English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-26 - OCC 2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


OCC 2021 - 2021 : classement des 1359 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ALBON Jonathan 05:02:57 SEM ALBON RACING M 6006
2 SIMPSON Robbie 05:05:35 SEM ADIDAS TERREX M 6008
3 ENGDAHL Petter 05:08:31 SEM Adidas TERREX M 6016
4 CARDIN Thomas 05:14:45 SEM HOKA ONE ONE M 6012
5 HAWKS Hayden 05:20:30 SEM HOKA ONE ONE M 6001
6 MARTIN Nicolas 05:21:50 SEM HOKA ONE ONE M 6179
7 FRANO Peter 05:27:56 SEM SALOMON/SUUNTO SLOVAKIA M 6067
8 CHARVOLIN Antoine 05:28:45 SEM TEAM ON RUNNING M 6056
9 VERMEULEN Kevin 05:29:06 SEM ALTRA RUNNING M 6023
10 AUF DER HEIDE Moritz 05:33:38 SEM adidas TERREX M 6048
11 ESCUELA PERDOMO Alvaro 05:34:32 SEM M 6093
12 BONIN Arnaud 05:35:51 SEM SCOTT SPORTS FRANCE M 6030
13 MITRICA Leonard 05:36:22 SEM CSA STEAUA M 6043
14 VELOSO Ruben 05:37:02 SEM EDV VIANA TRAIL M 6111
15 DAVILA Samuel 05:41:58 SEM INVERSE M 6022
16 HANDEL Nick 05:43:32 SEM SAN FRANCISCO RUNNING COM M 6051
17 COSTA Cesar 05:44:16 V1M COMPRESSPORT OVERTIMS M 1 V1M 6031
18 ROMAO Tiago 05:44:42 SEM SALOMON SUUNTO CARAVELA M 6070
19 BUTACI Raul 05:44:47 SEM TEAM NATURWARRIOR M 6075
20 LHIRONDEL Blandine 05:45:08 SEF HOKA ONE ONE F 1ere F 6003
21 PARADEISOPOULOS Konstantinos 05:46:19 ESM DYNAFIT M 1 ESM 6132
22 CHAVEROT Clovis 05:48:23 SEM TEAM CURLYNAK M 6065
23 UEDA Ruy 05:51:17 SEM COLUMBIA MONTRAIL M 6009
24 PINSACH RUBIROLA Marc 05:51:42 SEM MERRELL M 6017
25 FARICIER Robin 05:52:12 SEM KINETIK RACING FACTORY M 6080
26 MARCHAL Dorian 05:52:51 SEM ASPTT ANNECY M 6063
27 HALGRAIN Nicolas 05:57:11 V1M M 2 V1M 6085
28 TODA MAS Aleix 05:57:58 SEM MATXACUCA M 6091
29 LLONCH EXPoSITO Albert 06:01:40 V1M M 3 V1M 6090
30 BONNET Geoffroy 06:02:46 SEM RUNNING PLANET GENEVE / O M 6118
31 HOECHE Marcel 06:04:55 SEM ADIDAS TERREX M 6109
32 FAYOLLE Sebastien 06:05:19 SEM TERTE DE RUNNING ALBERTVI M 6098
33 JoZSA GAbor 06:06:49 SEM COLUMBIA/MAC M 6103
34 CHORIER Julien 06:07:11 V1M HOKA M 6076
35 NARVAEZ Joaquin 06:07:25 SEM CATAMARCA M 6113
36 GARCIA TERRONES Sergi 06:07:28 SEM CLUB CERDANYA PIRINEUS M 6089
37 SAGNES Mathilde 06:07:35 SEF ESCLOP D'AZUN F 2 F 6025
38 SLOVAK Ianco 06:10:03 SEM CSM CLUJ NAPOCA M 6158
39 FIELDER Caitlin 06:10:07 SEF HOKA ONE ONE NZ F 3 F 6037
40 MERRY Adam 06:11:34 SEM M 6108
41 MONTGOMERY Ryan 06:12:10 SEM ALTRA RUNNING M 6618
42 COMET PASCUA Anna 06:12:45 SEF DYNAFIT THE ELEMENTS F 4 F 6619
43 CHOUCHOU Adrien 06:13:28 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 6146
44 FORCADES PUJOL Alejandro 06:14:39 SEM BOA FIT SYSTEM M 6029
45 LUQUE GONZALEZ Daniel 06:15:25 SEM CD UMAX TRAIL M 6171
46 BOURGUENOLLE Pierre Arnaud 06:17:00 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 6144
47 ROUGER Guillaume 06:17:31 SEM TEAM MIZUNO M 6152
48 ACCINO SUAREZ Angel 06:17:44 SEM TROPS CUEVA DE NERJA M 6207
49 LLADo HERNANDEZ Wifred 06:18:06 SEM CEM LA CAMETA COIXA M 6157
50 DESCO Elisa 06:18:33 SEF SCARPA F 5 F 6018
51 MACHIN BERNAL Sergio 06:20:06 SEM CM EL JABLE M 6168
52 CALANDRI Daniele 06:20:24 SEM INRUN M 6131
53 OCTAVIO Leon Diaz 06:21:11 V1M RUNNING PROJECT KIMA M 6066
54 CANESSA Alberto 06:23:04 SEM SISPORT GENOVA M 6116
55 FERNANDES Nuno 06:24:29 SEM CLUBE ATLETISMO FAFE M 6164
56 COIFFET Louison 06:25:57 ESM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 2 ESM 6081
57 RICO Regis 06:26:03 SEM AS PORTO VECCHIO ATHLETIS M 6209
58 RENDA Dominique 06:27:28 SEM TERRE DE RUNNING CRAPONNE M 6156
59 GIBBS Gus 06:27:43 SEM THE NORTH FACE M 6052
60 ALBON Henriette 06:27:53 SEF ALBON RACING F 6 F 6106
61 HEIRBAUT Arne 06:27:59 SEM INOV 8 BENELUX M 6134
62 RAMIS PONS Damian 06:28:21 SEM MALIFT MALLORACTRAIL M 6112
63 OLIVO Alexander 06:28:32 SEM INDEPENDIENTE M 6125
64 FERTIN Candice 06:28:35 SEF ON RUNNIN F 7 F 6095
65 EBERLY Joshua 06:29:39 V1M ADIDAS TERREX M 6057
66 SAIZ IZQUIERDO Oscar 06:29:56 SEM CM MODUBEOS M 6216
67 GIORDANO Noel 06:32:36 SEM ASSOCIU SPURTIVU A PAOLIN M 6102
68 PRETAK Stephen 06:32:45 SEM M 6099
69 BOVARD Aurelien 06:33:03 SEM M 6136
70 NUNIGE Jasmin 06:33:15 V1F ADIDAS TERREX F 8 F 6069
71 CAMUS Sylvain 06:33:22 SEM GARMIN ADVENTURE M 6180
72 NOWLIN Taylor 06:33:30 SEF ADIDAS TERREX F 9 F 6046
72 DUMAS Joel 06:33:30 SEM VALSPORT M 6163
74 DROUIN Donatien 06:34:00 SEM TEAM EVADICT FRANCE M 6215
75 PEREZ MESONERO Virginia 06:34:06 SEF F 10 F 6042
76 ALIX Adrien 06:37:07 SEM TEAM BROOKS TRAIL RUNNERS M 6138
77 VARNER Alexander 06:37:55 SEM M 6059
78 BRUN Romuald 06:38:37 SEM LES TRAILEURS DU SAMEDI M 6087
79 SCHMITZ Emily 06:39:16 V1F F 11 F 6176
80 MANGANO Francesco 06:39:28 SEM Salomon M 6211
81 MAGRINA Oriol 06:40:13 SEM CE MADTEAM M 6271
82 PERRIER Marie 06:40:57 SEF HOKA ONE ONE F 12 F 6079
83 GARITAGOITIA Ander 06:41:38 SEM M 6224
84 ETTER Franziska 06:41:49 SEF F 13 F 6121
85 STATTI Nicolas 06:41:58 V1M M 6617
86 GARCIA MARTINEZ Victor 06:42:00 SEM TRES MARES LA MILANA M 6122
87 G?RTNER Lukas 06:42:05 V1M LTV KOEFLACH M 6123
88 COMA David 06:43:09 V1M TRAIL RUNNING GIRONA M 6141
89 LECLERC Maxime 06:43:36 SEM RUNNING CONSEIL JURA M 6174
90 L?PEZ Said 06:43:43 V1M BOYACA M 6204
91 MCCANN Toni 06:45:59 SEF ASICS F 14 F 7695
92 SANSEGUNDO ROMERO Manuel 06:46:32 SEM INDEPENDIENTE M 6218
93 LIND Cody 06:47:00 SEM SCOTT RUNNING M 6036
94 GIRAUD Philippe 06:47:19 V1M M 6221
95 OPPLIGER Julien 06:47:36 SEM M 6245
96 GOMES Anthony 06:47:55 SEM AFA FEYZIN VENISSIEUX M 6172
97 KESSLER Julia 06:48:48 SEF SCM F 15 F 6062
98 DAUCHOT Charlotte 06:50:56 SEF BROOKS TRAIL TEAM F 16 F 6107
99 REMES Petr 06:51:06 SEM OK SLAVIA M 6249
100 MASSAGUE MORENO Marc 06:51:15 SEM I RUN WITH LEIVA M 6323
101 GANCHINE Artiom 06:51:38 SEM M 6214
102 MART?N Alejandro 06:53:30 SEM M 6337
103 GARBELLOTTO Lucas 06:54:25 SEM FERRIERES SPORT ATHLETES M 6319
104 BONFILS Ambroise 06:54:41 V1M AV3S M 6147
105 COCHET Jules 06:54:59 SEM FONDATION SALOMON M 6264
106 DELPEUCH Mathieu 06:55:37 SEM TEAM ASICS M 6054
107 GONZO Matteo 06:55:50 SEM CAM SKY TEAM M 6244
108 CUSI BATLLE Aina 06:56:43 SEF F 17 F 6151
109 MACHADO Mariana 06:56:50 SEF EDV F 18 F 6110
110 PAUL Aurelie 06:57:45 SEF ACBP BOURG PIERRELATTE F 19 F 6137
111 LAZZAROTTO Tony 06:59:05 SEM M 6145
112 DALZOT Maria 06:59:09 SEF LA SPORTIVA NA F 20 F 6094
113 DRAKE Rachel 06:59:50 SEF NIKE TRAIL F 6616
114 CARBALLO RODR?GUEZ Carlos 06:59:55 SEM JAIRA TRAIL M 6128
115 PEREZ LOPEZ Benito 07:00:15 V1M MALIFTMALLORCATRAIL M 6435
116 SALAMANCA FERRA Andreu 07:00:32 SEM MALIFTMALLORCATRAIL M 7937
117 EHRSTROM Sabine 07:00:49 SEF X BIONIC SIDAS F 6120
118 ROUSSINET Jeremie 07:00:57 SEM M 6219
119 PROST Geraldine 07:01:02 SEF F 6142
120 LLOMPART Miquel 07:01:05 SEM SECCIO DE MUNTANYA DEL CL M 6451
121 HINGRAND Corentin 07:01:31 SEM VILLENEUVE D'ASCQ FRETIN M 6173
122 MASTROTA Natalia 07:02:18 SEF VIBRAM F 6208
123 FELLHOFER Esther 07:03:46 SEF ASICS TRAIL TEAM F 6611
124 GRANGER Nicolas 07:04:17 SEM FOHP M 6282
125 YOSHIZUMI Yuri 07:04:35 SEF MT.FUJI SPRINGS INC. F 6047
126 GUILLEM MARS Francisco 07:04:55 V1M SUTRAIL M 6293
127 MAURIEGE Mathieu 07:06:35 SEM NERAC ORIENTATION RD M 6297
128 MATTEUCCI Andrea 07:07:59 V2M BERGTEAM M 1 V2M 6160
129 BORIL Vojtech 07:08:56 SEM XC VYSOCINA M 6272
130 WURMSAM Sabine 07:11:46 SEF XC RUN.DE F 7725
131 KOCIO?EK Witold 07:15:48 V1M IN?YNIERIA BIEGANIA M 6286
132 PASCUAL FIDALGO Francisco 07:16:30 SEM CASTRO TRAIL M 7918
133 GIBERT Guillem 07:17:08 SEM AE MATXACUCA M 6235
134 BENEDETTI Nicolas 07:17:14 V1M AS PORTO VECCHIO ATHLETIS M 6254
135 JOYE Maarten 07:17:17 V1M M 6234
136 ARPIN Romain 07:17:37 V1M M 6238
137 YERLY Simon 07:19:44 SEM CS LE PAQUIER M 6320
138 HENDERICKX Michael 07:21:02 SEM M 6250
139 CUS? BATLLE Albert 07:21:46 SEM TRAMUNTANYA LLANCA M 6572
140 REYMOND Stephanie 07:22:04 V1F ASMSE/POLE TRAIL ST REGIS F 3 V1F 6135
141 ROIG Daniel 07:22:14 V1M MALIFT MALLORCA TRAIL M 6305
142 MATEOS Eric 07:23:49 SEM PLESSIS ROBINSON ATHLETIC M 6304
143 MENARDI Francesco 07:25:03 SEM ASD PODISTICA VALLE GRANA M 7731
144 TIRICZ Iren 07:25:45 SEF F 6078
145 BLINDEMAN Niels 07:28:06 SEM NO LIMITT M 6300
146 LORGE Vincent 07:28:24 SEM M 6279
147 SANCHEZ Enrique 07:28:35 V2M Colombia M 2 V2M 6475
148 SOLER DE FERRATER Alex 07:28:37 SEM M 6268
149 ORTA REIG Nuria 07:28:44 V1F MARATHON CREVILLENT F 6239
150 BETANCORT HERNANDEZ Saul 07:28:52 SEM TODO POR UN SUENO M 6492
151 GABARRO MORENTE Georgina 07:28:53 SEF CLUB EXTA. UECANOIA F 6202
151 ORQUIOLA ROJAS Tati 07:28:53 SEF KINETIK TEAM F 7705
153 VILA TORRAS Oriol 07:29:17 SEM ARA TEAM M 6495
154 DIVARET Gaetan 07:30:06 V1M M 7810
155 LOTTI Marco 07:30:33 V1M ASD PAM MONDOVI M 6283
156 LENON Guillaume 07:31:18 SEM M 6266
157 RENALDI Mattia 07:31:52 SEM ASD PODISTICA VALLE GRANA M 6296
158 CASELLI Fabio 07:31:54 V1M EDEN TEAM M 6352
159 LASSONDE Fabien 07:32:34 V1M VICTORIA PARK HARRIERS AN M 6240
160 RIERA DUNACH Xavier 07:34:14 SEM THE NORTH FACE EXPLORER T M 6338
161 POGGI Stefano 07:35:17 SEM SISPORT GENOVA M 6453
162 CUSSEAU Ginevra 07:36:03 SEF ASICS TRAIL TEAM F 6084
163 LE CALVe Anthony 07:36:04 V1M M 6309
164 ENZIO Camillo 07:36:06 SEM SPORT PROJECT VCO M 6341
165 RAULINE Florian 07:36:14 SEM TEAM ETARCOS M 6433
166 CAMPANA Marco 07:36:34 SEM BARBEGEMELLE RUNNING TEAM M 6376
167 NIELLA PITARCH Domenec 07:36:38 SEM M 6369
168 SEEP?LD Rain 07:37:12 SEM #HEADINIMESED/ RADEMAR M 6370
169 LEBLOND Clement 07:38:48 SEM M 6241
170 CAPLLONCH Toni 07:39:56 V1M SECCIO DE MUNTANYA CLUB P M 6383
171 BRISSON Erik 07:40:55 SEM M 7784
172 DESCLAUX Edouard 07:41:19 SEM M 6417
173 PHILIP Alexandre 07:43:53 V1M TARAHUMARA M 6523
174 LEAL Nelson 07:44:13 SEM AGUIAS DE ALVELOS M 6576
175 MORENO GARC?A Francisco 07:44:58 V1M M 6428
176 PeREZ ENGUIX Sergio 07:45:01 V1M TRAIL MORVEDRE M 6573
177 JEANNE Arthur 07:45:09 SEM COTENTIN RACING CLUB M 6255
178 PENNEQUIN Nicolas 07:45:30 SEM M 6278
179 JO?O Brigida 07:45:52 SEF SACA TRILHOS ANADIA F 6115
180 RUMIAN Jakub 07:46:21 SEM CLUB DE HAUTE MONTAGNE CR M 6454
181 ZANON Giacomo 07:46:25 SEM M 6302
182 SAULI Sebastien 07:46:37 SEM A PETRALBINCA M 6316
183 SANZ SANFRUCTUOSO Javier 07:46:53 V1M SALAMANCA RAIDS & TRAILS M 6361
184 BRODARD Erika 07:47:03 SEF F 6229
185 GIANCOTTI Claudio 07:47:34 V1M SPORTIAMO M 6281
186 FANGET Alexandre 07:48:26 SEM M 6373
187 SCHRADER Tim 07:48:34 SEM M 6310
188 PEREZ ESTEBAN Sergio 07:48:49 V1M M 7921
189 FIACCHI Paolo 07:49:27 V1M ASD ZENARUNNERS M 6227
190 GEX FABRY Laurent 07:50:01 V3M CA DENTS DU MIDI M 1 V3M 6404
191 FREITAS Sidonio 07:50:14 V1M CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 6265
192 FERNANDEZ GARC?A Borja 07:50:19 SEM A.D. SIN FRONTERAS M 6470
193 SANTOS Bruno 07:51:56 V1M M 6344
194 LAFAYE Caroline 07:52:10 V1F TETE D'OR RUNNERS F 6119
195 COUDERC Jean Baptiste 07:52:36 SEM THIRTY THREE'S M 6354
196 HOFER Otmar 07:52:39 V2M PROVINS M 3 V2M 6387
196 VALVERDE CASTAN Jonathan 07:52:39 SEM M 6434
198 ALMEIDA Jo 07:52:42 V2M ATLAFA M 6384
199 DU BEY Jesse 07:52:48 SEM M 7811
200 ROMAGUERA Rafael 07:53:21 V1M M 6534
201 QUESADA Tatiana 07:53:40 V1F F 6130
202 BOTRUGNO Nicol? 07:54:57 SEM M 6565
203 GALENIEKS Andrejs 07:57:01 SEM JACUZZI BOYS ATHLETIC CLU M 6114
204 KAHOLICS Istvan 07:57:19 V1M M 6423
205 PIZZOLATO Manuel 07:57:44 SEM EVOLUTION SPORT TEAM M 6258
206 STREETER Amy 07:58:16 SEF F 7717
207 FETTAL Aris 07:58:33 SEM M 6603
208 GUNES Mumin 07:58:39 V1M TEAM RUN BO M 6379
209 DIF Sarah 07:59:15 V1F 2EP F 6256
210 VARETTONI Silvano 07:59:38 SEM TEAM PEGGIORI ALPINE RUNN M 7971
211 MEZQUITA FERNANDEZ Javier 08:00:07 SEM ZAMORA TRAIL M 6251
212 THeTAZ Olivier 08:00:26 V1M M 6413
213 GAY Frederic 08:00:28 SEM LA TRACE M 7833
214 BARBE Frederic 08:00:41 V1M M 6313
215 MORGADO RIBES Gerard 08:00:46 SEM CEM COSTUR C.M. GR33 M 6206
216 WINIARCZYK JADACH Beata 08:01:12 V1F TG SOKOL ZAKOPANE F 6213
217 MCKEE Charli 08:01:37 SEF ARAVAIPA RACING TEAM F 6071
218 EGGLESTON Andy 08:01:44 V1M M 7813
219 GALBOURDIN Guillaume 08:02:02 SEM M 6702
220 AUTIER Corentin 08:02:05 SEM M 6391
221 DEPROST Julien 08:02:44 V1M M 6533
222 PEREZ RUANO Alberto 08:03:02 SEM TRAILXTREM TEAM M 6778
223 LECHTHALER Elmar 08:03:03 SEM M 6346
224 SERASSET Nadege 08:04:05 SEF TEAM TALON D'ACHILLE F 7712
225 MCCLOY Hilary 08:04:33 SEF RUN THE WHITES/NORRONA F 7696
226 DURAND POUDRET Emma 08:04:38 SEF MARATHONIACK F 6246
227 MIGUEL CALVO Alfredo 08:04:57 SEM M 6242
228 ROBBE Caroline 08:05:36 SEF SENS ROUTE TRAIL F 6232
229 CASQUET SESMONDE Carlos 08:06:03 SEM TEAM FISIO MONASTERIO M 6353
230 SCHIEBEL Michael 08:06:10 SEM M 6301
231 DREVET Bertrand 08:06:20 SEM M 6422
232 GOSSET Olivier 08:06:21 V1M M 6253
233 MAGGIANI Gregorio 08:06:30 SEM M 6441
234 PIERRE BES Philippe 08:09:26 V3M M 2 V3M 6493
235 BIeCHY Jean Philippe 08:09:43 V2M M 6570
236 MALZAC Fabien 08:09:44 SEM MONTARNAUD RUNNING TRAIL M 6342
237 TEJADA Raphael 08:10:56 SEM THD M 6517
238 FONTANILLE Vincent 08:11:50 V1M CHAVILLE M 6307
239 BAUZA HUESO Jose Alberto 08:12:29 SEM XENDENGUETS M 6606
240 GUNGOR Oray 08:13:42 V1M Bold Union M 6487
241 POLLOT Vincent 08:13:44 SEM M 7927
242 FAVRE Cyril 08:14:38 SEM M 6408
243 DELESTRADE Pierre Charles 08:14:56 SEM M 6711
244 JIMENEZ CABALLERO Ismael 08:15:11 SEM C.E CAMI DELS IBERS TRAIL M 7856
245 BINNIAN Oliver 08:15:18 SEM NONE M 6386
246 MEIRENS Geert 08:15:21 V1M M 6506
247 THEUNIS Gert 08:15:47 V1M COMPRESSPORT M 7958
248 SEGAUD Florent 08:16:05 SEM SPEED T M 6448
249 DUPIN Damien 08:16:11 SEM M 6467
250 GRANGES Thierry 08:17:15 V3M M 3 V3M 6541
251 LAIR Fabrice 08:18:08 V2M M 6349
252 PINTO Marco 08:18:40 SEM CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 6315
253 RAMOS Marco 08:19:45 SEM CIAIA M 6477
254 CHAGNON Damien 08:19:55 SEM M 6314
255 BLANCHARD Jorge 08:20:21 V1M CORREDORES MJP M 7006
256 MARQUES Jose 08:20:45 SEM M 6267
257 FEURST Andreas 08:21:25 V1M ORESUNDSKRAFT IF M 6426
258 TEDESCO Francesco 08:22:04 V1M M 6478
259 MUNCK Frederic 08:22:12 SEM M 6378
260 GODON Mathias 08:22:56 SEM J3 SPORTS AMILLY M 6407
261 RAIPALIS Uldis 08:23:15 SEM GC/SUPERVARO?I M 6412
262 VIUDEZ BLAZQUEZ Roberto 08:24:43 V1M CLUB ATLETICO GETXO M 6400
263 ATTIA Benjamin 08:25:03 SEM M 6815
264 RICHARD Arnaud 08:25:46 SEM M 6605
265 VOUHe David 08:26:28 SEM M 6348
266 ARUMI RIERA Eduard 08:27:35 V2M OLIMPIC MANLLEU M 6480
267 MILANO Sebastiano 08:28:13 SEM AQQUANNVUe TRAIL RUNNING M 6550
268 DOUTRELEAU stephane 08:28:29 V2M DRAC 2S M 6540
269 NOVO IGLESIAS Bernabe 08:28:35 V1M SKYPITEAM M 6739
270 RODRIGUES Sandro 08:28:48 V1M TRAIL AURORA M 7036
271 LIOTARD Guillaume 08:29:41 SEM M 6790
272 FOUR Alexis 08:30:02 SEM GLENIC SPORT NATURE M 6559
273 DUSSAUCOY Antoine 08:31:02 SEM M 7130
274 OLIVARES Anna 08:31:13 SEF ASHI TEAM F 6243
275 PAEZ CABRERA Marco Antonio 08:31:29 V1M CAI CADR TRAIL M 7915
276 PIGNET Clement 08:32:12 SEM SPEEDT M 6447
277 MARSAL GONZALEZ Julio 08:32:48 V1M M 6897
278 FONTAINE Benoit 08:32:58 V1M M 6395
279 MACIAS BAYO Luis 08:33:35 V1M URBATRAIL/TECNIRUNNER M 6409
280 LE ROUX Christele 08:33:41 V2F F 1 V2F 6321
281 CALLARIS Jean Marc 08:33:50 V2M AS PORTO VECCHIO ATHLETIS M 6459
282 NOMMER Martin 08:34:20 SEM UNNORMAL TRAIL M 6343
283 BEAUFOUR Jonathan 08:34:33 V1M DARNICHE M 6579
284 DELLA MARIANNA Cesare 08:34:54 V1M M 6421
285 MAGNIER Ludovic 08:34:58 SEM M 6500
286 TEJERINA PIDAL Rocio 08:35:03 V1F CLUB OXIGENO F 6295
286 NUYTTENS David 08:35:03 V1M M 7906
288 VIEIRA Jose 08:35:22 V2M OCS ARRABIDA TRAIL TEAM M 6436
289 DEBON ALGARRA Sergio 08:36:04 V1M C.D. CERRONEGRO ALPUENTE M 6375
290 PEDRI Ilaria 08:36:27 SEF S.A. VALCHIESE F 6259
291 GUILLEN NARANJO Mar?a Jose 08:36:42 SEF ASICS F 6127
292 RECOQUILLON Yann 08:36:44 SEM M 6829
293 BUESO RODENAS Joel 08:37:10 SEM M 6328
294 SERVERA VIVES Sebasti? David 08:37:11 V1M CLUB ATLETISME SON SERVER M 6468
295 ARVIZU Edgar 08:37:15 V1M SFRC M 6612
296 PRICHYSTAL Jean Baptiste 08:37:32 SEM ASSOCIATION VEOLIA SPORT M 6502
297 PRIETO GALVEZ Juan Carlos 08:37:35 SEM M 6787
298 MORENO ROSA Luis Alberto 08:37:45 V1M T TRAIL M 7137
299 NIZET Pierre 08:37:58 SEM M 6330
300 DE CRISTOFARO Gianluca 08:38:16 SEM LA THUILE TRAIL M 6367
301 PATON Joy 08:38:17 SEF HUTTEN HARRIERS F 6262
302 BERTRAN PARDO Oriol 08:39:30 SEM M 6911
303 MARGEIRSDOTTIR Elisabet 08:40:02 SEF 66?NORTH F 6155
304 AUBERT Anthony 08:40:26 V1M M 6555
305 TISSOT Baptiste 08:40:33 SEM AMADEUS AAA TRAIL M 6836
306 FAJARDO Orlando David 08:40:51 V1M CD MAREA VIVA M 6812
307 PUTROV Pavel 08:41:12 SEM M 6582
308 HOMBURG Christian 08:41:16 V1M TEAM SOMMERBURG M 7848
309 BARNICH Yannick 08:42:08 SEM BROTTEAM M 6392
310 LEFEBVRE Quentin 08:42:26 SEM LAPINS DUDURACELL M 6427
311 ANDRES LOBO Edgar 08:43:15 SEM A.E Matxacuca M 6410
312 FERNANDES Catarina 08:43:34 SEF VIRIATHVS RUNNERS VISEU F 6225
313 GUIGNARD Julien 08:43:48 V1M M 6929
314 VON HEYMANN Maike 08:44:07 V1F SERPENTINE F 6374
315 BEAUFILS Bruno 08:44:10 V1M M 6424
315 JOLLIET Stephane 08:44:10 V1M INFOSPORT LOIRET M 6825
317 AUDRAN Frederic 08:44:13 V1M LES TRAILEURS DE LA POINT M 6303
318 ILGERT Juliane 08:44:30 SEF GARMIN F 6252
319 AGUILERA RIO Pedro Jesus 08:44:36 SEM SAF UAB M 6490
320 TOTALCA Florin 08:44:40 SEM M 7963
321 VIDAL Julian 08:45:01 SEM M 6507
322 M CALVET VILA Josep 08:45:21 V1M M 7788
323 LACOSTE Emilien 08:45:25 SEM M 6288
324 GUILLEMOT Eric 08:46:24 V2M GLENIC SPORT NATURE M 6509
324 DAHLE Janne 08:46:24 SEF OSLO MARATHON, SALOMON NO F 7679
326 CRISINEL Etienne 08:46:45 SEM MAISONS CLAIRE M 6483
327 FROEHLICH Nicolas 08:48:06 SEM M 7823
328 PARDON Laurent 08:48:09 SEM PNDI RUNNING M 6754
329 BONOMELLI Davide 08:48:19 SEM URBAN RUNNERS M 6864
330 AYMERICH RIBAS Cristina 08:48:34 SEF NENS DEL VENDRELL F 7664
331 DEFONTAINE Laelien 08:48:40 SEM RAACE M 6406
332 LE BEL Jean Marc 08:48:51 V2M LISSES AC M 6491
333 CARLOT Alessandro 08:49:43 SEM ZERO D+ TRAIL TEAM M 6505
334 SAKELLARIS Panagiotis 08:50:09 SEM Trahina Mountain Training M 6979
335 REY Jerome 08:50:21 V2M M 6842
336 DOVALOVA L?via 08:50:27 SEF F 6358
337 MICHAUX Helene 08:50:53 SEF COLUMBIA F 6201
338 NICOLAS Antoine 08:51:09 SEM M 7904
339 WINKIN Pierre Yves 08:51:29 SEM CANISHOP BEYNERT.BE M 6382
340 MARQUES Miguel 08:52:10 V1M GRUPO DESPORTIVO SANTANDE M 6498
341 FAUVEAUX Julien 08:52:14 V1M M 6758
342 BISCAIA Jose 08:52:15 SEM M 6525
343 RENOUX Lucile 08:52:31 SEF CAP ENDURANCE F 6247
344 CANTIN Jacky 08:52:32 V2M CAP ENDURANCE M 6393
345 GRUET Florie 08:52:33 SEF F 6396
346 BICHON Kevin 08:53:09 SEM M 6772
347 BERG Frederic 08:53:14 V2M M 6504
348 LEGAIN Adrien 08:53:28 SEM M 6913
349 HINC Janusz 08:53:57 V1M GEMINI TEAM M 6445
350 BESNIER Erwan 08:54:11 SEM M 7777
351 BRUNESS Christian 08:54:39 SEM LAUFZEIT M 6947
352 BEOLDO Matteo 08:54:40 SEM ATLETICA VALLE SCRIVIA M 6538
353 FURNO Maxime 08:55:11 SEM RUNNING 92 M 7827
354 CHAPELET Romain 08:55:17 SEM M 6532
355 HUBENY Alexandre 08:55:27 SEM M 6718
356 DEPARDIEU Alexandre 08:56:48 SEM M 7809
357 DEHAYNIN Julien 08:56:54 SEM M 7159
358 DELHOMME Olivier 08:57:04 V1M M 6990
359 BLEDA JIMENEZ Antonio Jose 08:57:07 V1M HINNENI TRAIL RUNNING M 6764
360 COPPEL Marjorie 08:57:26 SEF F 7676
361 NADJEM Romain 08:57:27 SEM M 7902
362 DUSSAUcOY Nicolas 08:57:31 SEM M 7131
363 PITTET Jim 08:58:20 V1M TEAM PITTETPENON M 6381
364 CHIRIAC Sebastian 08:58:35 V1M M 6953
365 SCHWEITZER Lauren 08:58:45 SEF F 6260
366 LEROUL Djamel 08:58:47 V1M SAV M 6767
367 DE MUYNCK Michiel 08:59:46 SEM CEPAL M 7806
368 MARJOSOLA Ulla 09:00:03 V1F SAMBA TRAIL RUNNING CLUB F 6236
369 BARBIERI Mauro 09:00:28 V2M KINOMANA M 6464
370 MESSINA Paola 09:00:47 V1F VALMAREMOLATRAIL F 6289
371 CHOTARD Cedric 09:01:00 V1M RAACE M 6746
372 GIANNINI Luigi Pasquale 09:01:06 V1M M 6604
373 FOURMY Dimitri 09:02:11 SEM LYON RUNNING CREW M 6529
374 ROYET Antoine 09:02:13 SEM INSPIR'ACTION M 6853
375 BONICEL Sylvain 09:02:21 SEM M 6906
376 CLAYDON Michelle 09:02:23 SEF TOWN AND COUNTRY HARRIERS F 6389
377 FABRIER Loic 09:03:12 SEM X TRAIL TEAM M 6797
378 BOUTRON Nicolas 09:03:35 V1M AS VILLEMANOCHE M 6351
379 COMTE Alexis 09:03:39 SEM SPAC M 6474
380 GRALL Antoine 09:04:09 SEM M 6363
381 FIRPO Davide 09:04:22 V1M ZENA RUNNERS M 6460
382 BERGERET Jeremy 09:05:17 SEM CHAMPIONNET SPORTS 18 M 7776
383 BARBEDETTE Franck 09:05:24 V1M M 6712
384 MARQUAILLE Frederick 09:06:18 V1M ASJ74 M 6972
385 ROUX Fabien 09:06:57 SEM M 6881
386 BATTISTINI Alessandro 09:07:38 SEM M 7755
387 DAUCOURT Julien 09:07:49 V1M MONT TERRIBLE M 6593
388 DE MAN Caroline 09:08:37 V1F SMAC CAPTRAIL F 6327
389 HUARD Jerome 09:08:54 V1M TAC M 6449
390 COMAS Carlos 09:09:37 V1M M 6831
391 CASTILLO ALBERT Luis Miguel 09:10:02 SEM HINNENI TRAIL RUNNING M 7790
392 ODONOVAN Bernie 09:10:32 V2F F 2 V2F 6298
393 PORDOY MUNOZ Francisco 09:10:41 V1M KABILA RUNNING M 6804
394 DIAZ MARIN Jose Luis 09:11:27 V1M M 6444
395 MOSSOTTO Laurent 09:11:32 V1M M 6371
396 BARBET Julie 09:12:02 SEF F 6401
396 COLASSE Julien 09:12:02 SEM M 6857
398 RUIZ GATELL Ivan 09:12:49 V1M M 6583
399 BORCEUX Pauline 09:12:52 SEF RCNAMUR F 6457
400 ROSSIER Jean Pierre 09:12:56 V3M SKI CLUB VAL FERRET M 6461
401 KOLBEINSSON Sigurdur Oli 09:13:05 V2M NATTURUHLAUP M 6581
402 PAEZ CABRERA Francisco Javier 09:13:08 V1M CAI CADR TRAIL M 6501
403 GEERKENS Christian 09:13:22 SEM RUN SQUAD CGN M 6355
404 OLLIVIER Julien 09:13:30 SEM M 6768
405 GASSILLOUD Nicolas 09:13:40 SEM BONNE AC M 6717
406 DEMOLLIENS Virgile 09:13:49 SEM M 6368
407 CARVAJAL Enrique 09:14:18 SEM M 6465
408 SERGI Simone 09:14:19 V1M M 6705
409 DUPUIS MERLE Thibaut 09:14:45 SEM M 6602
410 VILLAJOS PUNZANO Pablo 09:15:18 V2M MASQUEFA TRAIL M 6773
411 RIGAL Gregory 09:15:21 V1M SAINT ROCH FOR EVER M 6528
412 AARSLAND Tore 09:16:04 SEM TEAM AARSLAND M 6385
412 AARSLAND Ovar 09:16:04 V1M DALE FJELLOPERE M 7029
414 GUIHENEUF Nicolas 09:16:10 SEM M 6794
415 CETTOUR Ludovic 09:16:23 V1M M 6865
416 ESTRADA PONS Maria 09:16:35 SEF Club Multiesport El Caste F 6563
417 EXTIER Nicolas 09:16:47 V1M M 6858
418 VANSTALLE Alexandra 09:17:13 V1F ATR ALGARVE TRAIL RUNNING F 6365
418 TEIXEIRA Antonio 09:17:13 V1M NOCTURNOS DE PAREDES M 6455
420 LEITNER Nathan 09:17:18 V1M M 6482
421 VAZQUEZ RODRIGUEZ Yelco 09:17:32 SEM ASOCICION ESCALADORES OUR M 6399
422 GUSYNINA Nataliia 09:17:53 SEF NY F 6226
423 HEYMONET Thomas 09:17:59 V1M M 6329
424 ARIAS WASSELLE Ricardo 09:18:01 V2M DEPORTES MLBLACK M 6783
425 TOMMASI Vincent 09:18:06 SEM NANCY TRAIL PULSATIONS M 6931
426 DESANLIS Cyril 09:18:07 SEM M 6760
427 BLANDA Giulio 09:18:09 SEM M 6924
428 DIAZ PEREZ Daniel 09:18:23 SEM C.T. CANDETLON M 6893
429 GALLARD Matthieu 09:18:29 SEM M 6785
430 BARONIO Martina 09:18:59 SEF ASD CLIMB RUNNERS F 6261
431 FERRAROTTI Alessandro Mario 09:19:02 SEM M 6088
432 MAGONETTE Xavier 09:19:58 V1M HASSAN TEAM M 6905
433 ARNOULT Franck 09:20:09 V1M XTREM CHALLENGES M 6847
434 FRIEDMANN Laurent 09:20:10 SEM M 7172
435 VILAJOSANA AMAT Jordi 09:20:17 V1M A.E. ULLASTRELL M 6761
436 CHAUVET Frederic 09:20:29 V1M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 6580
437 COSTA Jose 09:20:44 V1M ORALKLASS AMIGOS DO TRAIL M 6819
438 MICHALAK Maciej 09:20:51 SEM KRAKOWSKA IZBA ADWOKACKA M 6411
439 PINEDA Nelly 09:21:12 V1F REBEL F 6274
440 FROEHLICH Cyril 09:21:16 SEM M 6878
441 GARCIA MARTIN SAUCEDA Juan Miguel 09:21:22 V1M URBAN ARENA RUNNING TEAM M 7118
442 BALDURDoTTIR Hl?f Brynja 09:21:32 V2F FH/NATTURUHLAUP F 3 V2F 7665
443 CHALUMEAU David 09:21:46 V2M M 7792
444 VALERO DE BLAS Juan 09:21:52 SEM T TRAIL T CENTER M 6324
445 CAYoN REBOLLEDO Ana Pilar 09:22:11 V1F ATLETISMO TORRELAVEGA F 6280
446 LUBINO Carl 09:22:21 SEM TEAM 72 M 6960
447 TICA Andra Maria 09:22:40 SEF F 6463
448 KLAVIS Atis 09:22:58 V1M JAUNMARUPE SKRIEN! M 6840
449 BENITO BAZ Ricardo 09:23:03 SEM M 6757
450 LEGRAND Thierry 09:23:09 SEM M 6994
451 PASCUAL Pilar 09:23:21 V1F F 6287
452 PERON Remi 09:23:38 SEM SAM PARIS 12 M 7922
453 BAUMONT Philippe 09:23:39 V3M M 6524
454 GANDRe Romain 09:23:46 SEM ENTENTE CHALONNAISE ATHLE M 6703
455 GONZALEZ NUEVALOS Manuel 09:23:54 V1M CORREMON TRAIL M 6793
456 CONSTANTE BEITIA Carlos 09:24:14 V3M RUNNERS VALLVIDRERA M 6839
457 RUISI Giada 09:24:15 SEF F 6397
457 TEGAGNI Alessandro 09:24:15 SEM RUNTOME ASD M 7193
459 EL ABBASSI Abdelhamid 09:24:19 V1M MANITOSPORT M 6716
460 PAGANINI Simone 09:24:41 V1M 553 M 6405
461 CULJAK Matija 09:24:48 SEM B2M M 7739
462 GIRAUDEAU Baptiste 09:25:04 SEM M 7010
463 ASLANIAN Ara 09:25:19 V1M M 7464
464 SANCHEZ MIGALLoN GoMEZ Jose 09:25:30 V1M C.A. MEMBRILLA M 6347
465 QIAN Xue 09:25:34 SEF F 6275
466 ALMAZAN LEDESMA Bakarne 09:25:35 V2F MOL F 6364
467 PEREZ FERNANDEZ Roberto 09:25:36 V1M M 7079
468 MORAWSKI Filip 09:26:13 V1M MARCIN?WIERCTEAM M 6546
469 BAILLON Stephane 09:26:23 V1M M 6967
470 LIDY Dylan 09:26:43 SEM M 6377
471 BALLANSAT Ludovic 09:26:45 V2M AS RABAJOU M 7764
472 BARDET Romain 09:26:48 SEM M 7275
473 SCHWEBEL Anais 09:27:33 SEF F 6290
474 LAYDIS Thomas 09:27:37 SEM M 6704
475 BAJO Aitor 09:28:06 SEM M 7173
476 KARADOTTIR Rakel 09:28:09 V1F UFA EYRARSKOKK F 6311
477 DAVIDSDOTTIR Bryndis Maria 09:28:11 V1F UFA EYRARSKOKK F 6326
477 PRATS SALAVERT Carlos 09:28:11 SEM CORREMON TRAIL M 7741
479 VALERA GUERRA Marcos 09:29:25 V1M ADN DOS HERMANAS M 6890
480 WOLTER Lucius 09:29:46 V1M M 7979
481 STERK Blaz 09:29:51 V1M KINVITAL M 6821
482 BRULEZ Thomas 09:29:56 V1M RONCQ TRIATHLON M 7785
483 STARUCH Robert 09:30:03 SEM Kudowianka Run M 6562
484 RAIN Florent 09:30:04 SEM XTRAIL TEAM M 6484
484 GROLLEAU Christophe 09:30:04 V1M M 6798
486 DUPUIS Ludovic 09:30:06 V1M CAP BUGEY M 6896
487 CAPDEVILA GUIU Santi 09:30:30 V2M KAFRES TEAM M 6759
488 DUMONG Frederic 09:30:37 V2M TEAM TRAIL CHALONS EN CHA M 6997
489 HASSELG?RD Vegard 09:30:38 SEM M 6867
490 SANCHEZ Gabriel 09:30:42 V2M PATXANGUERUS ALFORJA M 7939
491 VALLET Florian 09:30:54 SEM M 7088
492 CASTELLARNAU Laura 09:31:01 V1F CEAR F 6277
493 ANGELINI Stefano 09:31:16 V1M CUS PRO PATRIA MILANO TRI M 7759
494 PETUHOVS Vitalijs 09:31:28 SEM SSK BEBRA M 6597
495 TERREAUX Lionel 09:32:22 SEM M 7956
496 MELO Maria 09:32:48 V2F F 6564
497 CASTRO FRAGA Felipe 09:33:36 SEM CLUB MONTEPENARUBIA M 6466
498 GENIES Antoine 09:33:43 SEM PSUC M 6561
499 YVON Romain 09:33:46 SEM M 6974
500 PEAQUIN Edi 09:33:58 V2M M 7448
501 CHAN ZHOU Maria Isabel 09:34:15 SEF C.M.E. EL VALLE PERDIDO F 6336
502 LAURENT Kevin 09:34:17 SEM FC LOOSER M 7461
503 MURITH Mathieu 09:34:22 SEM CS BROC M 6918
504 NAVEZ Hugo 09:34:27 SEM RST ATH M 6935
505 DENIS Benoit 09:34:31 V1M M 6962
506 DELABARRE Emmanuel 09:34:32 V2M CSE SAFRAN POLETECH M 6863
507 BRAOJOS SANZ Antonio 09:34:46 V2M URBATRAIL M 7171
508 SUN Hao 09:34:49 SEM M 6779
509 GOUT Rudy 09:34:57 V1M M 7839
510 MONNEY Lucie 09:35:12 SEF F 6601
511 CALVET Ferran 09:35:29 V1M M 7787
512 VILA VIVES Joan 09:35:30 SEM VAL D'ARAN BY UTMB M 6720
513 LEMARIE Matthieu 09:35:40 SEM NIMES TRIATHLON CROCOS D' M 7870
514 CORMIER Sebastian 09:35:47 V1M M 6968
515 PIRLOT Pierre Olivier 09:35:52 V2M M 6741
516 TISON Nicolas 09:37:19 SEM M 6908
517 GAUTIER David 09:37:22 V1M M 7040
518 PRUNGET Franck 09:37:24 V2M CAP COIGNIERES M 6809
519 JENSEN Per Boll 09:37:32 V1M M 6575
520 VALLAR Aurore 09:38:00 SEF ASSOCIU SPURTIVU A PAOLIN F 6333
521 MOREAU Pierrick 09:38:14 V2M ULTRA MARIN RAID DU GOLFE M 6938
522 DEVONSHIRE Steven 09:38:47 V1M M 6742
523 VON FRENCKELL Wilhelm 09:39:33 V2M INGA IF M 7442
524 NAIR Oukacha 09:39:58 SEM M 6357
525 DE QUILLACQ Benjamin 09:40:32 V1M ASPROO M 6971
526 TELLEZ PEREA Sonia 09:40:35 V1F CEM/ETTERKOM F 6403
527 GARC?A SANCH?S Raul 09:40:48 V1M C.E. XENDENGUETS M 7831
528 PINTADO CANTARERO Roberto 09:41:02 V1M BARRABILLIES M 6733
529 BEAU Olivier 09:41:13 V1M M 6987
530 BORGER Jaap 09:41:16 SEM M 7168
531 ROIGT Simon 09:41:19 SEM M 6598
532 SOMLETTE Marie Pascale 09:41:22 V2F CAP MELGUEIL F 6750
533 DEBERNARDI Simone 09:41:27 V1M TRM M 6926
534 TOME Elena 09:41:58 SEF F 6263
535 SALVARO Martino 09:41:59 V1M ATLETICA TRENTO M 7730
536 YVONNET Francois 09:42:36 SEM M 7983
537 PENICHET GARCIA Pablo Jose 09:42:52 V1M M 6727
538 MARCOURT Adrien 09:43:27 SEM M 7882
539 FOSSEY Ludovic 09:43:53 SEM M 6732
540 CZARDYBON Micha? 09:44:13 V1M CZARNE STOPY M 7747
541 BRANTS Arturs 09:44:22 SEM TRUE STORY M 7783
542 MAGNIN ROBIN Cecile 09:44:34 V2F ASA AIX LES BAINS F 6430
543 THUROTTE Edouard 09:44:35 SEM M 7960
544 SEGU Jordi 09:44:52 V1M M 6899
545 LE MAILLIER DIVARET Claire 09:45:17 SEF F 7690
546 GONCALVES Francisco 09:45:39 V1M CAES D'AVENIDA M 7749
547 CARRENO FELIX Esteban 09:46:03 V1M M 7192
548 ROUZIC Jocelyn 09:47:06 SEM M 7005
549 PSENICKA Viktor 09:47:09 SEM ASICS FRONTRUNNER M 7051
550 AUBREE Othello 09:47:26 V2M M 7761
551 FONNARD Thomas 09:48:04 SEM 53013 M 6948
551 GIAMMARCO Stefano 09:48:04 SEM M 7837
553 CIXOUS Gregory 09:48:09 V1M M 6713
553 MARTIN Gregoire 09:48:09 SEM M 6776
555 TULOUP Edouard 09:48:20 SEM SLOTH TEAM M 6805
556 HERISSON Guillaume 09:48:44 SEM M 7143
557 PAYET Laurent 09:48:54 V1M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 6969
558 CARON Benoit 09:48:57 SEM Annecy Running Club M 7485
559 LEPESQUEUR Alain 09:49:37 V3M M 7042
560 FABO PETRICORENA Javier 09:49:51 SEM M 6432
561 MURISIER Benoit 09:50:23 V1M M 7050
562 JEUNET William 09:50:43 SEM LES FOUENEURS FOREVER M 7854
563 ANDORIN Simon 09:50:49 SEM M 6875
564 HAMMER Ephraim 09:50:53 SEM M 6879
565 FERNANDEZ Augusto 09:51:08 V1M LOS TROTONES CD NAVARROSA M 7117
566 BRIDA Hannes 09:51:35 SEM M 6539
567 ROSE Yoann 09:51:43 SEM M 6510
568 LYNE Marc 09:51:50 V2M WINCHESTER AND DISTRICT A M 7537
569 WAGNER Ewa 09:52:06 SEF MARCIN ?WIERC TEAM F 6366
570 BIGO Josephine 09:52:07 SEF F 6518
571 CRETTON Sebastien 09:52:23 V1M M 6714
572 KO?AR Jerneja 09:52:39 SEF KINVITAL F 6359
572 CANTARINI Filippo 09:52:39 SEM SPEZIA MARATHON DLF M 6372
574 ORTIZ Federico 09:52:43 V1M KILIMA / BETUS M 7912
575 RODRIGUEZ LIZANA Miguel Angel 09:52:50 V1M M 6800
576 KURY Flaubert 09:52:59 SEM M 7077
577 GLIGORE Catalin 09:53:08 V1M M 6595
578 EVELETTE Jean 09:53:17 V2M M 6982
579 RODR?GUEZ DOM?NGUEZ Ignacio 09:53:29 V1M C.D. RUNNING PROYECT CANA M 7043
580 USCIATI Philippe 09:53:46 V2M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 7435
581 COULLET Audrey 09:53:48 SEF F 7677
582 SANGENIS SALVO Jordi 09:53:49 V3M M 7228
583 ROTH Valentin 09:54:19 SEM OH MORSBRONN M 6964
584 BeRARD Romain 09:54:22 V1M M 6912
585 FERRARI Luca 09:54:23 V2M BARBEGEMELLE RUNNING TEAM M 6763
586 CHAUDERLOT Morgane 09:54:24 SEF F 6736
587 MIRASOL SOLANA Laura 09:54:30 SEF CORREMON TRAIL F 6276
588 AUBRY Gilles 09:54:32 SEM WAL TEAM TRAIL M 7762
589 GERON Gilles 09:54:36 SEM M 6904
590 FAVARATO Andrea 09:54:47 V1M ASD TRAILLAB M 6566
591 REVERTER Jorge 09:54:49 SEM M 6494
592 PASGAARD Thomas 09:54:51 V1M M 6834
593 KONGTONG Wannisa 09:54:55 SEF COMPRESSPORTTH, Caveman F 6394
593 BAEZ CORONA Jose Francisco 09:54:55 V1M XALAPA RUNNERS M 7763
595 COSTA Francisco 09:54:56 V2M IRSCM Portugal M 6846
596 DOUHERET Arnaud 09:55:02 V1M LES GALOPINS DE GUYENNE M 6701
597 PASQUALI Mauro 09:55:04 V1M LEOPODISTICA M 6547
598 CAYSSIOLS Thierry 09:55:55 V2M M 6921
599 ZMAVC Damjana 09:55:58 SEF KINVITAL F 6398
600 MARTINEZ ATANASIO Ernest 09:56:32 V2M SURTAIL M 7027
601 BECAUT Eric 09:57:39 V1M TEAM DAHU OZON M 6848
602 GUIBAN Francois Marie 09:58:00 SEM M 7082
603 BLUM Olivier 09:58:21 V2M LE CONFIT M 7064
604 LoHRICH Saskia 09:58:57 SEF ROCKY BEACH ALLSTARS F 6322
605 BELIA Isabelle 09:58:59 V2F F 7667
606 TANA Loic 09:59:38 SEM EPERVIERS DAHER SOCATA M 6769
607 JAKAB Ferenc 09:59:48 V1M M 7076
608 BIANCO Clement 10:00:08 SEM M 7197
609 RONCIER Jean Luc 10:00:33 V3M AS NOGENT LE ROTROU M 7934
610 BESSON Emmanuel 10:00:45 SEM M 6870
611 SPINELLI Anne 10:00:57 SEF F 6472
612 DEDNDREJAJ Stivens 10:00:59 SEM M 6607
613 BONNARD Stephane 10:01:20 V1M JSFG M 6989
614 TEMPESTA Delphine 10:01:27 SEF ESTY YUTZ F 6802
615 HARPER Kimberly 10:01:37 SEF F 6350
616 FERNANDEZ ORTEGA Francisco 10:01:41 V2M VERTICAL CEHEGIN M 6508
617 LOPEZ MARTINEZ Sebastian 10:01:42 V1M VERTICAL CEHEGIN M 6977
618 VERBIC Roman 10:01:50 V1M M 7580
619 TROISFONTAINES Delphine 10:01:56 V1F F 7720
620 MARQUES DA SILVA Guillaume 10:02:04 SEM M 6545
621 CARDOSO Jo 10:02:12 V1M COMDOR RUNNERS M 7227
622 COUTO Hugo 10:02:14 V1M COMDOR RUNNERS M 6838
623 PINTO Daniel 10:02:21 SEM COMDOR RUNNERS M 7122
624 RODUIT Leandre 10:02:56 V1M M 7128
625 FABRE Julien 10:02:58 V1M M 7817
626 PARRENO GONZALEZ Jose Francisco 10:03:20 V1M M 7917
627 DURU Martine 10:03:38 V1F F 6473
628 BOULANGER Geoffroy 10:03:48 SEM M 7061
629 ADELINE Caroline 10:03:56 SEF F 7661
630 BOUDOUL Aurelien 10:04:09 SEM M 7256
631 LAPIERE Stephane 10:04:31 V1M TEAM HOLNON M 7280
632 GABET Christophe 10:04:32 V1M TEAM HOLNON M 7065
633 SPANOVIC Robert 10:04:45 V1M TREKING MAJSTORI M 7231
634 MORICELLY Gerald 10:04:55 V1M RS10 ATHLETISME M 7054
635 MAASSEN Roy 10:04:59 SEM M 6988
636 ZEGUERS Camille 10:05:00 SEM M 6970
637 ZEGUERS Thom 10:05:01 SEM M 6751
638 NAVARRO VARO Rafael De Jesus 10:05:49 V1M THE GALOPINS BXL M 7260
639 VINCE Jacques 10:05:59 V2M M 6762
640 REBOUL Lucas 10:06:04 V1M CAP MELGUEIL M 7456
641 ROUDIL Guillaume 10:06:05 V1M M 7083
642 CALEYRON Christophe 10:06:23 V1M M 6526
643 FAVRE VICTOIRE Louis 10:06:28 V3M LES FOULEES CHABLAISIENNE M 6816
644 DECHAUD Michel 10:07:04 V2M M 6887
645 SAVOYE Lionel 10:07:13 V1M MAURIENNE TRAIL M 6985
646 MASSART Julien 10:07:19 SEM M 6814
646 PIMONT Bertrand 10:07:19 SEM M 6984
648 LIANTE LARDIERE Sylvia 10:07:31 V1F F 6429
649 ALMEIDA Emanuel 10:07:41 SEM COMDOR RUNNERS M 7733
650 LOURY Antony 10:08:10 SEM M 7153
651 MITAINE Emmanuel 10:08:26 V1M ACF ALSTOM M 7207
652 VASCONCELOS Raquel 10:08:35 V1F NO TOMORROW RUNNING TEAM F 6431
653 PIN Antoine 10:08:59 SEM M 6873
654 PALUMBO Simone 10:09:00 SEM M 7022
655 TOFTGAARD Thomas 10:09:28 V1M M 7962
656 COTE Steven 10:10:10 SEM M 7124
657 PETITEAU Yann 10:10:18 V1M RCN LOIRE DIVATTE M 6791
658 GEURTS Frans 10:10:30 V1M M 7836
658 GIROD Mathieu 10:10:30 SEM M 7988
660 WHITTINGTON Ian 10:10:31 V1M M 7977
661 REUSE Pierre Andre 10:10:34 V3M M 7210
662 ULRICH Pierre 10:10:40 V1M ASLPSO M 6734
663 QUINTANA Humberto 10:10:50 V2M M 7929
664 BERTRAND Jean Christophe 10:11:21 V1M M 7184
665 MBIDA Pierre 10:11:23 SEM M 6726
666 CHAGNIAUD Cedric 10:11:26 V1M M 6830
667 BAILLET Nadege 10:11:28 V1F LES VOSGIRUNNERS F 6489
668 VANDEWALLE Thomas 10:11:39 SEM Jogging Club Licques M 6586
669 TEULe Julien 10:11:41 SEM COURIR A POISY M 7052
670 GRASSI Luca 10:12:25 SEM BARBEGEMELLE RUNNING TEAM M 6522
671 AUVACHEY Thomas 10:12:56 V1M TEAM LEZ'HARD M 7016
672 DALLE Boris 10:13:02 SEM STAUBLI SPORT M 6715
673 ESTEVES Roberto 10:13:17 V1M CORRER POR MONCAO M 7815
674 KUBRAK Kamil 10:13:51 SEM M 7202
675 COLLIGNON Frederic 10:14:07 V1M JIA M 7751
676 RAVIGNA Pierre 10:14:09 V3M JIA M 7752
677 GUTIN Sylvain 10:14:58 V2M M 7089
678 BOURGEOIS Eve 10:15:06 V2F DECATHLON PETITE FORET F 6334
679 FERNANDEZ RODRIGUEZ Jorge 10:15:31 V1M M 7039
680 GUERRIER Emmanuel 10:15:56 V1M M 7075
681 LOUVIAUX Cindy 10:16:22 V1F CHALLENGE L'AVENIR VERVIE F 6332
682 MUNOZ Bastien 10:16:27 SEM TEAM TRUITE M 6799
683 DUC Georges 10:16:33 V2M M 6943
684 NICOLI Fabio 10:16:43 V1M Sisport M 7058
685 REGUEIRO CABANA Carlos 10:16:54 V1M M 6958
686 HORRIOT Eric 10:16:57 V3M M 7041
687 DIAZ LATORRE Jordi 10:17:16 SEM M 6975
688 PATRICIO Javier 10:18:00 V2M RSEA PENALARA M 7407
689 BEEBE Chuck 10:18:14 V3M M 7174
690 TAMAYO Diana 10:18:19 SEF F 7718
691 LOURY Benedicte 10:18:20 SEF ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS F 6706
692 ABT GARNIER Bryan 10:18:21 SEM M 6752
693 SOLE GRAS Josep Maria 10:18:47 SEM CLUB ALPI K2 M 7494
693 BELLEDENT Ronan 10:18:47 SEM M 7772
695 FRANSCELLA Valery 10:18:50 SEM SP LOCARNESE M 6784
696 WAGNER Claudine 10:19:03 SEF F 6744
697 MEURICE Jean Philippe 10:19:06 V1M ILOVERUNNING M 6826
698 WENDLING Christophe 10:19:49 V2M M 7976
699 AJATES BOSCH Blai 10:19:51 SEM G.E.SERRALADA M 7164
700 JUMELLE Bertrand 10:20:20 V2M US ARNAGE M 7152
701 LOMBARD Xavier 10:20:35 V1M BUDATEAM M 7012
702 DE LA VARGA ORTIZ Ferran 10:20:47 V1M M 6594
703 BAYLE Vincent 10:21:31 V1M M 7098
704 SIERRA BERNAT Olga 10:21:58 V1F F 6360
705 ULRICH Evelyne 10:22:02 V1F ASLPSO F 7721
706 BARBEDETTE Olivier 10:22:11 V1M M 6810
706 HILLAIRET Sebastien 10:22:11 V1M LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 7047
708 TORRES Luis 10:22:24 V1M M 7734
709 FEASSON Michel 10:22:55 V4M OXYGENE PSA M 1 V4M 7091
710 DUCREUX Dominique 10:23:04 V3M M 7744
711 VLOON Hugo 10:23:12 V1M M 7232
712 RAMOS MIRANDA Maribel 10:23:18 SEF SIERRA SUR DE JAEN F 7710
713 LE CLOAREC Christophe 10:23:24 V1M M 7861
714 GASOL BOLEDA Marc 10:24:02 V1M ACE BOMBERS BARCELONA M 7151
715 FONTAINE Romain 10:24:34 SEM GARMIN M 7821
716 LEFEBVRE Mike 10:24:45 V1M DECATHLON SWITZERLAND M 6786
717 MERCIER Dominique 10:25:03 V1M ACA LES ANDELYS M 7028
718 GUERRA Sofia 10:25:12 V1F F 6578
719 GUILLAUME Aprahamian 10:25:16 SEM M 7258
720 REYMOND Fabrice 10:25:36 V1M M 7109
721 STANGHERLIN Gregor 10:26:03 V1M M 7950
722 REINMANN Markus 10:26:12 V3M M 7268
723 ESMENJAUD Vincent 10:26:24 V2M M 7102
724 LE BLEVEC Christophe 10:26:35 SEM M 7516
725 HUBERT Rose Marie 10:26:46 V1F F 6728
726 MURISIER Yasmine 10:26:47 V1F F 6721
727 LE PRIOL Julien 10:27:04 V1M TRIATHLON COTE D'AMOUR M 7057
728 MELLICK Jacques 10:27:15 V3M M 7262
729 COSTA Cristina 10:27:43 V2F TRAILRUNNERS FINALE LIGUR F 6610
730 TETREAULT Catherine 10:27:45 V2F F 6462
731 ANDERSEN Ingfrid 10:27:49 V2F F 6419
732 DHOTEL Christophe 10:28:45 V1M M 7034
733 BESSEREAU Jacques 10:28:56 V1M BBATC M 7499
734 MONFORT PATROCINIO Jose 10:29:27 V2M ALMANZOR M 7078
735 MORANDI Nicolas Andres 10:29:36 SEM SANTIAGO CORIA STEEL M 7087
736 MAZIERE Etienne 10:29:51 SEM PERIGUEUX RUNNING M 6548
737 FERNANDES Hugo 10:29:59 SEM RUNRIVER ESCOLA ATLETISMO M 7239
738 EKBERG Oskar 10:30:05 SEM M 6469
739 PICCARDO Giovanni 10:30:23 V1M TEAM MARGUAREIS M 7176
740 FAUTH Adrien 10:30:29 SEM M 7132
741 MEIER Florian 10:30:33 SEM M 7887
742 FURRER Ignaz 10:31:38 V3M GSPON M 6949
743 VIENNET Frederic 10:31:44 V2M DOLE AC M 7147
744 PINARD Julien 10:32:02 V1M TEAM SIFFLET M 6898
745 DAVIS Justin 10:32:26 SEM M 7804
746 BARRAUX Julien 10:32:31 V1M M 7404
747 MUYLKENS Thibaut 10:32:33 SEM M 7901
748 SOLER Albert 10:32:34 V1M M 7409
748 ANGLADA Miquel 10:32:34 V1M M 7742
750 AMBROISE Philippe 10:33:17 V2M M 6961
751 SOUCHU Aurelien 10:33:25 SEM M 6900
752 DE BATS Flore 10:33:38 V1F F 6476
753 DE BATS Benjamin 10:33:40 V1M M 6823
754 BLANC Alexis 10:34:11 V2M FREE RUNNERS M 7123
755 FIGUERAS David 10:34:13 V1M M 7189
756 MORONI Sabrina 10:34:49 V1F VALROSANDRA F 7701
757 FLOCH Sebastien 10:35:07 V1M M 7820
758 HELIE Yohann 10:35:26 SEM M 7108
758 SUAREZ ESPINO Christian 10:35:26 V1M M 7163
760 JOUBERT Karin 10:35:33 V1F F 6222
761 HERPIN Marie Paule 10:37:05 V2F TRAKKS TEAM BELGIUM F 6520
762 IPENBURG VAN Rob 10:37:59 V2M M 7852
763 SAASTAMOINEN Mikko 10:38:08 V1M KUMURA M 7104
764 MARIAUX Marcel 10:38:20 V3M M 7071
765 NOTREDAME Stijn 10:38:37 SEM FUN ADVENTURE TRAILRUN TE M 7154
766 BARBERIS Mauro 10:39:06 SEM M 6503
767 SANTANA MESA Davinia 10:39:13 SEF CARPHIAL TEROR TRAIL F 6299
768 APFFEL Jerome 10:39:41 SEM M 7032
769 BENEY Isabelle 10:39:44 V1F CA VETROZ F 6438
769 PELYHE SzilArd 10:39:44 V1M JAKUS TEAM M 7156
771 MERCIER Stephanie 10:40:01 V1F PRAC F 6531
772 BRAMMAR Steve 10:40:05 V2M M 7287
773 HARRIS Ewan 10:40:11 V1M M 7166
774 MARTIN Richard 10:40:39 V1M AS BOLOGNE M 7883
775 CLAIR Quentin 10:40:53 SEM M 7796
776 ARMES Vasco 10:40:58 V1M M 7024
777 BENNETT Nadine 10:41:09 SEF F 6335
778 ANDRIEUX Philippe 10:41:19 SEM M 7212
779 ROMANOS Jose Luis 10:41:44 V2M M 7419
780 OUBRIER Jacques 10:41:56 V2M M 7914
781 MESSICK Andrew 10:42:02 V2M M 7888
782 FERRARI Marco 10:42:05 V1M EDEN TEAM M 7727
782 GROSSET Stefano 10:42:05 V1M EDEN TEAM M 7728
784 JAEN MAYOR Joaquin 10:42:10 V1M MATAGRANDE TRAIL M 7466
785 VOISARD Boris Thomas 10:42:15 V1M SOLE & BORIS M 7085
786 THIEBLEMONT Herve 10:42:31 V2M TRAILEUR DU MOLE M 6927
787 SAUVEPLANE Vincent 10:42:45 SEM M 6511
788 CASTAGNO Livio 10:42:48 V2M S.D. BAUDENASCA M 7789
789 RATSIMIHAH Benjamin 10:42:55 SEM X TRAIL TEAM M 6951
790 VIK Ole J?rgen 10:43:04 V1M TOMREFJORD IL M 7973
791 LEFEVRE Laurent 10:43:05 V2M M 7433
792 COVAS MARTORELL Marc 10:43:10 SEM VELOS PORRERES M 7561
793 PENALVER Fernando 10:43:12 V2M M 7015
794 GAUCHET Daniel 10:43:26 V3M M 7832
795 HOLLAND Nathanael 10:44:21 SEM M 7233
796 MONTWILL Paula 10:44:22 V1F F 6479
797 JAVAL Maxime 10:44:30 SEM M 6832
798 TRINDADE CAROLINO Hugo Alexandre 10:44:31 SEM M 7748
799 MART?N Roser 10:44:40 SEF F 6390
800 COUDERT Loic 10:44:55 SEM TEAM TRAIL BANNIS DU RUGB M 6981
801 BERNARDI Stefano 10:45:03 SEM M 6558
802 SAMEDI Claire 10:45:16 V1F F 6521
803 DONNADIEU Clement 10:45:30 SEM M 7014
804 PANADeS GoMEZ Amadeu 10:45:34 V2M CUDOS M 7916
805 PARRA Gonzalo 10:45:40 V1M PENA CANCIAS M 7182
806 ALVAREZ ANTON Carlos 10:46:01 V1M T TRAIL T CENTER M 6955
807 LORMEAU Steven 10:46:17 SEM M 7126
808 LINGUA Gianfranco 10:46:27 V3M PODISTICA VALVERMENAGNA B M 6803
809 GRANDAL RAMOS Alvaro 10:46:30 V2M LOS TELEFERICOS M 7046
810 KANAVINS Ainis 10:46:34 V2M SSK BEBRA M 6992
811 AVILES PAMIES Roger 10:46:38 V1M SALOU TRIATLO COSTA DAURA M 7097
811 HITI Tomaz 10:46:38 V1M M 7221
813 SORIANO GRACIA Jose Antonio 10:46:45 V2M ARENA URBAN TEAM M 7450
814 SHIRAISHI LATORRE Naoki 10:47:07 V1M SVTRAIL M 7945
815 LEON CONTRERAS Juan Carlos 10:47:46 V1M M 7492
816 JACQUIER Bastien 10:47:54 SEM M 7206
817 ARLAUT Sebastien 10:48:13 V1M M 7250
818 SERDAR Slavica 10:48:37 SEF F 7713
819 PEREA LANDA Thierry 10:48:38 V2M M 7920
820 COUTAZ Fabrice 10:48:46 V1M SPORTENERGIE M 7111
821 ADELA Diaz Bruces 10:49:03 V1F F 6569
822 CAPPI Alexandre 10:49:09 V2M TRIENT M 7276
823 TESSON Christophe 10:49:15 V1M M 7018
824 VAUDAUX Eric 10:49:25 V2M M 7157
825 ZAMORA LORIZ David 10:49:35 V1M NO M 7115
826 PATEL Paarish 10:49:37 V1M M 6983
826 MEDIAVILLA David 10:49:37 V1M M 7187
826 MEDINA ROJO Richard 10:49:37 V1M ARTARRAI MT M 7259
829 FL?ELI Stephane 10:49:40 V1M M 6849
830 COMTE Yoann 10:49:47 V1M M 7799
830 SURREL Stephane 10:49:47 V1M M 7953
832 PERDREL David 10:50:25 SEM M 6608
833 SOYER Didier 10:50:50 V3M M 7949
834 DUBOIS Jeremy 10:51:34 SEM CABB M 6515
835 RAISANEN Tiia 10:51:48 V1F RYMYRAILIT F 6919
836 TERRAND Anne 10:51:49 V1F PAS F 6577
837 PATERSON Catherine 10:51:51 SEF F 7706
838 PHILLIPS Simon 10:51:52 V1M M 7035
839 LEQUERTIER Thierry 10:52:09 V3M M 7872
840 SARAUX Martin 10:52:30 SEM LEVALLOIS TRIATHLON M 7941
841 DUCREUX Julien 10:52:35 SEM M 7274
842 PICHLER Erwin 10:52:39 V3M LCAV JODL PACKAGING M 7149
843 SIM?ES Sergio Filipe Dos 10:52:46 SEM M 7063
844 BISELX Fabrice 10:52:53 V1M M 7110
845 KAPUSTA Emmanuel 10:53:21 V3M M 7858
846 GUIBAN Romain 10:53:31 SEM M 7843
847 BLANCHET Patrick 10:53:40 V1M M 7007
848 CHAGOVETS Oleksiy 10:53:57 V1M KRIVBASS AC M 7411
849 COLPIN Xavier 10:54:07 V1M M 6730
850 MORICELLY Peggy 10:54:28 V1F RS10 F 6771
851 MURPHY Brendan 10:54:30 V1M LE CHEILE AC M 7225
852 ROSELLO NARBONA Guille 10:54:34 V1M KAFRES M 7120
853 GIARDI Maria Teresa 10:54:39 V1F G.P.A. SAN MARINO F 6414
854 PLOM Dominique 10:55:14 V1M RCB M 7414
855 DELACROIX Remi 10:56:17 V2M A.C. CHATENOIS LES FORGES M 6866
856 MOULIN Gerard 10:56:18 V1M TEAM OSEO M 7013
857 GILLET David 10:57:00 V1M RST ATH M 7746
858 LEDUC Mathias 10:57:36 V1M M 6707
859 BOLUT Emmanuel 10:58:16 V2M CLUB ALPIN FRANCAIS LYON M 6876
860 GAVEAU Jean Marie 10:58:35 V1M M 6993
861 LLINAS BAGUDANCH Eva 10:58:48 SEF F 6458
862 MOUSSEBOIS Eric 10:58:49 SEM RT SPRIMONT M 6777
863 LIONNET Arthur 10:58:52 SEM M 7045
864 CASSAIGNE Cyril 10:58:54 SEM M 7426
865 URGELL FERRe Xavier 10:59:08 V1M BIRBATEAM M 7285
866 RAZKIN IBANEZ Jon 10:59:09 V2M ESKORIATZA K.E M 7201
867 OLAFSSON Gudmundur 10:59:14 V2M M 7909
868 BOURGEOIS REPUBLIQUE Bruno 10:59:44 V2M LA SORTIE DE NUIT M 6871
869 ESTEOULE BADO Catherine 11:00:09 V2F F 6535
870 MOUTARDE Estelle 11:00:24 V1F ATHLETIC CLUB ANGERIEN F 6775
871 MARTINS Monica 11:00:56 V1F TEAM LANTEMIL F 6488
872 SENOUSSAOUI Abdel 11:01:14 V2M M 7282
873 MATTHIASD PROPPE Halldora 11:01:22 V2F F 6416
874 BELLIER Francis 11:01:42 V2M TRGV M 6980
874 BROCARD Cedric 11:01:42 V1M M 7099
876 CAPELLE Florian 11:01:50 SEM M 7743
877 JIMBLET Jeremie 11:02:00 SEM LES RUNNEURS DES VIGNES M 7855
878 CASTANYER Jordi 11:02:06 V1M M 6995
879 JARENO GODINO Estela 11:02:08 V1F CLUB ATLETISMO LAS ROZAS F 6738
880 LALLAU BAZIN Corentin 11:02:17 SEM TEAM COCO M 6976
881 BERNEDE Fabrice 11:02:24 V1M SPAC / GUIDETTI PERFORMAN M 6894
882 BOULAND Thierry 11:02:33 V3M M 7001
883 GERBITH Alphonse 11:02:38 V2M M 7835
884 URIBE ABARCA Juan Manuel 11:03:03 SEM Mexican?ubr Columbia M 7253
885 ADAMS Richard 11:03:49 V2M M 7758
886 JAUDOIN Maurane 11:04:07 SEF ADAPS F 6729
887 KLATT Amanda 11:04:15 SEF F 6737
888 EMONET Chantal 11:04:27 V3F CMBM CHAMONIX F 1 V3F 6552
889 MONROY BOLANOS Juan Alberto 11:04:36 V2M M 7894
890 BROWN Peter 11:05:14 V1M M 6928
891 PIETRE David 11:05:24 V1M M 7925
892 HEURTAULT Stephane 11:05:49 SEM M 7003
893 FEUILLET Denis 11:06:19 V1M M 6725
894 SHEVCHENKO Yurii 11:06:31 V2M M 7408
895 KNITTEL Mickael 11:06:55 SEM M 7093
896 SOPHYS Romain 11:06:59 V1M RAACE M 6270
896 SOPHYS Carole 11:06:59 V1F RAACE F 7106
898 PAPIN Laetitia 11:07:04 V1F TEAM TRAIL 17 F 6782
899 GAUME Pascal 11:07:25 V2M M 7270
900 TORO Vincenzo 11:07:27 V1M A. S. D. MONTAGNESPRIT M 7243
901 MENDEZ PARRILLA Juan Antonio 11:08:20 V1M PARRILLA TEAM M 6888
902 WINKLER Alejandro 11:08:49 V1M M 7436
903 LE BOT David 11:08:57 V1M M 7470
904 LEPROUST Mathilde 11:09:09 V1F CIV CHEVREUSE F 7691
905 RUCHET Pascal 11:09:39 V2M M 7266
906 SAINT ETIENNE Frederic 11:09:42 V1M M 7936
907 DEMOULIN Brigitte 11:09:43 V3F SMAC RCNAMUR F 2 V3F 6446
908 JAKUBIEC Aneta 11:09:55 V1F MARKOV TEAM F 6591
909 JAKUBIEC Maciej 11:09:58 V1M ILYA MARKOV TEAM M 6883
910 FABREGOUL Olivier 11:10:29 V2M ANNONAY JOGGING CLUB M 7818
911 SPERANDIO Celine 11:10:34 SEF F 7716
912 OTTEN Yannic 11:10:53 V1M M 7913
913 JACKIW Fabrice 11:11:05 V1M M 7017
914 BERCHOTTEAU Damien 11:11:23 SEM LA COGIP M 7775
915 RICO MATAS Manuel Jesus 11:11:47 V1M MATAGRANDE TRAIL ANTEQUER M 6755
916 GUEMES SAIZ David 11:11:55 V1M M 7199
917 CLAVEL Veronique 11:12:16 V1F F 6774
918 SAARINEN Sami 11:12:18 V2M M 6930
919 SOLER SOUCASE Juan Jose 11:12:45 V2M M 7211
920 ABISSET Laurent 11:12:53 V1M M 7756
921 ROCHETEAU Julien 11:13:04 SEM M 7418
922 KIRCHHOFER Patrick 11:13:18 SEM NOVILLE TRAIL M 7161
923 BERNAOLA CABREJOS Christian Marcio 11:13:24 SEM M 7255
924 NODE Laurent 11:13:45 V2M M 6998
925 STEVANI Marco 11:13:47 V1M BOLOGNA TRAIL TEAM M 7129
926 MONJOINT Bruno 11:13:50 V1M M 7893
927 STESSENS Koen 11:14:23 V2M M 7267
928 CICALA Andrea 11:15:18 V3M URBAN RUNNERS MILAN M 7489
929 HUBERT Olivier 11:15:34 V2M GARDE FRONTIERE DOUANE M 6748
930 FODe Nathalie 11:15:37 V2F LES VOSGIRUNNERS F 6722
931 SANTANA ARTILES Ayoze 11:15:52 SEM CAI CADR TRAIL M 7940
932 DE BRUIN Rene 11:15:53 V3M M 7805
933 REHEL Yoann 11:16:37 SEM BOBITAL M 6939
934 DEBACKER Pauline 11:16:39 SEF F 6542
935 BENOIST Romain 11:16:40 SEM BOBITAL M 7460
936 BLANCHARD Pierrot 11:16:42 SEM M 7587
937 NOWAK Jaroslaw 11:16:51 V2M M 7281
937 LEBEDOKS Eriks 11:16:51 SEM ANZAGE/TRUE STORY M 7864
939 FERNANDEZ GAY Jose Manuel 11:17:03 V2M M 7819
940 CRUZ GUZMAN Erik Alexis 11:17:40 V1M PROCOACH M 7801
941 GARRIGUE Antoine 11:17:48 SEM AAA DU LYONNAIS M 7068
941 BRAGETTA Marco 11:17:48 V3M M 7257
943 PERRIN Jean Claude 11:18:30 V2M M 6944
944 LAFFITTE Emmanuel 11:19:03 V2M CAF REIGNIER M 7026
945 HERSAN Arnaud 11:19:04 V2M TEAM ESCAPADE M 7506
946 VANDENBUSSCHE Sebastien 11:19:28 V1M RUNNERS EN ENTREPRISE M 7970
947 MOURA Bruno 11:19:45 SEM M 6862
948 BLANC GONNET Patrice 11:20:19 V1M SAINT GERVAIS TRAIL CLUB M 7269
948 IBARS VALLESPI Josep 11:20:19 V1M M 7469
948 MADUREIRA Pedro 11:20:19 SEM COMDOR RUNNERS M 7558
951 CHICK Man Kit Simon 11:20:39 V1M M 7477
952 FERREIRA Nuno 11:20:48 SEM CCD SIEMENS M 7509
953 TETI Antonio 11:21:16 V3M COURATI M 7957
954 SOBIERAJ Aleksander 11:21:41 V1M WALIM NA ??DANIE M 7247
955 GRUBER Tim 11:21:52 SEM GRUBER RUNNING TEAM M 7840
956 JIMENEZ MARTINEZ Joaquin 11:21:56 V2M GRUPO 7:45 M 7467
957 PROU Stephane 11:22:00 V1M ETAMPES ATHLETISME M 7471
958 SERR?O Catarina 11:22:04 V1F LUDENS F 6512
959 STAQUET Laurent 11:22:44 V1M M 7602
960 SANTOS Pedro 11:22:49 V1M M 7546
961 FULCONIS Stephane 11:23:06 V2M M 7825
962 LLEDO Pablo 11:23:20 V2M M 7406
963 BARDEN Stefan 11:23:28 V2M M 7766
964 PERLA Adam 11:23:51 V1M NARAMOWICE BIEGAJ? M 7208
965 FELCZEREK Justyna 11:24:08 V1F DONCASTER AC F 6496
966 BUSTO CUERVO Sergio 11:24:55 V1M DEPORTES ML BLACK M 7453
967 ANGELE Jean Luc 11:25:12 V3M M 7265
968 SABOT Frederic 11:25:30 V2M M 7935
969 BOMPAS Jerome 11:25:32 V2M COMMODES M 7213
970 SACRE Patrick 11:26:04 V2M CHAMOEZ GWAD M 7284
971 DENIS PEROL Anne 11:26:33 V1F F 6519
972 AUDRAN Ophelie 11:26:37 V1F LES TRAILEURS DE LA POINT F 6485
973 SOLOMON Amanda 11:26:58 V1F F 6402
974 GAILLOT Annick 11:27:27 V1F FJEP ATTIGNY COURSE A PIE F 6740
975 VOISIN Pierre 11:27:29 SEM M 7188
976 YVOIR Stephane 11:27:30 V2M M 7735
977 BEDDELEEM Gilles 11:28:15 V1M USM MALAKOFF M 7165
978 CAPPE Mathilde 11:28:27 SEF F 7672
979 NUNEZ Fernando 11:28:31 V1M M 7139
980 REY Juan 11:28:40 V1M AD MARATHON M 6835
981 SIGOGNE Stephanie 11:28:41 SEF ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS F 7714
982 DARIAS Julian 11:28:47 SEM PERIGUEUX RUNNING M 7008
983 RUETZ J?rgen 11:30:02 V2M M 7263
984 ZULIAN Eymeric 11:30:11 V1M TEAM GLOBETRAILERS M 7158
985 EBERSWEILER Christophe 11:30:16 V2M M 6937
986 BARONCINI Fabrizio 11:30:32 V1M LEOPODISTICA M 7101
987 KIERSKI Dariusz 11:31:44 V2M M 7241
988 CALARNOU Yann 11:31:45 V1M M 7786
989 MAKSELON Maciej 11:31:46 V1M TORPEDO SZCZECINEK M 7224
990 BOUe Marco 11:31:56 SEM M 7782
991 SIGEL Anne 11:32:23 V2F F 6537
991 MAHUT Adrien 11:32:23 SEM M 7878
993 GRENDEL Marie 11:32:26 V2F EAPE F 6527
994 LELONG Gilles 11:34:11 V1M ASLPSO M 7869
995 DESAILLY Yann 11:34:24 V1M PLAUZAT SPORT NATURE M 7446
996 SILVA Adelino 11:34:32 V2M M 7946
997 GUIGUE Quentin 11:34:41 SEM DIVONNE RUNNING M 7402
998 OTTAGGIO Emanuele 11:34:47 V1M M 7540
999 LANCHEC Yann 11:34:55 V1M M 6795
1000 VAN WOENSEL Gerald 11:35:02 V1M M 7969
1001 COURVOISIER Julien 11:35:14 SEM M 7204
1001 SANCHEZ Carlos 11:35:14 V2M M 7246
1003 GAMBIER Jimmy 11:36:05 SEM M 7829
1004 SALEMY Shahram 11:36:11 V1M M 7938
1005 FABRE Sebastien 11:36:57 V1M EAA M 7816
1006 DEGRANSART Johan 11:37:21 V1M ETC M 7808
1007 MARTORELL MATOSES Angela 11:37:48 V1F SUTRAIL F 6584
1007 DONCK Tine 11:37:48 V1F F 6910
1009 VERMEERSCH Tom 11:37:51 V1M ITC M 7586
1010 RIPOLL Romuald 11:37:59 V1M M 7449
1011 NEMETH Istvan 11:38:18 V2M M 7903
1012 PRANTS Heiki 11:38:21 V2M VORU SUUSAKLUBI M 7487
1013 LOUIS Fabrice 11:38:42 V1M M 7503
1013 GEMMITI Sandro 11:38:42 SEM MornanTrail M 7508
1015 MACIAS Manuel 11:38:48 V3M M 7271
1016 BECOUARN Guillaume 11:38:57 V2M ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS M 7215
1017 LEE Shannon Francis 11:39:30 V1M M 7867
1018 CANELLAS SERRA Joan Marc 11:39:37 SEM M 7500
1019 BATISTA Mario 11:40:40 V1M ADA DESNIVEL M 7459
1020 MURN Karlo 11:40:42 V1M KARLOVAC RUN TEAM M 7138
1021 ABULEWICZ Wojciech 11:40:44 V2M TRENING STUDIO 17 M 7055
1022 STEFFENSEN Ann 11:40:51 V1F F 6920
1023 LAMBERT Anne 11:41:02 V2F F 6486
1024 GAUTHIER Vincent 11:41:25 V1M M 7249
1025 MORENO MONTERO Anna 11:41:36 V1F ERMASSETS CLUB DE MUNTANY F 7659
1026 ROMAGOSA Helena 11:41:37 V1F CLUB ERMASSETS D?ESPORLES F 7660
1027 DURAND Maxime 11:41:52 V1M M 7020
1028 CABRERA NuNEZ Daniel 11:42:43 SEM M 7495
1029 STANCO Elin 11:43:19 V1F F 6807
1029 STANCO Adrian 11:43:19 V1M M 7424
1031 AUDIBERT Christian 11:43:32 V1M M 7736
1032 VIDORET Natalia 11:44:22 SEF PASION POR CORRER F 6855
1033 SIMONOT Alain 11:44:26 V4M M 2 V4M 7947
1034 HAUCHART Olivier 11:44:40 V1M EA DOUCHY M 7278
1035 MOLL Kim 11:44:48 V1M M 6568
1036 BENITEZ ABRIO Manuel Maria 11:44:50 SEM M 7579
1037 ELIZA Jessenia 11:44:52 SEF F 7683
1038 FANCHINI Nicolas 11:45:04 SEM M 7090
1039 LE HOUX Charles 11:45:53 SEM M 7432
1040 CHRISTILLIN Jean Charles 11:46:46 V1M M 7795
1041 KOKALJ Dino 11:47:14 SEM DSR FOOTLOOSE M 7162
1042 BARROSO Ana 11:47:16 V1F NO TOMORROW RUNNING TEAM F 6868
1043 RIGOTTI Fabio 11:47:35 V2M A.S.D. TRAILAGHI M 7524
1044 PIGNAT Philippe 11:48:08 V2M M 7926
1045 ARAuJO Isabel 11:48:18 V2F F 7031
1045 MICHAUD Bernard 11:48:18 V3M M 7422
1047 MARMIER SHAPIROVA Nataliya 11:49:03 V3F F 3 V3F 6966
1048 DAUBERT Guillaume 11:49:07 SEM M 6765
1049 MOCSAR Laszlo 11:49:30 V1M PLANDURANCE M 7613
1050 ROLAND Romain 11:49:55 SEM LES POTOSROSES M 7170
1051 GIACOMINI Roberto 11:50:00 V3M GSD VAL ROSANDRA TRIESTE M 7092
1052 JOKUTI Adrienn 11:50:22 V1F CORFU MOUNTAIN TRAIL F 6536
1053 BARDEN Robin 11:50:28 V1M M 7767
1054 GILLES Sebastien 11:51:04 V1M M 7135
1055 LE SCANF Marylene 11:51:06 V2F F 6933
1056 NEMETH Beata 11:51:43 V1F MFSE F 6388
1057 FAVRE Thierry 11:51:54 V2M M 7185
1058 BELTRAN NAVARRO Toni 11:52:01 V2M CORREDORS.CAT M 7773
1059 GUERRERO MORALES Javier 11:52:02 V1M CORREDORS.CAT M 7842
1059 MUNOZ GUERRERO Dion 11:52:02 V3M CORREDORS.CAT M 7900
1061 SARTORIUS Henri 11:52:09 SEM TEAM 72 M 7190
1062 LORBADA MANZANEDO David 11:52:24 SEM CD. TRES VALLES M 7125
1063 SCHAAD Baptiste 11:52:32 V1M M 7133
1064 KIRKMAN Anna 11:53:15 V1F 4VALLEES4SAISONS.COM F 6965
1064 KIRKMAN Percy 11:53:15 V1M M 7218
1066 CHEVALIER Chloe 11:53:36 SEF LA MULE ET SES DROLES DE F 6230
1066 FOUILLET Stephane 11:53:36 SEM LA MULE ET SES DROLES DE M 6956
1066 LAMOURE Nicolas 11:53:36 V1M UGLOW PDLL M 7167
1069 SALAZAR Maria Luisa 11:53:43 V2F SIERRA ANDINA OUTDOORS F 6822
1070 FRACHETTE Marie Joelle 11:54:15 V3F F 6915
1071 MARIN Jean Francois 11:54:18 SEM LA MULE ET SES DROLES DE M 7136
1072 SCHREIBER Thomas 11:54:33 V2M ESSLINGEN M 7514
1073 KRAKOWCZYK Adam 11:54:44 V1M NIGHT RUNNERS GLIWICE M 7451
1074 MARTINKOVIC Jan 11:54:55 V1M M 7462
1075 VANDRIESSCHE Gwenael 11:55:01 V1M M 7596
1076 HUIBAN Yann 11:55:02 V1M M 7850
1077 GUOMUNDSDOTTIR Asta 11:55:29 SEF NATTURUHLAUP F 6294
1078 MU?URA Vedran 11:56:14 SEM B2M M 7740
1079 ARSAC Laurent 11:56:34 V1M CA BALMA M 6756
1080 NOREK Maciej 11:56:43 V1M M 6957
1081 MCGREGOR Andrew 11:56:50 SEM M 7885
1082 PEURICHARD Sebastien 11:57:27 V1M M 7924
1083 MAILLOT Mickael 11:57:30 SEM PLM CONFLANS M 7879
1084 DOLMAIRE Kevin 11:57:48 SEM LES PAPAS COUREURS M 7009
1085 GUINAND Serge 11:57:50 V3M M 7114
1086 RIBARDIERE Olivier 11:57:59 V1M M 7931
1087 LECOEUR Philippe 11:58:22 V2M M 7866
1088 CARPENTIER Fabrice 11:59:22 V2M M 7410
1089 CLAIRAY Bruno 11:59:37 V2M M 7797
1090 VASCONCELOS MAIA Bruno 12:00:10 SEM GRUPO SPORTIVO ADICENSE M 7441
1091 BEN ATTRA Riadh 12:00:16 SEM M 7774
1092 WALL David 12:00:58 V2M M 7425
1093 CALLOCH Sylvain 12:00:59 SEM M 7556
1094 FAURE Yves 12:01:13 V1M M 7103
1094 PUJOL SUREDA Neus 12:01:13 V2F F 7709
1096 HOOGENKAMP Simon 12:01:39 V2M M 7849
1097 BONACHERA ANDuJAR Luis Francisco 12:01:50 V2M M 7531
1098 JOUFFROY Hugues 12:01:51 V1M M 7472
1099 JOUFFROY Baptiste 12:01:53 V1M LES HYENES M 7191
1100 LEITE Paulo 12:01:56 V2M ALL ABOUT M 7272
1101 MOYSAN Francois 12:01:59 V2M M 7898
1102 DESCHILDRE Nicolas 12:02:03 SEM M 7205
1103 SERRES Guillaume 12:02:52 V1M DIVONNE RUNNING M 7145
1104 MAWET Nathalie 12:02:59 V2F LES MOLLETS D'OR F 6891
1105 MOTTARD Sophie 12:03:00 V1F F 7702
1106 BARTHELEMY Mathieu 12:03:13 SEM M 7196
1107 DEGIMBE Raphael 12:03:18 V1M LEG'S GO/BIOTRAIL/RAPTOR M 7807
1108 ACHARD Etienne 12:04:40 SEM BONNEVILLE M 7498
1109 AUFRERE Bernard 12:04:44 V3M SENS ROUTE TRAIL M 7081
1110 NUNES Tiago 12:05:10 SEM ATR ALGARVE TRAIL RUNNING M 7905
1111 MESSIEUX Pierre 12:05:29 SEM M 7049
1112 HAY Katy 12:05:52 SEF F 7105
1113 TURMO ARNAL Ricardo 12:06:26 V2M INDEPENDIENTE M 7966
1114 ORTIZ MURRIETA Guadalupe 12:07:51 V1F XALAPA RUNNERS F 6499
1115 OLLIVIER Stephane 12:07:57 V1M M 7911
1116 RIQUE GARCIA Monica 12:08:05 V1F URBATRAIL F 6869
1117 K?SSMANN ZEINER Holger 12:08:32 V1M M 7589
1118 HECKEL Nicolas 12:08:35 SEM CALR M 7070
1119 DEES Christian 12:09:42 V3M M 7438
1120 CHARLES Marlene 12:10:04 SEF SCAP CADAUJAC F 7674
1121 ABBADINI Olivier 12:10:05 V1M M 7195
1122 LOYOLA Pierre Etienne 12:10:06 V1M M 7877
1123 LEGLISE Mathieu 12:10:07 SEM M 7011
1124 EYL Didier 12:10:30 V2M M 7113
1125 ARTAUD David 12:10:44 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 7254
1126 FLORIN Thomas 12:10:50 SEM M 6922
1127 MILLS Simon 12:11:23 V1M LINGFIELD RC M 7891
1128 WYCKMANS Yves 12:11:25 V2M M 7177
1129 VAN BEVEREN Maarten 12:11:44 V1M M 7140
1130 GERVAIS Thomas 12:11:47 V1M M 7142
1131 BRUNEAU Florent 12:11:53 V1M PSN PREAUX M 7481
1132 MACE Benjamin 12:12:02 V1M DAWA RACE TEAM M 7523
1133 REGINA Natalija 12:12:36 V1F KINVITAL F 7000
1134 BOUBET Stephan 12:13:14 V1M M 7476
1135 LEBRETON Vincent 12:13:22 V1M M 7491
1136 VERDEJA Daurisme 12:14:22 SEF F 6818
1137 MENIN Tiziano 12:14:27 V2M M 7094
1138 PUNZANO Laurent 12:15:24 V1M HAUDI'TRAIL M 7518
1139 CALO Patrice 12:15:25 V2M M 7405
1139 HAUSBERG Christophe 12:15:25 V2M M 7845
1141 XU Honggang 12:15:29 V2M M 7980
1142 DZIUBAK CONTRERAS Solange Cristina 12:15:40 SEF SOLE & BORIS F 6710
1143 PECH Philippe 12:15:54 V2M M 7533
1144 MEAR Anthony 12:16:04 V1M M 7511
1145 COLLANGE Jean Jacques 12:16:21 V1M ROLEX SPORT M 6936
1146 MAVARACCHIO Fulvio 12:16:28 V2M OTC COMO M 7144
1147 SOLER CASTILLO Maria Jose 12:16:50 V1F F 7715
1148 ANNEHEIM Marc 12:17:08 V2M MUNSTER BIKE CLUB M 7244
1149 MIAUX Maxime 12:17:29 SEM M 7890
1150 BONNY MASSIEU Juan 12:18:10 V3M M 7781
1151 LEFORT Johan 12:20:01 SEM M 7612
1152 ESTAVOYER Eleonore 12:20:13 SEF F 6452
1153 POUPEE Eric 12:21:49 V2M M 7563
1154 RIPERT Julien 12:22:31 V1M M 7423
1155 RASTEL Michel 12:23:26 V3M M 7534
1156 MAROT Patrick 12:23:43 V3M M 7513
1157 JOUVE Tangi 12:23:59 SEM M 7234
1158 POMA Christian 12:24:34 V3M ASVA CE SANOFI M 6973
1159 CAPDEVILA Angel 12:24:56 V2M KAFRES TEAM M 7501
1159 MESTRE Cristina 12:24:56 V1F KAFRES TEAM F 7697
1161 MENVEUX Solene 12:25:01 V1F ASCHU F 6735
1161 HLISNIKOVSKY Benoit 12:25:01 V1M ASCHU M 7222
1163 MONTI Stefane 12:25:07 V1M MEYRIN RUN M 7590
1164 DELEZE Andre 12:25:19 V2M M 7544
1165 LANGLOIS Frederic 12:25:39 V2M J3 SPORT AMILLY ATHETISME M 7415
1166 FRAGNIeRE Fabien 12:26:11 SEF F 6877
1167 GENOUX Annelise 12:26:49 V1F CA BALMA F 6588
1168 MICHELLOD Frederique 12:27:02 V2F F 7698
1169 SMIRNOVS Sergejs 12:27:06 SEM CIBRIC M 7434
1170 GUILLOUET Stephane 12:27:19 V2M M 7606
1171 SAVIOZ Bertrand 12:28:09 V2M M 7942
1172 PERE Fabrice 12:29:08 V2M M 6978
1173 VOUILLOZ Stephanie 12:30:34 V1F LA FOULEE SAILLONINTZE F 6709
1174 MEIZOZ Valerie 12:30:35 V1F LA FOULEE SAILLONINTZE F 6940
1175 TRONCONI Riccardo 12:33:38 V2M G.S.D. LIBERTAS LA TORRE M 7965
1176 BARATA DA ROCHA Lu 12:33:56 V1M CAES D?AVENIDA M 7510
1177 IDI Sonat 12:33:57 V1M ISTANBUL ORIENTEERING CLU M 7851
1178 SENENT Jose Luis 12:34:22 V2M CEX CARTAGENA M 7236
1179 SANCHEZ Diego 12:35:15 V2M M 7535
1180 MULHOLLAND Kelly 12:35:58 V1F F 7703
1181 JEM Denis 12:38:37 V2M M 7217
1182 GUILLOUD Benjamin 12:39:37 SEM COURIR A ST ALBAN M 6743
1183 GARCIA DEL VALLE Javier 12:40:34 V2M M 7830
1184 VERBIC Polona 12:40:58 V1F F 6941
1185 KOPFF Olivier 12:41:12 V1M M 7504
1186 COUDERT Thomas 12:41:25 V2M M 7427
1187 LAHORE Clement 12:41:27 SEM GOLDEN STAR M 7273
1188 MARTY STEPHAN Clementine 12:41:28 SEF F 6554
1189 JAKUBOWSKI Ludovic 12:41:52 V1M M 7594
1190 MAILLARD Fabienne 12:41:58 V2F F 6600
1191 BIANCO Giuseppe 12:42:10 V2M M 7238
1192 GALEANU Mari 12:42:34 V1F F 6932
1192 GALEANU Ducu 12:42:34 V1M M 7582
1194 TOMREN Espen 12:42:51 V1M TOMREN M 7614
1195 GARCIA DE DIEGO David 12:43:30 SEM CLUB ATLETISMO PRAVIA M 7069
1196 REIGNIER Jean Michel 12:44:12 V3M M 7473
1197 YU Wei 12:45:05 SEF A.S Meudon/Running Panda F 7148
1198 STRACHAN John 12:46:04 V1M M 7237
1199 CALFAYAN Emmanuel 12:46:25 V1M M 7526
1200 JEMLICH Bjoern Lars 12:46:39 SEM M 7542
1201 MASSIN Emeline 12:47:15 SEF F 7693
1202 MURAWSKA Joanna 12:47:18 V1F MIKI TEAM F 6801
1203 LOZANO LoPEZ Antonio 12:47:36 V1M C.D.TROTIMOCHISTAS M 7283
1204 IVANOV Stoyan 12:47:42 SEM SKO COMPASS RADNEVO M 7853
1205 STEFANUTO Sylvain 12:49:11 V3M M 7565
1206 CAYSAC Sylver 12:49:21 V2M M 7486
1207 BOLZE Suzanne 12:50:44 V2F COURIR A VILLEMOIRIEU F 6806
1208 GADDI Paolo 12:51:14 V3M M 7180
1209 PELTOMAA Henna 12:52:32 V1F F 7002
1210 ZAPATA SCHMIDT Monica 12:52:33 V1F NCSTRAILEMAN F 6745
1211 BISCA Stefano 12:52:43 V2M M 7480
1211 MORENO Caprifogli 12:52:43 V2M M 7538
1213 VALERIO Cris 12:52:49 SEF F 6946
1214 ALLAN Janice 12:53:28 V2F F 7662
1215 NORBERT Yann 12:53:43 SEM WOODS RUNNERS M 7127
1216 PEILLON Gabin 12:54:13 SEM M 6841
1217 SZIBURIS Sven 12:54:30 V2M BEUNA M 7474
1218 DE VILLECOURT Sylviane 12:54:46 V2F AC BEAUCHAMP F 6590
1219 GILLES Chantal 12:55:29 V3F F 6792
1220 ALVAREZ Mario Alberto 12:55:44 V3M GALLOMANIA TRAIL & RUN M 7539
1221 COMERT Ibrahim 12:57:58 V1M M 7216
1222 MARTIN Xavier 12:57:59 V2M SALEVE TRAIL M 7119
1223 RAFAN Bernard 12:58:19 V1M M 7608
1224 NOUET Michel 12:58:23 V2M M 7507
1225 BOYARD Aurelien 12:58:28 V1M M 7429
1226 PAROUTY Gilles 12:59:17 V3M M 7649
1227 FURNO Pierre Matthieu 12:59:18 SEM M 7828
1228 FURNO Antoine 12:59:19 V3M M 7826
1229 GAYET Brigitte 12:59:29 V3F COEUR DE RUNNEUSES F 6828
1230 KEMPF Gerhard 12:59:30 V3M MARTINSHOF M 7583
1231 GEGU Thierry 13:01:24 V2M SAINT JEAN SUR MAYENNE VT M 7834
1232 GEGU Marie Laure 13:01:27 V2F F 7685
1233 METZINGER Thomas 13:01:47 SEM M 7889
1234 BELLAVOINE Julien 13:02:18 SEM M 6925
1235 WENGLER Guy 13:02:25 V4M M 3 V4M 7570
1236 BALBEUR Jean Francois 13:02:40 V1M BIOTRAIL M 7584
1237 NEZET Renan 13:02:42 V1M M 7235
1238 AMILLS BELTRAN Ester 13:03:12 V1F F 6914
1238 BASELJ Mathias 13:03:12 V1M M 7033
1240 MAHER Miriam 13:03:19 V2F LE CHEILE AC F 6854
1241 VULETI? Vladimir 13:03:29 V1M VRSACKI TRAIL TIM BANATSK M 7974
1242 NEATE Liz 13:03:32 SEF F 6934
1243 SOLITO Alessandro 13:03:43 V3M A.S.D. MONTAGNESPRIT M 7452
1244 ESPOSITO Vincent 13:03:45 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 7814
1245 ALDEA Dragos 13:04:21 SEM M 7753
1246 GRAMA Tudor Cezar 13:04:23 SEM M 7754
1247 PLONER Luigi 13:05:41 V3M PIETRO MICCA BIELLA M 7512
1248 CHATEIGNIER Jerome 13:05:45 V1M M 7793
1249 PASTOR Miguel 13:07:48 V3M M 7919
1250 SIMON Matthieu 13:08:02 V1M TEAM DES MONTS 69 M 7220
1251 MARMONIER Florent 13:08:03 SEM TEAM DES MONTS M 6813
1252 DANIELSSON Sara 13:08:33 SEF F 6837
1253 STEPAN Ivan 13:08:44 V1M STEPICI M 7592
1254 HOLDA Nathalie 13:09:22 V1F ESM F 7688
1255 JONCA Remy 13:10:45 V3M ASPTT DIGNE LES BAINS M 7601
1256 LEON RUEDAS Miguel Angel 13:10:49 V1M C.D DESNIVEL TRAIL TEAM M 7871
1257 JOLY Ludivine 13:11:19 SEF #ATR#PRINCESSES F 7150
1258 FOURCADE Pierre 13:11:27 V3M LES AIGLES DE GOUVIEUX M 7566
1259 LOISEL Laurent 13:13:11 V2M SAONE MONT D'OR NATURE M 7223
1260 RAOUL Stephane 13:13:21 V2M M 7610
1261 GUERIN Gontran 13:13:22 V2M M 7515
1262 WHITESIDE Ian 13:13:55 V1M M 7457
1263 FIGEL Monika 13:14:00 V1F MIKI TEAM F 6856
1264 FENNAH David 13:14:18 V1M WETHERBY RUNNERS AC M 7431
1265 WARRILLOW THOMSON Mark 13:14:31 V2M M 7553
1266 MOIOLI Petra 13:14:59 V2F CUS PRO PATRIA F 7699
1267 BEGUIN Jacques 13:15:41 V3M M 7771
1268 NOBILE Andrea 13:16:55 SEM Bisonti di montagna M 6859
1269 GUTIERREZ GUTIERREZ Sales 13:17:18 V2F SUTRAIL F 6708
1270 MUNOZ ASUNCION Clara 13:17:19 V2F C. D. DE MUNTANYA I ESCAL F 6845
1271 DE PELLEGRIN Monica 13:17:44 V2F F 7681
1272 POSTAIRE Denis 13:18:08 V3M M 7986
1273 STROCH Jean Charles 13:18:44 V2M AC MONTESSON M 7952
1274 M?KIRANTA Reima 13:20:05 V2M TAMPERE TRAIL RUNNING M 7647
1275 DAUTCOURT Gerald 13:21:04 V4M M 7279
1276 LE COZ Sophie 13:22:30 SEF F 7656
1277 BEAUVIR Arnaud 13:22:50 V1M M 7430
1278 PIOCHE Richard 13:22:55 V4M LE SOUFFLE D ORGERUS M 7545
1279 CARVALHO Paulo 13:23:07 V2M Trailistas ?Eu e que sei? M 7568
1280 GOVAERT Danny 13:23:35 V3M FUNRUNNERS ERPE MERE M 7496
1281 SERRI Emmanuel 13:24:14 V2M Team Sangliers/Chamois M 7564
1282 GUZSAL DAvid 13:24:37 SEM M 7599
1283 VALLEE Laurent 13:25:12 V1M STADE FRANCAIS M 7529
1284 ANCIAUX Frederic 13:25:18 SEM M 7541
1285 HODGETTS Peter 13:28:47 V4M M 7846
1286 BIEDERMANN Grit 13:29:07 V1F F 6827
1287 KRANZHoFER Nicole 13:29:51 V2F ASS SARREGUEMINES TENNIS F 6844
1288 JENSEN Peder 13:30:05 V2M M 7600
1288 TAVARES Pedro 13:30:05 V1M LOS MANOS M 7955
1290 NOUALHAGUET Christine 13:30:07 V2F PASSPARTOUT TRAILERS DU J F 6986
1291 DIXON Helen 13:31:22 V2F F 7066
1292 THIBAULT Fabrice 13:31:49 V2M M 7959
1293 GReMONT Mickael 13:32:06 V1M M 7598
1294 OULAD Ahmed 13:32:42 V3M LES TRAILLEURS DE LA POIN M 7517
1295 VASSALLE David 13:32:50 V1M M 7475
1296 DEFER Jean Noel 13:32:58 V1M M 7483
1297 GENET Sebastien 13:35:40 V1M NOGENT SOLIDARITE TRIATHL M 7557
1298 AEBY Patrick 13:36:43 V2M M 7581
1299 GUERRIERO Franco 13:37:47 V2M M 7611
1300 LOCILLA Ping 13:38:02 V1F RUNNING PANDA F 7692
1301 COSTA Gislaine 13:38:36 V1F SAFADOS DO TRAIL F 7025
1302 BURTIN Stephanie 13:39:01 V1F F 7059
1303 VELLANDI Emilio 13:39:09 V2M TRM TEAM ASD M 7985
1304 GUZSALNe Linda 13:41:21 V1F F 6902
1305 BONNADIER Cathy 13:43:56 V1F MEGA TEAMRUNNERS77 F 7670
1306 POUELS Frank 13:45:07 V2M M 7591
1307 BARTOLESI Andrea 13:45:28 V2M RUNCARD M 7770
1308 COUVREUR Christophe 13:46:03 V2M M 7560
1309 SCHENKER Stephane 13:46:07 V1M RUN ECO TEAM M 7629
1310 FIORELLI Paolo 13:46:24 V3M M 7536
1311 GARCIA ALVAREZ David 13:50:44 V1M CLUB RIVEROL RUNNING M 7021
1312 MARTIN SUMOZA Morella Minerva 13:50:45 V1F TRECUS DOMINGO ALONSO LA F 7658
1313 CHAUSSET Caroline 13:51:11 SEF F 7655
1314 OLIVEIRA Paulo 13:51:28 V1M LOS MANOS M 7628
1315 OR Chi Leung 13:51:34 V2M M 7634
1316 WOJNAR Pawe? 13:51:40 SEM M 7738
1317 BAUTISTA CANALES Fernando 13:52:42 V1M SIERRA BERMEJA M 7639
1318 LUENGO FERRERA Cesar 13:52:49 V2M SIERRA BERMEJA TRAIL M 7573
1319 CHEN Xiaolong 13:53:00 SEM RUNNING PANDA M 7794
1320 VILLERS Fabian 13:53:41 SEM M 7209
1321 RAQUIN Sophie 13:53:46 V1F F 7178
1322 DECIUS Karl Walter 13:54:04 V4M TRAIL TEAM OWL/100 MC M 7571
1323 SODERLUND Tessa 13:55:30 V1F CURSORES ALAND F 7555
1324 GRILLOT Aurelien 13:55:39 V1M M 7428
1325 CUDD Stephen 13:58:22 V3M M 7633
1326 DE DIEGO Quim 13:59:10 V3M MAD TEAM M 7645
1327 WARGNIES Raphael 13:59:49 SEM M 7618
1328 MEAR Benjamin 14:00:05 SEM M 7886
1328 PRONGUe Pierre Alain 14:00:05 V1M GROUPE SPORTIF BUIX M 7928
1330 REMIGI Mario 14:00:42 V3M M 7619
1331 WANG Shuojing 14:00:43 SEM M 7732
1332 GOUR Olivier 14:00:45 V1M M 7642
1333 DEJAEGHERE Bernard 14:00:58 V1M M 6789
1334 NIZIOL Marian 14:01:24 V3M M 7737
1335 DIAZ Orlando 14:01:50 V2M TRAIL IRAGO RUNNING M 7624
1336 CASTAGNE Sarah 14:02:18 SEF F 6901
1337 ABDERRAHMAN Lessaid 14:02:24 V1M PAPA OURS CLUB M 7651
1338 ZELLER Isabelle 14:03:24 V1F F 6952
1339 DE HERDT Philip 14:04:04 SEM M 7552
1340 ARDON Ruud 14:06:04 V2M VOORNE M 7760
1341 BALOGH Peter 14:09:50 SEM M 7577
1342 GOBERT Vincent 14:10:40 V1M GIEN ATHLE MARATHON M 7643
1343 BLATT Michael 14:10:55 V1M ROCKY BEACH ALLSTARS M 7468
1344 DANTENY Mariechristine 14:12:42 V2F F 7680
1345 CMARTINOLI Claudine 14:17:13 V4F F 1 V4F 7194
1346 MARTINS Daniela 14:21:05 V1F F 7121
1347 ORTIZ MUNOZ Javier 14:22:45 SEM SIERRA BERMEJA TRAIL M 7622
1348 ZEGHLOUL Abel 14:23:18 V3M M 7984
1349 KIRILOV Yasen 14:23:26 SEM M 7627
1350 VELKOVA Kristina 14:23:27 SEF F 7479
1351 NAVARRE Francois 14:23:48 V2M M 7617
1352 PHAM Diane 14:25:24 SEF F 6916
1353 PROU Helene 14:28:23 V1F ETAMPES ATHLETISME F 6892
1354 CHEWARAM Roongtip 14:30:11 V2F F 6780
1355 CHEMAMA Cyrille 14:30:21 V1M M 7107
1356 WEISSLINGER Jean Marc 14:32:16 V3M DAL'ALU M 7630
1357 CIRILLI Pietro 14:44:36 V2M PODISTICA SOLIDARIETA M 7623
1358 SAVARY Delphine 14:55:21 SEF F 7264
1359 VON WEBER Claudia 15:15:39 V2F THE RUNNING SPIRIT F 7454


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |