English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-28 - UTMB 2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


UTMB 2021 - 2021 : classement des 1520 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DHAENE Francois 20:45:59 SEM SALOMON M 18
2 DUNAND PALLAZ Aurelien 20:58:31 SEM TEAM COMPRESSPORT M 35
3 BLANCHARD Mathieu 21:12:43 SEM SALOMON M 59
4 POMMERET Ludovic 21:38:44 V1M HOKA ONE ONE M 1 V1M 34
5 GRANGIER Germain 21:52:47 SEM ON M 24
6 NAMBERGER Hannes 22:22:06 SEM DYNAFIT M 19
7 DAUWALTER Courtney 22:30:54 SEF SALOMON F 1ere F 3
8 CURMER Gregoire 23:00:10 SEM COMPRESSPORT INTERNATIONA M 48
8 PAZOS Diego 23:00:10 SEM COMPRESSPORT INTERNATIONA M 54
10 CLeMENT Mathieu 23:08:05 SEM TEAM ASICS TRAIL M 87
11 WONG Ho Chung 23:17:40 SEM THE NORTH FACE ADVENTURE M 73
12 NOEL Yannick 23:42:28 SEM NORMANDIETRAIL M 98
13 ORNATI Giulio 23:45:41 SEM TEAM SALOMON M 47
14 TOLSTENKO Aleksei 23:56:20 SEM ADIDASTERREX M 80
15 AIZPURU LARRANAGA Jon 23:57:07 SEM RAIDLIGHT TEAM M 58
16 BRUYAS Camille 24:09:42 SEF SALOMON FRANCE F 2 F 11
17 VIET Vincent 24:16:25 SEM TEAM NEW BALANCE M 69
18 FERRARI Ugo 24:34:36 SEM DUC ARMY M 108
19 BUBLAK Benjamin 24:37:06 SEM TRAIL MAGAZIN M 95
20 DOMINGUEZ LEDO Javier 24:39:18 V1M TEAM VIBRAM M 2 V1M 51
21 ROVERA Rene 24:49:02 V2M TEAM GARMIN ADVENTURE M 1 V2M 130
22 SOUSA Bruno 24:54:19 SEM FURFOR RUNNING PROJECT M 112
23 KOTKA Mimmi 25:08:29 V1F LA SPORTIVA F 3 F 57
24 CERISIER Nicolas 25:09:31 SEM AUTOURDUTRAIL M 233
25 LABY Jeremy 25:12:33 SEM M 304
26 HELIER Clement 25:17:54 SEM AO CHARENTON M 209
27 TAZI Samir 25:17:55 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 188
28 GOLEA Cedric 25:24:10 V1M TEAM INSTINCT / HOKA M 3 V1M 152
29 DURAND Regis 25:34:37 V1M TEAM BEN RUN M 107
30 GARAU MAIRATA Pere Lluis 25:39:18 V1M CLUB ESPORTS ALTURA M 129
31 STVERAK TomAS 25:50:27 SEM Top4Running/The North Fac M 175
32 MARIN Jeremie 25:51:36 SEM COMPRESSPORT / ALTRA ELIT M 165
33 DELESPIERRE Marion 25:54:33 SEF TOR ON RUNNING F 4 F 91
34 JAY Luke 25:54:39 V1M HOKA & TAP M 166
35 ROUX Stephen 25:59:45 SEM SAINT GERVAIS GUIDETTI M 198
36 BUEHLER Luzia 26:06:17 SEF TEAM BIBERLI F 5 F 74
37 OLLe BERNADES Marc 26:08:56 SEM GGM TEAM M 203
38 LECURU Thibaut 26:19:09 SEM M 277
39 RODRIGUEZ FERNANDEZ Jose Antonio 26:21:23 SEM OPR M 371
40 PERRIER Martin 26:37:46 SEM KAILAS INTERNATIONAL TEAM M 185
41 PURSCHKE Andre 26:40:26 SEM DYNAFIT M 106
42 NAKACHE Maryline 26:40:48 SEF WAA ULTRA F 6 F 50
43 BOUCHEIX Alexandre 26:42:04 SEM CASQUETTE VERTE M 114
44 JAMSIN Lucie 26:44:41 SEF MAC SPORT F 7 F 92
45 GRENOT Maxime 26:45:08 SEM TEAM TSL M 78
46 HAJNAL Robert 26:51:20 SEM ALTRA UGLOW M 45
47 POLIGNe Maxime 27:05:30 SEM RUN IN RANCE M 314
48 MIRASSOU Jerome 27:21:49 SEM M 103
49 ARROYO MORENO Gines 27:25:41 V1M ESPUNA TRAIL ALHAMA M 208
50 FRACK Louis 27:29:55 SEM M 303
51 SONDAZ Nicolas 27:38:33 V1M In tartiflette we trust M 224
52 SCHIDE Katie 27:39:45 SEF ON F 8 F 10
53 SHEPHERD Samuel 27:41:20 SEM M 2835
54 DE COUESNONGLE Hugues Marie 27:42:09 SEM TOURS 'N AVENTURE M 332
55 BOURGEOIS Ludovic 27:43:39 SEM KINETIK ADRENALINK M 227
56 HALL Benjamin 27:46:36 V1M M 179
57 LANGEL Kai 27:49:25 V1M C.E. TRAIL TARRACO M 381
58 HRUSKA Zden?k 27:53:26 SEM RUNSPORT.CZ/SALOMON M 202
59 TREMPS Claudia 27:55:36 SEF ASICS F 9 F 82
60 KEITH Eoin 28:04:11 V2M COLUMBIA M 2 V2M 253
61 GUBERT Marco 28:07:42 SEM MUD & SNOW TRAILTEAM M 157
62 MCCONNACHIE Stuart 28:09:20 V1M TUESDAY TRAILS M 242
63 OLIVAR CALVO Julien 28:09:39 SEM M 225
64 VAN GULCK Olivier 28:11:12 SEM FARTLECK M 281
65 DELILLE Remi 28:13:06 SEM M 282
66 DOLGOV Anton 28:13:20 V1M M 333
67 FRIES Stellan 28:16:15 V2M M 3 V2M 2639
68 PEREZ VELARDE Juan Francisco 28:18:54 V1M ATLETISMO TORRELAVEGA M 2778
69 BUCKLEY Brian 28:19:20 V1M COLUMBIA M 375
70 PELISSON Vincent 28:22:20 SEM MAC SPORT TEAM RUNNING M 251
71 PAVLU Ondrej 28:23:46 SEM COLUMBIA MONTRAIL M 192
72 SEPP Leivo 28:29:34 V1M Team Hoka & Garmin M 199
73 HAWGOOD Emily 28:36:48 SEF ADIDASTERREX F 10 F 36
74 SHELKOVOY Sergey 28:40:04 SEM SALOMON RUSSIA RT CLUB M 291
75 CABALLe Francesc 28:44:03 SEM BORGES TRAIL M 270
76 WEIDMAN William 28:48:17 SEM USWE / VHTRC M 2869
77 FERNANDEZ Johan 28:51:35 V1M M 272
78 D?BROWSKI Kamil 28:53:16 SEM MARCIN ?WIERC TEAM M 211
79 PARDELA Bartosz 28:53:19 SEM FZJ TEAM M 551
80 RIGOULET Stephane 28:54:58 V1M SNC 86 ULTRAMICAL M 310
81 JACQUEMIN Sebastien 28:58:59 SEM M 412
82 IGLESIAS MARTIN Jose Francisco 29:00:17 V1M AGO TEAM M 195
83 ARCe Patrick 29:10:13 SEM COURIR A BEAUCAIRE M 200
84 BOLDANE Linda 29:11:59 SEF INOV 8 F 11 F 169
85 MASSANET Sebastian 29:12:48 SEM XENDENGUETS M 2732
86 MORENO VINAS Esteve 29:14:00 V2M M 301
87 FRAILE AZPEITIA Uxue 29:14:02 V1F TEAM VIBRAM F 12 F 105
88 GRANET Matthis 29:23:39 SEM DYNAFIT M 102
89 BERGER Vincent Michel 29:29:20 V1M Montagne & Ascensions M 2548
90 LOVDOKKEN Jan Olav 29:30:11 SEM M 2724
91 KUHBERGER Anton 29:34:27 V1M M 425
92 ETXARRI Alfontso 29:39:26 V2M SARBIL M.L.T M 338
93 NIWA Kaori 29:47:25 V1F SALOMON F 13 F 177
94 BOURGEOIS Julien 29:49:42 SEM TEAM FROMAGERIE MARCEL PE M 478
95 GUIBERT ALGLAVE Daphne 29:54:38 SEF TETE D'OR RUNNERS F 14 F 235
96 CLARK Andrew 30:00:19 SEM Ridge Merino M 248
97 FLENNER Elijah 30:02:53 V1M GNAR RUNNERS M 261
98 ABLORH Titus 30:09:51 SEM COLUMBIA MONTRAIL M 370
99 GEZELA Mariusz 30:12:54 V1M EUFORIA BIEGACZA TEAM M 365
100 SINQSOUS Clement 30:14:04 SEM M 267
101 SODERLUND Emil 30:15:49 V1M CURSORES ALAND M 819
102 FIORETTI Mirko 30:23:20 SEM SPACE RUNNING TEAM M 204
103 LAUGEROTTE Guillaume 30:23:35 SEM M 630
104 BARRIOCANAL MANCERA Raul 30:24:30 V1M CEM / Eterkkom M 409
105 MYOTTE DUQUET Manuel 30:28:56 SEM M 2750
106 BASSAC Audrey 30:33:49 SEF TEAM VIBRAM F 15 F 176
107 MULLER Flo 30:34:39 V1M WITIKER LAUFTREFF M 376
108 BAZILCHUK Molly 30:35:44 SEF F 16 F 96
109 JOVANOVI? Velibor 30:36:30 V1M M 258
110 BRENEOL Anthony 30:36:56 SEM M 650
111 MESLET Pierre 30:38:39 SEM COMPEX PROFEET PERKIER M 249
112 LAMOOT Sebastien 30:39:03 V1M TERRE DE RUNNING M 511
113 MOODY Nathan 30:42:38 V1M HAMMER NUTRITION M 206
114 MAZZUCCHELLI Bruno 30:43:55 V1M TEAM SHIMIZU M 460
115 THEODIN Yann 30:46:16 V1M TEAM TRAIL DU TERTRE GRIS M 311
116 GARCIA DE PAREDES PEREZ Segismundo 30:48:12 V1M GDM CABRALES M 2645
117 LEGUY Boris 30:48:55 SEM X TRAIL TEAM M 442
118 GUILLERM Yann 30:57:40 V1M SAINT MALO TRI M 221
119 TOFFOLI Piero 31:02:07 V2M // M 322
120 OLEARY Joe 31:02:10 V1M MUNSTER MOUNTAIN RUNNERS M 356
121 SCHRAM Laurent 31:04:16 V1M OUEST TRAIL REUNION M 394
122 DEPAOLI Mattia 31:11:18 SEM M 178
123 BUCHOWICZ Krzysztof 31:12:24 V1M M 605
124 CSAKI Karoly 31:16:52 V1M M 510
125 SCHULTHESS Dany 31:18:06 V1M OLC KAPREOLO M 470
126 ERNE Dominik 31:18:08 V1M TIBETCAFE.CH / 100 MARATH M 2626
127 CARPENTIER Fabien 31:24:18 V1M CA CHAMPIGNEULLES M 271
128 STEWART Shaun 31:24:38 SEM M 254
129 BYRNE Gavin 31:24:39 SEM COLUMBIA SPORTSWEAR M 264
130 GONZALEZ Alberto 31:25:06 V1M M 545
131 SOURDIN Florian 31:25:22 SEM PACE EN COURANT M 320
132 ERIKSEN Mads 31:26:07 SEM TRAIL & PANDELYGTESJOV M 600
133 PEREZ Mar?a Silvina 31:27:19 V1F F 17 F 217
134 SeNeCHAL Julien 31:27:36 SEM TRAILEURS FORET D'EU M 229
135 BOUFFAUD Jean Baptiste 31:28:01 V1M AMBERIEU MARATHON M 406
136 BORGES Joao 31:28:10 V1M BEAPT M 544
137 SAVOY Olivier 31:30:06 V1M TEAM 42KM195ANNECY INSTIN M 222
138 SANTANA GABAS Alvaro 31:40:06 SEM CARPHIAL TEROR TRAIL M 397
139 FESSLER Alexander 31:42:01 V1M M 452
140 DEFAWES Cedric 31:48:51 V1M M 223
141 ISSING Daniel 31:49:43 SEM TEAM TRAIL PARIS M 355
142 VIGIER Clement 31:49:48 SEM M 592
143 MICHELLIER Simon 31:50:50 SEM M 512
144 SCIARRETTA Christian 31:53:56 V1M MAJELLAWAY'S M 384
145 CAON Filippo 31:54:12 SEM Trento Running Club M 1020
146 LESTAK Peter 31:54:51 V2M JAMES SLOVAK MOUNTAINEERI M 566
147 BEJAOUI Syriac 31:56:11 V1M TEAM TRAIL 83 M 2540
148 GORCE Josselin 31:59:01 SEM M 411
149 BERNARDI Matteo 32:01:05 V1M ATLETICA VERBANO M 352
150 FOURTANIER Ludovic 32:01:06 V1M TEAM INTERSPORT TOURLAVIL M 519
151 SALVADOR DamiAn 32:01:59 V2M C. D. DE MUNTANYA I ESCAL M 509
152 LAUGEROTTE Alexandre 32:02:17 SEM M 1162
153 HOLZERNY Benoit 32:04:39 V1M FREERUN A3TOURS M 205
154 GALLAY Arnaud 32:06:10 SEM LES VIEUX GARCONS M 299
155 MOLDOVEANU Daniel 32:11:15 SEM M 280
156 HESLOP Claire 32:12:48 V1F F 18 F 2460
157 BOUCHET Nicolas 32:14:25 V1M CLERMONT RUNNING COMPANYY M 232
158 ORAVAMAKI Maija 32:15:22 V1F SALOMON FINLAND F 19 F 153
159 DIMITROV Ivan 32:15:59 V1M THE BREAKFAST CLUB M 687
160 CARRERAS Enric 32:17:00 V1M M 367
161 LE CLAINCHE Pierre 32:18:28 SEM M 550
162 WIEDEKIND Robert 32:21:32 SEM M 276
163 JOUGLAR Sebastien 32:24:23 V1M M 743
164 NIHOUL Simon 32:24:51 SEM M 1228
165 BARBER DOMENECH Enrique 32:25:11 V2M TRAIL SERRA VERNISSA M 477
166 VAN DEN BOOGAART Monique 32:28:35 SEF F 20 F 2479
167 NIEUWENHUYS Greg 32:29:05 V1M NKBV M 728
168 HAIN Gregor 32:34:14 SEM TRAIL FUX?N RUNNING TEAM M 2669
169 GREZES Mikael 32:37:38 SEM M 2660
170 GRILLOT Anthony 32:38:28 SEM TEAM TRAIL JURA M 504
171 PIZZORNI Nicola 32:41:27 SEM ATLETICA CRAL BARILLA M 219
172 LEFEUVRE Jimmy 32:42:33 SEM ASICS FRONTRUNNER FRANCE M 1074
173 SZOTOWICZ Sebastian 32:44:06 V1M SZWLA STARGARD M 1014
174 TENRET Vincent 32:45:01 SEM M 613
175 BERTHAUT Florent 32:45:56 SEM M 445
176 GRILL Martin 32:49:49 SEM FC TIEFENBACH M 555
177 HALECKA Milos 32:50:05 V1M startovaciaciara.sk / Pro M 1217
178 SIMON GRACIA Daniel 32:52:22 V1M ALALPARDO RUNNING TEAM M 387
179 GIGOT Sebastien 32:56:00 V1M ASVA M 2650
180 BOURGOIN Pierre 33:01:06 SEM M 842
181 MEEK Jo 33:03:00 V1F SCOTT RUNNING F 128
182 DOMINGO LUIS Toni 33:05:07 SEM HOTEL BAHIA ALCUDIA/ENJOY M 506
183 JUMISKO Juha 33:06:36 V1M JULBO M 521
184 DE SCHOUWER Senne 33:08:13 SEM RUNNERS'LAB M 430
185 KEUPPENS Benny 33:08:14 V1M FUN ADVENTURE TRAILRUNNIN M 309
186 MCPEAK Nicki 33:09:26 V1M M 655
187 VACHELARD Yohann 33:09:43 V1M M 334
188 GROGNUX Jean Michel 33:10:31 V1M M 453
189 SAWYER Tom 33:11:50 V1M M 658
190 NIBLACK David 33:17:29 V1M GENEVA RUNNERS M 331
191 MIGUEL Jose 33:19:39 V2M TEAM TRAIL CHOLET M 1166
192 KARLI Benjamin 33:22:40 SEM TEAM 25 M 1073
193 URETA Pablo 33:23:41 V1M URETA TEAM M 237
194 PELLAN Francois 33:25:51 V1M TEAM BERCI M 330
195 VAN BINSBERGEN Arjan 33:27:28 V1M HOMMERSOM INSURANCES M 614
196 BANNWARTH Claire 33:31:55 SEF LAPIN DUDURACELL/TEAM PRO F 172
197 VIGNES Sebastien 33:32:37 SEM APTAVITA M 1667
198 MANSIAT Teddy 33:32:55 V1M LONS ATHLE 39/ 2EP M 300
199 MATELLANES Oscar 33:35:53 V1M RUTAS NAVARRA M 422
200 DELEU Kurt 33:35:55 V2M M 2608
201 BIGNOT Rodolphe 33:39:48 SEM DAWA RACE TEAM M 626
202 LELEU David 33:40:04 V2M M 1004
203 ZURFLUH Etienne 33:40:28 V1M CAF REIGNIER / KIKOUROU M 398
204 BAGULEY Jon 33:41:42 SEM M 799
205 DELGADO SANGLAS Jordi 33:42:32 SEM ELS CAGA GRIMPACIMS M 184
206 MORELLO Yann 33:47:30 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 321
207 POSTY Thomas 33:47:44 V1M M 677
208 MALLOFRe ABANTE Aleix 33:48:32 SEM NENS DEL VENDRELL M 706
209 TRAMIER Pierre 33:48:59 SEM M 2856
210 LEFFONDRE Pascal 33:49:13 V1M M 502
211 HUBER Florian 33:50:27 SEM M 610
212 FREUND Jules 33:50:35 SEM M 327
213 BOURIEL Yoann 33:52:15 SEM M 809
214 SAVIOZZI Francesco 33:52:31 V1M M 587
215 VEDMID Iaroslav 33:54:30 V1M ENDURANCE SCHOOL M 1086
216 MoJTA Grzegorz 33:55:15 V1M KO?O BIEGA M 870
217 BOUVIER Vincent 33:57:25 SEM TEAM COMPEX REGILAIT M 324
218 MARCHAND Regis 33:57:53 V2M ISSY TRIATHLON M 682
219 GERMAIN Jerome 34:00:34 V1M M 602
220 PINEAU Sebastien 34:02:12 V1M JCPLP M 631
221 WINTERS Cameron 34:02:19 V1M M 357
222 FELLI Fabien 34:04:09 V1M M 616
223 COSTE Gerald 34:08:34 V1M US PALAISEAU TRIATHLON M 496
224 SCHNEIDER Wilfried 34:08:41 V1M TEAM ESTU R M 342
225 BONNE Samuel 34:08:44 V1M CMA M 494
226 DAUCH Frederic 34:08:46 V1M TEAM TRAIL LA BURTHE M 807
227 NALET Patrice 34:08:49 V1M TEAM ESTU R M 278
228 NIKOLOUZOS Spyridon 34:11:47 SEM SOCHUMI ABKHAZIA CAUCASUS M 647
229 BRUYLANDT Roel 34:11:59 V1M KINETIK TEAM M 508
230 RUTHERFORD Simon 34:12:07 V1M M 437
231 SAUVAGE Romain 34:15:17 SEM TEAM WILD M 635
232 MICHAUDET Martin 34:15:18 SEM M 457
233 CLEMENT Paul 34:15:19 SEM M 563
234 ARRIAT Guillaume 34:16:24 V1M M 2524
235 LE TRANCHANT Emmanuel 34:16:25 V2M M 714
236 GROS Sylvain 34:16:43 V1M TEAM DES MONTS M 571
237 GNUFFI Fabrizio 34:21:03 V1M SSD TREMALZO M 372
238 BALLET BAZ Jeremie 34:22:09 SEM M 2532
239 BARBIERO Gianluca 34:22:27 SEM ATL. AUDACE NOALE M 669
240 NINOT Gael 34:22:39 V1M M 483
241 GERMAIN Arnaud 34:22:46 V1M UA SOCIETE GENERALE M 2509
242 TUCCI Simone 34:23:07 V1M M 255
243 ABBAL Nicolas 34:23:56 SEM PYRENEES PERSONAL TRAININ M 283
244 VEZENTAN Laurentiu 34:25:21 V2M RUPICAPRA TEAM / CAR UNIV M 308
245 GUeDON Florence 34:25:44 V2F BESACON TRIATHLON F 1 V2F 201
246 MOLINA HURTADO Luis 34:26:16 V1M GRUP DE CORRER EMPERADOR M 695
247 LODS Pierre Adrien 34:26:41 SEM COTENTRAIL M 645
248 TRENTANI Laura 34:27:21 V1F F 302
249 LONDICHE Brice 34:30:42 V1M M 2719
250 MOSKALIK Tomasz 34:30:45 V1M M 392
251 ALONSO FERNANDEZ Roberto 34:33:58 SEM M 493
252 TURULL SERRATOSA Sergio 34:34:49 SEM M 1313
253 GAILLARD Thomas 34:35:09 SEM M 2642
254 NIEZGoDKA Tomasz 34:35:24 V2M ZA?OGA GORSKA M 536
255 PETROV Eduard 34:35:51 V1M M 573
256 DURAND Yannick 34:37:43 V1M STAUBLI SPORTS M 569
257 MICHEL Alain 34:39:44 V1M TRAILEURS VALLEE DU CIRON M 745
258 GUERRET Hugo 34:41:40 SEM M 590
259 FUENTES RIVERA Hector 34:43:39 V1M Cayaguanca Outdoor El Sal M 241
260 BRELUZEAU Jean Francois 34:45:26 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 712
261 OSZACZKI Geza 34:45:51 V1M M 604
262 VILLANUEVA Enrique 34:47:02 V1M CEM/ETTERKOM M 1185
263 SIKORSKI Marcin 34:51:30 V1M TT SZCZECIN M 816
264 OGER Gregory 34:52:02 SEM TCHIMBERAID / SOBHISPORT M 337
265 SCIAMANNA Silvestro 34:52:52 V2M TEAM PASTURO M 443
266 PLAGNOL Francois 34:54:57 V1M ASCE THALES VALENCE M 318
267 DE VEVEY Gilles 34:56:25 SEM VON V M 1040
268 RAMOUSSIN Thomas 34:56:29 SEM ASPTT ANNECY M 786
269 AYCAGUER Laurent 34:57:06 SEM HEUGAS JOGGING CLUB M 2528
270 ARAUZO Carlos 34:58:23 V1M M 820
271 SAHUC Bertrand 34:58:44 V1M FOHP / POLETRAIL ST REGIS M 2820
272 GOLD Mike 35:01:00 V1M #ALBTRAUM100 M 468
273 SCHEIBE Marco 35:01:50 SEM M 648
274 BRIAND Pierre Yves 35:03:42 V1M S/L AC HAUTE VILAINE M 246
275 BOURGAIN Loic 35:04:21 SEM TEAM DAVID M 1105
276 HETMANSKI Adam 35:06:32 V2M LV. MARATHON MULHEIM M 474
277 PHILLIPS David 35:06:34 V1M M 305
278 ROCHE Emmanuel 35:09:49 V1M M 1175
279 LIANO CAPEL David 35:11:09 SEM M 2716
280 BENOIST Joris 35:11:19 SEM M 596
281 DE KESLING Ludovic 35:11:40 V1M M 2603
282 COURY Jamil 35:15:02 SEM M 420
283 PLANTEFEVE Gaetan 35:19:15 V2M M 1378
284 LACROIX Arnaud 35:21:44 SEM CORCYENDURANCE M 1348
285 PAROLARI Mattia 35:22:04 SEM M 1640
286 BOUCHETOUX Antoine 35:23:56 V1M NIEUL AIRPUR M 663
287 DELPEYROU Michael 35:24:05 V1M No dirt no fun M 547
288 CHALANDRE Thierry 35:25:56 V1M CORDEES DE TRAIL M 896
289 GAVALAND Olivier 35:26:20 V2M EAPB M 618
290 JANSEN Kevin 35:31:23 SEM ARC'TERYX M 1512
291 CROUVIZIER Olivier 35:31:55 SEM COLUMBIA M 346
292 GRANADO VILLACE Hector 35:32:21 V1M M 329
293 BARBER DOMENECH Javier 35:32:27 V2M POC A POC ALCOI M 825
294 OBADA Mihail 35:32:43 SEM M 1435
295 MALACEA Bogdan 35:32:44 SEM M 1434
296 COULON Nicolas 35:32:52 V1M SAFRAN M 378
297 VUKOTIC Dejan 35:35:21 V1M XELLA YTONG M 1314
298 CROKE Ciaran 35:38:50 SEM M 1112
299 CRENIER Thomas 35:40:38 SEM M 811
300 LEONOV Dimitriy 35:41:52 SEM TRS M 1045
301 LAHILLE Thomas 35:42:01 SEM TEAM TRAIL PARIS M 642
302 MEYER Angela 35:42:10 V1F F 226
303 BARTLOME Willy 35:42:12 V3M M 1 V3M 595
304 PUTHOSTE Julie 35:42:37 SEF F 390
305 DURANTHON Christophe 35:45:12 V1M M 713
306 THOMAS Baptiste 35:45:37 SEM UA MAURIENNE M 448
307 STEWART Doug 35:48:39 SEM MOUNTAIN FUEL M 730
308 COCHETEL Raphael 35:54:28 V2M M 1249
309 CUOQ Pascal 35:56:04 V1M M 1090
310 ELIZEON Johann 35:56:16 V1M M 1033
311 WISMOYONO Arief 35:56:29 SEM Manglayang Academia M 353
312 DENOYELLE Thomas 35:56:43 V1M TOURRETTES ESPRIT TRAIL M 615
313 BRIGNONE Alberto 35:57:16 SEM TEAM MARGUAREIS M 717
314 DAVAN Fabrice 35:58:54 V1M M 1460
315 ROBERT Vincent 35:59:56 V1M M 1058
316 GLASER Mat 36:00:36 V1M EAST BAY QUADBANGERS M 790
317 MARGUET Nicolas 36:02:19 V1M LES AMIS DE LA NATURE M 654
318 RESTOUX Gwendal 36:03:38 V1M S/L US PALAISEAU M 756
319 PERRIN Julien 36:04:50 V1M ROCHESSON TRAIL TEAM M 531
320 MOUROT Nicolas 36:05:08 V1M CLANS VTT / TEAM PANETONE M 715
321 KUERSCHNER Till 36:06:40 V2M TEAM TRAIL MAGAZIN M 611
322 MERLE Patrice 36:08:08 V2M M 877
323 PIRET Gauthier 36:08:29 V1M Stephane Dmyterko M 1442
324 VAN DEN BROECK Tim 36:09:07 SEM M 538
325 DE BEUKELAER Tom 36:09:10 V1M TRAILODGE TRAKKS M 2601
326 GEORGES Laurence 36:11:14 V2F SALTA BARTAS F 2 V2F 273
327 LEVIE Shawn 36:11:27 SEM M 2046
328 ARAGAO Daniel 36:12:07 V1M M 598
329 PAZDA POZORSKA Ma?gorzata 36:12:44 SEF POLTAREX F 193
330 FORGERIT Benoit 36:13:19 SEM COP'AIN DE TRAIL/ROLEX SP M 629
331 LELEVET Cyril 36:16:18 V2M M 1513
332 DI SANDRO Frederick 36:18:52 V1M M 2613
333 FAGES TAFANELLI Eric 36:20:34 SEM M 644
334 HERARD Rodolphe 36:22:31 V1M M 1190
335 HURIEZ Clement 36:22:53 SEM AVOC M 284
336 SEGURA Vincent 36:23:11 SEM ATHLETIC CLUB DE COLOMBES M 685
337 VALLIN Matteo 36:25:58 V1M M 1333
338 LERDOU Laurent 36:27:52 V1M PAU PYRENEES AVENTURE M 413
339 ROLOS Sebastien 36:27:55 SEM OLORON O BEARN SPORTS NAT M 532
340 KOTAI Victor 36:28:41 SEM M 632
341 MINAUX Eric 36:29:10 V1M M 775
342 HUGUENOT Sebastien 36:30:15 V1M M 1054
343 DEJUAN MORA Jordi 36:30:56 V1M ASHI TEAM M 589
344 KO?AR UroS 36:31:19 SEM KINVITAL SALOMON/SUUNTO M 279
345 BECHTOLD Laurent 36:31:25 V1M EHA ATHLE DOLLER M 2539
346 CUPPLES Richard 36:36:07 SEM M 1142
347 MONTEIRO Jose 36:36:45 SEM ADN MERTOLA M 683
348 LALLIER Antoine 36:40:18 V1M VO2 Optimum Training M 368
349 PLONER Martin 36:42:00 V2M M 2786
350 PEREZ STEPHANE 36:42:45 V2M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 721
351 BRUNNER Christian 36:42:50 V1M M 1856
352 RIABOVA Oksana 36:44:25 SEF ENDURANCE SCHOOL F 189
353 BARRACHINA Jose Miguel 36:45:59 V2M RSD HIPICA CORUNA M 741
354 NEUENSCHWANDER Samuel 36:49:16 V1M M 2757
355 LE POTIER Jerome 36:50:02 V1M M 1502
356 ROUSSEAU Bertrand 36:52:16 V1M M 620
357 LAURENT Pierre 36:53:56 SEM Swimming Club Boulonnais M 754
358 DITTMAN Bill 36:54:14 SEM M 288
359 LUHA Kristjan 36:54:41 V1M M 1234
360 CAMPANA Alfio 36:55:28 V2M LA RECASTELLO RADICI GROU M 883
361 STELSEL Samuel 36:55:38 SEM M 748
362 BALAN Robert Ioan 36:56:05 V1M M 680
363 DE LA SALLE Gregoire 36:56:12 SEM M 2604
364 CIURASZKIEWICZ Andrzej 36:56:16 V1M IRON4ULTRA M 810
365 QUERRY Christophe 36:56:43 V2M M 1109
366 MAURON Gaetan 36:56:52 SEM M 1227
367 FAURE Etienne 36:57:09 SEM M 1164
368 AVELLANEDA DELGADO Miguel 36:57:33 V1M TROTADORS D?ALGAIDA M 2527
369 ROUZe Olivier 36:57:51 SEM OUEST TRAIL REUNION M 768
370 VAN ACKER Emmanuel 36:57:57 V2M M 1132
371 HERMAN Ludwig 36:58:44 V1M FALICOUN TRAIL M 801
372 BERNARD HERVE Jean Pascal 37:00:04 V1M AUTOUR DU TRAIL M 826
373 HERNANDEZ Romain 37:00:28 V1M RAPETOU M 1386
374 ANDRE POYAUD Gilles 37:02:35 V2M M 2519
375 TERRIER Adrien 37:02:52 SEM M 1475
376 JOUSSON Igor 37:04:32 V1M ROLEX SPORT M 1115
377 MAGNET Laurent 37:05:34 SEM M 813
378 LOMBA Renaud 37:06:04 V1M TRAKKS TEAM BELGIUM / INO M 633
378 BERTON Guy 37:06:04 V2M LES COUREURS CELESTES M 841
380 KAPETANOVIC Tomislav 37:06:30 V1M M 1320
381 WIJMA Willem 37:08:07 SEM A.V. LIONITAS / FYSIO058 M 388
381 JOHANNESSEN Tom 37:08:07 V2M ROMERIKE ULTRALOPERKLUBB M 876
383 HERNANDEZ RODR?GUEZ Alejandro 37:08:38 V1M TRES VALLES M 558
383 TORREJoN RUBIO Cesar 37:08:38 V1M TRES VALLES M 1177
385 PALENZUELA Jeremy 37:09:27 SEM M 803
386 VEYRET Simon 37:11:30 SEM M 818
387 MORET ES JEAN Gilles 37:12:26 SEM M 755
388 GUICHARDAN Arnaud 37:12:53 V1M M 1270
389 DUPAS Hermann 37:13:54 V1M ATHLETIC CLUB DU PAYS D'A M 1041
390 BILLOD LAILLET Antoine 37:16:15 SEM M 1019
391 LIN WEE KUAN Cyril 37:16:48 SEM FOULEE MUROISE M 416
392 POIREL Alicia 37:16:51 V1F RUNNING 92 F 256
393 DOMAIN Christophe 37:21:20 V2M M 1846
394 HORNAK Rastislav 37:22:17 V1M RUNNINGPRO M 1552
395 SUCH Arkadiusz 37:22:35 V1M RZESZOWSKIE GAZELE I GEPA M 2844
396 PEARSON Andy 37:22:40 SEM M 250
397 KUMAR Ganesh 37:22:54 V1M M 1173
398 DURAO Paulo 37:23:27 V1M VISEU TRAIL M 1053
399 OUIN Massimo 37:24:36 V1M M 1639
400 GENDREL Vincent 37:24:48 V1M SHEEP SKYRUNNER M 436
400 SCHIMPL Martin 37:24:48 V1M TRAILFUXN RUNNING TEAM M 1068
402 LAMBOLEY Emmanuel 37:24:55 V1M ITS GROUP FONDATION MALAD M 1083
403 SAINZ DIEGO Miguel Angel 37:25:52 V1M M 1581
404 ARNOUX Gildas 37:26:50 V1M CE CHEVRON M 410
405 FANUEL Francois 37:28:56 SEM M 1859
406 FASEL Michel 37:29:18 V1M Hammer Nutrition Switzerl M 414
407 MOUREAUD Sebastien 37:29:54 V1M UA SOCIETE GENERALE M 2510
408 KANOBELJ Marco 37:30:24 V2M VDA TRAILERS M 1330
409 MARQUELET Alain 37:30:56 V2M M 1417
410 DUCAROUGE Julien 37:31:07 SEM M 1204
411 SCHALKX Radmer 37:31:59 V1M M 2829
412 GONZALES Aaron 37:34:52 SEM RAW RUNNING M 1181
413 BARBIER Alexandre 37:36:37 SEM TEYSALPI M 1373
414 AUGUSTSON Ketil 37:36:52 V1M M 1424
415 PARKER Morgan 37:37:23 V1M M 2765
416 SERROT Jean Marc 37:39:43 V1M M 722
417 CHAUVELON Laurent 37:39:44 V1M M 2584
418 CONTI Tommaso 37:39:50 V1M CMBM M 2190
419 BELT Antti 37:41:18 SEM AJOKOIRAT M 2158
420 GADBAW Benjamin 37:44:10 SEM M 2641
421 BURTON Paul 37:45:44 V1M M 2573
421 OWENS Todd 37:45:44 V3M M 2 V3M 2764
423 BARONNIER Yann 37:46:00 SEM M 542
423 YVIN Erwan 37:46:00 V1M US ARNAGE M 674
425 ROZENBERG Sandrine 37:46:36 V2F TRAKKS BELGIUM F 3 V2F 269
426 BOURIEL Steve 37:48:41 SEM GVA TEAM M 374
427 ROUAULT Olivier 37:48:43 V2M JOGGING LOISIR ORGERES M 586
428 SZCZEPANSKI Andrzej 37:49:01 V1M WILD SKUNKS M 746
429 CAZIN Gregory 37:49:22 V1M M 364
430 FOURNIER Jerome 37:49:32 V1M PATRIOTE CROSS DE GUINES M 1835
431 JUCHA Micha? 37:49:35 V1M BIEGIEMPOPIWO M 1107
432 BOURDON Nicolas 37:49:45 V1M BAGNOLES OXYGENE M 1153
433 DYBOWSKI Piotr 37:49:48 SEM 1ON1 TEAM M 1002
434 BUJALSKI Szymon 37:50:29 V1M M 1288
435 BERSANS Dominique 37:50:58 V1M AHUMATS M 1123
436 SUZANNE Alain 37:51:23 V1M BASKETS AUX PIEDS M 1148
437 MAHON DE MONAGHAN Charles 37:52:18 V1M M 893
438 MAILLET Philippe 37:52:30 V2M S/L CA VIERZON M 1226
439 DELAIGUE Bertrand 37:54:20 V2M ASPTT ANNECY M 1289
440 FERRANDO SAN BARTOLOME Juan Antonio 37:55:54 V2M C. D. DE MUNTANYA I ESCAL M 480
441 CARDANA Niccol? 37:56:04 SEM TRILAKE TRIATHLON M 686
442 TIISLAR Kaupo 37:56:46 V1M FB JOOKSMINE M 408
443 MARTINS Luis 37:57:27 V1M OCS ARRABIDA TRAIL TEAM M 516
444 COELHO Vitor 37:58:05 V1M TEAM SINDEQ M 643
445 KINCER Rafal 37:58:15 V1M M 2695
446 FIEVET Damien 37:58:33 V1M ACPMEAUX M 1092
447 VILLA Simone 37:58:47 V1M GAP SARONNO M 833
448 WYROBA Wojciech 37:59:07 V1M M 588
449 JOSEPH Joel 37:59:08 V2M PATRIOTE CROSS DE GUINES M 1707
450 QUINCY Philippe 38:01:18 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 693
451 TAYLOR Jack 38:02:02 V1M M 668
452 DUFROU Anthony 38:02:58 SEM FLERS CONDE ATHLE / AMICA M 435
453 DOS SANTOS Daniel 38:03:13 SEM M 1530
454 JOSEFSSON Jenny 38:03:34 V1F TABY IS SKIDOR F 578
455 POULAIN Pascal 38:04:38 V1M TRAILODGE ULTRA TEAM M 2788
456 MINARY Gerard 38:04:45 V3M M 3 V3M 1063
457 ALMONACID VICTORIANO Daniel 38:05:48 V1M O2 SPORTS M 798
458 JORQUERA MESTRES Albert 38:05:49 V1M M 565
459 PINYOL Jordi 38:05:52 V1M FOQUES I PIOLETS M 393
459 FELSENHARDT David 38:05:52 V1M M 1499
461 RIVERO Carlos 38:08:05 V1M CAROUX X TRAIL M 2806
462 CALLET Loic 38:09:22 SEM M 1154
463 FAGOT Olivier 38:09:50 V2M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 1231
464 CAMENISCH Thomas 38:09:52 V1M M 523
465 NICEY Augustin 38:10:27 SEM RSA M 1213
466 HEUZE Franck 38:11:47 V2M SPONSPORT M 652
467 SAUPIN Hugo 38:12:13 V1M M 1184
468 ROSSIGNOL Gregoire 38:12:21 SEM M 701
469 PITOR Jeremy 38:16:42 V1M DCHESNAYE + M 1158
470 KINGO Gunnar 38:16:53 V1M M 379
471 MURISIER Fabien 38:17:37 V1M TEYSALPI M 427
471 MARTIN ESCRIBANO Maximo 38:17:37 V2M M 1311
473 JACQUAND Marc 38:19:44 V1M MARTIGNAT M 2684
474 CHEILLETZ Xavier 38:19:57 V1M VELAY ATHLETISME M 843
475 MACIOSZEK Krystyna 38:20:20 SEF F 313
476 DORCHIES Fabien 38:20:37 V1M US TALENCE M 1061
477 BONATO Thierry 38:20:39 V1M PEROLS FOOTING M 696
478 CASAGRANDE Giacomo 38:20:56 V2M M.C. MANOPPELLO SOGEDA M 1609
479 FESTI Nicola 38:21:38 SEM COMANO MOUNTAIN RUNNERS M 362
480 QUARNA Mattia 38:21:40 SEM SPIRITO TRAIL ASD M 638
481 SABIANI Emmanuel 38:23:05 V2M M 2417
482 CHOISY Arnaud 38:23:25 V1M PONTETRAIL M 651
483 COSTA RUIZ Daniel 38:24:03 V1M ES PUIG IBIZA TRAIL M 2594
484 PLANCHAIS Olivier 38:27:39 SEM M 1048
485 LOVISOTTO Mirko 38:28:47 SEM GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS M 583
486 PERRIN Herve 38:29:03 V1M M 1504
487 SESLIJA Dubravka 38:29:20 SEF ASD SCARPE BIANCHE F 449
488 POIARES Paulo 38:29:47 V1M CORRER SOC REC GRANJA M 1312
489 REES Tom 38:30:07 V1M M 2800
490 ACHMAD Fandhi 38:32:18 SEM DETRAC M 766
491 ALBERTO MArio 38:33:11 V2M NAO FAZEMOS NEM MAIS UM.. M 849
492 CLOAREC Damien 38:33:48 V1M FARTLECK M 2588
493 PONTONNIER Teddy 38:35:21 V1M M 490
494 JUSSIAUME Michael 38:35:43 V1M AC DIGNE LES BAINS M 528
495 MALIDIN Florian 38:35:46 SEM M 894
496 COMBALBERT Tristan 38:37:06 V1M M 1836
497 WILK Jacek 38:37:34 V2M M 1050
498 ERIKSSON Sigurd 38:38:40 V2M TRONDHEIM OG OMEGN SPORTS M 1003
499 BERLON Cedric 38:38:51 V1M YERRES AC M 861
500 MeDICO Noel 38:39:43 V1M M 1127
501 CURE Olivier 38:39:47 V2M M 1179
502 PERROCHEAU Vincent 38:41:39 V1M AS CHU M 1080
503 KARMOUN Jaouad 38:41:57 V1M M 1209
504 JEANNEAU Olivier 38:42:45 V1M ASSO LES EBOBES M 699
505 MCKILLOP Andrew 38:43:01 V2M ST ALBANS STRIDERS M 612
506 HANTON Jean Baptiste 38:43:43 V1M M 1066
507 DESPRATS Jean Francois 38:44:13 V2M M 2611
508 CHAOUI Driss 38:44:24 V2M M 458
509 SCHELLENBACHER Alfred 38:45:25 V2M M 898
510 HELMERT Christian 38:45:53 V2M M 727
511 NUNEZ GODOY Manel 38:46:15 V2M A.E.CORRER A GELIDA M 762
512 DELAHOUSSE Lionel 38:46:40 V1M ASC BNP PARIBAS PARIS M 1498
513 VIGER Romain 38:46:41 SEM M 2866
514 HAMALAINEN IHO Mira 38:46:46 V1F SAMBA TRAILRUNNING CLUB F 286
514 PARKKONEN Johannes 38:46:46 V1M SAMBA TRAIL RUNNING CLUB M 640
516 CARDONA RIBAS Jose Maria 38:48:56 V1M SA RAVAL M 718
516 ARIAS HAUCK Robin 38:48:56 SEM BETTY POWER M 850
518 LEBAILLY Frederic 38:49:08 V1M TCHIMBE RAID M 744
519 DUPUY Jean Guillaume 38:49:58 V1M ENDURANCE SHOP LA ROCHE S M 2620
520 BILLON Ludovic 38:51:17 V1M COURIR A MEYREUIL M 1133
521 COUPE Denis 38:52:12 V2M M 1269
522 MIRA Vincent 38:52:16 SEM LES TONTONS TRAILERS M 1676
523 LACOUDANNE Bertrand 38:54:07 V1M M 1260
524 EPP Didier 38:55:24 V2M M 554
525 SAMBOR Mariusz 38:55:30 V1M WUJEK BIEGA M 2822
526 PAPIN Yohan 38:56:53 V1M TEAM TRAIL 17 M 840
527 DVORAKOVA Martina 38:57:42 V1F COLUMBIA MONTRAIL F 196
528 DUNCAN Toby 38:59:27 SEM M 1660
529 VIGNOT Florian 39:00:37 SEM IMPULSION TRAIL ANGERS M 1743
530 FUZZI Andrea 39:00:44 V1M M 865
531 KLEIN Lionel 39:00:56 SEM ESTY M 2381
532 ARIAS RESCO Jorge 39:01:04 V1M TELEFONICA / PROFUTURO M 2505
533 MASQUELIER Franck 39:03:14 V1M M 1331
534 DEBEVC Amanda 39:03:22 V1F F 231
534 SOUTEYRAND Philippe 39:03:22 V1M M 1420
536 FERRARD Olivier 39:05:02 V1M M 1345
537 WILLIAMS Thomas 39:06:08 SEM M 2871
538 PONCELET Renaud 39:06:29 V1M M 667
539 CATTEAU Francois 39:07:49 V2M ASVEL TRIATHLON M 581
540 DE NARP Augustin 39:08:42 SEM CS CLICHY TRIATHLON M 1599
541 AYSOLMAZ Banu 39:09:55 V1F ROCKLIZARDS F 472
541 IREN Deniz 39:09:55 V1M ROCKLIZARDS M 1478
543 AGOSTINI Serge 39:10:44 V2M SIX FOURS TRIATHLON M 1436
544 GAUDUCHON Bertrand 39:11:20 V1M AS CHU NANTES M 429
545 HOLROYD Ivan 39:11:52 V2M KESWICK AC M 1319
546 LAFONT Albin 39:15:29 SEM ASAP M 724
547 HERNANDO MOLPECERES Flora 39:16:29 V1F F 274
548 SCHULZ NIGMANN LUder 39:16:30 V1M TRIA EQUIPE ELZ M 710
549 JANOS Mario 39:17:18 SEM ULTRA/BOB M 670
549 SCHVARCZ Jozef 39:17:18 V1M ULTRABOB M 757
551 KHADRI Ahkim 39:17:32 V1M SPAC M 603
552 ER RAFIQI Gharib 39:17:35 V2M M 863
553 SIMON Laurent 39:17:38 V1M M 2836
554 PREZZI Filippo 39:18:21 V1M M 854
555 LUYENS Yves 39:18:49 V2M RACING CLUB BRUXELLES M 1794
556 PROST Olivier 39:18:56 SEM M 2790
557 RODRIGUEZ Thierry 39:19:29 V2M M 777
558 DRUESNE Alexandre 39:19:33 V1M M 1023
558 MAILLARD Julien 39:19:33 V1M M 1174
560 MADUREIRA Joaquim Rodrigues 39:20:35 V1M CLUBE ZUPPER M 1147
560 NETA Paulo 39:20:35 V1M CLUBE ZUPPER M 2756
562 JOE Jimmie 39:21:31 V2M NAVAJO NATION M 2688
563 UGOLOTTI Marco 39:22:00 V1M M 1064
564 BAIRD Ute 39:22:42 V2F LRC F 556
565 DUMONT Raphael 39:23:07 SEM OUFTEAM M 608
566 HEISSL Thomas 39:23:13 V2M NEVER COME BACK M 1125
567 MARTIN Xavier 39:23:42 V1M M 1235
568 RYERSON Zachary 39:24:16 SEM M 672
568 CCORAHUA HUALLPA Martha 39:24:16 V1F F 2455
570 MARTELET Julien 39:24:17 V1M M 860
571 SeNeCHAL Jeremy 39:26:27 SEM M 295
572 MORELL Roman 39:28:45 V1M SA MILANA ALARO M 2745
573 BELTRAN HERRAEZ Edgar 39:28:46 SEM CC LLORET M 2543
574 ALMAR Rafael 39:29:02 V2M CORREMON TRAIL M 694
575 GARNIER Thibault 39:31:00 SEM SERRE CHEVALIER BRIANCON M 421
576 PARMANTIER Fabien 39:31:11 V1M M 1401
577 VIGNON Clement 39:31:30 SEM M 899
578 LONG Nathalie 39:32:04 SEF F 2465
579 BERNARD Olivier 39:33:02 V1M EASQY M 1060
580 DOUCHET Etienne 39:34:33 V1M M 1372
581 BYIERS Bruce 39:34:46 V1M PAGALA BELGIUM/RCB CRABS M 882
582 CHATAING Sebastien 39:35:47 V1M TPT M 1415
583 BELZUNCE Benoit 39:36:20 SEM M 1357
584 MIEUSSET Christophe 39:36:25 V1M A.S. BRED M 1638
585 ED?Y Odd 39:37:43 V3M M 2623
586 LALUS Robert 39:37:46 V1M M 2702
587 GADIOT Frederique 39:37:57 V1F F 433
588 DHALLUIN Nicolas 39:38:58 V1M RUNNING 92 M 879
589 SHIMMONS Aaron 39:39:17 V1M BARF M 1284
590 THIRIET Fabien 39:40:02 SEM CA CHAMPIGNEULLES M 1324
591 DELAITRE Olivier 39:40:08 V1M AJ AUXERRE M 1187
592 SZAFRANIEC Artur 39:40:10 V1M TWISTER TEAM M 1695
593 JABY Nicolas 39:40:14 V1M M 1156
594 TABBERNOR David 39:40:33 SEM M 1241
595 ALFIERI Nicola 39:41:21 V2M COLUMBIA M 1597
596 DICK Demeter 39:41:27 V1M M 1135
597 AH SON Jean Francois 39:41:39 SEM 7 BCA M 1308
598 SCHLOSSER Frank 39:43:13 V2M COLMAR TRAIL AVENTURES M 1798
599 SCHILLINGER Laurent 39:43:15 V2M D'RANNER M 1118
600 DEMBA Daoud 39:44:29 SEM M 827
601 TAILLANDIER Arnaud 39:44:38 V2M M 1149
602 LAFARGE Stephane 39:45:43 V1M BEAUMONT AC M 770
603 MAURI Cesare 39:46:23 V1M M 1056
604 BOSCARINO Girolamo 39:46:29 V2M M 1457
605 KAMKOUM Adam 39:47:37 SEM A.C ENTENTE NORD SAINT DE M 2144
606 VIGNE Patrice 39:47:59 V1M FORMRIDER ANNECY M 1833
607 SKOWRON Rados?aw 39:49:21 V1M P?ON?CE KONDONY BABUNI M 1443
608 DUMOND Sylviane 39:49:42 V1F F 306
609 TROLLTOFT Tomas 39:49:48 V1M M 2049
610 LEE Sean 39:49:50 V2M M 236
611 VINCENT Nicolas 39:51:14 V2M M 2867
612 BOLJANIC Ivan 39:51:19 V1M M 1780
613 CLERC Nicolas 39:51:38 V1M CAJ 78 M 1207
614 PAULINYOVA Radka 39:54:01 V2F RUNNINGPRO F 539
615 OLAWI?SKI Karol 39:54:29 V1M Kotwica Brzeg M 1103
616 DOUBLET Lionel 39:56:03 V2M M 1806
617 MOURA Jemp 39:56:07 V1M M 1503
618 FERREIRA Valentin 39:56:39 SEM M 892
619 CODA David 39:57:19 V1M TEAM ENDURANCE 06 M 675
620 FRANCOIS Matthias 39:57:47 V1M M 1165
621 CALONGE PEREZ Juan Francisco 39:58:48 V1M SOCARUN M 1286
622 TROHAY Fabien 39:59:00 SEM AS FRAMATOME LYON M 1430
623 CYGAN Piotr 39:59:45 V2M RUN4FUN ULTRA#MARCIN SWIE M 1163
624 SIRACUSA Alfonso 39:59:48 V2M ATLETICA MANARA M 858
625 SZCZOTKA Pawe? 40:00:15 V1M M 2846
626 DELMAS Christophe 40:01:18 V1M CA2S M 1197
627 ABOLTINS Elmars 40:01:40 SEM M 2512
628 FRANQUINE Jerome 40:02:43 V1M La pep M 1700
629 NAVARRETE Daniela 40:03:03 SEF The North Face Petzl Chil F 323
630 BRINDLE Olivia 40:03:49 SEF F 2452
631 GUIRONNET Sebastien 40:04:07 V1M M 2025
632 ANDERSSON Sebastian 40:05:14 V1M M 1255
633 DEFRANCE Fabrice 40:05:17 V2M M 1591
634 CHALUT Laurent 40:06:04 V2M TEAM ESCAPADE M 1001
635 VOLTOLINI David 40:07:29 V2M CA VETROZ M 1325
636 SCHIAVETTI Marco 40:08:03 V1M TEAM PASTURO ASD M 1251
637 VALK Priit 40:08:22 V1M M 1077
638 PLOSNITA (DANCU) Adriana 40:10:17 SEF VERTICAL SPORT ROMANIA F 183
638 MACHADO Luis 40:10:17 V1M M 464
640 PLOSNITA Adrian 40:10:19 SEM VERTICAL SPORT ROMANIA M 476
641 DEBARNOT David 40:10:32 V1M SPIRIT OF JOSETTE/COURIR M 884
642 MICHAUD David 40:10:36 SEM M 1492
643 PEREIRA Nuno Filipe Santos 40:11:13 V1M M 530
644 DUIN Jeroen 40:11:37 V1M DOLFIJN TRIATHLON M 1586
645 BADOWSKI Jerzy 40:11:39 V1M TRI AMIGOS M 579
646 CELESTIN DEVENDRA Benedict 40:11:41 V1M ASC BNP PARIBAS PARIS M 1495
647 KRIEGER Thibaut 40:12:42 V1M COLMAR TRAIL AVENTURES M 454
648 BACON Jonathan 40:13:03 V1M M 1616
649 PRZYBY? Rafa? 40:16:05 SEM FUNDACJA PRZYBY? Z POMOC? M 1525
650 SCHLoMER Robert 40:19:00 V2M M 1730
651 BURCZAK Isabella 40:20:32 SEF F 2454
652 WEBER Brad 40:20:37 V1M M 1811
653 SEPTIYANTO Rachmat 40:21:36 SEM SIKSOROGO M 1027
654 BRUYERE Gerald 40:23:21 V2M RACING CLUB NANTAIS M 1414
655 GAMBRELLE Florent 40:24:14 V1M M 1714
656 BERTELOOT Jeremie 40:25:57 V1M LONGUENESSE NATURE AVENTU M 1222
657 S?RENSEN Bjarne 40:26:43 V1M SKIVE TRAILRUNNERS M 2847
658 GRASSELLI Marko 40:27:12 V2M M 1044
659 URSUA GIL Xabier 40:27:46 SEM INDEPENDIENTE M 1150
660 MENGIN Vincent 40:28:47 V1M M 505
661 TRAUCHESSEC Alain 40:29:43 V2M MARVEJOLS ATLETHISME GEVA M 1220
662 GUTIERREZ ALCALA Manuel 40:29:56 V1M PERSONAL RUNNING M 1560
663 LAGRANGE Matthieu 40:31:04 V1M GARMIN M 2700
664 MAUILLON Laurent 40:31:14 V2M M 2236
665 JESUS Dinarte 40:32:50 SEM CLUBE MONTANHA DO FUNCHAL M 481
666 GOUTHIER Enrica 40:34:37 SEF ERGUS TRAIL TEAM F 245
667 ROUSSEL Johann 40:35:32 SEM M 1322
668 GARRIGA MORENO Raimon 40:35:58 V1M M 1629
669 GUESSAB Karim 40:36:04 SEM M 852
670 GOMES Antonio 40:36:22 V2M D RUN M 1773
671 HINCA Branislav 40:36:32 V1M TRILKINSON M 2673
672 MARIE ANGELIQUE Rodrigue 40:38:54 V1M AIGLON/TLT972/CLUB MANIKO M 456
673 FRANCK Etienne 40:40:21 SEM M 1328
674 DE VEYRAC Geraud 40:41:10 SEM M 1374
675 PONNELLE Albert 40:41:24 SEM M 888
676 LOUVIOT James 40:41:31 V3M SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 1303
677 SIBER Eric 40:42:24 V1M TEAM GLOBETRAILERS M 1085
678 BERSAN Sergiu 40:43:18 V1M M 2549
679 KASPAR Jan 40:44:52 V1M CLATOR 3.7 M 529
680 FERNANDEZ Antonio 40:46:06 V2M MONTE PENARUBIA RUNNIING M 1826
681 CORBELLA Paolo 40:46:34 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 1805
682 MIREK Grzegorz 40:46:40 V1M MOVE STUDIO M 2742
683 FREYNHOFER Bettina 40:46:45 V1F JOLSPORT F 577
684 GONZALES Yannick 40:48:00 V1M TEAM TRAIL 17 M 1111
684 LAMY Frederic 40:48:00 V1M CAP CONDE M 1601
686 GALAN MARTINEZ Victor 40:49:31 V1M CLUB ATLETISME ARTA M 887
687 BOYER Jonathan 40:50:30 SEM M 1413
688 JULISSON Gunnar 40:50:43 V1M M 653
689 LOCATELLI Louis 40:51:46 V1M BRONZAMIS M 1233
690 VUILLERMOZ Benoit 40:51:47 V1M M 1528
691 CANTO VALOR Raul 40:52:54 V1M CLUB ATLETISMO ALCOY M 725
692 GARCIA MESA Jose Manuel 40:55:52 V2M TRAZACAMINOS M 1600
693 PINHEIRO MENDES Fernando 40:57:49 V2M M 2784
694 JOHANNES Sonke 40:58:17 V2M M 2689
695 SNEPSTE Janis 40:58:25 V1M M 763
696 SALVAYRE Philippe 40:58:56 V2M LES MONTARDON D?ACHILLE M 1036
697 MANGIARINO Giorgio 40:59:26 V1M AVIS IVREA M 1192
698 AUBERT Cyril 40:59:54 V2M ENDURANCE 72 M 1335
699 OGNYANOV Mihail 41:00:17 SEM M 1664
700 BENKE Blake 41:00:37 V1M NEW YORK ATHLETIC CLUB M 373
701 BONNIN Olivier 41:00:50 V1M M 2159
702 PAJDOSZ Rafa? 41:02:18 V1M KB BIA?A BIEGA M 1025
703 COTASSON Patrick 41:04:00 V2M M 2485
704 LEVICQ Jerome 41:07:46 V1M ATHLE PROVENCE CLUBS SALO M 836
705 MOURIER Bruno 41:08:33 V1M M 2002
706 GEROULT Francois Cyrille 41:09:11 V1M M 1224
707 ALEX Remi 41:09:57 SEM M 2516
708 SCHNEEKLOTH Martin 41:11:22 V2M TEAM ADDADAY M 574
709 PERNET Regis 41:11:34 V2M ENDURANCE 72 M 1390
710 VERA KAY Elena 41:11:37 V2F SA MILANA ALARO F 594
710 STASIA Manuel 41:11:37 V2M TRAILRUNNINGVALSESSERA M 1296
712 BLANC Lionel 41:11:45 V1M LA FOULEE MUROISE M 2174
713 CABILLAS MARTOS Carlos Christian 41:12:44 V1M CLUB DE MONTANA ANYERA CE M 1459
714 CASTAN PERALTA Jose Antonio 41:13:12 V1M M 1358
715 GIRARDOT Frederic 41:13:24 V1M TEAM ATHOME TRAIL M 1592
716 VASILIEF Horia 41:14:10 SEM M 2332
717 ALKHATRI Hamdan 41:14:41 SEM OMAN M 341
718 PINHO Xavier 41:15:05 SEM LIMITLESS M 1419
719 KOVILIC Pascal 41:15:17 V2M FCHA M 1477
720 GIRARD Stephane 41:15:53 V1M TEAM TRAIL JURA M 681
721 BAUGE Thomas 41:16:45 SEM M 2123
722 SPELMANS Christophe 41:17:14 V2M M 1567
723 SAVINEL Guillaume 41:18:18 SEM M 2828
724 LAMBERT Mathieu 41:19:52 V2M M 591
725 FRISA Paolo 41:20:04 V1M M 1425
726 CAMACHO Jerome 41:21:05 SEM ATHLE LOISIRS PIZANCON M 1381
727 ENOCH Giulio 41:23:17 V1M M 1169
728 AGUILERA CARRASCO Rafael Fernando 41:23:20 V1M CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M 1170
729 REIMLINGER Baptiste 41:23:22 SEM MATRAT TRAINING M 846
730 INDJIC Matias 41:23:36 SEM M 1310
731 RODRIGUES Miguel 41:24:45 V2M BARBATANA TRAIL TEAM M 1831
732 JOUSSET Sebastien 41:25:16 V1M M 1291
733 DUROCHER Thomas 41:25:23 SEM STAUBLI SPORTS M 1645
734 BRAISE Karl 41:26:06 V2M M 1469
735 CARAIMAN Alexandru 41:27:59 SEM M 1155
736 SHAW Robert 41:28:14 V2M M 2834
737 VARNIER Jean Michel 41:28:57 V1M VERTIKAL M 2863
738 LE PAGNE David 41:30:00 V1M M 382
739 ROTA Pascal 41:30:51 V2M RUNNING CONSEIL 77 M 1642
740 ?WIDERSKI Krzysztof 41:30:54 SEM M 1641
741 HAFFERTY William 41:31:25 SEM M 2668
742 GONCALVES ALVES Carlos 41:31:29 V1M M 1734
743 BEAUGRAND Johnny 41:31:52 V1M M 1515
744 NEGRI PINTO DA SILVA Fatima 41:32:34 SEF OCS ARRABIDA TRAIL TEAM F 2469
745 RAMIREZ Manuel 41:32:47 V1M BUFF M 2265
746 PICOT Antoine 41:32:50 V2M ACVA / VAFA M 1098
747 FAVIER Eric 41:33:00 V2M EASC M 2195
748 FAIN Christophe 41:33:55 V1M M 1189
749 BRIAND Matthieu 41:33:56 V1M M 1202
750 DOGUET Fabien 41:34:02 V1M M 1290
751 DUCHATELET Remy 41:34:15 SEM M 698
752 BENEDETTI Andrea 41:34:44 V1M M 1813
753 POCHON Matthieu 41:35:11 V1M M 1603
754 DRIVON Sebastien 41:35:15 V1M CLUB26ALLAN M 1690
755 MARTIN Iain 41:35:35 V2M TEAM PROFEET M 1726
756 RAVARONO Alessandro 41:35:42 V1M ACCHIAPPAILGATTO M 822
757 TAVERNIER Jerome 41:36:23 V2M M 1242
758 GONZALEZ Josep 41:37:27 SEM ESPORTIU CERDANYA PIRINEU M 1043
759 BOUQUIN Laurent 41:38:30 V2M M 1267
760 JEANNETEAU Julien 41:39:44 SEM AS SAINT SYLVAIN D ANJOUR M 1793
761 SALMON Anne 41:39:49 V2F ATHLEFORM42 F 747
762 FERNBACH Yannick 41:39:53 V1M LACOW.ORG M 1673
763 ROSSIAUD Alain 41:40:37 V2M AS AIX LES BAINS M 1332
764 LAUHOFF Andre 41:40:48 V1M ALTKONIG RACING TEAM M 2708
765 FRANCHET Yann 41:42:02 V2M M 2220
766 MELANDA Licinio 41:42:57 V1M TRILUX M 517
767 GRZESZCZUK Wojciech 41:43:13 V3M M 1630
768 RODRIGUEZ GONZALEZ Lluis 41:43:43 V2M ASSOCIACIO MITJA MARATO F M 432
769 CHERUBINI Thomas 41:44:04 SEM SOBHI SPORT VANNES M 2585
770 KOCO? Mariusz 41:45:04 V2M M 792
771 PERESSE Marc 41:45:23 V1M TOURRETTES ESPRIT TRAIL M 2364
772 THUOT Herve 41:45:35 V2M UNION SPORTIVE CHATELET E M 1631
773 BOURDON Philippe 41:45:49 V2M TEAM COINS SECRETS M 1874
774 JUUL JORGENSEN Mads 41:46:29 V1M M 2692
775 RECEVEUR Gerald 41:47:14 SEM FREE RUN CUISEAUX M 1049
776 ALDEA RUIZ Gregor 41:48:09 V1M GRUP DE CORRER EMPERADOR M 874
777 COTELLE Renaud 41:49:45 V1M M 1178
778 GUINAMENT Gregory 41:51:25 V1M M 2664
779 GUIRONNET Jerome 41:54:03 SEM M 1637
780 LUCKERT Matthias 41:54:09 V2M FLYING BOOSTY M 1349
781 DESPONT Sebastien 41:54:19 V1M M 1699
782 MAURER Andreas 41:54:36 V2M M 1869
783 SENTI Adrien 41:54:41 SEM M 832
784 LESTIDEAU Nicolas 41:55:12 V1M M 2715
785 CAHAGNON Dimitri 41:55:13 SEM AMICALE SAPEUR POMPIER SA M 2575
786 MERRICK Andrew 41:55:14 V3M ILKLEY HARRIERS M 1211
787 CANEGALLO Claudio 41:55:31 V1M ATLETICA VALLESCRIVIA M 1803
788 BIJLEVELD Duco 41:57:42 SEM M 2088
789 SOKCIC Petar 41:58:09 V1M SRK ZUTI SESIR M 764
790 SALENNE David 41:58:59 V1M SPAC M 1843
791 TAKEDA Nobuyori 41:59:27 V1M CENTRAL PARK TRACK CLUB M 1076
792 LAMBERT Sydney 41:59:57 SEF F 515
793 GOTER Franck 42:00:34 V2M ARTILLEURS DE PARILLY M 2120
794 GRANGE Jean Francois 42:01:01 V3M MONTARDON D'ACHILLE/KIWAM M 1573
795 MARIONNEAU Christophe 42:01:09 V1M ASCE THALES M 1168
795 JAN Xavier 42:01:09 V1M ASCE THALES VALENCE M 1590
797 GERENTES Gilbert 42:01:42 V2M FOULEE DE ST GERMAIN M 1559
798 D?UGAN Witold 42:02:28 V2M M 2622
799 MAZUR Martin 42:02:33 SEM ABU DHABI STRIDERS M 1754
800 MAS Loic 42:02:36 V1M M 1369
801 RENOUARD Loic 42:03:13 V1M M 1167
802 PASQUIER Mickael 42:03:20 V1M M 2768
803 FIOLLET Franck 42:03:29 V2M M 1416
804 NOIROT Laurent 42:03:54 V1M M 1547
805 FORAT Julien 42:04:04 SEM RHINO GROGUE M 1180
806 DEINIUK Roman 42:05:28 SEM M 856
807 JOASSART Martin 42:05:37 V1M M 868
808 MARTIN Mickael 42:05:58 SEM 22060 M 1193
809 TAFFURELLI Alberto 42:06:27 V1M LIBERO M 1527
810 DATWYLER Sascha 42:06:45 V1M TRAIL TEAM FREIAMT M 2600
811 BOUSSAC Guillaume 42:07:17 V1M ATHLETIQUE CAUSSADAIS M 2560
812 TRICOIRE Jean Luc 42:07:28 V2M M 2857
813 CORNUAULT Pascal 42:07:29 V2M TEAM TRAIL CHOLET M 2111
814 MARINONI Marco 42:07:33 V1M M 814
815 JAMET Christophe 42:07:43 V1M FONDATION MALADIES RARES M 2012
816 GARCIA GARCIA Maribel 42:08:24 V1F CORRESOLOS/ MOHINORA F 212
817 LAJUNCOMME Julien 42:08:28 V1M M 1621
818 FONTUGNES Yves 42:09:12 V2M M 2635
819 STOUGAARD Bent 42:09:39 V2M MARIAGERLOEBERNE M 793
820 MAHACHOT Phitchanan 42:10:56 V1F ALTRA RUNNING THAILAND F 328
821 MeRAT Stephane 42:11:17 V2M M 1738
822 BERTIAU Richard 42:11:48 V1M FDI GROUPE M 1722
823 LAUNAY Mael 42:15:07 V1M M 2709
824 ZEN Andrea 42:15:15 V1M EMME RUNNING TEAM M 2875
825 DODELIN Jean Louis 42:17:06 V2M Running Loisir Vicomtais M 2614
826 LIMA DOS SANTOS Manuel 42:17:19 V2M DELOS 78 M 1491
826 HOEBLER Yann 42:17:19 V1M 75131 M 1612
828 LEMMENS Eric 42:17:41 V2M M 2367
829 PARROT Christophe 42:17:52 V2M Baskets aux pieds M 2766
830 POULAIN Alexandre 42:17:56 V1M CROCO M 897
831 ANTONSSON Mikael 42:18:18 V1M TRAILRUNNING SWEDEN M 1122
832 FARDEL Eddy 42:18:49 V1M M 1646
833 COUTINHO Joaquim 42:19:55 V2M M 851
834 BYLUND Patrik 42:19:59 V1M TUMULT M 1750
835 GRANDHOMME Olivier 42:20:08 SEM M 2657
836 RELAVE Fabien 42:20:30 V1M M 1580
837 BIGLER Christophe 42:20:37 SEM M 1195
838 PITIS Florent 42:20:55 V1M M 1564
839 JACQUET Lionel 42:21:05 V1M M 1735
840 LANFRAY Guillaume 42:21:46 SEM LE GOREY M 1292
841 CANTERLA FERNANDEZ Jorge 42:22:30 V1M M 1248
842 MASCLAU Herve 42:22:44 V2M M 784
843 FLOQUET Michael 42:23:22 SEM M 1114
844 LUCKERT Mara 42:24:00 V2F FLYING BOOSTY F 348
845 MONTAGNE Christophe 42:24:15 V2M M 837
846 DUFOSSE Gilles 42:25:47 V1M COURIR LE MONDE M 1681
847 GIL Paulo 42:25:57 V1M PUXA POR TI M 1838
848 PESSA Gustavo 42:25:59 V1M PUXA POR TI M 1665
849 FEUNTEUN Jean Luc 42:26:01 V2M TEAM LHERBIERDORANGE M 1682
850 VIDAL GONZALEZ Manuel 42:26:23 V1M AIRBUS RUNNING M 1360
851 VERSCHAEVE Jean Baptiste 42:28:58 V1M COURIR A COMINES M 2486
852 DIMITRIOU Alexandre 42:29:20 V1M M 535
853 STOYANOV Elvis 42:29:51 V2M MONTANA M 1844
854 GREGIS Andrea 42:30:40 SEM ASD TRAIL RUNNING BRESCIA M 2069
855 HARZO Sylvain 42:30:41 V2M M 1555
856 VINARD Alexandre 42:31:21 SEM M 1732
857 PEYRON Philippe 42:31:24 V3M M 1819
858 HUTCHINSON Brian 42:31:36 V2M UCD ROOM 22 RUNNERS M 767
859 LACOTE Romain 42:31:58 SEM M 1472
860 SARRON Pierre Maxime 42:32:18 SEM CSA 27E BCA M 1677
861 MOREL Gerald 42:32:22 V1M LES ECLOPES M 417
862 VIDILI Isabella 42:32:31 V1F F 366
862 PROMPICAI Paolo 42:32:31 V2M M 1079
864 HAIMINGER Florian 42:33:10 SEM WACHAU TRAIL ULTRAS M 1521
865 BOSC Michael 42:33:33 SEM TEAM SPSS M 662
866 CHAMPION Nicolas 42:33:39 V1M FJEP ATTIGNY COURSE A PIE M 1196
867 VANHILLE Nicolas 42:33:45 SEM M 2215
868 ZHANG Zhuoming 42:34:47 SEM RUNNING PANDA M 2134
869 KOSSELA Oskar 42:34:55 SEM M 1347
870 THIERRY Christophe 42:35:35 V1M M 2853
871 SANCHEZ GARCIA Miguel Angel 42:35:52 SEM HINNENI TRAIL RUNNING JUM M 1788
872 JECHOUX Cyril 42:36:16 SEM M 2687
873 CReTOUX Pierre 42:36:38 V2M CLCS FIRMINY M 1570
874 CHAFFEY James 42:37:02 V1M CAP VERCORS M 1680
875 LEBLACHER Eric 42:37:07 V1M M 572
876 COSTANZI Andrea 42:37:11 V2M M 2595
877 PICOT Stephane 42:38:45 V2M CS MEGEVE M 1304
878 HOUEL Benjamin 42:38:47 SEM M 1407
879 THIEBAUT Benoit 42:38:51 V1M LYON ULTRA RUN M 1297
880 SORENSEN Christian 42:38:55 V1M PARK CITY TRAIL RUNNERS M 1429
881 RONDOLE Joel 42:39:18 V2M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 1161
882 STARK JUrgen 42:39:27 SEM TEAM CORA M 1595
883 MUNDT Karl 42:39:35 V1M M 1777
884 HERBRETEAU Stephane 42:40:25 V1M M 1661
885 ANMELLA Didier 42:41:08 V2M M 2173
886 CINO Fabio 42:41:17 V1M ATLETICA MANARA M 1362
887 GRUNEWALD Jean Pierre 42:41:52 V1M M 688
888 ANDRE Loic 42:42:38 V1M SPHENISCUS M 1201
889 CALDWELL Mark 42:42:48 V2M AYR SEAFORTH RUNNING CLUB M 2578
890 LAMY Guillaume 42:42:58 V1M M 1427
891 LOUSSE Geoffroy 42:43:20 V1M LES HIBOUX M 2722
892 EHRNROOTH Rebeca 42:43:55 V1F F 576
893 PAUL Adrien 42:44:17 V1M M 1548
894 MERLE Geraldine 42:44:25 V1F F 557
895 CARAYON Charles 42:44:29 SEM CERN RUNNING CLUB M 349
896 MARZIANI Tommaso 42:44:31 V1M A.S.D. GRAVELLONA VCO M 2731
897 ?ELICHOWSKI Artur 42:44:58 V1M KECKIE HARPAGANY M 1244
898 POULET Benoit 42:46:53 V2M M 2789
899 RYCKEWAERT Arnaud 42:46:55 V1M M 1740
900 CORBIERE Yoann 42:47:29 SEM EASYSPORT M 2168
901 BELLETRE Nicolas 42:48:19 SEM La butee :) M 2542
902 PUT Willem 42:48:22 SEM M 1666
903 PETROV IvAn 42:48:54 V2M UTE MERIDA TRIATLON M 514
904 LEE Vivian 42:50:25 V2F F 1121
905 DOWNES Tom 42:50:54 V2M SOGGY BOTTOM BOYS M 1396
906 BORREGO REINA Jose Miguel 42:51:16 V1M ANYERA CEUTA COMGECEU M 1412
907 EGO Laurent 42:51:28 SEM M 2624
908 LORMIERES Pascal 42:52:25 V1M M 1108
909 RICHARD Franck 42:52:48 V2M M 1239
910 PIGNAULT Bertrand 42:53:19 V1M UA SOCIETE GENERALE M 2782
911 TETREAULT Myron 42:53:53 V2M CRITICAL SPEED RACING M 2852
912 MOISE Frederic 42:54:36 V1M M 1485
913 GUINCHARD Jeremie 42:54:39 V1M M 2665
914 GACIK Sasa 42:55:16 V2M PSK MOSOR NIS M 1544
915 MARI Roberto 42:55:17 V2M CIRCOLO MINERVA ASD M 1795
916 FROCQ Julien 42:56:10 SEM LA VAILLANTE M 812
917 PERIO Dominique 42:56:22 V2M M 1474
918 ROSQUETE IZQUIERDO Marcos 42:57:21 SEM KALANDRAKAS TRAIL M 684
919 MARTIN MORALES Tenesor 42:57:22 V1M KALANDRAKAS TRAIL M 760
920 ELICH Eric 42:57:40 V1M M 1489
921 DEISS Laurent 42:57:56 V2M A3TOURS M 1022
922 BACCETTI Edoardo 42:57:58 V2M I CAGNON M 1221
923 PELISSIER Patrice 42:58:50 V2M M 1658
924 GRENARD Adrien 42:59:06 V1M M 2659
925 FILIPKIEWICZ Tomasz 42:59:08 V1M M 2633
926 ARTAM Can 42:59:16 V1M M 881
927 POSEZ Guillaume 42:59:29 SEM ALTI FLANDRES SHERPAS M 1549
928 BAUBET Francoise 43:00:26 V2F XTTR63 LE MONT DORE F 461
929 SMAGUE Thomas 43:00:27 SEM M 738
930 MONTEALEGRE SIOLA Cesar 43:01:40 V2M M 2506
931 SANTOS Diogo 43:01:53 V1M TEXUGOS DA BRITA M 2827
932 GARULLI Mirco 43:01:58 V2M ATLETICA ZOLA M 2011
933 WALKER Paul 43:03:29 V2M RIPON RUNNERS M 2299
934 ODER Pascal 43:03:41 V3M M 1440
935 KAKOL Lukasz 43:03:45 V1M M 1784
936 VOLLMAR Boris 43:04:02 V1M M 2868
937 MESSIEUX Olivier 43:04:12 V1M M 1007
938 BRUNNHOFER Lukas 43:04:49 SEM M 2570
939 MOROSINI Michele 43:06:01 V1M CAI MELEGNANO M 2488
940 FLETGEN Carole 43:06:22 V1F F 678
941 JOURDAIN Benoit 43:06:41 V2M M 700
942 TRON Jean Francois 43:06:46 V2M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 2085
943 ALTUWAIJRI Nezar 43:07:31 SEM R7 RUN CLUB M 2193
944 EUSTAQUIO Philippe 43:08:01 V2M SAINT MATHIEU ATLHETICS M 1082
945 GAFFURI Paolo 43:09:05 V2M ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 1439
946 GAUTHIER Olivier 43:09:26 SEM M 1093
947 DEGREMONT Gaetan 43:09:46 V1M DIJON M 1186
948 HUTIN Michael 43:10:00 SEM M 2188
949 COLL BESTARD Guiem 43:10:20 V2M INDEPENDIENTE M 1619
950 BOULIOU Patrick 43:10:21 V1M M 2558
951 ZATORSKI Marcin 43:10:23 V1M KREJI TIM B?ONIE M 1825
952 BERNARD Cyril 43:12:44 V1M M 1721
953 LEMONSU Stephan 43:13:06 V1M HAUT GIFFRE TRAIL TEAM M 2713
954 FLAVENOT Valentin 43:13:49 SEM M 2314
955 LE SOLLIEC Yann 43:14:56 V1M FARTLECK M 1387
956 RAIMBAU Joel 43:15:06 V3M ATHLE DU PAYS DE REDON M 1713
957 LONDAS Wellington 43:17:06 V1M M 2106
958 CHAUDET Cedric 43:17:37 V1M M 2371
959 BEGEY Fabien 43:18:00 V1M UATJ URCUIT M 1029
960 GOURGAS Thomas 43:21:32 SEM M 2034
961 DE FRUTOS Abel 43:22:58 V1M CARRERASDEMONTANA.COM M 1327
962 MARTINEZ ANTUNA Jose Blas 43:23:18 V2M TEAM OBAYA M 1655
963 DE SOLA Jean Luc 43:24:15 V1M M 2213
964 SeMeLY Damien 43:24:41 SEM M 1799
965 HANKE Klaus 43:25:48 V2M CERN RUNNING CLUB M 1561
966 JEANNESSON Jonathan 43:26:04 SEM M 844
967 BERTHION Matthieu 43:26:12 V1M M 2550
968 KUDLA Jaroslaw 43:26:52 V3M KLUB BIEGACZA KOMPANII PI M 2349
969 FAIVRE Stephane 43:27:47 SEM COURIR ENSEMBLE VOSGES M 1367
970 GONON Elodie 43:27:55 V1F CHATEL F 491
971 GONON Bertrand 43:28:12 V1M CHATEL M 665
972 SANCHEZ DOM?NGUEZ Enrique 43:28:35 V1M FALSO LLANO M 1708
973 PORTA PELAYO Daniel 43:28:40 V1M GENOLOGICA TRAIL M 1802
973 PORTA PELAYO Jose Mar 43:28:40 V1M GENOLOGICA TRAIL M 1812
975 WILLIAMS Sarah Kirsty 43:29:02 V1F SPRINGFIELD STRIDERS F 2480
976 CALCAGNILE Giuseppe 43:29:07 V2M GS AVIS TREVIGLIO M 1300
977 DWITIANDI Dendi 43:29:41 V2M Gadjah Buduh M 2235
978 A. GONZALEZ ARAGON Carlos 43:29:50 SEM CLUB DE MONTANA ANYERA M 2655
979 MAZUECOS Ismael 43:29:57 SEM M 1013
980 SEVIN Claude 43:30:12 V3M GLOBETRAILERS M 2833
981 CALLOT Arnaud Roger 43:30:36 V1M KIKOUROU M 2579
982 BROTO ALSINA Toni 43:31:13 V1M TTTRAIL M 1316
983 FAVRE Olivier 43:31:20 V1M M 1596
984 CHAUVRIS Richard 43:31:35 V2M TRAILEURS ROUEN M 1875
985 FAUVARQUE Thierry 43:31:47 V2M M 2068
986 FAUVARQUE Gaetan 43:31:49 V1M RUNNERS DE BONDUES M 2056
987 NAGY AdriAn 43:32:24 V1M M 2751
988 KRASZNAI Gabor 43:32:25 V1M M 2152
989 MANCHER Istvan 43:32:27 SEM M 2727
990 BLANPIN Stephane 43:32:33 V2M URIAGE RUNNING M 1845
991 STEURER Steffen 43:33:01 V2M M 1285
992 HABOECK Sebastian 43:33:02 V1M M 1779
993 SOARES Rui 43:33:16 V2M M 2237
994 DELRIEU Anthony 43:33:20 V1M M 1437
995 ROUTIN Julien 43:33:57 V1M RAID DEVILS M 1240
996 LUCAS Stephane 43:34:24 V1M GUALOUPADEN MONTREUIL LE M 1035
997 POIRIER Bruno 43:35:22 V2M LES CHEVALIERS DU VENT M 2037
998 METZLER Quentin 43:36:10 SEM M 1575
999 FLEURY Frederic 43:36:34 V2M M 1490
1000 MONGARET Franck 43:37:17 V1M UCCV M 1194
1001 BOYER Marc 43:37:35 V2M RUNNING CONSEIL M 1733
1002 MARKERT Dominik 43:38:13 SEM TORTURA KOLN M 1650
1003 JOHANSSON Mattias 43:38:17 V1M M 2690
1004 CAJET Alain 43:38:35 V2M CAJ M 2576
1005 VAN DER HEIJDEN Peter 43:38:36 V2M M 1706
1006 RENARD Alexandrine 43:39:50 SEF ARCH ATHLETISME F 369
1006 DEGRAEVE Jeremie 43:39:50 SEM ARCH ATHLETISME M 543
1008 GOUSSE Lucas 43:40:17 SEM M 2303
1009 GERUS Wies?aw 43:40:34 V2M M 1753
1010 ESTEVA SALORT Miquel Angel 43:41:21 V1M CLUB ATLETISME ARTA M 1557
1011 CLAESSON Stefan 43:42:03 V2M Jernbruket Ultra M 2587
1012 KARLSSON Torbjorn 43:42:05 V1M M 2079
1013 SAGE Laurent 43:42:34 V2M M 804
1014 RAUTIO Antti 43:42:41 V1M SEIKKAILUJUOKSIJAT M 1411
1015 SOUDUNSAARI Jaakko 43:42:49 SEM M 1402
1016 BLANC Alain 43:43:04 V3M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 1516
1017 BELTRAN MINGORANCE Jose Maria 43:43:42 V1M PUNTITI SPORT TEAM M 2544
1018 KLAPPACHER Rupert 43:44:52 V3M GOLLING M 1757
1019 PARISOT Tristan 43:44:56 V2M M 2383
1020 KOWALSKI Andrzej 43:45:33 V3M M 1145
1021 RIGARD Mickael 43:45:34 SEM M 2225
1022 FAGES Perrine 43:46:02 V1F F 702
1023 FAUSTINO David 43:46:51 V2M SS CGD M 1397
1024 LALIMAN Leslie 43:47:15 V1F F 2464
1025 JAOUEN Fabrice 43:47:20 V1M M 2104
1026 GUHL Jerome 43:47:38 V1M EMMCO M 1501
1027 GUERIN Jean Francois 43:47:39 V1M M 1647
1028 LEPOUTRE Gregoire 43:47:46 SEM M 1545
1029 ETIENNE Frederic 43:47:52 V1M TEAM ENDURANTE SYLVAIN M 1091
1030 DRUGEAULT David 43:48:13 V1M M 1572
1031 CHARLET Eric 43:48:44 V1M COURIR A COMINES M 1254
1032 PATEK Andreas 43:48:48 SEM SV TRAGOSS M 2770
1033 COLOMBO Paolo 43:48:50 SEM M 1519
1034 SANTACATTERINA Fabio 43:49:30 V2M SPORT RACE M 729
1035 BERGER Loic 43:50:12 SEM M 2248
1036 BOZZO COLOMER Xavier 43:50:28 V2M MADTEAM M 1792
1036 ABELE PLAZA Christian 43:50:28 V1M M 2511
1038 WILKINSON James 43:51:24 V1M M 2870
1039 WILLEMS Bram 43:51:34 SEM SEROTO M 1448
1040 DE WULF Alexander 43:51:35 V1M SEROTO M 1134
1041 GAUME Stephane 43:51:44 V2M TEAM MARTI SPORT SUISSE M 2178
1042 RUGINA Cosmin 43:51:51 SEM M 2289
1043 PIQUERO Javier 43:53:12 V2M QUO RUNNERS / JOLUVI M 831
1044 THEODORIDIS Theodoros 43:53:46 V2M KASSIMIS TRAINING M 1550
1045 RZEPNIEWSKI ?ukasz 43:54:27 V1M M 1718
1046 BONNEVIALE Brice 43:54:36 V2M TRIATHLAIX M 2008
1047 PACHECO Paulo 43:54:58 V1M TPP MOUNTAIN RUNNERS M 1389
1048 PIGNOL Emmanuel 43:55:01 SEM M 2242
1049 MCEWAN Stephen 43:55:24 V1M FIFE AC M 2396
1050 KUKTA Stephen 43:55:25 V2M M 2699
1051 CHIAPPA Roberto 43:55:45 V1M CANTO DI CORSA ASD M 808
1052 MOTTA Omar 43:55:47 V1M CANTO DI CORSA M 1584
1053 RIFF Nicolas 43:56:34 V2M M 1787
1054 LUNDGREN Oskar 43:56:50 V1M STILOVITA M 2293
1055 ORTIZ Robert 43:57:27 V2M AMC AUBAGNE M 1377
1056 LAROCHETTE DE ROECK Francois 43:57:30 V1M ASPTT ANNECY M 1563
1057 DORN JENNY Andreas 43:57:47 V2M M 2615
1058 RICHARD Valerie 43:57:48 SEF F 661
1059 GABUTTI Diego 43:58:32 V1M M 1483
1060 MARIN Nicolas 43:58:41 V1M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 1046
1061 PERROTIN Thomas 43:59:01 V1M TREK TOURS ENDURANCE M 1409
1062 HUESKES Martijn 43:59:34 V1M M 2678
1063 PUJALTE RUIZ Francisco Javier 44:00:10 V1M 30740 CLUB DEPORTIVO M 1693
1064 VAN DER VEKEN Pascal 44:00:43 V2M M 2860
1065 JULIA GOMEZ Albert 44:00:50 SEM Centre Excursionista Tore M 2691
1066 SANTIAGO NAVARRO Jose Luis 44:00:59 SEM C.A. MALAGON M 2826
1067 SACHOT Jean Philippe 44:01:04 V2M M 2818
1068 GUYOT Olivier 44:01:23 V2M TEAM COUDRAY M 1520
1069 PeREZ PEREZ Salvador 44:01:31 V1M CECA ANTELLA M 2777
1070 CICHOWSKI Grzegorz 44:03:28 V2M M 2280
1071 KOMPATSIARIS Ioannis 44:04:01 V1M DEADLINE RUNNERS M 1613
1072 TEYSSEDRE Marie 44:04:42 SEF F 824
1072 HEUGEBAERT Claire 44:04:42 V1F F 848
1074 COULET Olivier 44:05:10 V1M M 1598
1075 DUPONT Fabien 44:05:17 V1M CANEJAN ATHLETISME M 1042
1076 CARRADORE Anthony 44:05:18 SEM M 2021
1077 FAURE Olivier 44:05:23 V2M CANEJAN ATHLETISME M 864
1078 CASSIERS Michel 44:06:03 V3M M 2175
1079 DE SUTTER Cyril 44:06:14 V1M PLAINTEL AVENTURE M 1511
1080 BARBIERI Roger 44:06:23 V2M M 2087
1081 NIEMEIJER Hans 44:06:26 V2M M 2759
1082 KERE?I Robert 44:07:06 V2M ULTRA+ROBERT M 845
1083 GUIDO Silvia 44:07:13 V1F GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS F 788
1084 MAZET Arnaud 44:07:18 V2M M 1473
1085 RINALDO bruno 44:07:40 V2M M 2804
1086 EFFRANCEY Philippe 44:07:45 V2M M 2324
1087 LEUNG Solomon 44:08:19 SEM M 1648
1088 VALLAT Dominique 44:08:57 V2M M 1421
1089 SAUVAGE Dominique 44:09:14 V2M TEAM WILD M 2147
1090 PEREZ Claudio 44:10:03 V1M PITXURRITAS M 2776
1091 LASSERTEUX Gerard 44:10:08 V2M M 1839
1092 MARTINET Bertrand 44:10:09 V1M M 2035
1093 OLIVIER Jacques 44:11:21 V2M M 2286
1094 GRASSET Dominique 44:11:31 V3M TEAM TRAIL CHOLET M 1346
1095 CHAMPEVAL Francois 44:12:03 V1M M 2076
1096 DROMARD Florian 44:12:57 SEM M 783
1097 LE LIARD Mickael 44:13:30 V1M AS ORANGE M 2268
1098 ALMeRAS Luc 44:14:36 SEM NO DIRT NO FUN M 1265
1099 PUTOIS Cyril 44:14:46 V1M M 2791
1100 MINGUENAUD Stephane 44:15:06 V1M MBDA SPORT ATHLETISME M 2400
1101 LALAIRE Mickael 44:15:12 V1M ENDURANCE72 M 2005
1102 LUISET Laurent 44:15:13 V1M M 2723
1103 ROLL Jorge 44:15:43 V3M M 2232
1104 BRICOTTE Laurent 44:15:57 V1M JCV M 2207
1105 MOLEIRO Isabel 44:16:33 V2F SS CGD F 501
1106 TROPIANO Ottavio 44:16:51 V1M M 1705
1107 KAZUKAWA Junko 44:17:14 V2F BPRUNCO F 492
1108 HUGUENIN BERGENAT Boris 44:18:44 V2M MARTI SPORTS M 1144
1109 MACHEN Jeremie 44:18:56 V1M M 1702
1110 COULOT Olivier 44:19:27 V1M M 1510
1111 COLLADO Oscar 44:21:15 V1M CLUB TRAIL ALBACETE M 2591
1112 BANU Ovidiu 44:21:49 V1M M 2534
1113 GURRET Lionel 44:22:16 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 2361
1114 LANG Serge 44:22:21 V1M TF1 ROADRUNNERS M 2705
1115 MCNERNEY Thomas 44:22:48 V1M M 2736
1116 RABAGLIO Fabrizio 44:22:59 V1M GATTINARA SKYRUNNING & T. M 1238
1116 SCRIBANTE Massimiliano 44:22:59 V2M FIDAL MOUNTAIN TRAIL M 1352
1118 GONDEL Mehdi 44:23:09 V1M M 2033
1119 SEWELL Martin 44:23:34 V2M M 1160
1120 BRACHET Thomas 44:23:59 SEM M 2564
1121 DAOUDAL Laurent 44:24:00 V2M M 1405
1122 SCHoNBERG Tommy 44:24:17 V1M M 2132
1123 TEIXEIRA Claudio 44:25:07 SEM PAREDES AVENTURA M 1306
1124 BRONDEAU Laurent 44:25:28 V2M M 1855
1125 CUTTAIA Giuseppe 44:25:50 V2M ASD PANORMUS MTB & TRAIL M 400
1126 BERENGUER Pascal 44:25:58 V1M AS CHU CAEN M 1038
1127 FAUST Eric 44:26:48 V1M LES COUREURS DU SOUBESTRE M 886
1128 MAURER Ludivine 44:27:24 V1F NCS TRAILEMAN F 2468
1129 EYMARD Brice 44:27:42 SEM ASPLMB M 1534
1130 ROUXEL Christian 44:27:51 V3M ULTRA MARIN RAID DU GOLFE M 2814
1131 SEMPRINI Roberto 44:28:30 V2M M 2014
1132 GUILLET Jean Jacques 44:28:57 V1M CLUB 26 ALLAN M 2663
1133 MAUREL Bruno 44:29:07 V2M M 1675
1134 MARAIS David 44:29:28 V2M SPAC M 2728
1135 DELORD Alexandre 44:29:48 SEM M 2128
1136 DARCY Didier 44:30:17 V2M M 2264
1137 JACHYMSKI Jacek 44:30:28 V3M AKG LODZ M 1829
1138 BLANCHARD Gilles 44:30:45 V2M M 2296
1139 NIETO Jose 44:30:47 V2M M 2760
1140 LINE Guillaume 44:30:48 V1M ACBB M 1785
1141 BACH Dani 44:30:51 V1M M 1493
1142 FERRIER Fabien 44:31:29 SEM BRESSE MARATHON M 2631
1143 DE NEUVILLE Virginie 44:31:48 V2F F 1087
1144 WEINMANN Rene 44:31:49 V2M LTV GENTHIN M 1800
1145 KAYSER Jean 44:32:16 V2M M 1446
1146 PANEK Micha? 44:33:30 SEM M 1273
1147 MARGAS Grzegorz 44:33:33 V2M M 1840
1148 NORSTRoM Markus 44:34:39 V1M M 1455
1149 VERDIER Pascal 44:34:44 V2M M 1768
1150 BRABANT Corentin 44:34:55 SEM M 2160
1151 THAL R?NNEBERG Anders 44:35:12 V1M TEAM BRUMBASSE M 2094
1152 LARTIQUE Pascal 44:35:13 V3M ES MERSEN M 2137
1153 MICHIE Scott 44:35:25 V1M M 646
1154 CHANGENET Matthieu 44:35:34 SEM M 2161
1155 STASZAK Rados?aw 44:36:11 V1M M 2133
1156 LEMOINE Sebastien 44:36:30 SEM M 2369
1157 ESNARD Pierre Eloi 44:37:16 SEM M 2258
1158 DETHOOR Xavier 44:37:21 V1M FONDATION MALADIES RARES M 2250
1159 HEULIN Gael 44:37:42 SEM LES DEBILOS M 1095
1160 PLASSAIS Samuel 44:37:43 V1M LES DEBILOS M 1762
1161 MARUSA Pascal 44:37:49 V2M M 1537
1162 ADET Benoit 44:38:13 SEM M 1464
1163 GILLESPIE Angus 44:39:14 V2M M 2651
1164 VADLJA Andrej 44:39:59 V1M TK MATULJI M 1605
1165 EDEL Philippe 44:40:36 V2M S/L CCA ROUFFACH M 1337
1166 JULIEN Pierre 44:42:01 V1M MONTIGNY LA VAUPALIERE RU M 1302
1167 TANDRUP Nicholai 44:42:10 V1M M 1339
1168 CAMPBELL Robert 44:42:17 V1M M 2189
1168 FROMONT Jean Luc 44:42:17 V2M SPORTNAT01 GFBRESSAN M 2640
1170 BOUTRY Jean Christophe 44:42:41 V1M M 2562
1171 PEREZ Jaume 44:43:07 V1M MADTEAM M 1760
1172 KRUK Slawomir 44:43:45 V2M RZESZOWSKIE GAZELE I GEPA M 2698
1173 KORIC Franjo 44:43:53 V1M SRK ALBA M 2059
1174 LOVATO Gianluca 44:44:49 V1M FACERUNNERS ASD M 1822
1175 MOU Vincent 44:46:04 V3M RUNNING PANDA M 2138
1176 HJORTHAUG Asgeir 44:48:08 V1M ALTRA RED TEAM M 835
1177 BARRe Jean Francois 44:48:22 V2M LE RIRE MEDECIN BY UTMB M 2269
1178 PERTTU Daniel 44:48:43 V1M M 2780
1179 LEICH Kersten 44:48:54 V2M TRAILRUNNINGIMNORDEN.DE M 2411
1180 CONTE Joel 44:50:02 V1M SG HERICOURT M 1392
1181 MUIRHEAD Lorna 44:50:55 V1F F 1432
1182 LADOUX Samuel 44:51:32 V1M JAHTEAM M 1359
1183 FISCHEL Scott 44:51:34 V2M M 1850
1184 GIORDANI Cyril 44:53:00 V1M MJC PLAN DE CUQUES M 2484
1185 SPREAFICO Chiara 44:53:21 V1F F 780
1186 JASKULA Bartosz 44:53:45 SEM None M 2292
1187 FROIDEVAL Olivier 44:54:40 V1M TEAM TRAIL EXPLORER M 1426
1187 EMONT Xavier 44:54:40 V1M AV3S M 1627
1189 SILVA Renato 44:54:42 V1M PAREDES AVENTURA M 773
1190 RINK Gerald 44:54:59 V1M M 2805
1191 SEGURA JIMENEZ Jose Antonio 44:55:09 V1M WERUN M 2831
1192 DEFOORT Jeremie 44:55:14 V1M M 2055
1193 CHEVALIER Michael 44:55:43 V1M M 1610
1194 PALAZZI Gaetano 44:55:57 V2M KINOMANA M 1463
1195 VERRY Vincent 44:55:58 V1M M 2482
1196 MONTANO LEZAMA Carmen Maria 44:56:44 V1F CAMENCHOTARUNFITNESS F 805
1197 HERMANN Julien 44:57:26 V1M M 1471
1198 CORNIER Jerome 44:57:27 V1M M 1543
1199 BIZOT Benjamin 44:57:28 SEM M 1342
1200 TOMA Mihai Lucian 44:57:33 V1M M 2854
1201 DOBSICEK Miroslav 44:57:58 V1M ORINTO OK M 726
1202 GAUDIN Jerome 44:58:24 V1M M 564
1203 LAISSUS Nicolas 44:59:04 V2M ASPHALTE 94 M 1399
1204 CASSAN Stefano 44:59:19 V1M ATLETICA SAN MARTINO M 1256
1205 OLIVIER Mickael 45:00:02 V1M Drooguies M 1841
1206 AMBATZIS Nicholas 45:00:39 V1M M 2340
1207 DIGUE Gwenael 45:00:48 SEM M 1815
1208 ROBERT Vincent 45:01:35 V1M M 1506
1209 LORMEAU Christian 45:01:42 V2M M 2368
1210 PLEBANI Luigi 45:01:48 V2M VILLONGO ATLETICA M 1853
1211 FICHEUX David 45:02:03 V1M USF TEAM M 1398
1212 BATTENDIER Nicolas 45:02:05 V1M M 2536
1213 BUJeS Marc Henri 45:02:14 V1M LE PERE INDIGNE M 2126
1214 MUSTAFOSKI Safet 45:02:17 V2M M 2276
1215 KLUGE Dietmar 45:02:44 V2M REISEGRUPPE SCHLEMMERBLOC M 2163
1216 CARREE Mael 45:03:04 V1M M 1618
1217 J KELLY Michael 45:03:38 V2M DERG AC M 1281
1218 SEMENZATO Alessio 45:03:46 SEM M 1526
1219 MAGDIJ Krzysztof 45:03:47 V1M MEGKURSY.PL M 1523
1220 GUYONNET Benjamin 45:04:50 SEM M 2179
1221 SNYDER Stephen 45:04:59 V1M M 2331
1222 ALVES Antonio 45:05:17 V2M WE RUN M 2387
1223 MATEU TENA Elias 45:06:08 V1M M 2733
1224 HANNEDOUCHE Yannick 45:06:23 SEM UNTIL THE PEAK M 1709
1225 PICQUIER Alexandre 45:06:27 V1M 01 OUTDOOR M 1283
1226 DOUSSOT Marc 45:06:30 V2M FATRAAH BEAUNOIS M 1052
1226 NORDFJALL John 45:06:30 V2M SCANIA ROAD RUNNERS M 1129
1228 FACCENDA Marco 45:06:35 V2M SPORTIFICATION M 2177
1229 PACINI Jean Eric 45:09:43 V2M M 2073
1229 REMOND Philippe 45:09:43 V2M AC CANNES M 2083
1231 CURYLO Vojtech 45:10:29 V1M BENEDIKT LABRE TEAM M 2099
1232 NOGUeS RIPOLL David 45:10:39 V1M PATXANGUERUS D'ALFORJA M 1728
1233 LANDRON Pierre Antoine 45:10:56 SEM M 2054
1234 GENEST Fabrice 45:10:57 V1M M 2101
1235 FRAISON Stephane 45:11:04 V1M MONTANAY TEAM M 2078
1236 JAUD Eric 45:11:19 V1M M 2121
1237 BELTRAN Didier 45:11:27 V3M ASC CNES M 2270
1238 RUBAU TRAYTER Xavier 45:12:01 V1M M 2125
1239 FERRER PLANA Josep 45:12:02 V1M M 2630
1240 MOREL JEAN Herve 45:12:19 V2M M 772
1241 TARAVILLO MARTIN Baldomero 45:13:07 V1M EMT MADRID M 2849
1242 BARRAL Gilles 45:13:18 V1M 26 ROUTE DU RUN M 1607
1243 TURCANU Dinu 45:13:31 V1M CIUCAS X3 M 1243
1244 SCOFIELD Martin 45:13:55 V2M PENA GUARA M 1566
1245 SANDOVAL RAMIREZ Alejandro Cesar 45:14:11 V1M CLUB ORANGE M 2290
1246 DEBRUILLE Mathieu 45:14:17 V1M M 2003
1247 LOPEZ HIDALGO Rafael 45:14:51 V1M ESCUELA DE RUNNING CEM M 2081
1248 PACHECO DIAZ Leonardo 45:15:06 SEM M 1282
1249 NAUDIN Christophe 45:15:35 V1M CHENOVE TRIATHLON CLUB M 2752
1250 LANCEREAU Emmanuel 45:15:54 V2M M 2703
1251 WILSON Torbjorn 45:16:03 V1M DOA M 2872
1252 STUTEL Nicolas 45:16:23 V2M M 2504
1253 DENIS Bertrand 45:16:29 V3M IMPULSION TRAIL ANGERS M 2610
1254 LYNCH Dan 45:16:54 V1M MOTOR CITY ENDURANCE M 2335
1255 NICOLAS Marc Alfred 45:17:35 V1M M 2758
1256 BERTRAND Bruno 45:18:25 V1M CA PICTAVE/TEAMTRI86 M 2255
1257 COMEAU Fabrice 45:18:43 V1M M 1620
1258 DESCOMBES Jocelyne 45:19:04 V2F ASPTT F 2457
1259 MUTZIG Guy 45:19:45 V2M M 2130
1260 NATIVEL Mike 45:20:03 V1M M 2262
1261 MARTIN Eric 45:20:08 V2M M 2267
1262 PAUWELS Joris 45:20:20 V1M M 2197
1263 BOUILLON Jean Pascal 45:20:21 V2M M 2009
1264 DOFFIN Yann 45:20:44 V1M PIERREVAL M 1529
1265 GAUTHIER Cedric 45:21:18 SEM M 2647
1266 LUCAS Jean Claude 45:21:25 V3M M 1663
1267 PULIZZI Antonio 45:21:26 SEM MARATHON MISILMERI M 776
1268 ENJALRIC Renaud 45:21:31 V2M M 1062
1269 LINDSTRAND Mikael 45:21:50 V2M GONIOLABS EC M 2718
1270 LARATTA Francois 45:22:10 V2M AUTUN TRIATHLON M 2240
1271 GIERSBERG Burkhard 45:22:17 V3M HARTFUSSLERTRAIL E.V. M 2271
1272 LARATTA Agnes 45:22:20 V2F AUTUN TRIATHLON F 1104
1273 YOSHIDA Kotaro 45:22:25 V1M PARIS UNIVERSITE CLUB M 2095
1274 BARRAU Nicolas 45:22:41 V2M XRUN M 2098
1275 GODINOU Christophe 45:22:54 SEM LA FOULEE DE BUSSIGNY M 2102
1276 FLAMENT Gilles 45:23:15 V2M M 1452
1276 GONcALVES MArio 45:23:15 V2M OLIMPICO VIANENSE M 2653
1278 RUAS Eusebio Gai 45:23:18 V2M M 2039
1279 FISSE Sebastien 45:24:00 V1M M 2366
1280 LEMAiTRE Sebastien 45:24:01 V1M M 2338
1281 DE WOLF Dimitri 45:24:02 V1M M 2208
1282 NALLET Xavier 45:24:41 V2M M 2261
1283 BRES Stephane 45:24:45 V2M M 2566
1284 LE LONS Arnaud 45:25:09 V2M M 2712
1285 MARTINE FERRER Juan Amador 45:25:11 V1M 30740 CLUB DEPORTIVO M 1817
1286 GRINAN GARRIGOS Juan Manuel 45:25:17 V1M CLUB ATLETISMO TORREPACHE M 1225
1287 JOYE Damien 45:26:01 V2M M 1157
1288 BULLION Pierre Yves 45:26:09 V1M M 495
1288 CHERENCE Julien 45:26:09 SEM M 1497
1290 ENGLER Falk 45:26:12 V2M DAV WEILHEIM M 2100
1291 PAYEN Charles 45:26:21 SEM M 2198
1292 BERTRAND David 45:26:41 V1M LDHD M 2066
1293 AUBERT Jean Baptiste 45:26:58 SEM M 2501
1294 DATTATREYA Robi 45:27:01 V2M M 2439
1295 RENAULT Alexis 45:27:20 SEM MTO2F M 2373
1296 RENAULT Emmanuel 45:27:22 SEM M 2372
1297 SENDELL Greg 45:27:25 V2M M 2330
1298 SGUERZI Patrice 45:27:26 V1M M 2074
1299 GUELFF Thierry 45:27:38 V2M M 1847
1300 CIANCIOSI Andrea 45:27:40 V2M OVADESE TRAIL TEAM ASD M 1480
1300 FABRY Nicolas 45:27:40 V2M M 2374
1302 BONNEVAL Julien 45:27:44 V1M M 1089
1303 HAUGHTON Timothy 45:27:48 V3M M 1774
1304 REQUIRAND Philippe 45:27:54 V2M FOULEES SAUSSINOISES M 2165
1305 LEMAITRE Sylvain 45:28:11 V2M M 1137
1306 IMBERTI Osvaldo 45:28:24 V2M SPORTIFICATION M 1867
1307 CRAVERO Roberto 45:28:29 V2M M 1672
1308 HEINMETS Indrek 45:28:37 V1M M 1280
1309 DE LA ROULIERE Hugues 45:28:38 V1M M 1814
1310 ALVAREZ EIROS Eduardo 45:28:50 V1M OBJETIVO TRAIL M 2247
1311 CAROBOLANTE Silvia 45:29:16 SEF CIMAVILLA RUNNING TEAM F 354
1312 MAJETI? Dario 45:29:17 V1M SRK ZUTI SESIR M 1808
1313 VIALE Laurent 45:29:19 V1M M 1431
1314 IVANOFF David 45:29:33 V2M TEAM DU GRAND ARC M 857
1315 WORMSER Antoine 45:29:34 V1M M 1801
1316 PIAMPIANO Moreno 45:30:17 V2M A.S.D.APERDIFIATO M 1237
1317 BERGER Robert 45:30:20 V2M TEAM VEGAN.AT M 2016
1318 LOTH Eric 45:30:35 V1M M 2403
1319 DAFFINI Angela 45:30:56 V2F F 524
1319 MORANDI Flora 45:30:56 V1F F 561
1321 ROUE Delphine 45:30:58 V1F F 703
1322 RICHEL Denis 45:31:05 V2M VAL DOLET M 2288
1323 RIZET Claude 45:31:15 V2M M 2407
1324 DOUCHEMENT Sylvain 45:31:48 V1M FEDERATION SPORTIVE DE LA M 1689
1325 BLATNIK Frederic 45:32:06 V1M M 2319
1326 PIN Michael 45:32:07 V1M US CREPY EN VALOIS M 1729
1327 CATTEAU Nicolas 45:32:08 V1M M 2581
1328 BODDAERT Benoit 45:32:13 V1M M 2556
1329 JIMENEZ MARTINEZ Manuel 45:32:35 V1M CUMPLIENDO SUENOS APAT LO M 2259
1330 TITZE Patrick 45:32:37 V2M M 1340
1331 JEGOUIC Alexis 45:33:17 SEM GRAVITY M 1736
1332 WALLACE Amanda 45:33:48 SEF F 389
1333 DINCEA Lucian 45:34:04 V2M VENITI CU NOI ARAD M 1481
1334 CLINCIU Raul 45:34:05 V1M LUPUL ALB M 1697
1335 KALMAN JOZSEF Ambrus 45:34:06 SEM SALVAMONT ARAD M 1717
1336 LE RUYET Philippe 45:34:34 V2M M 1816
1337 MARTINS Manuel Carlos 45:34:41 V1M Lobo SolitArio M 1852
1338 DELATTRE Remi 45:36:20 V1M M 1301
1338 LEGER Luc 45:36:20 V2M M 1830
1340 CROVETTI Federico 45:36:44 SEM A.S.D. KINOMANA M 2362
1341 SMITH Mark 45:36:45 V1M TRECS M 1614
1342 ZAKRZEWSKI Pawe? 45:36:50 V1M M 1069
1343 LAZZERINI Alberto 45:37:59 V2M PROSPORT ATLETICA LEGGERE M 2311
1344 RIBEIRO Marco 45:38:26 V1M DRUN M 2803
1345 MERCHANTE PAMPLIEGA Luis 45:38:54 V1M INDEPENDIENTE M 2275
1346 ZIKAS Nikolaos 45:38:58 V3M KASIMIS TRAINING M 1834
1347 GIRARD Stephane 45:39:02 V1M TAUREAUX AILES CHARLEVAL M 343
1348 NEGRI Stefano 45:39:07 V2M MONZA MARATHON TEAM M 1870
1349 ROGIC Natasa 45:40:19 V1F SRK ALBA F 385
1350 ANE Germain 45:40:54 SEM M 2194
1351 BAEZ PLASENCIA Nestor 45:41:00 V1M C. D. SORIA 9 M 2529
1352 GROEN Roel 45:41:18 V1M TRAILMUDS M 1094
1353 PeROLAT Patrice 45:41:19 V1M M 1199
1354 GIROUD Julien 45:41:20 SEM M 292
1355 SOUVERAIN Vincent 45:41:45 V1M M 2839
1356 DROZDIAK Nick 45:42:09 V1M CAPPUCCINO COWBOYS M 828
1357 FARDOUX Patrick 45:42:16 V2M M 2627
1358 MOMBELET Yvan 45:43:03 V1M M 1116
1359 MENDOZA Fernando 45:43:32 SEM M 2737
1360 CARDONA Fabien 45:43:53 V1M GINESTAS X TRAIL M 2580
1361 SALMON Laurent 45:44:10 V2M LYON SPORT METROPOLE M 1797
1362 ROMAN Eric 45:44:29 V1M M 2489
1363 DEVY Francois 45:44:40 V2M M 2234
1364 TORRESI Giulia 45:44:50 SEF F 197
1365 MOREL Julien 45:45:37 SEM DSA PONTARLIER M 1577
1366 SAMUELSSON Christian 45:46:08 V1M ERTHEO M 2823
1367 LIGER Frederic 45:46:09 V1M TEAM TRAIL CHOLET M 2483
1368 ARNDT Tiemo 45:47:01 V1M DRESDNER SC 1898 M 2523
1369 GAUTIER Kevin 45:47:35 SEM M 2648
1370 MARILL Laurens 45:47:48 SEM M 1868
1371 RIVET Nicolas 45:48:56 SEM M 2253
1372 CRISCI Frederic 45:49:01 V1M M 732
1373 THIEL Jerome 45:49:27 V1M BESANCON TRIATHLON M 1741
1374 RATHOUIS Marc 45:50:10 V2M M 2350
1375 BARRAUD Laurent 45:50:13 V1M M 1790
1376 CHAUSSOD Orlando 45:50:14 V2M DOCEO TECHNOSPORT M 2050
1377 APOLLONI Enzo 45:50:56 V1M M 2521
1378 JAWOROWICZ Tomasz 45:51:26 V1M KS PEGAZ M 1191
1379 LE DORTZ Romain 45:51:33 SEM CE SAFRAN POLE TECH M 1182
1380 JADOT Edouard 45:52:22 SEM M 2300
1380 DE MARNIX Guillaume 45:52:22 SEM M 2493
1382 DELLOYE Eric 45:52:24 SEM M 1307
1382 TERLINDEN Augustin 45:52:24 SEM M 2494
1384 DISTORT Claudio 45:52:30 V2M M 1326
1385 CAPELLI Cristiano 45:52:32 V2M ASD PODISTICA PERALTO M 1755
1386 DISTORT Corrado 45:52:33 V2M M 1229
1387 HENG Bou 45:53:12 V2M M 2326
1388 HOARAU Pascal 45:53:15 V2M M 1674
1389 LAGER Bruno 45:53:20 V1M LES POTES DE JUNE M 2191
1390 TATNGA Valentin 45:53:29 V2M CLUB 26 ALLAN M 1507
1391 BIJLSMA Jelle 45:53:50 V1M M 1541
1392 JOURNET William 45:54:24 V2M KIKOUROU M 1218
1393 MENUET Benjamin 45:54:26 SEM ASFI VILLEJUIF M 1776
1394 DOSSOT Jean Marc 45:54:41 V3M ERRANCE REIMS EUROPE CLUB M 2616
1395 HOFFMANN Dominic 45:55:47 SEM M 2675
1396 FERRANDO Florent 45:55:52 SEM M 2629
1397 KATO Hiromasa 45:56:02 V1M M 2201
1398 BONOMELLI Alessandro 45:56:14 V2M M 1468
1399 ESSEMILAIRE Luc 45:56:35 V2M M 2409
1400 JACOBELLI Thibaut 45:56:39 V1M M 1380
1401 CARTIER Emmanuel 45:56:40 V1M M 1744
1402 WENDLING Arnaud 45:56:47 SEM M 2351
1403 CARTE Thierry 45:56:52 V2M UCCV M 2320
1404 QUIL Emmanuel 45:56:53 V2M M 2794
1405 NICOLINI Matthieu 45:57:13 SEM M 1404
1406 POPA Georgiana Camelia 45:57:47 SEF F 1299
1407 ROBERT Olivier 45:57:52 V1M E2A S/S MJA M 2807
1408 YOUSFI Karim 45:58:11 V2M TEAMRUNTRAIL M 1720
1408 RICHARD Romuald 45:58:11 V1M M 2344
1410 FIEVET Pascal 45:58:14 V1M M 2632
1411 RICHARDOT Christophe 45:58:36 V2M PONTAULT AAC M 1159
1412 BEDNARCZYK Jacek 45:58:49 V1M WUJEK BIEGA M 2323
1413 DEPETRIS Estelle 45:58:58 V1F COEUR DE RUNNEUSES / ECOL F 1245
1414 MATT Karine 45:59:03 V1F CAF CHAMBERY F 345
1415 CHARIE Stephane 45:59:08 V1M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON M 1804
1416 GODET Arnaud 45:59:14 V2M Defi Outdoor La Rochelle M 2058
1417 LAPAZ Pablo 46:00:11 V1M M 2184
1418 PINAULT Philippe 46:00:28 V1M M 2287
1419 COUANON Julien 46:00:50 V1M BLAGNAC SC M 1769
1420 ABLAIN Michael 46:00:58 V1M POINT TROP N'EN FAUT M 1745
1421 SEDILOT Manuel 46:00:59 V2M M 2386
1422 MERCIER Olaf 46:01:30 V1M PRAC MEINADIER M 2156
1423 TRUJILLO MART?NEZ Toni 46:01:37 V1M CASETO M 1371
1424 GOMES Paulo 46:01:39 V1M NO TOMORROW RUNNING TEAM M 800
1425 AUVINET Cyril 46:01:41 V1M M 2414
1426 COURRIEU Pierre 46:01:50 V2M M 2418
1427 PELTANCHE Yannick 46:02:44 V3M TEAM TRAIL CHOLET M 2272
1428 LECOIN Marc 46:02:59 V1M M 2376
1429 MICHALEC Marcin 46:03:20 SEM KKB MOSIR KROSNO M 423
1430 PIROVANO Andrea 46:03:24 SEM ATLETICA 3V M 1305
1431 ?OPATKIEWICZ Beata 46:03:26 V2F F 873
1432 GOSSELIN Christophe 46:03:29 V2M TEAM CDLC M 2045
1433 JAVAULT Cedric 46:03:47 V1M M 2328
1434 BELL Brian 46:04:04 V2M M 2157
1435 VILLETTE Hugues 46:04:35 V1M M 2155
1436 TRANCHANT Bertrand 46:05:25 V1M ASSOCIATION COACH SPORT S M 2273
1437 LIBOT Loic 46:05:29 V1M M 2202
1438 COMPAGNE Thierry 46:05:34 V2M M 1383
1438 BRUNELLE Olivier 46:05:34 V2M COACH SPORT SANTE M 2150
1440 LE BARS Luidgi 46:05:35 V2M CLUB DES FAUSSES NOTES M 2252
1441 GARVI CARMONA Jesus 46:06:12 V2M M 1715
1442 REBELO ALMEIDA Claudino 46:06:39 V3M CUBLE DE ATLETISMO DE OBI M 2312
1443 TREMOUILLE Arnaud 46:07:09 V1M LES SEMELLES DE PLOMB M 2266
1444 GUZIK Robert 46:07:29 V1M PEDRAFORCA M 2274
1445 ARGILES Xavier 46:08:08 V2M M 2438
1446 SALA FLORES Pere 46:08:13 V2M GES. SERRALADA M 2384
1447 UGOREK Jaros?aw 46:08:24 V1M FREELANCER M 723
1448 HARKAT Cedric 46:08:25 V1M M 2103
1449 PIG?OWSKI Dawid 46:08:26 SEM M 518
1450 DE SCHUTTER Steven 46:08:47 V1M M 2043
1451 CHEUNG Chin Tung James 46:10:51 V2M M 2444
1452 ZGAGACZ Pawe? 46:11:14 V2M M 2110
1453 CARPENTIER Romain 46:11:19 SEM M 1633
1454 ENOKSEN HAGEN Rakel 46:11:21 V1F LOFOTEN ULTRALOPERKLUBB F 2458
1455 RENARD Delphine 46:11:27 SEF F 1356
1456 TOPOLSKI Piotr 46:11:30 V1M SZTAFETA NADZIEI M 1742
1457 CHANKSELIANI Larissa 46:12:35 V3F F 1 V3F 889
1458 BAJOHR Harald 46:12:36 V2M TEAM SOQ.DE M 2397
1459 DESTON Franck 46:12:43 V1M M 1365
1460 CORABOEUF Stephane 46:13:14 V2M M 1395
1461 LUMET Thomas 46:13:17 V1M M 1683
1462 RAVASINI Alessandro 46:15:42 V2M UISP PARMA M 2406
1463 ELOSUA FRANCIA Inaki 46:16:32 V1M M 2625
1464 PLICHTA Katherine 46:17:31 SEF F 740
1465 HOAREAU Philippe 46:17:57 V1M WARO TEAM M 2674
1466 PERRAUDIN Xavier 46:18:07 V2M M 2426
1467 ROUSSELET Thierry 46:19:27 V2M NATURE ET JOGGING M 2117
1468 LASCOLS Fabrice 46:19:30 V3M M 2185
1469 KACZY?SKI Artur 46:19:46 V1M M 2342
1470 HETIER Jean Raphael 46:20:27 V2M M 1866
1471 CAMPODONICO Nicolas 46:20:50 V1M TEAM GORET TRAIL M 1857
1472 BEULEN Bruno 46:21:32 V1M M 1617
1473 ROUSSILLON Nicolas 46:21:43 V1M RY M 2813
1474 ELGAN Caroline Olivia 46:22:13 V1F TEC IF F 796
1475 ROTHE Patrick 46:22:39 V2M CAPHG M 2212
1476 ROMAGNONI Matteo 46:23:46 V2M ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 1842
1477 BRETON Christophe 46:24:43 V2M M 2149
1478 AZERARAK Christophe 46:24:48 V2M M 1088
1479 PASZKIEL Artur 46:25:34 V2M M 1786
1480 TURRA Pierfrancesco 46:25:57 V2M ROCCA 79 M 794
1481 KING Charlotte 46:26:14 V1F CHEIRON MONTAGNE F 1298
1481 BRIOUDES Vincent 46:26:14 V1M M 2040
1483 LEE Jae Hoon 46:26:37 V2M M 2285
1484 COUCKE Romain 46:27:35 SEM COOKIES RUNNERS M 1858
1485 DVORAK Claire Anne 46:27:41 SEF LA FOULEE DE BUSSIGNY F 1246
1486 DELSAUT Eric 46:27:55 V2M M 2337
1487 RATSIRAHONANA Harry 46:29:58 SEM SUPER U CHAMONIX VALLOT M 1139
1488 ZAUG Julien 46:30:01 SEM SUPER U VALLOT M 1669
1489 SANTOS Silverio Oliveira 46:30:26 V2M CLUBE PESSOAL AGUAS GAIA M 2027
1490 LEGRIEL Sebastien 46:30:30 V1M Point Trop N'En Faut M 297
1491 STYPULA Elaine 46:30:34 V2F F 637
1492 LOUIS Christian 46:31:56 SEM M 1546
1493 HACHATRYAN Miran 46:32:53 SEM ATLANT M 1172
1494 CHAILLET Olivier 46:33:08 V2M M 1671
1495 JAUBERT Frederic 46:34:54 V1M M 2686
1496 DE NISI Fabio 46:35:36 V1M M 1461
1497 BENARD Laurent 46:36:45 V1M M 2545
1498 DRESCHER Anke 46:36:57 V2F F 1214
1499 PeREZ GoMEZ Manuel 46:37:19 V3M TIERRA TRAGAME M 2146
1500 HU Mi 46:37:31 SEM G.A NOISY LE GRAND / RUNN M 2353
1501 LAJTAR Krzysztof 46:38:47 V2M M 2260
1502 TESSIER Pierre 46:38:53 SEM TEAM MACATRAIL M 749
1503 GANSEN Vera 46:40:18 V2F FLYING BOOSTY F 1099
1504 INGEMARSDOTTER Anna 46:40:58 V1F F 1011
1505 CASARSA Tiziana 46:42:28 V1F 100%ANIMA TRAIL F 403
1506 JAMOIS Sebastien 46:43:25 V2M BCAM BEZIERS M 1484
1507 BOUSQUET Michelle 46:45:55 V1F F 1078
1508 SERRADJI Ange 46:49:36 SEM M 1810
1509 LACOMBE Melanie 46:50:03 SEF F 758
1510 REBOUX Gilles 46:54:07 V1M M 1589
1511 QUILLIOT Jean Bernard 46:54:16 V1M MONTS ET MERVEILLES BOESC M 1379
1512 MART?NEZ AS?S Jose Antonio 46:59:29 V3M GR2012 M 1524
1513 COMMEND JEQUIER Angelique 47:00:50 V1F F 1391
1514 PENA BAO Antonio 47:10:43 V1M CLUB DE MONTANA ANYERA M 707
1515 MALLEGOL Nicolas 47:11:46 V1M TEAM MACATRAIL M 1764
1516 CROUSE Monika 47:17:57 V1F F 765
1517 DEGAND Aline 47:23:04 V1F JCPLP F 890
1518 FOURNIER Stephane 47:25:35 V2M M 1558
1519 XUEREF Romain 47:32:31 SEM AIX ATHLE M 779
1520 LAUGESEN Lars 47:47:32 V2F COPENHAGEN TRAIL F 533


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |