English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-09-25 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km) - 2021 : classement des 409 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CERISIER Nicolas 06:14:35 M0M AUTOURDUTRAIL M 5
2 LE QUERE Glenn 06:40:23 SEM AS BEGARD M 41
3 GIGON Aymeric 07:02:29 M1M ANJOU FUN RUNNERS M 1 M1 32
4 GARNIER David 07:08:39 M0M PERFECT TRAIL M 406
5 GIRAUD Philippe 07:10:03 M1M M 599
6 ROUSSEL Arnaud 07:19:56 SEM M 227
7 MONNIER Tanguy 07:24:21 M0M M 601
8 GAUDIN PINOT Vincent 07:27:56 SEM M 435
9 BOUCHET Nicolas 07:30:35 M2M M 1 M2 585
10 POINAS Maxime 07:39:30 SEM M 405
11 LASSONDE Fabien 07:45:58 M1M M 62
12 RECULEAU Sylvain 07:46:29 M1M S/L COTE DE JADE ATHLETIC M 587
13 LECLERC Pascal 07:49:07 M2M M 442
14 BEZET Frederic 07:53:09 M1M LONGUE JOGGING LC M 369
15 PRUGNAUD Gilles 07:54:05 M3M ANDRESY ATHLETISME M 1 M3 422
16 BROYER Alexandre 07:54:27 M0M M 614
17 CHARBONNIER Vincent 07:54:30 M0M ESCOUADE ARVERNE M 247
18 BOITTIN Pierre 07:55:40 SEM M 212
19 LE QUERE Gerard 07:56:03 M3M GWENN HA DU PLUNED M 48
20 LABROSSE Alexandre 07:56:18 SEM M 473
21 LAURIOL Vincent 07:56:32 M0M SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 530
22 BOURGOIN Gilles 07:57:51 M2M KIKOUROU RUNNERS D O M 33
23 GAUDIN PINOT Julien 08:02:35 SEM M 426
24 THIMONIER Anthony 08:05:56 SEM POITIERS RUNIVERSITY M 379
25 ROBERT Sebastien 08:06:12 M1M MEGACLUB M 567
26 GAUTHIER Samuel 08:06:49 M1M XMEN M 240
27 HERMITEAU Simon 08:15:09 SEM M 317
28 GLAVIER Quentin 08:15:57 SEM S/L MASSY AS M 117
29 MONCANUT Baptiste 08:18:24 M2M CLUB ALPIN DU BLAISOIS M 193
30 LAIGNIEL Vincent 08:19:18 M1M M 413
31 CHIRENT Thomas 08:22:47 SEM M 344
32 PEZZANI Benjamin 08:24:10 SEM M 21
33 FERRON Patrice 08:25:13 M3M M 329
34 MILLORD Florian 08:28:27 SEM M 3
35 BAHUAUD Antoine 08:28:48 M0M TEAMGRIFFONSCYCLEPLEINAIR M 375
36 FABRE Domitille 08:28:52 M1F YTRAC CLUB NATURE F 1ere F 357
37 RACAULT Ludovic 08:29:25 M1M M 110
38 LEBRAY David 08:30:02 M2M M 603
39 PAGES Maxime 08:30:37 M0M M 516
40 MESLIN Gilles 08:31:24 M0M NORMANDIE TRAIL M 24
41 LAJOYE Simon 08:31:24 M0M NORMANDIE TRAIL M 23
42 TARANTOLA Louis 08:32:11 SEM M 430
43 AUTIN Stephane 08:33:25 M2M CLAIL ATHLETIC PICTAVE M 332
44 GUEDON Mickael 08:33:40 M1M M 60
45 THEIS Maxime 08:33:40 M0M MARTRUN S M 373
46 RIGAUD Sylvain 08:34:38 M1M KB TEAM M 559
47 CHALLANGE David 08:35:14 M3M M 319
48 MONOD Anthony 08:35:51 M1M M 380
49 CULTY Thibaut 08:36:12 M2M ANGERS TRIATHLON M 441
50 BINET Manuel 08:36:59 M2M VS LA FERTE BERNARD M 72
51 DE BEAUVOIR Quentin 08:37:00 SEM M 106
52 ETIENNE Pascal Georges 08:38:17 M3M M 312
53 DESHAYES Antoine 08:38:53 SEM M 412
54 LABONNE Laurent 08:39:21 SEM M 39
55 VILLATTE Bruno 08:40:03 SEM M 66
56 MUSTIERE Alan 08:40:06 ESM M 1 ES 589
57 DURANTON Guillaume 08:40:10 M3M ANDRESY ATHLETISME M 251
58 GIRARD Julien 08:40:21 SEM TEAM RUNNING PUMA M 582
59 DAUMAS Jean Christophe 08:40:56 M2M CIMA PAYS D AURAY M 284
60 COMTE Nicolas 08:42:24 M1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 194
61 DUCHER Mathieu 08:43:21 M0M M 494
62 BARILLEAU Julien 08:43:44 M0M SAINTE ANNE FAMILY M 289
63 MESNARD Nicolas 08:45:04 M1M SPIRIDON 16 M 331
64 MARQUILLY David 08:45:21 SEM M 604
65 LE LANN David 08:46:28 M0M M 264
66 TIREL Gwenael 08:49:08 M2M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC M 558
67 BLANCHARD Maxime 08:49:11 SEM M 548
68 GLEYZOLLE Baptiste 08:50:16 M0M CLERMONT RUNNING COMPANY M 121
69 MEREL Christian 08:50:45 M2M E.A.P.B. M 409
70 BEUCHER Nicolas 08:51:34 M0M ASL72 M 495
71 BOUSSOT Damien 08:52:20 SEM M 200
72 GIBARD GROBAUD Celine 08:52:56 M1F MONTLUCON ATHLE F 2 F 545
73 BOURHIS Mael 08:53:19 SEM M 129
74 VEYSSET Franck 08:53:24 M2M RCC M 568
75 SAULOUP Jean Marc 08:53:45 M2M M 419
76 FRIMAS Simon 08:54:06 SEM M 541
77 PEZIERE Xavier 08:54:29 M5M M 1 M5 192
78 LECLERC Loic 08:56:29 SEM M 309
79 GEORGET Kevin 08:56:38 M0M LONGUE JOGGING LC M 12
80 GIRET Alexis 08:56:38 M0M M 372
81 LARGEAU Thierry 08:57:55 M3M M 77
82 PETER Mathieu 08:58:21 M0M M 387
83 TESSIER Philippe 08:58:36 M1M CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 353
84 LUZARRAGA Victor 08:59:14 SEM POITIERS RUNIVERSITY M 164
85 DELECLUSE Gregory 09:00:06 M0M M 385
86 SMITH Ludovic 09:00:06 M1M LA ROUE DES MOULINS M 475
87 CALERO Juan 09:02:33 M3M AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR M 218
88 GILLARD Sacha 09:02:40 M0M CLUB ALPIN FRANCAIS M 459
89 TOUAT Julien 09:02:41 SEM RUN PLAISIR M 434
90 PITON Emmanuel 09:02:42 M2M ANGERS TRIATHLON M 95
91 MARCHAND Guillaume 09:02:46 M2M TEAM DE L ESPOIR M 555
92 BALUSSON Franck 09:02:46 M2M M 512
93 DENIS Sebastien 09:03:43 M0M M 358
94 GEORGET Arnaud 09:05:44 M1M ASBA M 64
95 BOISSIERE Norbert 09:05:58 M1M OXYGENE SPICACIENS M 188
96 POULLAIN Vincent 09:07:53 M0M PGAC M 125
97 BATISSE Bruno 09:08:01 M2M RCC M 135
98 LUTSEN Luc 09:08:37 SEM M 15
99 VALLEE Romain 09:09:22 SEM M 597
100 JAMBU Stephane 09:10:31 M2M M 557
101 PARAFITA Sergio 09:10:37 M2M M 513
102 MAJ Thibault 09:12:00 M0M M 16
103 ROUZIC Jocelyn 09:12:00 SEM M 148
104 SELLIER Philippe 09:12:55 M3M AIRBUS M 122
105 MICH Eddy 09:15:17 M1M TEAM WARRIORS M 505
106 RICHARD Nicolas 09:15:40 M1M M 235
107 FLORET Remi 09:16:00 M0M MARTRUN S M 337
108 DAGUENET Sebastien 09:16:20 M1M VSF LA FERTE BERNARD M 314
109 BOISBOURDIN Guillaume 09:17:53 SEM TCC M 527
110 MARINO Marie Franca 09:18:10 M2F RC VICHY F 3 F 574
111 STILL Julia 09:18:10 SEF F 4 F 184
112 COUSIN Enrique 09:18:14 SEM M 532
113 DRUEL Nicolas 09:19:05 M2M M 508
114 BERIEAU Ludovic 09:19:45 M1M M 562
115 FOURNIER Emmanuel 09:19:56 M1M SDS63 M 526
116 REGNIE Steven 09:19:59 M1M M 583
117 GUEMENE Daniel 09:20:02 M5M M 446
118 MARTIN Sebastien 09:20:50 M2M SNLS44 M 261
119 MARTIN Frederic 09:20:54 M1M M 478
120 MARCHALANT Cyril 09:21:10 M2M M 602
121 GALISSON Jeremy 09:22:15 M0M M 455
122 GIRARD Anthony 09:22:15 M0M M 462
123 GALISSON Sebastien 09:22:15 M1M M 470
124 COUDERT Loic 09:22:31 M0M TEAM TRAIL BANNISDURUGBY M 301
125 MICH Yohann 09:23:20 M1M GENERATION TRAIL BLOIS M 177
126 JACQUET Philippe 09:23:35 M2M COURIR A COMBRONDE M 190
127 DELACHAISE Olivier 09:24:46 M1M LES SABLES VENDEE TRIATHL M 8
128 COMMEYRAS Romain 09:24:53 ESM TERRE DE RUNNING M 88
129 MELIN Marc 09:25:01 M2M M 556
130 SCAMPS Christophe 09:26:26 M4M SPIRIDON 16 M 1 M4 398
131 MESNARD Emmanuel 09:26:26 M2M SPIRIDON 16 M 378
132 CHAUVET Benoit 09:27:20 M2M CAP ENDURANCE M 181
133 SELIN Philippe 09:27:29 M3M ASPTT36 M 283
134 MERCIER Benjamin 09:28:01 M1M FRANCUEIL BY TRAIL M 343
135 GAUTHIER Jacques 09:28:13 M0M ATRAS M 466
136 BLANCHET Arnaud 09:28:25 SEM M 232
137 GENDRON Sylvain 09:30:07 M0M FRANCUEIL BY TRAIL M 300
138 PAURON Marc 09:30:43 M2M M 133
139 FESSARD Theo 09:31:39 SEM TRI 91 M 420
140 CARTE Guillaume 09:31:42 M0M M 507
141 GREFFIER Thomas 09:33:26 M0M M 363
142 PEREIRA Mickael 09:33:26 M1M GLENIC SPORT NATURE M 366
143 BARD Adrien 09:33:45 M1M CAL CHARLIEU M 362
144 HERY Bran 09:34:02 M1M M 586
145 PETREL Denis 09:34:06 M3M RUN PLAISIR BRANTOME M 450
146 DUMONT Geoffroy 09:36:35 SEM M 34
147 APPOURCHAUX Romain 09:36:37 SEM M 105
148 GARNIER William 09:36:50 M0M M 307
149 CAMARET Morgad 09:38:55 M1M VS LA FERTE BERNARD M 234
150 GALLIOT Guillaume 09:39:21 M2M SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 206
151 CARVALHO Jean Philippe 09:40:12 M2M M 58
152 BENOIST Damien 09:41:06 M0M M 458
153 PONCEAU Laurent 09:41:10 M2M M 153
154 LIGERON Olivier 09:41:13 M0M AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR M 199
155 BRISSEAU Freddy 09:41:32 M0M CHANTONNAY RAID M 102
156 BOUSSET Dimitri 09:41:44 SEM MARTRUN S M 374
157 SAGET Aurelien 09:42:05 M1M M 361
158 LEGENDRE Christophe 09:42:40 M3M M 158
159 ROMANO Jonathan 09:42:44 M1M M 539
160 NIVERT Michael 09:43:42 M0M MAUVES ATTITUDES RUNNING M 573
161 MESTAT Laurent 09:44:43 M1M COURIR A SAINT GREGOIRE M 564
162 SERVANT Loic 09:45:55 SEM C.A.PICTAVE M 116
163 AUDOIN Jeremy 09:45:57 SEM M 115
164 LOLIVE Brice 09:46:53 M1M M 575
165 MARLIN Lucile 09:47:11 SEF F 5 F 464
166 CHARBONNEL Vincent 09:47:16 M2M M 74
167 GUILPAIN Thierry 09:47:27 M3M M 281
168 REHAHLA Salah 09:48:01 M1M USBERRY ATHLETISME M 350
169 MENARD David 09:48:11 M0M M 42
170 RIGOT Antony 09:48:42 M3M VSF ATHLETISME M 243
171 DELARUE Philippe 09:48:45 M5M OBT12 M 542
172 ETIENNE Mathias 09:49:15 SEM M 313
173 CHARDON Christophe 09:49:34 M2M 1000 PATTES BUXEROLLES M 447
174 THUAULT Olivier 09:49:54 M3M M 43
175 MORON Sebastien 09:50:08 SEM SNC86 M 91
176 DEGUIL Laurent 09:51:18 M2M SPORT NATURE BOURGUEILLOI M 112
177 LEGRAND Gauthier 09:52:14 M0M M 101
178 BERNOIS Armand 09:52:36 M1M ASPC.DIOR M 335
179 DEDEBAN Regis 09:52:59 M4M M 237
180 MARSAULT Charlie 09:53:03 SEM LES TROTTEURS DU PINAIL M 534
181 BARBOUX Michael 09:53:15 M2M GENERATION TRAIL BLOIS M 63
182 MORICEAU Bruno 09:53:17 M3M M 457
183 RITOU Guillaume 09:53:49 M0M RANDO TRAIL MAURIAC M 402
184 PERS Sebastien 09:53:52 M2M RANDO TRAIL MAURIAC M 391
185 FERRAND Remi 09:53:57 M0M M 485
186 BARBEREAU Christophe 09:54:11 M4M GENERATION TRAIL BLOIS M 37
187 MORAND Christophe 09:54:23 M2M M 298
188 PALMAS Loic 09:55:08 M1M M 2
189 BOUCHER Pierre 09:56:21 M1M M 81
190 CHESNAIE Jerome 09:57:11 M2M THR M 97
191 CHESNAIE Ludovic 09:57:15 M1M RVA 49 M 143
192 MENARD Benjamin 09:58:21 M1M M 80
193 NOURY Gael 09:58:21 SEM M 83
194 BLOT Julien 09:58:49 M0M M 584
195 PIVRY David 09:59:13 M3M M 336
196 COURSIN Arnaud 09:59:47 M1M EA CHARTRES DE BRETAGNE M 460
197 COURTEL Denis 09:59:47 M2M EA CHARTRES DE BRETAGNE M 519
198 DECLERCK Alban 10:00:52 M0M M 252
199 PANTEL Marc 10:00:58 M2M LES TRAILEURS DU GUERY M 151
200 LE MINOUX Simon 10:01:04 M0M LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 550
201 COQUERIE Pierre 10:01:05 SEM LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 137
202 DECRIEM Quentin 10:01:10 SEM TEAM TRAIL 17 M 364
203 RABIER Patrice 10:02:14 M4M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 44
204 DEOLIVERA Adelino 10:02:15 M5M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 45
205 MOULIN Gilles 10:02:22 M1M VSF LA FERTE BERNARD M 290
206 MORVAN Ronan 10:02:25 M2M GWENN HA DU PLUNED M 59
207 BOULAY David 10:04:26 M3M M 345
208 HINGANT Benjamin 10:04:35 M1M MENESTRAIL M 93
209 GAUGAIN Jessy 10:04:51 M1M M 236
210 JEANNOT Laurent 10:04:55 M0M SAM GUERET M 414
211 DEPIERRE Michael 10:04:55 M0M M 38
212 MARCASSIN Laurent 10:06:25 M3M M 591
213 PASQUIER Sebastien 10:07:00 M1M M 399
214 DUCHENE Raphael 10:07:13 M3M GENERATION TRAIL BLOIS M 7
215 LABORDERIE Franck 10:07:28 M2M M 515
216 AUBRY Patrick 10:07:38 M3M SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 205
217 MARTIN Pierre 10:07:40 M0M M 114
218 ANCELIN Arnaud 10:07:48 M2M LES FOULEES DOUCES M 175
219 BARRIAT Jerome 10:08:10 M0M M 540
220 NEULLET Pierre 10:08:30 M1M TEAM RAGONDIN M 90
221 ROCHER Willy 10:10:33 M2M TEAM DOSSARD 512 M 565
222 GUICHARD Pascal 10:13:13 M4M M 489
223 LEYBROS Nicolas 10:13:20 M1M RANDO TRAIL MAURIAC M 453
224 VIEIRA Pascal 10:14:07 M4M M 454
225 CLAUDIO Laurent 10:14:10 M4M TROTTEURS DU PINAIL M 273
226 FRADET Xavier 10:14:15 M0M LES TROTTEURS DU PINAIL M 225
227 GUET FRAPARD Yannick 10:16:17 M3M VSF ATHLETISME M 246
228 ROGER Cyril 10:16:23 M1M AG PIERRE BUFFIERE M 100
229 HUBERT Marc 10:16:32 M3M AS VALEO VISION ANGERS M 302
230 MAILLET Fabrice 10:16:53 M2M CANTAL TEAM TRACTION M 144
231 SAUCET Sebastien 10:17:42 M2M VS LA FERTE BERNARD M 266
232 LARDEUX Thomas 10:19:33 M0M M 163
233 JALLON Morgan 10:20:00 SEM M 503
234 TURPIN Mickael 10:20:02 M1M ANDRESY ATHLETISME M 477
235 TONIN Damien 10:20:28 M0M LES PIEDS NIQUES M 325
236 BESSIERES Christelle 10:20:36 M1F RANDO TRAIL MAURIAC F 6 F 55
237 BESSIERES Stephane 10:20:38 M2M M 61
238 THIBAULT Julien 10:21:09 M1M OTC 45 M 265
239 RIFFEY Franck 10:21:13 M3M CAPS M 108
240 BRIAND Mickael 10:22:05 M2M CONTRECANCERJ YVAIS AS RO M 68
241 PETIT Guillaume 10:22:16 M1M M 196
242 VITAL Karl 10:22:37 M2M M 580
243 WURRY Nathalie 10:23:17 M4F BORDEAUX ATHLE F 7 F 228
244 DE BACKER Boris 10:24:54 M2M M 310
245 CHAUVIRAY Freddy 10:24:54 M1M ASPTT ANGERS M 140
246 POITEVIN Vincent 10:24:56 M1M ASPTT ANGERS M 14
247 CLAUDE Laurent 10:24:56 M2M M 30
248 JULIEN Fabrice 10:27:05 M0M RAID OX72 M 57
249 PRENANT Laurent 10:27:37 M1M ALENCON TRAIL M 452
250 TISSANDIE Fabrice 10:28:31 M2M ESCA SAINT MEDARD DE MUSS M 537
251 GELIN Anthony 10:28:40 M1M VSF ATHLETISME M 451
252 MAILLET Xavier 10:29:26 M1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 224
253 GRAILLE Emmanuel 10:29:32 M0M M 78
254 PICOU Julien 10:29:43 M2M ESG RUNNING M 554
255 LEBEGUE Jerome 10:30:14 M0M M 47
256 TORRES Jerome 10:30:44 M3M M 590
257 GUIBERT Julien 10:31:45 M0M M 76
258 MANIERE Flavien 10:32:12 M1M VSF LA FERTE BERNARD M 260
259 CHARBONNIER Etienne 10:32:45 SEM M 544
260 BILLET Cyril 10:33:34 M2M M 571
261 RENAUD Alexandre 10:33:42 SEM SNC86 M 86
262 FOURNIER Nicolas 10:34:26 M2M LA FLECHE TRIATHLON M 160
263 BOICHON Jerome 10:35:09 M1M LES MOULET MARCENAIRES M 438
264 PARRY Laurent 10:35:09 M1M LES MOULET MARCENAIRES M 35
265 JOUTEUX Sebastien 10:35:12 M1M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 259
266 MARS Didier 10:36:05 M2M TRACKS ATHLE L ISLE JOURD M 467
267 MBENGUE Adama 10:36:06 M0M ANDRESY ATHLETISME M 504
268 COLAS Thomas 10:36:07 SEM ANDRESY ATHLETISME M 465
269 LIMA Joaquim 10:36:08 M1M USO L OREAL M 424
270 RAINAUD Xavier 10:36:25 M0M M 147
271 LARRAS Benjamin 10:36:27 M0M M 231
272 JULIEN Arnaud 10:39:29 M1M M 305
273 EL MEDHOUN Said 10:39:39 M0M M 488
274 VERBIEST Vincent 10:40:18 M2M M 191
275 MARTIN Thibault 10:40:34 M0M LES LEFFES TOT M 524
276 PERRAULT Yohann 10:40:51 M0M M 19
277 BOIZEAU Jean 10:40:53 M3M M 316
278 OLIVIER Arnaud 10:41:34 M0M M 572
279 BIGEY Pascal 10:41:52 M3M M 522
280 RITOU Herve 10:41:53 M2M RTM M 474
281 BOIRET Mathieu 10:42:11 M0M M 189
282 COTHEREAU Yves 10:44:00 M1M M 533
283 DELUGRE Maxime 10:44:07 M0M AJ BLOIS ONZAIN M 168
284 SMLYNARCZYK Ludovic 10:44:39 SEM TEAM TRAIL 03 M 98
285 DUBOURG Thomas 10:44:41 M2M M 407
286 GANCEL Guillaume 10:44:45 M1M M 233
287 GODARD Laurence 10:46:12 M1F ASEC LA POMMERAYE F 8 F 377
288 MARCILLAUD Cloe 10:46:12 SEF F 9 F 324
289 POISSON Tony 10:47:09 M1M TEAM HARD RUN M 85
290 DROITECOUR Henry 10:47:14 M1M M 145
291 BOYER Laurent 10:47:42 M3M M 195
292 PIN Michael 10:48:51 M1M US CREPY EN VALOIS M 506
293 ROUSSEAU Fabrice 10:50:22 M3M TEAM SAMBA M 432
294 GUYOMARD David 10:50:26 M2M GWENN HA DU PLUNED M 56
295 FESSARD Yannick 10:51:44 M4M M 421
296 CASSERON Franck 10:51:59 M3M GENERATION TRAIL BLOIS M 22
297 OUDART Jonathan 10:52:01 SEM M 408
298 RIOU Yann 10:52:02 SEM M 323
299 LE LARGE Sebastien 10:52:02 M2M TEAM HARD RUN M 172
300 SLAIS Laurent 10:52:17 M3M M 154
301 BAILLOUX Thierry 10:52:18 M3M M 28
302 VERMAUT Philippe 10:52:41 M3M ANDRESY ATHLETISME M 471
303 COUDERT Maxime 10:52:41 M1M M 518
304 FILLON Mickael 10:53:11 M1M AVENTURE RUNNING SEGONZAC M 596
305 SPINA Julien 10:56:02 M1M M 480
306 PINAULT Cedric 10:56:06 M0M M 256
307 MARONE Dior 10:56:20 SEF F 10 F 229
308 MUNERAT Arnaud 10:56:28 M1M M 104
309 VINCENT Yannick 10:57:22 M2M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 142
310 VIOLET Pierre Alain 10:57:38 M0M M 291
311 TAURIN Guillaume 10:58:54 SEM M 51
312 CLATOT Nicolas 10:58:55 M0M M 11
313 BOUTIN Baptiste 10:59:15 M1M M 204
314 CRUYYPENNINCK Antoine 10:59:24 SEM M 245
315 BEREAU Veronique 10:59:32 M2F VSF ATHLETISME F 11 F 306
316 CARRIERE Guilhem 11:00:48 SEM M 180
317 MARTIN Emmanuel 11:01:33 M2M EPA 86 M 396
318 JEGOU Karl 11:02:18 M1M M 9
319 PERONNY Patrick 11:03:29 M0M M 20
320 RAZAFINDRAZAKA Frederic 11:04:20 M3M CORMARIS TRIATHLON M 315
321 VALENCON Pierre 11:08:29 SEM POITIERS RUNIVERSITY M 340
322 CONIN Cyrille 11:08:29 M2M POITIERS RUNIVERSITY M 318
323 PROUTEAU Paul 11:09:57 SEM M 496
324 SIATKA Cedric 11:09:57 M0M M 384
325 LARDIER Laurent 11:10:53 M4M M 248
326 PAPILLON Thierry 11:11:23 M3M CO CHATEAU DU LOIR M 221
327 THOMAS Xavier 11:11:45 M2M M 96
328 DEPIN Frederic 11:11:45 M1M M 169
329 VERGER Gerald 11:12:51 M1M M 588
330 LOZIER Renaud 11:12:53 M0M M 500
331 MARCHAND David 11:13:49 M0M M 134
332 SIMOES David 11:14:51 M1M ANDRESY ATHLETISME M 472
333 BEKKA Fares 11:14:53 M1M ANDRESY ATHLETISME M 418
334 RODIER Sebastien 11:14:54 M1M M 553
335 BERRIER Ludovic 11:15:00 M1M RUNNING COUSOLRE M 551
336 ROSSIGNOL Gregory 11:15:58 M2M ATHLETISME MARENNES M 428
337 FABRE Bruno 11:16:59 M1M BRUNO FABRE M 511
338 COTTEAU Frederic 11:17:42 M1M M 165
339 GUILLOTEAU Lambert 11:17:55 SEM M 483
340 BROSSON Yann 11:17:55 M1M VOLVIC NATURA TRAIL M 73
341 VAIDIE Guillaume 11:19:03 SEM M 330
342 HAUCHEMAILLE Benoit 11:19:04 M0M M 392
343 VAIDIE Julien 11:19:05 SEM M 292
344 ROCHE Kevin 11:19:13 SEM M 543
345 CUYNET Thibault 11:19:18 M0M ACB M 595
346 TIXIER Jean Marc 11:21:32 M3M M 433
347 LAMIRAND Olivier 11:21:33 M2M HELLS PISTON M 423
348 DUFFAL Patrick 11:21:33 M3M VOLVIC NATURA TRAIL M 390
349 BOURNET Cyril 11:22:35 M1M ACR M 288
350 PAINKIN Stephane 11:22:57 M2M AS VALEO M 166
351 LEEMANS Guillaume 11:23:57 M0M M 278
352 PRIEUR Arnaud 11:24:07 SEM M 415
353 VERMESCHE Sophie 11:26:12 M3F F 12 F 367
354 AERNOUT Richard 11:29:19 M2M ASBF M 276
355 MOAL Jean Michel 11:29:38 M4M M 170
356 DROUIN Laurent 11:29:50 M3M ASBF M 277
357 BUSNEL Frederic 11:30:28 M2M M 600
358 GUIDOT Jean Pierre 11:30:33 M4M USO L OREAL M 425
359 RAYNAUD Louis 11:30:58 M1M M 201
360 CAILLOT Jerome 11:30:58 M4M CLOCA M 327
361 BERAUD Jacques 11:34:16 M4M M 89
362 TISSERAND Xavier 11:34:17 SEM ASTT M 113
363 BONFANTI Linda 11:35:44 M2F F 13 F 351
364 MARTINAT Patrick 11:36:21 M5M M 381
365 GASIGLIA Morgan 11:36:40 SEM M 107
366 ARRIBAS Aurelien 11:38:36 M0M M 388
367 GRANDOUILLER Teddy 11:39:45 M0M M 342
368 BASTY David 11:39:46 M2M M 341
369 BRECHARD Emmanuel 11:41:08 M0M M 531
370 MORIN Frederic 11:42:07 M1M TERRE DE RUNNERS SAUMUR M 25
371 CRUYPENNINCK Pauline 11:44:05 SEF F 14 F 497
372 GICQUEL Anthony 11:44:07 M1M M 295
373 BRUNEAU Pascal 11:44:08 M3M TEAM MONTS TRAIL M 241
374 DUMONT Fabien 11:45:53 M2M M 216
375 MORAND Dominique 11:46:49 M3M AS ROMAGNAT M 10
376 FRADET Patrice 11:48:16 M3M BE ALIVE M 249
377 FLEOUTER Arnaud 11:48:17 M1M COURIR A CHATEAULIN M 269
378 GUITTET Sebastien 11:49:39 M2M TEAM HARD RUN M 65
379 ALONSO Pierre 11:49:54 SEM M 482
380 CHOYER Catherine 11:52:30 M4F F 15 F 525
381 DELTON Cedric 11:53:21 M1M M 186
382 ROCH Michael 11:53:38 M0M M 509
383 LONGUET Guillaume 11:54:20 M0M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 577
384 GAILLARD Philippe 11:54:25 M3M TERRE DE RUNNERS SAUMUR M 94
385 BASCK Francois 11:54:28 M3M M 173
386 BOYER Dimitri 11:55:00 SEM M 161
387 DUFRECHOU Manuel 11:55:00 M0M M 36
388 ?Dossard #610 11:55:44 SEM M 610
389 RODEGHIERO Sebastien 11:57:31 M2M M 131
390 RESTOUT Stephanie 12:00:12 M2F F 16 F 520
391 VIAUX Jacques 12:02:10 M3M SCO ANGERS ATHLE M 547
392 GUIDOT Francois 12:02:15 M4M CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 427
393 REVEILLON Guillaume 12:07:40 M1M M 294
394 DE ROFFIGNAC Baudouin 12:10:16 M1M M 171
395 BURONFOSSE Antoine 12:10:17 M0M MOCHE RUNNING TOUR M 514
396 NICOLAS Sebastien 12:10:18 M1M FRANCUEIL BY TRAIL M 217
397 TISSIDRE Jerome 12:10:24 M1M M 162
398 GAYARD Cyrille 12:12:05 M2M AUVERGNE TRAIL NATURE TEA M 268
399 ALADAVID Laurent 12:12:06 M2M TEAM TKPABLE M 436
400 LEBARBIER Regis 12:16:43 M3M TEAM TETELLE TITIDGIS M 279
401 BORDES Charles 12:18:33 SEM M 128
402 VARIN Frederic 12:19:18 M1M M 118
403 BARRA Quentin 12:20:43 SEM M 389
404 DI CASTERA Thierry 12:23:31 M2M M 322
405 RICARD Jerome 12:25:48 M1M LES CHAMOIS DU 78 M 4
406 YOUCEF KHODJA Abdenacer 12:26:59 M0M M 155
407 KERIGNARD Denis 12:32:43 M4M M 120
408 MOREAU David 12:35:43 M1M M 296
409 BIDEAU Emmanuel 12:41:52 M1M M 250


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |