English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-17 - Ut4M40 Belledonne 42km 17/07/2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ut4M40 Belledonne 42km 17/07/2021 - 2021 : classement des 359 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAIR Alvin 5h04'43 SEM Team Raidlight / Lepape M 0
2 PERRIER Nicolas 5h18'31 M0M M 0
3 PIVAUDRAN Boris 5h40'40 SEM M 0
4 FATTIER Raphael 5h41'30 SEM ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS M 0
5 PONCET Jean Charles 6h07'58 SEM Coop Val De Loue M 0
6 DECORSE Gaelle 6h10'37 SEF F 1ere F 0
7 GAUTHIER Samuel 6h19'45 M1M M 0
8 BATTAGLI Alexis 6h21'13 SEM M 0
9 LASSALLE Robin 6h21'25 SEM M 0
10 HAPPILLON Baptiste 6h27'52 SEM M 0
11 LARUE Theo 6h28'47 SEM M 0
12 LAIR Fabrice 6h29'03 M3M M 0
13 ALLARD Pierre 6h29'21 M1M M 0
14 COURTOIS Clement 6h31'35 M0M Coureurs Du Monde En Iser M 0
15 BRUYERE Vincent 6h34'18 SEM M 0
16 LAGRANGE Emmanuel 6h34'49 SEM M 0
17 GUEBET David 6h34'58 M1M M 0
18 HALGAND Benoit 6h37'47 SEM M 0
19 ROUDET Aurelien 6h47'28 M0M M 0
20 GONZALEZ Emilien 6h48'00 M1M M 0
21 VINCENEUX Thibault 6h49'00 SEM M 0
22 GERMAIN Tiphaine 6h53'10 M0F F 2 F 0
23 CHARRASSE Patrick 6h57'05 M3M M 0
24 TACK Franck 6h57'58 M1M Esprit Run M 0
25 CUINET Yoann 6h58'18 SEM So Trail Lyon M 0
26 CARLIER Aurelien 7h02'34 SEM M 0
27 PHILIP Laurent 7h02'48 M4M A L Voiron M 0
28 BOLATRE Morgan 7h02'52 M0M M 0
29 EMMA Durand Poudret 7h08'39 SEF Marathoniack F 3 F 0
30 PASTOL Frederick 7h08'53 M0M Decathlon Albertville M 0
31 DETROYAT Mael 7h09'14 SEM M 0
32 DAVOUST Marc 7h12'03 SEM M 0
33 LEMAIRE Charline 7h12'52 SEF Team Blm F 4 F 0
34 DELGRANGE Maxime 7h14'50 SEM Nac Nivelles M 0
35 GRELLIER Corentin 7h16'24 M0M M 0
36 CARLIER Axel 7h19'40 SEM Tous Azimuts Douai M 0
37 GIRARD Eric 7h20'05 M3M Aja Marathon M 0
38 DESGACHES Dorian 7h20'58 SEM M 0
39 PIARULLI Florent 7h22'15 M2M La Canaille M 0
40 FUSI Anthony 7h22'22 SEM M 0
41 SALET Eric 7h28'10 M0M M 0
42 ORME Corentin 7h31'11 SEM M 0
43 VORLET Michel 7h33'01 M1M M 0
44 WAUTERS Thomas 7h34'41 SEM M 0
45 SERMONDADAZ Etienne 7h35'26 SEM M 0
46 ARAOUZOS Louis 7h38'36 SEM M 0
47 RENOUF Laurent 7h39'22 SEM Paris Sport Club M 0
48 COLONGE Guillaume 7h42'01 M1M M 0
49 GUAIS Flavien 7h43'17 SEM M 0
50 PERRET Remy 7h43'36 SEM So Trail Lyon M 0
51 VINET Cedric 7h45'53 SEM M 0
52 TIKA Amine 7h45'58 M0M M 0
53 COUSIN Thomas 7h46'00 SEM Asptt Rennes M 0
54 DELON VIGUIER Cyril 7h47'06 SEM Us Oyonnax M 0
55 REPIQUET Julien 7h47'21 M1M M 0
56 DE BEER Olivier 7h49'14 M2M M 0
57 BOUVIER Daniel 7h52'06 M1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
58 ADAM Aurelien 7h52'48 SEM M 0
59 MUNCK Frederic 7h53'36 SEM Lugdunum Triathlon Club M 0
60 GUENDAFA Paul 7h53'39 SEM M 0
61 CAUMONT Yves 7h55'34 M4M Team Trail Aix Les Bains M 0
62 FAIN Christophe 7h57'25 M2M M 0
63 ROYER Quentin 7h57'53 M0M Tt2g M 0
64 LAURANT Yann 7h59'55 M0M M 0
65 PETIT Sylvie 8h01'45 M3F Aja Marathon F 5 F 0
66 MAURICE Raphael 8h02'40 SEM M 0
67 COET Julien 8h03'35 SEM M 0
68 RENAUX Gwennael 8h03'37 M2M Entente Athletique Grenob M 0
69 ROUSSET Renaud 8h05'30 M1M M 0
70 GIRAUD Nicolas 8h05'49 SEM M 0
71 MOREAU Nicolas 8h06'08 SEM Thonon Ac M 0
72 FLURY Thibaud 8h10'24 M1M M 0
73 PIOVAN Jean Luc 8h10'28 M4M Us Saint Egreve M 0
74 BLANPIN Elodie 8h12'58 M0F F 0
75 ROUX Jeremy 8h14'04 SEM M 0
76 VIRE Eric 8h14'46 SEM M 0
77 FOLLIET Claire 8h15'59 SEF F 0
78 RYGAERT Nicolas 8h16'01 SEM M 0
79 MOUSSET Remi 8h16'30 SEM M 0
80 FOURMY Dimitri 8h18'49 SEM Lyon Running Crew M 0
81 ARCHAMBEAU Gael 8h19'49 M2M M 0
82 MINEUR Louis 8h20'41 SEM M 0
83 LEVY Julia 8h20'44 SEF F 0
84 GIRARD Romane 8h22'37 SEF F 0
85 DE MOUSTIER Viva 8h22'38 SEF F 0
86 QUERUAU LAMERIE Benoit 8h23'02 SEM Entente Athletique Grenob M 0
87 RULLIERE Marc 8h24'30 M3M M 0
88 GOIRAND Nathalie 8h25'45 M3F Entente Athletique Grenob F 0
89 GENDRE Olivier 8h26'37 M3M M 0
90 TILLIER Jordan 8h26'57 SEM M 0
91 WERTZ Nicolas 8h27'14 M1M Nac rcabw M 0
92 GIRY Damien 8h31'05 SEM ATOUSPORTS M 0
93 KRAUTH Lucille 8h31'15 SEF Mille Pattes Triathlon Gr F 0
94 PEREZ Nicolas 8h31'57 SEM M 0
95 REGNIER Laurent 8h32'42 M3M M 0
96 LAMOUR Virginie 8h33'39 M0F Vo2max F 0
97 ULIANA Fanny 8h37'56 ESF Team Run Expert F 0
98 HELFTER Laura 8h38'07 SEF F 0
99 POUZET Julien 8h39'11 SEM M 0
100 THIERRY Guyet 8h39'17 M2M Lencloitre J c 86 M 0
101 HORIOT Pascaline 8h40'10 M0F Asptt Compiegne F 0
102 FATTIER Nathanael 8h40'30 SEM M 0
103 PERIN Maud 8h40'55 M0F Entente Athletique Grenob F 0
104 GREGOIRE Elodie 8h41'05 SEF F 0
105 GENEVOIS Laurence 8h41'43 M3F F 0
106 MANECY Augustin 8h43'22 M0M M 0
107 LIBERSA Bastien 8h43'23 SEM M 0
108 MAILLET Marielle 8h43'28 M2F F 0
109 DEFRENET Gautier 8h44'19 SEM M 0
110 JOUVE Thomas 8h44'52 M0M M 0
111 ECHASSOUX Philippe 8h44'57 M5M M 0
112 DUQUAIRE Aurelien 8h45'01 M0M M 0
113 BOISTARD Maxime 8h45'57 SEM M 0
114 ANDREOSSO Julien 8h46'38 SEM M 0
115 BODIN Yoann 8h46'45 SEM Lugdunum Triathlon M 0
116 MARMEY Vincent 8h46'50 M3M M 0
117 ASTOLFI Katell 8h47'14 M3F Entente Athletique Grenob F 0
118 LAMBERT Philippe 8h48'10 M4M M 0
119 VALLIN Pascal 8h49'14 M2M M 0
120 VITELLO Christophe 8h49'39 M1M M 0
121 GENEVOIS Camille 8h50'13 SEF Troll Team Triathlon F 0
122 CRINIERE Sebastien 8h55'28 M1M M 0
123 KANMACHER Philippe 8h55'32 M4M M 0
124 BERNARD Bastien 8h55'59 M0M M 0
125 GAULD Christophe 8h56'41 SEM M 0
126 PANNOUX Olivier 8h57'06 SEM M 0
127 MARRAGOU Nicolas 8h57'22 SEM M 0
128 MOUBINOUS Achille 8h57'27 SEM M 0
129 PERRAUD Mathieu 8h57'32 SEM M 0
130 VINDEVOGHEL Vincent 8h58'02 SEM Run For Them M 0
131 BRIANE Anouk 8h59'28 SEF F 0
132 BREMOND Anabel 9h00'48 M1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 0
133 TENA SANCHEZ Berengere 9h02'20 M0F F 0
134 DENIS Rodolphe 9h02'24 SEM M 0
135 DURAND Olivier 9h02'40 M1M Aucun M 0
136 SONNTAG Benoit 9h04'58 M1M M 0
137 PERRIN Alexandre 9h07'17 M0M M 0
138 SAUDOIS Christophe 9h09'40 M0M La Legende Du Graoully M 0
139 ERNST Aurelien 9h09'57 M1M M 0
140 GUYON Lena 9h11'50 SEF F 0
141 WATTINNE Martin 9h12'04 M1M M 0
142 DUFOREST Loic 9h12'05 M0M M 0
143 THIERY Clement 9h13'05 M0M M 0
144 BILLAT Cecile 9h13'26 M3F F 0
145 SAMEDI Mathieu 9h14'01 M1M M 0
146 DEMUYNCK Sebastien 9h15'07 SEM M 0
147 DUQUENNE Audrey 9h15'32 SEF Tous Azimuts Douai F 0
147 DUBOIS Angelique 9h15'32 SEF F 0
149 BOLUT Emmanuel 9h15'57 M3M Club Alpin Francais Lyon M 0
150 MEISSONNIER Estelle 9h16'11 SEF F 0
151 DUPUY Cedric 9h16'40 SEM Boehringer ingelheim M 0
152 LERUTH Christophe 9h17'31 M2M M 0
153 SONTAG Thierry 9h18'06 M1M M 0
154 CORBESIER Laurent 9h18'45 M3M M 0
155 BODSON Veronique 9h18'46 M1F F 0
156 FLORENT Roxane 9h19'45 SEF Tous Azimut Douai F 0
157 BOUCHET Emmanuel 9h20'22 M2M M 0
158 GOUJON Yann 9h20'36 M0M M 0
159 LARROQUETTE Eric 9h20'41 M1M Tyrosse M 0
160 JOYEUSE Florence 9h20'52 M3F Uso Chelles F 0
161 TORRRES Alain 9h22'13 M4M M 0
162 ROUSSIN BOUCHARD Cedric 9h24'01 SEM M 0
163 NAVARRO Quentin 9h24'36 M0M M 0
164 LAFAYE Pierre 9h24'59 M1M M 0
165 DOUTAU Julia 9h26'03 SEF F 0
166 DUPONT Claire 9h26'25 M0F F 0
167 BINET Jeremy 9h26'43 M0M M 0
168 BOCHEREAU Nadege 9h27'10 M2F Ep Manosque F 0
169 BRUYERE Hugo 9h29'19 SEM M 0
170 SOENEN Pierre 9h30'25 SEM M 0
171 MASGNAUX Natacha 9h31'33 M4F F 0
172 LE ROUX Pol 9h32'17 M0M Asptt Rennes M 0
173 GROLLIER Romain 9h32'26 SEM Oxygene M 0
174 FRANSSEN Nathalie 9h32'45 M3F F 0
175 SPONGA Alizee 9h33'39 SEF F 0
176 MARTIN Gilles 9h33'56 M0M M 0
177 MICHON Sebastien 9h33'59 M1M Team Nicodis M 0
178 GROBOST Amelie 9h35'25 SEF F 0
179 MARTIN Clement 9h35'37 SEM M 0
180 SARRAZIN Aurelien 9h35'50 SEM M 0
181 GARCIA Maelle 9h36'32 SEF F 0
182 BOTTAZ BOSSON Guillaume 9h36'45 SEM M 0
183 LACOUR Philippe 9h37'21 M4M Gresi'courant Le Versoud M 0
184 ESPENEL Nathalie 9h37'51 M4F Run4fun F 0
185 GOBBO Damien 9h38'00 M0M M 0
186 VANCELL Gilles 9h38'28 SEM M 0
187 PERDRIX Serge 9h39'24 M3M M 0
188 GUILLEMET Sebastien 9h39'26 M1M M 0
189 LABRIN Leon Nicolas 9h39'49 M2M M 0
190 DECHAUD Gabin 9h41'44 ESM Raidlink's 07 M 0
191 CROSSARD Clement 9h41'51 SEM M 0
192 CHANNAGIRI Jayanth 9h43'24 SEM M 0
193 MORTIER Nicolas 9h46'51 SEM M 0
194 ACHARD Etienne 9h48'40 SEM M 0
195 VANCELL Damien 9h49'58 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
196 GILLET Florian 9h50'11 SEM M 0
197 BARD Claire 9h50'23 SEF F 0
198 FIEY Sebastien 9h54'21 M2M M 0
199 POUGET Benedicte 9h55'05 M4F F 0
200 EMMANUELLE Belpaire 9h55'58 M0F Liv Cycling F 0
201 LE METAYER Marie 9h56'04 SEF F 0
202 BISEL Thomas 9h56'33 M1M M 0
203 JACQUOT Michel 9h56'43 M6M M 0
204 BOSC Emeline 9h57'23 SEF Eatt F 0
205 BILLON Jeremie 9h57'24 SEM M 0
206 BERINGUET Gael 9h57'52 SEM M 0
206 LOUIS Lionel 9h57'52 SEM M 0
208 CHAACHOUA Dina 9h58'02 ESF F 0
209 TCHOULFIAN Pierre 9h59'21 SEM M 0
210 RAVEL Eric 9h59'26 M4M Princes En Foulee M 0
211 JOUBREL Mathieu 10h01'19 SEM M 0
212 DORE Jean Baptiste 10h03'09 M1M M 0
213 BRUNET Damien 10h04'00 M2M Asdd28 M 0
214 CHEVALLIER Baptiste 10h06'31 SEM Team Jom M 0
215 CHARRIER Simon 10h06'43 M0M M 0
216 VANNOORENBERGHE Bernard 10h08'49 M3M M 0
217 BERNAND David 10h09'18 SEM M 0
218 RECCO Yannick 10h09'19 M0M M 0
219 PLEUTIN Simon 10h13'17 SEM M 0
220 SAVINA Yann 10h13'18 SEM M 0
220 DETRAIT Maximin 10h13'18 SEM M 0
222 ALBISER Guerric 10h13'43 M0M M 0
223 LELIEVRE Nicolas 10h14'38 M1M M 0
224 REVOL Sebastien 10h15'02 M1M M 0
225 ARLET Damien 10h15'03 M1M M 0
226 THAERON Rozenn 10h16'56 SEF F 0
227 BESSON Sarah 10h17'01 M1F Crra F 0
228 VITELLO Antony 10h17'20 SEM M 0
229 LAMY Isabelle 10h18'08 M4F F 0
230 HERNANDEZ Sylvain 10h18'36 SEM M 0
231 GEORGES Thomas 10h19'00 SEM M 0
232 CASAMATTA Clementine 10h19'02 M0F F 0
233 BELLONI Nicolas 10h19'06 M1M M 0
234 GOMEZ MARTINEZ Julien 10h19'10 SEM M 0
235 LECLERC Loic 10h19'46 M1M Dijon Singletrack M 0
236 MOUSSEAU REYNE Renan 10h19'55 M1M L'endurance Team M 0
237 LE BERRE Charlotte 10h20'25 SEF F 0
238 BOUCHARD Vincent 10h20'44 M1M M 0
239 FAJARDO Javier 10h21'04 M1M M 0
240 AMIOT Marc 10h22'44 M0M M 0
241 FURMINIEUX Janick 10h24'40 SEM M 0
242 DELHOMME Mickael 10h24'41 M1M M 0
243 BRETHERTON Philip 10h25'26 M2M M 0
244 MINART Cedric 10h25'28 M2M M 0
245 JOYEUSE Ludovic 10h25'35 M3M Uso Chelles M 0
246 YGNACE Manon 10h25'58 SEF F 0
247 GANDIT Julien 10h27'55 SEM M 0
248 FERNANDEZ Anthony 10h27'56 SEM M 0
249 MENNELET Julien 10h29'53 M0M M 0
250 EGLIN Sylvie 10h30'01 M4F F 0
250 VERRIER Eric 10h30'01 M4M Team Poulx Trail M 0
252 LAMART Stephen 10h30'25 M2M M 0
253 PERRET Guillaume 10h30'51 M0M Chassieu Rugby M 0
254 COSNIER Vincent 10h31'12 M2M M 0
255 BREUILLET Frederic 10h31'18 SEM M 0
256 THOMAS Ronan 10h31'58 M1M M 0
257 BRANCHE Sandrine 10h33'15 M0F F 0
258 ARROUET Pierre 10h35'11 M1M M 0
259 GUERRAND Maxime 10h35'37 M0M M 0
260 GODARD Mikael 10h36'37 M2M Ac Pays Ancenis M 0
261 DEKROCK Philippe 10h37'21 M1M M 0
262 LEJEUNE Eric 10h37'26 M3M M 0
263 DELHOVE Marie 10h37'45 M0F F 0
264 MONNIER Pierre Arnaud 10h38'43 M3M La Legende Du Graoully M 0
265 DALTON Robbie 10h39'02 M3M M 0
266 CHIAUDANO Frederic 10h39'06 M2M M 0
267 CHATEAU Laurent 10h40'48 M2M M 0
268 FUENTES Emilie 10h41'04 SEF F 0
269 ARROUET Joseph 10h41'39 M1M M 0
270 THAERON Thibaud 10h42'45 SEM M 0
271 ECHARD Frederic 10h43'32 M3M M 0
272 BERNADOU Solenne 10h43'37 SEF F 0
273 BERNARD Remi 10h44'25 M0M M 0
274 DAGUENE Valentin 10h44'33 SEM M 0
275 SOULARD Steve 10h44'57 M0M M 0
276 RIONDET Eric 10h45'00 SEM M 0
277 DEROUET Guillaume 10h45'01 M0M Ac Pays D'ancenis M 0
278 MERIAU Pierre 10h45'41 SEM M 0
279 BOUTEILLER Sebastien 10h46'19 M1M M 0
280 COCHE MAINENTE Sophie 10h47'26 M1F F 0
281 LAUSSEL Guillaume 10h47'27 M0M Entente Athletique De L'a M 0
282 IEM Delphine 10h48'44 SEF F 0
283 OPILLARD Jerome 10h48'46 M2M La Fraise Taillanaise M 0
284 BOUTCHKINE Nikita 10h51'17 M1M M 0
284 CLAUS Bruno 10h51'17 M0M M 0
284 GOURDEL Marion 10h51'17 M0F F 0
287 BRAUN Michael 10h53'55 M2M M 0
288 LE ROUX Brendan 10h53'56 M0M M 0
289 EUSOP Bastien 10h56'34 M1M Les Guerriers Du Trail M 0
290 COQUELET Ludovic 10h56'58 SEM M 0
291 DELENNE Isabelle 10h57'55 M1F F 0
292 GUSTAVE Arnaud 10h59'00 M1M M 0
293 DECLEVE Benoit 10h59'16 M0M M 0
294 BRUN BELLUT Luc 11h00'40 SEM M 0
295 LUMALE Sophie 11h01'26 M2F F 0
296 CHARRIER Louis 11h02'21 M6M M 0
297 POUSSEUR Antoine 11h03'43 SEM M 0
298 RADOUBE Maxime 11h04'15 M1M M 0
299 ROBERT Laurent 11h04'29 M2M M 0
300 BERT Maxime 11h05'09 M0M M 0
300 ROBILLARD Delphine 11h05'09 SEF F 0
302 MASCIAVE Thierry 11h05'10 M0M M 0
303 DOMENECH Jerome 11h06'28 M0M M 0
304 RICHAUD Florian 11h07'51 M0M M 0
305 BLANCHE Christelle 11h08'13 M2F Fay Oxygene F 0
306 FRAYSSE Eline 11h08'38 SEF F 0
307 ECKLY Paul 11h09'09 M0M M 0
308 DONJON Damien 11h09'25 M0M Crra M 0
309 CAUQUIS Sylvain 11h12'01 M1M Fay Oxygene M 0
310 BATTAULT Thomas 11h12'49 SEM Team Sport Et Nature M 0
311 GUILLOUET Stephane 11h13'51 M4M M 0
312 GRILLET Quentin 11h13'53 SEM M 0
313 CHIKHANI Alexandre 11h20'29 SEM M 0
314 BERTHOLIER Jean Marc 11h21'27 M5M M 0
315 DUMONT Ludivine 11h21'54 M2F F 0
316 MOREL Olivier 11h22'13 SEM M 0
316 MOREL Philippe 11h22'13 M4M M 0
318 DUBREUIL Arnaud 11h22'18 SEM M 0
319 KHADRAOUI Samir 11h23'12 SEM M 0
320 KOVACEVIC Gaetan 11h23'15 SEM M 0
320 GANTOIS Baptiste 11h23'15 SEM M 0
322 TROUPEL Quentin 11h23'16 SEM M 0
323 HARENDARCZYK Sophie 11h23'19 M0F Crra F 0
324 TROUCHE Daniel 11h24'49 M4M M 0
325 BIAUNIE Mathilde 11h25'19 SEF Cam Vallee Du Cher F 0
325 BOUGRAT Nicolas 11h25'19 SEM M 0
327 PUCHE Nathalie 11h26'45 M1F F 0
328 POMMET Nathalie 11h27'20 M1F F 0
329 MORONNOZ Thomas 11h30'43 M1M M 0
330 OCCELLI Mireille 11h34'04 M7F Epmanosque Athletisme F 0
331 MAGNAN Isabelle 11h34'05 M5F Ep Manosque Athletisme F 0
331 TRAVERSA Francoise 11h34'05 M4F Epm Athletisme F 0
333 CORRIOU Jacques 11h34'11 M5M M 0
334 EUBELEN Francis 11h39'40 M4M Les Idylles M 0
335 ARMAING Julien 11h42'17 M1M Kinder Country Team M 0
336 LAMORA Benjamin 11h42'20 M0M Kinder Country Team M 0
337 VAUTRELLE Caroline 11h42'29 M2F F 0
338 HEDIN Nancy 11h46'47 M0F F 0
339 DE SOUSA ROMEIRA Daniel 12h02'32 M1M M 0
340 DELATTRE Celine 12h02'41 M1F F 0
341 CAUTE Matthieu 12h02'43 M0M M 0
342 HAUTECOEUR Wivine 12h04'04 M3F F 0
343 JABIER Maxime 12h06'01 M1M M 0
344 RYNDINE Oleg 12h14'44 SEM M 0
345 PUTHOSTE Jean Luc 12h17'19 M5M M 0
346 DELBARRE Michel 12h17'21 M6M Usm Olivet Athletisme M 0
347 MERIEUX Charlotte 12h18'07 M1F Charlotte Merieux F 0
348 THEVENOT Cyril 12h18'21 M0M M 0
349 THEVENOT Lyne 12h18'22 SEF F 0
350 ZIA CHAHABI Omid 12h20'22 M0M M 0
351 CHARVET Julie 12h25'47 M2F Al Echirolles F 0
352 OUADAH Nadia 12h33'58 M2F F 0
353 PIOLLE Eric 12h36'50 M2M M 0
354 PIOLLE Dominique 12h46'44 M3M M 0
355 PLAINCHAMP Muriel 12h46'49 M2F St Yorre Running F 0
356 BEGOT Cyril 12h46'50 M1M St Yorre Running M 0
357 DIEDHIOU Michael 12h54'44 M3M Allianz France M 0
358 GRANDJEAN Annick 13h26'53 M2F F 0
359 PENT Alexandre 13h35'56 M1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |