English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-08 - Trail Ubaye Salomon 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 23 km - 2021 : classement des 340 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GINER Pablo 1h54'15 ESM Team Provence Endurance M 0
2 MICHEL BERGER Simon 1h57'03 ESM Team Trail Des Cimes/aspt M 0
3 COURIAS Guillaume 1h57'06 SEM Running Conseil Avignon M 0
4 DELENNE Adrien 1h57'33 SEM Athletic Club Aurelien Ai M 0
5 STOUFFS Alexis 1h58'40 SEM M 0
6 PRIVAT Quentin 2h02'39 ESM Team Provence Endurance M 0
7 BLIN Alex 2h02'45 ESM Eag38 M 0
8 LENORMAND Guillaume 2h03'45 M2M Team New Balance M 0
9 TUFFERY Adrien 2h06'08 M0M M 0
10 SUZON Thomas 2h07'58 SEM M 0
11 SANCHEZ Xan 2h08'36 SEM M 0
12 GUENNO Jose 2h08'48 M1M Esclops D Azun M 0
13 DE HEER Jesse 2h10'13 SEM Team Hang On The Netherla M 0
14 LAURENT Romain 2h10'16 SEM Courir A Nyons M 0
15 GHIRARDI Corinna 2h12'06 M1F F 1ere F 0
16 BOUABBACHE Yanis 2h13'17 SEM Martigues Sports Athle M 0
17 MARONGIU Stefano 2h14'30 SEM Asd Podistica Valle Varai M 0
18 BELAY Cedric 2h15'10 SEM M 0
19 DARDANELLI Laetitia 2h15'13 M1F F 2 F 0
20 LALLEMENT Manon 2h15'37 SEF F 3 F 0
21 LANGON Xavier 2h17'03 M2M S/l Foulee De Varces Vif M 0
22 WEISROCK Antoine 2h17'27 SEM M 0
23 BLOEM Martijn 2h18'08 M1M Hang on M 0
24 REIGNIER Romain 2h18'21 SEM Martigues Sports Athle M 0
25 SALEM Adrien 2h18'29 M1M My Tribe M 0
26 HEERKENS Maarten 2h19'04 ESM Hang on The Netherlands M 0
27 MARIE Ronan 2h19'10 M0M M 0
28 COMTAT Cyril 2h20'41 M2M Team Provence Endurance M 0
29 BOULOUS David 2h20'47 M2M Terre De Running M 0
30 PASIN Christian 2h21'53 M3M Omnisport Hyerois Athleti M 0
31 THOMAS Clement 2h22'13 SEM Endurance Shop 13 M 0
32 QUEGUINER Maxime 2h22'53 M0M M 0
33 PHILIP Alexandre 2h23'08 M1M Tarahumara Team M 0
34 PAYA Robin 2h24'11 SEM Courir A Nyons M 0
35 TRAD Aymen 2h24'47 SEM M 0
36 PAOLO Montemezzi 2h25'18 M2M Us Malonno M 0
37 SCHAMBERGER Pierre 2h25'36 SEM S/l Aix Athle Provence M 0
38 MOHAMMED Elkhalfi 2h25'40 M1M Asn M 0
39 FREROU Nicolas 2h25'41 SEM M 0
40 GIRAUDO Fabio 2h25'48 M2M Podistica Caragliese M 0
41 ARFI Jordan 2h27'51 SEM M 0
42 LAUTIER Florian 2h27'55 SEM M 0
43 LABROSSE David 2h28'31 SEM Bv Sport / Natur Running M 0
44 FERRANDO Flavien 2h28'36 SEM M 0
45 DAROUANI Mohamed 2h28'38 M2M U Sault Apt Luberon Vento M 0
46 DORE Julien 2h28'45 M0M M 0
47 BLONDELLE Kevin 2h28'46 SEM Grupetto Blondellito M 0
48 KLEIN Pierre 2h29'29 M0M M 0
49 DURAND Yoan 2h30'38 SEM Team Provence Endurance M 0
50 MALLET Stephane 2h30'48 M0M Esprit Trail Anjou M 0
51 HASSE Vivian 2h31'13 M0M Metz Triathlon M 0
52 PALACIOS Martin 2h31'18 SEM M 0
53 FOURNIER Yann 2h31'27 M0M M 0
54 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h31'32 SEM Team Provence Endurance M 0
55 ZAHI Ilyes Menouar 2h31'42 M0M S/l Stade Nantais Ac M 0
56 INGRAND Jonathan 2h32'00 M1M M 0
57 MARTINS Camille 2h32'01 SEF Asptt Annecy F 4 F 0
58 HILPRON Philippe 2h32'55 M2M Alpi Motion M 0
59 AYASSE Stephane 2h33'00 M1M Team Mailoa M 0
60 BOLOTNER Damien 2h33'14 SEM M 0
61 CAMARET Pascal 2h35'17 M1M Courir A Nyons M 0
62 MARCOT Christian 2h35'17 M4M Team Bidaou M 0
63 PORRINI Jeremy 2h35'38 M1M M 0
64 FAUQUE Julien 2h35'39 M1M Team Vignerons Ventoux M 0
65 GUIGUES Fabrice 2h35'47 M0M M 0
66 RAIMBAULT Nicolas 2h36'18 SEM Nantes Ec M 0
67 CLAIRGEAUX Yann 2h36'20 M1M M 0
68 SCHIANO DI COSCIA Jerome 2h36'38 M2M Endurance Shop 13/km42.19 M 0
69 SAVARY Kevin 2h36'45 SEM Team Provence Endurance M 0
70 SIAUD Ulysse 2h37'16 SEM M 0
71 COUTURIER Guillaume 2h37'30 M1M M 0
72 BERAUD Jean Luc 2h37'54 M5M Trail Athlitude Cuers M 0
73 BORG Emmanuelle 2h39'32 SEF F 5 F 0
74 COSTES Ferdinand 2h39'32 M1M M 0
75 TALLON Gregoire 2h39'52 M0M M 0
76 UGHETTO Justine 2h39'58 SEF F 0
77 LE MOEL Jerome 2h40'11 M0M Pays D Aix Trail M 0
78 DEBRAY Nicolas 2h40'36 M1M Team Coyote M 0
79 LANGLET Julien 2h40'51 SEM Glacon Country Club M 0
80 CROUHY Florent 2h41'03 M1M M 0
81 MAERTELAERE Hugues 2h41'06 M3M Valmoraid M 0
82 MARTIN Sylvain 2h41'29 M0M M 0
83 MARTINI Gustavo Daniel 2h42'23 SEM Prolife Running Team M 0
84 BLANCARDI Robert 2h42'30 M5M Les Foulees Contoises M 0
85 GAUDEMARD Fabien 2h42'35 M0M M 0
86 ABCHIR Jamal 2h42'44 M0M Mma Apt/ Jjb Goult M 0
87 STEFANI Dario 2h42'47 M2M Ultrabericus Team M 0
88 AYOUN COHEN Laurent 2h43'19 M2M Super Lolo M 0
89 DETAILLE Emmanuel 2h43'51 M3M Ocan M 0
90 CABROL Olivier 2h44'25 M4M Yayos Team M 0
91 COCHETEUX Marion 2h44'30 SEF F 0
92 PASCAL Sebastien 2h44'39 SEM M 0
93 COLLINOT Apolline 2h44'39 SEF Stade Rennais Athletisme F 0
94 LE ROUX William 2h45'08 M3M M 0
95 LEBLANC Maxime 2h45'20 SEM M 0
96 LAMBERT Yannick 2h45'34 M1M M 0
97 SALIGNON Eric 2h46'33 M0M M 0
98 REINE Hugo 2h46'39 SEM Courir A Nyons M 0
99 DELAYE Charles 2h46'41 SEM M 0
100 VEILLON Laurent 2h47'28 M0M M 0
101 ATTIAS Sebastien 2h47'34 M1M M 0
102 GUILLOT Pierre 2h47'44 M5M M 0
103 BAUDET Stephane 2h48'34 M2M Ajs La Garde M 0
104 HIRONORI Daikoku 2h48'42 M1M M 0
105 MAIGNAN David 2h48'47 M2M M 0
106 COUTURIER Aurelie 2h48'52 M0F F 0
107 RANALLI Tiziana 2h48'53 SEF F 0
108 DUFOUR Francois 2h49'10 M4M M 0
109 CARLICCHI Alain 2h49'15 M4M Courir A Peillon M 0
110 FRELASTRE Olivier 2h49'32 M1M Club Omnisports Des Ulis M 0
111 SOGNO Martin 2h50'39 SEM Aca Aix En Provence M 0
112 FROSTIN Alexis 2h51'03 SEM M 0
113 GUGGARI Solene 2h53'01 SEF F 0
114 PIRAT Guillaume 2h53'22 M0M M 0
115 WIGNERON Jean Pierre 2h54'01 M4M M 0
116 DESSUPOIU Lea 2h54'21 SEF Team Raidlight F 0
117 CRIADO Didier 2h54'53 M3M Pays D Aix Trail M 0
118 FAVIER Romain 2h55'14 M2M Tic Varennes Forterre M 0
119 CLAVEL Agathe 2h55'16 SEF Courir A Nyons F 0
120 DAGALLIER Romain 2h55'16 SEM M 0
121 BOUYGUE Sylvie 2h55'20 M2F S/l Aix Athle Provence F 0
122 MATTI Vincent 2h55'36 M1M Team Trail Serre poncon M 0
123 REIGNIER Emilie 2h55'47 M0F Olympique Cabries Calas F 0
124 NOVALLES Sylvie 2h56'17 M4F F 0
125 BUTILLON Bertrand 2h56'38 M2M M 0
126 BIDAOU Eric 2h57'05 M4M Team Bidaou M 0
127 GIRARD Aurelie 2h57'19 M0F F 0
128 CAROLO Maddalena 2h57'24 M0F Atl.vicentina F 0
129 DURAND Maxence 2h57'34 M3M M 0
130 GUILMINEAU Emmanuel 2h57'53 M3M Ua Canton De Savenay M 0
131 CHAUVET Joanna 2h58'40 M0F F 0
132 DUMONT Martial 2h58'41 SEM M 0
133 TINGUELY Thomas 2h58'42 SEM Cs Bourgoin jallieu M 0
134 VAN DEN BROECK Antoine 2h58'42 SEM Cs Bourgoin jallieu M 0
135 BARES Laurent 2h58'53 M1M Gh2a M 0
136 BEDES Severine 2h59'20 M1F Passion Triathlon F 0
137 LUPETTI Pierre 2h59'28 M0M M 0
138 DELAYE Sebastien 3h00'25 M0M Intersport Digne M 0
139 SEBBANE David 3h00'35 M1M Team Sud Running M 0
140 RENAUDIN Francois 3h00'42 M3M Entente Des Mauges M 0
141 LERAY Francois 3h00'48 M3M M 0
142 AL AABQARY Ayoub 3h00'48 M0M Concept Erp M 0
143 BELTRAMO Frederic 3h01'12 M3M Smartseille Athletic Club M 0
144 PALMIER Florent 3h01'13 SEM M 0
145 DELMAS Eric 3h01'17 M2M S/l Ca Brive M 0
146 BERDIE Romain 3h01'27 M0M Amsl Frejus Athletisme M 0
147 CARBONELL Eric 3h01'28 M4M Free Runners Le Club M 0
148 FIGUIERE Julien 3h02'03 SEM M 0
149 SARGE Gilles 3h02'10 M2M M 0
150 MARTIN Thomas 3h02'31 SEM S/l Plm Conflans M 0
151 COLINET Benoit 3h02'36 M2M M 0
152 DUMESNIL Sebastien 3h03'01 M1M S/l Athletique Club Ambri M 0
153 GIAY Susanna 3h03'05 M3F Atletica Valpellice F 0
154 CONIL Stephane 3h03'44 M2M M 0
155 TADJER Marvin 3h03'56 SEM M 0
156 ESMENJAUD Vincent 3h04'04 M3M M 0
157 SOLAANI Mohamed 3h04'21 M0M M 0
158 LAVISSE Philippe 3h04'26 M4M M 0
159 LOMBARD Bruno 3h04'36 M2M M 0
160 MARTIN Lucas 3h04'40 M6M Ep Manosque Athletisme M 0
161 BARRE Damien 3h04'59 SEM Lemon Grass Triathlon M 0
162 SONZOGNI Noemie 3h04'59 SEF F 0
163 GUILLON Serge 3h05'07 M3M Les Foulees Pelissannaise M 0
164 BARTOS Thomas 3h05'23 M1M M 0
165 GUICHARD Alain 3h06'05 M5M Asptt Digne les bains M 0
166 FENOUIL Julien 3h06'31 M1M M 0
167 HUBERT Morgane 3h06'31 SEF F 0
168 MOULY Nicola 3h06'49 M4M Csp 13 M 0
169 BESSARD Pascale 3h07'33 M4F As Rochette Dammarie Les F 0
170 DUBOIS David 3h09'02 M3M M 0
171 VERGNAUD Loise 3h09'12 SEF Stade Francais (paris) F 0
172 GUIOL Emmanuelle 3h09'47 M3F Trail Athlitude Cuers F 0
173 LAU Frederic 3h10'29 M2M M 0
174 RIVIERE Jean 3h10'45 M0M M 0
175 GRANDOUILLER Mickael 3h10'46 M1M M 0
176 LOCQUET Denis 3h10'50 M4M M 0
177 BRIOT Romain 3h10'53 M1M S/l Avia Club Athletisme M 0
178 TURLAN VIVARES Sabine 3h11'05 M3F F 0
179 SCOFFIER Francois 3h11'15 M1M M 0
180 SIMON Ludovic 3h11'41 M2M M 0
181 LIGNY Claire 3h12'15 SEF F 0
182 LAMOUR Marie 3h12'16 M1F F 0
183 GREVOUL Nicolas 3h12'32 M0M M 0
184 GIRAUD Geremy 3h13'11 M0M Camm Coaching Developpeme M 0
185 RANCE Andre 3h13'13 M3M Pays D Aix Trail M 0
186 SACCOMANNO Jean Louis 3h13'21 M2M M 0
187 DUVAL Marie 3h13'22 SEF F 0
188 GAYRARD Florence 3h13'44 M1F Gem Tri Athle F 0
189 LLORCA BOSSE Loris 3h14'12 SEM M 0
190 BIGOT Olivier 3h14'26 SEM Uriage Running M 0
191 MALEN Pierre Yves 3h14'40 M1M M 0
192 RUAULT Jean Baptiste 3h14'49 M1M M 0
193 GUILLAUME Mickael 3h14'53 M0M Us Crepy en valois M 0
194 L HUISSIER Mickael 3h14'55 M1M M 0
195 LARATTE Audrey 3h15'04 SEF F 0
196 DUONG Valerie 3h15'13 M2F Trail Club Des Amis F 0
197 FAVRE Emilie 3h15'13 M0F F 0
198 PODVIN Joseph 3h15'25 M4M M 0
199 COLSON Arthur 3h15'33 ESM M 0
200 CHENET Laurent 3h15'41 M4M M 0
201 GEA Jean Philippe 3h15'48 M1M M 0
202 LAMOUR Pierre 3h16'01 M0M M 0
203 MAILLOT Nicolas 3h16'11 M1M M 0
204 WIGNERON Laurent 3h16'39 M0M M 0
205 POINSARD Jean Francois 3h16'43 M2M M 0
206 SOULA Sonia 3h17'08 SEF F 0
207 SCIONTI Jean Antoine 3h17'34 M4M M 0
208 GUILLAUD Manuel 3h17'42 M0M Manuel Guillaud M 0
209 DUPUIS Alexis 3h17'43 M0M M 0
210 PERONNET Victoire 3h17'43 ESF F 0
211 GRAVE Olivier 3h17'51 M4M M 0
212 PIERSON Hugo 3h17'59 SEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
213 PELLEGRINO Jean Marie 3h18'32 M7M Courir A Peillon M 0
214 VINCENT Eric 3h18'44 M4M Jogging Club De Martigues M 0
215 TREVIAN Albin 3h19'06 SEM M 0
216 FOREST Frederic 3h19'20 M2M M 0
217 DE SOUZA Alexandre 3h19'37 M0M Pays D Aix Trail M 0
218 LE ROUZIC Sylvain 3h19'58 M1M Tub M 0
219 BLAISE Manon 3h19'59 SEF F 0
220 VERDIER Baptiste 3h19'59 SEM M 0
221 DE VOS Erwin 3h20'05 M2M M 0
222 FERRARA Romain 3h20'10 SEM M 0
223 PIEDALUE Richard 3h20'53 M1M M 0
224 GRIS Joel 3h21'04 M4M M 0
225 MARIOT Thierry 3h21'12 M4M Csp 13 M 0
226 VAKALIS Marina 3h21'23 M0F Teambertagne F 0
227 FECHINO PROAL Melodie 3h22'21 SEF F 0
228 LEPERS Eve 3h22'26 M2F F 0
229 HOUBRON Richard 3h22'41 M2M M 0
230 RANCUREL Delphine 3h22'55 M0F F 0
231 BERTRAND Daniel 3h23'08 M6M Bertrand M 0
232 VIARD Christophe 3h23'09 M2M Vaudes Animation M 0
233 JACQUOT Alain 3h23'25 M0M Trail Athlitude Cuers M 0
234 MAMMINA Cedric 3h23'30 SEM M 0
235 MARTEL Franck 3h23'56 M2M M 0
236 RAHMOUN Farouk 3h24'11 M1M M 0
237 CIFFREDO Jean Philippe 3h24'29 M1M M 0
238 VERNET Pascale 3h25'12 M4F Asptt Digne Les Bains F 0
239 ANDRES Nora 3h25'13 M2F F 0
240 GUIRAUD Frederic 3h25'32 M2M Elan D Armagnac M 0
241 GRANGER Aurelie 3h26'13 M1F Ca Du Pays Saumurois F 0
242 LEHOUX Florian 3h26'18 M1M M 0
243 OVA Fabienne 3h26'45 M1F F 0
244 ALLOO Vincent 3h26'49 M2M Entente Pays De Fayence M 0
245 MIGNOT Florian 3h27'04 M0M M 0
246 LYONNET Jerome 3h27'40 M0M M 0
247 BALAVOINE Elodie 3h28'09 M1F F 0
248 LOWERY Carey 3h28'37 M3F F 0
249 NIKIEL Sebastien 3h28'41 M2M Les Sangliers D Eoures M 0
250 EMMANUEL Julien 3h28'44 SEM M 0
251 DEVAUTOUR Sylvie 3h28'44 SEF F 0
252 REVEST Florent 3h28'46 M1M M 0
253 DAVAL Denis 3h28'49 M2M Ea Pays De Broceliande M 0
254 SANZ Jonathan 3h28'56 M1M M 0
255 FATTACCINI Jean Marc 3h29'29 M4M Asptt Nice Cote D?azur M 0
256 ROESLE Laurent 3h29'30 SEM M 0
257 FATTACCINI Manon 3h29'30 SEF F 0
258 ROMAIN Maurric 3h29'47 M0M Pays D Aix Trail M 0
259 ELWIN Oost 3h30'16 M2M Hang on M 0
260 VANDIERENDONCK Jimmy 3h30'31 M1M M 0
261 KIKANOI Francine 3h30'35 M0F F 0
262 LEOPARDO Bertrand 3h31'23 M3M M 0
263 HANCY Guillaume 3h31'24 M3M M 0
264 BORDAIS Emmanuel 3h31'37 M1M M 0
265 SARRAND Leslie 3h31'54 SEF F 0
266 COMPARETTO Gaetan 3h32'49 M4M M 0
267 CIMADORE Sebastien 3h33'21 M2M Atsc Administrations Fina M 0
268 SANNA Daniel 3h33'36 M5M Marseille Trail Club M 0
269 LEQUEUX Sarah 3h33'48 M1F Ocan F 0
270 CAYETTE Fanny 3h34'27 M0F Pays D Aix Trail F 0
271 MORISIASCO Claudia 3h34'59 M1F F 0
272 MARLIER Pierre 3h37'02 SEM M 0
273 COSTANTINI Laura 3h37'02 SEF F 0
274 DUTRANNOY Clement 3h37'11 M0M M 0
275 GASCHET Jerome 3h37'11 M2M M 0
276 MARTIN Bernard 3h37'47 M6M M 0
277 LOMET Franck 3h38'30 M3M Beruges Sport Nature M 0
278 DESPEE Veronique 3h40'00 M2F F 0
279 MIRANDA Michel 3h40'00 M3M M 0
280 STOFFEL Jean Noel 3h40'33 SEM M 0
281 LOTTI Margaux 3h41'13 SEF Team Hubba Hubba F 0
282 CHAMPION Alan 3h41'19 M6M Amadeus M 0
283 BILLEAUD Yannick 3h41'21 M3M M 0
284 ROUX Simon 3h41'25 M0M M 0
285 ESPIOT Sophie 3h42'09 M1F F 0
286 BOURSIN Benedicte 3h42'39 M3F F 0
287 LARAMAS Carole 3h42'46 M1F F 0
288 BOUTET Andre 3h42'57 M3M S/l M J Athletisme M 0
289 ZIDANE Faroudja 3h43'15 M3F F 0
290 KERZERHO Patrick 3h43'15 M3M Runderful Friends M 0
291 CARRARA Jeanyves 3h43'16 M4M Runderful Friends M 0
292 HAROUTUNIAN Stephane 3h45'18 M2M Pays D Aix Trail M 0
293 MAHIEU Rudy 3h45'18 M0M M 0
294 QUATTRONE Elodie 3h45'20 M1F Asm Du Vieux Port / Pays F 0
295 ROGER Patrick 3h45'26 M5M M 0
296 GOULVESTRE Fanny 3h45'46 M1F F 0
297 PRADIER Michel 3h45'49 M7M Acr Arles Et Sa Region (a M 0
298 NICOLAS Cassandra 3h46'41 SEF Team Bertagne F 0
299 BOURDILLON Sofiane 3h46'42 SEM Team Bertagne M 0
300 COTTEREAU Constance 3h47'09 ESF Km610 F 0
301 BRUNI Claude 3h47'30 M4M M 0
302 JIGOUREL Fabrice 3h49'16 M3M Pays D Aix Trail M 0
303 DAOUDOU Assafy 3h50'11 M1M M 0
304 VINCENDON Anne Helene 3h50'39 SEF F 0
305 RICHTER Maryline 3h50'39 M2F F 0
306 GRIMAUD Aurelien 3h51'51 SEM M 0
307 GRIMAUD Dominique 3h51'51 M5M M 0
308 SYMKO Nicolas 3h53'29 M2M M 0
309 RIVIERE Julie 3h53'52 SEF F 0
310 GAZELLE Jerome 3h54'02 M1M M 0
311 GIELLY Nathalie 3h55'22 M4F Sco Ste marguerite Marsei F 0
312 MARIOT Laurence 3h55'22 M5F Csp 13 F 0
313 CAMBAZAR Sophie 3h56'01 M0F F 0
314 BESSONE Vincent 3h56'01 M1M M 0
315 ROUX Serge 3h58'52 M6M M 0
316 MIREUR Magali 3h59'22 M2F F 0
317 DUBOIS Nathalie 3h59'30 M4F Jogging Aventure Roncquoi F 0
318 PEROTTO Gilbert 4h00'02 M7M La Foulee Sisteronaise M 0
319 ESMENJAUD Carole 4h02'17 M3F F 0
320 MOULINS Christian 4h02'35 M4M Guil Trail Club M 0
321 BREBANT Christel 4h05'23 SEF F 0
322 JANNUSSI Elodie 4h06'07 M0F F 0
323 PATTYN Christian 4h07'41 M4M M 0
324 MAUPOINT DE VANDEUL Dorothee 4h08'07 M1F F 0
325 LOSSON Virginie 4h08'37 M1F F 0
326 PEROTTO Regis 4h08'37 M1M Foulee Sisteronaise M 0
327 ORY Monique 4h09'54 M6F Pays D Aix Trail F 0
328 FACHE MICHEL Patrick 4h09'55 M4M Usc Septemes M 0
329 VIDAL Eric 4h13'46 M4M M 0
330 VIDAL Corinne 4h13'46 M4F F 0
331 BETH Maguelone 4h19'20 SEF F 0
332 REIMINGER Laurent 4h19'47 M4M A.s.l. La Robertsau M 0
333 HERREGODTS David 4h31'29 M2M M 0
334 RIBOUCHON Claude 4h37'00 M5F F 0
335 BEAUGIER Michel 4h41'11 M5M M 0
336 COLLOMB Alain 4h44'08 M7M Courir Au Rove M 0
337 BORDICHINI Jean Claude 4h47'49 M5M Asptt Lille M 0
338 VANEXE Laurent 5h01'17 M2M Team Runao M 0
339 JEGOU Jean Marc 5h08'06 M4M M 0
340 JUSZCZAK Fabrice 5h32'08 M4M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |