English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-11 - Trail des Passerelles du Monteynard 65 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Passerelles du Monteynard 65 km - 2021 : classement des 447 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN Nicolas 5h50'36 M0M Entente Athletique Grenob M 0
2 GARRIVIER Thibaut 5h53'40 SEM S/l Pierre Benite Athleti M 0
3 MAILLARD Romain 6h14'47 M1M S/l E. Ceyrat A. M 0
4 POMMERET Ludovic 6h15'47 M2M Jarrienne Des Cimes Mauri M 0
5 CHASSAGNE Baptiste 6h23'30 SEM S/l Ea Villefranche M 0
6 DELESPIERRE Marion 7h06'58 SEF Tete D'or Runners F 1ere F 0
7 BOHARD CAILLER Manon 7h14'29 SEF Asptt Besancon F 2 F 0
8 EGLIN Boris 7h16'04 SEM M 0
9 GAUMER Sebastien 7h19'30 SEM M 0
10 NAKACHE Maryline 7h22'42 M0F Courir Pays De Grasse F 3 F 0
11 OGER Niels 7h29'18 SEM Sa Toulouse Uc M 0
12 POIRATON Benjamin 7h31'08 SEM M 0
13 POGGI Fabien 7h32'31 SEM S/l Ginestas X Trail M 0
14 MILLOT Mathieu 7h36'30 M0M S/l Arve Athletisme Bonne M 0
15 BENARD Bertrand 7h49'33 M2M M 0
16 GOURDAIN Philippe 7h53'15 M1M M 0
17 RAGEAU Lucas 7h59'35 SEM Macadam 07 M 0
18 HINGRAND Corentin 8h06'16 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
19 PAVY Hadrien 8h09'29 SEM Team Trail Paris M 0
20 COQUARD Aline 8h16'11 SEF Entente Ouest Lyonnais At F 4 F 0
21 ANDRE Vivien 8h16'40 M0M M 0
22 TOUZEAU Louis 8h19'52 SEM M 0
23 FINAS Melanie 8h24'30 SEF Sa Toulouse Uc F 5 F 0
24 SOULAS Benoit 8h24'59 M0M M 0
25 BOUQUET Alexandre 8h25'23 SEM M 0
26 DUPONT Francois 8h25'23 SEM M 0
27 ANDRADE Ricardo 8h26'33 M0M M 0
28 BACRY Charley 8h27'20 M0M Ao Charenton M 0
29 DUHAYER Damien 8h29'27 SEM M 0
30 CHABRUT Patrick 8h33'17 M1M M 0
31 GAGNON Sophie 8h33'58 M1F S/l Al Echirolles F 0
32 CARNEIRO MOREIRA Thierry 8h34'04 M2M Ac Noyon M 0
33 PERRILLAT Duncan 8h35'00 SEM Neuilly plaisance Sports M 0
34 ARRONDEL Yannik 8h35'44 M0M M 0
35 PAGES Samuel 8h36'06 M0M Salta Bartas M 0
36 RENEL Damien 8h38'16 M0M M 0
37 ROUSSET Jonathan 8h40'03 SEM Beziers Cheminots Athleti M 0
38 DARGERE Guillaume 8h41'46 SEM M 0
39 BOUYER Fabien 8h42'10 M2M M 0
40 RIVIER Paul 8h42'27 SEM M 0
41 SCARFOGLIERO Fabien 8h45'18 M0M Ua Societe Generale M 0
42 SOUSTELLE Remi 8h45'24 M1M S/l Eveil Mendois Acm M 0
43 LEGRAND Nicolas 8h46'51 M0M S/l Ac Avallon M 0
44 VIRAPIN Jonathan 8h48'06 SEM M 0
45 BROYER Alexandre 8h48'30 M0M M 0
46 MAGNE Ludovic 8h49'13 M0M Co Voie De L Ecir M 0
47 BEAL Stephane 8h49'54 M0M M 0
48 FRAYSSE Adrien 8h51'00 M1M M 0
49 LIVIO Christophe 8h56'15 M0M M 0
50 PERON Thomas 8h56'54 M0M M 0
51 CAMUS Loic 9h01'04 M0M Fac Andrezieux M 0
52 DUMOND Sylvain 9h01'37 M0M M 0
53 GANIVET Thibaut 9h02'12 M2M M 0
54 GADON Clement 9h03'41 ESM M 0
55 NAUJAC Gilles 9h08'31 M3M Entente Ouest Lyonnais At M 0
56 COURTEIX Alexandre 9h12'20 M0M As Chaingy Sport Nature M 0
57 MOREL Brice 9h12'35 SEM M 0
58 CHAUDRON Mathieu 9h15'10 M0M M 0
59 CHEMIN Nicolas 9h15'31 M0M M 0
60 COCQ Sullivan 9h18'11 M0M M 0
61 DE OLIVEIRA Eric 9h18'25 SEM M 0
62 NICOLAS Christophe 9h20'43 M2M M 0
63 QUEMENEUR Daniel 9h20'51 M2M M 0
64 COLCHEN Benjamin 9h24'55 M0M Sallanches Passy Ac M 0
65 FABRE Alexis 9h26'15 SEM M 0
66 LANGELOT Patrick 9h26'25 M2M M 0
67 MAQUAIRE Damien 9h27'26 M0M M 0
68 GUILLOT Jean Michel 9h29'33 M1M M 0
69 PUEL Fabienne 9h31'14 M1F Jackyteam F 0
70 RADWAN Romain 9h32'45 M0M M 0
71 COURTEILLE Fabien 9h34'17 SEM M 0
72 LE GOFF Vincent 9h38'23 SEM M 0
73 CELI Damien 9h40'36 M0M M 0
74 COTTIN Sophie 9h43'02 M0F Sa Thiers F 0
75 DEBRIENNE Alexis 9h43'02 SEM Sa Thiers M 0
76 HAMRAOUI Julien 9h47'50 SEM M 0
77 BEATRIX Adrien 9h48'50 M0M M 0
78 DEISS Laurent 9h49'07 M4M Athletic Trois Tours M 0
79 ATLAN Stephane 9h49'46 M2M M 0
80 CHURIN Benoit 9h50'18 M0M M 0
81 RICHARD Steve 9h52'58 M0M M 0
82 MARTEL Sandrine 9h53'26 M3F Artois Athletisme F 0
83 ROBERT Karine 9h55'07 M0F F 0
84 DEFAIX Antoine 9h55'27 M2M M 0
85 BAVIERE Gaelle 9h56'13 M1F F 0
86 LETRAIN Boris 9h56'46 M2M M 0
87 CLOSEN Aurelien 9h57'34 M2M S/l Athletic Club Tassin M 0
88 ZIEJZDZALKA Florian 9h58'02 M1M Aj Auxerre Section Marath M 0
89 PLANTELIN Nicolas 9h58'25 SEM M 0
90 KERN Romain 9h59'01 SEM M 0
91 VALLET Frederic 9h59'01 M1M M 0
92 PELIGRY Jean Michel 9h59'07 M3M Co Voie De L Ecir M 0
93 ROY Christophe 10h09'53 M3M M 0
94 HERTH Sebastien 10h10'11 SEM M 0
95 VOUILLOZ Raphael 10h10'11 M0M M 0
96 SEVE Florent 10h10'18 SEM M 0
97 LEVEILLE David 10h10'19 M0M Jogging Meslay Athletisme M 0
98 MARIONNEAU Christophe 10h12'35 M2M M 0
99 LAMBLE Julien 10h13'17 M0M M 0
100 DESSIMOND Edouard 10h13'41 SEM M 0
101 DECUPPER Gregory 10h13'48 SEM M 0
102 PUCHALA Dimitri 10h15'07 SEM M 0
103 TACHON Sarah 10h15'50 M0F F 0
104 REVILLET Samy 10h16'53 SEM M 0
105 PIETRI Stephane 10h18'24 M4M M 0
106 GUILLOT Antoine 10h18'54 M0M M 0
107 MEILLAT Xavier 10h19'08 M2M M 0
108 MATTON Adrien 10h19'29 SEM M 0
109 ALEGRET Sebastien 10h19'35 M0M M 0
110 HEURTAULT Philippe 10h20'27 M4M M 0
111 DUPUY Emmanuel 10h21'00 M2M Sa Thiers M 0
112 GRINDU Ludovic 10h21'39 M1M M 0
113 MONTAGNER Jean Luc 10h22'03 M4M Le Teil Court M 0
114 LOISON Nathalie 10h22'13 M3F F 0
115 SERVAIS Joris 10h22'18 M1M M 0
116 MALKI Mohamed El Amin 10h22'35 M0M M 0
117 CHOFFE Franck 10h23'16 M1M M 0
118 STOUFF Cedric 10h23'22 M1M M 0
119 LIBEER Matthieu 10h23'34 M1M M 0
120 BAHOR Sebastien 10h24'05 M1M S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
121 DIAB Nicolas 10h24'25 SEM M 0
122 RIOT Sebastien 10h26'20 M1M M 0
123 MONTANER Guillaume 10h26'27 M0M M 0
124 BROCHE Sebastien 10h26'43 M3M M 0
125 VALLET Etienne 10h28'42 M0M M 0
126 ROBIN Lorraine 10h29'01 M1F Courir A Beaucaire F 0
127 LEPRETRE David 10h34'46 M3M M 0
128 ROY Cyrille 10h34'51 M2M M 0
129 CHARDAIRE Thibault 10h35'13 SEM M 0
130 ROUSSIER Nicolas 10h36'37 M2M M 0
131 MATHEY Julien 10h38'09 M0M M 0
132 AGNES Remy 10h40'44 M2M M 0
133 CLERJON Elisabeth 10h41'32 M3F F 0
134 MIGNARD Jerome 10h41'47 M2M Sa Thiers M 0
135 FOVET Matthieu 10h41'57 M0M M 0
136 LECHEVALLIER Loic 10h43'09 SEM M 0
137 DEPIERREUX Romuald 10h43'17 M3M M 0
138 DUTARTE Antoine 10h43'23 SEM Zazatsara Athletique Juni M 0
139 BANON Frederic 10h43'58 M4M M 0
140 MILESI Laurent 10h44'05 M3M M 0
141 DUPUY Vincent 10h44'26 M0M M 0
142 CELLE Philippe 10h44'46 M1M M 0
143 BATICLE Frederic 10h45'27 M1M M 0
144 MAHIEU Steve 10h45'27 M1M M 0
145 AYMOZ Jonas 10h45'32 SEM M 0
146 PERON Julien 10h45'43 M0M M 0
147 BURR Leopold 10h46'04 SEM M 0
148 ROUX Anthony 10h46'52 SEM M 0
149 MOCQUERY John 10h47'12 M0M M 0
150 ROCHE Johan 10h47'32 SEM M 0
151 NALINE Baptiste 10h47'33 M1M M 0
152 LE HEC Yannick 10h48'49 M3M M 0
153 DHENNIN Damien 10h50'26 M0M M 0
154 GRENET Michael 10h50'39 M1M M 0
155 SCHRUOFFENEGER Julien 10h51'05 SEM M 0
156 VISINI Fabien 10h52'29 M1M M 0
157 LOMBARD Xavier 10h53'03 M1M M 0
158 MERAT Stephane 10h53'20 M3M M 0
159 DECHAVANNE Jerome 10h54'13 M2M M 0
160 BENEDETTI Morgan 10h55'47 SEM Rumilly Athle 74 M 0
161 SCHNEBERGER Nicolas 10h55'54 M1M M 0
162 PESNEAU Philippe 10h56'59 M4M M 0
163 MARTOYAN Tigran 10h57'17 M1M M 0
164 URBAIN Jean Etienne 10h57'24 M2M M 0
165 ROUX FOUILLET Aurelien 10h57'44 SEM M 0
166 MATET Anthony 11h00'44 SEM M 0
167 DECUPPER Elodie 11h04'38 M0F Touquet Trail Nature F 0
168 CANEL Didier 11h05'12 M4M Sport Aventure M 0
169 DRIEU Clarisse 11h05'13 M2F F 0
170 SEROUR David 11h05'19 M1M M 0
171 ROSA Hugues 11h05'46 M1M M 0
172 THONNARD Severine 11h05'47 M0F F 0
173 BOURIN Francois 11h05'50 M0M M 0
174 GUIGNARD Adrien 11h06'18 M0M M 0
175 BLEGER Laetitia 11h06'32 M1F F 0
176 CHIROUZE Sebastien 11h06'43 M1M M 0
177 ROSALES Luca 11h06'54 SEM M 0
178 ERMISSE Maxime 11h06'54 SEM M 0
179 MEIRHAEGHE Antoine 11h06'54 SEM M 0
180 BERCHE Florent 11h07'03 M2M M 0
181 DELOISON Julien 11h07'16 M2M M 0
182 CHOULET Erwan 11h08'38 M0M M 0
183 BARRAULT Valentin 11h08'38 SEM M 0
184 DIMIER Manon 11h08'43 SEF F 0
185 MALHOUITRE Stephane 11h09'09 M3M M 0
186 GRENET Hadrien 11h10'37 SEM M 0
187 RAYNAUD Guillaume 11h10'38 SEM M 0
188 DUBOST Raphael 11h10'48 M2M M 0
189 BERTHIER Gerald 11h10'49 SEM M 0
190 MARTIN Justo 11h10'49 M3M M 0
191 CLEMENT Philippe 11h10'50 M1M M 0
192 VIDAL Guillaume 11h11'39 SEM M 0
193 LEGER Alexandre 11h14'26 M0M M 0
194 CHARRE Nicolas 11h17'36 M2M S/l Ales Agglomeration Te M 0
195 BARRET Maxime 11h18'06 SEM M 0
196 DONIAS Thomas 11h18'16 M0M M 0
197 FERREIRA Lionel 11h20'21 M1M M 0
198 GODARD Cindy 11h20'22 M1F F 0
199 LAURENT Pauline 11h21'27 SEF F 0
200 VIGAND Fanny 11h22'55 SEF F 0
201 MOLINARI Sebastien 11h23'45 M1M M 0
202 LE BOZEC David 11h24'11 M2M S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
203 GRANIER Lionel 11h24'22 M2M M 0
204 COMPAGNE Thierry 11h24'34 M4M M 0
205 AFCHAIN Guillaume 11h25'44 M1M Esperance Faverges M 0
206 GILLET Matthieu 11h25'53 SEM M 0
207 GOBIN Fabrice 11h25'53 M2M M 0
208 MATTEI Didier 11h27'08 M4M Courir A Sausset M 0
209 RAHAV Tom 11h27'22 M1M M 0
210 LANDRON Thierry 11h27'40 M1M M 0
211 FRAPPIER Chloe 11h27'59 SEF F 0
212 MENANTEAU David 11h28'00 SEM M 0
213 STEIN Arnaud 11h28'55 SEM M 0
214 MOCHET Mikael 11h29'12 M0M M 0
215 TROVATO Denis 11h29'33 M3M M 0
216 BAYLE Olivier 11h30'21 M2M M 0
217 CELLIER Christophe 11h31'02 M1M M 0
218 DUHAMEL Adrien 11h31'05 M1M Jc Epernay Champagne M 0
219 DUPUIS Stephane 11h31'08 M2M M 0
220 RINGUE Cyrille 11h32'04 M3M Courir A Nancy Saint Max M 0
221 FESVRE Olivier 11h32'23 M1M M 0
222 DRECQ Olivier 11h33'42 M3M M 0
223 MARCQ Damien 11h36'21 SEM M 0
224 MAIA Jose 11h36'37 M3M M 0
225 BOUFFIES Christophe 11h37'35 M2M M 0
226 BREARD Nicolas 11h37'36 M2M M 0
227 TAPPREST Michael 11h37'57 SEM M 0
228 MALZAC Corentin 11h38'42 SEM M 0
229 MALZAC Vincent 11h38'43 M4M M 0
230 FREYCHET Berangere 11h39'47 M0F F 0
231 IMBERT Jean Christophe 11h40'17 M3M M 0
232 DELMOTTE Sebastien 11h40'41 M2M M 0
233 BOUMARD Guillaume 11h40'49 M1M M 0
234 PREVOST Thierry 11h41'52 M3M M 0
235 AUBREE Franck 11h42'13 M3M M 0
236 SCHMITT Nicolas 11h43'48 M2M M 0
237 PEDROSA David 11h44'07 M0M M 0
238 GENET Sylvaine 11h44'16 M2F F 0
239 BLANTY Cedric 11h44'16 M1M M 0
240 DELAURENS Stephanie 11h44'52 M2F Bordeaux Athle F 0
241 DESROCHES Gilles 11h46'18 M4M M 0
242 BOSSARD Arnaud 11h46'19 M1M M 0
243 TICHADOU Pierre 11h49'21 M6M As Ibm Lyon M 0
244 REQUIRAND Philippe 11h49'27 M3M M 0
245 DEVILLE Arnaud 11h51'05 M0M M 0
246 MAGAT Jerome 11h51'34 M1M M 0
247 RIEHL Jerome 11h51'42 M1M M 0
248 COUSIN Aurelien 11h52'01 SEM M 0
249 FAUCHER Eric 11h52'06 M3M Us Toul Athletisme M 0
250 SAVARD Loic 11h52'56 M1M Grand Paris Seine & Oise M 0
251 TEYSSEDOU Bernard 11h52'56 M4M M 0
252 RAYMOND Raphael 11h53'01 M1M M 0
253 METAYER Fabien 11h53'01 M0M M 0
254 CHEVILLARD Romain 11h53'01 ESM M 0
255 SINAN Regis 11h53'03 M3M M 0
256 ZERJAV Yann 11h53'03 M1M M 0
257 HADANGUE Arnaud 11h53'06 M2M Grand Paris Seine & Oise M 0
258 BLANCHOZ Sebastien 11h53'06 M2M S/l Grenoble Uc M 0
259 MYOTTE David 11h53'06 M2M M 0
260 DE ALMEIDA Franck 11h53'06 M1M C.c. Taverny Athletisme M 0
261 HILLION Alexis 11h53'09 SEM M 0
262 DANDURAND Nicolas 11h53'09 M1M Stadium Montigny Athletic M 0
263 TEYSSEDOU Simeon 11h53'10 SEM M 0
264 SIMONNET Loic 11h54'17 SEM M 0
265 MEYER Thibaut 11h55'49 M2M M 0
266 TORRE Antoine 11h57'07 SEM M 0
267 DAHOUMANE Mokrane 11h59'35 M2M M 0
268 AYADI Mohamed 12h00'58 M0M M 0
269 DI LUNA Martial 12h01'51 M2M M 0
270 CHEVRIER Fabrice 12h02'00 M2M M 0
271 MAUDET Michel Marie 12h02'01 M2M M 0
272 PERETTE Dominique 12h02'07 M2M M 0
273 STERDYNIAK Pascale 12h02'33 M5F C.o.s. Villers Athletisme F 0
274 KIRMANN Jean Luc 12h02'50 M5M Athletisme Metz Metropole M 0
275 MERCIER Florian 12h03'22 SEM M 0
276 CLOT Robin 12h03'49 SEM Gresi' Courant Le Versoud M 0
277 GACHET Damien 12h04'11 SEM M 0
278 ROCHEREAU Mathilde 12h04'31 SEF F 0
279 CHERRIERE Stephane 12h04'43 M3M M 0
280 MARTINEZ Didier 12h05'26 M2M M 0
281 DUFOUR Pierre 12h05'26 M2M M 0
282 GIGLIO Jean 12h05'29 M0M M 0
283 GRANDOUILLER Teddy 12h06'59 M0M M 0
284 LE ROUX Jean Louis 12h07'10 M2M M 0
285 PIRON Gilles 12h07'54 M0M M 0
286 COULON Thierry 12h09'27 M2M M 0
287 MOLINARI Nadine 12h09'37 M5F F 0
288 RAPHAEL Pierre 12h10'24 M2M M 0
289 MORIN Christian 12h10'36 M4M M 0
290 ROOS Remi 12h10'51 M0M M 0
291 DA ROCHA Adrien 12h11'01 SEM M 0
292 BROSSIER Thomas 12h11'21 M2M M 0
293 DIDIER Morisse 12h12'14 M4M M 0
294 PIEDNOEL Jean Claude 12h12'21 M6M M 0
295 MAYOUD David 12h12'35 M1M M 0
296 GOZE Sebastien 12h12'46 M1M M 0
297 ALECI Vincent 12h12'52 M0M M 0
298 HEMME Anthony 12h12'56 M1M M 0
299 FALQUE Simon 12h13'00 SEM M 0
300 ASSENMACHER Stephane 12h14'02 M1M M 0
301 MARIOTTE Cora 12h14'02 SEF F 0
302 BOURGEOIS Antony 12h14'02 M1M M 0
303 COURTAIN Mickael 12h14'02 M0M M 0
304 MEUNIER Jerome 12h14'10 M1M M 0
305 YON Philippe 12h16'27 M4M M 0
306 TRAN Philippe 12h17'57 M4M M 0
307 SCHAFFHAUSER Angelique 12h22'53 M0F F 0
308 MAKIROTO Remuera 12h27'04 SEM M 0
309 BOYET Kevin 12h27'23 SEM M 0
310 YANG Joseph 12h27'47 M0M M 0
311 LEVIEZ David 12h27'54 M2M M 0
312 DEPRE Jerome 12h28'13 M2M M 0
313 PROY Berenger 12h28'22 SEM M 0
314 COHEN SABBAN Brice 12h28'26 M0M M 0
315 BESNIER Jean Marc 12h28'33 M2M M 0
316 DECUYPERE Freddy 12h30'32 SEM M 0
317 DECOIN Julien 12h30'33 M1M M 0
318 MOREL Guillaume 12h31'21 M0M M 0
319 CHATILLON John 12h33'41 M0M M 0
320 CARLIER Maxime 12h35'04 M0M Artois Athletisme M 0
321 DUPORGE Miguel 12h35'05 M0M Artois Athletisme M 0
322 BREVIERE Cedric 12h35'07 M0M M 0
323 CLAIRET Teddy 12h35'09 SEM M 0
324 DOGUET Samuel 12h36'21 M1M M 0
325 DAVIN Jerome 12h36'22 M1M M 0
326 ARNOL Emmanuel 12h36'49 M3M M 0
327 SACCU Francois 12h37'25 M4M M 0
328 SIMONNEAU Tony 12h38'28 M1M M 0
329 CAQUOT Frederic 12h40'29 M3M Borgwarner Running Club M 0
330 DUMONT Cyrille 12h40'53 M3M Vo2 Rives De Seine M 0
331 DAVID Alexandre 12h41'49 M1M M 0
332 NIMESKERN Brice 12h41'50 M3M M 0
333 KRAJEWSKI Jeremie 12h42'59 SEM M 0
334 FAGLIN Aymeric 12h42'59 M0M M 0
335 BOUROULLEC Baptiste 12h43'03 SEM M 0
336 BOISSET Dimitri 12h43'04 M1M M 0
337 DUBUC Sebastien 12h43'12 M2M M 0
338 MEYRAT Fabien 12h43'37 SEM M 0
339 LABEAU Bertrand 12h44'06 M2M M 0
340 RASQUIN Guillaume 12h44'11 M1M M 0
341 BOULANGER Jordan 12h45'04 SEM M 0
342 BRIEZ Olivier 12h46'18 M2M M 0
343 LILAUD Huscande Befeno 12h50'34 M0F Grand Angouleme Athletism F 0
344 SCHLEGEL William 12h50'38 M3M M 0
345 BASTY David 12h50'42 M2M M 0
346 THERMOS Stephane 12h52'28 M3M M 0
347 THIBERT Gaelle 12h53'15 M2F Esperance Faverges F 0
348 HUET Regis 12h53'16 M2M M 0
349 SIMONNEAU Olivier 12h55'40 M1M M 0
350 CARPENTIER Jean Marie 12h57'14 M5M M 0
351 CARPENTIER Jean_rene 12h57'14 M0M M 0
352 GHEERARDYN Franck 13h02'53 M3M M 0
353 DUVAUCHELLE Denis 13h03'03 M4M M 0
354 DESSALUT Patrice 13h03'03 M2M M 0
355 LAGONOTTE Eymeric 13h04'15 M3M M 0
356 KOWALCZAK Raphael 13h04'23 M1M S/l Ales Agglomeration Te M 0
357 ROULLIAUD Christophe 13h05'02 M1M M 0
358 VILLARD Cedric 13h08'23 M0M M 0
359 CASTRIQUE Marie Annick 13h09'00 M5F Artois Athletisme F 0
360 BERTRAND Anthony 13h09'30 M1M M 0
361 GROSSO Pascal 13h11'40 M1M M 0
362 BERARD Herve 13h11'47 M3M M 0
363 BERARD Anne 13h11'47 M3F F 0
364 MONS Jean 13h11'56 SEM M 0
365 RAUX Beatrice 13h12'11 M2F S/l Foulee De Varces Vif F 0
366 HUBERT Yves 13h13'04 M3M Jc Epernay Champagne M 0
367 CAQUAS Julie 13h13'25 M0F F 0
368 NICOLAFRANCESCO Bruno 13h13'36 M4M M 0
369 SANGARE Souleymane 13h13'59 M0M M 0
370 PERICAT Alexandre 13h14'22 M0M M 0
371 VEILLE Frederic 13h14'25 M3M M 0
372 PREVOST Philippe 13h14'39 M4M M 0
373 MENIER Celena 13h14'55 SEF F 0
374 LEVISTRE Samuel 13h15'15 M1M M 0
375 ARSLAN Virginie 13h15'16 M0F F 0
376 MEILACH Marjorie 13h16'24 M1F Jogging Club Veranne F 0
377 BOURDEAU Willy 13h16'29 M2M M 0
378 OUMARHATTAB MARECAR Riaz 13h17'03 M0M M 0
379 NGUYEN Joseph 13h18'37 SEM M 0
380 MARIE Thibaud 13h18'49 SEM M 0
381 MIRODATOS Claude 13h19'12 M7M M 0
382 MOLINARI Jean Pierre 13h19'36 M5M M 0
383 CLIN Geoffroy 13h19'48 M1M M 0
384 HUSSENOT Olivier 13h20'33 M0M M 0
385 MERRIEN Denis Pierre 13h21'15 M4M M 0
386 COUSIN Damien 13h22'04 M2M M 0
387 EICHENLAUB Valerie 13h23'08 M1F F 0
388 SOLILY Florence 13h23'51 M3F Courir Pour Des Pommes F 0
389 FIGUIER Caroline 13h23'51 M1F F 0
390 LABOUBE Anna Isabelle 13h23'59 M2F F 0
391 PONCELET Christophe 13h24'00 M4M Pays De Nemours Running T M 0
392 PREVOST Dominique 13h24'18 M2M M 0
393 BERGER Loic 13h25'00 M0M M 0
394 MARTINS Paulo 13h25'02 M2M M 0
395 DAVIM MARTINS Jorge 13h25'04 M5M M 0
396 LAUDE Robert 13h26'37 M1M Chaumont Vexin Thelle Ath M 0
397 ISNARD Helene 13h27'50 M3F U Sault Apt Luberon Vento F 0
398 PHILIP Laurent 13h27'50 M2M U Sault Apt Luberon Vento M 0
399 PROUST Emmanuel 13h28'56 M3M M 0
400 RADE Catherine 13h28'56 M4F S/l Us Arnage F 0
401 NEMES Fabrice 13h31'11 M3M M 0
402 BARATHON Aurelien 13h31'56 M0M M 0
403 ROBIN Maxime 13h33'36 SEM M 0
404 BODECOT Julien 13h33'46 M0M Us Camon M 0
405 THERIER Thibaut 13h33'52 M0M Us Camon M 0
406 HASBROUCK Olivier 13h33'55 M0M M 0
407 PRETRE Laurent 13h33'57 M0M M 0
408 GIRARD Philippe 13h36'01 M1M M 0
409 MERCIER Maud 13h36'01 M2F F 0
410 BOUACHRA Hassan 13h36'09 M0M M 0
411 ROISNEL Julien 13h36'09 M0M M 0
412 TRAN Roland 13h36'09 M1M M 0
413 CARRE Mickael 13h37'03 M2M M 0
414 GAUTHIER Guillaume 13h38'32 SEM M 0
415 FERNANDEZ MOTA Baptiste 13h38'44 SEM M 0
416 PALOUS Martine 13h39'02 M4F F 0
417 LESAGE Marie 13h39'03 M1F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
418 MOREAU Franck 13h39'44 M3M M 0
419 PANAGET Ivanoe 13h39'46 M1M Ea St Quentin En Yvelines M 0
420 JULLIEN Philippe 13h40'27 M2M M 0
421 BRUNI Alain 13h40'32 M1M M 0
422 CHAREIL Benoit 13h42'31 SEM M 0
423 CHANTEPERDRIX Magali 13h42'42 M4F F 0
424 ENCRENAZ Gwendal 13h42'48 M1M M 0
425 MOUTET Laurent 13h43'44 M3M M 0
426 CHAILLOU Christian 13h46'11 M1M M 0
427 MENAGER Dominique 13h46'11 M3M M 0
428 ROBERT Ludovic 13h46'11 M1M M 0
429 BARLIER Cyril 13h46'12 M2M M 0
430 DARNAUD Valentin 13h47'19 SEM M 0
431 DEVILLE Nicolas 13h47'21 M3M M 0
432 BAILLE BARRELLE Stephanie 13h48'00 M0F Besancon Athletic Club F 0
433 REILLE Nicolas 13h49'12 M2M M 0
434 DEBOIBE Loic 13h49'12 SEM M 0
435 PESNEAU Nadine 13h50'03 M3F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
436 ROBIN Francois 13h52'41 M4M M 0
437 LUCCHESI PALLI Frederic 13h53'42 M2M M 0
438 CACCIOPPOLI Nicolas 13h54'13 M0M M 0
439 BESSON Stephane 13h54'29 M2M M 0
440 SOULE Arnaud 13h55'07 M0M Aaa Du Lyonnais M 0
441 BEN AMARA Choukri 13h58'46 M3M M 0
442 GUILLAUME Sebastien 13h58'49 M1M M 0
443 PLANTAIN Lionel 13h59'40 M2M Vo2 Rives De Seine M 0
444 FRANCOIS Gael 13h59'40 M2M M 0
445 BOYET Anthony 14h03'31 SEM M 0
446 FALCONIS Simon 14h03'32 SEM M 0
447 KRANTZ Antoine 14h03'32 M1M Athletisme Club Vitryat M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |