTRAETEN Serge 07:32:43 V2M M 11025
638 JOLY Benedicte 07:32:53 SEF ISSY TRIATHLON F 11254
639 PAUTRAT Carole 07:33:22 V2F F 10348
640 DALLAVALLE Bertrand 07:33:24 V1M M 10354
641 NEGRO Camillo 07:33:29 V2M LA VETTA RUNNING M 11016
642 MALPAS Julien 07:33:36 SEM M 10349
643 BUSETTO Francesca 07:33:39 V2F F 10347
644 PIEKIELKO Pierre 07:33:40 V3M SOTRAIL LYON M 10420
645 CONVERCEY Pierre 07:33:46 V1M M 11043
646 LUCAS Ludmila 07:33:53 SEF MLmixrun F 11267
647 BASSANESI Gabriel 07:33:54 V1M MLmixrun M 11362
648 CRETTENAND Daniel 07:34:03 V3M M 11117
649 LAING Isobel 07:34:31 V1F F 11263
650 BARRIO ALVAREZ Jose Luis 07:34:36 V1M CORRECAMINOS CARBAJOSA M 11156
651 MALNUIT Francois 07:35:14 SEM M 11514
652 DECAUDIN Nicolas 07:35:37 V1M TEAM TRAIL TRIANDINE M 10576
653 CALLOT Marc 07:36:01 V2M FONDATION MALADIES RARES M 10570
654 ISENMANN Friedbert 07:36:19 V3M SCHALKE M 11129
655 TIBALDI Erik 07:36:35 V1M NO LIMITS M 10477
656 CAZALI Bastien 07:36:58 SEM M 11044
656 SIMONIN Virgil 07:36:58 SEM MTC M 11110
658 REINA RODRIGUEZ Frank 07:37:00 V2M C.A.. RUNNING CASTELLO M 11024
659 GRENAT PETIT ANDRe Anne Catherine 07:37:01 V1F RTT 74 THUSY F 11239
660 NORMAND Didier 07:37:57 V3M LES FOULEES CHABLAISIENNE M 11049
661 LIVAIN Sylvere 07:38:14 V3M M 11056
662 LIU Yalu 07:38:42 SEF F 10635
663 JEMLICH Silke 07:38:53 SEF F 10352
664 HERBLAND Julie 07:39:19 SEF F 11245
665 GREGORY Xavier 07:39:23 SEM M 11455
666 CHAREYRE Damien 07:40:26 V1M SPAC M 10546
667 PICHARD Florence 07:40:30 V2F F 10223
668 GELY Dolma 07:40:37 SEF F 10254
669 HOUBION Julien 07:40:40 V1M M 11469
670 OSADA Mathilde 07:40:57 SEF F 11292
671 VOUILLOZ Anne Catherine 07:41:02 V2F CABV MARGIGNY F 10344
672 LUY Christian 07:41:11 V2M M 11509
673 LE SECH Antoine 07:42:13 SEM M 10500
674 PETITJEAN Isabelle 07:42:21 V1F CMBM CHAMONIX MONT BLANC F 10319
675 IMBERT Jean Philippe 07:42:53 V1M M 11070
676 PISSARD GRANTET Lionel 07:43:14 V2M M 11569
677 CHURCHER Matthew 07:43:40 V1M M 11397
678 MICHEL Clement 07:43:41 SEM M 11066
679 VERVEUR Pascal 07:43:54 V2M M 11084
680 COOLS Evelien 07:44:13 SEF F 11217
681 COFRADE PARTY Serge 07:44:21 V3M M 11108
681 CAVORSIN Raoul 07:44:21 V1M FANS DE SPORT M 11139
683 CAVORSIN Jeanclaude 07:44:22 V2M MOUNTAIN PROMOTION SRL M 11178
684 KRUZEL Rafal 07:44:32 V2M BIEGOWE MISIE M 11027
685 MAXWELL Bruce 07:44:56 V2M M 11525
686 DEGLETAGNE Jeremy 07:45:15 V1M M 11009
687 LAPEINE Florent 07:45:16 V1M M 11011
688 ARPI ROCA Quim 07:45:41 V2M TRAIL RUNNING GIRONA M 11058
689 VAN DER WAAL Hil 07:45:46 V3M M 11050
690 BLANCHARD Francois 07:46:27 V3M M 11067
691 RITZENTHALER Thomas 07:47:15 SEM M 11103
692 RODRIGUEZ GOMEZ Javier 07:47:53 V1M M 11064
693 COMPANY ALBERT Hector 07:47:56 SEM M 11150
694 LEGROS Eddy 07:48:20 V1M M 11100
695 MONTEIRO Paolo 07:48:21 V1M M 11532
696 WITTWER Raphael 07:48:30 V1M M 11628
696 TRIFONI Vincent Louis 07:48:30 SEM M 10590
698 KACZMAREK Dorota 07:48:49 SEF F 10021
699 ARNAUD Leopold 07:48:50 SEM ULTRA TERRES DE PROVENCE M 11109
700 MASSELIER Jean Christophe 07:49:18 V2M M 10596
701 COPT Pierre Yves 07:49:27 V2M DRANS'BIKE M 11140
702 DIETLIN Mathieu 07:49:29 SEM M 11424
703 PERRON Narciso 07:49:44 V3M GIANNONE RUNNING M 11047
704 CUMENAL Cedric 07:49:53 V1M TEAM TRAIL EXPLORER M 10532
705 DAVIET Celine 07:51:00 V1F F 10389
705 DAVIET Stephane 07:51:00 V2M M 11112
707 VITA Agostina 07:51:09 SEF F 11330
708 BEBERT Arnaud 07:51:34 SEM M 10594
709 MCGOLDRICK Amy 07:53:33 V1F F 10274
710 LARSEN Claus Wiegand 07:53:34 V3M M 11014
711 MAESTRE Anna 07:54:07 V1F F 11269
712 SANCHEZ SALVO Santiago Jose 07:54:47 V1M M 11595
713 MOULIN MARET Sylviane 07:54:56 V2F L?AVADOL F 11284
714 CHRISTIN Sandrine 07:55:00 V1F F 11214
715 CLAEYS Cathy 07:55:02 V2F F 10487
716 LABADIE Laurence 07:55:50 V2F XRUN F 10363
717 DENNY Juliette 07:56:42 SEF F 10634
718 HAJJI Yannis 07:56:47 SEM M 11462
719 CORNEAU Xavier 07:56:51 V1M M 11404
720 PASSERA Julie 07:57:08 SEF INSTINCT MONTAGNE F 11295
721 JULIA Juana Maria 07:57:25 V1F SA MILANA F 11256
722 DELOBEL Marion 07:57:55 SEF F 11222
723 ZETTINIG Luisa 07:58:27 SEF F 11335
724 GILLON Grant 07:58:28 V2M M 11450
725 DELAUTRE Vincent 07:58:43 V2M M 11164
726 LEGENDRE Marie Laure 07:59:13 V2F F 10376
727 DUBOIS Camille 07:59:36 SEF OUTTRIP F 11227
727 NICOD Cyril 07:59:36 SEM OUTTRIP M 11543
729 BARTOLOZZI Sylvie 08:00:03 V2F F 11197
730 ALTUZAR Claudia 08:00:23 V1F Crazy mountains lovers F 10063
731 LE SECH Benoit 08:00:28 SEM M 11105
732 SCHAER Beatrice 08:01:19 V2F F 10473
733 ANGIN Christophe 08:01:43 V1M M 11034
734 PERRON Gilberto 08:01:58 V4M GIANNONE RUNNING M 3 V4M 11077
735 LEVENT William 08:02:21 V2M ROLLER CLUB VILLA MAGNA M 11121
736 VANDERBREETSTRAETEN Thierry 08:02:46 V2M M 11059
736 MERTENS Julie 08:02:46 V1F F 11275
738 CRISTOL Eva 08:02:48 SEF F 10379
739 DE VASCONCELOS Dominique 08:03:13 SEM M 11146
740 BOGREN Johan 08:03:21 V3M M 11020
741 HUANG Chencheng 08:05:11 SEF F 10437
742 DUNN James 08:05:21 SEM M 10640
743 SCHOPPHOFF Kristin 08:05:27 V1F F 11311
744 RENAUD Laurent 08:05:56 V2M M 11135
745 PROVENCHERES Christophe 08:06:14 V1M SALEVE TRAIL M 10509
746 DAMSGAARD Kim Berk 08:06:29 V1M TEAM BERK M 11060
747 BAUER Julia 08:06:45 V1F F 11198
748 GHEYSENS Alexandra 08:06:56 V1F LEZITRAIL34 F 10502
749 RAVANEL Jean Marc 08:06:59 V3M ARGENTIERE M 11013
750 MARTINEAU Frederic 08:07:34 V1M M 11092
751 CONSTANTIN Patrick 08:07:42 V3M M 11402
752 DANTENY Philippe 08:08:13 V3M M 11035
753 SABATINI Paolo 08:08:14 V3M M 11590
754 PICCIN Daniele 08:08:15 V1M COLUMBIA ITALY M 11567
754 SCHEGG Matthieu 08:08:15 V2M M 11167
756 PEDRO Marco 08:08:36 V1M M 11008
757 GARROFe Cedric 08:08:37 SEM M 10617
758 CORNU Gael 08:09:06 SEM HAPPY RUNNING CREW M 11098
759 ADKINS Penelope 08:09:32 V2F F 11188
760 HALLAPAA Laura 08:09:56 V2F F 10541
761 PEIGNOT Jean 08:10:06 SEM M 11560
762 DAVIES Anthony 08:10:09 V2M M 11170
763 BONNAIRE Romain 08:10:57 SEM M 11106
764 DIOLLOT Nathalie 08:10:58 V1F XCTR F 10276
765 NIKOLOVA Sonya 08:11:08 V2F BEGACH F 10577
766 CRUZ Anne Florence 08:11:53 V2F F 11220
766 CRUZ Lionel 08:11:53 V2M M 11410
768 PERREAUT Marie Aure 08:12:11 SEF F 11296
769 JOUSSE Francois 08:12:24 V2M CMBM M 11002
770 BARD Yann Kevin 08:13:31 SEM M 11115
771 GAILLARD Evelyne 08:13:49 V1F F 10317
771 ECOEUR GUeRIN Jocelyne 08:13:49 SEF F 10331
773 SNELL Olivia 08:14:37 SEF F 11315
774 JAUBERT Elsa 08:14:54 SEF F 10531
775 DESBUQUOIS Antoine 08:15:13 V1M M 11422
776 MARRERO HENR?QUEZ Jose Manuel 08:16:02 V2M M 11134
777 QUEY Michel 08:16:31 V2M M 11122
778 VITARD Mickael 08:16:38 SEM COURIR MOROGES M 10598
779 BORTOLOTTI Raphael 08:16:43 V2M PETZL M 11381
780 PETZL Olivier 08:16:45 SEM M 11565
781 BERGERET Laurent 08:16:56 V1M M 11097
782 SOHET Alexia 08:17:03 SEF F 11316
783 VERMAST Didier 08:17:14 V3M CMBM M 11620
783 DUBOIS Patrick 08:17:14 V3M M 11165
785 JESSA Johan 08:17:18 V1M M 11045
786 CHANET PORTE Valerie 08:17:40 V1F F 10432
787 LAIDLER Gail 08:18:36 V2F F 11262
788 BERSI Andrea 08:18:43 V2M M 11145
789 LEDWO? Aneta 08:19:24 V1F NIGHT RUNNERS GLIWICE F 10459
790 COMPOIS Pierrick 08:20:02 ESM M 11104
791 RIBONE Laura 08:20:13 V2F INRUN F 10416
792 DE PAZ CASTILLO Rafael Armando 08:20:58 SEM PATERNA RUNNERS M 11338
793 BODNAR Andras 08:21:51 V1M M 11039
794 VELKERS Bert 08:22:01 V2M AV HEERENVEEN M 11173
795 GOUZER Sabrina 08:23:09 V1F F 10479
796 KAHN Cecile 08:23:16 V1F EAMYA F 11258
797 LAGOUTTE Arnaud 08:23:29 V1M M 11487
798 INFANTE GARCIA Victor 08:23:30 SEM MIRRUNGUIS M 11340
799 SILVA Carina 08:23:37 V1F F 10132
800 PINEL etienne 08:23:57 V1M M 11568
801 GIBOULET Francois 08:23:59 V2M M 11001
802 SAUVAGE Jonathan 08:24:12 SEM M 11062
803 WREFORD David 08:24:45 V2M M 11114
804 CERVANTES Matthieu 08:24:59 SEM M 11395
805 CLEMENT Vachal 08:25:04 SEM M 11398
806 IWASA Koichi 08:25:26 V2M M 11473
807 MARQUES PACHECO Pauline 08:25:57 SEF F 10421
807 FLEURY Domitille 08:25:57 SEF F 11231
809 JOUY Ivan 08:26:05 V3M M 11072
810 DUFOULON Eve 08:26:07 SEF DIJON SINGLETRACK F 10306
811 SJOBLOM Joachim 08:26:36 V1M COLUMBIA FINLAND M 11603
812 MEZQUITA VIDAL Maria 08:26:38 SEF LES NENES TRAIL F 10353
813 FRIGERIO Alessandra 08:26:39 SEF F 11233
814 LORANS Nicolas 08:26:54 V1M SPAC M 10606
815 LE NOAN Floriane 08:26:56 SEF F 10310
816 ROCHER Franck 08:27:17 V2M M 11583
817 COURTIN Anthony 08:27:22 SEM M 11141
818 PETAY Nicolas 08:27:34 SEM M 11125
819 GIORDANO Dan 08:27:42 V3F F 11237
820 BAZIZ BOISSET Sonia 08:28:46 V1F F 10492
821 CHARLES Aude 08:28:47 V1F F 10585
822 TAYLOR Kirsten 08:29:08 SEF F 11322
823 OLIVER Katy 08:29:09 SEF F 11290
824 MOGENSEN Claus 08:30:11 V2M COLUMBIA DENMARK M 11530
825 JACOB Patrick 08:32:11 V3M M 11474
826 MASSERAN Andre 08:32:28 V3M M 11521
827 BELLONE Cristina 08:33:43 V2F F 10489
828 COBETTO Piero 08:34:10 V3M M 10587
829 ROMAIN Valerie 08:34:52 V2F F 10521
830 SENS Claire 08:35:00 SEF F 11312
831 MOISY Juliette 08:35:19 SEF F 11281
832 LAVILLAT Bernard 08:35:40 V4M CAF Annecy M 11073
833 HOFMAN Dominique 08:36:17 V2F A.S.L. LA ROBERTSAU F 10398
834 DOES Janine 08:37:00 V1F F 10574
835 DORBOLO Roberto 08:37:11 V2M M 10630
836 MORISOD Vero 08:38:05 V2F F 11282
836 SAUDAN Corinne 08:38:05 V1F F 11310
838 PULAWSKA Marianna 08:38:43 SEF F 11301
839 ALBERT Ester 08:39:00 V3F CLUB PIRINENC ANDORRA F 10534
840 GUINCHARD Yann 08:39:10 V1M M 11159
841 LEDWO? Jakub 08:39:17 V1M NIGHT RUNNERS GLIWICE M 11090
842 PICO Alix 08:39:25 V1F CMBM F 10448
843 KUROWSKI Micha? 08:39:58 SEM M 11484
844 LIENARD Vincent 08:40:04 V2M M 11155
845 PAWLOWSKI Michael 08:41:23 V2M ROMAX M 11179
846 NEMOS Stephanie 08:43:12 V1F TEAM TRAIL ROMAGNIEU F 10311
847 ROULLIER Benoit 08:43:35 V3M M 11588
848 GMEINER Stefan 08:43:43 V2M Columbia Sportswear Compa M 11131
849 VESIN Charlotte 08:43:58 SEF F 11329
850 OLLE Kert 08:44:25 SEM COLUMBIA ESTONIA M 11549
850 JUKSAR Martin 08:44:25 V1M COLUMBIA M 11481
852 JOUSSE Vincent 08:44:52 SEM M 11480
853 STACH Aneta 08:45:03 V1F F 10380
854 RENNIE Stephanie 08:45:04 SEF COLUMBIA F 10542
855 PROVOST Jean Paul 08:45:06 V3M M 11102
856 BURGARD Anthony 08:46:08 SEM M 11168
857 KOUIDER Leon 08:46:36 V4M M 11160
858 ENJELVIN Gilbert 08:47:05 V4M M 11436
859 PEDRONI Veronique 08:47:09 SEF F 10382
860 BURR Alexia 08:47:14 SEF F 10445
861 PUTHOSTE Jean Luc 08:47:45 V3M M 11132
862 MAZARD Arnaud 08:48:23 V1M M 11526
863 GROSS Laura 08:49:57 SEF F 10351
864 CACHIA Julien 08:50:04 SEM M 11005
865 BEUCHAT Christophe 08:50:15 V2M TRAIL BELFORT MARATHON M 11037
866 WENDLING Karina 08:50:23 V1F F 11334
867 BLANC Annick 08:51:08 V4F F 1 V4F 10560
868 ROTHE Carsten 08:51:35 V3M M 11091
869 BOURGOIN Jean Philippe 08:52:24 V2M CMBM M 11079
870 VALLET Michel 08:55:32 V3M M 11089
871 PASQUIER Alexandra 08:56:14 SEF F 10548
872 GUIDON Bertrand 08:56:17 V4M M 11460
873 ISONO Reika 08:56:30 V1F F 10433
874 DANMO Biqin 08:58:26 V1M DANMO RUN ???? / RUNNING M 11415
875 GALLEGO SANZ Juan Luis 08:58:32 V2M CLUB MT3 TRAIL M 11443
876 COLIN Franck 08:58:48 V2M M 11184
877 FEAUD Simon 08:59:15 SEM M 11113
878 DONADONI SANTOS Diogo 08:59:16 V1M YESYOUCAN M 11174
879 NESLANY Jean 09:00:12 V3M M 11076
880 BAUDOIN Raymond 09:01:02 V4M CAF CHAMONIX M 11144
881 RODUIT Benjamin 09:01:18 V2M FOULEE SAILLONINTZE M 11584
882 RIVIER Patrice 09:05:48 V1M LETRACEURS M 11099
883 MORIZOT Sixtine 09:06:11 SEF F 10620
884 HUTTEAU Nathalie 09:06:12 V2F F 10622
885 HUTTEAU Justine 09:06:13 SEF F 10619
886 SEBASTIAN Andry 09:06:43 SEM HIIT AND EAT M 11094
886 SEBASTIAN Sophie 09:06:43 SEF HIIT AND EAT F 10399
888 GOBERT Dominique 09:09:01 V2M M 11454
889 GIROUD Mathieu 09:09:02 SEM IBEX M 11143
889 ARBEZ Celine 09:09:02 V1F RTT74 THUSY F 11194
891 MARCO Frederic 09:10:11 V2M M 11157
892 NAJDA Brice 09:10:46 V1M M 11541
893 PAKES Erik 09:11:58 V2M GRONINGEN ATLETIEK M 11552
894 MANGARD Christophe 09:12:26 V2M M 11081
895 CREFF Jean Arthur 09:13:49 V2M M 11409
896 MALLET Chloe 09:14:16 SEF F 11271
896 BERTRAND Julien 09:14:16 SEM M 11373
898 CHEVALLIER Celine 09:14:22 V1F Team Columbia Cambrai F 11213
899 NAIL BILLAUD Sandrine 09:14:38 V2F RUN AND FREEDOM F 10436
900 LENOIR Stephane 09:15:27 V1M AMUNDI ASSET MANAGEMENT M 11154
901 AGUILAR Fitz 09:15:28 V2M M 11344
902 GUESTIN BERNARD 09:15:45 V2M M 11459
903 ROSTAING Christophe 09:17:11 V1M M 11587
904 FERRUA Franck 09:19:36 V1M M 10490
905 HAUSHALTER Sabrina 09:20:11 V1F F 11243
906 ANDRE Rachel 09:20:12 V1F F 11193
906 ZIROURI Geraldine 09:20:12 SEF F 11336
908 HUTTEAU Olivier 09:20:38 V2M M 11182
909 BAIS Jean Claude 09:21:01 V3M M 11355
910 WELSCH Benoit 09:21:23 V1M M 11036
911 SAINT GENIS Christine 09:21:49 V1F F 10627
912 TACCHINI Sabrina 09:24:53 V1F F 10463
913 BERK DAMSGAARD Selma 09:25:25 V1F TEAM BERK F 10417
914 BERTIN Guillaume 09:26:40 V1M M 11126
915 NOVAK FARWELL Genyphyr 09:27:00 V2F F 11288
916 VELAZQUEZ COLLADO Daniel 09:28:04 SEM AVOC M 11071
917 OGANISYAN Malgorzata 09:28:12 V1F F 10408
918 GUILLIEN ANDRE Marie George 09:30:54 V3F F 10493
919 MORLOT Yvan 09:35:58 SEM M 11137
919 HENRIQUES Miguel 09:35:58 V2M CLUBE MONTANHA FUNCHAL M 11162
919 CHESEAUX Marie Claire 09:35:58 V2F F 11212
922 ROUSSEAU Benjamin 09:36:00 SEM M 11175
923 MICHEL Noemie 09:36:01 SEF F 11278
924 SANT Odile 09:40:50 V2F F 11018
925 AUTOTTE BOUCHARD Chantal 09:41:38 V2F FUNKYBEAST F 10517
926 POCINO MOGA Francesc Xavier 09:47:37 V1M UTMB GROUP M 11571
927 DUCROS Julien 09:51:55 SEM M 10639
928 ROUSSET Brigitte 09:54:17 V4F CMBM F 2 V4F 10603


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |