English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-06-12 - Trail Montanaspe - Rouge 35km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Montanaspe - Rouge 35km - 2021 : classement des 321 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MATHOU Paul 03:36:18 SEH Dordogne Athle M 1288
2 IRATZOQUY Paul 03:51:29 SEH M 1209
3 LACASTE Romain 03:51:39 SEH M 1229
4 LENORMAND Jeremy 03:51:46 SEH WGTN The Crew M 1271
5 BIDAU Romain 03:52:35 SEH Ua lourdes M 1041
6 HOUZE Kelig 03:57:00 M0H Fartleck M 1200
7 BOUTET Benoit 04:05:02 M0H Terre de Running Niort M 1058
8 OURTHIAGUE Betti 04:18:56 M0H M 1327
9 POUEY Nicolas 04:20:02 SEH M 1346
10 NESPRIAS David 04:22:15 M0H sara korrika M 1320
11 SARAIVA Bastien 04:29:45 SEH Union Sportive Castetis G M 1371
12 CARRERE DIT COUSTIE Audrey 04:30:39 SEF F 1ere F 1075
13 CASTANHEIRA Christophe 04:32:58 M1H M 1079
14 DALIA Christophe 04:33:57 M0H M 1111
15 GARCIA Jeremie 04:34:36 M0H AB TRAIL M 1171
16 BARNECHE Fabrice 04:35:30 M0H M 1020
17 VAQUERO Christopher 04:41:27 SEH M 1388
18 INDART Olivier 04:42:03 M3H sara korrika M 1208
19 COMBARIEU Maud 04:42:23 M1F Beez'nergy Vertyver Raidl F 2 F 1100
20 IGLISIAS Nathan 04:42:41 SEH MONTARDON D'ACHILLE M 1205
21 TRAILLE Laurent 04:43:46 M4H M 1384
22 DERNIS Charlotte 04:45:38 SEF AB TRAIL F 3 F 1123
23 BOILLOT Nicolas 04:46:45 M0H M 1048
24 CUCCHIARA Fabian 04:49:12 M0H TRAILEURS FERRAILLEURS M 1106
25 TOUYA Remi 04:52:05 M1H ARTIGUELOUTAN M 1383
26 MULLENDERS Issa 04:53:52 M0H M 1315
27 GATTY LALANNE Olivier 04:53:53 SEH Trailleurs Ferrailleurs M 1173
28 BLANCHET Jerome 04:54:26 M1H Team trail la burthe M 1045
29 IGLISIAS Herve 04:57:05 M4H Esclops azun M 1206
30 SALLABERRY Philippe 04:59:49 M0H M 1369
31 BURLOT Jean marc 04:59:51 M3H eths sarris aydius M 1069
32 LABAT Benoit 04:59:52 M0H M 1226
33 LABOYRIE emilie 04:59:54 SEF Les Givres de Nay F 4 F 1228
34 LAFFORGUE Clement 05:02:52 M0H M 1233
35 LAFFITTE Laurent 05:03:16 M0H US DAX M 1232
36 GOBBE Anthony 05:04:39 M0H Beauville no team trail B M 1180
37 PAUZET Cyril 05:04:48 M1H M 1338
38 CAMOU JUNCAS Quentin 05:04:56 SEH M 1074
39 BERRIEIX Sylvie 05:06:09 M3F FCO ATHLETISME F 5 F 1033
40 LABEDE Yannick 05:12:28 SEH M 1227
41 IZEL Anthony 05:12:44 M0H xiberotarrak M 1210
42 MEWS Tobias 05:13:45 M1F Run Bike Beer F 1298
43 LARRONDE Antton 05:14:01 SEH M 1248
44 BOUTET Ludovic 05:18:16 M2H M 1057
45 CLASSEAU Louise 05:19:03 SEF F 1094
46 BOUCARD Sebastien 05:19:06 M2H MONTARDON D'ACHILLE M 1050
47 BRANA Guillaume 05:20:03 SEH M 1060
48 GOMES FERREIRA Stephane 05:20:14 M0H As bleuets labatutois M 1181
49 OLIVAN Jeremy 05:20:22 ESH M 1324
50 LADAGNOUS Caroline 05:21:16 SEF Les Givres de Nay F 1231
51 LAHUT Paul 05:21:17 SEH OLORON O BEARN SPORTS NAT M 1239
52 ORLOWSKI Stephane 05:22:14 M2H M 1326
53 RINFRAY Paulin 05:22:40 SEH M 1354
54 ETCHEGOIN Jean michel 05:23:57 M1H Oobsn M 1157
55 POUJET Michel 05:23:59 M1H M 1347
56 LARROQUE LOUMIET Nicolas 05:24:13 M1H Arbus Running M 1249
57 FREZOULS Julien 05:24:47 M1H M 1166
58 MARTIN Damien 05:25:25 SEH FCO ATHLETISME M 1285
59 KAMINSKI Philippe 05:26:28 M3H Y ARRIVAREM M 1223
60 EMILE Geoffrey 05:27:31 SEH M 1151
61 DERQUENNE Augustin 05:27:56 SEH M 1124
62 HIGNELUS Fabrice 05:29:16 M0H OoBSN M 1196
63 DECHAUMET Thomas 05:30:15 SEH Les aigles de pau M 1118
64 AROIX Vincent 05:32:02 SEH M 1009
65 TRON LOZAI Aurelien 05:32:03 M0H M 1385
66 HUCHON Emmanuel 05:32:17 M2H MONTARDON D'ACHILLE M 1201
67 DARRIBERE Nicolas 05:32:29 M2H MONTARDON D'ACHILLE M 1114
68 BARREIX Benjamin 05:33:05 SEH MONTARDON D ACHILLE M 1021
69 FOUCAT Didier 05:34:02 M1H ASM de Pau M 1164
70 CUYEU Jose 05:34:37 SEH M 1109
71 CLADIERE Mathieu 05:35:51 M0H M 1093
72 VAXELAIRE Remi 05:36:06 ESH M 1389
73 IBAREMBORDE Damien 05:36:11 SEH BIARRITZ OLYMPIQUE M 1204
74 DUBREL Steeve 05:37:39 M2H M 1136
75 PARIS Paris 05:38:08 M2H M 1334
76 FARRI Laurent 05:38:08 M1H Les aigles de pau M 1161
77 BOONE Julien 05:38:49 M1H M 1049
78 CUYEU Julien 05:38:59 M1H M 1108
79 GUILHAS Mathieu 05:39:10 SEH Foulees du Bassin de Lacq M 1192
80 SAUFFISSEAU Jose 05:39:29 M3H sara korrika M 1374
81 CASTAGNOUS Nicolas 05:41:14 M0H M 1078
82 PAULY Gilles 05:42:08 M2H M 1337
83 LAVESQUE Ghislain 05:43:02 SEH LES EPERVIERS DAHER M 1254
84 LOUSTAUNAU Gilles 05:43:50 M3H M 1276
85 TONON Christophe 05:43:56 M4H Arbus Running M 1382
86 HUMARAUT Clement 05:44:09 M0H M 1202
87 BELLEAU Cyrille 05:44:23 M1H Les Coureurs du Soubestre M 1027
88 MALO Guillaume 05:44:39 SEH M 1284
89 DEVILLIERS Fabien 05:45:14 SEH Les Traileurs des Costala M 1128
90 GERBET Sandrine 05:45:27 M2F Les Traileurs des Costala F 1177
91 DUPOUY Lilian 05:45:31 M2H Les Traileurs des Costala M 1142
92 AUTUORI Jean philippe 05:46:14 M3H anglet france team M 1017
93 LUPIN Lea 05:46:19 SEF cA Balma Trail F 1278
94 SATHICQ Andoni 05:47:21 SEH M 1373
95 BIDAU Thierry 05:47:24 M4H ASCL RUNNING M 1042
96 CORNO Aymeric 05:47:31 ESH M 1102
97 URRUSPIL Barbara 05:48:44 SEF AB TRAIL F 1386
98 JEFFREDO Yann 05:48:50 M0H M 1215
99 BRULE Romain 05:48:51 SEH M 1067
100 LE BLEIS Benoit 05:49:47 M0H M 1256
101 JUILLET Herve 05:50:03 M4H JARNAC ATHLETISME M 1222
102 WANGERMEZ Marc 05:50:41 M1H M 1400
103 BRETHOUS Yannick 05:53:08 M1H MONTAUT SPORT ATHLETISME M 1063
104 LAULHE Guillaume 05:55:49 M0H M 1253
105 DUVAL Julien 05:57:48 M1H M 1147
106 QUINTANA Alain 05:58:00 M5H M 1351
107 POUQUET Benoit 05:59:40 SEH M 1348
108 RABINE Antoine 06:02:44 M0H M 1352
109 DUBART Joan 06:03:01 SEH Arrauntz M 1135
110 GUILLEUX Julien 06:03:48 M0H M 1193
111 PAPUCHON Romain 06:04:35 M0H M 1332
112 BRIDIER Tiphaine 06:04:40 SEF Greg Team Christmas F 1064
113 LAFITTE Stephane 06:04:43 SEH M 1234
114 LEVET Jeremie 06:07:31 M0H ASM de Pau M 1273
115 DULONG Florent 06:08:06 SEH ELO M 1141
116 MONDON Martin 06:08:21 SEH M 1306
117 FARIA FERNANDES Antonio 06:08:24 M4H xiberotarrak M 1160
118 LAMOUROUX Maxime 06:09:27 SEH M 1244
119 VILLEGAS Mathieu 06:09:34 M2H Running Ordizan Club M 1398
120 LEPINE Guillaume 06:10:08 SEH M 1272
121 JACQUEMET Baptiste 06:10:08 SEH M 1211
122 VERGEZ Jean paul 06:10:58 M5H AS ASCAIN ELGARREKIN M 1392
123 NADAL Philippe 06:11:12 M3H CANEJAN ATHLETISME M 1318
124 CLEMOT Pascal 06:11:35 M1H M 1096
125 GOYENAGA Catherine 06:11:40 M1F AS ASCAIN ELGARREKIN F 1185
126 CLOUET Boris 06:12:59 M0H SPUC M 1097
127 LAZAILLE Olivier 06:13:01 M1H braud atletique club M 1255
128 MEERFELD Johann 06:13:51 M1H sport nature chamadelle M 1295
129 DEVALS Robin 06:14:42 SEH M 1127
130 DOMERCQ Benoit 06:14:53 M1H AS Des Bleuets Labatutois M 1132
131 BOUHABEN Eric 06:15:00 M1H Les Traileurs des Costala M 1052
132 BOUTAREAUD Sebastien 06:15:26 M1H Morlaapieds M 1056
133 ROUL Coraline 06:16:02 SEF MONTARDON D'ACHILLE F 1357
134 ECHARTE Maria sharon 06:16:46 M4F AS ASCAIN ELGARREKIN F 1148
135 PENNETIER Alex 06:18:18 SEH M 1341
136 GONZALEZ Xabier 06:19:11 M3H M 1182
137 BRUE Thomas 06:21:01 SEH Team Guapch M 1066
138 PEDESPAN Francois 06:21:35 M3H M 1339
139 DUCLOS Olivier 06:22:10 M2H M 1138
140 LAHORGUE Nicolas 06:22:24 M0H Abtrail M 1238
141 JENNY Doris 06:22:27 SEF Aviron bayonnais F 1216
142 RIVIERE Anthony 06:22:34 M0H M 1355
143 VAZQUEZ Marie helene 06:23:45 M4F Les aigles de pau F 1390
144 BOCQUIER Annabelle 06:24:06 M1F F 1047
145 AROZTEGUI Thierry 06:24:15 M2H Les coureurs du Joos M 1010
146 LAPERNE Laurent 06:24:58 M0H Arbus Running M 1245
147 BAYLION Romain 06:24:58 M0H Arbus triathlon M 1022
148 JAUNAIT Paul 06:25:05 SEH Asptt Angers M 1213
149 DALPHIN Anthony 06:25:05 M0H M 1112
150 MCHICHE Raghib 06:25:22 M0H M 1292
151 CHANTRE Cedric 06:25:48 M1H M 1089
152 DOS SANTOS Cyril 06:27:01 M0H Trappeurs de l'ouzom M 1134
153 MONGIE Jeremy 06:28:11 M3H MONTARDON D'ACHILLE M 1307
154 HOURRIEZ Sandrine 06:28:11 M3F MONTARDON D ACHILLE F 1199
155 JOSSIEN Thomas 06:28:53 M0H M 1219
156 CAZENAVE Mickael 06:29:34 SEH M 1083
157 ARROSERES Philippe 06:30:24 M3H M 1012
158 ETCHART elisabeth 06:30:25 M3F xiberotarrak F 1156
159 MAGNE Didier 06:30:39 M4H ASM de Pau M 1281
160 KARELUS Beatrice 06:30:41 M1F Blagnac Sporting Club F 1224
161 LAMONGESSE Herve 06:32:36 M2H Les coureurs du Joos M 1243
162 BEBIOT Bruno 06:32:59 M4H MONTARDON D ACHILLE M 1024
163 BURS Remi 06:33:23 SEH M 1070
164 BELLEGARDE Pierre 06:33:26 SEH M 1029
165 ROUXEL Erwan 06:35:18 M2H ES SEGRE HA M 1359
166 SAGARDOYBURU Anne 06:35:30 M3F xiberotarrak F 1365
167 LASSOURREILLE Ludovic 06:36:29 M1H Foulees de Lacq M 1251
168 DEMARCQ Yoan 06:36:58 SEH AS ASCAIN ELGARREKIN M 1121
169 MONNET Mathieu 06:37:26 M0H Givres de Nay M 1308
170 AUDUBERTEAU Alexandre 06:37:36 SEH M 1016
171 CHAMPEIX Jean emmanuel 06:37:53 M4H BAC M 1086
172 DA SILVA Carlos 06:38:06 M2H La Buzeenne M 1110
173 MEANARD Wilfrid 06:38:35 SEH M 1293
174 RENAUD Christophe 06:38:55 M3H ASCL RUNNING M 1353
175 METAYER Gwennaele 06:39:03 M2F Arbus Running F 1297
176 GIRARD Eric 06:39:21 M1H M 1178
177 CHAMPEIX Claire 06:39:34 M4F SPP F 1087
178 BESSE Sylvain 06:39:37 M3H M 1040
179 DUSSAILLANT Samuel 06:40:08 M1H M 1146
180 DELOMME Marie pierre 06:40:08 M2F JARNAC ATHLETISME F 1120
181 COCOYNACQ Thierry 06:40:10 M3H AC POUILLON M 1099
182 LEBRALY Sophia 06:40:24 SEF Greg Team Christmas F 1264
183 FITTE REY Christophe 06:40:58 M3H Sauvagnon M 1163
184 CUNY Baptiste 06:41:12 SEH APA JOGGING M 1107
185 PEREZ Aurelie 06:42:55 SEF F 1342
186 CHOULET Olivier 06:43:16 M3H xiberotarrak M 1092
187 FERRIERES Francois 06:43:19 SEH M 1162
188 BOURGEOIS Emmanuel 06:43:55 M0H M 1055
189 LEAU JOURDAN Mathilde 06:43:58 M2F Arbus Running F 1263
190 PALENGAT Gregory 06:44:42 M0H M 1330
191 MARTINEZ PEREZ Llorens 06:44:48 M2H Les Traileurs des Costala M 1287
192 ANDRIEU Maryline 06:44:55 M1F F 1006
193 LUSSAGNET Elise 06:44:55 M3F F 1279
194 SAINZ Remi 06:45:15 SEH M 1366
195 PANDELES Yoann 06:45:19 SEH Los Gravassers M 1331
196 LE PRIOL Julien 06:45:42 M1H TRIATHLON COTE D AMOUR M 1261
197 PIQUER Chris 06:46:17 SEH M 1344
198 VIDAL Fabrice 06:47:07 M1H M 1395
199 BERTAUD Florian 06:47:25 SEH Traileurs des Costalats M 1038
200 GIRAUT Laurent 06:47:38 M3H Les Traileurs des Costala M 1179
201 ANDRE Damien 06:48:18 M0H Defi outdoor M 1005
202 AMESTOY Sebastien 06:48:52 M2H Ainarak M 1004
203 GUILBEAU Pascal 06:50:22 M5H Coccoloba M 1191
204 EL OKEILY Mohamed 06:50:27 M2H M 1149
205 GOUACHE Marina 06:51:05 M2F Les aigles de pau F 1183
206 COSPEREC Audrey 06:51:48 SEF CS Ternes F 1103
207 BERTROU CANTOU Arielle 06:52:49 SEF F 1039
208 DUFRECHOU Manuel 06:55:13 M0H M 1139
209 SCHAIFLER Francois 06:56:45 SEH M 1376
210 CAZET Stephane 06:56:47 M2H M 1085
211 VAQUERO Jean 06:58:09 M2H montagnard argelesiens M 1387
212 MALGOUYRES Gilbert 06:58:49 M4H Anglet M 1283
213 CALLETTI Fabrice 06:58:51 M4H Biarritz Olympique Trail M 1073
214 LAUILHE Jean marie 06:59:01 M2H AS lagor M 1252
215 VITTOZ Patrick 07:00:49 M4H AS ASCAIN ELGARREKIN M 1399
216 DURANDET Julien 07:01:37 M1H Snc M 1144
217 ROUZEAU Franck 07:01:40 M3H sport nature chamadelle M 1360
218 LAPEYRE Christophe 07:02:28 M2H M 1246
219 LE MOUILLOUR Gwenole 07:02:57 M1H M 1260
220 OLAZABAL Lauriane 07:02:59 SEF ASM de Pau F 1323
221 LEMAI Lucien 07:02:59 SEH Les aigles de pau M 1269
222 BEAUQUESNE Hansi 07:03:56 M0H Running Ecuille M 1023
223 CASSOU Dominique 07:05:22 M3H maria blanca M 1076
224 ANIOTZBEHERE Sophie 07:05:49 M3F AS ASCAIN ELGARREKIN F 1007
225 CROIZER Johann 07:06:54 M0H Les foulees de Cleguer M 1105
226 GENDREAU Christophe 07:07:39 M1H M 1175
227 GARAYAR Joanes 07:08:39 SEH M 1170
228 GENEBES Matthieu 07:08:50 SEH Atletico des Pindats M 1176
229 MARTINET David 07:11:44 M3H M 1286
230 GALLOT Christian 07:12:15 M4H KXT M 1168
231 MOUILLET Arnaud 07:13:27 M2H Running club saint maixen M 1312
232 ALAMILLO Simon 07:14:59 M1H M 1001
233 SALARDAINE Vincent 07:17:03 M0H Team SCR LR17 M 1368
234 SANCHEZ Stephane 07:17:03 M3H PPA M 1370
235 VIDEAU Francois 07:17:05 SEH Type 1 Running Team M 1396
236 CONTOU CARRERE Vincent 07:17:14 SEH Les coureurs du Joos M 1101
237 HEGUIAPHAL Sylvain 07:17:33 M3H xiberotarrak M 1194
238 BELOT Aurelia 07:17:36 M0F Athletisme nord bassin F 1031
239 CLAUDEL Maxime 07:18:17 SEH M 1095
240 JUILLA Hugo 07:18:51 M0H M 1221
241 PATUREAU Xavier 07:19:46 M2H M 1336
242 CATURLA Virginie 07:20:24 M1F Arbus Running F 1081
243 MOITY Vincent 07:20:38 M5H As Elgarrekin lasterka M 1303
244 ALTHABE Richard 07:20:39 M3H AS ASCAIN ELGARREKIN M 1003
245 LEIZAGOYEN GALARDI Murielle 07:20:40 M3F AS ASCAIN ELGARREKIN F 1268
246 VERDIER Lilian 07:21:25 M1H los gravassers M 1391
247 HUTTEAU Laurent 07:21:34 M3H Les Galopins Bredois M 1203
248 MATHURIN Gilles 07:22:37 M4H M 1289
249 SALABERT Julien 07:22:46 SEH M 1367
250 DELAMARCHE Nicolas 07:23:02 M3H Escapade M 1119
251 CAVE Cedric 07:26:41 M0H M 1082
252 JAYMES Sylvain 07:26:54 M1H M 1214
253 DERQUENNE Axel 07:28:40 SEH M 1125
254 CHEVALIER Emmanuel 07:31:00 M2H Bordeaux athle M 1091
255 CHANTEUX Gael 07:31:01 M1H CANEJAN ATHLETISME M 1088
256 CASTETS Jerome 07:31:04 M2H Les Traileurs des Costala M 1080
257 MONTANE Eric 07:31:08 M1H La Buzeenne M 1309
258 OLIVIER Jerome 07:31:35 M3H Team Bercheny M 1325
259 ROUILLOT Yoann 07:31:36 SEH AS ASCAIN ELGARREKIN M 1356
260 LUBERRIAGA Philippe 07:31:38 M3H AS ASCAIN ELGARREKIN M 1277
261 MOUSSEIGNE Charles 07:32:35 SEH M 1313
262 LALANNE Olivier 07:32:54 M2H M 1241
263 BELLEAU Patrice 07:35:48 M2H Les Coureurs du Soubestre M 1026
264 DOMINICI Gerard 07:37:28 M6H S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 1133
265 VERGNES Clement 07:37:34 SEH M 1393
266 LALANNE Patrick 07:37:34 M5H M 1242
267 CAZENAVE Philippe 07:37:35 M4H M 1084
268 ESTECAHANDY Christian 07:37:44 M2H M 1155
269 ESDOURRUBAILH Romain 07:37:48 SEH M 1152
270 ALMARCHA Philippe 07:37:51 M3H M 1002
271 PAILLER Pascal 07:38:03 M4H M 1329
272 DEMOURES Frederic 07:39:45 M3H Escapade M 1122
273 SCHMITT Didier 07:41:56 M6H M 1377
274 AUDOIN Alexandre 07:43:23 SEH M 1014
275 DUBRUNFAUT Bernard 07:45:28 M4H M 1137
276 GAJAC Thomas 07:47:58 SEH Le gang du bar chilien M 1167
277 ETESSE Tanguy 07:48:01 SEH M 1159
278 MODIN Patrick 07:48:02 M5H M 1302
279 MIRANDA Jose 07:48:06 M3H M 1300
280 LEFRETEUR Gregory 07:50:16 SEH AC POUILLON M 1267
281 GRIMAULT Steve 07:50:20 M2H M 1188
282 MUGICA Christophe 07:50:20 M2H M 1314
283 HAMEL STEPHANE 07:50:33 M 1402
284 MALEYRAN Yoann 07:50:50 M1H M 1282
285 LEWILLON Rodrigue 07:51:23 M2H M 1274
286 BIHRY Laurent 07:52:47 M1H Les Traileurs des Costala M 1043
287 INDART Peyo 07:54:27 M1H M 1207
288 BERTAUD Matthieu 08:03:50 SEH RUN EVENT 86 M 1037
289 DAVID Benjamin 08:03:54 SEH RUN EVENT 86 M 1115
290 BRUNET Alexis 08:06:24 M0H M 1068
291 CAILLAUD Jean michel 08:10:21 M6H M 1072
292 MENDOZA Pierre 08:11:12 M1H M 1296
293 LE DRET Cedric 08:12:11 M2H Les coureurs du Joos M 1257
294 GOYA Cedric 08:12:12 M0H xiberotarrak M 1184
295 AUDRAN Philippe 08:13:08 M1H M 1015
296 JUAN Herve 08:13:10 M1H M 1220
297 BOUCAU Jonathan 08:13:49 M1H M 1051
298 PENISSON Nicolas 08:13:54 M2H S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 1340
299 LAFUENTE Olivier 08:14:20 M1H Asmt M 1235
300 LARZABAL Melanie 08:14:22 SEF F 1250
301 THOMAS Samuel 08:15:16 M1H M 1381
302 LE GUEN Loic 08:24:24 SEH M 1259
303 LE GUEN Rodolphe 08:24:27 M4H M 1258
304 LEBRALY Pierrick 08:24:56 SEH Greg Team Christmas M 1265
305 GUIDOUX Sebastien 08:25:50 M2H M 1190
306 VILLACAMPA Maxime 08:25:52 M1H M 1397
307 LARRIEU Jean luc 08:25:59 M2H M 1247
308 SABUCO Mathieu 08:26:03 M1H M 1362
309 GRELLIER Christophe 08:26:13 M2H M 1187
310 CLUZEL Paul 08:26:16 M0H M 1098
311 LABARRERE Sebastien 08:29:20 M1H M 1225
312 BEGUINET Remi 08:30:38 M0H M 1025
313 MORIN Cedric 08:31:23 M3H S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 1311
314 BERSEGEAY Gregory 08:31:41 M1H M 1036
315 PRADAL Nina 08:48:35 SEF F 1349
316 POUBEAU Jean guillaume 08:56:39 M0H M 1345
317 FRAISSANGE Xavier 08:56:43 M0H M 1165
318 PAGE Olivier 09:25:15 M1H M 1328
319 BRET Francois xavier 09:43:41 M0H Georges&Leon M 1062
320 DODELIN Albane 10:38:23 SEF F 1131
321 JANIN Marie f 10:38:24 M4F Running Loisirs Vicomtais F 1212


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |