English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-11-28 - Sainté Lyon 2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, cliquez sur son nom ;)

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sainté Lyon 2021 - 2021 : classement des 4072 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LIEUX Romain 5:56:36 SE/M0H H 40
1 CARDIN Thomas 5:56:36 SE/M0H H 82
3 DARU Nicolas 6:09:19 SE/M0H Team MIZUNO FRANCE H 19
4 BALABAUD Thomas 6:17:09 SE/M0H TEAM OUTDOOR POLI H 20
5 HOFFMANN Benedikt 6:29:17 SE/M0H H 5
6 CELARIER Cedric 6:30:55 M1/M2H H 29
7 LAGOUTTE Julien 6:33:07 SE/M0H H 5831
8 RENDA Dominique 6:42:35 SE/M0H Terre de running craponne H 48
9 DUPRAZ Benoit 6:43:41 SE/M0H H 46
10 LAPORTE Vivien 6:47:22 SE/M0H H 57
11 COMBES Corentin 6:47:44 SE/M0H H 6387
12 CHOUCHOU Adrien 6:48:50 SE/M0H ALES CEVENNES ATHLETISME* H 38
13 AUSTRUI Tom 6:54:37 ESH H 1148
14 LAMBOY MARTIN Antoine 6:54:50 SE/M0H H 55
15 AZEVEDO Sylvain 6:55:16 M1/M2H Cannelle Team H 6129
16 LECAUCHOIS Yoann 6:58:18 SE/M0H intersport tourlaville H 6322
17 VERNIEST Nicolas 7:01:46 SE/M0H H 5647
18 DURIEU Jerome 7:02:43 SE/M0H terre de running st etien H 5161
19 RUSSIER Fabien 7:04:11 SE/M0H H 56
20 MICHEL Antoine 7:05:55 SE/M0H H 1521
21 COQUET Paul 7:06:28 SE/M0H H 5129
22 GENTIAL Luc 7:10:09 M1/M2H H 1600
23 JURAN Pierre 7:10:17 SE/M0H H 8140
24 COMBES Gwenael 7:11:20 SE/M0H Team chaud bouillant H 6386
25 SARRADE LOUCHEUR Benjamin 7:11:24 SE/M0H H 5062
26 TIREL Guillaume 7:12:03 SE/M0H H 854
27 BIE Nicolas 7:12:36 M1/M2H H 7322
28 LASSALE Jerome 7:12:44 M1/M2H H 49
29 HENRIET Mathieu 7:17:16 SE/M0H H 7906
30 TRAUB Arthur 7:17:41 M1/M2H FICLMR H 691
31 MILLET Mickael 7:19:09 SE/M0H Team BENRUN H 937
32 PONGERARD Kevin 7:19:18 SE/M0H Terre de running Toulon H 7191
33 LABBE Willy 7:23:08 SE/M0H H 1426
34 VANTARD Florent 7:24:37 SE/M0H H 646
35 BROCHOT Bertrand 7:27:36 M1/M2H H 18
36 JOUS Alexandre 7:28:05 SE/M0H Graoully/Altra/Naturalpea H 7633
37 LECROART Timothee 7:30:06 SE/M0H ASM Running / TOR H 50
38 PERETTI Guillaume 7:30:42 SE/M0H H 63
39 LEVIEUX Benjamin 7:31:31 ESH Rebloch'Team / Snowleader H 343
40 FLECHET Sandrine 7:31:32 M1/M2F Asics F 1ereF 11
41 BARON Sebastien 7:31:47 M1/M2H H 8217
42 GODINEAU Edouard 7:32:07 M1/M2H H 1361
43 FERNANDEZ Johan 7:34:04 M1/M2H H 5745
44 VIOLLE Alexandre 7:34:44 SE/M0H H 44
45 VILLENEUVE Nicolas 7:34:57 SE/M0H H 7662
46 MIKAEL Berny 7:35:34 SE/M0H H 8197
47 FOURNIER Maxime 7:36:35 SE/M0H H 7540
48 DEREUMAUX Julien 7:38:58 SE/M0H Pilot'in H 1433
49 ABBAL Nicolas 7:39:01 SE/M0H Les Coureurs du Soubestre H 7410
50 VINCENT Alban 7:39:31 SE/M0H CRV lyon Triathlon H 5664
51 GUYOT Romain 7:39:36 SE/M0H H 6073
52 BRENET Adrien 7:39:51 SE/M0H Team Trail Aix les Bains H 7775
53 MANGEOT Lionel 7:39:56 SE/M0H Team Unnormal Trail H 407
54 GRY Nicolas 7:39:57 M1/M2H UNNORMALTRAIL ASSA H 6210
55 FONTENAY Paul 7:43:27 SE/M0H Le Manchot H 1655
56 VAIANA Florian 7:44:45 SE/M0H As Framatome H 528
57 CHAIX Christophe 7:46:41 M1/M2H MERIBEL SPORT MONTAGNE H 1551
58 BOUDON Gregory 7:47:19 SE/M0H H 6375
59 CURTIL Thierry 7:47:23 M1/M2H H 901
60 POURRAT Jean 7:49:44 SE/M0H Jolie Foulee H 5013
61 BRUN Nicolas 7:49:45 SE/M0H Jolie Foulee H 5003
62 MARTIN Mathieu 7:50:42 SE/M0H H 978
63 RIVET Pierre 7:51:08 SE/M0H Krakout Team H 1171
64 LERAY Christophe 7:51:21 M3/M4H Sport Academy H 6457
65 MOUGEL Claire 7:51:34 SE/M0F F 2 F 13
66 LETESSE Vincent 7:52:16 SE/M0H GRAVITY RUNNING EXPERIENC H 1708
67 VENOT Siegfried 7:52:19 M1/M2H Tri Team Pully H 5343
68 TORANCHE Aurelien 7:52:25 SE/M0H H 6232
69 BERRY Clement 7:52:39 SE/M0H H 6250
70 ROBERT Merile 7:52:51 M3/M4H H 42
71 JULLIEN Yannick 7:53:10 SE/M0H H 503
72 PALADIN Andrea 7:53:48 SE/M0H H 472
73 MATTHIAS Lavoisier 7:54:02 SE/M0H Oullins Triathlon H 7652
74 RONDEL Florian 7:54:23 M1/M2H H 464
75 LAUNIER Olivier 7:54:32 M1/M2H H 7041
76 CORTESE Benjamin 7:54:52 SE/M0H H 1647
77 PAVY Hadrien 7:55:17 SE/M0H H 1102
78 ROUX Fleury 7:55:25 SE/M0H H 10
79 CHReTIEN Clement 7:55:40 SE/M0H H 7613
80 BOUILLOD Anthony 7:55:48 SE/M0H H 6349
81 CHARNAY Sebastien 7:56:15 M1/M2H H 5855
82 RIBEIRO Lionel 7:56:18 M1/M2H H 1591
83 CREUZET Jules 7:57:30 SE/M0H ND2BR H 5285
84 BEYNEL Denis 7:57:32 M1/M2H TEAM BEN RUN RUNNING CONS H 5020
85 CREUZET Paul 7:57:35 ESH ND2BR H 5286
86 HENNON Alexandre 7:57:40 SE/M0H H 676
87 SELMAN Christine 7:57:55 SE/M0F F 3 F 5043
88 TOUBLANC Antoine 7:58:18 SE/M0H H 8195
89 DRAGON Isabelle 7:58:35 M1/M2F Team Provence Endurance F 4 F 32
90 MEILLON Gabriel 8:00:32 SE/M0H H 6998
91 TERRASSON Bruno 8:01:01 M1/M2H H 321
92 JULIEN Romain 8:01:41 SE/M0H H 1418
93 DUAULT Nathan 8:01:45 ESH H 6454
94 BOILLOT Vianney 8:01:51 SE/M0H H 5247
95 MIGUET Nicolas 8:02:05 M1/M2H H 7324
96 CARROT Mathias 8:02:44 SE/M0H H 213
97 LEFAY Emmanuel 8:03:52 SE/M0H H 1455
98 CAMPANO Manon 8:04:18 SE/M0F SPORT 2000 TEAM EST F 5 F 52
99 BRIAN Mcflynn 8:05:41 SE/M0H T8 H 47
100 CHOISY Arnaud 8:06:37 M1/M2H Pontetrail H 1605
101 BOURG Romain 8:06:52 SE/M0H H 1405
102 BURNEL Adrien 8:07:30 SE/M0H EXCO P2B AUDIT H 6076
103 LAMY Jerome 8:07:34 SE/M0H Laufgruppe Cham H 5352
104 BOUTEILLE Remi 8:07:45 SE/M0H H 5312
105 VIRAPIN Jonathan 8:08:09 SE/M0H Grenoble Trail H 1212
106 CONUS Aurelien 8:08:44 SE/M0H H 8041
107 PHILIBERT Benoit 8:09:03 SE/M0H H 6251
108 BRAHMI Aissa 8:09:20 M3/M4H H 7972
109 GARIN Vincent 8:09:46 SE/M0H Training Club Roannais H 6407
110 BOUSQUET Antoine 8:09:53 SE/M0H H 7193
111 EL BOUKILI Ilies 8:09:54 SE/M0H H 6885
112 JACOB Camille 8:10:23 SE/M0H Team Jacob H 6220
113 PENCREACH Gael 8:10:38 M1/M2H H 61
114 STIL BAUDRY Julien 8:10:41 SE/M0H H 6314
115 BOUZID Wilfried 8:11:07 SE/M0H Run in Bourgoin Spode H 211
116 TREMEAU Frederic 8:11:08 M1/M2H H 873
117 DUMAS Judicael 8:11:29 SE/M0H H 5653
118 MERCIER Adrien 8:11:53 SE/M0H H 6779
119 PERNET Brian 8:11:56 M1/M2H H 1283
120 PARET Alexandre 8:12:05 SE/M0H CAF Saint Gervais H 5717
121 NURIS Vincent 8:12:18 SE/M0H H 1937
122 COUVIDAT Thomas 8:12:46 SE/M0H H 7736
123 STEWART Doug 8:13:14 SE/M0H H 1387
124 OGIER Paul 8:14:02 SE/M0H Salomon H 21
125 BRACON Melvyn 8:14:18 SE/M0H ENTENTE SUD LYONNAIS* H 17
126 TAMAI Toshiaki 8:14:45 SE/M0H H 1046
127 MAUCHAUFFeE Francois Joseph 8:15:13 SE/M0H H 6640
128 BOSSIS Simon 8:15:41 SE/M0H H 1835
129 GRAS Manon 8:15:43 SE/M0F F 6 F 7597
130 ENAUD Benoit 8:15:45 SE/M0H Team Trail Aix les Bains H 5227
131 BIGUET PETIT JEAN Alexandre 8:16:06 SE/M0H H 1864
132 MAZENOD Benoit 8:16:09 SE/M0H FAC ANDREZIEUX H 5435
133 LAURENT Yann 8:17:26 M3/M4H RUNNER BREIZH H 6742
134 PROCUREUR Henri 8:17:40 SE/M0H H 1254
135 CELLIER Bastien 8:17:42 SE/M0H Team sabarot H 5152
136 CALARD Gregory 8:17:50 M1/M2H H 1840
137 BRUYNEEL Flavie 8:17:51 SE/M0F F 7 F 31
138 COCHET Damien 8:18:12 SE/M0H H 7685
139 BREMONT Arnaud 8:18:24 M1/M2H H 636
140 LOUAZON Christophe 8:18:32 M3/M4H H 1074
141 LEBRAY David 8:18:36 M1/M2H H 6335
142 MOULIS Pierrick 8:18:39 SE/M0H Team moulis H 434
143 FAYARD Jonathan 8:18:42 SE/M0H H 5025
144 TERRIER Ingrid 8:18:48 SE/M0F F 8 F 5081
145 CHEMIN Nicolas 8:18:50 SE/M0H 2EP H 7968
146 GIRARD Hugo 8:19:04 M1/M2H H 6554
147 OGIER Nathalie 8:19:09 SE/M0F F 9 F 887
148 FRICK Jean Francois 8:19:21 M1/M2H H 233
149 BOUQUET Romain 8:20:21 SE/M0H H 5848
150 BERNIGAUD Esteban 8:20:37 SE/M0H H 7708
151 DUCHESNE Bruno 8:20:45 SE/M0H H 6350
152 FEYEUX Cyril 8:20:52 M1/M2H H 6715
153 THIERY DE REMBAU Victor 8:21:03 SE/M0H H 1716
154 SERRE Florian 8:21:25 SE/M0H H 1331
155 BRIGGELER Marc 8:22:11 SE/M0H Walliser Trail Team H 1931
156 BOUSSEMART Paul 8:22:25 SE/M0H Pyrenees Personal Trainin H 5134
157 ROUVEYROL Justine 8:22:52 SE/M0F F 10 F 1370
158 LESCURE Thibaut 8:23:10 SE/M0H H 6412
159 BALESTRIERE Pierrick 8:23:15 SE/M0H H 7922
160 LAURIOL Vincent 8:23:48 SE/M0H H 1459
160 TAVERNIER Alexandre 8:23:48 SE/M0H Team Trail des Conches H 5536
162 ABRAHAM Emmanuel 8:24:14 M3/M4H H 389
163 BERTON Pierre 8:24:20 SE/M0H H 5374
164 CHARBONNEL Pierre Antoine 8:24:29 SE/M0H H 1007
165 KAO Martin 8:24:47 SE/M0H H 5933
166 VANDEMOORTELE Thibaut 8:25:03 SE/M0H H 1714
167 ROBIN Antoine 8:25:09 SE/M0H H 258
168 DENIS Quentin 8:25:12 SE/M0H H 1959
169 MOREAU Julien 8:25:27 SE/M0H ULTRAMICAL86 / FOULEES H 489
170 LE GOUEDEC Guillaume 8:25:34 SE/M0H H 6492
171 LE BERRE Quentin 8:25:56 SE/M0H H 1372
172 DROGOU Bertrand 8:26:27 SE/M0H CRAPONNE TRIATHLON H 7815
173 PAPET Pierre 8:26:28 SE/M0H H 7707
174 PETIT Anthony 8:26:34 SE/M0H H 6026
175 BODARD Mathias 8:26:55 SE/M0H Asics FrontRunners H 1978
176 TOURNILLON Fabien 8:26:59 M1/M2H AL SAINT MARCELLIN / Al S H 7680
177 DEFRANCE Thibault 8:27:23 M1/M2H H 818
178 JULLIEN Benoit 8:27:44 SE/M0H H 1191
179 JULLIEN Stanislas 8:27:45 SE/M0H H 1747
180 GeRARD Nicolas 8:27:52 SE/M0H H 6455
181 REQUET Mickael 8:27:56 SE/M0H La lanvertoise H 6126
182 CHANTEREAU Julien 8:28:24 SE/M0H 1000 Pattes Triathlon Gre H 1728
183 LAHOUSSE Pierre 8:28:58 SE/M0H H 7053
184 BARBELIVIEN Jordane 8:29:36 SE/M0H H 5163
185 LOUIS Romain 8:29:53 SE/M0H H 1724
186 MOTTE Romain 8:30:17 SE/M0H H 6920
187 RIOU Eric 8:30:22 M3/M4H H 6315
188 ANDRIEUX Nicolas 8:30:27 SE/M0H H 7285
189 RUET Baptiste 8:30:55 SE/M0H Team Perfomance H 7803
190 BUFFET Eric 8:30:57 M1/M2H ENTENTE SUD LYONNAIS* / E H 501
191 LE GUERN Vincent 8:31:23 M3/M4H H 6152
192 GLASER Martin 8:31:33 SE/M0H Evadict H 5836
193 GUERILLON Ewen 8:32:09 SE/M0H H 1749
194 ZOUARI Guillaume 8:33:37 M1/M2H H 7711
195 OLLIVIER Remi 8:33:44 SE/M0H K3 Sports H 518
196 DEROO Francois 8:33:53 SE/M0H H 6408
197 COURANT Nathan 8:33:57 SE/M0H H 7021
198 BONDOT Stephane 8:34:20 SE/M0H DijonSingleTrack H 6866
199 PERRAUD Jean Francois 8:34:24 M3/M4H H 349
200 CHRISTOPHE Thomas 8:34:30 SE/M0H H 7649
201 BOUILLARD Benoit 8:34:39 M1/M2H Kikourou H 345
202 ROCHEMONT Enel 8:35:25 SE/M0H H 1371
203 COLLANGE Florent 8:35:27 SE/M0H H 5153
204 VEROTS Lea 8:35:45 SE/M0F LA DENT QUI BOUGE F 7940
205 BECQUET Clement 8:36:48 SE/M0H Orange H 5141
206 CHARITA Yvan 8:37:37 M1/M2H H 5368
207 CHAMPOUILLON Benoit 8:37:38 M3/M4H H 7676
208 MALTETE Anthony 8:37:41 M1/M2H Triathlon Macon Club H 6357
209 CHARLIER Pierre 8:37:42 SE/M0H H 5991
210 GRANJON Mathieu 8:37:45 SE/M0H FAC ANDREZIEUX H 7146
210 TEISSIER Patrick 8:37:45 M1/M2H H 7686
212 LAURENT Mathieu 8:37:49 SE/M0H H 5643
213 PLAUCHEUR Saskia 8:38:11 M1/M2F F 7268
214 LASPARETS Nicolas 8:38:24 M1/M2H H 1707
215 CARABAS Florian 8:38:47 SE/M0H H 5639
216 VIRY Vincent 8:38:48 SE/M0H H 6462
217 GARDE Alexis 8:39:20 SE/M0H H 5305
218 DURAND Stephane 8:39:23 SE/M0H H 380
219 DE LONGVILLIERS Come 8:39:45 ESH H 1648
220 CAYOL Remi 8:39:47 SE/M0H H 319
221 BEROUD Julien 8:40:17 M1/M2H H 900
222 LIGONNET Sylvain 8:40:18 SE/M0H Colombier Saugnieu H 7378
223 FRY Thomas 8:40:28 SE/M0H H 5990
224 CAVAGNAC Mathieu 8:40:40 SE/M0H H 7013
225 DALBOUSSIERE Raphael 8:40:43 M1/M2H H 6944
226 CARBONEL Juliana 8:40:45 M1/M2F F 536
227 GACHE Mathias 8:41:02 SE/M0H RUNSEPT H 950
228 DURAND Vivien 8:41:03 SE/M0H Runsept H 949
229 DUCREUX Thomas 8:41:26 SE/M0H H 652
230 COROMPT Thierry 8:41:33 M3/M4H Sous le Vent du Pilat H 1390
231 DORNE David 8:41:37 M1/M2H H 6083
232 LIECHTI Gaetan 8:41:40 SE/M0F F 6185
233 BOULEY Didier 8:41:41 M3/M4H Run Assur H 1886
234 VILLASOL Endika 8:41:45 SE/M0H H 5605
235 BARONNAT Christopher 8:42:17 SE/M0H H 7755
236 MERCIER Valerian 8:42:31 SE/M0H H 5817
237 ASSAM Morad 8:42:32 M3/M4H AFA Feyzin H 1320
238 GAMBIER Adrien 8:42:39 SE/M0H URIAGE RUNNING H 1087
239 BONNIER Laurent 8:42:48 M3/M4H H 323
240 JAMMET Geraud 8:43:47 SE/M0H H 1693
241 CARPENTIER Patrick 8:43:51 M3/M4H Baume du Tigre H 7971
242 LE BORGNE Rene 8:43:52 M3/M4H RUNNER BREIZH H 6743
243 BOURGAULT Thomas 8:43:57 SE/M0H ASL Conde sur Sarthe H 6811
244 BASTIDON Timothee 8:44:14 SE/M0H Team Lenglen Athletic Clu H 386
245 PIERRE Florian 8:44:19 SE/M0H Les Gars Lactiques H 8180
246 SASS Alexander 8:44:51 M1/M2H CHAMONIX MONT BLANC MARAT H 6747
247 FOURNEL Jean Marc 8:45:01 SE/M0H HAUTE SAVOIE H 5767
248 JEANNIN elie 8:45:03 SE/M0H H 7441
249 WAXWEILER Matthieu 8:45:04 SE/M0H H 848
249 QUIBLIER Stephane 8:45:04 M1/M2H La Petite Foulee La Fouil H 5629
251 MANZ Andreas 8:45:17 M1/M2H Walliser Trail Team H 1695
252 POINTARD Jeremy 8:45:29 SE/M0H H 679
253 HENTZIEN David 8:45:35 M1/M2H H 1999
254 RAGEYS Mickael 8:45:38 SE/M0H Team trail des coursieres H 7072
255 PUTHOSTE Julie 8:45:42 SE/M0F RUNAO F 8020
256 FALCH Bruno 8:45:51 SE/M0H H 6293
257 BAUD Christophe 8:46:07 SE/M0H H 1596
258 BELLO Jeremie 8:46:09 SE/M0H LES HYDROS ANNECY TRIATHL H 6853
259 SCHATAN Benjamin 8:46:10 SE/M0H H 6364
260 MIALON Nicolas 8:46:11 M1/M2H LEO LAGRANGE VIENNE H 5213
261 REGAZZONI Elodie 8:46:39 SE/M0F Xbionic/sidas F 1011
261 SIOR Adrien 8:46:39 SE/M0H As Randonneurs de ruy H 6023
263 LOCATELLI Joris 8:47:06 SE/M0H H 696
264 SAYAG Alban 8:47:09 M1/M2H H 6596
265 OUKI Mehdi 8:47:18 SE/M0H LYON ATHLETISME H 7440
266 RIVEILL Damien 8:47:22 SE/M0H H 968
267 HOGUET Vincent 8:47:42 M1/M2H H 7762
268 CHOMETTON Yannick 8:47:48 SE/M0H Usson sport nature H 5432
269 CHERON Aurelien 8:48:08 SE/M0H H 1733
270 RUDLOFF Ludovic 8:48:13 SE/M0H PapyRun H 6836
271 JOVESKI Valery 8:48:14 M1/M2H H 5864
272 DESEBBE Olivier 8:48:19 M1/M2H S/L ASUL BRON H 6056
273 MAITREPIERRE Jerry 8:48:26 SE/M0H H 664
274 COULON David 8:48:35 SE/M0H H 7255
275 GUEUDET David 8:48:46 SE/M0H H 6420
276 ROUSSELON Marion 8:48:52 M1/M2F F 51
277 COLPAERT Julien 8:49:13 SE/M0H H 7458
278 DAUPHIN Mathieu 8:49:24 M1/M2H H 7235
279 MURAT Yannick 8:49:49 M1/M2H H 7485
280 PERRIER Remi 8:50:20 SE/M0H Team Cap's42 H 5130
281 MOLINARO Gr?gory 8:50:24 M1/M2H H 804
282 SMADI Karim 8:50:35 SE/M0H KASMADTRIPS H 1613
283 LIVIO Christophe 8:50:44 SE/M0H H 5967
284 PETIT Celine 8:50:53 SE/M0F F 1811
285 DESCHARMES Nicolas 8:51:19 SE/M0H AJPC H 6881
286 THOLLY Gregory 8:51:33 SE/M0H H 1246
287 BONNEAU Benjamin 8:51:54 SE/M0H RTB16 H 656
288 BADET GUIMERA Emilien 8:52:20 SE/M0H N&Co H 1159
288 MAUDUIT Benoit 8:52:20 SE/M0H H 7895
290 LECOMPTE Matthieu 8:52:25 M1/M2H Alsip H 7630
291 NORDEZ Cedric 8:52:47 SE/M0H Morbihan Athletic Club H 6587
292 REINE Jonathan 8:52:58 SE/M0H CA DE CHAMPIGNEULLES H 616
293 LEPIF Sebastien 8:53:08 SE/M0H Compex H 1995
294 REANT Jean Christophe 8:53:14 SE/M0H H 5849
295 SCHWEIZER Eugenie 8:53:19 SE/M0F F 6450
296 FONTANEL Manon 8:53:30 SE/M0F F 6213
297 MONIN etienne 8:53:36 SE/M0H H 5521
298 AUBRON Alberic 8:54:01 SE/M0H H 7851
299 BIEZ Clement 8:54:19 SE/M0H Team Raidlight H 7163
300 NOLLOT Cyrille 8:54:39 M1/M2H H 418
301 BALLANDRAS Gregoire 8:54:54 M1/M2H CALOR H 7427
302 CARTAL Cedric 8:55:24 SE/M0H running club lerptien H 7998
303 PUTMAN Nicolas 8:55:38 M1/M2H H 7521
304 CHAPELAIN Dimitri 8:55:44 M1/M2H AAAL H 6512
305 FAVIER Mathieu 8:56:06 M1/M2H H 5156
306 HAREAU Stephane 8:56:10 M3/M4H H 5177
307 VINEL Sebastien 8:56:18 M1/M2H H 1427
308 DE LA BOURDONNAYE Eloi 8:56:26 SE/M0H H 5133
309 RENARD Laurent 8:56:34 M3/M4H H 7097
310 HEROGUEZ Damien 8:56:45 SE/M0H H 1104
311 HAIMAD M'bark 8:56:46 SE/M0H Les Jambes RAID H 6803
312 THIOLLIERE Xavier 8:57:04 M3/M4H foulee de Beauregard H 5080
313 FALAIZE Kevin 8:57:09 SE/M0H H 659
314 PELISSARD Chloe 8:57:23 SE/M0F earp F 5953
315 MARION Emilien 8:57:30 SE/M0H H 5887
316 LECOURT Nicolas 8:57:48 M1/M2H H 538
317 COLLET Prosper 8:57:53 SE/M0H le mans triathlon H 1164
318 MAUVAIS Dorian 8:58:00 M1/M2H H 1878
319 REY Olivier 8:58:22 M1/M2H H 1822
320 BOYER Jean 8:58:28 SE/M0H H 1998
321 BERNARD Clement 8:58:35 SE/M0H H 1993
322 HAUSMANN Vincent 8:58:39 M1/M2H Dijon single track H 5927
323 ROMAIN Passe 8:58:56 SE/M0H H 7412
324 BOISGONTIER Guillaume 8:58:58 M1/M2H H 1615
325 BEGON Vivien 8:59:09 M1/M2H H 7323
326 AUDUREAU Victor 8:59:22 SE/M0H H 7499
327 THIOLLIER Pierre Alexis 8:59:23 SE/M0H H 7725
328 MEDJANI Carl 8:59:34 SE/M0H H 6012
329 LOUAT Mickael 8:59:48 SE/M0H H 1010
329 GODDIN Bruno 8:59:48 M1/M2H H 1797
331 ALBA Theo 9:00:18 SE/M0H H 371
332 EL HADAK Jaouad 9:00:19 M1/M2H Les tontons H 5422
333 PERIDON Remi 9:00:38 SE/M0H H 1546
334 GOURBESVILLE Emmanuel 9:00:45 M1/M2H H 466
335 ANDRE Thibaut 9:00:47 SE/M0H H 6474
336 POTHIN Raphael 9:01:08 M1/M2H H 7484
337 MELEARD Thomas 9:01:13 SE/M0H H 6233
338 PERRET Clement 9:01:14 SE/M0H Team running conseil Jura H 7295
339 CIXOUS Andre 9:01:18 M1/M2H Andre H 6711
340 DELFORGE Bruno 9:01:38 SE/M0H H 6352
341 BERSON Benoit 9:01:41 M1/M2H EG H 1773
342 PFUND Aurelien 9:01:46 SE/M0H H 982
343 PONTILLE Hugo 9:01:52 SE/M0H H 5050
344 TRICAULT Maxime 9:02:06 SE/M0H Salia H 1375
345 MAREMBERT Fabien 9:02:20 SE/M0H H 7390
346 PEREIRA Damien 9:02:21 SE/M0H H 8177
347 DUPUIS Romain 9:02:29 SE/M0H Team Go Fast Triathlon Ar H 1018
348 MYSLEK PARENT Monika 9:02:39 SE/M0F PONTeTRAIL F 903
349 LASSARA Emilien 9:02:58 SE/M0H H 999
350 SAMAIN Anthony 9:03:00 M3/M4H Coachrunning H 7266
351 ZUNEDA MUGA Efrain 9:03:06 SE/M0H H 7683
352 MERLE Stephane 9:03:39 M1/M2H H 5110
353 DAMEY Joris 9:04:20 SE/M0H Sapeur pompier BEAUMONTEL H 1478
354 CREUZET Guillaume 9:05:28 SE/M0H H 357
355 STEFANSKI Benoit 9:05:32 M1/M2H H 6271
356 FLEURY Julien 9:05:35 SE/M0H H 1820
357 JEANDET Marion 9:05:40 ESF F 6347
358 GeRAIN Thomas 9:05:50 M1/M2H Traileurs du Parmelan H 7883
359 DESAI Enguerrand 9:05:51 SE/M0H H 521
360 DeSIDeRI Nicolas 9:06:04 SE/M0H H 879
361 PAURIOL Xavier 9:06:14 M1/M2H H 639
362 MARTEL Sandrine 9:06:21 M3/M4F F 5510
363 LAC Philippe 9:06:22 M1/M2H TRIMAY H 878
364 DESGACHES Dorian 9:06:38 SE/M0H H 7457
365 KOCHRER Karim 9:06:44 M1/M2H H 306
365 PAUL Busi 9:06:44 SE/M0H H 7443
367 BECERRA FOURNIER Jules 9:06:48 SE/M0H H 5428
368 MARTIN Fabrice 9:07:20 SE/M0H H 1741
369 DEREIMS Clement 9:07:56 SE/M0H H 5808
370 SERTHELON Damien 9:08:02 M1/M2H H 1745
371 GONTARD Florent 9:08:07 SE/M0H RUNNERS DE L EXTREME H 1968
372 OLLAGNIER Jerome 9:08:37 M1/M2H H 1791
373 HERAUD Sylvain 9:08:42 SE/M0H Spiridon 87 H 6660
374 VAN WYNSBERGHE Theo 9:08:50 SE/M0H H 6373
375 ISAERT Christophe 9:09:00 M1/M2H Team Red Altra H 1945
376 VRECQ Benoit 9:09:02 SE/M0H H 687
377 WERLEN Martin 9:09:16 SE/M0H H 8163
378 GARILLON Yannick 9:09:30 M1/M2H H 1775
379 CABANES Axel 9:09:35 M1/M2H Taillefer trail team 1972 H 1996
380 ROLLAND Arnaud 9:09:41 M1/M2H VSF TRIATHLON H 1767
381 BEY Alexandre 9:09:48 SE/M0H Free Run Cuiseaux H 6442
382 DUMOULIN Pierre 9:09:52 M1/M2H Sous le Vent du Pilat H 308
382 SCATAMACCHIA Franck 9:09:52 SE/M0H CLCS H 5418
384 VERIN Thomas 9:09:58 M1/M2H H 6849
385 DEYRES Quentin 9:10:00 SE/M0H H 282
386 VARENNE Quentin 9:10:07 SE/M0H H 6780
387 BRICE Julien 9:10:25 SE/M0H MACH3 TRIATHLON H 7381
388 VERON Antoine 9:10:48 M1/M2H H 1169
389 BRAYMAND Yann 9:10:53 SE/M0H Sidas H 7031
390 ROUVET Marion 9:10:56 SE/M0F F 7314
391 DIDELOT Ludovic 9:11:11 M1/M2H Les Petits Potos H 1572
392 DOMENECH Hugo 9:11:23 SE/M0H Trail Club du Theatre Ant H 6297
393 SPIRITATO Jeremy 9:11:25 SE/M0H H 490
394 PHILIPPE Arnaud 9:11:26 M1/M2H H 7300
395 GEORIS Sylvain 9:11:43 SE/M0H H 8102
396 LEVEILLARD Stephane 9:11:52 M1/M2H H 6098
397 PIERDA Mathieu 9:11:54 M1/M2H Schafer coaching H 7119
398 SIMONIN FEUGAS Damien 9:11:59 SE/M0H H 5255
399 DELEU Martin 9:12:06 SE/M0H H 6136
400 FROMONT Emilien 9:12:09 ESH H 1117
401 COURCHINOUX Michel 9:12:12 M1/M2H MCoach sportif H 6858
402 MARQUET Armand 9:12:14 SE/M0H Trail du mortier GLENAC H 7487
403 DE LA RUE Nicolas 9:12:25 M1/M2H H 5897
404 ANDRe Frederic 9:12:35 M1/M2H ART/SNRV H 7205
405 COSTECHAREYRE Eric 9:12:39 M3/M4H Hermine Running H 5999
406 CELLE Philippe 9:12:46 M1/M2H H 6716
407 PRIMOT Francois 9:12:47 M3/M4H Cyt91 H 1485
408 PELMONT Francis 9:13:09 M5/M6H H 966
409 DJENNADI Kamel 9:13:13 M1/M2H H 5413
410 PATOUILLARD David 9:13:28 M1/M2H H 5412
411 HUBERT Romuald 9:13:31 M1/M2H H 1669
412 LEFOYE William 9:13:41 SE/M0H H 5282
413 BOMBARD Mathieu 9:13:42 SE/M0H H 7941
414 FORTI Remi 9:14:23 M1/M2H H 1394
415 COSSE Sebastien 9:14:28 M1/M2H H 430
416 PERROTTE Nicolas 9:14:33 SE/M0H ESG FAUMONT H 683
417 FAUVEAUX Julien 9:15:45 M1/M2H H 993
418 PLANCHAIS Charles 9:15:54 SE/M0H H 5813
419 FERNANDES Mickael 9:16:08 M1/M2H Cote Roannaise raid avent H 7340
420 GAT Helene 9:16:17 SE/M0F Paris Running Team F 1982
421 LE FLEM Loic 9:16:22 M1/M2H H 6235
422 MYOTTE David 9:16:30 M1/M2H H 6234
423 FERNANDEZ Jean 9:17:07 M3/M4H H 5925
424 HARIVEL Alex 9:18:10 SE/M0H H 1715
425 AIZIER Aline 9:18:11 SE/M0F F 7677
426 SALLIN Lucas 9:18:13 SE/M0H H 6111
427 BARALDINI Olivier 9:18:26 SE/M0H H 7601
428 THEVENOUX Aime 9:18:30 M1/M2H H 7153
429 DURAND Yannick 9:18:32 M1/M2H STAUBLI SPORTS H 1053
430 LONCHAMP Joris 9:18:38 SE/M0H H 6859
431 BERTHIN Pierre 9:18:39 SE/M0H H 7426
432 SINS Matthieu 9:18:42 SE/M0H Babolat VS H 5618
433 SALANON Michel 9:18:43 M3/M4H H 916
434 GRANGE Guillaume 9:18:55 SE/M0H ABS St Galmier H 7984
435 BECART Marc Antoine 9:19:00 SE/M0H H 5709
436 VAN BROUWERSHAVEN Arnout 9:19:04 M1/M2H EcoTrail Geneve H 1573
437 MICHON Xavier 9:19:12 SE/M0H H 7864
438 MEUNIER Theophile 9:19:14 SE/M0H H 6367
439 GUENNOC Benjamin 9:19:16 SE/M0H H 5315
440 CAES Thomas 9:19:19 SE/M0H H 5309
441 TOILLON Emmanuel 9:19:23 SE/M0H ASPA Meylan H 817
442 ROUSSET Gregory 9:19:38 SE/M0H H 5289
443 D'OLeAC Xavier 9:19:41 SE/M0H triathl'aix H 6305
443 NOBLET Kevin 9:19:41 SE/M0H H 6632
445 COTE Matthieu 9:19:43 SE/M0H H 1957
446 COUSIN Christophe 9:19:48 M1/M2H H 6115
447 DECAUP Adrien 9:19:54 SE/M0H H 6694
448 ROBIN Erwan 9:20:00 SE/M0H EFCAP H 6919
449 GOYET Claude Henri 9:20:10 M1/M2H H 7989
450 CANNEHAN Guillaume 9:20:20 SE/M0H H 5963
451 LAURE Lenglet 9:20:24 M1/M2F F 1188
452 MANDON Maxime 9:20:33 SE/M0H TEAM PBL H 6329
453 BERNASCONI Johana 9:20:41 SE/M0F F 6882
454 9:20:42 M1/M2H H 6995
455 GUERIN Anthony 9:20:52 SE/M0H H 6822
456 GAILLAND Maxime 9:20:57 SE/M0H Sainte Foy running Club H 1621
457 SYLVESTRE Benoit 9:21:03 M1/M2H charols sport loisirs H 6118
458 CHAVROCHE Quentin 9:21:06 SE/M0H team wtf H 5743
459 LE MAT Franck 9:21:11 SE/M0H H 375
460 BUCHY Lucas 9:21:16 SE/M0H Jam Coaching H 5261
461 BERGERET Jeremy 9:21:21 SE/M0H Jajarunner H 7260
462 LE STRAT Vincent 9:21:22 M1/M2H Club des nageurs de Paris H 6269
463 MULLER Teddy 9:21:26 SE/M0H H 1929
464 ROLIN Emmanuel 9:21:42 M3/M4H Running club de Ch?tenois H 5038
465 VANDENBULCKE Christelle 9:22:01 M1/M2F F 6559
466 KHAOU Eddy 9:22:21 SE/M0H H 1517
467 FORAT Julien 9:22:29 SE/M0H Rhino Grogue H 504
468 GRILLOT Ludovic 9:22:34 SE/M0H GA HAUT SAONOIS (FC) H 1417
469 ROCHe Remi 9:22:53 SE/M0H H 6466
470 CIRSTOVEANU Daniel 9:23:16 SE/M0H TeamRun H 1935
470 FAVERJON Florian 9:23:16 SE/M0H H 5234
472 CHAUSSONNET Sebastien 9:23:20 M1/M2H La Foulee Colignoise H 6301
473 FABRE Antoine 9:23:35 SE/M0H H 6383
474 GUTIERRES Alexandre 9:23:46 SE/M0H H 629
474 BRUGGEMAN Antoine 9:23:46 SE/M0H Les Buffalos H 992
476 DUVAL Erwan 9:23:48 M1/M2H H 286
477 THIeNOT Florent 9:23:50 SE/M0H Les Buffalos H 991
478 SABARD Mathieu 9:23:51 SE/M0H TRIATHLON PAYS DU NEUBOUR H 672
479 PUAUX Gabriel 9:23:58 SE/M0H H 1545
480 STEPHANE Buttiglieri 9:24:02 M1/M2H H 6962
481 NEGRE Toni 9:24:08 SE/M0H Millau running H 7500
482 OLLIER Gregory 9:24:12 M1/M2H H 6259
483 TROUILLARD Jimmy 9:24:18 SE/M0H H 1779
484 GONcALVES DE SANTIAGO Abel 9:24:31 SE/M0H H 5030
485 TOURNAIRE Patrice 9:24:32 M1/M2H H 6223
486 SERVANT Franck 9:24:40 SE/M0H H 1060
487 PRALLET Kevin 9:24:47 SE/M0H H 5421
488 GUILLEMASSe Arthur 9:24:52 SE/M0H FRELONS ATHLETIQUES H 5258
489 LE ROY Corentin 9:24:53 ESH H 397
490 BRZOZOWSKI Remi 9:24:54 M1/M2H H 7496
491 SAINSORNY Tony 9:24:57 ESH H 6308
492 LOUVIOT Lisa 9:25:10 SE/M0F F 8104
493 PITAVAL David 9:25:23 SE/M0H CECOIA H 5112
494 LIOTIER Benjamin 9:25:30 SE/M0H H 1213
495 BERTELOOT Jeremie 9:25:40 M1/M2H Longuenesse Nature aventu H 5601
496 LEPORQ Charles 9:25:48 SE/M0H H 1059
497 HICKEL Arnaud 9:25:49 SE/M0H H 6965
498 DUVERNE Alexandra 9:25:58 SE/M0F F 1406
499 GILIBERT Romain 9:26:04 SE/M0H H 6149
499 ARTAUD Kevin 9:26:04 SE/M0H H 7118
501 THEINER Wolfgang 9:26:05 SE/M0H H 5525
502 AMOURETTE Mickael 9:26:07 M1/M2H GROUPE ATHLETIC COMMERCY H 7244
503 HOYET Sylvain 9:26:12 M3/M4H Letraceurs H 7691
504 CHURIN Benoit 9:26:15 SE/M0H PAS A PAS SANTE H 5819
505 JACINTO Michel 9:26:20 M1/M2H H 1286
506 LABRUGUIERE Stephanie 9:26:21 M1/M2F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 5837
507 TIHAY Bryan 9:26:24 SE/M0H H 1242
508 POYET Guillaume 9:26:33 M1/M2H LA FOULEE COLIGNOISE H 6992
509 POLIN Victor 9:26:34 SE/M0H H 1661
510 BLAIN Souadia 9:26:47 M3/M4F PONTETRAIL F 6069
511 AGGOUNE Cyndelle 9:26:57 SE/M0F F 905
512 KERLEU Julien 9:27:08 SE/M0H H 8154
513 FERRY Benjamin 9:27:22 M1/M2H H 5154
514 GAMBEY Joel 9:27:37 SE/M0H H 5946
515 LUNEAU Vincent 9:27:53 M1/M2H H 6562
516 BLUSSET Pauline 9:27:55 SE/M0F ON RUN CREW F 253
517 TARANTOLA Louis 9:28:30 SE/M0H H 6464
518 EVEZARD Helene 9:28:32 M1/M2F F 1794
519 BRAND Julie 9:28:43 SE/M0F F 14
520 LAROA Mario 9:28:57 M1/M2H L&B H 5944
521 VALENCONY Alexandre 9:28:58 SE/M0H H 6112
522 DEHOVE Simon 9:29:15 SE/M0H D2S H 6796
523 METAIRIE Stephane 9:29:18 M3/M4H ATHLE ST JULIEN 74 H 1757
524 CLOTTES Jean 9:29:22 SE/M0H H 209
525 CHAIR David 9:29:26 M3/M4H H 7653
526 CARNICELLA Sebastien 9:29:30 M1/M2H H 6336
527 MICHEL Roxane 9:29:31 M1/M2F F 7052
528 FERNANDES Kevin 9:29:33 SE/M0H H 6519
529 MOLEZ Hugo 9:29:36 SE/M0H H 838
529 PEUGEOT Antoine 9:29:36 SE/M0H H 7559
531 LEGRAND Gauthier 9:29:37 SE/M0H H 6119
532 LE COQ Caroline 9:29:44 SE/M0F F 936
532 GAUTHIER Laure 9:29:44 SE/M0F F 5667
534 LEROY Olivier 9:29:47 M1/M2H H 884
535 JACQUES Baptiste 9:29:54 SE/M0H H 8133
536 LETAILLE Cedric 9:30:00 M1/M2H H 5511
537 MILA Gregory 9:30:09 M1/M2H H 6289
538 BIANCHI Benjamin 9:30:11 SE/M0H H 1438
539 9:30:13 M1/M2H H 6524
540 LECROQ Hugo 9:30:16 SE/M0H H 6688
541 MICHEL Didier 9:30:24 M3/M4H H 5998
542 PELLO Mathieu 9:30:34 SE/M0H Les chameaux de Beziers H 6590
542 PELLO Sebastien 9:30:34 SE/M0H H 6592
544 SAVARIS Romain 9:30:37 SE/M0H ENTPE H 6120
545 BELAIR Michel 9:30:47 M3/M4H L G Trail H 678
546 VERICHON Damien 9:30:48 SE/M0H H 677
547 LUCAS Titouan 9:30:51 SE/M0H H 5678
548 PRUNIER Remi 9:30:52 SE/M0H Les Traileurs du Parmelan H 7882
549 HEYMANN Alexandre 9:30:53 SE/M0H Relais 1 mile uphill H 7961
550 FOURNEL Hugo 9:31:01 SE/M0H H 7207
551 HUET DES AUNAY Marion 9:31:13 M1/M2F F 5318
552 BRABANT Mathieu 9:31:15 SE/M0H H 6855
553 RISSOAN Romain 9:31:19 SE/M0H ASVEL Triathlon H 6980
554 COERCHON Stephane 9:31:24 M3/M4H LES ALLIGATORS ANNECY TRI H 1590
555 BRIAND Pierre 9:31:26 SE/M0H H 846
556 TASSETTI Jerome 9:31:32 M3/M4H Team sunday trail H 7993
557 DERANGERE Nicolas 9:31:39 SE/M0H H 7724
558 DE VEYRAC Geraud 9:31:50 SE/M0H H 971
558 BLANC Stephane 9:31:50 M3/M4H H 5193
560 LE GROS Loick 9:31:52 SE/M0H La tribu ocr H 1569
561 PENNEC David 9:31:57 M1/M2H H 206
562 PAPP Michael 9:32:03 M1/M2H H 6417
563 JOBERTY Mathieu 9:32:04 SE/M0H H 6851
564 RICHARD Daniel 9:32:05 M7/M8H H 7388
565 HUGUES DIT CILES Jonas 9:32:19 SE/M0H H 7189
566 CABARET Regis 9:32:26 M1/M2H H 7277
567 BRUN Yves 9:32:37 M1/M2H H 6603
568 GUERIN Cyrille 9:32:39 M1/M2H H 542
569 GAUDILLIERE Charles 9:32:42 SE/M0H Optique Terreaux H 7921
570 PEILLON Jeremie 9:32:46 SE/M0H H 5052
571 CHIBANE Alexandre 9:32:57 M1/M2H H 1215
572 CHATELAIN Sebastien 9:33:10 M1/M2H H 7907
573 PIN Gregory 9:33:12 SE/M0H H 1713
574 9:33:20 M1/M2H H 904
575 MALBERT Olivier 9:33:28 M1/M2H ALES CEVENNES ATHLETISME* H 6224
576 GONCALVES Fabrice 9:33:36 M1/M2H H 1274
577 DUMAS Pierre 9:33:42 SE/M0H H 7292
578 BRANTE Romain 9:34:02 SE/M0H H 1876
579 ARANDEL Jonathan 9:34:04 SE/M0H H 8007
580 CHEVALIER Eric 9:34:17 M3/M4H H 7805
581 PFISTER Valentin 9:34:25 SE/M0H H 7296
582 MARQUAILLE Frederick 9:34:38 M1/M2H ATHLE ST JULIEN 74 / ASJ7 H 1243
583 MIQUEL Bastien 9:34:46 SE/M0H H 1016
583 SERTIN Pierre 9:34:46 SE/M0H Team Rafletchou H 5931
585 KASZYCKA Philippe 9:34:51 M1/M2H H 964
586 TRUDELLE Robin 9:34:54 SE/M0H Team Rafletchou H 5930
587 COADER Yvan 9:35:06 M1/M2H H 1755
588 ALFONSO Michael 9:35:11 M1/M2H H 7431
588 DENIER Olivier 9:35:11 M1/M2H ATHLETISME PROMOTION YVEL H 7857
590 MILOU Nathalie 9:35:13 M1/M2F F 8182
591 ESSEIVA Robin 9:35:25 SE/M0H Besancon Triathlon H 1183
592 SEMAY Jerome 9:35:44 M1/M2H H 277
593 PERCHE Olivier 9:35:48 M1/M2H SOH TRIATHLON H 6817
594 DEMOLDER Yoann 9:35:52 SE/M0H H 1321
595 GAUTHIER Geoffrey 9:36:02 SE/M0H TRBB H 1651
596 POITTEVIN Matthieu 9:36:15 M1/M2H ENTENTE SUD LYONNAIS* H 1612
597 IDIRI Salem 9:36:21 M3/M4H H 1089
598 ARAGONES Julien 9:36:29 M1/M2H H 1987
599 MUSSEAU Florian 9:36:34 SE/M0H Sud Loire Raid Aventure H 6985
600 LE MEUR Catherine 9:36:36 M1/M2F F 1472
601 JOUANNAUD Benjamin 9:36:40 M1/M2H 5eme ELEMENT H 1290
602 PERRIN Camille 9:36:44 SE/M0H H 7045
603 HEUSSE Thibaut 9:36:45 SE/M0H H 5169
604 PERRIN Michel 9:36:49 M3/M4H H 5057
605 RABILLER Stephane 9:37:01 SE/M0H H 7297
606 BONNEAU Aurelien 9:37:08 SE/M0H H 1870
607 BOZONNET Mickael 9:37:21 M1/M2H Team Vita Trail H 1650
608 MASMONDET Fabien 9:37:24 M3/M4H AVOC H 704
609 SeBASTIEN Decreme 9:37:27 SE/M0H H 8132
610 DUFAUD Julien 9:37:28 SE/M0H H 822
611 BROUDIC Claude 9:38:09 M1/M2H H 8026
612 DENEUX Xavier 9:38:10 SE/M0H HR Team H 5212
613 AIGOIN Yannick 9:38:14 M1/M2H H 1432
614 BERSOULT Lucas 9:38:24 SE/M0H H 6093
615 VAUTROT Marine 9:38:38 SE/M0F F 6092
616 TACHER Eric 9:38:39 M3/M4H H 6036
616 LOPEZ Vivien 9:38:39 SE/M0H H 7731
618 VEREECKE Benjamin 9:38:57 SE/M0H coustateam H 5340
619 SERE Camille 9:39:05 SE/M0F Asoa F 7531
620 BERTON Sebastien 9:39:06 SE/M0H H 484
621 SERILLON Jacques 9:39:07 M3/M4H S/L CCA ROUFFACH H 6287
622 ROBINE Alexandre 9:39:12 SE/M0H H 5427
623 DESGRIPPES Thomas 9:39:23 SE/M0H H 1167
624 DWORZYNSKI Gregory 9:39:32 M1/M2H H 7086
625 TEJADA Raphael 9:39:39 SE/M0H H 6337
626 DUFLOER Benoit 9:39:43 M3/M4H Team Trail Gravelines H 5715
627 BOUDOUIN Alexandre 9:39:47 M1/M2H H 1973
628 LEMPEREUR Jean 9:40:08 M1/M2H H 5694
628 HADIUK Jerome 9:40:08 SE/M0H Coach sport sante H 6677
628 DEZY Benoit 9:40:08 M1/M2H H 7692
631 DESBONNET Martin 9:40:19 SE/M0H H 1019
632 SAINSORNY Mickael 9:40:20 M1/M2H H 6307
633 ORAIN Damien 9:40:30 SE/M0H TeamCave H 1249
634 SCANDELLA Franck 9:40:44 SE/M0H H 946
635 BUREAU Pierre 9:40:51 SE/M0H H 1154
636 LASNIER Christophe 9:40:55 M1/M2H H 515
637 RAVOT Frederic 9:41:09 M1/M2H One K H 7640
638 PERON Matthieu 9:41:10 SE/M0H Unirun H 6527
639 MARCETTEAU Marc 9:41:22 M3/M4H H 8130
640 CASSIER Cassier 9:41:23 SE/M0H Cassier H 7404
641 WIERRE Frederic 9:41:30 M1/M2H H 6319
642 DEFAUX Louis Alexandre 9:41:46 SE/M0H Pays Montbeliard Triathlo H 6897
643 GORRET Nicolas 9:41:47 SE/M0H H 481
643 DE RIVOIRE Antoine 9:41:47 SE/M0H LPR H 5835
645 KOZIOL Nathan 9:41:51 SE/M0H Les Alligators Annecy Tri H 6576
646 PEUCHAUD Ludovic 9:42:00 M1/M2H H 1473
647 HANDOUS Christophe 9:42:02 SE/M0H H 1115
648 MORON Sebastien 9:42:05 SE/M0H Snc 86 H 1480
649 ERNOULT Franck 9:42:12 M1/M2H H 1880
650 BENDJEFFEL Yanis 9:42:16 SE/M0H H 360
651 TRIQUET Paul 9:42:19 SE/M0H H 1953
652 SERVAJEAN Loic 9:42:21 SE/M0H Running Club Arpajon H 7482
653 JACQUES Adrien 9:42:36 SE/M0H Nogent Solidarite Triathl H 1206
654 CAZALS Regis 9:42:45 SE/M0H Scap Montelimar H 7257
655 POULET Camille 9:42:51 SE/M0H 6 9 La Trik H 8108
656 ARTAL Hugo 9:42:55 SE/M0H H 5260
657 RAY Nicolas 9:42:56 SE/M0H H 1901
657 DELORME Bastien 9:42:56 SE/M0H H 7009
659 GALLIANO Herve 9:43:05 M3/M4H CLUB ATHLETIQUE CRESTOIS H 1294
659 VALCKENAERE Thibaut 9:43:05 SE/M0H H 7734
661 CHATAIN Andy 9:43:14 SE/M0H H 1086
662 MARIN Eliot 9:43:25 SE/M0H kine Saint Heand H 5444
663 AYGLON Tanguy 9:43:27 SE/M0H H 1279
664 SALLES Mehdi 9:43:41 SE/M0H LES INTENSES SESSIONS H 1603
665 LUTTON Herve 9:43:44 M3/M4H H 6430
666 LAMBERT Sylvain 9:43:50 M1/M2H Haute Route 2022 H 7411
667 COLLIOT Gilles 9:43:51 M3/M4H club yerrois de triathlon H 1239
668 FORAT Manon 9:43:52 SE/M0F F 7134
669 JOLLY Martin 9:44:01 SE/M0H H 1844
670 MONGE Francois 9:44:02 SE/M0H H 1015
671 CARLIN Thierry 9:44:04 M3/M4H H 801
671 MOUNIER Sebastien 9:44:04 SE/M0H H 1960
673 AUBRY Romaric 9:44:07 SE/M0H H 6101
674 THOUCH David 9:44:29 M1/M2H Fils, accroche toi ! H 7046
675 MONNEY Eric 9:44:32 M1/M2H H 6854
676 CARLIN Loic 9:44:48 M1/M2H H 1299
676 BAUD Eliott 9:44:48 ESH H 7460
676 GONOD Sebastien 9:44:48 SE/M0H H 7461
679 TALABART Oriane 9:45:05 SE/M0F S/L ASUL BRON / Les hamst F 1120
680 CECILLON Maxime 9:45:09 SE/M0H Team Zoot Europe H 6363
681 GRADINARU Michel 9:45:12 SE/M0H H 1152
682 BERENGUER Pascal 9:45:13 M1/M2H ASCHU CAEN H 1687
683 BEROUD Alexandre 9:45:18 M1/M2H CGOR tapasdecouilles H 1793
683 COUSIN Eric 9:45:18 M1/M2H CGORtapasdecouille H 6390
685 FINOT Jerome 9:45:30 M1/M2H mach 3 Triathlon H 5251
686 CASIN Elio 9:45:40 SE/M0H KZ1 H 6622
687 LABOUESSE Thibault 9:45:59 SE/M0H H 1744
688 BOUDET Remi 9:46:11 SE/M0H ASJ74 H 1241
689 ROBERT Jean Willy 9:46:16 M1/M2H H 1672
690 RAJTMAJER Vaclav 9:46:19 SE/M0H H 459
691 JULIEN Lacolle 9:46:23 M1/M2H LES MOLLETS DE GATINES VA H 7765
692 GERMAIN Lea 9:46:28 SE/M0F Intersport La Bresse/3M B F 1734
692 BEILLEVAIRE Guillaume 9:46:28 SE/M0H CHAROLS SPORTS LOISIRS H 6415
694 GILLET Antoine 9:46:33 SE/M0H H 7766
695 MEYER Laurent 9:46:36 SE/M0H H 1939
696 MAUBLANC Nicolas 9:46:39 SE/M0H H 1301
697 BOUTEILLE Lionel 9:46:43 M1/M2H H 7312
698 GAUTHIER Yann 9:46:49 SE/M0H H 615
699 VERNAISON Guillaume 9:46:55 SE/M0H H 7491
700 MAGNAT Gregory 9:46:56 M1/M2H Renault Trucks H 6470
700 ALVAREZ Benjamin 9:46:56 M1/M2H H 7254
702 DUVAL Gregory 9:46:57 SE/M0H H 1663
702 DELGADO Nicolas 9:46:57 SE/M0H H 7376
704 BERTHOULOUX Julien 9:47:03 SE/M0H STAPS Nimes H 7929
705 PERRON Benedicte 9:47:15 SE/M0F Triathlon Ecureuils de Pl F 1384
706 CHAUMARTIN Benoit 9:47:51 SE/M0H H 546
707 BOUILLON Aurelien 9:47:54 SE/M0H Aucun H 1975
707 BLANCHARD Maxime 9:47:54 SE/M0H Adidas Runners Paris H 6348
709 MAGNIN Francois 9:48:00 M1/M2H Tram Sport 2000 Montmorot H 5032
710 MOLLARD Julien 9:48:02 SE/M0H Decines Meyzieu Athletism H 6022
711 ASSENMACHER Stephane 9:48:04 M1/M2H H 5974
712 MARIOTTE Cora 9:48:05 SE/M0F F 6141
713 SABAN Valentin 9:48:06 SE/M0H H 1634
714 LIECHTI Loic 9:48:08 SE/M0H H 6186
715 MEUNIER Arnaud 9:48:15 M3/M4H H 5033
716 JAVERZAC Laurent 9:48:20 M1/M2H Javness Team H 7192
717 MALASSAGNE Florian 9:48:27 SE/M0H H 7535
718 CHAUVEL Nicolas 9:48:30 SE/M0H H 6468
719 LEGELEUX Savinien 9:48:32 SE/M0H LE COURS DES HALLES H 5685
719 TOCCO Lionel 9:48:32 M1/M2H H 5749
721 JAMIN Valentin 9:48:55 SE/M0H H 856
722 GUERMEUR Mikael 9:49:03 SE/M0H H 6655
723 MAHON DE MONAGHAN Charles 9:49:30 M1/M2H Adidas Runners Bastille H 6481
724 VAN EUNEN Gossar 9:49:42 M1/M2H Saint gence athle H 443
725 THEBAULT Jordan 9:49:53 SE/M0H H 5337
726 RICAUD Julien 9:49:56 SE/M0H H 1698
727 BARDIN Maxime 9:49:59 SE/M0H H 241
727 LEBLANC Guillaume 9:49:59 SE/M0H Canacademy H 6145
729 LUGIER Germain 9:50:02 SE/M0H H 803
730 BOUQUET Clement 9:50:05 SE/M0H recourir.fr H 1567
731 GREVY Ambroise 9:50:06 SE/M0H H 6214
731 PRADES Vincent 9:50:06 SE/M0H H 7107
733 BILLON Maxime 9:50:15 SE/M0H H 1895
734 PENSEC Yann 9:50:31 M1/M2H H 6062
735 SCIBOZ Bruno 9:50:41 M1/M2H H 5142
736 CLOAREC Nicolas 9:50:53 SE/M0H Plouye Magic United H 877
737 POUX Vincent 9:50:56 SE/M0H H 5730
738 DUMAS Morgan 9:51:04 SE/M0H H 1784
739 PACREAU Romain 9:51:10 SE/M0H H 6627
740 PASQUIER Cedric 9:51:17 M1/M2H H 6820
741 BESOLI Mathieu 9:51:28 SE/M0H ESCA Saint Medard de Muss H 6546
742 VILLAREALE Salvatore 9:51:36 M3/M4H H 953
743 JOCQUEVIEL Paul 9:51:37 SE/M0H Jambes RAID Marcy l'Etoil H 281
743 DABAS Benoit 9:51:37 SE/M0H H 6602
743 SUNDERMANN Thomas 9:51:37 SE/M0H H 7121
746 MALOTAUX Florian 9:51:39 SE/M0H H 6746
747 CASSARD Christophe 9:51:40 M3/M4H Cristo* H 1917
748 DABAS Gauthier 9:51:46 SE/M0H H 6601
749 SAURY Cyril 9:51:57 SE/M0H H 8128
750 NEYROLLES Philippe 9:52:22 M5/M6H H 5185
751 CATTIAUX Arthur 9:52:25 M1/M2H H 6074
752 LAVERGNE Fabien 9:52:28 M1/M2H H 8144
753 GATIGNOL Emmanuel 9:52:30 M3/M4H H 1464
754 CINIER Bertrand 9:52:40 M1/M2H H 7165
755 BOUREAU KACEM Frederic 9:52:43 M3/M4H Piman H 5168
756 MAHe Antoine 9:52:46 SE/M0H H 1135
757 MONNET Clement 9:52:47 SE/M0H EFSRA H 5872
757 LE SOMMER Ambroise 9:52:47 SE/M0H BZH H 7717
759 KERRIC Steve 9:52:49 SE/M0H H 373
759 BOUQUIN Fabien 9:52:49 SE/M0F F 1813
759 CALMELS Simon 9:52:49 SE/M0H H 5874
762 POSSO Coraline 9:53:14 SE/M0F F 5248
763 HOFFMANN Guillaume 9:53:30 SE/M0H H 7887
764 VALOUR Arnaud 9:53:39 SE/M0H H 7642
765 GIACOMOBONO Michael 9:53:40 SE/M0H MORNAN'TRAIL H 236
766 GICQUEL Pascal 9:53:43 M1/M2H Sport nature H 7705
767 MALIGE Julien 9:53:46 M1/M2H H 7403
768 MARRIS Morgan 9:53:47 SE/M0H H 1049
769 COMTE Nicolas 9:53:49 M1/M2H H 5682
770 GOUTAGNY Pierrick 9:53:55 SE/M0H H 237
771 GAUJAC Nicolas 9:53:56 SE/M0H H 1981
772 CLABAUT Pierre 9:54:04 SE/M0H H 6867
773 MARECHET Geoffrey 9:54:08 SE/M0H H 5085
774 BAISNEE Sebastien 9:54:12 M1/M2H H 5086
775 MALRAISON Frederic 9:54:29 SE/M0H H 417
776 KOCH Jean Pascal 9:54:32 SE/M0H Airbus Running Team H 7541
777 MALLET Florian 9:54:39 SE/M0H H 670
778 FERREIRA Sebastien 9:54:44 M1/M2H H 6709
779 COYNEL Laurent 9:54:48 SE/M0H H 7187
780 SULOT Frederic 9:54:57 M3/M4H PONTETRAIL H 7317
781 FOILLERET Killian 9:54:59 SE/M0H H 6624
781 LOMBARD Thibaut 9:54:59 SE/M0H H 8184
781 GAGNE Anthony 9:54:59 SE/M0H H 8185
784 SOY Leny 9:55:21 M1/M2H H 7837
785 MOIROUD Gauthier 9:55:24 SE/M0H H 1587
786 HIVERT Joevin 9:55:27 SE/M0H Olympique Cabries Calas H 5956
787 MASSENAUX Alexis 9:55:38 SE/M0H H 815
787 CONDEMINE Jules 9:55:38 SE/M0H Bauges Trail Team H 816
789 BRUN Nicolas 9:56:15 SE/M0H H 8220
790 BERTUOL Marine 9:56:18 SE/M0F F 1295
791 PAROLI Jean Claude 9:56:21 M7/M8H H 324
792 GUIRONNET Jeremie 9:56:27 M1/M2H H 1255
792 GUERIN Christophe 9:56:27 M1/M2H H 1288
794 MINEAU Franck 9:56:29 SE/M0H H 1792
795 MOREL Aurelien 9:56:39 M1/M2H H 5306
796 CUGIER Fabien 9:56:51 M1/M2H H 622
797 STUTZMANN Marc 9:56:54 M3/M4H H 5757
798 CUMER Tristan 9:56:56 SE/M0H H 8056
799 KELHETTER Stephane 9:57:00 M1/M2H H 621
800 STEHELIN Rodrigue 9:57:05 SE/M0H H 1649
801 CHAFFRAIX Stephanie 9:57:26 SE/M0F F 5203
802 WELSCH Jean Baptiste 9:57:31 SE/M0H H 1466
803 JOLLY Nicolas 9:57:40 M1/M2H SPORT NATURE BOURGUEILLOI H 414
804 CHAMPALLIER Fabrice 9:57:48 M1/M2H H 7625
805 CHOPLIN Romain 9:57:51 SE/M0H Courir ? Lyon H 7400
806 HARDOUIN Emmanuel 9:57:53 M1/M2H Bordeaux Athle H 1904
807 CROZET Romain 9:58:03 SE/M0H H 7980
808 THIERY Benjamin 9:58:04 SE/M0H H 1952
809 FORASETTO Eric 9:58:09 M1/M2H H 6733
810 CHARLES Jeremy 9:58:13 SE/M0H H 7517
811 DESANLIS Cyril 9:58:16 SE/M0H H 8192
812 GRAS Guillaume 9:58:21 SE/M0H TEAM C2G H 341
813 VAILLAT Romain 9:58:25 M1/M2H H 8090
814 MEAD Jonathan 9:58:35 SE/M0H H 6310
815 CHAVY Pierre Emmanuel 9:58:39 SE/M0H Bresse Saone Running H 5644
816 THIERY DE REMBAU Gaetan 9:58:43 SE/M0H H 1155
817 LALY Nicolas 9:58:50 SE/M0H Scarpe Diem H 270
818 THUNEVIN Sebastien 9:58:53 M1/M2H H 7527
819 CHARBON Francois 9:58:58 SE/M0H H 6063
820 LATHUILLIERE Nicolas 9:59:00 M1/M2H Val Lamartinien Passion H 205
821 DONNET Charles 9:59:11 SE/M0H Team Peloun H 423
822 PATRUX Romain 9:59:12 SE/M0H H 8005
823 GAILLAC Nicolas 9:59:15 SE/M0H H 1540
824 STRICKER Pascal 9:59:22 SE/M0H Team Peloun H 863
825 OLIVIER Benjamin 9:59:24 SE/M0H H 1123
825 CHAYIA Emilien 9:59:24 M1/M2H H 6456
827 MOTTET Emilien 9:59:30 SE/M0H H 7656
828 CAMU Arthur 9:59:31 SE/M0H H 5346
829 VICTOIRE Emilien 9:59:38 SE/M0H H 7682
830 THELLIER Antoine 9:59:41 SE/M0H H 5732
831 PASQUIER Mickael 9:59:44 SE/M0H H 6781
832 SCHUELLER Nicolas 9:59:46 SE/M0H H 8019
833 MAJ Thibault 9:59:48 SE/M0H H 6471
834 RINGUE Cyrille 9:59:49 M3/M4H H 975
835 FURNION Josselin 9:59:53 SE/M0H H 5257
836 MYARD Aurelien 9:59:59 SE/M0H Groupe courir dans les mo H 7303
837 LORIN Thomas 10:00:02 SE/M0H H 6320
838 BASTIEN Le 10:00:03 SE/M0H H 7668
839 CHALANCON Clement 10:00:04 SE/M0H AS ENTPE H 5219
840 BROSSE Remy 10:00:05 SE/M0H H 580
841 PIZARRO Raphael 10:00:32 SE/M0H H 6426
842 SALEH AGHA Laurent 10:00:36 M1/M2H H 5688
843 BLANDON Alexis 10:00:44 SE/M0H Les Foulees des Carrons H 5886
844 STOCK Kevin 10:00:48 SE/M0H H 6616
845 DUVAL Kevin 10:00:50 SE/M0H RunnerFrance H 934
846 N'GADI KAKOU Stephane 10:01:01 M1/M2H H 819
847 PEREZ Jean 10:01:07 SE/M0H Resident US H 6862
848 MATT Karine 10:01:13 M1/M2F CAF CHAMBERY F 6892
849 GALLET Jean Francois 10:01:20 M3/M4H H 5602
850 MACAREZ Gautier 10:01:23 SE/M0H H 1765
851 BAUDIN Jean Christophe 10:01:25 M1/M2H Saint Malo sport loisirs H 6316
852 TEZIER Alexis 10:01:35 SE/M0H H 7659
853 DERIEUX Thibault 10:01:36 SE/M0H H 6788
854 REGUIGA Virgil 10:01:50 SE/M0H H 5962
855 SARTORI Franck 10:01:54 M3/M4H H 252
856 BAILLY Fabrice 10:01:55 M1/M2H H 6084
857 CHARTIER Thomas 10:02:06 SE/M0H H 8111
858 VENET Mickael 10:02:17 SE/M0H H 7231
859 COUGET Julien 10:02:21 SE/M0H H 7538
860 TRIQUET Edgar 10:02:26 ESH H 6472
861 MIGNARD Jerome 10:03:06 M1/M2H H 6449
862 FAYE Clement 10:03:10 M1/M2H H 1165
863 CALOT Baptiste 10:03:29 SE/M0H H 7157
863 URREA Pierrick 10:03:29 M1/M2H TTS H 7833
865 ROUBIEU Franck 10:03:30 M1/M2H H 5507
866 GROS Stephane 10:03:45 M3/M4H H 1293
867 BOUFFAY Jean Baptiste 10:04:04 SE/M0H H 1614
868 LEFRANCOIS Guillaume 10:04:08 SE/M0H H 7577
869 GAUDIAU Nico 10:04:17 M1/M2H H 7150
870 RUFFIN Pascal 10:04:25 M3/M4H H 906
870 CHAPUIS Catherine 10:04:25 M1/M2F WISE Trail running famill F 7081
872 FOLLOT Anselme 10:04:38 SE/M0H H 7132
873 TRAN Paul 10:04:40 M1/M2H H 1766
874 MARTINACHE Igor 10:04:46 M1/M2H H 5903
875 CIXOUS Gregory 10:04:52 M1/M2H Manitowoc H 1312
876 PION Laure 10:04:53 M3/M4F F 6171
877 DONNAT Bastien 10:05:12 ESH H 1452
878 BOUSSAROQUE Guilhem 10:05:16 ESH H 5022
879 VAN DEN BROUCKE Remi 10:05:30 SE/M0H H 1719
880 BARDEY Dimitri 10:05:45 SE/M0H H 1367
881 EXERTIER Stephane 10:05:47 SE/M0H La chatvoyarde /Team trai H 1504
882 SCHALLER Laurent 10:05:50 SE/M0H Team Lolo H 1894
883 PEYRE Marie 10:05:52 SE/M0F wise family F 5888
884 GRARD Nicolas 10:05:55 SE/M0H H 6240
885 RAGINEL Lionel 10:05:59 M1/M2H H 986
886 GIOE Maxime 10:06:15 M3/M4H H 1606
887 BOURLY Jimmy 10:06:27 M3/M4H ALP H 6423
888 TORCHEUX Frederic 10:06:43 SE/M0H H 5823
889 BRIARD Max 10:06:46 SE/M0H SL/AC Matheysin H 7715
890 DELADOEUILLE Claude 10:06:50 M3/M4H H 7289
891 ALLARD Clement 10:06:51 SE/M0H H 6698
892 VAUGON Yoann 10:07:00 SE/M0H Sapeur pompier Saint Trop H 6376
893 NAVARRO Jordan 10:07:27 SE/M0H H 290
894 FAILLENET Guillaume 10:07:32 M1/M2H Annecy H 7931
895 ALLANI Hedi 10:07:50 M1/M2H H 6651
896 MORAUD Laurent 10:07:51 M1/M2H H 7261
897 SIMON Yann 10:07:57 SE/M0H H 7565
898 SOUNY Romain 10:07:58 SE/M0H H 6737
899 ROUALDES Olivier 10:08:06 M1/M2F F 7049
900 COMPAIN Thibaut 10:08:07 SE/M0H ALPV H 7848
901 LABALETTE Gauthier 10:08:08 SE/M0H H 5902
902 ESTIVAL Franck 10:08:14 SE/M0H H 6002
903 TEIXEIRA Jerome 10:08:37 SE/M0H H 925
904 MAZUREK Vincent 10:08:42 SE/M0H H 6782
905 PENAUD Jeremy 10:08:47 SE/M0H H 7790
906 MICON Jerome 10:08:55 M1/M2H H 6713
907 DUPOND Marie 10:08:57 ESF F 7105
908 DEUTSCH Reynald 10:08:58 M1/M2H H 851
909 REY Antoine 10:09:00 SE/M0H H 6173
910 PETITDEMANGE Michel 10:09:18 SE/M0H H 5036
911 DHONT Benjamin 10:09:29 SE/M0H H 7047
912 DOS SANTOS Sergio 10:09:32 M1/M2H ASVA Sanofi H 6418
913 GRELAT Yann 10:09:40 SE/M0H H 1048
914 MARGAIN David 10:09:41 M3/M4H CHAMONIX MONT BLANC MARAT H 5362
915 DUPIN Clement 10:09:45 SE/M0H H 7476
916 SOULET DE BRUGIERE Thomas 10:10:02 M1/M2H H 7751
917 JACQUEY Cedric 10:10:08 M1/M2H H 979
918 REMOND Erwan 10:10:20 M1/M2H H 1209
919 MOUNIER Florian 10:10:29 SE/M0H H 7446
920 FLAMBERT Victor 10:10:33 SE/M0H H 1434
921 GeRY Clement 10:10:41 SE/M0H H 7447
922 MEUNIER Thomas 10:10:42 SE/M0H H 7071
922 ROY Lyonnel 10:10:42 M3/M4H H 7347
924 HERNANDEZ Franck 10:11:03 SE/M0H H 388
925 MOREL Vincent 10:11:11 SE/M0H H 6009
926 BERTHO Valentin 10:11:18 SE/M0H H 944
927 BERTHOMIER Christophe 10:11:20 M1/M2H H 7826
928 HODIEUX Elena 10:11:23 M1/M2F F 6973
929 RIVIERE Nicolas 10:11:27 SE/M0H H 6237
930 DUPUY Clement 10:11:31 M1/M2H H 6856
931 BOUSSeS Adrien 10:11:35 SE/M0H H 7094
932 VANDEMOORTELE Guillaume 10:11:39 ESH H 396
933 DOYAT Julien 10:11:43 SE/M0H H 6687
934 RABASSE Tanguy 10:11:50 SE/M0H H 864
935 ARMANET Elodie 10:11:51 M1/M2F Coeur de Runneuse F 7982
936 DESCAMPS Arnaud 10:12:13 SE/M0H H 5950
937 BERT Arthur 10:12:19 SE/M0H H 1347
938 ALIX Christophe 10:12:20 M3/M4H H 1819
939 OUTI Jethro 10:12:26 SE/M0H H 6555
940 THIERRY Benoit 10:12:33 M3/M4H MONTCEAU TRIATHLON H 1556
940 MONRIBOT Aurore 10:12:33 SE/M0F F 7614
942 DUC Remy 10:12:35 SE/M0H Team Trail 17 H 5069
943 VAISSIERE Camille 10:12:39 SE/M0H Les trotteurs d?en Laure H 7946
944 METAIS Luc 10:12:40 SE/M0H CS Clichy Athetisme H 383
945 BURNICHON Jean Luc 10:12:41 M3/M4H H 478
946 CLOIX Jil 10:12:47 SE/M0F TRIATHL'AIX F 6544
947 DESBROSSES Yohan 10:12:51 SE/M0H H 1905
948 GONZALO Nicolas 10:12:59 M1/M2H Sam Triathlon 23 H 898
948 RUELLE Alban 10:12:59 SE/M0H Stade Francais H 5693
950 BRODU Benoit 10:13:07 SE/M0H H 1643
951 VIGIER David 10:13:14 SE/M0H H 5604
952 VIROLAN Michael 10:13:16 SE/M0H Club Alpin Francais Lyon H 907
953 BIHL Julien 10:13:27 SE/M0H H 1187
954 JULOU Sebastien 10:13:30 SE/M0H H 706
955 NOGUEIRA Sergio 10:13:31 SE/M0H H 1727
956 BLANCHON Ludwig 10:13:34 M1/M2H H 7835
957 JOUTEL Delphine 10:13:56 M1/M2F OH MY TRI F 5009
958 HEBERT Pierre Yves 10:14:01 SE/M0H H 325
959 KERROMEN Reynald 10:14:19 SE/M0H H 7055
960 LEROY Franck 10:14:32 SE/M0H H 5182
961 BLANCO GOMEZ Gerald 10:14:34 M1/M2H H 948
962 BORDAGE Quentin 10:14:35 M1/M2H H 5317
963 CARMINATI Angelique 10:14:41 SE/M0F F 6623
964 DEQUIDT Thierry 10:14:42 M3/M4H H 1310
965 LAMBERT Constance 10:14:53 SE/M0F F 1470
966 LEROUGE Trystan 10:14:59 SE/M0H H 6353
967 POUDES Axel 10:15:18 M1/M2H H 1528
968 MICHELS Florent 10:15:27 SE/M0H H 8059
969 ROUZAUD Pierre 10:15:33 M1/M2H H 5972
969 BAILLY Nicolas 10:15:33 M1/M2H Les echappes de Melusine H 6172
971 FRONT Benjamin 10:15:35 SE/M0H H 529
972 SCHULTZ Corentin 10:15:47 SE/M0H H 5741
973 LANTERI MINET Paul 10:16:04 SE/M0H 5 MECS EN BALADE H 893
974 GOFFINET Arnaud 10:16:10 SE/M0H H 7855
975 ARNAUD Thony 10:16:16 SE/M0H H 7741
976 CHARASSE Thierry 10:16:29 M1/M2H UCCV H 7556
977 VIVIANI Emmanuel 10:16:32 M3/M4H H 1711
978 GOBIN Carole 10:16:42 M1/M2F F 7176
979 VOLLAT Luc 10:16:44 M1/M2H Sobugey H 973
980 ZAIRI Morad 10:16:46 SE/M0H H 844
981 BAILLY Renaud 10:16:57 SE/M0H Longuenesse nature aventu H 814
982 BROYER Nicolas 10:16:58 SE/M0H viriat marathon H 6878
983 MARQUILLY David 10:16:59 SE/M0H H 5762
984 SAUNIER Thomas 10:17:01 M1/M2H H 1129
984 DAUTEL Clement 10:17:01 SE/M0H H 8139
986 HAGEMANN Sylvain 10:17:12 M1/M2H H 5426
987 AZZOUZ Najib 10:17:14 M1/M2H H 6236
988 LEFEBVRE Sebastien 10:17:33 M1/M2H H 5654
989 GRESLEBIN Thomas 10:17:36 SE/M0H Deauville Trouville triat H 6043
990 LEBON Jean Baptiste 10:17:41 M5/M6H H 7250
991 ROUX Timothee 10:17:42 SE/M0H H 963
992 ALLIX Arnaud 10:17:47 M1/M2H H 1507
993 FETTAL Aris 10:17:52 SE/M0H H 6047
994 HULOT Romain 10:17:54 SE/M0H St Yorre H 5631
995 RICHE Fabien 10:17:55 SE/M0H H 8202
996 GERGAUD Aubin 10:17:56 SE/M0H MS CHANTENAY NANTES H 7114
997 ODIN Ludovic 10:17:57 M3/M4H H 5966
998 SALLOT DES NOYERS Louis 10:17:58 SE/M0H H 1356
999 DESPOTHUIS Frederic 10:17:59 M1/M2H H 5832
1000 ESTEVES Sandra 10:18:01 M1/M2F F 918
1001 BOUQUET Clement 10:18:04 SE/M0H H 1827
1002 BAUCHE Fabien 10:18:05 SE/M0H H 5918
1003 BLOMME Edouard 10:18:12 SE/M0H H 6385
1003 LYOCHON Arthur 10:18:12 SE/M0H H 6459
1005 GIRAUD Remi 10:18:24 SE/M0H H 1381
1006 DAVIAU Julien 10:18:26 SE/M0H H 876
1007 MINKER Alizee 10:18:36 SE/M0F F 6612
1008 LEGENDRE Jeremy 10:18:38 SE/M0H H 7220
1009 ROUSSEL Damien 10:18:42 M3/M4H H 5117
1010 PARENT Kevin 10:18:43 SE/M0H GA HAUT SAONOIS (FC) H 6921
1011 ROUSSEAU Jean Yves 10:18:46 M1/M2H H 6170
1012 PHAN Dang 10:19:07 M1/M2H H 6134
1013 PERROT Matthias 10:19:08 SE/M0H In Tartiflette You Trust H 909
1014 DUNAND Alexis 10:19:12 M1/M2H H 6530
1015 DUNAND Francois 10:19:13 M1/M2H H 6531
1016 MEOT Clement 10:19:18 SE/M0H H 1846
1017 HOUFANI Mohamed 10:19:19 M1/M2H H 8115
1018 GEOFFREY Letendart 10:19:23 SE/M0H Les coureurs du soubestre H 673
1019 BELLETATO Patrizia 10:19:24 M1/M2F F 7399
1020 JEANPIERRE Frederic 10:19:30 M1/M2H S/L FC MULHOUSE 1893 H 6664
1021 JANTON Fabien 10:19:41 SE/M0H H 7335
1022 CORCHIA Damien 10:19:47 SE/M0H H 5397
1022 DESHAYES Lilian 10:19:47 ESH H 6165
1024 DURAND Tanguy 10:19:52 SE/M0H H 1138
1024 GUERY Maxime 10:19:52 SE/M0H H 8021
1026 10:19:53 M1/M2H H 1311
1026 LAZZARA Xavier 10:19:53 SE/M0H H 1780
1028 BERLEMONT Remi 10:20:05 SE/M0H H 7937
1029 LEPAGE Vincent 10:20:09 M1/M2H H 8068
1030 JOURDAN Joel 10:20:26 M3/M4H H 8215
1031 DURAND Frederic 10:20:28 SE/M0H H 1609
1032 MORFU Stephane 10:20:39 M1/M2H H 7643
1033 MAURICE Raphael 10:20:40 SE/M0H H 222
1034 RENARD Frederic 10:20:43 M3/M4H H 6211
1035 DE ROTHIACOB Marin 10:20:46 SE/M0H H 1210
1036 BROSSIER Paul 10:20:47 SE/M0H H 6905
1037 MEUNIER Nicolas 10:20:55 M1/M2H H 6988
1038 TECHER Denis 10:20:56 M3/M4H H 5122
1039 LEROUX Maxime 10:20:57 SE/M0H H 1761
1040 BOUVIER Laurent 10:21:13 SE/M0H H 1831
1041 DELEPLANQUE Leo 10:21:21 ESH H 7445
1042 MENARD Matthieu 10:21:28 SE/M0H Special List H 7158
1043 GRASSO Sylvain 10:21:43 SE/M0H ULTRA TIRAILLEURS H 8004
1044 MOUNIER Philippe 10:21:44 M3/M4H H 5410
1045 PHILIPPE Louis 10:21:48 SE/M0H H 6794
1046 DE FERRIERES Hugues 10:21:49 SE/M0H H 7529
1047 CARLIER BOUVET Jeanne 10:21:51 SE/M0F F 1067
1047 FAYOLLE Julien 10:21:51 M1/M2H H 5409
1049 NOBLE Julien 10:21:54 SE/M0H H 1486
1050 BARALLON Clement 10:21:57 SE/M0H H 5408
1051 LIDOREAU Stephane 10:22:00 M1/M2H CAF Crest H 1262
1052 TOURNEBIZE Corentin 10:22:18 SE/M0H GIVRY H 412
1053 GUILLARD Yoann 10:22:24 SE/M0H H 6217
1054 BOUCHET BOURON Adrien 10:22:42 SE/M0H H 6438
1055 QUIGNETTE Laurent 10:22:46 M1/M2H BRETZEL TEAM H 6275
1056 SERVANT Hugo 10:22:52 ESH H 1324
1057 VIAL Cedric 10:22:57 M1/M2H FAC ANDREZIEUX H 6762
1058 GUERRAZZI Christophe 10:22:59 M1/M2H Les belles gambettes H 6313
1059 MESSEAN Jeremy 10:23:06 SE/M0H H 5103
1060 BITTEL Nicolas 10:23:18 SE/M0H Team cheptaintrail H 480
1060 ABDIRAHMAN Syad 10:23:18 SE/M0H H 5704
1062 NAIR Oukacha 10:23:19 SE/M0H H 927
1062 FAVRE VICTOIRE Sandrine 10:23:19 SE/M0F F 7281
1064 BOURSET Florent 10:23:26 SE/M0H H 1584
1065 ARNOULD Paul 10:23:29 SE/M0H H 6048
1066 FAVRE VICTOIRE Louis 10:23:30 M5/M6H LES FOULEES CHABLAISIENNE H 7282
1067 PETIT Stephen 10:23:35 SE/M0H H 895
1068 PETTERSIN Romain 10:23:36 SE/M0H H 7773
1069 BEAL Olivier 10:23:38 SE/M0H H 7657
1070 SEON Bastien 10:23:46 SE/M0H CVN TRAIL H 5651
1071 VILAIN Sebastien 10:23:54 M1/M2H H 1881
1072 GIRAUD Yannick 10:24:04 M1/M2H H 7283
1073 AUGUSTIN Theophile 10:24:24 SE/M0H H 5297
1074 DE MeNIBUS Audoin 10:24:25 SE/M0H H 5295
1075 FILLION Florian 10:24:30 SE/M0H H 453
1076 FILLION Loic 10:24:31 SE/M0H Anet running trail H 870
1077 STANKOFF Dimitri 10:24:44 SE/M0H H 7519
1078 COUSTY Benjamin 10:25:10 M1/M2H H 1253
1079 DJOLOLIAN Guillaume 10:25:13 M1/M2H H 7389
1080 ROSA Guillaume 10:25:17 SE/M0H H 6860
1081 LABARRE Guillaume 10:25:18 SE/M0H Team Trail Paris H 276
1082 CHABAUD Frederic 10:25:19 M3/M4H nd2br H 5866
1083 GRIMAUD Damien 10:25:20 SE/M0H Haroz H 5008
1084 VILLARD Patrice 10:25:21 M1/M2H Team trail des coursieres H 5658
1085 GUYOT Stephane 10:25:22 M1/M2H TEAM TRAIL DES COURSIeRES H 5270
1086 AGNERAY Olivier 10:25:28 SE/M0H H 361
1087 PROVENZANO Guillaume 10:25:32 SE/M0H H 7981
1088 VINCENT Stephane 10:25:36 M1/M2H H 1553
1089 CHOMETTE Marion 10:25:37 SE/M0F F 7546
1090 MILLON Yves 10:25:38 M3/M4H H 7358
1091 GIORDANO Timothe 10:25:39 SE/M0H H 378
1092 TRAPIER Florian 10:25:40 SE/M0H H 284
1093 BRETON Ninon 10:25:41 SE/M0F F 7516
1094 SOUVETON Christophe 10:25:44 M1/M2H H 6484
1095 DEPARIS Jimmy 10:25:46 SE/M0H H 5301
1096 HASSEN Fabrice 10:25:52 M1/M2H H 1832
1097 CLEMENT Philippe 10:25:53 M1/M2H H 834
1098 GENILLON Gueric 10:25:55 M1/M2H Cal charlieu H 1850
1098 BERTHIER Gerald 10:25:55 SE/M0H AL CHARLIEU H 6542
1100 DUBOST Raphael 10:25:56 M1/M2H H 390
1101 MARTIN Justo 10:25:58 M3/M4H H 1150
1102 PEYRARD Maxime 10:26:05 SE/M0H H 5245
1103 BONHOMME Antoine 10:26:15 M1/M2H H 1624
1104 BLICHER Jonathan 10:26:25 SE/M0H H 1009
1105 MAILLARD Brice 10:26:42 SE/M0H ASCFF / Bart Coaching H 5070
1105 DEGREMONT Gaetan 10:26:42 M1/M2H Dijon H 5513
1107 ROUX Frederic 10:26:54 M1/M2H Addictosport H 701
1108 PRUDHOMME Romain 10:26:58 SE/M0H Rue Michel H 1302
1108 PIERRE Raphael 10:26:58 M1/M2H H 6648
1110 COUDURIER Olivier 10:27:12 M3/M4H H 7099
1111 CORNIER Jerome 10:27:15 M1/M2H H 8200
1112 DUMOUTIER Bastien 10:27:17 M1/M2H SAN10 H 1263
1113 CRISINEL David 10:27:41 M1/M2H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'A H 6395
1114 LAMBERT Julien 10:27:47 SE/M0H H 6787
1115 DEVEAUD Gauthier 10:27:53 ESH ecole de Sante des Armees H 5263
1116 SEIGNORET Victor 10:27:55 ESH H 8158
1117 COTTE Leonard 10:28:07 SE/M0H H 7368
1118 HUTCHINSON G Brian 10:28:12 M3/M4H UCD Room 22 Runners, Irel H 5844
1119 ROTEN Thomas 10:28:19 SE/M0H INTENSITY WORKOUT H 5893
1120 SCHEER Yann 10:28:22 SE/M0H H 5936
1120 TRITSCHLER Alexandre 10:28:22 M1/M2H H 5937
1120 JEGOU Tugdual 10:28:22 SE/M0H Habsheim tri club H 5958
1123 MOREL Brice 10:28:36 SE/M0H H 7380
1124 MAS MARTINEZ Jean Louis 10:28:50 M1/M2H Cvt Jtekt team H 7843
1125 BACCHIOCCHI Adrien 10:29:00 SE/M0H H 6068
1126 VANNIEUWENHOVE Martial 10:29:01 ESH Endurance team henin H 6133
1127 PENCREACH Gwendal 10:29:03 SE/M0H H 6096
1128 SEVEZ Mayeul 10:29:07 SE/M0H H 6246
1129 COLLIGNON Christophe 10:29:08 M1/M2H Scarpe Diem H 269
1130 FONTAINE Jeremy 10:29:11 SE/M0H H 1588
1131 INGENITO Christophe 10:29:13 SE/M0H H 6097
1132 MASSOT Armel 10:29:15 M3/M4H H 5503
1133 PERRIN Gilles 10:29:16 M1/M2H H 6015
1134 BRUNEAU Alexandre 10:29:25 SE/M0H H 1449
1135 CLOSEN Aurelien 10:29:30 M1/M2H H 7943
1136 VARENNE Sylvain 10:29:33 M1/M2H LE TEIL COURT H 7299
1137 AELTERMAN Ken 10:29:38 SE/M0H H 5256
1138 ROBERT Romain 10:29:40 SE/M0H H 7804
1139 RAPHAeL Gregory 10:29:43 SE/M0H Colombier saugnieu H 7874
1140 BRUNON Pierre 10:29:47 M1/M2H H 6334
1141 BLONDELLE Mathieu 10:30:02 SE/M0H H 1261
1142 BLONDELLE Kevin 10:30:03 SE/M0H H 5002
1143 MARTINEZ Philippe 10:30:08 M3/M4H running club furiani H 225
1144 GARDEL Vincent 10:30:13 SE/M0H H 7914
1145 PAJOT Francois 10:30:15 M1/M2H Charols Sport Loisir H 1093
1146 CROGUENNEC Remy 10:30:17 M1/M2H H 224
1146 RICHEZ Antoine 10:30:17 SE/M0H TTR H 5215
1148 HENNEQUIN Clement 10:30:28 SE/M0H H 1896
1148 REGUIG Kmysti 10:30:28 M1/M2H H 5380
1148 GINDRE Bosco 10:30:28 ESH H 7138
1151 DALLE Aymeric 10:30:33 SE/M0H H 1967
1152 JOLY William 10:30:38 SE/M0H H 6943
1153 RENAUDEAU Pierre 10:30:43 SE/M0H G2A H 1106
1154 BIGOTTE Xavier 10:30:45 SE/M0H H 5437
1155 MAYOU Mehdi 10:30:51 SE/M0H H 6027
1156 PeRE William 10:31:01 SE/M0H H 1267
1157 GOURDY Michael 10:31:02 SE/M0H ASVEL TRIATHLON H 7667
1158 ROMEUF Philippe 10:31:08 M1/M2H H 7022
1159 VAYSSE Gauthier 10:31:11 SE/M0H ASVEL Triathlon H 6714
1160 SeBASTIEN Bichet 10:31:17 M1/M2H H 6188
1161 BONABAU Christine 10:31:28 M1/M2F F 1617
1162 BRACONNOT Christophe 10:31:33 M1/M2H H 6676
1163 COUTON Fabien 10:31:41 M1/M2H H 1925
1164 CHARLES Lucas 10:31:45 ESH Avant moncada H 6586
1165 DAVAL Frantz 10:31:49 M1/M2H TriBike du Dauphine H 5516
1166 CARPENTIER Thibault 10:31:51 SE/M0H H 7214
1167 THIBON Stephane 10:31:57 SE/M0H Ultra terre de Provence H 6641
1168 GREHAN Morgan 10:32:01 SE/M0H GANG H 1853
1169 KHETTAB Farid 10:32:11 M1/M2H Hamster H 8169
1170 PONS Adrien 10:32:14 M1/M2H CRV Lyon H 5054
1171 ROULLEAU Vincent 10:32:18 M1/M2H SPORT LAB BY CJD H 6710
1172 DESLANDES Sylvain 10:32:33 M3/M4H CSL CHAROL H 6928
1173 PERRE Guillaume 10:32:38 M1/M2H ENTENTE SUD LYONNAIS* H 6703
1174 JAVAUX Clement 10:32:44 SE/M0H H 1865
1175 CROM Adrien 10:33:03 SE/M0H H 623
1176 BONHOMME Sebastien 10:33:15 M1/M2H ABS A BOUT DE SOUFFLE SAI H 7985
1177 ALBAN Alexis 10:33:19 SE/M0H H 374
1177 MARY Raphael 10:33:19 M1/M2H LES JAMBES RAID H 605
1179 BOUTHERAND Yves 10:33:23 M3/M4H H 7832
1180 SIMONEK Rudy 10:33:26 SE/M0H H 5249
1181 PEYTOUR Olivia 10:33:28 SE/M0F Team Go Fast F 5756
1182 MUSSON GENON Mathieu 10:33:30 M1/M2H H 1671
1183 CARON Jean Sebastien 10:33:39 M1/M2H H 5926
1184 QUINTIN Thibaut 10:33:41 M1/M2H H 6351
1185 LAMONICA Damien 10:33:43 SE/M0H Les coureurs du dimanche H 1721
1186 JOUBAUD Pascal 10:33:48 M1/M2H H 7603
1187 GUAY Olivier 10:34:00 M1/M2H La foulee vourloise H 1619
1188 BLANC Cyril 10:34:04 M1/M2H H 456
1189 FARCY Pierre 10:34:06 SE/M0H H 6635
1190 VENIEL Jerome 10:34:07 SE/M0H H 6633
1191 MANERO Sylvain 10:34:15 M1/M2H Kikouro? H 294
1192 GOULET Pascal 10:34:16 M3/M4H H 1723
1193 PICCOLOTTO Cedric 10:34:17 SE/M0H La Chatvoyarde H 6982
1194 MICHEL Patrick 10:34:21 SE/M0H Les Hamsters H 549
1194 AUBERT Christophe 10:34:21 M1/M2H Viriat Marathon H 6838
1196 COUDRAIS Nicolas 10:34:26 SE/M0H H 5995
1196 BARTHELEMY Jean Francois 10:34:26 M3/M4H viriat marathon H 6994
1198 POIZOT Sebastien 10:34:28 SE/M0H H 1565
1199 BOURSON Mathieu 10:34:29 SE/M0H Adidas Runners Paris H 6534
1200 CHEVALIER Gerard 10:34:30 M3/M4H H 1664
1201 BOURLET Antoine 10:34:36 SE/M0H H 990
1201 COSTE Catherine 10:34:36 M3/M4F F 7713
1203 BADIOU Francis 10:34:48 M1/M2H H 5442
1203 PEDRO Clement 10:34:48 SE/M0H H 5968
1205 MASSY Vincent 10:34:50 SE/M0H Lugdunum Triathlon Club H 1918
1206 CHAMP Julien 10:34:54 SE/M0H H 328
1207 PAPET Tony 10:34:55 SE/M0H H 6891
1208 IMBERT Guillaume 10:34:56 SE/M0H H 1399
1209 JEANNOT Pierrick 10:35:03 SE/M0H Team Sunday H 7992
1210 BADEA Cristina 10:35:04 SE/M0F ASCERA F 7885
1211 GRANJON Charlie 10:35:15 SE/M0H Spode Running Club H 5434
1212 MICHEL Sebastien 10:35:35 M1/M2H H 7348
1213 CARDULLO Aldo 10:35:39 SE/M0H H 5727
1214 DEFILLON Julien 10:35:41 SE/M0H H 362
1215 GUITON Adrien 10:35:42 SE/M0H H 1317
1215 BODIN Benjamin 10:35:42 SE/M0H H 6552
1217 PORTE CHAPUI Stephane 10:35:43 M1/M2H H 6482
1218 FILOCHE Romain 10:35:53 SE/M0H H 7537
1218 CHIFFOLEAU Maxime 10:35:53 SE/M0H H 8117
1220 BERNARD Laurent 10:35:55 M1/M2H H 5098
1221 ROUX Jeremy 10:35:57 SE/M0H H 5804
1221 BERVILLE Jonathan 10:35:57 SE/M0H H 5895
1223 HENNION Romain 10:35:58 SE/M0H H 6164
1224 M?LLER Christina 10:36:09 SE/M0F F 6298
1225 MUSSARD Jean Samuel 10:36:17 M1/M2H Triathlons Club de Torcy H 6128
1226 FLAMENT Cedric 10:36:20 SE/M0H H 7744
1227 HEMON Frederic 10:36:22 M1/M2H H 835
1227 THINET Pierre Antoine 10:36:22 M1/M2H H 7195
1229 MARCO Jerome 10:36:28 SE/M0H UAC Morestel H 1359
1230 SALENGROS Francois 10:36:29 SE/M0H TUC Triathlon H 7054
1231 FLEURY Laura 10:36:34 SE/M0F Ruban bleu F 1045
1231 GRIFFIT Franck 10:36:34 M1/M2H H 1568
1233 COLOMB Remi 10:36:40 M1/M2H UA SOCIETE GENERALE H 527
1234 DE LA MONNERAYE Gildas 10:36:45 SE/M0H H 5398
1235 GIRARD Patrice 10:36:47 M3/M4H Team "Les frerots Gi H 607
1236 BROSSUT Christophe 10:36:48 M3/M4H H 7655
1237 GIRARD Didier 10:36:51 M3/M4H Team des frerots Girard H 606
1238 DUARTE Antonio 10:36:53 SE/M0H H 1760
1239 BEAL RIGAUD Anne Lise 10:37:03 M1/M2F F 5159
1240 VAUGON Jean Pierre 10:37:24 M5/M6H H 6377
1241 VAUGON Cedric 10:37:25 SE/M0H Team STG H 6378
1242 THIBONNET Jerome 10:37:36 M3/M4H TNA H 1244
1243 MAZOYER Gregory 10:37:39 M1/M2H H 910
1244 THOMAS Baptiste 10:37:59 SE/M0H UA MAURIENNE (ST JEAN) H 1172
1245 LACHIZE Rodolphe 10:38:01 SE/M0H H 7590
1245 SAMAT Philippe 10:38:01 M1/M2H H 7999
1247 DAVID Julien 10:38:07 SE/M0H Copinous H 8219
1248 MONTRESOR Nathalie 10:38:12 M1/M2F Team tuches F 6070
1249 CAGNIN Stephane 10:38:13 M3/M4H H 218
1250 QUATREHOMME Maxime 10:38:19 SE/M0H H 212
1251 CHEVALIER Jerome 10:38:32 SE/M0H H 534
1251 LE VAILLANT Benoit 10:38:32 M1/M2H H 6389
1253 BESSENAY Nicolas 10:38:41 SE/M0H H 7966
1254 FLORECK David 10:38:42 M1/M2H H 1474
1255 CHANOIS Thomas 10:38:43 M1/M2H H 508
1256 LEGENDRE Matthieu 10:38:44 M1/M2H H 510
1257 DE WINTER Jean Marc 10:38:48 M3/M4H CM FLOIRAC H 5940
1257 ROGUET Pierrick 10:38:48 SE/M0H VLG 74 H 6253
1259 FLUCHER Sylvie 10:38:55 M3/M4F F 1508
1260 PORION Yoann 10:38:58 M1/M2H H 5825
1261 QUAILLET Ivan 10:39:04 M1/M2H H 1289
1261 VIEMONT Etienne 10:39:04 M1/M2H H 6727
1263 WILTZIUS Frederic 10:39:07 M1/M2H Trail Club d'Ollioules H 6548
1264 SIOR Laetitia 10:39:18 SE/M0F As Randonneurs de Ruy F 6024
1265 MADE Matthias 10:39:23 SE/M0H H 8080
1266 PORTE Romain 10:39:35 SE/M0H Kenyan des bacs ? sable H 1156
1266 ROUTIL Julien 10:39:35 SE/M0H H 6394
1268 CZUPRYNA David 10:39:42 M1/M2H H 5713
1269 SAFANJON Eric 10:39:45 SE/M0H H 201
1270 10:39:47 M1/M2H H 5189
1270 BRUYAT Sabrina 10:39:47 SE/M0F F 5518
1270 JONCKHEERE Stephane 10:39:47 M3/M4H H 6989
1273 DUJARDIN Philippe 10:39:48 SE/M0H H 7383
1274 RIOT Sebastien 10:39:50 M1/M2H H 5291
1275 LONGHI Bruno 10:39:51 M1/M2H Cours Forrest! H 5290
1276 BOULTAREAU Jerome 10:40:01 M1/M2H H 5841
1277 PONTAROLLO Florian 10:40:03 SE/M0H H 6278
1278 GRIZARD Charlie 10:40:04 M1/M2H H 5121
1279 SANVERT Valentin 10:40:15 SE/M0H H 7120
1280 VAGANAY Axel 10:40:18 M1/M2H H 7108
1281 GAZELLE Paul 10:40:22 SE/M0H H 1484
1282 SIMON Hugo 10:40:35 SE/M0H H 5039
1282 GAUDILLIERE LE DAIN Gwenaelle 10:40:35 SE/M0F F 6191
1284 DEVILLE Arnaud 10:40:38 SE/M0H Les Raisins du Trail H 1357
1285 HUETTE Jean Paul 10:40:49 M3/M4H H 1626
1286 CHAUMIN Julien 10:40:55 SE/M0H H 1788
1287 MAS Loic 10:41:04 M1/M2H H 6280
1288 BeCHU Corentin 10:41:06 SE/M0H H 356
1289 COLLANGE Jean Jacques 10:41:07 M1/M2H Rolex sport H 1856
1290 RATSARAEFADAHY Olivier 10:41:08 SE/M0H H 7468
1291 REMONTET Alexandre 10:41:09 SE/M0H H 1373
1292 FALANDRY Laure 10:41:13 M1/M2F F 890
1293 PERRIN Henri Pierre 10:41:15 M1/M2H H 6123
1294 BOULLE Ludovic 10:41:16 M1/M2H H 1121
1295 BOBIN Mathieu 10:41:31 SE/M0H H 5202
1296 LAITHIER Amaury 10:41:32 SE/M0H H 5268
1297 DESBIEZ Laurent 10:41:38 M1/M2H H 1913
1298 BERKANI Malik 10:41:45 M1/M2H H 1184
1299 DESBIEZ Benjamin 10:41:51 SE/M0H Berthies sport H 821
1300 MARECHAL Pierre Yves 10:41:53 SE/M0H H 6850
1301 GUILLERET Julien 10:41:59 M1/M2H Triathlon Hochfelden H 1170
1302 DALMASSO Guillaume 10:42:04 M1/M2H H 940
1303 PHILIPPE Antoine 10:42:10 M1/M2H NOGENT SOLIDARITE TRIATHL H 5728
1304 RAYMOND Alexis 10:42:21 M1/M2H H 1463
1305 LE MEUR Maxime 10:42:22 SE/M0H H 1604
1306 GRELLIER Jules 10:42:34 SE/M0H H 1081
1307 RISPAL Nathan 10:42:37 SE/M0H H 1088
1308 LePINE Clement 10:42:39 SE/M0H H 1964
1309 THIAUCOURT Jonas 10:42:43 SE/M0H H 7392
1310 BARTHET Vincent 10:42:51 SE/M0H Les Courtoujours H 5854
1311 DUMONTET Benjamin 10:42:54 M1/M2H H 1668
1312 COTTE Alexis 10:42:55 SE/M0H H 610
1313 VIMORT Florent 10:43:00 SE/M0H H 502
1314 GATTEGNO Romain 10:43:06 SE/M0H H 7660
1315 QUINQUENEAU Tony 10:43:07 SE/M0H Association coureurs de L H 320
1316 ROY Louis 10:43:10 SE/M0H H 6942
1317 GODAYOL Kevin 10:43:16 SE/M0H H 7184
1318 SATTLER Laurent 10:43:17 SE/M0H H 6138
1318 PONCET Loic 10:43:17 SE/M0H H 7418
1320 ROMAN Etienne 10:43:18 M3/M4H Team Avon H 6814
1321 PONCET Sylvain 10:43:22 SE/M0H H 415
1321 LOPEZ Lopez 10:43:22 M1/M2H Talurun H 7729
1323 MAROT Raphael 10:43:24 M1/M2H Sipworld H 7913
1324 BENATTIG Karim 10:43:28 M1/M2H H 8065
1325 FIQUET Olivier 10:43:31 M1/M2H H 7439
1326 LENGELLE Nicolas 10:43:39 SE/M0H H 6146
1326 KAUFFMANN Nicolas 10:43:39 SE/M0H H 6294
1328 NIBAU Aurelien 10:43:44 M1/M2H H 5376
1329 GAYNON Sebastien 10:43:47 M1/M2H H 5221
1329 MAZZOLENI Adrien 10:43:47 SE/M0H TAM 122 H 6665
1331 SAUVINEAU Eric 10:43:55 M3/M4H H 619
1332 BENIER Cedric 10:43:59 M1/M2H ABS Saint Galmier H 7983
1333 DAVID Emilien 10:44:03 SE/M0H H 7846
1334 COMBRET Julien 10:44:09 SE/M0H H 6662
1335 SAULNIER Mathieu 10:44:17 SE/M0H H 1112
1336 MORICEAU Bruno 10:44:20 M3/M4H EXTRAPEDESTRES H 6619
1337 BAUMGARTNER Nicolas 10:44:22 M1/M2H H 1920
1338 RAYNARD Jean 10:44:26 M3/M4H RAMS H 7004
1339 CHAMBAULT Clement 10:44:27 SE/M0H H 7627
1340 VEIRUN Nicolas 10:44:51 M1/M2H H 7594
1341 PERRIN Amandine 10:44:54 SE/M0F F 7675
1342 VILLA Michael 10:45:04 M1/M2H H 1431
1343 PODEUR Fabien 10:45:06 SE/M0H H 1842
1344 ALATERRE Arnaud 10:45:08 M1/M2H H 7780
1345 LABORIER Guillaume 10:45:12 M1/M2H H 6080
1346 FIEUX Maxime 10:45:14 SE/M0H H 1841
1347 MARTINET Thomas 10:45:17 M1/M2H H 1266
1348 REYNAUD Pierre 10:45:18 SE/M0H H 1705
1349 FOURNI Alain 10:45:24 M3/M4H H 923
1350 FRAISON Stephane 10:45:30 M1/M2H team MONTANAY H 7911
1351 TIKA Mohamed 10:45:34 SE/M0H H 6597
1352 MACe Baptiste 10:45:39 SE/M0H AURA EVOLUTION / CHALET D H 1869
1353 PLUMET Remi 10:45:46 SE/M0H H 256
1354 SIMON Guylaine 10:45:47 M3/M4F F 1730
1355 BEAUFRERE Steven 10:45:48 SE/M0H H 6393
1356 GRANGER Thomas 10:45:51 SE/M0H CYCLES GRANGER SAINT eTIE H 7154
1357 CALAND Julien 10:45:52 SE/M0H H 379
1358 AFONSO Christophe 10:45:54 SE/M0H Team DEHORS H 7669
1359 SERCU Tom 10:45:57 M3/M4H SAINT PRIEST RUNNING H 7362
1360 BOURDIER Nicolas 10:46:01 SE/M0H H 7156
1361 MEMMI Pierre 10:46:11 SE/M0H H 7247
1362 BENARD Benjamin 10:46:12 M1/M2H town to trail H 655
1363 BUISSON Alain 10:46:13 M3/M4H H 420
1364 RECAPE Charles 10:46:15 SE/M0H H 5347
1365 THUOT Herve 10:46:16 M3/M4H TRI AVENTURE FONTAINEBLEA H 1798
1365 DECKER Cyrille 10:46:16 M1/M2H Perfect'Trail H 5299
1365 MALEZIEUX Guillaume 10:46:16 SE/M0H H 6218
1368 TRIPOGNEZ Guillaume 10:46:23 M1/M2H H 5176
1369 CARBONNEL Fabien 10:46:27 SE/M0H TDR BOURGOIN H 5138
1370 AUROUX Alexandre 10:46:38 SE/M0H H 1070
1371 RIMLINGER Mathieu 10:46:39 M1/M2H H 8038
1372 ILLAND Alexis 10:47:01 SE/M0H H 5901
1373 DEMEYERE Axel 10:47:12 SE/M0H H 516
1374 GROSFILLEY Nicolas 10:47:18 SE/M0H H 7949
1375 GUNSETT Patrick 10:47:24 M3/M4H H 1519
1376 RANCE Ludovic 10:47:28 SE/M0H TBR H 1531
1377 BLANCHET Tatiana 10:47:32 SE/M0F F 467
1378 GEORGE Vincent 10:47:33 M1/M2H H 7777
1379 GOURDON David 10:47:35 SE/M0H H 6379
1380 GHESQUIERE Frederic 10:47:37 M1/M2H Montceau triathlon H 6437
1380 RAFFARA Come 10:47:37 SE/M0H Raffarateam H 7850
1382 LANDRIEU Antoine 10:47:38 M1/M2H GUC Triathlon H 6403
1383 TERNON Ternon 10:47:39 SE/M0H H 7849
1384 MARCEL Laurent 10:47:40 M1/M2H H 540
1385 SCHNEPF Myriam 10:47:42 SE/M0F F 5267
1386 JOLY Ludovic 10:47:44 SE/M0H Running Heroes Club Paris H 6610
1387 DELAIGUE Fabien 10:47:47 M1/M2H FAC ANDREZIEUX H 6763
1387 GARNIER Stephane 10:47:47 M1/M2H FAC ANDREZIEUX H 7498
1389 ASTIER Lucas 10:47:51 SE/M0H H 7067
1389 DUPONCELLE Thomas 10:47:51 SE/M0H H 7344
1391 STEINMETZ Tomy 10:47:52 SE/M0H H 849
1392 COMBEMORELLE Clement 10:47:56 SE/M0H H 6139
1392 DUPASQUIER Valentin 10:47:56 SE/M0H H 6661
1394 BRUYERE Julien 10:47:57 SE/M0H H 5528
1395 GUILLON Christophe 10:48:00 M1/M2H DK TRAIL H 5517
1396 CORDIER Emilie 10:48:02 M3/M4F F 1838
1397 CRUCHANT Blandine 10:48:08 SE/M0F F 6827
1398 RIVIER Rodolphe 10:48:11 SE/M0H H 1451
1399 DALET Louis 10:48:13 SE/M0H H 1190
1400 SAUBIN Christophe 10:48:21 M1/M2H RANDO TRAIL TREPT H 5283
1401 GLORIEUX Antoine 10:48:28 SE/M0H H 336
1402 TEXIER Benoit 10:48:32 SE/M0H H 6984
1403 FALLOUX Herve 10:48:41 M3/M4H H 6880
1404 BIAU Jean Baptiste 10:48:44 SE/M0H H 279
1404 OUINE Sylvain 10:48:44 M3/M4H Ugine running H 6653
1406 HUART Alain 10:48:45 M5/M6H H 1008
1407 THIZY Arnaud 10:48:52 M1/M2H H 1670
1408 COeT Julien 10:48:54 SE/M0H H 7456
1409 CHAUVEL Renan 10:48:56 SE/M0H H 7561
1410 BERTHELON Louis 10:49:01 SE/M0H H 1718
1410 GUICHARD Jean 10:49:01 M1/M2H H 5993
1410 CLAVEL Guillaume 10:49:01 M1/M2H H 6178
1413 MARCHAL Anthony 10:49:05 SE/M0H H 7617
1414 LOTTIN Maxime 10:49:13 SE/M0H H 1052
1415 POIRIER Jonathan 10:49:24 SE/M0H H 1759
1415 DUPUY Yann 10:49:24 M1/M2H H 5158
1415 DUPUY Valerie 10:49:24 M1/M2F FAC ANDREZIEUX F 7178
1418 TRIPODI Frederic 10:49:26 M1/M2H H 1316
1419 PERREAU Francois 10:49:30 M1/M2H H 1988
1419 BERITON Remi 10:49:30 SE/M0H Courir en Dombes H 7801
1419 ROUSSIER Patrick 10:49:30 M1/M2H FAC ANDREZIEUX H 8210
1422 CORNE Katell 10:49:33 M3/M4F F 5843
1423 BARBRY Apolline 10:49:39 SE/M0F RMA TRIATHLON CLUB F 5044
1424 TRILLIAT Ghislaine 10:49:41 M3/M4F COURIR EN DOMBES F 5242
1425 FOURNIOUX Dimitri 10:49:43 SE/M0H H 7512
1426 CARLE Julien Joseph 10:49:47 M1/M2H H 5233
1427 TROMPETTE Nicolas 10:49:48 M1/M2H H 7699
1428 AZEVEDO Geoffrey 10:49:53 M1/M2H H 6560
1429 JULOU Yann 10:49:54 SE/M0H H 705
1429 GUIRONNET Xavier 10:49:54 SE/M0H H 6595
1431 LEGRIX DE LA SALLE Chloe 10:49:55 SE/M0F F 5856
1432 EVANGELISTI Damien 10:49:57 SE/M0H H 7793
1433 TAQUET Fabien 10:49:58 M1/M2H H 7232
1434 DUPONT Baptiste 10:50:03 SE/M0H CAAB Fam H 6801
1435 DE L HOMMEAU Samuel 10:50:06 M1/M2H Sam / les rapaces H 5977
1436 COHIN Pierre 10:50:09 SE/M0H H 8072
1437 BELHASSEN Antoine 10:50:10 SE/M0H H 8187
1438 FOGLIARINI Philippe 10:50:13 M1/M2H CSL Charolssportsloisirs H 1094
1439 BURELLIER Marc 10:50:35 SE/M0H H 7524
1440 HENQUINET Jacques 10:50:41 M3/M4H H 7217
1441 GUILBAUD Nicolas 10:50:42 SE/M0H H 5803
1442 WECHSLER Vincent 10:50:54 SE/M0H H 5186
1443 PINEAU Matthieu 10:50:55 SE/M0H H 5195
1444 GENIN Olivier 10:50:56 M3/M4H H 6646
1444 ROUSSEAU Julien 10:50:56 SE/M0H TCN H 6865
1446 TROSSAT Valerian 10:50:58 SE/M0H H 996
1447 GANTIER Aurelien 10:51:06 SE/M0H Triathlon Club Nantais H 6778
1448 ZHANG Li 10:51:13 SE/M0H H 1377
1449 BERNARDON Cindy 10:51:25 SE/M0F Regiment medical F 5146
1450 RENAUD Stephane 10:51:27 SE/M0H H 8145
1451 GRIERE Simon 10:51:29 SE/M0H H 1442
1451 DANILLON Mathias 10:51:29 SE/M0H H 6215
1451 FLAVIGNY Xavier 10:51:29 SE/M0H Les traiteurs du Parmelan H 7879
1454 MARTIN Pierre 10:51:32 SE/M0H H 1436
1455 BLANC COQUAND Francois 10:51:33 SE/M0H H 7545
1456 BOISMERY Vincent 10:51:35 SE/M0H H 454
1457 DE LA ROCHE DE BRANSAT Eric 10:51:42 M3/M4H H 6503
1457 CULLIER Helene 10:51:42 SE/M0F TRAILEURS DU PARMELAN F 7880
1459 TAILLARD Lucas 10:51:47 SE/M0H H 1128
1459 FAVASOLE Camille 10:51:47 SE/M0H PLANFOY H 1694
1461 GUIHENEUF Antoine 10:51:50 M1/M2H Mulhouse of Running H 6142
1462 CONSTANTIN Olivier 10:51:55 M3/M4H EM1DIV H 5801
1463 OLLIVIER Adrien 10:51:58 SE/M0H H 372
1464 GOARANT Brieuc 10:52:10 ESH MARINE NATIONALE H 5149
1464 SAFSAF Zackarie 10:52:10 SE/M0H H 8025
1466 POTIRON Eric 10:52:17 M1/M2H fftRI TEAM PHENIX H 651
1467 DORE Stephane 10:52:22 M1/M2H H 1873
1467 LEROUX Arnold 10:52:22 M1/M2H H 5391
1469 LIETZ Gabriel 10:52:24 SE/M0H H 7474
1470 LOUBOUTIN Lucie 10:52:26 SE/M0F F 1857
1471 ALLAIS Anne 10:52:27 SE/M0F F 5738
1472 WALLESCH Mathieu 10:52:30 SE/M0H C.A.P ? ST DO H 1326
1473 GERIN Gauthier 10:52:35 SE/M0H H 5661
1474 REYTER Jerome 10:52:45 M1/M2H Kikourou H 1248
1475 MAYENcON Yanis 10:52:49 SE/M0H H 5323
1476 GABILLAULT Philippe 10:52:53 M3/M4H H 7905
1477 KEMLIN Alice 10:52:58 SE/M0F F 8107
1478 SERINDAT Patrice 10:53:00 M3/M4H H 7631
1479 LEITAO Antonio 10:53:01 M3/M4H triathlon Brest H 5314
1480 MACKE Vianney 10:53:08 M1/M2H H 1763
1481 GISSELBRECHT Romain 10:53:13 SE/M0H Jolie Foulee H 5007
1482 PEREZ LORENZO Olvier 10:53:14 M1/M2H H 5440
1483 BERTAUX Frederic 10:53:16 SE/M0H H 1580
1484 LOUREIRO Lolita 10:53:23 SE/M0F Thalweg Endurance F 6643
1485 CORNUD Nicolas 10:53:26 M3/M4H H 695
1486 VASUTIU Florina 10:53:28 M1/M2F F 1801
1486 LECLERC Alexandre 10:53:28 SE/M0H H 5668
1488 ALBISTUR Vincent 10:53:31 SE/M0H H 7948
1489 DOLLION Jean Luc 10:53:36 M3/M4H H 661
1490 DUNOYER Gregoire 10:53:39 M1/M2H H 1656
1490 VALADES Julien 10:53:39 SE/M0H H 5676
1492 CAZIN Ludovic 10:53:50 M1/M2H Chercheur de la trace H 7168
1492 PROUVENT Romain 10:53:50 SE/M0H Les chercheurs de la trac H 7886
1494 GEOFFRAY Remi 10:53:55 SE/M0H H 913
1495 THEVENIN Nicolas 10:53:57 M1/M2H H 912
1496 CASTRO Carlos 10:54:00 M1/M2H H 6113
1496 POUVREAU Alban 10:54:00 SE/M0H H 6299
1498 AGATHE Jean Philippe 10:54:05 M1/M2H H 7888
1499 ALVES Carlos 10:54:07 M1/M2H TDR BOURGOIN H 5137
1500 BESANCON MATILE Sebastien 10:54:16 M1/M2H H 5701
1501 FOURNIER Emilie 10:54:19 SE/M0F F 6922
1502 RULLIERE Jerome 10:54:21 M1/M2H H 5522
1503 PERRAULT DE JOTEMPS Thadde 10:54:25 SE/M0H H 6925
1504 VIBERT Jean Philippe 10:54:45 M3/M4H Ugine Running H 7898
1505 MAGNIN Remi 10:54:54 SE/M0H H 6926
1506 GASTEAU Thibaut 10:55:06 M1/M2H USOL TRAIL H 5119
1507 HERVOUET Maxime 10:55:22 SE/M0H H 7600
1508 DARGOT Florian 10:55:37 SE/M0H H 6028
1509 PRZYMUSINSKI Nicolas 10:55:44 SE/M0H DK TRAIL H 1542
1510 TOULEMONDE Charles 10:55:48 SE/M0H H 6618
1510 TOULEMONDE Thibaut 10:55:48 ESH H 7239
1512 VIVIER Romain 10:55:49 SE/M0H H 5699
1512 ALDAYA Emmanuel 10:55:49 M1/M2H TeamCryo RUNTOGETHER DIJO H 6631
1514 EL AMRANI Yordan 10:56:23 SE/M0H Social Vision H 6451
1515 FONTENEAU Gabriel 10:56:24 SE/M0H H 6621
1516 LANZONI Arnaud 10:56:27 SE/M0H H 7341
1517 BOUCHET Ludovic 10:56:28 M3/M4H H 959
1517 COISSIEUX Benjamin 10:56:28 SE/M0H ULTRA TIRAILLEURS H 7820
1519 APPOURCHAUX Romain 10:56:36 SE/M0H H 5885
1520 BORGET Fanny 10:56:50 SE/M0F F 5829
1521 LUPPI Jean Francois 10:56:51 M1/M2H H 6754
1521 THOMAS Vincent 10:56:51 M1/M2H H 7661
1523 LIGEROT Alban 10:56:55 ESH H 1368
1524 GIRALDO Meryl 10:56:57 SE/M0F F 6990
1525 CLAIS Guillaume 10:57:01 M1/M2H GR20 H 7164
1526 GIRAUD Mathieu 10:57:07 SE/M0H H 1335
1527 PETROVICHE Dimitri 10:57:13 SE/M0H H 5710
1528 TREIGNAT Maxime 10:57:14 SE/M0H H 7000
1529 GIRAUD Romain 10:57:17 SE/M0H H 1337
1530 MORAT Jean Philippe 10:57:19 M3/M4H H 7253
1531 PHOLOPPE Vincent 10:57:23 SE/M0H Team KUPA'A H 5053
1532 HEBRARD DE VEYRINAS Paul 10:57:24 ESH H 7139
1533 BENOIT Batot 10:57:28 SE/M0H F CLUB H 5414
1534 THIBAUT Erwann 10:57:32 M3/M4H H 7912
1535 GAUDUCHON Thibault 10:57:36 SE/M0H H 8074
1536 DONDEY Herve 10:57:42 M5/M6H RaidLight Chartreuse H 5814
1536 VAL Jordan 10:57:42 SE/M0H H 7771
1538 CHAMPEL Francois Xavier 10:57:53 SE/M0H H 7373
1539 MARTIN Simon 10:57:54 SE/M0H H 7127
1540 GROS Beatrice 10:57:56 M1/M2F F 485
1541 RICHARD Mael 10:57:59 SE/M0H H 7748
1542 DOMBRE Damien 10:58:04 SE/M0H H 1229
1543 GUERIN Jimmy 10:58:07 SE/M0H H 1577
1544 PAPOZ Olivier 10:58:14 M1/M2H H 1445
1545 DAUMALIN Renan 10:58:19 SE/M0H Uriage Running H 6671
1546 CHAREYRON Sylvain 10:58:26 SE/M0H H 5217
1547 DEVRIEUX Cyril 10:58:29 M1/M2H ASCM Courir H 1423
1548 CHAFFRAIX Matthieu 10:58:36 M1/M2H H 5204
1549 LEFEVRE Clotilde 10:58:37 SE/M0F F 1552
1550 PINEL Christophe 10:58:40 M1/M2H H 6424
1551 DUGAS Fabien 10:58:44 M1/M2H H 7286
1552 LECACHEUR Jean Sebastien 10:58:50 SE/M0H EMSL H 8030
1553 BLANC Sebastien 10:58:51 M1/M2H H 1256
1554 NAUDIN Yoann 10:58:57 M1/M2H H 6030
1555 DEVIN Bertrand 10:58:59 M1/M2H H 6304
1556 BULAND Boris 10:59:01 M1/M2H H 463
1557 MILLE Xavier 10:59:04 SE/M0H H 7788
1558 GRENECHE Thomas 10:59:16 M1/M2H IT Link H 7658
1559 DURROUX Joris 10:59:17 SE/M0H Happy Running Crew H 5660
1560 COSTES Franck 10:59:18 SE/M0H Craponne Triathlon H 1004
1561 GONZALO Emilie 10:59:24 M1/M2H SAM TRI 23 H 437
1561 FOUCHER Thierry 10:59:24 M3/M4H H 899
1561 RAGOSTA Anna 10:59:24 M3/M4F Leman Running F 7137
1564 DEBRET Romain 10:59:26 M1/M2H H 852
1565 CAMBOUR Aurelien 10:59:28 M1/M2H Triathlon Sannois francon H 1777
1565 PAILLISSE Guillaume 10:59:28 M1/M2H TTS H 7834
1567 BELMONTE Laurent 10:59:35 SE/M0H H 5917
1568 SABY Eric 10:59:39 M3/M4H DOMBES RUNNING EVASION H 7024
1569 AUGERAUD Benoit 10:59:44 M3/M4H H 6557
1569 PAQUET Julien 10:59:44 M1/M2H H 6868
1571 CRUZ Damien 10:59:47 M1/M2H H 5929
1572 BRIANT Allan 10:59:49 M1/M2H H 7355
1573 VELAY Matthieu 10:59:51 SE/M0H Brankis H 5754
1574 CLERJON Elisabeth 10:59:55 M3/M4F F 6151
1574 LASSENE Mickael 10:59:55 SE/M0H H 7962
1576 NICOULEAU Yannick 10:59:58 M1/M2H H 6593
1577 MICHEL Teddy 11:00:04 SE/M0H H 263
1578 DELAUNAY Bastien 11:00:05 SE/M0H ZBT Sporting Club H 6355
1579 JOFFROIS Corentin 11:00:09 SE/M0H H 947
1580 CLAUDEL Romain 11:00:47 SE/M0H H 5148
1581 OLLIVE Clement 11:01:05 SE/M0H H 1821
1582 RIVERAIN Laurent 11:01:10 SE/M0H H 517
1582 GAVAGNACH Julien 11:01:10 SE/M0H H 5934
1584 GONZALEZ Virgile 11:01:19 ESH H 1273
1585 APPLINCOURT Brice 11:01:38 M1/M2H DK TRAIL H 5971
1586 DMITRIEFF Nicolas 11:01:40 M1/M2H H 6999
1587 JACQUET Joel 11:01:41 M3/M4H H 839
1588 COFFY Anne Gaelle 11:01:43 M1/M2F F 7615
1589 FONTUGNES Yves 11:01:46 M3/M4H H 5892
1590 LOREAU Frederic 11:01:47 SE/M0H H 7721
1591 LE BIHAN Olivier 11:01:51 M3/M4H H 5955
1592 STEPHAN Jerome 11:01:54 SE/M0H H 8188
1593 RIVAYRAND Thibault 11:01:58 SE/M0H H 5830
1593 LE MeE Tamimount 11:01:58 M1/M2F F 8164
1595 VIOLLET Benoit 11:02:10 SE/M0H CSA 2eme REG H 5889
1596 ANZALONE Pierre 11:02:12 SE/M0H H 6458
1597 MARQUANT Christine 11:02:13 M3/M4F HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE F 1181
1597 CHALON Catherine 11:02:13 M3/M4F F 6248
1597 MINCHELLA Toni 11:02:13 SE/M0H CLUB ALPIN FRANCAIS LYON H 8114
1600 PONTABRY Berengere 11:02:17 M5/M6F F 860
1601 GERARDIN Bruno 11:02:30 M3/M4H H 7196
1601 EHLINGER Arthur 11:02:30 SE/M0H H 7800
1603 CLAPET Arnaud 11:02:47 M1/M2H H 7488
1604 TROCHU Francois 11:02:50 M5/M6H H 1526
1605 AURE Jimmy 11:02:51 M1/M2H H 894
1606 GILLION Pascal 11:02:59 M3/M4H H 6769
1607 ELIAS Benjamin 11:03:04 SE/M0H H 5079
1608 BADRE Guillaume 11:03:45 M1/M2H H 7563
1609 BOOS Jean Pascal 11:03:55 M1/M2H H 6192
1610 PEUREUX Guillaume 11:04:01 M1/M2H H 922
1611 CALDERON Guilhem 11:04:02 SE/M0H H 1514
1612 ROULAUD Jean Francois 11:04:08 M3/M4H H 547
1613 FAURE Jordan 11:04:14 M1/M2H H 5764
1614 SAUX Jonathan 11:04:21 SE/M0H H 6086
1614 JAVAUX Francois 11:04:21 SE/M0H H 6381
1616 LEGROS Jerome 11:04:23 M1/M2H Des Ailes pour Raphael H 587
1617 BIALDYGA Vivian 11:04:24 SE/M0H H 7759
1618 DUMAS William 11:04:25 SE/M0H H 1660
1619 MOULIN Anthony 11:04:28 SE/M0H H 7113
1620 BUJOTZEK Valentin 11:04:36 SE/M0H Levallois Triathlon H 7198
1621 ABRIAL Baptiste 11:04:37 SE/M0H H 5679
1622 LIGERON Olivier 11:04:56 SE/M0H AS Parfums Christian Dior H 7569
1623 BORDEAU LAUSENAZ GRIS Nathalie 11:05:04 M1/M2F F 6523
1624 TORCHIA Stefano 11:05:05 M1/M2H H 6061
1625 LAMOTHE Benjamin 11:05:06 SE/M0H H 6325
1626 BERNARD DE LAVERNETTE Come 11:05:07 ESH H 5076
1626 XAINTRAY Francois 11:05:07 M3/M4H DRANNER ANDOLSHEIM H 6835
1628 MANCOSU Fabrice 11:05:11 M1/M2H AS Nandy H 1926
1629 CHAMBOST David 11:05:25 M1/M2H H 7186
1630 HIBOU Solene 11:05:31 M1/M2F F 1339
1631 DELETTRE Fabrice 11:05:33 M3/M4H H 7149
1632 DESFOUX Anthony 11:05:39 SE/M0H H 6909
1633 BRIDAY Arnaud 11:05:46 SE/M0H H 5216
1634 JULIEN Mathieu 11:05:52 SE/M0H H 7822
1635 ANRYS Douglas 11:05:59 M1/M2H H 6117
1636 WIDER Jerome 11:06:03 SE/M0H H 1006
1637 DELVOLTE Valentin 11:06:08 SE/M0H H 939
1638 AMORE Octave 11:06:09 M3/M4H H 1292
1638 LE BERRE Eric 11:06:09 M1/M2H Craponne Triathlon H 6038
1640 BELLETON Thierry 11:06:13 M3/M4H H 1291
1641 SOULESTIN Thibaut 11:06:15 SE/M0H H 1400
1642 DELVOLTE Sebastien 11:06:19 M3/M4H H 594
1643 ALLOY Xavier 11:06:23 SE/M0H H 551
1644 ATTIGNON Valery 11:06:31 M1/M2H Centre Leon Berard H 7338
1645 BRANCHE Theophile 11:06:33 SE/M0H H 1533
1646 BRANDENBURGER Stephane 11:06:39 M3/M4H H 6331
1647 GRIMBERT Vincent 11:06:47 M1/M2H tripel run st jans kappel H 1701
1648 TABART Daniel 11:06:49 M1/M2H Mtr H 7501
1649 BEGON Jerome 11:06:50 M1/M2H H 217
1650 COULPLE Jean Claude 11:06:51 M3/M4H H 6255
1651 NAVARRO Hugues 11:06:55 M1/M2H H 7040
1652 BARDET Romain 11:07:08 SE/M0H H 7385
1653 TEHARD Sylvain 11:07:10 M1/M2H S/L AC HAUTE VILAINE H 1207
1653 ANZALONE Gina 11:07:10 M3/M4F F 1837
1655 HERNANDEZ Julien 11:07:12 SE/M0H H 1230
1656 LAURENT Boris 11:07:13 M3/M4H H 7175
1657 JUQUELIER Frederic 11:07:15 M3/M4H H 921
1658 DUHAMEL Adrien 11:07:27 M1/M2H H 597
1659 FOSSIER Jean Louis 11:07:29 M1/M2H H 596
1659 MARTIN Eric 11:07:29 M3/M4H H 5209
1661 ROBERT Youri 11:07:30 M1/M2H H 1297
1661 STILL Julia 11:07:30 SE/M0F F 7742
1663 ROBERT Sylvain 11:07:31 SE/M0H H 1296
1664 TRUCHOT Samuel 11:07:34 M1/M2H H 5508
1665 LABRIEUX Damien 11:07:38 SE/M0H S/L JEUNESSE MACAUDAISE A H 1144
1666 CHAIGNON Guillaume 11:07:42 M1/M2H S/L JEUNESSE MACAUDAISE A H 1923
1667 AUROUX Benoit 11:07:44 SE/M0H H 6216
1668 CHAUVIN Alexandre 11:07:47 M1/M2H H 5723
1669 CHEVILLARD Damien 11:07:49 M1/M2H H 960
1669 TAYEB Aid 11:07:49 M1/M2H H 961
1669 JACQUEMIN Laurent 11:07:49 SE/M0H H 8064
1672 JOZWIAK Clement 11:07:50 SE/M0H H 7085
1673 SADOINE Antonin 11:08:00 SE/M0H H 5400
1674 BOULET Pierre Yves 11:08:02 SE/M0H H 5399
1675 GARCIA Herve 11:08:04 M1/M2H Cap grand air H 635
1675 MANGEL Charlene 11:08:04 SE/M0F F 6130
1677 BACHELOT Samuel 11:08:10 M1/M2H H 1251
1677 PEYEC Kevin 11:08:10 SE/M0H #TeamCave H 1278
1677 BONNET Stephanie 11:08:10 SE/M0F CLCS Firminy F 5281
1680 MOUAZE Eric 11:08:13 SE/M0H H 1124
1681 MESSER Herve 11:08:21 SE/M0H H 1868
1682 BAPTISTA RODRIGUES Eurico Manuel 11:08:22 M3/M4H ENDURENCE GRIGNON H 7269
1683 GERLIER Jordan 11:08:33 SE/M0H H 7639
1684 GRABIASZ Ulrich 11:08:37 M1/M2H H 6975
1685 BULHOES Rui Jorge 11:08:38 M3/M4H H 5761
1686 CINATO Antony 11:08:39 M1/M2H H 665
1687 MOUNIER Franck 11:08:53 M1/M2H Pontetrail H 7528
1688 WORETH Dominique 11:08:55 M3/M4H CHAMONIX MONT BLANC MARAT H 1066
1689 PILARD Aurelien 11:08:58 SE/M0H H 1942
1690 11:08:59 M1/M2H H 1306
1691 SCHMITT Yann 11:09:00 SE/M0H H 808
1692 CLOP Alexandre 11:09:01 M1/M2H H 1131
1693 PERDRIX Jonathan 11:09:06 SE/M0H Team New Horizon H 8062
1694 PERRAUD Lionel 11:09:11 SE/M0H Team New Horizon H 7133
1694 MACHEREY Mathieu 11:09:11 SE/M0H TEAM NEW HORIZON H 8061
1696 BERNAUDON David 11:09:12 M3/M4H H 6017
1697 CATTO Ludovic 11:09:13 M1/M2H As randonneurs ruy montce H 7334
1698 DE ROFFIGNAC Baudouin 11:09:18 M1/M2H H 405
1699 LEFEBVRE Remi 11:09:19 M1/M2H H 850
1700 BICHERON Frederic 11:09:25 M1/M2H H 1560
1701 NACHER CASTELLET Victor 11:09:34 SE/M0H H 6000
1702 JOUAN Thierry 11:09:38 M3/M4H NST H 1218
1703 JACQUEL Pascal 11:09:41 M1/M2H H 419
1704 MYBIZDEV Maxime Pari 11:09:55 SE/M0H H 8017
1705 DUFOUR Cedric 11:10:01 SE/M0H H 7068
1706 THOLLET Jerome 11:10:02 M1/M2H H 8198
1707 BARBARIN Maxence 11:10:03 SE/M0H H 7811
1708 REZe Baptiste 11:10:07 SE/M0H H 6318
1709 DUPIN Ludovic 11:10:10 M1/M2H H 8001
1710 PLUVINET Basile 11:10:13 SE/M0H Club Alpin Lyon H 5681
1711 BOIRET Mathieu 11:10:14 SE/M0H H 1888
1712 VILLEGAS Jerome 11:10:23 M1/M2H ND2BR H 5873
1713 POCHERON Philippe 11:10:24 M1/M2H H 1092
1714 MOROT Martin 11:10:37 SE/M0H H 5288
1715 CORENTIN Houpert 11:10:38 SE/M0H H 1193
1716 DURDILLY Emmanuel 11:10:42 M3/M4H H 261
1717 MESIAS Carlos 11:10:43 M1/M2H H 6203
1718 HELION Kevin 11:10:48 SE/M0H H 6198
1719 FERRARI BOYER Alexis 11:10:52 ESH H 5388
1720 ANDOURA Sharif 11:11:04 M1/M2H MONTAGNE ET ASCENSIONS H 285
1721 GRAJDURA Thierry 11:11:11 M3/M4H H 995
1722 SANCHEZ Laurent 11:11:14 M1/M2H H 6722
1723 MICHALAK Judicael 11:11:17 M1/M2H H 523
1724 HERVE Valentin 11:11:24 SE/M0H H 6767
1725 AMAR DELAPIERRE Jocelyne 11:11:25 M3/M4F F 7280
1726 11:11:26 M1/M2H H 1305
1727 COLIN Frederic 11:11:27 M1/M2H H 6963
1728 AMRANI Youcef 11:11:29 M1/M2H H 7237
1729 LEONARD Emmanuel 11:11:32 M3/M4H AS Villeneuve Triathlon H 1977
1730 DAGAULT Fred 11:11:35 M1/M2H H 392
1731 CAUCHARD VAREY Marion 11:11:36 SE/M0F Lyon Running Crew F 7397
1732 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 11:11:46 M1/M2H Sarras St Vallier Cyclism H 8088
1733 STePHANE Cournol 11:11:57 M1/M2H Royat Urban Trail Running H 6549
1734 ANDRILLON Nicolas 11:11:59 M1/M2H H 1581
1735 DURAND Benjamin 11:12:04 SE/M0H Socialdesk H 908
1735 VALOUR Thomas 11:12:04 SE/M0H H 7641
1737 ALQUIER Remi 11:12:09 M1/M2H Passion Trail Dieulefit H 6578
1738 PEISSON Olivier 11:12:12 SE/M0H H 7387
1739 KARR Lionel 11:12:25 M1/M2H H 1013
1740 REBOURSEAU Henri 11:12:27 SE/M0H Hagrid Team H 232
1741 MARCHAND Thibault 11:12:29 M1/M2H H 6689
1742 PIRES Thomas 11:12:33 SE/M0H TEAM TRIATHLON MAUBEUGE H 6976
1743 LEVIGNON Baptiste 11:12:34 SE/M0H H 5351
1744 GUYOT Olivier 11:12:39 M3/M4H Team Coudray H 1994
1745 FORTIN Thibaut 11:12:41 SE/M0H H 342
1746 VALTIER Ludovic 11:12:43 M1/M2H H 8199
1747 BLYAU Martin 11:12:45 ESH H 5840
1747 DUVINAGE Robin 11:12:45 SE/M0H Ronchin Athletic Club H 5847
1747 DUPRET Antoine 11:12:45 SE/M0H TEAM TRIATHLON MAUBEUGE H 6924
1750 BOUZY Christophe 11:12:49 SE/M0H H 6409
1751 HOUZe Etienne 11:12:50 SE/M0H H 7171
1752 BERNAUDEAU Mathieu 11:12:51 SE/M0H H 1932
1753 KROTKINE Thomas 11:13:02 M1/M2H H 1550
1753 HARY Florian 11:13:02 SE/M0H H 6565
1755 POIROT Thibaut 11:13:05 SE/M0H H 1340
1756 POIROT Quentin 11:13:06 SE/M0H H 1365
1757 RONDEL Gwennael 11:13:10 SE/M0H H 7425
1758 KRUMHORN John 11:13:13 M1/M2H Passion Outdoor Lozanne H 5624
1759 GILLMANN Pierre Olivier 11:13:17 M1/M2H H 5390
1760 VAUVY Julien 11:13:21 SE/M0H EMBAR H 1800
1761 GAUTIER Pierrick 11:13:27 SE/M0H H 6697
1762 DONABEDIAN Jacques 11:13:28 M1/M2H H 7016
1763 BOUGOUIN Stephane 11:13:29 M1/M2H Poissy Triathlon H 1770
1764 MORETTI Yann 11:13:30 M1/M2H H 7310
1765 PAUWELS Damien 11:13:34 M1/M2H H 1956
1766 PAQUI Kevin 11:13:42 SE/M0H Triath'club d'Andresy H 1488
1766 MICHAEL J Kelly 11:13:42 M3/M4H Derg AC H 5706
1768 RODRIGUEZ Gael 11:13:46 M1/M2H H 5160
1768 CAPDEBOSCQ Jean Michel 11:13:46 M1/M2H H 6504
1770 CLUZEL Romain 11:13:48 SE/M0H H 334
1770 CLUZEL Laurent 11:13:48 M3/M4H H 335
1772 TROUILLARD Fabrice 11:13:49 M3/M4H H 1068
1772 BOSELLI Mathieu 11:13:49 M1/M2H millenium boys H 1911
1774 BEOT David 11:13:52 M1/M2H BEAT SYSTEM H 1014
1774 CUVELIER Simon 11:13:52 M1/M2H H 1912
1776 FOSSATI Maria Ilaria 11:14:01 M1/M2F IMPOSSIBLE TARGET F 1523
1777 GUEMON Guillaume 11:14:06 SE/M0H H 7840
1778 ROBUR Julien 11:14:10 M1/M2H H 7817
1779 ROUTHIER Stephane 11:14:19 M1/M2H H 6291
1780 BAUDRION Jacques 11:14:20 M3/M4H RUNNING TOURISM H 6290
1781 GUIRONNET Etienne 11:14:23 SE/M0H H 358
1782 VITALI Clement 11:14:25 M1/M2H Running Tourism H 6292
1783 BARBIER Roland 11:14:30 M1/M2H H 6745
1784 DEBAINS Victor 11:14:32 SE/M0H H 1276
1785 MARTEL Thierry 11:14:34 SE/M0H H 8071
1786 CHAMP Denis 11:14:35 M1/M2H Jogging club portois H 1510
1786 BAYLE Vincent 11:14:35 M1/M2H H 5211
1788 PACOT Arnaud 11:14:36 SE/M0H H 6460
1789 FAUVI Anthony 11:14:41 SE/M0H H 7102
1790 PRESTON Timothee 11:14:46 SE/M0H H 7203
1791 BASTARD ROSSET Melanie 11:14:47 M1/M2F F 7878
1792 LANGRUME Christophe 11:14:48 M3/M4H Le Rheuning / TeamCave H 1284
1793 FALLOT Christophe 11:14:52 M1/M2H XV eme Athletic Club H 7572
1794 DRONET Eric 11:15:03 M1/M2H H 5986
1795 THOUROUDE Flavien 11:15:05 SE/M0H Bomolet Running Club H 5702
1796 VOISARD Guillaume 11:15:06 SE/M0H H 5736
1797 ZOCCO Sandro 11:15:07 M1/M2H H 5162
1798 GAILLOT Alexis 11:15:08 M3/M4H H 7356
1799 VOISARD Cyril 11:15:11 SE/M0H H 5734
1800 TORCHIA Bruno 11:15:12 SE/M0H H 7435
1801 VOISARD Pierre 11:15:13 ESH H 1228
1802 DeTOUILLON Romain 11:15:15 SE/M0H H 6567
1803 DRILLIEN Matthieu 11:15:16 SE/M0H H 8119
1804 MILLOT Christophe 11:15:20 M3/M4H Triathlon Club Andresy H 698
1805 LAURENT Delphine 11:15:22 M1/M2F F 5284
1806 PAULINE Ferrand 11:15:23 SE/M0F Chambery triathlon F 7973
1807 GROUSSON Patrick 11:15:26 M3/M4H courir en dombes H 5632
1808 POYAUD Jerome 11:15:29 M3/M4H H 6929
1809 DERUAZ Emmanuel 11:15:31 M3/M4H Ardent Sports H 7869
1810 POZZI Florian 11:15:34 M1/M2H BNTC H 7539
1811 VAURY Stephane 11:15:42 SE/M0H H 5150
1812 11:15:44 M1/M2H H 7620
1813 GAGNEUX Antoine 11:15:45 SE/M0H H 707
1814 SOLAS Stephane 11:15:50 M3/M4H H 7654
1815 JOLLY Valentine 11:15:52 SE/M0F F 1843
1816 GRONDIN Yoann 11:15:54 SE/M0H H 633
1817 HAGER Jeremie 11:15:55 SE/M0H H 5623
1818 FLAMENT Francois 11:15:57 SE/M0H H 1529
1819 FLAMENT Nicolas 11:15:58 SE/M0H H 6684
1820 BROIZAT Charles 11:16:00 SE/M0H H 6932
1821 POISSONNEAU Gael 11:16:05 M3/M4H H 5363
1822 LANDSCHOOT Ludovic 11:16:10 SE/M0H H 1922
1823 EL OUACHMA Nourddine 11:16:11 SE/M0H H 1638
1824 DEBONO Christian 11:16:12 M5/M6H H 7294
1825 MAILLARD Nicolas 11:16:15 M1/M2H H 8069
1826 FAMCHON Baptiste 11:16:21 SE/M0H La Meute H 1141
1827 DELWAULLE Loic 11:16:22 SE/M0H H 1950
1828 MARCOS Francois 11:16:29 SE/M0H H 1906
1829 PEREIRA Cyril 11:16:37 M3/M4H Rams H 7007
1830 GODARD Cindy 11:16:39 M1/M2F Les foulees saussinoises F 7706
1831 MARIE Clement 11:16:42 SE/M0H H 809
1832 ABT GARNIER Bryan 11:16:44 SE/M0H H 355
1832 BLANCHET Eric 11:16:44 SE/M0H H 7042
1834 FERREIRA Lionel 11:16:48 M1/M2H Les foulees saussinoises H 5687
1835 MAULAVe Marc 11:16:50 M1/M2H H 1593
1836 THEILLER Catherine 11:16:51 M1/M2F F 7375
1837 LHOMME Thomas 11:16:57 M1/M2H H 8121
1838 CAUDRON Jonathan 11:17:01 SE/M0H Les Ultras tirailleurs H 8003
1838 ROUSSELLE Benoit 11:17:01 M1/M2H H 8147
1840 BEFFY Nicolas 11:17:04 M1/M2H H 8122
1841 RAPENNE Julie 11:17:06 M1/M2F DNH Lausanne F 216
1842 LATERRA Laurent 11:17:07 SE/M0H Survolte H 451
1842 PRIGENT Adrien 11:17:07 SE/M0H XVeme athletic club H 7222
1844 GARRIGUES Corinne 11:17:08 M1/M2F F 7571
1845 COUDERT Regis 11:17:21 M1/M2H Bastards H 7059
1846 RIVIERE Raphael 11:17:25 M1/M2H CTR H 6768
1847 DUBUY Nicolas 11:17:41 M1/M2H H 6303
1848 PASQUET Christophe 11:17:42 M3/M4H gazelles de vineuil H 1899
1849 FERRY Christophe 11:17:45 M3/M4H Team tuches H 5099
1850 BEAULATON Mathieu 11:18:02 SE/M0H H 6052
1851 NEEL Jules 11:18:04 SE/M0H H 1101
1852 MICHEL Teddy 11:18:05 SE/M0H Tigres H 5034
1853 VILMAIN Sebastien 11:18:10 SE/M0H Acca H 5729
1854 TORRES Frederic 11:18:11 M1/M2H H 7990
1855 DELORAINE Thibaut 11:18:16 M3/M4H H 5128
1856 GIBERTI Aurelien 11:18:20 SE/M0H H 226
1857 DUS Diego 11:18:24 M1/M2H AS RUN IN NIORT H 855
1858 CALDERAN Kevin 11:18:25 SE/M0H Jolie Foulee H 5004
1859 GUICHENEY Benoit 11:18:27 M3/M4H H 5179
1860 DE CARVALHO Manuel 11:18:33 M5/M6H H 7325
1861 DE CARVALHO Gary 11:18:34 SE/M0H H 7626
1862 OOSTRA Nienke 11:18:40 M1/M2F F 6323
1863 TISSANDIE Fabrice 11:18:45 M1/M2H ESCA SAINT MEDARD DE MUSS H 6613
1864 EPITALON DE GUIDIS Camille 11:18:48 SE/M0H H 408
1865 GUIBAN Francois 11:18:50 SE/M0H H 5812
1866 BUSSIERAS Laurent 11:18:51 SE/M0H H 1358
1867 DA FONSECA Samuel 11:18:53 SE/M0H H 6511
1868 BLANC Anatole 11:18:54 SE/M0H H 5348
1868 GERARDIN Maxime 11:18:54 SE/M0H H 6229
1870 CHAPPAZ Thomas 11:18:56 SE/M0H Gros nounours H 6040
1871 MURE Jean Michel 11:18:58 M3/M4H H 5272
1871 PERROT Fabrice 11:18:58 M1/M2H H 5659
1873 PAiS Lionel 11:19:11 M3/M4H H 1571
1874 LANCE Audrey 11:19:18 SE/M0F F 7664
1875 CUQ Alexandre 11:19:25 SE/M0H H 7391
1876 GATIGNOL Barbara 11:19:28 ESF F 7110
1877 BENATAR Eric 11:19:30 M3/M4H H 1194
1877 MOTTIN Simon 11:19:30 M1/M2H CAF LYON VILLEURBANNE H 5649
1879 THOMAS Loic 11:19:31 SE/M0H Milann Running H 8084
1880 VALLA Julien 11:19:34 SE/M0H Town to trail / CAT H 5237
1881 L'HERMITTE Mathieu 11:19:36 SE/M0H H 8099
1882 MEGNIGBETO Christian 11:19:40 M1/M2H H 5164
1883 THIBOUT Alexandre 11:19:42 M3/M4H H 892
1884 MOREL Julien 11:19:43 SE/M0H DSA Pontarlier H 6370
1884 MONTEIL Lionel 11:19:43 M3/M4H H 7020
1886 PINILLA GAVILAN Carlos 11:19:46 M1/M2H H 1332
1887 GAUTHIER Pierre Alexandre 11:19:56 SE/M0H H 7038
1888 GURY Aurelien 11:19:57 M1/M2H H 5989
1888 DESIGAUD Fabien 11:19:57 SE/M0H H 7036
1890 CHABANIS Axel 11:20:03 SE/M0H H 6915
1891 GERLINGER Florent 11:20:08 SE/M0H H 1005
1892 LUCIEN Gael 11:20:12 M1/M2H H 1072
1893 POLY Baptiste 11:20:14 SE/M0H H 7704
1894 URREA Thomas 11:20:15 SE/M0H H 1928
1895 ALBERT Patrice 11:20:53 M3/M4H H 5898
1896 RIGAUX Gautier 11:20:58 SE/M0H H 734
1897 MELCHIOR Peter 11:21:04 M1/M2H La Papoucherie H 6031
1898 DEPARDIEU Alexandre 11:21:12 SE/M0H H 6144
1899 MORIAUD Clement 11:21:25 SE/M0H H 6753
1900 GUYOUX Stephane 11:21:27 M1/M2H Vaincre parkinson H 8024
1901 JOURNOUD Bertrand 11:21:35 M1/M2H Cho Oyu Trail H 1413
1902 SAULNIER Thomas 11:21:42 SE/M0H CHO OYU TRAIL H 6252
1902 URREA Pascal 11:21:42 M3/M4H H 7174
1904 TOCQUEVILLE Eric 11:21:52 M1/M2H LETRACEURS H 7978
1905 TOMCZAK Romain 11:21:53 SE/M0H J'Urban Trail H 7357
1906 TEULe Julien 11:21:56 SE/M0H H 6536
1907 CLUTIER Laurent 11:22:01 SE/M0H H 1020
1908 LASSARA Jean Marc 11:22:12 M5/M6H H 1772
1908 MAZZOLI Jean Christophe 11:22:12 M1/M2H H 5386
1910 CHIVAL Frederic 11:22:22 M1/M2H DIAGONALE H 5172
1911 DE ROCHEMONTEIX Eric 11:22:26 M1/M2H H 7831
1912 BLACHE Jean Pierre 11:22:27 M1/M2H H 5171
1913 ROY Gregory 11:22:29 SE/M0H H 7219
1914 DECAUX Jean Francois 11:22:37 M3/M4H H 6427
1915 SIE Gregoire 11:22:40 SE/M0H H 1685
1915 FROSSARD Thibault 11:22:40 SE/M0H So trail Lyon H 8160
1917 DA SILVA Elisabeth 11:22:43 M1/M2F ABS F 1509
1918 GENDRE Aymeric 11:22:54 M1/M2H ASM RUNNING H 8058
1919 PLANCHON Thierry 11:22:57 M1/M2H R4F&M H 291
1920 MOCHET Silvere 11:23:04 M1/M2H Run in Irigny H 6708
1921 MALFOY Bruno 11:23:06 M1/M2H H 7014
1922 THIERY Mary Pierre 11:23:14 M1/M2H la papoucherie H 6508
1922 NAVARRO Ludovic 11:23:14 M1/M2H Team Otake H 6599
1922 POIRIER Marine 11:23:14 SE/M0F F 7101
1925 QUIN ORe Sixto 11:23:15 M3/M4H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'A H 5834
1925 MOULIN Cyrill 11:23:15 M1/M2H Team Otake H 6600
1925 BARBE Michael 11:23:15 M1/M2H OTAKE H 6657
1928 BOISGONTIER Aurelien 11:23:18 SE/M0H H 989
1928 GAYRAL Florian 11:23:18 SE/M0H H 5349
1930 BARBARIN Guillaume 11:23:20 SE/M0H H 8009
1931 VANNIER Mathieu 11:23:26 SE/M0H Cheeky guys H 557
1932 DOLLeANS Pascal 11:23:31 M3/M4H H 482
1933 DILL Bertrand 11:23:37 M1/M2H H 5241
1933 JACQUET Olivier 11:23:37 M1/M2H PLO Basket H 8087
1935 LEBOURGEOIS Fabrice 11:23:44 M1/M2H Nancy Athle H 8152
1935 BIENASSIS Xavier 11:23:44 M1/M2H H 8153
1937 MOUTEAUX Valentin 11:23:45 SE/M0H Asav H 1161
1938 LE THOMAS Remi 11:23:46 M1/M2H H 6079
1939 MEENS Philibert 11:23:59 SE/M0H H 6382
1940 BESSENAY Emmanuel 11:24:00 SE/M0H H 7967
1941 CHARLIN Nicolas 11:24:13 SE/M0H H 7333
1942 MONIER Sylvain 11:24:19 M1/M2H TPG H 6950
1943 BOURGOGNON Cedric 11:24:20 M1/M2H TEAM GeMEAUX H 5941
1944 MOREIRA Michel 11:24:27 M1/M2H Bspp H 6902
1945 GELIN Philemon 11:24:28 SE/M0H H 1539
1946 GOUMARD Frederic 11:24:35 M1/M2H ALCOOLIQUE ANONYME H 573
1947 REY Sylvain 11:24:36 M1/M2H H 1342
1948 JAVAL Maxime 11:24:40 SE/M0H H 7933
1949 DECAIX Victor 11:24:45 SE/M0H H 6983
1950 DE OLIVEIRA David 11:24:47 M1/M2H Ville de Villiers sur Mar H 6656
1950 TIREL Julien 11:24:47 SE/M0H H 7271
1952 COLONNA Marc Antoine 11:24:57 SE/M0H H 384
1953 PESSe Guillaume 11:25:04 SE/M0H H 6160
1954 LUCIEN Gilles 11:25:35 SE/M0H H 6757
1955 GARCIA Valentin 11:25:39 SE/M0H H 7595
1956 PIGEAULT Cedric 11:25:44 SE/M0H H 1064
1957 FOURNION Mathieu 11:25:47 SE/M0H H 7475
1958 OLIVIER Vincent 11:26:14 SE/M0H H 5526
1959 CHALENDAR Matthieu 11:26:18 SE/M0H Cop?Ain de Trail H 1789
1960 GARASSUS Olivier 11:26:25 M1/M2H H 7684
1961 VOGEL Josselin 11:26:29 SE/M0H H 5378
1962 MICHEL Cedric 11:26:31 M1/M2H Free run cuiseaux H 5534
1963 ROUAUD Gwellawen 11:26:38 SE/M0H H 1704
1964 GOLFIER Antoine 11:26:47 SE/M0H H 967
1965 LOVICHI Hugo 11:26:48 SE/M0H H 1374
1966 FAISANDIER Florent 11:26:52 M1/M2H team Saint Vidal H 5024
1967 GIRAUD Jason 11:26:53 SE/M0H H 7018
1968 SELLAK Smaaile 11:27:05 SE/M0H H 1630
1969 AIKPA Mickael 11:27:12 SE/M0H H 275
1970 DIAZ Theo 11:27:13 SE/M0H Combail H 5088
1971 BERNARD Gauthier 11:27:18 SE/M0H TRAILERS DIJONNAIS H 5377
1972 MORAND Jean Baptiste 11:27:20 SE/M0H H 5300
1973 THUNEVIN Olivier 11:27:27 M3/M4H H 5389
1973 BAUDOZ Manon 11:27:27 SE/M0F F 6368
1975 RUBINO Ruello 11:27:31 M3/M4H SSCNAPOLI FRANCE H 5359
1976 GIL Yohan 11:27:32 SE/M0H H 6911
1977 GUILLAUME Ingrid 11:27:33 M1/M2F F 624
1978 SCAZZARI Victor 11:27:39 M3/M4H H 880
1979 REY Benjamin 11:27:43 M1/M2H H 6893
1980 AUDOYNAUD Alexandre 11:27:47 M3/M4H H 942
1980 JAMES Laurent 11:27:47 M3/M4H H 1403
1982 DAUGE Claude 11:27:49 M3/M4H CA SPORTS H 5961
1983 VERSTRAETE Vincent 11:27:54 SE/M0H FSPN ASCUAR H 8129
1984 JOFFROY Gaetan 11:27:58 SE/M0H H 426
1985 DURAND Etienne 11:28:05 SE/M0H COURIR POUR DES POMMES / H 1329
1985 KIPFER Thomas 11:28:05 M1/M2H H 7477
1987 LAROYENNE Alexia 11:28:10 SE/M0F F 1108
1987 VOLLAND Velia 11:28:10 M1/M2F nogent solidarite triathl F 7272
1987 DUFOUR Mathieu 11:28:10 SE/M0H H 8031
1990 CHARRIER Guillaume 11:28:12 M3/M4H Monplaisir Trail H 938
1991 REMY Berthier 11:28:16 SE/M0H H 6639
1992 VIAL Guillaume 11:28:17 SE/M0H stade saint quentinois H 491
1993 VIOT Alexandre 11:28:19 SE/M0H H 8134
1994 DEHENAIN Roxanne 11:28:22 SE/M0F F 431
1995 DAMIER Jean Pascal 11:28:31 M3/M4H H 1970
1996 ALBARRAL Francois 11:28:32 M3/M4H H 1739
1997 RENOUX Wandrille 11:28:38 ESH H 1456
1998 MOREAU Nicolas 11:28:55 SE/M0H H 499
1998 PIROUTECK Mickael 11:28:55 M3/M4H H 951
2000 CRINIERE Sebastien 11:28:56 M1/M2H H 6693
2001 ROMAGNY Jean 11:28:57 M3/M4H H 7144
2002 SCREVE Lionel 11:28:59 M1/M2H H 8063
2003 BECHET Clement 11:29:00 SE/M0H H 1238
2004 HEINTZ Celine 11:29:12 M3/M4F F 6939
2005 MARTIN Cyril 11:29:14 M1/M2H H 824
2006 DELVALLE Maxime 11:29:18 SE/M0H H 422
2006 FERAULT Vincent 11:29:18 M1/M2H H 7575
2008 LEBLOND Corentin 11:29:28 SE/M0H H 1547
2009 MONTESSUIS Herve 11:29:29 M3/M4H H 5650
2009 JEAN Antoine 11:29:29 SE/M0H Createurs H 7768
2011 VARLET Adeline 11:29:30 SE/M0F Triathlon M?con club F 5645
2011 ZMIHI Hacenne 11:29:30 M3/M4H H 6088
2013 BINDREIFF Brice 11:29:31 M1/M2H H 6089
2014 JOUBERT Philippe 11:29:36 M1/M2H Mulhouse of running H 6428
2014 GABON Patrice 11:29:36 M3/M4H H 6571
2014 JACONELLI Michael 11:29:36 M1/M2H H 7939
2017 LAMARCHE Nadege 11:29:41 SE/M0F F 6465
2018 LALOT Anthony 11:29:47 M1/M2H Saint Maximin athletisme H 6845
2019 PRZEWOZNIAK Julie 11:29:48 SE/M0F F 5325
2020 GOURMELON Nicolas 11:29:49 M3/M4H PASSION RUNNING DU PERCHE H 6440
2021 LOUIS Alain 11:29:52 M3/M4H H 1493
2022 BARRA Quentin 11:30:11 SE/M0H H 5280
2023 MODAT Christophe 11:30:21 M1/M2H spartiate trail 66 H 6847
2024 FERRIOL Frederic 11:30:39 M1/M2H Grenoble Trail H 1219
2025 GUIDA Jeremy 11:30:42 SE/M0H Father&son H 7739
2026 LICHTLE Matthieu 11:30:43 SE/M0H H 7258
2027 BRULON Karim 11:30:45 M1/M2H H 1416
2028 NEULAT Alexandre 11:30:47 M1/M2H H 657
2029 BOUVIER Daniel 11:30:48 M1/M2H CMI Vinay H 6262
2030 DELONG Florentin 11:30:54 SE/M0H H 6731
2031 LAVERGE Silon 11:31:00 SE/M0H Aucun H 6695
2031 VEDERE Julien 11:31:00 M1/M2H H 7035
2033 MODOLO Faride 11:31:04 M3/M4H H 7719
2034 GONON Florentin 11:31:05 SE/M0H H 8214
2035 DELANNOY Emmanuel 11:31:06 M1/M2H MTNV villeneuve d'ascq H 7098
2036 ReGNIER Fabrice 11:31:07 M1/M2H H 7663
2037 DUSSOLIER Guillaume 11:31:12 SE/M0H H 6356
2038 MORYSSE Frederic 11:31:15 M1/M2H ZIGWAN H 400
2038 ROULLAUD Tony 11:31:15 SE/M0H H 1318
2040 GOUT Johann 11:31:18 M1/M2H H 438
2041 SAVOYE Lionel 11:31:23 M1/M2H H 5252
2042 MONCLAR Julien 11:31:27 SE/M0H H 828
2043 HAKKAR Olivier 11:31:32 SE/M0H H 1608
2044 LE CORRE Sebastien 11:31:33 SE/M0H H 429
2045 LEFEBVRE Philippe 11:31:35 M3/M4H SAINT YORRE H 1681
2046 NOURLY Jean Francois 11:31:49 M1/M2H Runvalserine H 6131
2047 DELIONNET Luc 11:31:50 SE/M0H H 7802
2048 MORTAL Jerome 11:32:06 M3/M4H H 669
2049 DEFRAIN Mathieu 11:32:07 M1/M2H H 1235
2049 DEHELLY Nicolas 11:32:07 M1/M2H H 7371
2051 KRIEGEL Benoit 11:32:11 SE/M0H H 6941
2052 RIVIER Thierry 11:32:17 M1/M2H LETRACEURS H 920
2053 EXPOSITO Morgan 11:32:22 SE/M0H H 5533
2054 NARO Daniel 11:32:26 M3/M4H FAC ANDREZIEUX H 5431
2055 FOLLIERO DE LUNA Guillaume 11:32:28 M1/M2H H 6964
2056 CHAUX Julien 11:32:40 SE/M0H courir ? lyon H 586
2057 DE BAENST Baudouin 11:32:45 M1/M2H JCPMF Trail Profondeville H 5869
2057 BAILLY Fabien 11:32:45 SE/M0H ESL H 7969
2059 BONTe Cyril 11:32:48 M1/M2H Paris Sport Club H 7263
2060 ADAIN Nicolas 11:33:02 M3/M4H H 6732
2060 NELLI Claire 11:33:02 M1/M2F F 7216
2062 KOSMAN Matthieu 11:33:08 SE/M0H La Foulee Vourloise H 8151
2063 SORY Herve 11:33:10 M3/M4H Halluin Triarthlon H 6522
2063 GRIMAULT Xavier 11:33:10 M3/M4H H 7560
2065 TREMOUILLE Gilles 11:33:11 M3/M4H H 7935
2066 MACHURON Pauline 11:33:13 SE/M0F F 6521
2067 RODRIGUEZ Manuel 11:33:15 M1/M2H H 7270
2067 GOCZOL Guillaume 11:33:15 ESH H 8175
2069 LAUNAY Cedric 11:33:26 M1/M2H H 432
2070 COURVALLAIN Thomas 11:33:29 M1/M2H H 6825
2071 BERNARD Bastien 11:33:32 SE/M0H H 7924
2072 DAVID Francois 11:33:34 M1/M2H H 6799
2073 RUELLE Anthony 11:33:45 SE/M0H H 6090
2074 DE CASTRO GOMES Tiago Filipe 11:33:55 SE/M0H Sleico time to run H 5423
2075 VINCENT Antoine 11:33:56 M5/M6H H 5535
2076 FLORA Gregoire 11:33:57 M1/M2H H 8211
2077 LE FLOHIC Virginie 11:34:01 SE/M0F F 402
2078 PERIER Christophe 11:34:02 M3/M4H H 5373
2079 FELDER Aurelien 11:34:03 SE/M0H H 1665
2079 SAINTOT Barbara 11:34:03 SE/M0F F 5395
2081 MATRAT Adrien 11:34:13 M1/M2H H 7583
2082 FOURNIER Pierre 11:34:20 M1/M2H H 1127
2083 PRIVAS Jeremy 11:34:21 SE/M0H H 6760
2084 VIVIER Damien 11:34:24 M3/M4H H 933
2085 HORNBECK Samuel 11:34:25 SE/M0H H 1544
2085 BRAHIC Alexandre 11:34:25 M1/M2H LICENCE TRIATHLON H 6726
2085 MOLL Stephane 11:34:25 M1/M2H H 6979
2088 BARReS Florian 11:34:28 SE/M0H H 6970
2089 VARIN DETTORI Fabien 11:34:35 SE/M0H H 1930
2090 GIRAUD Arnaud 11:34:41 M1/M2H H 1972
2091 CLOUTIER Sebastien 11:34:46 M1/M2H H 1444
2092 DURAND Sebastien 11:34:47 M1/M2F F 8022
2093 MONNET Ludovic 11:34:57 M1/M2H H 8023
2094 TOURTELIER Gael 11:35:00 M1/M2H H 1198
2095 TURCANO David 11:35:01 M3/M4H Trail and Bike H 6553
2096 ROBERT Swann 11:35:02 SE/M0H H 984
2097 FEUILLET Antoine 11:35:11 M1/M2H H 1275
2098 RAVOT Herve 11:35:18 M1/M2H COURIR POUR DES POMMES H 7103
2099 BLIN Thomas 11:35:23 M1/M2H ATHLE ST JULIEN 74 H 5984
2100 DEGRAVE Remi 11:35:24 M1/M2H Les Createurs/ Zigwan H 7585
2101 DHAUSSY Antoine 11:35:28 SE/M0H H 6755
2102 GAUTIER Jerome 11:35:30 M3/M4H H 5028
2103 TIGOULET Stephane 11:35:46 M3/M4H H 5746
2104 FELIX Benoit 11:35:51 SE/M0H H 1601
2105 CARPENTIER edouard 11:35:52 SE/M0H H 1602
2106 MONNIER Martin 11:35:53 SE/M0H H 7593
2107 JAGER Jean Marc 11:36:00 M3/M4H H 5424
2108 BASSEREAU Christophe 11:36:04 M1/M2H Bussy Running H 6016
2109 VASA Fabrice 11:36:13 M1/M2H Rive Gauche H 1467
2109 ARTAUD David 11:36:13 M1/M2H H 6060
2111 VANDERPERRE Lukas 11:36:16 SE/M0H Team Sunday H 7991
2112 FABRES Jerome 11:36:17 M1/M2H TYROSSE H 1790
2113 DE POIX Pierre 11:36:22 SE/M0H H 5698
2113 DELIGEARD Franck 11:36:22 M3/M4H Beaujolais Ultra Team H 7923
2115 PARNEL Jeremy 11:36:24 SE/M0H H 5406
2116 WINTRICH Stephane 11:36:35 M1/M2H H 295
2117 DEBOURG Jerome 11:36:39 M1/M2H Letraceurs H 7690
2118 BERIGAUD Eddy 11:36:50 M1/M2H H 6940
2119 SANH Thomas 11:36:58 M1/M2H H 5969
2120 VALLAT Thibault 11:37:11 SE/M0H S/L JEUNESSE MACAUDAISE A H 826
2121 LAUNAY Lou Ann 11:37:21 SE/M0F F 1991
2122 PELLETIER Maewen 11:37:26 SE/M0H H 7778
2123 CELDRAN Leo 11:37:27 SE/M0H H 214
2124 ROCHARD Theo 11:37:45 SE/M0H H 6824
2124 TIREL Valentin 11:37:45 SE/M0H H 6898
2126 JAVICOLI Thomas 11:37:46 SE/M0H H 7111
2127 PANAGET Bertrand 11:37:47 M5/M6H H 1208
2128 MALDONADO Thomas 11:37:54 M1/M2H H 541
2129 PEQUEY Simon 11:38:08 SE/M0H H 471
2130 CHEVALLIER Clement 11:38:10 SE/M0H BEST SAINT NAZAIRE TRIATH H 204
2131 FRITSCH Tancrede 11:38:17 M3/M4H H 470
2132 CLOQUET Etienne 11:38:23 SE/M0H H 7554
2132 RENAUD Mathieu 11:38:23 SE/M0H H 7555
2134 BARRIERE Laurent 11:38:27 M1/M2H H 5417
2135 YAKER Habib 11:38:41 M1/M2H EVIAN OFF COURSE H 5180
2135 BLANC Daniele 11:38:41 M3/M4F F 5192
2137 MEYER Stephane 11:38:45 M1/M2H H 240
2138 ALLOUCHE Sacha 11:38:56 SE/M0H H 5731
2139 GAURAND Etienne 11:39:00 SE/M0H H 6873
2140 PICHON Florent 11:39:08 SE/M0H H 1103
2140 EYER Marie 11:39:08 SE/M0F F 7479
2142 PEPIN Marc 11:39:10 M3/M4H H 6372
2143 TUPPER Todd 11:39:17 M1/M2H H 513
2144 MALSERT Jean Remi 11:39:20 M1/M2H H 7859
2145 DIANA Gilles 11:39:27 M3/M4H H 7845
2146 ASTIC Thomas 11:39:29 SE/M0H H 1549
2147 MOULIN Yannis 11:39:36 SE/M0H H 589
2148 DENAIS Matthieu 11:39:38 SE/M0H H 7278
2149 RAUTUREAU Natacha 11:39:46 M1/M2F La Foulee Meynoise F 1075
2150 JACQUEMET Thomas 11:39:47 SE/M0H H 7279
2151 SIMON Clement 11:39:49 SE/M0H H 590
2152 DURIEU Romain 11:39:50 SE/M0H H 5113
2153 ANSTETT Quentin 11:39:57 SE/M0H H 6230
2154 PIERREFEU Yann 11:40:04 M3/M4H ORANGE H 5140
2155 SOLLY Francoise 11:40:08 M1/M2F Evian off course F 5191
2156 HENRY Celine 11:40:16 M1/M2F evian off course F 5190
2157 FLORIS LEHMANN Beatrice 11:40:17 M3/M4F Team GB F 1012
2158 ANSELME Paul 11:40:19 SE/M0H H 6884
2158 HUSSON David 11:40:19 M1/M2H H 7240
2160 BURQ Robin 11:40:31 SE/M0H H 6594
2161 GIVRE Stephane 11:40:36 M3/M4H H 7619
2162 CHAPUILLIOT Sophie 11:40:38 M1/M2F RAMS F 1951
2162 DESMARAIS Bruno 11:40:38 SE/M0H H 7406
2162 DeLeAZ Marc 11:40:38 M3/M4H H 7455
2165 AUJAY DE LA DURE Pierre 11:40:44 SE/M0H H 353
2165 GOUNON Frederic 11:40:44 M1/M2H Echappee des Bords de Loi H 7332
2167 BOISSE Martin 11:40:45 SE/M0H H 7544
2168 LABRUYERE Yvan 11:40:50 M3/M4H H 410
2169 DI FOLCO Pierre Baptiste 11:41:03 SE/M0H H 6752
2170 BREDON Sebastien 11:41:06 M1/M2H H 7048
2171 BERTRAND Remi 11:41:08 SE/M0H H 601
2171 ROUSSEAUX Guillaume 11:41:08 SE/M0H Deloitte H 807
2173 FEUILLET Denis 11:41:09 M1/M2H H 1610
2174 LAVERRIERE Edouard 11:41:12 SE/M0H H 8049
2175 BAILLET Thomas 11:41:14 SE/M0H H 8048
2176 MICKAEL Missland 11:41:16 SE/M0H Londais Athletic Mediterr H 602
2177 CHAUVE Jean Daniel 11:41:23 M3/M4H PAYS DE MONTBELIARD TRIAT H 365
2178 RABOUAN Mickael 11:41:27 M1/M2H H 7688
2179 TARANTOLA Fabien 11:41:38 M1/M2H Dijon Triathlon H 6328
2180 MOULIN Yannick 11:41:40 M1/M2H H 6937
2181 LEONCINI Franck 11:41:43 M1/M2H H 7818
2182 CARIVEN Arnold 11:41:44 SE/M0H H 6702
2183 PIRSON Eric 11:41:51 M1/M2H H 1585
2184 HARIBOU Marc 11:41:56 M1/M2H H 1136
2185 WISSLER Patrice 11:41:57 SE/M0H RAMS H 7006
2186 DE CHALUS Thibault 11:41:59 SE/M0H H 5342
2187 FABRY Simon 11:42:05 SE/M0H H 7513
2188 MARROT Vincent 11:42:10 M3/M4H CAF DE LYON VILLUERBANNE H 548
2189 MARTINON Sandrine 11:42:13 M3/M4F RAMS F 7002
2190 DUPONCHELLE Benjamin 11:42:14 SE/M0H H 6452
2191 PEREZ Richard 11:42:17 M1/M2H AJT SAONE VALLEE H 1938
2192 PIERNAZ Frederic 11:42:22 M1/M2H H 7109
2193 RUSSIER Sarah 11:42:24 SE/M0F F 5014
2194 BASTY Louise 11:42:28 SE/M0F CSA GS Toulouse F 829
2194 ARQUILLIERE Christele 11:42:28 M1/M2F RAM'S F 7001
2196 COQUIN Patrice 11:42:31 M3/M4H H 1534
2197 BOUe Olivier 11:42:32 SE/M0H H 6238
2198 GOUGEON Yvann 11:42:33 SE/M0H H 847
2198 BILCOT Arnaud 11:42:33 SE/M0H POSTRAILERS H 5996
2200 CASANOVA Sebastien 11:42:52 SE/M0H H 6561
2201 HAUDRY Stephane 11:42:55 M3/M4H H 6439
2202 PERRIER REPLEIN Stephane 11:43:02 M3/M4H H 6268
2203 LAMOTTE Frank 11:43:07 M3/M4H MCGR H 6654
2204 TOURNOUR Franck 11:43:12 M3/M4H BSP H 1090
2205 OMNES Jerome 11:43:15 M1/M2H H 952
2206 THRO Jean Francois 11:43:24 M3/M4H H 537
2207 LAPEYRE Alexandre 11:43:30 M1/M2H LES KINGS OF THE APERO H 6721
2208 MACHADO Aurelien 11:43:31 M1/M2H H 957
2209 DENY Florence 11:43:32 M1/M2F trail in gaume F 1364
2210 KATZ Maxime 11:43:42 M1/M2H H 511
2211 ANONEN Anssi 11:43:51 SE/M0H H 1001
2212 CREDEVILLE Richard 11:43:59 M1/M2H H 1637
2212 RABASSE Anthony 11:43:59 SE/M0H H 1802
2214 DOUCHIN Antony 11:44:00 M1/M2H H 1636
2215 LICOUR Laurent 11:44:02 M3/M4H H 477
2216 MAULINI Arnaud 11:44:03 SE/M0H H 998
2216 LE GOFF Cedric 11:44:03 M1/M2H H 7587
2218 CAMPOS Bruno 11:44:05 M3/M4H S/L EA VILLEFRANCHE H 5226
2219 MOREAU Charles 11:44:07 SE/M0H H 1778
2220 MOUILLET BONOMELLI Fred 11:44:17 M3/M4H H 7229
2221 ROTUREAU Francois 11:44:18 M1/M2H H 8103
2222 PASINATO Bruno 11:44:19 M5/M6H cool joggers H 5626
2223 ALLEGRET BOURDON Franck 11:44:20 M1/M2H H 6473
2224 EPPLIN Jean Louis 11:44:23 M5/M6H H 6917
2225 RELAVE Fabien 11:44:24 M1/M2H H 6067
2225 MARINOT Romain 11:44:24 SE/M0H H 8098
2227 BERNOUD Marie Benedicte 11:44:33 SE/M0F F 304
2228 DEQUATRE Sebastien 11:44:34 M3/M4H Sport et Amitie Montcorbo H 1897
2229 DANEL Vianney 11:44:35 SE/M0H H 1915
2230 FREI Markus 11:44:36 M1/M2H H 5890
2231 PEDELABORDE Wilfried 11:44:40 M1/M2H H 1330
2232 LOJACONO Jerome 11:44:42 SE/M0H H 1328
2233 GIRARDEAU Alexandre 11:44:48 SE/M0H H 6405
2234 COUERAUD Frederic 11:44:50 M1/M2H US IVRY H 6846
2235 LIMONE David 11:44:52 M1/M2H H 1657
2236 DEVEZEAUD Chrystel 11:44:54 SE/M0F F 1343
2236 GUELFO Stephanie 11:44:54 SE/M0F F 1344
2238 CARON Julien 11:44:57 SE/M0H Desidetrail H 5436
2239 KOCH Frederic 11:44:58 M1/M2H Foulee muroise H 7994
2240 BOUCRE Sylvain 11:45:00 SE/M0H H 5985
2241 COUSIN Mickael 11:45:10 SE/M0H H 5199
2241 AMARZOUQ Ahmed 11:45:10 M1/M2H CRV LYON H 6029
2243 WEBER Cedric 11:45:12 SE/M0H ITTENHEIM H 5131
2244 BLANCHARD Olivier 11:45:21 M3/M4H RAID ST MARTIN H 1877
2244 CARRE Hermann 11:45:21 M1/M2H RAID ST MARTIN H 7756
2246 POLLIEN Christian 11:45:23 M3/M4H Absolu sport avoriaz H 7871
2247 JOUAULT Jean Baptiste 11:45:26 SE/M0H H 1430
2248 HUGUENIN Guillaume 11:45:27 M1/M2H H 1222
2249 EVERAERT Julien 11:45:28 SE/M0H H 5243
2250 DILLENSEGER Alexandre 11:45:29 SE/M0H H 1220
2251 GOMIS Alexandre 11:45:31 SE/M0H H 6889
2252 KILLHERR Jerome 11:45:32 M1/M2H H 1118
2253 FERRET Frederic 11:45:36 M1/M2H H 5858
2254 BOUCHARD Benjamin 11:45:44 SE/M0H H 6908
2255 SAUTHIER Eric 11:45:45 M3/M4H ENTENTE SEVRE H 7503
2256 DRZEWIECKI Nicolas 11:45:46 SE/M0H H 6907
2257 FRUTOSO Guillaume 11:45:49 M1/M2H H 6790
2258 BULLIER Emmanuel 11:45:57 M1/M2H H 983
2259 PICHOIR Tristan 11:46:04 SE/M0H LES BLAIREAUX.TEAM TRAIL H 1419
2260 RONGIER Matthieu 11:46:05 SE/M0H H 6951
2261 THIZY Damien 11:46:09 SE/M0H letraceurs H 7977
2262 LE DOUARON Yann 11:46:14 M3/M4H H 5697
2263 ECOLASSE Kevin 11:46:15 SE/M0H H 930
2263 BLANC Florian 11:46:15 SE/M0H H 5357
2265 WASLET Herve 11:46:23 M3/M4H H 8161
2266 THEODET Cedric 11:46:24 M1/M2H CYT91 H 5505
2266 THEODET Damien 11:46:24 SE/M0H H 5506
2266 HEROUIN Jerome 11:46:24 M1/M2H H 7853
2269 CERDAN Adrien 11:46:27 SE/M0H H 1460
2270 FAZILLE Wilfrid 11:46:29 M1/M2H Lonzu Team H 5636
2271 VERNE Gerald 11:46:31 M1/M2H H 5860
2271 GOUILL Aurelien 11:46:31 SE/M0H H 7236
2273 DECLERCQ Julien 11:46:36 SE/M0H H 7823
2274 PORCHERON Olivier 11:46:39 SE/M0H H 7490
2274 PRIEUR L&o 11:46:39 ESH H 7566
2276 R GRANELL Manel 11:46:40 M3/M4H H 7838
2277 BARBE Patrick 11:46:41 M3/M4H Run Valserine H 5336
2278 LAMART Gauthier 11:46:42 SE/M0H H 7454
2279 TROBRILLANT Ruddy 11:46:57 SE/M0H POWERUP H 1315
2279 VANDRE Julien 11:46:57 SE/M0H H 7890
2281 MANJOT Jean Sebastien 11:46:58 M1/M2H H 7302
2282 PISSAVY Guillaume 11:47:03 SE/M0H H 5354
2283 ELBIM Alexandre 11:47:04 SE/M0H H 8168
2284 FACCHI Bruno 11:47:06 M3/M4H H 326
2284 FERHANE Claire 11:47:06 M1/M2F F 5689
2286 LAROCHETTE Camille 11:47:07 SE/M0H H 6749
2287 AUBRY Jean Pierre 11:47:19 M1/M2H H 7370
2287 AUBRY Cyrille 11:47:19 M1/M2H H 8054
2289 SIMON Jean Francois 11:47:22 M3/M4H H 5719
2290 NORTH Alain 11:47:28 M1/M2H H 5365
2291 CHANTRY Bastien 11:47:29 SE/M0H H 1629
2292 FRENAY Margault 11:47:33 SE/M0F F 7309
2293 CURTELIN Thierry 11:47:35 M3/M4H H 585
2294 CURTELIN Quentin 11:47:36 SE/M0H H 582
2295 CHAMPAIN Anne Celine 11:47:41 M1/M2F Afa feyzin venissieux F 7044
2296 MANOLIU Benoit 11:47:43 SE/M0H H 7502
2297 VISCARDI Francois Xavier 11:47:49 M1/M2H H 1132
2297 SANIEZ Jason 11:47:49 SE/M0H H 5748
2299 ZANCHETTA Nicolas 11:47:50 SE/M0H Cour Son Nature H 7710
2300 ROSELLINI Antony 11:47:52 M1/M2H H 7204
2301 COURAT Christophe 11:47:53 M3/M4H L Echappee des bords de l H 7227
2302 CREUSAT Benoit 11:48:06 SE/M0H H 6723
2303 SUTTER Alexandre 11:48:12 SE/M0H H 7509
2304 NOTTOLI Lionel 11:48:14 M1/M2H H 6371
2305 FUSELIER Solene 11:48:15 M1/M2F F 6680
2306 DECAMPS Sebastien 11:48:20 M1/M2H H 5822
2307 CHENINA Tina 11:48:22 M1/M2F Triathlon Sannois Francon F 5392
2308 DETANTE Nicolas 11:48:23 M1/M2H Triathlon Sannois Francon H 5393
2309 FICHET Corentin 11:48:25 SE/M0H H 7151
2310 PERROTTO Thierry 11:48:28 M1/M2H CAF Vanoise Tarantaise H 6321
2311 GUILLON Laurent 11:48:32 M1/M2H H 6607
2312 DUMESNIL Sebastien 11:48:35 M1/M2H H 5997
2313 TRABUT Michael 11:48:38 SE/M0H H 6821
2314 FANELLI Frederic 11:48:43 M1/M2H JOCEL H 283
2315 GUILLEMONT Olivier 11:48:46 M3/M4H CYT91 H 474
2316 ROLLET Wilfried 11:48:48 M1/M2H H 532
2317 DRIFFAUD Frederic 11:48:49 M3/M4H H 7785
2318 VOLDOIRE Arnaud 11:48:50 M1/M2H H 6606
2319 REYNAUD Benjamin 11:48:54 SE/M0H H 1177
2320 CANOVAS Ingrid 11:49:05 SE/M0F F 299
2320 CZURA Guillaume 11:49:05 SE/M0H H 8146
2322 VIDAL Eric 11:49:12 M1/M2H H 6001
2323 GEORGES Cyril 11:49:17 M1/M2H H 488
2323 BERNARD Frank 11:49:17 SE/M0H H 1327
2325 SEMINARIO Pablo 11:49:18 M1/M2H H 487
2325 RENAUD Alexandre 11:49:18 SE/M0H Sport Natures Chauvigny 8 H 6903
2327 GUILLOIS Romain 11:49:25 SE/M0H H 6518
2328 KRAJEWSKI Jeremie 11:49:27 SE/M0H Team machine H 1168
2329 ALIBERT Pierre 11:49:28 SE/M0F RUN?IN CReDIT MUTUEL ET C F 280
2329 PERROT Guillaume 11:49:28 SE/M0H H 1722
2331 FAGLIN Aymeric 11:49:33 SE/M0H H 861
2332 JEAN Benjamin 11:49:38 SE/M0H H 6506
2333 VILLE Lucas 11:49:40 SE/M0H H 7852
2333 DURAND RAZANAJATOVO Jeremy 11:49:40 SE/M0H H 8165
2335 DUCASTEL Dominique 11:49:58 M3/M4H H 6841
2336 BAUDLOT Arnaud 11:50:03 M1/M2H H 7316
2337 GERBOULET Nicolas 11:50:04 SE/M0H H 6411
2338 LAMI Ali 11:50:08 M3/M4H H 1882
2339 PANARIOUX Vincent 11:50:11 SE/M0H POSTRAILERS H 1592
2339 THOMAS BILLOT Yannick 11:50:11 SE/M0H H 6075
2341 MONFORT Jimmy 11:50:15 SE/M0H H 1594
2341 LANNUZEL Bruno 11:50:15 M3/M4H H 6564
2343 WALBAUM Vincent 11:50:20 M1/M2H H 6279
2343 EVAIN Claire 11:50:20 SE/M0F F 7884
2345 LABRY Marion 11:50:21 SE/M0F RMA Paris Triathlon F 5896
2345 FRANCOIS Erwin 11:50:21 SE/M0H H 6570
2347 GIROD Stephane 11:50:26 M1/M2H H 611
2348 LABRY Florian 11:50:33 SE/M0H UA Societe Generale H 6686
2349 DUCHESNE Benoit 11:50:34 M1/M2H CA SPORTS H 5821
2350 RICQ Christophe 11:50:35 M1/M2H H 5806
2351 BLUNDELL Daniel 11:50:38 SE/M0H H 7290
2352 BAKALOWICZ Anthony 11:50:39 M1/M2H H 5916
2353 DEBIN Julien 11:50:43 SE/M0H H 7592
2354 DA SILVA Frederic 11:50:47 M1/M2H les Hauts de Marquay Espr H 1867
2355 CLEMENT Philippe 11:50:49 M3/M4H Les hauts de Marquay espr H 1866
2356 ROUSSEAU Jean Francois 11:51:02 M1/M2H H 7794
2356 RIVOIRE Corentin 11:51:02 SE/M0H H 7862
2358 PeRIGUEUX Kieran 11:51:04 M1/M2H H 7908
2359 BOUTReAU Edern 11:51:10 M1/M2H H 5355
2360 JAKONCIC Marc 11:51:12 M1/M2H H 6804
2361 GOGAT Valery 11:51:16 M1/M2H H 7161
2362 BELLIA Anthony 11:51:17 SE/M0H H 5415
2363 DE SAINT JEAN Nicolas 11:51:18 M1/M2H H 647
2364 JULLIEN Thomas 11:51:19 SE/M0H H 7494
2365 JANIN THIVOS Yoann 11:51:24 SE/M0H H 7481
2366 NICEY Bruno 11:51:27 M1/M2H H 6958
2367 LAPIERRE Matthieu 11:51:38 SE/M0H Diagonale H 5170
2368 LEFEBVRE Cyrille 11:51:41 M1/M2H BEAUNE H 6161
2369 TRONEL Pierre Jean 11:51:42 ESH H 273
2370 THIEBAUD Maxime 11:51:43 SE/M0H H 6228
2371 MIELLE Eddy 11:51:47 SE/M0H H 6249
2371 TROUSSE Olivier 11:51:47 M1/M2H Mach 3 triathlon H 7005
2373 OUSSAD Frederic 11:51:51 SE/M0H H 8006
2373 CHIRITIAN Pascal 11:51:51 M1/M2H H 8167
2375 LORMEAU Steven 11:51:54 SE/M0H H 5183
2376 BAREIT Bernard 11:51:58 M1/M2H Chamanites H 1863
2377 BAVEREL Aurelien 11:52:03 SE/M0H H 395
2377 CHAVASSE FRETTE Loic 11:52:03 M1/M2H H 5197
2379 CHAIX Nicolas 11:52:07 M1/M2H H 5157
2380 MICHAUD Corinne 11:52:10 M3/M4F F 6483
2381 MOROT Pascal 11:52:11 M3/M4H H 6341
2382 MICHAUD Manon 11:52:16 SE/M0F F 6343
2382 LEISSNER Etienne 11:52:16 SE/M0H H 6467
2382 NAUTON Augustin 11:52:16 SE/M0H H 6949
2385 MORALDO Julien 11:52:18 SE/M0H H 428
2386 EVESQUE Frederic 11:52:20 M1/M2H Foulee vourloise H 935
2387 LOUAINTIER Jeremy 11:52:27 SE/M0H GRANVILLE TRIATHLON H 8194
2388 ROGER Gilles 11:52:29 M1/M2H H 6692
2389 OTT David 11:52:32 M1/M2H ACOLIT H 1561
2389 CARABIN Lina 11:52:32 M1/M2F ACOLIT F 1782
2391 FONTES Jean Philippe 11:52:40 M1/M2H H 5265
2392 RAFFIN Nicolas 11:52:50 M1/M2H H 1885
2393 GIRARD Marcellin 11:53:07 M1/M2H H 7116
2394 DEFAY Stephane 11:53:10 M1/M2H H 5865
2394 EMIN Guillaume 11:53:10 SE/M0H H 6107
2396 MONTES Frederic 11:53:11 M1/M2H H 1884
2397 ASTORI Christophe 11:53:15 M1/M2H H 6956
2398 MATHIEU Bruno 11:53:20 M3/M4H H 6900
2399 RIVET Olivier 11:53:23 M1/M2H H 6914
2400 THIBAUX Philippe 11:53:24 M3/M4H H 1257
2401 VALLERNAUD Paul 11:53:25 ESH H 6189
2402 BONNAFOUS Jerome 11:53:26 M1/M2H courir a vauvert H 1346
2403 HOUSSIER Sebastien 11:53:30 M1/M2H H 970
2404 PERRODIN Richard 11:53:31 M1/M2H H 969
2405 VALLERNAUD Antoine 11:53:33 SE/M0H H 6190
2406 DA CRUZ Barnabe 11:53:35 SE/M0H H 427
2407 COMTE Jimmy 11:53:38 M1/M2H H 6529
2408 VAIDIE Julien 11:53:39 SE/M0H H 483
2409 MARTIN Remi 11:53:40 SE/M0H H 6340
2410 HAMMADI Fouzia 11:54:00 M1/M2F F 6981
2411 DOARE Anne 11:54:04 M3/M4F F 5824
2412 BRUNON Romain 11:54:09 SE/M0H H 1903
2413 BONNINGUE Benjamin 11:54:11 SE/M0H Les Foulees du Bassin de H 8191
2414 PLASSERAUD Jonathan 11:54:15 SE/M0H H 1114
2415 SCHAEFFER Peter 11:54:24 SE/M0H H 1396
2416 BRIARD Olivier 11:54:40 M3/M4H H 6124
2417 DORIER Marion 11:54:44 M1/M2F Triathlon M?con Club TMC F 5646
2418 RANTE Francois 11:54:48 SE/M0H H 1976
2419 GRASSWILL Dimitri 11:54:50 M1/M2H H 7202
2420 DE MONTESSUS Thomas 11:54:52 SE/M0H Team Trail Paris H 1435
2421 JEANNEAU Xavier 11:54:57 M1/M2H H 6434
2422 LAGARDE Nicolas 11:54:59 M1/M2H Club Alpin M?con H 6013
2423 BOULEAU Philippe 11:55:05 M3/M4H H 977
2424 TINOCO Micael 11:55:06 SE/M0H H 7754
2425 MERLE Nicolas 11:55:08 M1/M2H H 1558
2426 SOLL Jean Yves 11:55:09 SE/M0H H 6014
2427 DESAUNOIS Remi 11:55:12 SE/M0H H 1440
2428 GRANDJER Pierrick 11:55:13 SE/M0H H 7019
2429 DEVAUX Sophie 11:55:16 SE/M0F F 6608
2430 LOUX Valentin 11:55:17 M1/M2H H 7703
2431 DE MARTIN Gilles 11:55:29 SE/M0H H 6772
2432 LE MENEC Stephane 11:55:32 M3/M4H MBDA SPORT ATHLETISME / M H 486
2433 RODRIGUE Julien 11:55:33 M3/M4H H 5375
2434 PIFFRET Michael 11:55:38 SE/M0H H 5218
2435 GAYRAUD Maxime 11:55:39 SE/M0H H 5313
2436 POUPARD Guillaume 11:55:44 M1/M2H H 1966
2437 GAUTHIER Clement 11:55:47 SE/M0H H 6296
2438 BRIAND David 11:55:48 M1/M2H Team Rrunlyon H 5700
2439 GENOLET Alexis 11:55:54 SE/M0H H 8095
2440 MORIN Norbert 11:56:02 M3/M4H H 1597
2441 POYET Benjamin 11:56:03 SE/M0H H 7900
2442 PONCET Jean Christophe 11:56:04 SE/M0H H 7032
2442 BONNET Annabelle 11:56:04 M1/M2F F 7033
2444 FORTUNE Quentin 11:56:05 SE/M0H H 8096
2445 DEVAS Jimmy 11:56:14 SE/M0H H 5401
2445 DE HARO Edgar 11:56:14 ESH H 5402
2447 HER Pulcherie 11:56:25 M1/M2F Run Valserine F 6421
2448 RAZAAFINDRAZAKA Frederic 11:56:26 M3/M4H Perfect'Trail H 7807
2449 DECHAUME MONCHARMONT Francois Xavier 11:56:29 M1/M2H H 7877
2450 CARLET Alissonne 11:56:34 SE/M0F Run Valserine F 5335
2451 BAZIN Nicolas 11:56:48 SE/M0H Tranquilou Trail In Monts H 8138
2452 BEROUD Benoit 11:56:49 SE/M0H H 8137
2453 BERTHEREAU Gregory 11:57:03 M1/M2H H 7798
2453 MAZILLER Frederic 11:57:03 M1/M2H H 7867
2455 CARe Sebastien 11:57:04 M1/M2H Team St Naz H 6668
2456 ROSSEL Ludovic 11:57:05 M1/M2H H 1673
2457 CLERC Stephane 11:57:11 SE/M0H H 5859
2458 ZUCCONI Olivier 11:57:18 M1/M2H H 7799
2459 ALLEGUEDE Stephane 11:57:19 M1/M2H H 1500
2460 BARRe Julien 11:57:21 M1/M2H H 6264
2461 CHEURFA Frederic 11:57:26 M1/M2H H 1388
2462 NICOLAS Biais 11:57:27 M1/M2H H 6263
2463 LAINE Christophe 11:57:30 M1/M2H CAENRUNNERS HRPATH H 1963
2464 ANGOT Michel 11:57:33 M5/M6H H 7797
2465 RISPAL Sebastien 11:57:43 SE/M0H H 1562
2466 ROYER Lionel 11:57:46 M1/M2H H 525
2467 SALMON Antoine 11:57:47 M1/M2H H 6829
2468 BILLIOT Samuel 11:57:53 M1/M2H H 569
2469 BENKARA Lyes 11:57:54 M1/M2H H 642
2470 CHEVALIER Yves 11:57:56 M3/M4H Espace et Course H 1675
2471 COLIN Antoine 11:57:59 M1/M2H H 570
2472 CHAPUIS Jerome 11:58:03 M1/M2H H 7082
2472 COURION Nicolas 11:58:03 SE/M0H H 8112
2474 BERNARD Simon 11:58:07 SE/M0H H 1764
2475 DE LA FONTAINE Lionel 11:58:08 M1/M2H H 1424
2476 ROUZe Armand 11:58:09 SE/M0H Cognac Athletique Club H 1541
2477 RIEHL Benoit 11:58:10 SE/M0H H 7847
2478 SALLES Frank 11:58:14 M3/M4H H 6202
2478 ROVIRA Louis 11:58:14 M3/M4H H 7581
2480 MOREUX Ambroise 11:58:21 SE/M0H H 5074
2480 METHENIER Anthony 11:58:21 SE/M0H Club Alpin Francais Lyon H 7861
2482 VAUDE Romain 11:58:23 SE/M0H H 1369
2482 DUBBELD Guido 11:58:23 M3/M4H H 6751
2482 DUPUY Thomas 11:58:23 SE/M0H H 7579
2485 COETZEE Werner 11:58:25 M1/M2H H 5302
2486 GELAS Thomas 11:58:31 M1/M2H H 1678
2487 GILTAIRE Stephane 11:58:34 M3/M4H H 6066
2488 MeNIGAUX Christophe 11:58:39 M3/M4H H 5980
2489 BERTIN Isabelle 11:58:42 M3/M4F trail club des fous F 1607
2490 MAHMOUD Amir 11:58:43 SE/M0H H 5531
2491 HOUDIN Fabrice 11:58:44 M3/M4H Trail Irago Running H 317
2491 BARBe Aurelien 11:58:44 SE/M0H H 7259
2493 BARBe Martin 11:58:47 SE/M0H H 885
2493 HABLOT Ghislain 11:58:47 SE/M0H H 5765
2495 LEFEVRE Robin 11:58:51 SE/M0H H 5671
2495 FOURNET Pierre Yves 11:58:51 M1/M2H H 5672
2497 BERTHOLON Cecile 11:58:55 M1/M2F F 7728
2498 POURRIN Gregory 11:58:56 M1/M2H H 5662
2499 CASCALES Pierre 11:58:58 SE/M0H H 6520
2500 MONGE Frederic 11:59:00 M1/M2H DSC H 1808
2501 BOLLAERT Cedric 11:59:07 M1/M2H Maisons Laffitte H 1805
2502 GLENADEL Antoine 11:59:16 M1/M2H H 1700
2503 JOLIVET Mathieu 11:59:18 M1/M2H H 1946
2503 TURION Emmanuel 11:59:18 M1/M2H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'A H 5714
2505 DUMONTIER Aurelien 11:59:31 SE/M0H H 1140
2506 POULAIN Remi 11:59:33 M1/M2H H 7945
2507 GOMBERT Eric 11:59:34 M3/M4H H 8081
2508 REFOL Sophie 11:59:35 M1/M2F F 7860
2509 MARIN Antoine 11:59:37 M3/M4H H 5899
2510 11:59:41 M1/M2H H 1303
2511 BOUVERON Honore 11:59:43 SE/M0H H 1848
2512 DESVERONNIERES Sebastien 11:59:44 M1/M2H ATHLETISME PROMOTION YVEL H 7090
2513 RENAUD Frederic 11:59:52 M1/M2H H 8196
2514 TURCOT Julie 11:59:59 SE/M0F F 257
2514 LE CLOAREC Christophe 11:59:59 M1/M2H H 660
2516 SAINT MACHIN Philippe 12:00:02 M1/M2H Lapin Cretin H 1134
2517 LEFEVRE Edmond 12:00:11 SE/M0H H 1280
2518 POISSON Eric 12:00:16 M1/M2H H 7770
2519 GAILLOT Berenice 12:00:32 SE/M0F Jog In Reims F 1437
2519 DE VULPIAN Augustin 12:00:32 SE/M0H H 5915
2521 REGNAULT Philippe 12:00:33 SE/M0H H 307
2522 DOLARD Nathalie 12:00:34 M1/M2F F 6326
2523 RIVIERE Fabien 12:00:37 M1/M2H H 8008
2524 MOISY Franck 12:00:40 M1/M2H Les coureurs du Glezy H 5758
2525 BISTEUR Lionel 12:00:42 M3/M4H Ternay Running Club H 8013
2526 COIGNARD Nicolas 12:00:49 M1/M2H H 7628
2527 SILANDE Laura 12:00:51 ESF F 7889
2528 BONNAVENTURE Thomas 12:01:03 M1/M2H H 7665
2529 12:01:08 M1/M2H H 1307
2530 CARLIER Geoffroy 12:01:09 M3/M4H H 702
2531 GARNIER Daniel 12:01:10 M3/M4H H 7029
2532 BOURON William 12:01:11 M3/M4H H 8094
2533 CHOTARD Jean Luc 12:01:13 M3/M4H H 1748
2534 BOURDELLE Yoann 12:01:18 SE/M0H H 346
2535 JOLY Florian 12:01:20 SE/M0H H 363
2535 SASSUS Serge 12:01:20 M3/M4H H 7030
2537 LE SOMMER Camille 12:01:32 M1/M2F Frangines LS F 1815
2538 LE ROCH Hugo 12:01:39 M1/M2H H 1674
2539 LE SOMMER Gwendoline 12:01:42 SE/M0F Les Frangines LS F 1814
2540 VIAL Loris 12:01:48 SE/M0H H 613
2540 MARINKOVIC Sinisa 12:01:48 M1/M2H H 805
2542 CAROLIN Jean Claude 12:01:52 M3/M4H ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU H 618
2543 FORICHON Matthieu 12:01:53 M1/M2H H 5006
2544 VOLLIN Christophe 12:01:54 M1/M2H H 5686
2545 MARCHANDEAU Laurent 12:01:57 M3/M4H CALG H 6402
2546 MASSON SIBUT Celine 12:01:58 SE/M0F F 1054
2547 FROLOT Stephanie 12:01:59 M1/M2F F 1062
2548 MASSARD Lucie 12:02:03 M1/M2F F 6842
2549 MAUBERT Olivier 12:02:05 M3/M4H triathlon rennes H 6274
2549 HELOURY Jos 12:02:05 SE/M0H H 7407
2551 POSSIDENTE Adeline 12:02:06 SE/M0F F 1425
2552 DEBAYLE Christian 12:02:10 M5/M6H H 5071
2553 PUS Maxime 12:02:20 SE/M0H H 7511
2554 BLONDAIN Gael 12:02:29 M3/M4H H 6447
2555 GRILHE Severine 12:02:31 M1/M2F F 1071
2555 GUILLEM Bruno 12:02:31 M3/M4H Caen Athletic Club H 1781
2557 DOBIES Celine 12:02:35 SE/M0F F 5949
2558 SURREL Stephane 12:03:21 M1/M2H H 5165
2559 LE BERRE Thibault 12:03:25 SE/M0H H 6260
2560 FAURE Yves 12:03:41 M1/M2H H 6057
2561 JUGDE Nathan 12:03:43 ESH H 1179
2561 CHAMPOUILLON Delphine 12:03:43 M3/M4F F 7678
2563 JUGDE Romain 12:03:46 SE/M0H H 7248
2564 SIXDENIER Guillaume 12:03:51 SE/M0H H 229
2565 BREERETTE Alexandre 12:04:00 M1/M2H H 6078
2566 CHAPEL Claude 12:04:04 M3/M4H H 1907
2567 MARCHAL Florian 12:04:35 M1/M2H Les chauffe la semelle H 6388
2568 MARTIN Fabrice 12:04:40 M3/M4H H 1457
2569 PROST Nicolas 12:04:41 M1/M2H H 7904
2570 MARTIN Bertrand 12:04:48 SE/M0H Fouilla Family H 7483
2571 SALAUD Denis 12:04:52 SE/M0H Fouilla Family H 7172
2572 NATIEZ Remy 12:04:59 SE/M0H H 577
2573 WAVREILLE Vincent 12:05:01 SE/M0H H 1271
2573 BUSQUET Gilles 12:05:01 M1/M2H H 7129
2575 WAVREILLE Guillaume 12:05:03 M1/M2H H 1272
2576 BURRY Pierre 12:05:12 M1/M2H H 5173
2577 SEROUR David 12:05:15 M1/M2H H 7632
2578 BERUARD Julien 12:05:19 M1/M2H LAISSE COURIR H 943
2579 BOURGIN Christophe 12:05:34 M3/M4H SOUS LE VENT DU PILAT H 5652
2580 DUPUY Cedric 12:05:41 SE/M0H Boehringer Ingelheim H 6777
2581 ROTTELEUR Patrice 12:05:50 M5/M6H H 5870
2582 BERNARD JOLIBOIS Blandine 12:05:51 SE/M0F F 7043
2583 JAMONNEAU David 12:06:06 M1/M2H puissance 3 triathlon cou H 7166
2584 BACHELARD Sebastien 12:06:26 M3/M4H H 520
2585 BRADY Duncan 12:06:38 M1/M2H H 667
2585 LAFITTE Camille 12:06:38 SE/M0F Camille F 7058
2587 PERRIOT Jean Baptiste 12:07:27 M1/M2H H 7698
2588 LABROSSE Thomas 12:07:28 M1/M2H H 7951
2589 CINQUIN Pierre 12:07:45 SE/M0H #POPCORN H 6282
2590 BAYON Nicolas 12:07:54 M1/M2H H 649
2591 THOMAS Julien 12:07:59 SE/M0H H 6568
2592 JEANGUYOT Pierre 12:08:01 SE/M0H H 6774
2593 MEUNIER Matthieu 12:08:12 M1/M2H H 539
2593 PASQUIER Severine 12:08:12 M1/M2F uriage running F 6972
2595 DAROS Fanny 12:08:14 SE/M0F F 6091
2596 LAURANT Bruno 12:08:16 M3/M4H H 6167
2597 BOULIN Clement 12:08:23 SE/M0H H 1559
2597 BOSSET Nicolas 12:08:23 SE/M0H H 5339
2599 BOUTIN Alexis 12:08:28 SE/M0H H 6168
2600 PERON Franck 12:08:29 M3/M4H H 7750
2601 BARBIER Loic 12:08:35 SE/M0H H 5726
2601 BRETON Barbara 12:08:35 SE/M0F F 8131
2603 BLITEK Alain 12:08:58 M3/M4H footing loisir guignicour H 675
2604 FRANGO Nicolas 12:08:59 SE/M0H H 5429
2605 CORFMAT Ronan 12:09:00 SE/M0H H 674
2606 MARGAINE Fabrice 12:09:12 SE/M0H H 6087
2607 MOLIN Pierre 12:09:17 M1/M2H H 1205
2608 DELANNOIS Sebastien 12:09:23 M1/M2H Ch'Trailers Team62 H 6284
2609 EPYNEAU Yaelle 12:09:24 SE/M0F F 6736
2610 MARGUERIE Cedric 12:09:26 SE/M0H H 7197
2611 TERRIER Johann 12:09:27 M1/M2H H 1769
2611 CORAL Fabrice 12:09:27 SE/M0H H 5906
2613 LALA Guillaume 12:09:33 SE/M0H H 6614
2614 PENEL Nicolas 12:09:34 SE/M0H H 1441
2614 NUSSBAUM Pierre 12:09:34 SE/M0H H 6793
2616 SPANNAGEL Emmanuel 12:09:45 M1/M2H H 1334
2617 SAID Anouar 12:09:50 M1/M2H H 5907
2618 PERIN Christophe 12:09:59 M1/M2H H 1736
2619 DOUMEN Thomas 12:10:00 SE/M0H TRGV H 6399
2620 RENARD Nicolas 12:10:08 SE/M0H H 1224
2621 MELONI Gautier 12:10:15 SE/M0H H 7784
2622 GUILHERMET Nicolas 12:10:16 SE/M0H H 7276
2623 SELLENET Cedric 12:10:24 SE/M0H H 6435
2623 MARECHAL Quentin 12:10:24 SE/M0H Chenove Triathlon Club H 6952
2625 GRAMMATICO Vincent 12:10:31 M3/M4H ATHLETISME PROMOTION YVEL H 7367
2626 WURTZ Lucie 12:10:32 SE/M0F F 7576
2627 NIANGAO Ugo 12:10:34 SE/M0H H 5059
2628 BALAND Julien 12:10:38 M1/M2H H 614
2628 XAMBEU Jerome 12:10:38 SE/M0H H 8027
2630 CHAVRIER Antoine 12:10:39 SE/M0H H 997
2631 LE ROUX Stephane 12:10:43 M3/M4H El Patron H 869
2632 PRONNIER Thomas 12:10:58 SE/M0H H 382
2633 FEAU Julien 12:11:02 SE/M0H H 1578
2634 MARCHAND Matthieu 12:11:13 M1/M2H Triath Club Andresy H 1489
2635 FURTAK Sandra 12:11:14 M1/M2F TRIATH'CLUB D'ANDRESY F 1214
2635 MARILLIER Yoann 12:11:14 SE/M0H H 1410
2637 GUILLOT Clara 12:11:32 SE/M0F F 5407
2638 SILLON Pascal 12:11:45 M3/M4H Levallois triathlon H 5751
2639 BREHIER Emmanuel 12:11:56 M1/M2H H 7520
2640 GIROT Pierre 12:11:59 SE/M0H H 6045
2641 BOUVAREL Lucas 12:12:08 SE/M0H H 6044
2642 FRANCHET Yann 12:12:19 M3/M4H H 369
2643 PANDO Nicolas 12:12:28 SE/M0H H 413
2643 HUGON JEANNIN Olivier 12:12:28 M1/M2H As Charrette H 553
2645 LAVENANT Boris 12:12:31 M1/M2H H 1830
2646 ALBARRACIN Maxence 12:12:38 ESH H 6734
2647 GODARD Alexandre 12:12:39 SE/M0H Courbevoie Triathlon H 5673
2648 REAL Philippe 12:12:40 M3/M4H H 5811
2649 NEA Victor 12:12:41 SE/M0H H 6400
2649 MATHEVON Guillaume 12:12:41 M1/M2H team des monts H 7670
2651 OHL Olivier 12:12:42 M1/M2H ORRLATI H 5181
2651 TOUZOT Pascal 12:12:42 M3/M4H H 7093
2653 RAGEADE Franck 12:12:43 M1/M2H H 6324
2654 SCHUESTER Martin 12:12:47 M1/M2H orllati H 5187
2655 GILBERT Justine 12:12:49 SE/M0F F 5196
2656 WOLFER Michael 12:12:53 SE/M0H H 6818
2657 LEBAS Pauline 12:13:05 SE/M0F F 1768
2658 MICHOU TOGNELLI Alban 12:13:14 SE/M0H H 5904
2659 FAVRE Thierry 12:13:25 M3/M4H H 1979
2659 CHATEAU Muriel 12:13:25 SE/M0F F 5105
2661 LEMAI Lucien 12:13:34 SE/M0H Asm H 7215
2662 PEREZ Christian 12:13:36 M1/M2H Kilometre 610 H 1264
2663 OLAZABAL Lauriane 12:13:37 SE/M0F AS. MUNICIPALE DE PAU F 6545
2664 MAGNe Didier 12:13:45 M3/M4H AS. MUNICIPALE DE PAU H 7901
2665 CORREIA Bruno 12:13:53 M1/M2H H 314
2666 KRUPA Maxime 12:13:59 SE/M0H H 243
2667 SAUVAGEOT Wilfried 12:14:00 M1/M2H H 7432
2668 CONFAIS David 12:14:02 M1/M2H Requins couronnais triath H 7716
2669 COLLENNE Daniele 12:14:07 M3/M4F F 976
2670 LE Minh 12:14:13 SE/M0H H 6899
2670 BENOIS Angelique 12:14:13 SE/M0F F 7267
2672 GOMIS Stephane 12:14:19 M3/M4H H 7083
2672 SEDILOT Manuel 12:14:19 M3/M4H H 7298
2674 MILAN Nicolas 12:14:20 M1/M2H Requins Couronnais Triath H 1812
2675 BUCKMAN Nicolas 12:14:24 M1/M2H H 1575
2676 PROTAIS David 12:14:26 M1/M2H Salami H 1690
2677 PABION Raphael 12:14:40 SE/M0H H 8125
2678 PHENE Lois 12:14:44 M1/M2H Salami H 1927
2679 GIMBERT Philippe 12:14:54 M5/M6H H 7034
2680 LACHIZE Christophe 12:14:56 M1/M2H H 5403
2681 VIGIER Maxime 12:14:57 SE/M0H H 6930
2682 LHOSTE Vincent 12:15:01 SE/M0H H 5334
2683 PATUREL Marie 12:15:26 M1/M2F F 7329
2684 PATUREL Nicolas 12:15:31 M1/M2H H 7330
2685 CATTET Valere 12:15:39 SE/M0H H 688
2686 VEDRINES Cedric 12:15:40 SE/M0H H 8171
2687 YVAN Bessede 12:15:42 SE/M0H H 5608
2687 FERREIRA Sebastien 12:15:42 SE/M0H H 7453
2687 LAFOREST Christophe 12:15:42 M3/M4H ACS Saint Jean sur Veyle H 7925
2690 PORCHER Sebastien 12:15:44 SE/M0H ASPTT FOUGERES H 6617
2691 RAVOUX Antoine 12:15:46 SE/M0H Cheeky Guys H 556
2691 SIMARD Benjamin 12:15:46 SE/M0H Druz Team H 6205
2693 RAVOUX Philippe 12:15:47 M3/M4H H 555
2694 KERZANET Dominique 12:15:52 M1/M2H H 1281
2695 LOBRE Pierre 12:15:53 M3/M4H H 955
2696 PERE Daniel 12:15:54 M5/M6H H 962
2697 HALOPEAU Francois 12:16:32 M1/M2H H 1804
2698 MEYER Philippe 12:16:34 M3/M4H H 1380
2698 CLIMAUD Pascal 12:16:34 M1/M2H H 7507
2700 BRIEUX Laurent 12:16:37 SE/M0H H 7241
2701 GUILLOTEL Tancrede 12:16:46 SE/M0H H 1063
2702 BRIEUX Sebastien 12:16:48 SE/M0H H 6620
2703 DE LAVERGNOLLE Come 12:16:59 SE/M0H H 5947
2704 AUVRAY Stephane 12:17:01 M1/M2H H 7995
2705 DECUYPERE Freddy 12:17:08 SE/M0H H 7087
2706 ERMEL Nicolas 12:17:09 SE/M0H Les Diagonalsaciens H 699
2707 BOURCIER Denis 12:17:12 M1/M2H Run'Annet H 6206
2708 PAYEN Matthieu 12:17:13 M1/M2H H 972
2709 MAILLOT Matthieu 12:17:17 SE/M0H H 980
2710 VANDEVILLE Fabrice 12:17:20 M3/M4H H 5266
2711 SOUQUE Matthieu 12:17:24 SE/M0H H 7405
2712 DELHOME Fabien 12:17:27 M1/M2H FOULEE VOURLOISE H 7637
2713 CHAMBE Isabelle 12:17:32 M1/M2F la foulee vourloise F 6724
2713 CHAMBE Yves 12:17:32 M3/M4H la foulee vourloise H 6725
2713 DELHOME Anne 12:17:32 M3/M4F FOULEE VOURLOISE F 7638
2716 LUCE Malo 12:17:34 ESH H 7758
2717 CHAVANON Fabrice 12:17:35 M1/M2H BRC VERNOSC H 5058
2718 LE LOUARN Pierre Yves 12:17:39 SE/M0H H 1149
2719 CHAMBROT Jean Marc 12:17:40 M3/M4H H 5921
2720 OGES Guillaume 12:17:43 SE/M0H H 6682
2721 VIARD Jimmy 12:17:44 M1/M2H AC GOUESNOU H 1113
2722 ROUSSEAU Pierrick 12:17:47 M1/M2H SOYONS TRAIL KIKOUROU H 5994
2723 FORT Alexandre 12:18:01 M1/M2H H 552
2724 CHEREL Benoit 12:18:20 SE/M0H H 6558
2725 DIEUDONNe Pierre Emmanuel 12:18:21 SE/M0H H 7489
2726 COELHO INES Jean Louis 12:18:31 SE/M0H H 476
2727 VAUBOURG Gregory 12:18:33 SE/M0H H 6819
2728 SANTI Martine 12:18:40 M1/M2F F 6644
2728 DUBOST Fabrice 12:18:40 SE/M0H H 8162
2730 HAUTOY Francis 12:18:49 SE/M0H H 7650
2731 SENECHAL Romain 12:18:53 M1/M2H TRIATHLON CLUB TORCY H 6658
2732 FONTAYNE Jean Pierre 12:18:55 SE/M0H H 6764
2733 LEON Anthony 12:19:15 SE/M0H H 6116
2734 CHARASSON Pascal 12:19:25 M1/M2H H 833
2735 CAUDRON Laurent 12:19:27 M3/M4H H 5094
2735 BERRARD Remy 12:19:27 SE/M0H H 5634
2737 OLDRA Bertrand 12:19:30 M1/M2H H 5919
2738 BOURIANT Laurent 12:19:34 M3/M4H H 1185
2739 BAILLE Mikael 12:19:35 M1/M2H H 1378
2740 BERRARD Stephan 12:19:37 M3/M4H H 5635
2741 GUENIFA Nadia 12:19:38 M1/M2F LAISSE COURIR F 5638
2742 BAGNE Damien 12:19:40 M1/M2H BIZIAT ENDURANCE H 5670
2743 MARCHAND Nicolas 12:19:43 SE/M0H H 7159
2744 PUICHAUD Sylvain 12:19:44 M1/M2H ENTENTE SEVRE H 7160
2745 GRANON Charles 12:19:46 SE/M0H ASPTT DIJON ATHLETISME H 875
2746 FLOIRAT Thomas 12:19:51 SE/M0H H 1277
2747 DEGHACHE Yazid 12:20:07 M1/M2H H 5333
2748 REMEN Franck 12:20:13 M3/M4H H 6669
2749 DRANCOURT Aurelien 12:20:21 M1/M2H H 7769
2750 GRIS Philippe 12:20:37 M5/M6H H 924
2751 CHEVALIER Camille 12:20:56 M1/M2H H 6650
2752 MICHELETTI Luciano 12:20:58 M5/M6H BERGAMO STARS H 1522
2753 ANGLEYS Geoffroy 12:21:00 SE/M0H H 1348
2754 BOUSSAC Cyril 12:21:11 M1/M2H H 7743
2755 MENESTRET Thibault 12:21:18 SE/M0H H 7238
2756 BENJAMIN Menestret 12:21:22 M1/M2H H 7570
2757 QUILL Pat 12:21:33 M3/M4H H 5663
2758 JORDANOU Benoit 12:21:34 SE/M0H H 926
2759 FeVRIER Benjamin 12:21:35 SE/M0H H 928
2760 SARDA Adrien 12:21:36 M1/M2H H 8093
2761 GONNIN Alexandre 12:21:40 M1/M2H H 6302
2762 COUVELARD Sebastien 12:21:55 M1/M2H H 506
2763 POURCHET Alexandre 12:21:57 M1/M2H H 7349
2764 GAGNE Jean Francois 12:22:01 M1/M2H H 694
2765 BAL Etienne 12:22:02 SE/M0H H 7709
2766 BARON Guillaume 12:22:04 SE/M0H H 5753
2766 CHAVANNE Yannick 12:22:04 SE/M0H H 7986
2768 EGLIZOT Blandine 12:22:06 SE/M0F F 6254
2769 ALLEGRE Claude 12:22:08 M1/M2H H 692
2770 GUILLAUD BATAILLE Jean Christophe 12:22:09 M1/M2H Casquette fausses barbes H 693
2771 LEMERLE Helene 12:22:12 M3/M4F F 7723
2772 LOUBEYRE Regis 12:22:14 SE/M0H H 6453
2773 VELARD Laurent 12:22:17 M3/M4H Trail Aventure H 1847
2773 GAY PEILLER Thibaut 12:22:17 M1/M2H H 5240
2775 JEUDY Louise 12:22:19 SE/M0F F 5833
2776 NOUTS Franck 12:22:22 M3/M4H team bousquet H 7915
2777 GOYET Thierry 12:22:23 M1/M2H H 221
2777 BONNET Muriel 12:22:23 M1/M2F F 7211
2779 GRANDVOINET Gilles 12:22:26 M1/M2H H 7408
2780 DIOT Francois 12:22:34 M1/M2H H 5867
2781 LOSERO Julien 12:22:37 SE/M0H H 7478
2782 MASCLEF Serge 12:22:42 M3/M4H H 859
2783 BRUYERE Eric 12:22:47 M1/M2H H 6953
2784 LAFFARGUE Mathieu 12:22:49 SE/M0H Town to Trail H 1401
2784 SIMONOT David 12:22:49 M1/M2H Dombes running evasion H 8172
2786 ROLLAND Mathieu 12:22:51 SE/M0H H 7839
2787 POLAERT Adrien 12:23:02 M1/M2H H 5842
2788 GABERT Pierre Alain 12:23:06 M3/M4H H 6626
2789 DILOSQUET Olivier 12:23:07 M1/M2H H 1061
2790 VASSORT Florent 12:23:13 M1/M2H H 6748
2791 VALLET Cyrille 12:23:21 M1/M2H H 84
2792 RIVIeRE Maxime 12:23:23 SE/M0H H 5287
2793 GAILLARD Alexandre 12:24:07 SE/M0H H 588
2794 GUILHOT Jacques 12:24:09 M1/M2H H 533
2795 VANHONNACKER Maxence 12:24:28 M1/M2H H 1965
2795 POYAU Karine 12:24:28 M1/M2F Arsl Roche /Tdr Bourgoin F 6469
2797 MARCHAL Romain 12:24:35 SE/M0H LES 4 FANTASITIQUES H 832
2798 PERRET Gilles 12:24:39 M3/M4H courstoutdoubs H 6339
2799 ELIE Ludovic 12:24:43 M3/M4H H 1447
2799 DI VITO Laurent 12:24:43 M1/M2H H 7645
2801 SAMUT Adolphe 12:24:44 M3/M4H H 1448
2802 GLOTIN Thomas 12:24:47 SE/M0H H 7469
2803 LIOGIER Christian 12:24:55 M5/M6H BLACK CHICKENS H 8205
2804 FLORENTIN Vincent 12:24:57 M1/M2H H 8042
2805 ROCHETEAU Julien 12:24:58 SE/M0F F 5178
2805 RICE Xan 12:24:58 M1/M2H H 7960
2807 THOMAS Florian 12:25:04 SE/M0H H 7088
2808 HUBER Thibault 12:25:21 SE/M0H H 7808
2809 FONTAINE Christophe 12:25:25 M1/M2H tailwind Nutrition H 332
2810 MENARD Sylvia 12:25:48 M1/M2F F 1047
2811 POULAT Julien 12:25:59 M1/M2H H 7651
2812 PIERRE Bigot 12:26:14 M3/M4H H 6433
2813 GUYONVERNIER Mickael 12:26:15 SE/M0H THD : Traileurs du Haut D H 6369
2814 SAINTE BEUVE Augustin 12:26:18 SE/M0H H 5537
2815 BOURILLOT Jacques 12:26:20 M5/M6H H 6681
2816 HAFSAOUI Raouf 12:26:28 M1/M2H H 608