English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-21 - Trail du Bélier 27km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bélier 27km - 2021 : classement des 1032 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HUDRY Jean 1h58'57 SEM Tps Trail M 0
2 ALTMEYER Hugo 2h00'07 SEM Team Scott M 0
3 OLIVIER Aurelien 2h07'11 SEM Lisses Ac M 0
4 COFFY Bertrand 2h08'25 ESM Team Coffy M 0
5 PEREZ Bastien 2h09'08 SEM Asptt Annecy M 0
6 PERES Bastien 2h09'19 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
7 DALBAN MOREYNAS Clovis 2h10'16 SEM Nike M 0
8 LE BOUDEC Theo 2h11'39 ESM Team Aviva Run Green Lang M 0
9 DUPONT Jean Christophe 2h12'00 M3M M 0
10 GARDET Cyrille 2h12'10 SEM M 0
11 FAULKNER Paul 2h12'39 M2M Carnethy Hrc M 0
12 NIORD Julien 2h13'13 SEM M 0
13 MIESSE Corentin 2h13'25 SEM Chamonix Mont blanc Marat M 0
14 DEBRAY Thomas 2h14'55 SEM Eaa Foulee D'annemasse M 0
15 FOSSE Jean Charles 2h16'29 SEM M 0
16 VAXELAIRE Hugo 2h16'59 SEM M 0
17 AARAB Moha 2h17'58 M0M Chambe Team Trail M 0
18 NOUVEL Jacques 2h19'40 SEM Snowleader Rebloch' Team M 0
19 SCHWECKLER Ivan 2h20'07 M1M Verchaix Team M 0
20 MAHAUT Romain 2h20'20 SEM M 0
21 HOSSIN Nathan 2h21'55 SEM Tuc Triathlon M 0
22 DELATRE Ernest 2h22'14 SEM Baskets Aux Pieds M 0
23 MORIN Olivier 2h22'30 M1M M 0
24 LEROY Antoine 2h22'34 M1M Asj 74 M 0
25 THUILLE Adrien 2h22'51 SEM M 0
26 DESAIRE Hans 2h23'10 SEM M 0
27 CREAU Mathieu 2h23'19 M1M M 0
28 PIQUET Thomas 2h23'26 M0M Bistro Canailles Annecy M 0
29 LOGUT Jeremie 2h23'51 M0M M 0
30 MAROT Vincent 2h24'00 M0M Ac Tassin M 0
31 DUCROZ Simon 2h24'02 SEM Grezieu La Grognasse M 0
32 COTTET GALLAY Patrice 2h24'29 SEM M 0
33 SEYCHELLES William 2h24'39 SEM Saumur Trail Academie M 0
34 CHAPOUTAUD Hugo 2h25'02 SEM Team Ibex Outdoor M 0
35 LEBLOND Alexis 2h26'29 SEM Petzl Running M 0
36 COCHET Damien 2h26'48 M0M M 0
37 BADARD Christophe 2h26'54 M1M Athle 92 M 0
38 REY Guillaume 2h27'14 M0M Trailbasse M 0
39 BOUZID Wilfried 2h27'16 SEM Spode /cryoadvance Bourgo M 0
40 LEJOSNE Patrick 2h27'23 M2M Wangenbourg engenthal M 0
41 FONTENELLE Mathieu 2h27'44 SEM M 0
42 POUZET Stephane 2h28'08 M1M Sens Route Trail M 0
43 AGNELLET Colin 2h28'22 SEM M 0
44 ZERIBI Matthieu 2h29'40 M0M M 0
45 BAVOUX Cedric 2h29'45 M1M Trailers Du Mole M 0
46 GONCALVES Marie 2h29'48 SEF Team Asics Decines Meyzie F 1ere F 0
47 SPENSLEY Frank 2h30'22 M0M M 0
48 COCHET Thomas 2h31'05 SEM Fromagerie Chabert M 0
49 GROSJACQUES Jonathan 2h32'00 SEM M 0
50 DEVILLARD Pierre 2h32'03 M0M M 0
51 OUVRIER BUFFET Damien 2h32'59 M1M M 0
52 SENTOST Benoit 2h33'06 M1M Afum Team Auterive M 0
53 JAHAN Marc 2h33'27 SEM M 0
54 SEVENO Cedric 2h33'45 M1M Ouest Essonne Athletisme M 0
55 DUMAS Stephane 2h34'01 M2M M 0
56 BILLOD LAILLET Engueran 2h34'33 M1M Team Trail'titude M 0
57 BENAND Laurent 2h34'38 M1M M 0
58 JACKOWIAK Mateusz 2h34'54 M0M M 0
59 RAPHOZ Gregory 2h34'56 M3M Team 42km195 M 0
60 CAMBOULIVES Aline 2h35'22 M2F Asj 74 F 2 F 0
61 CHERVET Vincent 2h35'29 M0M Csa La Valbonne M 0
62 AZEMA Philippe 2h36'01 M0M M 0
63 PASCAL Adrien 2h36'01 SEM M 0
64 FOUQUE Corentin 2h36'06 SEM M 0
65 LANCELEVE Simon 2h36'10 SEM M 0
66 CHRETIEN Jerome 2h36'21 SEM Rfcl M 0
67 NDIAYE Youssoupha 2h36'48 SEM M 0
68 GAILLARD Frederic 2h37'25 M2M M 0
69 STAES Hugo 2h37'58 SEM Wise Family M 0
70 WEBER Jonathan 2h38'02 M0M M 0
71 MAISON Emmanuel 2h38'06 M1M Albanais Athle M 0
72 GACHE Mathias 2h38'07 M0M M 0
73 COLLOMB PATTON Bertrand 2h38'40 M2M Caen Athletic Club M 0
74 CLAVEL Thierry 2h38'48 M4M Csbj Athletisme M 0
75 GEORGES Didier 2h38'48 M4M M 0
76 KRAUSS Nicolas 2h38'50 M0M M 0
77 JOUHAM Pierrick 2h39'03 SEM M 0
78 GEAY Rene 2h39'05 M3M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
79 LAPEYRE Julien 2h39'08 SEM Staubli Sports M 0
80 RIPOLL Julien 2h39'33 SEM La Foulee Colignoise M 0
81 PLACE Nicolas 2h39'34 M1M M 0
82 SABRAS Florian 2h39'52 SEM M 0
83 VERMOREL Ludovic 2h39'56 M1M M 0
84 CORDESSE Antoine 2h40'03 SEM M 0
85 MUGNIER Edouard 2h40'13 M2M Team Sngb M 0
86 MOREAU Simon 2h40'45 SEM M 0
87 ANAND Jessica 2h41'04 SEF F 3 F 0
88 DAMESIN Julien 2h41'06 M2M Triathlon La Grande Motte M 0
89 JAMBOU Clement 2h41'10 SEM M 0
90 ASSOUSSI Noureddine 2h41'14 M2M Efg Asset Management M 0
91 LEVIEUX Benjamin 2h41'24 SEM Rebloch'team M 0
92 CONRIE Ludivine 2h41'51 M0F Ac2a Team Trail Elite F 4 F 0
93 BONDEAU David 2h42'08 SEM M 0
94 THOLLY Gregory 2h42'09 M0M M 0
95 LANSARD Pascal 2h42'13 M3M M 0
96 BONNARD Brice 2h42'28 SEM M 0
97 GENTIL Alexis 2h42'54 SEM Cacahuete M 0
98 VOILQUIN Thomas 2h42'57 SEM M 0
99 LEROUX Guillaume 2h43'21 M0M M 0
100 RICHY Loic 2h44'02 M1M M 0
101 GENTIAL Etienne 2h44'10 SEM M 0
102 SONDAZ Remi 2h44'16 ESM M 0
103 BERNAT PRADA Rafel 2h44'17 M0M Cern Running Club M 0
104 MENGIN Adrien 2h44'18 ESM M 0
105 CHEVARDE Maxime 2h44'19 SEM M 0
106 MARTIN Nicolas 2h44'26 M1M M 0
107 FAUVAUX Benjamin 2h44'44 SEM M 0
108 FREY Guyllaume 2h44'45 SEM M 0
109 DETAVE Thierry 2h45'07 M3M Nogent Sur Oise M 0
110 DE LA ROSA Jairo 2h45'15 M0M Sherpa Grand Bornand M 0
111 RAMA Yannick 2h45'18 M1M M 0
112 SERVANT Pierre 2h45'25 SEM M 0
113 JEANNEAU Jeremie 2h45'50 M1M Feuch'grolles M 0
114 DELATTRE Adrien 2h45'58 M0M La Gabelle M 0
115 PEDUZZI Jean Nicolas 2h46'08 M0M M 0
116 RAVANEL Franck 2h46'31 M3M M 0
117 HUGON Cyrille 2h46'44 SEM Lyon Mountain Trail M 0
118 VAN DER PUTTEN Herve 2h47'04 M0M M 0
119 HIVERT Francois 2h47'11 SEM M 0
120 CHAUSSONNET Sebastien 2h47'21 M1M La Foulee Colignoise M 0
121 DEISS Matthieu 2h47'24 M1M M 0
122 COUSIN Alexandre 2h47'43 M2M M 0
123 MERMILLOD Antoine 2h47'47 SEM M 0
124 SACRE Leo 2h48'22 SEM M 0
125 PEYPE Alexandre 2h48'36 M0M M 0
126 SARNEL Guillaume 2h48'38 M0M M 0
127 JANVIER Arnaud 2h48'39 SEM Avoc M 0
128 MINETTO David 2h49'26 M1M La Petite Foulee M 0
129 GUILLAUME Vincent 2h49'42 M1M M 0
130 DIACRE Nicolas 2h50'07 SEM M 0
131 GROSS Fabrice 2h50'21 M3M M 0
132 DESMARCHELIER Erwan 2h50'21 M1M M 0
133 LINAGE Benjamin 2h50'38 M0M M 0
134 FOREST Stephane 2h50'48 M2M M 0
135 FERRIERE Stephane 2h50'50 M3M Faucigny Athletic Club M 0
136 VISERY Caroline 2h50'52 SEF F 5 F 0
137 CALCINA Antoine 2h51'10 SEM M 0
138 DAHL Amandine 2h51'14 M0F F 0
139 FOLLIET Charles 2h51'28 M1M Avoc M 0
140 AMESTOY Fabien 2h51'33 SEM N27tc M 0
141 ANDREA Sebastien 2h51'36 M1M M 0
142 PINSON Steven 2h51'46 SEM M 0
143 CABOUAT David 2h51'57 M0M Ncs Traileman M 0
144 DELORE Alexandre 2h52'18 M2M Entente Sud Lyonnais M 0
145 JALMIN Brice 2h52'32 M0M Club Des Sports La Clusaz M 0
146 PERRET Mathieu 2h52'44 M1M Emt'run M 0
147 ROUX Xavier 2h52'47 M1M M 0
148 RUET Gabriel 2h53'46 ESM M 0
149 CHARNET Marine 2h54'01 SEF Lyon Mountain Trail F 0
150 ARDITO Nelly 2h54'05 SEF F 0
151 DELFOUR Kevin 2h54'13 SEM Asj74 M 0
152 BERRUE Benjamin 2h54'24 SEM M 0
153 CAHU Adrien 2h54'26 SEM M 0
154 AGUAYO Frederic 2h54'30 M0M M 0
155 LEROY Marion 2h54'36 SEF Ac Chenove F 0
156 SOUCARROS Alban 2h54'50 M1M Besancon Athletic Club M 0
157 GAC Cedric 2h55'21 M1M Avoc M 0
158 VERDURIER Frederic 2h55'37 M2M Run In Annecy M 0
159 KUNTZ Juliette 2h55'42 SEF Lyon Mountain Trail F 0
160 CHASTANG Thomas 2h55'55 SEM M 0
161 AZEMA Lionel 2h56'01 M1M M 0
162 AYME Maxime 2h56'07 SEM M 0
163 HUGONNET Thomas 2h56'12 SEM M 0
164 FAYOLLE Bertrand 2h56'12 M0M M 0
165 BIETTRON Anthony 2h56'22 SEM Marne Et Gondoire Athleti M 0
166 QUEDEVILLE Anthony 2h56'25 M0M M 0
167 BAGARRY Arnaud 2h56'26 M0M M 0
168 BUTTIGIEG Florian 2h56'29 SEM M 0
169 THOMAS Guillaume 2h56'45 SEM M 0
170 LE GALLOU Kevin 2h56'46 SEM M 0
171 BARBIER Alexandre 2h56'46 M0M M 0
172 SIMOND Victor 2h56'47 SEM M 0
173 DANJOU Olivier 2h56'55 M4M Team Jouvance Denim Runni M 0
174 GICQUEL Jerome 2h57'03 M1M La Bamboch' Team M 0
175 PARIS Guillaume 2h57'11 SEM M 0
176 CERVASI Philippe 2h57'19 M4M Team Schafer Coaching M 0
177 SEGUIN Antoine 2h57'47 SEM M 0
178 REYNOUARD Pierre 2h57'52 M2M Traiter Team M 0
179 SEQUEIRA Jeremie 2h58'03 SEM M 0
180 CHAUVEAU Philippe 2h58'11 M4M M 0
181 BIGNOTTI Sylvain 2h58'12 SEM M 0
182 CELLIER Sebastien 2h58'15 M0M M 0
183 FAILLENET Guillaume 2h58'19 M1M M 0
184 NARBAUD Vincent 2h58'19 M4M Association Neuville Athl M 0
185 MULLER Thibaut 2h58'39 SEM M 0
186 CROCHET Antoine 2h58'59 ESM Endurace Team M 0
187 LIEFFROY Yves 2h59'00 M1M M 0
188 GODIN Christophe 2h59'07 M1M M 0
189 LANOIR Nicolas 2h59'08 SEM M 0
190 RICHER Vincent 2h59'15 SEM Tgtri M 0
191 RIGAL Ivan 2h59'17 SEM M 0
192 FOUILLOT Nicolas 2h59'27 SEM M 0
193 GUILLAUD Romain 2h59'34 SEM M 0
194 TARRAJAT Aurelien 2h59'42 SEM M 0
195 GRUFFAT Christian 2h59'42 M4M Les Alligators Seynod Tri M 0
196 FESARD Julien 2h59'56 M0M Team Schafer Coaching M 0
197 TRUBERT Romain 3h00'04 SEM M 0
198 COTE Laurent 3h00'08 M3M All Juratrail M 0
199 BERRICHI Nordine 3h00'11 M1M Courir A Poisy M 0
200 BORNE Corentin 3h00'19 SEM M 0
201 LE BRIS Yan 3h00'30 M2M M 0
202 DE MATTOS David 3h00'32 SEM M 0
203 MUFFAT MERIDOL Gael 3h00'33 M1M Cs Megeve M 0
204 THEOLIER Francois 3h00'37 M3M Ea Romans bourg De Peage M 0
205 LOCURATOLO Alexandre 3h00'39 M0M M 0
206 QUIN ORE Sixto 3h00'40 M3M Foulee M 0
207 DESBORDES Cyril 3h00'49 M1M Aja Marathon M 0
208 DEVILLE Sebastien 3h00'50 M2M Coursapuz M 0
209 CHOUVELON Thomas 3h00'50 SEM M 0
210 COLLOMB GROS Edouard 3h01'00 ESM M 0
211 MARTIN Francois 3h01'03 SEM M 0
212 JULLIEN Clementine 3h01'14 SEF F 0
213 NOWAK Benjamin 3h01'17 SEM M 0
214 MONNET BESSON Damien 3h01'18 M1M Schafer Coaching M 0
215 ROLLAND Frederic 3h01'22 M1M Ua Societe Generale M 0
216 MALSOT Thomas 3h01'30 SEM M 0
217 HUARD Thiery 3h01'38 M4M Alsip Trail M 0
218 ROUSSERIE Gilles 3h01'39 M0M M 0
219 SEVENO Delphine 3h01'50 M0F Ouest Essonne Athletisme F 0
220 BAROUH Eric 3h02'01 M1M M 0
221 AGNELLET Eymeric 3h02'03 SEM M 0
222 BOCQUET Manu 3h02'03 SEM M 0
223 VAN BRUSSEL Olivier 3h02'07 M1M M 0
224 LEJEUNE Marco 3h02'20 M6M M 0
225 DAGAND Dominique 3h02'21 M2M M 0
226 THIERY Edouard 3h02'39 M1M M 0
227 SAINT JULIEN Drieu 3h02'56 M0M M 0
228 BODEY Xavier 3h02'56 M2M M 0
229 LANNA Stefano 3h02'59 M2M M 0
230 MONTAGNAC Philippe 3h03'03 M3M M 0
231 SAVIO Pierre 3h03'07 ESM M 0
232 YVON Antoine 3h03'17 M1M M 0
233 BETEMPS Olivier 3h03'34 M0M M 0
234 DUWATTEZ Sebastien 3h03'43 M1M Team Trail Lensoise M 0
235 JOCHAUD Thomas 3h03'51 M0M Sc Orvault M 0
236 ROBERT Jean Michel 3h03'54 M1M M 0
237 DUCLOS Laurent 3h03'55 M1M M 0
238 KLEIN Benoit 3h04'00 M0M M 0
239 BERNON Sebastien 3h04'02 M1M M 0
240 CLAR Mathieu 3h04'02 M3M Cgfm Mulhouse M 0
241 FRITZ Leo 3h04'06 SEM Stade Francais Triathlon M 0
242 CENDRES Kevin 3h04'07 SEM M 0
243 GURTNER Samuel 3h04'08 SEM M 0
244 HOUBERDON Jean Charles 3h04'12 SEM Les Alligators Annecy Tri M 0
245 ILLAN Alexandre 3h04'16 SEM M 0
246 HOFF Pierre Alexandr 3h04'22 M3M M 0
247 CLAVEL Jean 3h04'42 SEM M 0
248 PONCET Alexandre 3h04'48 SEM M 0
249 MATHEZ Florian 3h04'48 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
250 JACQUILLET Jeanpaul 3h04'49 M6M M 0
251 SCHONER Martin 3h04'57 M3M Les Spiridons M 0
252 CARRIAS Cedric 3h05'02 M0M Ea Macon M 0
253 GOSSET Mathieu 3h05'07 M0M Vafa M 0
254 LENOIR Thierry 3h05'09 M3M M 0
255 KROTOFF Julia 3h05'09 M0F F 0
256 PRADOS Vincent 3h05'10 M4M Run N Trail M 0
257 MARGERIT Lea 3h05'15 SEF F 0
258 PORTOLAN Celine 3h05'17 M1F Afum Team Auterive F 0
259 QUAISSARD Gaetan 3h05'20 SEM Wgtn The Crew M 0
260 CHEVALLIER Jeremie 3h05'21 SEM M 0
261 HEBERLE Clotilde 3h05'28 M3F Asj74 F 0
262 MICHOUX Benoit 3h05'28 M2M Sgh M 0
263 LOPEO Aubin 3h05'30 SEM Training Perform Club M 0
264 MAURICE Jean Jacques 3h05'32 M0M M 0
265 CHATENOUD Sylvie 3h05'54 M2F F 0
266 THEVENIN Benjamin 3h05'55 SEM M 0
267 MONTET Martin 3h06'04 SEM M 0
268 BIDAULT Nicolas 3h06'06 SEM Team Creuse L'ecart M 0
269 HANGARD Xavier 3h06'06 M1M M 0
270 BARRAILLER Stefano 3h06'09 M2M M 0
271 BEAU Pascal 3h06'09 M5M M 0
272 DUBOIS Remi 3h06'11 M0M M 0
273 DU BESSET JSA Jean 3h06'21 M0M M 0
274 CORSI Thierry 3h06'29 M3M M 0
275 RABAUD Anne Charlotte 3h06'30 SEF Lyon Mountain Trail F 0
276 VILLEMAGNE Guy 3h06'32 M3M Athleform'42 M 0
277 PIEL Quentin 3h06'38 SEM M 0
278 TERRIER Jerome 3h06'39 M2M M 0
279 MARCHAL Vincent 3h06'54 M0M M 0
280 ZIMMERMANN Damien 3h06'56 M0M M 0
281 DEWAEL Yannick 3h06'57 M2M Betrail M 0
282 TURPIN Fabrice 3h06'59 M3M Belley Sport Pedestre M 0
283 PEILLON Mathieu 3h07'09 M2M Viroflay Running Trail M 0
284 CLAVEL Francois 3h07'14 ESM M 0
285 SELLIER Philippe 3h07'20 M3M Airbus M 0
286 BOUVIER Shawn 3h07'20 SEM M 0
287 HUNAULT Herve 3h07'20 M2M Ac Haute Vilaine M 0
288 SMIT Timo 3h07'30 SEM M 0
289 BEALU Karl 3h07'31 M0M Audit Et Finance M 0
290 THOYER Johann 3h07'47 M1M M 0
291 HEUDEL Pierre 3h07'54 M1M M 0
292 DELORME Dominique 3h08'03 M3M Bronzamis M 0
293 MATHERET Julien 3h08'04 SEM M 0
294 MAKSIMOVIC Guillaume 3h08'05 SEM M 0
295 RENZI Paolo 3h08'15 M0M M 0
296 MAGAND Bertrand 3h08'16 M2M M 0
297 BLANC Xavier 3h08'20 M3M Les Godasses Ambazacoises M 0
298 BECHEREL Josselin 3h08'32 SEM Viroflay Running Trail M 0
299 MOTTINI Veronique 3h08'33 M2F F 0
300 TOURBIER Sebastien 3h08'35 M0M M 0
301 GUILLEMIN Arnaud 3h08'44 SEM M 0
302 JOURNET Elie 3h08'47 SEM M 0
303 VERCOLLIER William 3h09'01 SEM M 0
304 BARANSKI Frederic 3h09'01 M1M M 0
305 LE DOUARON Yann 3h09'08 M3M M 0
306 DALMARD LANCHON Raphael 3h09'09 SEM M 0
307 HAILLUS Thibaut 3h09'21 M0M M 0
308 DUFOURD Anne Laure 3h09'23 M0F F 0
309 FAURE Benjamin 3h09'25 M0M Footing Rambertois M 0
310 TISSERANT Simon 3h09'25 SEM M 0
311 BAZUS Pierre 3h09'27 SEM M 0
312 MEJARD Valerie 3h09'44 M2F Team Xefi F 0
313 ALLESINAZ Nadege 3h09'46 M1F Uoat F 0
314 MAGNIER Celine 3h09'50 M2F Cap Vercors F 0
315 DE GOUBERVILLE Caroline 3h10'04 M1F Divonne Running F 0
316 FLANDRIN Jerome 3h10'07 M3M M 0
317 LACOMBE Christiane 3h10'07 M5F Athle Saint Julien 74 F 0
318 DE LA RUE Nicolas 3h10'12 M2M Oissel Athletisme Club 76 M 0
319 SEVESTRE Julien 3h10'14 M0M M 0
320 BERTRAND Pierre Yves 3h10'16 M3M M 0
321 OPFERMANN Cedric 3h10'21 M0M M 0
322 PERVIER Stephane 3h10'33 SEM M 0
323 DERUYCK Clement 3h10'36 ESM Team Trail Lensoise M 0
324 VILLARD Benjamin 3h10'51 M1M Saleve Trail M 0
325 DIEUAIDE Yann 3h10'51 M1M M 0
326 JOLIVET Bertrand 3h11'02 M4M Oust Sport Nature M 0
327 DANDREA Salvatore 3h11'09 M3M Coursapuz M 0
328 FIARD Bruno 3h11'28 SEM Tout O Talent M 0
329 BAUDOT Simon 3h11'33 SEM M 0
330 LEBLONDEL Louis 3h11'34 ESM M 0
331 BRIDOT Marc 3h11'46 SEM M 0
332 CHAILLOU LEPAREUR David 3h11'54 SEM M 0
333 MIDON Romaric 3h11'57 M2M M 0
334 PREMAT Yves 3h12'07 M6M Morzine M 0
335 NOUTARY Goulven 3h12'11 M0M Spac M 0
336 MARCHETTI Christophe 3h12'18 M3M M 0
337 MALJEVAC Leo 3h12'26 SEM M 0
338 LEVERT Romain 3h12'51 M0M M 0
339 LESUEUR Juliette 3h12'54 SEF F 0
340 DIEMAND Andreas 3h13'10 M3M M 0
341 KOLSCH Mathis 3h13'10 ESM M 0
342 LE JEHAN Ewan 3h13'24 SEM M 0
343 BERNARD Julien 3h13'31 M0M M 0
344 ESTEOULE BADO Laurent 3h13'32 M3M M 0
345 GIVAUDAN Celine 3h13'33 M1F F 0
346 RIVAIL Lucie 3h13'38 M1F Asj74 F 0
347 PORET Jean Claude 3h13'40 M5M Ja Montfort Le Gesnois M 0
348 ARNOULD Alexis 3h13'43 SEM Ncs Traileman M 0
349 ROGER Benjamin 3h13'43 SEM M 0
350 MONOD Christophe 3h13'50 M1M M 0
351 LEBOBE Jean Michel 3h13'59 M6M M 0
352 MALESIEUX Teddy 3h14'14 M0M M 0
353 CRIVELLARO Laura 3h14'19 SEF F 0
354 SEYCHELLES Celia 3h14'23 SEF Saumur Trail Academie F 0
355 RIVIERE Jean 3h14'30 M7M M 0
356 BROUTIER Fabien 3h14'34 SEM Footing Club Rambertois M 0
357 GUTIERRES Alexandre 3h14'35 SEM Athle 632 M 0
358 FRANCOIS Arnaud 3h14'41 M2M Louhans Athletic Club M 0
359 PATOUILLARD Joffrey 3h14'48 M1M M 0
360 OLIVIER Bruno 3h14'48 M5M Lisses Ac M 0
361 GRUMEAU Joris 3h14'54 SEM M 0
362 GOBERT Yann 3h14'57 M2M M 0
363 DAKOWSKI Emilie 3h14'59 M0F F 0
364 TREUIL Philippe 3h15'08 M5M M 0
365 CHOUDEY Marc Emilien 3h15'10 M0M La Ronde Des Pitous M 0
366 THOVEX Celine 3h15'13 SEF F 0
367 MALLE Jean Francois 3h15'15 M1M M 0
368 VANDEPUTTE Philippe 3h15'29 SEM M 0
369 RUELEN Anne 3h15'30 M3F Amberieu Marathon F 0
370 GOY Jonathan 3h15'41 SEM M 0
371 FERREC Clement 3h15'43 SEM M 0
372 CURVAT Laurent 3h15'49 M1M M 0
373 PHARISAT Marie Line 3h15'50 M0F Safran Nacelles F 0
374 MILHAUD Jean Fabien 3h15'59 SEM M 0
375 PINEL Bertrand 3h16'04 M3M M 0
376 HOOGSTOEL Laurent 3h16'04 M1M M 0
377 THELY Guillaume 3h16'24 M1M Je Suis Aude M 0
378 BANCOURT Pierre 3h16'31 SEM M 0
379 VAUDOU Cedric 3h16'39 M2M Asj74 M 0
380 KONC Charlotte 3h16'47 M0F F 0
381 BIZE Gilles 3h16'50 M4M M 0
382 MANDONNET Stephanie 3h16'53 M1F F 0
383 COMMANS Jean Baptiste 3h16'54 M1M M 0
384 BATTAGLIA Stephane 3h17'09 M2M M 0
385 MACHEDA Gabriel 3h17'24 SEM M 0
386 JOYEUX Thomas 3h17'30 SEM M 0
387 BLONDELLE Kevin 3h17'36 SEM M 0
388 LEGRAND Remy 3h17'40 M0M M 0
389 IRIGOIN Thibaut 3h18'03 SEM M 0
390 MELLOR Paul 3h18'06 M0M M 0
391 PRACHAZAL Adrien 3h18'08 M0M Cru Chapellois M 0
392 JEAN Cecile 3h18'24 M0F Jcv F 0
393 COMTE Remi 3h18'40 SEM M 0
394 ANDORIN Julien 3h18'40 M0M Saumur Trail Academie M 0
395 DEBRE Mickael 3h18'42 M0M Rac St esteve M 0
396 SCOTTON Jean Pierre 3h19'02 M5M M 0
397 CERCEAU Frantz 3h19'05 M2M Tchimbe Raid M 0
398 LECLERC Yannick 3h19'11 M1M Trailers Des Aravis M 0
399 ARRAGON Remi 3h19'12 SEM M 0
400 PHAM Philippe 3h19'13 M1M M 0
401 ELOY Jean Marc 3h19'13 M3M M 0
402 SIMON Jean Francois 3h19'17 M4M M 0
403 ROUILLIER Hugo 3h19'28 ESM M 0
404 LATRAYE Kevin 3h19'31 SEM M 0
405 LIVERANT Vincent 3h19'41 M3M Divonne Running M 0
406 ANCRENAZ Yannick 3h19'51 M0M M 0
407 JOST Guillaume 3h19'56 SEM M 0
408 VAUCHEL Alexandre 3h20'03 M0M M 0
409 AVUNDO Guillaume 3h20'03 M0M M 0
410 DUCARROZ Alexandre 3h20'03 M1M M 0
411 MARMION Julien 3h20'07 SEM M 0
412 AUMOITTE Maxime 3h20'23 M0M M 0
413 FLEURISSON Christophe 3h20'26 M2M M 0
414 RAVINEL Fabrice 3h20'28 M3M Athle St Julien 74 M 0
415 CHARDON Tim 3h20'41 ESM M 0
416 ALLEGRINI BOURDET Cedric 3h20'52 M2M Faucigny Athletic Club M 0
417 DAGOD Leo 3h20'55 SEM M 0
418 SCHOUWEY Isabelle 3h21'03 SEF F 0
419 DEMOULIN Adrien 3h21'04 M0M M 0
420 BILEN Yasmine 3h21'07 M2F F 0
421 ESTRADA Severine 3h21'13 M1F F 0
422 PERRILLAT Brice 3h21'19 ESM M 0
423 RABAUD Suzanne 3h21'31 SEF F 0
424 GAUTHEY Emmanuelle 3h21'39 SEF F 0
425 CHAROUD Adrien 3h21'46 SEM M 0
426 ROLLAND Alexandre 3h21'48 M2M M 0
427 HECQ Romaric 3h21'54 M0M M 0
428 CHAVAROCHE Olivier 3h21'57 M2M Teamtrail03 M 0
429 SORAIN Sebastien 3h21'59 M0M M 0
430 MOUSSIER Frederic 3h22'05 M1M M 0
431 MOUTIN Matthieu 3h22'12 SEM M 0
432 JORDAN Regis 3h22'24 M7M M 0
433 DETRUISEUX Simon 3h22'34 M0M M 0
434 BENATAR Eric 3h22'38 M4M M 0
435 MARCHEUX Benjamin 3h22'38 M0M Gravity Running Experienc M 0
436 ROUCOLLE Sabrina 3h22'47 M1F F 0
437 RUBAY Raphael 3h22'48 M3M Smac Captrail M 0
438 PONCELET Stephanie 3h22'48 M2F Asj74 F 0
439 DAGAND Michel 3h22'52 M6M M 0
440 CAYEZ Jeremie 3h23'08 M1M M 0
441 SAILLARD Emmanuel 3h23'10 M2M M 0
442 LEFRANCOIS Cedric 3h23'17 M0M M 0
443 JACQUIER Charlie 3h23'18 SEM Jeudi Transpi M 0
444 BLATRIX Estelle 3h23'22 M2F Amberieu Marathon F 0
445 GENIES Antoine 3h23'23 SEM M 0
446 LABIT Valentin 3h23'23 SEM M 0
447 DAUSSY Aurelien 3h23'31 SEM M 0
448 VIONNET Jean 3h23'39 SEM M 0
449 COGNARD Olivier 3h23'40 M2M M 0
450 MARGUIN Antoine 3h23'48 SEM M 0
451 DE VITRY Benoit 3h23'57 M1M M 0
452 DUQUENNE Andre 3h24'02 M0M M 0
453 DESALEUX Thierry 3h24'09 M4M M 0
454 DUBOULOZ Fabrice 3h24'13 M3M M 0
455 CAMALLONGA Maribel 3h24'15 M2F Es Pedal F 0
456 LETHIEC Cedric 3h24'17 M1M M 0
457 MARTIN Cedric 3h24'26 M0M Athletic Villacerf Trois M 0
458 PEGON Stephanie 3h24'37 SEF Team Trail Aix Les Bains F 0
459 SABATIER Thibaud 3h24'37 SEM M 0
460 VON NICOLAI Catharina 3h24'40 SEF F 0
461 HECQUET Emmanuelle 3h24'46 SEF Stade Francais Triathlon F 0
462 GAUTHIER Laure 3h24'49 M0F Lyon Mountain Trail F 0
463 GANSTER Romuald 3h24'52 M0M M 0
464 BLUTEAU Pascal 3h25'03 M3M M 0
465 LONDES Samuel 3h25'14 M0M M 0
466 MARX Laurence 3h25'14 SEF Club Des Sports Megeve F 0
467 LAGET Mathieu 3h25'18 M0M M 0
468 MAGNIN Joris 3h25'22 SEM M 0
469 RECH Stephane 3h25'22 M1M M 0
470 LORIQUE David 3h25'29 M1M M 0
471 HEMON Elise 3h25'29 SEF F 0
472 LECLERCQ Olivier 3h25'39 M2M Nettour2022 M 0
473 LEMOINE Mickael 3h25'43 M2M M 0
474 GACHON Laurent 3h25'46 M1M M 0
475 CHAMBAUD Julien 3h25'52 M1M Coursapuz M 0
476 NOIROT Frederic 3h25'54 M1M M 0
477 LAMOUILLE Cindy 3h26'08 SEF Cabb F 0
478 KERLEU Julien 3h26'13 M0M Sens Route Trail M 0
479 DUCRET Gilles 3h26'13 M3M Pyllon Ultra M 0
480 GROS Cecile 3h26'14 SEF F 0
481 LECLERE Florence 3h26'39 M0F F 0
482 DECOURCELLE Pierre Francois 3h26'49 M0M M 0
483 BRUMME Esther 3h26'51 M1F F 0
484 FICHEUX Maxime 3h26'52 M0M M 0
485 DUCASTEL Nicolas 3h27'00 M4M Chartreuse M 0
486 DEGEORGE Seb 3h27'03 M1M M 0
487 STERPIONE Laurie 3h27'09 SEF F 0
488 GRAIL Franck 3h27'47 M3M Footing Club Rambertois M 0
489 COLIN Gregory 3h27'50 M1M M 0
490 POUX BERTHE Mickael 3h27'52 M0M M 0
491 FANTIN Luc 3h27'59 M2M Alpes Kinesport M 0
492 DUBOIS Maxime 3h28'00 SEM M 0
493 MOINDROT Marine 3h28'02 SEF F 0
494 EYER Marie 3h28'07 SEF F 0
495 PRAS Christian 3h28'08 M5M Cop'ain De Trail M 0
496 BLARY Patrick 3h28'28 M3M M 0
497 CHARLTON Edward 3h28'48 SEM M 0
498 GUENFOUD Salim 3h28'57 M1M M 0
499 TETEVUIDE Stephane 3h29'00 M3M Courir A Poisy M 0
500 THEULOT Benoit 3h29'00 SEM M 0
501 THENON Cedric 3h29'00 M2M M 0
502 PALLEGOIX Adrien 3h29'03 SEM M 0
503 FLUCKLINGER Jerome 3h29'08 M2M Metz Metropole M 0
504 BOULAIS Francois 3h29'10 SEM M 0
505 SCHOUVEY Patrick 3h29'12 M6M Athle St julien 74 M 0
506 STERVINOU Gwenael 3h29'13 M1M Team Rider Tattoo M 0
507 MERCIER BOSSENY Lea 3h29'21 SEF F 0
508 ROUHIER Louis 3h29'22 M2M M 0
509 ROUHIER Raphaelle 3h29'23 M2F F 0
510 BOSSONNEY Laurine 3h29'24 SEF F 0
511 JAHAN Geoffroy 3h29'34 M2M Free Runners Le Club M 0
512 BARRIL Celine 3h29'34 M1F F 0
513 BERNARD Margot 3h29'35 SEF Lmt F 0
514 GONON Laurent 3h29'36 M2M M 0
515 MOTTEAU Alexandre 3h29'47 SEM M 0
516 PINELLI Lionel 3h29'58 M1M Asl La Robertsau M 0
517 POUX Jerome 3h30'06 M1M Les Vieux Boucs M 0
518 LHERMITTE Julien 3h30'13 M1M M 0
519 BOUSSON Anthony 3h30'30 M2M Uscn M 0
520 VITTOZ Nicolas 3h30'36 SEM M 0
521 PESENTI Patrick 3h30'36 M3M M 0
522 BOTTIN Marie Laure 3h30'38 M0F Rolex Sport F 0
523 COLLOMB PATTON Denis 3h30'41 M6M M 0
524 CAQUELIN Laurent 3h30'47 M2M Courir Ensemble M 0
525 HAMMES Thibaut 3h30'58 M1M M 0
526 HAROUTEL Theo 3h31'05 SEM M 0
527 DORNIER Jean Pierre 3h31'09 M7M M 0
528 CHARRETON Regis 3h31'09 M4M M 0
529 MARION Lionel 3h31'30 M3M M 0
530 PASSARDI Alessandro 3h31'38 M1M Revalue M 0
531 LEMAITRE Franck 3h31'45 M2M M 0
532 CARRARA Romain 3h31'57 SEM M 0
533 GACHON Cecile 3h32'03 M0F F 0
534 BERTHET David 3h32'12 M2M Silln Run M 0
535 VERRIER Herve 3h32'12 M3M M 0
536 CORBET Ivan 3h32'12 M2M M 0
537 POIRIER Adrien 3h32'21 SEM M 0
538 CHARLOPIN Yannick 3h32'23 M2F F 0
539 LEDUC Sophie 3h32'25 M0F Team Intersport F 0
540 DUTREIL Clemence 3h32'29 SEF F 0
541 PASQUET Michel 3h32'30 M3M C.a Mantes La Ville M 0
542 DEL ROSSO Christophe 3h32'43 M4M Trail Belfort Marathon M 0
543 MATTE Chloe 3h32'53 SEF F 0
544 PUEL Sylvie 3h33'04 M4F Acnm F 0
545 JOANNES Dorian 3h33'13 M0M M 0
546 PICARD Jennifer 3h33'17 M1F F 0
547 BRAUN Pascal 3h33'22 M0M M 0
548 DIJOUD Alexis 3h33'27 M0M M 0
549 DOUBLOT Gilles 3h33'41 M4M M 0
550 GIUDICI Pierre Ange 3h33'45 M5M M 0
551 BARTHASSAT Denis 3h33'49 M3M M 0
552 KERCOFF Matthieu 3h33'49 M0M M 0
553 LELIEVRE Vincent 3h33'53 M0M Team Performance M 0
554 FERNANDES Nicolas 3h34'04 M1M M 0
555 MAROLLEAU Loic 3h34'04 M1M M 0
556 DELBARRE Nicolas 3h34'06 M1M M 0
557 MENAR Stephane 3h34'06 M0M M 0
558 BRUNET Philippe 3h34'32 M4M Lrdc M 0
559 CABARDOS Gilles 3h34'33 M2M M 0
560 PEGON Gerald 3h34'33 M3M 1000 Pattes Macon M 0
561 BONDIL Thierry 3h34'35 M5M Kikourou M 0
562 GOY Romane 3h34'36 SEF F 0
563 EPIARD Sebastien 3h34'39 SEM M 0
564 PAPIN Jean Philippe 3h34'40 M4M M 0
565 MONTESSUIS Herve 3h34'46 M4M M 0
566 LEFRANCOIS Florian 3h34'49 SEM Meyhifonce M 0
567 DAVID Lilian 3h34'51 M2M Useab Running M 0
568 DAVID Audrey 3h34'59 M1F Useab Running F 0
569 BROUSSE Mathieu 3h35'06 M0M La Toho M 0
570 ANNE Sarah 3h35'23 M0F Eapays De Broceliande F 0
571 ROCHE Celine 3h35'26 M2F Asj74 F 0
572 WEBER Michel 3h35'33 M5M Cru Chapellois M 0
573 BERGER Camille 3h35'41 SEF F 0
574 BUCCI Vincent 3h35'55 M3M M 0
575 SERRES Nicolas 3h36'21 M0M M 0
576 OLIVIER Segolene 3h36'48 SEF Asvel Triathlon F 0
577 DE SMET Clemence 3h37'00 SEF F 0
578 GAUVAIN Elisa 3h37'00 SEF Avoc F 0
579 DAUBET Louis 3h37'19 SEM M 0
580 FRANCOIS Baptiste 3h37'19 SEM M 0
581 PANTHIER Frederic 3h37'32 SEM M 0
582 ROUCHON Sylvain 3h37'36 M0M M 0
583 RALLIER Jean Bernard 3h37'44 M4M Stade Lavallois M 0
584 GUYETAND Stephane 3h38'13 M3M Cs Megeve M 0
585 VITOUX Christopher 3h38'15 SEM M 0
586 GUILLIEN Lucie 3h38'21 M0F Footing Rambertois F 0
587 FURNON Gregory 3h38'32 M1M Cote Roannaise Raid Avent M 0
588 BASTARD ROSSET Melanie 3h38'32 M1F F 0
589 ARVIN BEROD Philippe 3h38'33 M3M Sillnrun M 0
590 GERRIER Sebastien 3h38'38 M1M Atscaf70/90 M 0
591 ZENGERLE Jean Francois 3h38'44 M2M M 0
592 URACZ Gaetan 3h38'44 SEM M 0
593 DEMEUSY Juliette 3h38'53 ESF F 0
594 MOMMESSIN Prune 3h39'14 SEF F 0
595 KERDAL Aurelie 3h39'24 M0F F 0
596 NAEGELEN Guillaume 3h39'56 SEM M 0
597 NAEGELEN Marion 3h39'57 SEF F 0
598 PATURE Elodie 3h39'59 SEF Jogging Club Epernay Cham F 0
599 SEGAUT Quentin 3h39'59 SEM Jc Epernay Champagne M 0
600 VEIGNEAU Fleur 3h40'05 M2F Les Chamois Du Lac Bleu F 0
601 BOUVIER Francine 3h40'05 M1F F 0
602 CAMIER Delphine 3h40'10 M1F F 0
603 KNICKERBOCKER Abby 3h40'27 M2F F 0
604 JERONIMO Teddy 3h40'29 SEM M 0
605 DALMAZ Ludovic 3h40'29 M2M M 0
606 JOLLIET Karen 3h40'41 M1F Civchevreuse F 0
607 FAYOLLE Roland 3h40'51 M5M Clcs Firminy M 0
608 SONDAZ Elodie 3h40'56 M2F F 0
609 REMY Philippe 3h40'57 M5M Esl Pierre benite M 0
610 BRUNEAU Daphne 3h40'59 SEF F 0
611 MANIA Hugo 3h41'00 SEM M 0
612 CHAUVINEAU Marc 3h41'04 M2M M 0
613 JACQUARD Stephane 3h41'05 M2M M 0
614 BURDIN Fabrice 3h41'09 M2M M 0
615 PICARD Elodie 3h41'11 M1F F 0
616 WAJSFISZ Anthony 3h41'12 M1M M 0
617 FREGUIN Julien 3h41'12 M1M M 0
618 VULLIOUD Guillaume 3h41'15 SEM M 0
619 GROS Eric 3h41'16 M4M 1000 Pattes Le Pontet M 0
620 BELARD Francis 3h41'17 M4M M 0
621 DOUGADOS Sabrina 3h41'27 M1F F 0
622 MANNAZ Jean Michel 3h41'37 M5M Albanais Ahtle M 0
623 COSTANTINI Mickael 3h41'38 SEM M 0
624 BANI Benjamin 3h41'42 SEM M 0
625 GERBAUD Philippe 3h41'45 M2M M 0
626 GILLETTE Aline 3h41'51 SEF F 0
627 DUCRET Marthe 3h41'55 SEF F 0
628 FLEURIOT Claire 3h41'58 M2F F 0
629 DENIGER Delphine 3h41'58 M0F F 0
630 FOULON Stephane 3h42'01 M2M M 0
631 ALLEGRINI BOURDET Sandrine 3h42'01 M2F Wise Family F 0
632 DESPREZ Bruno 3h42'13 M1M Le Galop Romain M 0
633 DESJOURS Audrey 3h42'14 M1F F 0
634 CUBIE Emilie 3h42'14 M1F F 0
635 MUFFAT JEANDET Severine 3h42'35 SEF F 0
636 WANECQ David 3h42'36 M0M As La Sanne M 0
637 MONTMASSON Laurent 3h42'40 M3M M 0
638 VEGAS Loic 3h42'54 SEM Courir A Lyon M 0
639 VERRIERE Julien 3h43'14 M0M Asj74 M 0
640 MAZA Gael 3h43'19 M2M Trgv M 0
641 BELARD Pierrick 3h43'25 SEM M 0
642 CHENAULT Herve 3h43'29 M6M M 0
643 SOUDAN Catherine 3h43'32 M4F Asl Raid Chatenay F 0
644 SABATIER Baptiste 3h43'34 SEM M 0
645 PHILIPPART Stephanie 3h43'47 M1F F 0
646 KILMARTIN Jane 3h43'48 M3F F 0
647 FAYARD Herve 3h44'04 M2M Civchevreuse M 0
648 COURAULT Vincent 3h44'08 SEM M 0
649 ZUBER David 3h44'08 SEM M 0
650 MIOCHE Mickael 3h44'38 SEM M 0
651 MOUSSET Audrey 3h45'04 SEF F 0
652 DAGAND Sylvain 3h45'14 M0M M 0
653 BERGER Christian 3h45'15 M4M M 0
654 LASVERGNAS Cyril 3h45'21 M2M M 0
655 VOGEL Josselin 3h45'42 SEM M 0
656 NANTERME Bruno 3h45'43 SEM M 0
657 NANTERME Amandine 3h45'43 SEF F 0
658 PAVY Jonathan 3h45'50 M0M M 0
659 RABATEL Marina 3h45'53 SEF F 0
660 BLANCHARD Kevin 3h45'55 SEM M 0
661 SPEYSER Laurent 3h46'29 M2M M 0
662 DESCHAMPS Mathilde 3h46'44 SEF F 0
663 GIRAULT Jacques 3h46'49 M1M M 0
664 CHESNEAU Lucie 3h46'53 SEF F 0
665 BARGETZY Theo 3h46'59 SEM M 0
666 BOISSIERAS Paul 3h46'59 SEM M 0
667 LATHUILLE Emmanuel 3h47'04 M3M M 0
668 LEFEVRE Jean Marc 3h47'04 M4M M 0
669 HUGON Virginie 3h47'05 M1F F 0
670 CHEVALIER Yoann 3h47'12 SEM M 0
671 POLO Lucas 3h47'27 ESM M 0
672 FOURNIER Emilie 3h47'27 M0F F 0
673 DUET Arnaud 3h47'38 M5M Pot M 0
674 TISSOT BONVALOT Laetitia 3h47'40 M2F F 0
675 DIMNET Quentin 3h47'46 SEM M 0
676 LEVEL Youann 3h47'49 M2M Gone's Raider M 0
677 BAUJOIN Olivier 3h47'52 M0M M 0
678 RICOT Anna 3h48'01 M2F F 0
679 DOUAT Jean Paul 3h48'11 M5M M 0
680 MARTIN Camille 3h48'11 SEF Acbb Boulogne billancourt F 0
681 RATHLE Mathieu 3h48'11 SEM M 0
682 CLOPPET Jean Paul 3h48'33 M4M M 0
683 DENIMAL Damien 3h48'35 M0M M 0
684 TEMIL Jean Louis 3h48'46 M3M M 0
685 CANET Nicolas 3h48'57 M0M M 0
686 PLEAU Aline 3h49'03 M1F Asl Raid Chatenay F 0
687 BOUVIER Alexis 3h49'11 SEM M 0
688 DEVERGNE Thibaut 3h49'40 M2M M 0
689 BELEY Jean Daniel 3h49'46 M4M M 0
690 LELEU Camille 3h49'50 SEF F 0
691 GIRARDOT Florian 3h49'51 SEM M 0
692 ROUSSEL Cecile 3h49'55 SEF F 0
693 LIVENAIS Jacques 3h50'16 M5M Pgac M 0
694 DE VITRY Axelle 3h50'16 M0F F 0
695 DELETRAZ Erika 3h50'19 M0F F 0
696 LIONNET Lucas 3h50'23 ESM M 0
697 CHAGNOUX Iphigenie 3h50'23 M1F F 0
698 VIALLET Jean Christophe 3h50'24 M2M Staubli Sport M 0
699 ARNOULD Jean Francois 3h50'25 M3M Corathones M 0
700 KNIDEL CHABANNES Celia 3h50'28 SEF Valence Triathlon F 0
701 ESTEOULE BADO Catherine 3h50'44 M3F F 0
702 ROUSSEAU Anthony 3h50'45 M1M M 0
703 CHAGOT Anthony 3h50'47 SEM M 0
704 NICOLAS Mathieu 3h50'48 M2M Usac M 0
705 HOTTE Jean 3h50'58 SEM M 0
706 WORTEL Jessica 3h51'03 M0F F 0
707 BRICARD Angelique 3h51'11 M2F Samoens Trail Team F 0
708 POTHIER Stephanie 3h51'35 M2F Cpn F 0
709 PAILLER Julien 3h51'40 M1M Runin Annecy M 0
710 BOYMOND Gerard 3h51'47 M4M M 0
711 ROCHON Julie 3h52'05 SEF F 0
712 PERILLAT BOITEUX Sebastien 3h52'06 M1M M 0
713 ROULOT Coralie 3h52'08 SEF Spac F 0
714 HOMASSEL Jean Jacquew 3h52'16 M2M Courir Par Nature M 0
715 BOIRON Fabien 3h52'26 M2M M 0
716 KEOHAVONG Etienne 3h52'28 M2M M 0
717 GUERY Corentin 3h52'30 SEM M 0
718 BONNET Franck 3h52'34 M4M M 0
719 MARTIN Louise 3h52'43 M1F F 0
720 HIBON Nicolas 3h52'45 M1M M 0
721 COLLIN Remi 3h52'49 SEM M 0
722 REGUDY Fabien 3h53'01 M2M As Ruy Montceau M 0
723 BRIE GIRARDIN Florent 3h53'04 M2M Trail Belfort Marathon M 0
724 BOUAN Paul 3h53'38 M0M M 0
725 SOARES Nicolas 3h53'54 M0M M 0
726 WATT Bertrand 3h54'15 SEM M 0
727 ARCHAMBAULT Florent 3h54'18 M4M Useab Running M 0
728 FERLIN Christophe 3h54'18 M2M M 0
729 CUISET Juliette 3h54'39 SEF F 0
730 LECOCQ Laurent 3h54'42 M1M Ac Cellois M 0
731 THREARD Nicolas 3h54'55 M0M M 0
732 ROB Cradock 3h55'15 SEM M 0
733 BOILEAU Kevin 3h55'29 M1M M 0
734 CHATTING Kim 3h55'33 M2F Rive Gauche F 0
735 MAKSIMOVIC Petar 3h55'41 M3M M 0
736 THIEVON Patrick 3h55'41 M5M Amberieu Marathon M 0
737 SCOFFIER Francois 3h55'58 M1M Team Paillassous M 0
738 MARX Nicolas 3h55'59 M1M Aspitrail 95 M 0
739 GONNET Eric 3h56'04 M5M M 0
740 MILLET Virginie 3h56'07 M2F Galop Romain Bavaisien F 0
741 VERMOEREN Thibaud 3h56'13 SEM M 0
742 MOREL Didier 3h56'17 M3M M 0
743 WENGER Anais 3h56'26 SEF F 0
744 SALAYET Guillaume 3h56'28 M0M Teamrorotte M 0
745 PROMONET Gilles 3h56'34 M6M Amberieu Marathon M 0
746 LAVOREL Damien 3h56'42 M1M M 0
747 FUMEY Alexis 3h56'52 M0M M 0
748 BOUVAIST Guillaume 3h56'57 M0M M 0
749 PUJOL Jean Claude 3h57'05 M5M M 0
750 BERNARD Alain 3h57'15 M6M M 0
751 RIGAL Jade 3h57'21 SEF F 0
752 VANNIER Ivan 3h57'31 M4M M 0
753 ROUVIERE Juliette 3h57'42 SEF F 0
754 BERTRAND Emilie 3h57'42 M1F Biziat Endurance F 0
755 BERTRAND Julien 3h57'43 M1M Biziat Endurance M 0
756 GALLOT Stephane 3h58'14 M3M Team Cafc M 0
757 RABANY Jerome 3h58'16 M2M M 0
758 GUILLEUX Pascal 3h58'19 M3M Footing Club Rambertois M 0
759 ROGNON Paul 3h58'26 M0M M 0
760 BELEY Aline 3h58'36 M4F F 0
761 HOMASSEL Estelle 3h58'53 M2F F 0
762 MAS Frederique 3h58'53 M2F Courir Par Nature F 0
763 MALDENT Melanie 3h58'54 SEF Trail Belfort Maraton F 0
764 SPINELLI Laurent 3h58'58 M3M M 0
765 DE VILLEPIN Alexis 3h58'59 M4M Avoc M 0
766 LEHAUT Nicolas 3h59'07 M1M M 0
767 LAFFIN Frederic 3h59'11 M3M M 0
768 BRUSSOZ Patrice 3h59'11 M3M M 0
769 FOURNIVAL Gisele 3h59'11 M3F Caambilly F 0
770 VALLES VIDAL Abel 3h59'25 M3M M 0
771 MAYOUX Romain 4h00'07 SEM M 0
772 PLAIS Melanie 4h00'21 SEF Ua Versailles F 0
773 LUBREZ Nicolas 4h00'22 M0M M 0
774 CHARDON Arthur 4h00'39 ESM M 0
775 VALLET Yohan 4h01'20 M1M Saleve Trzil M 0
776 RECAREY Laura 4h01'31 SEF Cabb F 0
777 AERTS Cecile 4h01'39 SEF F 0
778 SAYER Lydie 4h01'40 SEF F 0
779 GRISONNET Laure 4h01'45 M0F F 0
780 GRISONNET Jean Paul 4h01'45 M5M M 0
781 CREPIN Victor 4h01'50 ESM M 0
782 DAMMAN Benoit 4h01'55 M0M M 0
783 JUIN Stanislas 4h01'55 ESM M 0
784 CHARPENTIER Pascal 4h01'59 M4M M 0
785 KOWALSKI Cedric 4h02'01 M0M M 0
786 CREPIN Jean Marc 4h02'16 M3M M 0
787 PANISSET Lionel 4h02'31 M2M Staubli Sport M 0
788 CHAINE Camille 4h02'38 M0F F 0
789 WEISHAUPT Aude 4h02'39 SEF Asce Thales Valence F 0
790 DESCAMPS Thomas 4h02'39 M0M Cabries Trail Club M 0
791 DRAMAILLER Xavier 4h02'48 M3M M 0
792 HARRIS Fabien 4h02'49 M0M M 0
793 GERGONNE Bertrand 4h02'55 M0M M 0
794 DECHEPY Frederic 4h03'05 M3M M 0
795 BERGON Sandrine 4h03'12 M1F Endurance Loisir Plouay F 0
796 LE POULICHET Marc 4h03'12 M1M Endurance Loisir Plouay M 0
797 LE GOUALLEC Jerome 4h03'13 M3M M 0
798 MAGNIN Jonathan 4h03'22 M0M M 0
799 RUET Thierry 4h03'26 M4M Athletic Club Tassin M 0
800 FOURNIER Herve 4h03'29 M3M Berck Sur Mer M 0
801 LEROSEY Orlane 4h03'37 ESF F 0
802 REMONDIERE Ludovic 4h03'40 M3M Athletic Club Merevillois M 0
803 JAQUEMET Alexandre 4h03'40 M2M Athletic Club Merevillois M 0
804 LEHENAFF Loic 4h03'46 M3M Les Ajites M 0
805 FOURNIER Joris 4h03'52 SEM Pas Presses D'unieux M 0
806 MOMMESSIN Michel 4h03'54 M5M M 0
807 CHARLEY Sarah 4h04'09 SEF F 0
808 BAUDET Gilles 4h04'28 M2M M 0
809 THIERRY Peggy 4h04'40 M1F Usmolivet F 0
810 CHANDELIER David 4h04'47 M1M M 0
811 LIMOUSIS Benjamin 4h05'09 SEM Avoc M 0
812 VALENTIN Olivier 4h05'14 M2M M 0
813 LARROUMETS Fabienne 4h05'37 M1F F 0
814 FAURE Aurelie 4h05'37 M1F F 0
815 TRUBERT Sylvain 4h05'38 M4M M 0
816 KAUFMANN Margot 4h06'11 SEF F 0
817 JOSSEIN Thibaut 4h06'11 SEM M 0
818 MORTREUX Celine 4h06'15 M0F F 0
819 ARMAND Jerome 4h06'15 M1M M 0
820 RIEGERT Frederic 4h06'23 M1M M 0
821 CHAMALY Patrice 4h06'25 M4M M 0
822 SEMENSATIS Elodie 4h07'03 SEF F 0
823 SCHENEVEY Jean Marc 4h07'14 M8M M 0
824 VILAND Delphine 4h07'34 M1F Footing Club Rambertois F 0
825 VERNIERES Emilie 4h07'36 M1F F 0
826 DUVERNAY Isabelle 4h07'52 M4F Foulees D Annemasse F 0
827 GUILLOU Fabrice 4h07'54 M1M M 0
828 MELAINE Frederic 4h08'20 M1M M 0
829 FARAMAZ Franck 4h08'23 M1M M 0
830 BURDIN Emmanuel 4h08'38 M2M M 0
831 GUICHERD Elodie 4h08'39 SEF F 0
832 VIMONT Frederic 4h08'47 M1M M 0
833 DUCROT Aymeric 4h08'49 SEM M 0
834 AUDIBRAN Fabien 4h09'25 M1M M 0
835 VEUILLOT Fannie 4h09'29 SEF F 0
836 GATINET Julien 4h09'29 M0M M 0
837 FRICK Nathalie 4h09'35 M1F Ceyze'team F 0
838 FRICK Sebastien 4h09'35 M2M Ceyze'team M 0
839 CAMUS Olivier 4h09'53 M3M Puc M 0
840 LE MOUELLIC Guillaume 4h09'54 M2M M 0
841 PUENTES Marion 4h10'06 M0F Aon F 0
842 MAZUIR Thibaut 4h10'08 M0M M 0
843 WAGNER Guillaume 4h10'10 SEM M 0
844 ORELL LLINAS Llucia 4h10'26 M1F F 0
845 RIGOL Francesc 4h10'26 M5M Es Pedal M 0
846 SALESIANI Olivia 4h10'26 M1F F 0
847 HARTER Marion 4h10'37 SEF F 0
848 MATHEZ Marie Christine 4h11'11 M4F S/l Val De Saone Athletis F 0
849 COUSIN Yoan 4h11'22 SEM M 0
850 DUBOIS Pascal 4h11'35 M3M M 0
851 GOSSET Nicolas 4h11'52 SEM M 0
852 LIOTARD Marielle 4h11'59 M2F Corbas Running F 0
853 DE LA FLOR Dimitri 4h12'30 M2M M 0
854 CALDWELL Barbara 4h12'46 M1F F 0
855 GABELLA Gregory 4h12'48 M1M M 0
856 BAYLE Steve 4h12'48 M0M M 0
857 TOLLIUS Chrystelle 4h12'48 M3F Sepas Impossible F 0
858 GALLAIS Lydia 4h12'56 M3F F 0
859 GAUDIN Christophe 4h13'12 M4M As Minorange De Bouygues M 0
860 BAJARD Patrick 4h13'31 M4M Bronzamis M 0
861 DEFFAYET Marion Justine 4h13'32 SEF F 0
862 THIERRY Benjamin 4h13'34 M2M Orleans Metropole M 0
863 JOSSERMOZ Laurent 4h13'36 M0M M 0
864 PALOMBO Christian 4h13'49 M2M Foulee Vourloise M 0
865 PILLONNET Aure 4h13'49 M1F Foulee Vourloise F 0
866 MATHELIN Florence 4h13'57 M3F Trektrail F 0
867 LEPICIER Julie 4h14'06 SEF Mca F 0
868 LEPICIER Pascal 4h14'06 M4M Mca M 0
869 CHARMET Jean Yves 4h14'10 M5M Espace Et Course M 0
870 HOHMANN Hugues 4h14'11 M2M M 0
871 MUNARO Julie 4h14'41 M0F F 0
872 STIER Cyril 4h14'41 SEM M 0
873 ANDREVON Lucas 4h15'33 SEM M 0
874 LACOMBE Laurent 4h15'42 M5M M 0
875 VIGNAC Alicia 4h16'15 SEF F 0
876 CHATIGNAT Jean Michel 4h16'31 M6M Spiridon16 M 0
877 SALAYET Clementine 4h16'36 SEF F 0
878 BONNE Chloe 4h16'39 M1F Orma F 0
879 BESCOS Nicolas 4h16'42 SEM M 0
880 GAUDRON Sebastien 4h16'55 M1M Belfort Trail Marathon M 0
881 PRABONNAUD Thomas 4h17'20 M1M M 0
882 SORRO Elodie 4h17'28 SEF Rorottes F 0
883 LARGUIER Gil 4h17'29 M5M M 0
884 CLERC Pascal 4h17'29 M6M M 0
885 MORREEL Regis 4h17'30 M5M M 0
886 MATHI Bastien 4h17'40 M0M M 0
887 SAUTEREY Pierre 4h17'40 M5M M 0
888 COLOMBET Alexane 4h17'51 SEF F 0
889 MAUGEY Eric 4h17'55 SEM M 0
890 HARRY Olivier 4h18'03 M1M M 0
891 MORICE Claire 4h18'03 SEF F 0
892 AGNELLET Laurie 4h18'08 SEF F 0
893 VERDEIL Chloe 4h18'08 SEF F 0
894 MAUDUIT Alicia 4h18'17 SEF Asj 74 F 0
895 WAJSFISZ Camila 4h18'37 M1F F 0
896 BAUJARD Delphine 4h18'46 M2F La Foulee Muroise F 0
897 BAUJARD Jean Marc 4h18'46 M3M La Foulee Muroise M 0
898 ROUSSEAUX Kevin 4h19'33 SEM M 0
899 AZAM Philippe 4h19'36 M2M M 0
900 FAVRE Benjamin 4h19'42 SEM M 0
901 MIRA Yoann 4h19'42 M0M M 0
902 LEBLOND Nicolas 4h19'50 SEM M 0
903 DUREAU Michel 4h19'55 M2M M 0
904 KHADRAOUI Nora 4h20'02 M3F F 0
905 HELOIN Jennifer 4h20'04 M1F F 0
906 GUILLOCHAIN Sophie 4h20'04 M1F F 0
907 METRAL Fernand 4h20'10 M1M M 0
908 GOHIN Lucie 4h20'20 M0F F 0
909 HUTINET Maxime 4h20'26 SEM M 0
910 SCHMID William 4h20'52 M6M T.r.t. Monthey M 0
911 LEFEBVRE Jeremy 4h21'09 SEM M 0
912 GUYE BERGERET Michel 4h21'44 M1M M 0
913 VUILLET Tiphaine 4h21'55 M2F F 0
914 BERNE Solenn 4h22'07 SEF F 0
915 NAMRI Nabil 4h22'16 SEM M 0
916 JONFAL Remy 4h22'57 SEM M 0
917 JONFAL Pierre 4h22'57 M1M M 0
918 QUINTON Yannick 4h23'03 M2M M 0
919 RICLET Morgane 4h23'07 SEF F 0
920 DIDIER Regine 4h23'23 M4F Six Fours Triathlon F 0
921 EZANO Angele 4h24'27 SEF F 0
922 STROOBANT Christophe 4h24'30 M1M M 0
923 FANTACCIONE Jean Marc 4h24'44 M5M M 0
924 SAULNIER Marine 4h25'44 M1F F 0
925 HEURTEBISE Jean Louis 4h25'57 M4M M 0
926 CLERAC Nicolas 4h26'03 M0M M 0
927 CATHELAIN Bernard 4h26'17 M5M Saint Denis Emotion M 0
928 MOISAND KHOUZAM Valerie 4h26'45 M0F F 0
929 BOUTON Cedric 4h26'45 M1M Je Suis Aude M 0
930 WAYMEL Cyril 4h26'47 SEM Team Trail Lensoise M 0
931 MIRA Elisabeth 4h26'51 M0F F 0
932 DOUBLOT Gaetan 4h27'04 SEM M 0
933 DUPUY Cyrille 4h27'12 SEM M 0
934 DUPUY Melodie 4h27'12 SEF F 0
935 DERUAZ Alexandre 4h27'29 M2M M 0
936 JOURDAIN Claire 4h27'50 M2F F 0
937 CHRISTIN Laura 4h28'05 SEF F 0
938 ADDOU Meryem 4h28'09 SEF F 0
939 PICARD Nicolas 4h28'09 M2M M 0
940 ROSET Julien 4h28'11 M1M M 0
941 BIGNET Richard 4h28'26 M4M La Foulee Muroise M 0
942 POIRIER Karine 4h28'46 M2F Corbas Running F 0
943 FRAILE MUOZ Paloma 4h29'03 M1F F 0
944 MARESCAL Maryline 4h29'19 M3F F 0
945 BERNARD Stephane 4h30'54 M2M M 0
946 GROS Pierre 4h31'01 SEM M 0
947 DEROSAIS Stephane 4h31'16 M3M M 0
948 CHARDON Carl 4h31'28 SEM M 0
949 CUVILLIER Jerome 4h31'34 M1M M 0
950 GEORGES Nicolas 4h31'39 M0M Celestin M 0
951 IGIER Mario 4h31'50 M5M M 0
952 IGIER Lea 4h31'50 SEF F 0
953 VEYRAT Gilles 4h32'13 M4M M 0
954 CAULLIER Arnaud 4h32'26 M2M M 0
955 KIPER Edouard 4h32'26 M4M M 0
956 ROY Benjamin 4h32'31 M1M M 0
957 DECRENISSE Laurent 4h32'38 M1M M 0
958 TEPPE Christophe 4h32'52 M2M M 0
959 BRACHE Patrick 4h33'13 M5M M 0
960 MATON Laurent 4h33'27 M4M M 0
961 LOUP Christophe 4h33'55 M0M M 0
962 LOCATELLI Marc 4h33'57 M0M M 0
963 RIMET MEILLE Fabienne 4h34'04 M0F F 0
964 RUBIN DELANCHY Emmanuel 4h35'06 M2M M 0
965 CAMUS Florence 4h35'12 M4F F 0
966 PERAY BAUD Nathalie 4h35'34 M2F F 0
967 ROMUALD Catherine 4h35'38 M5F F 0
968 MAILLOTTE Eric 4h35'44 M2M M 0
969 MERMILLOD Marie Christine 4h35'44 M1F F 0
970 MAILLOTTE Julie 4h35'45 M2F F 0
971 HARENDARCZYK Sophie 4h36'05 M0F Crra F 0
972 DONJON Damien 4h36'06 M0M Crra M 0
973 MAN Saveth 4h36'12 M2M M 0
974 DE CHIARA Guillaume 4h36'55 M0M M 0
975 RIVOIRE Benoit 4h36'56 M0M Caf M 0
976 ROULAND Jacky 4h37'34 M6M M 0
977 RIONDEL Rachel 4h38'53 M2F F 0
978 ALVIN Anais 4h39'32 SEF F 0
979 LEJARS Julien 4h39'38 M1M M 0
980 VEYRET Antoine 4h40'03 SEM M 0
981 VEYRET Stephane 4h40'03 M3M M 0
982 BIRBA Lindsey 4h40'39 M1F Les Hydros F 0
983 HUSSON Sebastien 4h40'52 M1M M 0
984 DUCRET Andreane 4h41'14 M1F Gruffy Team F 0
985 DROUX Veronique 4h41'30 M3F F 0
986 BAUDIER Jordan 4h41'33 SEM M 0
987 CRUZ Florentin 4h41'33 SEM M 0
988 CLERC Jeremy 4h41'58 SEM M 0
989 MABBOUX Laura 4h41'59 SEF F 0
990 MONOD Cecile 4h42'20 M3F Sepas Impossible Les Cham F 0
991 DUHAMEL Caroline 4h42'37 M1F Albanais Athle F 0
992 MICHAUD Guy 4h44'07 M7M M 0
993 DEMIERRE Blaise 4h44'07 M4M M 0
994 BEAU Pascale 4h44'44 M5F F 0
995 TASSIN Gaetan 4h45'28 SEM M 0
996 JUPIN Sandra 4h45'44 M2F F 0
997 CHARVIN Nicolas 4h46'10 M2M M 0
998 SCHNEIDER Catherine 4h46'33 M1F Caf F 0
999 TRUCHOT Jean Pierre 4h46'42 M5M Les Trailkeurs De L'yonbe M 0
1000 RASTOUL Peggy 4h49'01 M2F Lrdc F 0
1001 RASTOUL Christophe 4h49'01 M2M M 0
1002 CASANOVA Gregory 4h51'18 M0M M 0
1003 WEISS Alexander 4h55'12 M0M M 0
1004 DELBARRE Sabrina 4h56'04 M0F F 0
1005 LASSAUSAIE Emilie 4h56'50 M1F F 0
1006 LANCON Florian 4h57'03 M3M M 0
1007 JACQ Benoit 4h57'05 M2M M 0
1008 KOUIDER Leon 4h58'43 M7M M 0
1009 MAGNIN Baptiste 4h58'50 M0M M 0
1010 FREREBEAU Valerie 4h59'37 M1F F 0
1011 LECOLLE Edouard 5h00'44 M0M M 0
1012 LERMAT Michel 5h01'46 M1M M 0
1013 CLAIDIERE Anne 5h04'35 M3F F 0
1014 RINALDI Roxana 5h11'16 SEF Lenvers De Comburce F 0
1015 CALVINO Benjamin 5h11'16 M0M L'envers De Comburce M 0
1016 RINALDI Yasmine 5h11'16 SEF F 0
1017 CALVINO Damien 5h11'16 M0M L'envers De Comburce M 0
1018 COUSSIEU Sebastien 5h11'16 M0M L'envers De Comburce M 0
1019 GOURIN Daniel 5h12'49 M6M Courir Par Nature M 0
1020 DELPLANQUE Jean Michel 5h14'53 M3M M 0
1021 TILLET Damien 5h16'02 M3M M 0
1022 LATHUILLE Rachel 5h20'03 M4F F 0
1023 COUX Philippe 5h21'44 M4M M 0
1024 MICHOT Guillaume 5h27'20 SEM M 0
1025 WULFRANCK Aicha 5h30'11 M5F Vuc Sports Nature F 0
1026 VERNE Anthony 5h30'30 M1M M 0
1027 THIERRY Benjamin 5h31'02 SEM M 0
1028 DUBRULLE Angelique 5h33'50 M1F F 0
1029 LOISEAU Sylvie 5h33'50 M4F F 0
1030 SALAMON Mathieu 5h33'50 M0M M 0
1031 THOMAS Corinne 5h50'46 M3F F 0
1032 KHO Viviane 5h52'03 M2F Free Runners Le Club F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |