English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-09-25 - SKYRHUNE

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


SKYRHUNE - 2021 : classement des 333 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARGARIT Jan 01:52:00 SEM La Sportiva - ESCLOPS D'A M 38
2 BAUJARD Johann 01:52:48 SEM Team Matryx M 41
3 EGLI Pascal 01:54:23 SEM Dynafit M 40
4 TRANCHAND Frederic 01:55:36 SEM Scott M 37
5 ELAZZAOUI Elhousine 01:56:12 SEM Salomon Suisse M 29
6 CACHARD Sylvain 01:56:31 SEM BUFF France Team M 36
7 PRZEDWOJEWSKI Bartlomiej 02:00:45 SEM Salomon M 30
8 ROBERT Loic 02:01:01 ESM Esclops d?Azun M 1 ESM 64
9 PeREZ ANGLeS Albert 02:01:21 ESM Salomon M 2 ESM 55
10 MICHAUD Adrien 02:01:47 M0M Cmi tullins M 1 M0M 47
11 KUBICA Marcin 02:01:52 ESM M 3 ESM 48
12 BODURKA Krzysztof 02:03:09 SEM Salomon Suunto Team Polan M 34
13 CHAVEROT Clovis 02:04:29 SEM M 57
14 BRINKMAN Nienke 02:04:39 SEF F 1ere F 1
15 DELORENZI Roberto 02:07:35 SEM Team Vibram M 32
16 FELBER Anthony 02:07:52 SEM Team Matryx M 33
17 MARTIN Nicolas 02:08:06 M0M Hoka One One M 2 M0M 42
18 KJ?REVIK Anders 02:08:07 SEM BFG Bergen L?peklubb M 85
19 GALLAND Titouan 02:08:39 ESM Team Provence Endurance M 54
20 POCHAT Gedeon 02:09:57 SEM Salomon France M 52
21 BARONIAN Thibaut 02:10:51 SEM M 31
22 RODRIGUEZ Julien 02:11:08 SEM M 83
23 DELORENZI Marco 02:12:14 ESM Delo Vertical Coaching M 66
24 ROBRES MONFORTE Javier 02:12:42 M0M MAESTRAZGO M 3 M0M 90
25 PONCET Elise 02:12:53 SEF Team Matryx F 2 F 9
26 LADAURADE Bastien 02:13:41 SEM M 108
27 BONNECARReRE Gautier 02:14:38 SEM M 88
28 PAGNOUX Pierre 02:15:36 SEM M 105
29 LARRALDE ALZUGARAI Joseba 02:15:47 M0M Agerra mendi taldea M 93
30 MANIEZ Gaetan 02:15:49 SEM Taillefer Trail Team M 100
31 HECKMAN Victor 02:16:34 SEM Team Trail Paris M 96
32 REYNAUD Gael 02:16:41 SEM M 110
33 MAIRY Florian 02:16:43 SEM M 130
34 LEVOY Guillaume 02:18:20 M0M M 80
35 COMET Pierre 02:18:27 SEM M 111
36 BARRET Clement 02:18:30 SEM SALTA BARTAS M 99
37 CAMALET Daniel 02:18:53 M0M M 91
38 ALONSO Sara 02:19:01 ESF SALOMON SPAIN F 3 F 2
39 RAiSSAC Quentin 02:19:46 SEM Team causse cevennes M 89
40 MORENO Dani 02:19:53 SEF HOKA ONE ONE / rabbit F 4 F 6
41 SIMON Matthieu 02:21:12 SEM Team elite uglow France/ M 65
42 HARROP Emily 02:21:37 SEF SKIMO SPORTS F 5 F 18
43 BIDAU Romain 02:21:47 SEM Ua lourdes M 98
44 LENORMAND Jeremy 02:22:39 SEM Wgtn The Crew M 112
45 ANNA STIINA Erkkila 02:22:45 SEF Salomon trail team finlan F 6 F 26
46 BAREA PASTOR Fco. Javier 02:23:06 M1M M 1 M1M 84
47 RZESZoTKO Marcin 02:23:12 SEM Buff The North Face M 35
48 GERMAIN Lucille 02:23:29 SEF Team MATRYX F 7 F 12
49 THEVIN Loic 02:24:05 M0M Saint Lary Aure Athletism M 118
50 TUFFERY Adrien 02:25:05 M0M M 102
51 JAN Kevin 02:25:24 SEM CAP ENDURANCE M 120
52 ROUSSELET Theo 02:25:55 SEM M 553
53 SERVANT Nadege 02:26:02 M1F les Esclops d'Azun F 8 F 14
54 OURTHIAGUE Betti 02:26:14 M0M Aldarri Etxaldia M 117
55 PESSEY Iris 02:26:23 SEF Scott Running F 9 F 5
56 BERTRAND Thibaut 02:26:29 SEM Txurregi M 246
57 MAIRAL Julien 02:26:33 M0M Pyrenees Personal Trainin M 456
58 TeCHENe Samuel 02:26:48 M1M AS DES BLEUETS LABATUTOIS M 2 M1M 115
59 FIELDER Caitlin 02:27:21 SEF Hoka One One NZ F 10 F 3
60 MESTRALLET Antoine 02:27:57 SEM M 476
61 NORDSKAR Sylvia 02:27:59 SEF Team Hoka F 11 F 22
62 SANCHEZ Geoffrey 02:28:05 SEM Team txapelketa M 148
63 ASTIe Adrien 02:28:31 SEM M 221
64 POINTEAU Jordan 02:29:14 M0M As Des Bleuets Labatutois M 521
65 GERARD Simon 02:29:19 SEM Team AS SPORT MEYLAN M 125
66 BUYS Nicolas 02:29:20 M2M CMI Tullins M 1 M2M 113
67 HARGUINDEGUY Antton 02:29:51 SEM Lemur team M 390
68 PRIGENT Freddy 02:30:00 SEM TEAM TRAIL BRETAGNE M 530
69 BELLAMY Benjamin 02:30:34 M0M EA FOIX/ TEAM NEW BALANCE M 75
70 PIRES Tony 02:30:57 M1M M 3 M1M 520
71 BODET Maxime 02:31:22 SEM EVADICT Decathlon Tarbes M 255
72 TRINEL Sebastien 02:31:58 SEM ACM Running Club M 575
73 NIERADKA Pierre 02:32:13 M0M M 493
74 SOUBIE Cyril 02:33:16 M1M M 129
75 PREVOT Marc 02:33:57 SEM Team Barajas M 528
76 BANNIER Maxime 02:34:15 ESM EA CHAMBeRY M 227
77 LOUPS Jerome 02:35:20 M2M AB Trail M 2 M2M 123
78 GAURAN Antoine 02:35:24 ESM UVL M 379
79 CARSOLIO Karina 02:35:35 SEF Salomon Mexico F 12 F 7
80 INAKI Insausti Esnaola 02:36:08 M0M Oargi Tolosa M 403
81 ABADIE Perrine 02:36:17 SEF Esclops d'azun F 13 F 27
82 COMBARIEU Maud 02:36:27 M1F Mendisport Beez'nergy F 14 F 21
83 BESALDUCH Matthieu 02:38:27 SEM bcam M 248
84 CARRERE DIT COUSTIE Audrey 02:39:04 SEF Esclops d'azun F 15 F 140
85 RIGAUD Julien 02:41:14 M2M team teh M 3 M2M 545
86 ARANBARRI LARRANAGA Xabier 02:41:39 M1M HiruKirolHendaia M 211
87 LAGO Kevin 02:42:01 SEM Xiberotarrak / Ambassadeu M 94
88 LAUGIER Eric 02:42:03 M2M UNION SPORT APT M 106
89 ESCLAMADON Mikel 02:42:23 SEM M 131
90 JOLY TESTAULT Marion 02:42:45 SEF Courir Pays de Grasse F 16 F 127
91 MIHURA Gabriel 02:43:01 M0M Ascain M 480
92 INDABURU Xabi 02:43:02 SEM Sarako Korrika M 404
93 ESTOMBA Patxi 02:43:05 SEM M 351
94 JUNQUAS Jeremy 02:43:18 SEM TEAM EVADICT DECATHLON AU M 410
95 VANDAL Mathieu 02:43:37 SEM US Talence M 584
96 OLIVERO Esteban 02:43:42 ESM AMSL FReJUS M 62
97 LEVESQUE Loic 02:44:21 M1M M 441
98 BAHEGNE Olivier 02:44:24 SEM Fastclub.cc / Occitan Tri M 223
99 RIVES Martial 02:44:58 M1M Team trail la burthe M 546
100 DA COSTA REIS Mylene 02:45:08 SEF Tarbes Pyrenees athletism F 17 F 137
101 CUEVAS Jerome 02:45:38 SEM M 310
102 ZABALEGUI AIZPuN Jon 02:45:53 SEM Hiru Herri M 594
103 COURAND Alexy 02:45:54 SEM Les coureurs du lac bleu M 306
104 NOBLET Eric 02:46:06 M1M M 494
105 CARREIRAS Clement 02:46:54 SEM M 285
106 THIRANT Gerald 02:46:59 M1M SBA/BM ZLOB 2.0 M 571
107 DERNIS Charlotte 02:47:06 SEF AB Trail F 18 F 327
108 LAJOURNADE David 02:47:58 SEM Pyrenees Personal Trainin M 420
109 DE NODREST Vincent 02:48:47 SEM Morlaapieds M 321
110 BERUJON Clement 02:49:03 M1M Montardon achille M 247
111 IRATZOQUY Marie Charlotte 02:49:17 ESF Esclops d'Azun F 19 F 138
112 VIGOUROUX Romain 02:49:18 M0M rederien cap sizun M 589
113 STOUFFS Alexis 02:49:39 SEM M 107
114 MARQUE Julien 02:49:51 SEM Semeac Olympique M 463
115 ORBAN Freya 02:50:03 SEF Salomon Running F 20 F 24
116 MOUCHAGUE Pascal 02:50:11 M3M BouliacSP Raid?nTrail M 1 M3M 132
117 GALLARDO Celine 02:50:38 M0F Dorsal77 F 25
118 HIJAZI Samir 02:50:44 M1M M 121
119 LOMBARD Charles 02:51:35 M1M Triathlon Girondins de Bo M 446
120 DAS DORES Ludovic 02:51:38 M1M AB TRAIL M 317
121 LAPLANCHE Florian 02:51:41 SEM M 424
122 EL WAHIDI Nabil 02:52:17 SEM Bergerac Athletique Club M 342
123 NEURY Alexandre 02:52:18 SEM Bergerac athletiques club M 491
124 REBOUL Florent 02:52:24 M0M AS ST MEDARD M 539
125 SOULIER Emeric 02:52:30 M0M M 116
126 PUYO Stephane 02:52:39 M1M Comptoir du Sport M 533
127 DEBOAISNE Baptiste 02:53:07 SEM M 323
128 MAISTERRENA Lea 02:53:25 SEF AB Trail F 139
129 BIAU Stephane 02:54:00 M0M Saint Lary aure athletism M 250
130 DA COSTA VALE Helene 02:54:57 M3F bergerac athletique club F 144
131 GIRO Jeremy 02:55:07 M1M Pro Team M 383
132 AGIRRE Gurutz 02:55:08 SEM Talaimendi M 203
133 LARROUDe Marie Pierre 02:55:19 M1F AB TRAIL F 428
134 FERNANDEZ Thomas 02:55:47 SEM M 362
135 BOUSQUET Gael 02:56:07 M1M COUREURS DU SOUBESTRE M 269
136 JAUGEAS Sylvain 02:56:12 M1M M 409
137 BECKER Florian 02:56:20 M0M Lemur team M 97
138 PRINCE Nicolas 02:56:56 M1M M 531
139 LINARD Maxime 02:57:00 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 443
140 KAJPR David 02:57:07 M0M AVIRON BAYONNAIS TRAIL M 412
141 LAHOURCADE Thibault 02:57:33 SEM M 61
142 CHELLE Arnaud 02:57:54 M2M M 295
143 IGLISIAS Nathan 02:59:15 SEM Montardon d'Achille M 399
144 BERNAT Mickael 02:59:22 M0M OloronoBearnSportNature M 242
145 ESTAY Mickael 02:59:36 M0M M 349
146 ELIZALDE Francois 02:59:39 SEM AS ELGARREKIN Ascain M 346
147 ILHARDOY Yann 02:59:55 M2M SATUC M 401
148 YUGUEROS LAREKI Ion 03:00:29 M1M Irungo Mendizaleak M 593
149 PASERO Cedric 03:00:50 M1M Aspb M 506
150 POINTEAU Jonathan 03:01:19 M0M M 522
151 LOCHE Remi 03:01:27 SEM M 445
152 BOUSQUET Loic 03:01:41 SEM Maria Blanga M 270
153 SEMPEY Romain 03:02:09 M1M Bouliac Sports Plaisirs M 565
154 MASSON Yvan 03:02:53 M2M TEAM RHUNERS M 470
155 MUZICA Mathieu 03:03:00 ESM M 490
156 ESTIVALET Julie 03:03:09 M0F F 350
157 IGLISIAS Herve 03:03:18 M4M Esclops azun M 1 M4M 400
158 VERA Michael 03:03:18 M1M ESCLOPS D AZUN M 587
159 ETCHECHOURY Bastien 03:03:28 SEM M 353
160 RAULT Stephane 03:03:32 M0M M 535
161 MIHURA Raphael 03:03:42 SEM AS Ascain Elgarrekin M 481
162 CAMACHO Jerome 03:04:11 SEM Esclops d'Azun M 146
163 FLAYAC Adrien 03:04:29 SEM Coureurs du Perigord M 366
164 COMAS Bruno 03:04:49 M1M TEAM CANISPORTS 66 M 302
165 SAUREL Thomas 03:05:10 M0M SARA KORRIKA M 559
166 LABEGUERIE Didier 03:05:12 M4M AS ASCAIN ELGARREKIN M 2 M4M 415
167 CLASSEAU Louise 03:05:28 SEF F 298
168 CASTILLON Bastien 03:05:29 SEM Esclops d'Azun Team La Co M 288
169 BECHAT Jean Francois 03:05:56 M1M Comptoir du sport M 235
170 PENIN Florian 03:06:09 SEM M 511
171 AGIRRE ENaut 03:06:31 SEM M 202
172 GARRA Cesar 03:07:34 M1M Club excta. Madteam M 378
173 PIOLAT Bastien 03:08:09 SEM M 518
174 LAUR Jerome 03:08:41 M2M ISTARA M 431
175 MORAIS Cedric 03:08:53 M1M Anglet France Team M 483
176 LE GALL Romain 03:10:02 SEM M 434
177 ITOU Guillaume 03:10:29 SEM M 405
178 ARVEILER Mael 03:10:30 SEM M 220
179 LEROUX Anthony 03:10:36 M0M Les mollets qui fument ! M 438
180 ALGORRY Yves 03:11:38 M2M M 205
181 ONDARTS Michel 03:12:12 M1M M 496
182 BOUDIER DAMEX Laurent 03:12:18 M2M Les trailers du marensin M 263
183 CARRERAS Jean Michel 03:12:45 M1M les angles triathlon/team M 286
184 REBINGUET Gaetan 03:12:53 SEM M 537
185 SAINT JAMES Julien 03:13:06 SEM Fartleck Coaching M 555
186 GOUSSET Jonathan 03:13:08 M0M Fronsadais Sports Nature M 385
187 RAVARD Mathieu 03:13:09 SEM M 536
188 BRUNIAU Berenice 03:13:42 SEF F 275
189 CHEVALIER Clement 03:13:49 SEM M 296
190 LARROQUET Fabien 03:13:56 SEM AS Ascain Elgarrekin M 427
191 FRANcOIS Kevin 03:13:58 SEM TEAM TRAIL 17 M 370
192 TOMACHEVSKY Jim 03:14:24 SEM M 574
193 AFIOS Remy 03:14:24 SEM Fc Oloron M 201
194 DUFRECHOU Alain 03:14:47 M4M M 3 M4M 335
195 PECH Louis 03:14:48 SEM M 510
196 LE BRAS Gregory 03:14:50 M0M French Baroudeur M 432
197 LABORDE Frederic 03:15:09 M2M athletisme nord bassin M 416
198 ROCHE Michael 03:15:24 SEM Les zinzins des coteaux 3 M 548
199 DUFOIX Cyril 03:15:30 M1M Vaunage trail M 334
200 VANBRABANT Sebastien 03:15:32 M2M Raid Hostens Aventure M 583
201 LEFUMAT Sandra 03:15:42 M1F F 436
202 BERLON Cedric 03:16:00 M1M Yerres AC M 240
203 BIMBOIRE Antton 03:16:13 SEM M 251
204 MOUTINHO DE CARVALHO Casimiro 03:16:33 M3M ST JEAN DE LUZ CIBOURE A M 2 M3M 488
205 RICAUD Clement 03:16:54 SEM M 542
206 LONGIS Charlotte 03:17:04 M3F Oloron o Bearn F 447
207 GODONAISE Fabrice 03:17:08 M0M Defi outdoor M 384
208 SCHIRRU Yannick 03:17:10 M2M lavieenpleinair M 562
209 CACHET Nadja 03:17:12 M0F F 276
210 ELISSONDO Remi 03:17:15 M0M Biarritz Olympique M 345
211 DA SILVA PEREIRA Jerome 03:17:36 M1M M 313
212 FELICES Florent 03:18:05 M1M AB TRAIL M 360
213 SOUNES Marc 03:18:42 M3M magnoac trail M 3 M3M 569
214 DE MUYSER Bertrand 03:19:17 M1M Tarbes Pyrenees Athletism M 320
215 REY Steeve 03:19:20 M1M Team kiwami racing / Fan2 M 540
216 HIGOA Lisandru 03:19:25 ESM M 396
217 CUCCHIARA Fabian 03:19:40 M0M TRAILEURS FERRAILLEURS M 309
218 HERRY Morgan 03:19:52 SEM Les Touristes du Bearn M 395
219 PEBAY Gilles 03:20:00 M2M Stade Bagnerais athletism M 508
220 BOURSIER Lilian 03:20:08 M0M M 268
221 SANSON Karine 03:20:16 M3F BOULIAC SPORTS PLAISIRS F 134
222 MATHON Geoffrey 03:21:21 M1M Spuc lasterka M 472
223 PAiS Bastien 03:21:27 SEM M 503
224 CORBINEAU Pierre 03:21:47 SEM ESCO 44 M 305
225 MOTHE Stephanie 03:22:01 M0F F 484
226 CHATELAIN Sabrina 03:22:05 M0F ASGC F 293
227 TILLY Ronan 03:22:06 M0M M 573
228 ESCOUBe Didier 03:22:10 M2M AS ASCAIN ELGARREKIN M 347
229 MOURET Nicolas 03:22:24 M0M M 487
230 MARY Benoit 03:22:35 M3M MELTONIC M 469
231 DUFAU David 03:23:07 M0M Team Duf M 333
232 ARRICAU Cedric 03:24:19 M1M Mycoach64 M 217
233 PAPET Clement 03:24:20 M0M M 504
234 BEHETY Guillaume 03:24:48 SEM M 236
235 FERNANDEZ BARRENA Luis 03:25:08 M0M M 363
236 MOULIN Valentin 03:25:20 SEM M 486
237 DIENER Yvan 03:25:21 M2M AJ Montmoreau M 330
238 BERGES Alban 03:25:46 SEM SECTION PALOISE ESCRIME M 238
239 URRUTIA Xan 03:26:15 M0M M 579
240 FANLO Damien 03:26:16 M0M M 357
241 ANFOSSO Hugues 03:26:23 M1M SETE THAU TRIATHLON M 209
242 POUY Frederic 03:26:28 M1M PAU PYRENEES AVENTURE M 527
243 VEGA David 03:26:32 SEM Rennes Triathlon M 586
244 CELLIER Sebastien 03:26:33 M0M Club Alpin Francais de Ly M 289
245 PIGNOL Ghislain 03:26:34 M2M Les Traileurs du Marensin M 517
246 ZAMORA Cedric 03:28:18 M1M Team Trail 17 M 595
247 CONTE Thierry 03:28:43 M1M M 303
248 COQUIN Karine 03:29:02 M2F COB F 304
249 LARRONDE Michel 03:29:12 M4M BIKIKOZ M 426
250 MARIANI Laurie 03:29:23 SEF AB trail F 462
251 ALMEIDA Louis 03:29:50 M1M Sara Korrika M 207
252 CAPDEPON Jonathan 03:30:05 M0M M 282
253 MALLET Maryline 03:30:07 M2F montardon d achilles F 458
254 MARY Mickael 03:30:29 M0M Conciergerie Oceane M 468
255 ORTET Maxime 03:30:41 SEM Gang de la Periostite M 500
256 REBINGUET Nadja 03:31:43 M3F F 538
257 BREUIL Jonathan 03:31:45 M0M M 273
258 LUSSIER Tony 03:32:04 SEM M 453
259 ALAMILLO Simon 03:32:58 M1M M 204
260 VIVIER Pierre 03:33:00 M0M TEAM RAID BOUL M 591
261 SIDHOUM Christophe 03:33:52 M3M Courir ? NYONS M 566
262 LUBERRIAGA Philippe 03:34:38 M3M As Ascain elgarrekin M 450
263 COGNAUD Antoine 03:35:48 SEM As Ascain Elgarrekin M 300
264 DE SAN NICOLAS Frederick 03:36:05 M0M US ET CULTURELLE SAUCATAI M 322
265 UNGAUER Maxence 03:36:40 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 578
266 BALLANGER Adrien 03:37:00 SEM M 225
267 PORZUCEK Guillaume 03:37:26 M0M XVe Athletic Club M 524
268 PIERRARD Elisa 03:38:15 SEF F 516
269 DURAND Gerard 03:38:37 M5M VO2 MAX TARASCON SUR ARIE M 1 M5M 340
270 SAN MARTIN Damien 03:38:58 SEM Mendi Sports M 147
271 VALERA Francois 03:39:16 M0M M 581
272 JAMMES Lucas 03:39:40 SEM M 407
273 BAULIMON Frederic 03:39:46 M2M M 231
274 CARON Jean Christophe 03:40:25 M3M Leguevin M 283
275 LEBOUCHER Kevin 03:40:26 SEM M 435
276 FAVRE Cyrille 03:40:30 M1M Trt Stevia aerospace M 359
277 JAMET Nicolas 03:40:40 M2M TEAM S'CAPE HOKA ONE ONE M 406
278 CRAMPES Olivier 03:40:45 SEM M 308
279 DALES Matthieu 03:41:19 M2M BRAUD AC M 314
280 WICHMANN Franck 03:41:19 M4M LG Mauerweg Berlin M 592
281 BEAULIEU Benjamin 03:41:48 M0M M 234
282 MAILHE Anne Sophie 03:42:09 M1F Bm coaching F 455
283 MOUILLET CHAUDET Carlo 03:42:14 M2M psa/aspoc M 485
284 DURROUX Joris 03:42:25 SEM Happy Running Crew M 341
285 BERTRAND Benoit 03:42:47 M1M MONTALBA'TRAIL M 245
286 POSSEME Jerome 03:42:47 M1F ASTT SAFRAN F 525
287 DELUBAC Regis 03:42:58 SEM M 326
288 MERCADAL Serge 03:43:36 M3M M 474
289 ELCAURHANDIETA Jean Baptiste 03:44:06 SEM MENDIXKA VTT ASCAIN M 344
290 FRANCO Jessica 03:44:17 M0F F 369
291 CAMBLONG Remi 03:44:23 M1M Pau triathlon M 281
292 MERCIER Cedric 03:44:33 M0M M 475
293 TURIES Sebastien 03:44:36 M0M M 577
294 BOISRAMe Herve 03:45:14 M2M AB TRAIL M 256
295 BONNIS Olivier 03:45:19 M0M M 260
296 LOUSTAUNAU Gilles 03:45:35 M3M M 449
297 LEGRAND Cedric 03:46:18 M1M M 437
298 DA ROCHA Mikael 03:46:20 M0M M 312
299 ORKOLAGA Martin 03:46:43 SEM M 498
300 RIGAL Sebastien 03:46:53 M1M VPRM M 544
301 SAINT MACARY Baptiste 03:47:02 SEM M 556
302 LADIRAT Frederic 03:48:04 M1M PSA/ASPOC M 418
303 RODRIGUEZ Florian 03:48:38 SEM M 549
304 IMBERT Guillaume 03:49:43 M2M Team Max M 402
305 BERTIERE AGUIRRE Imanol 03:49:43 SEM M 244
306 CALVAYRAC Adrien 03:50:24 SEM M 279
307 COLOMB Jordane 03:50:28 M1M US et culturelle saucatai M 301
308 LEYMARIE Christophe 03:50:49 M2M happy run andernos M 442
309 FENEUIL Brieuc 03:51:10 SEM M 361
310 ORFILA Richard 03:51:26 M1M Espoir mugronnais running M 497
311 BOUDIER DAMEX Amelie 03:51:46 M0F Les trailers du marensin F 264
312 AMESTOY Didier 03:52:08 M4M AS ASCAIN ELGARREKIN M 208
313 MALETIE Quentin 03:52:31 SEM M 457
314 BEAUJARD Pamela 03:52:59 SEF AC Pamiers F 233
315 TALABOT Stephane 03:53:04 SEM Les godasses ambazacoises M 570
316 BOUKEBOUCHE Hamed 03:54:31 M3M TRAIL DU MOURTIS M 265
317 CHIAROTTO Clement 03:56:43 SEM M 297
318 SIMARD Mikael 03:56:51 SEM SPUC LASTERKa M 567
319 GUILLOTIN Franck 03:56:51 M4M Esclops d'azun M 388
320 BERTHAULT Gregory 03:57:27 M1M M 243
321 ANXOLABEHERE David 03:57:30 M3M M 210
322 BARON Maiwen 03:58:26 SEF FARTLECK F 229
323 GRATREAUD Eric 03:58:32 M3M TEAM MOULIDARS M 386
324 PAGES Cyril 03:58:34 M2M SOCIETE ROQUEFORT M 502
325 BOURG Christophe 03:58:35 M2M M 267
326 GALISSON Frederic 03:59:34 M1M ASSM M 374
327 HERBERT Jason 04:00:04 SEM M 393
328 DOUCET Fabien 04:01:12 M1M defi outdoor M 332
329 COURBASSON David 04:02:49 SEM M 307
330 GROUARD Cyril 04:05:11 M0M M 387
331 CALDUMBIDE Frederic 04:05:22 M1M COB M 278
332 RABOUINT Arnaud 04:06:04 M1M M 534
333 ROUET Florian 04:06:28 M0M M 552


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |