English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-06-06 - Trail du Ventoux - 46 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 46 km - 2021 : classement des 651 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CARDIN Thomas 03:39:22 SEM M 2
2 MICHELON Julien 03:47:08 SEM TEAM SALOMON M 10
3 GRANGIER Germain 03:48:56 SEM M 28
4 SYMONDS Andy 03:50:03 M1M M 1 M1 22
5 VERMEULEN Kevin 03:50:19 SEM ALTRA RUNNING M 436
6 CHAVEROT Clovis 03:50:41 SEM TEAM CURLYNAK M 7
7 DEPECHE Alexandre 03:53:59 M0M ESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL M 1 M0 4
8 COURT Sylvain 03:57:45 M0M CLUB DES SPORTS MERIBEL T M 3
9 POMMERET Ludovic 03:57:58 M2M TEAM HOKA ONE ONE M 1 M2 1
10 CHAUVET Benoit 04:00:37 M1M M 679
11 FINE Sebastien 04:01:32 SEM TEAM ENDURANCE SHOP GAP G M 9
12 MARCHAL Dorian 04:02:04 SEM ASPTT ANNECY M 20
13 MARTIN Jeremy 04:08:50 SEM AC2A TEAM TRAIL ELITE M 269
14 JANNETTA Bastien 04:08:50 SEM AC2A TEAM TRAIL ELITE M 32
15 ROUX Fleury 04:10:48 SEM M 29
16 CROZET Guillaume 04:11:21 M1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 731
17 ORANGE Theo 04:13:29 SEM M 671
18 RAISSAC Quentin 04:15:10 SEM ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 636
19 SOLA Camille 04:16:08 M0M TEAM AC2A TEAM TRAIL E?LI M 360
20 ESMIOL Vincent 04:17:45 SEM ALPI MOTION M 807
21 SCHIAVO Emilien 04:18:20 SEM ALPI MOTION M 394
22 AGOGUET David 04:18:39 M0M ALES CEVENNES ATHLETISME M 779
23 SCHIDE Katie 04:19:12 SEF F 1ere F 27
24 CARRON Fabien 04:22:36 M0M M 670
25 AMIOT Benoit 04:22:51 SEM TEAM EPO M 869
26 SAGNES Mathilde 04:24:00 SEF ESCLOPS D AZUN F 2 F 33
27 ROUX Julie 04:24:31 SEF TEAM SALOMON F 3 F 12
28 PERROTIN Noe 04:25:12 SEM ALPI MOTION M 783
29 HERAULT Eric 04:25:50 M1M CA DU PAYS SAUMUROIS * M 25
30 GALANT Baptiste 04:25:54 SEM M 688
31 EGLIN Boris 04:27:54 SEM M 374
32 CHEVALLIER Michael 04:28:50 M0M MC TRAIL M 393
33 LAUGIER Eric 04:28:56 M2M M 11
34 FEIGNE Robin 04:29:22 SEM M 288
35 AVERSANO Christopher 04:30:23 M0M CP AIX LUYNES M 619
36 NEANT Lucien 04:32:46 SEM TAC M 931
37 ARNAUD Fabrice 04:33:41 M1M LA FOULEE AURELIENNE AS T M 806
38 DELESPIERRE Marion 04:35:11 SEF F 4 F 15
39 BLEYS Lucas 04:35:48 SEM M 518
40 ROVERA Rene 04:37:42 M3M TEAM GARMIN ADVENTURE M 1 M3 26
41 WEBER Nicolas 04:39:19 M0M ALPI MOTION M 139
42 LAMY Pierre 04:39:25 SEM M 606
43 MARTINEZ Remi 04:40:23 SEM ALPI MOTION M 417
44 CLABE Jerome 04:41:24 M2M M 687
45 PARADAN Laure 04:43:02 SEF F 5 F 511
46 BROCHIER Benoit 04:43:17 M1M M 542
47 MARIN Bruno 04:43:39 M3M HAUT VALLESPIR A M 725
48 DARMOGRAI Anna 04:43:45 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 6 F 242
49 JULIEN Stelio 04:44:34 SEM LE TEIL COURT M 103
50 EYCHENNE Stephane 04:44:50 M1M UNITE SAINTE ROSIENNE ATH M 945
51 CIBRARIO RUSCAT Thomas 04:47:19 M0M M 653
52 PAILLEUX Bertrand 04:48:17 M2M TEAM POLE TRAIL ST REGIS M 209
53 WIERZBA Jerome 04:49:27 M2M S/E CEYRAT M 635
54 RUSSIER Fabien 04:50:15 M0M S/L ATHLETIC CLUB TASSIN M 230
55 ROMERO Frederic 04:50:26 M1M PEROLS FOOTING FDI GROUPE M 519
56 PAHOS Andreas 04:51:44 M0M RUNEXPERTEAM M 911
57 LEMAI Lucien 04:54:00 SEM LES AIGLES DE PAU M 900
58 SCHRAPP Nicolas 04:54:19 M1M PEROLS FOOTING M 752
59 PERROT Pierre 04:55:11 SEM M 762
60 VICENTE Francois 04:55:13 M0M UA CARPENTRAS M 634
61 PORHIAL Ewen 04:57:12 SEM EASC M 766
62 PORTE Fiona 04:57:23 SEF F 7 F 14
63 GIBERT Benoit 04:58:54 SEM TONTONS TRAILERS M 262
64 BALET Yoann 04:59:56 M0M M 932
65 DUPERRAY Remy 05:00:51 M2M AL VOIRON M 841
66 ROUIRE Cedric 05:00:51 M2M M 76
67 CASSAN FERRIER Alexandra 05:00:59 SEF F 8 F 774
68 HECQUET Stephane 05:01:17 M0M S/L E. CEYRAT A. M 628
69 VIRAPIN Jonathan 05:01:31 SEM GRENOBLE TRAIL M 686
70 CALI Vivien 05:03:02 M0M M 213
71 JOLY TESTAULT Marion 05:03:09 SEF TEAM PROVENCE ENDURANCE F 9 F 87
72 SAUVAGE Thibault 05:03:34 M1M M 655
73 GARNIER David 05:04:11 M0M PERFECT TRAIL M 581
74 GNEMMI Alexandre 05:04:39 SEM OXYGENE BELBEUF M 5005
75 BOURGUIGNON Matthieu 05:05:56 M1M TETE D OR RUNNERS M 880
76 MAGALHAES Mickael 05:06:55 SEM M 965
77 BEJAOUI Syriac 05:07:01 M2M TEAM TRAIL 83 M 925
78 LE FEUVRE Alan 05:07:12 SEM DEFI MATTHIEU CRAFF M 728
79 MANSIAT Teddy 05:08:04 M1M M 929
80 SITBON Laurent 05:09:34 M2M TEAM INTERSPORT BESANCON M 224
81 LEONARD Steeve 05:10:41 SEM TEAM TRAIL SPIRIT M 915
82 ESMILAIRE Frederic 05:11:42 M0M CS TERNES PARIS OUEST M 574
83 REYMOND Stephanie 05:12:22 M1F TEAM POLE TRAIL ST REGIS F 10 F 19
84 RENAUD Vincent 05:13:08 M2M FERRIERES ATHLETISME M 177
85 GAMRA Khelifa 05:13:17 M2M S/L PIERRE BENITE ATHLETI M 379
86 PAILLARDET Bruno 05:14:03 M2M RUNNERS CLUB TOURS EN SAV M 592
87 DEVILLE CAVELLIN Matthieu 05:16:34 SEM TEAM TRAIL PARIS M 80
88 CHRISTIEN Florian 05:16:43 SEM TEAM TRAIL 83 M 969
89 CONTET Arnaud 05:16:55 M1M TEAM TRAIL 83 M 926
90 CHOPLIN Johann 05:18:44 M2M M 888
91 BERNABO Vincent 05:19:36 M0M TEAM TRAIL 83 M 933
92 CANAUD Andrea 05:20:18 M2F TERRE DE RUNNING F 11 F 257
93 VILLANOVA Hugo 05:21:10 SEM M 868
94 ALLAIRE Antoine 05:21:20 M0M M 17
95 DERAYE Jeremie 05:22:25 SEM S/L CA SPIRIPONTAIN M 100
96 ROSSIGNOL Yvan 05:22:42 M1M M 793
97 RHONE Jean 05:22:44 SEM M 787
98 GUIRAUD Thierry 05:23:05 M0M M 928
99 KENZOUA Laurent 05:23:10 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 966
100 BACLE Michael 05:24:39 M1M TEAM 0 VOLONTE M 786
101 DUPERRE Julien 05:25:16 M0M M 625
102 BOUCHARD Jeremie 05:26:23 M0M ESTEREL VAR M 212
103 LEBLANC Christopher 05:26:35 SEM M 307
104 PALENZUELA Jeremy 05:26:56 M0M M 930
105 FORTUNE David 05:27:19 SEM M 548
106 LE SAUX Yann 05:27:53 M1M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 359
107 ROUVEYROL Justine 05:28:49 SEF F 12 F 764
108 BROCHARD Blaise 05:28:52 M4M M 1 M4 939
109 TIMMERMANN Alexandre 05:28:53 SEM M 490
110 GLEIZE Vincent 05:28:57 M2M M 538
111 MARTIN Pascal 05:29:09 M2M M 239
112 GIRY Olivier 05:29:23 M0M M 892
113 DUGUE Pierre 05:29:42 SEM M 761
114 PEPEY Jean Pierre 05:29:59 M4M TEAM TERRE DE RUNNING ALB M 622
115 MARTINEZ Jerome 05:30:00 M1M M 785
116 DELHOMME Bertrand 05:30:06 SEM TRAVERSEE DES DENTELLES M 85
117 TORQUET Jean Philippe 05:32:26 M1M ASSO LE RADICATRAIL M 804
118 BUSNEL Alban 05:32:32 M0M M 891
119 SUAREZ Mathieu 05:33:24 M0M M 780
120 PARIS Remi 05:34:15 M0M LES FURETS D EIFFAGE M 808
121 RAUX Stephane 05:34:21 M1M M 144
122 DUPART Benoit 05:34:22 M1M CSM ROSNY SUR SEINE M 57
123 DELHAYE Olivier 05:34:52 M1M RUN IN CLUB M 106
124 FOGEL Maxime 05:34:56 SEM EPO M 870
125 GUEST Romain 05:34:56 M0M TEAM NEW HORIZON M 131
126 LECLERE Alban 05:35:11 SEM EMBRUN ATHLETISME M 495
127 GEORGET Manuel 05:35:25 M3M M 136
128 GILLIOT Quentin 05:35:55 SEM ONESTOCK RUNNING TEAM M 5003
129 PHILIP Alexandre 05:36:03 M1M M 311
130 RODRIGUES Esrrael 05:36:07 M1M S/L E. CEYRAT A. M 734
131 ROUQUETTE David 05:36:43 M0M CAP EN LUBERON M 484
132 DI MARCO Magali 05:37:16 M3F F 13 F 750
133 TOURNILLON Renaud 05:37:39 M1M M 387
134 SCHAMBERGER Pierre 05:37:51 SEM AIX ATHLE M 273
135 BULLION Pierre Yves 05:38:56 M2M M 382
136 MOREAU Jocelyn 05:39:32 M0M M 93
137 MARION Vincent 05:40:05 M1M TEAM BARJOT M 901
138 POUSSE Jeremy 05:40:10 M0M M 297
139 LIPKA Samuel 05:40:41 M2M RUN IN CREDIT MUTUEL & CI M 383
140 ENGUEHARD Thomas 05:40:43 M0M COURIR EN UZEGE M 456
141 MELLADO Henry 05:40:43 M3M FOULEE SALONAISE M 648
142 ZALAGH Teric 05:41:05 M2M A+ M 777
143 LAMOTTE Jean Baptiste 05:41:07 M1M ASCE FRANCE 2 M 968
144 THUILLIER Julien 05:41:20 M1M TEAM TRAIL PARIS M 135
145 DUPRAZ Benoit 05:41:21 SEM CIMALP / RRUN LYON M 461
146 PESME Romain 05:41:22 SEM M 61
147 QUERRY Christophe 05:41:40 M3M M 936
148 SOULIE Didier 05:41:42 M3M M 188
149 MARTIN Mickael 05:41:46 SEM SAINT BRIEUC ATHLETISME M 426
150 BERTEAU Franck 05:41:55 M0M M 277
151 PARENT Cedric 05:42:03 M2M M 341
152 WINLING Vincent 05:42:11 M3M M 893
153 DEUTSCH Reynald 05:42:18 M2M M 689
154 SIMON Romain 05:43:30 SEM M 145
155 RAMEAU Thierry 05:44:12 M3M ESPERANCE FAVERGES M 768
156 DUMONT Jeremie 05:44:28 M0M M 54
157 GARNIER Thibault 05:44:45 SEM M 946
158 RAZZOLI Eric 05:45:08 M3M ALPIN TRAIL CAF MARSEILLE M 894
159 BLANC Philippe 05:45:25 M4M BEDOIN CYCLO SPORT M 896
160 PIRAT Franck 05:45:48 M2M M 420
161 ROLLET Nicolas 05:46:06 SEM M 647
162 MEYSSONNIER Arnaud 05:46:25 SEM LA FOULEE ROMAINE/SABLET M 830
163 PAUWELS Alexandre 05:46:27 SEM M 791
164 VILLARD Pierre 05:47:55 SEM TEAM 0 VOLONTE M 194
165 PELLETIER Julien 05:47:59 SEM TEAN RUNNING SAINT LAUREN M 849
166 LAUGIER Nicolas 05:48:45 M1M M 820
167 GUERIN Jean Noel 05:48:53 M1M TEAM TRAIL KOLOC S M 788
168 ROCHE Michael 05:49:09 SEM LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 516
169 FAVRIOT Jeremy 05:49:22 M0M S/L AVIA CLUB ATHLETISME M 64
170 AMADIEU Jean Marie 05:49:28 SEM M 682
171 TRISTANTE Alberto 05:50:40 M1M TEAM VIEUX CAMPEUR M 659
172 SILVAGNOLI Anthony 05:50:55 M0M POMPIER DU BEAUSSET M 719
173 GUEHO Frederic 05:51:59 M2M TRIATHLON CLUB SAINT TROP M 825
174 RICHARD Arnaud 05:52:00 M0M M 503
175 BERTRAND Jean Francois 05:52:49 M2M M 669
176 CARNOY Nicolas 05:53:28 SEM M 488
177 GREMEAUX BADER Mathieu 05:53:29 M1M DIJON SINGLETRACK M 909
178 WICQUART Manuel 05:53:54 M1M M 530
179 LETERME Eric 05:54:12 M1M M 696
180 VAN MOERKERCKE Francois 05:54:53 M0M LUBERON OPPEDE SPORTING C M 97
181 MICHEL Didier 05:55:12 M3M M 940
182 DUWATTEZ Sebastien 05:55:31 M1M M 769
183 TELLIER Lilian 05:56:02 M0M LES ZAMIS BAROUDEURS M 746
184 FANJAS Guillaume 05:56:12 M1M M 739
185 CARON Stephane 05:56:15 M2M FOULEE DES SORGUES M 627
186 ROCHAS Sebastien 05:56:20 M0M FALICOUN TRAIL M 827
187 LAHOUSSINE Damien 05:56:29 SEM M 962
188 D HAUTHUILLE Adrien 05:56:38 SEM M 917
189 BARBARIT Marion 05:56:59 SEF F 14 F 94
190 HASCOET Fabien 05:57:52 SEM TONTON TRAILER M 66
191 LAGUNA Jerome 05:58:28 M1M VENTOUX TRIATHLON CLUB CA M 238
192 MICHEL Jeremy 05:58:28 M0M VTCC M 352
193 MARTIN Philippe 05:58:33 M3M TEAM AOC VENTOUX M 914
194 SIBER Eric 05:58:42 M1M M 708
195 LEFEVRE Christopher 05:59:39 M1M M 75
196 TROUIS Florian 05:59:46 SEM ASVA VILLENEUVE LES AVIGN M 533
197 GRENIER Thomas 06:00:05 M0M M 908
198 BONNISSENT Jeremie 06:00:19 SEM M 885
199 VALMALLE Laurent 06:00:54 M2M M 229
200 JEANNE Arthur 06:02:04 SEM COTENTIN RACING CLUB M 5002
201 PROUSTEAU Matthieu 06:02:11 SEM GROUPE CAL COURIR A LYON M 432
202 ZUSSA Thomas 06:02:33 M0M COURIR A SAUSSET M 797
203 HASSEN Fabrice 06:02:34 M1M COURIR A SAUSSET M 961
204 MOUNIGAN Pascal 06:03:10 M2M MOTHER FUCKERS M 407
205 REY Romane 06:03:18 SEF F 15 F 874
206 FORGEOIS Patrick 06:03:26 M4M M 596
207 THOMAS Maxence 06:04:51 M0M M 729
208 DELLA RAGIONE Denis 06:05:51 M4M TEAM TRAIL COTE BLEUE M 164
209 CHIVRAC Guillaume 06:06:43 M0M M 723
210 PETRIAT Guillaume 06:06:49 M1M M 924
211 DUMENIL Regis 06:06:57 M1M M 743
212 PROST Claude 06:07:25 M3M M 437
213 RECORDIER Sebastien 06:07:48 M1M M 343
214 GROSSEMY Vincent 06:08:03 M2M M 391
215 GLEIZE Romuald 06:08:13 M1M SORGUES ATHLE 84 M 72
216 SILVESTRE Olivier 06:08:16 M2M LA FOULEE DES SORGUES M 500
217 MAUREL Sebastien 06:08:16 M1M M 951
218 SANDROCK Yann 06:08:17 M2M ASPTT ANGERS M 646
219 VANDERMARLIERE Guillaume 06:08:28 M0M COURIR A COMINES M 800
220 GAUCI Daniel 06:08:48 M4M TEAM GAUCI M 937
221 AUFRERE Christophe 06:09:19 M2M M 5001
222 ROUSSEL Patrick 06:09:19 M3M M 313
223 PONSONNAILLE Guillaume 06:09:32 SEM M 71
224 REY Antoine 06:09:56 SEM M 770
225 DINSENMEYER Samuel 06:10:01 M2M TEAM JE COURS VERS LE BUT M 201
226 COSTE Gerald 06:10:42 M2M US PALAISEAU TRIATHLON M 799
227 BARTHOLIN Jean 06:10:44 M1M LES COUREURS DU LAC BLEU M 118
228 LOPEZ Vivien 06:11:01 M0M M 851
229 GAUTIER Claude 06:11:07 M1M M 96
230 MASSON Xavier 06:11:28 M3M M 796
231 ALVAREZ Adrien 06:11:46 SEM MASSILIA DOCKERS GYM M 84
232 JUILLIEN Eric 06:12:03 M2M M 152
233 TUTARD Christophe 06:12:12 M2M FRONT RUNNERS DE PARIS M 967
234 ASDRUBAL Etienne 06:12:14 SEM ASSOMIGOS M 471
235 BEAUGE JAUMARD Cecile 06:12:39 M0F VENTOUX TRAIL CLUB SANTE F 16 F 815
236 LAPORTE Anthony 06:12:44 SEM AMICALE APERO TRAIL 12 M 200
237 COPIN Xavier 06:12:45 M1M M 233
238 PIERREDON Laetitia 06:12:45 M1F F 17 F 317
239 PAJOT Francois 06:12:54 M2M CHAROLS SPORTS LOISIRS M 886
240 GEORGES Emmanuel 06:12:55 M3M SALTA BARTAS M 847
241 GEORGES Laurence 06:12:55 M3F SALTA BARTAS F 18 F 846
242 BERTOIS Emeric 06:13:24 M0M LITTORAL FECAMPOIS ATHLET M 306
243 GUFFROY Christian 06:13:48 M2M M 829
244 ADAM David 06:14:03 M1M US TALENCE M 107
245 LE MEUR Maxime 06:14:12 M0M PONTETRAIL M 877
246 VISINI Fabien 06:14:31 M1M LES COUREURS DU LAC BLEU M 114
247 GIRARD Emmanuel 06:15:08 M1M OFFTRAIL06 M 819
248 CHAMBON David 06:15:40 M0M M 540
249 THERET Laetitia 06:16:19 M0F LES GAZELLES DE VINEUIL F 19 F 340
250 VENTRE Anthony 06:16:31 M0M TEAM TRAIL 83 M 927
251 CABRIEL Thomas 06:16:35 M0M FALICOUN TRAIL PLAISIR M 826
252 JENDOUBY Eddy 06:16:43 M2M M 419
253 FLEURY Cyril 06:16:52 M0M M 836
254 BLANC Jean Francois 06:16:58 M3M M 123
255 SOUTEYRAND Philippe 06:17:17 M1M M 372
256 SOUTEYRAND Paul Emmanuel 06:17:18 M0M M 371
257 BOURIQUET Romain 06:17:19 SEM M 801
258 FOUQUET Aurelien 06:17:49 M2M DMA M 245
259 PONS Fabrice 06:17:56 M2M M 549
260 GALLIGANI Sebastien 06:18:35 M2M MASSILIA DOCKERS M 919
261 THOMAS Lydivine 06:19:09 M1F TEAM GRAVELINES TRAIL F 20 F 153
262 BRESSAN Herve 06:19:12 M3M TEAM TRAIL KOLOC S M 249
263 RIVOSECCHI Julieta 06:19:14 M0F F 21 F 534
264 LEGENT Mathieu 06:19:17 M2M SUEZ M 823
265 LEFEL Guillaume 06:19:17 M1M LE CLAN NOVES M 759
266 CRIVELLO Laurie 06:19:23 SEF F 22 F 942
267 MAISONHAUTE Aymeric 06:19:29 M3M M 68
268 OLIVIER Mathieu 06:19:48 M0M TRAIL VAUCLUSE M 160
269 HAMRAOUI Julien 06:19:53 SEM M 863
270 BOUVIER Julien 06:20:12 SEM CP AIX LUYNES M 617
271 MOUNI Kevin 06:20:24 SEM M 276
272 BORDAS Romain 06:20:33 M0M M 864
273 VILLAESCUSA Francois 06:20:43 M1M COURIR A SAUSSET M 794
274 VALGUEBLASSE Nicolas 06:21:05 M3M M 5004
275 ROUDIER Valerie 06:21:39 M2F COURIR A BEAUCAIRE F 23 F 88
276 CAZIN Ludovic 06:22:01 M1M CHERCHEUR DE TRACE M 934
277 GHIO Laurent 06:22:11 M3M TEAM EX AEQUO M 878
278 CHAROIN Julien 06:22:18 M1M M 720
279 BARALIER Gregory 06:22:34 M0M LA FOULEE DES SORGUES M 547
280 TEYSSANDIER Alan 06:22:56 M2M UST COURIR A SAINT TROPEZ M 872
281 ALLAIS Guillaume 06:22:59 M1M M 234
282 DROGUET Virginie 06:23:00 M2F F 24 F 798
283 BERTRAND Benoit 06:23:12 M1M MONTALBA TRAIL M 342
284 GEOFFROY Remi 06:23:26 SEM M 588
285 VAN TROYS Eric 06:23:33 M3M M 850
286 NALET Joachim 06:25:03 M0M PEIGNEE VERTICALE M 410
287 BAUDOUIN Mickael 06:25:26 M0M CAP EN LUBERON M 643
288 STEPIEN Frederic 06:26:11 M0M M 954
289 REY Romain 06:26:38 M1M M 771
290 CASSIANO Samuel 06:26:54 M2M LA FOULEE COLIGNOISE M 129
291 PEREZ Lionel 06:27:02 M1M A.S MURET TRIATHLON M 532
292 BEILLEVAIRE Guillaume 06:27:07 M0M CHAROLS SPORTS LOISIRS M 895
293 TRANVOUEZ Elodie 06:27:10 M0F F 25 F 556
294 CLEMENT Stephane 06:27:33 M3M LE CLAN NOVES M 301
295 GUNDERMANN Thibault 06:27:48 M0M M 310
296 DESTREBECQ Francois 06:27:59 M2M ETC M 749
297 GAIRIN Come 06:28:22 SEM M 789
298 JEUNOT Stephane 06:28:44 M2M M 740
299 PONCET Julien 06:28:49 M0M M 959
300 MICHEL Luc Marie 06:28:52 M3M M 406
301 DURANDO Cecile 06:29:34 M1F TEAM VIEUX CAMPEUR F 26 F 661
302 LELEU Philippe 06:29:35 M4M M 724
303 VANDERBEC Philippe 06:29:37 M3M TEAM GRAVELINES TRAIL M 241
304 AUBERT Cyril 06:30:03 M2M TEAM GLOBETRAILERS M 386
305 MILESI Thibault 06:30:17 SEM TRAIL VAUCLUSE M 481
306 CHAUMARTIN Benoit 06:30:25 M0M M 956
307 PEZELIER Baptiste 06:30:26 SEM M 957
308 ASDRUBAL Remi 06:30:35 SEM M 364
309 BAVILLE Hugo 06:31:11 SEM M 716
310 ROY Fanny 06:31:28 SEF F 27 F 722
311 REY Gwendy 06:31:37 M2F LE CLAN NOVES F 28 F 79
312 DESLANDES Sylvain 06:31:39 M3M CSL CHAROL M 938
313 MULLER Frantz 06:31:57 M1M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 108
314 JACQUET Joel 06:32:42 M4M M 683
315 VADOT Nicolas 06:33:14 M0M TEAM CHAT NOIR M 5006
316 LE BERRE Philippe 06:34:27 M3M M 828
317 DEL VALLE Desiderio 06:34:44 M2M GOST M 222
318 GAUTIER Guillaume 06:34:58 SEM M 860
319 LOISEAU Regis 06:34:58 M3M M 821
320 SOTO Tony 06:35:11 M1M M 590
321 ROUX Lionel 06:35:19 M4M M 113
322 DA COSTA Anthony 06:35:39 SEM CLERMONT RUNNING COMPANY M 318
323 DE TAXIS Eric 06:36:11 M3M M 822
324 CHAILLER Eric 06:36:36 M2M M 365
325 COUTAZ Pascal 06:36:46 M3M CAP EN LUBERON M 773
326 METTEFEU Xavier 06:36:55 M1M M 608
327 TEIXEIRA Jerome 06:37:07 M0M M 325
328 PIETRI Laurent 06:37:28 M2M M 258
329 AURAND Frederic 06:37:40 M2M SC CHATEAURENARD M 362
330 COLOMB Olivier 06:37:53 M0M M 300
331 BELLETATO Patrizia 06:37:58 M2F SAONE MONT D OR NATURE F 29 F 404
332 LAPLAUD Gregory 06:38:02 M1M M 331
333 MIGNIERE Yoann 06:38:18 M0M M 772
334 GARDAN Nicolas 06:38:51 M2M ALPIMOTION M 101
335 ACHARD Fabrice 06:38:52 M3M TEAM ALPI MOTION M 496
336 DAKOWSKI Emilie 06:38:54 M0F CAF LYON F 30 F 409
337 HENNEGRAEVE Nicolas 06:39:01 M2M CLUB USL LEFFRINCKOUCKE M 520
338 LAVESQUE Fabrice 06:39:06 M2M S/L AIX ATHLE PROVENCE M 525
339 BARRAULT Yoann 06:39:07 M0M M 721
340 MILHERES Laurent 06:39:07 M1M LA RUNNING TEAM DE SAINT M 102
341 DELVALLE Maxime 06:39:16 M0M M 897
342 MONTEIL Julien 06:39:28 M0M M 948
343 ALLENNE TEN Jerome 06:39:30 SEM OXYGENE 32 M 700
344 ROY Guillaume 06:40:06 M1M M 918
345 COULTON Nicholas 06:40:49 M1M M 553
346 GIMENEZ Laurent 06:40:57 M0M M 137
347 CONTARET Nicolas 06:40:58 M1M LA FOULA?A?E VEDENAISE M 182
348 MARCHAND Yann 06:41:01 M0M LA FOULEE ORANGEOISE M 478
349 FONTANEL Manon 06:42:16 SEF F 31 F 559
350 DE BIASIO Maite 06:42:24 M0F F 32 F 308
351 GUIGNOT Francois 06:42:43 M2M M 667
352 DONIAS Thomas 06:43:16 M0M LFSN M 494
353 TOURBILLON Laurent 06:43:26 M1M AS CAVAILLON M 579
354 DUMONT Bertrand 06:43:39 M1M CLERMONT RUNNING COMPANY M 792
355 ROUSSET Yannick 06:44:45 SEM BASKETS FUMANTES M 203
356 NARBOT Marc 06:44:53 M0M M 385
357 FOGLIARINI Philippe 06:45:02 M2M CSL CHAROL M 887
358 CARRADORE Anthony 06:45:05 M0M M 856
359 SENGEZ Corentin 06:45:29 SEM M 718
360 LINDNER Thomas 06:45:32 SEM M 709
361 ROZENCWAIG Franck 06:45:37 M3M M 958
362 RAODSON Hery 06:45:41 M5M M 1 M5 633
363 LELEU Anne 06:45:54 M4F TEAM VIEUX CAMPEUR F 33 F 662
364 GIVAUDAN Celine 06:46:08 M1F F 34 F 236
365 GOISLARD Thomas 06:46:22 M1M M 537
366 LERNOULD Helene 06:46:22 M4F CS TERNES PARIS OUEST F 35 F 575
367 PERRAIS Thomas 06:46:35 SEM M 56
368 SALAS Philippe 06:46:47 M3M M 650
369 PAULOIN Thierry 06:47:15 M1M M 314
370 AMPRIMO Bruno 06:47:18 M2M LA RUNNING TEAM DE SAINT M 156
371 ROUSSEAU Fabrice 06:47:34 M3M TEAM SAMBA M 630
372 RENAUX David 06:47:51 M2M TRAILERS NORMANDS M 159
373 RENAUX Samuel 06:47:51 M2M M 320
374 PIN Michael 06:47:52 M1M US CREPY EN VALOIS M 812
375 THILLAYE DU BOULLAY Laurent 06:48:00 M0M M 211
376 GASTALDI Remi 06:48:06 SEM MJC PLAN DE CUQUES M 58
377 BARRES Florian 06:48:13 SEM M 584
378 PETROFF Nicolas 06:48:17 M2M M 923
379 PERRAUD Lionel 06:48:30 M0M TEAM NEW HORIZON M 124
380 DURIGON Johan 06:48:36 SEM OXYGENE 32 M 161
381 PHILIPPON Jerome 06:48:40 M2M M 741
382 ECHAITI Mohamed 06:49:00 M3M M 817
383 TURQUIN Geraud 06:49:09 M0M OXYGENE 32 M 70
384 SOLLAZZO Christophe 06:49:33 M2M COURIR A SAUSSET M 473
385 ONIC Florian 06:49:39 SEM M 184
386 BERGON Frederic 06:50:43 M1M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 906
387 BENOIT Laurent 06:50:53 M4M TEAM RAIDLIGHT M 18
388 LADHUIE Frederic 06:51:02 M1M ADSL M 198
389 LADHUIE Elodie 06:51:03 M0F ADSL F 36 F 181
390 LE MEUR Alan 06:51:09 M1M TRIATHLON APT M 467
391 RICHER Christophe 06:51:44 M2M M 810
392 ONORATO Alexandre 06:51:58 M1M M 715
393 ETIENNE Frederic 06:52:18 M2M TEAM ENDURANTE SILVAIN M 835
394 ESCORIZA Didier 06:53:47 SEM M 904
395 GICQUEL Arnaud 06:54:16 M2M M 881
396 ETCHEBERRY Michael 06:54:23 M0M TEAM TRAIL KOLOC S M 935
397 CALMELS Fabien 06:54:29 M0M TEAM0VOLONTE M 147
398 RAULIN Vincent 06:54:37 M2M M 867
399 PECH GOURG Guillaume 06:54:40 M2M PRETS FEU PARTEZ M 361
400 CARBONELL Nicolas 06:54:41 M1M M 140
401 SCHNEEBELI Nicolas 06:54:52 SEM M 848
402 SCHNEEBELI Florent 06:54:52 SEM M 814
403 LEMAN Gatien 06:54:57 M2M MALAKOFF HUMANIS M 498
404 DAUTRICOURT Emilien 06:54:58 M0M BIKERS CHALARON M 237
405 RUSSO Franck 06:55:21 M3M LES ZAMIS BAROUDEURS M 745
406 ADAM Jean Francois 06:55:26 M4M CARSAT SUD EST M 941
407 CRESPI Jean Noel 06:55:34 M4M M 857
408 SGUBBI Vincent 06:55:35 M3M M 524
409 MARCULET Adrian Alexandru 06:55:44 M0M AVIGNON RUNNING M 513
410 RAME Bruno 06:55:59 M1M TEAM 12/13 DURANNE M 428
411 LISLE Nicolas 06:56:00 M0M TKC M 357
412 AVIAS Vincent 06:56:11 M0M TKC M 512
413 DURAND Christophe 06:56:44 M4M M 398
414 FAURE Mickael 06:57:13 M1M LES COUREURS DU LAC BLEU M 472
415 ECORCHEVILLE Pierre 06:57:18 M0M M 767
416 ICHE Marc 06:57:27 M1M GOST M 210
417 JAILLET Anthony 06:57:28 M1M LA FOULEE COLIGNOISE M 947
418 VERILHAC Sabine 06:57:48 M2F JOGGING CLUB PORTOIS F 37 F 170
419 CAUSSE Mathieu 06:57:49 M1M M 295
420 BERTOIS Benjamin 06:57:52 M0M JEAN MICH TEAM M 89
421 CHEVALIER Eric 06:58:05 M2M VENTOUX TRAIL / 7 RIVIERE M 831
422 SCARDICCHIO Romain 06:59:23 M2M M 482
423 LAVILLE Julien 06:59:30 M0M M 321
424 HASBROUCQ Amaury 06:59:32 M0M M 231
425 AUBERVILLE Damien 06:59:34 SEM JEAN MICH TEAM M 197
426 COUSTON Vincent 06:59:37 M5M M 446
427 CAPELLE Remi 06:59:51 M0M M 839
428 GASPARINI Fabien 07:00:12 M1M M 191
429 DZIURA Philippe 07:00:33 M3M M 964
430 KREMER Alain 07:01:26 M1M THE TAME AND THE WILD M 865
431 HENDEL Peterhans 07:03:02 M1M M 907
432 CHAKIR Farid 07:03:30 M0M TRITYC M 763
433 ROZET Denis 07:03:30 M4M M 970
434 BONSERGENT Antoine 07:03:52 M2M M 252
435 VILLALOBOS Miquel 07:03:59 M1M M 205
436 BROUCKE Frederic 07:04:03 M3M COURIR EN UZEGE M 960
437 LEHU Michel 07:04:03 M5M COURIR EN UZEGE M 963
438 MATTEI Didier 07:04:47 M4M COURIR A SAUSSET M 253
439 VERRIER Nicolas 07:05:15 M3M M 824
440 BELLEGO Jack 07:06:40 M5M M 368
441 ESPERT Lucien 07:06:49 M6M PESSAC AC M 1 M6 90
442 DEGUBERNATIS Djedjiga 07:06:50 M1F GOLDEN STAR F 38 F 858
443 RENIER Laurent 07:07:27 M2M M 116
444 BOSCHER Yann 07:07:33 M0M M 921
445 ISNARD Helene 07:08:03 M3F USALV F 39 F 837
446 FEUNTEUN Jean Luc 07:08:40 M4M M 328
447 ANNALORO Jerome 07:09:22 M3M BMA SECTION TRAIL M 862
448 ANDREU Boris 07:09:31 M1M TEAM TRAIL KOLOC S M 832
449 MALLEM Farouk 07:10:02 M3M ASVA VILLENEUVE LES AVIGN M 286
450 BLANCHARD Dominique 07:11:44 M3M AC ST REMY M 423
451 FAVRE Alain 07:11:44 M5M LES BASQUETTES D BONS M 219
452 FRANCOIS Olivier 07:12:08 M0M MISTRAL TRIATH CLUB ORANG M 844
453 REZE Julien 07:12:36 SEM SORGUES TRIATHLON M 388
454 BOISSON ECHAITI Brigitte 07:12:40 M3F F 40 F 486
455 VANIER Yannick 07:13:16 M4M CP AIX LUYNES M 618
456 PAGET Alexandre 07:14:18 M3M LES SANGLIERS DE JANAS M 920
457 VIOT Thomas 07:14:18 M2M M 902
458 SOULARD Michel 07:14:47 M3M M 564
459 MIGUEL Christophe 07:15:40 M2M TRI CLUB ISLE/SORGUE M 656
460 IBANEZ Xavier 07:15:46 M3M M 363
461 KRIEF Stephane 07:16:12 M1M TEAM VIEUX CAMPEUR M 658
462 TOULEMONDE Pierre 07:16:23 M2M M 705
463 TURCANO David 07:16:29 M3M M 438
464 KOHLER DE GEA Sebastien 07:16:29 M2M M 414
465 BIEULES Pierrick 07:16:39 M2M LFA TRETS M 206
466 SOULOUMIAC Bertrand 07:16:53 M2M M 714
467 GUIGNARD Adrien 07:17:49 M0M M 953
468 COTTIER Clement 07:17:56 M2M M 813
469 PEYROU Fabien 07:19:47 M1M ASVA VILLENEUVE LES AVIGN M 185
470 LIONNET Arthur 07:20:02 SEM M 854
471 CASSAIGNE Cyril 07:20:02 SEM M 855
472 KERYHUEL Charles 07:20:35 M4M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 587
473 MARTINEZ Jose 07:20:40 M2M LES FOULEES DE MORNAS M 566
474 GRAFF Adrien 07:21:22 SEM LES BAS LUQUETS M 370
475 LAURENT Stephane 07:22:22 M3M M 470
476 BAUGE Thomas 07:22:43 SEM M 882
477 GUINAUDEAU Ronan 07:22:43 SEM M 883
478 ATTWOOD Richard 07:23:12 M2M MACADAM 07 M 528
479 BOULOGNE Quentin 07:23:17 SEM M 265
480 CHIAPPERO Stephanie 07:23:51 M2F F 41 F 261
481 ANTOINE Laurent 07:23:55 M2M M 98
482 THIEULLEN Alexis 07:24:29 M0M SALOMON M 260
483 CESTE Christian 07:25:19 M3M M 380
484 LUZZI Cedric 07:25:51 M2M M 358
485 LE BOURHIS Anthony 07:26:23 M0M PRETS FEU PARTEZ M 329
486 LE BARS Sebastien 07:26:33 M1M STE MAXIME ATHLE GOLFE ST M 738
487 MONTAGNON Helene 07:27:07 SEF F 42 F 704
488 PAPIN Sebastien 07:27:09 M0M ECG PIGNAN M 703
489 ACHARD Antoine 07:28:10 M1M M 903
490 LAMBIN Fabien 07:28:23 SEM BATTLECLUB M 408
491 BACCOT Benoit 07:29:01 M0M ONESTOCK RUNNING TEAM M 447
492 PRAT Guillaume 07:29:10 M0M M 315
493 MAZENS Arnaud 07:29:28 M0M M 717
494 BROUSSE Olivier 07:29:33 M2M ASA MAISONS ALFORT M 840
495 SUBRA Ludovic 07:30:01 M2M M 681
496 GRACIA Teddy 07:30:11 M0M M 526
497 SEGOND Maxence 07:30:22 SEM M 557
498 LORTAL Franck 07:30:33 M4M RC ARRAS* M 742
499 VANNIER Kim 07:31:29 M1M M 623
500 DE LAUNAY Emilie 07:31:36 M1F F 43 F 922
501 ROCOPLAN Denis 07:31:36 M3M M 781
502 CREDA Michael 07:31:37 M0M TEAM BONOBOS M 790
503 KHALEF Marc 07:31:59 M1M M 346
504 GAUDEMARD Fabien 07:32:43 M0M M 246
505 HENAULT Olivier 07:34:03 M2M ALTITUDES TRAIL M 875
506 MARILLET Benjamin 07:34:47 SEM M 505
507 PAULIN Francois 07:35:14 M4M ASVA VILLENEUVE LES AVIGN M 292
508 EMBLANCH Christophe 07:35:14 M3M ASVA VILLENEUVE LES AVIGN M 275
509 BROUCKSAUX Christophe 07:35:17 M4M ASVA VILLENEUVE LES AVIGN M 955
510 OLIVON Stephane 07:35:39 M1M M 754
511 VAREILLAUD Cedric 07:35:41 M2M RUN IN CREDIT MUTUEL & CI M 158
512 DESBOIS Flavien 07:38:07 SEM LA FOULEE COLIGNOISE M 949
513 DREUX David 07:38:19 M2M M 712
514 CHALVIDAN Christophe 07:38:32 M1M RUNNING BOISSERON M 753
515 SEGUY Olivier 07:38:52 M2M M 629
516 POULAIN Stephane 07:39:02 M2M M 460
517 LARIDAN Ophelie 07:39:26 M0F LA FOULLEE MUROISE F 44 F 435
518 NGUYEN KHAC Trung Dung 07:39:56 M2M LA FOULEE MUROISE M 434
519 BARBRY Adrien 07:41:27 SEM M 134
520 OLES Jacques 07:41:52 M2M M 53
521 DUPONT Jerome 07:41:57 M0M M 151
522 FRUMINET Patrick 07:41:57 M1M M 112
523 MAREZ Jean Hugues 07:43:15 M2M TEAM TRAIL KOLOC S M 451
524 PEIX VIVES Lilian 07:43:16 M3M TRAIL VERNET AVENTURE M 349
525 BOUGOUIN Alexandre 07:43:50 M2M M 758
526 CRAZOVER Francois Xavier 07:43:51 M3M M 756
527 SALINI Vincent 07:43:52 M1M M 757
528 ABOULICAM Lionel 07:44:04 M4M ADSL M 744
529 BRUNEL Laurent 07:44:09 M3M M 784
530 LIABOT Eric 07:44:24 M0M M 691
531 RABOUIN Sandrine 07:45:25 M2F AC ST REMY F 45 F 150
532 ARCIS Fabien 07:45:26 M2M M 175
533 JUILLARD Jeremie 07:45:46 M0M M 539
534 CASSE Sandrine 07:45:55 M3F ASVA VILLENEUVE LES AVIGN F 46 F 489
535 WOLFF Patrice 07:45:59 M4M M 843
536 GENOUX Annelise 07:45:59 M2F CA BALMA F 47 F 125
537 BORT Laurent 07:46:24 M2M M 173
538 CARVALHO Gabriel 07:47:14 M1M M 411
539 FIGARELLA Fabrice 07:48:23 M2M M 778
540 POUPON Nicolas 07:49:20 M2M M 697
541 LUCAS Vincent 07:49:33 SEM M 657
542 MONJARET Camille 07:49:38 M1F F 48 F 776
543 LEGRAND Marc 07:51:12 M3M FR ANSE M 218
544 MINIER Michael 07:52:04 M0M COMBES & CRETES M 381
545 RODOT Claudy 07:52:42 M0M M 493
546 RACHENNE Amandine 07:53:01 M0F F 49 F 91
547 POMMARET Frederic 07:53:09 M3M LE CLAN NOVES M 126
548 BERTHE Meriem 07:53:35 M4F COURTFOREST F 50 F 429
549 CHOISEL Sebastien 07:53:43 M0M M 141
550 WENGER Davy 07:54:12 M2M M 427
551 CANADAS Alexandre 07:54:23 M0M M 699
552 FLEURY Valentin 07:54:29 SEM M 454
553 CABANE Nicolas 07:55:25 M2M NASA M 78
554 RIVALTA Olivier 07:56:01 M2M M 155
555 TACHON Audrey 07:56:08 SEF F 51 F 641
556 BRUNO Fabien 07:56:25 M2M M 711
557 DEPRAS Olivier 07:56:44 SEM M 178
558 DEPRAS Renaud 07:56:44 M5M M 550
559 NOEL Stephane 07:56:53 M3M GUERIDUNCANCER M 899
560 LALU Guillaume 07:57:10 M2M COURSE EPIQUE M 86
561 ACHETTE Frederic 07:58:18 M3M SORGUES ATHLE 84 M 60
562 FERARY Audrey 07:58:46 M0F F 52 F 439
563 VERGNIERES Maxime 07:58:46 M1M M 149
564 ROTGE David 07:58:59 M2M M 950
565 MARTINEZ Jeremy 07:59:25 SEM CP AIX LUYNES M 614
566 GAHERI Bruno 08:00:39 M2M RUN IN CM CIC M 355
567 DELORMES Arnaud 08:00:43 M1M M 733
568 REGIS Johan 08:00:45 M1M M 259
569 DEROCHE Antoine 08:00:46 M1M M 267
570 RAUTUREAU Natacha 08:01:22 M2F F 53 F 132
571 GUIMET Jean Marc 08:01:30 M4M AS CAVAILLON M 833
572 MILLANT Alexandre 08:01:43 SEM CP AIX LUYNES M 616
573 GALEA Eric 08:02:51 M3M TEAM IRON RACE M 884
574 TEINTURIER Gregory 08:02:52 M1M ATOM SPORT M 747
575 CHAREIL Benoit 08:02:54 SEM M 782
576 CHOUTET Dorothee 08:02:58 M2F F 54 F 376
577 QUINTIN Pascal 08:03:17 M4M M 517
578 EBERSWEILER Christophe 08:04:43 M3M M 515
579 JALLADE Pierre Olivier 08:05:49 M4M M 838
580 PIERRON Mathieu 08:07:27 M1M M 562
581 CHARVET Didier 08:08:10 M4M TRAIL VERNET AVENTURE M 334
582 SALATO Nicolas 08:08:15 M0M CS CLICHY ATHLETISME M 350
583 CAMPSERVEUX Jonathan 08:09:09 SEM M 375
584 LEBLANC Jerome 08:09:14 M2M M 706
585 LATOUR Laurent 08:09:49 M3M BASKETS FUMANTES M 189
586 MANDRON Sebastien 08:10:28 M3M FREE RUNNERS LE CLUB M 180
587 LE GUELLAUT Antoine 08:10:54 M1M M 221
588 SANTORO Bruno 08:11:40 SEM CP AIX LUYNES M 612
589 MESTRINI Cecile 08:12:18 SEF F 55 F 228
590 CHAMBARLHAC Virginie 08:12:23 M2F F 56 F 120
591 BOURQUIN Christophe 08:12:27 M4M M 401
592 DERRIEN Louis 08:12:52 SEM TEAM VIEUX CAMPEUR M 660
593 MENOT Sylvie 08:13:08 M3F ATSCAF ST VICTORET F 57 F 565
594 GIL Patrick 08:13:09 M4M ATSCAF ST VICTORET M 570
595 KOKORINA Yana 08:14:10 M3F MARSEILLE TRAIL CLUB F 58 F 272
596 HAGNERE Albane 08:15:01 M0F F 59 F 598
597 BELABBAS Karim 08:15:42 SEM CP AIX LUYNES M 620
598 DUPEYRE Vincent 08:15:44 M4M CP AIX LUYNES M 609
599 THEOHARIS Alexandre 08:15:47 SEM M 695
600 SBIHI Axel 08:15:47 M0M M 694
601 MONGARD Dominique 08:17:02 M2M M 367
602 SANCHEZ Christophe 08:17:23 M2M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 347
603 OUZENEAU Emilie 08:17:24 M1F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 60 F 332
604 LEFRANCOIS Sabine 08:18:06 M2F OXYGENE BELBEUF F 61 F 576
605 LACHENEVRERIE Alain 08:19:26 M2M ADSL M 748
606 GASSEM Aissa 08:19:27 M4M ADSL M 204
607 RABOUIN Nicolas 08:20:29 M1M AC ST REMY M 109
608 PONTHIEU Yan 08:21:12 M1M M 713
609 TUNEZ Olivier 08:22:01 M2M M 476
610 LEOST Pascal 08:22:02 M3M JE COURS POUR MA FORME M 217
611 MIALHE Jean Philippe 08:22:04 M2M JCPMF M 531
612 RIGAUD Marc 08:23:27 M3M M 65
613 BERTHON Nicolas 08:23:39 M2M M 441
614 GERMAIN Gregoire 08:24:16 SEM M 172
615 BONNET Laurent 08:25:11 M3M M 81
616 PAILHON Pascal 08:25:14 M4M M 522
617 LAVAL Bruno 08:25:45 M4M M 541
618 VERGNIERES Virginie 08:26:09 M0F F 62 F 179
619 STARK Lionel 08:28:51 M3M LE CLAN NOVES M 571
620 ANDREANI Serge 08:29:12 M6M I CIGNALI SARTINESI M 871
621 HOUET Sebastien 08:30:12 M2M M 693
622 TESTE Julien 08:30:14 M0M ASASPP M 692
623 SEGURA Michael 08:33:38 M1M TARAHUMARA TEAM M 601
624 EICKMAYER Thomas 08:37:02 M2M M 795
625 TOULLIC Franck 08:41:43 M4M M 283
626 FENARDJI Saddek 08:44:30 M3M M 284
627 TISNE Cedric 08:47:58 M2M ADSL M 162
628 VAUBY Christian 08:49:39 M5M MARATHON DU SOLEIL M 943
629 PANNEQUIN Serge 08:49:39 M3M MARATHON DU SOLEIL M 944
630 FLOHIC Emmanuel 08:51:06 M3M M 912
631 DUFOUR Jean Louis 08:51:29 M6M TEAM TRAIL DES COURSIERES M 910
632 CHOUTET Nicolas 08:51:41 M2M M 319
633 COPET Fabian 08:53:19 M2M M 187
634 DE RUYCK Sophie 08:56:08 M1F AC ST REMY F 63 F 110
635 FORTIN Nicolas 08:59:44 M2M M 202
636 MATHURIN Eric 09:02:20 M2M CP AIX LUYNES M 611
637 ALIBERT Emmanuelle 09:02:21 M1F CP AIX LUYNES F 64 F 610
638 SLIM Delphine 09:03:35 M2F F 65 F 506
639 SLIM Sebastien 09:03:35 M2M M 507
640 DELACOUX Gil 09:08:51 M4M RUN IN CREDIT MUTUEL & CI M 138
641 GUIBERT Xavier 09:11:07 M3M SC CHATEAURENARD M 555
642 WALLA Meheza 09:14:02 M1M M 290
643 ROQUECAVE Xavier 09:18:05 M4M M 599
644 ROQUECAVE Maud 09:18:06 SEF F 66 F 597
645 FIORITTO Audrey 09:18:30 M1F USALV F 67 F 811
646 BAPTISTE Claude 09:19:33 M3M LES SENTIERS DU PATY CARO M 510
647 DOLOIR Germain 09:25:46 M1M CP AIX LUYNES M 621
648 BRUYAS Jerome 09:27:13 M3M EASC M 578
649 FRIANT Francois 09:29:53 M0M M 326
650 BERTRAND Marion 09:57:44 M1F MONTALBA TRAIL F 68 F 345
651 LE SERREC Sebastien 10:21:29 M2M M 369


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |