English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-06-19 - Marathon du Patou Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Patou Trail - 2021 : classement des 403 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HERNANDO ALZAGA Luis Alberto 04:21:50 M1M Adidas Terrex M 3413
2 CORI Benoit 04:31:26 SEM Mendi sport / scott runni M 3465
3 THERON Louis 04:46:36 SEM Team wtf M 3351
4 DOBY Renaud 05:04:36 SEM Pyrenees personnal traini M 3473
5 CAZAUX Baptiste 05:04:36 M1M Team la cordee M 3479
6 MAIORA ELIZONDO Maite 05:13:42 M1F Raidlight team F 1ere F 3483
7 TREMONT Benjamin 05:17:33 SEM M 3172
8 DELLUS Julien 05:21:16 M1M M 3422
9 BEAUFILS Fabien 05:22:11 SEM Esclops d'azun M 3376
10 NESPRIAS David 05:28:41 SEM Sara korrika M 3105
11 SALMON Adrien 05:30:10 SEM S/l uac briouxaise M 3057
12 CRAVEIRO Nicolas 05:33:21 M1M Esprit sports M 3062
13 COUFOURIER Jonathan 05:34:42 SEM Desperado trail M 3019
14 SOUBIE Jerome 05:36:05 M1M M 3317
15 POINTEAU Jordan 05:36:20 SEM As des bleuets labatutois M 3043
16 CASTANHEIRA Christophe 05:36:28 M1M M 3471
17 BREMOND Johann 05:36:38 SEM M 3453
18 SELPONI Yohan 05:36:45 SEM Us carmaux athle M 3489
19 BRANA Olivier 05:36:45 M2M Les galopins du cagire M 3295
20 OILLIC Adrien 05:43:50 SEM Tuc triathlon M 3347
21 ZOCCA Stephane 05:50:16 M1M S?py trail M 3368
22 MAUREL Sylvain 05:51:43 SEM M 3419
23 ODIER Florent 05:51:47 SEM Montpellier start running M 3108
24 CALLIBET Guillaume 05:52:47 SEM M 3326
25 BONZOM Romain 05:53:43 SEM Team garun M 3079
26 DELPECH Matthieu 05:54:29 M1M Toac tri M 3429
27 OUDET Emeline 05:55:46 SEF Rrun / club les coureurs F 2 F 3466
28 MORNET Yoann 05:55:46 SEM Athletique club font rome M 3344
29 BADOUX Gaspard 06:00:02 SEM M 3485
30 SOISSON Urbain 06:00:48 M1M Stade bagnerais athletism M 3492
31 POUILLOUX Ludovic 06:07:39 SEM Team herbalife 24h M 3371
32 SAURET Thomas 06:08:47 SEM Galopins brassagais M 3337
33 CALUCHO Josep Maria 06:09:18 M2M M 3240
34 OHET Sebastien 06:12:24 SEM Biarritz olympique M 3336
35 SENTOST Benoit 06:13:59 M1M Afum team auterive M 3470
36 CANTIN Jacky 06:14:33 M2M Cap endurance M 3206
37 MORA David 06:15:32 SEM Club alpin francais orthe M 3017
38 DUHART Carole 06:16:58 M1F Spuclasterka F 3 F 3469
39 LOUIS Ngilan 06:17:06 SEM M 3116
40 GULION Christophe 06:18:04 M1M M 3378
41 PARIS Bastien 06:19:19 SEM M 3219
42 SARTHOU Nicolas 06:19:43 SEM M 3221
43 ELBE Aurelien 06:22:39 SEM M 3493
44 SCREVE Gregory 06:24:56 M1M Ual M 3243
45 LARRALDE Bruno 06:25:37 SEM M 3462
46 DAVID Fabrice 06:27:08 SEM Pyrenees passion montagne M 3275
47 SUHUBIETTE Lionel 06:27:55 SEM M 3405
48 BETEAU Sebastien 06:28:08 M1M Team trail 17 M 3130
49 HOARE Romain 06:28:14 SEM M 3460
50 CHANSOU Louis 06:28:17 SEM M 3263
51 BAROCHE Jonas 06:28:18 SEM M 3170
52 GOURDIN Franck 06:29:06 M1M Trails & cotes M 3268
53 LANNES Frederic 06:29:22 M1M Asptt agen M 3223
54 HeLIeS Sylvain 06:30:32 SEM Cap endurance M 3071
55 GAERTNER Fabien 06:32:20 SEM M 3427
56 GARRAUD Victor 06:36:21 SEM M 3382
57 BOCHE Julien 06:38:07 SEM Uac brioux M 3056
58 SOUQUET Vincent 06:39:41 SEM Wise trail running family M 3441
59 BERTRANNE Lionel 06:39:57 M1M Lionel bertranne M 3482
60 BRIONNE Patrick 06:40:27 M2M Aviron bayonnais trail M 3338
61 POUJET Michel 06:40:46 M1M M 3451
62 TREHET Yoan 06:41:59 M1M Asptt agen M 3164
63 ALVES Philippe 06:42:17 M2M Asptt agen M 3423
64 THOMAS Yoann 06:42:35 M1M M 3250
65 MARQUELET Alain 06:42:48 M2M M 3052
66 BOUDIER DAMEX Laurent 06:43:01 M1M Les trailers du marensin M 3101
67 SEVIN Dorian 06:43:09 SEM M 3372
68 PELLe Alexandre 06:43:20 SEM M 3487
69 MAENZA Karine 06:43:36 M1F Team trail explorer F 4 F 3331
70 BRETON Alain 06:43:55 SEM M 3086
71 ALQUIER Magali 06:44:37 M1F Portet athletic club F 5 F 3329
72 GUEDON Mickael 06:45:32 M1M Caps saumur M 3184
73 CHAPELET Ruddy 06:46:20 SEM M 3109
74 SIMON Benjamin 06:46:46 SEM M 3097
75 DE GUIO Francois 06:46:46 SEM Canejan athletisme M 3099
76 LE LIEVRE Jeremie 06:47:08 SEM M 3272
77 HERVe Ludovic 06:47:29 SEM M 3009
78 TONDELLIER Clement 06:48:41 SEM M 3352
79 SIREC Alexandre 06:48:54 SEM Asptt agen M 3156
80 RENOUX Lucile 06:49:38 SEF Cap endurance F 6 F 3207
81 DEFFREIX Ismael 06:49:39 SEM Spiridon perigord pourpre M 3198
82 SALAT Antoine 06:50:07 SEM M 3087
83 GIRARD Loic 06:51:13 SEM M 3030
84 PASERO Cedric 06:51:20 M1M Aspb jogging M 3283
85 CHARISSOU Julien 06:51:41 SEM Montpellier start running M 3215
86 FABBRI William 06:51:45 SEM M 3201
87 MORILLON Matthieu 06:51:52 SEM Team trail 17 M 3045
88 RAFIN Valentin 06:56:01 SEM M 3160
89 GIMER Sebastien 06:57:57 M1M Cob M 3247
90 SOUBIE Cyril 06:58:23 M1M M 3145
91 GUIRBAL Bertrand 06:58:55 M1M Team binouze M 3402
92 CASSOU Guillaume 07:00:00 M1M Stade bagnerais athletism M 3476
93 BELLESSORT David 07:00:57 M1M Dchesnaye M 3399
94 SOUILHE John 07:01:11 SEM M 3151
95 VERGONJEANNE Robin 07:01:55 SEM M 3442
96 FABRE Karine 07:02:33 M1F F 7 F 3112
97 SOUNES Marc 07:03:11 M2M M 3342
98 MARC Noelle 07:03:13 M1F Embusquade trail F 8 F 3445
99 VIGNES Thomas 07:03:38 SEM Montardon d'achille M 3082
100 THIRIEZ Camille 07:03:43 M1F Ca balma F 9 F 3366
101 POMMIES Kattalin 07:04:03 SEF Team ahumats F 10 F 3106
102 DARDET Romain 07:04:37 SEM M 3154
103 CASSAN Alexandre 07:05:15 SEM M 3436
104 BARTHES David 07:05:27 M1M Team trail 17 M 3139
105 GASPIN Matthieu 07:05:45 SEM M 3341
106 BOURGAUD Bryan 07:06:08 SEM Galopins brassaguais M 3343
107 TOUREAU Fred 07:08:29 M1M M 3059
108 GAYOUT Vincent 07:08:39 M1M Sbac rado 79 M 3403
109 JAMIN Eric 07:09:03 M1M Team trail vtt en coeur d M 3167
110 CHERMAT Soazig 07:09:19 M1F F 3444
111 LEGLISE Julien 07:09:59 SEM Bazas sport nature M 3249
112 DUPONT Cedric 07:10:01 M1M Esclopes d'azun M 3395
113 CAMPANER Frederic 07:10:41 M2M 1 equipee sauvage M 3370
114 MARQUE Laurent 07:11:23 M2M Arrats trail M 3362
115 BARRON Sebastien 07:11:31 M1M M 3190
116 BOISSON Clement 07:11:39 SEM M 3117
117 BANQUET Regis 07:12:00 SEM Caf toulouse M 3450
118 JONCHERAY Jean Marie 07:12:21 M1M As chu nantes M 3280
119 JALLAT Jeanchristophe 07:13:29 M1M Aventures running segonza M 3060
120 BOYER Rudy 07:13:30 SEM M 3037
121 GRANIER Loic 07:14:05 SEM M 3408
122 GUIBERT Cyril 07:14:54 M1M M 3475
123 FERNANDES Sebastien 07:14:56 SEM As lectra M 3398
124 MONSEGUR Guilhem 07:15:26 SEM M 3435
125 ReJOU MeCHAIN Bertrand 07:16:10 M1M Run in niort M 3136
126 BELOTTI Jean Marie 07:17:59 M1M Embusquade trail M 3447
127 TEULIER Romain 07:18:27 SEM M 3299
128 ROUMIGUIe Antoine 07:18:27 SEM M 3289
129 ARNOLD David 07:18:29 M1M Defimen tri M 3193
130 DEVIC Jerome 07:19:39 SEM M 3008
131 DELFORGE Julien 07:20:43 M1M M 3202
132 VAQUERO Olivier 07:20:47 M1M M 3318
133 FABRE Lionel 07:20:52 M1M Courir ? luzech M 3113
134 DEBOEUF Philippe 07:22:03 M2M M 3393
135 PAPAIX Alain 07:22:43 M2M Pieds begon embusquade tr M 3448
136 DUPLAN Valerie 07:23:35 M2F Acla F 3179
137 GUIRAUD Thomas 07:24:05 SEM Lauragais athle castelnau M 3149
138 HOUDRY Patrick 07:24:46 M2M Portet athletic club M 3123
139 LAGREOU Paul 07:25:01 SEM M 3077
140 SEGUIN David 07:25:26 M1M M 3486
141 LISACK Stephane 07:25:54 M1M M 3478
142 URVOY Gerard 07:26:24 M2M M 3029
143 RABINEAU Nicolas 07:26:24 M1M Estuaire athletic club M 3028
144 DEROULLERS Gautier 07:26:36 SEM M 3171
145 LEVASSEUR Cyril 07:26:44 M2M Safran nacelle M 3231
146 LARTIGUE Stephane 07:27:20 M1M Joggers du plateau/tcs M 3438
147 DUDON Marc 07:28:08 M2M Airbus running M 3458
148 ROCHETEAU Benoit 07:28:18 M2M Ova challans M 3333
149 ZAMORA Cedric 07:28:32 M1M Team trail 17 M 3228
150 COUSSY Benjamin 07:28:39 SEM Team moulidars M 3133
151 MELIER Philippe 07:28:39 M2M M 3069
152 DE LA GOURNERIE Paul 07:28:49 SEM M 3358
153 ALBEROLA Francois 07:30:36 M2M M 3072
154 MALLET Nicolas 07:31:03 SEM Non M 3227
155 CROZAT Damien 07:31:03 SEM Avia club M 3226
156 LAURENT Eric 07:31:07 M2M M 3298
157 BOICHUT Julien 07:31:52 SEM Cnssc M 3267
158 PERRIE Jordi 07:31:53 M1M Ca balma M 3381
159 LABEGUERIE Ramuntxo 07:32:13 M1M M 3319
160 SUBERCAZE Wilfried 07:32:23 M1M Canejan athletisme M 3481
161 COUGET Julien 07:34:27 SEM M 3212
162 BROTTE Dimitri 07:34:52 SEM M 3054
163 ROBIN Christophe 07:35:02 M2M M 3488
164 CUYAUBERE Camille 07:35:15 SEF F 3203
165 TONEL David 07:35:28 M1M Flr le monteil M 3284
166 BOURHIS Mickael 07:35:47 M1M Le havre s'port athletism M 3161
167 LAUNAY Patrice 07:36:01 M2M S/l racing club douessin M 3007
168 LEVASSEUR Delphine 07:36:10 M1F Safran nacelle F 3230
169 KLEIN Etienne 07:36:30 M1M S/l athle 632 tournefeuil M 3380
170 CRESPIN Julien 07:38:00 M1M M 3409
171 GUILBAUD Christophe 07:39:08 M1M M 3282
172 PIA Jean Francois 07:40:33 SEM Taureaux ailes charleval M 3286
173 OTHEGUY Christian 07:40:50 M1M M 3119
174 RUMEAU Christophe 07:42:33 M2M M 3195
175 BERG Frederic 07:42:40 M2M Frederic berg M 3484
176 SUHUBIETTE Bernard 07:43:26 M2M Ac pouillon M 3406
177 PORRAL Christian 07:44:24 M2M M 3264
178 AUGEIX Thomas 07:44:34 M1M M 3464
179 GADAUD Aurelien 07:44:45 SEM Tcs running M 3324
180 DELCRUZEL Nicolas 07:45:52 M1M Ca balma M 3379
181 MORCILLO Samuel 07:46:15 M2M Trail city run montpellie M 3102
182 BEAUPEU Laurent 07:46:33 M1M Rlv M 3323
183 BOUVET Jeremy 07:46:46 SEM M 3400
184 MASCARO Philippe 07:47:14 M2M Traildumourtis M 3401
185 PONS Jerome 07:47:37 M1M Portet athletic club M 3138
186 NAIS Gregory 07:47:46 M1M M 3434
187 GRACIA Maeva 07:48:00 SEF F 3186
188 VILLAUMe Simon 07:48:16 SEM M 3446
189 RABOUIN Jeremy 07:49:01 SEM M 3459
190 DELCUROU Anthony 07:49:13 SEM M 3291
191 AGUILLe Romain 07:49:42 M1M Running val d?hyrome M 3182
192 SAUNIER Morgane 07:50:10 SEF As bleuets de labatut F 3064
193 DARBILLY David 07:50:49 M1M M 3461
194 BELLEC Pierre Yves 07:51:00 M1M Tkb M 3237
195 ASO Pauline 07:51:21 SEF F 3080
196 BERTAUD Stanislas 07:52:16 M1M Trails & cotes M 3273
197 BOURDONCLE Mathieu 07:52:26 SEM M 3314
198 RAY Aurelien 07:52:31 M1M Stade cubzaguais athletis M 3467
199 MERCIER Arnaud 07:52:35 M1M Team trail saint mesmin M 3383
200 CHARRIER Nicolas 07:52:37 M1M Team trail saint mesmin M 3384
201 SARREMEJEAN Cedric 07:52:39 M1M Atl M 3158
202 BOUE GRABOT Thomas 07:53:02 SEM M 3375
203 STEPHAN Jerome 07:53:10 M1M Loire endurance athletism M 3196
204 COURJAULT Guillaume 07:53:25 M1M Trail or not ! M 3313
205 CLOTES Jean Yves 07:53:37 M1M M 3055
206 MALLET Julien 07:53:55 M1M Team sppf M 3039
207 POCHON Frederic 07:54:51 M1M M 3253
208 SANCHEZ Lionel 07:55:49 M1M Uglow club 21 M 3355
209 ORDRONNEAU Ludovic 07:58:37 SEM M 3439
210 MeAU Robin 07:58:56 SEM Aviron bayonnais trail M 3023
211 LHOSTIS Yann 07:58:57 M1M Bpce M 3169
212 GEZ Maxime 07:59:18 SEM M 3345
213 ELLIES Alexandre 07:59:32 M1M Dbs cross M 3390
214 DUPRAT Olivier 07:59:54 M1M M 3404
215 COLOMBO Thomas 08:00:14 M1M Portet athletic club M 3135
216 GREZE Gerome 08:00:38 M1M Thales M 3387
217 RASSON Cedric 08:00:38 M1M M 3126
218 DESROCHES Fanny 08:01:43 SEF Fftri F 3304
219 ROUMIGUIe Remi 08:02:59 SEM M 3297
220 ROUMIGUIE Thomas 08:03:00 M1M M 3290
221 CHOPIN Franck 08:04:27 M2M Ass running M 3033
222 MONNIER Arnaud 08:04:55 M2M Asi saint jean d'illac M 3018
223 NIORT Eric 08:05:15 M1M Egger M 3340
224 CAZEAU Christophe 08:05:15 M1M Egger M 3339
225 RUI Alexandre 08:05:33 M1M M 3157
226 FLAMANT Michael 08:06:47 M1M M 3433
227 BERTRAND David 08:08:08 M1M M 3346
228 LEBRUN Julien 08:08:26 SEM M 3175
229 MIGOZZI Sebastien 08:08:54 M1M Team sppf M 3026
230 VALOT Maxime 08:08:56 SEM Tracks athle M 3335
231 VIEIRA Pascal 08:09:11 M2M M 3327
232 FOURe Laurent 08:09:15 M2M Team beuneze M 3115
233 ROBIN Pierre 08:09:32 M2M Les copains d'abord M 3188
234 CATUSSE Hugo 08:09:32 SEM M 3363
235 COLAS Olivier 08:10:16 M1M M 3311
236 FRARD Julien 08:10:16 M1M Airbus running M 3377
237 BAUNAY Stephane 08:10:40 M1M M 3418
238 FILIPE Jc 08:12:08 M3M Team binouze M 3120
239 FOURNIER Thierry 08:14:30 M2M M 3111
240 CORTES Vincent 08:14:30 SEM M 3293
241 ETCHEBER Pierre 08:14:55 SEM Ampa M 3103
242 DONNADIEU Xavier 08:15:17 M2M Galopins brassac M 3229
243 MOUCHEL Simon 08:15:27 SEM M 3132
244 HERVe David 08:15:29 M1M Team beuneze M 3114
245 BREMAUD Xavier 08:15:44 M1M Sbac M 3239
246 LABRIC Sebastien 08:16:57 SEM M 3287
247 BOUCHER Alexandre 08:17:13 SEM M 3220
248 THOMAS Victor 08:18:21 M1M M 3367
249 LANGE David 08:19:29 M1M M 3474
250 TERRIEN Yann 08:19:31 M1M Athletic club du pays d'a M 3075
251 BRESSIN Patrice 08:19:35 M1M As martigne M 3100
252 LEFORT Benjamin 08:19:42 M1M Tcs M 3437
253 ALAUZET Romain 08:20:33 SEM Falicoun trail plaisir M 3217
254 FONSECA Olivier 08:20:33 SEM M 3396
255 HEBERT Martial 08:22:14 M2M Sua M 3084
256 MIR Julien 08:22:36 M1M M 3414
257 CHATELAS Julien 08:23:12 M1M M 3334
258 DAUCE Jacques 08:24:14 M2M M 3235
259 HERBILLON Loic 08:24:18 M1M Asi M 3083
260 FONTANA GIUSTI Giovanni 08:25:02 M2M Satuc M 3394
261 BRANGIER Michael 08:25:08 M1M M 3472
262 BONNEC Denis 08:25:56 M2M M 3300
263 SEVAULT Julien 08:25:56 M1M Arrats trail M 3364
264 MOURE Laurent 08:26:22 M1M M 3140
265 JOYAU Benjamin 08:27:17 SEM M 3034
266 MeZAILLES Alexandre 08:29:48 ESM M 3222
267 FORTHIN Anthony 08:29:52 M1M M 3076
268 LAURENT Christophe 08:29:56 M2M M 3214
269 LESCARRET Florent 08:31:22 SEM Thales inter sport M 3095
270 HERY Joel 08:31:47 M2M Ploeuc sur lie M 3225
271 BLAINEAU Jean Francois 08:32:02 M3M M 3150
272 SEVILLA Jean Michel 08:32:07 M1M Py'runners M 3307
273 CLAEYS Maxime 08:32:16 M1M Sa merignac M 3006
274 EPELVA Julien 08:32:34 SEM M 3068
275 PILLARD Lukian 08:33:07 ESM M 3321
276 MEYROUS Gael 08:33:37 SEM M 3477
277 TEMPEZ Bruno 08:33:52 M2M M 3134
278 SOURBe Benoit 08:34:38 M1M Les traileurs du marensin M 3078
279 DUMONT Jean Philippe 08:35:09 M2M Team16 club multisports M 3277
280 DESEMERY Frederic 08:36:03 M1M M 3463
281 DUMERCQ Sebastien 08:36:43 M1M Monflanquin athletic club M 3010
282 LAURY Julien 08:36:46 SEM M 3098
283 ROGIER Severine 08:37:18 SEF F 3209
284 ENGRAND Guillaume 08:37:18 M1M M 3205
285 LEFEBVRE Ludovic 08:39:57 M1M Lecoureur_sport M 3211
286 DE KERANGAL Xavier 08:40:03 M2M Boujou doc M 3281
287 TEILLAGORRY Vincent 08:40:07 M1M M 3001
288 CHERY Bruno 08:40:08 M2M Us chauvigny M 3265
289 PORQUET Laura 08:40:42 SEF F 3210
290 LACAVE Vincent 08:41:00 M2M M 3308
291 HENRIAT Samuel 08:43:08 M1M Tkb M 3233
292 OLIVER Jean 08:44:31 M1M Asptt agen M 3224
293 DULLIN Nicolas 08:45:06 M1M M 3262
294 ACHE Alexandre 08:45:10 M1M Bigorre running 65 M 3306
295 GIBEAULT Guillaume 08:45:40 M1M M 3044
296 LE GALLIARD David 08:46:09 M1M M 3236
297 PLAINAUD Gerard 08:46:11 M3M Aventures running segonza M 3094
298 PETIT Clement 08:46:30 SEM Ocr run or die M 3480
299 AUGUIN Marc 08:46:35 SEM M 3241
300 VALTON Jerome 08:46:36 SEM M 3246
301 SUTRA Christopher 08:48:54 SEM M 3074
302 WUYAM Jean Philippe 08:51:04 M1M Tracks athle M 3131
303 FOURMENT Philippe 08:51:32 M2M Astarac fond club M 3085
304 MOURE Christophe 08:54:16 M1M Christophe M 3141
305 FOURNIER Brice 08:54:17 M1M M 3254
306 RINGUET Olivier 08:54:50 M2M M 3104
307 BERGER Hugo 08:54:54 SEM Hug mountain trail M 3090
308 NOWAKOWSKI Kevin 08:55:30 SEM Stade montois M 3248
309 LE DU Laure 08:55:44 M1F F 3092
310 MACHABERT Patrice 08:55:44 M1M Pessac M 3093
311 ILIESCO Pierre 08:56:08 M2M M 3015
312 LANNOY CRUNELLE Victor 08:56:43 SEM M 3020
313 COUSIN Laurent 08:56:51 SEM Footing club de douzat M 3285
314 CARLES Benjamin 08:57:49 SEM Benjamin M 3137
315 MINOT Clement 08:58:20 M1M M 3194
316 CAILLET Fabien 08:58:45 M1M M 3310
317 ROBIN Laurent 08:59:41 M1M Aventures running segonza M 3047
318 QUIVOGNE Jean Pierre 09:04:55 M3M M 3360
319 QUIVOGNE Yann 09:04:55 M1M M 3359
320 PREVOTEAU Christophe 09:04:56 M1M Cnssc M 3152
321 NOBLESSE Jean Francois 09:04:57 M2M Cnssc M 3244
322 VALENTI Fabien 09:05:10 SEM As chu M 3369
323 DUCUING Yoann 09:05:54 M1M M 3426
324 BReMOND Sebastien 09:06:11 M1M Team sppf M 3038
325 RAIROLLE David 09:06:24 M2M Athletic club de parempuy M 3162
326 ROCHE Alfred 09:10:22 M3M Jarnac athletisme M 3166
327 BALUSSEAUD Alexandre 09:10:25 M1M Aventures running segonza M 3014
328 CARRINI Cyril 09:11:05 M1M M 3049
329 DESCHAMPS Roland 09:12:47 M2M M 3242
330 BAUGUIL David 09:13:12 M1M Cnssc M 3153
331 FILLON Dimitri 09:14:16 SEM Aventures running segonza M 3027
332 LITTIERRE Valentin 09:15:12 SEM M 3155
333 LEITE DA SILVA Ricardo 09:15:32 SEM Cac M 3197
334 FORT Aurelien 09:15:32 M1M Cognac ac M 3199
335 MENENTEAU Simon 09:15:32 SEM Cognac athletique club M 3431
336 CAUBEL Benoit 09:17:16 M2M Thales M 3005
337 MARTINAT Patrick 09:17:17 M3M N/l M 3385
338 MONNIER Benoit 09:18:18 M1M Rcd athletisme M 3036
339 GERVAUD Stephane 09:19:35 M1M M 3491
340 PERY Bryan 09:19:48 M1M M 3178
341 REBER Laurent 09:22:06 M1M M 3457
342 DE PAOLI Bruno 09:23:00 M2M Su agen M 3127
343 DE PAOLI Caroline 09:23:01 M2F Su agen F 3128
344 FACILE Laurent 09:23:02 M1M S/l su agen M 3147
345 ROBIN Maxime 09:23:02 M1M Team 16 club multisports M 3425
346 NICOULEAU Yannick 09:23:17 M1M S/l cm floirac M 3440
347 REAL Philippe 09:23:17 M2M M 3305
348 DUBREUIL Cyril 09:23:29 SEM M 3032
349 DESTARAC Vincent 09:23:29 SEM M 3031
350 DUBREUIL Jerome 09:24:04 M1M M 3296
351 BOUCHET Laurent 09:24:53 M2M M 3391
352 BELLICAULT Samue 09:25:03 M1M M 3061
353 ROYO Didier 09:26:09 M3M M 3315
354 DESBIEYS Christophe 09:26:39 SEM As des bleuets labatutois M 3024
355 GIRAUDEAU David 09:27:21 SEM Entente sevre M 3012
356 GIRAUDEAU Alexandra 09:27:21 SEF F 3013
357 BEAUMONT Matthieu 09:27:58 M1M M 3330
358 MARTINET Christelle 09:28:43 M2F F 3245
359 LASSAUX Yann 09:28:45 M1M Athletic club de parempuy M 3073
360 DENIZOT Reginald 09:29:36 M2M M 3177
361 MARTIN Armand 09:29:36 M1M M 3176
362 DAVID Sebastien 09:29:36 M1M M 3173
363 COR Aline 09:30:39 M2F Fan2trail F 3035
364 ABAZIOU Patrick 09:30:39 M1M M 3040
365 MASSIAT Laurent 09:30:48 M1M Asi saint jean d'illac M 3011
366 DUEZ Bastien 09:33:12 M1M Moissac athle M 3357
367 NICOT Benoit 09:35:45 M1M M 3174
368 LAFORGE Thierry 09:39:09 M2M Cnssc M 3255
369 GRATREAUD Eric 09:39:27 M2M Team moulidars M 3168
370 ROBY Anne Lise 09:40:57 M1F A2running bordeaux F 3110
371 GERARD Cyril 09:43:49 SEM M 3041
372 KIAM KIAM DELBOULBES Thomas 09:47:40 SEM Off road M 3238
373 FERNANDES Eric 09:49:35 M2M M 3312
374 BOULVERT Cyrille 09:49:56 M1M Thales bordeaux M 3070
375 BAIZE Loic 09:50:10 M2M M 3455
376 GLASSPOLE Jean Marc 09:50:13 M1M M 3443
377 DUBORT Olivier 09:52:45 M2M Les cavaleurs du clain M 3232
378 FEREGOTTO Guilhaume 09:53:53 SEM M 3320
379 SIEURAC Sandrine 09:55:03 M2F A py'training F 3349
380 SAGARDOY Gerard 09:57:04 M2M M 3417
381 LEYGUEBAQUES Pierre 09:57:39 SEM M 3067
382 LE FOLL Laetitia 09:58:14 M1F F 3468
383 VACCARI Thibaut 09:58:14 SEM M 3159
384 DENIAU Cyrille 10:01:47 M1M M 3066
385 COSSARD Jessica 10:01:47 M1F F 3065
386 PETRAULT Laura 10:02:56 SEF F 3302
387 DE BARRIGUE DE MONTVALLON Benoit 10:02:57 SEM M 3301
388 DUMONT Sandrine 10:04:44 M2F Team16 club multisports F 3276
389 PLICHON Sebastien 10:06:06 M1M M 3163
390 MAJOU Julien 10:07:33 SEM M 3129
391 BALDY Pierre 10:07:33 SEM M 3121
392 VILPOUX Charly 10:07:33 SEM M 3122
393 LIGNERON Antoine 10:12:40 SEM M 3259
394 GRONDAIN Olivier 10:17:21 M1M M 3118
395 DUPONT Matthieu 10:18:59 SEM M 3183
396 LINANT Sebastien 10:18:59 SEM M 3181
397 CARRERE Cedric 10:28:23 ESM M 3325
398 FARGEREL Philippe 10:33:31 M2M M 3332
399 LAPHA Pierre 10:38:55 M1M M 3124
400 GALLO Emmanuel 10:44:55 M2M M 3252
401 JOACHIM Mathieu 10:49:18 M1M Team py'runners M 3373
402 VITEL Nicolas 10:49:18 SEM Coureurs du perigord M 3292
403 TOUILLON Thomas 11:15:11 SEM M 3316


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |