English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-20 - Trail du Bélier 15km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bélier 15km - 2021 : classement des 720 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HELOURY Yves 1h00'17 ESM Pays De Paimpol Athletism M 0
2 LUCAS Yoann 1h02'06 M0M 56000 M 0
3 MONNOT Antoine 1h02'59 SEM M 0
4 BELLATON Mathias 1h03'01 M0M M 0
5 CASTILLE Aurelien 1h03'30 M0M M 0
6 LETOURNEUR Simon 1h03'55 SEM Trailers Du Mole M 0
7 DESAIRE Hans 1h04'35 SEM M 0
8 FERREIRA OLIVA PEREI Joao 1h05'22 M0M 01 Pulsion M 0
9 DEWALLE Christel 1h05'47 M0F 74800 F 1ere F 0
10 CHARBONNEL Pierre Antoine 1h05'57 M0M M 0
11 PERNET Cedric 1h06'06 SEM 42km195 M 0
12 SERBAN PENHOAT Louise 1h06'17 SEF Ac 92 S/l Avia Club Athle F 2 F 0
13 MORIN Olivier 1h06'36 M1M M 0
14 BABIN Cyril 1h06'58 ESM M 0
15 POUZET Stephane 1h07'01 M1M Sens Route Trail M 0
16 SENTOST Benoit 1h07'09 M1M M 0
17 VIOLLET Remi 1h07'58 SEM Aatac M 0
18 LOSSERAND Robin 1h08'27 SEM M 0
19 ARBOGAST Pierre 1h08'55 JUM M 0
20 SENECHAL Louis 1h09'10 SEM M 0
21 NDIAYE Youssoupha 1h09'12 SEM M 0
22 FRISON ROCHE Patrice 1h09'18 M0M M 0
23 BILLOD LAILLET Engueran 1h09'36 M1M Team Trail'titude M 0
24 ALLEGRET PILOT Alexandre 1h09'57 SEM M 0
25 DALLA COSTA Flavio 1h09'58 ESM Veo 2000 M 0
26 HUGO Girard 1h10'21 M1M Pays De Gex Triathlon M 0
27 RAUSSIN Antoine 1h10'30 JUM Olympique Club Thiervillo M 0
28 BACON Mylene 1h12'00 M1F Irun.fr F 3 F 0
29 LINAGE Benjamin 1h12'26 M0M M 0
30 DAHMANI Abdellah 1h12'30 ESM M 0
31 FEBVRE Guillaume 1h12'33 M0M As Bologne M 0
32 MOREAU Louis 1h12'44 SEM Team Creuse L'ecart M 0
33 LEVIEUX Benjamin 1h12'46 SEM Rebloch'team M 0
34 COLLOMB PATTON Bertrand 1h13'03 M2M M 0
35 THOMAS Guillaume 1h13'13 SEM M 0
36 EASTLAKE Simon 1h13'24 M3M M 0
37 VOILQUIN Thomas 1h13'52 SEM M 0
38 THOMAS Michel 1h14'34 M3M Team Trail Aventures 36 M 0
39 TAVEAU Lucas 1h14'35 JUM Aspttorleans M 0
40 JANVIER Arnaud 1h14'38 SEM Avoc M 0
41 CHRETIEN Jerome 1h14'56 SEM Rfcl M 0
42 PACCARD Jean Paul 1h14'59 M2M Saint Jean De Sixt M 0
43 BATTISTELLA Frederic 1h14'59 M2M Sill'n Run M 0
44 DECAYEUX Simon 1h15'21 SEM M 0
45 BURNET Clara 1h15'22 ESF Ua Versailles F 4 F 0
46 MARTINEZ Stephane 1h15'42 M3M Corcy Endurance M 0
47 PIEL Quentin 1h16'01 SEM M 0
48 GUILBAUD Pierre 1h16'08 SEM M 0
49 STEFFEN Eric 1h16'11 M2M Endurance Shop Haguenau M 0
50 PICHEREAU Mickael 1h16'13 M0M M 0
51 FOUILLOT Nicolas 1h16'42 SEM M 0
52 GARBIL Olivier 1h16'43 M1M Ilemgroup M 0
53 DONZEL GARGAND Alexis 1h16'54 SEM M 0
54 DUWATTEZ Sebastien 1h17'03 M1M Team Trail Lensoise M 0
55 DENOUX Julien 1h17'06 M0M M 0
56 GUILBERT Leo 1h17'09 SEM M 0
57 VIAZZI Alberto 1h17'17 SEM Asj74 M 0
58 SELLIER Philippe 1h17'17 M3M Airbus M 0
59 FOLLIET Charles 1h17'18 M1M Avoc M 0
60 BARRAL Theo 1h17'31 SEM M 0
61 DERUYCK Clement 1h17'49 ESM Team Trail Lensoise M 0
62 TERRILLON Benoit 1h18'14 M1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
63 DELFOUR Kevin 1h18'45 SEM Asj74 M 0
64 GIBERT Julien 1h18'52 M1M M 0
65 MAROUD Ludovic 1h19'00 M1M Team Moyu M 0
66 BERUBE Allan 1h19'03 SEM M 0
67 LE BRIS Yan 1h19'04 M2M M 0
68 TULIK Anthony 1h19'24 SEM M 0
69 AGUAYO Frederic 1h19'39 M0M M 0
70 DEWAEL Yannick 1h19'52 M2M Betrail M 0
71 CHARPENTIER Emmanuel 1h19'52 M2M Sas Tri 37 M 0
72 MATHEZ Florian 1h20'09 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
73 GIRAUDEAU Baptiste 1h20'10 SEM M 0
74 KLEIN Antoine 1h20'10 M0M M 0
75 ROURE Gabriel 1h20'14 M0M M 0
76 MILLOT Tanguy 1h20'22 ESM M 0
77 MESMIN Geoffrey 1h20'36 SEM Sill'n Run M 0
78 ENCRENAZ Cedric 1h20'36 M1M Sill N Run M 0
79 CHATELANAT John 1h20'39 M2M Ncs Traileman M 0
80 MARCHAND Amaury 1h20'43 SEM M 0
81 BLONDELLE Kevin 1h20'46 SEM M 0
82 LOPEO Aubin 1h20'47 SEM M 0
83 GUTIERRES Alexandre 1h20'55 SEM Athle 632 M 0
84 CAMUS Loic 1h20'58 ESM M 0
85 BLANC Xavier 1h21'04 M3M Les Godasses Ambazacoises M 0
86 BERTRAND Julien 1h21'11 M1M Biziat Endurance M 0
87 FAILLENET Guillaume 1h21'27 M1M M 0
88 DELISSEN Geoffrey 1h21'39 SEM M 0
89 DONZEL GARGAND Jeremiah 1h21'42 M0M M 0
90 GAUTHIER Laurent 1h21'42 M2M M 0
91 ROLLAND Frederic 1h21'52 M1M Ua Societe Generale M 0
92 HUOT Marian 1h21'55 JUM M 0
93 DERVIER Frederic 1h22'08 SEM M 0
94 REY Fernand 1h22'12 M5M Ugine M 0
95 LACROIX Romain 1h22'23 M1M M 0
96 CLEAU Simon 1h22'28 M1M Asso Trail Tournus M 0
97 LEROY Marion 1h22'31 SEF Ac Chenove F 5 F 0
98 COULON Renald 1h22'38 M0M Swisscryo Dijon M 0
99 REYNOUARD Pierre 1h22'48 M2M Traiter Team M 0
100 BARBIER Adrien 1h22'56 SEM M 0
101 CLAUDON Gautier 1h23'04 JUM M 0
102 FANLO Damien 1h23'10 M0M M 0
103 GUILLAUME Vincent 1h23'27 M1M M 0
104 ALBERTINO Charly 1h23'27 ESM M 0
105 MARTINS Camille 1h23'27 SEF Annecy Athletisme F 0
106 MIRIEL Corentin 1h23'30 SEM M 0
107 LANNA Stefano 1h23'37 M2M M 0
108 GERACI Alfredo 1h23'42 M5M M 0
109 MALJEVAC Leo 1h23'43 SEM M 0
110 MANDONNET Stephanie 1h23'54 M1F F 0
111 COMMANS Jean Baptiste 1h23'54 M1M M 0
112 GOSSET Mathieu 1h23'54 M0M Vafa M 0
113 LAFFONT Benjamin 1h23'57 M1M Team Trail Vtt Coeur De G M 0
114 OPFERMANN Cedric 1h24'10 M0M M 0
115 DE LA RUE Nicolas 1h24'11 M2M Oissel Athletisme Club 76 M 0
116 CUYNET Matthieu 1h24'31 SEM M 0
117 DJEMAME Bilel 1h24'31 M1M M 0
118 RIBOT Christophe 1h24'35 M0M Amberieu Marathon M 0
119 TURPIN Fabrice 1h24'37 M3M Belley Sport Pedestre M 0
120 JOUBERT Jonathan 1h24'40 M0M Mickey M 0
121 ARRAGON Remi 1h24'52 SEM M 0
122 LE DOUARON Yann 1h24'57 M3M M 0
123 OLIVIER Bruno 1h25'07 M5M Lisses Ac M 0
124 MEJARD Valerie 1h25'13 M2F Team Xefi F 0
125 GUEBEY Yann 1h25'19 ESM Faucigny Athletique Club M 0
126 MOTTINI Veronique 1h25'24 M2F F 0
127 FLANDRIN Jerome 1h25'24 M3M M 0
128 LEVITRE Bruno 1h25'24 M4M Renault Sandouville M 0
129 FAYOL Benjamin 1h25'44 SEM M 0
130 FAVEY Olivier 1h26'06 M2M M 0
131 SCHIAVON Clement 1h26'07 JUM 74800 M 0
132 LECLERC Yannick 1h26'09 M1M Trailers Des Aravis M 0
133 RIME Quentin 1h26'14 JUM M 0
134 FIARD Bruno 1h26'19 SEM Tout O Talent M 0
135 SYLVAIN Alexis 1h26'22 SEM M 0
136 BESSAY Robert 1h26'29 M4M M 0
137 COLLOMB CLERC Samuel 1h26'30 SEM M 0
138 DEMANGEL Damien 1h26'34 M1M M 0
139 BURNE Sophie 1h26'47 M0F F 0
140 GIDOIN David 1h26'48 M2M M 0
141 LECOMTE Antoine 1h26'49 SEM M 0
142 JOANNES Dorian 1h26'56 M0M M 0
143 PASQUIER Mathieu 1h27'08 SEM M 0
144 ETIENNE Sophie 1h27'16 M3F F 0
145 LAGNIER Pierre 1h27'17 M1M M 0
146 GOURDON Christophe 1h27'25 M2M M 0
147 SAVOYINI Jean Paul 1h27'30 M4M M 0
148 OBOZIL David 1h27'33 SEM M 0
149 STERVINOU Gwenael 1h27'34 M1M Team Rider Tattoo M 0
150 TORRES Christophe 1h27'35 M4M M 0
151 WILLER Stephane 1h27'35 M2M M 0
152 KERLEU Julien 1h27'38 M0M Sens Route Trail M 0
153 PANTHIER Frederic 1h27'39 SEM M 0
154 CUTTAZ Laurent 1h27'48 M0M M 0
155 GROUT Mathias 1h27'49 SEM Les Hydros Annecy Triathl M 0
156 CADET Laure 1h27'51 M1F Les Traileurs Savoyards F 0
157 SEXTON Kyle 1h27'51 SEM Poisy M 0
158 LACOMBE Christiane 1h27'52 M5F Athle Saint Julien 74 F 0
159 COUTURIER Caroline 1h27'53 M1F Sepas Impossible/les Dahu F 0
160 TERRIN Hadrien 1h27'54 M0M M 0
161 DABLEMONT Guillaume 1h27'54 M0M M 0
162 GENTIAL Clement 1h27'57 SEM M 0
163 TOUBOUL Nicolas 1h27'59 M2M M 0
164 MONTET Martin 1h28'02 SEM M 0
165 GIVAUDAN Celine 1h28'05 M1F F 0
166 OLBRECHTS Laurent 1h28'05 M2M M 0
167 MAGNE Hubert 1h28'08 SEM M 0
168 MICHEL Serge 1h28'09 M3M M 0
169 GENTIAL Michel 1h28'28 M5M Pas Presses Unieux M 0
170 BERGER Christian 1h28'32 M4M M 0
171 MARCHEUX Benjamin 1h28'37 M0M Gravity Running Experienc M 0
172 CORNAIRE Fabien 1h28'39 M1M M 0
173 RIEGEL Justine 1h28'53 SEF F 0
174 BERTHET David 1h29'03 M2M Silln Run M 0
175 CORBET Ivan 1h29'05 M2M M 0
176 PALLEZ Thomas 1h29'07 M1M Triathlon Club Des Monts M 0
177 GUILLEMET Solene 1h29'08 M0F 56000 F 0
178 MANIGLIER Thibault 1h29'09 M0M 69370 M 0
179 JACQUES Edouard 1h29'16 SEM M 0
180 ROUSSERIE Marina 1h29'16 M0F F 0
181 CATTANEO Isaura 1h29'20 SEF F 0
182 FERRARI Aurelien 1h29'25 M0M M 0
183 SANTIAGO Franck 1h29'28 M3M M 0
184 JOLAN Michel 1h29'32 JUM M 0
185 DUBOST Jean Yves 1h29'35 M4M M 0
186 BURDIN Fabrice 1h29'35 M2M M 0
187 PELLEGRINELLI Elsa 1h29'38 SEF F 0
188 GROS Eric 1h29'42 M4M 1000 Pattes Le Pontet M 0
189 MARSAL Mathieu 1h29'47 SEM M 0
190 GONNET Vincent 1h30'00 SEM M 0
191 ROHEE Clement 1h30'03 M0M M 0
192 DE ANDRADE Pedro 1h30'03 M1M M 0
193 LEFEVRE Nicolas 1h30'10 M1M M 0
194 PHARISAT Marie Line 1h30'12 M0F Safran Nacelles F 0
195 CORNIQUET Sophie 1h30'13 SEF F 0
196 RUBAY Raphael 1h30'17 M3M Smac Captrail M 0
197 BONNET Cyril 1h30'20 M1M M 0
198 FAULKNER Rebecca 1h30'20 M3F F 0
199 VOIRON Elodie 1h30'36 M1F F 0
200 BACSA Patrik 1h30'38 SEM M 0
201 GAUTHIER Laure 1h30'51 M0F Lyon Mountain Trail F 0
202 THIEBAUD Laurent 1h30'51 M1M M 0
203 BOUSSELET Nicolas 1h30'58 M1M M 0
204 BLUTEAU Pascal 1h31'01 M3M M 0
205 GAUTHEY Emmanuelle 1h31'02 SEF F 0
206 EYER Marie 1h31'04 SEF F 0
207 BOUCHOT Thibaut 1h31'11 SEM M 0
208 SCHORNO Loudia 1h31'13 M2F Asj 74 F 0
209 GRISONNET Jean Paul 1h31'14 M5M M 0
210 PASQUET Michel 1h31'17 M3M C.a Mantes La Ville M 0
211 BOCARD Cedric 1h31'30 M2M M 0
212 JOLYS Astrid 1h31'32 SEF F 0
213 DE MONPLANET Sebastien 1h31'34 M2M M 0
214 DELARUE Cyril 1h31'35 M1M M 0
215 GOUPIL Kevin 1h31'41 M0M M 0
216 COLLANGE Jean Jacques 1h31'45 M2M Rolex Sport M 0
217 BIETRIX Jordan 1h31'57 M0M M 0
218 MAUREL Amelie 1h32'02 SEF F 0
219 CHEVALIER Yoann 1h32'06 SEM M 0
220 THENON Cedric 1h32'17 M2M M 0
221 ROCHAIS Clement 1h32'22 SEM M 0
222 GAUTHIER Louis 1h32'22 M0M M 0
223 MOREL Jacques 1h32'23 ESM M 0
224 SAVOURE Romain 1h32'33 SEM M 0
225 GALLAIS Tomy 1h32'33 JUM M 0
226 BLOTTIERE Julien 1h32'37 SEM M 0
227 MOREL Maurice 1h32'38 M7M Neant M 0
228 GROSPERRIN Morgan 1h32'41 SEM M 0
229 COLLOUD Gregory 1h32'43 SEM M 0
230 FOUCHEROT Stephane 1h32'46 M2M 01pulsion Pont De Vaux M 0
231 PELLICCIA Coralie 1h32'50 SEF F 0
232 TULIK Angelo 1h32'50 SEM M 0
233 POUX Jerome 1h32'57 M1M Les Vieux Boucs M 0
234 GOY Floriane 1h32'57 ESF F 0
235 GREGOIRE Marie 1h33'05 SEF F 0
236 MAZA Gael 1h33'28 M2M Trgv M 0
237 MALTERRE Thomas 1h33'29 SEM M 0
238 MOICHON Marine 1h33'29 SEF Ac Evian F 0
239 CHATAING Julien 1h33'33 M0M Vsop M 0
240 HUOT Muriel 1h33'37 M3F F 0
241 SIMON Jean Francois 1h33'43 M4M M 0
242 BENOIT Erwan 1h34'02 M2M M 0
243 MORIN Nadege 1h34'06 M1F F 0
244 CHAZELLE Denis 1h34'13 M1M M 0
245 JAHAN Geoffroy 1h34'15 M2M Free Runners Le Club M 0
246 BONTEMPS Geraldine 1h34'17 M1F F 0
247 GUDEFIN Nicolas 1h34'19 M2M Besancontriathlon M 0
248 CORDONNIER Maxime 1h34'22 M0M M 0
249 FEBVRE Cataline 1h34'22 M0F As Bologne F 0
250 COCATRIX Roxanne 1h34'25 SEF F 0
251 BELGRAND Gilles 1h34'36 M5M As Bologne M 0
252 FAURE Alain 1h34'41 M4M Footing Rambertois M 0
253 ASTIER Theo 1h34'47 SEM Rethel Courir M 0
254 MIEGE Christian 1h34'55 M6M Courir Le Monde M 0
255 GUINET Arthur 1h34'57 SEM M 0
256 PERRIN Guillaume 1h35'11 SEM M 0
257 GAUVAIN Elisa 1h35'14 SEF Avoc F 0
258 BROTTO Anthony 1h35'19 M0M M 0
259 ALLAIRE Alexandre 1h35'24 M1M M 0
260 PRACHAZAL Charlene 1h35'30 SEF Cru Chapellois F 0
261 VELARDE Mathias 1h35'31 SEM M 0
262 DESPREZ Bruno 1h35'34 M1M Le Galop Romain M 0
263 MORVAN Elen 1h35'51 M0F F 0
264 MARX Laurence 1h35'58 SEF Club Des Sports Megeve F 0
265 DENOUAL Sebastien 1h35'59 M2M M 0
266 BASSELIN Michael 1h36'00 SEM M 0
267 MANNAZ Jean Michel 1h36'04 M5M Albanais Ahtle M 0
268 ALLIOD Guillaume 1h36'13 SEM M 0
269 MAGNIN Jonathan 1h36'16 M0M M 0
270 FRIEDEL Marie 1h36'26 M0F F 0
271 BURGNARD Laurie 1h36'29 SEF F 0
272 EMONIN Ophelie 1h36'38 SEF F 0
273 BATAILLARD Didier 1h36'39 M4M Cru Chapellois M 0
274 VIBOUD Henri 1h36'47 M7M M 0
275 JUIN Stanislas 1h36'48 ESM M 0
276 DEFOSSE Stephane 1h36'48 M4M M 0
277 GISONDI Benjamin 1h36'51 SEM M 0
278 MORAND Thibaut 1h36'53 SEM M 0
279 BRILLANT Eric 1h36'56 M4M M 0
280 SOUDAN Catherine 1h36'57 M4F Asl Raid Chatenay F 0
281 SCOFFIER Francois 1h36'59 M1M Team Paillassous M 0
282 JEANDROZ Yann 1h37'01 SEM M 0
283 FALCONNET Ludovic 1h37'04 M2M M 0
284 BAUDRION Philippe 1h37'05 M1M M 0
285 LE GALL Magali 1h37'08 M1F Courir A Poisy F 0
286 FOURNIER Emilie 1h37'12 M0F F 0
287 VILLEMAGNE Sylvie 1h37'13 M3F Athleform'42 F 0
288 FOUGEROUSE Jonathan 1h37'18 SEM M 0
289 EMONIN Ombeline 1h37'26 SEF F 0
290 SCHORNO Xavier 1h37'28 M2M Asj 74 M 0
291 FURNON Gregory 1h37'28 M1M Cote Roannaise Raid Avent M 0
292 GALAVIELLE Marine 1h37'35 M0F F 0
293 COINTEPAS Sarah 1h37'35 M0F Umani F 0
294 LEGRAND Sebastien 1h37'35 M3M M 0
295 VALENTIN Johann 1h37'37 SEM Helvetia Sport Team M 0
296 JOFFROY Celian 1h37'38 ESM M 0
297 VILLESSANGE Xavier 1h37'51 SEM M 0
298 DESMAREST Yann 1h37'54 M0M M 0
299 MARQUET Sarah 1h37'57 M0F F 0
300 COLANTONI Yannick 1h38'07 M2M M 0
301 BIBOLLET Mathilde 1h38'09 SEF F 0
302 TERRIER Francois 1h38'25 M0M M 0
303 ALLEAR Juneid 1h38'33 M1M Panard Migros M 0
304 DALEM Laurent 1h38'35 M2M M 0
305 GEORGES Cedric 1h38'40 M1M M 0
306 CZAPLA Benjamin 1h38'41 M1M M 0
307 CHANDELIER David 1h38'45 M1M M 0
308 MONNEY Severine 1h38'48 M2F F 0
309 HAREL Matthieu 1h38'48 M1M Grand Besancon Trail Acad M 0
310 CALAS Pierre Thomas 1h38'48 M0M M 0
311 COUDOIN Guillaume 1h38'52 SEM M 0
312 GESLOT Cedric 1h39'00 SEM M 0
313 BERRY Nicolas 1h39'06 M1M M 0
314 CHAMPIN Alban 1h39'19 ESM M 0
315 VALLEE Mathis 1h39'20 ESM M 0
316 WADOUX Lara 1h39'21 M2F F 0
317 BASTARD ROSSET Melanie 1h39'23 M1F F 0
318 LEGENISSEL Yannick 1h39'24 M1M M 0
319 MENDES Patrice 1h39'26 M4M Vrac M 0
320 DEFAUCONPRET Bernard 1h39'37 M2M M 0
321 THOMASSON Clara 1h39'38 SEF F 0
322 LESSARD Lucas 1h39'44 ESM M 0
323 MANSEY Julie 1h39'48 M0F F 0
324 GUEZ Jonathan 1h39'52 M1M Nissa Triathlon M 0
325 MAUGE Regis 1h39'54 M2M Courir A Poisy M 0
326 VIARROUGE Pierre 1h39'55 M1M M 0
327 DENIS Justine 1h39'56 SEF Amberieu Marathon F 0
328 FAURE David 1h39'57 M1M 74800 M 0
329 HUER Romain 1h39'57 SEM M 0
330 MARX Nicolas 1h40'03 M1M Aspitrail 95 M 0
331 MOULIN Alexandre 1h40'08 M1M M 0
332 MAILLET Eric 1h40'15 M0M M 0
333 CABARDOS Gilles 1h40'17 M2M M 0
334 DEGEMARD Lucie 1h40'19 M0F F 0
335 BRUNEAUX Pascal 1h40'29 M4M Ugine M 0
336 GROLA Florian 1h40'30 SEM M 0
337 GRANGE Benoit 1h40'41 M3M Panard Migros M 0
338 BAYLE Steve 1h40'44 M0M M 0
339 PERGOD Romain 1h40'44 M0M M 0
340 LEHENAFF Loic 1h40'49 M3M Les Ajites M 0
341 DUFLEID Pascal 1h40'53 M3M M 0
342 FAYOLLE Roland 1h40'55 M5M Clcs Firminy M 0
343 RAUSSIN Laurent 1h40'59 M2M Emc2 M 0
344 ROBERT Anne Sophie 1h41'03 M1F F 0
345 VIGNON Antoine 1h41'08 M0M M 0
346 VEIGNEAU Fleur 1h41'16 M2F Les Chamois Du Lac Bleu F 0
347 MARTIN Alexandre 1h41'19 SEM M 0
348 BESCOS Nicolas 1h41'21 SEM M 0
349 CHAMPON Candice 1h41'26 SEF As Aix Les Bains F 0
350 DUPAIGNE Louis 1h41'29 M2M M 0
351 DE NAZELLE Alexis 1h41'32 M1M M 0
352 CREPIN Justine 1h41'35 SEF F 0
353 HUBER Thibault 1h41'38 SEM Chalons Running M 0
354 ARMANET Antonin 1h41'44 SEM M 0
355 DUPENLOUP Jacques 1h41'46 M3M As Evires M 0
356 BEZAT Olivier 1h41'46 M2M M 0
357 THOMAS Remi 1h41'54 M0M M 0
358 MARQUET Carole 1h41'59 M1F F 0
359 ROMEAS Igor 1h42'00 SEM 74000 M 0
360 GREMION Brian 1h42'00 SEM M 0
361 BERTHET Jerome 1h42'01 M3M M 0
362 LHERMITTE Margot 1h42'01 SEF F 0
363 BONIFACE Chloe 1h42'08 ESF F 0
364 BONIFACE Arthur 1h42'08 ESM M 0
365 GUILLEMIN Ludovic 1h42'08 SEM Trailers Du Mole M 0
366 GALLAIS Luc 1h42'08 M4M M 0
367 GUIGNARD Sophie 1h42'18 M0F F 0
368 GROS Pierre 1h42'21 SEM M 0
369 ROUSSEAU Julien 1h42'22 SEM M 0
370 PECHERAND Yves 1h42'27 M5M M 0
371 STROOBANT Christophe 1h42'32 M1M M 0
372 QUIROGA Capucine 1h42'39 SEF F 0
373 VILLEMAGNE Herve 1h42'46 M2M M 0
374 HYACINTHE Lucile 1h42'47 M2F F 0
375 WATT Bertrand 1h42'58 SEM M 0
376 VALENTIN Olivier 1h43'03 M2M M 0
377 STOCK Frederic 1h43'13 M3M M 0
378 DUCRET Baptiste 1h43'17 SEM M 0
379 FOURNIER Herve 1h43'20 M3M Berck Sur Mer M 0
380 GAILLARD Frederick 1h43'35 SEM M 0
381 PERRON Guillaume 1h43'37 SEM Glyp M 0
382 PELLISSIER Camille 1h43'39 SEF Courir A Poisy F 0
383 VERNAY Simon 1h43'39 SEM M 0
384 LE NOBLET Brune 1h43'39 SEF F 0
385 MARQUIS Aurelie 1h43'46 SEF F 0
386 GUICHARD Remi 1h43'48 SEM M 0
387 GRAINE Fabien 1h43'49 M0M M 0
388 DOSSARD 2722 1h43'50 SEM M 0
389 POULIQUEN Erwan 1h44'09 M2M M 0
390 BLONDEAU Jean Luc 1h44'12 M4M M 0
391 DUREAU Michel 1h44'14 M2M M 0
392 ROUDIER Marc 1h44'18 M2M M 0
393 ROGNARD Victoria 1h44'27 SEF F 0
394 LEVRON Damien 1h44'38 SEM M 0
395 GAVILLET Simon 1h44'39 M2M M 0
396 WAGNER Ulric 1h44'47 SEM M 0
397 JEGOU Sun Mee 1h44'54 M1F F 0
398 BURDIN Emmanuel 1h44'56 M2M M 0
399 MARTIN Freddy 1h44'58 M2M M 0
400 DELBEGUE Christopher 1h44'59 JUM M 0
401 MAYOUX Romain 1h45'09 SEM M 0
402 CHATENET Audrey 1h45'10 M0F F 0
403 VUILLEMARD Pierre 1h45'21 SEM M 0
404 TOUBIN Emmanuelle 1h45'22 M2F F 0
405 DENOYELLE Dorine 1h45'23 M2F Lrdc F 0
406 DE GIULI Germain 1h45'28 M0M M 0
407 AERTS Cecile 1h45'35 SEF F 0
408 LHERMITTE Celia 1h45'36 M1F F 0
409 VUILLARD Maud 1h45'45 M0F F 0
410 LAINE Robin 1h45'51 SEM M 0
411 BAUD Ludivine 1h45'54 SEF F 0
412 PONCET Marilou 1h46'02 SEF F 0
413 SHEARD Stephen 1h46'04 M2M M 0
414 PINOT Jean Pierre 1h46'04 M2M M 0
415 MOREAU Joris 1h46'10 SEM M 0
416 SPOERRY Benoit 1h46'22 SEM M 0
417 JOLY Agathe 1h46'38 M2F F 0
418 TRICHARD Patrick 1h46'43 M5M Cru Chapellois M 0
419 CAMUS Olivier 1h46'44 M3M Puc M 0
420 SELLIEZ Christophe 1h46'55 M3M M 0
421 VERMOEREN Thibaud 1h46'56 SEM M 0
422 BEAUSIRE Sarah 1h46'57 SEF F 0
423 VITTOZ Alison 1h47'00 SEF F 0
424 QUINONES Simon 1h47'00 SEM M 0
425 BALESTAN Maxime 1h47'19 SEM M 0
426 PAUTRAT Sophie 1h47'27 M0F Courir A Poisy F 0
427 GOMES Shirley 1h47'36 M0F F 0
428 MORLAT Margot 1h47'40 SEF F 0
429 ROBERT Salome 1h47'46 SEF F 0
430 GERARD Vincent 1h47'46 M1M Upac Chateau Gontier M 0
431 CUCCURU Aurelien 1h47'47 SEM M 0
432 GHERARDI Nicolas 1h47'48 M1M M 0
433 HALLANT Emma 1h47'51 SEF F 0
434 CATHELAIN Bernard 1h47'52 M5M Saint Denis Emotion M 0
435 ROMERI Cecile 1h47'53 M3F F 0
436 DOSSARD 2720 1h47'55 SEM M 0
437 THOMAS Philippe 1h48'03 M0M M 0
438 GAIMARD Claire 1h48'09 SEF Club Athletisme Bonnevill F 0
439 MEDJEBAR Soleine 1h48'11 SEF F 0
440 BERGER Philippe 1h48'11 M3M M 0
441 GUILLEMIN Elodie 1h48'13 SEF F 0
442 GEORGES Nicolas 1h48'19 M0M Celestin M 0
443 GRANGETTE Camille 1h48'32 ESF F 0
444 FRICARD Stephane 1h48'33 M2M M 0
445 PIOT Franck 1h48'34 M2M M 0
446 MANIGLIER Verane 1h48'41 M0F 69370 F 0
447 PRIET Arnaud 1h48'44 M1M M 0
448 GUELHO Laurie 1h48'45 SEF Wgtn The Crew F 0
449 QUAISSARD Gaetan 1h48'45 SEM Wgtn The Crew M 0
450 ANDRE Cedric 1h48'46 M2M Eb trail52 M 0
451 HUNTER Claire 1h48'56 SEF Watt'footing F 0
452 VOLLERIN Michael 1h49'09 M1M M 0
453 NAIZON Julien 1h49'14 SEM M 0
454 CASULA Thomas 1h49'19 SEM M 0
455 ALGANS Christophe 1h49'30 M3M M 0
456 VIBERT Wendy 1h49'33 SEF F 0
457 LENEGRE Isabelle 1h49'40 M4F Les Flammes Athletiques F 0
458 DORANGE Romain 1h49'41 SEM M 0
459 RAPHOZ Malorie 1h49'43 M2F 42km195 F 0
460 DU CAUZE DE NAZELLE Anne 1h49'45 M0F F 0
461 PARENT Michel 1h49'46 M2M Watt Footing M 0
462 LEVACHER Marion 1h49'50 SEF F 0
463 SAUTEREY Pierre 1h49'50 M5M M 0
464 THOMASSON Eva 1h49'54 SEF F 0
465 BAUDRY Christophe 1h50'07 M1M M 0
466 MASSE Felix 1h50'08 M0M M 0
467 HENNEQUIN Marion 1h50'18 M2F Je Suis Aude F 0
468 MOISAND Valerie 1h50'18 M0F F 0
469 ROLIN Olivia 1h50'25 SEF F 0
470 JAQUEMET Alexandre 1h50'28 M2M Athletic Club Merevillois M 0
471 REMONDIERE Ludovic 1h50'28 M3M Athletic Club Merevillois M 0
472 LE POULICHET Marc 1h50'34 M1M Endurance Loisir Plouay M 0
473 BERGON Sandrine 1h50'34 M1F Endurance Loisir Plouay F 0
474 LE GOUALLEC Jerome 1h50'35 M3M M 0
475 LEPICIER Pascal 1h50'37 M4M Mca M 0
476 BOUVARD Mathieu 1h50'37 M0M M 0
477 LEPICIER Julie 1h50'37 SEF Mca F 0
478 CHARRETON Pascale 1h50'39 M3F F 0
479 HAYNE Mylene 1h50'39 M1F 1000 Pattes Macon F 0
480 SOCHAY Mailys 1h50'39 SEF F 0
481 DENIS Audrey 1h50'42 M0F F 0
482 BELMONTE Geraldine 1h50'44 M1F Na F 0
483 BONIFACE Pierre Louis 1h50'51 M3M Artois Athletisme M 0
484 DUPONT Ophelie 1h51'07 SEF F 0
485 VENET Joris 1h51'07 SEM M 0
486 DECHERF Agnieszka 1h51'07 M0F F 0
487 LIVENAIS Jacques 1h51'10 M5M Pgac M 0
488 BOUGAULT Andre 1h51'11 M5M M 0
489 NOEL Jean 1h51'25 SEM M 0
490 HANGARD Marie 1h51'27 M0F F 0
491 DE MONPLANET Anne Charlotte 1h51'30 M2F F 0
492 WOLFF Marie 1h51'45 M0F Je Suis Aude F 0
493 PETIT Pierre Vincent 1h51'48 SEM M 0
494 BONAL Vincent 1h51'59 M1M M 0
495 VAN DE KEERE Louise 1h52'00 SEF F 0
496 ARBEZ Laura 1h52'11 SEF F 0
497 WIESSER Benoit 1h52'17 M3M Wildside M 0
498 PIGNOL Valentin 1h52'17 SEM M 0
499 CHAMPETIER Laurent 1h52'27 M1M M 0
500 TERRIN Marguerite 1h52'31 M0F F 0
501 DE GIULI Alban 1h52'34 M0M 74000 M 0
502 BOSSON Anne Laure 1h52'41 SEF F 0
503 GONNET Eric 1h52'44 M5M M 0
504 HUGUIN Isabelle 1h52'45 M2F Atscaf 68 F 0
505 BOUCHET Florence 1h52'47 M3F La Petite Foulee F 0
506 BURDIN Hugo 1h52'49 JUM M 0
507 NGUYEN Florence 1h52'53 M1F F 0
508 PERRET Fabienne 1h52'54 M1F F 0
509 PARIS POISSENOT Anne Laure 1h52'59 SEF F 0
510 ROSENBERG Lea 1h53'00 SEF F 0
511 CHIROL Ombeline 1h53'01 SEF F 0
512 CHABASSIER Alain 1h53'06 M4M M 0
513 LORIDAN BERTRAND Marie 1h53'12 M4F F 0
514 KHADRAOUI Sarah 1h53'16 SEF F 0
515 LEMAIRE Xavier 1h53'20 M1M M 0
516 BRUNIER Claire 1h53'22 M1F F 0
517 GAILLARD Alexis 1h53'24 M0M M 0
518 MOREAU Jerome 1h53'29 M2M M 0
519 MARTIN Emilie 1h53'32 SEF F 0
520 LINAGE Anne Laure 1h53'42 M0F F 0
521 RIBEIRO Jose 1h53'47 M4M Cru Chapellois M 0
522 PLANTADI Coraline 1h54'15 SEF F 0
523 BELIN Anne Sophie 1h54'17 SEF F 0
524 AUDEBERT Sebastien 1h54'19 M1M Biscotteteam M 0
525 HUMBERT Tessa 1h54'24 ESF F 0
526 CURVAT Berengere 1h54'27 M1F F 0
527 BIESSY Joris 1h54'28 SEM M 0
528 COCATRIX Mathilde 1h54'28 SEF F 0
529 BLANCHARD Mathilde 1h54'29 SEF F 0
530 RAMOS Eric 1h54'30 SEM M 0
531 QUENIN Lucile 1h54'37 SEF F 0
532 COUTAND Sandrine 1h54'39 M2F F 0
533 BONHOMME Sacha 1h54'40 JUM M 0
534 CHAMODOT Nicolas 1h54'55 M1M M 0
535 RUFFON Colombe 1h54'57 ESF F 0
536 DOSSARD 2590 1h54'59 SEM M 0
537 MOTTE Philippine 1h54'59 SEF Glyp F 0
538 CUVILLIER Jerome 1h55'00 M1M M 0
539 LENS Anne Catherine 1h55'09 M2F F 0
540 BELLENFANT Etienne 1h55'21 M0M M 0
541 BROCARD Celine 1h55'22 M0F F 0
542 DAUPHIN Emilie 1h55'23 SEF F 0
543 DAUPHIN Gaelle 1h55'23 SEF F 0
544 DE LA FLOR Dimitri 1h55'25 M2M M 0
545 WIDMER Gerard 1h55'29 M2M M 0
546 GIANNOTTA Harmony 1h55'32 SEF F 0
547 DUCAUQUY Veronique 1h55'36 M2F F 0
548 MORT Steve 1h55'37 SEM M 0
549 GUYARD Bertrand 1h55'45 M1M M 0
550 PACCARD Claudine 1h55'54 M2F Sill'n Run F 0
551 BEZAT Caroline 1h55'55 M0F F 0
552 RIDDE Amandine 1h56'00 M0F F 0
553 DELANOY Thibaut 1h56'16 SEM M 0
554 PERRIN Baptiste 1h56'26 SEM M 0
555 DONJON Damien 1h56'30 M0M Crra M 0
556 MEYER Florian 1h56'32 SEM M 0
557 MILARD Loic 1h56'54 M2M M 0
558 STERN Pauline 1h56'55 M0F F 0
559 ARQUILLIERE Patrick 1h56'55 M4M M 0
560 TALLET Lucie 1h56'58 M0F F 0
561 GOUHIER Berengere 1h57'08 SEF F 0
562 CAMUS Florence 1h57'12 M4F F 0
563 RIBEIRO HENRIQUES Christine 1h57'25 M1F Staubli Sports F 0
564 DUBOURGEAL Emeraude 1h57'33 SEF F 0
565 GENOUD PRACHEX Kevin 1h57'35 SEM M 0
566 VERON Anais 1h57'36 M0F F 0
567 KHARBOUCH Erwan 1h57'39 SEM M 0
568 VERNEX Mickael 1h57'42 M0M M 0
569 YAFIL Sandrine 1h57'44 M2F F 0
570 GUILBAUD Christophe 1h57'44 M2M M 0
571 CIOTTI Xavier 1h57'57 M0M M 0
572 PINAY Yves 1h58'03 M5M M 0
573 PETIT Celine 1h58'04 M1F F 0
574 FERRARO Pauline 1h58'06 SEF F 0
575 HOOGSTOEL Fanny 1h58'15 M1F Afcf Alsace F 0
576 PERRILLAT MONET Camille 1h58'22 SEF F 0
577 BURDIN Nathalie 1h58'23 M2F F 0
578 MUTTER Eszter 1h58'24 M0F F 0
579 DELETRAZ Jeanne 1h58'29 SEF F 0
580 CHAMPIN Thierry 1h58'47 M3M M 0
581 COUX Philippe 1h58'51 M4M M 0
582 ARESSY Natacha 1h59'04 SEF F 0
583 CHANAVAT Maryline 1h59'15 M1F F 0
584 HUBER Aline 1h59'16 M0F F 0
585 GERRIER Sebastien 1h59'18 M1M Atscaf70/90 M 0
586 TRUDELLE Roxane 1h59'30 SEF F 0
587 NOROY Sarah 1h59'48 M1F F 0
588 CHAVAZ Jean Charles 1h59'57 M5M M 0
589 NIORE Magali 2h00'10 M2F Tos F 0
590 ROLLET Thibault 2h00'10 M1M M 0
591 LAURENCEAU Sandrine 2h00'11 M2F F 0
592 BOUTON Cedric 2h00'24 M1M M 0
593 HENNEQUIN Elise 2h00'24 SEF F 0
594 BONNE Chloe 2h00'51 M1F Orma F 0
595 MEALARES Michele 2h00'51 M3F F 0
596 DROUET Noemie 2h00'59 M0F F 0
597 FRANCISCO Ken 2h01'03 M0M M 0
598 JOVANOVIC Sladjana 2h01'03 M1F F 0
599 DE BOCCARD Alexandre 2h01'04 M1M M 0
600 PROTCH Aurelie 2h01'09 M0F F 0
601 THOMASSON Margaux 2h01'16 SEF F 0
602 KOUIDER Leon 2h01'16 M7M M 0
603 DIDIER Regine 2h01'21 M4F Six Fours Triathlon F 0
604 BROCARD Sylvie 2h01'33 M2F F 0
605 AUGER Sebastien 2h01'37 M0M M 0
606 MABBOUX Alice 2h01'38 SEF F 0
607 BOUKHELOUA Aurelie 2h01'43 JUF F 0
608 MARGOUT Cecile 2h01'48 M3F Car Asrochecorbon F 0
609 MAGLIARI Valerie 2h01'51 M3F F 0
610 LUPETTI Frederic 2h01'57 M4M M 0
611 CHAMBON Jean 2h01'58 M7M M 0
612 DUET Brigitte 2h02'05 M5F Pot F 0
613 FAURE Sylvie 2h02'10 M3F Footing Rambertois F 0
614 MILHAUD Jean Fabien 2h02'28 SEM M 0
615 DEL CASTILLO Lisa 2h02'28 SEF F 0
616 MONGENET Daniele 2h02'38 M1F F 0
617 ADE Marie 2h02'47 M2F F 0
618 BAUDRY Emma 2h02'47 JUF F 0
619 PHILIPPE Virginie 2h02'52 M2F Pays De Fontainebleau Ath F 0
620 REISS Karine 2h02'52 M2F F 0
621 LEGALLAIS Pascal 2h03'03 M5M Usc Nouvion Sur Meuse M 0
622 ANGELLOZ NICOUD Lisa 2h03'07 SEF F 0
623 BONNEFOY Laure 2h03'07 M0F F 0
624 ABBOUD Marianne 2h03'21 SEF F 0
625 DOSSARD 2719 2h03'27 SEM M 0
626 LECOLLE Edouard 2h03'36 M0M M 0
627 TILLET Damien 2h03'40 M3M M 0
628 BEGOT Sarah 2h03'48 M0F Yayos F 0
629 JACQUOT Camille 2h03'53 SEF F 0
630 DA COSTA Sandrine 2h03'56 M0F F 0
631 CLAUDOTTE Celia 2h04'04 SEF F 0
632 DAYEZ Marc 2h04'04 SEM M 0
633 GUICHERD Justine 2h04'11 SEF 74000 F 0
634 LERMAT Michel 2h04'47 M1M M 0
635 JACQUOT Elise 2h04'55 SEF F 0
636 GUINET Clemence 2h05'08 M0F F 0
637 ROUYER Aurore 2h05'08 M0F F 0
638 LAURE Ganster 2h05'08 M0F F 0
639 STREULI Isabelle 2h05'11 M1F F 0
640 DOMANSKI Geoffrey 2h05'25 M0M M 0
641 VASSEUR Virginie 2h05'34 M1F Galop Romain Bavaisien F 0
642 EXCOFFIER Jean Claude 2h05'38 M7M M 0
643 HENRY Sylvain 2h05'38 M1M M 0
644 HENRY Francine 2h05'39 M1F F 0
645 EXCOFFIER Julien 2h05'39 M1M M 0
646 LHOTELLIER Lou Ann 2h05'48 ESF F 0
647 HARENDARCZYK Sophie 2h05'51 M0F Crra F 0
648 PINELLI Christina 2h06'10 M1F F 0
649 PERRIN Florian 2h06'12 SEM M 0
650 CHICARD Caroline 2h06'25 M1F F 0
651 ALLIX Charlotte 2h06'34 SEF F 0
652 BELLAY Karine 2h07'24 M2F Les Pieds Nicleys Roye 80 F 0
653 LESUEUR Camille 2h07'37 ESF F 0
654 DUFOUR Nicolas 2h08'17 M3M M 0
655 SARREO Madelon 2h08'40 M2F F 0
656 BEJOINT Thierry 2h08'41 M4M Corcy Endurance M 0
657 GRANGE Katia 2h08'56 M2F F 0
658 MATHELIN Florence 2h08'57 M3F Trektrail F 0
659 BURNIER France 2h09'07 M3F F 0
660 PERRIN Nicolas 2h09'07 M4M Staubli Sport M 0
661 BRUNET Anne Sophie 2h09'09 ESF F 0
662 RIEU Nicolas 2h09'14 M1M Traiteur Des Gourmets M 0
663 DUFOUR Virginie 2h09'16 M3F F 0
664 FOSSE Eddy 2h09'20 M0M M 0
665 MORITZ Amandine 2h09'39 M1F F 0
666 CZAPLA Aurelien 2h10'00 M0M M 0
667 DEMENOIS Julie 2h10'10 M1F F 0
668 BERNARD Valerie 2h10'12 M4F F 0
669 LOMBARD Nicolas 2h10'39 M0M Ncs Traileman M 0
670 BATAILLARD Isabelle 2h10'42 M4F Cru Chapellois F 0
671 GONTARD Anne 2h10'49 SEF F 0
672 RION Sandrine 2h10'56 M2F Cru Chapellois F 0
673 BEAUFARON Lisa 2h10'56 SEF F 0
674 BAUD Marie 2h11'06 SEF F 0
675 UZUNER Gulcan 2h11'44 M3F F 0
676 BOCQUIN Clara 2h11'51 SEF F 0
677 THIERRY Benjamin 2h12'04 SEM M 0
678 ROSNARHO Alain 2h12'10 M6M Corcy Endurance M 0
679 SIMOUNET Nathalie 2h13'09 M4F F 0
680 MARIE Antonin 2h13'55 ESM Upac Chateau gontier M 0
681 MAUNY Mickael 2h13'55 M3M M 0
682 MAUNY Christine 2h13'56 M3F S/l Ca Mayenne F 0
683 MAUNY Stefie 2h13'56 SEF S/l Ca Mayenne F 0
684 GUYON Lydie 2h13'56 M1F F 0
685 BOSC Gaby 2h14'35 M0F F 0
686 BRAUN CORREA Barbara 2h14'41 M0F F 0
687 BARA Cecile 2h14'52 M2F F 0
688 ROHEE Anne Laure 2h15'00 M0F F 0
689 BALESTAN Isabelle 2h15'00 M3F Gravity F 0
690 CORBOZ Daniel 2h15'17 M6M Sepasimpossible M 0
691 VITALI Delphine 2h15'26 M1F F 0
692 BROYER Eric 2h15'27 M4M Corcy Endurance M 0
693 CHASTRE JOLY Anne 2h15'27 M4F Corcy Endurance F 0
694 BLANDON Florence 2h15'27 M4F Corcy Endurance F 0
695 DIET Isabelle 2h16'28 M2F Solida Run F 0
696 RIGON David 2h16'28 M2M Esm M 0
697 GAY Jonathan 2h17'23 SEM M 0
698 GAY Maud 2h17'23 SEF F 0
699 GONNET Veronique 2h17'51 M5F F 0
700 LUPETTI Dominique 2h17'53 M4F F 0
701 MAHE Anne Clemence 2h19'33 SEF F 0
702 BLANDON Noel 2h21'57 M5M Corcy Endurance M 0
703 SOQUET Christian 2h21'58 M4M Corcy Endurance M 0
704 MULLER Sophie 2h22'10 M1F F 0
705 REVOL Pierre 2h22'10 M2M M 0
706 GINDRE Jerome 2h22'25 M2M M 0
707 GRILLAT Gerard 2h23'02 M6M Amberieu Marathon M 0
708 TINTORI Patricia 2h23'02 M6F Amberieu Marathon F 0
709 LECONTE Elodie 2h23'28 SEF F 0
710 BALESTAN Patrick 2h24'36 M4M Gravity M 0
711 BEZIERS Bruno 2h24'37 M3M M 0
712 GAY Patrice 2h25'54 M5M M 0
713 CHAMPANHET Jean Francois 2h27'23 M5M M 0
714 GUIHENEUF Patricia 2h28'29 M1F Thr F 0
715 MOREAU Melanie 2h28'29 M1F Thr F 0
716 BOUKHELOUA Naila 2h32'49 M2F F 0
717 ANDRO Jean Marc 2h34'13 M3M Team Rider Tattoo M 0
718 JOLIVET Frederic 2h38'39 M0M Us Nemours Saint Pierre A M 0
719 KHO Viviane 2h44'57 M2F Free Runners Le Club F 0
720 PONCET Joel 3h18'00 M3M Spac M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |