English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-15 - Ut4M80 Challenge 85km 15/07/2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ut4M80 Challenge 85km 15/07/2021 - 2021 : classement des 361 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 STOCKER Matthieu 9h06'00 M1M Csa Epa M 0
2 EYMERY Mathieu 9h23'16 M0M Entente Athletique Grenob M 0
3 BACCONNIER Stephane 9h26'48 M2M Team Raidlight M 0
4 DALLET Alexandre 9h40'13 SEM Athletic Club La Roche Su M 0
5 HERRAIZ Sebastien 9h48'27 M0M MBA S/L BELFORT ATHLE M 0
6 RECK Alexandre 9h48'53 M1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
7 THEVENET Ambroise 9h51'15 SEM Narvalux Team M 0
8 LOURY Michael 9h53'00 SEM Safran Sport Villaroche M 0
9 CRACOWSKI Leo Paul 9h57'37 SEM Ale Echirolles / Narvalux M 0
10 LEVAL Thibaut 10h04'54 M0M M 0
11 DELBECQ Jean Francois 10h07'25 M1M M 0
12 BERTHOLEY Martin 10h18'02 SEM M 0
13 DEVRED Thomas 10h20'06 M0M Api Tri M 0
14 ODIN Jeremy 10h25'18 SEM Narvalux Team M 0
15 PERROT Erwan 10h25'51 SEM M 0
16 MARCEL MERZI Lucas 10h28'24 SEM M 0
17 NKOA Gabriel 10h33'04 SEM Usm Malakoff M 0
18 SAVRE Simon 10h33'28 SEM M 0
19 COUTOULY Maxime 10h38'39 SEM M 0
20 FONTANA Sebastien 10h42'46 M0M M 0
21 CHEVALIER Guillaume 10h44'18 M2M Asf Athletisme M 0
22 BIAIS Julien 10h44'29 SEM M 0
23 LEGENDRE Stephane 10h45'25 M3M M 0
24 OUTREMAN Maxime 10h47'33 SEM M 0
25 MAKHLOUF Liess 10h56'50 M1M M 0
26 LE JUNTER Kenan 11h03'34 SEM Decathlon M 0
27 JOURDAN Toni 11h04'03 SEM Team Trail Cafe M 0
28 GALBOURDIN Guillaume 11h04'33 M0M M 0
29 PREVOTEAUX Adrien 11h06'32 SEM Team Jom M 0
30 BOUSSAGOL Thomas 11h07'19 SEM M 0
31 GUEUDET David 11h09'33 SEM Us Torcy Athletisme M 0
32 FROCQ Michael 11h14'13 M2M M 0
33 LE FRIEC Rodolphe 11h14'22 SEM Asptt Rennes M 0
34 MICHEL Claude Antoine 11h15'28 SEM M 0
35 PAILLER Alexandre 11h16'08 SEM M 0
36 LAGIER Audren 11h17'51 SEM M 0
37 LAFERRERE Guillaume 11h22'44 M0M Alpha Sport Event M 0
38 MALLEN Sylvain 11h26'18 SEM Club Alpin Francais Lyon M 0
39 PLAIRE Maxime 11h36'07 SEM M 0
40 OUSSALAH Zahir 11h39'28 M0M M 0
41 DUFOUR Pierre 11h43'23 SEM M 0
42 CHENET Fabien 11h44'06 SEM Team 2 Ep M 0
43 BERTHOLEY Sylvain 11h45'31 SEM M 0
44 BELARIBI Dady 11h46'53 M1M Amslf Frejus M 0
45 AYGALINC Colin 11h47'11 SEM M 0
46 LEROY Pierre 11h51'25 SEM M 0
47 JOSSERAND Nicolas 11h51'28 M1M M 0
48 ABENZA Arthur 11h57'24 SEM Saran Loiret Athletic Clu M 0
49 LECHANTEUR Denis 11h57'40 M3M Accrorun M 0
50 ARTHUR Florian 11h58'16 SEM Stade Francais Triathlon M 0
51 CARTIER Charlotte 12h00'32 M0F Team Trail Cafe / Guadelo F 1ere F 0
52 RESTOUX Gwendal 12h02'06 M1M S/l Us Palaiseau M 0
53 NEHEMIE Ophelie 12h02'09 SEF Cohm F 2 F 0
54 MANCEAU Damien 12h04'18 M3M Les Chevaliers Du Vent M 0
55 VULLIET Clementine 12h05'10 SEF F 3 F 0
56 PAILLARD Sabrina 12h05'15 SEF Asptt Rennes F 4 F 0
57 BOYER Christophe 12h07'14 M4M 7eme Bca M 0
58 BILLARD COL Morgane 12h09'48 SEF Taillefer Trail Team F 5 F 0
59 DEPEISSES Laurent 12h10'47 M3M M 0
60 JOLIVET David 12h12'19 M0M Trail The City M 0
61 DELMAS Jerome 12h13'31 M1M M 0
62 DIEMER Gaetan 12h16'33 SEM M 0
63 FERRIOL Frederic 12h16'53 M2M Grenoble Trail M 0
64 VERRIER Guislaine 12h17'38 M3F ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT F 0
65 RIBEIRO DE CARVALHO Arthur 12h18'53 SEM M 0
66 GIBAUD Adam 12h20'31 SEM Team Trail Cafe M 0
67 JACQUETIN Norbert 12h20'55 M1M M 0
68 DE QUILLACQ Benjamin 12h22'20 M2M Asproo M 0
69 ARCHIER BORGY Valerie 12h22'30 M1F Team 4.4.2 F 0
70 GUILLOUD Benjamin 12h27'01 SEM Casa M 0
71 VENET Joris 12h27'03 SEM M 0
72 DUGUE Baptiste 12h27'35 SEM M 0
73 BOUVET Katell 12h28'27 M1F F 0
74 DUVAL Josian 12h29'02 M0M Aclam Luce Mainvilliers M 0
75 MATHIEU Sebastien 12h30'55 M0M Ale Echirolles M 0
76 BLANC Vincent 12h31'06 M2M M 0
77 GOASDUFF Mael 12h32'11 SEM Ar Republique M 0
78 DELATTRE Remi 12h34'57 M1M M 0
79 CAMILLERI Adrien 12h36'23 SEM Ca2s M 0
80 ROBINE Christophe 12h36'38 M2M M 0
81 CHATONNIER Sylvain 12h36'51 M0M M 0
82 DESSEAUVE Nicolas 12h39'27 M1M M 0
83 LEGENDRE Jeremy 12h39'35 SEM M 0
84 MONTMAYEUR BROUAT Aude 12h42'23 M2F Asul Bron F 0
85 CATALANO Cecile 12h42'37 M1F ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT F 0
86 SORISOLE Julie 12h45'32 SEF Msn73 F 0
87 THINES Simon 12h46'12 SEM Ninglinspote M 0
88 DOUAY Romain 12h46'16 M0M M 0
89 GUERIN Jerome 12h52'22 M1M M 0
90 FOURNIER Emmanuel 12h53'33 M0M Dijon Singletrack M 0
91 REYNARTZ Nadine 12h54'20 M2F Les Idylles Malmedy F 0
92 MICHEL Vincent 12h55'00 M4M M 0
93 BOSSART Etienne 12h56'00 M2M M 0
94 LAUVERNIER Arnaud 12h56'49 M3M M 0
95 BOUCHEZ Antoine 12h58'06 M1M M 0
96 LEGENDRE Christophe 12h59'28 M3M M 0
97 MASSON Theo 13h00'30 SEM M 0
98 BRIARD Max 13h00'45 SEM Sl/ac Matheysin M 0
99 CAMBAZAR Guillaume 13h02'46 M0M M 0
100 GRANIER Thierry 13h05'04 M5M Gany M 0
101 ROZET Louis 13h05'56 M0M M 0
102 DOTHEE STEPHANE Stephane 13h05'57 M3M Montbonnot Jogging M 0
103 DESPIERRES Denis 13h08'11 M5M Ale Echirolles M 0
104 FOURNIER Jeremie 13h10'29 M1M Esprit Trail Anjou M 0
105 GREBERT Julien 13h11'28 SEM M 0
106 COUDUN Margaux 13h13'59 SEF F 0
107 SULMONT Francois 13h14'16 M2M M 0
108 GOUDOUR Jean Baptiste 13h17'40 SEM M 0
109 RIGHETTI Guillaume 13h18'56 M1M M 0
110 PIERRAT Patrice 13h20'18 M3M M 0
111 COUBLE Fabien 13h26'40 M0M M 0
112 BERTRAND Nicolas 13h28'45 M1M SO HOUILLES M 0
113 DEFARGES Antoine 13h29'35 SEM M 0
114 GINOT Quentin 13h29'41 SEM Asfi Villejuif M 0
115 BRUNON Thibaud 13h31'09 M0M M 0
116 BEHAIS Candice 13h31'39 SEF F 0
117 BELLETRE Nicolas 13h31'40 SEM M 0
118 BLOUIN Antoine 13h31'55 SEM Entente Sevre M 0
119 FOUILLET Franck 13h32'30 M4M Saumur Triathlon M 0
120 PONSARD Nicolas 13h33'05 M0M M 0
121 HENRIO David 13h33'13 M2M Team Sequence Trail M 0
122 CHAINE Thibaut 13h35'41 SEM M 0
123 NAVIER Philippe 13h36'55 M4M Sohouilles M 0
124 GANDON Nicolas 13h37'10 SEM M 0
125 FINET Matthieu 13h38'29 SEM Courir A Grenoble M 0
126 RAMETTE Valentine 13h38'44 SEF F 0
127 LAROSE Benedicte 13h39'27 M2F Lyon Sport Metropole F 0
128 SALMON Laurent 13h43'45 M3M Lyon Sport Metropole M 0
129 PAYRAUDEAU Vincent 13h44'35 SEM M 0
130 BARRAS Colin 13h46'33 ESM M 0
131 EYBERT GUILLON Renaud 13h47'09 SEM M 0
132 CLERMONT Thibault 13h47'45 M0M M 0
133 FOURNIER Herve 13h48'47 M3M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 0
134 LE ROUX Olivier 13h49'42 M2M Passion Outdoor Lozanne M 0
135 JALABER Pierrig 13h50'05 M1M Team Griffons Cycle Plein M 0
136 MAILLE Frederic 13h50'13 M2M M 0
137 DUTRONCY Jerome 13h51'27 M0M M 0
138 ZAZA Laurent 13h51'44 M0M M 0
139 ROBERT Gwenael 13h53'36 M1M M 0
140 PORTUGAL Francois 13h53'55 SEM M 0
141 JUILLARD Pierre 13h56'33 SEM M 0
142 MANIEZ Jeremy 13h57'45 M0M M 0
143 DE MELO Daniel 13h58'32 M4M M 0
144 FONTAINE Maeva 13h58'53 SEF F 0
145 QUERLEU Gregoire 13h58'54 SEM M 0
146 PERROT Carine 14h02'27 M1F CO EU BRESLE F 0
147 HAFFNER Maud 14h03'00 M0F Socomec F 0
148 KLEIN Benoit 14h03'16 M0M M 0
149 GARCHERY Laurent 14h03'58 M3M Acp Crolles M 0
150 CHRAIBI Youssef 14h04'14 M0M M 0
151 RAYNAUD Simon 14h04'17 M0M M 0
152 GONOD Beranger 14h05'21 SEM M 0
153 PORTAZ Violaine 14h05'56 M0F F 0
154 GAZEL Arnaud 14h06'31 SEM M 0
155 CHATAIN Vincent 14h07'29 M1M Usson Sport Nature / Asso M 0
156 NOBILET Clement 14h08'09 SEM M 0
157 ANDRE Mathieu 14h14'03 M1M M 0
158 VIMAL Benjamin 14h14'49 SEM BORDEAUX ATHLE M 0
159 OMEZ POMMIER Sylvie 14h14'54 M4F Ale Echirolles F 0
160 SAULPIC Mathilde 14h18'56 SEF F 0
161 KORENFELD Alexandre 14h19'34 SEM M 0
162 DECOR Myriam 14h19'42 M3F Free Run F 0
163 DERATHE Arthur 14h19'48 SEM M 0
164 DIEUDE Gilles 14h21'07 M2M M 0
165 DESCLOZEAUX Gregoire 14h21'29 M1M M 0
166 BETMONT Nicolas 14h23'16 M5M Trail Raid Aventure M 0
167 FODELLA Florent 14h26'54 M1M Gany M 0
168 LELOUP Laurent 14h28'35 M3M Genarps If Tgs M 0
169 MEROT Gwen 14h29'55 M2M Saint Herblain Triathlon M 0
170 BOJARSKI Dawid 14h30'05 M1M M 0
171 JACQUET Christian 14h31'50 M3M M 0
172 RAYNAUD Julien 14h32'55 M1M Le Gang Des 3v M 0
173 FLOCH Carole 14h33'02 M1F So Houilles F 0
174 ROUSSET Morgane 14h33'22 SEF Go For It Running F 0
175 DEFEMME Anne 14h38'01 M5F Ale Echirolles F 0
176 DAELS Jerome 14h38'15 M2M M 0
177 BLANPAIN Margot 14h40'08 SEF Ninglinspotes F 0
178 JEANNE Cecile 14h40'23 SEF F 0
179 BOSIA Aurore 14h44'39 SEF F 0
180 DZIAK Benoit 14h44'50 M3M Bel'donne Running M 0
181 GINOT Carole 14h45'15 M4F F 0
182 GARNIER Remy 14h45'49 SEM M 0
183 REAT Francis 14h49'00 M4M M 0
184 GUILLAUME Francis 14h49'47 M4M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT M 0
185 MENET THIBAULT Helene 14h49'51 M1F Bel'donne Running F 0
186 ROBIN Manuel 14h52'30 M2M M 0
187 BELVISI Jean 14h53'02 M5M Smac M 0
188 SOLER Marlene 14h53'07 SEF F 0
189 DUMAS Olivier 14h54'43 M2M M 0
190 SEGARICCI Philippe 14h55'02 M3M M 0
191 BRUNEAU Olivier 14h55'08 M3M Aclam M 0
192 HISLEUR Matthieu 14h55'52 M1M Ecole De Trail Orleans M 0
193 THIERY Geraldine 14h56'33 M1F Gresiathle F 0
194 CHAUVIN Thierry 14h57'35 M4M Saint Herblain Triathlon M 0
195 BEDOUCH Pierrick 14h58'20 M2M M 0
196 GUILLON Laurent 15h01'46 M3M Team Trail 17 M 0
197 DUPUY Nicolas 15h01'47 M0M Esca Saint Medard De Muss M 0
198 ROUSSELOT Morgane 15h02'10 M1F Team Sequence Trail F 0
199 OLIVIER Daniel 15h02'15 M5M M 0
200 HERMANT Philippe 15h02'50 M3M M 0
201 CHAMPAGNE Helene 15h03'18 M0F Run For M. F 0
202 DE LACENNE Charles 15h03'40 M3M Smac M 0
203 CHAUVET Sophie 15h04'10 M1F AS MEUDON F 0
204 CAULIER Francois Guilla 15h04'25 M0M M 0
205 LEMAITRE Bruno 15h08'26 M4M M 0
206 MAZET Arnaud 15h09'16 SEM M 0
207 SCHLICK Arnaud 15h09'25 M0M M 0
208 TACHON Audrey 15h12'31 SEF F 0
209 SCHMID Julien 15h14'21 M1M M 0
210 ROQUE Margaux 15h14'42 SEF F 0
211 HAMELIN Herve 15h15'47 M1M M 0
212 MOURIGAL Denis 15h16'27 M6M Sohouilles M 0
213 SMLYNARCZYK Ludovic 15h17'18 SEM Team Trail 03 M 0
214 SEGURA Romuald 15h18'01 M3M M 0
215 JACOB Denis 15h20'45 M3M Acp Crolles M 0
216 THEUX Claire 15h21'22 ESF F 0
216 SIMONET Loic 15h21'22 SEM M 0
218 MARTIN Vincent 15h21'52 M6M M 0
219 PASCOUAU Yves 15h23'43 M2M M 0
220 LE COUTOUR Bruno 15h27'51 M5M So Houilles M 0
221 JACQUET Blandine 15h28'56 M4F Smac F 0
222 GHIBAUDO Sylvie 15h30'39 M5F Gany F 0
223 DELGRANGE Emmanuel 15h31'07 M3M Grasse A New York (gany) M 0
224 ZERILLO Nadine 15h32'47 M1F F 0
225 CHABOT Frederic 15h35'43 M2M Essar'trace M 0
226 DA SILVA Florian 15h36'38 SEM M 0
227 CRET Claudine 15h38'46 M5F F 0
228 FASBINDER Olivier 15h42'17 M3M Les Idylles M 0
229 BOURGEOIS Loic 15h43'24 M2M M 0
230 VERNI Guillaume 15h43'30 SEM M 0
231 BENNEGAZY Celine 15h44'24 M2F F 0
232 DUVAL Christophe 15h44'34 M3M Saint Maximin Athletic Cl M 0
233 DELETANG LAFRATTA Amandine 15h45'01 M0F F 0
234 CHEKHCHOUKH Abdessalem 15h46'00 M0M As Fontaine M 0
235 GILLOUAYE Jerome 15h46'08 M1M M 0
236 BEYLS Anne Sophie 15h47'32 M1F Grasse A New York F 0
236 KOSKAS Rudy 15h47'32 M3M Grasse A New York M 0
238 POLAERT Sebastien 15h47'59 M1M M 0
239 PETITJEAN Laurent 15h50'09 M2M M 0
240 MANCEAU Anne 15h51'58 M3F ENTENTE SEVRE F 0
241 CASALI Aurelien 15h53'56 M1M Les Sangliers De Bachelar M 0
242 FRINGANT Christobelle Ly 15h57'17 M2F PBA S/L CLUB OLYMPIQUE BA F 0
243 RUNGET Freddy 15h58'33 SEM M 0
244 NICAISE Nicolas 16h00'00 M2M M 0
245 ADVILLE Jmichel 16h08'51 M3M Smac M 0
246 SANTONI Barbara 16h10'19 SEF F 0
247 ARIAS Johann 16h10'20 SEM M 0
248 LAMORT Frederic 16h10'47 M2M Run'heure Cerfontaine M 0
249 SUAUDEAU Nicolas 16h11'41 M1M M 0
250 CLAUDET Lea 16h11'48 SEF F 0
251 GILLET Guillaume 16h13'13 M2M M 0
252 BAUDOUIN Sebastien 16h18'42 M2M M 0
253 GIAGNORIO Florence 16h20'09 M3F F 0
254 FIORA Michel 16h25'16 M3M M 0
255 SANTINI Romain 16h27'56 M0M M 0
256 GOETZ Stephane 16h29'27 M2M M 0
257 COSTA Jean Yves 16h32'15 M5M Al Echirolles M 0
258 ABISSET Laurent 16h36'31 M2M M 0
259 SIRI Stephanie 16h36'46 M2F F 0
260 AVRIT Mickael 16h37'50 M2M Essar Trace M 0
261 KERMARREC Delphine 16h38'04 M3F Gany F 0
262 SANCHEZ Elena 16h39'02 SEF Dijon Triathlon F 0
263 ARQUILLIERE Christele 16h41'45 M2F Ram's F 0
264 CHABOT Alexandra 16h44'47 M2F Essar'trace F 0
265 MICHEL Cedric 16h45'43 M2M Smac M 0
266 GRONDIN Alain 16h49'53 M2M M 0
267 MILOSEVIC Aleksandra 16h49'54 M0F F 0
268 NICAISE Celine 16h51'19 M2F Cavam F 0
269 LEGENDRE Lea 16h51'20 SEF F 0
270 JAMIN Pauline 16h51'27 SEF F 0
271 OHRESSER William 16h51'32 M3M Bel'donne Running M 0
272 DUGUE Nathalie 16h53'09 M0F F 0
273 ROCHE Christophe 16h58'03 M3M M 0
274 LAPREVOTE Franck 16h58'07 M0M M 0
275 MARTIN Vanessa 16h58'08 SEF F 0
276 FONTAINE Allison 16h58'42 SEF Sancerre Running F 0
277 KORENFELD Christian 17h01'47 M6M M 0
278 FOLLET Felix 17h02'18 M1M M 0
278 BERTH Jeremie 17h02'18 M1M M 0
280 RAMAGET Quentin 17h08'00 SEM M 0
281 RENAUDET Olivier 17h10'29 M2M Belledonne Running M 0
282 DEMARECAUX Jerome 17h13'28 SEM M 0
283 BARRAT Simone 17h14'43 M4F F 0
284 BERTRAND Isabelle 17h19'32 M2F F 0
285 GILLET Celine 17h23'58 M2F Athletic Philippides Bar F 0
286 ROUCHON Olivier 17h24'49 M2M Xrun M 0
287 PHILIBERT Baptiste 17h26'39 M1M Gany M 0
288 PERREAU Thomas 17h27'01 M1M M 0
289 GIROUD Jean Pierre 17h27'09 M4M Velay Athletisme M 0
290 GODART Nicolas 17h33'06 M4M Emsam M 0
291 ELIE Edgard 17h33'50 SEM M 0
292 SAGEOT Julien 17h34'33 M1M Cob Athletisme M 0
293 DOTHEE BAUCHE Laetitia 17h35'07 M3F F 0
294 LEGENDRE Marie Laure 17h35'24 M3F F 0
295 GHEERAERT Etienne 17h46'20 M4M M 0
296 GERACE Cyril 17h49'27 M2M Grasse A New york M 0
297 CHAFFARDON Gersende Louise 17h52'33 SEF SAM PARIS 12 F 0
298 GRESSET BOURGEOIS Mathilde 17h52'34 SEF Tous Azimut Douai F 0
299 RAVAGNI Lionel 17h54'32 M4M Sohouilles M 0
300 GUERIAU Olivier 17h54'38 M3M M 0
301 VINCENT Herve 17h55'11 M3M M 0
302 FRITSCH Stephane 17h55'55 M2M La Colline Ca Booste M 0
303 VIVIEN Laurence 17h59'19 M4F Aclam F 0
304 GELLER Audrey 18h01'09 M0F F 0
305 MARCHAL Florence 18h02'19 M4F Montbonnot Jogging F 0
306 COMERE Marine 18h03'00 SEF Lcbo F 0
306 COGNARD Claire 18h03'00 SEF Lcbo F 0
308 PINTE Arnaud 18h03'17 M3M M 0
309 COUSTOURIER Stephane 18h05'43 M1M M 0
310 DE LAJUDIE Pascale 18h09'07 M3F Gany F 0
311 RIBIERE Agnes 18h09'24 M3F F 0
312 ARMAND Magali 18h11'32 M2F F 0
313 DEMARECAUX Alexandre 18h17'15 M1M M 0
314 ICARD Pascal 18h22'13 M1M Grasse A New York M 0
315 MEYER Aline 18h28'37 M5F F 0
316 ALEXANDRE Anthony 18h29'12 SEM M 0
317 DELAVAUD Elise 18h29'15 SEF F 0
318 BANDIZIOL Maelys 18h31'39 SEF F 0
319 MICHEL Valerian 18h31'41 SEM M 0
320 VISSAC Florence 18h34'30 M3F Velay Athletisme F 0
321 VISSAC Philippe 18h35'15 M4M Velay Athletisme M 0
322 LEHMANN CHAREF Francoise 18h37'17 M4F Endurance Passion 13 F 0
323 BELARIBI Laure 18h42'22 M0F Amslf F 0
324 TONINI Amanda 18h43'14 M1F Smac F 0
325 SPERDUTI Stephane 18h48'45 M2M M 0
326 SIMON Laura 18h49'27 M0F Aaa Du Lyonnais F 0
327 REINNER RICATEAU Eric 18h57'17 M3M M 0
328 LASKAR Frederic 18h57'34 M1M Grasse A Newyork M 0
329 NIKITINE Benjamin 19h08'17 M0M M 0
330 KACEL Jean Baptiste 19h15'07 M5M Coureurs Du Monde En Iser M 0
331 KACEL Sabine 19h15'10 M0F La Foulee Muroise F 0
332 BARRAT Silvere 19h20'29 M4M M 0
333 MITAUT Marie Odile 19h23'41 M5F Montbonnot Jogging F 0
334 KERMARREC David 19h28'19 M3M Gany M 0
335 SAGEOT Cindy 19h33'18 M1F Co Bresle F 0
336 TRANEL Marc 19h35'43 M5M Les Feux Follets De Berne M 0
337 NAVIER Alizee 19h41'05 SEF Sohouilles F 0
338 HENAO Juan Sebastian 19h41'06 SEM Sohouilles Triathlon M 0
339 FAURE Gilles 19h42'07 M7M M 0
340 LABADIE Laurence 19h48'32 M3F Xrun F 0
341 POUMAILLOUX Philippe 19h51'57 M5M Ljc86 M 0
342 LOURDEAU Bruno 19h51'58 M4M Ljc86 M 0
343 DUFOUR Patrick 19h53'02 M4M Trail Du St Jacques M 0
344 BONNEFOY Laurence 19h59'40 M4F Velay Athletisme F 0
345 THUAL Elsa 20h25'41 M2F Saint Herblain Triathlon F 0
346 RAFFIN Caroline 20h28'19 M0F Brie Sport F 0
347 SY Idriss 20h49'25 M1M Fay Oxygene M 0
348 DOYENNETTE Roselyne 20h55'23 M2F Gany F 0
349 DUSSART Veronique 20h59'48 M3F F 0
350 CARTANNAZ Marie Pierre 21h03'13 M2F F 0
351 DUFOUR Marie Pierre 21h08'12 M3F Trail De St Jacques F 0
352 LEROY Christian 21h08'14 M3M Velay Athletisme M 0
353 DEMBSKI Franck 21h16'04 M1M M 0
354 LOUIS Wenderbecq 21h16'06 M4M M 0
355 WENDERBECQ Sebastien 21h16'07 SEM M 0
356 RAZANAJATOVO Samy 21h43'09 M2M M 0
357 KOURGANOFF LEMOINE Laetitia 21h48'05 SEF F 0
358 MULET Nadine 22h11'53 M5F Gany F 0
359 TRECANT Christophe 23h08'11 M5M So Houilles M 0
360 QUILLIER Sylvie 23h32'12 M2F Gany F 0
361 WALDSCHMIDT Michel 23h38'31 M8M Ouest Essonne Athletisme M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |